Classement de Trail des Givrés - 18 km 2022

Voir la fiche de la course : Trail des Givrés - 18 km du 27/2/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'49''BREMBOR GwenaelSEMRC ARRAS
201h17'54''LANDRY SylvainM2MARTOIS ATHLETISME
301h18'17''REGNIER XavierM0M
401h18'51''SOYEZ GuillaumeM0M
501h18'51''CARRIERE EricM4M
601h19'33''LEBEL LaurentM1M
701h19'40''PSICA KarlM0MARTOIS ATHLETISME
801h23'42''DUCATEZ ChristopheM1MARTOIS ATHLETISME
901h23'46''JOSEPH ThomasM0M
1001h23'49''DAUCHELLE NicolasM0MBlaringhem trail
1101h23'50''PERRET DidierSEMBlaringhem trail
1201h23'59''BRISEBARD RomainSEMS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
1301h24'05''BAUDELLE GuillaumeESMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
1401h24'09''MAGNIER RomainM0M
1501h24'31''TRIQUET PaulM0MPaul triquet
1601h26'12''CONDETTE CharlesSEM
1701h26'13''DUHAMELLE AmauryM1M
1801h28'29''OLIVIER VictorSEM
1901h28'30''ROQUE HerveM3MTriathlon club des flandres
2001h28'32''WISCART CyrilM0MLes ch'tis coureur flamands de bavinchove
2101h28'59''VANDENBUSSCHE SebastienM2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
2201h29'28''QUEVA ChristopheM2MLes lapins jogger
2301h29'39''FEBVIN DavidM3M
2401h30'05''TONDEUR EtienneM0MBlaringhem trail
2501h30'11''LABITTE BenoitM0MARTOIS ATHLETISME
2601h30'20''GALVAIRE RomainSEMCh'trailers team 62
2701h30'55''BERNARD GuillaumeM0MBlaringhem trail
2801h31'21''MASSET GregoryM1MCft at
2901h37'52''DELANNOIS SebastienM1MCh'trailers team 62
3001h37'56''HALATYN NicolasM1M
3101h37'58''SAISON NicolasM1M
3201h38'02''DEPRAT CedricM1M
3301h38'04''TASIEMSKI PatrickM2MARTOIS ATHLETISME
3401h38'04''HERMANT ClementM0MPLANETE RUNNING AND WALKING
3501h38'04''PLICHARD ChristopheM2M
3601h38'04''ROJEWSKI AurelieM1FARTOIS ATHLETISME
3701h38'05''MARKIEWICZ Anne-sophieSEF
3801h38'10''COCHEZ OlivierM3MCh'trailers team 62
3901h38'14''JEANROY EmmanuelM2MCsfm running
4001h38'16''CARPENTIER FredericM3M
4101h38'33''YANN FerezM1MTeam multisports
4201h38'38''SANNIER MichaelM2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
4301h38'46''DELIGNY SamuelM2M
4401h38'50''DELVAL JeromeM1MARTOIS ATHLETISME
4501h38'55''PONTIGNIES BenoitM1MCourir a comines
4601h39'00''HECQUET XavierM1M
4701h39'01''LOURDEL GregoryM3MGregory lourdel
4801h39'04''DELLAY YannM1MTcw triathlon club weppes
4901h39'17''BOUGHABA KarimSEMKarim boughaba
5001h39'25''DEBREIL ThierryM4M
5101h39'26''LEFEBVRE JulienM2MLes faw
5201h39'27''MAILLY LoganESMARTOIS ATHLETISME
5301h39'28''HALIPRET JonathanM0M
5401h39'29''CRESSENT GabrielM1MRC ARRAS
5501h39'31''DUPONT SergeM3M
5601h39'33''LESCHAEVE FredericM2MFrederic leschaeve
5701h39'35''FAUQUEMBERGUE ThomasM0M
5801h39'41''BRZEZINSKI MichaelM2MMichael brzezinski
5901h39'45''LECLERCQ VincentSEMConviviatrail
6001h39'52''PAUCHET MathildeSEFRUN'IN CLUB
6101h39'54''ROLLAND DavidM2MARTOIS ATHLETISME
6201h40'05''DIEVART ricM3MCpss
6301h40'12''LEFEVRE LenaJUFJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
6401h40'19''ROLLIN FabienM2M
6501h40'20''HOCHART GwenaelM1M
6601h40'32''NICAUD JulienM0MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN
6701h40'34''NOULLEZ SebastienM2M
6801h40'39''MICHALAK XavierM1M
6901h40'46''DEVIS MaximeM1MRC ARRAS
7001h40'46''FOUQUART FabienSEMFabien fouquart
7101h41'02''MASSART ThibaultESMComite des fetes lespesses
7201h41'04''BAHOR SebastienM1M
7301h41'04''FOUBERT PhilippeM3MBlaringhem trail
7401h41'06''STECULORUM PierreM0MPierre steculorum
7501h41'06''BARAN KevinM1M
7601h41'06''DEPIERRE Jean-michelM4MFoulees sainghinoises
7701h41'08''MAXIME BrevartM1MBrevart maxime
7801h41'11''MARQUIS KevinSEM
7901h41'14''ROZMANOWSKI MichaelM2MIlevia section jogging
8001h41'15''POCHET AurelienM1M
8101h41'19''DELARUELLE JonathanM0M
8201h41'23''GRUMERMER ChristopheM2MChristophe grumermer
8301h41'41''CHAPAUX BorisM2MCh'tis coureurs flamands de bavinchove
8401h41'42''DEBOOSERE ValereM1M
8501h41'45''NEDJADI MelizaM0FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
8601h41'50''JOSIEN MaximeM1MTc lievin
8701h41'53''HOUSTE MichaelM2MMichael houste
8801h42'07''SERGEANT CyrilSEMCyril sergeant
8901h42'14''BRICHE JeremyM0M
9001h42'17''ISAAC RaphaelM0M
9101h42'17''TASSOU SebastienM2M
9201h42'21''LEVOIR PatrickM3MPLANETE RUNNING AND WALKING
9301h42'28''ROUSSELLE AnthonyM0M
9401h42'43''CHRETIEN FredericM1M
9501h43'20''BRICHE CedricM0MBriche cedric
9601h44'19''TAVERNESE AurelioM1MCpss carvin
9701h44'25''POUILLE ChristopheM1MTeam blaringhem trail
9801h44'27''CRETON ArnaudSEMRun in douai
9901h44'33''GRUDA JonathanM1MJog'ablain
10001h44'51''GHIER KevinSEMKevin ghier
10101h48'45''BLANCHARD NicolasSEMNicolas blanchard
10201h48'59''SABBADINI GuillaumeM0M
10301h49'08''VERITE VincentSEM
10401h49'13''GUILBERT FredericM1MFrederic guilbert
10501h49'26''BARREZ WalterM2MOscarun
10601h49'28''BOGNY VincentM1MFree run
10701h49'58''NOVELLE SamuelM2M
10801h51'03''FARDEL SebastienM2MSebastien fardel
10901h51'03''LEGRAND FabriceM2MFabrice legrand
11001h55'02''POISSONNIER VincentM0M
11101h55'03''ARGENTIN BenoitM1MFrancois expertise comptable
11201h55'08''SOUILLIEZ GuillaumeM2MRrm
11301h55'10''BREVIERE CedricM0MARTOIS ATHLETISME
11401h55'11''GALVAIRE MarieM0FMarie galvaire
11501h55'14''DANVIN RomainM1M
11601h55'15''DUPORGE MiguelM0MARTOIS ATHLETISME
11701h55'19''CATTEZ GregoryM2MHell runners
11801h55'20''LECIGNE SebastienM0MTriathlon clubs de lievin
11901h55'20''STIKER EricM4MLa masny de courir
12001h55'21''BAR SebastienM0M
12101h55'22''SCHOULER RaphaelSEMConviviatrail
12201h55'23''DESREUMAUX Jean-francoisM2MH2r
12301h55'23''DESREUMAUX SoniaM1FH2r
12401h55'24''COHEN FabriceM3M
12501h55'32''DAUCHEZ LeonM4MDauchez leon
12601h55'33''VANDENABEELE FranckM1M
12701h55'33''LORTHIOIS OlivierM3MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
12801h55'33''LE PANSE NolwennSEF
12901h55'34''ROUSSEAU WilfridM4M
13001h55'35''MANNECHEZ DominiqueM2Mles ecureuils de l'artois
13101h55'35''THUMEREL ThierryM2M
13201h55'36''SEMAGGHE JoseM4MLescop1dabord
13301h55'36''DISSAUX ArmandM0MH2r
13401h55'37''SEMAGGHE MurielM4FLescop1dabord
13501h55'39''STRUNC HerveM2MLes faw
13601h55'46''OSTYN SoniaM2FALBERT MEAULTE AEROSPAAC
13701h55'46''LAMOTTE CyrilM2MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
13801h55'46''ALLART MathieuM1MMathieu allart
13901h55'47''MACKE MichaelM1MMichael macke
14001h55'49''DOLLE GregoryM2M
14101h55'50''DESCHARD CyrilleM0M
14201h55'51''DESCAMPS OlivierM5M
14301h55'53''VERLEY SylvainM0M
14401h55'53''ROMARY RemyM2MTriathlon club lievin
14501h55'54''PARIS AntoineM1M
14601h55'57''FORESTIER JimmyM0MJimmy forestier
14701h55'59''MADEC Jean-philippeM4MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
14801h56'01''DUFOUR EmilieSEFMtnv
14901h56'05''HERMIGNIES SamuelM0M
15001h56'06''GARAU ChristopheM2MRun'in douai
15101h56'11''AUCHART MickaelM2MCpss carvin les horlogeux
15201h56'15''PATERNOGA MaximeM0M
15301h56'17''BLOQUET GaetanSEM
15401h56'17''VAN LANCKER Jean-patrickSEM
15501h56'18''LHERBIER JonathanM0MRunning'group
15601h56'19''LECLERCQ ClementESM
15701h56'20''LEGRAND AnthonySEM
15801h56'27''BRUNEEL ArnaudM3MH2r
15901h56'35''LEWILLE PatriceM3M
16001h56'46''WIDHEN ValentinESMJog'ablain
16101h56'47''RAUX LionelM0MH2r
16201h56'49''VANHOVE ArnaudM2MArnaud vanhove
16301h56'50''GIL DavidM2M
16401h56'53''LAINE OlivierM1MTeam runao
16501h56'58''POULET Jean-lucM4MCourir au mont des cats
16601h57'01''SELLIER CedricM2MALBERT MEAULTE AEROSPAAC
16701h57'02''DHAINAUT JeromeM2MTeam trail lensoise
16801h57'05''VINCENT PhilippeM3M
16901h57'05''STASZEWSKI FredericM1MFrederic staszewski
17001h57'06''MALLARTE VincentM4MTriathlon club avionnais
17101h57'08''CRETON EricM2MHell runners
17201h57'08''MULLET ChristopheM2M
17301h57'10''RUMAS GeoffreyM1M
17401h57'13''L'INTERMY MaximeM0M
17501h57'16''JOUGLET FredericM4MTEAM RUN COURRIERES
17601h57'17''WILKOSZ GregoryM2MTEAM RUN COURRIERES
17701h57'17''LEBRUN AugusteM5M
17801h57'21''FREVILLE DavidM3M
17901h57'30''BRIQUET OlivierM0MOlivier briquet
18001h57'33''GAMBIER NicolasM1MCourir a comines
18101h57'34''MONCHIET MatthieuM1M
18201h57'35''BRUNELLE OlivierM3MTcweppes
18301h57'39''LEPORCQ JulienSEMCsfm running
18401h57'41''HEDIN MatthieuSEM
18501h57'47''DEWOLF GuillaumeM1M
18601h57'48''FACOMPRE MichaelM2M
18701h57'49''DURAMOU VincentM0M
18801h57'50''POTEL EricM1MEric potel
18901h57'50''BREUVART GeraldM2MS/L BETHUNE ATHLETISME
19001h57'51''CRETON RobinJUM
19101h57'57''CRETON BaptisteSEM
19201h57'58''DERUELLE MaxenceM0M
19301h57'58''LEFIEF MaximeM0M
19401h57'58''VANEXE LaurentM3MTeam runao
19501h57'59''LEFIEF EmelineM1F
19601h58'00''LEROUX CorentinSEM
19701h58'05''WIDHEN AlainM4MJog'ablain
19801h58'05''WIDHEN FlorianSEMJog'ablain
19901h58'07''GERVOIS GuillaumeM2MGuillaume gervois
20001h58'08''LESAVRE VincentM1M
20101h58'21''HANNEBIQUE GregoryM0MOUEST ESSONNE ATHLETISME
20201h58'23''MULLIER GaladrielSEFRonchin athletic club
20301h58'24''SZYMCZAK MaximeM1M
20401h58'35''VANDERSCHILT JulienSEMUs gonnehem busnettes
20501h58'44''GERMAIN FranckM2MOrchies running
20601h58'51''PARMENTIER JeromeM2MRC DE LENS ATHLETISME
20701h59'05''LEONARD ThomasM1MTcl lievin
20801h59'06''BRIQUET ChristopheM1M
20901h59'16''HOLLE LionelM1MPompiers bruay houdain
21001h59'16''DELHELLE DavidM2M
21101h59'18''AUDO LaurentSEM
21201h59'32''VANDENBUSSCHE StephaneM2M
21301h59'35''VERMERSCH OlivierM3MOlivier vermersch
21401h59'36''FOURNIER GuilainM4MARTOIS ATHLETISME
21501h59'47''ANNEBICQUE MichelM1MLes lapins jogger
21601h59'49''DELAHAYE DominiqueM3MSAINT VENANT ATHLETISME
21701h59'51''MEURILLON WesleyM1M
21801h59'54''BEAUDET RomualdM2MRC ARRAS
21901h59'58''MONTAGNE GuillaumeSEM
22001h59'59''DECOBERT SamuelM2MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
22101h59'59''LEMOINE PierreM4M
22202h00'00''VERDIERE IsabelleM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
22302h00'03''MAYEUX ChristopheM2M
22402h00'03''MAYEUX SabineM2F
22502h00'05''VANDECASTEELE GuillaumeM0M
22602h00'06''BONNIER BeatriceM3F
22702h00'06''DESSAINT ChristopherM0M
22802h00'08''MASSART StephanieM2FComite des fetes lespesses
22902h00'13''SIGNY SebastienM2MSebastien signy
23002h00'13''SZCZEPANIAK PascaleM5F
23102h00'14''REMY DavidM2MPLANETE RUNNING AND WALKING
23202h00'15''ANDRIES ArnaudM2MARTOIS ATHLETISME
23302h00'16''DEVEYER EddyM2M
23402h00'16''DOMISSE Marie liseM5FLes chtis coureurs flamands de bavinchove
23502h00'17''PLATEEL DidierM4MDidier plateel
23602h00'19''COUVREUR BertrandM1M
23702h00'20''GUYOT DavidM3MS/L STADE LONGUENESSOIS
23802h00'30''POUCHAIN FlorenceM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
23902h00'31''TAFFIN MichelM3MMichel taffin
24002h00'37''BEN SAID HoucineM1M
24102h00'37''DHAZE JeremySEM
24202h00'39''BEDDAH MustaphaM1M
24302h00'41''PRETRE EricM4MTEAM RUN COURRIERES
24402h00'46''WESTERLIN SeverineM1F
24502h00'55''LABIJAK RichardSEM
24602h00'58''PENNEQUIN RemiM3M
24702h00'59''PARAIN PatrickM2M
24802h01'02''CREPEL OlivierM3MRc arras triathlon
24902h01'02''BODART ChristianM4MLes faw
25002h01'03''BESEGHER PascalM4M
25102h01'04''BULTEL AmandineM0FALBERT MEAULTE AEROSPAAC
25202h01'05''SALVADOR LudovicM1M
25302h01'09''DANNEL JulienM0MTeam multisports enquin
25402h01'19''PENDIC CorinneM4FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
25502h01'26''DESMARETS ChantalM4FAcc : la chapelle
25602h01'26''COUSYN NathalieM3FCassel vtt
25702h01'53''GAQUERE SullivanSEM
25802h01'55''BOUTON MichelM7MServins coeur de runner
25902h01'56''TIPRET HerveM3M
26002h01'56''COUPIN HerveM3M
26102h01'57''BACQ BernardM5MFooting club de bours
26202h01'57''CATTEAU DidierM3MDidier catteau
26302h02'02''BARON Jean-jacquesM7MCoeur de runner
26402h02'12''LORIAUX NoelM3M
26502h02'18''SZUDRA RemiM0M
26602h02'20''COSTANTINI GuillaumeM0M
26702h02'26''MUTNIK SylvainM2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
26802h02'26''DEMOL CathyM2FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
26902h02'34''JESSY KaboulM2M
27002h02'41''PILOT JeromeM3MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
27102h02'45''CARTON AngieM1F
27202h02'45''VIN NadiaM3F
27302h02'46''CRETON GuyM3MHell runners
27402h04'31''ROBAKOWSKI AntoineSEM
27502h05'17''BOURIQUET RomainSEM
27602h05'19''GILBERT RomualdSEM
27702h05'45''STACHOWICZ Jean francoisM3MLes horlogeux
27802h06'06''ROUSSEAU QuentinSEMQuentin rousseau
27902h06'19''DELVILLE JeromeM2M
28002h06'36''DEBOUTEZ JeromeM0M
28102h06'38''CRETON SebastienM3M
28202h06'50''VANDERMARLIERE GuillaumeM0MCourir a comines
28302h06'55''DUMORTIER ChristopheM4MChristophe dumortier
28402h07'02''LAVILLE JulienM0M
28502h07'14''BILLAUD AxelSEM
28602h07'14''BETHENCOURT ClemenceSEF
28702h07'32''BRUNIAUX Marie odileM3F
28802h07'38''MACE YannickM3M
28902h07'38''DERNONCOURT ValerieM3F
29002h07'46''DESSERRE JeremyM0MLille triathlon
29102h07'54''DUQUESNE SophieM1FTc lievin
29202h07'59''FZ SylvieM2FH2r
29302h07'59''NAVELLIER ElodieM2FH2r
29402h08'00''MICHEAUX CharlotteM0FOSM LOMME ATHLETISME
29502h08'17''NAIM SimonSEM
29602h08'18''BOURET ClemenceM0F
29702h08'20''BERNARD LudivineM0F
29802h08'22''ALMOYNER MatthieuSEMTeam kine rpz
29902h08'23''CRETIN SabrinaM0FAttiches run nature
30002h08'23''DELAPORTE BenoitM2M
30102h08'29''BOURET JulienM0M
30202h08'32''DOLLE Jean-baptisteM0MBlaringhem trail
30302h08'32''DOLLE BrunoM5Mtrail blaringhem
30402h08'34''BOUTIN JordanSEM
30502h08'41''HOLLE SabrinaM1F
30602h08'46''LOZZA MichaelM2M
30702h08'46''BRIEF SCHAPMAN SandrineM1FSandrine brief
30802h08'53''MIETTE MarieM0FALL TRACKS ATHLETIC CLUB
30902h08'54''MIETTE GabinM0MALL TRACKS ATHLETIC CLUB
31002h08'55''TILLIER SamuelM2MTeam turtle
31102h08'59''LEROYER FloreSEF
31202h09'01''DEWEZ DominiqueM2F
31302h09'02''DEWEZ MichaelM2M
31402h09'05''KARASIAK CyrilM0M
31502h09'09''LAI ThomasM1M
31602h09'17''HAZE MarieM2FAttiches run nature
31702h09'18''WAGENHEIM SebastienM1M
31802h09'32''LAJOURNADE JulienM1MUS MARQUETTE
31902h09'35''WESTERLIN KarineM0F
32002h09'41''CONFRERE GerardM5MAttiches run nature
32102h09'42''HAZE GregoryM2MAttiches run nature
32202h09'50''CARLIER MaximeM0MARTOIS ATHLETISME
32302h09'52''TROCME ThierryM4MRC ARRAS
32402h09'55''LEROY FabienM3MTEAM RUN COURRIERES
32502h09'55''WIDEHEM StephaneM2M
32602h09'57''VERLOOVE GautierM2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
32702h09'58''BLERVAQUE SebastienM1M
32802h10'04''DUPIN AnneM2F
32902h10'06''COURMONT SeverineM2FH2r
33002h10'06''BASSEUX PaulM5MRC ARRAS
33102h10'07''LANNOY HerveM7MARTOIS ATHLETISME
33202h10'07''DELATTRE JeanM6MDelattre jean
33302h10'07''DUCORROY HeleneM4F
33402h10'08''POTEZ JeremyM0M
33502h10'08''ROBILLARD EP WEPPE CorinneM4FARTOIS ATHLETISME
33602h10'08''DEVASSINE JeromeM0M
33702h10'10''LECOEUR DimitriM1M
33802h10'11''PENEL FredericM2MPenel frederic
33902h10'12''MICELI JulienM0M
34002h10'14''VINCENT Anne gaelleSEFH2r
34102h10'14''DI BARTOLO AlexandreM3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
34202h10'14''BECQUERIAUX VirginieM2FH2r
34302h10'16''BOUCHE IsabelleM1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
34402h10'16''ARCHELIN PaulineSEFRC ARRAS
34502h10'17''AVIEZ CedricM2M
34602h10'18''SCALBERT KevinSEM
34702h10'20''TERRIER Anne-sophieSEFAnne-sophie terrier
34802h10'29''AVINES LaurentM3M
34902h10'29''HEBDA MaximeM3M
35002h10'33''BOULOIS SylvainM3MLonguenesse nature aventure
35102h10'35''CARON CorinneM2FCorinne caron
35202h10'40''COUVREUR ValerieM2F
35302h10'41''BLONDEAU PascalM4MRC ARRAS
35402h10'46''JOUGLET EvelyneM4FTEAM RUN COURRIERES
35502h10'47''URZE Jean-paulM1M
35602h10'49''CLAEYS CarolineM1F
35702h10'50''DELRUE ChristelleM2F
35802h10'57''CRETON TanguySEM
35902h11'00''CARUSO YannM1MRun'in douai
36002h11'04''CRETON NicolasSEM
36102h11'17''DEBARRE JeromeM1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
36202h11'18''CRESSON DenisM3MDenis cresson
36302h11'24''VANDERBEKEN YannickM3M
36402h11'26''CAZEEL MickaelSEM
36502h11'26''LEVE LudovicM2MLudovic leve
36602h11'29''BEAUCOURT NathalieM1FPLANETE RUNNING AND WALKING
36702h11'35''VERDAVOIR RemiM0M
36802h11'54''MANIER CorentinSEM
36902h11'55''ANDRIEUX JoelM3M
37002h12'04''DE DONCKER MaximeM0MS/L BETHUNE ATHLETISME
37102h12'04''MOREL SeverineSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
37202h12'16''CARBONNIER CedricM2M
37302h12'16''LASSON EmmanuelM2M
37402h12'17''MENARD RudyM2M
37502h12'17''DELOBELLE MarcelM4MMarcel delobelle
37602h12'17''CARLE EricM4MTEAM RUN COURRIERES
37702h12'36''PREIN EricM3MLes ecureuils de l'artois
37802h12'50''DELIERS PatriceM4MS/L BETHUNE ATHLETISME
37902h13'40''DERUY ThomasSEM
38002h13'52''POUILLE Jean-sebastienM2M
38102h13'54''MOUQUET LaurentM3MCot
38202h14'06''RIBEIRO FranciscoM4MPLANETE RUNNING AND WALKING
38302h14'07''BARBIEUX SergeM5MARTOIS ATHLETISME
38402h14'07''VERBRUGHEN SebastienM1MARTOIS ATHLETISME
38502h14'12''MIELCAREK DidierM5M
38602h14'13''LEROY GuillaumeM1M
38702h14'22''FRAMERY GregoireESM
38802h14'23''GRIBOVAL JeremyM1MCsfm running
38902h14'27''BILE AlainM4M
39002h14'30''GUIVARCH ChristelleM1FChristelle guivarch
39102h14'31''DECOSTER AlexandreM1MLes lapins joggeurs
39202h14'32''NAGY Anne-laureM1FPHALEMPIN AC
39302h14'34''DEBOUTEZ ElisabethM0F
39402h14'44''CASTRIQUE Marie-annickM5FARTOIS ATHLETISME
39502h14'47''DECLERCK Jean-pierreM5MJean-pierre declerck
39602h14'53''ROYER StephaneM2MStephane royer
39702h15'02''PERUS OlivierSEMPerus olivier
39802h15'27''GIACALONE CarolineM1FCaroline giacalone
39902h15'30''DANGUIEN DavidM1MLords of santes
40002h15'34''WICQUART ThomasSEM
40102h15'42''WICQUART Pierre-marieM4M
40202h16'05''LESSART VanessaM2F
40302h16'13''LERICHE FranckM4M
40402h16'26''TALLANDIE AlexandreM2M
40502h16'30''CHOINET FlorentSEM
40602h16'40''DEHARTE JoelM7M
40702h16'41''BUCHART OlivierM1M
40802h16'42''BLONDEL ThomasM1MCh'ti groupe 5-21
40902h16'43''WIART EricM3MEric wiart
41002h16'43''FAVIER PatriceM4M
41102h16'43''FAVIER D HU CindyM1F
41202h16'56''BERNARD AlainM6M
41302h16'57''GALLAND VincentSEM
41402h16'59''BENARD Jean-marcM5MArtois athletisme
41502h17'03''BOUBERT Marie-bernadetteM5FS/l bethune athletisme
41602h17'03''COURTES JulienM0MJulien courtes
41702h17'04''HULOT GillesM5M
41802h17'11''PAWLOWSKI AudreyM1FAudrey pawlowski
41902h17'13''VERBRUGGHE XavierM3M
42002h17'16''BAYEUX CoralieSEF
42102h17'17''LECLERCQ JohanM0M
42202h17'20''DALLEMAGNE UgoSEMFftri
42302h17'20''LETHELLIEZ AuroreSEFMtnv
42402h17'26''OGAR AnnickM4F
42502h17'26''MONTEL StephanieM0FAC CAMBRAI
42602h17'39''GEUJON DominiqueM2F
42702h17'44''MAZE BeatriceM3FARTOIS ATHLETISME
42802h17'51''LEROY Maurice-henriM4MMaurice-henri leroy
42902h18'05''MADEC BarbaraM4FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
43002h18'05''LEFEVRE StephanieM2FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
43102h18'30''COPIN EmmanuelM1MCh'trailer team
43202h18'47''DERECOURT MathieuM0M
43302h19'10''LELEU VincentM3M
43402h19'12''DAUCHEZ JocelyneM4F
43502h19'12''THIRARD LaurenceM3F
43602h19'15''LELEU OlivierM3M
43702h19'40''Dossard #2668SEM
43802h19'41''CENOU MathildeSEF
43902h19'42''FONTAINE GregoryM2MGregory fontaine
44002h19'43''LEWILLE HerbertM3MHerbert lewille
44102h20'16''LEDOUX NathalieM2FLes faw
44202h20'17''SANTERRE BettyM3FFaw
44302h20'17''LEDOUX SebastienM2MLes faw
44402h20'26''LEROYER NicolasM4M
44502h20'40''PORREYE WilliamM5M
44602h21'28''MANTEL PascalM4MAsccap
44702h22'06''GUILLAUME JulieM2FOSM LOMME ATHLETISME
44802h22'49''SCHORIELS SandrineM2FSandrine schoriels
44902h22'49''OSZWALD LudovicM2MLudovic oszwald
45002h22'54''WICQUART EricM4M
45102h22'55''VAILLANT PatriceM4MTeam ternois
45202h23'26''LECOMTE RodolpheM0MRodolphe lecomte
45302h23'26''DEBIEVRE NicolasM0M
45402h23'40''HANNOTEL NathalieM3FOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
45502h24'28''PLOSCAR TatianaM2F
45602h24'32''LEROUX PhilippeM4M
45702h25'41''DEHAY CorinneM2F
45802h25'50''DELATTRE SylvainM3M
45902h25'54''HURET GuillaumeM1MRun in morbecque
46002h26'05''VERHECKEN PascalM3M
46102h26'08''VERMEESCH AntoineM0MAntoine vermeesch
46202h27'37''BOUTON Marie madeleineM7FServins coeur de runner
46302h27'58''MOZAL BernardM4MOlco running
46402h28'53''OFFE CamilleSEFARTOIS ATHLETISME
46502h28'53''OLIVIER VirginieM1FARTOIS ATHLETISME
46602h28'53''GAJEWSKI DavidM3MDavid gajewski
46702h28'54''PILLE AurelieM1FARTOIS ATHLETISME
46802h28'54''LUCAS FredericM2MFrederic lucas
46902h29'22''SIGNY JulienM1MJulien signy
47002h29'24''BEN SAID VARLET KarineM2FTrail d entres elles
47102h31'00''LEVILLAIN JeremyM1MJeremy levillain
47202h31'00''RATAUD JulienM0MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
47302h31'03''BARATTE MurielleM4FAcc : la chapelle
47402h31'19''ROUSIER JulienM0MOSM LOMME ATHLETISME
47502h31'29''MATHON ChristelleM2FChristelle mathon
47602h31'36''FORTRYE MelanieM3FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
47702h31'36''KINNEN AudreyM1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
47802h31'36''DI BARTOLO VirginieM2FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
47902h31'45''LAURENT AmelieM1F
48002h31'56''COTTIGNY ClemenceSEFDecathlon fouquieres les bethune
48102h31'57''BUQUET JeanlouisSEMDecathlon fouquieres les bethune
48202h32'01''CATTEZ FabienM3MFabien cattez
48302h32'01''CATTEZ TAKLIT HabibaM4FHabiba cattez taklit
48402h32'12''OLIVIER BertrandM2MBertrand olivier
48502h32'38''COPIN VACOSAIT KarineM0FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
48602h32'38''MILLOIR BettyM3F
48702h32'44''LEROY LionelM2MLionel leroy
48802h32'50''FRAMERY Jean-pierreM3M
48902h33'08''TALLANDIE CarolineM1F
49002h33'49''HUMEZ ElodieM1F
49102h34'09''LEPILLET MeganeSEFS/L BETHUNE ATHLETISME
49202h34'12''DUCATEZ TonySEMS/L BETHUNE ATHLETISME
49302h34'22''DAQUIN MichelM5MTriathlon club de lievin
49402h34'25''VEDRINES VirgileESM
49502h34'26''VEDRINES NicolasM3M
49602h34'29''MARQUIS RodrigueM0M
49702h34'32''DELPLANQUE AudreyM2FArtois athletisme
49802h34'32''TURPIN AngeliqueM0FARTOIS ATHLETISME
49902h34'33''TASIEMSKI GeraldineM2FARTOIS ATHLETISME
50002h34'37''DELMARE LaurentM5MAcc : la chapelle
50102h34'43''FOUBERT JasonSEMRunindouai
50202h35'23''LAGACHE AngeloM0M
50302h35'25''BOULET CandiceSEFAssociation canisportive de la lys
50402h35'27''CIESLA XavierM3MRenov'motors
50502h35'44''LEFEBVRE FrancoisM1MH2r herlies
50602h36'02''DELEFORTERIE DamienM2MCsfm running
50702h36'11''DEGARDINS ThereseM7F
50802h36'19''FEBVIN JasonSEM
50902h36'20''DUJARDIN AndreaSEF
51002h36'25''DEFFRENNES FrancoisM2M
51102h36'30''AGLAVE SandrineM1F
51202h36'30''DRUON VincentM1MLes faw
51302h36'41''SGARD PhilippeM2MOSM LOMME ATHLETISME
51402h36'45''DESQUIRET BettyM2FARTOIS ATHLETISME
51502h36'45''URZE LudivineM0F
51602h36'48''COLPAERT HeleneM1FARTOIS ATHLETISME
51702h37'06''DELPLANCQ CynthiaSEF
51802h37'21''LECONTE FloraSEF
51902h37'21''VIDAL CoralieM1F
52002h37'24''DEVOS CelineM0FRC ARRAS
52102h37'34''STOCKER SeverineM2F
52202h37'36''CARLIER LucileSEF
52302h37'36''HOUZIAUX MarjorieM2FRC ARRAS
52402h37'37''Dossard #2681SEM
52502h37'40''MUYS BaptisteM1MDecathlon fouquieres
52602h37'40''DUCROCQ GaelleM1FSoiree pyj
52702h37'40''VANDEKAN SylvieM2FSoiree pyj
52802h37'47''DUHEM AurelieM2FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
52902h37'47''BLONDEL MarjorieM2FJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
53002h37'52''QUENIVET PatriciaM5FH2r
53102h38'05''DEHARTE MicheleM7F
53202h38'19''DELASSUS RegisM4M
53302h38'25''CHATELAIN PeggyM1F
53402h38'25''LELIEUX SoniaM1F
53502h38'26''DUFNERR StephanieM3F
53602h38'31''VALLET PhilippeM3MPhilippe vallet
53702h38'33''POULAIN FrancisM4MS/L FECHAIN ATHLETIQUE CLUB
53802h38'36''MOUILLARD ValerieM3FAsccap
53902h38'37''WRONKA IsabelleM3FAsccap
54002h38'45''CHANDIOUX MaximeM1M
54102h39'05''MUSSARD FabienSEM
54202h39'12''HATTAB YassineM2MAcc : la chapelle
54302h39'13''LARD MelanieM1FAcc : la chapelle
54402h39'13''NEMRI DavidM1MAcc : la chapelle
54502h39'32''MAFFRE HaroldM0MAcc : la chapelle
54602h39'38''MASSET SeverineM2FCyclistes du coeur
54702h39'43''RYBAK BettyM2FTeam trail gravelines
54802h39'43''BEWERSDORF JessicaM1FTeam sport des ailes pour raphael
54902h39'45''WADOUX CyrilM0MTeam gravelines trail
55002h39'57''MASSET ChristopheM2MCyclistes du coeur
55102h40'01''BEWERSDORF MagdalenaM0FDes ailes pour raphael
55202h40'02''BEWERSDORF RenataM0FDes ailes pour raphael
55302h40'21''MIRVILLE ArnaudM2M
55402h40'31''QUENEL LaurentM0M
55502h40'34''SELLIER ClaraM2FALBERT MEAULTE AEROSPAAC
55602h40'37''KOSIADA AurelieM2F
55702h40'52''DERASSE Jean-pierreM5M
55802h41'06''JONVILLE ArmandM4MArmand jonville
55902h41'07''BEUGIN PhilippeM6MPhilippe beugin
56002h41'20''AMEL BoumedienneM4MLes randonneurs hersinois
56102h41'23''BREVIERE AmandineM0FARTOIS ATHLETISME
56202h41'27''DERNONCOURT LaurentM3M
56302h41'59''TASSOU DelphineM2F
56402h42'00''POIRETTE FabienM1M
56502h42'08''DETAILLEUR LionelM3M
56602h42'15''LASSUS QuentinM0M
56702h42'15''WILMART SophieM1FRuncrew59
56802h42'19''STROBBE SylvieM3FTEAM RUN COURRIERES
56902h42'44''FREULON StephaneM2M
57002h42'59''RODOLPHE PourchezSEMPourchez rodolphe
57102h43'00''BREVIERE DelphineM1F
57202h43'00''BREVIERE ChristopheM1M
57302h45'46''LECAILLIEZ JonathanM0M
57402h46'35''DELEVALLEE DavidM1M
57502h46'35''HARBION SylvainM2M
57602h46'36''MARESCAUX Jean marcM5MH2r
57702h49'51''JOLY OlivierM2M
57803h05'44''HUON JulienM0MAssociation captain louis
57903h06'46''CEZARD NathalieM4FNathalie cezard

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !