Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2008

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 31/8/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'02''Polini JosselinSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
201h24'16''Grange NicolasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
301h24'40''Belghazi AliV1MNEUILLY-PLAISANCE SPORTS
401h25'04''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
501h26'20''HaroutelSEMASASSP
601h27'12''Nigen GwendalSEMELAN 91 PAL.-MAS.
701h27'55''Roblin EricSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
801h28'56''Varasse FredericSEMNL
901h29'48''Paillasson PierreSEMNL
1001h29'50''Lhuisset ErwanESMNL
1101h30'11''Guyon JulienSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
1201h31'01''Limane MarcV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
1301h31'18''Girbe DidierV1MNL
1401h31'39''Junchat ChristopheSEMATHLETIC C UR DE FOND
1501h31'51''Lefebvre HervéV1MTUVB
1601h32'00''Buisson YannickV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
1701h32'28''Lebrec DanichSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
1801h32'40''Wamster DavidSEMNL
1901h32'44''Amosse YannickSEMClamart Courses Sur Route
2001h32'56''Olivier LaurentSEMBURES SUR YVETTES
2101h33'01''Le moing JoelV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
2201h33'26''Blum Jean-claudeV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2301h34'14''Percevault PhilippeSEMNL
2401h34'24''Broin EmmanuelV1MBONDOUFLE AC
2501h34'30''Vanelle FredericSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
2601h34'59''Nomine NicolasV1MNL
2701h35'43''Bouchier ChristopheSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
2801h35'51''Ballansat LudovicSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
2901h36'05''Coupeau ClaudeV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
3001h36'07''Augendre MarcV1MCOM BAGNEUX
3101h36'24''Puaud OlivierV1MNL
3201h36'27''Guiheux HenriV1MTU VERRIERES LE BUISSON
3301h36'31''Compain BrunoV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
3401h36'46''Venelle XavierV1MOUEST YVELINES ATHLE
3501h36'57''Kheloui NoelV1MClamart Courses Sur Route
3601h37'05''Le gall GillesV1MAsacbb
3701h37'10''Frontil MarcSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
3801h37'19''Hedjazi KarimSEMC.C. TAVERNY ATHLÉTISME
3901h37'22''Roux ChristopheSEMJOGGING MELUN VAL-DE-SEINE
4001h37'25''Champel SandrineSEFVERNOUILLET ATHLE
4101h37'26''Souchet JeremySEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
4201h38'05''Mokeddem KarimSEMNL
4301h38'07''Verdier ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
4401h38'31''Valette AntoninV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
4501h38'36''Bruyme J-christopheV1MRoute 109
4601h38'39''Chenu CyrilSEMNL
4701h38'47''Fedoryshyn PetroV2MNL
4801h38'48''Quene HervéV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4901h38'51''Bessin PascalSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
5001h38'59''Masson BrunoSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
5101h39'08''Lanceleur LudovicSEMNL
5201h39'22''Pain VincentV1MMBDA SPORT ATHLETISME
5301h39'27''Delort GerardV3MATHLETISME LOZERE
5401h39'28''Vanleene BenoitV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
5501h39'30''Ollaguier OlivierSEMKikouroù.net
5601h39'50''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
5701h40'03''Delaval YannickSEMELAN 91 PAL.-MAS.
5801h40'22''Pleutin AndreV1MESSONNE ATHLETIC
5901h40'30''Boudier StephaneSEMNL
6001h40'33''Catan JulesV2MNL
6101h40'36''Gherardi BernardV3MLISSES AC
6201h40'41''Dos santos AlbertoV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
6301h40'45''Cardinal P-edouardJUMNL
6401h40'50''Gandon OlivierV1MAC BOULOGNE BILLANCOURT
6501h40'51''Balahachi RafionSEMNL
6601h40'53''Attal RomainSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
6701h41'16''Fort DidierV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
6801h41'20''Magin EricSEMUS METRO TRANSPORT PARIS
6901h41'24''Mallet FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
7001h41'34''Psaila MarcSEMVANNES RUN CLUB 92
7101h42'06''Quintin ThierryV1MAccrorun
7201h42'09''Keck J-lucV1MNL
7301h42'35''Platet EmmanuelV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
7401h42'47''Besson DavidSEMNL
7501h42'52''Jacquin PhilippeV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
7601h43'00''Dupoirieux FrancisV2MELAN 91 PAL.-MAS.
7701h43'22''Drapier ManuelSEMSM MONTROUGE
7801h43'25''Armand J-baptisteV1MNL
7901h43'29''Bellamy CedrikSEMNL
8001h43'36''Courtiau RobertV2MNL
8101h43'48''Gounot ChristopheSEMLAGARDERE TRIATHLON
8201h43'50''Lacombe StephaneSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
8301h43'53''Le henry J-lucV1MNL
8401h44'05''Sidri HassanV1MLISSES AC
8501h44'07''Montader AlexisSEMNL
8601h44'09''Vernier AntoineSEMCHAVILLE ATHLETISME
8701h44'11''Van dijk FredericSEMELAN 91 PAL.-MAS.
8801h44'25''Migne SergeV1MNL
8901h44'32''Grandin PatrickV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
9001h44'36''Doat StephaneV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
9101h44'39''Malfondet AlainV1MAS CORBEIL-ESSONNES
9201h44'40''Bigot SylvainSEMATHLETIC CLUB PSA
9301h44'55''Galante AntoineV2MSNECMA SPORT
9401h45'06''Besnard ArnaudSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
9501h45'08''Masclaux DenisSEMPASS RUNNING FFA
9601h45'26''Jacquinot LaurentSEMNO LIMITS
9701h45'31''Chomicki TonyV1MCOURIR
9801h45'50''Madur FabriceV1MNL
9901h45'56''Grapperon QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
10001h46'10''Touze ThierryV1MCsadn Paris
10101h46'31''Philippe DidierV1MNL
10201h46'43''Delpeuch SebastienSEMNL
10301h46'49''Verteneul GillesV1MASSOCIATION NEUF CEGETEL
10401h46'51''Aglaghaman jen BaptisteV1MNL
10501h46'58''Narbaud VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLE
10601h47'07''Schweiger J-baptisteSEMNL
10701h47'31''Pedro GeorgesV1MNL
10801h47'34''Ravier FredericV1MSporting club athletic
10901h47'37''Ceran BernardV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
11001h47'55''Bicrel LaurentSEMNL
11101h48'03''Taurin LaurentV1MNL
11201h48'11''Le gallou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
11301h48'17''Chamaillard FredericV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
11401h48'18''Bottet GuyV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
11501h48'27''Ripoll RomainSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
11601h48'37''Damamme GillesV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
11701h48'54''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
11801h48'56''Helbert HerveV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
11901h49'06''Merrer BrunoSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
12001h49'14''Lhuissier DavidSEMTU VERRIERES LE BUISSON
12101h49'19''Jacques LaurentSEMNL
12201h49'22''Caillaud AlainSEMCLJV
12301h49'23''Ripolli SergeV1MSNECMA SPORT
12401h49'26''Venelle PatriceV1MNL
12501h49'41''Piriac RichardSEMNL
12601h49'49''Rousselle PhilippeV1MASPM
12701h49'51''Senot PhilippeV1MASPM
12801h49'54''Langard YvesV1MNL
12901h50'14''Chapuis NicolasSEMNL
13001h50'16''Trovero PatrickV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
13101h50'26''Grapperon DenisV1MNL
13201h50'28''Jolys PierreV1MNL
13301h50'46''Toigo BrunoV1MNL
13401h50'53''Olinet EmmanuelV2MATHLETIC C UR DE FOND
13501h50'55''Lannelonole FredericSEMNL
13601h51'00''Bullou RolandV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
13701h51'03''Bouviala ThierryV1MNL
13801h51'04''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
13901h51'06''Borget ThierryV2MESSONNE ATHLETIC
14001h51'08''Goyheneix PhilippeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
14101h51'10''Paillason NicolasESMNL
14201h51'11''Petremant PatrickV1MNL
14301h51'15''Paillasson BernardV2MNL
14401h51'23''Boudier LaurentSEMNL
14501h51'36''Bounadi StephaneSEMRoute 109
14601h51'38''Auneau LaurentV1MNL
14701h51'50''Masson PascalV1MNL
14801h51'52''Herin LionelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
14901h51'54''Le corvic RemyV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
15001h51'58''Regouby DenisV1MSporting club athletic
15101h52'01''Lapina LionelV1MNL
15201h52'05''Da costa AlbertoSEMNL
15301h52'06''Poma AlainV1MLagardère Paris Racing
15401h52'11''Ple PhilippeV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
15501h52'20''De abreu IsabelSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
15601h52'24''Adnet ClaudeV1MUSTR ATHLETISME
15701h52'26''Roure PhilippeSEMAS CORBEIL-ESSONNES
15801h52'34''Jacquet Jean-jacquesV2MNL
15901h52'36''Nozieres HerveV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
16001h52'38''Galliot JacquesV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
16101h52'42''Ohayon RichardV1MNL
16201h52'47''Arnoux DanielV1MNL
16301h52'57''Gibon DidierV1MNL
16401h53'08''Lacoste MathiasV1MSNECMA SPORT
16501h53'10''Carre PhilippeV1MCESSON
16601h53'20''Mallet ThierrySEMLISSES AC
16701h53'24''Gallio JeromeSEMNL
16801h53'28''Bayard LoicSEMATHLETIC CLUB PSA
16901h53'31''Dymon MarcSEMNL
17001h53'32''Defois SebastienSEMNL
17101h53'42''Houdiere ThierrySEMNL
17201h53'46''Carrive RolandV2MGAG GIF
17301h53'48''Denison FredericSEMNL
17401h53'48''Huard MichelV3MNL
17501h53'49''Poupet EvelyneV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
17601h53'49''Le bras AlainV1MNL
17701h53'49''Mallet ChristopheV3MMP RUNNING CLUB
17801h53'50''Gonzalez GuillameSEMPLESSIS ROBINSON
17901h54'30''Dantzer GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
18001h54'32''Bergamaschi LaurentSEMNL
18101h54'36''Vallat DavidSEMNL
18201h54'38''Dodin DelvauxV1FMuriel
18301h54'41''Deroche P-yvesV2METOILE
18401h54'42''Le du BernardV2MNL
18501h54'44''Goulet DominiqueV1FNL
18601h54'44''Clementelle LaurentV1MSC
18701h54'46''Jolivet ChristianV1MAS RABAJOU
18801h54'48''Salson PhilippeV1MNO LIMITS
18901h54'53''Berard RolandV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
19001h54'56''Dore RomualdSEMASCE
19101h54'58''Mercier PhilippeV1MNL
19201h54'59''Plessis StephaneSEMPASS RUNNING FFA
19301h55'01''Sautier BrunoV1MPASS RUNNING FFA
19401h55'03''Jeannot NorbertV3MNL
19501h55'07''Durand JohnnyV3MUS BALLANCOURT
19601h55'17''Bouteleux PierrickSEMNL
19701h55'21''Agniel J-marieV1MNL
19801h55'23''Bombal ThierryV1MNL
19901h55'26''Chevalier EricV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
20001h55'30''Beure RichardV1MNL
20101h55'44''Thierry GuillaumeSEMNL
20201h55'46''Aubert YannV1MOUEST ESSONNE ATHLE
20301h55'50''Flajolet OlivierSEMNL
20401h55'54''Charriere ChristopheSEMNL
20501h55'56''Bret PhilippeV1MNL
20601h55'58''Tholance EvelyneV1FJ3 SPORTS AMILLY
20701h55'59''Leaux RichardV3MJ3 SPORTS AMILLY
20801h55'59''Boufarra LaidV3MUS METRO TRANSPORT PARIS
20901h56'00''Marchal BrunoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
21001h56'00''Lanceleur ChristopheSEMNL
21101h56'00''Crou MichelV2MNL
21201h56'01''Callebout Jean-lucV2MClamart Courses Sur Route
21301h56'05''Mollet AlexisSEMBOUYGTEL SPORTS
21401h56'10''Cabello MathieuSEMNL
21501h56'12''Chevalier LaurentV1MNL
21601h56'19''Rostykus LaurentV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
21701h56'20''Bezardin PatrickV2MNO LIMITS
21801h56'23''Tanrin JonathanSEMNL
21901h56'35''Marcasuzaa HerveSEMBOUYGTEL SPORTS
22001h56'37''Giraudaux J-lucV1MNL
22101h56'39''Le targat FrancoisSEMNL
22201h56'41''Bauvineau LaurentV1MRoute 109
22301h56'43''Dinet HerveV1MNL
22401h56'45''Loison ChristopheSEMNL
22501h56'49''Gouerec JeanV3MESSONNE ATHLETIC
22601h56'53''Bleuzen AndreV3MElan Chevilly-larue
22701h56'54''Dufour WilliamSEMNL
22801h56'55''Rouillon AlainV2MPASS RUNNING FFA
22901h57'05''Gaudin BertrandSEMPASS RUNNING FFA
23001h57'09''Jouanne EricSEMNL
23101h57'12''Noirot J charlesSEMNL
23201h57'15''Ohme JoelSEMNL
23301h57'17''Raoul GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
23401h57'23''Boulnois J-pascalV1MNL
23501h57'32''Marill GuyV1MNL
23601h57'37''Rossi ArmandV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
23701h57'37''Haddad RaletV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
23801h57'41''Berge FrancoisV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
23901h57'46''Guigueno StephaneV1MUS METRO TRANSPORT PARIS
24001h57'50''Charpentier BrunoSEMNL
24101h57'52''Colombini DidierV2MNL
24201h57'56''Lizambart BenjaminSEMNL
24301h58'02''Cheymol VincentV2MNL
24401h58'05''Le guevellou MickaelSEMAS LEVES
24501h58'07''Bournilhas HenriV2MCRACS 77
24601h58'09''Smets BrunoV1MAS LEVES
24701h58'11''Palvadeau MarcV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
24801h58'36''Oudin pelletier CecileV1FNL
24901h58'37''Pelletier DominiqueV1MNL
25001h58'40''Komsa J-lucV1MNL
25101h58'55''Dejean OlivierV1MNL
25201h58'58''Gaillard ChristopheV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
25301h59'17''Loison SebastienSEMNL
25401h59'23''Boucaud LaurentSEMNL
25501h59'37''Lalande ChristopheV1MNL
25601h59'41''Sabrou RichardV2MNL
25701h59'44''Arnaud MartialV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
25801h59'48''Gely Jean michelV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
25901h59'49''Besset RichardV1MNL
26001h59'51''Cornette GuyV1MNL
26101h59'52''Miel Jean-pierreV1MAS NANDY ATHLETISME
26201h59'54''Hernandez Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
26301h59'59''Marchet DidierV1MNL
26402h00'00''Jossa P-henriV2MNL
26502h00'02''Niveau FranÇoisV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
26602h00'04''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
26702h00'08''Cuyala SylvainSEMATHLETIC C UR DE FOND
26802h00'09''Barachet BrunoSEMNL
26902h00'14''Lauvergne VincentSEMACR DIJON
27002h00'17''Berberich SebastianSEMNL
27102h00'20''Wolff PierreV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
27202h00'22''Garnier AliceSEFNL
27302h00'24''Depuille RodolpheV1MNL
27402h00'30''Bordessoules ArnaudSEMNL
27502h00'32''Ronfard-haret MarcSEMAs Cea Saclay
27602h00'32''Saint georges StephaneSEMNL
27702h00'33''Charlot DanielV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
27802h00'38''Perisse EricSEMNL
27902h00'42''Sendre GuillaumeSEMNL
28002h00'58''Hubert ThierryV1MNL
28102h01'10''Peters SylvainSEMNL
28202h01'13''Le traon ClaudineV1FCOURIR
28302h01'14''Gabrielli AntoineV1MSA MONTROUGE PARIS 12
28402h01'19''Dorgan FlorenceSEFSporting club athletic
28502h01'22''Guerin RichardV3MNL
28602h01'24''Levannier NathalieV1FNL
28702h01'43''Derond AlexV2MNL
28802h01'45''Udron PatrickV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
28902h01'48''Hamoignon YannickV2MLES FOULEES D'ANGERVILLIE
29002h01'53''Fellmann EricSEMNL
29102h02'02''Pericaud LudovicSEMAS NANDY ATHLETISME
29202h02'08''Guinot ChristopheV1MNO LIMITS
29302h02'09''Tatti BrunoSEMNL
29402h02'11''Benoits ClaudeV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
29502h02'15''SchnopurV1MNL
29602h02'19''Clairet OlivierV1MMBDA SPORT ATHLETISME
29702h02'21''Besnard GaelSEMNL
29802h02'28''Marty ChristopheV1MATHLETIC C UR DE FOND
29902h02'38''Varizat AlainV2MNL
30002h02'46''Lefebvre AlainV1MNL
30102h03'01''Tabart LoicSEMNL
30202h03'04''Durand CyrilleSEMNL
30302h03'05''Le moing EricSEMNL
30402h03'07''Prud homme PhilippeV2MNL
30502h03'09''Troufleau AlainV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
30602h03'14''Tifest SamiaV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
30702h03'15''Hanon ClaudeV1MNL
30802h03'17''Musso MichelV2MA.S.V.A.
30902h03'17''Galot CharlesSEMNL
31002h03'18''Holande EricV2MNL
31102h03'29''Sayed RenaudSEMASASPP
31202h03'30''Launay ThierryV1MASA SAPEURS POMPIERS DE PARIS
31302h03'34''Bisian PhilippeV1MNL
31402h03'36''Girard LaurentV1MRoute 109
31502h03'42''Harry marie AntoinetteV3FStade Francais paris
31602h03'43''Klipfel GillesV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
31702h03'46''Labe MarcV1MNL
31802h03'47''Louis YannV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
31902h03'48''Barbe LionelV1MNL
32002h03'48''Maupin bobineau MickaelSEMNL
32102h03'50''Lautru FabriceV1MNL
32202h03'52''Faivre MichelV3MNL
32302h03'54''Blum AgnesV1FMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
32402h03'55''Drean GillesSEMNL
32502h03'56''Jamais ThierryV2MVS CHARTRES ATHLETISME
32602h03'56''Chatillon FredericV1MNL
32702h04'00''Fernandez BernardV2MNOZAY AS VTT
32802h04'01''Pousin ChristianV1MNL
32902h04'05''Marcir LaurentSEMNL
33002h04'06''Demarche MicheleV2FUS METRO TRANSPORT PARIS
33102h04'13''Le goadec YvesV1MLISSES AC
33202h04'16''Jabouley GeraldSEMNL
33302h04'23''Gabriel PhilippeV2MLINAS ORIENT AVENT LOA
33402h04'34''Marguerite LaurentV1MNL
33502h04'40''Meunier CedricSEMPASS RUNNING FFA
33602h04'41''Dupre HerveV1MNL
33702h04'41''Patin StephaneV1MASFI VILLEJUIF
33802h04'42''Wintrebert IsabelleSEFNL
33902h04'43''Le floch IsabelleSEFORTEILS EN POINTES
34002h04'45''Vermillon GillesV1MACCOURIR PR
34102h04'56''Bichelot PatrickV1MLES FOULEES BREUILLETOIS
34202h04'58''Meriaux BernardV2MESV
34302h04'59''Saffroy PatrickV2MCOM BAGNEUX
34402h05'02''Robert DavidSEMNL
34502h05'04''Martin ElisabethSEFELAN 91 PAL.-MAS.
34602h05'20''Lebreton VirginieSEFCHAVILLE ATHLETISME
34702h05'27''Bievre PhilippeSEMNL
34802h05'45''Desmvelle ReynaldV1MNL
34902h05'58''Monier ChristineV1FSporting club athletic
35002h06'00''Boissinot OlivierSEMORTEILS EN POINTES
35102h06'01''Woirgard DanielV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
35202h06'04''Margerie SylvainSEMCOURIR
35302h06'10''Tizian JoelV1MNL
35402h06'12''Costa VictorV1MNL
35502h06'15''Real OlivierV1MUMSPC
35602h06'20''Mouturier LoicSEMNL
35702h06'24''Le grand EricV1MNL
35802h06'26''Chican OlivierV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
35902h06'46''Segouin AlexandreSEMNL
36002h06'47''Delloue RemyJUMNL
36102h06'53''Puaud ChristopheSEMNL
36202h06'56''Jourdainne EricV1MNL
36302h06'58''Lamusse PascalSEMUAI NOGENT-SUR-MARNE
36402h07'00''Hervier FrancineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
36502h07'02''Verret FrancoisV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
36602h07'05''Banlion ChristopheV1MNL
36702h07'07''Piat GeraldineSEFRoute 109
36802h07'09''Messior SebastienSEMAs Ign
36902h07'13''Zaplotny DimitriSEMNL
37002h07'15''Jure ThierryV1MNL
37102h07'22''Busto GillesV2MJOGGING CLUB DU COUDRAY
37202h07'29''Fontaine thierry JackV1MASAF AIR FRANCE
37302h07'31''Peron PascalV1MNL
37402h07'35''Boucly CelineSEFVS CHARTRES ATHLETISME
37502h07'37''Manceau SebastienSEMVS CHARTRES ATHLETISME
37602h07'41''Marcherey FrancoisV2MMEGA
37702h07'53''Chartier ThierryV1MNL
37802h07'55''Morel PhilippeV1MSTADE DE VANVES
37902h07'57''David FlorentSEMNL
38002h07'59''Gueguin Jean pierreV2MNL
38102h08'23''Pascal PhilippeV2MAS NANDY ATHLETISME
38202h08'24''Pierot FrançoisV1MKikouroù.net
38302h08'26''Spaeth DanielV1MCSLG MELUN ORIENTATION
38402h08'31''Thebaud DidierV2MNL
38502h08'33''Bizot RaymondeV3FUSTR ATHLETISME
38602h08'37''Chanussot Jean-lucV2MBRESSE MARATHON
38702h08'45''Martin J-lucV2MNL
38802h08'48''Bizot AlainV3MUSTR ATHLETISME
38902h08'51''Daoud MalikaV2FNL
39002h08'55''Mosca J-pascalSEMNL
39102h09'02''Chamaillard LaurenceV1FSO ROSNY-SOUS-BOIS
39202h09'05''Pinault FredericV1MNL
39302h09'09''Dondaine GillesSEMNL
39402h09'13''Martin ThierryV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
39502h09'15''Anger ArnaudSEMASFI VILLEJUIF
39602h09'17''Lunardello KatiaSEFNL
39702h09'18''Dabin SylvieV2FATHLETIC CLUB PSA
39802h09'27''Romain SergeV2MNL
39902h09'31''Bouvet ChristopheV1MNL
40002h09'34''Assaf OlivierSEMNL
40102h09'39''Roquain PascalSEMADAS PARIS
40202h09'40''Blain ThomasSEMADAS PARIS
40302h09'48''Le floch LaurentV1MORTEILS EN POINTES
40402h09'53''Valot PatrickV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
40502h09'54''Sild EricV1MNL
40602h10'07''Ildis CecileSEFATHLETIC C UR DE FOND
40702h10'14''Perrocheau FredericV1MASAF AIR FRANCE
40802h10'17''Chassin ClaudeV2MNL
40902h10'22''Gaie YvetteV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
41002h10'25''Barthelemy PhilippeSEMPASS RUNNING FFA
41102h10'28''Saint martin ThomasSEMNL
41202h10'30''Lizanbart GregorySEMNL
41302h10'33''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
41402h10'33''Geland PascalV1MNL
41502h10'34''Sauvace EmileV1MNL
41602h10'40''Quetier SylvieV1FNL
41702h10'44''Devos J-marieV1MGAG GIF
41802h10'48''Godard DominiqueV1MCOURIR
41902h10'50''Prel YvesV2MNL
42002h10'53''Nedelec YvesV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
42102h10'56''Ricq EmmanuelSEMNL
42202h11'01''Poupet NicolasSEMMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
42302h11'07''Grondard LucV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
42402h11'14''Plasse PatriciaV1FORTEILS EN POINTES
42502h11'15''Le mestre EricV1MPASS RUNNING FFA
42602h11'18''Le goazico CyrilSEMNL
42702h11'21''Huet ChristianV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
42802h11'26''Derderian PatrickV1MMBDA SPORT ATHLETISME
42902h11'29''Boissiere PhilippeV1MARAVO
43002h11'31''Perier SophieSEFVS CHARTRES ATHLETISME
43102h11'34''Masclaux EricV1MPASS RUNNING FFA
43202h11'42''Inconnu InconnuM
43302h11'45''Ali HesmiV2MNL
43402h11'54''Pellerin DidierV1MSNECMA SPORT
43502h11'54''Doyen PatriceV1MUS BALLANCOURT
43602h12'06''Darkrim LarbiV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
43702h12'08''Sese ThierryV1MPASS RUNNING FFA
43802h12'14''Bruey MichelV2MNL
43902h12'17''Tregan LandrySEMNL
44002h12'23''Barberis FrancoisV1MNL
44102h12'28''Giraud J jacquesV2MNL
44202h12'32''Talaucher ValérieV1FRAMBOUILLET SPORTS
44302h12'32''Berger J-rochSEMNL
44402h12'33''Mercier StephanieSEFNL
44502h12'33''Meynier StephaneV1MNL
44602h12'34''Caron XavierV1MAccrorun
44702h12'37''Lassibille ElianeV2FNL
44802h12'39''Camus J-michelV2MPASS RUNNING FFA
44902h12'42''Laborde GilbertV2MARAVO
45002h12'48''Dugue JacquesV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
45102h12'48''Sol MarcelV2MNL
45202h12'50''Guyard MichelV2MCRACS 77
45302h12'53''Vincent HerveV2MPASS RUNNING FFA
45402h12'54''Dillon WendyV1FOUEST YVELINES ATHLE
45502h12'56''Pedergnana MandaV1FNL
45602h13'23''Martin PhilippeV1MSAINT DENIS EMOTION
45702h13'34''Zele YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
45802h13'49''Lugand LaurentV1MNL
45902h13'56''Marques IlidioV1MNL
46002h14'02''Hareau MarielleV1FA. AMICALE SPORTIVE DE F
46102h14'11''Launoy LaurentV1MTOTAL SPORT
46202h14'11''Launox FabienneV1FNL
46302h14'13''Lemoine JeromeSEMNL
46402h14'15''Le traon LoicV1MCOURIR
46502h14'19''Delsol JordanJUMNL
46602h14'26''Chauvel PatriceV2MLEVALLOIS SC
46702h14'39''Foucher SylvainSEMNL
46802h14'50''Le bras EricV1MNL
46902h15'05''Ksyk PhilippeV1MNL
47002h15'07''Brajon ChristineV1FNL
47102h15'13''Beyrand HuguesV2MNL
47202h15'14''Lavoux AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
47302h15'24''Coerchon DavidSEMNL
47402h15'36''Betiveau GillesSEMNL
47502h15'38''Delage PascalV1MNL
47602h15'42''Lefranc AlainV1MLES FURETS D'EIFFAGE
47702h15'49''Marchand JeanV2MNL
47802h15'49''Head MichelV1MNL
47902h15'54''Barberon NathalieSEFNL
48002h15'57''Gabaldon BrunoV1MNL
48102h16'02''Clementelle GeorgesV4MNL
48202h16'09''Corlay HuguetteV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
48302h16'09''Puaud SandrineSEFNL
48402h16'18''Guyery ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSONNE
48502h16'20''Banrezes IsabelleV1FNL
48602h16'33''Beuguet AlainV1MNL
48702h16'37''Ziegler PatrickV2MSNECMA SPORT
48802h16'40''Araujo EricV1MNO LIMITS
48902h16'42''Cormeau XavierSEMCEA FONTENAY
49002h16'46''Merino YohanSEMCOURIR
49102h16'48''Rollet ChristianV2MNL
49202h16'53''Kerroum AbdelkaderV1MNL
49302h16'53''Kerroum ValerieV1FAS DU PLESSIS SAVIGNY-LE
49402h16'54''Gyot JeanV4MNL
49502h17'06''Desplanches ChristopheSEMSTE CONTINENTAL
49602h17'07''Couepel AntoineV1MNL
49702h17'11''Brulard MartineV1FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
49802h17'13''Saulnier Jean-francoisV3MNL
49902h17'17''Contet PascalV2MNL
50002h17'44''Proust ValerieSEFNL
50102h17'45''Vilaret MichelV3MNL
50202h18'04''Chazal PhilippeV1MNL
50302h18'05''Revert NicoleV1FSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
50402h18'07''Kerkar TaharV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
50502h18'22''Jozek FranckSEMNL
50602h18'25''Recourreau MarcV2MNL
50702h18'27''Pages CharlesV1MNL
50802h18'34''Sage J-yvesV2MCEA FONTENAY
50902h18'52''Polini IsabelleV1FUS METRO TRANSPORT PARIS
51002h19'12''Boutillon RodolpheV2MNL
51102h19'12''Arpin PhilippeV1MNL
51202h19'39''Rigal ChristineV1FCCR92
51302h19'40''Lemail Jean-marcV2MASFI VILLEJUIF
51402h19'42''Derval ChristineV1FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
51502h19'45''Bocquet GuillaumeSEMATHLETIC CLUB PSA
51602h20'02''Karczewski PatrickV2MNL
51702h20'06''Quelain OlivierV1MRoute 109
51802h20'12''Le bars LaetitiaSEFA.S.M.A.S
51902h20'21''Calderaw MarcelV2MASPM
52002h20'22''Jardin ChristianV2MASPM
52102h20'26''Dadian J marcSEMADAS PARIS
52202h20'32''Buisson RegisV2MPASS RUNNING FFA
52302h20'42''Diebold BertrandSEMZE BOUC TEAM
52402h20'49''Picol J-francoisV1MNL
52502h20'51''Gilbank PascaleV1FGAG GIF
52602h20'52''Henry DidierV1MGAG GIF
52702h20'54''Diau MaryleneV1FGAG GIF
52802h20'57''Houlbert PhilippeV2MAMICALE SPORTIVE AIR France
52902h21'59''Dubarle JulienSEMNL
53002h21'59''Amram FrancineV2FELAN 91 PAL.-MAS.
53102h22'34''Dubark MichelV2MNL
53202h22'41''Lamusse OlivierSEMNL
53302h22'54''Charon BernardV2MNL
53402h22'58''Gallio JeanV2MNL
53502h23'23''Jauregul GuillaumeSEMNL
53602h23'25''Pivet ChristopheSEMNL
53702h23'49''Sagel GilbertV3MLEVALLOIS SC
53802h23'53''Herry VincentSEMNL
53902h23'55''Carducci AntoineSEMNL
54002h24'05''Sevestre BenjaminESMUS BALLANCOURT
54102h24'07''Dru WilfridV1MAC MONTESSON
54202h24'10''Pithon AlainV2MUA SOCIETE GENERALE
54302h24'41''Polini FranÇoisV2MAccrorun
54402h24'44''Cazaux OlivierSEMELAN 91 PAL.-MAS.
54502h25'12''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
54602h25'20''Bernard PatrickV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
54702h25'21''Grandveau Jean francoisV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
54802h25'27''Rio MichaëlV1MNL
54902h25'31''Bourdarias ClementV3MAFCF IDF
55002h25'33''Vanthoyne PhilippeV2MNL
55102h26'26''Callot J-pierreV2MNL
55202h26'28''Falferi RogerV2MNL
55302h26'40''Meillier MichÈleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
55402h26'58''Louet ChristopheSEMNL
55502h27'04''Caillat OlivierV1MNL
55602h27'42''Bohata ChristopheV1MNL
55702h28'06''Taboureau JacquesV2MPASS RUNNING FFA
55802h28'07''Petitcollin PatriceV1MDECATHLON AQUABOULVARD
55902h28'34''Masson FredericV1MNL
56002h29'20''Gutman SoniaV2FNL
56102h29'21''Leclerc ClaudeV2FNL
56202h29'34''Miteve FredericV1MNL
56302h29'38''Musso ChristelleSEFA.S.V.A.
56402h29'57''Pillard JulietteSEFNL
56502h29'58''Vincent JoseV1MNL
56602h30'00''Bekka SaidV1MNL
56702h30'20''Chabbert StephaneSEMNL
56802h30'56''Defreville EmmanuelleV1FAS LEVES
56902h30'57''Le hamec DanielV1MREV7
57002h31'36''Rubin JeremySEMNL
57102h32'31''Lemaitre PatriceV2MNL
57202h32'51''Martin ValerieSEFNL
57302h32'52''Aupied YannSEMUSTR ATHLETISME
57402h33'13''Petitclair MarianneV1FNL
57502h33'26''Menet ChristelSEFNL
57602h33'34''Negro HerveV1MNL
57702h34'17''Henry SergeV1MNL
57802h34'28''Armand LaurentV1MAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
57902h34'30''Boulanger Jean claudeV3MMTA
58002h35'36''Jacquin DanielV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
58102h38'05''Rivoal SophieSEFNL
58202h43'12''Perrin JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
58302h44'47''Ramond JacquelineV1FAS NANDY ATHLETISME
58402h44'49''Villeneuve RobertV2MAS NANDY ATHLETISME
58502h44'50''Masin BrunoV1MAS NANDY ATHLETISME
58602h44'54''Laveissiere IsabelleSEFLE MEE SP. ATHLETISME
58702h45'25''Sevestre PatrickV2MUS BALLANCOURT
58802h47'21''Duhamel VincentSEMNL
58902h49'15''Baudouin PranivanV1FNL
59002h49'16''Baudouin Jean yvesV1MNL
59102h50'12''Bourgeois PhilippeV2MUS METRO TRANSPORT PARIS
59202h51'41''Provost GwenaelleSEFNL
59302h52'50''Gregoire MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
59402h52'51''Duhamel MarcV2MNL
59503h11'39''Godin GerardV3MGIEN MARATHON
59603h34'50''Musso ChantalV2FA.S.V.A.

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !