Classement de Trail du Ventoux - 46 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 46 km du 6/6/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'22''CARDIN ThomasSE
203h47'08''MICHELON JulienSETEAM SALOMON
303h48'56''GRANGIER GermainSE
403h50'03''SYMONDS AndyM1
503h50'19''VERMEULEN KevinSEALTRA RUNNING
603h50'41''CHAVEROT ClovisSETEAM CURLYNAK
703h53'59''DEPECHE AlexandreM0ESPRIT VOLCANS TEAM TRAIL
803h57'45''COURT SylvainM0CLUB DES SPORTS MERIBEL - TEAM TSL
903h57'58''POMMERET LudovicM2TEAM HOKA ONE ONE
1004h00'37''CHAUVET BenoitM1
1104h01'32''FINE SebastienSETEAM ENDURANCE SHOP GAP GHAA
1204h02'04''MARCHAL DorianSEASPTT ANNECY
1304h08'50''MARTIN JeremySEAC2A TEAM TRAIL ELITE
1404h08'50''JANNETTA BastienSEAC2A TEAM TRAIL ELITE
1504h10'48''ROUX FleurySE
1604h11'21''CROZET GuillaumeM1TAILLEFER TRAIL TEAM
1704h13'29''ORANGE TheoSE
1804h15'10''RAISSAC QuentinSEATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
1904h16'08''SOLA CamilleM0TEAM AC2A TEAM TRAIL ELITE
2004h17'45''ESMIOL VincentSEALPI MOTION
2104h18'20''SCHIAVO EmilienSEALPI MOTION
2204h18'39''AGOGUET DavidM0ALES CEVENNES ATHLETISME
2304h19'12''SCHIDE KatieSE
2404h22'36''CARRON FabienM0
2504h22'51''AMIOT BenoitSETEAM EPO
2604h24'00''SAGNES MathildeSEESCLOPS D AZUN
2704h24'31''ROUX JulieSETEAM SALOMON
2804h25'12''PERROTIN NoeSEALPI MOTION
2904h25'50''HERAULT EricM1CA DU PAYS SAUMUROIS *
3004h25'54''GALANT BaptisteSE
3104h27'54''EGLIN BorisSE
3204h28'50''CHEVALLIER MichaelM0MC TRAIL
3304h28'56''LAUGIER EricM2
3404h29'22''FEIGNE RobinSE
3504h30'23''AVERSANO ChristopherM0CP AIX LUYNES
3604h32'46''NEANT LucienSETAC
3704h33'41''ARNAUD FabriceM1LAFOULEE AURELIENNE AS TRETS
3804h35'11''DELESPIERRE MarionSE
3904h35'48''BLEYS LucasSE
4004h37'42''ROVERA ReneM3TEAM GARMIN ADVENTURE
4104h39'19''WEBER NicolasM0ALPI MOTION
4204h39'25''LAMY PierreSE
4304h40'23''MARTINEZ RemiSEALPI MOTION
4404h41'24''CLABE JeromeM2
4504h43'02''PARADAN LaureSECLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
4604h43'17''BROCHIER BenoitM1
4704h43'39''MARIN BrunoM3HAUT VALLESPIR A
4804h43'45''DARMOGRAI AnnaSEMARSEILLE TRAIL CLUB - LYON MOUNTAIN TRAIL
4904h44'34''JULIEN StelioSELE TEIL COURT
5004h44'50''EYCHENNE StephaneM1UNITE SAINTE ROSIENNE ATHLETISME
5104h47'19''CIBRARIO-RUSCAT ThomasM0
5204h48'17''PAILLEUX BertrandM2TEAM POLE TRAIL ST REGIS DU COIN
5304h49'27''WIERZBA JeromeM2S/E CEYRAT
5404h50'15''RUSSIER FabienM0S/L ATHLETIC CLUB TASSIN
5504h50'26''ROMERO FredericM1PEROLS FOOTING - FDI GROUPE
5604h51'44''PAHOS AndreasM0RUNEXPERTEAM
5704h54'00''LEMAI LucienSELES AIGLES DE PAU
5804h54'19''SCHRAPP NicolasM1PEROLS FOOTING
5904h55'11''PERROT PierreSE
6004h55'13''VICENTE FrancoisM0UA CARPENTRAS
6104h57'12''PORHIAL EwenSEEASC
6204h57'23''PORTE FionaSE
6304h58'54''GIBERT BenoitSETONTONS TRAILERS
6404h59'56''BALET YoannM0
6505h00'51''DUPERRAY RemyM2AL VOIRON
6605h00'51''ROUIRE CedricM2
6705h00'59''CASSAN-FERRIER AlexandraSE
6805h01'17''HECQUET StephaneM0S/L E CEYRAT A
6905h01'31''VIRAPIN JonathanSEGRENOBLE TRAIL
7005h03'02''CALI VivienM0
7105h03'09''JOLY-TESTAULT MarionSETEAM PROVENCE ENDURANCE
7205h03'34''SAUVAGE ThibaultM1
7305h04'11''GARNIER DavidM0PERFECT TRAIL
7405h04'39''GNEMMI AlexandreSEOXYGENE BELBEUF
7505h05'56''BOURGUIGNON MatthieuM1TETE D OR RUNNERS
7605h06'55''MAGALHAES MickaelSE
7705h07'01''BEJAOUI SyriacM2TEAM TRAIL 83
7805h07'12''LE-FEUVRE AlanSEDEFI MATTHIEU CRAFF
7905h08'04''MANSIAT TeddyM1
8005h09'34''SITBON LaurentM2TEAM INTERSPORT BESANCON
8105h10'41''LEONARD SteeveSETEAM TRAIL SPIRIT
8205h11'42''ESMILAIRE FredericM0CS TERNES PARIS OUEST
8305h12'22''REYMOND StephanieM1TEAM POLE TRAIL ST REGIS DU COIN
8405h13'08''RENAUD VincentM2FERRIERES ATHLETISME
8505h13'17''GAMRA KhelifaM2S/L PIERRE BENITE ATHLETISME
8605h14'03''PAILLARDET BrunoM2RUNNERS CLUB TOURS EN SAVOIE
8705h16'34''DEVILLE-CAVELLIN MatthieuSETEAM TRAIL PARIS
8805h16'43''CHRISTIEN FlorianSETEAM TRAIL 83
8905h16'55''CONTET ArnaudM1TEAM TRAIL 83
9005h18'44''CHOPLIN JohannM2
9105h19'36''BERNABO VincentM0TEAM TRAIL 83
9205h20'18''CANAUD AndreaM2TERRE DE RUNNING
9305h21'10''VILLANOVA HugoSE
9405h21'20''ALLAIRE AntoineM0
9505h22'25''DERAYE JeremieSES/L CA SPIRIPONTAIN
9605h22'42''ROSSIGNOL YvanM1
9705h22'44''RHONE JeanSE
9805h23'05''GUIRAUD ThierryM0
9905h23'10''KENZOUA LaurentM2FRONT RUNNERS DE PARIS
10005h24'39''BACLE MichaelM1TEAM 0 VOLONTE
10105h25'16''DUPERRE JulienM0
10205h26'23''BOUCHARD JeremieM0ESTEREL VAR
10305h26'35''LEBLANC ChristopherSE
10405h26'56''PALENZUELA JeremyM0
10505h27'19''FORTUNE DavidSE
10605h27'53''LE-SAUX YannM1GRAVITY RUNNING EXPERIENCE
10705h28'49''ROUVEYROL JustineSE
10805h28'52''BROCHARD BlaiseM4
10905h28'53''TIMMERMANN AlexandreSE
11005h28'57''GLEIZE VincentM2
11105h29'09''MARTIN PascalM2
11205h29'23''GIRY OlivierM0
11305h29'42''DUGUE PierreSE
11405h29'59''PEPEY Jean-PierreM4TEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
11505h30'00''MARTINEZ JeromeM1
11605h30'06''DELHOMME BertrandSETRAVERSEE DES DENTELLES
11705h32'26''TORQUET Jean-PhilippeM1ASSO LE RADICATRAIL
11805h32'32''BUSNEL AlbanM0
11905h33'24''SUAREZ MathieuM0
12005h34'15''PARIS RemiM0LES FURETS D EIFFAGE
12105h34'21''RAUX StephaneM1
12205h34'22''DUPART BenoitM1CSM ROSNY-SUR-SEINE
12305h34'52''DELHAYE OlivierM1RUN IN CLUB
12405h34'56''FOGEL MaximeSEEPO
12505h34'56''GUEST RomainM0TEAM NEW HORIZON
12605h35'11''LECLERE AlbanSEEMBRUN ATHLETISME
12705h35'25''GEORGET ManuelM3
12805h35'55''GILLIOT QuentinSEONESTOCK RUNNING TEAM
12905h36'03''PHILIP AlexandreM1
13005h36'07''RODRIGUES EsrraelM1S/L E CEYRAT A
13105h36'43''ROUQUETTE DavidM0CAP EN LUBERON
13205h37'16''DI-MARCO MagaliM3
13305h37'39''TOURNILLON RenaudM1
13405h37'51''SCHAMBERGER PierreSEAIX ATHLE
13505h38'56''BULLION Pierre-YvesM2
13605h39'32''MOREAU JocelynM0
13705h40'05''MARION VincentM1TEAM BARJOT
13805h40'10''POUSSE JeremyM0
13905h40'41''LIPKA SamuelM2RUN IN CREDIT MUTUEL & CIC
14005h40'43''ENGUEHARD ThomasM0COURIR EN UZEGE
14105h40'43''MELLADO HenryM3FOULEE SALONAISE
14205h41'05''ZALAGH TericM2A+
14305h41'07''LAMOTTE Jean-BaptisteM1ASCE FRANCE 2
14405h41'20''THUILLIER JulienM1TEAM TRAIL PARIS
14505h41'21''DUPRAZ BenoitSECIMALP / RRUN LYON
14605h41'22''PESME RomainSE
14705h41'40''QUERRY ChristopheM3
14805h41'42''SOULIE DidierM3
14905h41'46''MARTIN MickaelSESAINT-BRIEUC ATHLETISME
15005h41'55''BERTEAU FranckM0
15105h42'03''PARENT CedricM2
15205h42'11''WINLING VincentM3
15305h42'18''DEUTSCH ReynaldM2
15405h43'30''SIMON RomainSE
15505h44'12''RAMEAU ThierryM3ESPERANCE FAVERGES
15605h44'28''DUMONT JeremieM0
15705h44'45''GARNIER ThibaultSES/L SERRE-CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME - SCBA
15805h45'08''RAZZOLI EricM3ALPIN TRAIL CAF MARSEILLE
15905h45'25''BLANC PhilippeM4BEDOIN CYCLO SPORT
16005h45'48''PIRAT FranckM2
16105h46'06''ROLLET NicolasSE
16205h46'25''MEYSSONNIER ArnaudSELAFOULEE ROMAINE/SABLET TERRE DE TRAIL
16305h46'27''PAUWELS AlexandreSE
16405h47'55''VILLARD PierreSETEAM 0 VOLONTE
16505h47'59''PELLETIER JulienSETEAN RUNNING SAINT LAURENT DES ARBRES
16605h48'45''LAUGIER NicolasM1
16705h48'53''GUERIN Jean-NoelM1TEAM TRAIL KOLOC S
16805h49'09''ROCHE MichaelSELES ZINZINS DES COTEAUX 31
16905h49'22''FAVRIOT JeremyM0S/L AVIA CLUB ATHLETISME
17005h49'28''AMADIEU Jean-MarieSE
17105h50'40''TRISTANTE AlbertoM1TEAM VIEUX CAMPEUR
17205h50'55''SILVAGNOLI AnthonyM0POMPIER DU BEAUSSET
17305h51'59''GUEHO FredericM2TRIATHLON CLUB SAINT TROPEZ
17405h52'00''RICHARD ArnaudM0
17505h52'49''BERTRAND Jean-FrancoisM2
17605h53'28''CARNOY NicolasSE
17705h53'29''GREMEAUX-BADER MathieuM1DIJON SINGLETRACK
17805h53'54''WICQUART ManuelM1
17905h54'12''LETERME EricM1
18005h54'53''VAN-MOERKERCKE FrancoisM0LUBERON OPPEDE SPORTING CLUB
18105h55'12''MICHEL DidierM3
18205h55'31''DUWATTEZ SebastienM1
18305h56'02''TELLIER LilianM0LES ZAMIS BAROUDEURS
18405h56'12''FANJAS GuillaumeM1
18505h56'15''CARON StephaneM2FOULEE DES SORGUES
18605h56'20''ROCHAS SebastienM0FALICOUN TRAIL
18705h56'29''LAHOUSSINE DamienSE
18805h56'38''D-HAUTHUILLE AdrienSE
18905h56'59''BARBARIT MarionSE
19005h57'52''HASCOET FabienSETONTON TRAILER
19105h58'28''LAGUNA JeromeM1VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
19205h58'28''MICHEL JeremyM0VTCC
19305h58'33''MARTIN PhilippeM3TEAM AOC VENTOUX
19405h58'42''SIBER EricM1
19505h59'39''LEFEVRE ChristopherM1
19605h59'46''TROUIS FlorianSEASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
19706h00'05''GRENIER ThomasM0
19806h00'19''BONNISSENT JeremieSE
19906h00'54''VALMALLE LaurentM2
20006h02'04''JEANNE ArthurSECOTENTIN RACING CLUB
20106h02'11''PROUSTEAU MatthieuSEGROUPE CAL - COURIR A LYON
20206h02'33''ZUSSA ThomasM0COURIR A SAUSSET
20306h02'34''HASSEN FabriceM1COURIR A SAUSSET
20406h03'10''MOUNIGAN PascalM2MOTHER FUCKERS
20506h03'18''REY RomaneSE
20606h03'26''FORGEOIS PatrickM4
20706h04'51''THOMAS MaxenceM0
20806h05'51''DELLA-RAGIONE DenisM4TEAM TRAIL COTE BLEUE
20906h06'43''CHIVRAC GuillaumeM0
21006h06'49''PETRIAT GuillaumeM1
21106h06'57''DUMENIL RegisM1
21206h07'25''PROST ClaudeM3
21306h07'48''RECORDIER SebastienM1
21406h08'03''GROSSEMY VincentM2
21506h08'13''GLEIZE RomualdM1SORGUES ATHLE 84
21606h08'16''SILVESTRE OlivierM2LAFOULEE DES SORGUES
21706h08'16''MAUREL SebastienM1
21806h08'17''SANDROCK YannM2ASPTT ANGERS
21906h08'28''VANDERMARLIERE GuillaumeM0COURIR A COMINES
22006h08'48''GAUCI DanielM4TEAM GAUCI
22106h09'19''AUFRERE ChristopheM2
22206h09'19''ROUSSEL PatrickM3
22306h09'32''PONSONNAILLE GuillaumeSE
22406h09'56''REY AntoineSE
22506h10'01''DINSENMEYER SamuelM2TEAM JE COURS VERS LE BUT
22606h10'42''COSTE GeraldM2US PALAISEAU TRIATHLON
22706h10'44''BARTHOLIN JeanM1LES COUREURS DU LAC BLEU
22806h11'01''LOPEZ VivienM0
22906h11'07''GAUTIER ClaudeM1
23006h11'28''MASSON XavierM3
23106h11'46''ALVAREZ AdrienSEMASSILIA DOCKERS GYM
23206h12'03''JUILLIEN EricM2
23306h12'12''TUTARD ChristopheM2FRONT RUNNERS DE PARIS
23406h12'14''ASDRUBAL EtienneSEASSOMIGOS
23506h12'39''BEAUGE-JAUMARD CecileM0VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVENTION
23606h12'44''LAPORTE AnthonySEAMICALE APERO TRAIL 12
23706h12'45''COPIN XavierM1
23806h12'45''PIERREDON LaetitiaM1
23906h12'54''PAJOT FrancoisM2CHAROLS SPORTS LOISIRS
24006h12'55''GEORGES EmmanuelM3SALTA BARTAS
24106h12'55''GEORGES LaurenceM3SALTA BARTAS
24206h13'24''BERTOIS EmericM0LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
24306h13'48''GUFFROY ChristianM2
24406h14'03''ADAM DavidM1US TALENCE
24506h14'12''LE-MEUR MaximeM0PONTETRAIL
24606h14'31''VISINI FabienM1LES COUREURS DU LAC BLEU
24706h15'08''GIRARD EmmanuelM1OFFTRAIL06
24806h15'40''CHAMBON DavidM0
24906h16'19''THERET LaetitiaM0LES GAZELLES DE VINEUIL
25006h16'31''VENTRE AnthonyM0TEAM TRAIL 83
25106h16'35''CABRIEL ThomasM0FALICOUN TRAIL PLAISIR
25206h16'43''JENDOUBY EddyM2
25306h16'52''FLEURY CyrilM0
25406h16'58''BLANC Jean-FrancoisM3
25506h17'17''SOUTEYRAND PhilippeM1
25606h17'18''SOUTEYRAND Paul-EmmanuelM0
25706h17'19''BOURIQUET RomainSE
25806h17'49''FOUQUET AurelienM2DMA
25906h17'56''PONS FabriceM2
26006h18'35''GALLIGANI SebastienM2MASSILIA DOCKERS
26106h19'09''THOMAS LydivineM1TEAM GRAVELINES TRAIL
26206h19'12''BRESSAN HerveM3TEAM TRAIL KOLOC S
26306h19'14''RIVOSECCHI JulietaM0
26406h19'17''LEGENT MathieuM2SUEZ
26506h19'17''LEFEL GuillaumeM1LE CLAN NOVES
26606h19'23''CRIVELLO LaurieSE
26706h19'29''MAISONHAUTE AymericM3
26806h19'48''OLIVIER MathieuM0TRAIL VAUCLUSE
26906h19'53''HAMRAOUI JulienSE
27006h20'12''BOUVIER JulienSECP AIX LUYNES
27106h20'24''MOUNI KevinSE
27206h20'33''BORDAS RomainM0
27306h20'43''VILLAESCUSA FrancoisM1COURIR A SAUSSET
27406h21'05''VALGUEBLASSE NicolasM3
27506h21'39''ROUDIER ValerieM2COURIR A BEAUCAIRE
27606h22'01''CAZIN LudovicM1CHERCHEUR DE TRACE
27706h22'11''GHIO LaurentM3TEAM EX AEQUO
27806h22'18''CHAROIN JulienM1
27906h22'34''BARALIER GregoryM0LAFOULEE DES SORGUES
28006h22'56''TEYSSANDIER AlanM2UST COURIR A SAINT TROPEZ
28106h22'59''ALLAIS GuillaumeM1
28206h23'00''DROGUET VirginieM2
28306h23'12''BERTRAND BenoitM1MONTALBA TRAIL
28406h23'26''GEOFFROY RemiSE
28506h23'33''VAN-TROYS EricM3
28606h25'03''NALET JoachimM0PEIGNEE VERTICALE
28706h25'26''BAUDOUIN MickaelM0CAP EN LUBERON
28806h26'11''STEPIEN FredericM0
28906h26'38''REY RomainM1
29006h26'54''CASSIANO SamuelM2LAFOULEE COLIGNOISE
29106h27'02''PEREZ LionelM1AS MURET TRIATHLON
29206h27'07''BEILLEVAIRE GuillaumeM0CHAROLS SPORTS LOISIRS
29306h27'10''TRANVOUEZ ElodieM0
29406h27'33''CLEMENT StephaneM3LE CLAN NOVES
29506h27'48''GUNDERMANN ThibaultM0
29606h27'59''DESTREBECQ FrancoisM2ETC
29706h28'22''GAIRIN ComeSE
29806h28'44''JEUNOT StephaneM2
29906h28'49''PONCET JulienM0
30006h28'52''MICHEL Luc-MarieM3
30106h29'34''DURANDO CecileM1TEAM VIEUX CAMPEUR
30206h29'35''LELEU PhilippeM4
30306h29'37''VANDERBEC PhilippeM3TEAM GRAVELINES TRAIL
30406h30'03''AUBERT CyrilM2TEAM GLOBETRAILERS
30506h30'17''MILESI ThibaultSETRAIL VAUCLUSE
30606h30'25''CHAUMARTIN BenoitM0
30706h30'26''PEZELIER BaptisteSE
30806h30'35''ASDRUBAL RemiSE
30906h31'11''BAVILLE HugoSE
31006h31'28''ROY FannySE
31106h31'37''REY GwendyM2LE CLAN NOVES
31206h31'39''DESLANDES SylvainM3CSL CHAROL
31306h31'57''MULLER FrantzM1COURIR EN PAYS DE GRASSE
31406h32'42''JACQUET JoelM4
31506h33'14''VADOT NicolasM0TEAM CHAT NOIR
31606h34'27''LE-BERRE PhilippeM3
31706h34'44''DEL-VALLE DesiderioM2GOST
31806h34'58''GAUTIER GuillaumeSE
31906h34'58''LOISEAU RegisM3
32006h35'11''SOTO TonyM1
32106h35'19''ROUX LionelM4
32206h35'39''DA-COSTA AnthonySECLERMONT RUNNING COMPANY
32306h36'11''DE-TAXIS EricM3
32406h36'36''CHAILLER EricM2
32506h36'46''COUTAZ PascalM3CAP EN LUBERON
32606h36'55''METTEFEU XavierM1
32706h37'07''TEIXEIRA JeromeM0
32806h37'28''PIETRI LaurentM2
32906h37'40''AURAND FredericM2SC CHATEAURENARD
33006h37'53''COLOMB OlivierM0
33106h37'58''BELLETATO PatriziaM2SAONE MONT D OR NATURE
33206h38'02''LAPLAUD GregoryM1
33306h38'18''MIGNIERE YoannM0
33406h38'51''GARDAN NicolasM2ALPIMOTION
33506h38'52''ACHARD FabriceM3TEAM ALPI MOTION
33606h38'54''DAKOWSKI EmilieM0CAF LYON
33706h39'01''HENNEGRAEVE NicolasM2CLUB USL LEFFRINCKOUCKE
33806h39'06''LAVESQUE FabriceM2S/L AIX ATHLE PROVENCE
33906h39'07''BARRAULT YoannM0
34006h39'07''MILHERES LaurentM1LA RUNNING TEAM DE SAINT LAURENT
34106h39'16''DELVALLE MaximeM0
34206h39'28''MONTEIL JulienM0
34306h39'30''ALLENNE-TEN JeromeSEOXYGENE 32
34406h40'06''ROY GuillaumeM1
34506h40'49''COULTON NicholasM1
34606h40'57''GIMENEZ LaurentM0
34706h40'58''CONTARET NicolasM1LAFOULAƒA©E VEDENAISE
34806h41'01''MARCHAND YannM0LAFOULEE ORANGEOISE
34906h42'16''FONTANEL ManonSE
35006h42'24''DE-BIASIO MaiteM0
35106h42'43''GUIGNOT FrancoisM2
35206h43'16''DONIAS ThomasM0LFSN
35306h43'26''TOURBILLON LaurentM1AS CAVAILLON
35406h43'39''DUMONT BertrandM1CLERMONT RUNNING COMPANY
35506h44'45''ROUSSET YannickSEBASKETS FUMANTES
35606h44'53''NARBOT MarcM0
35706h45'02''FOGLIARINI PhilippeM2CSL CHAROL
35806h45'05''CARRADORE AnthonyM0
35906h45'29''SENGEZ CorentinSE
36006h45'32''LINDNER ThomasSE
36106h45'37''ROZENCWAIG FranckM3
36206h45'41''RAODSON HeryM5
36306h45'54''LELEU AnneM4TEAM VIEUX CAMPEUR
36406h46'08''GIVAUDAN CelineM1
36506h46'22''GOISLARD ThomasM1
36606h46'22''LERNOULD HeleneM4CS TERNES PARIS OUEST
36706h46'35''PERRAIS ThomasSE
36806h46'47''SALAS PhilippeM3
36906h47'15''PAULOIN ThierryM1
37006h47'18''AMPRIMO BrunoM2LA RUNNING TEAM DE SAINT LAURENT
37106h47'34''ROUSSEAU FabriceM3TEAM SAMBA
37206h47'51''RENAUX SamuelM2
37306h47'51''RENAUX DavidM2TRAILERS NORMANDS
37406h47'52''PIN MichaelM1US CREPY EN VALOIS
37506h48'00''THILLAYE-DU-BOULLAY LaurentM0
37606h48'06''GASTALDI RemiSEMJC PLAN DE CUQUES
37706h48'13''BARRES FlorianSE
37806h48'17''PETROFF NicolasM2
37906h48'30''PERRAUD LionelM0TEAM NEW HORIZON
38006h48'36''DURIGON JohanSEOXYGENE 32
38106h48'40''PHILIPPON JeromeM2
38206h49'00''ECHAITI MohamedM3
38306h49'09''TURQUIN GeraudM0OXYGENE 32
38406h49'33''SOLLAZZO ChristopheM2COURIR A SAUSSET
38506h49'39''ONIC FlorianSEAVIGNON RUNNING / TRAVERSEE DES DENTELLES
38606h50'43''BERGON FredericM1TRAIL ATHLITUDE CUERS
38706h50'53''BENOIT LaurentM4TEAM RAIDLIGHT
38806h51'02''LADHUIE FredericM1ADSL
38906h51'03''LADHUIE ElodieM0ADSL
39006h51'09''LE-MEUR AlanM1TRIATHLON APT
39106h51'44''RICHER ChristopheM2
39206h51'58''ONORATO AlexandreM1
39306h52'18''ETIENNE FredericM2TEAM ENDURANTE SILVAIN
39406h53'47''ESCORIZA DidierSE
39506h54'16''GICQUEL ArnaudM2
39606h54'23''ETCHEBERRY MichaelM0TEAM TRAIL KOLOC S
39706h54'29''CALMELS FabienM0TEAM0VOLONTE
39806h54'37''RAULIN VincentM2
39906h54'40''PECH-GOURG GuillaumeM2PRETS FEU PARTEZ
40006h54'41''CARBONELL NicolasM1
40106h54'52''SCHNEEBELI NicolasSE
40206h54'52''SCHNEEBELI FlorentSE
40306h54'57''LEMAN GatienM2MALAKOFF HUMANIS
40406h54'58''DAUTRICOURT EmilienM0BIKERS CHALARON
40506h55'21''RUSSO FranckM3LES ZAMIS BAROUDEURS
40606h55'26''ADAM Jean-FrancoisM4CARSAT SUD-EST
40706h55'34''CRESPI Jean-NoelM4
40806h55'35''SGUBBI VincentM3
40906h55'44''MARCULET Adrian-AlexandruM0AVIGNON RUNNING
41006h55'59''RAME BrunoM1TEAM 12/13 DURANNE
41106h56'00''LISLE NicolasM0TKC
41206h56'11''AVIAS VincentM0TKC
41306h56'44''DURAND ChristopheM4
41406h57'13''FAURE MickaelM1LES COUREURS DU LAC BLEU
41506h57'18''ECORCHEVILLE PierreM0
41606h57'27''ICHE MarcM1GOST
41706h57'28''JAILLET AnthonyM1LAFOULEE COLIGNOISE
41806h57'48''VERILHAC SabineM2JOGGING CLUB PORTOIS
41906h57'49''CAUSSE MathieuM1
42006h57'52''BERTOIS BenjaminM0JEAN MICH TEAM
42106h58'05''CHEVALIER EricM2VENTOUX TRAIL / 7 RIVIERES
42206h59'23''SCARDICCHIO RomainM2
42306h59'30''LAVILLE JulienM0
42406h59'32''HASBROUCQ AmauryM0
42506h59'34''AUBERVILLE DamienSEJEAN MICH TEAM
42606h59'37''COUSTON VincentM5
42706h59'51''CAPELLE RemiM0
42807h00'12''GASPARINI FabienM1
42907h00'33''DZIURA PhilippeM3
43007h01'26''KREMER AlainM1THE TAME AND THE WILD
43107h03'02''HENDEL PeterhansM1
43207h03'30''CHAKIR FaridM0TRITYC
43307h03'30''ROZET DenisM4
43407h03'52''BONSERGENT AntoineM2
43507h03'59''VILLALOBOS MiquelM1
43607h04'03''BROUCKE FredericM3COURIR EN UZEGE
43707h04'03''LEHU MichelM5COURIR EN UZEGE
43807h04'47''MATTEI DidierM4COURIR A SAUSSET
43907h05'15''VERRIER NicolasM3
44007h06'40''BELLEGO JackM5
44107h06'49''ESPERT LucienM6PESSAC AC
44207h06'50''DEGUBERNATIS DjedjigaM1GOLDEN STAR
44307h07'27''RENIER LaurentM2
44407h07'33''BOSCHER YannM0
44507h08'03''ISNARD HeleneM3USALV
44607h08'40''FEUNTEUN Jean-LucM4
44707h09'22''ANNALORO JeromeM3BMA SECTION TRAIL
44807h09'31''ANDREU BorisM1TEAM TRAIL KOLOC S
44907h10'02''MALLEM FaroukM3ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
45007h11'44''BLANCHARD DominiqueM3AC ST REMY
45107h11'44''FAVRE AlainM5LES BASQUETTES D BONS
45207h12'08''FRANCOIS OlivierM0MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
45307h12'36''REZE JulienSESORGUES TRIATHLON
45407h12'40''BOISSON-ECHAITI BrigitteM3
45507h13'16''VANIER YannickM4CP AIX LUYNES
45607h14'18''PAGET AlexandreM3LES SANGLIERS DE JANAS
45707h14'18''VIOT ThomasM2
45807h14'47''SOULARD MichelM3
45907h15'40''MIGUEL ChristopheM2TRI CLUB ISLE/SORGUE
46007h15'46''IBANEZ XavierM3
46107h16'12''KRIEF StephaneM1TEAM VIEUX CAMPEUR
46207h16'23''TOULEMONDE PierreM2
46307h16'29''TURCANO DavidM3
46407h16'29''KOHLER-DE-GEA SebastienM2
46507h16'39''BIEULES PierrickM2LFA TRETS
46607h16'53''SOULOUMIAC BertrandM2
46707h17'49''GUIGNARD AdrienM0
46807h17'56''COTTIER ClementM2
46907h19'47''PEYROU FabienM1ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
47007h20'02''LIONNET ArthurSE
47107h20'02''CASSAIGNE CyrilSE
47207h20'35''KERYHUEL CharlesM4VIROFLAY RUNNING TRAIL
47307h20'40''MARTINEZ JoseM2LES FOULEES DE MORNAS
47407h21'22''GRAFF AdrienSELES BAS LUQUETS
47507h22'22''LAURENT StephaneM3
47607h22'43''BAUGE ThomasSE
47707h22'43''GUINAUDEAU RonanSE
47807h23'12''ATTWOOD RichardM2MACADAM 07
47907h23'17''BOULOGNE QuentinSE
48007h23'51''CHIAPPERO StephanieM2
48107h23'55''ANTOINE LaurentM2
48207h24'29''THIEULLEN AlexisM0SALOMON
48307h25'19''CESTE ChristianM3
48407h25'51''LUZZI CedricM2
48507h26'23''LE-BOURHIS AnthonyM0PRETS FEU PARTEZ
48607h26'33''LE-BARS SebastienM1STE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
48707h27'07''MONTAGNON HeleneSE
48807h27'09''PAPIN SebastienM0ECG PIGNAN
48907h28'10''ACHARD AntoineM1
49007h28'23''LAMBIN FabienSEBATTLECLUB
49107h29'01''BACCOT BenoitM0ONESTOCK RUNNING TEAM
49207h29'10''PRAT GuillaumeM0
49307h29'28''MAZENS ArnaudM0
49407h29'33''BROUSSE OlivierM2ASA MAISONS-ALFORT
49507h30'01''SUBRA LudovicM2
49607h30'11''GRACIA TeddyM0
49707h30'22''SEGOND MaxenceSE
49807h30'33''LORTAL FranckM4RC ARRAS*
49907h31'29''VANNIER KimM1
50007h31'36''ROCOPLAN DenisM3
50107h31'36''DE-LAUNAY EmilieM1
50207h31'37''CREDA MichaelM0TEAM BONOBOS
50307h31'59''KHALEF MarcM1
50407h32'43''GAUDEMARD FabienM0
50507h34'03''HENAULT OlivierM2ALTITUDES TRAIL
50607h34'47''MARILLET BenjaminSE
50707h35'14''PAULIN FrancoisM4ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
50807h35'14''EMBLANCH ChristopheM3ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
50907h35'17''BROUCKSAUX ChristopheM4ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
51007h35'39''OLIVON StephaneM1
51107h35'41''VAREILLAUD CedricM2RUN IN CREDIT MUTUEL & CIC
51207h38'07''DESBOIS FlavienSELAFOULEE COLIGNOISE
51307h38'19''DREUX DavidM2
51407h38'32''CHALVIDAN ChristopheM1RUNNING BOISSERON
51507h38'52''SEGUY OlivierM2
51607h39'02''POULAIN StephaneM2
51707h39'26''LARIDAN OphelieM0LAFOULLEE MUROISE
51807h39'56''NGUYEN-KHAC Trung-DungM2LAFOULEE MUROISE
51907h41'27''BARBRY AdrienSE
52007h41'52''OLES JacquesM2
52107h41'57''DUPONT JeromeM0
52207h41'57''FRUMINET PatrickM1
52307h43'15''MAREZ Jean-HuguesM2TEAM TRAIL KOLOC S
52407h43'16''PEIX-VIVES LilianM3TRAIL VERNET AVENTURE
52507h43'50''BOUGOUIN AlexandreM2
52607h43'51''CRAZOVER Francois-XavierM3
52707h43'52''SALINI VincentM1
52807h44'04''ABOULICAM LionelM4ADSL
52907h44'09''BRUNEL LaurentM3
53007h44'24''LIABOT EricM0
53107h45'25''RABOUIN SandrineM2AC ST REMY
53207h45'26''ARCIS FabienM2
53307h45'46''JUILLARD JeremieM0
53407h45'55''CASSE SandrineM3ASVA VILLENEUVE-LES-AVIGNON
53507h45'59''GENOUX AnneliseM2CA BALMA
53607h45'59''WOLFF PatriceM4
53707h46'24''BORT LaurentM2
53807h47'14''CARVALHO GabrielM1
53907h48'23''FIGARELLA FabriceM2
54007h49'20''POUPON NicolasM2
54107h49'33''LUCAS VincentSE
54207h49'38''MONJARET CamilleM1
54307h51'12''LEGRAND MarcM3FR ANSE
54407h52'04''MINIER MichaelM0COMBES & CRETES
54507h52'42''RODOT ClaudyM0
54607h53'01''RACHENNE AmandineM0
54707h53'09''POMMARET FredericM3LE CLAN NOVES
54807h53'35''BERTHE MeriemM4COURTFOREST
54907h53'43''CHOISEL SebastienM0
55007h54'12''WENGER DavyM2
55107h54'23''CANADAS AlexandreM0
55207h54'29''FLEURY ValentinSE
55307h55'25''CABANE NicolasM2NASA
55407h56'01''RIVALTA OlivierM2
55507h56'08''TACHON AudreySE
55607h56'25''BRUNO FabienM2
55707h56'44''DEPRAS OlivierSE
55807h56'44''DEPRAS RenaudM5
55907h56'53''NOEL StephaneM3GUERIDUNCANCER
56007h57'10''LALU GuillaumeM2COURSE EPIQUE
56107h58'18''ACHETTE FredericM3SORGUES ATHLE 84
56207h58'46''FERARY AudreyM0
56307h58'46''VERGNIERES MaximeM1
56407h58'59''ROTGE DavidM2
56507h59'25''MARTINEZ JeremySECP AIX LUYNES
56608h00'39''GAHERI BrunoM2RUN IN CM CIC
56708h00'43''DELORMES ArnaudM1
56808h00'45''REGIS JohanM1
56908h00'46''DEROCHE AntoineM1
57008h01'22''RAUTUREAU NatachaM2
57108h01'30''GUIMET Jean-MarcM4AS CAVAILLON
57208h01'43''MILLANT AlexandreSECP AIX LUYNES
57308h02'51''GALEA EricM3TEAM IRON RACE
57408h02'52''TEINTURIER GregoryM1ATOM SPORT
57508h02'54''CHAREIL BenoitSE
57608h02'58''CHOUTET DorotheeM2
57708h03'17''QUINTIN PascalM4
57808h04'43''EBERSWEILER ChristopheM3
57908h05'49''JALLADE Pierre-OlivierM4
58008h07'27''PIERRON MathieuM1
58108h08'10''CHARVET DidierM4TRAIL VERNET AVENTURE
58208h08'15''SALATO NicolasM0CS CLICHY ATHLETISME
58308h09'09''CAMPSERVEUX JonathanSE
58408h09'14''LEBLANC JeromeM2
58508h09'49''LATOUR LaurentM3BASKETS FUMANTES
58608h10'28''MANDRON SebastienM3FREE RUNNERS LE CLUB
58708h10'54''LE-GUELLAUT AntoineM1
58808h11'40''SANTORO BrunoSECP AIX LUYNES
58908h12'18''MESTRINI CecileSE
59008h12'23''CHAMBARLHAC VirginieM2
59108h12'27''BOURQUIN ChristopheM4
59208h12'52''DERRIEN LouisSETEAM VIEUX CAMPEUR
59308h13'08''MENOT SylvieM3ATSCAF ST VICTORET
59408h13'09''GIL PatrickM4ATSCAF ST VICTORET
59508h14'10''KOKORINA YanaM3MARSEILLE TRAIL CLUB
59608h15'01''HAGNERE AlbaneM0AVIGNON RUNNING / LES MOLLETS PETILLANTS
59708h15'42''BELABBAS KarimSECP AIX LUYNES
59808h15'44''DUPEYRE VincentM4CP AIX LUYNES
59908h15'47''THEOHARIS AlexandreSE
60008h15'47''SBIHI AxelM0
60108h17'02''MONGARD DominiqueM2
60208h17'23''SANCHEZ ChristopheM2LES ZINZINS DES COTEAUX 31
60308h17'24''OUZENEAU EmilieM1LES ZINZINS DES COTEAUX 31
60408h18'06''LEFRANCOIS SabineM2OXYGENE BELBEUF
60508h19'26''LACHENEVRERIE AlainM2ADSL
60608h19'27''GASSEM AissaM4ADSL
60708h20'29''RABOUIN NicolasM1AC ST REMY
60808h21'12''PONTHIEU YanM1
60908h22'01''TUNEZ OlivierM2
61008h22'02''LEOST PascalM3JE COURS POUR MA FORME
61108h22'04''MIALHE Jean-PhilippeM2JCPMF
61208h23'27''RIGAUD MarcM3
61308h23'39''BERTHON NicolasM2
61408h24'16''GERMAIN GregoireSE
61508h25'11''BONNET LaurentM3
61608h25'14''PAILHON PascalM4
61708h25'45''LAVAL BrunoM4
61808h26'09''VERGNIERES VirginieM0
61908h28'51''STARK LionelM3LE CLAN NOVES
62008h29'12''ANDREANI SergeM6I CIGNALI SARTINESI
62108h30'12''HOUET SebastienM2
62208h30'14''TESTE JulienM0ASASPP
62308h33'38''SEGURA MichaelM1TARAHUMARA TEAM
62408h37'02''EICKMAYER ThomasM2
62508h41'43''TOULLIC FranckM4
62608h44'30''FENARDJI SaddekM3
62708h47'58''TISNE CedricM2ADSL
62808h49'39''VAUBY ChristianM5MARATHON DU SOLEIL
62908h49'39''PANNEQUIN SergeM3MARATHON DU SOLEIL
63008h51'06''FLOHIC EmmanuelM3
63108h51'29''DUFOUR Jean-LouisM6TEAM TRAIL DES COURSIERES
63208h51'41''CHOUTET NicolasM2
63308h53'19''COPET FabianM2
63408h56'08''DE-RUYCK SophieM1AC ST REMY
63508h59'44''FORTIN NicolasM2
63609h02'20''MATHURIN EricM2CP AIX LUYNES
63709h02'21''ALIBERT EmmanuelleM1CP AIX LUYNES
63809h03'35''SLIM DelphineM2
63909h03'35''SLIM SebastienM2
64009h08'51''DELACOUX GilM4RUN IN CREDIT MUTUEL & CIC
64109h11'07''GUIBERT XavierM3SC CHATEAURENARD
64209h14'02''WALLA MehezaM1
64309h18'05''ROQUECAVE XavierM4
64409h18'06''ROQUECAVE MaudSE
64509h18'30''FIORITTO AudreyM1USALV
64609h19'33''BAPTISTE ClaudeM3LES SENTIERS DU PATY CAROMB
64709h25'46''DOLOIR GermainM1CP AIX LUYNES
64809h27'13''BRUYAS JeromeM3EASC
64909h29'53''FRIANT FrancoisM0
65009h57'44''BERTRAND MarionM1MONTALBA TRAIL
65110h21'29''LE-SERREC SebastienM2

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !