Classement de Trail de la Sainte Victoire - 13 km Le Cengle 2022

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 13 km Le Cengle du 3/4/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'00''GUILHEM EliasESM
255'45''LIGIER NicolasM0MSEMAC
357'26''LENORMAND GuillaumeM2MRESTONICA TRAIL
458'07''DORAN ThomasM0MSOUTHAMPTON ATHLETICS CLUB
558'42''TARGE PierreM0M
601h01'11''DOUCET NicolasM2MMONEXT
701h06'36''MORINO ThomasESM
801h06'48''PELEGRIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
901h07'17''MERCIER VioletteSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
1001h08'15''ROSET JeromeM0MMONEXT
1101h08'46''LACLUQUE DorianSEM
1201h10'54''POIRIER ClementSEM
1301h11'08''NATIVEL BenjaminSEM
1401h11'11''FABRE EdouardSEM
1501h11'12''COULON Jean-RochM2MCE ST MICROELECTRONICS
1601h11'13''PUISSANT BenoitSEM
1701h11'14''GARCIA AbelM3MMONEXT
1801h11'16''NICOLAS GerardM3M
1901h11'17''MAGNAN SebastienM0M
2001h12'00''MORRAGLIA LorisSEM
2101h12'09''PREVOT LaurentSEM
2201h13'49''HERBINET ClementSEM
2301h13'56''PUJOL PierreM1M
2401h14'02''GUTIERREZ MickaelM1MPAYS D AIX TRAIL
2501h14'13''CRISTOFANI PascalM3M
2601h14'22''DERENNE CyprienM1M
2701h14'25''ROUX RoccoSEM
2801h14'27''FETTER GabrielM5M
2901h14'30''BREFORT RaphaelM0M
3001h14'34''MASSENET JeanSEM
3101h15'53''SEVESTRE RaffaelCAMLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
3201h16'03''PICARD MathieuSEM
3301h16'05''YOUENOU MaelleSEFS/L US LE PONTET A
3401h16'07''DUPRET JorisSEM
3501h16'07''GARCIA FlorianSEM
3601h16'09''LEVEQUE ValentinSEM
3701h16'10''KUBIAK PierreM0M
3801h16'11''FERRANDEZ JeromeM0M
3901h16'13''JOSEPH Jean AlainM0M
4001h16'19''BONETTO PascalM1M
4101h16'26''PICAMIL LauraSEF
4201h16'38''MAYOR VincentM1M
4301h16'46''DURAND MathieuM1M
4401h17'49''CHASSIN RemySEM
4501h18'09''ALBERTINI AurelienSEM
4601h18'28''RIERA ArthurJUM
4701h18'30''RIVOIRARD VictorSEM
4801h18'31''DE COMBEJEAN MarieCAF
4901h18'39''VINCENT CyrilM2M
5001h18'40''MUSSO BastienM0M
5101h18'41''CARBONELL EricM4MFREE RUNNERS LE CLUB
5201h18'46''GARIN RodolpheM2MMONEXT
5301h18'48''GAUTHIER QuentinSEM
5401h19'10''MAUX GregoireM2M
5501h19'11''HODNIK JeremieM0MMONEXT
5601h19'15''LABOUHEURE ThomasM1M
5701h19'29''SACHOT LudovicSEM
5801h19'44''TABBI Jean PaulM2M
5901h20'15''LALU SebastienSEMTRIATHLAIX
6001h20'15''MARRIQ ClaudieM2F
6101h20'18''KOLOPP MartinM0M
6201h20'20''ETIENNE JonathanSEM
6301h20'40''POMIES MaximeM0M
6401h20'48''BERKOWICZ JuliaSEF
6501h20'54''LEVY BenjaminM1M
6601h21'29''JACQUI BertrandM0M
6701h21'34''LACLUQUE FlavienESM
6801h21'52''DURAND BrunaSEF
6901h21'57''AUREGLIA LouisESMSPEEDY GONZALES
7001h21'58''CARLES AlexandreM0M
7101h22'03''BOSSARD PhilippeSEM
7201h22'05''RIERA JulienSEM
7301h22'12''COME OlivierM2M
7401h22'19''CAPPETTI PierreM0M
7501h23'59''LELONG JulietteSEFCAP BOLLENE
7601h24'11''VATTIER RomaneSEF
7701h24'44''SCHEURER PierreSEM
7801h24'47''MALAGIES LaurentM2M
7901h24'55''DURET ChristianM6M
8001h24'59''PAILHES EricM3M
8101h25'06''GAILLARD YannickM3MAS AIX-LES-BAINS*
8201h25'09''MAILHARRANCIN Jean PierreM1M
8301h25'13''FIORINA SylvainM0MLES CANTORUNERS
8401h25'17''MOURON JeromeM0M
8501h26'12''SALVADOR PierreSEM
8601h26'30''LEVY DamienM0MMONEXT
8701h26'43''PINEDRE DamienM1MMONEXT
8801h26'48''ALLOUCHE MickaelM2M
8901h26'51''BORNE CamilleSEF
9001h26'53''PICAMIL YohanSEM
9101h27'02''COLAS DES FRANCS AurelieSEF
9201h27'08''ALLARD GuillaumeM0M
9301h27'11''PEROT JulienM0M
9401h27'21''RICOURT OlivierM4M
9501h27'28''JAURAS GeraldM1M
9601h27'30''DEBRAISE CloeSEF
9701h27'41''CARRE RaphaelleM0F
9801h27'51''POTIER ColineSEF
9901h27'53''PINTO CarolineM0F
10001h27'57''BESSON AmandineSEF
10101h28'01''CHRISTIAEN GaelleM2F
10201h28'08''HELAN CecileSEF
10301h28'09''LACLUQUE Jean-PierreM3M
10401h28'26''STEPHAN VirginieM2FMONEXT
10501h28'40''LEOPARDO SophieM3F
10601h28'40''HANCY GuillaumeM4M
10701h28'50''CARASCO ChristelleM0F
10801h28'58''BERTAUX Jean LucM7M
10901h29'06''BESSON StephaneSEM
11001h29'14''CAPPELAERE EstherSEF
11101h29'21''GUICHARD SylvainM2M
11201h29'25''GAILLARD JulienSEM
11301h29'32''PELAT CelineM1FMONEXT
11401h29'42''CUCCHIETTI MarieSEF
11501h29'47''GODART FlorianSEM
11601h29'50''NICOLAS CassandraSEFTEAM BERTAGNE
11701h29'50''BONTE FredericM1MCE ST MICROELECTRONICS
11801h29'52''CROIZER YannickM4M
11901h29'55''PASTUREL ElodieM1FCOURIR A BOUC BEL AIR
12001h30'14''PERELLI Jean MichelM2M
12101h30'14''POLGE JulieSEF
12201h30'18''BELLAIS NicolasM0MMONEXT
12301h30'19''BOURGUET CecileSEF
12401h30'21''D HUART ClaireSEF
12501h30'29''MARGUET VincentM1M
12601h30'29''MARGUET CarolineM0F
12701h30'42''DESALEUX GUICHERD ElodieSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12801h30'44''PASQUIER MelissaM1F
12901h30'45''DORIENT YannM2MVOTRE MAISON
13001h30'51''PETITPAS PierreM3MCAVAL PERTUIS
13101h31'28''MORLIERE SimonSEM
13201h32'05''DESAMBROIS HeleneM2F
13301h32'09''FORCES Anne-LauryM1FVOTRE MAISON
13401h32'10''CRAPART PascalM4M
13501h32'21''PLAT EmmanuelleM1F
13601h32'22''MASCLAUX NicolasM2MNICOCO
13701h32'30''AGIER YoannM1MMONEXT
13801h32'30''LAMY PaulineSEF
13901h32'34''AUCOMTE ChristianM3MCAVAL PERTUIS
14001h32'43''ALLONGUE EliseM1FLES CANTORUNERS
14101h32'58''DESILE AnthonyM2M
14201h32'59''DUMAS JeromeM3MLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
14301h33'17''DUBOIS GeraldineM3FS/L ASPTT AGEN
14401h33'18''RENTO-JEAN CarolineM2F
14501h33'19''FRACHOU EricM2MVOTRE MAISON
14601h33'20''JEAN PaulM1M
14701h33'21''CHARLOT GermainM1MMONEXT
14801h33'34''PETIT LeslieSEFS/L AIX ATHLE PROVENCE
14901h34'01''GUEZOU EricM4MLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
15001h34'01''LE MAISTRE BenoitM0M
15101h34'15''GAILLARD SeverineM2F
15201h34'31''LEPRESLE SandrineM3FLAFOULEE DE GREASQUE
15301h34'40''VILLARD AdrienSEM
15401h34'41''GONDOUIN FlavienM0M
15501h34'55''BEAUVOIS AnnyckM5FCAVAL
15601h34'56''PUJOLAR GuillaumeM1MS/L ATHLETIC CLUB SALONAIS
15701h35'12''BRUEY ArnaudM1M
15801h35'25''MACE ArnaudSEMVOTRE MAISON
15901h35'42''BEZIAU GuillaumeM0M
16001h36'25''RIVOIRARD ClementineSEF
16101h36'29''CHAIX AlexandraM3F
16201h36'34''LAUGIER FrancoiseM1F
16301h36'34''GAUTHIER JOUY StephanieM2FCOURIR A FUVEAU
16401h36'34''JULLIEN VirginieM0FCOURIR A FUVEAU
16501h36'46''BOURGEOIS AlixSEF
16601h36'48''SEBAG MarjolaineM0FCOUDOUX OLYMPIQUE
16701h36'48''BONIFAY-JOUZEAU MarieM1F
16801h36'52''PAGANINI CarolineSEF
16901h36'58''MARTINEAU MaximeM1M
17001h36'59''MARTINEAU CharlotteM0F
17101h37'02''CARBONELL ValerieM3F
17201h37'10''BERENGUER ChristopheSEM
17301h37'14''LECUYER ChristianM4MUS METRO TRANSPORT
17401h37'14''PICHON PierreM3M
17501h37'20''CHARRIER EricM5M
17601h37'44''GABILLET ChristianM1M
17701h37'54''GAZADO TESTANIERE MarjorieM2F
17801h38'14''SELLIN EleonoreSEF
17901h38'15''SAVIN ColineSEF
18001h38'15''LAHURE QuitterieSEF
18101h38'22''AUCOMTE DominiqueM3FCAVAL PERTUIS
18201h38'22''LEMAITRE SophieM3F
18301h38'26''GROLLEAU GillesM4MVOTRE MAISON
18401h38'45''FAVRE SylvieM4FJOGGING CLUB VERANNE
18501h38'59''LERVAT CindyM0FKMS 610
18601h39'02''BRUEY DUNAT VanessaM1F
18701h39'07''GUEZOU IsabelleM3FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
18801h39'07''PICLET BarbaraM5F
18901h39'07''PEGAND FranckM2MVOTRE MAISON
19001h39'08''ABASSI SofienM1M
19101h39'12''DANIEL SylvieM3F
19201h39'13''BOROS GabriellaSEF
19301h39'13''CHEVALIER Claire MarieM0F
19401h39'13''VOLTZ LeaSEF
19501h39'15''ROBERT ThomasSEM
19601h39'28''AGNES FrederiqueM1FLES TAUREAUX AILES DE CHARLEVAL
19701h39'28''FLECHON ValentinM0M
19801h39'33''OLLIVIER PhilippineSEFOLLIVIER CREW
19901h39'50''HULLAR OphelieSEF
20001h39'54''TERRIER CedricM2M
20101h39'58''VOSSIER DavidM3MATHLE LOISIR PIZANCON
20201h39'58''CHARDON NaomiM1F
20301h40'09''FOURNIER-MONTGIEUX BenoitSEMMONEXT
20401h40'18''RUSSOM HALLE SemharSEF
20501h40'28''SERRIE KarineM3FCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
20601h40'30''FERRER CamilleM0F
20701h40'37''BONICH LeaSEF
20801h40'38''FONTES ClaraSEF
20901h40'38''FONTES JoseM3M
21001h40'41''SOULIE MatthiasM2M
21101h40'41''SOULIE FrancoisM7MAC GIGOUZAC SAINT GERMAIN EXTRAPEDESTRE
21201h40'51''DUPOUY GautierSEM
21301h40'53''BLANDIN ThomasSEM
21401h41'28''RENCUREL LucileSEF
21501h41'31''PADOVANI GregorySEM
21601h41'37''LANDRO ChristelM2F
21701h41'55''SELMANI HamidM1M
21801h41'59''RIPOLL MyriamM2FHYERES RUNNING
21901h41'59''FELLAH SalimaM2FHYERES RUNNING
22001h42'10''LE CLOIREC PierrickM6MS/L FOULEE DE VARCES VIF
22101h42'16''DESESTRETS MickaelM1M
22201h42'19''RIERA EmmaSEF
22301h42'20''SIMONNET FelixSEM
22401h42'40''GABILLET ClemenceM0F
22501h42'55''BAUERLE AurelienM1M
22601h43'51''LEGER PetraM5F
22701h44'00''ABRAMIAN SophieSEF
22801h44'10''MANNINA RemiSEM
22901h44'10''MUGGIANU PhilippeSEM
23001h44'17''RUSZKOWSKI GaelSEM
23101h44'17''TERKI HuguesM5MLAFARE SPORT NATURE
23201h44'23''EUBRIET BenoitM2M
23301h45'04''OLLIVIER AurelieM0F
23401h45'26''VANELLI-COULON MariaM3FCE ST MICROELECTRONICS
23501h46'34''ALLONGUE JeanneM1FLES CANTORUNERS
23601h46'42''BESSONNAUD SarahM3F
23701h47'56''VAN OVERBECK CarolineM1F
23801h48'06''CARVIN ValerieM3FVOTRE MAISON
23901h48'42''COMBES PaulineM0F
24001h49'05''CASTILLO BILLIOQUE LaurenceM1FLAFOULEE DES SORGUES
24101h49'12''ABELARD PatriceM5M
24201h49'15''BIDEL ThomasM0M
24301h49'34''FLAVIGNY PERNET BlandineM4F
24401h49'47''DARMEDRU LaureM2F
24501h50'00''COURTET FranckM2M
24601h50'08''OLLIVIER BaptisteESM
24701h50'15''DANIC AnabelleM2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
24801h51'24''BABY MurielM4FHYERES RUNNING
24901h51'25''PORTAL DomieM5FHYERES RUNNING
25001h52'46''BENSOT AliM7M
25101h52'47''HERMAN NicolasM0MMONEXT
25201h52'48''MOREL ElodieM0F
25301h52'49''GYSSELS AlexisM1M
25401h52'50''NOURRISSON AngelaSEF
25501h53'06''GUZZONE SylvieM3FLES CANTORUNERS
25601h53'34''SALLIER VictoireSEF
25701h53'37''SERRANO-GUERRA QuiterieM0F
25801h53'37''VEVER Anne-SophieM1F
25901h54'04''BOUTANT RomainSEM
26001h54'04''DELBRUEL ValentineSEF
26101h54'28''COUVERT FredericM5M
26201h54'38''GUINARD GaelleM1F
26301h54'39''LE MARREC Marie HeleneM6FHYERES RUNNING
26401h55'11''REMOUET MarieM4FAC AURELIEN ORIENTATION
26501h55'12''CHENOT HubertM0M
26601h57'26''CRAPART MaxenceSEM
26702h00'25''LAUSSEL Anne ClaudeM3F
26802h00'27''CAMILLERI Jean FrancoisM6M
26902h02'04''ESCURET PaulineSEFAIL ROUSSET
27002h02'07''CAMILLERI DelphineSEF
27102h05'01''VASSIGH LilaM1F
27202h05'02''DUBOIS HeleneM2F
27302h05'26''CERDAGNE MathieuM0M
27402h05'27''CERDAGNE PRUD HOMME AmelieM0F
27502h06'19''LENOTTE AdelineSEF
27602h06'19''MOULIN AnthonyM0M
27702h06'26''LEBEAU JulieM0F
27802h07'00''PORTAL Jean-PhilippeM5M
27902h07'00''BABY Jean PierreM5M
28002h09'44''MILANI-LEBRUN MagaliM0FMONEXT
28102h10'21''KENANE AbdelkaderM9MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLE 55
28202h22'21''VAUTHIER ElodieM0F
28302h22'22''VAUTHIER SandrineM3F
28402h22'39''CHABRILLAT CatherineM4F
28502h22'40''CHATTON AlexaneSEF
28602h30'44''KENANE NouraM3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !