Classement de Entrelacs Run and Trail - 16 km 2021

Voir la fiche de la course : Entrelacs Run and Trail - 16 km du 20/6/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'50''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM
201h06'57''BERGER CyrilM1MOPTIMASPORT SOLUTIONS
301h09'59''MOREAU BertrandM0MTERRE DE RUNNING ANTHY SUR LEMAN
401h10'50''RACOUCHOT HenriESM
501h13'28''COMPAGNE EtienneESM
601h14'15''HERVY EdouardSEM
701h14'19''BACON MyleneM1FIRUN.FR
801h15'35''MARTEAU FlavienESM
901h15'57''THIBAULT RemiSEM
1001h16'05''BURDIN MickaelM1M
1101h16'08''BAIRROS FlorenceSEFEVIAN OFF COURSE
1201h17'01''MARRON MatthieuSEM
1301h17'12''BOUGON FelixSEM
1401h17'25''MORIER Jean-RemiSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS - LE REVARD
1501h17'30''GAILLARD AlexisESM
1601h17'57''GUEGUEN RudySEMAS TRIATHON GENDARMERIE
1701h18'07''ENAUD BenoitSEM
1801h18'13''CANTECORP KevinSEM
1901h19'51''SARTORI RemySEM
2001h20'32''PORTER GregorySEM
2101h20'37''GIROD PatriceM4MGRESIVAUDAN TRIATHLON
2201h21'00''MICHALLON ElouanJUM
2301h21'21''GEAY ReneM3MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
2401h22'14''MAROUD LudovicM1MTEAM MOYU
2501h22'19''PEILLEX NathalieM2FNATH URELLEMENT SPORT
2601h22'38''BELLIER BaptisteSEM
2701h22'51''BAUR NicolasM3MTEAM MASSINGY
2801h22'52''BENJAMIN LouisySEF
2901h22'55''REVILLARD CedricM2MCROC AND GO
3001h23'32''DROST DavidM3M
3101h23'44''JOUSSE RomainESMRUNINANNECY
3201h23'51''ROUPIOZ MarieSEF
3301h23'52''BERNES BenjaminSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
3401h24'01''DAMEVIN ThomasSEM
3501h24'06''MELENDEZ EmmanuelM0M
3601h27'24''VERDURIER FredericM2MRUN IN ANNECY
3701h27'43''SALOU KarlaSEF
3801h27'50''GARCIA ThomasSEMUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
3901h27'51''KRAUSS AdrienSEM
4001h28'07''KHALFAOUI WalidSEM
4101h28'15''DALESSANDRO DavidSEM
4201h28'16''MONOD FredericM4MLES PRINCES EN FOULEE
4301h28'19''HUGONNOT BorisSEM
4401h28'22''ROSSIAUD PaulineESFSAMPHI
4501h28'46''LECOQ RomainSEM
4601h28'50''PERALDI MatthieuM1M
4701h28'57''CREPIN MarcM0M
4801h29'00''MICHEL JulieSEF
4901h29'11''MICHEL ManonSEF
5001h29'15''AREL PaulineSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
5101h29'33''GUINET FlorineM0F
5201h30'03''DEGLISE SebastienM2M
5301h30'05''SECHET YohannM0M
5401h30'23''ZIRN KarelM3M
5501h31'23''PATS NOUGUES MarecJUMLES ALLIGATORES ANNECY TRIATHLON
5601h31'54''BICAND FredericSEM
5701h32'01''MONTANU EstibalizM1F
5801h32'03''MOTTO ROS SandrineM3FTEAM 42KM195 ANNECY
5901h32'05''LE BARS AntoineESMUS METRO
6001h32'17''COTTEAUX EliseSEF
6101h32'57''BAILHACHE VictorSEM
6201h33'09''HERPIN Jean-PhilippeM4M
6301h33'24''BEAU PascalM5M
6401h33'36''IMBERT LoicSEM
6501h35'25''PERRISSOUD KevinSEM
6601h35'35''DE GONNEVILLE NicolasM0M
6701h35'39''RIVIERE Jean-FrancoisM7M
6801h36'24''GOOD PatrickM0M
6901h36'30''LEGRAND MaximeESM
7001h36'50''EL JILALI AbdelillahM0M
7101h37'11''BAU AdrienM0M
7201h37'20''BEAUQUIS DavidM2M
7301h38'01''MAGNALDI NicolasSEM
7401h38'22''DELHAYE GhislainM1M
7501h38'29''DEGEORGE SebM1M
7601h38'32''VALLET SimonSEMPHYSIOALPES
7701h38'38''COURAULT RomainSEM
7801h38'52''MIGUET RomainSEM
7901h39'23''PIEGAY LennyJUM
8001h39'27''BEYE NogayeM2F
8101h39'35''AUMOITTE MaximeM0M
8201h39'43''MIOCHE MickaelSEM
8301h39'45''ROUPIOZ FabienSEMCHAVANOD
8401h39'46''LEDUC LaurentM2MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
8501h40'07''VANDEPUTTE PhilippeSEM
8601h40'15''LONGUEVRE PierreM3MAVOC
8701h40'17''BEVILLARD ChristianM4M
8801h41'01''JAY DamienM0MALBANAIS ATHLE
8901h41'14''BEAUJON EmmanuelM2M
9001h41'18''PERALDI LEFAUCONNIER AmelM1F
9101h41'19''POLENI JeromeM1M
9201h42'06''MERCIER BOSSENY LeaSEF
9301h43'53''ODEZENNE FredericM4MRUN VALSERINE
9401h43'55''PERRIN GuillaumeSEM
9501h44'30''BRISA Jean-LucM4M
9601h44'34''SMITH MaiteSEF
9701h44'36''BONTRON JeromeM0M
9801h44'39''SALSINI MaximeSEM
9901h44'44''PIEGAY BrunoM4M
10001h45'00''SOYEZ PierreSEMCOURIR A POISY
10101h45'12''AMATO AlexandreM2MCHAMOIS DU LAC BLEU
10201h45'45''CARON BenoitSEM
10301h46'16''GRANDPERRIN HugoM0M
10401h46'20''LE RUYET AntoineSEM
10501h46'28''FROMENT VictoriaSEFUPA66
10601h47'00''MARTIN RemyM0M
10701h47'42''MERMILLOD BLARDET LunaJUFCENTRAL TEAM ENDURANCE
10801h47'46''PERCEVAL ChloeSEF
10901h48'22''ANTHOINE OliviaM1FTEAM TALON D ACHILLE
11001h48'33''BADIN JulietSEF
11101h48'57''BORGES KatyM2F
11201h49'36''GABERT Pierre-AlainM3M
11301h49'55''EL HEDHILI BechirM0M
11401h49'56''GRISEY GillesM1M
11501h50'01''MASSE MickaelM1M
11601h50'37''SARAMON MichelM5M
11701h50'47''GODART YannickM3MAMICOURSE
11801h50'49''COINTEPAS SarahM0FUMANI
11901h51'49''CALABRESE NathalieM4FCHAMOIS DU LAC BLEU
12001h51'55''RENAUX AnaisSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
12101h52'04''DOBERVA LaurentM4M
12201h52'05''BON MARDION SebastienM2MTEAM DAPHNE
12301h52'10''ANSALDO RomualdM2M
12401h52'11''DONCHE GaetanM2M
12501h52'14''GAILLARD DenisM4M
12601h52'16''LECAT AgatheSEF
12701h52'19''PETITOT ChristopheM2M
12801h52'23''BAILLY AnneliseM0F
12901h52'31''CLEMENT StephaneM2MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
13001h52'45''COUAREL LEBEE GenevieveM3F
13101h53'32''SECCO MarieM0F
13201h53'33''MARIN CUDRAZ ThibautM0M
13301h53'46''CAHOUZARD SarahSEF
13401h53'57''PASSAQUAY LaureM0F
13501h54'13''DURET AgnesM2FCHAMOIS DU LAC BLEU
13601h54'34''PERQUIN CamilleM0F
13701h54'52''CORLIN RemiM5MLE NEZ DEDANS
13801h55'22''GARDA MaurineSEF
13901h55'42''BETEMPS SamuelM1M
14001h57'20''EYMARD NathalieM4FCHAMOIS DU LAC BLEU
14101h58'19''SAUTHIER JarodESMSL STADE CLERMONTOIS
14201h58'49''GUICHON AxelJUMCENTRAL TEAM ENDURANCE
14301h59'01''BLONDON AlexandreM1M
14401h59'37''COUSIN YoanSEM
14501h59'46''FRASSE LaurenceSEF
14602h00'18''JEANIN RobertM5M
14702h02'47''PECHEUR GwendaelleM0F
14802h02'52''BONNARD AurelieM0F
14902h02'59''REYSSIE KarineM3FMSN73
15002h03'06''VAUBOURG EmilieM0FCOP AIN DE TRAIL
15102h03'10''DAVID ChristianM4M
15202h03'22''FEYNEROL NathalieM4FAMICOURSE
15302h03'44''PARDON CaroleM2FAMICOURSE
15402h03'54''HEILIGENSTEIN LucieM1F
15502h03'55''BOSSON NadineM5FASSOCIATION AMICOURSE
15602h04'36''MOMMESSIN MichelM5M
15702h05'01''JACQUEMIN ClaireM1FRTR
15802h05'40''AnonymeM2M
15902h06'59''MOSTEFAOUI YacineM4M
16002h08'56''DELHAY AudreyM0F
16102h08'57''DELHAY LoicM1M
16202h09'47''LOUIS VanessaM1F
16302h09'48''VILLIBORD Marie-EstelleM0F
16402h10'20''OLLIVIER GeraldineM1F
16502h10'43''VAN POUCKE AmelieSEF
16602h11'27''CORREIA CUNHA AnaM0F
16702h11'38''DEROSAIS StephaneM3M
16802h13'01''BERTIN NoelieM0F
16902h13'02''BERTIN CedricM1M
17002h13'26''GRABIT GillesSEM
17102h15'39''CHAPPEL ValerieM3F
17202h15'40''ROCHAT MichelM7M
17302h16'42''BRIFFAZ FlorenceM2F
17402h16'43''GRAFF LaurentM3M
17502h18'52''MARTIN BERRETTA JenniferSEF
17602h18'53''MARTIN AntoineM1M
17702h19'42''CORBOZ DanielM6MSEPASIMPOSSIBLE
17802h20'10''SAINT LauraSEF
17902h20'11''SAINT Marie-ChristineM4F
18002h20'45''NONGLATON SebastienM3M
18102h20'49''GUERAND MarieSEF
18202h21'08''JACQUIER SabineSEF
18302h23'39''GRAILLAT NadiaM2F
18402h27'19''LAPOUTGE MarieM0F
18502h27'36''BOULANGE DelphineM3F
18602h29'38''VISOT SoleneSEF
18702h31'44''CHALANCON AxelSEM
18802h37'39''ALDA MicheleM5F
18902h40'01''PAYERNE RenaudM1M
19002h43'26''NICCOL KatyM1F
19102h50'38''BLANC FabienneM3F
19202h58'49''LACROIX OlivierM1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !