Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2021

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 28/11/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'21''ONCHARI EnockESM
202h13'17''NGENO DominicSEM
302h17'59''VINCENT GeraldSEMEntente Ouest Athle 13
402h23'08''KIPYEGON ShadrackSEM
502h24'39''BALHAN RobinSEM
602h29'55''LUXEMBOURG NicolasM1MTeam Endurance Shop 13
702h32'34''EDRISSI SaidSEM
802h33'13''ORVELIN RemiSEMAs Aix-les-bains
902h33'38''HOLZERNY FrancoisM2M
1002h35'11''GAUTHIER AurelioSEMStade Francais (paris)
1102h35'23''VAN DEN BERGH JelleM0M
1202h35'24''DE HONDT KjellSEM
1302h36'49''BOULEAU JulienM1MAs Run In Niort
1402h37'06''BAUDRON NicolasM0MBlagnac Sc
1502h37'08''PERRET AubinSEMAsptt Annecy
1602h37'12''BELKHADEM KarimM3MAsptt Nice Cote Daazur
1702h38'27''LAMBERT TimotheSEMZoom Volt Runners
1802h39'20''PAIN RonanSEMCpb Rennes
1902h40'42''BAUR LudovicSEMAs Aix-les-bains
2002h41'15''DUMONT AlexandreSEM
2102h41'52''MEINZER StefanM3M
2202h41'57''GRANDGIRARD MaximeSEMAsfi Villejuif
2302h41'59''AMIRAULT LucasSEMPro Team Sport
2402h42'29''THEURIOT IgorM3MAthle Pezenas 34
2502h43'05''VINCENTELLI DavidM0M
2602h43'28''MASSART DavidM1MRance Jogging
2702h44'25''QUEMENEUR DanielM2MLes Semelles De Vent Bohars
2802h44'40''DETAVERNIER ArneSEM
2902h44'48''LECOMPTE Jean FrancoisM0M
3002h45'10''PION CedricM2MTrailracingdata
3102h45'11''BAYARD VincentM0MLpm
3202h45'27''HEEMERYCK GertM0M
3302h45'33''CHAMPAGNAT MaximeSEM
3402h45'43''FASSY LaurentM3MS/l Stade Marseillais U. C.
3502h45'57''NOTLEY AdamSEM
3602h46'22''DESCHAMPS OlivierM1M
3702h46'42''LANDAU DavidM1M
3802h46'46''FEYS WoutSEM
3902h46'47''COLIN AlexisSEMEcrins Trail Running
4002h47'06''ZAHNOUNE KhalilM1MMenton Marathon A
4102h47'14''ALBRECHT FernandoSEM
4202h47'17''ROBIN ArnaudSEM
4302h47'25''OLBRECHTS PeterM1M
4402h47'25''BOTELLA JulienM0M
4502h47'45''KOLESNYKOV IhorM1M
4602h47'50''D'ARGY KevinM0M
4702h48'05''PAVOT MarcM0MAmadeus
4802h48'06''SORDELLO JeromeM1MS/l Esperance Antibes
4902h48'13''LANDAU MarcM0M
5002h48'15''GOUET ErwannSEM
5102h48'23''ROLAND JohnSEM
5202h48'33''COLLERY BenoitM1M
5302h48'46''FABRE MarcM1M
5402h49'01''ANTHAMATTEN ThomasSEM
5502h49'13''GIGANT AlexisM0M
5602h49'21''BOURDELAS GillesM0MMarseille Athletisme
5702h49'23''BRUN Jean AndreSEM
5802h49'34''MARZETTA AlexisESM
5902h49'53''DAMEZ OlivierM2MSaint Just Athletisme
6002h49'56''LEBRUN JeremySEMSaint Just Athletisme
6102h50'07''FESENKO AleksejsSEM
6202h50'13''GALLOU AntoineSEM
6302h50'19''VANEL AlexandreM2MUs Cagnes
6402h50'19''ESCHER SamuelSEM
6502h50'42''DUFERMONT QuentinM1M
6602h50'43''SYRDAL SigurdM2M
6702h51'15''HENNIG JonasSEM
6802h51'16''RAZAFIARISON Jean-FredericM2M
6902h51'16''SEIGNEUR ClovisSEMAthletic Club Draveil
7002h51'18''DALMASSO NicolasSEM
7102h51'24''KACHACH MohammedSEM
7202h51'35''VILLALBA SebastienM1MCourir A Peillon
7302h51'37''BARESTE OlivierM1MUs Cagnes
7402h51'41''RANNOU Jean-MarieM1M
7502h51'52''PISTORESI CedricSEM
7602h51'53''RUNEL JeremieM0M
7702h51'57''HARDEMAN DavidM2M
7802h52'16''LE GUEVEL BenjaminSEM
7902h52'25''TRICARD AnthonySEMMontauban De Bretagne
8002h52'38''MAYET ValentinSEMClermont Triathlon
8102h52'41''SERENO SebastienM0M
8202h52'45''GARVEY GonzaloSEM
8302h52'48''LAPENDRY BrunoM1MAsc Balan
8402h52'48''GABORIT FlorianSEMRun And Freedom
8502h52'53''MEDEZ AntoineSEM
8602h53'14''SUEUR LoicM2M
8702h53'50''BRUNELET FlorianM0MS/l Esperance Antibes
8802h53'59''HABBAZ RachidM1MAthletisme Metz Metropole
8902h54'16''VIRLICHIE VincentM1M
9002h54'29''THORLEY MartinM1M
9102h54'29''COEUGNET ThibaultSEM
9202h54'30''BILORE EmmanuelM1MAthletisme Olympic Pontois
9302h54'34''PAYEN YannM2M
9402h54'36''TROUILHAS CyrilM1MAsptt Nice Cote Daazur
9502h54'38''SEIDEL FrancoisM2MCourir A Nancy Saint Max
9602h54'38''ROUSSELLE XavierM1MCourir A Sausset
9702h54'46''ROCHE AurelienSEM
9802h55'15''DUQUESNE MaximilienM0M
9902h55'24''CATINOT StephaneM3MSavigny Athletisme 91
10002h55'31''GOYVAERTS JoachimM1M
10102h55'42''SWEENEY BarryM0M
10202h55'43''MERCIER DylanSEM
10302h55'47''PRIQUELER MatthieuESM
10402h55'52''PLESSIS HuguesM3M
10502h55'54''SABATIER HadrienM0M
10602h55'56''TERRAS AnthonySEMTeam Sg Flocage
10702h56'00''COLIN MaximeSEM
10802h56'16''TINFOU MustaphaM4MS/l Olympique De Marseille Ath
10902h56'24''AMANN ClaireSEFTeam Nissa Triathlon
11002h56'25''GAIDAI OleksandrM2M
11102h56'26''JACQUEMIN DavidM1M
11202h56'32''FLATOT RaphaelM0MUs Cagnes
11302h56'36''ROBIN DugastSEM
11402h56'37''AUVRAY Louis-ComeSEM
11502h56'38''SAVART JeromeM2MRc Vichy
11602h56'40''BARITAUD PierreSEM
11702h56'42''ISOART NicolasSEM
11802h56'46''DANIELO ElisabethM1F
11902h56'49''HOPKINS ScottM1M
12002h56'55''VOGT Pierre-EloiM2M
12102h56'56''LEFEUVRE SebastienSEM
12202h57'01''PIBOU FlorentM3MRun Trail Nimes 30
12302h57'02''HACKENS YannickM3MErtk
12402h57'15''BOURRELLIER FredericM1M
12502h57'17''LUMIA JanneM3M
12602h57'20''RODRIGUEZ SebastienSEM
12702h57'27''BILLON LudovicM2MCourir A Meyreuil
12802h57'34''MICHAUD BenoitM0M
12902h57'35''PICCON FrancoisSEMCourir A Poisy
13002h57'36''PILATO MateoM0M
13102h57'45''LICKO MatusM1M
13202h57'51''DANIELI SimonSEM
13302h57'54''GIRARD YannM0MAs Sapeurs Pompiers Nice Trail
13402h57'54''LABORDE FredericM0M
13502h57'57''GRANDJEAN SebastienM3M
13602h57'58''MILLET NicolasSEM
13702h57'58''PAYEN NicolasM1MSpeed Aisne Man
13802h58'00''RIBUL-CONTE PierreSEM
13902h58'02''GIMENEZ MaximeSEMAventure Et Sport En Pays De L
14002h58'27''JUSKOWIAK AmadeuszSEM
14102h58'36''MAUREL RomainSEM
14202h58'36''SCARSI StephanM1M
14302h58'36''BAUDY Jean-ChristopheM3MCourir Pays De Grasse
14402h58'47''QUIROS TristanSEM
14502h58'52''LANGE BERTEAUX LenaSEFStade Francais (paris)
14602h58'53''ZELLE DennisSEM
14702h58'56''BROCARD-SAIDI NicolasM0M
14802h59'01''SUAUT AnthonyM0M
14902h59'05''GIROD SimonM2MCourir Pays De Grasse
15002h59'12''LIMOUSIN OlivierM3M
15102h59'18''BACHOT VincentM0M
15202h59'26''CORNILLIET MehdiSEM2empower
15302h59'26''PRIQUELER StephaneM3M
15402h59'28''LUCKHAUPT MathieuM0M
15502h59'29''JEANDOT NicolasSEM
15602h59'31''AUTHIER AlexandreSEM
15702h59'42''AKSAS NordineM0M
15802h59'51''DENG ShuangSEM
15902h59'54''GILER AdrienSEM
16002h59'55''BARBRY AlexisSEMRc Arras
16103h00'00''TERZI FlorianSEM
16203h00'05''BRACONI AlessandroM0M
16303h00'06''KOVER BalazsM2M
16403h00'06''GYIMOTHY TamasM1M
16503h00'12''CHEVROLLIER SebastienM1MCourir A Peillon
16603h00'26''DURAND BernardM3M
16703h00'26''MARQUES SamuelSEMAsl Thales
16803h00'36''FACON FredM1M
16903h00'37''TABOU HadrienSEM
17003h00'37''ROUART ErwanM0M
17103h00'37''FARRUGIA FredericM3MFree Runners Le Club
17203h00'38''TARILLON ClementSEM
17303h00'39''MOREL SimonSEM
17403h00'53''POMARES AntoineM4M
17503h01'02''CAMPANA SamuelM2MBlagnac Sc
17603h01'03''RHONE JeanSEM
17703h01'03''HUAULT SebastienM1MCourir A Peillon
17803h01'09''LUPPINO FrancoisM1MCourir Pays De Grasse
17903h01'16''FABBRI WilliamM0M
18003h01'18''LEPINE AurelienSEMRun And Freedom
18103h01'21''POREE EmmanuelM0M
18203h01'22''KAUFMANN BenjaminSEM
18303h01'24''BELABASSI AhmedM2M
18403h01'26''RIBAULT MathieuM3M
18503h01'33''CINTAS MathieuSEM
18603h01'35''SAULEAU RaphaelM3M
18703h01'38''GOLABEK VincentM1M
18803h01'39''GROS FredericM3M
18903h01'41''GUERIN MathieuM2M
19003h01'46''NAHORNYI MykytaSEM
19103h01'47''OMELCHENKO IvanM1M
19203h01'48''LOUALI YounesM0MS/l Esperance Antibes
19303h01'56''TEYSSIER FrancisqueM3ME-f-cornillon
19403h01'57''DAUBRESSE ValentinSEMEtoile Oignies
19503h02'08''ALLORENT JulienM1MLille Skyrunning
19603h02'13''BEVACQUA JosephM2M
19703h02'17''FLECK ThibaultSEM
19803h02'26''ROSSMANN HagenM3M
19903h02'50''MADDALENA GuillaumeSEMCsv Saint Martin Vesubie
20003h02'52''COULOMB AdrienSEM
20103h02'53''HARSON JulienM0MRun Divia
20203h03'17''BARBE GregoryM0MAssociation Ludreenne Trail Et
20303h03'24''LEUZY YoanM0MLe Lavandou Bormes Athletisme
20403h03'26''BERTUZZI OlivierM2MClub Bpc Nancy
20503h03'29''DUTEIL AnthonyM3M
20603h03'47''KESSLER JoelM0MSarreguemines Triathlon Club
20703h03'48''VAYRON CharlyM0M
20803h03'52''JOHANNESEN Knut ErikSEM
20903h03'55''FOCQUENOY HeloiseSEF
21003h04'00''COMBO NaimM1MTchimbe Raid
21103h04'04''GASTALDI NicolasM0M
21203h04'13''DANIEL PhilippeSEMT8/ Rdrc
21303h04'18''ALLEN KieranM0M
21403h04'23''HERMOUET LeoSEM
21503h04'23''TICOT JonathanM0M
21603h04'37''WENTA MartaSEF
21703h04'40''GIACOMO FrizzarinM2M
21803h04'51''TESTE JulesESM
21903h04'52''MULLER FrantzM1MCourir Pays De Grasse
22003h04'55''HUET MaximeSEM
22103h05'07''STAUD MarkusSEM
22203h05'17''LARTIGUE ClementSEM
22303h05'20''MOREL AlexandreSEM
22403h05'22''PAYEN CassandreM0F
22503h05'25''DE BARBIERI SimoneSEM
22603h05'34''VERNEREY CedricM1M
22703h05'35''GRAS SebastienM0M
22803h05'49''METILLON YvonnickSEM
22903h06'10''PAILHES GilbertM5MS/l As Carcassonne
23003h06'14''NGUYEN VinhM2MCourir A Peillon
23103h06'28''JAROSLAW SzewczykM2M
23203h06'46''TERTEREAU MaximilienM0MRun And Freedom
23303h06'53''GUILLIER DominiqueM4MRun And Freedom
23403h06'57''LEVEQUE AlexandreSEMAsptt Nice Cote D'azur
23503h07'12''LINDQVIST MathiasM2M
23603h07'13''PENNORS FranckM4MS/l Ca Morlaix
23703h07'13''DESCLAUX EdouardSEM
23803h07'13''VAN WIJK GerardM3M
23903h07'13''FIORI GianniM0MSandy
24003h07'24''LUDON GeraldM1MLunion Sportive Natixis
24103h07'25''BIARD NicolasSEM
24203h07'32''DELAVALLADE JeromeM1M
24303h07'47''LORBER ChristianM3MBlagnac Sc
24403h07'49''FERRE JacquesM4M
24503h07'52''TALLOEN ElsM0F
24603h07'55''BRUYEN MathieuSEM
24703h08'01''GOGNET JohanM0M
24803h08'08''SIMONSEN ThomasM1M
24903h08'10''MOULIN FranckM1M
25003h08'11''ISAIA VincentM2M
25103h08'11''BECERRIL GUERRERO LeonardoSEM
25203h08'27''RENETTE StevenM2M
25303h08'41''CINDRELLINI AlbertoM0M
25403h08'43''GOTZ BoM2M
25503h08'49''VIALLANT ArnaudM1MViallant Marie
25603h09'02''GARVEY LuisSEM
25703h09'07''GANBARG DavidSEM
25803h09'14''LAMANDIN MaximeSEM
25903h09'17''MICHIELSEN GeertM2M
26003h09'18''FERRARETTO Gian MarioM5M
26103h09'25''ROUSSEL RonanM3M
26203h09'30''WATERNAUX DylanSEM
26303h09'40''ROUPIE SebastienM2M
26403h09'47''JURADO EricM2M
26503h09'48''TLOUZEAU StephaneM1M
26603h09'49''JARDIN FlorianSEM
26703h09'51''BANDUROWSKI AndrzejM2M
26803h09'55''GIORDANO ClementESM
26903h09'56''VANHILLE NicolasM0M
27003h09'56''GAMBIEZ RomainM0MAc Cambrai
27103h10'04''POIREL AliciaM2FRunning 92
27203h10'13''MASSON FredericM1MPessac Ac
27303h10'17''FORSSELL MattiasM0M
27403h10'23''BEREZIAT JeromeM2MWgtn The Crew
27503h10'23''RETAILLEAU ValentinSEM
27603h10'30''QUEHEN MatthieuM1M
27703h10'32''LANCRENON YannSEM
27803h10'34''NOEL Jean-MarcM2M
27903h10'34''ROUSTAN HerveM3MAl Voiron
28003h10'37''MASSA MIRANDA Pietro StefanoSEM
28103h10'41''MORILLAS PabloSEM
28203h10'42''CALLERI StephaneM2MS/l Esperance Antibes
28303h10'47''BARTOLOTTA GiorgioM1M
28403h10'55''DIEMONT Paul-HenriSEM
28503h10'56''DIDELON EmmanuelM2M
28603h11'04''JURICEV FilipSEM
28703h11'04''MANNSBERGER StefanSEM
28803h11'15''MAGRI NicolaM1M
28903h11'17''KNOELLER Jean-MarcM4M
29003h11'19''FIGUER AlexandreSEM
29103h11'21''MATACENA MassimilianoM1M
29203h11'23''AYOUB HugoSEM
29303h11'27''MARTIN SimonM3M
29403h11'30''BAILLEUX NicolasM1M
29503h11'32''VINOKUROV AlexandrM2M
29603h11'39''DAHLMANN AlexanderM2M
29703h11'40''LACOUR SebastienM1M
29803h11'41''ROUY ClementSEMSco Ste-marguerite Marseille
29903h11'53''KLEIN LaurenceM3FDac Reims
30003h11'54''LEFEVRE BertrandESMCsa Cnsd
30103h11'55''BONHOMME EricM2MLe Teil Court
30203h12'00''EL MAJDOUBI AzizM1MVillars Running
30303h12'05''JANER JacquesSEM
30403h12'07''MONSIGNY GuillaumeM1M
30503h12'09''DUVELLE RemySEM
30603h12'11''QUINART CamilleSEF
30703h12'14''DEMERY JordanM0M
30803h12'15''JODLOWSKI JanM0M
30903h12'15''KERDO JosephM3MValence Triathlon
31003h12'18''CECOT BrunoM2MMuret Ac
31103h12'24''HAROUX NicolasM1M
31203h12'26''GUILLOU RonanM3M
31303h12'27''DEGIEUX LaurentM1M
31403h12'27''GOUDINOUX AntoineSEM
31503h12'27''ARNOUX JulesSEM
31603h12'29''DURAND-GASSELIN RemiM0M
31703h12'31''MOUWEN FrancM2M
31803h12'38''BLAIS BrynjolfM0M
31903h12'41''DE LABACA RomualdM1M
32003h12'42''MOLINIE BrunoM2MStade Rodez Athletisme
32103h12'45''LEGENDRE ChristopheM0M
32203h12'48''KLABALZAN FabriceM2M
32303h12'50''LANCO ThomasM1M
32403h12'50''REA PascalM1ME Pays Fayence Athletisme
32503h12'53''FOUQUET BenjaminSEMCanal 4.3 Drap
32603h13'01''LEDRU TheoSEM
32703h13'07''LEPRETRE JohanM2M
32803h13'09''LABAT GuillaumeSEM
32903h13'16''LANCELLE HenriSEM
33003h13'21''PASQUIER--GUILLARD JeanSEMArc
33103h13'22''FAURE AntoineM3MMarathon Des Graves
33203h13'24''PENPENIC OlivierESM
33303h13'26''LOUIS WilliamSEM
33403h13'27''GILBERT PierreESM
33503h13'29''MAHIEU XavierSEM
33603h13'30''JUDES BenjaminSEM
33703h13'30''JIMENEZ WEESE MarcSEM
33803h13'32''LADOUE MathisESM
33903h13'32''WAIDHOFER ChristophM0M
34003h13'36''MANKOURI DjamelM4MUs Roissy En Brie
34103h13'37''DETAVERNIER HelleSEF
34203h13'43''DECRAMER RobinM0M
34303h13'44''BONNAFFE YouriSEM
34403h13'48''WAGNER DavidM0M
34503h13'50''RASTELLO ThierryM5M
34603h13'52''AITELKADI TaoufikSEM
34703h13'57''LE FUR ThomasSEM
34803h13'58''LIGEN YorickSEM
34903h13'59''MENTELIN RemyM0M
35003h14'02''ESPALLARGOS SylvainM0MAsptt Carpentras
35103h14'03''SAPIN AlexandreM2M
35203h14'09''RAMETTE LaurentM2MRun And Freedom
35303h14'10''CHEVALIER NicolasSEM
35403h14'11''GAEBEL ChristianM0M
35503h14'12''GIROD MarionSEF
35603h14'13''AREZES PhilippeM1MS/l Pays De Fontainebleau - At
35703h14'13''CATIGNOL AugustinESM
35803h14'13''LEGATH JulienM1MRoanne Triathlon
35903h14'14''MUSIAL AurelieM1FS/l Esperance Antibes
36003h14'17''ZIMMERMANN MarcM0M
36103h14'18''GUNTHER JeffM1M
36203h14'18''DAVID StelianSEMSardines Triathlon
36303h14'20''CAPITANI FranckM1MVichy Triathlon
36403h14'20''OHEIX MarieSEF
36503h14'22''ARNAULT LudovicM0M
36603h14'28''CASIMIR ArnaudM2MAsc Bnpp Toulouse
36703h14'28''ARRIZABALAGA NataliaSEF
36803h14'31''DUDAS GaborM1M
36903h14'34''MARIE MaximilienSEM
37003h14'36''KNECHT LaurentM4M
37103h14'37''PODER Sten-FredSEMSparta
37203h14'37''YATES BenjaminSEM
37303h14'43''BOVIS FrancoisM3MCourir A Sausset
37403h14'43''LESNE PhilippeM3M
37503h14'44''GRASS SebastianM0M
37603h14'45''JEAN LionelM4M
37703h14'48''MONS ValentinSEM
37803h14'49''LARGILLERE EmmanuelM1M
37903h14'49''GRUNY MichaelM2M
38003h14'49''CHIHA KarimM0M
38103h14'55''PARQUIN FlorentSEMSa Toulouse Uc
38203h14'58''LABADIE FabienM0M
38303h15'00''SEBIA KamelM4M
38403h15'00''MORNAY LesliM2M
38503h15'08''JACQUES OlivierM3MCaisse D Epargne Gee
38603h15'11''BULANOV ArtemM0M
38703h15'15''VENANDET NicolasM1MRun2eat
38803h15'16''SIETSE WeerkampM0M
38903h15'17''RENET VincentM0M
39003h15'17''ROSSINI GiovanniM4M
39103h15'25''GUENIOT JeromeM1MS/l Esperance Antibes
39203h15'28''HOT GuillaumeM1MCeline Meunier
39303h15'30''FOURNIER MarcM3MCov
39403h15'31''HERITIER DavyM0M
39503h15'33''SILVEIRA MORAIS PhilippeM2MAvenir Aire Sur Adour
39603h15'34''TERRIER AlexandreM2M
39703h15'35''PIDOUX RomainM1M
39803h15'39''BRINKLEY DavidM2M
39903h15'40''DE ROSA MoniaM3FSavigny Athletisme 91
40003h15'44''BRANCHEREAU AntoineSEM
40103h15'45''SALGON NicolasSEM
40203h15'50''LAFARGE LionelM1MS/l Vendargues Athletisme
40303h15'53''LE MERCIER LudovicM0M
40403h15'56''LE GOFF NicolasM2M
40503h15'58''FALCONE Jean PaulM3MAsptt Carpentras
40603h15'59''LAUBIER CedricSEMAntibes Triathlon
40703h16'00''KHAMLA WissemM0MAsfi Villejuif Athletisme
40803h16'02''PITT ColinM0MCalg
40903h16'07''VARAILHON AlexSEM
41003h16'09''CARDON DominiqueM1MGem Tri Athle
41103h16'16''GAUDET LaurentM2M
41203h16'16''BOCKX TimM0M
41303h16'17''VAN DEN BROECK PhilipM0M
41403h16'23''BOURGAIN GautierSEM
41503h16'26''DIAZ CedricM2M
41603h16'28''TUTTOILMONDO HenriM3M
41703h16'30''NOEL FredericM5M
41803h16'30''GALLIGANI SebastienM2M
41903h16'31''MARIE StephaneM3MLes Mollets Lystriens
42003h16'32''MARGUET PaulineM2FNice Cote D'azur Athletisme
42103h16'38''AZIZI KarimM1M
42203h16'45''YACE Cheick-AndreSEMLe Royal Sport
42303h16'47''VOIRIN FlorianSEM
42403h16'48''NERI NicolasM0M
42503h16'48''BENEZET PascalM0MAs Monaco
42603h16'49''BARBIER YohanSEM
42703h16'50''SOLANS Jean-PierreM7MAigle De Pau
42803h16'52''VANDESOMPELE FranckM1M
42903h16'55''BOUAMRIOU FabienM0M
43003h17'00''LALANNE MarvinM0M
43103h17'03''VAN ECHELPOEL KristofM0M
43203h17'05''SANDON GermainM3MS/l Usa Chabeuil
43303h17'05''KHRAMTSOV OleksandrM1M
43403h17'07''DEPAGNEUX JulienSEMAntibes Triathlon
43503h17'11''DIEMONT FranckM4M
43603h17'16''MAZEREAU OlivierM3MAsoa
43703h17'18''AMBROSCA TommasoM2M
43803h17'20''REGEREAU NicolasM1M
43903h17'25''SKJOENSFJELL JanM3M
44003h17'26''CHAMPALLE ArnoM0MCourir A Peillon
44103h17'26''CARBONNE BrunoM4MAs Monaco Triathlon
44203h17'34''COPPIN NicolasM3MAc Outreau
44303h17'34''BERCHE FlorentM2M
44403h17'35''FORD JonathanM0M
44503h17'39''ZERBIB MickaelSEM
44603h17'39''GROLLEAU SteveM1M
44703h17'39''CITROEN GaspardESM
44803h17'41''ALBERTINI EricM4M
44903h17'49''PANKOV VitalyM1M
45003h17'52''KOEGER ArmelM2M
45103h17'52''ROUX PatrickM3M
45203h17'59''SIMONIN GautierM0M
45303h18'01''GRYDEHOJ POST MetteM1F
45403h18'04''CRISAFI ElliotSEMHandball Club Villers-le-lac
45503h18'05''FLECK BenoitSEM
45603h18'07''SHULIN AndreyM0M
45703h18'12''SMOLIANKIN IoannSEM
45803h18'13''BEGHIN GuyM3M
45903h18'15''COUDIN FrancisM3M
46003h18'16''NOUALI YassinM1MS/l Team Trail Thuir
46103h18'17''SAUVE Jean-BaptisteSEM
46203h18'20''HEDOU FabriceM0M
46303h18'23''ADOLFSEN MorganESM
46403h18'27''PERENNES Jean-PhilippeSEM
46503h18'30''MAYET AugustinSEMClermont Triathlon
46603h18'30''BITAUDEAU XavierM1M
46703h18'32''LABEDZKI MateuszM0M
46803h18'33''LAFFLY RomainM3M
46903h18'33''HARTMANN FelipeM1MAthletic Philippides Club De B
47003h18'33''JOLY IllianESM
47103h18'35''LEMASSON RodolpheM2M
47203h18'38''DYBAL ElisaSEFAstl
47303h18'43''KOHLER VictorSEMCop'ain De Trail
47403h18'46''CERA EricM3M
47503h18'47''COLTAT EtienneSEM
47603h18'48''LARRIBAUD CedricSEM
47703h18'49''BADOURALY - RAJAN MalikM1MCattoucat Running Gild
47803h18'50''FOLLY AzanlekorM1M
47903h18'51''SAUVOUREL MaxenceSEM
48003h18'57''NOVELLI ManuelM1M
48103h19'08''MANDIER JacquesM4MS/l Ca Valence
48203h19'11''CHENU CyrilM1MDassault Falcon Service Runnin
48303h19'12''PARENT NathalieM1F
48403h19'13''SKAZIAK JarosawSEM
48503h19'21''JEHAN BenoitM2MLunion Sportive Natixis
48603h19'22''CHOLIERE GwenaelM2M
48703h19'24''CADART YohannSEMEtoile Oignies
48803h19'25''LEONARD AlexanderSEM
48903h19'31''BRUN YvesM3M
49003h19'32''PAULIN Jean MarcM3M
49103h19'36''BEIL LaurentM2M
49203h19'38''BEAREE AntoineSEM
49303h19'39''GRABSKI GillesM1M
49403h19'42''LAFARGE AntoineSEM
49503h19'43''FRETIGNY RegisM2MTroyes Omnisports
49603h20'00''LEHTOSALO MarkkoM3M
49703h20'02''CLEMENT BrunoSEM
49803h20'04''DENIS AdrienSEM
49903h20'04''PERNET BenjaminM1M
50003h20'06''GARNIER FranckM2MAso Antibois
50103h20'06''EL GARCH HichamSEM
50203h20'07''DOUMA WimM0M
50303h20'11''MALIE LaurentSEM
50403h20'12''DELLE DONNE UgoM4M
50503h20'13''GIORDANO DavidM3M
50603h20'14''FLAHAUT Anne-SophieM0F
50703h20'17''BULIT EmmanuelM1M
50803h20'20''LEVARLET LudovicM1M
50903h20'21''ZAKRZEWSKI JanuszM3MAgnieszka Zakrzewski
51003h20'26''GALFARD NathanESM
51103h20'32''NUCCIARELLI CyrilleM0M
51203h20'33''BONKOUNGOU MartialM0M
51303h20'34''EINAUDI GregoryM1M
51403h20'35''VAUTHIER VincentM3MColmar Marathon Club
51503h20'35''ULSNES Lars Marius HoeSEM
51603h20'36''SAMSON ChristopheM4M
51703h20'37''KARGINA AleksandraM0F
51803h20'37''WACKERMANN Jean-BriceM3MSpvgg Hohenkirchen
51903h20'37''STENSTROM PetterM3M
52003h20'39''BUCZAK AndrzejM0MPoland Team Cote D'azur
52103h20'39''CAILLET NicolasM1MLfsn
52203h20'39''VON SCHEWELOV WALLEN EllaSEF
52303h20'45''DANIEL StephaneM3M
52403h20'47''JANVIER DominiqueM0M
52503h20'51''BICCHIERAI OlivierM2MMetropole Nice Cote D'azur Spo
52603h20'53''CALVEL AdrienESM
52703h20'56''SMAIZYS ValdasM2M
52803h20'58''WEEL FlemmingM3M
52903h21'01''COGNARD AnthonySEM
53003h21'07''GEORGES EmmanuelM3MSalta Bartas
53103h21'09''CAPELLI AntonyM0MNimes Running
53203h21'10''LADEN ChristopherM0MEtoile Oignies
53303h21'10''FAUVEL RaphaelM1M
53403h21'14''DURAN EricM2M
53503h21'18''JUNGLING LucieSEFA.s.l. La Robertsau
53603h21'19''MOMPERT LaurentM3M
53703h21'30''OSSORO FranckM1MEtoile Oignies
53803h21'30''GILER NatachaM0F
53903h21'31''FRANCOIS ChristopheM1M
54003h21'33''MADGE ValleeSEF
54103h21'34''CARMAGNOLLE JeremySEM
54203h21'41''LAMOURET FlorianSEM
54303h21'42''VEILLARD RomainSEMCourir A Fuveau
54403h21'45''KALK DidierM3M
54503h21'50''PARQUIN MatthieuSEM
54603h21'52''LE BALCH FlorianM0M
54703h21'53''GAYRAL LionelM3M
54803h21'55''LEVERE DavidM2MGem Tri Atlhe
54903h21'59''LEFEBVRE JeanM1MSam Paris 12
55003h22'03''PEREZ DominiqueM3M
55103h22'05''LESAGE SebastianM1M
55203h22'08''BOUSQUET ChristopheM0M
55303h22'09''MULLEE ThomasSEM
55403h22'11''RAMI LaurentM2M
55503h22'13''IIZUKA YukoM4M
55603h22'16''GANGA MichelM1M
55703h22'17''FRITTUM PeterM3M
55803h22'18''AIBECHE HakimM2M
55903h22'18''D'AMICO ErcoleM4M
56003h22'19''HEYMES MaudSEFFreyming-merlebach Ac
56103h22'24''COTELLE RenaudM2M
56203h22'32''COUSSON OlivierM3MKabrizard
56303h22'32''JEMAI MoezM2M
56403h22'35''DURENDEAU MathieuSEM
56503h22'37''GARREAU CharlesSEM
56603h22'40''SCHMERBER NicolasM0M
56703h22'43''GARNAUDIER GerardM2MAmsl Frejus Athletisme
56803h22'44''POELS StefanSEM
56903h22'50''PRADEAU GregoryM2M
57003h22'50''LAURENT PaulineSEF
57103h22'50''GELABERT BrunoM4MDraguignan Uc
57203h22'50''MAILLIU DominiqueM0M
57303h22'51''BARBIER ClemenceSEF
57403h22'53''MAURAKH YanM0M
57503h22'54''POULAIN MickaelM1M
57603h22'54''GOULIN EmmanuelM4MDraguignan Uc
57703h22'57''HAREL DominiqueM3MEcos Eguilles
57803h22'59''CRISTINI FredericM1M
57903h23'07''PIETRUSZCZAK MaciejM1M
58003h23'08''GERARD FlorentM3MLa Berrichonne Chateauroux Ath
58103h23'08''DHONDT JensSEM
58203h23'09''SCIPILLITI Jean PierreM3M
58303h23'12''FABRIES ChristopheM2MS/l Ca Vielmurois
58403h23'12''FERNANDEZ FannySEFCarole Fernandez
58503h23'14''RINALDI ThibaultM1M
58603h23'15''DAVID NicolasM2M
58703h23'18''LECERF GuillaumeM2M
58803h23'21''NIHOUL SimonSEM
58903h23'29''YAKOVLEV SergeyM2M
59003h23'29''PODVIN EdouardSEM
59103h23'30''VERGNOL Jean-PhilippeM2MRunning 92
59203h23'31''ADJINA ArthurSEM
59303h23'34''PARNER JanM3M
59403h23'37''LE GAL FlorianSEM
59503h23'39''PERRY SydneySEM
59603h23'39''VAN MOERKERCKE FrancoisM0MLuberon Oppede Sporting Club
59703h23'42''BENOIST EglantineSEF
59803h23'43''TRABELSI NisarM2M
59903h23'45''CHIROUZE SebastienM1M
60003h23'47''MARTIN VincentM3M
60103h23'51''BAFFERT GillesM0M
60203h23'53''DJIAN BenjaminSEMS/l Les Joggeurs Aubagnais
60303h23'54''DOSSIN JehanM0M
60403h23'57''TSAGKAROPOULOS NikolaosM0M
60503h23'58''BEHAGUE OlivierM1MOsm Lomme Athletisme
60603h24'01''GUILLON PatriceM2M
60703h24'04''GARCIA JeromeM1M
60803h24'05''ZAJAC BertrandM0M
60903h24'05''GOGNET FlorianSEM
61003h24'10''RUSLOV VladyslavM2M
61103h24'12''FAURE BenjaminSEM
61203h24'13''VAN DESSEL VincentSEM
61303h24'13''LOUBEYRE LucasSEM
61403h24'17''BARBOTTE AnthonyM1M
61503h24'17''LABEDAN JulieM1FCa Balma
61603h24'19''BAKHTOUS SamySEM
61703h24'24''METZLER ValentineSEF
61803h24'27''BERNEY MarionESF
61903h24'27''DE CLERCQ Ann-SophieSEF
62003h24'27''RAYNAL MichaelM0MPignan Vtt
62103h24'29''BALOFFIER RomainM3M
62203h24'32''GOULOT FabriceM2M
62303h24'35''BRUNEAU AntoineM0M
62403h24'35''SAUNOIS HeleneM1FTroyes Omnisports
62503h24'35''SIERENS HendrikM3M
62603h24'36''SAUVANT RemyM1M
62703h24'37''LISNARD DavidM3MAc Cannes
62803h24'37''HAILLOT FredericM3MTroyes Omnisports
62903h24'42''LEGENDRE NicolasM1M
63003h24'44''DZUIRA SebastienM2M
63103h24'45''PIRON DidierM4MVitalitri
63203h24'46''HUTEAU BenjaminESM
63303h24'54''PASTORINO RomainM1M
63403h24'55''POUS VincentM1M
63503h24'56''HUYGHE JeremyM1M
63603h24'56''KIEN RaphaelM1M
63703h25'00''BOSSI AntonioM3M
63803h25'04''PAJOT VincentSEMSardines Triathlon
63903h25'07''ANCEY CamilleSEFChamonix Mont Blanc Marathon
64003h25'08''CASADO GregoryM2MAsoa
64103h25'09''CORBIN JeanlucM1M
64203h25'10''PIGNAULT BertrandM1MUa Societe Generale
64303h25'13''GRANDPOIRIER MaximeM1M
64403h25'14''PELLETIER StephaneM1M
64503h25'14''KOSTELNIK ThomasM0M
64603h25'15''GACOIN JeromeM3MRunning 92
64703h25'16''LAMBOUR ChristopheM3M
64803h25'19''GABORIAU ElieESM
64903h25'19''CHAUSSEE HugoSEM
65003h25'23''TOPSENT OlivierM3MAmsl Frejus Athletisme
65103h25'28''CAVASIN FredericM4MLes Foulees Du Pas'sage
65203h25'36''MARTY BenjaminSEM
65303h25'36''KNAPP Pierre-MichelM4MAf Coureurs De Fond Alsace
65403h25'36''GENSE FabienSEM
65503h25'40''VEZIAN AnthonySEM
65603h25'41''TSING NiihauSEM
65703h25'44''EHRET StephaneM0M
65803h25'45''FRANCOIS AymericSEM
65903h25'46''QUESNE JulienM2MTroyes Omnisports
66003h25'47''BONTEMPS WilliamSEM
66103h25'47''BRION JeremySEM
66203h25'50''HUGE-CHRISTENSEN ThomasM1M
66303h25'53''JOUAN AlexandreM0M
66403h25'56''LOGHMARI AzharSEM
66503h26'04''SMYTH KyleM0M
66603h26'05''SALVETTI Gian PaoloM2M
66703h26'06''BORDES MarcM3M
66803h26'11''VALENTI RiccardoM3M
66903h26'14''EPURE Alexandru StefaM3M
67003h26'14''HUBER MaximeSEM
67103h26'14''JAOUEN AnnaickM0F
67203h26'24''BESARD MikaSEM
67303h26'25''COUTELLE DavidM1MAmslf
67403h26'26''BALEMBOIS StephaneM3MCourir Pays De Grasse
67503h26'30''COMPAN GuillaumeM2M
67603h26'32''DA SILVA JulienM0M
67703h26'35''MORITZ VictoriaSEF
67803h26'41''DAVAULT FredericM1M
67903h26'45''LIBAULT Jean VincentM0MCalg Gueugnon
68003h26'50''MAYET SylvainM5MSt Multi Services Depannage A
68103h26'53''DERAM RemiM1M
68203h26'53''THIERY SylvainM1M
68303h26'59''CRESSON JulienSEM
68403h27'01''GOUTAREL AlexandreSEM
68503h27'06''HAUDEBOURG BastienSEM
68603h27'11''TOMASZ KolaczM1M
68703h27'12''ROSVOLD TinaESF
68803h27'14''LOGIACCO YorickM0M
68903h27'17''TONDO FabriceM2MS/l Ca Vielmurois
69003h27'17''MERCIER FabriceM2MS/l Esperance Antibes
69103h27'18''VANKERKEM SteveM2M
69203h27'19''SCHEIP ThomasM2M
69303h27'19''BERGER StephaneM2MAsc Balan
69403h27'23''LAJE-DAVILA VirginiaM4FLuis Jorge Romero
69503h27'24''GADENNE DimitriM0M
69603h27'35''GILLES JulienM0MTeam Nissa Triathlon
69703h27'35''MORENO JoseM5M
69803h27'38''MOSETTO AnnamariaM0F
69903h27'40''LANDEAU ThomasSEMRun And Freedom
70003h27'40''ACHOUR MouradM3M
70103h27'43''NICOT GuillaumeM0M
70203h27'44''ODOT JeromeM1M
70303h27'45''WARTENBERG JoiachimM3M
70403h27'54''MARCOTTE ThibaultSEM
70503h27'54''PASSOT ChristopheM3M
70603h27'54''KIPS EmielSEM
70703h27'56''PUSA RobertM0M
70803h27'56''GARCIA XavierM0M
70903h27'59''REY OlivierM1M
71003h28'00''MOISIO TeppoM1M
71103h28'01''BRANDT NicolasSEM
71203h28'02''DETAVERNIER LievenM5MHelle Detavernier
71303h28'03''WILLIAMS StevenM3M
71403h28'03''BOUVELLE MichaelM2MAc Cannes
71503h28'05''BABAKAN KourosM0M
71603h28'08''VINET MarcM3MCa2s Courir A Seyssins-seyssin
71703h28'08''BARDELOT StephaneM2MUs Athletisme Natixis
71803h28'09''PITZNER MichaelM1M
71903h28'11''PIGON-SKLORZ MagdalenaM2F
72003h28'12''ROMAN PatriceM2MS/l Olympique De Marseille Ath
72103h28'12''GREILSAMER TristanSEM
72203h28'13''MCCANN NeilM1M
72303h28'15''COLINET ThomasM2M
72403h28'16''LOVATO EricM3M
72503h28'17''HUGUET BernardM5MMontbrison Triathlon
72603h28'17''RAYNAUD PaulSEM
72703h28'18''UGHETTO DavidM2MVal D'europe Athletisme
72803h28'20''ZWAENEPOEL SanderESM
72903h28'21''AICHE EsmaeilM0M
73003h28'22''GRANDJACQUOT LaurentM3M
73103h28'23''ANDRIES AnwarSEM
73203h28'24''BOE TimmyM2M
73303h28'26''BIAIS LaurentM1M
73403h28'26''ZULIANI PhilippeM4M
73503h28'26''GROSS PhilippeM3MCap Melgueil
73603h28'32''LECOURIEUX EtienneM1M
73703h28'35''ZAHLL LARSEN HeineM3M
73803h28'35''FAWZI TarikM3M
73903h28'36''BERRETROT MartinSEM
74003h28'37''VISCONTI LionelM2MCheiron Montagne Club
74103h28'38''MAZZOTTI RaphaelM0M
74203h28'39''VONK MarcoM4M
74303h28'41''LIMOUSIN ThibaultSEM
74403h28'43''NICOLAI Jean PhilippeM2M
74503h28'46''ZULIANI RomySEF
74603h28'49''ALOUANE MahmoudM0MEffys
74703h28'50''PICQUE SalihaM0F
74803h28'50''SCHWOOB GuillaumeSEM
74903h28'52''FOURNIER DimitriSEM
75003h28'54''SEUX OlivierM1M
75103h28'54''STIME KatrinaSEF
75203h28'55''FRANCOIS DavidM1M
75303h28'56''LEROUX JeremySEM
75403h28'56''DEMAGNY AlexandreM2M
75503h28'58''VEGER MathieuM1M
75603h28'59''DIEBOLD AlainM2M
75703h28'59''BAUDIC ChristopheM4M
75803h29'00''ZENATTI EricM2MS/l Ca Vielmurois
75903h29'00''ESPECHE OlivierM4MCourir A Peillon
76003h29'00''MESSIEN FannyM1F
76103h29'01''RAMON DavidM1M
76203h29'03''IMIANITOFF ManuelM3MS/l Esperance Antibes
76303h29'04''THEBAUT JocelynM1M
76403h29'05''BALDIN DominikM0M
76503h29'06''MARSAN MatthieuSEM
76603h29'06''WALUSZEWSKI KarolSEM
76703h29'07''ISAAC ChristopheM3M
76803h29'07''LEROY RodolpheM2M
76903h29'09''CABANIOLS SebastienM2MRia Champagnier
77003h29'10''METIVIER GaelM0MAssl Servier
77103h29'10''ROUS GregoryM1M
77203h29'11''MARIE-NELLY MatthieuM0M
77303h29'13''BRIEUX JeremieM0M
77403h29'13''COUCHOUX ThibautSEM
77503h29'13''SEGOIN RemiM3M
77603h29'15''LUMIA MirkaM2F
77703h29'15''GOMEZ NicolasM2M
77803h29'15''MATTHYNSSENS FrederickSEM
77903h29'16''ARGENTINA MedericM2M
78003h29'17''CARRICO RicardoM0M
78103h29'18''MICHEL FabienM2MS/l Eveil Mendois Acm
78203h29'20''VAN DER VEKEN YoussefM1M
78303h29'22''CALLOT YamnaM1F
78403h29'22''PETITJEAN DavidM3M
78503h29'22''LECUIVRE MichaelM2M
78603h29'24''TOSO KevinSEM
78703h29'24''BOLIS GianlucaM1M
78803h29'25''CHOIX HerveM4M
78903h29'26''TORSTAD MaritM3F
79003h29'27''SCHMERBER ThomasSEM
79103h29'27''COURTOIS ClementM0MUs Cagnes
79203h29'29''SUON RichardM0M
79303h29'29''CAMMERA MatthieuSEM
79403h29'33''GOUNY PascalM5MAc Cannes
79503h29'37''***** DOSSARD Inconnu
79603h29'39''LAJUGIE ThomasSEMXve Athletic Club
79703h29'40''GALI FrancoisM3MCsm La Seyne
79803h29'40''GICQUEL FabienM0M
79903h29'41''COLOMBO GilbertM5M
80003h29'41''VERHIMST EricM3M
80103h29'41''GARIN ThibaultM0M
80203h29'41''BUNSEN TillSEM
80303h29'47''PARIS HerveM2M
80403h29'51''MANTELLATO OlivierM2M
80503h29'52''LASZLO AGOSTON KovacsSEM
80603h29'59''GURI OlivierM4MLes Menuires
80703h30'01''FOURNEL ValentinM0M
80803h30'04''HIRN MathiasM2M
80903h30'08''ALLAMSETTI ViswabharathM0M
81003h30'09''DEVAUX ValentinSEM
81103h30'09''MANNIC CelineM2FPascal Chosson
81203h30'10''DELZENNE EliseSEF
81303h30'11''GHILARDI AnthonyM0M
81403h30'12''VICIDOMINI LaurentM2M
81503h30'13''LELIEVRE JacquesM2M
81603h30'14''JUAN RobertM3M
81703h30'16''VERGOTE ThomasSEM
81803h30'17''WALLAYS EdouardSEM
81903h30'20''BAUNEZ FranckM4MS/l Les Joggeurs Aubagnais
82003h30'21''BOUVARD GuillaumeM0M
82103h30'23''PILLAULT BenoitM2MS/l Esperance Antibes
82203h30'25''BAYEUX SamuelSEM
82303h30'27''MOINE BertrandM3M
82403h30'29''HETMAN QuentinSEM
82503h30'39''MERLO LaurentSEM
82603h30'39''LECOMTE DomitilleM0FCa Balma
82703h30'42''GIRARDEAU ThierryM4M
82803h30'44''DEVOS FabienM3MTriathlon Club Grand Bastia
82903h30'45''MOREAU EddyM1M
83003h30'45''ROSSET AnnelaureM2F
83103h30'45''ROSSET StephaneM2M
83203h30'45''SCHWALM SebastienM2M
83303h30'46''BARRET PhilippeM4MAs Caluire Et Cuire
83403h30'46''PLESSNITZER ThomasM4M
83503h30'47''***** DOSSARD Inconnu
83603h30'52''FRICKER XavierM1MRunning Trail Terville
83703h30'53''HENNEBICQ MaximeM1M
83803h30'53''FAILLA StephaneM2M
83903h30'56''BRUN LaurentM1M
84003h30'58''VIAZOVCHENKO YevheniiaSEF
84103h30'58''THOREAU Henry-DavidM0M
84203h31'00''DELACOURT MickaelM2MSaint Just Athletisme
84303h31'00''OTA SylvainM1M
84403h31'07''DUSSERRE AlexandreM0M
84503h31'08''LORENZO Anne-LouiseSEF
84603h31'09''VAN STADEN GaryM4M
84703h31'14''PATEL NileshSEM
84803h31'16''DANO NicolasM2M
84903h31'17''LECA JeffM1M
85003h31'17''GASTAUT SvetlanaM0F
85103h31'19''JANKE GeorgM2M
85203h31'20''BENMATI YoucefM2M
85303h31'20''GAILLARD AlainM4MClarisse
85403h31'24''GUIBERT CyrilM0M
85503h31'31''DUHIL DamienM1M
85603h31'33''QUENOT SoleneSEF
85703h31'36''DEVOS MaelysSEFSam Paris 12
85803h31'37''GOSSELINK RobM0M
85903h31'37''UHART MarcSEM
86003h31'39''GRUFFAT ChristianM4MLesalligators
86103h31'39''MARTIKAINEN JariM3M
86203h31'41''TAUBAN CyrilSEM
86303h31'45''GROUSSON ThibautM0M
86403h31'47''CADO Pierre MarieM1M
86503h31'50''BERKHOUT MarcelM3M
86603h31'51''RACHIDI SaidM4M
86703h31'51''DEMAUGE Jean BaptisteM1M
86803h31'53''VERLEY DominiqueM4MRunning 92
86903h31'53''BIGORRE FrancoisM3MRun2eat
87003h31'54''TRICARD RomainM1M
87103h31'56''MAUNY AngeliqueM1FCalg
87203h31'57''RAAEN ToneM1F
87303h32'03''BALLESTER AntoineM2M
87403h32'05''HOLCZER ZoltanM2M
87503h32'06''SLOBODIAN MykolaM0M
87603h32'07''ROCHE JohanSEMTri 07
87703h32'10''GAYETANO PierreM3M
87803h32'10''MARTINEZ AnneM0F
87903h32'18''PHILIP LionelSEM
88003h32'23''BAKER SamuelESM
88103h32'25''DE VOOGD SjamkeM3F
88203h32'27''BESNARD GilbertM4MS/l Plm Conflans
88303h32'30''SALLIOU Anne-ClaireSEF
88403h32'31''BONANNO ArmandM1M
88503h32'32''CASSEZ KevinSEM
88603h32'32''DUVELLE CharlesM3M
88703h32'34''MADEC DylanSEMTristars Cannes Triathlon
88803h32'36''MARTIN Jean-BaptisteSEM
88903h32'37''GOMES RaphaelSEM
89003h32'40''JAUMAIN FrancoisM2M
89103h32'50''GRAND Jean-ChristopheM4MDraguignan Uc
89203h32'52''CASSAGNES CharlesM2MLongo Tral
89303h32'54''ROCHAT KimM1M
89403h32'55''VANNUCCHI JarnoM2M
89503h32'57''DAO JeromeM1M
89603h32'59''HUCHETTE ClaireSEFEtoile Oignies
89703h33'05''LECOMTE StephaneM3M
89803h33'07''NAPOLI FilippoM6MPodistica Pomezia A.s.d.
89903h33'07''REGHEM JulieSEF
90003h33'09''MARIMONT EfimM4M
90103h33'09''CHALTIN JorisM2M
90203h33'12''YNGVESSON JennieM1F
90303h33'13''IDER SamirM2M
90403h33'16''ZIANT SebastienM0M
90503h33'16''BELCASTRO JeanM4M
90603h33'18''VICENTE CedricSEM
90703h33'18''MOTTINI VeroniqueM2F
90803h33'20''JOLY HerveM3MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
90903h33'21''MOSBEUX ArneM1MGeert Lammertyn Coaching
91003h33'21''TURPAIN CedricM0M
91103h33'23''LUTTRINGER LouisSEM
91203h33'25''LARTILLEUX StephanieM3F
91303h33'25''PASTOR RolandM1MBlausasc Trail
91403h33'25''PASTOR AlexandreM0MBlausasc Trail
91503h33'30''NEVEUX JeromeM2M
91603h33'31''EL JAZOULI HassanM2MS/l Esperance Antibes
91703h33'32''LEBAS NicolasSEM
91803h33'34''AUBERT OlivierM3MAmsl Frejus Athletisme
91903h33'42''MARTIN AurelienSEM
92003h33'44''WARFVINGE JohanM2M
92103h33'45''BARDY FredericM2M
92203h33'46''MONTOIS KevinSEM
92303h33'47''POUDEROUX AlenaSEF
92403h33'49''LEFERME LudoM3M
92503h33'50''FERNANDEZ SEMERIA OlivierM3M
92603h33'51''SACCHI CyrilM2MCourir A Peillon
92703h33'54''RENOU StephaneM2M
92803h33'55''CAYSSIALS FredericM4M
92903h33'57''RAD LaetitiaM1F
93003h34'00''MARTIN JonathanSEM
93103h34'01''JAOUADI NabilM0M
93203h34'04''ROY TeddyM1M
93303h34'04''WU YU JasonM0M
93403h34'05''STEINMETZ ValentinESM
93503h34'06''SARNA PierantonioM3MBin
93603h34'08''PERRICHE LeoSEM
93703h34'09''MICHEL EricM5MOsm Lomme Athletisme
93803h34'12''JOVET FredericM1M
93903h34'12''RHABA MansouriM2M
94003h34'16''ZANON HugoSEM
94103h34'17''CAPLIEZ MathieuM0M
94203h34'18''GAUCHER FrancisM3MAc De Vignoux S/barangeon
94303h34'20''MORENO GregorySEM
94403h34'23''DELARUELLE ThibautM1M
94503h34'26''MIGOULE ThierryM4MAc Cannes
94603h34'26''FRADET NicolasSEM
94703h34'26''VANDEWIELE LucM5M
94803h34'27''SCHWARZ MarioM0M
94903h34'34''BIRD RobertM3M
95003h34'36''KORHONEN HannuM1M
95103h34'37''SCHLAIER JoachimM3M
95203h34'39''MALLET SebastienSEM
95303h34'42''BALIEU OlivierM2M
95403h34'44''TOGNON RafaelM0M
95503h34'45''DOSE GilbertM3M
95603h34'45''BOULARAOUI MounirM0M
95703h34'53''JAFFUS ThomasSEM
95803h34'56''BALLIGAND FlorianSEM
95903h34'56''LUCAS ThomasSEM
96003h34'59''RAFFIN FredericM2MS/l Esm Challans
96103h35'00''DUPUIS AntoineM1M
96203h35'04''TOME DIAS GilbertoM1M
96303h35'04''ALESSANDRIN StefanoM1M
96403h35'05''OUALI HalimM1M
96503h35'05''BATTISTON AndreaM1M
96603h35'07''BOREL VeroniqueM4FS/l Embrun
96703h35'07''MERLIER PaulSEM
96803h35'10''PETRONZI MarcoM0M
96903h35'10''CAVAILHES Jean-SebastienM2MLes Groles Trotteurs Du Minerv
97003h35'18''REYNARD NicolasM2M
97103h35'21''BERGER PatriceM1MPerols Footing
97203h35'21''MARSELLA ArnaudM1M
97303h35'21''GOMMERS KurtM2M
97403h35'22''FLEVAS CostasM1M
97503h35'25''BONNET AntoineM0MTis
97603h35'26''DELATTRE EricM3MRespirez Sports
97703h35'30''MOSCHINI ValentineM2F
97803h35'33''LOPES JoseSEM
97903h35'33''SOBIERAJSKI WojciechSEMAleksandra Kluczka
98003h35'34''RYCHLAK MonikaM1F
98103h35'36''STREIFF MathieuM1M
98203h35'37''CHEBOUKI AkimM2M
98303h35'38''LUCAS JulietteM1F
98403h35'39''SALLE Pierre-EtienneM0MMarion Salle
98503h35'39''LEGRAND NicolasM0M
98603h35'40''POGGETTI MichelM4M
98703h35'40''NDOFUNSU EmmanuelSEM
98803h35'40''DABERNAT Jean-YvesM1M
98903h35'40''GASTAUD OlivierM2M
99003h35'43''RUIZ JulienSEM
99103h35'44''AURELIEN CedricM1M
99203h35'46''KAAFARANI JehadM0M
99303h35'46''SAHRAOUI AbdelSEM
99403h35'47''HASSEL ChristineM2F
99503h35'48''BIOT OlivierM2M
99603h35'52''WAUQUIER SylvieM1F
99703h35'53''FIRMIN NicolasM1M
99803h35'53''GAUDRY FranckM3M
99903h35'54''CRESPO YannickM1M
100003h35'56''QUIQUANDON JacquesM5MCalg
100103h35'56''LECOUTRE PierreM1M
100203h35'59''BREUILLER CyrilM2MRaid Raid Wine
100303h35'59''WILLEMSTEIJN Gert JanM4M
100403h36'00''ROBRECHT WilliamM4M
100503h36'01''GOUTAUDIER OrianeM0F
100603h36'02''STOLTZ CedricM2MDijon Singletrack
100703h36'04''ARCURI RaphaelSEM
100803h36'06''NOGUES AdrienESM
100903h36'08''GIBLIN GuyM2M
101003h36'09''REIJNDERS RikSEM
101103h36'12''BOTTERO ThierryM5MChristiane Bottero Battaglio
101203h36'15''JOLY AntoineM4M
101303h36'21''MEJRI MichelM5M
101403h36'21''GYLLING PatrickM2M
101503h36'22''RAMBEAU Jean PierreM4MPerols Footing
101603h36'27''VINCENT AnthonySEM
101703h36'29''ROULAND MaximeSEM
101803h36'30''FAVIANA RemySEM
101903h36'31''KOLOSOVA MariaM3F
102003h36'31''CHIRIMWAMI SergeSEM
102103h36'43''ESCAICH ClaudeM4MS/l Athle 632 Tournefeuille
102203h36'45''ELJAMINE MustaphaM4M
102303h36'46''SARACINO JulienM1M
102403h36'46''THEZE YvesM2M
102503h36'46''BOURDIOL LucasSEM
102603h36'52''JOFFART LaurentM2M
102703h37'04''GOUROV MaximM1M
102803h37'04''ALLART BenjaminSEM
102903h37'04''JEANROY ThibautSEM
103003h37'04''GOETTEMANN PaulSEM
103103h37'05''WROBEL DavidM2M
103203h37'11''PAYEN VincentM2M
103303h37'12''MOGUEROU HerveM1M
103403h37'14''MARIN LouisSEM
103503h37'14''MESSAD ZohraSEF
103603h37'14''BEGHIN GuillaumeSEM
103703h37'15''BONNIER FlorianSEM
103803h37'15''PESTININKAS TaurasM4M
103903h37'16''BEAUPELLET Jean-LucM3MTriathlon Du Pays Grassois
104003h37'20''HONTEBEYRIE ThomasSEM
104103h37'22''JENSEN TommasM2M
104203h37'22''GARINO SebastienM1MCharlotte Fontana
104303h37'22''LUCE BenoitM2M
104403h37'24''LIVROZET DavidM1MAs Fpt
104503h37'24''BROUSSE EmmanuelM2M
104603h37'24''TALIGOT RegisM2M
104703h37'25''PECORI ValerieM2F
104803h37'29''ESPINAS MatthieuM1M
104903h37'33''THORNDAHL JakobM3M
105003h37'34''LEMOEL FabienM1M
105103h37'42''GREBENSTEIN Anna LizaM0F
105203h37'42''COLLOMBON NicolasSEM
105303h37'43''COURTIADE MichelM4MKabrizar Team
105403h37'44''TSOBGNI ZEBAZE HermannSEM
105503h37'47''KERDELHUE TonyM0M
105603h37'50''MORIN PatrickM4MS/l Plm Conflans
105703h37'50''CHRISTIAN Randal EriksenSEM
105803h37'51''ROSSI RomanoSEM
105903h37'51''MADONNA MarcoSEM
106003h37'52''LOUIS FabienM3M
106103h37'54''MARIE Pierre-AlainSEM
106203h38'00''HELBERT AdrienSEM
106303h38'04''BALDI SophieM1F
106403h38'05''GUERIN SebastienM1MMontville Running Club
106503h38'08''TOUZO BrunoM3M
106603h38'08''FEDRIZZI AlessioM0M
106703h38'10''CARREIRA NEVES AmandineSEF
106803h38'11''GREGOIRE PhilippeM3M
106903h38'15''LEDERER ClaudiaM1F
107003h38'15''CLIN GeoffroyM1M
107103h38'18''BESNIER JeromeM2MAc Outreau
107203h38'19''LAURENT AlexandreSEM
107303h38'20''JURIMAA MihkelSEM
107403h38'22''RUSSOLO Pierre-HerveM0M
107503h38'23''PECHARMAN JeremySEM
107603h38'23''LARTIGUE YoannSEM
107703h38'25''DEY Jean LouisM2MAs Mouthe
107803h38'27''TEYSSANDIER FlorentM0M
107903h38'29''MANGOT VincentM2M
108003h38'30''BRACCO FlorianSEM
108103h38'31''LAWNICZAK TomaszM0M
108203h38'32''DOLLINGER EricM3M
108303h38'32''RAUS KarelSEM
108403h38'35''SCOFFIER ChristopheM3M
108503h38'36''CHAPON AlainM4MAntibes Triathlon
108603h38'37''SEROT FredericM3MS/l Vendargues Athletisme
108703h38'37''DARDENNE ValentinSEM
108803h38'46''MOUSSU GuyM5M
108903h38'48''SVENSSON PerM3M
109003h38'50''KENNY EvaM1F
109103h38'50''PARRY JacobSEM
109203h38'51''STICHELBAUT PierreM2MDinard Running
109303h38'54''GAUTIER GuillaumeSEM
109403h38'54''GIRARD AmauryM2M
109503h38'56''LAZZARINI LucasSEM
109603h38'57''BOISGARD JulienSEMMarne Et Gondoire Athletisme
109703h38'59''FONTAINE ThibaultESM
109803h39'01''LAFORGE FredericM2M
109903h39'01''CHARPIN EricM4M
110003h39'01''LE COME FabienneM1FCourir Pays De Grasse
110103h39'01''MONTALBANO MarcoM4MCourir Pays De Grasse
110203h39'02''COSTE FlorentM3MLes 1000 Pattes Du Pontet
110303h39'03''OBRE EmmanuelM3MValerie Obre
110403h39'05''MOULIN-NEXON FabriceM0M
110503h39'05''LAFON FredericM1M
110603h39'05''RONOT NicolasM2M
110703h39'06''ZULIANI JonathanSEM
110803h39'06''AMEN Jean MarieM3MVelo Club Du Thore
110903h39'07''KOCH MarkusM3M
111003h39'10''BENASSI SebastienM0M
111103h39'11''MUSCAT CaroleSEF
111203h39'12''CROLET GuillaumeM0M
111303h39'17''GEANT AgnesM0F
111403h39'18''LAMA JosephM4M
111503h39'20''CONTI SandrineM1FRun And Freedom
111603h39'21''OLIVEIRA JoseM4M
111703h39'22''ARTAUD DidierM4M
111803h39'22''SAINT-AUBIN BaptisteSEM
111903h39'23''FERNANDEZ SandrineM3F
112003h39'27''VERGOTE ThibaultSEM
112103h39'29''CALVARY MatthieuM1M
112203h39'30''SAUDYS VirginijusM2M
112303h39'31''OJANEN AnuM4F
112403h39'32''PIEDBOIS PhilippeM3M
112503h39'32''FUNEL JulienM1M
112603h39'34''BEFVE SimonM0M
112703h39'35''ROBERT StanislasSEM
112803h39'35''LEMAIRE YannSEM
112903h39'38''LONGO FabriceM3MAmsl Frejus Athletisme
113003h39'39''SZATMARI OlivierM1M
113103h39'40''RENAUD SelvaM3M
113203h39'42''LIEUTAUD HugoSEM
113303h39'43''MALCOURANT FrancoisSEM
113403h39'43''HAMM MathieuSEM
113503h39'44''VERON EricM3M
113603h39'44''SERET ChloeSEF
113703h39'48''AZEMAR LucieSEF
113803h39'51''LANGLET BenjaminSEM
113903h39'52''GAYDAN ThomasSEM
114003h39'53''JONSSON ErikM0M
114103h39'53''ALAUX AurelienM1M
114203h39'54''CAZAVANT RodolpheM1M
114303h39'54''SINAMA AnthonySEM
114403h39'57''MORRA MathieuM1M
114503h39'59''MOUTON AlexandreESM
114603h39'59''MALJUGIN AntonM1M
114703h40'00''COTTALORDA RemiM0M
114803h40'01''BEAREE DamienM4MS/l Ac Villeneuve D'ascq
114903h40'02''DUBEDOUT ThierryM4M
115003h40'02''ISACHI Alexandru MariaSEM
115103h40'03''SEKER BenjaminSEM
115203h40'08''DUSSART DanyM2M
115303h40'08''GENOUX MathiasM2M
115403h40'08''MILLA MaximeESM
115503h40'09''PERRISSOL EmilieM0FAntibes Triathlon
115603h40'09''LEMONNIER YohannM0M
115703h40'09''SZABO-RACZ ZsoltSEM
115803h40'10''LAGUILLAUMY PascalM4MSill N Run
115903h40'16''ADAMKIEWICZ JakubSEM
116003h40'20''WAGNER LauraM2FS/l Ca Veynes
116103h40'20''JULIEN PierreM4MMarseille Trail Club
116203h40'21''INNOCENTI StephaneM2M
116303h40'22''DELENCLOS DidierM3MRc Arras
116403h40'23''LAITILA OlliM1M
116503h40'26''CID FranckM3M
116603h40'28''PEDEBOSCQ PhilippeM1M
116703h40'30''PARTY AuroreSEF
116803h40'30''PERAZZO RomeoSEM
116903h40'30''DEREPAS ThierryM1MLongo Tral
117003h40'35''RIFKY SamiM1M
117103h40'36''SELVIRANTA MariM3F
117203h40'36''MIKKONEN Esa-JussiM2M
117303h40'36''LEMASSON JeromeM1M
117403h40'38''PARISY MichelM3MS/l Ca Moirans
117503h40'38''TAYLOR MaxM0MRachel Young
117603h40'39''SAND UlfM4M
117703h40'41''GIMET GuillaumeSEM
117803h40'41''PLEULER MarkusM3M
117903h40'42''UTARD MathieuM1M
118003h40'45''TANRE EtienneM2M
118103h40'45''PEDERSEN Henrik BoM2M
118203h40'47''DEZUSINGE KevinSEM
118303h40'47''WALTERSPERGER SophieM2F
118403h40'48''MOREAU AntoineM3M
118503h40'48''GUEDON OlivierM2M
118603h40'48''PONTOGLIO AlessandroSEM
118703h40'49''CARO SylvainM0M
118803h40'49''SOLEILHAC PhilippeM3M
118903h40'49''MOREAU FabienSEM
119003h40'51''BINQUET JeremieM1M
119103h40'54''EUSTACHE PhilippeM4M
119203h40'54''PIQUEE ValentinSEM
119303h40'55''POYET StevenSEM
119403h40'58''TOCHE NicolasM0M
119503h40'58''GRISEZ OlivierM2M
119603h41'02''MARCHAL ElodieSEF
119703h41'03''SCHMITT RobinSEM
119803h41'06''GUERCIO StephaneM3M
119903h41'06''CLUZEAU ThomasM1M
120003h41'08''DOUEIHI BouchraM1F
120103h41'08''LLAMAS AdelineM2FFitnaix
120203h41'09''CANINHAS AnthonyM1M
120303h41'10''SAULLE MarcM1MUs Forbach
120403h41'10''THISSE HadrienSEM
120503h41'10''SOUIA SteeveM1M
120603h41'11''REGIS EricM1M
120703h41'15''PAPADOPOULOS LaurentM2M
120803h41'16''REGNIER PierreSEM
120903h41'17''HENRION JordanSEMSapeur Pompier De Nancy
121003h41'17''DUMONCEAU TonyM5M
121103h41'18''CHOSSON FabienSEMNissa La Bella
121203h41'21''WIELONSKY NicolasSEM
121303h41'23''LASCAR StevenSEM
121403h41'24''LEONE FabriceM2MGta
121503h41'24''MABBOUX JeromeM0M
121603h41'28''CHEVREY LoicM1M
121703h41'29''GRIFFITHS PhilipM2M
121803h41'29''NICOLAS GerardM2M
121903h41'33''SAVY QuentinSEM
122003h41'34''DELVILLER SimonSEM
122103h41'36''THOURAIN MaximeM0M
122203h41'37''BRANIGAN LisaM1F
122303h41'39''CONSTANTINESCU DinuM1M
122403h41'40''AUBERVILLE DamienSEM
122503h41'41''MORE LucasSEM
122603h41'42''DREAN Jean-MichelM4MLes Colorieurs
122703h41'42''LE GOFF GillesM3M
122803h41'42''BEL LaurentM1M
122903h41'44''FIORENTINI AdrienM1M
123003h41'44''CHETOUANE Rahal RaledM4MGap Hautes Alpes Athletisme
123103h41'45''ALBERT DavidM2M
123203h41'47''SVENSSON KatarinaM2F
123303h41'47''JARDRY AntoineSEM
123403h41'50''MACCARI DavidM2M
123503h41'50''CHARPENTIER GillesM4MUs Metro Transport (paris)
123603h42'01''DORGE PascalM4MDraguignan Uc
123703h42'01''BOREL PierreM1M
123803h42'03''ROSSET GermainSEM
123903h42'07''KRIMGEN MichaelM0M
124003h42'08''BOCHARD AmaurySEM
124103h42'08''LORRAIN JeremySEM
124203h42'09''CARTIER StephaneM2M
124303h42'09''GHEZALI PhilippeM4M
124403h42'11''DUMAS GregoryM2MCap Melgueil
124503h42'13''PAVOT LucSEM
124603h42'14''ARIBI JamelM4MCap Melgueil
124703h42'17''LE PAPE FlorentSEM
124803h42'19''TEOFILO SeverinM4M
124903h42'21''ASENCIO StephaneM1M
125003h42'25''SIMOES KevinSEM
125103h42'29''MORENO MARTIN AlbertoM3M
125203h42'32''DORE SamuelM2MOxygene Argentre
125303h42'33''GODEFROY FabriceM3M
125403h42'34''MAUREL ThomasSEM
125503h42'34''POUCHIN ThomasM0M
125603h42'37''VERESHCHAHIN SlavikSEM
125703h42'39''HANSEN UffeM4M
125803h42'40''ALBUQUERQUE ChristopheM0M
125903h42'41''RABAUD AudreyM2F
126003h42'42''WIGGER Urike ChristianM1F
126103h42'42''COUTANT SylvieM2F1000 Pattes Du Pontet
126203h42'44''GENTY ThibaudSEM
126303h42'44''MANUCEAU Jean-ChristopheM3M
126403h42'46''CAULET AnthonyM1M
126503h42'47''JOHANNES Jan MichaelM3M
126603h42'48''BELSOM RobinM5M
126703h42'48''LEGENDRE AurelieM0F
126803h42'49''BONNAFOUS ThomasM0M
126903h42'49''GRIGNON FranckM3M
127003h42'56''MARGONI WanjaM3M
127103h42'56''STEELE BronwenM0F
127203h42'57''CAZAJUS Jean MichelM1M
127303h42'58''OLEKSAK TomaszM3M
127403h43'00''ANTOINE AntoineSEM
127503h43'03''RAPAILLE CedricM2M
127603h43'04''GAMBLES MatthewM3M
127703h43'06''MAJORKIEWIEZ AngeliqueM1FS/l Esperance Antibes
127803h43'06''KVARI SzilviaM2F
127903h43'07''CHAPDELAINE AmelieM1FRun And Freedom
128003h43'08''DELACOSTE ChristopheM4MUs Cagnes Triathlon
128103h43'08''PIRON GuillaumeM0MS/l Es Craon
128203h43'09''TIELEMANS KristofM0M
128303h43'15''MARIE DanielM6MLes Mollets Lystriens
128403h43'15''BURGUION TiffanySEFMjc
128503h43'16''GASTALDI RemiSEMMjc Plan De Cuques
128603h43'17''SCHWIEN WolfgangM4M
128703h43'21''SAYOU MathieuSEM
128803h43'21''GREIN AlexandreM0M
128903h43'21''SCHMIDT DavidM1M
129003h43'24''VAN GOETHEM RomainSEM
129103h43'29''MARTIN CatherineM3FBesancon Athletic Club
129203h43'29''GRUMLER DamienM2M
129303h43'32''GEORGES AdrienSEM
129403h43'34''HAZERA BaptisteSEM
129503h43'36''BRAVETTI JulienM0M
129603h43'39''BERAUDIER VincentM2M
129703h43'40''BONNENFANT RemiM2M
129803h43'40''VILY MathiasSEM
129903h43'42''CESAREC LoicSEMUs Forbach
130003h43'43''OULIE FlorentSEM
130103h43'46''CORDEIRO FranciscoM4MS/l Ca Veynes
130203h43'47''FIOROT ValerieM3F
130303h43'49''BERTIN GaelM
130403h43'51''BLASCHETTE DavidM2M
130503h43'52''MALOVA NadezhdaM2F
130603h43'53''MARCHESE RomainSEM
130703h43'53''ROCHIAS SidonieM2F
130803h43'54''TREUSSART BernadetteESF
130903h43'58''SIMPSON RobertM2M
131003h43'59''MURRONI BaptisteM5MClub Omnisports Porticcio
131103h43'59''JORDAN RegisM7M
131203h44'01''CARRERA StephanM4M
131303h44'02''LE CRAS MaloSEM
131403h44'05''SCHAFER VincentSEM
131503h44'05''COTTARD KevinSEM
131603h44'11''OVEZMURADOVA LiliyaSEF
131703h44'12''CARRON OlivierM1MOmnisport Hyerois Athletisme
131803h44'13''QUESTEL NathalieM3FS/l Leval Aulnoye Athletisme
131903h44'14''SOUYRIS Jean-MarcM3M
132003h44'16''BISSON SeverineM2FCourir A Peillon
132103h44'17''LEPINE VincentM1M
132203h44'18''TADIELLO AnnaM2F
132303h44'20''FLAMENT Jean-ChristopheM3M
132403h44'20''LOIC AndreM1MSpheniscus
132503h44'20''BLARY HenriM1M
132603h44'22''BARET XavierSEM
132703h44'22''EREMIA RaduM4M
132803h44'23''BINTER FlorianSEM
132903h44'24''VILLAIN MeganSEM
133003h44'24''PEARSON ThomasSEM
133103h44'25''TUCHE Jean-BaptisteSEM
133203h44'25''BLANQUER FabienM0M
133303h44'28''CLOUP JeanM2MKabrizar
133403h44'30''BONDIAU CedricM3M
133503h44'30''AILHAUD IsabelleM3F
133603h44'30''BORIE FrancoisM0MLtpp
133703h44'30''MARTIN JeromeM1MCourir En Guarigue
133803h44'30''COURTIADE LaurentM3MKabrizar Team
133903h44'31''HAMMARBERG ErikM0M
134003h44'32''RENAUD MagaliM1FSco Ste-marguerite Marseille
134103h44'32''BEZIERS PhilippeM3MUavh Aubagne
134203h44'33''RAVET FlorianM0M
134303h44'34''GARRIDO LucieSEFGbr
134403h44'35''HAKOYAMA KosukeM1M
134503h44'35''PERRIER NathalieM3FSpiridon Ca
134603h44'35''DECAESTECKER AliceSEF
134703h44'36''TAYLOR DanM2M
134803h44'36''PEYRUCHAT ChristopheM3M
134903h44'38''MANYUROV EduardM1M
135003h44'39''PLANTAVIN CyrilM1MAmsl Frejus Athletisme
135103h44'40''REMY JoanneSEF
135203h44'43''REALE DavideM0M
135303h44'45''ROTTE BrunoM4MLunion Sportive Natixis
135403h44'45''CROSNIER EricM2MLunion Sportive Natixis
135503h44'46''CEUGNIET NansSEM
135603h44'47''WASYKULA CarolineSEF
135703h44'47''GATEFAIT Jean-FrancoisM3M
135803h44'47''GAILLARD JeromeSEMType 1 Running Team
135903h44'53''GENIEYS GuillaumeM1M
136003h44'53''RADFORD PoppySEF
136103h44'54''LUCIANO CedricM1M
136203h44'54''PIASECKI JeromeM2MCourir Pays De Grasse
136303h44'55''DRACH JohannesM4MBeatrice Drach
136403h44'57''MIOCHE DavidM0M
136503h44'58''ELSEN ManonSEF
136603h44'58''BARBIER HuguesM2MRc Arras
136703h44'59''DENNEULIN DamienM0M
136803h45'01''MUNCH CarolineM2F
136903h45'05''BELA ForgacsM3M
137003h45'05''BERTIN JulesSEM
137103h45'07''REBEYROLE Jean-FrancoisM4MLimoges Athle
137203h45'09''BOUCHET HerveM2M
137303h45'09''NEYRINCK AurelieM1F
137403h45'09''TROIN CedricM1MDraguignan Uc
137503h45'12''MARLOT CharlieSEM
137603h45'12''REID JohnM2M
137703h45'12''BALVAY RodolpheM2MSport Dimanche
137803h45'14''PIN LaurentM4M
137903h45'14''OFIARA GaetanSEM
138003h45'18''NIERADKA PatrickM1M
138103h45'19''SANTONI JacquesM1M
138203h45'20''SCARANTINO EricM2MA Vallee Du Gapeau
138303h45'22''BOVIS EmmelineM1FCourir A Sausset
138403h45'22''RINDELL JoannaSEF
138503h45'23''DUBOUT VeroniqueM2FTeam Nissa Triathlon
138603h45'23''CHABERT FredericM3M
138703h45'26''TARDIEU Anne-LiseM1F
138803h45'26''FAURE QuentinSEM
138903h45'30''BENHAIM CyrilM2M
139003h45'32''CASTELLI LaurentM1M
139103h45'33''MAYAFFRE DamonM3M
139203h45'35''BLEJA-COLEIN FabienneM3F
139303h45'36''CERAN SamuelM2MUs Olympique De Chelles
139403h45'36''HILLER StephanieM2FUs Olympique De Chelles
139503h45'37''DIOP IsmaelM5M
139603h45'38''BARTYZEL WojciechM2M
139703h45'40''RAYBAUT DominiqueM4F
139803h45'40''PRONZATO-BITTNER BarbaraM2F
139903h45'48''LAGIER NathalieM2FFoulee Orangeoise
140003h45'54''YAGUES EricM4MDraguignan Uc
140103h45'56''ROSTOWSKY StephanM3M
140203h45'56''TONATO LuisaM4F
140303h45'59''CLEMENT StephanM3M
140403h46'01''TAFOIRY MoraneSEF
140503h46'05''FIORUCCI FrancoiseM2FAntibes Triathlon
140603h46'05''DI BIAGIO GabrieleM0M
140703h46'07''BENABBAD SamirM3M
140803h46'07''ROMBEAUT SebastienM2MNines Team
140903h46'07''SIRIANNI JessieM2F
141003h46'08''ROCHETTE PhilippeM4MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
141103h46'08''LIESTMANN NickyM2M
141203h46'09''HASSOUN AntonM1M
141303h46'11''HODOT ValentinSEM
141403h46'16''MANHARD ShaneM2M
141503h46'16''FRETY RichardM4M
141603h46'20''BOCK DieterM2M
141703h46'21''GAMBIER NicolasM1MCourrir A Comines
141803h46'23''LAMY SarahM2F
141903h46'24''CLEMENT ChristopheM1M
142003h46'25''IUGOVICH OlivierM1MStade Laurentin Athletisme
142103h46'25''IMBERT Jean-MauriceM6M
142203h46'25''VOITURIER WilfridM2MAmicale Du Val De Somme
142303h46'26''MLADENOVIC MiliM0F
142403h46'30''GHESQUIERE BertrandM4MForest Running
142503h46'30''VEILLON PhilippeM4M
142603h46'32''MATUSSIERE YvesM4MVillars Runnng
142703h46'34''RENAUD JeremyM0M
142803h46'35''BENOIT ErwanM2M
142903h46'37''GERMAIN ThibaultSEM
143003h46'40''BOQUET AlainM3MLes Foulees Flesselloises
143103h46'45''AUCHE JustineSEF
143203h46'46''PALARIC ElodieM0F
143303h46'46''DESIRE LaurentM4M
143403h46'49''STEPHAN ThierryM5M
143503h46'52''FLET BERLIAC YannisSEM
143603h46'52''LARSSON HakanM3M
143703h46'53''TASSIAUX CyrilM2MValerie Tassiaux
143803h46'53''TASSIAUX VincentM3MK Raid Ardennes
143903h46'53''MIOLLAN MathieuSEM
144003h46'57''LI XuanSEF
144103h46'58''PELLEGRINO RobertoM4M
144203h46'59''ZECHMANN RichardM2M
144303h46'59''LALLEMAND SamuelM2MClamart Courses Sur Route 92
144403h46'59''PAILLET SebastienSEM
144503h47'00''STRZECHOWSKI DariuszM1M
144603h47'00''KRAAM SilleM1F
144703h47'00''VILLEMOT MartinM2MFree Runners Le Club
144803h47'01''ROYER JeromeM2M
144903h47'02''MUGNIER PhilippeM3MA Vallee Du Gapeau
145003h47'02''LEFORESTIER EricM3M
145103h47'05''JOLLY WilfriedM2MTeam Nissa Triathlon
145203h47'05''ROUQUET BriceM3M
145303h47'05''RENE MariaM4F
145403h47'07''GORIOT BrunoM0M
145503h47'09''KRUCK SarahSEF
145603h47'11''COURTOIS FannyM1F
145703h47'13''HANSSEN MatthijsSEM
145803h47'15''MOURARD ColinSEMSpace Runners
145903h47'15''CHAMBON LucieSEF
146003h47'17''NGUYEN AnthonyM0M
146103h47'26''LUIJTERS Jan-WillemM3MMarjolein Luijters
146203h47'26''JACOT-DIEZ TifaineSEF
146303h47'27''ENGELVIN EricM3MAs Ortf
146403h47'29''VIDAL NicolasM3MClub 26 Allan
146503h47'31''SIAKA Hermann WilfrieSEM
146603h47'32''GALLAND StephaneM2M
146703h47'34''BARIN MarieSEF
146803h47'35''MURATI AmandineM2FS/l Ca Veynes
146903h47'38''GOUGE SebastienM3M
147003h47'38''SERILLON CamilleSEM
147103h47'38''GUIDON JulieM1F
147203h47'39''DE OLIVIERA DomingoESM
147303h47'39''SALAVERRIA MarcoM2M
147403h47'46''PIETERS MaaikeSEF
147503h47'46''TOM TomESMTom Braga
147603h47'46''GRENET NicolasM3M
147703h47'48''MASTROIANNI AugusteM3M
147803h47'49''MOUNSANDE SergeM4M
147903h47'50''MULLER DanySEM
148003h47'51''PIOPPA Jean-LucM4M
148103h47'53''MARTINEZ DE BUJANDA Maria AuroraM3F
148203h47'57''LEVADE YannickM2M
148303h47'59''RADERMACHER OliverM3M
148403h47'59''SALAS DominiqueM3M
148503h48'02''GUICHARD StephaneM1M
148603h48'03''FABI FedericoM3M
148703h48'03''TIZIANA MauroM1F
148803h48'05''GONDYUKHIN SergeyM0MNice Front Runners
148903h48'07''AUDIT AlainM4M
149003h48'07''PASQUIER SebastienM2MMarie Laure Pasquier
149103h48'09''JOFFRE JeremyM0MOse 3 Sports
149203h48'09''LISANT NicolasM0M
149303h48'11''GONNET JessicaM0F
149403h48'12''POTRATZ Virginia AnneM1F
149503h48'14''DE PORTAL AlaricM1M
149603h48'18''CALAMO NicolasSEMT-r-t
149703h48'21''BURMEISTER SebastianM2M
149803h48'22''AKCA PascalM2M
149903h48'24''TASSONI StephaneM3M
150003h48'25''HOMMAIS FlorentM1M
150103h48'25''NEVEU GregoireESM
150203h48'25''VIANNES QuentinSEM
150303h48'26''ROSSMANN UteM2F
150403h48'33''BOITTIAUX EmilyM0F
150503h48'36''CALISTRI JosselinSEM
150603h48'37''CAVASIN IsabelleM3FLes Foulees Du Pas'sage
150703h48'38''BILLAULT Jean DominiqueM1M
150803h48'38''ENGELVIN FrederiqueM1FJean Dominique Billault
150903h48'45''GAUTHIER Jean MarcM3MRance Jogging
151003h48'45''DIERCKX SophieSEF
151103h48'46''FRAIMOUT NicolasM0M
151203h48'46''SAGAN PawelM0M
151303h48'48''BRUNEL FrancoisM4M
151403h48'49''ZARZA WilliamSEM
151503h48'49''CALECA GerardM4M
151603h48'49''SONJI MarcM0M
151703h48'51''BAUCHIERE GilM1M
151803h48'51''BEHAGUE GuillaumeM1M
151903h48'52''RODI DavideM2M
152003h48'52''DEBAUX GuillaumeM0M
152103h48'53''TEILLIER ThomasM0M
152203h48'56''HECKY DamienESM
152303h48'57''VAHER IndrekM2M
152403h48'57''CATEL AurelienSEM
152503h49'02''BOUIGE SebastienM3M
152603h49'03''BLOT NathalieM1FCruas Triathlon
152703h49'06''VINKOV YuryM0M
152803h49'10''GJERSTAD Jan FredrikM1M
152903h49'11''POIRIER JeromeM3MOuest Essonne Athletisme
153003h49'12''CHARLES GerardM3M
153103h49'12''GENITEAU TimotheeSEM
153203h49'15''KAMINSKI LukaszM0M
153303h49'16''SANTOS AlvaroSEM
153403h49'18''CHASTEL Jean-MarcM4M
153503h49'18''TORNERO Jose MariaSEM
153603h49'21''DARRIOULAT DavidM3M
153703h49'24''DELEFOSSE CaroleM2FDraguignan Uc
153803h49'24''COUPIER StephanM2M
153903h49'29''MILLE XavierM5MS/l Us Tourcoing
154003h49'31''DANEL DavidM0MMaubeuge Marathon
154103h49'34''PANDOLFI SebastienM0M
154203h49'34''MEURET EricM4M
154303h49'34''DRADETTI RaphaelM0MSaint Just Athletisme
154403h49'34''FRITSCH JimSEMSaint Just Athletisme
154503h49'36''MASSIERA ClementSEM
154603h49'37''PATEAU MichaelM2MThales Space Runners
154703h49'41''WILD JacquelineM0F
154803h49'41''FOURNIER BaptisteSEM
154903h49'42''MEYFFRET SylvainM1MStade Laurentin Athletisme
155003h49'43''BIANCHI SilviaM2F
155103h49'45''THIROUIN OlivierM4M
155203h49'46''MORAUX AmandineSEF
155303h49'47''BERNARD ChristopheM1M
155403h49'48''BELLET FlorentM4MOrientalp
155503h49'49''KRAWCZYK YoannM1M
155603h49'50''LECLERC FranckM1M
155703h49'52''MCLAY AdamSEM
155803h49'54''DEVOS ThomasSEM
155903h49'54''DIOT KrystelM2F
156003h49'56''FERRANDI CathyM2F
156103h49'56''RETZ ChristopheM3M
156203h49'58''JULIEN LisonESF
156303h50'03''EMAURY MichelM5MUs Thouars
156403h50'04''DAUPHIN DavidSEMCourir A Vauvert
156503h50'04''LUIS TonyM2M
156603h50'06''BARON FredericSEMS/l Avia Club Athletisme
156703h50'12''LEPATELAY KevinSEMTrail Loisir Casa
156803h50'13''GUELPA MorganSEM
156903h50'17''SOBKOWIAK EricM4M
157003h50'17''ROOSE DavidM0M
157103h50'18''SARDA AlainM3M
157203h50'19''FOUBERT JasonSEM
157303h50'19''BUKHANETS RuslanM2M
157403h50'20''VOLET ChristopheM4M
157503h50'20''LAURENT ArthurSEM
157603h50'21''LUIGGI AnthonySEM
157703h50'21''HALS TerjeM3M
157803h50'22''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellM2FUs Marquette
157903h50'22''DELFAIRIERE AmelieM1FUs Marquette
158003h50'23''CAJNA CorineSEF
158103h50'24''DEGROOTE NicolaasM2M
158203h50'25''AREOU EtienneM0M
158303h50'27''FERHAT AliM3MS/l Eveil Mendois Acm
158403h50'27''DESFORGES SebastienM2M
158503h50'28''MARTIN DavidM3M
158603h50'31''BARES LaurentM1M
158703h50'31''DOMPNIER RemiSEM
158803h50'34''LOERTSCHER RobinM1M
158903h50'36''BAROU ChristopheM2MVillars Running
159003h50'37''DUMONT BenoitM0MLa Rivatiere
159103h50'37''DUBOIS JonathanSEM
159203h50'39''LIGONNIERE BrunoSEM
159303h50'40''FIX MaximeSEM
159403h50'40''ALEV BarisM1M
159503h50'43''BLANC FlorianM1M
159603h50'45''LESIMPLE OlivierM0M
159703h50'45''CATALA JimmyESM
159803h50'48''LARSEN Anne-LillM3F
159903h50'49''MEQUINION VincentM3M
160003h50'51''PAUWAERT TiemSEM
160103h50'55''GRACE MarkM4M
160203h50'58''THOMAS BernardM4M
160303h50'59''ALEXANDRE GerminalM5MBol D'air Gignacois
160403h50'59''BOGLIOLO FrancoisM7MS/l Eveil Mendois Acm
160503h51'02''RAPUC PaulSEM
160603h51'04''TENEGAL NicolasM1MTarahumaras Muret Club
160703h51'04''PRADALIER CedricM1MDecathlon France
160803h51'04''VUSEC MichelM3M
160903h51'07''RIVART JeromeM1MTrinosaure
161003h51'12''BOUGY GregoryM0MMarignane Triathlon
161103h51'13''MARC LeonardM4M
161203h51'13''ROC KillianSEM
161303h51'15''ANGUY RudySEM
161403h51'16''KOHNEN FabriceM4M
161503h51'19''FRATTINI FolcoM3M
161603h51'21''BOLLECKER Jean-ReneSEM
161703h51'25''BERE Ole-MartinM2M
161803h51'29''GOTTRI PascalM4M
161903h51'30''GLITTEN KennethM2M
162003h51'32''GAVOUYERE-LASSERRE PierreM0M
162103h51'33''MOUTON HuguesM2M
162203h51'33''CHAMOREY CarlaSEF
162303h51'34''CONSTANT ThierryM5M
162403h51'35''VICENTE PedroM4M
162503h51'36''PLANCHON EmmaSEF
162603h51'37''MIGNOT HerveM3M
162703h51'37''FRANCOIS LoicSEM
162803h51'39''SILVESTRI DavidM2M
162903h51'39''MARIOTTINI Jean-CharlesSEM
163003h51'42''MORETTI LionelM2M
163103h51'43''DE CASTRO DanielM3MLou Maccari
163203h51'44''THAUVIN JeromeSEM
163303h51'45''VERGER ChristopheM4M
163403h51'47''LAGRULA CyrilleM2M
163503h51'48''LAMAND RudyM3M
163603h51'48''DEBSKI AndrzejM2M
163703h51'53''BAUTIN AntoineM1M
163803h51'53''GIUSTO BenjaminSEM
163903h51'55''MARSH KatherineSEF
164003h51'56''DJOUDER AbdelkaderM3M
164103h51'56''BOMPARD EmmanuelleM2F
164203h51'56''HILLAIRE PatriceM3M
164303h51'57''POELL AndreasM2M
164403h51'57''PERNICE FlorentM2M
164503h51'58''STARK LionelM3M
164603h51'58''CANALES JosephM3M
164703h51'59''ROMERO EtienneM0MAthle Nimes 30
164803h51'59''VERMEILLE ValentinSEM
164903h52'06''PALAYER BriceM0M
165003h52'06''WALLE HelenaSEF
165103h52'07''ALBERTSEN LouiseM2F
165203h52'08''BORGMANN JanekM2M
165303h52'11''JULIEN CedricM2M
165403h52'13''PARMENTIER BernardM4MVo2 Triathlon
165503h52'13''VICTOR CyrilM2M
165603h52'14''DOYEN DenisM1M
165703h52'15''ROULET MatthieuM0M
165803h52'15''BABACCI MarcM5M
165903h52'16''BELLANDE VincentM4M
166003h52'20''MASSE HuguesM1MGem Tri Athle
166103h52'23''DUPARC IsabelleM0F
166203h52'26''LUCI CarmeloM1M
166303h52'29''VAN ENGELEN JoostM2M
166403h52'33''LAROSE StephanieM1F
166503h52'34''BORDONNAT Jean MarcM4M
166603h52'37''ANDERSON ShaneM2M
166703h52'40''SANTUCCI LionelM1M
166803h52'40''PAUER MatthiasM4M
166903h52'40''RODRIGUES NathalieM1F
167003h52'42''BARICALLA RemiSEM
167103h52'43''LEDRU ChristopheM1M
167203h52'45''MONCOMBLE EmmanuelM3M
167303h52'50''DALES BaptisteESM
167403h52'55''MARIN AnaisSEF
167503h52'57''LESAGE YvanM5MS/l Les Joggeurs Aubagnais
167603h52'59''PRIOL LaurentM1M
167703h53'00''GONTHIER SamuelM3M
167803h53'00''BERKHOFF SMIT BenjaminSEM
167903h53'01''LAVAINE BertrandM2M
168003h53'05''SERRE LaurentM2MCap Melgueil
168103h53'05''CARDONA LydieSEF
168203h53'05''NAHRATH Anne-ValerieM3F
168303h53'05''PAHUD CelineM1F
168403h53'11''BOCCALETTI NicolasM0M
168503h53'13''***** DOSSARD Inconnu
168603h53'14''MARY AlexandreSEM
168703h53'17''WLANDY ChristopheM3M
168803h53'21''DOMAGALA EricM3M
168903h53'21''VIVALDI EmmaM2F
169003h53'21''TRUET ChristopheM3M
169103h53'21''BROSSARD SylvainM3M
169203h53'22''LEFEVRE SebastienM1M
169303h53'22''NOSKOVA SonaSEF
169403h53'24''HART VictoriaM1F
169503h53'26''SOLOVEVA NadezhdaM0F
169603h53'27''CHAUVET PhilippeM5MS/l Esm Challans
169703h53'27''REFIN DavidSEM
169803h53'27''KRAAM SulevM1M
169903h53'33''BOLLIER JeremySEM
170003h53'34''BIBLOT VirginieM3FS/l Esperance Antibes
170103h53'34''LACROIX OlivierSEMAntibes Triathlon
170203h53'35''PYYSALO RaimoM4M
170303h53'35''WIERSZYLLOWSKI MikolajM3M
170403h53'35''MORAES JuniorM1M
170503h53'36''GENADINOS MarieM0F
170603h53'36''HENGSTBERGER StephaneM3M
170703h53'37''PUIATTI ArnaudM3MBeaujolais Runners
170803h53'38''LEURENT GuillaumeM0M
170903h53'39''ROSSIGNOL KaatjeM1F
171003h53'39''DAEM TinaM1F
171103h53'39''LOPEZ AnthonyM0M
171203h53'40''QUAIRE TitouanESM
171303h53'40''HOLMES NicholasM5M
171403h53'40''GRAND-CLEMENT LaetitiaM1F
171503h53'41''CROTAL Jean ChristopheM2M
171603h53'43''LIEGEOIS PatrickM5M
171703h53'44''MUSCAT--RIVIERE EliotSEM
171803h53'45''CHIAROVANO FabienM0M
171903h53'52''MICHAELS AlexSEM
172003h53'52''CATTELAN AgnesM1F
172103h53'55''DEMOUSTIER LaurentM3MRun Oxygene 974
172203h53'56''MILLIARD SandrineM1F
172303h53'56''HAYES AndrewM0M
172403h53'56''DIAS FionaM2F
172503h53'57''SCHIPPERS SunnyM1M
172603h53'57''SCHWRDA EricM2M
172703h53'58''VO Daniel TrietM0M
172803h53'58''HURD KatherineM1F
172903h54'01''ROUAN ChristopheM0M
173003h54'02''SALEMBIER ElodieM0FRc Arras
173103h54'04''BLARDONE KarineM2F
173203h54'04''LEHTLA MartSEM
173303h54'06''GIACHINO BenjaminM0M
173403h54'07''MOISY StephaneM3M
173503h54'08''VANDAELE DavidM0M
173603h54'08''ETCHEPARE PhilippeM1M
173703h54'08''KULMALA AnnariinaM0F
173803h54'11''BROYER SabineM2FLes Mille Pattes
173903h54'12''CRUTCHLEY JessieM0F
174003h54'13''DRAGONI OlivierSEM
174103h54'13''DE BROSSES VictoireSEFRun In Toulouse
174203h54'14''SANFILIPPO DelphineM2FNice Cote D'azur Athletisme
174303h54'14''COUTELLE DavidM3M
174403h54'17''ANDRIEU FredericM3M
174503h54'20''RACHID YassineSEM
174603h54'24''CHAMBOREDON PatrickM4M
174703h54'24''FORTIER AlainM4M
174803h54'26''BROUZES ChloeSEFS/l Esperance Antibes
174903h54'27''GIUDICELLI PatrickM4MS/l Esperance Antibes
175003h54'27''BAAKLINI EliasM1M
175103h54'28''LECOEUR LaurentM3M
175203h54'28''DAUPHIN CyrilM0MUs Metro Transport (paris)
175303h54'30''CHIBOUB KhaledSEM
175403h54'31''ZOONS SaareSEF
175503h54'32''POMAR LaurentM3M
175603h54'33''BLASCOT AxelM2M
175703h54'34''LACAZEDIEU PierreM1M
175803h54'36''GUERIN JeromeM3MS/l Esm Challans
175903h54'39''NIELSEN JacobM3M
176003h54'42''FRAUX EmelineSEF
176103h54'42''LAURENT AmandineSEF
176203h54'44''GRAFF CedricM1M
176303h54'45''DEVERRE AdrienSEM
176403h54'45''DEVERRE Jean-RobertM5M
176503h54'45''MAGNE EddyM3M
176603h54'46''LAGOUTTE MathieuM0M
176703h54'48''GERBAC KevinSEM
176803h54'48''GRAND BenjaminM0M
176903h54'50''SCHLEICH PaulSEM
177003h54'52''GRIPPON JeromeM2MScl Seiches / Le Loir
177103h54'55''CANCEMI YannM0M
177203h54'56''RINGBAEK JensM2M
177303h54'58''LINDEN AnnaM2F
177403h55'03''SCHOONJANS JanM0M
177503h55'04''ROBERT JimmyM1M
177603h55'05''MOREL EricM2MCheiron Montagne Club
177703h55'06''LAGAGE MartinSEM
177803h55'06''BARRY YannickM1M
177903h55'07''VAANANEN AriM3M
178003h55'08''DORNIC BenjaminM3M
178103h55'10''CHEVALIER PascalM5MRunningtrail06
178203h55'11''BERTHREU PatriceM2M
178303h55'12''HEMZACEK ChristianM5M
178403h55'12''BOZONNET AnthonySEM
178503h55'14''WILSON MichaelM3M
178603h55'15''BARGEL PaulSEM
178703h55'15''ADAMO AlexandreSEM
178803h55'17''FERREIRA MiguelM0M
178903h55'18''VITALI Maurizio FabioM4M
179003h55'22''FABARON NicolasM0M
179103h55'24''PIERRE AnneM2FGuipavas Oxygene
179203h55'25''BENMOUFFOK LiseSEFClub Athletisme De Puteaux 92
179303h55'25''MICHON OlivierM2MAssociation Villars Running
179403h55'25''GARCIA StephaneM2MAvr
179503h55'31''MARRO PierreSEM
179603h55'32''GRARD DominiqueM3MN
179703h55'33''RADFORD SophieM0F
179803h55'33''GRYTSOUNYAK YevguenM1M
179903h55'34''THIEBAUT EmilieM1FVtp
180003h55'37''DELVAL AlexandreSEM
180103h55'37''DEMMERLE PhilippeM1MSarreguemines Triathlon Club S
180203h55'42''DERIN MaxenceM0M
180303h55'43''GUELPA YannickM3M
180403h55'45''SAHIN OzanSEM
180503h55'45''KELLENS NataleeSEF
180603h55'46''LEROUX JulienSEM
180703h55'46''FISCHETTI JulienM0M
180803h55'47''AVON SophieSEFS/l Aix Athle Provence
180903h55'49''FROMAGET MaelM2M
181003h55'49''LE TENNIER ChristopheM3M
181103h55'50''BERTHA JeromeM1M
181203h55'50''HAUDRY CamilleM1F
181303h55'50''BONELLI AudreyM1F
181403h55'51''CZAJKOWSKI MaciejM1M
181503h55'51''CASTELLANO AlbertoM0M
181603h55'52''STEGENGA JorritM1M
181703h55'55''ARCON ElodieM2F
181803h55'56''DEVES MatthieuM0M
181903h55'57''MARTINSEN Gaute EdoyM3M
182003h55'58''DUVERNEY StephaneM3MSco Ste-marguerite Marseille
182103h56'00''ATTILANE ArdaiM3F
182203h56'03''MANSUY LaurentM1MLes Groles Trotteurs Du Minerv
182303h56'03''OUDRHIRI MustaphaM4M
182403h56'04''DECKERS DanielM3M
182503h56'04''FONTAINE FabriceM2M
182603h56'06''LACHETEAU SylvainM0M
182703h56'07''MOROSINI BernardM6MCourir Au Mont Des Cats
182803h56'08''TIXIER LaurentM0MS/l Esperance Antibes
182903h56'10''BERTHOLET THOMAS LaurentM3M
183003h56'10''RAULT JamesSEM
183103h56'12''HOFFER Jean-BernardM6MCourir Pays De Grasse
183203h56'12''MIRONENKO EmileM4MClub Omnisports Porticcio
183303h56'13''LEVEE LudovicM1M
183403h56'13''DE GIACOMONI RochM2MClub Omnisports Porticcio
183503h56'16''VIEIRA AlexisSEM
183603h56'16''BATAILLE QuantinESM
183703h56'16''MELA MarziaM0F
183803h56'18''PLOCHEC JakubSEM
183903h56'18''PARE EtienneM2M
184003h56'19''BOURDON PhilippeM4M
184103h56'24''BERTHOMIER DavidM3M
184203h56'26''PONTOGLIO ClaudioM4M
184303h56'26''KVARI SandorM3M
184403h56'26''CSOMOR TamasM3M
184503h56'29''KHERMACHE MohamedM2M
184603h56'30''GANDOIS FlorianM0M
184703h56'30''RIGOLOT EmmanuelleM4FAunis A. La Rochelle Aytre
184803h56'31''LOUBET PhilippeM3M
184903h56'32''ADAMO SauveurM3M
185003h56'32''DEVANT OlivierM3M
185103h56'35''KISMOUNE FaycalM2M
185203h56'39''SUDRE PascalM2M
185303h56'39''SCHWARTZ YannickM1M
185403h56'39''BOUGAIRE NathalieM2FS/l Athle 632 Tournefeuille
185503h56'39''NOLET Jean-PierreM4MIga Axel
185603h56'40''CARVENNEC GildasM1M
185703h56'40''COSNARD CyrilM1M
185803h56'43''RIVIERRE GuillaumeM1M
185903h56'44''CHAMARAC FredericM1M
186003h56'44''MIELE GiampaoloM6M
186103h56'46''LACAILLE LaurentM2M
186203h56'48''SAAL VincentM2M
186303h56'48''MARAE TehinaESM
186403h56'49''GRAVIER MichelM6MGoupil's Band
186503h56'51''HACHETTE ValerieM2F
186603h56'51''ZEHNDER KarineSEF
186703h56'52''MUTEAUD VincentM1MCourir En Garrigue
186803h56'56''CHAUTARD Jean ChristopheM5M
186903h56'58''CHARLES SylvainSEM
187003h57'01''GILET ChangM1MLes Arcs Running
187103h57'02''FASQUELLE DavidM0M
187203h57'03''LE METAYER FabienSEMAc Cannes
187303h57'03''VAIE EliseM1FXve Athletic Club
187403h57'05''LEVASSEUR GuillaumeM1M
187503h57'08''BANDRY ThierryM1M
187603h57'08''FERLIN GuillaumeSEMPauline Pouchele
187703h57'09''KIRY MoiseM2M
187803h57'10''JENMAN PhilippaSEF
187903h57'12''COLA DavidM0M
188003h57'15''WALZAK BaptisteM0M
188103h57'16''MIROSAW GuzikiewiczM2M
188203h57'17''HABITOUCHE AbdelouhabM0M
188303h57'17''GRAVIER GuillaumeM0MGoupil's Band
188403h57'20''BASSANI FlorianSEM
188503h57'20''BERGMANS GregoryM2M
188603h57'21''SPEARING ChristopherM0M
188703h57'23''BAYBEKOV VictorM0M
188803h57'24''HERAUX HorySEM
188903h57'26''FRIES StephanieM0F
189003h57'26''GOGNEAUX LucileSEF
189103h57'27''JOUBERT AlexandraSEF
189203h57'27''TRASBOT JulieM0FAssl Servier
189303h57'30''BARBEZ CharlesSEMRunning Vincennes Association
189403h57'32''BARBETT FlorenceM3FS/l Esperance Antibes
189503h57'32''HORAN EmmaSEF
189603h57'35''DI RICO JohnM1M
189703h57'38''DELECOUR MaximeSEM
189803h57'39''DESSAIN AlixSEF
189903h57'41''DUSSET JAMART OlivierSEM
190003h57'42''DINE ArnaudM2M
190103h57'45''LE BRAS PhilippeM2M
190203h57'45''GARREAU Jean MarieM5M
190303h57'47''BENELFOUL BrianSEM
190403h57'47''MERCIER WilfriedSEM
190503h57'48''CHABANNE CedricM2M
190603h57'50''THURY HedwigM2F
190703h57'52''PARMENTIER MarieSEF
190803h57'53''PRIOLO ThierryM3MRieumes Course A Pied
190903h57'53''COLAMARIA ChloeSEF
191003h57'57''ESCOFFIER BlandineM1FTri-mde
191103h57'58''GAUTHIER NadegeM3FRance Jogging
191203h57'58''ARROYO JesusM4M
191303h57'58''CORROY Jean-SebastienM5M
191403h57'59''GEORGES MaureenSEFDominique
191503h57'59''DICSUK DanielSEM
191603h58'03''TIMSILINE ThierryM4M
191703h58'03''VANHULST DidierM4M
191803h58'03''CUPO LaurentM0M
191903h58'04''CSASZAR ElodM0M
192003h58'04''LAURENS RomainM1M
192103h58'04''PELICAN TimotheeSEM
192203h58'05''ZOPIRE InesSEF
192303h58'07''THEBAULT Jean-YvesM5MJean-yves Thebault
192403h58'10''GRUNER Gilles FredericM3M
192503h58'11''TOKAI KalmanM2M
192603h58'11''DE RIEMAECKER FredericM2MOsm Lomme Athletisme
192703h58'11''LEBAT JohannM1MCourir En Garrigue
192803h58'11''DEMENTYEVA SlavyanaSEF
192903h58'13''GERENTON FredericM3M
193003h58'13''DE DOMINICIS ChristopheM0M
193103h58'13''VAYLEUX FrancoisSEM
193203h58'16''ENGELBERG EspenSEM
193303h58'17''DELECROIX ElodieM1FSaint-cere Athletisme Club
193403h58'18''COTTON JeremySEM
193503h58'18''PEIGNIER PatrickM2M
193603h58'19''TEMMEL AlfredM6M
193703h58'20''REMINIAC ThierryM2M
193803h58'21''BARBIER ElodieSEF
193903h58'21''SINNAEVE BernardM0M
194003h58'21''POPPE CedricSEM
194103h58'24''PACLAWSKI PawelM1M
194203h58'29''SKOVBJERG MartinM2M
194303h58'31''BREDA TommasoSEM
194403h58'33''BARTOSOVA TerezaSEFJean-michel Tresallet
194503h58'34''ANQUETIL JulienM1MNice Cote D'azur Athletisme
194603h58'36''TROESTER CathyM0F
194703h58'36''PONTIGGIA AlessandroM3MAnna Pontiggia
194803h58'39''DELVINQUIERE AntoineM0M
194903h58'40''DENIS EricM0M
195003h58'41''PETRIE JackSEM
195103h58'41''STEPANKOVA MariaM0F
195203h58'42''CAVALIE Pierre-PaulM1M
195303h58'43''BERNARD DavidM2M
195403h58'46''COQUETTE CedricM0M
195503h58'48''BUSCHI MathiasM0M
195603h58'49''ALI KarimSEM
195703h58'50''DURAND OrlaM3F
195803h58'50''QUILICHINI Paul-AntoineSEM
195903h58'51''FONDREVELLE VivianM2M
196003h58'52''KRESS XavierM0MKress4ever
196103h58'52''SCHIBLER CarolineSEF
196203h58'52''SPIELMANN BrunoM2MGany
196303h58'53''DANTONEL HerveM0M
196403h58'53''ROPERT BaptisteSEM
196503h58'54''DUCRET SandrineM2FGany
196603h58'55''JENSEN MathiasSEM
196703h58'56''MASCARELLI AudricSEM
196803h58'56''GANTENBEIN NicolasSEM
196903h58'58''BREZNAI AndrasM1M
197003h58'59''LAPEYRE GillesM4MGany
197103h59'02''CRUSSON LaurentM2M
197203h59'02''STEFANO ManziniM5M
197303h59'02''GIACOBI FlorimonSEM
197403h59'04''STORQ FredericM2M
197503h59'06''SALLAULT MarielleM0F
197603h59'06''WILMS Jean-DavidM1M
197703h59'09''PRIGENT SebastienM1M
197803h59'09''RICCI MarionSEF
197903h59'09''HORVATH SzabolcsM2M
198003h59'16''ARNAUD SandrineM1FS/l Ca Veynes
198103h59'17''GOULAIN RegisM1M
198203h59'19''BEAULIEU StephenM0M
198303h59'20''LENEINDRE LaurentM4MA Vallee Du Gapeau
198403h59'20''THOMAS GwenaelleSEF
198503h59'20''GARAU ChristopheM2M
198603h59'20''OTERO DEL VAL Jean-MarcM4M
198703h59'20''DORGERE MaximeSEMTeam Trail Aix Les Bains
198803h59'22''SOULIE VincentM3M
198903h59'22''NICOLAS CharlotteSEF
199003h59'22''LAMBERT MarineSEF
199103h59'23''MARTIN XavierM2M
199203h59'24''LEPOUTRE BobM1M
199303h59'24''SAUER FrederiqueM1F
199403h59'24''SAUER ArnaudM1M
199503h59'24''ROCH NicolasM3M
199603h59'24''ARMAND MaximeM1M
199703h59'25''FAGERVIK AndreasSEM
199803h59'25''SCOLARI ElenaM2F
199903h59'25''PERRIN GiseleM2F
200003h59'25''FOUVET LaurentM3MCorbas Running
200103h59'26''CLARISSE CyrilleM2M
200203h59'26''RANTALA MattiM0M
200303h59'28''GIRARDET NadiaM3FBesancon Athletic Club
200403h59'28''SALLING JENSEN Inge GerdM5F
200503h59'29''BRILLAULT FranckM3M
200603h59'30''BUNNO MichinaoM0M
200703h59'31''SOLTYS PatrickM4M
200803h59'32''PEAUDECERF AurianeSEF
200903h59'32''GARNAUD SylvainM6M
201003h59'32''MALECOT Jean LucM3M
201103h59'32''BROCAS QuentinSEM
201203h59'34''VABRE FlorianM1M
201303h59'34''CITARELLA RobertoM3M
201403h59'34''TRICOT JOURDAN SoniaM0FBenjamin Tricot
201503h59'35''PINATON BernardM7M
201603h59'36''SAULNIER FranckM1M
201703h59'36''ROSSMADL SusanneSEF
201803h59'37''STROBBE JohanM1M
201903h59'37''LATARGEZ SylvainSEM
202003h59'38''KRAFT Andreas AndreasM2MKsv Vienna Airport Ag
202103h59'38''FERRERO JessicaM0FS/l Ca Veynes
202203h59'38''METAIS AngeleSEF
202303h59'38''DORIER ValentinSEM
202403h59'39''CIROU MickaelM2M
202503h59'39''CASSAYRE JeromeM2M
202603h59'40''PEZAT JohnM1M
202703h59'42''CHENESSEAU OliviaSEF
202803h59'42''SOUVANNARAT SimonM2MSam Paris 12
202903h59'43''FENNINGER FrankM2M
203003h59'43''LEFRANCOIS MaximeSEM
203103h59'45''TILHAC FlorianM0M
203203h59'45''MUHAISEN AidanM0M
203303h59'47''COURTIS JoffreyESM
203403h59'48''LECOUTURIER JeromeM3MSaint Just Athletisme
203503h59'49''DANIEL RomainSEM
203603h59'49''DE ANGELI MaximeSEM
203703h59'52''VANDESOMPELE ElodieM0F
203803h59'54''THIRIET NicolasM5M
203903h59'56''HOUDAYER SabrinaM1FRun And Freedom
204003h59'57''SAVINA Jean YvesM5M
204103h59'58''DESENCLOS Marie-CecileM0FA Vallee Du Gapeau
204204h00'01''LAFONTAN GillesM3M
204304h00'02''FAGOT DanielM4MLes Trotteurs De La Penze
204404h00'02''MERAL RegisM1MLes Trotteurs De La Penze
204504h00'02''EN-NOURHI JalalSEM
204604h00'04''LAUBU EmmanuelM3MUs Cagnes
204704h00'05''FERRARA JoelM0M
204804h00'05''PEETERS AxelM1M
204904h00'05''TISSOT CALLET DelphineM0F
205004h00'05''GUILLEMAN EmilieM1F
205104h00'06''BOUYSSOU NicolasM2M
205204h00'07''VANNESTE LaurentM2MUs Marquette
205304h00'08''ABRAHAM LaurentM2M
205404h00'09''ALIX FredericM2M
205504h00'11''COLLET ChristopheM3MVeronique Collet
205604h00'11''GRAIN TonyM0MFiona Piombino
205704h00'13''LIOT CedricM1M
205804h00'14''CLIJSTERS MichaelSEM
205904h00'17''SICARD NathalieM3F1000 Pattes Du Pontet
206004h00'17''LAIKRE KatrinM3F
206104h00'17''CARMINATI YvanSEM
206204h00'18''SOLETTO DavideM1M
206304h00'19''NGUYEN DavidM2MSill'n Run
206404h00'19''DIDKIVSKYI OleksiiSEM
206504h00'20''DELGOVE FredericM4MLa Foulee Saint Jeannaise
206604h00'20''LEINONEN ErikaM1F
206704h00'21''BRIGOT RomainSEM
206804h00'22''VIGNAUD StephaneM4M
206904h00'22''LATIL YanSEM
207004h00'23''LESUR CamilleSEF
207104h00'25''RE AdrienSEM
207204h00'26''CANOBAS CarlaSEF
207304h00'27''SINAMA Jean-ReneM5M
207404h00'29''FANET JulienM0M
207504h00'30''BERT JoostM6M
207604h00'30''SCHUSSLER ClemenceSEF
207704h00'32''BENSON RaySEM
207804h00'32''MA VincentM3M
207904h00'34''LEBRET-DEVISMES ClaireM2F
208004h00'35''SIDIROPOULOS AthanassiosSEM
208104h00'35''GUERRI YannickM1M
208204h00'42''COLETTE ChristelleM3FRunning66
208304h00'42''BENAMOU DavidM2M
208404h00'42''ADASSUS CelineM0FDraguignan Uc
208504h00'43''GUEUSQUIN JeremyM2M
208604h00'46''SAVIO ChristopheM5M
208704h00'46''SZABO BiankaSEF
208804h00'47''CAPARROS SebastienM1M
208904h00'48''JANN AdrienSEM
209004h00'53''FILLOUX AlainM5M
209104h00'53''MEYRUEIX MichelM5MS/l Eveil Mendois Acm
209204h00'54''STINCKENS NeleM3FForza Chinesi
209304h00'56''FABRE LauraSEF
209404h00'57''BEAUDON CarolineSEF
209504h00'57''LEPRINCE YrieixSEM
209604h00'58''BOULARD CedricM1MLes Groles Trotteurs Du Minerv
209704h01'00''DEME Cheikh-SadibouM2MRunning 92
209804h01'01''BRAUN RegisM3M
209904h01'01''GEFFROY NathalieM2F
210004h01'07''BENSEN Anne SoonM2F
210104h01'08''ROUVIERE FlorentM0M
210204h01'09''VOINOT EricM1M
210304h01'13''DUBUET EloiseSEF
210404h01'16''MASPERI Franco ChicoM6M
210504h01'17''AYMONNIER JulienM0M
210604h01'18''LOUBOUTIN PhilippeM4MGany
210704h01'21''HOCHENEDEL Jean YvesM2MO+ Graphisme
210804h01'22''MORALES FranckM1M
210904h01'32''BONO MatthieuM0M
211004h01'33''DI PASQUALE CyrilM0MCanejan Athletisme
211104h01'33''GAILLARD JeremySEM
211204h01'35''GIRAUD FabienSEM
211304h01'38''LINDRON SylvieM3FAc De Vignoux S/barangeon
211404h01'41''FERRARO RositaM1F
211504h01'42''SCHULLER FrancoisM5M
211604h01'44''NGUYEN DoM1M
211704h01'48''BERCY NicolasSEM
211804h01'48''COOKSON ShaunESM
211904h01'51''BRETT ColinM4M
212004h01'53''MALECKI TomaszM1M
212104h01'56''DURAND-GASSELIN MathieuM0M
212204h01'57''TURPIN GuillaumeM2M
212304h01'58''BRUNELLI NielsM3M
212404h01'59''RUTY JacquesM5M
212504h01'59''KAZMIERCZAK CarolineM1F
212604h02'00''BAROU ChantalM2FVillars Running
212704h02'00''DUPONT BenoitM2M
212804h02'01''BELISLE PatrickM1M
212904h02'02''BERGER StephnaeM2M
213004h02'03''LAU Tak ShunSEM
213104h02'03''LACOMME OlivierM3M
213204h02'03''THIREAU NicolasM1M
213304h02'04''ZEINO DianaSEF
213404h02'07''PALLEAU ArmanceSEF
213504h02'08''STEWART JosephM0M
213604h02'09''CAILLAUD MarcM5MS/l Abv Montaigu Vendee
213704h02'13''SIMONOT AlainM7M
213804h02'15''DE VILLECOURT SylvianeM3FAc Beauchamp
213904h02'18''MULLER - FURST JulieSEF
214004h02'22''OKU KenichiM3M
214104h02'23''HURET MichaelM2M
214204h02'24''GUILLAUD BernardM7M
214304h02'26''BARLAUD LudovicM2MLes Groles Trotteurs Du Minerv
214404h02'26''DOISON YohanM0M
214504h02'28''VILETTE AlexandreM4M
214604h02'28''CORNAIRE AgnesM0F
214704h02'32''HUYNH VincentSEMPortet Triathlon
214804h02'32''BAIZ TaoufikSEM
214904h02'33''LAHOUSSINE LudovicM4MGbr
215004h02'40''PERRET XavierM2M
215104h02'41''DEVILLARD EricM4MMaryline
215204h02'41''RIBES Jean MichelM3M
215304h02'44''GLORIA MaxenceM0M
215404h02'50''LITWINIUK RobertM2MEwa Litwiniuk
215504h02'52''PENNE RomainSEM
215604h02'52''NATALIE RobertsSEF
215704h02'56''BROQUET CatherineM5F
215804h02'57''CLAVERIE VictorSEM
215904h02'57''BATIFOULIER NicolasSEM
216004h02'57''MEERSSEMAN FrancisM0M
216104h02'59''BANON FredericM4M
216204h03'00''BRUNEL SophieSEF
216304h03'01''BORRILD JesperM2M
216404h03'06''LE GAL LudovicM1M
216504h03'12''PAYRE PaulM5M
216604h03'13''STEYER PhilippeM3M
216704h03'14''MILANI GuyM6M
216804h03'18''SALVADOR WilliamM1M
216904h03'22''FORMA Jean-ClaudeM5MCourir A Peillon
217004h03'23''LUCAS LionelM2M
217104h03'24''GAU ChristelleM2F
217204h03'28''LEROUGE ArnaudM1M
217304h03'29''VAREILLE CarolineM2F
217404h03'29''CHAUVET DominiqueM2M
217504h03'30''VAREILLE LaurentM2MUs Cagnes Triathlon
217604h03'30''SALLEZ BenoitM1M
217704h03'35''VINCENT PatrickM1M
217804h03'36''MOSSAZ RobertM4M
217904h03'39''COURTOIS LaurenceM2F
218004h03'40''SIMEON FlorianSEM
218104h03'44''GIMENEZ AdelineM3F
218204h03'46''SZAJOWSKA AgataSEF
218304h03'51''REMINIAC Anne-GaelleM2FS/l Vannes Athletisme
218404h03'53''ALBA MassimilianoM2M
218504h03'53''MINETTO ClaudioM4M
218604h03'56''ELEOUET ThierryM5MAspl
218704h04'01''LUCATTINI LionelM3M
218804h04'01''ABADIE DidierM1M
218904h04'03''HEMMER SylvainM4MCa Birac
219004h04'03''FEGER FranckM3M
219104h04'07''ALAIN Jerome FranckM2M
219204h04'07''BARREAUX CecileM3F
219304h04'10''DE ARAUJO DanielM1M
219404h04'12''RAULOT EmilieM0F
219504h04'16''FALCOZ CatherineSEFGriff Auto
219604h04'22''MALECKA AnnaM1F
219704h04'26''GILLET CelineM2FAthletic Philippides Club De B
219804h04'27''BITSCH RichardM7MAsptt Mulhouse Triathlon
219904h04'29''VERDALLE PatrickM3MSonia Galan
220004h04'31''MARCEL RomainSEM
220104h04'41''UGO OlivierM2M
220204h04'41''LUSCHER NathanESM
220304h04'41''WASILEWSKA AgataM1F
220404h04'41''PRADZYNSKI MarcinM1M
220504h04'44''CHOSSON PascalM4M
220604h04'44''COHEN LionelM3MFabienne Epouse Cohen
220704h04'45''GUILLON AlexisESM
220804h04'46''MULLER GeoffroyM1M
220904h04'51''MENANDEZ JeromeM3MAs Libourne
221004h04'55''ALLIOT EricM2M
221104h04'56''SOARES CharlotteSEF
221204h05'00''BODDENBERG BirgitM3F
221304h05'01''CHEYROU-LAGREZE ClementineSEF
221404h05'03''RENARD DavidM3M
221504h05'06''GALLOIS ThierryM4M
221604h05'06''MOUSSEAUX FrankM3M
221704h05'09''EMANUELE LUIGI MurdoloM1M
221804h05'09''DEVES PascalM4M
221904h05'10''MIRA LaurentM1M
222004h05'12''ZIDAN HoumamM0M
222104h05'14''LESAICHERRE StephaneM3M
222204h05'15''FESERT MarcM0M
222304h05'15''FENOLL FredericM0M
222404h05'16''DAVIES JohnM3M
222504h05'20''MONNAERT Anne SophieM2F
222604h05'23''CAVALLO Jean-PierreM4MBernadette Valerian
222704h05'27''TAVARES JackySEM
222804h05'30''AnonymeM7M
222904h05'31''PASQUIER Jean-FrancoisM4M
223004h05'32''COLLET QuentinSEM
223104h05'32''RIQUARD OlivierM2M
223204h05'32''DE MITA ValerieM3F
223304h05'34''SIMEON JackyM3M
223404h05'36''VAN MULLEN PatriceM6M
223504h05'38''KLAVBERG CatharinaM2F
223604h05'41''LAPUJADE SeverineM2F
223704h05'42''MARTZ CarolineM1F
223804h05'44''VIELHABER MichaelM3M
223904h05'46''ROSSI ManuelM2M
224004h05'47''CAISSEAU VeroniqueM4FCourir En Garrigue Poulx
224104h05'49''NAPPEZ FredericM1M
224204h05'49''LEONARD CarineSEF
224304h06'02''ROBINET MarcelM4M
224404h06'03''ARQUER StephanieM1F
224504h06'09''EYRAUD SergeM6M
224604h06'11''BEAUVOIS MelanieM2FLes Foulees De L Olivier
224704h06'14''SABINEN FrancoisSEM
224804h06'14''VIARD GuillaumeM0M
224904h06'19''CANOSSA MarinaM0FTrimade
225004h06'20''NAUDIN FranckM3MPontault Aac
225104h06'20''BLANCHEMAISON NicolasM2M
225204h06'22''PETRACCHI SimoneM1M
225304h06'23''PICHON BriceSEM
225404h06'24''MOUTTE TanguySEM
225504h06'25''PETER KarineM2F
225604h06'28''MEURER MarkusM3M
225704h06'33''SPAGNOLI JulienSEM
225804h06'35''DURIEZ TeddyM2M
225904h06'35''TOLLET KevinSEM
226004h06'36''CLEMENT CharlotteM1F
226104h06'37''LYON EricM3M
226204h06'38''SUPERSON MagdalenaM0F
226304h06'39''DELECROIX VincentM4M
226404h06'39''CANNEZZARO FrancineM3FEscourrou Muriel
226504h06'43''PERENNES Luc-AndreM6M
226604h06'43''GILLET GuillaumeM2M
226704h06'47''SABRI LE BEUAN FatihaM3FCa Birac
226804h06'50''TRUEL StephaneM2MSophie Truel
226904h06'56''VOIRIN PierreM3M
227004h06'58''KRASNOPOROV MykhayloM0M
227104h06'59''DURU NathalieM3FBuonomo
227204h07'00''THIEM AndyM1M
227304h07'00''RUNE KvingeM3M
227404h07'01''DEMARE HugoSEM
227504h07'08''LAVIGNE PierreSEMLes Groles Trotteurs Du Minerv
227604h07'08''GAUCHET SavinienSEM
227704h07'08''BEAUSIRE SarahSEF
227804h07'11''DELQUIE Jean ChristopheM4MLes Groles Trotteurs Du Minerv
227904h07'12''SEGARD AgnesM3FSuresnes Passion Athle Maratho
228004h07'13''ROUSTAN NathalieM3F
228104h07'16''BRIANDON BrigitteM5FA.s.o.a.
228204h07'16''HEYNEN CelineM1F
228304h07'16''DEMOULIN VincentM2M
228404h07'23''GARIBBO RodolpheM3M
228504h07'24''BAVAY EricM2M
228604h07'27''FLAVENOT FrancineM4F
228704h07'31''DEBRAY AymericM1M
228804h07'32''BODIN GaelleM3FRance Jogging
228904h07'32''SCHAPPO MaximeM0M
229004h07'32''CHALONY MaryvonneM0F
229104h07'36''FRAU DavidM3MGfca Athletisme
229204h07'38''AUCHE DidierM5M
229304h07'38''SZKUDLAREK AnnaM1F
229404h07'38''DISCRIT FlorianSEM
229504h07'39''BASTAERT ArnaudM3MVendeville Ac
229604h07'40''SIMON ChristopheM2M
229704h07'40''JACOB FannySEF
229804h07'40''BOBEUF EddieM0M
229904h07'42''ZAMBRANO FranciscoSEM
230004h07'42''OBACZEWSKA IwonaM2FAgata Szajowska
230104h07'46''SCHULTZ PatriceM4M
230204h07'46''BANDUROWSKA AgnieszkaM2F
230304h07'47''BERNARD FabriceM0MRaid Raid Wine
230404h07'49''VALLA HerveM3M
230504h07'49''PEREIRA PONTES SANTO LucianaSEF
230604h07'52''DRYJA DavidM1M
230704h07'52''MOREAU SophieSEF
230804h07'59''GRITTI Jean-BaptisteM1MCourir Avec Plaisir
230904h08'00''DONADELLO ChristianM5MPatricia Martinez
231004h08'01''MIROCHNIKOV IvanM0M
231104h08'03''AIELLO AlainM4MMassilia Triathlon
231204h08'07''DURLIAT JeromeSEMJean-luc Durliat
231304h08'07''GREEN SarahM2F
231404h08'16''BONNISSEL BeatriceM2FS/l Vendargues Athletisme
231504h08'17''PROSOGALAVICIUTE NeringaM1F
231604h08'18''COMTE OlivierM3M
231704h08'20''CHANDELIER ThierryM3M
231804h08'23''GUILLEMAUD LudovicM3M
231904h08'24''SIMON ArthurSEMSylvie Simon
232004h08'26''PLUMECOCQ BaptisteESMLaurent Plumecocq
232104h08'26''PRADIER MichelM5MAs Randonneurs Ruy-montceau
232204h08'26''PONTONE EstelleM2FAs Randonneurs Ruy-montceau
232304h08'27''DEPRIESTRE CoralyneSEF
232404h08'29''PIOLA SergeM3M
232504h08'29''MARGOSSIAN ArnaudM3M
232604h08'30''LEFEBVRE Jean-FrancoisM4M
232704h08'36''MROCZYSKA MartaM0F
232804h08'37''DABERNAT AnneM1FRunning Club Arpajon
232904h08'41''HUYGHE NicolasSEM
233004h08'42''DANDRE PierreM1M
233104h08'42''MONTEIRO DA CRUZ FredericoM0M
233204h08'46''HANQUEZ GaetanM0MWeruninnantes
233304h08'47''SCHWER PaulM5M
233404h08'49''RICCI YvesM5M
233504h08'50''MARSELLA FabienM1M
233604h08'52''BURNICHON JulienM1M
233704h08'53''JEFROY JeremySEM
233804h08'55''MIKHALAP AlesSEM
233904h08'56''PETIT AlexandreM2M
234004h08'57''GUIBORA ArthurSEM
234104h09'01''LEGGIO SylvainSEM
234204h09'01''RIGAUD PatrickM3M
234304h09'02''HAGTVEDT EivindM0M
234404h09'06''COFFINET JulienM1MLunion Sportive Natixis
234504h09'09''GUAQUIERE EmmanuelM2M
234604h09'09''AIDA MahfoudM7M
234704h09'11''PEETERS ArletteM0F
234804h09'13''PIQUEMAL MatthieuM2M
234904h09'14''NEGRO SebastienM1M
235004h09'15''SAVARY JeanneM2FStade Francais Triathlon
235104h09'17''FAVERE IrwinM1M
235204h09'18''CHATTON CHAMBAZ IsabelleM2FPerform
235304h09'19''CAVAILHES VirginieM2FLes Groles Trotteurs Du Minerv
235404h09'19''BOILEAU RemiESMCourir A Vauvert
235504h09'21''LAMOUILLE MichaelSEM
235604h09'21''ANDRE AnthonySEM
235704h09'23''SCHATTEMAN VincentM2M
235804h09'24''MELKI FaridaM5F
235904h09'26''LOUVIOT BenoitM1MLunion Sportive Natixis
236004h09'28''CAYZAC VincentSEM
236104h09'33''ANDRES CedricM0M
236204h09'36''SAILLANT AurelienSEM
236304h09'36''NYER JuliaM2FOlympique Cabries Calas
236404h09'37''FOURNEL ValerieM3FLes Foulees De L'olivier
236504h09'38''SAULNIER SebastienSEM
236604h09'38''THOMAS CarolineSEF
236704h09'38''ELLENA CharlotteM0F
236804h09'41''FIGUEIREDO GAMA DarioM1M
236904h09'41''JURCA GAMA EmmanuelleM0F
237004h09'41''IBRE ChristianM5M
237104h09'44''VAN DEN BOER HansM3M
237204h09'48''TRINGALI JosephM6MSpeedy Club De Provence
237304h09'49''LOSANNE SylvainM0M
237404h09'50''CIVALIER GabrielSEM
237504h09'50''GARREAU Anne CamilleSEF
237604h09'50''NOSBUSCH JeffSEM
237704h09'51''RECAREY LauraSEFCab Bellegardien
237804h09'52''SADIKI FredericM1M
237904h09'52''GUINEBAULT ThierryM3MRance Jogging
238004h09'53''KARLSSON AnnakaisaM3F
238104h09'53''DE BRUYN LouisM0M
238204h09'54''WALRAVE DenisM2M
238304h09'55''TEYSSIER NathalieM2F
238404h09'57''SCAVAZZA OlivierM3M
238504h09'58''MOULAY PatrickM2M
238604h10'00''DINATALE CyrilM0M
238704h10'02''RAYA FredericM2MNice Cote D'azur Athletisme
238804h10'08''PERRIN GuillaumeM0M
238904h10'09''MOUTON StephanieM2F
239004h10'11''GALOPPIN FabriceM2M
239104h10'13''L'HERMITTE BertrandM5MRancejogging
239204h10'14''CASAUBON NicolasM3MTroyes Omnisports
239304h10'17''MARINO MarioM7M
239404h10'17''NASSO MarinaSEF
239504h10'18''DION Francois-XavierM4MGuerville Trail Running
239604h10'19''STAUB Jean-ChristopheM0M
239704h10'25''CHAMOREY EmmanuelM3M
239804h10'28''KAUPPINEN PerttuM1M
239904h10'33''MOSTEGHANEMI RyanSEM
240004h10'33''GILLET VincentM4M
240104h10'33''CHARTIER NicolasM0M
240204h10'34''VERCHAIN JeremySEM
240304h10'35''LLORET BriceM0MS/l Ca Spiripontain
240404h10'36''DAUPHIN PhilippeM5M
240504h10'36''FERET ChristopheM3M
240604h10'36''MORALES MelissaM0F
240704h10'41''LEGAY PierreM6MRance Jogging
240804h10'42''PELLETIER MaximeSEM
240904h10'42''RIOT GerardM6MRance Jogging
241004h10'42''ROCHARD GillesM3MRance Jogging
241104h10'42''GJERSTAD KjerstiM0F
241204h10'43''MARTIN GuillaumeSEM
241304h10'43''ERIKSSON MatsM4M
241404h10'46''FORIN DeniseM1F
241504h10'52''ROBERTSON MichaelM0M
241604h10'54''POMOGIER SebastienSEM
241704h10'56''ROBLEDO SteveSEM
241804h10'56''CIESLAK JeremieM1M
241904h10'56''LOPEZ LoicSEM1000 Pattes Du Pontet
242004h10'56''OBERTI OphelieM0F
242104h10'58''LOCHOWSKI RafaelM1M
242204h10'58''VEKSLUND PeterM3M
242304h10'58''LEER-JACOBSEN ThomasM3MR26
242404h11'04''PICHON KatiaM3FAc Vidauban
242504h11'06''NOVEMBRE CedricM0M
242604h11'07''MCCARTHY QuentinSEM
242704h11'08''RUSSIAS FredericM3M
242804h11'08''CANET AmelleM2F
242904h11'09''CHEIKH NadiaM2FS/l Aa Allaudienne Et Du 13em
243004h11'10''LESAFFRE DavidM2MCourir A Fabregues
243104h11'10''GAUZY BriceM0MCourir A Fabregues
243204h11'11''JORBA AntoniM1M
243304h11'12''FORT ThomasM0MTeam Poulx Trail
243404h11'12''FORT CarolineSEFCourrir En Garrigues
243504h11'14''NASH SusanM5F
243604h11'14''WENGER ThierryM1M
243704h11'16''BOUHRIZ LamriM5MPas De Club
243804h11'16''CHANAL RobinSEM
243904h11'21''MONTMASSON MarcM2M
244004h11'24''CIVETTI SebastienSEM
244104h11'25''BASEYA AmelieM1F
244204h11'27''HERBUT KarolinaM0F
244304h11'27''NASLUND JennySEF
244404h11'28''GUEZOU VincentM1M
244504h11'30''D'ALBIS AmauryESM
244604h11'31''TROTIN EdwigeM2FAsphalte 94
244704h11'31''BARBEREAU AlexandreSEM
244804h11'31''GENNESSEAUX MichaelM2MTuning Fun Club
244904h11'31''BONNIN SebastienM3M
245004h11'34''JOUSSAUME ChristopheM2M
245104h11'35''ROUCAYROL ThomasM1M
245204h11'35''BERNO DidierM1M
245304h11'35''PINAULT SebastienM3M
245404h11'35''MOLDENHAUER GerwinM2M
245504h11'36''GINESTE JulienM1M
245604h11'36''SAUNIER JeromeM2M
245704h11'37''PERREAU ThomasM1M
245804h11'38''PALARIC YannM4M
245904h11'40''ALBY Jean DominiqueM3M
246004h11'41''GOUTTEBARON AlexisSEM
246104h11'42''PORTA OrsoM0M
246204h11'42''BENADDI ArnaudM0M
246304h11'42''CARIGNAN MathieuM1M
246404h11'43''BABIS IzabelaM0F
246504h11'44''MACHATA JacekM1M
246604h11'47''TOULOUSE PhilippeM6M
246704h11'48''GUILBERT DominiqueM2M
246804h11'49''DUBOIS RemiSEM
246904h11'52''VAN LAERE YourickSEM
247004h11'52''MARIOTTINI PierreSEM
247104h11'54''TRUONG RobertM4MRognac Ac
247204h11'54''MAFFRE GregoireSEM
247304h11'55''BACILIERE ChristopheM3MEmmanuelle Baciliere
247404h11'55''LIOTARD Marie ChristineM3F
247504h11'57''PRISSETTE GRATTEPANC ChristineM3F
247604h11'58''GIL AlexandraM1F
247704h11'59''BONNIN NicolasM1M
247804h12'00''JOST FlorentM3M
247904h12'02''BARTYZEL SabinaM2F
248004h12'02''CORBION LaurentM0M
248104h12'03''NEUVILLE HerveM3M
248204h12'03''GAGNEVIN MichelM3MLa Foulee Muroise
248304h12'04''CORDERO DorotheeM1FCourir A Peillon
248404h12'06''BENNETT JasonM3M
248504h12'06''PIGNIER NicolasM2MAix Savoie Triathlon
248604h12'07''SFRAGARO MaximeSEM
248704h12'08''CAMPBELL MarkM0M
248804h12'08''BONNIN ColetteM5FS/l Esm Challans
248904h12'08''FRADIN REAL ThereseM5FS/l Esm Challans
249004h12'09''TROCH JurgenM0M
249104h12'10''BURTON GaryM5M
249204h12'10''RACINE AndreaM2F
249304h12'11''TILLY GillesM3MRun And Freedom
249404h12'12''VANOIRBECK NathalieM4F
249504h12'13''RAUHANSALO KatjaM2F
249604h12'16''FAIVRE EmmanuelM1M
249704h12'16''HACHOUTI LehyanESM
249804h12'19''HELWEG-ANDERSEN LarsM3M
249904h12'19''FINARDI MaximilienM0M
250004h12'26''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeM6M
250104h12'27''FAVIER AlainM3ME Pays Fayence Athletisme
250204h12'27''GERARD EricM3MGany
250304h12'28''ATEBA VivienM1M
250404h12'29''JEANJEAN PhilippeM5MCap Melgueil
250504h12'32''SCHOEPPERLE MartialM0MClemence Schoepperle
250604h12'33''SIMSEK CemM1M
250704h12'38''BAKKER Emiel(bas)M2M
250804h12'40''BUYCK LaurenSEF
250904h12'41''CHARLIER AlexisSEM
251004h12'44''SUEUR StephanieM2F
251104h12'45''ROLLAND-MONNET BellaM4FAsphalte 94
251204h12'45''WILLIER CecileM2F
251304h12'47''PHILIBERT BaptisteM1M
251404h12'49''CORBOU ValerieM3F
251504h12'51''RIEDER SonjaM1FZena Runners
251604h12'51''CURLETTO BrunoM3MAsd Zena Runners
251704h12'52''WORNER WolfgangM0M
251804h12'52''NABER SarahM0F
251904h12'55''NOEL RachelM2F
252004h12'57''BOUAMRIOU AnthonyM0M
252104h12'58''BECKER DanielM1M
252204h12'59''KORZENIEWSKI SylviaM0F
252304h12'59''BURRER FlorentM0M
252404h13'01''BROCHOIRE NicolasM2M
252504h13'01''PICHONNEAU OlivierM4M
252604h13'08''PHAM-VAN NathanSEM
252704h13'09''ROUQUIER PatriceM3M
252804h13'13''CIANCHETTI SimonaM2F
252904h13'14''SOLYMOS NorbertM2M
253004h13'14''ROUX VanessaM1F
253104h13'15''BALDERAS MathieuSEM
253204h13'16''TREUTENAERE AnthonySEM
253304h13'16''QUANTEN BartSEM
253404h13'19''FOUILLEUL MartialM2M
253504h13'21''TONN FriederM3M
253604h13'22''ZSUZSANNA OhidiM2F
253704h13'24''NOMINE BenjaminM2M
253804h13'26''DEMEER FlorenceM1F
253904h13'28''RIVAULT AlainM5M
254004h13'29''HENG Ly HorM1F
254104h13'30''DORIER DidierM4M
254204h13'32''DEGLI INNOCENTI ManonSEF
254304h13'32''ROBOTTI ClaudiaM1F
254404h13'32''BOLIS MoiraM1F
254504h13'35''RASTOUIL DavidM2MCourir Ensemble Aiguefonde
254604h13'37''TAHAR AngeliqueM4FAssociation Des Coureurs Sur R
254704h13'40''PAPALIA JohanM1M
254804h13'41''BELCASTRO JosephM4M
254904h13'43''EL HARBA NajiaM2FS/l Athletic Club Montpellier
255004h13'46''CAZIN ChristopheM2M
255104h13'51''THURECHT SimoneM3F
255204h13'52''CITTADINI FabioM3M
255304h13'54''CHABOT FlorentM3MSans Bornes Saint Didier Sur C
255404h13'57''DEREUX EricM3M
255504h13'58''ZOLTAN PekarM2M
255604h14'01''BLONDEL RkiaM5FCourrir A Sauuset
255704h14'01''DAL LAGO LauraM2F
255804h14'01''PINOSA DanieleM1M
255904h14'02''BASSO DenisM1M
256004h14'03''AZEVEDO MarcoM1M
256104h14'03''BAYO JeremyM1M
256204h14'04''DUSCH EmmanuelM3M
256304h14'07''GOUACHE GregoryM1M
256404h14'12''NICOLI SergeM4MYerres Ac
256504h14'15''FORESTIER FrankM3MOmnisports Velo Club De Breil
256604h14'15''DELHEZ ThibaultM0M
256704h14'18''KJARGAARD CarstenM4M
256804h14'19''GAYAT IsabelleM3FS/l Ca Moirans
256904h14'19''BOISSIER ThierryM4M
257004h14'19''DENIS MirandaM4FS/l Esm Challans
257104h14'22''BRESSY YannickM2MLes 1000 Pattes Du Pontet
257204h14'25''DEMOIZET FlorianM2M
257304h14'27''LOVELOCK VictoriaM3F
257404h14'28''BRUNOIS ArnaudM2MEmilie Brunois
257504h14'29''BIESBROUCK TomM2M
257604h14'32''BREGMAN JosM0M
257704h14'33''DEROO GerritM1M
257804h14'33''FAURE PascalM3MGhaa
257904h14'35''CHOUTEAU JulienM1M
258004h14'36''BONIFACE LoicSEM
258104h14'36''LAVINA LionelM5MAsptt Verdun
258204h14'37''MARTIN HerveM5M
258304h14'39''WATTREMEZ OdileM4FS/l Leval Aulnoye Athletisme
258404h14'44''GOUILLER MathieuM0M
258504h14'46''PLAYS SachaM2M
258604h14'49''PIZANO StephaneM2M
258704h14'49''JANZEN FredrikM2M
258804h14'53''SIGAUD DidierM4M
258904h14'58''GONCALVES DavidM2M
259004h14'58''RUIZ UlysseM1M
259104h14'58''CABANAS AlbertoSEM
259204h15'04''DE CALDAS AngeliqueM1F
259304h15'05''BAILLODS BastienSEM
259404h15'08''LOTTE LaureneSEF
259504h15'08''LEMETAYER NicolasM1M
259604h15'09''AURENCHE DidacSEM
259704h15'11''DARMOCHOD FredericM3M
259804h15'14''JURY MarianneSEF
259904h15'14''HELBLING OlivierSEM
260004h15'14''ROLLAND JacquesM7MChristiane Rolland
260104h15'18''FRONT AlexandreSEM
260204h15'24''LE BRAS HerveM5M
260304h15'25''WHITNEY-COATES OliverM1M
260404h15'27''VENNERI VitaleM4M
260504h15'29''SCOTTO MagaliM2FSco Ste-marguerite Marseille
260604h15'29''LEBLANC LucM0M
260704h15'29''GAUDET StephaneM2M
260804h15'31''CANU RichardM3MGbr
260904h15'31''POIRIER Jean-NicolasSEM
261004h15'31''LEBLANC SteeveM2M
261104h15'31''JOMPHE RockM5M
261204h15'32''JOUBERT DelphineM1F
261304h15'33''FLUCHAIRE AlexanderM0M
261404h15'34''SCHIEVANO LisaM0F
261504h15'36''MARTIN PhilippeM3MEs Blanquefort
261604h15'38''CRAMARD JONIAUX AnnieM1F
261704h15'40''OLDANI ElisaM1F
261804h15'42''DURAND YannickM4M
261904h15'45''BEAUGRAND AlexandreSEM
262004h15'52''TEO Ming YiSEM
262104h15'54''HERAUDEAU CecileSEF
262204h15'55''LE ROY BenoitM3M
262304h15'55''REIJONEN MikkoM3M
262404h15'59''GIFFORD MatSEM
262504h16'00''CLIFFORD Anne-MarieSEF
262604h16'01''THOILLIEZ PaulM7M
262704h16'02''CARUSO YannM1M
262804h16'03''MOREAU OlivierM1M
262904h16'05''GENDRE OlivierM2M
263004h16'05''CUTAJAR RolandM3M
263104h16'07''NAVET MaximeSEM
263204h16'08''MARECHAL MichelM6M
263304h16'09''BRENE VirginieM3F
263404h16'10''GULDNER GregoryM1MLunion Sportive Natixis
263504h16'11''RINGHEIM OddnyM5F
263604h16'13''KOROTENKO IakovSEM
263704h16'14''FUJIMOTO ShinyaM2M
263804h16'16''MOALLA MehdiM0M
263904h16'16''NAZAIRE AgatheSEF
264004h16'17''CLEMENT BornsiakSEM
264104h16'18''DAVIES RachelSEF
264204h16'19''PERRACHIONE RomualdM1MSaint Just Athletisme
264304h16'20''BODY MichelM5MEcos Eguilles
264404h16'22''BALLESTER AimeM5MOse 3 Sports
264504h16'22''JAASKELAINEN KimmoM1M
264604h16'24''WARFVINGE PaulaM2F
264704h16'26''MOULIN LaurentSEM
264804h16'26''TAVARES BORGES EdmilsonM0M
264904h16'29''COUVRY JessicaM1F
265004h16'29''RUIZ Jean-MichelSEM
265104h16'31''CHABAS FranckM3M
265204h16'32''DUPART YannSEM
265304h16'33''BUONO DenisM6M
265404h16'33''HIARD AlexiaSEF
265504h16'36''MURON MarielleM3FVillars Running
265604h16'36''HERELIER FredericM2M
265704h16'37''JOLY PaulSEM
265804h16'37''AILLET AurelieM0FCsm La Seyne
265904h16'39''MARC SammyM3M
266004h16'42''ALOGUES HeloiseSEF
266104h16'42''ROCH GregoryM2M
266204h16'45''BALP MauveM0F
266304h16'47''BAUZIL CelineM0F
266404h16'53''TSCHAMBER MelanieM1FCourir A Poisy
266504h16'57''DESGRANGES YannickM1M
266604h16'58''SCHAULI FredericM1M
266704h16'59''ADAM FrancisM5M
266804h16'59''JEANNEY PascalM3M
266904h17'08''GREGOR SandraM3FUs Roissy En Brie
267004h17'09''RAVIER PaulineSEF
267104h17'11''RENAUD DominiqueM5M
267204h17'12''RAUX StephaneM2MFurets D'eiffage
267304h17'12''LAGROST PierreM1M
267404h17'13''PERRIN AntonyM1M
267504h17'13''SAC JeromeM3M
267604h17'18''DELAGE CassandraSEF
267704h17'21''AMBAR MickaelSEMCourir A Sausset
267804h17'21''LAIN MarinaM1F
267904h17'21''CANNIZZO Jean-FrancoisSEM
268004h17'22''CAPUS SergeM4MCourir A Sausset
268104h17'23''MONGENIE KarineM2F
268204h17'23''MONGENIE Jean JacquesM2M
268304h17'26''GAU JeromeM2M
268404h17'27''VEJEN TorbenM3M
268504h17'27''BADAN LilianM1M
268604h17'27''STEF AdrianM3M
268704h17'31''TRICOT BenjaminM1M
268804h17'31''ROUX MaximeSEM
268904h17'33''POTY BertrandM4M
269004h17'33''DIAS DE MACEDO AmelieM2F
269104h17'34''ROSTAND FredM1M
269204h17'39''SHAH ViralSEM
269304h17'40''TOURNIER EstelleM1F
269404h17'42''BOUVIER AudreyM1FEric Audrey Fayolle
269504h17'43''BAUDET FrancisM6M
269604h17'43''TRAMCOURT BrunoM4MMireille Tramcourt
269704h17'43''BONFILS DavidM0M
269804h17'53''PERSSON AnnikaM1F
269904h17'54''VEJEN FREDERIKSEN Laura ElisabethSEF
270004h17'56''MERLIN AuroreM1F
270104h17'57''VERSACE FranckM1M
270204h18'00''MOIOLI FabioM2M
270304h18'07''BARBINI LaurentM1MOmnisport Hyerois Athletisme
270404h18'08''PAOLI DorianSEM
270504h18'10''MARRET TheoSEM
270604h18'12''DERAIN DanielM3M
270704h18'16''KJAERULF FlemmingM4M
270804h18'16''PAOLI OlivierM4M
270904h18'18''HAVET Jean MarcM3M
271004h18'20''BACHELET FrankM4MFouzia Bachelet
271104h18'21''VAILLANT SylvainM0M
271204h18'21''ICARD PascalM1MGany
271304h18'22''GARCIA ChristianM3M
271404h18'22''PARQUIN FrancoisM5M
271504h18'28''CABO JulienM1M
271604h18'29''WATNE KarianneM3F
271704h18'31''CASALI PascaleM2FS/l Sanary Cap Garonne
271804h18'32''PANTAZIEVA EvaM1F
271904h18'33''BORGNA RichardM3MSylvie Borgna
272004h18'33''KOZINA LaurenceM4FUs Cagnes Triathlon
272104h18'34''GUIGNARD LaurentM1M
272204h18'41''BELAID HatemSEM
272304h18'42''OBERSCHARTNER ChristianM3M
272404h18'48''TEMAIANA RofaiariiSEM
272504h18'49''SERVEL NicolasM2MMidi Cinq
272604h18'50''SACCON ArianeM1F
272704h18'51''LEROY YannM3M
272804h18'52''MOUTINHO FrederiqueM4F
272904h18'53''RONDIN DamienM3M
273004h18'54''MAHE ValentinM0M
273104h18'57''MARTINOT Jean ChristopheM2M
273204h18'57''CRAMBADE LaurentM2M
273304h18'58''THURNE ShirleyM1FNicolas Thurne
273404h18'59''CHETON LaurentM1M
273504h19'00''ISTVAN ErosM2M
273604h19'00''SAARINEN TedM1M
273704h19'04''RICOIS SylvainM3M
273804h19'09''MARTIN EricM2M
273904h19'11''CEMPLA JoannaM1F
274004h19'14''BEHAGUE DE RIEMAECKE DelphineM1FOsm Lomme Athletisme
274104h19'14''VALLI PierreM3M
274204h19'15''SANTAINE GillesM1M
274304h19'16''JACQUET RIGOLLOT PaulineSEF
274404h19'19''LESTEVEN AdrienSEM
274504h19'21''PRZYBYLAK MaximeM0M
274604h19'22''ABROMAITYTE-SMAIZE LinaM1F
274704h19'27''WOLNY ZdzisawM5MIrena Wolna
274804h19'28''JAN MATHURIN KarineM2FRance Jogging
274904h19'30''DONDT GregoryM2MParatriathlete Handisport Au T
275004h19'30''KURTH SabineM3F
275104h19'35''FLEURIOT NicolasM2M
275204h19'38''DE SAN FELIX JulienM0M
275304h19'39''DE SAN FELIX LucieM0F
275404h19'44''ESSER NathalieM3F
275504h19'46''FROMENT GwennaelleSEF
275604h19'50''FARAUT MichaelM1M
275704h19'50''ABRAHAM KamilaM0FSchneider Electric
275804h19'51''FORTIN AlexM4M
275904h19'51''ROUDAUT FredericM1M
276004h19'51''DOISY MarcM2M
276104h19'52''MEYER PhilippeM3M
276204h19'57''BOBEDA SteveM2M
276304h19'59''GUSTAVSSON AndreeaM1F
276404h20'01''MIGLIONICO JorisSEM
276504h20'01''BENARD PhilippeM4M
276604h20'02''BRUNEL LucieESF
276704h20'03''LEVIS SharonM1F
276804h20'07''SENTENAC Jean-PatrickM6MDraguignan Uc Atheltisme
276904h20'10''PASTUR VincentM0M
277004h20'10''MOUSSAOUI HamidM2MLes Arcs Running
277104h20'10''SCHMIDT JessyM2MSporting Club Abbevillois Athl
277204h20'17''DUCHATEL LucasSEM
277304h20'21''DE BEENHOUWER JanM1M
277404h20'22''REINSTETTEL MarleneM2F
277504h20'24''WILLAERT SvenM1M
277604h20'36''TAYAC GuillaumeSEM
277704h20'36''SCHIFANO EmanuelaM2F
277804h20'37''CZAJKOWSKA PatrycjaM0FMaciej Czajkowski
277904h20'41''DE AZEVEDO ClaudeM1M
278004h20'41''SORIA GwladysM1F
278104h20'41''GRIMAUD SandraM2F
278204h20'42''ROZSA EvaM0F
278304h20'42''JUNGWIRTH ChristianM5M
278404h20'43''CONTE FrancescaSEF
278504h20'46''RYTKOLA JaanaM2F
278604h20'47''CAPPELLI EnricoM3M
278704h20'47''TROCCAZ StephaneM2M
278804h20'47''OSTERBERG MiaM2F
278904h20'51''UYTTENDAELE ChristopheM1M
279004h20'54''POKOJ ThierryESMLas Bolas
279104h20'59''MONTEPIANI MauroM3M
279204h20'59''LASSERRE EstelleM3F
279304h21'01''CHOISY SebastienSEM
279404h21'02''OUARHANI ChaabaneM0M
279504h21'03''ROSSI ArnaudM1M
279604h21'05''GLIZE SebastienSEM
279704h21'07''GEOFFROY CelineM0FFree Run Brignoles
279804h21'10''GUNNARSSON JoakimM4M
279904h21'13''NAPPEZ ValerieM2F
280004h21'20''SORENSEN Michael BuskM4M
280104h21'29''TOFTE Poul ErikM6M
280204h21'31''DE MIRO GiancarloM6M
280304h21'33''TORRE PhilippeM4M
280404h21'33''RUELLO YannM4M
280504h21'34''SEVILLA FredericM2M
280604h21'35''GRZESKIEWICZ RolandM3MThales Space Runners
280704h21'39''LORET CorinneM2FS/l Asptt Verdun
280804h21'43''KUHLMANN AnetteM4FS/l Aix Athle Provence
280904h21'47''DREAN YannM3MRance Jogging
281004h21'50''BRACKEN FabienM2MCourir En Garrigue
281104h21'53''HOET DavidM3M
281204h21'54''CHANEY ThierryM3M
281304h21'59''GRAS OlivierM3MCaroline Gras
281404h22'00''DEPUITS OlivierM2MVallee Du Hain
281504h22'08''NONNENMACHER ValentinSEM
281604h22'11''JEUNE IsabelleM0F
281704h22'12''LUKOSIUTE MilanaM1F
281804h22'13''MISERANDINI ThomasESM
281904h22'13''ANDRE NathalieM1FJc Epernay Champagne
282004h22'14''VILLANOVA DorianeSEF
282104h22'14''MORICE LeaSEF
282204h22'15''PARY ChristopheM4MAsce France 2
282304h22'15''MIDY NicolasM4M
282404h22'16''SELLIER JeromeM3M
282504h22'17''VISSEQ RaymondM7M
282604h22'19''SOLYTE GintaM0F
282704h22'19''RICHAUD Anne EliseM3F
282804h22'24''SAKAI AnnaSEF
282904h22'27''TAFOIRY MarionSEF
283004h22'27''HOUZET NathalieM4F
283104h22'27''HOUZET PhilippeM3M
283204h22'29''HUBERT NicoleM4FVierzon-vignoux-foecy Athle
283304h22'29''LAFARGUE ManonSEF
283404h22'29''CHOUKROUN ClaudeM5M
283504h22'29''PAOLINI NicolasM1M
283604h22'30''DEGREMONT LaureM3F
283704h22'32''VETILLARD GeoffroySEM
283804h22'38''JARDILLIER YoannSEM
283904h22'40''LESAGE StephaneM2MGany
284004h22'42''DEGEN LeaM4F
284104h22'45''VUORINEN SeppoM5M
284204h22'45''KOLAR RenataM4FSwissmarathonis
284304h22'48''ELOY KellyM1FPhilippe Vergua
284404h22'49''VERGUA PhilippeM3M
284504h22'49''SINTES VirginieM2F
284604h22'51''HOYER JakobM3M
284704h22'51''ALLEGRE MaudM2FDraguignan Uc
284804h23'01''BOISSIN NicolasM4M
284904h23'03''DUMOLIE VeroniqueM6F
285004h23'04''DAVID JacquesM4MCa Balma
285104h23'05''MAINIERI RosinaM3F
285204h23'06''KOROTENKO MarynaSEF
285304h23'08''RICHAUME XavierM3M
285404h23'08''PIQUARD BenM3MElisabeth Versailles
285504h23'11''LE BEUAN PatrickM3MCa Birac
285604h23'15''VITULLI FabioM3MAlexandra Agosti
285704h23'16''AGOSTI AlexandraM3F
285804h23'17''ZAFRA RachelM3F
285904h23'18''COPPOLA LaurentM3MAin-est Athletisme
286004h23'18''WENDLING CyrilM0M
286104h23'22''BARBIER ThierryM3MRfc
286204h23'28''BRUNEL MarionSEF
286304h23'29''SIERRA EmmanuelM1M
286404h23'29''MESTRE ManonSEF
286504h23'29''COULON ElodieSEF
286604h23'29''GLASSER QuentinSEMFrancois Glasser
286704h23'30''MIRANDELA DanielM1M
286804h23'32''COLLOMB RolandM6M
286904h23'32''CRETET Jean-PhilippeM4M
287004h23'36''DELFOSSE LucM6M
287104h23'41''BANDINI RobertoM6M
287204h23'41''BANDINI MatteoSEM
287304h23'42''HENDRICKX GertM1M
287404h23'42''ECTORS BenM1M
287504h23'42''BENAZET MagalieM0F
287604h23'46''GROSS KatjaSEF
287704h23'47''BLAIVE FrancoisM3MCc Thelle
287804h23'49''POLI MoktariaM7FS/l Les Joggeurs Aubagnais
287904h23'51''GROSS GunterM4MTeam Micky
288004h23'56''ALLIEL MarcM2MUs Talence
288104h23'56''TOLLON MarieM1FBadminton Club Des Baous
288204h23'58''ESTEVANE SwannSEM
288304h24'00''BOUIGE IsabelleM3F
288404h24'03''BUSSER ThomasM2MImke Bruck
288504h24'03''BRUCK ImkeM1FThomas Busser
288604h24'06''HAVET NathalieM3F
288704h24'07''MARTINEZ NathalieM3FAssociation Des Coureurs Sur R
288804h24'07''GARNERONE GiorgioM3MElena Reale
288904h24'12''COCKSHOTT DavidM3M
289004h24'15''BERTIN EmmanuelM3M
289104h24'16''MESSINA JacquesM5M
289204h24'18''ENGEL KarstenM3M
289304h24'32''MUGNIER SylvieM2F
289404h24'33''GUERCHET RolandM5MDdx Bruguieres
289504h24'34''PULISCIANO GregoryM1M
289604h24'36''JOURDAIN LaetitiaM2FLes Arcs Running
289704h24'36''BRUUSGAARD AndreasM0M
289804h24'40''LANDI Jean-MarieM3M
289904h24'40''LANDI VincentM2M
290004h24'42''LAURENTI ChristopheM2M
290104h24'44''GIORDANO DanieleM5F
290204h24'47''CHARDENAS FredericM2M
290304h24'49''COURTEVAL EstelleM2F
290404h24'51''TANNER MeriSEF
290504h24'54''MARMET RichardM3M
290604h24'57''GUERIN Jean-PhilippeM3MFlorence Guerin
290704h24'58''COLOMBO DanieleM3M
290804h24'58''BOIRON SteveM2MBrigitte Rofani
290904h25'01''VANEBERG JeromeM0M
291004h25'02''SCHNYDER ThomasM4M
291104h25'09''ZACCARDO GerardM5M
291204h25'15''LEDREUX JoseM5MAmicale Du Val De Somme
291304h25'16''IDZIAKOWSKA AnnaM0F
291404h25'19''IDOUX PaulM4MSco Ste-marguerite Marseille
291504h25'20''LE GOFF Anne GaelleM2F
291604h25'20''SMAINI Arc'hantaelM1F
291704h25'22''COPPALLE NolwennSEF
291804h25'23''KRANZ NatachaM2F
291904h25'25''REINERI SaraSEF
292004h25'29''PORTERO Marie AgnesM1F
292104h25'32''CESARI AlainM4MVeronique Cesari
292204h25'33''BOOTSMA EllaM4F
292304h25'37''ASSIER SeverineM2F
292404h25'40''OBRECHT StephaneM2MO+ Sports
292504h25'43''LASAUSKAITE MarijaSEF
292604h25'44''SARMAN StephaneM3M
292704h25'44''DREZET PaulineSEF
292804h25'45''OVERNEY ChristelM1F
292904h25'45''KUPLA UnaM0F
293004h25'45''MOISY IsabelleM2F
293104h25'47''LEDUC AndreeM1FNimes Running
293204h25'48''BISSON ThierryM5MCourir A Peillon
293304h25'52''HOUDMONT ArnaudM3M
293404h25'53''TRAGER RalfM4M
293504h26'00''FOUQUES StephaneM2M
293604h26'01''RODA StephaneM0M
293704h26'02''COSTON EveSEF
293804h26'02''COSTON LeaSEF
293904h26'15''OREAL FredericM3MTom Team - Spode
294004h26'17''SIGAUD GregoryM0M
294104h26'17''HODGSON VictoriaM1F
294204h26'21''JAMROY RyszardM4M
294304h26'21''RANVIER GuillaumeM1M
294404h26'24''GOSSET ThomasM0M
294504h26'25''VANDERBRUGGEN RemySEM
294604h26'25''EVANS HanaSEF
294704h26'25''POST JontySEM
294804h26'25''DESCHAMPS NathalieM3F
294904h26'27''COLLEUIL AlexandreM0M
295004h26'27''SARMAN ChristianM3M
295104h26'29''LANGSHOLT SynneM0F
295204h26'30''HERNIOU StephaneM2M
295304h26'31''SUREAU YannM2M
295404h26'31''LACOSTE PierreESM
295504h26'32''GILLET YannESM
295604h26'35''CASCARANO SimonM0M
295704h26'38''BONNARD EricM4M
295804h26'39''DELAVALLE YoannSEM
295904h26'41''CHRISTENSEN Me SophieM3F
296004h26'44''DELMAS LoicSEM
296104h26'46''SUAREZ EmilieM1F
296204h26'46''DANNONAY ClaireM1F
296304h26'50''GUYOMARD FabienM3M
296404h26'52''PHILIP RemiM0M
296504h26'52''ROUSSEAU AudreyM0F
296604h26'53''VITAS AnthonyM1M
296704h26'54''DARDELET DOYA PhilippeM3M
296804h26'59''BOUILLET YannickSEM
296904h27'04''LEMAIRE LaurentM3M
297004h27'07''ROY NoemieSEF
297104h27'11''COLIN-MADAN CyrilM2M
297204h27'12''VALLA WendyM1F
297304h27'12''LEPRINCE VirginieM3F
297404h27'16''COSTENARO NilaM1F
297504h27'18''LACAZEDIEU JohanneM1F
297604h27'18''LACAZE D'ARCO JuliaM1F
297704h27'18''DARCO EricM1M
297804h27'19''MESSINA LuisaM0F
297904h27'19''ACQUAVIVA PascalM5M
298004h27'23''BRUNIE NicolasSEM
298104h27'25''MOCKELS JosephM5M
298204h27'30''LAUGIER Jean-JacquesM4MEndurance Attitude
298304h27'30''BEDOS AlainM6MEndurance Attitude
298404h27'31''ARDOISE StephaneM4M
298504h27'32''TREGLIA MathiasM1MUrban Runners Marseille Crew
298604h27'33''LAMOURY PascalM3M
298704h27'34''ALLALI MohamedM3M
298804h27'36''MERS DavidM2M
298904h27'36''BETTINGEN AndreasM4M
299004h27'38''TRANCHEPAIN ThomasM0M
299104h27'42''HABRARD GeoffroySEMElise Roger
299204h27'42''ROGER EliseSEF
299304h27'43''NGUYEN JulienM0M
299404h27'44''SEREZHNIKOVA OlgaM2F
299504h27'44''PECHEUR GwendaelleM0F
299604h27'45''RIVIERRE LyndaM1F
299704h27'46''SOKOL RobertM3M
299804h27'49''INACIO GiseleM1F
299904h27'49''COUDURES StephanieM2FCsm La Seyne
300004h27'50''GIRAUDO LaurentM5M
300104h27'50''DAIRON JonathanSEM
300204h27'51''COVENEY AndrewM4M
300304h27'54''JOLIVET KevinSEM
300404h27'55''GENOUX NadiaM2F
300504h27'55''CARDINALI RINGGER ChristieM2F
300604h27'57''MONIN CorinneM3FYerres Ac
300704h27'58''DEVILLE LaurentM3MS/l Athletic Club Dardilly
300804h27'58''PEIGNIER HerveM1M
300904h28'00''CALVANICO ThomasM3M
301004h28'01''LUCA MaliniM1M
301104h28'01''SCHWANDTNER SabineM3F
301204h28'02''PAPAZIAN GerardM6M
301304h28'03''DUBROCQ RegisM2M
301404h28'03''COSTE CarolineSEF
301504h28'05''LE MOAL XavierM2M
301604h28'05''GIVEL Marie DominiqueM4F
301704h28'05''ROMEO SylvieM3F
301804h28'07''BOURLIER AdrienSEM
301904h28'09''MONET YvesM0M
302004h28'10''BURTSCHY NathalieM0F
302104h28'10''BURTSCHY GillesM1M
302204h28'11''NGUYEN VAN NGUYEN ThomasSEM
302304h28'12''SCHMEIER JulieSEF
302404h28'12''SCHMEIER SteveM3M
302504h28'12''SCHAEFFER MerylSEF
302604h28'13''BACHELOT MarcM3M
302704h28'13''DORGLER DelphineM3F
302804h28'17''MELIN StevenSEM
302904h28'21''AUBIN SylvieM3FRedek
303004h28'22''GARAVAGLIA StefanoM1M
303104h28'26''SANTONI AlexM3M
303204h28'27''MARTIN PatrickM4M
303304h28'28''GONCALVES-NOVO EmmanuelM2M
303404h28'30''DELANOUE LaurentM1M
303504h28'33''DERRIEN HannaSEF
303604h28'36''VILLALBA KellySEF
303704h28'39''PORCU ThomasSEM
303804h28'39''GARCIA GONZALO JordiM1M
303904h28'39''GREFFE LaurentM4MEcoss
304004h28'41''DESIMPEL RikM4M
304104h28'41''ESPALLIER EmilieM2FS/l Bergerac Athletique Club
304204h28'42''O'RIORDAN DesmondM5M
304304h28'48''PAVIE JohanM2MNice Cote D'azur Athletisme
304404h28'48''RAVAUX DorotheeM1F
304504h28'49''NIEUWENWEG WesselM2M
304604h28'53''WILSON DonaldSEM
304704h28'55''PAYERNE RenaudM1M
304804h28'56''ALEXANDRE LinoM1M
304904h28'56''COHADIER StephaneM3M
305004h28'58''WASZAK ThierryM1M
305104h28'59''KUIPERS StephanieSEF
305204h29'02''CHEPTOU NathalieM1F
305304h29'04''POTTIER FranckM2M
305404h29'06''GAUDART ThomasSEM
305504h29'06''FAUCK LaetitiaM1F
305604h29'09''JOYE MurielSEF
305704h29'10''BEASSE FrancoiseM5F
305804h29'13''DAOUT EmilieM1F
305904h29'16''FAYE REFALO NawelM1F
306004h29'19''AMMAM MehdiM3M
306104h29'21''BELLANGER VeroniqueM3F
306204h29'23''FRENCH JanM3M
306304h29'25''MATTONI CorentinSEM
306404h29'26''ORTIZ LaurentM3MSapeurs-pompiers Cannes La Boc
306504h29'26''JACQUIN FlorianSEM
306604h29'26''DUGELAY Jean-LucM4M
306704h29'33''MARIA ChristopheM2M
306804h29'33''LIFSCHITZ ShirleyM2FAc De Vignoux S/barangeon
306904h29'35''SELLIN ChristianM5M
307004h29'36''HINNENS NicolasM1M
307104h29'36''SAADA IsaccoSEM
307204h29'36''FRANCISCO CarlosM2M
307304h29'37''COINTE StephaneM1MUsi
307404h29'37''DUTRIEUX RebeccaM2F
307504h29'37''DELVIGNE MarcM3M
307604h29'38''ESCRIVANT EricM2MGany
307704h29'38''SANTARELLI JacquelineM5F
307804h29'39''POURTOIS BaudouinM2M
307904h29'41''SIRIANNI AndySEM
308004h29'42''SIRIANNI YoannM2M
308104h29'44''WIESNER KerstinM3F1 Fc Kaiserslautern
308204h29'47''AFANTROUSSE AhmedM4M
308304h29'49''JOUGNEAU BrunoM3MA Vallee Du Gapeau
308404h29'49''JAUME ValerieM4F
308504h29'49''GOBERT BenoitM3M
308604h29'50''MAISONIAL EricM4M
308704h29'50''MAISONIAL CarineM4F
308804h29'51''MARTIN NicolasM2M
308904h29'51''VINCENT-SILLIE ThierryM4M
309004h29'51''COTTE YannickM1M
309104h29'53''RYCKEBOER LaurenceM4FLe Jogging Des Fraises
309204h29'53''BRERO OlivierM2M
309304h29'53''CITUK JeromeM1M
309404h29'54''NYBERG HenryM7M
309504h29'57''VIGNAUD AgnesM3F
309604h29'57''VANCON JonathanM1M
309704h29'57''FILLION SandraM2F
309804h30'03''DUBOURG FrancoisM0M
309904h30'06''LEGRAND GuillaumeSEM
310004h30'06''LYPA NataliaM2F
310104h30'07''PENE MarionM0F
310204h30'12''MASSERON KarineM2F
310304h30'14''PISSOT SebastienM2MRun And Freedom
310404h30'16''HERNANDEZ SoniaM2F
310504h30'19''MEMETEAU BenoitM1M
310604h30'25''ERDINGER PaulineSEF
310704h30'26''DIAS Jean MichelM1M
310804h30'28''STARYKOVA KaterynaSEF
310904h30'29''ANSELMI AngeloM4M
311004h30'30''PETRETO NadiraM1FPascal Petreto
311104h30'41''RAHMAN ObaidurM0M
311204h30'42''ROMAN MathisM1MAmsl Frejus
311304h30'47''PILAETE ThomasM0M
311404h30'47''FRITZ OphelieSEF
311504h30'48''VIZZARI Jean-FrancoisM2MGany
311604h30'52''MATHURIN ThierryM5MRance Jogging
311704h30'54''TRUPIANO DavidM1M
311804h30'54''MASLYN YuliyaM1F
311904h30'55''KAMPE MansM4M
312004h30'55''MOTA MarileneM2F
312104h30'58''PRZYLECKA DominikaM3F
312204h30'58''SCARAFAGIO FabienM2M
312304h31'00''CHOJNACKI AlexandreM0M
312404h31'02''DIONNET AmandineM1FCourir En Garrigue
312504h31'07''AISSAOUI KhaledM0M
312604h31'07''VASKINN AnjaM3F
312704h31'08''RICHARD JulianM0M
312804h31'09''AZOR FabriceM2M
312904h31'09''ROSALES VALLARTA Diana ItzelSEF
313004h31'09''KOHNEN GeorgesSEM
313104h31'13''KUNTZ AndreasM2M
313204h31'16''MACHAVOINE AlainM0MCourir A Peillon
313304h31'16''BIZEL PatriciaM5F
313404h31'23''BATEMAN EdwardM1MAzur
313504h31'30''BELIN SebastienM2M
313604h31'40''ALBERS IrmiM2F
313704h31'40''COLLIN GwendolineSEF
313804h31'41''MULLER AlainM0M
313904h31'42''GUILLERMINET LaurentM2M
314004h31'43''GOUTORBE SandyM0F
314104h31'46''GASMI MehdiM0M
314204h31'48''CHABRIER HenriM2M
314304h31'48''SCHMIDT StephaneM3MGaelle Herry
314404h32'00''BORELLO AngeloM6M
314504h32'01''JORDANIS MariaM2F
314604h32'03''MOLLARD ClaudeM4M
314704h32'03''COMELLI AgneseSEF
314804h32'03''ROSSO AurelieSEF
314904h32'04''CHOULET JeromeM1M
315004h32'04''CALVET DominiqueM4MLehuic Laure
315104h32'04''BARCELLINI LuciaSEF
315204h32'09''LUPA AdamM3M
315304h32'10''DUHAUTOIS SylvainM1MSaint Venant Athletisme
315404h32'12''MEZERGUES SandrineM4FS/l Su Agen
315504h32'13''KLEIN PerrineSEF
315604h32'18''PELLAPORE NicolasM2M
315704h32'20''MARCH Jean-CharlesM3M
315804h32'23''GELONI ChristopheM1M
315904h32'24''PORTANERI YannickSEM
316004h32'25''LECOINTE LeoSEM
316104h32'26''NOBLECOURT DavidM3MSaint Raphael Triathlon
316204h32'29''GJERSTAD VidarM5M
316304h32'30''LACROIX LudovicM1M
316404h32'30''BAOUS HassanSEM
316504h32'30''NOREAUX NicolasESM
316604h32'31''DALMAYRAC SydneyM4M
316704h32'31''DJIAN DavidM3M
316804h32'32''POTTIER JulienSEM
316904h32'33''FOUFFE JeromeM1M
317004h32'36''COHEN AndreaM2F
317104h32'42''RUNTZ LucM5M
317204h32'43''DI MARCO BernardM5M
317304h32'43''ROSIAUX DamienM1M
317404h32'43''DUBRULLE BenoitM1M
317504h32'43''COLMAR EmmanuelM2M
317604h32'43''QUINT SabrinaM0F
317704h32'45''DROZIERE PhilippeM6MUms Pontault-combault
317804h32'55''CARLE ReneM4M
317904h32'57''LOTHE Grete HavagM6F
318004h33'00''SANDFORD SophieSEF
318104h33'04''DE MATOS LuisSEM
318204h33'04''CORBILLON EricM4M
318304h33'05''DIEU TomSEM
318404h33'07''PELLEGRINO JosianeM4F
318504h33'09''DEPONTI StefanoSEM
318604h33'11''LIPPI AmandineSEF
318704h33'11''VIET Jean-BaptisteM1MSonia Viet
318804h33'12''REY FlorentSEM
318904h33'18''BREYNE BrunoM0M
319004h33'28''DIZERENS MichelM7M
319104h33'30''FERRARIS AzzurraM0F
319204h33'33''SANDBERG ThomasM1M
319304h33'34''VIVARD SylvieM3FMc Nimes
319404h33'37''DELLECH MouradM2M
319504h33'39''BOUCHET YvesM6M
319604h33'39''GUTIERREZ JoseM4M
319704h33'43''ROGIER LudivineM2FPierre-jean Oger
319804h33'44''DELGRANGE EmmanuelM3M
319904h33'51''MAFFRE PierreM4M
320004h34'00''CHARPENTIER LucasSEM
320104h34'01''GESVRET MartinM2M
320204h34'01''FLORI LucaM0M
320304h34'03''ANGEE SebastienM2MFree Run
320404h34'06''BONAMICO JeanM3MHyeres Running
320504h34'07''GMATI InesSEF
320604h34'09''QUILLET GeryM3MCourir Pays De Grasse
320704h34'11''CRETEAUX OlivierM2M
320804h34'14''AURAN ThierryM2MS/l Ac Miramas
320904h34'16''ROBOTTI GuidoM6M
321004h34'17''CITTADINI EmmaESF
321104h34'31''ENGELHARD KurtESM
321204h34'32''LORENZ MartinaM4F
321304h34'36''FERREIRA ManuelM4MUms Pontault-combault
321404h34'37''KHARBOUCH MostafaM3M
321504h34'37''COLIN ClemenceSEFCpb Rennes
321604h34'38''COLIN AlainM5MAs Aix-les-bains
321704h34'42''FOMBONNE AlainM4MCourir Salaise
321804h34'42''VIAL DamienM0MPatricia Depetris
321904h34'42''RICHARDSON TmkM1F
322004h34'48''COLLE RomualdM2M
322104h34'52''PEDERSEN Sten SvenssonM3M
322204h34'53''DUTERTE NathalieM3FAsphalte 94
322304h34'53''LIETAR FrancoisSEM
322404h34'59''BECQUART YorladiM3FLunion Sportive Natixis
322504h35'02''LANZ ClaudiaM3F
322604h35'05''ROY JeromeM0M
322704h35'06''GROENEWOLT PiaM0F
322804h35'09''DERVYN SabineM3F
322904h35'21''CANCELLARA MichelM3M
323004h35'22''VAN HOOF PieterM1M
323104h35'28''CRUANES VirginieM2F
323204h35'29''MEYER MathiasSEM
323304h35'37''MUJIC DinSEM
323404h35'38''MINGUET VirginieM2F
323504h35'41''HINKLY RichardM4M
323604h35'42''WILLEMS OlivierM3M
323704h35'48''GIREME CyrilM2MA Vallee Du Gapeau
323804h35'50''VITET AurelieM1FLa Foulee Saint Jeannaise
323904h36'00''BALLET LionelM2M
324004h36'05''O'HALLORAN DerekM2M
324104h36'05''BRIAL CamilleSEF
324204h36'07''BROCHE CelineM0F
324304h36'07''MANHAUDIER IngridM1FAg Running
324404h36'30''BOYER PhilippeM3M
324504h36'31''MURON DelphineM3FBe Tri
324604h36'35''LARPIN MagaliM1FJcpmf
324704h36'39''LABBEZ SandrineSEF
324804h36'47''TEMPORITI StefanoM1M
324904h36'49''DESAILLY JulienM0M
325004h36'51''GERMANO VictorSEM
325104h36'52''REMI MarceM4M
325204h36'52''CRENET StephaneM3M
325304h36'54''ALBERT Jean JacquesM3M
325404h36'59''BARON NicolasM1M
325504h37'01''LE CORRE EugenieM2F
325604h37'05''LASSERRE DamienESM
325704h37'06''NOPPEN MarkoSEM
325804h37'06''STAPEL CoenSEM
325904h37'06''WOLTERS BenteSEF
326004h37'07''WOLTERS EnidSEF
326104h37'11''KELAGOPIAN SteveM1M
326204h37'11''SERRE GeoffreySEM
326304h37'11''MUGNIER ThierryM4MA Vallee Du Gapeau
326404h37'11''BOLZINGER JeanneSEF
326504h37'11''ROUGNY RougnySEF
326604h37'13''CUDD StephenM5M
326704h37'14''EN-NOURHI TarikM0M
326804h37'14''VITETTA NicolasSEM
326904h37'17''DOUAUD KevinSEM
327004h37'19''LORIDAN MelanieM2FTraileurs Du Parmelan
327104h37'22''PERRIERE SebastienM1M
327204h37'23''CARTAU JoelleM0F
327304h37'25''ANTHOFER StephanieM2F
327404h37'28''HURON PhilippeM4M
327504h37'29''CHASTEL AgnesM4FS/l Les Joggeurs Aubagnais
327604h37'29''MAURIN ChristelleM2FLes Joggeurs Aubagnais
327704h37'33''POTEL FatimaM3F
327804h37'34''SZIKSZAI MercedeszSEF
327904h37'34''DETRAZ LauraSEF
328004h37'35''JAUME AlizeeSEF
328104h37'38''LAROCHE ChristophertM3M
328204h37'38''ROUX IonaESF
328304h37'44''RAIBAUT NathalieM4F
328404h37'45''BESSON LoicSEM
328504h37'51''NIELSEN HenrietteM3F
328604h37'53''MARTIN LaurenceM1F
328704h37'53''WITDOUCK ChristopheM1M
328804h37'53''BELARDI SebSEM
328904h37'55''VERAN AmandineM1F
329004h37'55''SEROR AliceSEF
329104h37'56''SAINT MARTIN GuenaeleM3M
329204h37'56''MELGIES NicolasM1M
329304h37'58''COLLIN IsabelleM2FTroyes Omnisports
329404h37'59''BRIFFA GillesM2M
329504h38'03''CIUHU CalinaM2F
329604h38'05''COCHOIS BenjaminM1M
329704h38'05''KOVARSKY TanyaM2F
329804h38'06''BERTINI JeremySEM
329904h38'09''COFFY PierreSEM
330004h38'10''BELLEC LoicM4MSt Meloir Tout Court
330104h38'15''PAPAKONSTANTINOU AchillefsSEM
330204h38'18''SIMONNEAU StephanM1M
330304h38'22''NOEL MaximeM1M
330404h38'24''HAMMAD NajibM0M
330504h38'27''MASSIERA ChristelleM2F
330604h38'29''PIET EddieM5MUms Pontault-combault
330704h38'33''TARWID JustynaM0F
330804h38'40''PREVOST CliftM2M
330904h38'41''ISA DelphineM2F
331004h38'41''ISA ChristopheM2M
331104h38'47''ROUGIER MicheleM4FClub Omnisport Porticcio
331204h38'47''FREDBLAD LenaM4F
331304h38'49''HAZARD ThierryM3M
331404h38'50''PARMENTIER CharlotteESF
331504h38'50''SUBITTE DavidM2M
331604h38'52''PUTTONEN VesaM4M
331704h38'53''RIVIERE XavierM1M
331804h38'54''LOCQUE NicolasSEM
331904h38'54''TARRAZI Pierre-HenriM4MPierre Henri Tarrazi
332004h39'04''HORVATH RenataSEF
332104h39'04''GALE SteveM6M
332204h39'05''DEMSKOV KennethM3M
332304h39'05''VIAN Anne-MarieM3FLa Foulee Des Sorgues
332404h39'05''KOFFI D ALMEIDA PerrineM1FOlympique Cabries Calas
332504h39'10''CHAUVEAU ElisabethM4FSuresnes Passion Athle Maratho
332604h39'22''ROLLE MurielM5FAsptt Nice Cote Daazur
332704h39'23''MONTREDON SophieM3FBirac
332804h39'24''DURIEZ FredericM3M
332904h39'24''SAINT-PERE MathildeM1F
333004h39'29''NASLUND UlfM5M
333104h39'32''BUISSON YannM3M
333204h39'33''BIANCO CaroleM2FCourir A Peillon
333304h39'38''MATHIEU JeremySEMLes Groles Trotteurs Du Minerv
333404h39'41''MARTY JohannSEM
333504h39'42''HERBINET Jean MarcM7M
333604h39'48''TISSONI GiovannaM3FCov
333704h39'51''LAJUGIE SarahSEF
333804h39'51''JABALY CecileSEF
333904h39'53''BAUDRIER SimonM2M
334004h39'55''LEYK WolfgangM5M
334104h39'56''PESCE ARNAUD NathalieM3F
334204h39'57''ROUIGUEB NajimM0M
334304h39'58''DUFFAUD VirginieM0F
334404h40'00''HOPWOOD StephenM3M
334504h40'06''COLLOMB SeverineM2F
334604h40'08''GERAUDEL RichardM5M
334704h40'11''CAUPAIN CatherineM3FAs Marck
334804h40'12''BAILET SteveM0M
334904h40'12''SIMON EricM4M
335004h40'12''QUENNELLE ThibautSEM
335104h40'13''CONFESSATI CatherineM3F
335204h40'15''SOUCHON RomainM0M
335304h40'26''ROBBINS RichardM5M
335404h40'30''MARCHAND DELLECH TatianaM2F
335504h40'33''YVERT DidierM3M
335604h40'34''ROBIN PhilippeM5M
335704h40'36''LORENT DolovanM0M
335804h40'41''BILLE JeremyM1M
335904h40'43''MALO MarionSEF
336004h40'44''GUARINO RobertM5M
336104h40'44''LOPES PedroM2M
336204h40'44''LOPES CeliaM1F
336304h40'54''BIANCOLINO Jean-LouisM5MDraguignan Uc
336404h40'55''GUENON AmandineSEF
336504h40'55''TISSOT BatisteSEM
336604h40'56''MABBOUX AdelineM0FAlbanais Athle
336704h40'56''LOTTI MargauxSEF
336804h41'01''FORBES DorothyM3F
336904h41'03''BECUE MarcM3M
337004h41'08''DEBIEVE AmandineSEFCo Trtith
337104h41'17''KNOTE VirginieSEFVincent Largeron
337204h41'17''LARGERON VincentSEM
337304h41'25''BIGER CyrilM2MChristine Biger
337404h41'27''MERLE PhilippeSEM
337504h41'30''CAMERIERE CataldoM3M
337604h41'30''ROTTSTOCK MichaelM4M
337704h41'31''LELEU CatherineM4F
337804h41'32''FARMER ElisabethM1F
337904h41'32''PRADEL SylvieM3FS/l Ca Moirans
338004h41'35''GIBERGUES SebastienM2M
338104h41'35''NAIK YaminiSEF
338204h41'35''HORAN MauriceM2M
338304h41'35''WERY AlexandreM0M
338404h41'39''FERRARIO FilippoM2M
338504h41'39''DURLIAT EstelleM4FJean-luc Durliat
338604h41'40''GARNIER AlainM7M
338704h41'45''WEBER MariaM4FAs Monaco
338804h41'50''VAN ZOEREN BernadetteM2F
338904h41'50''DEVES NicolasSEM
339004h41'54''LITTLE GinaM8F
339104h41'55''REPIQUET EmmanuelleM1FMenton Marathon A
339204h42'00''SJOO Hans-OweM5M
339304h42'01''THIERY PaulineM1F
339404h42'04''BARBASTE AngeliqueM1F
339504h42'04''MOLTO CedricM1M
339604h42'04''PERRACHIONE NahimaM1F
339704h42'09''FLAMME EtienneM4M
339804h42'15''BOUQUET-GAIS Alexis-JulienM1M
339904h42'17''GIMET VincentM5M
340004h42'20''SHCHERBAKOV PavelSEM
340104h42'23''GUIBORA ManuM3M
340204h42'27''CHUMILLAS FRANCO AntonioM2M
340304h42'32''NAIM TawfikM0M
340404h42'35''PREVOST HABERER AnneSEF
340504h42'37''EL MAAROUFI HassanM1M
340604h42'38''CHARPINE FrancoisM2M
340704h42'45''DOMENECH AuroreSEFCs Clichy Athletisme
340804h42'48''ABDESLEM FaridM4MDraguignan Uc
340904h42'51''RENAULT BenoitM0M
341004h42'51''ARNAOUT KinanM0M
341104h42'55''JOURDREN AdelineM1F
341204h42'58''LENGLET GwenaelM1M
341304h42'59''FOULLEY ChristopheM1M
341404h42'59''MEILLLON LoicM2MLfsj
341504h43'02''COCU AdelaideM4FAc De Vignoux S/barangeon
341604h43'02''MORNICO AlessiaM2F
341704h43'12''BELGHAZI LindaM3F
341804h43'12''BACHET ChristianM5M
341904h43'12''MOISSONNIER YoniceSEM
342004h43'17''MENARD ChristineM3F
342104h43'18''HEINRICH MathieuSEM
342204h43'19''LOIRE MaxenceSEM
342304h43'19''ZULIANI AxelSEM
342404h43'28''FERRERO FabienM0M
342504h43'30''GUILLET VincentM3M
342604h43'33''LADAM AntoineSEM
342704h43'36''VILLA LiseM0F
342804h43'43''BARET JulienM0MOse 3 Sports
342904h43'51''BREHERET CindyM0F
343004h43'52''MARIX JeromeM3M
343104h43'52''SALVIONI MarcoM3MBello Atletismo
343204h43'56''POWER Niamh CatherineM3F
343304h43'57''PENNAGUER SergeM3M
343404h44'03''CHORON OlivierM3M
343504h44'04''PETRE AlexievM4M
343604h44'05''PREAUX LaetitiaM0F
343704h44'08''CHAUSSUMIER PascalM1M
343804h44'09''ZITOUNI TarekM0M
343904h44'15''LEPINE JeromeM4MMontville Running Club
344004h44'18''JOCHYM DenisM4M
344104h44'20''JOCHYM BenjaminSEM
344204h44'27''MORRIS PeterM6M
344304h44'28''SCHROEDER EricM3M
344404h44'28''FELLER MaximeSEM
344504h44'30''HUYGHE HeleneM1F
344604h44'30''MARTIN-HORCAJO GabrielSEM
344704h44'33''LUMMERICH NicoleM2F
344804h44'35''CIRAKI CsabaESM
344904h44'37''TIMSIT Henry-JoseM5M
345004h44'38''PODGORNAYA SvletanaM3F
345104h44'39''QUILLET CarolineM1F
345204h44'40''LAUDE VanessaM0F
345304h45'00''SALLES MathieuM0M
345404h45'03''VERDY DavidM1M
345504h45'03''KOZLOV ValeriyM1M
345604h45'08''BEYLOT PhilippeM4M
345704h45'11''HOUFFLAIN RaphaelM0M
345804h45'12''EMAURE ChristopheM0M
345904h45'13''STRACK SaschaM2M
346004h45'15''VON SCHEWELOV KatarinaM5F
346104h45'23''PETTON NicolasSEM
346204h45'31''DEWULF StephanieM1F
346304h45'36''PARISATO ElsaM0F
346404h45'42''PORTA RowanM0M
346504h45'43''AMBLER EmilieM1F
346604h46'01''DELOZIER StephaneM3M
346704h46'01''SAUBABERE Marie ChristineM4F
346804h46'02''JUILLAN TanguySEMTrail Ecoraid Forcalquier
346904h46'04''EGILMEZ HaydarM5M
347004h46'05''DENOEUX Pierre-OlivierM0M
347104h46'08''EKHOLM Laura EmiliaSEF
347204h46'14''MAISONNEUVE FredericM2M
347304h46'20''KLOPPENBORG LauraSEF
347404h46'24''HUGUET MarionSEF
347504h46'25''ULMER CedricM1M
347604h46'27''FARRE FrancoisM1M
347704h46'27''FONTAINE PascaleM3F
347804h46'28''BAUDOUIN StephanieM1F
347904h46'32''RICCI FabienM0M
348004h46'33''CORBELLA PaoloM0M
348104h46'40''DROZ ArianeM1F
348204h46'43''KROPATWA KamilaM0F
348304h46'43''WASIOLKA AdamM2M
348404h46'44''GAZZERA ChristopheM2M
348504h46'45''PATAKI-TOTH KrisztinaM2F
348604h46'45''HECK FredericM2M
348704h46'46''VALLIER AmelieSEF
348804h46'49''BLOCH Anne CecileM0F
348904h46'57''SAUVINET NathalieM2F
349004h46'59''SAUVINET FredericM2M
349104h47'00''ROCCO BagnatoM3M
349204h47'02''DELORY Jean JosephM3M
349304h47'14''TYSON EmilySEF
349404h47'18''SULTAN-KHAN AlexanderM0M
349504h47'18''BURON StephaneM2MRunning Bike St Python
349604h47'21''BRIAL DominiqueM4FAmsl Frejus
349704h47'22''METCHE IsaM2F
349804h47'22''BRICE ChantalM3F
349904h47'23''ZANDOMENIGHI VincaM2F
350004h47'25''DELAUNAY ChristineM4F
350104h47'30''MORGAN NoelleM3F
350204h47'30''GABOR FuzyM2M
350304h47'34''SANGA RomainM1M
350404h47'36''CECH LoicSEM
350504h47'39''SAULNIER AlainM7M
350604h47'39''VATSKIL ThomasM0M
350704h47'42''PIPIS LucaSEF
350804h47'46''JOUANNETAUD NathalieESFMaurice Jouannetaud
350904h47'49''VEROT KevinSEM
351004h47'51''PALLADINO DanielM4MAmslf
351104h47'51''SOLER PatrickM6MCourir A Sausset
351204h47'54''MORO JoseM2M
351304h47'56''LAMBERT GuillaumeM1M
351404h47'57''REBEYROLE NathalieM2FLimoges Athle
351504h47'57''JURKIEWICZ Jean-LouisM2M
351604h47'59''SAVINA PatriciaM5F
351704h48'07''MIKHNATKINA DariaSEF
351804h48'09''VALARD EricM3M
351904h48'10''ERIKSSON EvaM4F
352004h48'12''FICHAUX Jean LouisM4M
352104h48'16''LE DIVENAH RosanneM3F
352204h48'17''BECHET Jean-RobertM6M
352304h48'17''PERRIER ThomasM0M
352404h48'24''GILLESPIE GrahamM5MCourir Le Monde
352504h48'24''COMBET ChristopheSEMMaud
352604h48'29''CARTON EricM4M
352704h48'32''BARBIER NicolasESM
352804h48'38''CARTON EstelleESF
352904h48'51''STILLER JensM3M
353004h48'51''SANDON ChristineM5FS/l Usa Chabeuil
353104h48'54''BOUSNANE NabilM0MGriff Auto
353204h49'07''PAULUS GeorgM4M
353304h49'08''ALVEROLA FranckM4M
353404h49'08''DONY FlorenceM3F
353504h49'10''SACHERS GwladysM1FS/l Ales Agglomeration Terre D
353604h49'11''AKRETCHE NataliyaM1F
353704h49'19''BONTPART RochM4M
353804h49'24''PAREAU PhilippeM5MDubourg
353904h49'35''DECAENS BenoitM3M
354004h49'36''FOUVILLE StephanieM1F
354104h49'37''LECOCQ AnnabelleM2F
354204h49'37''BLAIN ChristopheM3M
354304h49'37''LEJEUNE-MICHEL AliceM0F
354404h49'39''CANIVET Jean-FrancoisM5M
354504h49'40''DROIT HerveSEM
354604h49'52''DELABRE FranckM3M
354704h49'57''TRAVNIK EricM3M
354804h49'57''ULVE YannickM3M
354904h50'01''BOCQUET ChristopheM3M
355004h50'04''GARDFORS HannahSEF
355104h50'05''GARDFORS AsaM3F
355204h50'05''MANGEOLLE LaurentM7MRandonneurs De Ruy
355304h50'09''MAZAUD JulienM0M
355404h50'09''MOLLIET-TETUET SabrinaSEF
355504h50'14''OUDIN LucasSEM
355604h50'16''DALIDET Jean LouisM5M
355704h50'19''MUSSET CarolineSEF
355804h50'19''LANGSTON KevinM5M
355904h50'20''HA Thi Bich VanM2FThales Space Runners
356004h50'26''VERGUA PascalM2M
356104h50'34''MORTENSEN OleM5M
356204h50'37''DANDRIA Alain HenriM7M
356304h50'44''LE CORRE SylvieM5F
356404h50'44''BRUNETEAU TRINH CedricM0MAssociation Jules Bianchi
356504h50'46''LAWRENCE JeanneSEF
356604h50'58''LEEMANS JessicaSEF
356704h51'00''BUAT ChristopherM1M
356804h51'04''NAWROCKI JacekM4M
356904h51'04''BUSH Martin RichardM5M
357004h51'06''MCCANNON LiamM0M
357104h51'08''PREVOST SophieM2F
357204h51'13''MARCELLIN SebastienM1MVirginie Marcellin
357304h51'14''DE BAEREMAEKER MagaliM2FX3s
357404h51'15''VILLEMOT AlineM0FFree Runners Le Club
357504h51'19''EDOM MichelM2MLes Groles Trotteurs Du Minerv
357604h51'22''BENSA Jean-LucM1M
357704h51'25''LOMBARD ChristelleM2F
357804h51'26''DAVLANTES LauraM3F
357904h51'30''MELILLO AnnabelleM1F
358004h51'30''CHARMONT ValerieM3F
358104h51'36''TRUBKOVA DominikaSEF
358204h51'37''MEHDI BounettaM0M
358304h51'38''KUSNIR JanM0M
358404h51'38''MURAT MartialM0M
358504h51'41''RYAN GregoryM2MElaine Given
358604h51'43''DURET ChristianM6MCourir En Garigues Poulx
358704h51'47''EL BAGRAJ NathalieM1F
358804h51'48''HENRI MaximeM0M
358904h51'52''MONTALANT PierreM5M
359004h51'59''BOLTON-JONES KateM4F
359104h51'59''MACCORMACK MelanieM0F
359204h52'03''LEONARDI FredericM1M
359304h52'13''RUAT PascaleM3FOrientalp
359404h52'16''PACELLA MarianoM0M
359504h52'16''RECEVEUR QuentinSEM
359604h52'19''SELLOM-NAMY JessyM0F
359704h52'21''VALARD AnneM1F
359804h52'30''SALVI Marie-EveM1F
359904h52'33''KUDLAI VladyslavM0M
360004h52'36''AMIOUR AllaouaM3M
360104h52'37''JANSSENS Anne SophieM2F
360204h52'37''RIEM PatrickM5MIstres
360304h52'38''BACH HABERSAAT KasparM2MClub Running26
360404h52'39''MOULIN CloeESF
360504h52'46''TABONI MaximeSEM
360604h52'52''KOBBEROE BjarkeM1M
360704h52'52''LEPRINCE MathiasM2M
360804h52'53''CAVAZZUTI RobertoM4M
360904h52'54''LOUBET LaurentM1M
361004h52'59''LELEU EvelyneM3F
361104h52'59''ESSOMBA EtienneM1M
361204h53'00''MUGICA GillesM2M
361304h53'03''LAFONT FannySEF
361404h53'06''BRUNO ValerieM2FLondais Athletic Mediterraneen
361504h53'08''TIEMAN JamesM3M
361604h53'15''DELLEMMES AuroreSEF
361704h53'17''DELANNOY PatriceM3MUs Ezanville-ecouen
361804h53'28''PRINCE CatherineM3F
361904h53'37''MAURO UmbertoM3M
362004h53'43''BLANCAL AndreM3M
362104h53'45''ALBERT Jean PierreM5M
362204h53'46''STRACK JudithM5F
362304h53'46''LOGEAIS AuroreSEF
362404h53'56''GAUDIN DidierM4M
362504h53'56''GRUMBACH NicolasM1MCmvtt
362604h54'02''LEROY SophieM2F
362704h54'14''TAERON ThibautSEM
362804h54'17''VANINI SylvainSEM
362904h54'17''SLADECKOVA KristynaSEF
363004h54'18''FAVRE ThomasSEM
363104h54'19''MARCOU Charles-EdouardSEM
363204h54'19''ELOMRI FranckM3M
363304h54'19''ASCIONE PascalSEMLongo Trail
363404h54'28''LHUILLIER ThibaultSEM
363504h54'37''DEMARD NadineM4F
363604h54'38''CANEPA MariagraziaM4F
363704h54'45''IMBERDIS LaurenceM3F
363804h54'45''LAUNOY NicoleM4FUms Pontault-combault
363904h54'46''DIZ OLIVEIRA Manuel JoaoM2M
364004h54'47''BRENDAN HanlonM3M
364104h54'47''BELLONI GiorgioM7M
364204h54'47''DELOCHE PatrickM4M
364304h54'49''PERONA Jean-LouisM6M
364404h54'55''WEISSER PhilippeM3MTrailleurs De La Rose
364504h54'58''MORFOISSE PascalM4MLa Vaillante St Brieuc
364604h55'01''DRACH BeatriceM3FJohannes Drach
364704h55'02''STROBL DagmarM2F
364804h55'02''STROBL MichaelM3M
364904h55'04''GIACCHETTA AchilleM6M
365004h55'08''DEROCHET CatherineM5FAc Cannes
365104h55'14''FRESNEL ElodieSEF
365204h55'16''ROCCHI KillianESM
365304h55'16''ISINGRINI IsabelleM1F
365404h55'18''GABRELLE RaphaelM2MAcb
365504h55'19''GABRELLE GaelleM1FAcb
365604h55'27''REILLY RobynSEF
365704h55'32''LECAILLEZ DenisM0M
365804h55'43''MAILLOT FannySEF
365904h55'47''MAGALIOTTO NadiaM5F
366004h55'48''BOUCHERIE FabienneM3FEnsemble Tout Est Possible
366104h55'49''TRITSCH NathalieM3F
366204h55'49''GEORGE TonyM2M
366304h55'55''LAUTRU FabriceM3M
366404h55'58''SHARKEY StephenM3M
366504h56'03''GUILLEMET FredericM3MS/l Su Agen
366604h56'19''MARITROVATO JulienM0M
366704h56'19''FERNANDEZ FannyM0F
366804h56'20''RAY AmelieSEFRun And Freedom
366904h56'21''GEOFFRAY EliseSEFGolden Star
367004h56'21''GIBASSIER AlbanM0MElise Geoffray
367104h56'22''DEVOS MaxiemSEM
367204h56'23''WALSH MonicaM5F
367304h56'27''MORENO SylvainM2M
367404h56'31''DIZIAIN VeroniqueM5F
367504h56'57''PASCHEN EdgarM4M
367604h57'01''CARRE JeromeSEM
367704h57'01''VERCAIGNE LukasSEM
367804h57'04''JOLY VincentSEM
367904h57'10''LANDI OlivierM2M
368004h57'14''GAUDIN OphelieSEF
368104h57'21''LEPERE MarjolaineSEF
368204h57'26''CHOUKROUN LaurenceM4F
368304h57'33''FOREL NicoleM5FS/l Asar Corbieres Mediterrane
368404h57'35''LEVY BernardM5M
368504h57'41''DE CONINCK EmilieM2F
368604h57'47''MICHEL ChristineM6FOsm Lomme Athletisme
368704h57'47''GAYAT LaurentM3MS/l Ca Moirans
368804h57'52''DERVYN OlivierM3M
368904h57'59''PORTALES ChristopheM1M
369004h58'01''PERSOON ChristianM4M
369104h58'05''FRANCHOIS FabienneM2FLunion Sportive Natixis
369204h58'09''PESAN MichelM4M
369304h58'11''GRIPPON LudovicM2M
369404h58'16''REHM ChristinaM7F
369504h58'29''SIMON XavierM6M
369604h58'36''GINESTE FrederickM3MBlandine
369704h58'36''MEILLER PascalM4M
369804h58'37''YADERNAYA DariaSEF
369904h58'37''JUNGWIRTH MichaelM5M
370004h58'45''BONNETAIN HerveM3M
370104h58'49''SERNA SophieSEF
370204h58'50''ZAYTSEVA AlexandraM0F
370304h59'01''RASOLOFOARIMANANA ValihaSEF
370404h59'03''GADOUD BrunoM5M
370504h59'08''REMY ChantalM3FLes Groles Trotteurs Du Minerv
370604h59'09''CARLUCCI PaulM1M
370704h59'11''FAURE MathildeSEF
370804h59'13''CAUBERT MarieSEF
370904h59'13''HOERTER MoniqueM4FAssociation Endurance Running
371004h59'25''ANDERSSON John-ErikM5M
371104h59'31''HAROLDINIO AbaunaM4MH.abauna
371204h59'33''CHATEAU SandrineM3F
371304h59'34''MEHLI BarbaraM4F
371404h59'37''DEROCHET Max-ArnaudSEM
371504h59'37''PLUTA FrankM3M
371604h59'39''CNEUDE FabienSEM
371704h59'42''NGA MVONDO Marie MicheleM0F
371805h00'03''CONRAD MarionM3F
371905h00'03''LIMBURG AndreaM1F
372005h00'03''WELLNER HeikeM3F
372105h00'12''HSIAO YuchengM0M
372205h00'23''AVATI AntoineESM
372305h00'28''TRICOT YanM2M
372405h00'35''PLOCHEC MichalSEM
372505h00'41''TROUILLAS EmmanuelleM0F
372605h00'41''KOURINNY AntonSEM
372705h00'44''WANCIER BarbaraM3F
372805h01'02''N'JO DavidM2M
372905h01'05''MERIENNE PatrickM6M
373005h01'05''BORES PabloM1MGany
373105h01'05''GIAIME RinaldaM3FGany
373205h01'12''BUSCARINI HenriM2M
373305h01'16''QUET EmmanuelSEM
373405h01'17''ETOURNEAU SylvainM0MCourir A Aramon
373505h01'36''FORT AbelM5MCourir En Garrigues
373605h01'42''BRACALENTE AlessandroM1M
373705h01'42''NAPOLI ChristopheSEM
373805h01'45''WOLL JorgM4M
373905h01'49''BARRETO PENA OscarM1M
374005h01'50''FRACHISSE ClaudeM3M
374105h02'07''MANGLOU MelanieM0FFree Run Brignoles
374205h02'23''FOLLET-ARFAOUI MehdiM2M
374305h02'27''GEVERS AlexandraM4FJohan Vandergh
374405h02'41''DEBRAND LouisSEM
374505h03'04''LELONG NathalieM2FOlivier Lelong
374605h03'07''VERMANDER BrechtM1M
374705h03'13''CHOUTEAU LucilleSEF
374805h03'14''OCHOA ORTIZ GabrielaSEF
374905h03'17''FLOCH Jean-LaurentM2MClub Omnisports Porticcio
375005h03'19''DANGER MarineSEF
375105h03'24''TROESCH JulienM0M
375205h03'26''LEFIN GuillaumeSEM
375305h03'28''TREDEZ EstelleM2F
375405h03'30''BOUSSER MelanieM0F
375505h03'43''VOLPIN LorenzoM6M
375605h03'48''HIROSE AyaM0F
375705h03'49''LILIIA UnchenkoM1F
375805h03'49''OLEH YehorovM0M
375905h03'49''FRARD EmmanuelleM3FAsl Thales
376005h03'51''FRARD JeromeM2MAsl Thales
376105h03'59''PETIOT ChristopheM3MOlga Kisseleva
376205h04'00''PEVERINI StephaneM2M
376305h04'04''PRIOLO NatachaM2FRieumes Course A Pied
376405h04'08''BACLE FredM5M
376505h04'18''LENGAGNE LucSEM
376605h04'22''SANTI FlorianeSEF
376705h04'23''VAILLANT LudovicM2M
376805h04'30''ROLLAND AlainSEM
376905h04'30''WROBEL KarineM1F
377005h04'34''RAPPENEAU PhilippeM3M
377105h04'35''GOUT EricM4M
377205h04'41''RASOLOFOARIMANANA MarylouSEF
377305h04'55''RICHE FredericM2M
377405h04'55''JOLY Jean-PierreM6MAmicale Du Val De Somme
377505h04'56''ROSSONI RomualdM1M
377605h04'59''MARCONNET GillesM3M
377705h05'00''FINK SoniaM3F
377805h05'03''REALE ElenaM3F
377905h05'05''GOMES LuisM0M
378005h05'08''KARIMOV FirdovsiM1M
378105h05'15''ZIMMER PatrickM3M
378205h05'15''DE RAEDT KoenM3M
378305h05'22''PRIMAUX NatachaSEF
378405h05'41''MONGIRAUD TamaraSEF
378505h05'45''MARTY FlorentM1M
378605h05'50''COLIN FrancoisM6M
378705h05'50''MARQUET DavidM1M
378805h05'57''LAMOULIE MartineM4F
378905h06'04''NOWAK EricM3M
379005h06'09''ALBERTI AlbertaM3F
379105h06'11''FAREHA CamelM2M
379205h06'19''FABREGUE ClaudeM7M
379305h06'36''PELLEGRINO SergeM4M
379405h06'37''EKSTRAND JohanM1M
379505h06'42''REY EricM4M
379605h06'50''AFFRE AlainM4M
379705h06'55''SKRUBEJ AlexandraSEF
379805h06'56''BLACHE Anne-MarieSEF
379905h06'56''ADAM NicolasSEM
380005h07'10''LECHNER SteffenM0M
380105h07'18''CORNIERE DavidM3M
380205h07'40''SZKUTA RogerM5M
380305h07'52''GOSTOLI EvelyneM7F
380405h07'52''HAUPAS FredM4F
380505h08'02''GUILLAIN BrunoM3MOsm Lomme Athletisme
380605h08'03''PERROT MaximeM3MOsm Lomme Athletisme
380705h08'09''VIENCO LaurentM2MOlympique Taradeau-lorgues Ath
380805h08'18''BARBASTE SarahM0F
380905h08'45''ZHYHACHOU UladzimirSEM
381005h08'47''ANAYAHAN RobertM4M
381105h08'49''KELLER ChristineM2F
381205h09'01''CHALLANCIN-PANNATIER MurielM2F
381305h09'02''DEBIEUX RomaineM3F
381405h09'23''FABRE RoxaneSEF
381505h09'26''BAIK JongsamM3M
381605h09'50''RUNGE DominikM2M
381705h09'52''GUIRARD ThomasM0M
381805h10'10''COMBES LudovicM2M
381905h10'10''PAGES PatrickM5M
382005h10'13''CHEVALIER TristanSEM
382105h10'15''ZWAENEPOEL JorisM2M
382205h10'17''BERGIER FlorentM0M
382305h10'18''DUMON MaudM1FCsm La Seyne
382405h10'25''VIEIRA AmandaSEF
382505h10'26''SARLIN FlorentSEM
382605h10'27''LAVAULT SabineM2F
382705h10'32''OUDARD CecileM1F
382805h10'40''HERQUELLE DavidM3M
382905h10'52''PERROT MarionM1FOsm Lomme Athletisme
383005h11'10''CAVAGGION ClelioM6M
383105h11'18''MACHADO JoanneSEF
383205h11'52''CARLINI GabriellaM1F
383305h11'59''HASLE NicolasM5M
383405h12'10''COURTY FrancoisM2M
383505h12'12''CARLINI FulvioM5M
383605h12'24''AUBIN NicolasM4MRedek
383705h12'24''CONSTANTINI Marie ClaudeM6F
383805h12'37''PIEAU SylvieM4FAs Tournus
383905h12'41''GEBELLIN ChristopheM1M
384005h12'43''DHALLUIN SylvainM3M
384105h12'44''DHALLUIN MILLET SandraM2F
384205h12'53''YOUNGER MichaelM5M
384305h12'58''GENSE SebastienM2M
384405h13'12''TOURNE PascalM3M
384505h13'14''CAULET Jean-MarieM1M
384605h13'28''CARDIN DominiqueM6F
384705h13'32''EVA ElenaM0F
384805h13'56''ARAMAYO GabrielaM1F
384905h13'58''STUDHOLME TammyM3F
385005h14'03''WANTIER MelanieM2FMelanie Wantier
385105h14'07''MECKING BettyM3F
385205h14'09''WITTFOTH Claudia MariaM3F
385305h14'10''ALEX-SCHRAMME CatrinM3F
385405h14'12''KOENECKE TatjanaM3F
385505h14'13''BOULAIN MichelM7M
385605h14'18''BERGER FrancoisM2MCs Galauriens
385705h14'36''FOUQUET ElieM2M
385805h14'40''PAUL Marie JoseeM5F
385905h14'40''GAESTEL OlivierM0M
386005h14'42''TOCHE NatachaM2FLoic Toche
386105h14'45''DONNADILLE LaurentM3M
386205h15'04''AUDUC JustineESF
386305h15'12''GILIBERT BrunoM5M
386405h15'32''VIGOUROUX Jean NoelM1M
386505h15'33''MARIOT CharlotteSEF
386605h15'48''WERRES MarcM4M
386705h15'54''SMIRANI YoussefM2M
386805h15'58''SERANNE Jean-PierreM5M
386905h16'03''BRICE YannickM3FUs Marquette
387005h16'03''LEMAN ChrysteleM3FUs Marquette
387105h16'03''JALLAGEAS LaurenceM4FUs Marquette
387205h16'04''LEMAN GuillaumeM4MUs Marquette
387305h16'34''PAILLARD Anne-LaureM2F
387405h16'48''JECHOUX DavidM3M
387505h16'48''OLLIVIER EmilieM0F
387605h16'51''SANDRINI Anne-MarieM4FPassioncourseapied.fr
387705h16'58''PERRY StephanieM1F
387805h17'07''ARNESANO FrancescoM5M
387905h17'12''EYMAR CedricM1M
388005h17'12''GOUILLOUX CedricM1M
388105h17'12''LE GUERN BertrandM3M
388205h17'32''MERLE EricSEM
388305h17'43''LABARDE PhilippeM5M
388405h17'47''DEBEUF ChristopheM2M
388505h17'50''GIOIA ElsaSEF
388605h17'59''GARCIA JeremySEM
388705h17'59''JACQUEMARD AntoineESM
388805h17'59''SANDBERG SannaSEF
388905h18'05''VANDEPUT ValerieM1FS/l Esperance Antibes
389005h18'07''ANYAMAH DavidM2M
389105h18'14''DELHAGE Jean PierreM6M
389205h18'19''MANCINI Luigi FrancescoM5M
389305h18'22''OLGAARD SusanM4F
389405h18'27''GUIDA DamianoM6M
389505h18'32''OBENANS DidierM3M
389605h18'44''BROUSSARD EricM4M
389705h19'25''BOLTON-JONES MarkM4M
389805h19'42''COMITI PierreM4M
389905h19'43''MAQUET ThierryM3M
390005h20'00''DOMENECH JuliaSEF
390105h20'01''CHATELAIN PhilippeM3M
390205h20'10''CREMADES PhilippeM2MGany
390305h20'14''DUBUISSON DianeESF
390405h20'15''WENDLING HeleneM1F
390505h20'51''OCHRONOWICZ IgorM2M
390605h20'51''SAVOIE GregoryM2M
390705h21'24''ANNIBALI OlivierM2M
390805h21'28''ROY AntoineSEM
390905h21'29''KASKO JessicaSEF
391005h21'30''DUBOIS ArnaudM0M
391105h21'32''ALBERT FlorentSEM
391205h21'37''GESVRET LucM4M
391305h21'43''MOLINIE SeverineM1F
391405h21'43''GUYOT FrancisM5MSylviane Guyot
391505h21'44''GUYOT JeremySEM
391605h21'46''HEMMEN ThierryM3M
391705h22'07''LEBIHAN GiovanniM1M
391805h22'51''TEPE MichelM4MSonia Martin
391905h23'04''GAFFAR HabibM5M
392005h23'19''ESTEVES Marta AlexandraM0F
392105h23'31''ANIEL RaphaelESM
392205h23'37''LEFEVRE JohanM2M
392305h23'44''BOIDIN ThierryM4M
392405h23'46''GALLO RobertM6M
392505h24'02''CAVAILLES ChristopheM3M
392605h24'25''LAINNE LucM4MC.l.o.c. Acheres
392705h24'25''PREMEL-CABIC SabineM3F
392805h24'32''JAUNEAU GauthierM0M
392905h24'38''OLEKSANDR LypaM3M
393005h24'43''FERRARI ClaudeM2M
393105h24'44''DE KIMPE StephaneM2M
393205h25'06''MUSZYNSKI TommySEM
393305h25'06''MADDEN OonaghM5F
393405h25'29''FERRET PhilippeM3M
393505h25'43''SALVI PhilippeM6M
393605h26'14''BOULANGER BernadetteM6F
393705h26'39''DESRUMAUX ValeryM3M
393805h27'11''MALINOWSKI AlexandreSEM
393905h27'12''POTEAU EddyM2MTeam Cap Aventure
394005h27'13''CHEFSAILLES PatrickM2MTeam Cap Aventure
394105h27'25''FISCHER RainerM3M
394205h27'30''DEGEORGES FredericM2M
394305h27'46''LIEBY SoniaM4F
394405h27'54''PERMINGEAT JorisESM
394505h28'18''EVA EmilianM3M
394605h28'53''MORTREUX Marie LineM5F
394705h28'57''MOLL PatriciaM4F
394805h28'57''MOLL StephaneM3M
394905h29'00''KAIDI ChristelleM2F
395005h29'02''DI STEFANO CyrilM1M
395105h29'02''KETRANDJI MeriemM2FClaude Ferrari
395205h29'05''MORTREUX AndreM5M
395305h29'08''DAVID IsabelleM5F
395405h30'09''DELHOUM SalimaM4F
395505h30'35''BERGEROT ClementineSEF
395605h31'07''POPESCU SebastianM0M
395705h31'13''BLONTROCK GudrunM1F
395805h31'31''SINAMA IsabelleM3F
395905h31'41''PELLOUX ChristianM3MAs Cavaillon
396005h31'43''PELLOUX IngridM3F
396105h31'46''TURBLIN RolandM3MCap Aventure
396205h31'50''WERRES FabienneM5F
396305h31'56''VIDAL FrancoisM0M
396405h32'16''LAMARRE THOMASSET CelineM1F
396505h32'23''BERTHEZENE DidierM4MCsm La Seyne
396605h32'28''NODTVEDT EigilM7MInger Nelly Skoge
396705h32'44''JACQUESSON PascalM2M
396805h32'46''MORRIS GemmaM0F
396905h33'18''RAQUIN CyrilleM3M
397005h33'30''WARNAAR MatthijsM2M
397105h33'37''SIMONET PhilippeM6MAsphalte 94
397205h33'52''TWARDOWSKI LauraM0F
397305h34'01''AUBRY AlexisESM
397405h34'22''HUANG WuhuaM0M
397505h34'45''HUSSON AlainM6M
397605h34'45''BEUGIN PhilippeM6M
397705h34'45''CHIGWEDERE TerryM3F
397805h34'50''BISCHOFF PetraM4F
397905h35'04''MONET PhilippeM5M
398005h35'10''CARDIN PhilippeM5M
398105h35'12''HYNYNEN RaineM1M
398205h35'25''BENAISSA HayettM1F
398305h36'25''YAHYA YusriM3M
398405h36'27''FARADJI SIMCHA KevinSEM
398505h36'30''ZERBO ValerieM2F
398605h37'12''ERZSEBET Juhasz-VarganeM1F
398705h37'39''OLGA MusellaM4F
398805h38'36''JAME VincentSEM
398905h38'37''DUNAN PhilippeM5M
399005h39'12''PARCORET MichelM8M
399105h39'24''BESLAY PatrickM3M
399205h39'31''WILSON JoanM4F
399305h39'39''MARTIN BeverleySEF
399405h40'20''GIURCA IonutM2M
399505h40'30''FAURE EmilienSEM
399605h40'48''ROSSI KarenM4F
399705h40'48''MARTIN BernardM6M
399805h41'19''BONNET ChristopheM1M
399905h41'20''NARVAEZ ManuelaSEF
400005h41'22''BULTOT LucasESM
400105h41'43''FENOCHIO-BAGAGLIA LydiaESF
400205h42'56''ALAYRAC VidianM1M
400305h42'59''HOPWOOD JaneM3F
400405h43'55''BALDACCI Jean-PaulM3M
400505h44'38''KRAFT AndreaM4F
400605h45'34''HOEGH SorenM6M
400705h46'02''BOURG PierreM8MAdrenaline
400805h46'48''BORJESSON JanM6M
400905h47'43''LETTIERI SalvatoreM2M
401005h47'50''ESSAYEH Mohamed-AliM0M
401105h47'56''FONTAINE SteveM2MFontaine Brigitte
401205h48'03''QUINTARD DeniseM1F
401305h48'05''BACQUET GeraldM6M
401405h48'07''BOULAY SimonSEM
401505h48'46''DEGREZ ValerieM2F
401605h50'50''MOZZETTI JacopoSEM
401705h50'54''MARTINS GOMES EmmanuelM1M
401805h51'49''ROHL KristianM3M
401905h52'18''MAILHES SolangeM5F
402005h53'20''DENOIS BernardM8MS/l Us Marmande Athletisme
402105h54'14''RIBUOT ChristopheM2M
402205h56'07''LEONARD OlivierM3M
402305h56'20''BERGEROT Jean-PierreM6M
402405h58'09''LUX MoniqueM6F
402505h58'12''SCHOLZ EddyM5M
402605h58'12''KALI GabriellaM1F
402705h58'44''CORDERO PascalM3M
402805h59'17''DAO SamanaM1M
402905h59'55''GARRONE Marie AdeleM6F
403006h00'33''MAURER SwetlanaM4F
403106h00'33''MAURER AlexanderM4M
403206h01'58''CLEVER UlrichM6M
403306h04'50''JACQUET YannM0M
403406h07'38''CALVAS BLANCHON PatriciaM4F
403506h08'05''BETTI ChristianSEM
403606h08'57''VAN WESEPOEL KennyM0M
403706h09'39''BIAZ LamiaaM0F
403806h10'08''BARAKAT JeanM6M
403906h10'41''GIANCATARINA ChristopheM3MS/l Fc Sochaux Montbeliard
404006h11'34''BOULAIN ClementESM
404106h11'35''ONG GregoryM6M
404206h12'17''PAOLI CharlesM2M
404306h14'30''PESCE FlorianSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !