Classement de Trail de la Taillade 2008

Voir la fiche de la course : Trail de la Taillade du 13/4/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'32''LAGET DavidSEMMUC
257'33''GELY EricSEMTEMPS COURSE
359'02''L'HOTESEMACFM
401h02'05''HERDE RSEMTRIRUN FRONTIGNAN
501h02'14''TISSOT Jean ClaudeSEMAHA34
601h02'34''GAYRAUD ThierrySEMMUC
701h03'39''MARIE Jean FrancoisSEMGRABELS
801h05'39''DEJEAN PatrickV1MPESSAC AVENTURE
901h06'10''BARONIV2MPRADES LE LEZ
1001h06'13''ROIRON Jean MichelSEMMUC
1101h06'54''LOUCHE RobertV1M
1201h07'34''MARTIN FreddyV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
1301h07'34''FONTUGNES YvesV1MVALFLAUNES
1401h07'57''RONDEPIERRESEMLATTITUDE
1501h08'00''MOUNIERSEMJACOU TRIATHLON
1601h08'55''GUERREV1M
1701h08'59''VIDAL AlainV2MAMICALE ST GELY DU FESC
1801h09'25''BUJONV1MLES KMS ST GELY
1901h09'33''JORDAN FredericSEMLAVERA
2001h09'34''OLLIER StephaneSEMCAP MELGUEIL
2101h09'50''LEGLISE AlainV2MAC LATTES
2201h09'55''BERNARD DidierV1MAHA34
2301h10'28''PERRY JSEMQUISSAC
2401h10'52''LAPOUBLE LouisV2MVAUCLUSE
2501h10'55''PENNECHI GerardV1MMONTPELLIER
2601h11'11''SEYNHAEVE OlivierV1MCAP MELGUEIL
2701h11'30''DALLET DV1MTEYRAN
2801h11'54''SAVIGNACV1M
2901h12'41''MAURY ChristianV1MMONTPELLIER
3001h12'49''BLANC GSEMALPHA SPORT LA CAMARGUE
3101h12'52''GAYRAUD CorinneSEFMUC
3201h13'33''LAZZARINA Jean FrancoisV2MA C N A ANDUZE
3301h13'36''CREMIEN DidierV1MHORIBA ABX
3401h14'17''VIGNAL JosianV2MBOUCHERIE FABRICE
3501h14'58''IGLESIS JoelSEMST GELY DU FESC
3601h15'02''MARTIN GSEMQUISSAC
3701h15'39''SINGLAV1MSAPEUR POMPIER MTP
3801h15'58''RUBIO BrunoSEMST GELY DU FESC
3901h16'25''NUNEZ NicoleV1FMUC
4001h16'26''POULMAOU NJUMQUISSAC
4101h16'51''AGEORGES Jean ClaudeV2MGANGES COURT
4201h17'17''SANCHEZ FV1MST GELY
4301h17'41''BOMPIEYRE Jean PaulV2MSUSSARGUES EVASION
4401h17'44''MARTINSEFCHATEAU THIERRY
4501h17'47''GERVAIS Jean LucV1MVALFLAUNES
4601h18'05''FLAVIER EricSEM
4701h18'08''FABRY GillesV1MJOGGING LAVERUNE
4801h18'33''BERNADV1MNIMES
4901h18'45''MOWROGV1M
5001h19'10''RISUENO AntoineV1MASSAS
5101h19'20''ROUQUETTEV1FUSNR MTP
5201h19'21''ROUQUETTEV1MUSNR MTP
5301h19'23''OLLAGNIER Jean MarcV2MST MARTIN DE LONDRES
5401h19'46''ANDRIEU PhilippeSEMLATTES
5501h20'11''EUZET FranckSEMVER SUR LAUNETTE
5601h20'14''VIALA Marie FranceV1FCOURNONSEC
5701h20'21''BARRION NicolasV2MST MATHIEU DE TREVIERS
5801h20'35''GERVAIS CorinneV1FCLARET
5901h20'36''LOISELV1MST MATHIEU DE TREVIERS
6001h20'41''STAWSKI ReynaldSEMSOMMIERE ATHLETISME
6101h20'43''MAURY Jean PaulV1MCLARET
6201h20'51''PLATET Jean LucV2MAHA34
6301h21'05''MALAFOSSEV1MST CLEMENT
6401h21'06''VALAT ClaudeV2MCOURIR A FABREGUES
6501h21'37''BENEZECH FredericSEMACFM
6601h21'44''GAYRARD CV1FVILLEVIELLE
6701h21'45''OULTAF AhceneV2MLAURET
6801h22'03''HADDOU FrancisV2MAMICALE ST GELY DU FESC
6901h22'17''BERNARD Jean LouisV3MAHA34
7001h22'22''BERCHOUD GerardV2MCLAPIERS
7101h22'57''SIRJEANV1MSTE CROIX
7201h22'58''MAURINSEM
7301h23'23''PONS Jean FrancoisV2MKIKOUROU
7401h23'33''GAYRAUD StephaneSEMAHA34
7501h23'46''THEVENIN EmmanuelV1MACFM
7601h23'56''CICLET CV1FSOMMIERE ATHLETISME
7701h23'59''MILLET Jean FrancoisV1MTEYRAN
7801h24'00''DESCAMPS DanielV2MFRANCE EN COURANT
7901h24'10''CHENEBAUD CharlieV2MNOTRE DAME DE LONDRES
8001h24'18''ALFI AnneV1FCAP MELGUEIL
8101h24'45''CONGARD Jean YvesV1MMUC
8201h24'58''COMMEIRAS GuilhemV1MCLARET
8301h25'29''DUCOS FV2MMONTAUD
8401h25'56''PEREDES Jean ClaudeV1MNATURURE COURIR
8501h26'00''GUZALBES MarcV1MLUNEL
8601h26'18''NAUDV2MCHU NIMES
8701h26'19''DELHAL BrunoV1MAHA34
8801h26'36''SOULIE AlainV1MFABREGUES
8901h27'00''CAUDISSONV1MMTP
9001h27'06''FABRE GerardV1MVALFLAUNES
9101h27'09''LE BRETON HuguesV1MST JEAN DE CORNIES
9201h27'16''MAZOYER ClaudeV2MAMICALE ST GELY DU FESC
9301h27'33''CHAPON StephanieSEFCALVISSON EGOBIKE
9401h27'42''CAVALIER PascalV1MCOURIR A FABREGUES
9501h28'01''GUYONNET PatrickSEMINTERSPORT
9601h28'15''DUDOIT ChantalV1FAHA34
9701h28'16''DUDOIT PhilippeV1MAHA34
9801h28'45''AMBLARD IsabelleV1FJOGGING CASTELNAU
9901h28'48''AUBERTIN SylvieV1FCAP MELGUEIL
10001h29'22''TUDELA Jean ClaudeV2MAS OS NIMES
10101h29'25''GRABERO DSEM
10201h29'53''DURIEZ MatthieuV1MBEAULIEU
10301h30'08''VIEU SophieSEFCOURIR A FABREGUES
10401h30'13''FIRMINV2MST JEAN DE VEDAS
10501h30'29''RUIZ ThierryV1MAMICALE ST GELY DU FESC
10601h30'31''LERAT PhilippeV1MAHA34
10701h30'33''LEBEAU CelineSEFAHA34
10801h30'35''LAFONT BernardV2MAHA34
10901h30'36''RAVAUX NoelleV1FAHA34
11001h31'24''BENLLOCH RV1M
11101h32'14''JOYEU IV1F
11201h32'15''GUILLERMINV1MCASTRIES
11301h32'21''BARRAL DominiqueSEMPIGNAN
11401h32'32''BOSPHORE Jean PierreV1MCAP MELGUEIL
11501h33'03''MARQUES ChristineV1FST VINCENT DE BARBEYRARGUES
11601h33'54''PEREZ GerardV2MCAP MELGUEIL
11701h34'12''PAUPYV2M
11801h34'19''GAUDY GerardV3MAHA34
11901h35'02''SCHIPHORST PabloV1MCLARET
12001h35'04''VACUERDE RV1M
12101h35'19''RUIZ AntoineV1MJOGGING CASTELNAU
12201h35'42''CUVILLIER AlainV1MCODOGNAN
12301h36'01''PONS SarahSEFKIKOUROU
12401h36'07''COUTANT EvelyneV3FMTP
12501h36'58''SENEGAL AlainV2MMTP
12601h37'02''PALACIN LucieV1FLATTES
12701h37'03''RICOUXV1MVALERGUE
12801h37'50''MARTINEZ DominiqueV1FCAP MELGUEIL
12901h38'07''VERLAGUET AudreySEFMAUGUIO
13001h40'52''DURAND FrancineV2FCAP MELGUEIL
13101h41'43''BERARD MargueriteV1FST MATHIEU DE TREVIERS
13201h41'44''SUBE GerardV2MAMARYLLIS
13301h41'45''FRAYSSE AnnieV3F
13401h42'42''PONS IsabelleV1FKIKOUROU
13501h44'26''CONNAC PierreV3MAHA34
13601h44'27''RUBIO MichelV2MISTRES
13701h45'46''DIOL IV1FSUM MTP
13801h46'52''GUILLAUME Jean PierreV3MPARIS
13901h47'58''GASTEV2F
14001h47'59''BOMPARD GV3MAS OS NIMES
14101h49'03''GUIZARD GenevieveV3FBOISSERON
14201h49'51''TUDELA MOV2FAS OS NIMES
14301h50'56''POUSSARDV1MGRAMBOIS
14401h51'37''BOUCHE BernadetteV2FCAP MELGUEIL
14501h51'42''LAFONT ChantalV2FAHA34
14601h53'05''ELHAILOUFI MalikaV1FST MATHIEU DE TREVIERS
14701h54'20''CUVILLIER FrancoiseV2FCODOGNAN
14801h54'51''MARTIN MichelV2MROCHEFORT DU GARD
14901h54'53''BESSON ClaudineV2FCAP MELGUEIL
15001h57'47''GUISTA PatriciaSEFE-A-I MONTPELLIER
15101h57'48''MOREAU FranckV1MNIMES
15202h02'47''DI RUZZA MichelV3MFFA
15302h03'58''GIEN-ASARISEF
15402h04'41''CHALANDAT JV2FST MAMERT DU GARD
15502h07'38''SUBE Jean ClaudeV2MMTP
15602h11'31''LEPRIOL MichelV2FSPIRIDOU
15702h15'17''GERMAIN BONNE JeanV4MMONTPELLIER
15802h42'34''ETCHEBERV2FAS OS NIMES
15902h42'35''BOMPARD CV3FAS OS NIMES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !