Classement de Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Marathon Race du 31/10/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h54'09''GARRIVIER ThibautSEMHOKA
204h02'57''ROUBIOL BenjaminESM
304h06'19''PARENT LouisESMTEAM MATRYX ESPOIR
404h09'22''FUMO HelioM0M
504h10'55''MARCHAL DorianSEMASPTT Annecy
604h12'34''DEBROAS MathieuSEMCAPRG
704h16'05''ROZE ThomasSEMANNECY ATHLETISME
804h21'25''DUMAS MorganM0MASCE THALES VALENCE
904h23'32''CHARITE AurelienM1MTEAM INTERSPORT PONTARLIER
1004h24'51''CARRARA LucaM1MSALOMON
1104h31'19''GRAIRI EmirM1MPEP'S Team
1204h31'24''COFFY BertrandESMevian off course
1304h31'26''MONNIER TanguyM0MRunning shop Clermont Ferrand
1404h31'51''CROZET GuillaumeM1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1504h33'38''FAULKNER PaulM2MCarnethy HRC
1604h35'40''FERTIN CandiceSEFon running
1704h37'09''MARCHON ThierrySEMCompressport
1804h37'22''MOUGIN Jean-CharlesSEMRunInAnnecy
1904h37'31''REGNAULT MaximeSEMTeam Choup's
2004h38'21''KREMER QuentinSEMUnnormal trail
2104h39'00''LAFAY FlavianSEMAnnecy Athletisme
2204h39'58''PATRAS AdrienSEM
2304h40'28''BOCHET EmilienSEMLa Sportiva
2404h40'55''FATA JordanSEMsurvirun / Bcyclet
2504h41'04''SCHNEIDER NicolasM1MChamonix Mont Blanc Marathon
2604h41'42''DESCOURVIERES LucasESMTEAM ASOP SPORT ET NEIGE SALOMON
2704h43'08''MEYRONEINC Jean-JacquesM1MBAC
2804h43'13''KESSLER JuliaSEFSportclub Merano
2904h47'47''MONNEY PierreESMSki club Oye et Pallet
3004h49'01''LIPPI ThierryM3MGo For It Running Grand Chambery
3104h49'12''MOGUEROU JonasSEM
3204h50'00''STEENBERGEN GaetanESMTeam RMIND
3304h50'03''ECKENFELDER LaurentM1M
3404h50'38''RUGGERI GatienM0M7BCA
3504h51'55''PRADON FredericM1MTEAM OUTDOOR POLI
3604h53'26''BRASIER OlivierM2MLes Corses
3704h53'29''QUIRI MaximeSEMFoulees Muizonnaise
3804h53'52''CHEVALIER ChristopheSEM
3904h54'47''BILLARD EstebaneSEMTEAM LMR PERFORMANCE
4004h55'37''AVRILLON NicolasSEMTrail in France
4104h56'10''RAYMOND HuguesM4MRunning Conseil clairvaux les lacs
4204h56'34''JANOD MarieSEFN'Co
4304h57'13''CASTILLE AurelienM0M
4404h57'29''NALET TimotheSEM
4504h58'56''VIALADE NicolasM0M
4605h00'02''MANGEOT LionelSEMUNNORMALTRAIL
4705h01'02''MYLY AlexisSEM
4805h01'30''MATHEUS JelleSEM
4905h01'35''BOINET QuentinSEMCurlynak
5005h03'56''CHAPOUTAUD HugoSEM
5105h04'01''MELENDO LoicM1MTeam barjots
5205h05'19''MOMY JimmyESMDSA Villers le Lac
5305h08'36''BEAUSEJOUR FlorianSEMTDR Albertville
5405h08'46''AUGIER MathieuSEM
5505h08'51''FLORIMOND CedricM1MASCM
5605h09'24''CALVEZ NicolasSEM
5705h10'46''PENOT AurelienM0MFSPN -AS Chambery
5805h11'13''TRICHET MatthieuSEMTEAM EVADICT
5905h11'30''PLANCHE MickaelSEM
6005h12'28''BART MaelannSEMRuy Montceau
6105h12'52''PERRIN GuillaumeM0Mrun in annecy
6205h13'04''MAGNAUDEIX ThomasM0M
6305h13'45''LAMBERT MaximeSEMCourir a Poisy
6405h14'50''ALLANTAZ GuillaumeM0M
6505h16'05''SUEUR SamuelM1MOmnisports de campagne les hesdin
6605h16'39''AIGOUI ThibaultSEMTDR ALBERTVILLE
6705h18'35''BLANCHARD CoralieM0F
6805h22'05''GIACOMETTI LEONARDI LoicSEMAs Figarella
6905h23'26''LIGONNET WilliamM1M
7005h23'37''ROY BastienSEM
7105h23'43''BLANCHELANDE MartinM0M
7205h25'12''BILLY DamienM0MOust sport nature
7305h25'55''FOGLIATO AndreaSEM
7405h25'56''DI CIOCCO RomainM0MTennis Trail Running PRINGY
7505h26'10''BURDEYRON XavierSEM
7605h26'14''DAUTCOURT AlexisSEMTEAM GILBERT DEROULE
7705h27'01''JOYEUX JulienM0M
7805h28'15''BRUYNEEL FlavieSEF
7905h28'20''JAUMOUILLE PierreSEM
8005h28'48''CROUZET DamienM3MGresi'Courant
8105h29'55''DUBRULLE XavierM0MTEAM TRAIL PARIS
8205h30'19''ROSA GuillaumeM0M
8305h30'33''SOULET MarcM1MTOR
8405h31'51''LECULIER EdouardSEMHardloop
8505h33'00''COYON MaximilienM0MTraileurs du Parmelan
8605h33'10''JEANCLER GaspardSEM
8705h33'17''IMBERT MathieuSEMUb87
8805h33'36''BORDIER CharlesM0MBGSA
8905h33'49''RIPOLL JulienSEMLa Foulee Colignoise
9005h34'22''GOUX Paul-HenriM2M
9105h34'41''WESTENHÖFER MarcM1MTeam Oredon
9205h34'49''EPP DidierM4M
9305h34'55''GRADINARU LeoSEM
9405h36'12''JEANNE HugoSEMCotentin Racing club
9505h36'22''GENTY TomESMTeam chaud bouillant
9605h36'45''LAGACHE ClementSEMAUBAGNE TRIATHLON
9705h36'49''ANCEY CamilleSEFCMBM/TEAM TALON DACHILLE
9805h37'33''COYON EdouardM0MOn Running
9905h37'56''COTTE FredericM0M
10005h38'06''GIGOI GregoryM0MLa Gigue Running Club
10105h38'17''LE ROUZIC EnoraSEFTerre de Running Albertville
10205h39'18''DE GAILLARD ThomasSEMASTL
10305h39'37''BARAIS PierreSEM
10405h39'58''GOUTTEFANGEAS NicolasM1M
10505h40'22''LE NOUVEAU YvesM3MExpaTRIes
10605h40'39''MOSSER PierreM0Mcorsica run xtrem
10705h40'46''JOUANNAUD BenjaminM2M5EME ELEMENT
10805h40'47''JOUANNAUD SylvainM1M
10905h41'18''MESURE RenaudM0M
11005h41'51''DESCLAUX EdouardSEMTeam 72
11105h43'13''DUSANTER FredericM2MCOURIR A POISY / CE SALOMON
11205h43'26''OSSWALD FlorentSEMAS Cheminots Metz
11305h43'38''SAVIO PierreESM
11405h43'44''GRADINARU MichelM0M
11505h45'25''MARTIN LoisSEM
11605h45'44''MENNESSON PascalM3MJogging Club Dryat
11705h45'59''DE ANNA MarielleSEF
11805h46'31''ALLARD PierreM1M
11905h46'33''HAUSMANN JenniferSEFTERRE DE RUNNING
12005h47'29''MORAUX GregoryM1M
12105h47'46''BARONI CyrielleM0F
12205h47'56''SCIPILLITI FabriceM1MCORSICA RUN XTREM
12305h48'30''GALONNIER AntoineSEM
12405h48'32''BLONDEAU ChristopheM1MWise family
12505h48'47''LAMOTTE Jean-BaptisteM1MASCE FRANCE 2
12605h49'35''VALEANU OlivierSEM
12705h49'39''CAHU CahuSEMbca
12805h50'05''LETANG YannickM0MAS CE MACADAM CMA CGM
12905h50'11''COMPAIN ThibaultSEMALPV
13005h50'33''PIERRE TimotheeSEMTEAM ALTITUDE
13105h51'02''RONDOLE JoelM4MMarne et Gondoire Athletisme
13205h52'18''SWYNGHEDAUW SimonSEMFondation Salomon
13305h52'33''RAT AlanSEMGoodman cycles
13405h52'45''MARIE ThomasM0MFONDATION SALOMON
13505h53'01''OUAREZKI EmmanuelM1M
13605h53'38''BRESSIEUX SylvainM2MASPA RUNNING MEYLAN
13705h53'49''LOUPS PhilippeM1M
13805h53'55''VESERS RaimondsM3M
13905h54'17''ALAZARD GaetanSEM
14005h54'23''FAUVEAUX JulienM1M
14105h55'46''ROCACHE JulienSEM
14205h55'47''DUC AlanisESFAnnecy Trail Running - Scott
14305h55'48''FAIVRE HugoSEM
14405h55'57''PANNIER LaurentM2MOXYGENE BELBEUF
14505h56'35''VANDERLEEN KarlosM0M
14605h56'40''PONS FERNANDEZ-PACHECO JordiM1MTMT
14705h57'18''DUFAURET EnzoSEM
14805h57'19''COLLET VincentM1M
14905h57'25''LEBRETON PierreSEM
15005h58'56''MERCIER VioletteSEFRunning Conseil Avignon
15106h01'36''BRAND JulieSEF
15206h02'34''LOZANO BaptisteSEMCourir a Poisy
15306h02'54''ROUILLARD JeremyM0M
15406h03'14''JOET GautierSEMNTN-SNR
15506h03'20''PERNIN Jean FrancoisM2MTourisme et aventure
15606h03'22''BONH DavidM1Mgoodman trail
15706h03'56''BLOEM XavierM3MMaxi Team
15806h05'22''BESNIER FlorentSEM
15906h05'56''CHANCENOTTE BenoitM1M
16006h06'33''PILLOT JulienSEM
16106h07'32''ACHARD BaptisteSEM
16206h08'10''LEMOINE GeoffreySEM
16306h08'20''COMTOIS MatthieuM1M
16406h08'29''GROS PhilippeM5MGRAND CHALON ATHLETISME
16506h08'46''BAUR NicolasM3MCE Ciat
16606h09'03''METAIS HuguesM1MASAC Colombiers
16706h09'25''THIERY EdouardM1M
16806h10'02''JOSSERAND RomainM0M
16906h10'13''SILVERT GuillaumeM0M
17006h10'33''GOUPIL JeromeM0M
17106h11'03''DUCLOS LaurentM1MRun in annecy
17206h11'06''MONVILLE HugoM1M
17306h11'22''POILLEAUX JeremyM0M
17406h11'47''HABE LoicSEM
17506h11'52''CONSEIL GuillaumeM0MUS JOIGNY
17606h12'00''RAVANEL FranckM3M
17706h12'08''COERCHON StephaneM4MANNECY ATHLETISME
17806h12'39''BARBERIO GuillaumeM0MGravelines Grimp
17906h12'54''GALLENNE ChristopheM4MENTRAID 49
18006h12'55''GROS FelixM0M
18106h12'56''BERTHET DavidM0M
18206h12'57''COLASSE JulienSEM
18306h14'17''VILLARD PierreSEMTeam 0 Volonte
18406h14'39''GUSMINI PatrickSEMEASQY
18506h14'40''ENGEL SimonM0MCourir a Hasselfurth
18606h14'46''MAILLARD RobinSEM
18706h15'04''SAUDEL AlexandreSEMASPTT Agen
18806h16'16''MORICE NathanESMTeam Foul&es 60
18906h17'13''SUPPO MathildaSEF
19006h17'35''BOULEY BernardM5MESCARGOTS 21
19106h17'39''GUYOT LoicM0M
19206h18'16''PRUDH MatthieuM1M
19306h18'39''CHAUVET RomainSEM
19406h19'21''ANGO MagloireM1MRun In Annecy
19506h20'29''GROLLEAU ChristopheM1M
19606h20'57''DUSSERT OlivierM3M
19706h21'02''SCIPILLITI AngeliqueSEFCORSICA RUN XTREM
19806h21'15''CORDEIRO AmelieM3F
19906h22'07''GRANIER NicolasM1M
20006h22'08''DESPLACES GaetanM0MTEAM ZERO VOLONTE
20106h22'29''VAUJOUR LoicSEM
20206h22'31''THIBAUD YannickM0MDauphirun
20306h22'58''LONGEON BrunoM2M
20406h23'19''JENNY Jean FrancoisM0MCourir a Hasselfurth
20506h23'36''RANCONY PaulSEM
20606h25'11''KRIEGEL BenoitSEM
20706h25'11''VILLETTE Pierre LouisM2MRunning Conseil Annemasse
20806h25'37''BOUTIER PaulSEMChaville Athletisme
20906h25'48''DROUET OlivierM0M
21006h25'57''CARON YoannM1MTeamSab&Yo
21106h26'00''LECLERCQ OlivierM2M
21206h27'13''MEJIA DanielM0MCE Safran PoleTech
21306h27'46''JEAN OlivierM3MAix Athle Provence
21406h28'43''DODELER JulienM1M
21506h28'49''ESTEVES StephaneM3MCorsica Run Xtrem
21606h29'03''BENJAMIN EliasSEM
21706h29'40''PERON MatthieuM2M
21806h29'46''HUGE ThibautM0MBelgium Running
21906h29'47''LEROUX MathieuM1MCollectif rmt
22006h31'03''MAUREL PierreSEMTerre de Running Albertville
22106h31'17''VACHER JacquesM1M
22206h31'45''BEDO DimitriSEMNephro stras’
22306h31'59''BRUN NicolasSEM
22406h32'04''LAMBERSENS NicolasM1MRj-Team
22506h32'10''PERRONNET FranckM2MHCT
22606h32'19''LE BELL RomainM1MTEAM SAPAJOU
22706h32'33''VAL JordanSEM
22806h32'40''LEONARD ValentinSEM
22906h32'58''FALQUE RemiM0M
23006h33'27''BERNARDEAU DavidSEMAix Athle Provence
23106h34'17''SIMON StephaneM4MTous Triathlon
23206h34'28''BENETTI Jean MichelM1M
23306h34'36''BRISSON GregoireM1MASCE THALES VALENCE
23406h35'39''TREHUDIC ClaudeSEM
23506h36'51''MOREAU LudwigM0MLes lapins de Sologne et de Beauce
23606h37'16''PAYOT FlorianSEM
23706h37'28''BETHIER ArnaudM0MMaurienne Trail
23806h37'47''BONNARD StephaneM2MJSFG
23906h37'59''DIACRE NicolasSEMFondation Salomon
24006h38'47''LONDE MartinSEM
24106h38'56''DEMBA DaoudM0M
24206h39'24''JOYEUX BOUILLON ChristopheM4M
24306h39'29''LAY DavidM3Mteam compexregilait
24406h39'33''LENFANT AlexandreM2MJCD
24506h39'55''URZE GuillaumeSEMEAA
24606h40'13''BOULIN PeioSEM
24706h40'14''GUENICHOT KillianSEM
24806h40'57''BOUVERET ThomasM2M
24906h41'08''RUCHET FlorianSEM
25006h42'22''VERDAN JorisESMTeam Marmaille
25106h42'56''DUMAS ArnaudSEM
25206h43'32''NALET JoachimM0MPEIGNEE VERTICALE
25306h44'55''CLARON BenoitM0M
25406h44'55''DESALEUX ThierryM4MFONDATION SALOMON
25506h44'58''DAUPHIN MaximeM1MOte
25606h44'58''LECLERE DominiqueM4MOUEST ESSONNE ATHLETISME
25706h45'04''MERMOUX YoannSEM
25806h45'11''HAILLUS ThibautM0M
25906h45'31''ELIOPHOTOU EliophotosM2MALL TERRAIN RUNNERS
26006h45'52''PETEY LaurentM4MQuintal Running Team / Staubli
26106h46'38''PEREZ AmancioM2M
26206h46'45''PERRIN AnthonySEM
26306h46'47''FILLARD HeleneM2FS/L ASM ISLE SUR LE DOUBS
26406h46'48''VANDEWALLE StephaneM2M
26506h48'05''DESESSARD PhilippeM5MJSFG
26606h49'11''ESCLADE SebastienM0M
26706h49'12''FLEUREAU MarcM0MASPHALTE 94
26806h49'19''VOINCHET AnthonyM1MTos triathlon
26906h49'24''DEBOVE RomainSEMMTNV
27006h49'29''CROZON MaximeSEM
27106h51'40''GOSSELIN PierreSEM
27206h51'46''FAVRE GhislainM2MRJ TEAM
27306h51'48''MARIDET VincentSEM
27406h54'07''FEVRIER VincentSEMUB 87
27506h54'11''TAILLIEU BaptisteSEM
27606h54'56''VERFAILLIE EmmanuelM0M
27706h55'17''CHAUDERLOT MorganeM0FTEE's
27806h56'07''LAMOTTE VincentM2M
27906h56'27''MOUTON LionelSEM
28006h56'36''JOSSERAND MarcM4M
28106h56'47''PELLE FlorentM0M
28206h56'47''DUCROT JulienM1MTeamD+89
28306h57'05''JODRA LucasSEMMont blanc Triathlon
28406h57'12''LOUIS SebastienM2M
28506h57'24''NASSIF FranckM0MCAP BUGEY
28606h57'34''AUFFRET AlexandreSEM
28706h57'35''JULLIEN SoleneSEF
28806h57'52''DORANDEU ElisabethSEF
28906h58'05''CAMPREDON PaulSEM
29006h58'17''MICHEL LudovicM1MSO TRAIL ANNECY
29106h59'24''LUBINO CarlSEMTeam 72
29206h59'36''JOLIVET AudeSEF
29306h59'51''SCOFFIER FrancoisM1MTEAM PAILLASSOUS
29407h00'34''BRETON VictorESM
29507h01'13''REFFORD JulienM1MRun & Fit Concept
29607h01'40''MANJOT Jean SebastienM1M
29707h03'36''FLUSIN ThomasM1M
29807h03'40''ROLLET BaptisteM0M
29907h04'39''MIGEON Jean-YvesM4M
30007h05'17''CARAUX JulienM3M
30107h05'21''MORIN NadegeM1F
30207h06'28''CUSINATO BenoitM1M
30307h07'55''DUBREU LouisSEM
30407h08'14''LEGRAND DavidM1M
30507h08'16''LEFEBVRE ThibautM1MRun Odyssea
30607h09'01''LECLERE MatthieuSEMMK
30707h09'07''FONTA Marie-CarolineSEF
30807h09'10''DELEDALLE GuillaumeM0MLaisse Courir
30907h09'23''COIFFET SylvainM1M
31007h09'42''TRAMOLAY StephanieM2F
31107h10'03''THEVENET CorentinSEMTEAM LENGLEN AC
31207h10'59''DE LA CHAPELLE AugustinM0MLes Canards Boiteux
31307h10'59''DEFEYTAUD AymericM1Mles Canards Boiteux
31407h11'21''RODRIGUEZ LIZANA Miguel AngelM2MAO CHARENTON
31507h11'37''VIAULT NatachaM2FTOS ATHLETISME
31607h12'39''LAMBERT EricM3MVertitrail
31707h14'47''FERNANDEZ ReneeM1FTRAIL CLUB DES AMIS
31807h16'47''BIOCHE PaulSEM
31907h16'49''ARNOULT FranckM2MXtrem Challenges
32007h17'53''LEFEBVRE AntoineM2MRUNINRAID
32107h18'24''FAURE LionelM4M
32207h18'39''VERPLANCK MartinSEM
32307h19'28''PAYEROLS AurelieM0Frunning Club Setois
32407h19'28''PAYEROLS ArnaudSEM
32507h20'19''TAOURIRT HassenM0M
32607h22'06''GONZALEZ GuillaumeM0M
32707h22'09''AUDERA MariaSEF
32807h23'33''BALANSA LudovicSEM
32907h24'59''PRIOL AgatheSEF
33007h26'24''TOLLET BastienM0MACLC
33107h28'16''GIGUET Jean-YvesM2M
33207h29'30''PISCART QuentinSEM
33307h30'50''CALLOT MarcM4MSPAC
33407h32'25''MEYER PatrickM3M
33507h32'52''BEIGBEDER ThomasM5M
33607h33'21''FASQUEL ArnaudM3MWRC
33707h34'05''COPIN JustineSEFCPBO
33807h34'18''HOCHET JosephineSEF
33907h39'53''GILLOT FranckM0MENDOFRANCE
34007h48'34''LELIEVRE LoicM0M
34107h49'05''BERNARD FredericM3Msport aventure
34207h49'17''BOURST PaulineSEF
34307h49'57''YAGER SybilleM3Ftriathlon pontarlier
34407h52'21''DUVERNAY LaurianneM0F
34507h57'15''SPAUTZ JulienM1MCPBO
34607h57'21''HANOCQUE TonyM1MMontagnards haut de france
34708h00'35''GUILLERME OlivierM3M
34808h01'31''LE LAY StephaneM1MVR54
34908h03'02''BELKAHLA AbdelM3M
35008h05'22''JENNY PierreM0MCourir a Hasselfurth
35108h07'54''BERNARD DavidM2M
35208h07'56''BLATTNER AndreM3MSiG
35308h12'58''RIGAUDIER Pierre-AntoineSEM
35408h16'20''BERNARDE PerrineSEF
35508h16'22''LHEUREUX ChristopheM3MSAM PARIS 12
35608h17'03''MARX LaurenceSEF
35708h20'53''SARTORIUS HenriSEMteam 72
35808h25'11''RICHARD CedricSEM
35908h29'55''TEBOUL WilliamM3M
36008h34'18''MORTELECQ ThibautSEM
36108h34'19''MAISON RomainSEM
36208h35'21''BETRANCOURT FrankM3MMEGA TEAM RUNNERS 77
36308h36'15''BERNARDE AntoineM4MTeam Parmelan
36408h37'28''GAUTHIER FrancisM3M
36508h42'03''MASSOBRE-GREFFE SophieM0FTri Saleve Annemasse
36608h44'44''SOUTO BETHENCOURT IsidoroM3MZanata Sauzal
36708h48'26''PIERRONNET ThierryM5M
36808h49'59''LENFANT OlivierM3MACA les andelys
36909h17'49''WEISSMULLER NathalieM2F
37009h20'05''MAHLI KhalidM3M
37109h23'01''LASCOMBES FranckM5MCMBM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !