Classement de Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul 2022

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marcq-en-Baroeul du 18/9/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'36''LABLAQ KhalidM0MAthletic Vallee D'avre
201h13'38''MACHICHI MouloudSEM
301h16'13''BELMAHDI MounirM3M
401h16'41''MACHICHI NawelSEF
501h16'59''DEFRETIN BenoitM0MHalluin Triathlon
601h17'04''PARMENTIER AntoineSEM
701h17'27''CONIGLIO LorenzoM3M
801h17'33''CHARTON GaetanSEMRc Arras
901h19'20''LIETARD Rene-DavidM1MUs Biache-saint-vaast
1001h19'33''BOUGAILLOU RachidM1M
1101h20'02''PLATEL GauthierM0M
1201h20'18''CLERC RobinSEM
1301h20'22''WIBAUT MaximeSEMRc Arras
1401h20'23''LORIETTE JonathanM1M
1501h20'28''BEAUJOUR HugoSEM
1601h20'47''HUYGHE JeremyM1M
1701h20'52''HURTEBIZE BenjaminSEMUs Marquette
1801h21'17''DEBOUDT VincentM1MAsdn_cd59
1901h21'41''CHAOU MohamedM3MAsso Mont Des Cats
2001h22'42''LEURENT QuentinSEM
2101h22'50''DUJARDIN JeromeM2MTcw
2201h22'56''VANDERBERGUE AntoineSEMMarcq Triathlon
2301h23'02''LABENNE SimonSEM
2401h23'28''LAMARA CheikM1M
2501h23'42''LUCET GabrielSEM
2601h23'49''LEPOUTRE BertrandM4M
2701h24'04''LECLERCQ EtienneSEMRun'in Club
2801h24'12''DICQUE AdrienSEMAc Wambrechies
2901h24'17''DE GROOTE NicolasM1M
3001h24'45''DASZUK MaximeSEM
3101h25'05''BILLIAUX MaximeSEM
3201h25'07''VANHILLE NicolasM0M
3301h25'08''THESSIEU HugoSEMCOURIR A COMINES
3401h25'09''KOENIG JeremyM1MJogging Aventure Roncquoise
3501h25'13''BOUCQUILLON SylvainM1M
3601h25'36''EVELETTE JeromeM1M
3701h25'47''DESRAMEAUX AdrienSEM
3801h25'57''CONIGLIO GiuseppeM4M
3901h26'08''BELARDI JulienM0MCapogreen
4001h27'02''BARKER MatthewSEM
4101h27'11''LEROUL DjamelM2MVallee De La Marne Athletisme
4201h27'20''DALLEMAGNE RaynaldM3M
4301h27'27''GARBONI CalinM1MS/l Asptt Lille Metropole
4401h27'28''BERNARD AnatoleSEM
4501h27'32''VANACKER WilliamSEMAthle Halluin-val-de-lys
4601h27'34''SALMON MathieuM2M
4701h27'50''RIBAUCOURT AlexandreM1M
4801h27'53''BOUBGUEL FaridM1M
4901h28'03''DELCROIX MickaelM1M
5001h28'18''MONFLIER MatthieuSEMRun'in Club
5101h28'19''COPPENOLLE Jean-FrancoisM2M
5201h28'20''POUGET LaurentM3MOsm Lomme Athletisme
5301h28'21''GELDOF MatthieuM0M
5401h28'24''DELAHOUTRE GregoryM3MTennis Club De Linselles
5501h28'26''PLACE CindyM2FS/l Ac Villeneuve D'ascq
5601h28'28''LAUWERS ThomasM0MMetropole Trail Nature Villene
5701h28'31''GAGNEUX AntoineSEM
5801h28'35''BARTIER GregoryM3MCourir Ensemble Sncf
5901h28'37''DELANNOY FabriceM2M
6001h28'40''MONVILLE GabrielM2MAc Villeneuve D'ascq
6101h28'40''SOETE CedricSEM
6201h28'42''WILLOT JeremySEMClub Runner Lille
6301h28'42''BRUNEAU AxelSEMClub Runner Lille
6401h28'55''POHIN PrimoM2MUs Valenciennes Athletisme
6501h28'56''GANDOULY VincentM1M
6601h28'58''MICHEAUX ClaireM0F
6701h28'59''PAIN MartinSEM
6801h29'10''VERMEERSCH EdouardSEM
6901h29'11''DEFER BryanSEM
7001h29'16''MERESSE RomainM1MS/l Jogging Et Athletisme Fret
7101h29'17''LUSSIEZ QuentinSEM
7201h29'29''GLORIEUX CorentinSEM
7301h29'29''LEMEINGRE JeremyM1M
7401h29'31''DEMEULENAERE ThibaultM0M
7501h29'32''LAMARLE AntoineM0M
7601h29'38''VANHAECKE OlivierM3MMarcq Triathlon
7701h29'39''GASPAROUX EricM1MCamb Meneur D'allure
7801h29'41''BASSET FranckM2MS/l Ac Villeneuve D'ascq
7901h29'49''CLETY MATHON MarieM1FUs Biache-saint-vaast
8001h29'55''GORIS HenriSEM
8101h29'58''NORTIER ThierryM3MPlanete Running And Walking
8201h29'59''CUVELIER ArnaudM1MCamb Meneur D'allure
8301h30'01''FALL BayeM3M
8401h30'02''FIRMIN ThomasSEMUS MARQUETTE
8501h30'02''FROGER EliottESM
8601h30'08''DUPONT Jean PierreM0M
8701h30'12''MARECHAL Jean-DenisM6MAs Anzinoise Athletisme
8801h30'15''GHARNITI OmarM0MUs Marquette
8901h30'16''PRUVOST AmauryM1M
9001h30'17''LOOSVELDT FlorianSEMCourir A Comines
9101h30'26''DEFAMIE StephaneM0M
9201h30'49''FOL AlexandreM2MRun'in Club
9301h30'53''LOTE MickaelM2MJogging Aventure Roncquoise
9401h30'55''CREUX NicolasM0M
9501h30'59''HENNION DavidM3MJogging Aventure Roncquoise
9601h30'59''FOVET AlexisSEM
9701h31'01''FALANDRY LaureM1FAsdn_cd59
9801h31'02''BUZON Jean-SebastienM0MClub Runner Lille
9901h31'10''VANHOUTTE JeremySEM
10001h31'14''DURIEUX AlexandreM0M
10101h31'16''DECAUDIN BertrandM2MPass'running
10201h31'20''BAILLEUL OlivierM4M
10301h31'38''GLINEC HugoSEMWasquehal Triathlon
10401h31'39''LUDWICZAK MaximeM0M
10501h31'45''SITARZ GullaumeM0MAsdn_cd59
10601h31'52''JACQUET StephaneM4M
10701h31'55''TRIJEAN StewieM1M
10801h31'56''CHEVALIER LaurentM5M
10901h31'57''BOUDAILLIEZ GauthierM0M
11001h31'59''SENECHAL VianneySEM
11101h32'09''MASSON ArnaudSEMLille Triathlon
11201h32'12''MARECAUX FranckSEM
11301h32'17''KACZOROWSKI ArnaudSEM
11401h32'34''ROQUETTE SimonSEM
11501h32'37''SCHOUTTETEN FoucautM1M
11601h32'44''DUPONT LouisSEM
11701h32'45''DUCATILLON RomainSEM
11801h32'46''GUILLOTON VincentESM
11901h32'49''SAUVAGE HenryM0M
12001h32'53''DELCUSE JordaneM0M
12101h32'54''ROUX AymericSEM
12201h32'56''JOLLANT OscarESM
12301h32'58''FOUBERT JasonSEM
12401h32'58''KUHN GeraldineM1F
12501h33'06''PARZYJAGLA AntoineM0M
12601h33'08''DELANNOY VianneySEM
12701h33'14''ADGHAILI LahcenM0M
12801h33'15''TRENTY MichaelM0MFront Runner Lille
12901h33'16''BOCQUET CorentinM0M
13001h33'18''HEURTEAUX FredericM4M
13101h33'41''VAN-POUCKE LilianM1M
13201h33'46''DELANNOY YannM1M
13301h33'49''PHELIZON ChristopheM4MS/l Us Tourcoing
13401h33'56''SION ChristopheM1M
13501h34'05''PLOQUIN GregoireM1M
13601h34'07''BLOIS CyrilSEM
13701h34'08''MARTEEL KevinSEM
13801h34'13''CAAMANO SteveM1M
13901h34'21''VANHAECKE CianJUMMarcq Triathlon
14001h34'21''VERMOYAL LudovicM3MLes Zamis Coureurs De Lambersa
14101h34'29''POIRE OlivierM3MPicoloruns
14201h34'37''LOBOZIAK ChristopheM3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
14301h34'42''JAMET LoicSEM
14401h34'45''HARLET FabriceM4M
14501h34'55''BIGNOT RodolpheM0M
14601h34'55''HENRY ArthurSEM
14701h34'55''MASSIAS GuillaumeM0M
14801h34'57''AUBERT RomainESMRun'in Club
14901h34'57''LEPOUTRE LaurineSEF
15001h35'02''DESTAILLEUR ThomasSEM
15101h35'05''VANHOUTTE SebastienM2M
15201h35'18''VANLERBERGHE MathieuM3MJogging Des Fraises
15301h35'25''CNUDDE GregoireSEMRoncq Triathlon
15401h35'30''PINCEEL FabienM1M
15501h35'33''BEKAERT KarineM2F
15601h35'38''DELMARE ClementSEM
15701h35'49''SPRIET MaxenceSEM
15801h35'51''LECLERCQ RomainSEM
15901h35'53''DEGRES YoannSEMWasquehal Triathlon
16001h35'53''ANDOH OlivierM1M
16101h35'56''VOETEN NicolasM2MNorth Run Team
16201h36'05''LEBLOND GuillaumeM1MBoulogne-sur-mer Ac
16301h36'21''CRESPIN CelineM2F
16401h36'28''CHOQUET AntoineSEM
16501h36'36''CARTENET FrancoisM0M
16601h36'38''LECLERCQ FranckM4MGroupe Running Trail Lille
16701h36'40''BARBIER StephanM3MS/l Ac Villeneuve D'ascq
16801h36'41''LEBECQ QuentinM0M
16901h36'46''DUMONT JulienM0M
17001h36'58''PRIEUR VincentM1MMarcq Triathlon
17101h36'59''BUTTIN ArnaudM1M
17201h37'07''DUMONT DavidSEM
17301h37'07''AMIELH AmelieM1F
17401h37'09''MOUILLARD RemiSEMAsccap
17501h37'11''SELLIER OlivierM1M
17601h37'16''VOLANT LukazESM
17701h37'18''GORNOUEC DelphineM0FFree Runners Le Club
17801h37'20''VANDROMME MickaelM2M
17901h37'20''HIROUX SylvainM2MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
18001h37'23''SAMOY ClaudeM3M
18101h37'26''ROSE AntoineESM
18201h37'30''LEQUESNE GuillaumeM1M
18301h37'31''CUVIER AdrienSEM
18401h37'34''KUSPER MichaelM0M
18501h37'36''LECLERCQ LudovicM1M
18601h37'37''DEFRANCE ArnaudM3MJogging Des Fraises
18701h37'37''LE BLAN NicolasM1M
18801h37'42''LECLERCQ ChristopheM2M
18901h37'42''DE LA VERGNE TristanM2M
19001h37'45''CARPENTIER PaulSEM
19101h37'52''PERSYN JeanSEM
19201h37'59''BECQUART DenisM4M
19301h38'00''BRUNGARD AlexandreSEM
19401h38'01''BOCQUET StephaneM2MLille Running Team
19501h38'05''GUILLAIN BrunoM3MOsm Lomme Athletisme
19601h38'09''RHAJAOUI MoulayM2M
19701h38'10''NOIRET VincentSEMWasquehal Triathlon
19801h38'17''GERMAIN SilvereM1MRun'in Club
19901h38'20''CAROEN XavierM0M
20001h38'23''THOUVENIN JonathanM0M
20101h38'34''CANFIN ChloeSEFUs Marquette
20201h38'42''DUCLOS MichaelM0MRun'in Club
20301h38'43''MALEUVRE SebastienM3MAssociation Mons Triathlon
20401h38'47''DELOZIERE JulienM1M
20501h38'47''DEPROOT VictorSEM
20601h38'48''ADAM RuddyM1M
20701h38'54''CONIGLIO LaetitiaSEF
20801h38'56''DASSONVILLE GuillaumeM1M
20901h38'56''PORTEMONT AdrienESM
21001h38'59''BUFQUIN TimotheeM2M
21101h38'59''BUFQUIN BaptisteSEM
21201h38'59''PAQUET GregoireM0M
21301h39'01''GOBLET EmmanuelM3MJogging Aventure Roncquoise
21401h39'17''VANPOULLE VictorSEM
21501h39'19''BOUTOILLE OlivierM1M
21601h39'20''DELCOURT FabienSEM
21701h39'24''DERREVEAUX ChristopheM2MJog Leers
21801h39'27''DESMET AnthonyM3M
21901h39'34''CHUFFART OlivierM1M
22001h39'40''AZOUG AlexandreM0M
22101h39'41''DAUSSIN FlorineM1F
22201h39'41''ESTEVES MickaelM0M
22301h39'46''SERRANO VincentM2M
22401h40'00''DEVEY ClementESM
22501h40'03''LACOURONNE ChristopheM3M
22601h40'08''MOTY MatthieuM1M
22701h40'09''HOUACHE MokhtarM0M
22801h40'13''DEWOLF FabriceM4MCamb Meneur D'allure
22901h40'13''PEREA LANDA ThierrySEM
23001h40'13''DELBART VincentM1M
23101h40'17''ESNAULT VincentM1M
23201h40'20''MANACH BenjaminSEM
23301h40'22''DEBLOCK SebastienM3MUs Marquette
23401h40'22''DELBAR ClementSEM
23501h40'27''FRANCOIS AlexandreM0MAthletic Club Marcquois
23601h40'27''BOYET FlorianM1M
23701h40'28''CHOBLET AdrienM0MUs La Madeleine Tennis De Tabl
23801h40'30''TITECAT ThierryM4MJogging Des Fraises
23901h40'42''GENEAU DE LAMARLIERE AugustinSEM
24001h40'42''ANDOUCHE RudyM4MFspn
24101h40'48''DEBRABANT StephaneM3M
24201h40'50''LINTINGRE JeromeM2M
24301h41'00''POLMART GuillaumeM1M
24401h41'06''LOOCK EmilieM1F
24501h41'18''LOYWICK JeromeM0M
24601h41'22''VAN EEGHEM PascalM2MRun'in Club
24701h41'22''VANHOUTE Jean-PaulM5M
24801h41'23''CASTELEYN DavidM2MJogging Des Fraises
24901h41'26''CARNAILLE QuentinM0M
25001h41'32''BREMER YanisJUM
25101h41'36''SALLES AndreM1M
25201h41'36''RICHARD AlexandreSEM
25301h41'37''TONDELIER NicolasM1MLille Running Team
25401h41'40''VISINI StephaneM3M
25501h41'42''VACHERAND TimotheeM1M
25601h41'43''HEZARD PaulM0M
25701h41'46''KHAMALLAH IdirSEM
25801h41'46''THERY BernardM4M
25901h41'49''HUMBERT StephaneM2M
26001h41'50''RENAUT AnthonyM2M
26101h41'51''VANDROMME SeverineM2FJog Leers
26201h41'52''GOSSET NicolasSEM
26301h41'59''WOZNIAK AndreM5M
26401h42'03''TIBERGHIEN GuillaumeM2M
26501h42'06''SOZANSKI CharlesM2MLes Clopains
26601h42'08''MEURISSE PhilippeM5MJogging Aventure Roncquoise
26701h42'15''BOUTOILLE GaelleM1F
26801h42'21''LEFEBVRE EddyM1M
26901h42'27''COULIBALY SaliyaM2M
27001h42'28''DUHAMEL Anne-CelineM0FPLANETE RUNNING AND WALKING
27101h42'28''LE GALL AnneM1F
27201h42'30''BEAUBERNARD MatthieuSEM
27301h42'35''MAHIEU BenoitSEM
27401h42'50''DURAND MathieuM2M
27501h42'52''BOYADJIAN JulienM0M
27601h42'52''SEEWALD JonasSEMRun'in Club
27701h42'53''STREBELLE EdouardSEM
27801h42'58''HAUTIN RemyM0M
27901h43'06''DESMARCHELIER JulietteM2FUs Marquette
28001h43'11''MULLIER BastienM0M
28101h43'12''COURCHELLE Pierre-AlainM2MCapogreen
28201h43'13''RZEPECKI RegisM1M
28301h43'14''LOURETTE AlexandreM3M
28401h43'14''THEBAULT JohnnyM2MEntrepreneur Seine Eure
28501h43'15''PERRUDIN RaphaelM2MCaen Athletic Club
28601h43'17''BOISLEUX Henri-PaulSEM
28701h43'19''DEBAQUE DimitriM2M
28801h43'20''CHEVRIN JulienSEM
28901h43'20''JONVILLE AurelienM1M
29001h43'21''DOREMIEUX Pierre-PhilippeM0M
29101h43'21''LEBOEUF JulienM1M
29201h43'21''GREBANT Flore-AnneSEF
29301h43'23''BABIN JulienM1M
29401h43'24''OULGOUR MbarekM4M
29501h43'24''RIBEIRO MariaM1F
29601h43'32''D'HONDT FabienM0M
29701h43'35''HERMAN MatthieuM1M
29801h43'37''MARTINOT ThomasM0MAss Celestine
29901h43'38''COURTES ChristianM5M
30001h43'44''JANSSENS PascalM5MCourir Ensemble Sncf
30101h43'46''BOUTEZ MarcM3MHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
30201h43'46''HOELLINGER AnthonySEM
30301h43'52''JOLIVET LouiseSEFLille Running Team
30401h43'56''DILYS KevinSEM
30501h43'59''DECHIROT GaspardSEM
30601h43'59''MOUVEAUX DamienM2MLille Running Team
30701h44'07''HOFFMANN PierreESM
30801h44'10''GABRIELS VictorSEM
30901h44'11''FACON GonzagueM0M
31001h44'21''LEDOUX MarieM1F
31101h44'22''CORBEIL ThibaultM0M
31201h44'24''DESPLANQUES MaximeSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
31301h44'27''PATTYN YannickM3M
31401h44'27''PINAREL JeanM0M
31501h44'28''LOCUFIER NicolasM1M
31601h44'28''BIZALION FlorentM0M
31701h44'29''WILLERVAL EdouardM0M
31801h44'29''DHUYSER ClaireSEF
31901h44'29''ANDRIEU YoannSEM
32001h44'30''PAYEN FabriceM2M
32101h44'30''CARLES LaurentM4M
32201h44'31''ROQUETTE AdrienM1MTeam Lazare
32301h44'39''EBERSBERGER PhilippeM6MPlanete Running And Walking
32401h44'44''FACON JeromeM1M
32501h44'53''DEWEERDT PascalM2MFleurbaix J'y Cours
32601h44'55''SEBERT MathieuM0M
32701h44'59''SANDEVOIR GuillaumeM0M
32801h45'00''MICHAUX LouisM1M
32901h45'03''MASSCHELEIN EdouardM1M
33001h45'05''JACOB GregoryM3M
33101h45'06''CAMPION DELANNOY CarolineM2FS/l Jogging Et Athletisme Fret
33201h45'07''LEFEBVRE MaximeM0M
33301h45'08''ANGEZ NicolasSEM
33401h45'10''CARETTE RemiSEM
33501h45'11''FLACON ThierryM4MJogging Aventure Roncquoise
33601h45'12''DELANNOY PhilippeM3M
33701h45'14''ROUX ChristopheM3M
33801h45'20''BONNET DorotheeM1F
33901h45'24''DOLLE ChristopheM1M
34001h45'26''DEBIEVRE Jean ReneM5M
34101h45'26''MASSIAS ClaireM0F
34201h45'28''TIBERGHIEN FabriceM4M
34301h45'31''FLEURY MaximeSEM
34401h45'31''FLEURY ValentinSEM
34501h45'31''LAMBLIN BenedicteM2F
34601h45'31''WALLART ArnaudM2MWasquehal Triathlon
34701h45'31''LASCAR HeleneM3FUs Marquette
34801h45'32''TORNEY MatthieuM0M
34901h45'34''HALHOULI MohamedSEMS/l Ac Villeneuve D'ascq
35001h45'34''WEIL ThierryM4MJogging Aventure Roncquoise
35101h45'35''VIAL AurelieM0F
35201h45'43''VANDEVYVERE LucM1M
35301h45'44''RODRIGUEZ AlvaroM0M
35401h45'44''DE SMEDT ThomasM0M
35501h45'44''BILLIARD AlexandreM2M
35601h45'48''SEBASTIEN MaissinM2M
35701h45'48''QUEVILLON Jean-CharlesM1M
35801h45'49''COUSSEMENT CecileM3FJogging Des Fraises
35901h45'54''TROCCAZ NicolasM3M
36001h45'57''PLATEL BrunoM4M
36101h45'57''PLATEL PhilippeSEM
36201h45'59''LANCELEVE LeoSEM
36301h46'02''LOMBA JimmyM2M
36401h46'05''ADJOUMANI KouadioM5MJogging Club Billy Berclau
36501h46'06''MARQUAILLE HugoSEM
36601h46'08''CARETTE RomainSEM
36701h46'09''DEBOSQUE MatthieuM2M
36801h46'11''POTTIEZ SylvainM1M
36901h46'11''DEBAST CedricM0MJogging Aventure Roncquoise
37001h46'12''JACQUEMART ThierryM5M
37101h46'15''DELERIVE LucieSEFLille Running Team
37201h46'16''VERVLOEDT MathieuM2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
37301h46'17''MACE ArnaudM3M
37401h46'19''CLAREMBAUX JoelM3M
37501h46'21''PATTYN TheoSEM
37601h46'24''DUCROCQ EdgarESM
37701h46'26''KEENLEYSIDE PiersM6MEaling Eagles Running Club
37801h46'27''SOQUET JeromeM1M
37901h46'27''COPPIN JeromeM2M
38001h46'29''LAURENT FredericM3M
38101h46'30''SANSO AgnesSEF
38201h46'34''GRENEZ CharlesSEM
38301h46'35''GANTOIS GuillaumeM0MAthletic Club Marcquois
38401h46'39''DURIEZ DavidM2M
38501h46'41''RUHANT AlbanJUM
38601h46'44''ROBRECHT WilliamM5M
38701h46'44''PICOTIN OlivierM1M
38801h46'44''DOORNAERT JeromeM3M
38901h46'45''DELBART RobinSEM
39001h46'47''LAFER EmmanuelM3M
39101h46'48''TOPCZENSKI MaximeM2M
39201h46'49''DELCROIX OlivierM2M
39301h46'53''BLANQUART CamilleM2F
39401h46'53''DEMUYNCK JulienM2M
39501h46'53''DELBECQUE LaurentM4M
39601h46'55''JASIAK LaurentM2M
39701h46'55''CATTANEO MarineM0F
39801h47'00''DU MESNILDOT JeanM5MPlanete Running And Walking
39901h47'02''FILLAT NicolasM2M
40001h47'12''SPRIET MarineM0F
40101h47'12''COVAREL QuentinSEM
40201h47'12''VANDERMOLEN PhilippeSEM
40301h47'15''DELCROIX ArnaudM1M
40401h47'20''JENIN BorisSEM
40501h47'25''LIPPA MirkoM2M
40601h47'25''CARDELLI DanieleM1M
40701h47'27''VERDIERE TonyM2M
40801h47'27''DEBUICHE TimotheeSEMCourir A Lille
40901h47'28''POTTIER Louis-AntoineM1M
41001h47'31''MASSON ChristopheM2MAsdn_cd59
41101h47'33''LENGLET LouiseJUF
41201h47'34''CHEBREK MalikM2M
41301h47'43''DESCAMPS HugoSEM
41401h47'45''LATIMIER VincentSEM
41501h47'47''JAGER GuillaumeSEM
41601h47'48''PIQUE LaurineSEF
41701h47'50''GUILMAIN CharlesSEM
41801h48'00''BRUNET FrancoisM4M
41901h48'01''CARPENTIER ChristopheM3MPlanete Running And Walking
42001h48'04''NOLLET GegoireM3MLa Rianderie Running Academy
42101h48'04''NOLLET MatthieuM3MLa Rianderie Running Academy
42201h48'07''BECQUART HuguesSEM
42301h48'25''DARRAS LaurentM4M
42401h48'30''FLINOIS Jean-BaptisteSEM
42501h48'30''LENGLET LaurentM3M
42601h48'34''DEGRYSE FabienM6M
42701h48'35''DEKYNDT ConstantinSEM
42801h48'35''JEHAES MedhiM1M
42901h48'40''VERLEY SylvainM1M
43001h48'46''FIEVEZ NicolasM5MOsm Lomme Athletisme
43101h48'51''GALLET MaximeM1M
43201h48'56''GRISLAIN Pierre OlivierM1M
43301h48'58''CALBRIX RaphaelM2MPlanete Running And Walking
43401h49'00''RUBBENS AymericM0M
43501h49'06''PRONIER BaptisteSEM
43601h49'07''LEBON ChristianM5MPlanete Running And Walking
43701h49'08''LIBOUTON PhilippeM1M
43801h49'09''DANCKAERT FlorianSEM
43901h49'10''DUCHESNE DavidM1M
44001h49'10''PIC RomualdM3M
44101h49'13''GUERY CyrilSEM
44201h49'14''FAUCOEUR GuillaumeM2M
44301h49'16''AISSA BENHADDAD HafidM3MUs Marquette
44401h49'18''BONDUELLE MarionM2F
44501h49'18''BONDUELLE ThomasM2M
44601h49'19''BRUNNER AntoineM2M
44701h49'23''VERSMESSEN FabienM3M
44801h49'25''GRUARD LindaM1FAsdn_cd59
44901h49'29''VINTRAS BarbaraM0F
45001h49'33''LARGILLIER DominiqueM4MJogging Aventure Roncquoise
45101h49'34''MONTEYNE CedricM3MJogging Aventure Roncquoise
45201h49'37''VEILLET SimonESM
45301h49'38''VANUXEM GregoryM3M
45401h49'40''FILLAT BRUGE CharlotteM1FHLWA - S/L CG HAUBOURDIN
45501h49'46''MARECAUX CarolineM0F
45601h49'46''MARECAUX EricM0M
45701h49'47''BALEMBOIS VincentM0M
45801h49'48''GELDOF FredericM5M
45901h49'48''DANCOISNE GregoryM2M
46001h49'49''THERAIN AdrienSEM
46101h49'49''LENFLE StephaneM2M
46201h49'50''WAGUET ValerieM2F
46301h49'51''IDRICI AlexandreSEM
46401h49'51''GOURNAY MaximeM2M
46501h49'52''HAVEZ MaximeM0M
46601h49'55''CARTON AntoineSEM
46701h49'55''HERTAULT ThomasM1MRunners De Bondues
46801h49'55''CANNISSIE AlexandreM2M
46901h49'56''DELERUE MarieM0F
47001h49'56''CUVELIER AntoineM1M
47101h49'56''BOUVELLE JulienM0M
47201h49'58''GELEBART MaximeSEM
47301h50'01''BONNET PatrickM3M
47401h50'02''BOURGHELLE HeleneM0F
47501h50'03''ROQUETTE LouisM2M
47601h50'05''WULLEMS JulienM2M
47701h50'05''MASURE MathieuSEM
47801h50'08''GUISON AlexisSEMRUN'IN CLUB
47901h50'10''CAILLEAUX AxelM1M
48001h50'21''DEI TIGLI LaurentM2M
48101h50'22''CRINQUETTE AntoineM2M
48201h50'24''LEPORQ BenoitM2M
48301h50'25''BRUNET FabienM4M
48401h50'25''DANVERS BenoitM2MCamb Meneur D'allure
48501h50'26''LAMBLIN MartinM3M
48601h50'26''MAHIEU CecileSEF
48701h50'26''DELECOURT ValentinSEM
48801h50'33''THOREZ EdouardM3M
48901h50'34''MOURETTE HuguesM6M
49001h50'35''HURSTEL MathisESMLa Rianderie Running Academy
49101h50'35''LEVERT MarcM3M
49201h50'36''MURRAY LudovicM2M
49301h50'40''MARLIERE FrancoisM1M
49401h50'52''BUCCIANTINI SebastienM2M
49501h51'00''DELEAU HuguesM3M
49601h51'03''MERZOUK AzdineM5M
49701h51'06''LEUWERS SebastienM0M
49801h51'07''DIRAND PatrickM3M
49901h51'13''CANIVET PhilippeM4M
50001h51'15''DAL AntoineSEM
50101h51'17''NIO JeremyM0M
50201h51'18''GABRIEL SimonSEM
50301h51'18''BOURGAU SarahM1F
50401h51'19''VANDEN-WILDENBERG JeremyM1M
50501h51'19''WESTEEL KarlSEM
50601h51'21''DELECLUSE AnaisSEF
50701h51'26''PALLUAT RegisM1M
50801h51'28''VIDARD MickaelSEM
50901h51'30''BUFQUIN MarionSEF
51001h51'32''DESTAILLEUR SylvainSEM
51101h51'41''LESAGE XavierM5M
51201h51'48''TURK SylvainM3M
51301h51'55''PLANQUELLE MagaliM2F
51401h51'55''SERGENT AnaisM0F
51501h52'00''MOMONT Jean-PaulM4M
51601h52'05''BREFORT MARTIN AntoineM0M
51701h52'08''THURNHERR GillesM3M
51801h52'09''LUINI AlexisSEM
51901h52'13''JACQUEMART LouisSEM
52001h52'19''GUNTHER PeterM3M
52101h52'19''CONIGLIO MarioM5M
52201h52'19''DEKIMPE TeddySEM
52301h52'34''DEPIENNE ArthurSEM
52401h52'35''VOIRIN GOSSET ValerianeSEF
52501h52'39''MORVANT KevinM1M
52601h52'39''FAVRE FrancoisM0M
52701h52'41''LEFEBVRE GillesM5M
52801h52'50''HEYMAN EmilieM1F
52901h52'51''DEJARDIN PaulSEM
53001h52'54''LEROY QuentinSEM
53101h52'55''BENSOUDA KORAICHI MohammedM4M
53201h52'56''LAVILLUNIERE TheoSEM
53301h52'56''FAUDET MatthieuM2M
53401h53'02''TRINEL BrunoM4M
53501h53'06''WACRENIER GonzagueM4M
53601h53'10''DOS SANTOS FrancoisM3M
53701h53'18''LEROY SophieSEFRun'in Club
53801h53'22''NYS VincentM3M
53901h53'24''CHERIF MohamedSEM
54001h53'26''CARDON CedrycM1M
54101h53'27''TREUTENAERE AnthonyM0M
54201h53'28''LEROY GuillaumeM2M
54301h53'32''CHOCRAUX LaurentM3M
54401h53'37''PLOUVIER JustinSEM
54501h53'38''ROY RaphaelleM2F
54601h53'41''GAY Jean-ThibautM2M
54701h53'41''WATTINNE TimotheeM2M
54801h53'42''GIRARD-GIACCO PierreM0M
54901h53'42''BOSSU DavidM3M
55001h53'42''DUFLOS PatriceM3M
55101h53'47''DEBUE MoraneSEF
55201h53'55''FONTAINE ThomasM0M
55301h53'56''TERRIER ClementSEM
55401h53'58''PROVOST CelineM2F
55501h54'03''QUINTIN FrancoisSEM
55601h54'07''MANDIAU UlrickM0M
55701h54'09''LIMBOURG CamilleM3M
55801h54'18''TOULEMONDE LaurentM5M
55901h54'19''PELLETIER DE CHAMBUR DianeSEF
56001h54'21''FOULONNEAU Pierre-AlbanSEM
56101h54'22''CATRY ColineSEF
56201h54'25''GAQUIERE LaurentM3M
56301h54'33''DOLLET VictorSEM
56401h54'34''DUPIRE StephaneM2M
56501h54'39''PRZYLUSKI ValentinM0M
56601h54'40''DANVERS CorineM2FCamb Meneur D'allure
56701h54'44''BUDIN GhislainM2M
56801h54'45''MAILLOT EricM2M
56901h54'48''RIBEIRO MACHADO CarlosM1M
57001h54'51''DELTETE PhilippeM6MPass'running
57101h54'53''DESREUMAUX ThierryM4M
57201h54'54''DURAND MariaM4F
57301h54'57''RUIZ FERROL FernandoM0M
57401h55'00''DESMARETS ChantalM4FAsdn_cd59
57501h55'05''AYOUNI AbdelkaderSEM
57601h55'08''CATTEAU MarjorieM1FJogging Aventure Roncquoise
57701h55'08''VERCAEMST FranckM2MJogging Aventure Roncquoise
57801h55'10''PRUVOST NicolasM0M
57901h55'10''MENOUAR MickaelM2M
58001h55'16''DELBART EmilieM1F
58101h55'17''PARIS MarieSEF
58201h55'17''LENOBLE MarcSEM
58301h55'17''VANMULLEN LorenzoSEM
58401h55'23''LEBORGNE ArnaudM3M
58501h55'33''GRAS EloiseSEF
58601h55'43''HEYNDELS PatrickM3M
58701h55'45''WARTEL MickaelM0M
58801h55'48''PIERRAT FlorianSEM
58901h55'49''MAJCHERCZYK LydieM1FUs Marquette
59001h55'52''RUCKI ValericM3M
59101h55'55''BARTIER Jean-FrancoisM2M
59201h56'00''POUTRAIN LudovicM2M
59301h56'03''LUCAS Jean FrancoisM4M
59401h56'10''BARNIER EricM4M
59501h56'15''GAVEL GUILLEMOT MarionM3F
59601h56'16''VIVALDI GAREZ JulieM0F
59701h56'18''DOREMIEUX JustineM0F
59801h56'19''WILLERVAL StanislasSEM
59901h56'20''DUSAUTOIR Jean-YvesM3M
60001h56'27''VAN QUICKENBORNE DamienM0M
60101h56'35''DE CEULENEER EddyM2M
60201h56'39''DUFFOUR SophieSEF
60301h56'39''JONVILLE ArmandM4M
60401h56'42''COUROT Yves-LaurentM3M
60501h56'43''STEFANI ThomasM1M
60601h56'44''LE GUYADER ThomasSEM
60701h56'46''FAUCON HugoM2M
60801h56'47''VIAL PaulineM1F
60901h56'47''DUQUESNOY PaulineM1F
61001h56'47''HAPIOT AdelineM0F
61101h56'47''CHUFFART MarineM1F
61201h56'48''MOTTE FelixSEM
61301h56'49''LEFEBVRE ThibautM0M
61401h56'49''ADYNS JoffreyM2M
61501h56'52''HUART ArthurSEM
61601h56'53''POUTRAIN RemiM1MNieppe Running Club
61701h57'01''CHOCRAUX KatyM3F
61801h57'03''TOUSSAINT RenaudM3MPlanete Running And Walking
61901h57'04''PREUVOT DidierM4M
62001h57'04''VANHOUTE MaximeSEM
62101h57'10''JUNIQUE LucasESM
62201h57'12''HEUGHE LaurieSEF
62301h57'12''JOLY LudovicM2M
62401h57'14''CLAPET AudreyM0F
62501h57'14''CLAPET ArnaudM1M
62601h57'16''RYSSEN SamySEM
62701h57'16''GANDOULY Marie-EleonoreM0F
62801h57'25''LEHOUEDEC CharlesSEM
62901h57'29''TAFFIN GaetaneM2F
63001h57'29''TAFFIN JeromeM2M
63101h57'30''HILMOINE PierreM2M
63201h57'30''DESROUSSEAUX TanguySEM
63301h57'31''DEGRANDE NicolasM2M
63401h57'31''DIGNE MathieuSEM
63501h57'33''ROUSSEAU ArnaudM3M
63601h57'35''MORELLE MaximeM1M
63701h57'36''FIRINGA MarieSEF
63801h57'36''BAILLIEU/MARTIN HeleneM1F
63901h57'39''LE QUEC CarolineSEF
64001h57'40''LEGRAND UlrichM3M
64101h57'41''LATIMIER DenisM4M
64201h57'42''NOEL BrunoM5M
64301h57'43''PUCHOIS QuentinSEM
64401h57'45''CHEREAU ChristopheM1M
64501h57'45''HOFFMANN EmmanuelleJUF
64601h57'48''HOFFMANN MaximeM2M
64701h57'52''MERESSE NicolasM3M
64801h57'54''DUSSART MickaelSEMAcc
64901h57'57''LEFEBVRE Anne-LaureSEF
65001h57'59''BEUSELINCK DavidM3M
65101h58'03''LAMBERT Pierre-HenriM4M
65201h58'05''LENGLET ThierryM2M
65301h58'05''DREUX Jean-MichelM4M
65401h58'06''GIMONNET Francois-XavierM1M
65501h58'06''AMEIL ChristopheM1M
65601h58'09''FALEMPIN DelphineM2F
65701h58'09''BREMER ColinESM
65801h58'09''DELANGUE MatthieuM2M
65901h58'10''MELLET ClementineSEF
66001h58'14''MURRAY IsabelleM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
66101h58'18''DE REVIERE BenoitM1M
66201h58'19''CATTEAU PascalM5MJogging Des Fraises
66301h58'20''DELECLUSE LaurentM3MA Pas De Jehan
66401h58'20''HENNION CathyM1FA Pas De Jehan
66501h58'20''DELECLUSE EmmanuelleM3FA Pas De Jehan
66601h58'20''HENNION MichaelM2MA Pas De Jehan
66701h58'20''VILLE Jean-PhilippeM1M
66801h58'21''FATOU SylvainM1M
66901h58'22''CLEMENT PierreM0M
67001h58'23''CAQUANT AmaurySEM
67101h58'24''BOYER MickaelM1MRun'in Club
67201h58'24''LORIDAN ConstanceM0FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
67301h58'24''DENIS CedricM1M
67401h58'24''MOUNIE GuillaumeM1M
67501h58'26''BRY StephaneM1M
67601h58'28''LE GALL Pierre-EmmanuelM1M
67701h58'28''MOREAU DidierM5M
67801h58'34''CLERBOUT LauraSEF
67901h58'36''KIDEY AndreM5M
68001h58'40''KAMP LaurentM3M
68101h58'41''LEDUC ThomasM1M
68201h58'41''DESCHAMPS ThibaultM2M
68301h58'41''BOYER CHAMMARD DomitilleSEF
68401h58'47''ALTARRIBA AlexandreM3MRun In Bousbecque
68501h58'47''ALTARRIBA IsabelleM2FRun In Bousbecque
68601h58'51''RUCKI ConstanceSEF
68701h58'54''SEGARD ArnaudM2M
68801h58'54''DHENIN CatherineM2F
68901h58'54''DUMONT JulieSEFAthletisme Club Seclinois
69001h58'56''TELLIEZ NadineM6F
69101h58'57''GARDAIRE PatriceM4M
69201h59'03''ADAM DenisM6M
69301h59'07''GASSEAU SoleneSEF
69401h59'07''QUIQUAND BastienSEM
69501h59'10''FORZY PierreM6M
69601h59'12''FREVILLE ChristopheM3MAssociation Sportive Du Chant
69701h59'13''CAUCHY MaximeSEM
69801h59'14''FOUCAULT CelineM2FAssociation Sportive Du Chant
69901h59'14''PACQUENTIN Jean-PaulM4M
70001h59'16''PATELLI AlexandreSEM
70101h59'18''DEPRET AmandineM1F
70201h59'21''ZALEWSKI KevinSEM
70301h59'22''BOUVART GregM1MLmtc
70401h59'24''SALLES NicolasM1M
70501h59'26''DUTHOIT JulienSEM
70601h59'27''DELAY MarcM4M
70701h59'29''GOSSET BarbaraM1FCamb Meneur D'allure
70801h59'30''TRUFFAUT MaximeM2M
70901h59'33''VANDERMOLEN Anne-CharlotteSEF
71001h59'39''NORROY MOAVEN NASRI MartineM1F
71101h59'47''LEPLUS CorentinSEM
71201h59'50''TMIMI HichemSEM
71301h59'56''BLANCKE MatthieuM0M
71401h59'56''SCHRYVE LudovicM2M
71502h00'06''VERLEY FannyM0F
71602h00'09''FRANCHOIS AdamESM
71702h00'21''DERNONCOURT OlivierM7M
71802h00'27''DORESSE DominiqueM4M
71902h00'28''LOSFELD BenoitM3M
72002h00'30''LECOMTE NicolasM1M
72102h00'36''SAVARY MatthieuM1M
72202h00'44''MORELLE AmandaM1F
72302h00'44''LEVEQUE RemyM3M
72402h00'59''DE MISCAULT LouisM1M
72502h01'03''DUPONT IsabelleM4F
72602h01'03''DUPONT BrunoM4M
72702h01'13''AMON AntoineM0M
72802h01'21''HIRSCH CarolineM1F
72902h01'22''DECLERCK QuentinSEM
73002h01'28''CATTIAUX NatachaM2F
73102h01'35''LACROIX LucasSEM
73202h01'36''JACQUEMART FrancoiseM5F
73302h01'37''JACQUEMART JuliaSEF
73402h02'00''DELERUE AnnabelleSEF
73502h02'01''MOULIN Georges EricM1M
73602h02'06''MINDER SandrineM0F
73702h02'08''LAHOUAICHRI NabilM2M
73802h02'15''CHOUDHARI NeelamSEF
73902h02'19''PRAT PatriceM3M
74002h02'19''LEGLEYE Jean-ChristopheM4M
74102h02'20''LENGAIGNE RaphaelleM4F
74202h02'22''NURJAYA SimonSEM
74302h02'24''DESTOMBES FlorenceM1F
74402h02'25''LISA EstherM2F
74502h02'25''ITIN LaurentM0M
74602h02'47''DESAUNOIS BaptisteSEM
74702h02'47''MONTUELLE CedricSEM
74802h02'49''DESMAREST AmandineSEF
74902h02'50''DUSART ThomasM0M
75002h03'00''FORTUNATO MartinSEM
75102h03'01''STREBELLE XavierM2MCamb Meneur D'allure
75202h03'03''OBLED PaulineSEF
75302h03'09''TIERRIE Jean-PhilippeM3MJogging Aventure Roncquoise
75402h03'20''DELEPIERRE VirginieM2F
75502h03'23''PLANTEVIN Paul HenriM2M
75602h03'25''ROGER BenjaminM3M
75702h03'25''LANAUD MagaliM1F
75802h03'31''FELTZ Francois XavierM4M
75902h03'35''BELISON JulienSEM
76002h03'38''HUGLO AugustinSEM
76102h03'39''AMMELOOT HeleneSEF
76202h03'50''DARTIGEAS FredericM2M
76302h03'53''SEMAL HerveM6M
76402h04'03''DELCROIX ThomasM1M
76502h04'03''MOUTIER JulieM2F
76602h04'06''FOURNET NathalieM3F
76702h04'06''FRESON SoniaM3F
76802h04'08''LEBRET FabriceM2M
76902h04'09''LENDA SamySEM
77002h04'11''MYCINSKI StanislasM5M
77102h04'12''DELETREZ FabienM3M
77202h04'12''HOSTE GregoireM3M
77302h04'13''LECLERCQ MargotSEF
77402h04'17''TALON AgnesM2F
77502h04'18''PAUTHIER EmmanuelM3M
77602h04'23''WARLOP SeverineM0F
77702h04'26''VIDAL SarahSEF
77802h04'27''VALENTI DavidM1M
77902h04'39''ELKHAYARI DarimM2M
78002h04'39''TRABOLD YannickM3M
78102h04'49''DUFOUR AnneSEF
78202h04'49''BECCART JonathanM0M
78302h04'53''MASUREL PhilippeM7M
78402h04'54''DELEFOSSE AnneM3F
78502h04'59''PROUVOST LaurentM5M
78602h05'01''COURTOIS EmilieSEF
78702h05'09''COOREVITS YvesM4M
78802h05'14''EPAULE LauraM0F
78902h05'21''PORTIER AgatheESF
79002h05'29''GUILLOUZOUIC OlivierM2MPLANETE RUNNING AND WALKING
79102h05'30''LECLERCQ LauraM0F
79202h05'35''VERRECAS CedricM4M
79302h05'38''PICAUD ChristianM6MPlanete Running And Walking
79402h05'38''PAYELLEVILLE AntoineM2M
79502h05'38''COMPAS LaureM1F
79602h05'44''CUENOT CelineM1F
79702h05'51''LAURENT ChristopheM4M
79802h05'54''SCOURZIC ChristopheM3M
79902h05'56''CHASSIGNOL FranckM1M
80002h05'59''GOUTAS JoseM4MUS MARQUETTE
80102h06'01''DELEVALLEE DavidM1M
80202h06'20''DERVYN SabineM4FJogging Des Fraises
80302h06'29''DERRICK CristopheM4M
80402h06'31''TALPE MyleneM1F
80502h06'31''LOURDEL EmmanuelleM1F
80602h06'43''ZAWORSKI BenoitM0M
80702h06'44''STIEVENARD ManuelM1M
80802h06'51''MONES CelineSEF
80902h06'58''WAHL BriceESM
81002h06'58''ELKOHEN MariamM5F
81102h07'03''THIBAUT CelineM0FRun In Bousbecque
81202h07'03''VANWILDERMEERSCH SylvieM3F
81302h07'03''LENFANT SabrinaM0F
81402h07'19''HAMON MarineM2FPLANETE RUNNING AND WALKING
81502h07'19''JOUILLEROT FredericM2M
81602h07'23''LEROUX PascalM4M
81702h07'29''CORNIL CedricM2M
81802h07'42''SINNAEVE AntoineM4M
81902h07'43''SINNAEVE ElodieSEF
82002h07'55''DEJARDIN HeleneM4F
82102h08'09''TEBAR YannickM4FAsdn_cd59
82202h08'10''BERTRAND EtienneM2M
82302h08'10''DERVYN OlivierM4MJogging Des Fraises
82402h08'17''DOUVRY SandraM2F
82502h08'17''HACHE FredericM1M
82602h08'27''LOPEZ AxelESM
82702h08'29''PLANCQ StephanieM0F
82802h08'43''CHOURAKI JosephineM2F
82902h08'52''MARMET FredericM3MNieppe Running Club
83002h08'53''SPANU AdrienM0M
83102h08'53''LE JOUIS JeremySEM
83202h08'53''VALETTE MathildeSEF
83302h09'03''TABARY BrunildeSEF
83402h09'03''LOTE ChristelleM1FJogging Aventure Roncquoise
83502h09'05''DECONINCK HeleneM2F
83602h09'08''DURAND RodolpheM4M
83702h09'09''DUFROMONT VincentM0M
83802h09'11''MILH Anne-SoleneSEF
83902h09'13''JENIN AgnesM5F
84002h09'16''SOLIGNAC GillesM3M
84102h09'19''GOUVENOT LaurentM3M
84202h09'21''DESRUMEAUX MaximeM1M
84302h09'21''TAMI SelimM1M
84402h09'24''PORCON BrunoM4MPlanete Running And Walking
84502h09'32''FOURQUES SandraM0F
84602h09'32''CRETAIGNE VirginieM0F
84702h09'34''DELBROUQUE DidierM3M
84802h09'38''COLAS CorentinM0M
84902h09'41''DENDAUW Jean JacquesM4M
85002h09'41''DEMONT AlexandreM2M
85102h09'41''MOUTIER DamienM0M
85202h09'42''THIERRY DelphineM1F
85302h09'43''TEFFRI ClementSEM
85402h09'50''GRADZIK WilliamM1M
85502h09'51''FALEMPIN JoffreyM4M
85602h09'52''INFANTES FrancoisM4MCamb Meneur D'allure
85702h09'54''DEKYNDT LudivineSEF
85802h10'04''GRAS PhilippeM4M
85902h10'08''SCHELAMBRE NicolasSEM
86002h10'08''MARTINEZ AmelieSEF
86102h10'22''BOSSUT CamilleSEF
86202h10'25''LHOTELLERIE DavidM3M
86302h10'30''FLINOIS CharlotteM0F
86402h10'32''WATTELET MagalieM0F
86502h10'42''MORALY TomasSEM
86602h11'03''MOTTE DelphineSEF
86702h11'08''DUCHAUSSOIR ChristelleM0F
86802h11'14''CAZIN Marie-AudeSEF
86902h11'19''BECLIN BlandineM1F
87002h11'26''BOUREZ ThomasM1M
87102h11'27''MARADY LenaSEF
87202h11'32''HUERRE MarleneESF
87302h11'41''ALLAIN MaureenSEF
87402h11'50''GABLIER StessySEF
87502h12'06''LEFEBVRE MadhuriSEF
87602h12'08''LIBERAL OlivierM4M
87702h12'08''BAILLY HelenM3F
87802h12'20''DOURDIN AliceM3F
87902h13'33''RUCKEBUSCH Marie-ChristineM3FJogging Des Fraises
88002h13'46''SEGARD PaulineM2F
88102h13'49''LEHUT SylvainM2M
88202h13'52''HAMMA AhmedM5M
88302h14'17''SION CatherineM7F
88402h14'32''BILLET MyleneSEF
88502h14'33''KABBADJ AdameSEM
88602h14'38''RAMEZ CharlotteSEF
88702h14'38''RAMEZ Jean NoelM5M
88802h14'40''INGARAO MarieM0F
88902h14'49''CHETIF FatimaM3F
89002h14'58''VERHAUVEN AurelieSEFCamb
89102h15'06''SOQUET AlbertM0M
89202h15'23''BIGEARD NathalieM4FRun'in Club
89302h15'30''LEPLAT ChristineM4F
89402h15'31''HENNION HubertM3M
89502h16'16''SOENEN RomainSEM
89602h16'24''HEMBISE EugenieM1F
89702h16'46''DENORME VincentSEM
89802h16'47''ARNAUD PaulSEM
89902h16'53''AMANI YasinM0M
90002h16'54''CHEHAB KaciM5M
90102h17'01''LESTOQUOY JeromeM0M
90202h17'06''DEFFONTAINES AugustineSEF
90302h17'12''LELIEVRE LaurentM5M
90402h17'24''NERI RomainM3M
90502h17'27''LELIEVRE KarineM3F
90602h17'43''LE BARS JohanSEM
90702h18'30''DESROCHES LucieSEF
90802h18'33''COQUEL ValerieM3FRunninghem-en-weppes
90902h18'33''COQUEL RomainSEM
91002h18'49''WAUTHELET MichelM4M
91102h19'19''CREUSAT BlaiseM1M
91202h19'26''THERET ClaireSEF
91302h19'45''ROUSSELLE FrederiqueM4FPLANETE RUNNING AND WALKING
91402h19'45''ROUSSELLE NicolasM3MPlanete Running And Walking
91502h20'35''PREUX EmmanuelM5M
91602h20'47''DUMONT MarineSEF
91702h21'48''PORCON StephanieM4FPlanete Running And Walking
91802h21'55''DEMANGE BrigitteM6FJogging Des Fraises
91902h21'56''NOBILI OliviaSEF
92002h21'56''BURNEL PaulSEM
92102h22'19''KEMP CecileM1F
92202h22'23''PRISCO NicolasM3M
92302h22'28''AYMARD OlivierM5M
92402h25'38''MERESSE AurelieM0FS/l Jogging Et Athletisme Fret
92502h27'11''DESRUEZ BenjaminESM
92602h27'22''PROUVOT MartinM3M
92702h27'52''GUILLOU PaulineSEF
92802h29'14''GOUDLI AhmedSEM
92902h29'17''DUFLO JonathanM0M
93002h30'08''WISSOCQ HammuelM3M
93102h30'28''SAGOT MargauxSEF
93202h30'56''LEGROUX YannSEM
93302h30'56''HENNO BenoitM1M
93402h33'27''ENTE CoralieSEF
93502h39'24''COLLIEZ BertrandM2M
93602h45'30''PLOUVIER VirginieM3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !