Classement de Ice Trail - 30 km 2008

Voir la fiche de la course : Ice Trail - 30 km du 20/1/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'43''Verhaeghe MichelSEM
202h11'15''Lefebvre SebastienSEM
302h11'23''Meziane HakimV1MDOMONT ATHLETISME
402h11'37''Bouchared CamelSEM
502h11'50''Loublie AlexandreM
602h12'01''Lepage ChristopheV1MAVIA CLUB
702h17'33''Durieux LudovicSEM
802h17'53''Nigaud DavidSEM
902h19'10''Rigal Jean-marcV1M
1002h19'50''Joly AlexandreSEMEACPA
1102h20'30''Ysebaert FabienV1M
1202h22'50''Salle EdouardV1MAVIA CLUB ISSY
1302h22'55''Petit DidierV1MREV7
1402h23'00''Pre StephaneV1MUNION SPORTIVE EZANVILLE ECOUEN
1502h24'07''Coopmann JohannSEMJOGGING CLUB D'EPERNAY
1602h26'30''Guerin LucSEM
1702h26'56''Lanfranchi Jean philippeSEMA SANTAMARIACCIA
1802h27'23''Caro DidierV1MREV7
1902h28'00''Henrion EricSEM
2002h29'00''Carre LionelV1MUSP TRIATHLON PALAISEAU
2102h29'12''Carvalho VictorV1M
2202h29'17''Alison Jean lucV1M
2302h29'23''Kolsh StephaneV1M
2402h29'38''Dubois FrancisV2M
2502h30'17''Levionnois VincentSEM
2602h30'35''Rayer ChristianV2M
2702h30'52''Zeghad GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
2802h31'04''Bonnier DidierV1MREV7
2902h31'25''Nativel MikeSEM
3002h31'33''Moal AndreV2MCC TAVERNY
3102h31'38''Pitussi MarcV1MSTADIUM MONTIGNY AC
3202h33'42''Cleva RégisV2M
3302h34'00''Hausseray SylvieSEF
3402h34'10''De-assuncao FredericSEM
3502h34'15''Ledoux HervéV2M
3602h34'20''Seux AlainV2MUNION SPORTIVE EZANVILLE ECOUEN
3702h34'40''Delmas FranckSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
3802h35'55''Morin MichaelSEM
3902h36'45''Bouchier ChristopheSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
4002h36'55''Olivero EricSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
4102h38'17''Guitton NicolasV1M
4202h38'46''Aupin PatrickSEMCCT TAVERNY
4302h40'25''Skibka CarineSEF
4402h41'02''Bertrand SébastienSEMPompiers De Paris
4502h41'05''Chauveau FredericM
4602h41'15''Abeille EricSEMTHALES
4702h41'30''Koppenjan DavidV1M
4802h41'36''Smets BrunoV1MAS LEVES
4902h41'41''Delamarre ChristianV1MUNION SPORTIVE MERY SUR OISE
5002h41'44''De schutter FranckSEM
5102h41'49''Ollaguier OlivierSEM
5202h41'50''Cheriet RaphaelV1MPSA Peugeot Citroen
5302h41'56''Thielmont QuentinSEMTEAM VSK
5402h42'19''Heolet NicolasSEMFUN EVENTS LA FLECHE
5502h42'32''Aubry PatrickV2MPOISSY TRIATHLON
5602h43'10''Moyse JeromeSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
5702h43'38''Dutertre FredericSEM
5802h44'40''Alary GéraldSEM
5902h44'45''Dubois DanielV1M
6002h44'50''Mellin OlivierSEM
6102h45'03''Rousselle PhilippeV1M
6202h45'10''Malinski PhilippeV1M
6302h45'15''Barnole SylvainSEM
6402h45'35''Bourgoin BrunoSEM
6502h45'45''Passiouk AntonSEM
6602h46'40''Betemps Jean-franÇoisV1MSAGEM MASSY
6702h46'45''Le meur PierreV1MFUN EVENTS CARIBOU
6802h46'45''Martins LionelV1M
6902h46'45''Picaud FredericV1M
7002h47'06''Poulain GuyV1M
7102h47'17''Blanc OlivierV1MPOISSY TRIATHLON
7202h47'33''Josso DidierV1MA S A F
7302h47'40''Dessalces ClementSEM
7402h47'56''Aubert MartialV1M
7502h48'03''Bartek PatrickSEM
7602h48'09''Goury DidierV2M
7702h48'23''Jung JoelSEMRAID UP
7802h48'30''Tetard HervéSEM
7902h49'03''Ortu DanielSEMPompiers De Paris
8002h49'20''Croisy JoëlV1MUS GAZELEC
8102h49'30''Moncada StephaneSEM
8202h49'35''Berthe RenaudSEMGénération Raids
8302h49'36''Ruelle GerardSEM
8402h49'45''Salmeron ChristopheV2MA S A F
8502h49'50''Heine FranckV1MTEAM VSK
8602h50'00''Therrillon OlivierV1M
8702h50'19''Geremia DanielV1MUSCPA
8802h50'30''Butler SéverineSEFNOINTEL RUN
8902h50'50''Pommier ThierryV1M
9002h50'51''Giraudoux Jean lucV1M
9102h50'52''Francois ArnaudSEM
9202h50'53''Benoist PhilippeV1M
9302h50'54''Nobili JacquesV1M
9402h51'07''Senot PhilippeV1M
9502h51'13''Druon Jean-francoisSEM
9602h51'22''Gehin TristanSEMAmiens Triathlon
9702h51'25''Dedouche ChristopheSEM
9802h51'35''Marchal BrunoV1MC.O DU SUD DE L'ESSONNE
9902h51'38''Nicolas DidierV1M
10002h51'50''Facon OlivierV1M
10102h52'00''Virton EmericSEMAS NEUF CEGETEL
10202h52'19''Sporri HeinzV2M
10302h52'25''Cuvillier ChristopheSEM
10402h52'32''Dubois DenisV1M
10502h52'42''Bouchon YannV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
10602h52'50''Guillauminaud FrédéricV1M
10702h52'55''Messina MagaliSEF
10802h53'15''Kergosien PatriceSEM
10902h53'36''Van de veire EricV1M
11002h53'46''Toigo BrunoV1M
11102h54'46''Nevot DavidSEMEAUBONNE ATHLE 95
11202h55'00''Le bolloch YannSEMREV7
11302h55'10''Prian PatrickSEMUSCPA
11402h55'18''Rous Jean-françoisV1M
11502h56'18''Monteil EricV1M
11602h56'25''Delarue BrunoV1M
11702h56'34''Avril AlainV1M
11802h56'46''Toutain DidierV2M
11902h57'10''Cochard PascalV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
12002h57'15''Lanchas PascalV2MUS Gazelec IDF
12102h57'20''Cifre FabriceSEMUSCPA
12202h58'25''Parant AndreV1MU.S.O.BEZONS
12302h58'36''Veltz Jean noelV3M
12402h58'48''Fogiel FabriceV1MREV7
12502h58'56''Huaux PhilippeV1MASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
12602h59'05''Lecarpentier VincentSEM
12702h59'10''Roblin PatrickV2M
12802h59'15''Leonard ThierrySEMAsCC
12902h59'25''Hascoet Jean pierreV1M
13002h59'36''Laval NicolasSEM
13102h59'40''Hammoudi ThierryV1MUNION SPORTIVE EZANVILLE ECOUEN
13203h00'00''Leze PhilippeV2M
13303h00'21''Guernalec ReneV1M
13403h00'30''Motta oliveira PauloV1MEQUIPE 100 LIMITES
13503h00'40''Lachaux JackyV2MA S A F
13603h00'45''Gamard ChristopheV1M
13703h01'05''Dubois DominiqueSEM
13803h01'42''Barraud PhilippeV2M
13903h01'48''Debenest LaurentV1MFUN EVENTS LE MARCASSIN
14003h01'54''Heine BorisSEMTEAM VSK
14103h02'00''Prevost EmericSEM
14203h02'05''Jourdin FranckSEMVA CHAUNY
14303h02'15''Bauchet VincentV1M
14403h02'19''Bouisse LaurentV1M
14503h02'40''Montenot EricV1M
14603h03'48''Paulik StephaneV1M
14703h04'05''Dumas SylvieV1F
14803h04'10''Mogodin PatrickV1M
14903h04'15''Moreau PhilippeV1M
15003h04'20''Bertholom KevinSEMTEAM RAIDSAVENTURE.COM
15103h04'25''Lapeyre JeanV3M
15203h04'28''Mikusinski DanielV1M
15303h04'55''Drouet StephaneSEM
15403h04'55''Francois PatriceV1M
15503h05'07''Jost PhilippeV3M
15603h05'40''Dufils Jean marcV2MUNION SPORTIVE EZANVILLE ECOUEN
15703h05'43''Hugon PatrickV1MSAGEM MASSY
15803h05'48''Boucly CelineSEF
15903h06'02''De cuyper MichelV2MREV7
16003h06'17''Rebot Jean marcV1M
16103h06'24''Gilles MathieuSEM
16203h06'29''Goby PatrickV1M
16303h06'46''Agniel Jean marieV1M
16403h06'58''Ottevaere AlexandreSEM
16503h07'08''Lambert DidierV1M
16603h07'23''Costeux PascalV1M
16703h07'23''Sorhouet Jean louisV1M
16803h07'33''Gregoire DidierV2M
16903h07'49''Van de casteele GérardV1MTAVERNY
17003h07'55''Comte PascalV1MUS GAZELEC
17103h08'17''Le henaff LoicV1M
17203h08'21''Kerloch VincentSEMCNSQY
17303h08'56''Goueffon GerardM
17403h09'03''Rota LionelV2MUS GAZELEC
17503h09'10''Bidzinski PrzemyslawSEM
17603h09'20''Bodereau Jean noelSEM
17703h09'58''Breteau MichelV1M
17803h09'58''Launay StephaneSEMCNSQY TRIATHLON
17903h10'10''Moinard PhilippeV1M
18003h10'40''Roux PatrickV2M
18103h10'49''Launay ThierryV1MPompiers De Paris
18203h10'50''Grot VincentSEMUS GAZELEC
18303h10'59''Fouques RobertV2MUSCPA
18403h11'05''Brehaut LionelSEM
18503h11'19''Hammoudi RahidV1M
18603h11'19''Lerat ThierryV1M
18703h11'28''Goy JeromeV1M
18803h11'45''Marciniak FredericV1M
18903h11'50''Moussac FredericSEM
19003h11'56''Flaquet RenéV2MSC ABBEVILLE
19103h12'05''Guttin PatriceV2M
19203h12'10''Leclerc MarionSEFAmscap
19303h12'15''Menuge PhilippeSEM
19403h12'56''Dons ChristopheSEM
19503h13'13''Garnier PatriceV1M
19603h13'25''Bonnelie Jean lucV1MIaac
19703h13'35''Schwoerer OlivierSEM
19803h13'54''Gali StephaneV1M
19903h14'17''Breil JérômeV1M
20003h14'18''Vrolant NicolasSEM
20103h14'25''Combe FrancoisV1MU.S.O.BEZONS
20203h14'26''Bernier AlainV1MU.S.O.BEZONS
20303h15'36''Dugour PhilippeV1M
20403h15'40''Salaum YvonV1MJOGGING CLUB DE BRUYERE
20503h15'43''Hubert DamienSEMTEAM VSK
20603h15'46''Guillonneau JoelV2M
20703h17'24''Loiseleux FredericV1M
20803h17'34''Leclercq PhilippeV3MUS GAZELEC
20903h17'49''Bonnet Jean-marcV1MREV7
21003h18'09''Dabin SylvieV2FUSCPA
21103h18'19''Delsart MichelV3MUNION SPORTIVE EZANVILLE ECOUEN
21203h18'50''Jolys PierreV1M
21303h19'10''Pecqueux LaurentV2M
21403h19'20''Guimenez PascalV1M
21503h19'44''Casays EdouardSEM
21603h19'52''Cottreau AlainV1M
21703h19'57''Fontagneu MarcV1M
21803h20'12''Battist BrunoV2M
21903h21'00''Castanho Jean claudeV1M
22003h21'01''Gosset OlivierSEM
22103h21'14''Mousnier GeraudSEM
22203h21'44''Dell olio JacquesV2M
22303h22'10''Triballier EmanuelSEM
22403h22'22''Engel EricV2MAmscap
22503h22'29''Traisnel FrancoiseV2F
22603h23'07''Busata MarcV1MA S A F
22703h23'26''Jacquemin ChristopheV1MPompiers De Paris
22803h24'04''Boiret SébastienSEM
22903h24'15''Berland JeanV4MUS GAZELEC
23003h25'10''Chenel JeremyESM
23103h26'05''Dell olio AnneV2F
23203h26'10''Guernalec CatherineV1F
23303h26'20''Dufrenoy DidierV2MJOGGING CLUB DE BRUYERE
23403h27'35''Beneteau StephaneSEM
23503h28'04''Piot ChristopheV1M
23603h29'25''Progeas PierreV2MPompiers De Paris
23703h29'25''Masse ReynoldsSEMJOGGING CLUB DE BRUYERE
23803h29'55''Manceau SebastienSEMVS CHARTRES
23903h30'05''Seignol ThierryV1M
24003h31'48''Hebert Jean marcV2M
24103h33'53''Brohand BarbaraV2F
24203h33'54''Bazin MarcV2M
24303h33'55''Munoz SylvainSEMAUCHAN VELIZY
24403h34'24''Limonier SophieSEF
24503h35'03''Allaire Jean-philippeV1M
24603h35'09''Subirana AndréV1MUSCPA
24703h35'20''Regnier DavidSEM
24803h35'34''Arhan Jean yvesV2M
24903h36'00''Khuong SophieSEFUSCPA
25003h36'19''Tourigny ThierryV1M
25103h37'34''Leben IsabelleSEF
25203h38'07''Perrotin éricSEM
25303h38'28''Pironneau AlbanSEM
25403h38'30''Le gall ChristianV2M
25503h38'32''Peret LaurentSEMAsCC
25603h39'15''Comacle PatriceV2MS L CSME CESAME VAL OISE
25703h39'18''Laborde ChristopheSEM
25803h39'39''Feuillard AlainV2M
25903h40'10''Bulin VivianeV2FSC ABBEVILLE
26003h41'26''Cugnier AnnickV3FUS MERY SUR OISE
26103h41'30''Delaroche AudreySEFPompiers De Paris
26203h42'42''Bocquet GuillaumeSEMUSCPA
26303h43'54''Le bovici MarcM
26403h43'58''Nimeskern ChristopheSEMPompier de Paris
26503h44'36''Steinbach DamienSEMTRINOSAURE CLUB TRIATHLON
26603h44'45''Chahmerian FredericV1MASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
26703h44'48''Klajer ThierryV1MASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
26803h44'50''Gouault LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
26903h45'04''Riviere GuyV2MPompiers De Paris
27003h45'26''Diaz Jean-jacquesV2M
27103h50'02''Sayed RenaudSEMPompiers De Paris
27203h51'47''Delabare HubertV2M
27303h52'34''Thomas JulienSEM
27403h53'18''Mousseigne ArmelleSEFTRINOSAURE CLUB TRIATHLON
27503h57'24''Vannier PatriceV2M
27604h00'30''Levot becot EvaSEFASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
27704h00'46''Huaux AurélienSEMASSOCIATION SPORTIVE DU CLOS DES POETES
27804h11'02''Pruvot OlivierV1M
27904h17'08''Le louarn JosephV4M
28004h24'36''Largouet NathalieSEFREV7

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !