Classement de Championnat du Canigou 2008

Voir la fiche de la course : Championnat du Canigou du 3/8/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h02'11''Hernandez gispert JessedSEMEQUIPE CATALAN
203h05'11''Rabat MichelSEMSPORT 2000 SALOMON
303h07'18''Roux RegisSEMCUISERY
403h13'30''Sherpa dachhiri DawaSEMQUECHUA
503h21'27''Girard LionelSEMTOY
603h22'30''Soulie FrancoisSEMSPORT 2000 SALOMON
703h24'04''Anrigo FransSEMSPORT 2000 SALOMON
803h27'24''Andreu PatrickSEMRIVESALTES
903h27'54''Canals Jean claudeV1MUPA 66
1003h28'52''Assailly ChristopheSEMCORNEILLA DEL VERCOL
1103h29'30''Soler escamez KikuV1MMOUNTAIN RUNNERS
1203h30'04''Delikat PatrickV1MMONTAUBAN
1303h33'29''Vignaud ChristianV1M2784.COM
1403h34'01''Gras JosepV1MMOUNTAIN RUNNERS
1503h35'32''Mercereau ThierryV1MENDURANCE SHOP 44
1603h36'48''Gomez villanueva DavidSEMACE JONQUERENCA
1703h38'05''Barrufet torreguitart JoseSEMMOUNTAIN RUNNERS
1803h43'18''Marin BrunoV1MPRADA
1903h44'27''Clavery ErikSEMINOXMAN TEAM ASICS
2003h44'49''Molas JeromeSEMARLES SUR TECH
2103h46'38''Nenci DavidSEMCARCASSONNE
2203h47'18''Biosca WilfriedSEMTITI'S TEAM
2303h48'11''Cabanas coma Josep mariaSEMESPORTS VIVAC CAMPRODON
2403h48'46''Monteiro AugustinSEMLES COPAINS
2503h50'52''Shepley SebastianV1MTIPTON HARRIERS
2603h51'17''Lochou ChristopheV1MENDURANCE SHOP 44
2703h54'12''Moreno salazar Jose antonSEMACE JONQUERENCA
2803h55'44''Perianayagom FabriceSEMSAINT PIERRE
2903h56'17''Benoit Jean claudeV1MGENERARGUES
3003h56'27''Pinchon VincentSEMLES TRABUCAIRES
3103h57'06''Bacconnier StephaneSEMGrenoble
3203h57'35''Morera arome DavidSEMMOUNTAIN RUNNERS
3303h57'47''Lapeira portdesale AlbertSEMMOUNTAIN RUNNERS
3403h57'56''Garroset JaumeV1MTROTE EXTREM
3503h58'01''Bonneau Paul-ericV1MST LUMINE DE COUTAIS
3603h58'04''Chapuis JeremieSEMCERNAY L'EGLISE
3703h58'15''Irazabal AsierV1MALDATZ GORA
3803h59'36''Martres FredericV1MYTRAC
3904h00'08''Puig FrancoisSEMHVA
4004h00'29''Llagone PascalV1MESPONDEILHAN
4104h00'39''Segura PascalV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
4204h01'00''RaÏch JoaquimV1MPC BONAVISTA
4304h01'20''Senegas LaurentSEMFontaine
4404h01'32''Moreau ThierrySEMDAHUT66
4504h01'40''Barriach gaya JaumeSEMTROTE EXTREM
4604h02'22''Figue PierreV2MMAUREILLAS
4704h02'46''Sabatou StephaneSEMTITI'S TEAM
4804h02'47''Lalanne FrancoisSEMAGF AVENTURE
4904h03'16''Berthelon CedricSEMTEAM TRAIL SOGECLUB
5004h03'24''Dousset NicolasSEMCHO LA DUNE BLAGNAC
5104h03'38''Bouvier CyrilSEME A B
5204h03'56''Andreu trias LaiaSEFMOUNTAIN RUNNERS
5304h03'58''Gomez villanueva AntonioSEMACE JONQUERENCA
5404h04'42''Paillard JackySEMLE SOLER
5504h05'32''Rattier RobertV1MUPA 66
5604h05'55''Perez Jean francoisSEMCAF PERPIGNAN
5704h06'03''Villa MarcSEMCERET
5804h06'15''Rey esquius GerardSEMMOUNTAIN RUNNERS
5904h06'19''Jaussan ChristopheSEMMILLE PATTES DE MEZE
6004h06'40''Boissier SébastienSEMTEAM HYPER U
6104h06'51''Pollet villard ThibaultSEMSPEED TURTLES
6204h06'54''Hercouet DidierSEMBURES SUR YVETTE
6304h07'23''Duthoit Jean-marcV1MCAF
6404h08'58''Ferrant QuentinSEMTEAM LES CH'TRONS
6504h09'27''Giorgi JeremieSEMCOURIR A LEUCATE
6604h09'59''Trogno EddieSEMPRADES
6704h10'08''Benyahia HassanSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
6804h10'11''Comet badia AnnaSEFMOUNTAIN RUNNERS
6904h10'13''Paviet EricSEMUDSPRO
7004h10'54''Gay AnthonySEMSERVILLY
7104h12'23''Morgado Jose luisV2MLARDY
7204h12'30''Perez heras DavidSEMTROTE EXTREM
7304h12'32''Bonafos HuguesSEMHVA
7404h12'38''Raynaud RichardV1MNARBONNE
7504h13'54''Daydou SebastienSEMToulouse
7604h15'30''Gautier ChristianV1MBARRAUX
7704h16'02''Saadia OlivierSEMVALENCE
7804h16'05''Galtier GuyV1MLIZARRAV PERPIGNAN
7904h16'12''Sanchez ChristianV2MHVA
8004h17'11''Perez gutierrez HelenaV1FALDATZ GORA
8104h17'13''Aussel Pierre michelV1MLES GRANGES GONTARDES
8204h17'18''Chopard StephaneV1MMEZE
8304h17'20''Larfaoui CamilleV1ML'ORANG OUTAN
8404h18'02''Maire FlorentV1MBESANÇON
8504h18'25''Frno CedricSEMVAULX EN VELIN
8604h18'38''Rouzaud BerangerSEMCARCASSONNE
8704h19'25''Silvertand DavidSEMNOE
8804h19'27''Le coz FredericSEMST CYPRIEN
8904h20'23''Welsch FredericSEMSport 2000 Selestat
9004h20'25''Deixonne JacquesV1MST MARTIN DE CRAU
9104h20'59''Despres ChristopheSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
9204h21'15''Lanneau RegisV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
9304h21'52''Loukani DavidSEMROUE LIBRE GIGNACOISE
9404h22'07''Adriaensen GerritV2MNORDIC 66
9504h22'08''Hallouin DavidSEMREMOULINS
9604h22'10''Payet PeterSEMPERPIGNAN
9704h22'15''Penarguear DominiqueV1MFRANCHEVILLE
9804h22'42''Darneix DominiqueV1MAMBAZAC
9904h23'04''Gatounes LaurentSEMTITI'S TEAM
10004h23'19''Ovidio DenisSEMST GREGOIRE
10104h23'28''Gil cabero EduardSEMBARCELONA
10204h23'38''Roupin NicolasSEMFONT ROMEU
10304h24'05''Bals AlainV1MUDSPPO
10404h24'23''Alias WilfridSEMCHO LA DUNE
10504h24'30''Calvel PierreSEMLES BAROUDEURS DES ASPRES
10604h24'42''Ferrand ClaudeV2MBÉZIERS
10704h24'52''Outtier LaurentV1MVARCES
10804h25'05''Benavent micola JosepV1MTROTE EXTREM
10904h25'12''Carayon FredericSEMMENTALOS CAZOULS
11004h25'19''Cuadros baserba DidacSEMCEJ JONQUERA
11104h25'35''Duran quilez OscarSEMCORREDORS CAT
11204h26'01''David Jean claudeSEMLES BAROUDEURS DES ASPRES
11304h26'02''Louche Jean-marcV1MCOURIR LIVRON LOISIR
11404h26'20''Colombier PierreSEMANGOULEME RAID AVENTURE
11504h26'26''Gardenyes clivile Josep arturSEMAA XAFATOLLS
11604h26'38''Cots JoaquimSEMCORREDORS.CAT
11704h26'54''Fillon ThierryV1MUDSPPO
11804h26'58''Bouffort YannickSEMMONTREUIL LE GAST
11904h27'12''Rouquie SebastienSEMAGF AVENTURE
12004h27'15''Montragull JosepSEMVILA RODONA
12104h27'20''Dubos DavidSEMCARBON BLANC
12204h27'24''Rabier PhilippeV1MRAMONVILLE SAINT AGNE
12304h27'38''Philippe ThierryV1MCOLLIOURE
12404h27'52''Nunez martinez HectorSEMCE MADTEAM
12504h28'06''Aguilar anfrons EnricSEMTROTE EXTREM
12604h28'21''Roig ChristianV1MHVA
12704h28'32''Penalva sola JosepV1MACE JONQUERENCA
12804h28'33''Garrote arjona Jose manueSEMACE JONQUERENCA
12904h28'41''Garrido zapata FrancescoSEMCLUB EXCTA UECANOIA
13004h29'41''Roux NicolasSEMBOURG LES VALENCE
13104h29'58''Coulombier BenoitSEMNORDIC 66
13204h29'59''Esparon Jean-claudeV1MLIZARRAV PERPIGNAN
13304h30'00''Campion BrunoV1MHVA
13404h30'02''Sire GillesSEMLIZARRAV PERPIGNAN
13504h30'11''Trevisan CeliaSEFBEAUZELLE
13604h30'15''Gimeno PatrickSEMARGELES SUR MER
13704h30'25''Darney OlivierSEMFONT ROMEU
13804h31'08''Gratias Jean charlesSEMCAHORS TRIATHLON
13904h31'16''Saladrigas rodriguez IgnacioSEMLA GARRIGA
14004h31'32''Vesentini SergeV1MPALAJA
14104h31'34''Pertl OlivierSEMASAR CM
14204h31'44''Thepaut MauriceMKALENJI TRAIL BOUT MONDE
14304h31'48''Ratia SylvainSEMLIZARRAN PERPIGNAN
14404h31'58''Moyse JeromeSEMVALLEE MONTMORENCY TRI
14504h32'00''Calas MaximeV2MBÉZIERS
14604h32'10''Pouch ChristopheV1MST AULAIRE
14704h32'31''Moyen EmmanuelV1MCLARENSAC
14804h32'33''Guardia Jean-lucV2MFCCF
14904h32'44''Piccolet JosianeV2FTeam Salomon
15004h32'45''Luengo JoaquimV1MCECMO OXIGEN
15104h32'59''Mottet AlexisSEMNARBONNE
15204h33'20''Flament AlexandreSEMVILLENEUVE DE LA RAHO
15304h34'01''Pujade ChristopheSEMMONTOLIEU
15404h34'20''Trouchet LaurentSEMTOULON
15504h34'29''Mahdi FredericSEMST ORENS
15604h35'09''Authier YannickSEMVENERIEU
15704h35'22''Dubarry FlorenceV1FTEAM TRI RUNNING PASSION
15804h35'25''Le ravallec LoicV1MCOURIR FONSEGRIVES
15904h35'31''Blasco RenaudSEMTEAM TRAIL SOGECLUB
16004h36'13''Vico ManuelV2MMAUREILLAS
16104h36'21''Mezieres SergeV1MGULLIGEM
16204h36'24''Calegari ErmannoV3MPIA
16304h36'36''Kergus GuyV1MGOUDELIN
16404h37'37''Com RomainSEMVC CHATEAULINOIS
16504h37'39''Castel AndreV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
16604h38'09''Pedrero KenzaV1FUSCA LESCURE
16704h38'11''Guillerminet GillesV1MGERGY
16804h38'12''Cervoni LaurentSEMST CYPRIEN
16904h38'17''Pinto PatriceSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
17004h38'22''Wach NicolasSEMCORBERES
17104h38'24''Hinojo GerardSEMEXCTA SERRAGRENYADA
17204h38'29''Baserba colom RobertV2MCEJL JONQUERA
17304h38'43''Dubois ThierryV1MVERNET LES BAINS
17404h39'07''Blot DavidV1MNARBONNE
17504h39'11''Flores ThierryV1MMENTALOS CAZOULS
17604h39'43''Sadok GillesV1MTEAM SAFRES
17704h40'00''Caron Jean-christopheSEMCAF Isère
17804h40'10''Bruzy HenryVERNET LES BAINS
17904h41'06''Guilpain NicolasSEMLEUCATE
18004h41'07''Gabarrou OlivierSEMLEUCATE
18104h41'53''Madrid MichelV1MLUNEL VIEL
18204h41'56''Rouges FrancoisV1MPARIS
18304h42'09''Milhau DidierV2MSIGEAN
18404h42'14''Gonzalez EricSEMFREGATES
18504h42'18''Badie AlainV1MPIA
18604h42'39''Meissonnier EricV1MSalta Bartas
18704h43'12''Comellas sole MireiaSEFPC BONAVISTA
18804h43'14''Soler FredericSEMUDSPPO
18904h43'17''Fernandez DemetrioV1MEndurance shop
19004h43'21''Le signoir PatriceSEMErgué gabéric
19104h43'39''Cardil FredericSEMLE SOLER
19204h43'50''Plana olivet CarlosV1MACE JONQUERENCA
19304h43'51''Zea montero CharoV1FALPINO JARAPALOS
19404h43'52''Gamez mellado Pedro francescoV1MALPINO JARAPALOS
19504h44'07''Laborie RogerV1MMILLAU
19604h44'15''Menudier CedricSEMLES CLAYES SOUS BOIS
19704h44'43''Cots juve FrancescoV1MBARCELONA
19804h45'08''Rousset SéverineSEFVIENNE
19904h45'33''Gubern dominguez DavidSEMCLUB EXCTA UECANOIA
20004h46'17''Couret Jacques andreV1MASPET
20104h46'24''Lelong GildasSEMARBOUSSOLS
20204h46'34''Masanas peraferrer MarionSEFNATACIO BANYOLES
20304h46'39''Lenkenhoff AndreasSEMARGELES SUR MER
20404h46'42''Baratte StephaneSEMVOLVIC
20504h47'07''Hernandez NicolasSEMBFS 66
20604h47'09''Guerre FredericSEMCOURIR A LEUCATE
20704h47'30''Domine PascalV1MNOHAN SUR SEMOY
20804h47'38''Bellver cabello DavidSEMARESTA NORD
20904h47'49''Pujade Jean paulV1MMONTOLIEU
21004h48'18''Charvet DidierV1MPCM
21104h48'18''Roos PhilippeV1MASPTT PERIGUEUX
21204h48'29''Woelfing AudreySEFPERPIGNAN
21304h48'30''Ricard MichelV3MROC CASTANET
21404h48'33''Drouot AntoineSEMCANET EN ROUSSILLON
21504h48'46''Rousseau MichelV1MSAULX LES CHARTREUX
21604h48'47''Midey PatrickV1MLOYETTES
21704h48'52''Blachas BernardV2MBÉZIERS
21804h49'05''Caron ChristopheV1MCourir a Fontenilles
21904h49'11''Flores Jean marcV1MMENTALOS CAZOULS
22004h49'37''Routier PhilippeV1MSÉTE
22104h49'55''Balague BernardV1MVIRBAC ASGC
22204h50'02''Garcia AntoineV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
22304h50'05''Lanfranchi PhilippeV1MGRABELS
22404h50'22''Villaret OlivierSEMPERPIGNAN
22504h50'27''Delgado SebastienSEMPERPIGNAN
22604h50'41''Deloustal AlainV2MASAR
22704h50'44''Fouquet LaurentSEMANGOULEME RAID AVENTURE
22804h50'46''Other TomSEMLondon
22904h51'01''Bulot DavidSEMVedas Endurance
23004h51'37''Leroy ChristopheV1MST SULPICE
23104h51'41''Papon LudovicSEMCAPDROT
23204h51'44''Boulin VincentSEMPEZILLA RIVIERE
23304h52'07''Zocca ThierrySEMROLLER
23404h52'09''Sauvage MichelV2MLA CABANASSE
23504h52'10''Theuveney ThierryV1MSAINT ESTEVE
23604h52'13''Morel MaximeV1MPUGET SUR ARGENS
23704h52'17''Lambert ChristianSEMCOUIZA
23804h52'19''Clements EdwardSEMDORKING
23904h52'31''Lavaud PatrickV1MMONPLAISANT
24004h53'07''Villermaux BenjaminSEMTEAM LES CH'TRONS
24104h53'32''Boussadi SimonSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
24204h53'59''Augustin Charles henriV1MARNOUVILLE
24304h54'15''Verot AlainSEMPERPIGNAN
24404h54'18''Grandmaison PhilippeV1MPERPIGNAN
24504h54'21''Marceaux PaulSEMTEAM LES CH'TRONS
24604h54'23''Malbranque JackieV2MJOGGING CLUB HARNÉSIEN
24704h54'33''Philippe NicolasSEMToulouse
24804h54'37''Marco GerardV2MUPA 66
24904h54'57''Martinot MichelV1MASARCM
25004h55'17''Vidal JeromeSEMAcnm
25104h55'38''Calves MichelSEMVINCENNES
25204h56'02''Alemany JeromeV1MSERIGNAN
25304h56'05''Brieu SteveV1MOUVEILLAN
25404h56'08''Szczepaniak FredericSEMTOULON
25504h56'23''Boussadi ThomasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
25604h56'41''Calabuig CyrilSEMPEZILLA LA RIVIERE
25704h56'44''Dore PatriciaSEFYanoo.net
25804h57'10''Viegas PhilippeSEMBOMPAS
25904h57'15''Paris ChristopheSEMPARIS
26004h57'25''Guillet Jean marcV1MRAC
26104h57'40''Picard SébastienSEMROUE LIBRE GIGNACOISE
26204h58'11''Puig JulienSEMCORNEILLA RIVIERE
26304h58'23''Ladeveze FabienSEMNAILLOUX
26404h58'26''Fay AndyV2MLEATHERHEAD
26504h58'35''Robert AntoineSEMST MARTIN D'URIAGE
26604h59'28''Peyronnet LoicSEMANGOULEME RAID AVENTURE
26704h59'31''Clamens PatrickV1MCABESTANY
26804h59'35''Roux CedricSEMPERPIGNAN
26904h59'39''Fabre Jean-francoisV3MMILLAU
27004h59'41''Perez quintas Jose manuelSEMGIRONA
27104h59'42''Fernandez guerrero JoanSEMGIRONA
27204h59'43''Lozano sola Miguel angelSEMGIRONA
27304h59'44''Parxes MauriceV3MBANYULS SUR MER
27404h59'45''Combarieu MaudSEFATHLETISME DE SAINT LOUIS
27504h59'47''Gonzalez GuillaumeSEMCHATILLON
27604h59'57''Bley LaurentSEMTOULOUGES
27704h59'59''Marchal MarieV1FAC HM
27805h00'02''Cuny FabienV1MAC HM
27905h00'08''Vandamme NicolasSEMNARBONNE
28005h01'15''Delas SabineSEFAUCAMVILLE
28105h01'16''Arnaud MichelV1MSMA TEAM
28205h01'18''Dromart MireilleV2FCAPC
28305h01'29''Prud'homme MarcSEMARGELES SUR MER
28405h01'35''Sin MichelV2MOUEST RUN TRIATHLON
28505h01'48''Guitart MichelV1MCARROSSERIE DU ZENITH
28605h01'51''Djelassi HediSEMVARCES
28705h01'58''Hautebas JeromeV1MMAISONS LAFFITTE
28805h02'16''Gonzales DanielSEMSAVERDUN
28905h02'18''Nouri VirginieSEFTeam Lafuma
29005h02'19''Ferrand DominiqueV1MLA PALME
29105h02'20''Dorandeu ThierrySEMVINCA
29205h02'35''Reilla HenriV2MPEYRIAC DE MER
29305h02'44''Robert NicolasSEMAUTRY ISSARDS
29405h03'43''Tristant BenoitV1MTORREILLES
29505h04'32''Weber VincentSEMCARRIERES SUR SEINE
29605h04'53''Canal PhilippeSEMPERPIGNAN
29705h05'12''Budo MarcSEMPoulx
29805h05'40''Gouvrit LionelV1MPERPIGNAN
29905h05'43''Estiu ToniV1MGIRONA
30005h05'53''Andre Jean paulV1MCAMELEONS MSO
30105h06'08''Fauvel LaurentV1MSport Causse Aventure
30205h06'10''Pages RomainSEMSPEED TURTLES
30305h07'18''Saguer DanielV2MPERPIGNAN
30405h07'27''Platteau FabienSEMST MAURICE DES NOUES
30505h07'47''Spaur PascalV1MRAIDS ZONE
30605h07'48''Heurtault PhilippeV1MChangé
30705h07'49''Buon PhilippeV1MSARGE LES LE MANS
30805h08'21''Mounie ManuelSEMGINESTAS
30905h08'24''Darraidou BriceSEMBAZTANDARRAK BIDANNOIS
31005h08'25''Gauvain EricV1MST GILLES LES HAUTS
31105h08'55''Crosnier GuillaumeSEMSPEED TURTLES
31205h08'57''Schouler AlexandreSEM4 GLCAT T5000
31305h08'59''Carriere TonySEMLABRUGUIERE
31405h09'13''Llopet DidierV1MCATLLAR
31505h09'21''Chico StephaneSEMX'CATHARES
31605h09'38''Cabrol PierreV1MCOURSAN
31705h09'44''Laurent DenisSEMCLUSES
31805h10'46''Kazlauskas PierreV1MCASTRIES
31905h11'03''Montagne Jean bernardV1MBERRIAC
32005h11'05''Manric Jean louisV1MMJC PLAN DE CUQUES
32105h11'06''Mantellato OlivierSEMLE SOLER
32205h11'24''Froggatt SimonV1MST NAZAIRE DE LADAREZ
32305h11'26''Bonnet Jean marieV1MCALC MOHNTPELLIER
32405h11'56''Alminana JoseV1MNOTRE DAME DE LONDRES
32505h11'58''Millan JulienSEMTORREILLES
32605h12'17''Billes ReneV2MBFS 66
32705h12'35''Aguado SergeV2MBOURG MADAME
32805h12'47''Benet AlainV2MELAN LAMBESCAIN
32905h13'04''Sanchez Jean-claudeV1MPERPIGNAN
33005h13'52''Luce AnthonySEMCABESTANY
33105h14'04''Abadie AlexandreSEMUDSPPO
33205h14'05''Daval BenoitV1MVILLEVEYRAC
33305h14'31''Boils HenriV1MNARBONNE
33405h14'32''Moiroud MichelV3MCF CASTRES
33505h14'34''Barrere PatriceSEMFREGATES
33605h14'47''Soulet Jean-baptisteSEMPERNANT
33705h14'54''Strohmaier EricV4MVINCA
33805h14'58''Bosseaux ChristopheSEMPEU IMPORTE EN SOLO
33905h15'01''Aptel BenedicteV1FPOUZOLS
34005h15'10''Golovkine AlainV2MRECY
34105h15'21''Austruy FabienV1MCLERMONT FERRAND
34205h15'25''Delquie Jean-christopheV1MRIEUX MINERVOIS
34305h16'02''Gauze ArnaudMASAR SIGEAN
34405h16'02''Aguila MichelV1MNARBONNE
34505h16'06''Wehrung ArnaudSEMBREAU
34605h16'21''Carracedo XavierV1MSTART Z RUN
34705h16'40''Benaut ThierrySEMFITZ JAMES
34805h16'46''Martins AlfredoSEMTERRATS
34905h17'04''Le coguic CedricSEMVITRY SUR SEINE
35005h17'09''Celerier Jean francoisSEMMAURY
35105h17'21''Argence StephaneSEMFUILLA
35205h17'25''Pages DenisSEMUDSPPO
35305h17'27''Trani AlexandreSEMUDSPPO
35405h17'41''Poulain GillesV1MLES PATTES FOLLES
35505h17'42''Roi sans sac NathalieSEFLES PATTES FOLLES
35605h17'44''Zouad AkimSEMBOVES
35705h17'57''Bellon DanielV1MToulouse
35805h18'09''Zanatta ClotaireSEMROYAN
35905h18'10''Tourneur GaylordSEMCOURBEVOIE
36005h18'13''Mialon AlainV2MCOURIR FONSEGRIVES
36105h18'41''Xargayo bassets CarlesV1MATLETISME GIRONA
36205h18'42''Dekeister EmmanuelSEMHALLUIN
36305h18'53''Durand daubin ClementSEMCOURNONTERRAL
36405h18'58''Chenot PascalV1MARMISSAN
36505h19'00''Christau JordanSEMFOURQUES
36605h19'03''Rayo sarrias OriolSEMARESTA NORD
36705h19'06''Serra vilardell MiquelSEMCLUB EXCTA UECANOIA
36805h19'22''Moreras munoz CarlesV1MNATACIO BANYOLES
36905h19'31''Pouget Jean noelV1MCABESTANY
37005h19'35''Villemin Jean michelV1MLE SYNDICAT
37105h19'39''Stephan FabriceSEMTOMBLAINE
37205h20'00''Azzi FabriceSEMFOULEE SISTERONAISE
37305h20'01''Banet JacquesV1MBROUILLA
37405h20'10''Carlier LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
37505h20'49''Robert FabriceV1MVILLEVEYRAC
37605h20'57''Valdinoci LaurentV1MASCEE 66
37705h21'26''Andreu FredV1MPEYRESTORTES
37805h22'27''Bailles OlivierV1MBAGES
37905h22'31''Neuville SegoleneSEFPERPIGNAN
38005h22'34''Morillon SamuelSEMISSY LES MOULINEAUX
38105h22'36''Lauger LaurentSEMST NAZAIRE D'AUDE
38205h22'38''Fraticola DanielV1MARMISSAN
38305h22'40''Cirera AlfonsV1MLA GARRIGA
38405h22'47''Poirson TaniaV1FSALEILLES
38505h23'01''Varlot PatrickV3MVERNET LES BAINS
38605h23'17''Asaro JonathanSEMMESSY
38705h23'19''Etalis Patrick paulV2MCARNOUX
38805h23'21''Picon AnthonySEMSASSENAGE
38905h23'24''Ging PaulV1MCO LAOIS
39005h23'25''Ponset OlivierV2MBÉZIERS
39105h23'27''Laforgue GuyV2MCANOHES
39205h23'29''Lagarde EmmanuelSEMLES CH'TRONS
39305h23'31''Ribourel JeremieV1MAcnm
39405h23'36''Cumenal DidierV1MCAPDROT
39505h23'40''Pavlakis BrunoSEMKAPTIVE PRADES
39605h23'42''Hingray ArnaudSEMLIZARRAV PERPIGNAN
39705h23'51''Destruel JeromeSEMGRISOLLES
39805h23'53''Casenobe ChristelleSEFST FELIU D'AMONT
39905h23'55''Claveria RobertV2MCABESTANY
40005h24'00''Nouxet DenisV2MBOULOC
40105h24'06''Simond RomainSEMBourget du Lac
40205h24'12''Charpin LaurentSEMASTE BEON
40305h24'20''Perez IncarnitaV1FUSCA LESCURE
40405h24'27''Guillaume PierreV1MCaveirac
40505h24'42''Bertin LudovicV1MCLET ST PAUL 3 CHATEAUX
40605h24'44''Howard BenSEMDORKING
40705h24'56''Cabezuelo PierreV1MUDSPPO
40805h25'22''Mahdi DelphineSEFST ORENS
40905h25'24''Richou WilfriedSEMSPEED TURTLES
41005h25'41''Fanucci RobertV2MSALINE LES BAINS
41105h25'46''Lhomme FredericSEMUDSPPO
41205h25'51''Jacquot GuislainV1MAQUASPORT ST CYPRIEN
41305h25'53''Du-bac VincentSEMMarseille
41405h26'33''Claus BartV1MCORSAVY
41505h26'53''Vergnes ChristianV2MCASTRES
41605h26'54''Dubalen FranckSEMRAMONVILLE SAINT AGNE
41705h27'14''Bougarel FabriceV1MSOREDE
41805h27'52''Sarrouilhe DenisV1MPOITIERS
41905h28'15''Ribeiro MichaelV1MGUICHEN
42005h28'16''Ogeron StéphaneV1MAMBARES
42105h28'30''Silvestre Jean pierreV3MMONTREDON
42205h28'31''Rene DanielV1MST ANDRE
42305h28'33''Meyer YannSEMToulouse
42405h29'10''Gatius SergeV1MThuir
42505h29'13''Chapelain PascalV1MBALMA
42605h29'21''Andre Jose yvesV1MMECENAT CHIRURGIE CARDIO
42705h29'38''Laurent BenoitV1ML'ORANG OUTAN
42805h29'40''Munoz JaraSEMCABESTANY
42905h29'42''Roca ChristianV2MCATLLAR
43005h29'44''Soto JeremySEMVIOLES
43105h30'29''Sivieude VincentSEMVINCENNES
43205h30'32''Levet SylvainV1MCARRIERES SEINE
43305h30'36''Lopez JeanV1MBÉZIERS
43405h30'48''Pougnand CecileSEFPAYS BASQUE ATHLETISME
43505h30'53''Grumel NicolasSEMSIRACH
43605h30'55''Vinardell SebastienSEMCLARA
43705h31'11''Schamp FrancineV1FST CYPRIEN
43805h31'43''Serradell MathieuSEMCHALON ENDURANCE
43905h31'47''Duverger HerveV1MPIA
44005h31'48''Saada MatthieuV1MCLAIRA
44105h32'01''Sanchez TimoteV2MBFS 66
44205h32'18''Roura CharlotteSEFLLO
44305h32'19''Madec HerveV1MST CYR L'ECOLE
44405h32'24''Dautel StephaneSEMST ESTEVE
44505h32'27''Mazan ChristopheSEMTEAM DORMIDOU
44605h32'32''Guerrero AlainV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
44705h33'10''Gervais PatrickV1MCARCASSONNE
44805h33'12''Silvertand CaroleSEFNOE
44905h33'14''Lorente ChristopheSEMARGELES SUR MER
45005h33'17''Batalla CatherineV1FFREGATES
45105h33'23''Ferrer DidierV1MPEYRIAC DE MER
45205h33'58''Vercher MaximeSEMUDSPPO
45305h34'03''Boulay Jean pierreV1MCASES DE PENE
45405h34'12''Le coguic SylvainV2MNASHVILLE TN
45505h35'47''Pauzie RichardSEMNEGREPELISSE
45605h36'02''Panabieres BertrandSEMCOLLIOURE
45705h36'04''Berthelot DominiqueSEMMEUDON TRIATHLON
45805h36'08''Cucuron GermainV4MENCAUSSE LES THERMES
45905h36'10''Le hmann CyrilSEMLES BAROUDEURS DES ASPRES
46005h36'14''Bonnet RaymondV1MELAN LAMBESCAIN
46105h36'56''Sanjuan StephaneSEMSCOR
46205h37'01''Alias StephanieSEFMONBRUN
46305h37'03''Louis MichelV1MAS CARCASSONNE
46405h37'22''Duba JeromeSEMST NAZAIRE D'AUDE
46505h37'25''Kieffer LaurentV1MRIEUX MINERVOIS
46605h37'29''Vicente alemany XavierV1MCM LA TRIBU
46705h37'51''Luchitta UgoSEMCABESTANY
46805h37'58''Magrit PierreSEMPERPIGNAN
46905h38'12''Cadene PascalV1MUDSPPO
47005h38'14''Auder FranckSEMST GILLES LES BAINS
47105h38'38''Sabiols MichelV2MRAC
47205h39'44''Basset OlivierSEMMOISSAC
47305h40'15''Vaucher EmmanuelV2MNARBONNE
47405h40'20''Perin LucSEMARZENS
47505h40'21''Garrigues SebastienSEMToulouse
47605h40'23''Cambres MickaelSEMBOIS DE NEFLES ST PAUL
47705h40'35''Marly DidierV1MNANTES
47805h40'37''Cavaille JeromeSEMARGELES SUR MER
47905h40'45''Sole VicencV2MBARCELONE
48005h40'48''Grall PierreV1MOrgères
48105h40'56''Lespect MichelV2MMONTELIMAR
48205h41'35''Bosc BrunoSEMMORAGNE
48305h41'50''Hoarau GautierSEMNANTES
48405h41'52''Routier FredericV1MLACOURT ST PIERRE
48505h41'58''Sassier SylvieV1FAS Enseignants
48605h42'00''Sassier EricV1MAS Enseignants
48705h42'04''Muraccioli PhilippeV1MVINCA
48805h42'07''Zahrer Marie louiseSEFToulouse
48905h42'13''Batlle ruiz JordiV1MSENGLANASSOS EXC MACANETE
49005h42'23''Foures JeanineV3FCOURIR FONSEGRIVES
49105h42'25''Crestian ThierrySEMSEILH
49205h42'37''Gonzalez JeromeSEMUDSPPO
49305h42'41''Le bras Jean yvesV1MToulouse
49405h43'06''Granado ThierryV1MBFS 66
49505h43'09''Fontaine MireilleV2FMuti
49605h43'37''Jouquet GuillaumeSEMCUJATTECLUB
49705h43'41''Horvat ChristopheV1MSOREDE
49805h43'47''Cambon PierreV2MST ANDRE DE SANGONIS
49905h43'48''Sewastyanowicz HeinrickV1MLAPALME
50005h44'00''Deniau ChristopheV1MThuir
50105h44'01''Guillouet SylvainM3E RPIMA
50205h44'03''Benkaddour JoseV1MPIA
50305h44'14''Chapoulet AndreV3MMISERIEUX
50405h44'15''Guillouf ChristopheSEMRIVESALTES
50505h44'18''Dyjack EmmanuelSEMVIVIERS LES MONTAGNES
50605h44'20''Champion SebastienSEMCASTRES
50705h44'45''Casenobe DidierV1MNEFIACH
50805h45'05''Wallyn GregorySEMHOUPLIN ANCOISNE
50905h45'30''Virot YohanSEMORLÉANS
51005h46'19''Veyradier NoelV3MACP PAMIERS
51105h46'20''Ardilly MaudSEFBLAGNAC
51205h46'21''Roche AlainV1MToulouse
51305h46'50''Sullice ChristianSEMVILLETELLE
51405h46'56''Dassieu LaurentSEMToulouse
51505h47'05''Bouchud ChristianV2MCahors
51605h47'19''Billebault LaurentV1MUDSPPO
51705h47'29''Soulet FlorentSEMCOURIR A SAUSSET
51805h47'31''Pierron Jean michelSEMMONTREAL
51905h47'53''Brayczewski VladimirV1MST JEAN DE LA NEUVILLE
52005h48'02''Bosch YannickSEMEA PAYS ALBIGEOIS
52105h48'05''Biboud SebastienSEMSPEED TURTLES
52205h48'30''Ferrasse YvesV1MGRUISSAN
52305h48'36''Berasateguy ChristopheV1MHENDAYE
52405h48'39''Laparra EveV1FUDS PPO
52505h49'02''Orlandi StephaneSEMRIA SIRACH
52605h49'14''Liberto LaureSEFPERPIGNAN
52705h49'16''Fragmon EmmanuelSEMLA COURONNE
52805h49'17''Liberto GerardV2MBOMPAS
52905h49'19''Rouch PierreV1MSATUC
53005h49'30''Sanchez StephaneV1MBOMPAS
53105h49'35''Martinez diez GérardV2MLA MASSANA
53205h50'06''Ribes NoelV2MCHAMPFORGEUIL
53305h50'25''Elissagaray YonSEMURRUGNE
53405h50'46''Clenet OlivierSEMSTE GENEVIEVE DES BOIS
53505h50'47''Le meignen FabriceSEMANGERS
53605h50'49''Priels PatrickV1MST ESTEVE
53705h51'35''Petit JoelV2MNARBONNE
53805h51'36''Petit LindaSEFAcnm
53905h51'37''Gouhier Jean claudeV1MTROYES OMNISPORTS
54005h51'39''Le-clezio DenisV2MASLS SERMAISE
54105h51'51''Garcia AntoineV3MNARBONNE
54205h52'32''Badajoz OscarV1MLE HINGLE
54305h52'34''Badajoz AugustinV1MBOISGERVILLY
54405h52'36''Besse FrancisV3MGRUISSAN
54505h52'43''Bouzigues Marie pierreSEFBÉZIERS
54605h52'45''Deveze RaymondV2MTALAIRAN
54705h53'18''Bile acka JoelSEMLA HAYE LES ROSES
54805h53'23''Arnaud YvanSEMLAURAC
54905h53'29''Maillard lizarte DanyV1FCORBERE
55005h53'30''Juanchich SergeV2MCODALET
55105h53'31''Soula MichelV2MFOURQUES
55205h53'43''Cadene JosieV1FThuir
55305h53'52''Le moal PhilippeV1MMONTIGNY LE BX
55405h54'07''Cahill ChristyV1MLAOIS
55505h54'13''Matthews EdwardSEMGUISSAN
55605h54'49''Germain JamesSEMUDSPPO
55705h54'54''Garcia FredericV1MBFS 66
55805h54'58''Coquoin RenaudL'ISLE ADAM
55905h55'05''Augier LaurentV1MColombiers
56005h55'36''Andreu Jean claudeSEMNYLS PONTEILLA
56105h55'46''Concas ColombeSEFSTE MARIE
56205h55'48''Verger PascalSEMSPEED TURTLES
56305h55'57''Boyer Jean-pierreV2MVILLEMOUSTAUSSOU
56405h56'18''Besset RichardV1MCELY EN BIERE
56505h57'01''Hernandez Jean-francoisV2MSAVIGNY LE TEMPLE
56605h57'03''Puigsegur ThierryV1MTIGNIEU
56705h57'16''Gainche MikaelSEMAMBARES
56805h57'20''Lagoin RobertV3MMONTAUT
56905h57'40''Campa CedricSEMCorbere les cabanes
57005h57'44''Baud Jean claudeV2MBESANÇON
57105h57'48''Boquet PatrickV2MRCPH JOGGING DOCKERS
57205h57'56''Legros SylvainV1MVedas Endurance
57305h58'09''Wurmser RenanSEMRIVESALTES
57405h58'20''Llabour IsabelleV1FSEYSSES
57505h58'22''Sutra YvesV1MNARBONNE
57605h58'26''Mato RemiSEMILLE SUR TET
57705h58'50''Mitjana PhilippeV1MCARCASSONNE
57805h59'02''Fourgereau FabriceV1MTOULOUGES
57905h59'06''Morio GilbertV1MNAIZIN
58005h59'08''Macherey FrancoisV2MMEGA
58105h59'13''Ponset XavierSEMCANOHES
58205h59'27''Gely Jean-denisV2MTOULOUGES
58305h59'43''Etogo FelixV2MST JEAN PLA DE CORTS
58405h59'50''Caillens GillesV3MSPIRIDON CATALAN
58505h59'52''Comes LudovicSEMATSCAF 66
58606h00'10''Veyradier JosetteV3FACP PAMIERS
58706h00'56''Faure AntonySEMCHASSAGNY
58806h01'58''Mignot ThierrySEMUDSPPO
58906h01'59''Walczak RemySEMCLAIRA
59006h02'06''Bazan JacquesV2MFONT ROMEU
59106h02'17''Molins JulienSEMCABESTANY
59206h02'30''Kerouanton LoicMCOLOMIERS
59306h02'35''Vandenbroucke BernardV2MLAVANNES
59406h02'53''Canet BrunoV1MUDSPPO
59506h04'59''Pastor ViolaineSEFVILLEFRANCHE CONFLENT
59606h05'01''Chalard PatriceV1MLAFITTE VIGONDANE
59706h05'02''Roques AnthonySEMBOMPAS
59806h05'10''Mathieu AndreV2MVINCA
59906h05'15''Laliche LoicSEMSERIGNAN
60006h06'00''Ontavilla PierreSEMCANET PLAGE
60106h06'26''Comes AngeV1MVILLELONGUE DE SALANQUE
60206h06'57''Roger AndreV3MALTITUDES TROPICALES
60306h07'11''Salvatori RomainSEMFRÉJUS
60406h07'12''Peyron ChristopheSEMBEGLES
60506h07'55''Ditte JulienSEMRODES
60606h08'00''Van kaam RomualdSEMBÉZIERS
60706h08'36''Duvivier PhilippeV1MTORTUES MELINOISES
60806h09'09''Dupont EricV1MOIGNIES
60906h09'23''Boucaud AlainV1MLA REOLE
61006h09'29''Benzemra HayateV1FMONTPELLIER
61106h09'33''Prepin HeleneV3FCahors
61206h09'50''Brasseim VeroniqueV1FCARROSSERIE DU ZENITH
61306h09'52''Cabrol LucV1MPERPIGNAN
61406h09'57''Zadikian SergeV3MR.CERETANE
61506h09'59''Cohen StephaneSEMGardanne
61606h10'19''Vallee EricV1MPUTEAUX
61706h10'40''Senecal AlainSEMLA PALME
61806h10'46''Lerouge Jean laurentSEMUDSPPO
61906h10'49''Pitois PascalV1MUA CHAUNY
62006h11'02''Mouillon ThierryV2MMILHAS
62106h11'20''Saque SebastienSEMST LAURENT SALANQUE
62206h11'22''Richon EricSEMMONTRICHER ALBANNE
62306h11'50''Alonso JeanV2MDIJON
62406h12'22''Raymond PatrickV2MSAYAT
62506h12'23''Raymond PhilippeV2MBEAUMONT
62606h12'31''Gilhard JulienSEMQUIMPER
62706h12'49''Rolland DanieleV3FRAC ST ESTEVE
62806h13'57''Goslin ChristopheSEMCARCASSONNE
62906h13'59''Quesada JoseV1MCANET EN ROUSSILLON
63006h14'58''Colpaert ChristineV1FJOGGING CLUB HARNÉSIEN
63106h15'18''Brebant ChristopheV1MSAUTRON
63206h15'33''Raymond MoniqueV1FSAYAT
63306h16'02''Laid Jean christopheV1MCORNEILLA VERCOL
63406h16'33''Blin Jean-paulV2MSA MONTROUGE PARIS 12
63506h16'36''San roman MiguelV1MPIAN MEDOC
63606h17'00''Castano Jean francoisSEMPERPIGNAN
63706h17'31''Marcouyre MichelSEMLyon
63806h17'47''Mayoral DidierV1MBAHO
63906h18'03''Diraison Jean michelV3MYanoo.net
64006h18'24''Garcia SebastienSEMTRI CLUB MARSEILLE 12
64106h18'27''Roques SylvainSEMBOMPAS
64206h19'07''Gautier pignonblanc PierreSEMCLERMONT FERRAND
64306h19'08''Pastou PatriceSEMTOULOUGES
64406h19'09''Rossard YannSEMPERPIGNAN
64506h19'10''Tardy NicolasSEMTRESSERVE
64606h19'20''Llabour MichelV2MSEYSSES
64706h19'32''Valdeyron PascalSEMYERRES
64806h19'43''Leick EmiliaSEFLyon
64906h20'00''Boussadi Jean francoisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
65006h20'25''Marchionni DavidSEMSANOFI AVENTIS
65106h20'27''Marchionni ValerieV1FANIANE
65206h20'30''Remignon GillesSEMSANARY
65306h20'39''Isebe FlorenceV1FRIBERAL AC
65406h20'47''Revol StephaneV1MUDSPPO
65506h21'27''Goncalves JoseSEMAMBARES ET LAGRAVE
65606h21'56''Vigneaux RolandV3MARGELES SUR MER
65706h22'06''Ibanez DelphineSEFMAUREILHAN
65806h22'09''Deparday TyphaineSEFTOULON
65906h22'11''Deparday StephaneSEMTOULON
66006h22'50''Chevrier EricSEMST MAUR
66106h23'36''Alemany FrancoiseV1FMONTADY
66206h24'30''Vallee PhilippeV1MRUEIL MALMAISON
66306h25'16''Pascual pich AnnaV1FNATACIO BANYOLES
66406h25'22''Larmignat DanielV2MNANTES
66506h25'43''Houel BertrandV1MASLS SERMAISE
66606h25'44''Vestur EricV1MASLS SERMAISE
66706h26'25''Guilbert SophieSEFTOULOUGES
66806h26'28''Foxonet BerengereSEFThuir
66906h26'51''Dedieu RichardV2MVILLENEUVE RAHO
67006h28'24''Guillot GillesV1MPERPIGNAN
67106h28'44''Sabatie Jean-noelV1MFOULEE BEAUZELLOISE
67206h29'05''Pettit RossV1MCANADA
67306h30'14''Ournac Jean paulV1MNARBONNE
67406h30'17''Ballot ChristopheSEMCABESTANY
67506h30'30''Miranda BraulioV1MPLAN DE CUQUES
67606h30'31''Boulton StuartV2MHEBDEN BRIDGE
67706h30'55''Montay MichelV1MUA CHAUNY
67806h31'46''Guyard PhilippeV2MLAROQUE DES ALBERES
67906h32'13''Barcelo SebastienSEMUDSPPO
68006h32'14''Rollin GregorySEMLES SALAMANDRES
68106h32'24''Bonnet VincentV1MSAINT MAURICE
68206h32'48''Cantayre CaroleV1FSAINT RAPHAEL
68306h33'22''Dumas OlivierSEMCABRENS
68406h33'32''Pecout ChristianSEMMARTIGUES
68506h33'55''Rousseau SergeV2MUPA 66
68606h33'56''Subra GillesV1MRABAT LES 3 SEIGNEURS
68706h33'58''Dagnicourt FrancisV1MVIVAISE
68806h34'00''Tujague MauriceV2MACFA AIRBUS
68906h36'27''Dabazach SergeV3MPIA
69006h37'31''Fromenteze PierreV2MTREBONS SUR LA GRASSE
69106h37'50''Coux BenoitSEMCASTELNAU D'ESTRETEFOND
69206h38'14''Rayssac BaptisteSEMPIGNAN
69306h38'15''Rayssac Jean lucV1MPIGNAN
69406h38'49''Bragato BriceSEMMOLLEGES
69506h39'11''Talmann AndreV3MCLUB TCHIMBE RAID
69606h39'21''Courneil JeromeSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
69706h39'40''Nicolas OlivierSEMSAINT JEAN DE LUZ
69806h39'41''Fargheon AntoineV2MPAU
69906h39'42''Puente EmileV3MLATOUR BAS ELNE
70006h39'43''Fargheon DominiqueV2FPAU
70106h40'08''Abbracchio JeanSEMLA CABANASSE
70206h40'10''Durand DanielMPERPIGNAN
70306h42'04''Castre ValerieV1FBROUILLA
70406h42'46''Coll IsabelleSEFToulouse
70506h42'47''Guigues Paul etienneV2MMAUREILHAN
70606h43'23''Blondeau VincentSEMTEAM LES CH'TRONS
70706h44'19''Roques JoelV3MFABREGUES
70806h44'55''Standen NeilSEMLEATHERHEAD
70906h44'56''Jeffrey HarperSEMLEATHERHEAD
71006h45'36''Grosjean EricV1MPERPIGNAN
71106h46'51''Subirana AndréV1MLE MESNIL ST DENIS
71206h47'22''Varette GraziellaV1FAIGUES MORTES
71306h47'23''Duplan ThierryV1MAIGUES MORTES
71406h48'09''Fleuris JohnyV2MLATTES
71506h49'09''Ramirez JoseV1MMARCORIGNAN
71606h49'10''Ramprez AntoineV1MNARBONNE
71706h49'32''Colpaert DidierV1MJOGGING CLUB HARNÉSIEN
71806h49'33''Guerre PierreV2MCOURIR A LEUCATE
71906h49'55''Perruchot LionelLIMEIL BREVANNES
72006h50'25''Blanchard ChristopheV1MChatou
72106h50'34''Aiguaviva Jean michelV1MBANYULS SUR MER
72206h50'57''Konior AgnieszkaSEFTEAM DORMIDOU
72306h51'39''Anselin JoelV2MCUVRY
72406h52'59''Le bras VincentSEMCOMBS LA VILLE
72506h53'15''Verdaguer MarcoV1MAUZEVILLE
72606h53'26''Le pemp EricV1MQUIMPER
72706h53'31''Szrama ChristopheSEMJOG'ABLAIN
72806h53'32''Widhen AlainV1MABLAIN ST NAZAIRE
72906h54'05''Dramboit VeroniqueV1FBANYULS SUR MER
73006h54'06''Dramboit KaderV2MPARIS
73106h57'35''Sans DidierV2MToulouse
73206h57'36''Lebrere MichelV3MQUINT FONSEGRIVES
73306h58'44''Galves NicoleV2FPEZILLA LA RIVIERE
73407h01'07''Clemente Jean claudeV1MASSA
73507h01'49''Malosse SergeV1MPORT LA NOUVELLE
73607h02'23''Meven OlivierV1MPERPIGNAN
73707h02'33''Vinklarek DidierV1MBOE
73807h02'34''Blaya AlainV1MBON ENCONTRE
73907h04'39''Sotoca CatherineV1FNARBONNE
74007h04'42''Pierrain PascalV1MLyon
74107h10'01''Canot SophieFRIA
74207h10'44''Piquet RobertV3MPERPIGNAN
74307h11'55''Billottet RobertV3MBALMA
74407h11'57''Brotons FranckV1MUDSPPO
74507h11'58''Reichert RemyV2MCo Insming
74607h12'29''Ostermann FredericMSTRASBOURG
74707h13'49''Auberger RolandV2MOSSEJA
74807h13'56''Bourroux ChristianV2MASLS SERMAISE
74907h16'14''Delcroix MichelV2MJ.C. HARNESIEN
75007h25'37''Parazols HeleneV1FCAMELAS
75107h25'38''Planes Jean lucV1MCAMELAS
75207h27'13''Deniau SandraFST JEAN PLA DE CORTS
75307h27'14''Huesca JuanV2MPERPIGNAN
75407h28'16''Dedies AndreV2MRAC ST ESTEVE
75507h28'51''Moncarnie CedricSEMToulouse
75607h28'52''Binder NicolasSEMVILLENEUVE TOLOSANE
75707h30'43''Garcia LionelV1MGRUISSAN
75807h30'58''Loquet MoniqueV3FASLS SERMAISE
75907h31'31''Bigot GillesV2MNOUZONVILLE
76007h32'28''Cachart CarolineSEFESTREES
76107h32'29''Cachart OlivierSEMESTREES
76207h32'34''Tondut ChristianV1MST ESTEVE
76307h34'28''Delattre Jean marcV1MRIA
76407h39'25''Ducleroir AnthonySEMTIMEO
76507h41'00''Schlosser FelixSEMWURZBURG
76607h41'01''Schmidt RalfSEMWURZBURG
76707h41'02''Berger KarstenSEMGERBRUNN
76807h46'26''Carle MichelV3MCALUIRE ET CUIRE
76907h50'27''Lloan MarcV1MToulouse
77007h54'31''Pignier PatriceV2MAS AIR FRANCE
77107h54'42''Ygrie Jean pierreV2MMONTPELLIER
77207h56'20''Gagliano HenriV2MSEYSSINET PARISET
77307h59'15''Charansonney OlivierV1MSOISY SUR SEINE
77407h59'50''Maillet BernadetteV1FOSTRICOURT
77507h59'51''Maillet Jean yvesV1MOSTRICOURT
77608h04'48''Roldan RomainSEMLE BARCARES
77708h04'49''Genovese AntonioV1MAGNEZ LES DUISANS
77808h07'30''Calabro ValerieV1FST CYPRIEN
77908h11'24''Jallabert PascaleV1FCANADA
78008h30'24''Le colleter ClaudeV2MLANESTER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !