Classement de SaintéSprint - 24 km 2022

Voir la fiche de la course : SaintéSprint - 24 km du 3/12/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'04''MEYLEU QuentinSEM
201h32'12''LAUTIER ThomasSEM
301h32'15''BERNABEU FlorianSEM
401h33'18''HENNENFENT MathiasESM
501h33'45''KERN MartinSEM
601h39'18''PAGE PierrickSEMVSOP TAHITI
701h39'40''PIANEZZOLA FlorentSEMTeam Ibex
801h40'20''CROUZET CorentinSEM
901h40'20''MICHEL TomESM
1001h42'12''FROMONT EmilienESMENTPE
1101h42'49''JEANNIN ClementESM
1201h44'01''SOLTNER SimonSEM
1301h44'23''REYNAUD AlexisSEMLugdunum Triathlon Club
1401h45'04''GOURE LoicSEM
1501h45'05''SALAUN BenjaminSEM
1601h46'01''GONCALVES MarieSEF
1701h46'48''BACCONNIER StephaneM3M
1801h47'04''JAUBERT FrancoisM1MLe Grenouille Nyctalope
1901h47'30''MILLER AntoineSEM
2001h47'39''DHIF JonathanSEMTOR
2101h47'42''CHERVET VincentSEMSt So court
2201h47'58''GRASLAND JeromeSEM
2301h48'59''MOTTIN BenoitSEM
2401h49'07''MESTRALLET JosephSEM
2501h49'12''PORTALIER ClementESM
2601h49'19''BERGERON LoicSEM
2701h49'38''BELVEGUE SydneySEMTeam ATC 26 Donzere
2801h49'50''GIRAUD MaximeSEM
2901h50'03''PLATET AlexisSEM
3001h50'23''FOURNI CorentinSEM
3101h50'52''DELEPORTE AntoineSEMRC Arras Triathlon
3201h51'15''BERTHELOT LouisSEMAC DIGNE
3301h51'25''SIOR AdrienSEMRUNNING CLUB BOURGOIN JALLIEU
3401h51'55''RASSINEUX DianeSEFTEAM TRAIL ASICS
3501h52'29''BORDAS SebastienM1M
3601h52'54''LAFERRERE GuillaumeSEMALPHA SPORT EVENT
3701h52'56''LAUTIER ThibaultSEMFSPN
3801h53'05''TEGHILLO FlorentSEM
3901h53'10''RICHARD KevinSEM
4001h53'46''TIXIER PaulSEM
4101h53'47''GROOTAERT MatthieuSEM
4201h53'49''BONNIN AxelESM
4301h54'07''TOMMASINI YohanSEM
4401h54'34''PERRIN AxelSEM
4501h55'01''PETITJEAN HugoSEM
4601h55'29''LABASTIE RomainSEM
4701h55'32''COULON MathildeSEF
4801h55'32''DORANGEON HubertSEM
4901h55'33''CREMIEUX JosselinESM
5001h55'41''ASSIE JulieSEF
5101h55'54''FRNO CedricM1MSaint priest triathlon
5201h56'10''MITAUT AliceSEF
5301h56'26''YACE AndreSEMAsics FrontRunner France
5401h57'36''JOUTZ MickaelM1M
5501h57'38''PRESTON TimotheeSEM
5601h58'13''TURKOVICS PierreSEM
5701h58'24''MARIAC DavidM1M
5801h58'34''LAFONT OlivierM1M
5901h58'45''TARDY VictorSEM
6001h59'03''SEGUELAS JeanSEMAriegemounpais
6101h59'16''MARITAUD RaphaelSEM
6201h59'18''MOUILLE ArthurESM
6301h59'19''THIRIET MaximeSEM
6401h59'28''BARE AnthonySEM
6501h59'44''ROUCHOUSE LeoESM
6601h59'45''TERRY StephaneM1M
6702h00'05''BRADAI HarisSEM
6802h00'25''DAVIAUD MathysSEMTeam MG
6902h00'39''BATAILLE MaximeSEM
7002h00'56''GAUDILLIERE LE DAIN GwenaelleSEF
7102h01'04''BOISIER LucieESF
7202h01'10''ROBINET FlorianSEM
7302h01'20''BONNARD CedricSEM
7402h01'22''DUMAS JeremySEM
7502h01'26''TURKAWSKI VincentSEM
7602h01'31''PATOIS LouiseSEFTri Val de Gray
7702h01'36''MICHEL ChristopheM3M
7802h01'45''PERRIER ClementSEMCANTAL
7902h01'48''SOUCHON MyriamSEFACSM Monistrol sur loire
8002h02'09''BERNARDO AdrienSEMNARDO RUNNING
8102h02'22''ROCHE FrancoisSEM
8202h02'27''PETITJEAN ValentinSEM
8302h02'32''POULNOT MatthieuM1MASVEL Triathlon
8402h03'06''GAMMERI LaurentM1MCRSC
8502h03'07''CUCHET AurelienSEM
8602h03'26''MARION FlorianSEM
8702h03'43''MARTIN RomainSEM
8802h03'57''DESUZINGE MathiasSEM
8902h03'58''ROUTIER ThomasSEM
9002h04'01''COLOMBANI TheoSEM
9102h04'10''AYAYDA MimounM1M
9202h04'12''DEGENEVE AdrienSEM
9302h04'27''MINGRET XavierSEM
9402h04'37''BERLIER ValentinESMASMSE TRI 42
9502h04'39''VERMOREL ThomasSEM
9602h04'41''LOUBRADOU SebastienM1M
9702h04'49''RODIER OlivierESM
9802h04'54''SURREL DamienSEM
9902h05'26''PEETERS JacquesSEM
10002h05'28''CADOREL AmbroiseSEMASVEL Athletisme
10102h05'29''BOURLON LouisSEM
10202h05'36''REDOUTE ThomasSEMStravaNostra
10302h05'42''JANIN DavidM1M
10402h05'51''TORRES SoniaSEFASVEL TRIATHLON
10502h05'52''BROUX KarlSEM
10602h05'55''MIGNOT LaurentM1M
10702h05'57''DELACROIX FrankSEM
10802h06'04''BOUVIER FrancoisM1MTDR Decines
10902h06'16''COLPIN MatthieuM1MECOLE DE L'AIR ET DE L'ESPACE
11002h06'20''GAZZURELLI RomualdM1MCompagnons de la Clouere
11102h06'21''MOUSSINE-POUCHKINE AntoineESMSciences Po Lyon
11202h06'21''PAILLARD SamESMSam
11302h06'30''BOUGRAIN ChristopheM1M
11402h06'32''GRENIER BastienSEM
11502h06'37''GOIGOUX AuroreSEF
11602h06'40''OUTREBON VictorSEM
11702h06'42''RENIER LilianSEMUC SUD 53
11802h06'49''DOUVIER ValentinSEM
11902h06'54''DESBROSSES AlexisM1MVGNAL GROUP
12002h06'59''JOACHIM LaurentM1MTEAM RAIDLIGHT
12102h07'12''ZEBIRI HamzaM1M
12202h07'16''PEILLON GuillaumeSEM
12302h07'19''VENVILLE Jean-ChristopheSEMASSE Run Crew
12402h07'37''FURIO JulienSEM
12502h07'47''CROUZOULON JonathanSEMWebforce 3
12602h07'53''ZANINOTTI MarionSEF
12702h07'54''ROCHETTE DE LEMPDES TimotheeSEMCourse
12802h07'56''DOREL BertrandSEM
12902h08'04''PAGET MaximeSEM
13002h08'09''VILLALONGA SylverM3M
13102h08'34''DELORME EmmaESFIssy Triathlon
13202h08'38''POZZO DI BORGO Ange-MarieSEM
13302h08'38''OUAABI AzizM1M
13402h08'41''CALVIAC CharlesSEM
13502h08'44''MILOU FabriceM1M
13602h08'45''LIGNON VincentSEMSalon triathlon
13702h08'52''BOUCHEZ ValentinSEMSalon Triathlon
13802h09'05''BELAHCENE KhaledSEMPays des Nounours
13902h09'09''JOHAN RibesSEM
14002h09'12''LOUBET EtienneSEM
14102h09'16''LEPETIT NathanSEM
14202h09'57''NONET HugoESM
14302h10'14''CAILLET MatthieuSEM
14402h10'15''ROCHE LucasSEM
14502h10'15''LOUIS AntoineSEM
14602h10'18''BACHY MatthieuSEM
14702h10'19''FALCK DimitriSEM
14802h10'30''HUBERT AlineSEFLUGDUNUM TRIATHLON
14902h10'30''MAZZOLA GiuliaSEFHydrocycloped
15002h10'30''ROUSSEAU FredericM3MLUGDUNUM TRIATHLON
15102h10'31''CORON AymericSEMEcole de l'Air et de l'Espace
15202h10'37''CROUZET SilouaneSEM
15302h10'37''CHAMONARD GeoffroySEM
15402h10'44''REYNAUD StephaneM3M
15502h10'49''DELHOUMEAU CelineSEF
15602h11'01''COURTOIS TanguySEM
15702h11'02''FOLLIET MaximeSEM
15802h11'03''LALLEMENT ManonSEFASICS Trail
15902h11'11''FAYOLLE Pierre-YvesSEM
16002h11'17''DELORT MathieuSEM
16102h11'18''BAPTISTA Dino TonyM3M
16202h11'22''MAUGET TristanSEM
16302h11'25''BOULENAZ StephaneM3MClub athle CA Riviera
16402h11'27''EKINCI DenisSEM
16502h11'31''SCHIZZAROTTO MarieSEF
16602h11'42''ROUQUIER StephaneM1M
16702h11'51''LOUAT JulienM1M
16802h11'53''POMPOUGNAC FabienSEMRun Trail Les Loups
16902h11'56''BERTHET RemiSEMTFFACTORY
17002h12'25''MARIOT DavidSEMRun'n Beer
17102h12'27''SIOR LaetitiaSEF
17202h12'29''LECHAT AurelienSEM
17302h12'30''VEST FrancoisSEM
17402h12'31''ANTOINAT NicolasM1M
17502h12'36''TERRIER PierreSEM
17602h12'37''MONIOD CharlesSEM
17702h12'39''LOWENSKY MiguelM1MRun in Annecy
17802h12'43''DINGREVILLE RemiM1M
17902h12'54''POINTET NicolasM1M
18002h13'03''MEYER PaulESM
18102h13'12''CHAUMEIL GwenaelSEMASVEL Triathlon
18202h13'14''LACOUR LeonESM
18302h13'14''TENAUD GabinESM
18402h13'16''VATIN InesESF
18502h13'18''FAURE AlainM3M
18602h13'25''RICHARD ErwanSEM
18702h13'28''MARECHAL AlexandreSEM
18802h13'31''RIGOUDY RenaudM3MTeam Raidlight
18902h13'32''GACHE OlivierM1M
19002h13'34''PERDAEMS VictorSEM
19102h13'55''LANVIERGE MathysSEMLe loup de Wall Street
19202h13'57''BUATOIS JordanSEM
19302h14'01''PIGENET ValentinSEM
19402h14'02''LEVET GabrielSEMTeam naby
19502h14'04''BACHIMON AlizeSEMARSL ROCHE
19602h14'04''DAL MOLIN LorisSEM
19702h14'05''GUILLAUME YoanSEM
19802h14'28''GALTE LoicESM
19902h14'38''BORNAREL SimonESMVitaform - Athletic One
20002h14'40''KLUR JonathanSEM
20102h14'41''LAINE ThomasSEM
20202h14'48''LEHUCHER MaximeSEM
20302h14'52''PERTUS LudovicSEMSpritzer
20402h14'54''MARTI MatthieuSEM
20502h15'02''FOREST LucSEM
20602h15'10''BEURNAUX LucM1M
20702h15'19''TABOUILLOT AntoineSEM
20802h15'28''DURAND AurelienSEM
20902h15'31''JARRY JoanaSEFDigne les Bains Triathlon
21002h15'42''ILANJIAN GorunSEM
21102h15'53''FOUBERT MariusSEMCRV Lyon Triathlon
21202h15'53''EXERTIER StephaneM1MLa chatvoyarde
21302h16'16''LEBON Jean-BaptisteM5M
21402h16'23''BOUCHER RaphaelSEM
21502h16'24''ROSE JulienM1MATOUSPORTS
21602h16'37''BATXELLI ReneM1Mbabanne
21702h16'38''DUSSERT FabienSEM
21802h16'39''LADOUCE AnthonySEM
21902h16'41''BAEZ GARIBAY ManuelSEM
22002h16'42''MONIN LaurentM3M
22102h16'42''DEPAGNEUX BenoitM1M
22202h16'57''BELLIERE GaetanSEM
22302h16'58''FLORI AnaisSEF
22402h17'01''LE SAINT VictorESM
22502h17'01''AUBRY ClaireSEFKIWI
22602h17'03''PARIS ThomasSEMCRU CHAPELLOIS
22702h17'04''ROYER Pierre-AlainSEMFinishers foreziens
22802h17'07''RHYS-JONES LOPEZ LuisSEMDigne les Bains Triathlon
22902h17'14''FENNETEAU JeremieSEM
23002h17'14''MILOU NathalieM3F
23102h17'15''LUDOVIC BeniereSEM
23202h17'18''BLAIX ArmandESM
23302h17'18''HARTER GaelM1MNd2br
23402h17'19''BLAIX ClemenceSEFTeam Talon d'Achille
23502h17'20''THEBAULT LoicSEM
23602h17'25''PARENTON JeromeM1ML’oreal CAP Vichy
23702h17'27''REVOL AnnaESF
23802h17'46''VERMEILLE ValentinSEM
23902h17'47''DUGELET RomainSEM
24002h17'49''RUIZ PabloSEM
24102h17'50''LOGEROT JustineSEF
24202h18'33''ROMIEU ThomasSEMTLP Sport
24302h18'49''TEXIER DamienSEM
24402h18'53''RAYMOND GuillaumeSEM
24502h18'54''CHARLES JeremySEM
24602h18'55''DELBOS ThomasESM
24702h18'57''LEURET GhislainSEM
24802h19'02''OLIVIER AnthonySEM
24902h19'06''NIEL EmileSEF
25002h19'07''COEUR YannickSEM
25102h19'07''BATTISTA TheoSEMAsc Mionnay Basket
25202h19'11''JANIN GregoireSEMTitou Team
25302h19'13''THOMAS GuillaumeSEM
25402h19'16''PEREIRA MargauxSEF
25502h19'21''ROUGEOT HerveM3M
25602h19'21''COLLET QuentinSEM
25702h19'25''SOULAS DamienM1MASSE Run Crew
25802h19'40''SIREIX BriceSEM
25902h19'43''ALARCON NathanSEMClub des sport Valmorel
26002h19'45''GOUDET PierreM3M
26102h19'47''IMBERT NicolasM1M
26202h19'55''LOUP NoemieSEF
26302h19'56''CAFredericM3M
26402h20'10''BERNE ToniSEM
26502h20'12''DEMORE Jean-BaptisteSEM
26602h20'13''BOUKALLIT MohamedM1M
26702h20'22''VASSY AlexandreM1M
26802h20'27''SOUAL AmandineSEF
26902h20'29''TISSERON ElodieSEF
27002h20'38''DUBUIS JulienM1M
27102h20'46''FAYOLLE SylvainSEM
27202h20'52''MICOUD MickaelSEM
27302h21'03''MOLES ROTA JeremyESM
27402h21'07''ALLEGRET VictorSEM
27502h21'11''VERDAGUER JustineESFSciences PO Lyon
27602h21'14''BAUCHER DanySEMTEAM RAIDLIGHT
27702h21'24''LIPPART FlorineSEFVal trotteurs
27802h21'32''LEVEQUE GregoryM1M
27902h21'33''CANET LambertSEM
28002h21'34''ROZZI VincentESM
28102h21'43''LOUBET DidierM5M
28202h21'53''ARNAUD Jean-BaptisteM1M
28302h21'58''BRETONNIERE VincentM1M
28402h21'58''YANN BretonniereM1M
28502h21'58''LE MAUFF SoazicSEF
28602h21'59''CHANAL EricM1M
28702h22'00''BOUVIER PierreSEM
28802h22'00''ARMAGNAT JustinSEM
28902h22'04''HAN CeliaSEF
29002h22'13''NOLAN ThomasESM
29102h22'14''PLANA AlexandreM1MLUGDUNUM TRIATHLON
29202h22'19''TRUCHOT JulienM1M
29302h22'19''ROBUR JulienM1M
29402h22'28''BOTHEREAU FlorianSEM
29502h22'30''MONCORGE PatrickM1M
29602h22'33''AUGAY SebastM1MTDR DECINES
29702h22'33''ESTEVES VitorM1M
29802h22'33''BUREL GuillaumeSEM
29902h22'40''VIDAL GuillaumeSEM
30002h22'42''AUBRON EleonoreESF
30102h22'45''ANTOINE GermainSEMAdidas Runners Paris
30202h22'51''ROCHETTE Jean-AntoineM1MLAFOULEE VOURLOISE
30302h22'53''BORDERIES AntoninSEM
30402h23'05''JOIN-LAMBERT PaulSEM
30502h23'08''BERTELOODT ElodieSEFS/L CO SAINT-DIZIER
30602h23'10''YACE Cheick-AndreSEMLe Royal Sport/ Asics FrontRunner
30702h23'11''RIBARD NicolasSEM
30802h23'12''PERROT Anne-LaureSEF
30902h23'16''ROUX EdwigeSEF
31002h23'24''DOCKES AntoineSEM
31102h23'34''MARCON LoicM1M
31202h23'34''CUNY MathiasSEM
31302h23'40''BILLEMAZ PaulSEM
31402h23'42''FAYOLLE QuentinSEM
31502h23'42''MABIRE VincentSEM
31602h23'43''BOURJAL SteveSEM
31702h23'49''BERTRAND JustineSEF
31802h24'06''BERTOLUTTI LudivineM1F
31902h24'12''BURETTE LolaESF
32002h24'12''MAZUEL AlexandreSEMTeam SENZU
32102h24'12''MALAOUI ClementSEM
32202h24'13''BESNIER JosephESM
32302h24'16''MAUCLAIR JulesESMLes mangeurs d'etoiles
32402h24'21''PARPETTE LucieSEFTEAM SPODE
32502h24'27''VIENNE RomainSEM
32602h24'27''GRANGER ThomasSEMASSE Run Crew
32702h24'30''VIET AlexandreM1MFramatome Lyon
32802h24'32''ANTOINE HouseauxSEM
32902h24'33''HIRTZ VictorSEM
33002h24'45''CHARREL PierreESM
33102h24'50''SUGAR AdrienM1MVignal
33202h24'50''TUISON CamilleSEM
33302h24'56''AURIA JorisSEM
33402h25'02''ROUX RaphaelSEM
33502h25'09''LENGRAND HeleneM5FGalop
33602h25'10''MURON Pierre-MarieM1M
33702h25'14''MAIGNAN AntoineSEM
33802h25'18''DUMAS BaptisteSEM
33902h25'19''EPIAIS AurelienSEM
34002h25'22''CHOBLET TeddySEMLa Colocación
34102h25'23''DAURENJOU ArnaudSEM
34202h25'28''DEL PRADO GeraldM1M
34302h25'29''GINESTE MatteoESM
34402h25'29''DUPUY CedricSEM
34502h25'30''CHARBONNIER AugustinSEM
34602h25'31''DEPREZ YoannSEM
34702h25'32''CUXAC BenjaminSEM
34802h25'33''BRUNEL RobinSEM
34902h25'39''RAGUIN ClementSEM
35002h25'41''ODIN ThomasM1M
35102h25'41''LESAULNIER LouisESM
35202h25'42''VUILLON JeremyM1MTeam Two Finish
35302h25'44''BARAUT PierreSEM
35402h25'49''SALAÃœN ArthurSEM
35502h25'50''RAPENNE MartinSEM
35602h25'54''THOMAS JulienSEM
35702h25'56''COUCHON JohanySEM
35802h25'56''GOUBET CeliaM1F
35902h25'59''BREARD EmmanuelSEM
36002h26'01''ROSNET VincentM3MLYON MOUNTAIN TRAIL
36102h26'01''CANEPA GaspardSEM
36202h26'04''MOURAD Fouad OlivierSEM
36302h26'06''GABILLAULT ThomasSEM
36402h26'07''FIQUET PierrickSEM
36502h26'08''VETRICKOVA AndreaSEFOK Slavia
36602h26'09''JUHUE PierreSEM
36702h26'10''BAHOLET ChristelleSEFEpic et trail
36802h26'15''ROUSSEL GatienSEM
36902h26'19''GELY SylvainM1MASVEL TRI
37002h26'20''DECREUSE MarieSEF
37102h26'23''LE ROULLEY AudreySEF
37202h26'24''BION JulietteSEF
37302h26'25''TOMASSI LaurentM1M
37402h26'25''RADIX LucieSEFViriat Marathon
37502h26'28''TOMASSI EnzoESM
37602h26'30''DE GIULI AlbanSEMTEAM ASSIETTE
37702h26'32''SECK LimamouSEM
37802h26'33''GUILLAUMET GildasM1M
37902h26'38''KRAWCZYK TanguySEM
38002h26'42''KRAWCZYK DavidM1M
38102h26'43''MEYNET AurelienM1M
38202h26'44''DELGADO JonathanSEM
38302h26'58''FORNER AlexandreSEM
38402h26'59''GOUBET AmaurySEM
38502h27'01''PIEGAY FlorianSEM
38602h27'03''GEORGET BenoitSEM
38702h27'06''FRANCOIS YorickM1M
38802h27'18''RICOU AlainM5MLADENTQUIBOUGE BEAUZAC
38902h27'26''CUER PierreSEM
39002h27'29''JABOULAY ColinSEMAS CPA
39102h27'31''DUBOIS JuliaSEF
39202h27'38''DUPONT ArthurESMCouilles de Loup Junior
39302h27'44''DE SIMONE LucasSEMLes Cringe Boomers
39402h27'45''FABIANO ValentinSEM
39502h27'50''VAN RUYMBEKE AugustinSEMTerre de running Albertville
39602h27'50''GIROUD GaetanSEM
39702h27'53''SAVIGNON ThomasESM
39802h27'54''JAMET ClaudineM5FASFRAMATOME
39902h27'56''CHARROYER LucienSEM
40002h28'01''PICCA CamilleSEM
40102h28'09''DECOMBEJEAN BastienSEM
40202h28'12''DELOZANNE MelanieSEF
40302h28'14''ROCHARD LeoESMLes pattes folles
40402h28'23''VILPINI HerveM1MVaulx en Velin Triathlon
40502h28'24''FRESSYNET LucasSEM
40602h28'27''BOUCHET Anne SophieSEF
40702h28'33''SPIESER ThibaultSEM
40802h28'35''BARACAND CamilleSEF
40902h28'37''BOUCHER BenoitM3M
41002h28'40''DUCLOS AlexandreSEM
41102h28'42''LACOMBE HugoM1M
41202h28'47''CAVARLE LouisESM
41302h28'52''NEILL SchiarettiSEMSciences PO Lyon
41402h28'57''LANFRANCHI AugustinESMEcole de l'Air et de l'Espace
41502h28'58''TOURAILLE PaulESMEcole de l'Air et de l'Espace
41602h29'01''QUERMONNE DamienM1MDMCA
41702h29'01''BONNIN TheoESMSciences Po Lyon
41802h29'06''REBILLON GuillaumeSEM
41902h29'12''BRUGERE PaulESM
42002h29'27''ROLLAND AlexandreM1M
42102h29'48''ARBEZ CharlotteSEFSo Trail
42202h29'50''DECANTER VincentM1MSo trail
42302h29'56''MERCEUR RomainSEM
42402h30'00''CHRISTIN MatthieuM1M
42502h30'05''LEURQUIN PhilibertSEM
42602h30'14''COQUARD FlorianSEM
42702h30'18''ROGER HubertSEM
42802h30'30''DELARGILLIERE BaptisteSEM
42902h30'31''DURIEU ClementSEM
43002h30'34''ROUX AdrianneSEF
43102h30'36''LOUAT SoleneSEF
43202h30'41''APOSTOLOU ChloeSEF
43302h30'43''MALIN SeverineSEF
43402h30'47''CARRET HerveM3M
43502h30'48''WARZEE RemiSEM
43602h30'54''NOY KodieSEM
43702h30'57''DRUT ChristopheM3Mnuit course a pied
43802h31'01''MARTELLINO BrunoM5MBaldo-Run
43902h31'15''HUGONNET VanessaSEFTeam Dizimieu
44002h31'22''IMSISSEN CarolineSEF
44102h31'23''FERNANDES NathanSEM
44202h31'23''FAYOLLE JocelynSEM
44302h31'24''DE LA FOURNIERE FranckSEM
44402h31'29''POMPOUGNAC LionelM1MRUN TRAIL LES LOUPS
44502h31'33''DESCROIX BastienESM
44602h31'33''LUTON FredericSEMCAF Chambery
44702h31'36''DEFOUR RIVIER HadrienSEM
44802h31'36''HERBAIN EricM1M
44902h31'39''LEHALLE VincentSEM
45002h31'43''MILOU CamilleSEFDecines Meyzieu Athletisme
45102h31'52''CAYROL MarjorieM1F
45202h31'52''EICHENBERGER AlexSEM
45302h31'53''JOUBERT MarcM3MRCSJ
45402h31'53''HALLOU DjemySEM
45502h31'55''SEIMANDI ThomasSEM
45602h31'56''OZANAM MathieuM3M
45702h32'10''MONTOYA Jean BaptisteSEM
45802h32'14''JOSEPH KenyaSEFPUC Running Team
45902h32'15''MAGUET MathildeSEF
46002h32'18''CRESPIN FlavieSEF
46102h32'18''JOURDREN ClementSEM
46202h32'25''MAZUYER FlorianSEM
46302h32'26''THIERRY RivierM1M
46402h32'27''WANG-WAH ClaraESFEcole de l'Air et de l'Espace
46502h32'27''BRUN JustineSEF
46602h32'29''GRENIER RemyM1MSpritzer
46702h32'29''VANINI LeoSEMSpritzer
46802h32'29''NOYEL HugoSEMDecines Meyzieu Athletisme
46902h32'30''GRIMONPONT ClemenceSEF
47002h32'31''RIEG JosephineSEF
47102h32'31''DUCROQUET JosephSEM
47202h32'36''JORRY SeverinESM
47302h32'47''MATHEVET CedricSEM
47402h32'48''BREINER ClaudeM1M
47502h32'48''BERTRAND GregoryM1M
47602h32'49''COLOMBIER AlexiaSEF
47702h32'52''POIGNANT CedricSEM
47802h32'53''LEGOIS BaptisteSEM
47902h32'54''EVE JulienSEMSO6ON
48002h32'57''LOUIS-ALEXANDRE HomolleM1MPas licencie
48102h32'59''MIGNON AudreyESF
48202h33'00''DAGORN NicolasSEMCAF TOULOUSE Trail
48302h33'00''RIGAUDIAS MartheSEFTUC TRIATHLON
48402h33'01''FOCO AlexandreSEM
48502h33'02''DA SILVA AnthonySEM
48602h33'04''LALEURE GuillaumeSEM
48702h33'05''BILOCQ SimonSEM
48802h33'08''MOREAU EstelleESF
48902h33'11''ALONZO TristanSEM
49002h33'13''THEVENET PierrickSEM
49102h33'18''xx xxSEM
49202h33'19''SAMOUILLER AlexandraSEFACL lyonnais
49302h33'20''LE BIHAN JordanSEMASSE Run Crew
49402h33'25''AMELINE VincentM3MTline
49502h33'31''BERT AlexandreSEM
49602h33'31''CURTI RodolpheESMouarzazate running club
49702h33'33''FIOLEAU MorganSEM
49802h33'34''CHAPOT BarbaraSEF
49902h33'35''BOURMAUD SandySEFAR SUD LAC
50002h33'38''CHAILLOU JulietteSEF
50102h33'38''DAS DORES QUINZICO LeaSEF
50202h33'39''PLASKOWSKI ClarisseESF
50302h33'40''PERY AlexandreSEM
50402h33'40''AUBERGEON ClaraSEFLEGO DU 72
50502h33'40''MALIN AlexandreSEMNumero 117
50602h33'43''FAUDET ClementSEM
50702h33'48''VIVIAN JonathanM1M
50802h33'50''GRANZOTTO LaurentM1M
50902h33'53''BEQUIN VincentSEMVinJu
51002h33'54''PARNAUD RolandSEM
51102h33'54''HAENTJENS AntoineSEM
51202h33'55''DE MATOS ManuelM3MLa foulee des carrons
51302h33'55''KAUFMANN JulienSEMVinJu
51402h34'02''PORCHER AlexisESMUSEECL
51502h34'07''POIRSON NicolasSEM
51602h34'09''RUIZ LuisM1M
51702h34'13''FLORI PierreM3F
51802h34'14''POUQUET NoeSEM
51902h34'17''RAOULT RuddyM1M
52002h34'19''ROZEL MatthieuM1M
52102h34'19''SECOND PierreSEM
52202h34'31''JACQUIN CamilleSEFASSE Run Crew
52302h34'32''DELOLME GregorySEM
52402h34'33''PAYAGE LucileSEFDIJON TRIATHLON
52502h34'37''BERRUET BenjaminSEM
52602h34'42''MORILLON SylvainM1M
52702h34'42''PASQUIER SuzySEFASSE Run Crew
52802h34'43''MANACH TomSEM
52902h34'45''BOURGEOIS LucasSEM
53002h34'53''JACQUELIN MyriamM3F
53102h34'55''NERET PierreM1M
53202h34'56''AUFRANC PaulineM1F
53302h34'58''MARGUET AntoineESMEcole de l'air et de l'espace
53402h35'01''GOUBET Anne-GaelleSEF
53502h35'01''PESIN ThomasM1M
53602h35'15''GRANGER MathildeSEF
53702h35'16''VERMALE ThomasSEMSymbio
53802h35'22''MAGNARD ChristelleM3F
53902h35'28''RIVOLLIER FlavieESF
54002h35'28''GUILLERMIC NicolasM1M
54102h35'29''PHILIPPS ArnaudM3M
54202h35'31''FILIPPELLO AlexandreSEM
54302h35'32''HUET CarlineESF
54402h35'37''CELI YohannM1MMultiboxe Muroise
54502h35'41''POURCHER MarionESF
54602h35'42''BOUCHER NicolasESMEcole de l'Air et de l'Espace
54702h35'42''BAIA ClemenceSEF
54802h35'57''CAMBRIEL BastienESM
54902h35'58''GIMENEZ MathieuSEM
55002h36'03''NOMMER ClaraSEF
55102h36'06''PATERNOSTER CharlotteSEF
55202h36'07''VERDUYCKT NielM1MCAGOU
55302h36'12''CHAMPALLE ChristeleM3F
55402h36'12''BOUCRAUT SebastienSEM
55502h36'13''DE MARTINI Jean-MarcM3MMONPLAISIR TRAIL
55602h36'14''IMSISSEN FlorianSEM
55702h36'14''VERNAY NicolasSEM
55802h36'15''ROZE AloisESMles pattes folles
55902h36'19''MINARD JeanneSEF
56002h36'19''GOUT AlexandreESM
56102h36'20''MARAND Jean-OlivierM3M
56202h36'21''RAMBACH JeremyESM
56302h36'23''RAUZY AurelienSEM
56402h36'25''RONDEPIERRE JulietteESF
56502h36'29''PASSERON VirginieM1FCoach jeanjeancom
56602h36'30''BAYER FlorianSEM
56702h36'30''GARNIER SeverineSEF
56802h36'31''PERINAUD GuillaumeSEM
56902h36'32''CAMPAIN MaelSEM
57002h36'32''MARTIN France-LiseSEF
57102h36'36''BRANCAZ LoicSEM
57202h36'39''GAILLARDON PatriceM1M
57302h36'39''SCHERTZINGER ThomasM1M
57402h36'41''PAILLIER LucasSEM
57502h36'43''CELEYRON MahautSEF
57602h36'43''HILAIRE BrunoM1MPUC licence FF TRI C03174C
57702h36'44''AUBOYNEAU GastonSEMAs Lyon 1
57802h36'47''GREANT GuillaumeSEMPIMAN Groupe
57902h36'49''SACCHI RemiSEM
58002h36'50''FOURESON MelanieSEF
58102h36'51''ROUVIERE MickaelSEMOSGL
58202h36'52''HARNAY YannSEMANTIBES TRIATHLON
58302h36'53''GUERIN JonathanM1MLe foulees du Pas’sage
58402h36'55''DUTKA LorisM1MVIGNAL GROUP
58502h36'56''DOITEAU FredericM1M
58602h36'57''MARTIN GregoireSEM
58702h36'58''GADAT SebastienM1MKsos de MERVILLA CITY
58802h36'58''HOLMIERE ClarisseSEFKsos de MERVILLA CITY
58902h37'10''FABREGES ClarisseSEF
59002h37'11''PLA JulienSEMAsul Volleyball
59102h37'16''TALEB JulienSEM
59202h37'26''GAGNIOUD EmmaSEF
59302h37'30''ARCHIMBAUD RemiSEM
59402h37'35''MALBRANQUE ClementESM
59502h37'35''MALBRANQUE FlorentSEM
59602h37'40''LUDOVIC PillardM3M
59702h37'41''HUDRY JohanESMLuzier Trail
59802h37'45''GUESDON PatriciaM3F
59902h37'46''GOUSSET LouisSEMSymbio
60002h37'46''MAZUE LudovicM1M
60102h37'47''BOMBARD MargauxSEF
60202h37'50''DELORME PierreSEM
60302h37'51''PROUFF FredericM3M
60402h37'52''BARDON MathieuM1MCS CLICHY TRIATHLON
60502h37'54''GALLAIS GeraldM3MSo trail Lyon
60602h37'54''DUMON PierreSEM
60702h37'55''BRET YannSEM
60802h37'56''WOLFF AlexandreM1MTeam T2R
60902h37'56''CLEMENT AlizeeESF
61002h37'56''CHASSOT PrunelleSEFPRORUNNERS
61102h37'58''LAZO CABERO IñigoSEMPRORUNNERS
61202h37'59''CORBINEAU RomainSEMTartinade et course a pied
61302h38'03''ROUSSILLON MathildeSEF
61402h38'09''CHENEBAULT--LEININGER PerrineSEF
61502h38'11''PAJON FlorianSEMUc passy mont blanc
61602h38'13''VERSTRAETE AnemoneESF
61702h38'13''DE COCQUEREL NicolasM3M
61802h38'15''GHAZLANE LEFEBVRE SofiaSEF
61902h38'16''LEFEBVRE LouisESM
62002h38'19''ALLIGNON BriceSEM
62102h38'22''QUESADA JohnnySEM35RI
62202h38'22''EMONT CathySEF
62302h38'24''CUNCHE NicolasSEM
62402h38'24''BRESSY YannickM1MPattes le Pontet
62502h38'26''JABOULAY ClementSEM
62602h38'31''BROSSARD PaolaESF
62702h38'31''BUCHWALTER AmelieESF
62802h38'31''ALLAIN ChristianSEM
62902h38'32''TERNAMIAN ClotildeSEF
63002h38'33''LAURENT-ATTHALIN JulietteESF
63102h38'39''LAYEC GaulthierSEM
63202h38'40''BRAS QuentinSEM
63302h38'41''BILLOUD AlexSEMREEL XV
63402h38'43''JEANBLANC ThomasSEM
63502h38'44''LAFARGE AlexiaM1F
63602h38'44''CAGNIARD VictoriaSEFlyon athletisme
63702h38'45''LODS GuillaumeSEM
63802h38'55''BONNET BryanSEM
63902h38'56''CUAU LoicSEM
64002h38'58''GOUBET LucM3MOullins triathlon
64102h39'07''SCHMITT NicolasM1M
64202h39'08''POIROT FabienM3M
64302h39'11''POURNY AntoineSEMTrail Again
64402h39'12''BROWN PaulSEM
64502h39'13''RICATEAU MaudSEF
64602h39'13''KUSCHNICK LeonieESF
64702h39'13''SUSCHETET EstelleSEF
64802h39'13''JOMAIN ThomasSEMBatman
64902h39'16''CHAVALLARD NicolasSEM
65002h39'16''FABRE LoicM1MTFFACTORY
65102h39'20''xx xxSEM
65202h39'22''GROUD ColyneSEF
65302h39'22''COURTAIS EstelleSEF
65402h39'25''MARTIN NoemieSEF
65502h39'25''DROUEL GuillaumeM3M
65602h39'28''DE RANCOURT DE MIMERAND MartinSEM
65702h39'29''DEMCZAK MelissaSEF
65802h39'30''BRIET HugoSEMN/A
65902h39'31''BROUSSE HugoSEM
66002h39'37''PATARD MathildeSEF
66102h39'45''JANKOWSKI JulienM1M
66202h39'46''MAUREL FlorentSEF
66302h39'46''JAILLET LudovicSEMChateauneuf
66402h39'47''CHAREYRON SylvainM1M
66502h39'48''RAY AntoineSEM
66602h39'50''LEGRAND QuentinSEM
66702h39'50''LE DUFF SebastienSEMBreizh
66802h39'51''GRANGER DenisM3M
66902h39'53''DE MUER MathieuM1M
67002h39'56''HUTTEAU JulienSEM
67102h39'58''VAGAO YoanSEM
67202h39'58''SORDET ClaireSEF
67302h40'04''HOSPITAL GregoryM1MAbeilles & environnement
67402h40'05''DESCOTES JeremySEM
67502h40'07''THEOBALD ClotildeSEF
67602h40'08''CAU VictorineSEF
67702h40'11''GAULT PhilippeM3M
67802h40'12''BETOULLE JeremySEM
67902h40'12''PICHON AlizeeSEFEPIC ET TRAIL
68002h40'14''BERTRAND ThomasSEMSO TRAIL
68102h40'17''LESPORT Anne-SophieSEF
68202h40'17''DIGONNET SylvainSEM
68302h40'17''PERONNIN QuentinSEM
68402h40'18''OBERT SabrinaM1F
68502h40'22''LEGEAY CharlotteSEF
68602h40'25''RIVEILL BertrandSEM
68702h40'26''COLLY SylvainSEM
68802h40'27''MOISAN DavidSEM
68902h40'30''DUBREU LouisSEM
69002h40'35''BOYEAU BlandineM1F
69102h40'37''VERRIER RolphM3M
69202h40'38''TERPEND-ORDASSIERE AliceSEF
69302h40'38''BERNARD NicolasSEMR3 TEAM
69402h40'45''BARBEY PaulineSEF
69502h40'51''DU PONT DE ROMEMONT GuillaumeSEMParis 14
69602h40'53''CHARRETON ThomasSEM
69702h40'56''NICOLEAU VincentSEM
69802h41'02''MAITRE AnnaSEF
69902h41'12''HITCHON MarjorieSEF
70002h41'12''LEJEUNE RomainM1M
70102h41'14''LEJEUNE BastienM1M
70202h41'14''MALASSAGNE AubinM1M
70302h41'18''KOUFEIDJI KoladeM1MAON
70402h41'23''BILLET MartialM3M
70502h41'25''VIEUX MickaelSEM
70602h41'26''AUBRY EugenieSEF
70702h41'26''VIEUX PatrickM3M
70802h41'28''GANDILLON JulietteSEF
70902h41'28''CELINE JacquototSEF
71002h41'30''JABOULAY DanielM5M
71102h41'32''MEUNIER LorenSEF
71202h41'38''PRUVOST RobinSEM
71302h41'38''RODRIGUES CarlESM
71402h41'45''BAIA MarineSEF
71502h41'49''BERTAUX MadelineSEF
71602h41'51''BAUERLE AurelienM1M
71702h41'52''DU CRAY ThomasSEM
71802h42'02''CHENEVIER BenoitSEM
71902h42'02''PUIG FlorianSEM
72002h42'03''ESCUDERO LucieSEF
72102h42'04''ERGAS FlorianSEM
72202h42'09''CALVINO RaphaelSEM
72302h42'10''DE LA PEINE AdrienSEM
72402h42'11''PERONIAT JulieSEF
72502h42'17''PUTIN FlorianSEM
72602h42'19''BRUAND ManonSEF
72702h42'21''PARET MaximeSEM
72802h42'23''LECOMTE TheoSEM
72902h42'24''LADRET MaelleSEF
73002h42'31''VASSAL GauthierSEM
73102h42'32''THEVENON JohanM1M
73202h42'33''AUJAS SarahSEF
73302h42'35''CORBIERES ThomasSEM
73402h42'35''LABROSSE FranckM1M
73502h42'36''BUENO SantiagoSEMECOLE DE L'AIR ET DE L'ESPACE
73602h42'37''MORONI AdamSEMEcole de l'Air et de l'Espace
73702h42'38''BELLETTRE ElodieSEF
73802h42'38''BERRADA YoussefSEM
73902h42'38''FELIX RomainSEM
74002h42'41''LOMBARD NathalieM1F
74102h42'44''SEMOROWSKI MarieSEF
74202h42'47''GARAY BEZANILLA SandraSEF
74302h42'55''DI SALVO AdrianoSEMLes Cringe Boomers
74402h43'04''VAN AUDENHAEGE SarahSEF
74502h43'04''ESCLAPEZ CharlieSEF
74602h43'06''DAMIEN BaccuetSEM
74702h43'10''YVAGNES MatthieuSEM
74802h43'11''DENES CarolineM1F
74902h43'14''DENES LeoM1M
75002h43'15''GODFRIN AureliaM1F
75102h43'27''BOUFFART ThibautSEM
75202h43'30''DUEZ RomainSEM
75302h43'37''BLAEVOET DorianESM
75402h43'41''MARCILLY BenoitSEM
75502h43'43''VIDAL GeoffreyM1M
75602h43'43''BARBOSA GerardM1M
75702h43'44''MORANGE LudovicM1M
75802h43'49''CHARBONNIER MarjolaineSEF
75902h43'53''GAUTHIER ClementSEM
76002h44'02''WATHELET VincentSEM
76102h44'03''BONTOUX VincentM3MBTX
76202h44'08''CHEVROL HAINAUD JustineSEF
76302h44'08''LE LOUER MarionSEF
76402h44'09''PETIOT CarolineSEF
76502h44'13''CAZAL HugoESMSciences Po Lyon
76602h44'15''LE PAIH ErwanSEM
76702h44'35''PARET NathanESMEcole de l'Air et de l'Espace
76802h44'35''BROGUY KevinSEM
76902h44'56''DE BARROS PauloSEMversailles-triathlon
77002h45'00''SEIGNE MathisSEM
77102h45'02''VIDAL FlorianeSEF
77202h45'04''LAIGNEL MalorieSEF
77302h45'04''MOREL BenoitSEM
77402h45'04''CROZET GregorySEM
77502h45'10''AGUILLON ValentinSEM
77602h45'11''GRIESBACH FranckM1M
77702h45'11''CORBIERES EricM3M
77802h45'11''DUCOUX YoannSEM
77902h45'12''LAMURE FlorianSEMTFFACTORY
78002h45'12''THIRIET KevinSEM
78102h45'13''GOMES PaulineSEF
78202h45'13''ESTIVAL FelixSEM
78302h45'14''BOTTALA-GAMBETTA LaraSEF
78402h45'16''FROGER LeaESFKBN
78502h45'16''AUBINIERE ThomasESM
78602h45'16''MARTIN LucasSEM
78702h45'17''LARGERON MartinSEM
78802h45'20''CAVANIHAC RomaneESF
78902h45'21''DEZITTER FrancoisSEM
79002h45'21''POULY EmmaESF
79102h45'23''FEDER LouSEF
79202h45'24''SKUPIN MathiasM1M
79302h45'35''CLEMENT LeaSEFTriLux
79402h45'38''PERZO ServaneESF
79502h45'39''xx xxSEM
79602h45'39''TALBOT LolaESF
79702h45'40''LEPINE ClementSEM
79802h45'55''DEMEUZOY LoickSEM
79902h45'56''LARDIERE BenoitSEM
80002h45'56''JARDY MaximeSEM
80102h45'58''DURET Jean-PhilippeM3MPattes le Pontet
80202h45'58''DEMANGEL VincentSEM
80302h46'03''EA ClaireSEF
80402h46'06''SANCHEZ JulienM1MKozea
80502h46'06''DIAS DE SOUSA PaulineSEF
80602h46'06''PERRET LionelM1MBouge ta flem
80702h46'07''LINDO-DIEZ AnaisSEF
80802h46'11''RODRIGUEZ AnaisSEFcoureuse du dimanche
80902h46'14''LE BRUN MarionSEFASFAPS
81002h46'15''VELLA BrunoM3MTeam Wonders
81102h46'18''ROYER NicolasM1M
81202h46'18''METAY AdrienSEMTeam Metay
81302h46'18''MARTINEZ AudreySEF
81402h46'19''DESPREAUX ClaudineSEF
81502h46'19''LEBOULEUX MaximeSEM
81602h46'20''ABENA TCHOUNGUI LouisSEM
81702h46'25''COSENZA AnthonySEF
81802h46'26''BENIERE JeremieSEM
81902h46'27''BARRALON AlexisSEM
82002h46'27''VINCENT ThomasSEM
82102h46'30''GUINCHARD KarineM3F
82202h46'30''RIGAUD HeleneSEF
82302h46'31''DA COSTA SergeSEM
82402h46'34''CANY CharlotteSEFLyon Running Crew
82502h46'40''RAULIN MickaelM1M
82602h46'40''BOUVIER AnneM3F
82702h46'41''OCANA TeddySEM
82802h46'41''SELLE--MARQUIS PaulineSEFLes Cringe Boomers
82902h46'45''BOCQUILLION BenjaminSEM
83002h46'45''GUIGNET LucieSEF
83102h46'47''HENRY PenelopeESF
83202h46'50''PERRAS FlavienSEM
83302h46'52''COURNAC GeremieSEMEcole de l'Air et de l'Espace
83402h46'53''MARTY LaurineESF
83502h46'57''LASHERMES AurelESM
83602h46'59''LARCADE SimonM1M
83702h46'59''PULFER NicolasM1MOrange Passion
83802h47'00''CATUSSE AgnesESF
83902h47'01''BLIN PierreSEM
84002h47'03''DARLES GuillaumeSEMLA TEAM EDF
84102h47'04''BUTRUILLE NansSEM
84202h47'14''BONNET ThomasM1M
84302h47'14''COLLAUDIN ElisaSEF
84402h47'16''GUENOUN AlexandraM1F
84502h47'16''HOUEL FlorentM1M
84602h47'18''MARLIAC XavierM1M
84702h47'19''ROFFINELLA MathieuM1M
84802h47'21''GLOTIN DelphineSEF
84902h47'22''DELAGARDE PaulESM
85002h47'26''ARESTAYS MarleneM1F
85102h47'27''CHAUVIER MaelleM1F
85202h47'32''AUDUBERT FlorenceM3F
85302h47'34''PIOLLAT Francois-XavierSEM
85402h47'34''CRESCENZO AntoineSEM
85502h47'36''BERTHET DEVIENNE MarieSEF
85602h47'38''MARIANELLI LeaSEF
85702h47'41''GILOT EvaESF
85802h47'41''BOUTEILLE DimitriSEM
85902h47'46''AGUILAR MorganeSEF
86002h47'48''GAUTIER JulietteSEF
86102h47'48''GERIN RemiSEM
86202h47'51''MONDET EloraSEF
86302h47'54''BARBATO BenoitM1M
86402h47'54''FARRET AlexSEM
86502h47'55''LARNAUD LucieSEFANNONAY TRIATHLON
86602h47'57''MOUGIN CaroleM1F
86702h47'58''PERRIMOND AlexySEMEndurance Passion 13
86802h47'59''STENGEL UgoESM
86902h47'59''GUILLOT VirginieM1F
87002h48'00''DURAND ThomasM1M
87102h48'02''GARCIA ElieM1M
87202h48'06''BRUGGER DavidM3M
87302h48'07''QUINSLOT RomainSEM
87402h48'08''LANTEZ LeoSEM
87502h48'08''SIMONNET ThibaultSEM
87602h48'11''PUTEGNAT JbSEM
87702h48'13''AUBENQUE AlexandreSEM
87802h48'15''PONCIN BaptisteSEM
87902h48'16''HOEDTS SergeM1M
88002h48'17''VARINARD AlexandreSEM
88102h48'20''BAUER JustineSEF
88202h48'21''PELI AlexiaSEF
88302h48'24''COULON SarahSEF
88402h48'28''FAIVRE EmmanuelM1Mi-Run
88502h48'30''LE LABOURIER VirginieM1FBREVEL TRAIL
88602h48'30''BOHARD MathisSEMCAPCONDE
88702h48'31''VANDAELE LaurentM1M
88802h48'32''DULAC FlorenceM1F
88902h48'33''GAILLARD ThierryM3M
89002h48'35''HUGOT MathildeSEF
89102h48'41''RAFFRAY EtienneM1M
89202h48'42''HIBON Jean BaptisteM1M
89302h48'42''MILLET ChristopheM1M
89402h48'42''PHILIPPE TristanSEM
89502h48'43''MEDJEBAR SoleineSEF
89602h48'46''PASQUIER GUILLARD JeanSEMPerfpoint
89702h48'46''SALUT NoemieSEFPerfpoint
89802h48'48''WATSON OliverESMTeam Watson
89902h48'52''GRAS RichardM1MCOS
90002h48'52''DE NEEFF XavierM1M
90102h48'55''NOILHAC KevinSEMTEAM SENZU
90202h48'56''THOMAS JeanneSEF
90302h48'56''ALEX JeremyESM
90402h48'59''PEURO FabienSEM
90502h49'01''LEMERCIER MathildeSEF
90602h49'03''MARTINEZ ClemenceSEF
90702h49'12''GODEMEL SophieSEF
90802h49'21''CORTIAL CamilleSEF
90902h49'24''SIBILLE SoleneSEF
91002h49'25''FISCHER FlorineM1FRun In Mommenheim
91102h49'26''PIERQUIN JosephM3MRUN IN MOMMENHEIM
91202h49'29''LEROUX IsaureSEF
91302h49'40''SISTIAGA MathieuSEM
91402h49'41''HERCHEUX EmmanuelleM1F
91502h49'41''VOLLMAR EleonoreM1F
91602h49'45''FREY VincentSEM
91702h49'49''DOUSTALY RaphaelSEMPrediSurge
91802h49'55''NARJOT MaximeSEM
91902h49'55''LANDREAU HugoSEM
92002h50'02''GENET PhilippineESF
92102h50'02''DUMONTET ThibautSEM
92202h50'05''CAZENAVE GuillaumeM1M
92302h50'05''JAN StephaneM3MLucenay trail club
92402h50'08''MAIOLINO LeaSEFGap Hautes alpes triathlon
92502h50'08''BRUNON SophieM1F
92602h50'09''MENTIGNY ArnaudSEM
92702h50'09''VACHER MarilynSEF
92802h50'09''FOURNIER KennySEM
92902h50'11''VILLEMAGNE SandyM1M
93002h50'12''JOURJON JulieSEF
93102h50'13''THUDEROZ GaelM1MLES LIONS DE SAINTE-MARIE
93202h50'13''LALLEMENT MickaelSEM
93302h50'17''MUGNAI JulienM1M
93402h50'17''FOUILLAND CorentinSEMBASE 922
93502h50'19''DUVAL PhilippeM5M
93602h50'23''SONGY TristanSEM
93702h50'25''CHAVANNE CharlotteESF
93802h50'26''FAUQUE PierreM1MLES LIONS DE SAINTE-MARIE
93902h50'26''CHAVANNE MarineSEF
94002h50'32''LESUEUR Pierre-EugeneSEM
94102h50'41''TREMEAU ArthurSEM
94202h50'42''SEMITH JulienM1M
94302h50'43''DOBIES CelineSEF
94402h50'45''TRY JacquesM1M
94502h50'51''ROBERT-MICHON AmelieM1F
94602h50'52''GRUET NicolasSEMFour a Kals
94702h50'52''DUBOIS DianeSEF
94802h50'55''BARDON FabriceM3M
94902h50'56''ABGRALL LucasSEM
95002h50'57''REYNIER MarionSEF
95102h50'57''VABRES CindySEF
95202h50'57''FARAON FannySEF
95302h51'09''PONTONI UgoSEMCagou
95402h51'10''OUARHANI ChaabaneSEM
95502h51'12''GAMOND AntoineSEM
95602h51'12''RETHORET CamilleSEM
95702h51'15''GIRAUD Jean-MichelM1M
95802h51'16''RICHARD LaurineSEF
95902h51'19''COLLOR JeromeSEMHaulotte
96002h51'20''LEGRAND JulieSEF
96102h51'20''KERREVEUR ChloeSEF
96202h51'24''GIRAUD CamilleSEM
96302h51'25''HUCHEDE MaximeSEM
96402h51'26''BOURGEAT ColineSEF
96502h51'27''HENRY DARMAGNAC EstelleSEF
96602h51'29''BLIN MatthieuSEM
96702h51'35''ESNARD JeffSEM
96802h51'37''PASQUEREAU AstridESFECOLE DE L’AIR ET DE L’ESPACE
96902h51'37''PERRIGNON CharlotteSEF
97002h51'38''BANQUET DavidSEM
97102h51'40''ANZIL StephaneM3M
97202h51'43''GOMEZ FredericM1M
97302h51'45''BORDET DominiqueM3M
97402h51'45''GIORDANA AnthonySEM
97502h51'50''GALAN RobinSEM
97602h51'54''MELINON FabienneM3F
97702h51'59''BELLO GaelleSEF
97802h52'03''ODIN CorinneM3FLes Foulees de Beauregard
97902h52'05''STEWART JohnM1M
98002h52'10''LEHENOFF FabienM1M
98102h52'13''DELORME CedricSEM
98202h52'16''CHRISTIN GaelSEM
98302h52'22''MERLIER Anne-SophieSEF
98402h52'25''RAVIER-MIZELLE GuillaumeSEMLES FRANCHISSEUX
98502h52'34''LEFEUVRE EliseSEF
98602h52'34''LE MANCHET SandraSEF
98702h52'35''VERPONT EleonoreM1FIssy running
98802h52'37''SOUVIGNET ThomasSEM
98902h52'37''CHASSAGNE Jean LucM5M
99002h52'39''FAURE JonathanM1M
99102h52'40''PIERRE ClarisseESF
99202h52'40''BRUGNON EvaESF
99302h52'41''OUVRARD GaelleSEF
99402h52'44''SAUVAGE BereniceSEF
99502h52'44''GERARD-KNIGHT ErwanSEM
99602h52'53''BOUDIN PhilippeM3M
99702h52'58''CARTANNAZ Marie-PierreM1Falpes trail
99802h53'01''GRAND BriceSEMASSE Run Crew
99902h53'02''LEHOUAR MehdiM1M
100002h53'02''GUILLARD CharlotteSEFVersailles triathlon
100102h53'07''PERLEIN CorentinSEM
100202h53'09''CARTAL SebastienM1M
100302h53'09''ALIFAT MarionSEF
100402h53'09''LOUIS-CHEVRAU ClaireSEF
100502h53'10''DAUM JohanSEM
100602h53'11''LERICHE ChristopheM3M
100702h53'16''LOUIS-CHEVRAU FlorentM3M
100802h53'17''BERSAC CyrileM1MTeam orange Running
100902h53'19''ROUSSEAU LauraSEF
101002h53'27''DIFFORT AlainM5M
101102h53'38''FAIVRE JulienSEM
101202h53'40''STANKIEWICZ FredericM3MCru chapellois
101302h53'40''BRUN EmericSEM
101402h53'42''TAISNE EliseSEF
101502h53'42''WAGNER BenjaminSEM
101602h53'45''TOLEDO HogoESMRun Expert valence
101702h53'48''GENTZIK DelphineM1F
101802h53'48''GIBOWSKI TiphanieSEFCrossFit Brotteaux
101902h53'49''DUMINY PierreM1M
102002h53'50''TIVAN MaximeSEM
102102h54'00''IBANEZ AnthonySEM
102202h54'02''RUCCI ClementSEM
102302h54'05''HENRY AntoineSEM
102402h54'13''NOGUEROL GillesM3M
102502h54'18''AUFFRAY VincentSEMBich
102602h54'19''CAYATTE MarjorieSEF
102702h54'21''CHAPUIS GuillaumeESMEcole de l’Air et de l’Espace
102802h54'25''LECOQUIERRE GuillaumeM1M
102902h54'27''DESUZINGE SalomeSEF
103002h54'28''POUQUET MarieSEF
103102h54'29''SBAGHDI NaelSEM
103202h54'32''BOMPAIS LouiseSEF
103302h54'33''DEGOUGE CecileSEF
103402h54'34''VANDEGUCHT QuentinSEM
103502h54'35''BARRE CynthiaSEF
103602h54'36''BRUNET AnnaESF
103702h54'37''GAUFRETEAU NicolasSEM
103802h54'40''SENECHAL BenoitSEM
103902h54'41''LOURGOUILLOUX SebastienSEM
104002h54'45''CAPELLE AnneM1F
104102h54'52''LORRE NolwennSEF
104202h54'53''DOLMAZON MaudSEF
104302h54'54''ARMENTEROS CharlesSEM
104402h54'54''NEYRET ChristianM5M
104502h54'54''SAINT SULPICE FrancoisM1M
104602h54'55''FABRICE BourbonM3M
104702h54'55''HOUMOURA CelineM1F
104802h54'56''DAUDIBON JulieSEF
104902h55'00''SCHRAMM ChristopheM1MSymbio
105002h55'00''COUET CharlotteSEF
105102h55'03''CORBEC CandiceSEF
105202h55'03''FUGIER MarceauESM
105302h55'05''MOLLIEX CapucineSEF
105402h55'07''IZURIETA FranckSEM
105502h55'10''MARIK FrancoisM5MCLICHY TRIATHLON
105602h55'12''ARNOUX AdrienSEM
105702h55'12''BRANCAZ MickaelSEM
105802h55'17''MONOT AntoninSEM
105902h55'17''WAJNBERG ClaraSEF
106002h55'19''JEAN-MICHEL MarineSEFISSY RUNNING
106102h55'24''FOSSAERT ClementSEM
106202h55'24''VALLET AnthonyM1M
106302h55'27''GEOURJON VeroniqueM1F
106402h55'28''HERVE JulietteSEF
106502h55'30''LAUX ThierryM3M
106602h55'31''CHEVIN Jean-PhilippeM1M
106702h55'41''MUSSET CarolineSEF
106802h55'47''CORONA NathalieM3F
106902h55'49''BARGE IsabelleSEF
107002h55'50''BARGE RenaudSEM
107102h55'51''SARSAR LiliaSEF
107202h56'02''TOUMSON HadrienSEM
107302h56'07''MOSNIER LoicM1MLa Petite Foulee
107402h56'20''VUACHET MarjolaineSEF
107502h56'21''BOUCHARLAT AlixSEF
107602h56'21''CORSETTI ClemenceSEF
107702h56'23''BEACCO ElenaSEF
107802h56'25''DANTAS NicolasSEM
107902h56'25''FASSOLETTE MarieSEF
108002h56'27''ESTEVENON CarolineSEF
108102h56'28''THOLLET AntoineSEM
108202h56'29''ANTONY RomainSEM
108302h56'32''FREYCHET CedricM1M
108402h56'35''LAPLANTE MarcSEM
108502h56'36''LAPLANTE Jean JacquesM7M
108602h56'38''PLATTEAUX JulienM1M
108702h56'39''LABELLE PaulineSEF
108802h56'40''PERCHERON ArnaudM1MFSPN
108902h56'41''VIGNON JulienM1M
109002h56'42''LECLERC VirginieSEF
109102h56'47''DA COSTA HugoESM
109202h56'49''FORAS BertrandSEM
109302h56'51''VEYREINC CorentinSEM
109402h56'52''BEYNARD ValentinSEM
109502h56'52''LARCHE LucasSEM
109602h56'53''FAUGERE MartinSEM
109702h56'54''GROBOIS JustineSEFBigwood
109802h56'56''BOYER CyprienSEM
109902h56'57''MORREALE AnthonySEM
110002h56'57''GILLIER JulieM1F
110102h56'58''DUC BenoitM1M
110202h56'59''MOYNE SoleneSEFTeam Trail Paris
110302h56'59''LENOIR MathildeSEF
110402h56'59''TURNER SarahM3F
110502h57'01''GROBOIS PhilippeM3MBigwood
110602h57'02''CHALAMET ClaireSEF
110702h57'05''GROMMERSCH XavierSEM
110802h57'05''SIGMANN CelineM1F
110902h57'07''FLAMENT PaulineSEF
111002h57'09''ANTOINE FlorentSEM
111102h57'10''BERTOLOTTI NicolasSEM
111202h57'11''VIGO PaulSEM
111302h57'11''BALICHARD LionelM1MTFFACTORY
111402h57'13''EUDOR NicolasSEM
111502h57'14''COMTE JulienSEM
111602h57'16''FLAMENT MarionSEF
111702h57'27''GUILLOT FabriceM3MNA
111802h57'28''JACQUEMOUD LaurineSEF
111902h57'30''BARNOUIN ChristopheM3M
112002h57'31''LE DOUARIN MathildeSEF
112102h57'34''VINSON MagaliM3F
112202h57'36''BOUTIN AxelleSEF
112302h57'37''REBOULLET CindySEFCourir a valence 26-07
112402h57'37''PONCET ClemenceSEF
112502h57'42''MAGRANER CamilleSEMteam ZI et GOUNETTE
112602h57'42''MONTCHAMP GaelleSEF
112702h57'45''ALLOING AngeleSEF
112802h57'45''THOLLOT LisaSEFVersailles triathlon
112902h57'46''MARCELAT ChristopheM1MPHARMASYS
113002h57'46''VILLAND LorisSEM
113102h57'47''DUBOIS HeleneM1FBalade au clair de lune
113202h57'49''DONJON ValentineSEF
113302h57'49''JORRY DorianSEM
113402h57'49''CAMPANA FlorentM1MBalade au clair de lune
113502h57'50''VUAILLAT JulienM1M
113602h57'53''DEBOUTTIERE Pierre-JeanM1M
113702h57'53''LACOMBE SophieSEFSo trail
113802h57'54''CAMMARATA EtienneSEM
113902h57'57''VIX LaureM3F
114002h58'02''RODIERE ChristopheM3M
114102h58'05''MARQUER YannM1M
114202h58'06''DUTHEIL PatriciaM1F
114302h58'07''BUTTO AymanM1MLyon CRX
114402h58'09''BERGER LaurenceM3F
114502h58'19''BENOUADFEL RachidSEM
114602h58'20''LAURENT CamilleSEF
114702h58'21''ALBERT VictorSEM
114802h58'21''MOKNI AnatoleESM
114902h58'25''DECKER HugoSEM
115002h58'28''WALLERAND MaximeSEM
115102h58'30''BESNARD BlandineSEF
115202h58'30''LE GALL GuillaumeSEM
115302h58'30''DIFOLCO Pierre-BaptisteSEM
115402h58'30''BERTRAND AdeleSEFSo Trail Lyon
115502h58'31''VILLEDIEU DE TORCY NicolasSEM
115602h58'31''DUBRUQUE FrancoisSEM
115702h58'32''MATHELIN LudovicSEM
115802h58'32''THEVENET LionelM1M
115902h58'32''JANIN-THIVOS YoannSEM
116002h58'32''ROUX DorianSEM
116102h58'33''ROUSSET EmmaSEF
116202h58'34''BOUCHAMA Abderaouf MoncefSEM
116302h58'36''ROCTON AurelieM1F
116402h58'37''FRAYSSE CelineM3FTALURUN
116502h58'38''ZEGAOUI CindySEFRun trail les loups
116602h58'39''ZEGAOUI SlimanSEMRUN TRAIL LES LOUPS
116702h58'40''VOURIOT FredericM3M
116802h58'41''MICHEL ClaudioSEM
116902h58'42''DARGAUD SylvieM3FMATOU'RUN
117002h58'42''MANCEAU CarolineSEF
117102h58'43''BROUSSARD ArnaudM3M
117202h58'44''ROBERT-MICHON FlavienM1M
117302h58'44''FRAYSSE BrunoM3MTALURUN
117402h58'50''HAMEL MorganeSEF
117502h58'55''ARSON LeonieSEF
117602h58'55''AKARKACH IlyessSEM
117702h58'57''VILLAREALE EmmanuelleSEF
117802h58'57''VUILLON JulieSEFBBF
117902h58'58''CELLE Anne-CatherineSEF
118002h58'59''BONANSEA StephaneM1M
118102h58'59''LECOIN EstelleSEF
118202h59'00''DURAND CarolineSEF
118302h59'00''RENAUD JulieSEF
118402h59'03''BOUVIER JulietteSEF
118502h59'03''BORDELAIS CecileM1F
118602h59'04''xx xxSEM
118702h59'05''SLADKEVITCH ChristopheM3M
118802h59'07''CHAPON JulieSEF
118902h59'07''MARLIER MarineSEF
119002h59'07''GURLIE FlorentM1M
119102h59'08''BORDIER AdrienESM
119202h59'09''GUEGAN MatthieuESM
119302h59'12''VASSAL Pierre- AntoineESM
119402h59'16''CORPET ArmelleM1F
119502h59'19''CORPET PascalM1M
119602h59'20''VIALLA TristanSEM
119702h59'21''PORTELLI PierrickSEM
119802h59'21''ROCCA SylvainM1M
119902h59'21''ARABADJIAN AntoineESM
120002h59'22''ARGYROPOULOS EmilieSEF
120102h59'23''PERRIER CoralieSEF
120202h59'25''BEJOINT Jean-BaptisteM3M
120302h59'28''PESLERBE PierreSEM
120402h59'28''ROBIN AnaisSEF
120502h59'31''ROBERT AliceSEF
120602h59'37''HEITZ AgatheSEF
120702h59'45''MOULARD AnthonySEM
120802h59'49''KUHN DanySEF
120902h59'50''SUSCILLON JulienSEM
121002h59'54''ZANASI LucaSEM
121102h59'56''BRAULT AdelineSEFCOSATRAIL TOULOUSE
121202h59'59''MARCHET MurielleM3FSPAC
121303h00'00''HINCELIN ArthurSEM
121403h00'04''FRANCIOLI ClementSEM
121503h00'05''COUDRIER SylvainSEM
121603h00'13''TUCCERI LaetitiaM1F
121703h00'14''CHANVILLARD PierreSEM
121803h00'14''BONNET StephaneM3M
121903h00'17''SAVELLI ManonSEF
122003h00'18''MILIONI TheoSEM
122103h00'21''TROALEN DenisM5M
122203h00'23''DEGORCE-DUMAS ClaraSEF
122303h00'25''FLAMBARD MaximeSEM
122403h00'28''FOREL ClaireSEF
122503h00'29''MILIONI FranckM3M
122603h00'33''GENCO FredericM1M
122703h00'34''TOURNEBIZE RemiSEM
122803h00'36''COUDRAY ChristopheM3M
122903h00'38''MORELLON ThomasSEM
123003h00'40''BATTISTA JessicaSEFAdidas Runners Paris
123103h00'40''CHEVANSE AurelieM1F
123203h00'40''BASSIVIERE ArnaudM1M
123303h00'43''VILLARRAGA KarenSEFRakwe
123403h00'46''ELIAS SEfeirM1M
123503h00'47''CHABANIS SileneM1FMonplaisir Trail
123603h00'47''QUILES CaroleM1F
123703h00'48''LORMAND DimitriSEM
123803h00'49''BORDELIER JulesESM
123903h00'50''GALANTE ValentinSEM
124003h00'55''PETITGIRARD MyriamM5F
124103h00'57''VOISIN LeaSEF
124203h00'58''GUYON TomSEM
124303h00'59''CHABBAL ManonSEFFSGT Asvel
124403h00'59''BARQUILLA SandySEF
124503h01'01''SUQUET PaulSEMLugdunum Triathlon
124603h01'03''GENEIX FrederiqueM3F
124703h01'09''TECHER SEhankaraSEM
124803h01'09''CHAMBORD AlexandraM1FChambord Family
124903h01'10''FALCHI FlorenceM3FLes foulees Chablaisiennes
125003h01'11''THOMAS ChirentSEMAR Paris
125103h01'11''HERAN LaetitiaM1F
125203h01'13''LANDES NathalieM1F
125303h01'13''CHAMBORD VincentM1MChambord Family
125403h01'14''SLONSKI CharlySEMASPMR
125503h01'15''CAQUELIN ChristineM3F
125603h01'18''PEYRONNET EmmaSEFU-PEYRONNIX
125703h01'20''VINOT FabriceM1M
125803h01'23''NADER JohanSEM
125903h01'23''DURIEU YoannSEFLa CSA Loisir
126003h01'27''CRUELLS AlexandreSEM
126103h01'27''TRONCHE Pierre-AntoineSEM
126203h01'27''BLOCH AlixM1F
126303h01'28''DIAZ LaurentSEM
126403h01'28''MARCHAND BenoitSEM
126503h01'29''HOMASSEL LilyaneM5F
126603h01'32''FRANCOIS CatherineSEF
126703h01'36''FRECON SebastienM1M
126803h01'36''MAUNY StefieSEFTG Tri 10
126903h01'37''SOUBERCAZES CamilleSEFTroyes Gymnique Triathlon 10
127003h01'48''BORRAGAN AlexandraM1F
127103h01'48''TURC AlexandrineSEFSpiridon club dauphinois
127203h01'53''CATTET FernandeM3FGALOP
127303h01'58''GUILLOU RomaneSEF
127403h02'02''LACH HerveSEM
127503h02'05''HOSTIER ThomasSEM
127603h02'07''MARTINS SandrineM1F
127703h02'09''BONNEVILLE AgnesM3F
127803h02'10''WURTH NicolasSEM#nikko_run
127903h02'11''RAVIX AurelieSEF
128003h02'12''MEJEAN LaurentM1MVIGNAL GROUP
128103h02'14''DOUDAINE RomainSEMHAULOTTE
128203h02'14''FERRAND GaelESMATS DREAM TEAM
128303h02'16''LAZO HugoESMATS DREAM TEAM
128403h02'17''AMICHAUD ThierryM1M
128503h02'19''COUILLET AntoineESMATS DREAM TEAM
128603h02'20''FARESE AmandineSEFAquitaine triathlon
128703h02'22''BRAUN ArmelaM1F
128803h02'25''GALLAND SandraM3F
128903h02'29''VANNOBEL EdithM3F
129003h02'29''BELLON ChristianM5M
129103h02'30''BELLON ThomasSEM
129203h02'32''RIGOLLET NicolasSEM
129303h02'39''DELAY-GOYET NoemieESFAdidas Runner Lyon
129403h02'39''CLEMENT LaureSEFAdidas Runners
129503h02'40''DOMPS BaptisteSEM
129603h02'41''CHOURAQUI RaphaelSEM
129703h02'47''CROTTET-FALCOT RemiSEM
129803h02'49''GARNIER Jean PierreM5M
129903h02'49''LE BOLC’H SoleneSEFClub Olympique Bayonnais
130003h02'57''SIMON AudreySEF
130103h02'57''CHAUSSON ThibautSEM
130203h02'58''MEUNIER AmandineSEF
130303h03'01''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
130403h03'04''URBANIAK ArnaudSEM
130503h03'08''FOUGERE LudivineM1F
130603h03'09''MILOSEVIC CyrilleM1M
130703h03'10''MOUGEOT PhilippeM3MPIMM
130803h03'15''VOSSIER OceaneSEF
130903h03'15''VUILLIER JaneSEF
131003h03'16''SARZIER FrancoisSEM
131103h03'16''PIEROT BaptisteSEM
131203h03'33''SOCQUET-CLERC MaryleneM3F
131303h03'37''D'ASTORG CharlotteSEF
131403h03'37''GUILLET MaxenceSEM
131503h03'38''VALLET MaximeSEM
131603h03'40''MARIE FarnierSEFApi Tri
131703h03'49''PETITEAU PerrineM1F
131803h03'52''CHANTELOUBE LydieM1F
131903h03'57''MAILLARD OceaneSEF
132003h03'59''PELTIER Anne-LiseM1F
132103h04'08''BOUCHUT GregoryM1MTISUCH
132203h04'08''CALEGARI SamuelM1M
132303h04'12''PEYRACHE ClementSEM
132403h04'14''BERGE ApollineSEF
132503h04'18''DIEGO ReyesSEM
132603h04'18''SUCHET 4SEMTISUCH
132703h04'18''THIZY SebastienSEMTISUCH
132803h04'20''BLOSSE ManonSEFLes cuisses en feu
132903h04'20''BLOSSE AlixSEFLes cuisses en feu
133003h04'20''MARIE-LIESSE PonsignonSEF
133103h04'23''LECOMTE AmelieESFEcole de l'Air et de l'Espace
133203h04'25''JACASSON PaulineM1F
133303h04'26''DUBOURGNOUX ChloeESF
133403h04'26''JACASSON CecileM1F
133503h04'27''FLEURET AurelieM1F
133603h04'32''BARBOT TimotheeSEMA&B - Le Partenaire Du Numerique
133703h04'33''LEMOINE EmmaESF
133803h04'41''DEVEAUD EmmanuelM1MDVD
133903h04'42''HUGOT EvaSEF
134003h04'43''SENSCHEID LucasSEM
134103h04'43''FAURE YoanSEM
134203h04'45''FAURE JustineSEF
134303h04'51''STREICHENBERGER AntoineSEM
134403h05'00''COLLEONI AnneM3FFR ANSE
134503h05'02''MOINE CatherineM3F
134603h05'08''MESSAGE LaetitiaM1F
134703h05'09''TALLET LoreneSEF
134803h05'11''NAMYSL EmmanuelleM3F
134903h05'12''GRASSIGNY BenoitSEM
135003h05'13''IZURIETA DidierM3M
135103h05'13''PIERRU NadegeSEF
135203h05'15''RIAUDET EnimieESF
135303h05'16''HEURTAULT MarieM1F
135403h05'16''RASSEK FabienSEM
135503h05'17''ROCHE DominiqueM5M
135603h05'20''MIL FelixSEM
135703h05'21''BOISSON PruneSEF
135803h05'23''MONTASSIER FabienSEM
135903h05'32''RUYNAT MickaelSEMLes foulees de Beauregard
136003h05'32''LAGOUTTE XavierM3M
136103h05'32''DECOUX HerveM3M
136203h05'35''BERTRAND ThomasSEM
136303h05'39''ELISA LagoutteSEF
136403h05'40''PETITJEAN AntoineESMOuarzazate running club
136503h05'41''BRUSSA EnzoSEM
136603h05'42''PAYAN Jean-LoicM3MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
136703h05'46''BAULU Pierre YvesM3MSki club la bressaude
136803h05'46''DUHEM ChristopheM3MTRIGT
136903h05'48''BOZON FlorianeM1F
137003h05'49''SAVARIN CarolineSEF
137103h05'49''LEGRAIN ChloeSEF
137203h05'50''CARUSO-TRUEL LianaM3F
137303h05'52''FABRE FredericM3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
137403h05'57''MAZET PierreSEM
137503h05'58''BILONGO AglaeSEF
137603h05'59''BEAUDUN LucieSEFSalon Triathlon
137703h06'01''BOURILLON ConstanceSEFFF TRI SALON TRIATHLON - Certificat medical course a pied en
137803h06'03''DIAZ AmandineSEF
137903h06'07''COURTIAL HeloiseSEF
138003h06'09''VIAIN SimonSEM
138103h06'14''POIREY LaurentM3M
138203h06'14''ABDESSMAD AliM1F
138303h06'14''THOMET CindyM1F
138403h06'15''ARPIN CamilleESF
138503h06'17''JOURDAN CyrilSEMEcole de l'Air et de l'Espace
138603h06'19''GOSSOT AlixSEF
138703h06'20''CESCUT Jean-CharlesM5M
138803h06'20''SERRE BastienM1M
138903h06'25''MOREAU Jean-PhilippeSEM
139003h06'26''JEAN BAPTISTE DorianSEM
139103h06'27''USE FlavienSEMKEPAX
139203h06'28''CHAFFRAIX YannickM1MAPI TRI
139303h06'34''GOIN VaimitiSEFEcole de l'Air et de l'Espace
139403h06'37''VOURIOT JulienM1M
139503h06'37''BOGEAT ArnaudM1M
139603h06'38''RIVAL ChristianM3MLAFOULEE FOREZIENNE
139703h06'39''RICHARD GhislaineM1F
139803h06'40''LEFORESTIER KimSEF
139903h06'43''BABARY EmilieM1F
140003h06'43''BABARY AledxandreM1M
140103h06'50''PENIDE FlorentSEM
140203h06'53''CERDAN GuillaumeM1M
140303h06'58''COGNAULT CamilleSEF
140403h07'02''TOUZELET MarieESFTri Saleve
140503h07'07''BERTRAND OlivierM3M
140603h07'14''ESPARVIER PascalM3M
140703h07'14''METTON ChristelleM3F
140803h07'18''ANCETTE LoicSEM
140903h07'20''JACQUELIN GabrielM1MPour toi seb
141003h07'21''GEAY SylvainSEM
141103h07'21''ARSAC JulienM1M
141203h07'22''FLAMBARD RichardM3M
141303h07'22''AMOROZ MathieuSEM
141403h07'26''NAVARRO AudreySEF
141503h07'28''CHAKCHOUK ChloeSEF
141603h07'29''MORIN Jean-FrancoisM1M
141703h07'30''LEFEBVRE ArnaudM1M
141803h07'31''DUVAL JustineSEF
141903h07'31''LE BIHAN VincentM1M
142003h07'31''HODEAU MelanieSEFCAP Vercors
142103h07'31''RAVIER CarolineSEF
142203h07'34''CARANDANTE JustineSEF
142303h07'34''HETZEL RomainSEM
142403h07'35''GIROUD JordanSEM
142503h07'36''VALOT VincentSEM
142603h07'40''TAILLARD TristanSEM
142703h07'42''SERVE NoemieSEF
142803h07'43''DOUZOU LucasSEM
142903h07'44''GOMEZ MaudeSEFEBL
143003h07'44''DUVAL VirginieM1FAPI TRI
143103h07'45''SCHMUTZ TheophileESMXtreme
143203h07'45''SIGNEYROLE AliceSEF
143303h07'45''SERVE RomainSEM
143403h07'49''VOEGELE BeatriceM3F
143503h07'54''AGEORGES AntoninSEM
143603h07'57''LEON CharlotteSEF
143703h08'02''RONDEAU MagaliM3F
143803h08'02''COMBES OlivierM3M
143903h08'03''BARBE DeanSEM
144003h08'04''SBAIHI AmandineM1F
144103h08'04''BRUNEL BRAUD SeverineM1FLes foulees de st germain
144203h08'05''POULARD NicolasM1M
144303h08'06''BERTRAND EdouardSEM
144403h08'06''BERTRAND EleonoreSEF
144503h08'06''BARTHELEMY LaetitiaM1FFOULEES DE ST GERMAIN
144603h08'11''DIBON AgnesM1FFoulees de Beauregard
144703h08'16''LEFORT MichelM3MATSCAF69
144803h08'19''PIOCH CarolineSEFESL FRANCHEVILLE
144903h08'27''HOMS OlivierM1M
145003h08'30''BOISSON LaurentM1M
145103h08'34''COLLIOT CamilleSEF
145203h08'39''SERVIANT LorisSEMTheServiant
145303h08'39''RAMSPACHER JulienM1M
145403h08'42''RAULET LaurianneSEF
145503h08'44''RAJEZAKOWSKI DelphineSEF
145603h08'45''MUTSCHLER Anne-LineSEF
145703h08'50''BLANCO LysaSEF
145803h08'51''DONJON EmilienESM
145903h08'55''PERNA NicolasM1M
146003h09'00''HENNEQUIN ThierryM5M
146103h09'01''RICHARD LouiseESF
146203h09'01''GHOSN Jean-MichelM1MTeam WONDER
146303h09'04''CHARBONNIER FlavienSEM
146403h09'05''THIZY BertrandSEM
146503h09'08''CLAVARET PhilippeM5MCSA 7RMAT LYON
146603h09'10''FOURGEUX CecileSEF
146703h09'11''BATOCHE SoleneSEF
146803h09'13''JULIEN MickaelM1M
146903h09'14''COMMARMOT ManonSEF
147003h09'17''TERRADE SylvieM1F
147103h09'17''MOULIN LaurentSEM
147203h09'18''RADIX VictorSEF
147303h09'18''FABRE SolineSEF
147403h09'23''MANDRILLON LaurentM3Mcourir a lyon
147503h09'26''DELAVAL NoelSEM
147603h09'27''MINICONI Maya GraceM1F
147703h09'39''BEAUCOUSIN EstelleSEFHones'Team
147803h09'44''TOP AurelieSEF
147903h09'44''RITACCO LydiaM1F
148003h09'45''GRAND QuentinSEM
148103h09'46''KITZMANN MorganSEMTeam Campuscoach
148203h09'49''MAIRE BenjaminSEM
148303h09'50''VIARD ClementM1MESCP EMBA
148403h09'51''ORDAS NatachaM1F
148503h09'52''ROSSIGNOL ElodieSEF
148603h09'55''DE BOISLAVILLE GeoffroySEM
148703h09'56''MALSCH ChristopheM1M
148803h10'00''MOTTE LaureneESF
148903h10'00''LOBO SandraM1F
149003h10'11''DHOTEL CelineM1F
149103h10'14''HUILLE SegoleneSEF
149203h10'15''KASAS JacquelineM1FRUN TRAIL LES LOUPS
149303h10'17''TACQUARD AudeSEF
149403h10'18''EXBRAYAT RomainSEM
149503h10'21''REY MathildeSEF
149603h10'29''LANDEMARD NicolasSEM
149703h10'31''GROSSARD-CRIVELLI Marie-SeverineM1F
149803h10'38''SALVADOR MathildeSEFElo naho
149903h10'39''LOFFI PaulinSEM
150003h10'39''BAZIER FrancoisSEM
150103h10'44''VILLEVIEILLE ChristelleM1FN/A
150203h10'53''THIBON RemyM1M
150303h10'54''GAMEL OliviaESF
150403h10'55''PASQUIER AurelieSEF
150503h10'56''DELFARRIEL ClementSEM
150603h10'56''MOUSSY ColombeSEF
150703h11'03''MARTIN GaetanSEMDesespeRaid Team
150803h11'04''WAKENHUT BertrandM1M
150903h11'04''JUNIQUE ElodieSEF
151003h11'06''JEHL AlexandreSEM
151103h11'07''BONNAFET-BAUDUIN HeleneSEF
151203h11'08''DARFEUILLE LaurentM3MDesespeRaid Team
151303h11'20''SUSINI DamienSEM
151403h11'22''CHAVANNE ElodieSEF
151503h11'28''CATTELIN GuillaumeSEM
151603h11'30''CHAVANNE ChristianM5MVoulee Vourloise
151703h11'31''LEVIEL LaurentM1M
151803h11'35''VANDENBERGH PatrickM7Mneant
151903h11'44''BLANC FlorianSEM
152003h11'50''SUAUD FreddyM1M
152103h11'50''BASCH AndreM1M
152203h11'51''CHEIKH-DJAVADI OscarESM
152303h11'51''BAGNIS StephanieM1F
152403h11'53''COURVOISIER NinaSEF
152503h11'53''BAGNIS VincentM1M
152603h11'55''GOMEZ CoralineSEF
152703h11'59''ROUMIER AmelieSEF
152803h12'05''ARSAC JustineSEFCrossfit mont blanc
152903h12'06''BELHEURE JoannaSEF
153003h12'07''ADAM NathalieM1MLEGENDRE
153103h12'11''FURMINIEUX ElodieSEFG4
153203h12'14''SIAPSIOWSKI CecileSEF
153303h12'15''DUCHAMP NinaSEF
153403h12'18''GIBAUD DUCHAMP ChloeSEF
153503h12'18''MARMOURI CathiaSEFG4
153603h12'19''FILLON DelphineM3F
153703h12'22''GABILLY FrancoisSEM
153803h12'24''MONTARON SylvieM3FLes Foulees de Beauregard
153903h12'25''LEVIVIER GuillemineSEF
154003h12'27''BORET MalorieSEF
154103h12'28''LEFEVRE CandiceSEF
154203h12'32''BRUNO AnnalisaSEF
154303h12'33''MORTELETTE JulienM1M
154403h12'46''THIBAULT PhilippeSEM
154503h12'47''ESCASSUT PierreSEMDassault Sports
154603h12'56''NOURRY AntoineSEM
154703h12'56''TOURNAIRE PaulineSEF
154803h13'02''CREPET LydieM3F
154903h13'02''ISEMANN Jean-ChristopheSEM
155003h13'03''ROUSSIN LouiseSEF
155103h13'03''TREGLIA LucM3M
155203h13'09''LOUCONI LoicM1M
155303h13'12''DA SILVA ChristopheM1M
155403h13'13''ILIC DeboraM1FEBL
155503h13'14''PHILIP LeanaSEF
155603h13'17''JOSSE BlandineSEF
155703h13'21''HERAULT MaelisSEF
155803h13'27''GEBELIN AurelieSEF
155903h13'28''FAVEYRIAL JonathanSEM
156003h13'29''LESTELLE FrancoisSEM
156103h13'29''BRUYERE YoannSEMASSOCIATION EURECAH
156203h13'32''HERIVEAU CathyM5F
156303h13'32''BARON YannM1M
156403h13'32''BLAY MelanieSEF
156503h13'43''JOLY RemiSEM
156603h13'43''TARGET MaudSEF
156703h13'44''LOQUET NicolasSEMAssociation Sportive Grezieux la Varenne
156803h13'44''MARCOUX BastienSEMSarras Trail
156903h13'48''DELORME AlineM3F
157003h13'49''DOUAT FlorianeSEF
157103h13'51''DELORME FrancoisM3M
157203h13'53''BLAY CarolineSEF
157303h13'55''FOREST RemySEM
157403h14'01''PARIS LaurenceM1F
157503h14'01''PARIS StephaneM1M
157603h14'04''DELOUCHE AnneM3F
157703h14'08''FAYOL-NOIRETERRE HugoSEMChambre 407
157803h14'11''BATON Marie-LaureM3F
157903h14'12''CORTES GaelM1F
158003h14'14''CORTES GratienM1M
158103h14'21''SERINE ThibautSEM
158203h14'21''FILIPPELLO ClaireSEF
158303h14'25''PUJOL TiphaineM1F
158403h14'29''BOUZAABIA LiliaSEF
158503h14'29''GHERBI MathieuSEM
158603h14'29''GARSIN CatherineM1F
158703h14'33''DURAND EdwigeM1F
158803h14'35''MUTTONI GaelleM1F
158903h14'35''MOUTON-AUBERT SandrineM3FTRAIL ENTRE ELLES
159003h14'37''MELAY ArnaudM1M
159103h14'43''BONNAND SophieSEF
159203h14'45''FAYOLLE SimonSEM
159303h14'46''FAYOLLE RemiSEM
159403h14'46''MICHEL SylvainM3M
159503h14'46''KERRINCKX SebastienM1M
159603h14'50''NANI EstelleSEFCampus Coach
159703h14'52''BONNET EdouardSEMFooting Rambertois
159803h15'03''CELERIER ChristopheM3M
159903h15'06''RIFFAUD ColineSEF
160003h15'07''CAILLERET StephaneSEMADIDAS RUNNERS LYON
160103h15'13''COLLIN AliceSEF
160203h15'23''FRAPPAZ CarolineM1F
160303h15'33''SIMONNET VivienM1M
160403h15'41''LE MARECHAL MarionSEF
160503h15'43''CADEAU NicolasM1M
160603h15'53''RITT JeromeSEM
160703h15'54''BIANCO EricM3M
160803h15'55''COQUERY MagaliSEF
160903h15'55''RUEDA SophieM1FLes coaches d'ASAO
161003h16'05''BOUTIN Jean SimeonM1MBl1/Denis
161103h16'05''GARGOT NadegeSEFIssy triathlon
161203h16'10''LABOUREAU FlorianSEM
161303h16'28''LIGNEE FabienSEMLes bouroullec
161403h16'29''WURSTHORN ManonSEFLes bouroullec
161503h16'34''RAVEY MarieSEF
161603h16'36''BONNEL AudreySEF
161703h16'37''BACHEROT LouiseSEF
161803h16'39''REYNAUD AmandineSEF
161903h16'39''BESSON SabineSEFCS triathlon Clichy
162003h16'41''BRIEMANT GaylordM1M
162103h16'45''FICHTALI YassirM1MClichy Triathlon
162203h16'47''MIGNARDI HeleneM1F
162303h16'47''FERRY AdeleSEF
162403h16'49''DU PELOUX DE SAINT ROMAIN TristanSEM
162503h16'52''BONNET StephanM3M
162603h16'55''MARI LenaSEF
162703h16'57''CADIOU QuitterieSEF
162803h16'58''CARELLE ManonSEF
162903h17'01''BOLZE ThierryM1M
163003h17'01''ROUX KevinSEM
163103h17'03''ANGOT PaulineSEF
163203h17'04''BAULE DenisM3MDeun’s
163303h17'06''ROGOSINSKI SarahSEF
163403h17'12''ZEIDLER-CLUZEL TimotheESM
163503h17'13''CHAKROUN JalelM3M
163603h17'14''MARLOT DavidM3M
163703h17'17''JANNIN PerrineSEFRILLIEUX TRIATHLON
163803h17'24''DAUNE EloiseSEF
163903h17'25''BERNON PaulineSEF
164003h17'28''xx xxSEM
164103h17'28''DELMAS ChloeSEF
164203h17'30''DISSET AudreySEF
164303h17'35''MANGENOT Jean-FrancoisM3MASPMR
164403h17'37''VOURLAT LaurenceM3F
164503h17'42''PILAZ ValerieM1F
164603h17'47''ARNOULT NicolasSEM
164703h17'47''DENAIS BastienSEM
164803h17'50''METTENS CelineSEF
164903h17'56''BONFIGLIOLI BaptisteM1M
165003h18'03''CANO FrancoisM3M
165103h18'03''PEREY RegineM3F
165203h18'13''GUICHARD FranckM5M
165303h18'14''GUICHARD AgatheESF
165403h18'16''PEREZ AmiliaSEF
165503h18'22''VIDAL-ALAIZ MarieSEF
165603h18'23''AUXENFANS CecileM1F
165703h18'27''BIGOT LiseSEF
165803h18'28''GUENEBAUT CharlineSEF
165903h18'42''RICHARD SylvieM3F
166003h18'43''LAURENT ClaireSEF
166103h18'45''SACHOT LudovicSEM
166203h18'46''GASTARD RichardSEMExpatries
166303h19'02''BRETTE ManonSEF
166403h19'03''ROSE EliseM3F
166503h19'12''DRID TaharM3MLyon sud savate vernaison
166603h19'13''WATSON MichaelM3M
166703h19'17''OZANAM BaptisteESMSEharky
166803h19'18''FRICAUD Claire-LiseSEF
166903h19'19''BAILLY FannySEF
167003h19'32''PUTIN AmandineSEF
167103h19'38''FASSEU DavidM1M
167203h19'40''CHARLES SandraM1F
167303h19'43''PUTIN NicolasSEM
167403h19'44''LAURENT AnnabelleM1F
167503h19'52''LAHANQUE IrwinM1M
167603h19'53''THOMASSIN NadegeM1FUriage RUNNING
167703h20'07''CHAPUIS MarionM1F
167803h20'17''BERGER ThomasSEM
167903h20'17''PORTE JulieESF
168003h20'17''CIALDI LisaESF
168103h20'17''DUVAL ChloeESF
168203h20'18''DELHOME AuroreSEF
168303h20'20''BEUZIT MaelaSEF
168403h20'25''PERRONE AnnaSEF
168503h20'29''SIMONETTI AdrienM1M
168603h20'32''BEUZIT TristanSEM
168703h20'34''BIASIOLI RomainSEM
168803h20'37''BUSSIERE GaranceSEF
168903h20'38''ULMANN SarahSEF
169003h20'57''DELAVAUD EliseSEF
169103h21'00''ANDRE JeromeM1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
169203h21'00''LORIDAN AlexandraSEF
169303h21'03''VASSAL LenaSEF
169403h21'08''ELHADJENE NorySEM
169503h21'09''TETE CatherineM5FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
169603h21'37''VAN OPSTAL ClementSEMLes Diplodoculs
169703h21'43''ALGARRA BeatrizSEF
169803h21'43''VOURLAT ChristopheM3M
169903h21'44''MICHEL LucM3M
170003h21'45''MICHEL LudivineSEF
170103h21'53''FAUVET CelineM3F
170203h21'54''DABILLY ChristaM1F
170303h22'02''GEROUDET KarolinaM1F
170403h22'03''MOSTACHETTI AlineSEF
170503h22'10''THOMAS SandrineM1F
170603h22'14''GILLARD AngeliqueM1FTeam WONDER
170703h22'14''MATHEVON JeromeM1M
170803h22'16''ANAGNOSTOPOULOS NathalieSEFEquipe 4A
170903h22'18''DESFROMONT VincentM3MTRIGT
171003h22'19''MENEZ LoickESM
171103h22'20''ATMACA AngeliqueSEF
171203h22'23''LIBESSART StephanieM1F
171303h22'24''MADJRI LoicM3M
171403h22'24''MADJRI MarionM1F
171503h22'24''FAES ValentineSEF
171603h22'24''VIGOUROUX EricM3M
171703h22'27''LIBESSART RemiM1M
171803h22'28''DEVAUX JulienM1M
171903h22'32''HECTOR PaulineSEF
172003h22'35''DARNE LaurineSEF
172103h22'42''FAVIER RomainM1M
172203h22'43''MARESCA HeloiseSEF
172303h22'44''MARQUES AlyssiaSEF
172403h22'44''MARINO SeverineM1F
172503h22'44''DE CHARENTENAY Anne-ClaireM1F
172603h22'47''HUARD LaetitiaSEF
172703h22'47''RAVIER MIZELLE Jean-YvesM5M
172803h22'53''ISABELLO YannSEM
172903h22'57''MAGNOLI SarahSEF
173003h23'02''BAUMAS EmelineSEF
173103h23'02''BAUMAS MarineSEF
173203h23'04''JOUVE BenedicteSEFMonplaisir Trail
173303h23'04''DEFOUR MathildeSEF
173403h23'08''POHU AlexandraM1F
173503h23'11''BERNARD SimonSEM
173603h23'12''BERNARD CindySEF
173703h23'14''MICHALAK HugoSEM
173803h23'15''HARCHAY MohamedM1MTonton Momo !
173903h23'23''DESAINTJEAN CharleneSEF
174003h23'25''LEBERT VirginieSEFPIMAN GROUPE
174103h23'25''LECLERC JadeSEF
174203h23'27''DERESSE SophieSEFTeam Rotary/Ryla
174303h23'30''VILLEMAGNE ChristineM3FEBL
174403h23'31''MASSICOT FrancoiseM3FEBL
174503h23'31''KETANI SyemM1FTeam EBL
174603h23'31''GAGNE EdouardSEM
174703h23'33''DURANDO CecileSEFEBL
174803h23'34''CANIVET PatriceM5M
174903h23'34''VAUTRAVERS FloreSEF
175003h23'46''GODEFROY CamilleSEF
175103h23'48''SANLAVILLE PatriciaSEFPIMAN Group
175203h23'48''HOURNE RomainSEMHaulotte
175303h24'00''DELEAZ IsabelleM3FASVEL
175403h24'06''FARSY RachelSEF
175503h24'09''CHAPUIS NicolasESM
175603h24'13''DUVAL GUERRAND Louise-AdeleSEF
175703h24'15''GAUSSORGUES FlorianM1M
175803h24'19''LADAVIERE ValerieM3F
175903h24'24''GUYON DE CHEMILLY LeaSEF
176003h24'25''CHARRA SophieSEF
176103h24'25''BARBE CamilleSEF
176203h24'28''DUMORTIER MaureenSEF
176303h24'30''COLLOMB DavidM1M
176403h24'39''ROUZAUD RomainM1M
176503h24'40''DUFOUR OliviaSEF
176603h24'40''CARON PaulineSEF
176703h24'49''GOSSELIN PierreSEM
176803h24'54''TREMEAUX DavidM1M
176903h24'59''DURAND ThomasSEMOptic 2000
177003h24'59''ARMAND JulienSEM
177103h25'05''CACCHIONI FabienSEM
177203h25'05''ANTONIOLLI MarinaSEF
177303h25'12''POITOU VeroniqueM3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
177403h25'15''BILLER CharlesM1M
177503h25'15''LENOIR QuentinSEM
177603h25'15''MIQUET SandraSEF
177703h25'20''LEVISSE CyrilleM1M
177803h25'23''MARCHANDEAU SeverineM1FCALG
177903h25'34''REICHE ThomasM1M
178003h25'35''DESPIERRES ValentinSEM
178103h25'36''MIJNO PierrickM1M
178203h25'36''MAUCHAMP FredericM3M
178303h25'38''MAGNAND MelanieSEF
178403h25'39''ENJOLRAS DenisM3M
178503h25'47''BASSON MelanieSEF
178603h25'50''GENET MathildeESF
178703h25'52''JOLIVET LillyESFBy M moussa coaching
178803h25'52''DEBORD PEGUET SophieM1F
178903h25'52''PEGUET LaurenceM3F
179003h25'52''GELLY RomainM1M
179103h25'54''DREVET CelineSEF
179203h25'55''AUGUSTIN ConstanceSEF
179303h25'57''TARI YvanM1M
179403h25'58''LE MAGUER SebastienM1M
179503h26'00''MESTRE YannickM1M
179603h26'02''CORSINI YouriSEM
179703h26'08''RIGOLLET NatachaSEF
179803h26'13''RIGOLLET ThierryM3M
179903h26'16''BESNARD BaptisteSEM
180003h26'17''REYNIER BaptisteSEM
180103h26'17''CARRADOT JohanSEM
180203h26'17''LE BOURHIS JeremiSEM
180303h26'18''CARCEL ArnaudSEM
180403h26'19''CHOMETTE FlorianSEM
180503h26'26''GAUSSORGUES AurelieSEF
180603h26'28''MATHEY SylvainM3M
180703h26'30''JASSERAND RodolpheM3M
180803h26'34''MIGLIONICO JorisSEMFSPN
180903h26'34''GUICHON EmilieSEF
181003h26'34''SERDOUK YasmineSEFForme & Performe
181103h26'38''PRIETO CharlotteSEF
181203h26'42''PATRAS HerveM3M
181303h26'42''LOGGHE Jean-LouisM1MTalurun
181403h26'43''MAUCHAMP DelphineM1F
181503h26'49''LACOSTE JulienM1M
181603h26'50''GARAPON AlainM5M
181703h26'50''DELMER MaximeSEM
181803h26'51''PAQUET CelineSEF
181903h26'55''PETITJEAN SebastienSEM
182003h27'02''ABRY CindyM1FTrop vieux pour ces conneries
182103h27'04''PONCET XavierM3M
182203h27'14''PONCET MahautSEF
182303h27'14''TILLIERE ChristelleSEF
182403h27'25''DECRETTE EmilieM1F
182503h27'26''JAVERLIAC ValerieM3FUSOL
182603h27'44''FISCHER ValentineSEFASPTT Strasbourg Triathlon
182703h27'44''MARING AurelieM1F
182803h27'44''LULLIN PaulSEMASPTT STRASBOURG Triathlon
182903h27'47''DEROUSSEAU AgatheESF
183003h27'47''GARNIER AliceSEFASU ESA
183103h27'47''DELAYE KingaSEF
183203h27'48''FORGET HubertSEM
183303h27'50''MARQUES ANTUNES SamuelSEM
183403h27'59''NOAILLY AurelienSEM
183503h27'59''CHOLET TiphanieSEF
183603h28'01''HO CHI Anh-ThiSEF
183703h28'02''LESCAILLET DorianSEM
183803h28'03''RODDE EloiseSEF
183903h28'03''CHRETIEN StephaneM3M
184003h28'03''GRANGE AlainM3MTCPE
184103h28'03''PINEL LaureSEF
184203h28'05''BISEAU AnaelleSEF
184303h28'11''ODDOS ManonSEF
184403h28'21''RAHMANI KarimaSEF
184503h28'23''DELATOUR NathalieM3F
184603h28'25''BLANC AlexineSEF
184703h28'25''SOUESME BenjaminSEMUnion Sportive Municipale Vitry aux Loges
184803h28'29''MORANGE ChristopherSEM
184903h28'31''BRULEBOIS EmelineSEF
185003h28'34''GUENOT ChristianM3M
185103h28'34''ODDOS BertrandM3M
185203h28'36''FORGNON SalomeESFby M moussa coaching
185303h28'36''AUBERT AurelienSEM
185403h28'36''LE GALL EmmanuelleM1F
185503h28'38''DUBOUT EmmanuelleM3FBy M-coaching
185603h28'38''PINCELOUP FranckM1M
185703h28'39''PINCELOUP DidierM1M
185803h28'43''MAUPOINT DE VANDEUL DorotheeM1F
185903h28'43''BOMBART AnnabelleM3F
186003h28'43''AnonymeM3M
186103h28'47''BABEL ChantalM3F
186203h28'50''CHUARD JulieSEF
186303h28'50''GANTIN FannySEF
186403h28'51''BABEL EdgardM5M
186503h29'02''MALEK SophieSEF
186603h29'04''CROVELLA MarylineM3FRUN IN MOMMENHEIM
186703h29'11''GILLET PhilippeM1MRun Trail Les Loups
186803h29'15''TRAN Duc-DuySEM
186903h29'16''PIRES LeaESF
187003h29'27''LAURIAU PaulM1M
187103h29'31''DECHASSE BrunoM3M
187203h29'38''PEYRARD DavidM1M
187303h29'40''VINCENT ValerieM3F
187403h29'40''MICHAUD FrancoisM3M
187503h29'43''BOQUET NathanaelleSEFExpatries Triathlon Paris
187603h29'48''LIVET DaphneSEM
187703h29'49''PAYN ValentinSEM
187803h29'49''TORRES-FERRAFIAT SebastienM1M
187903h29'53''BELIARD CedricM1MRfm
188003h29'54''BESSON LydieSEF
188103h29'57''GUERINET NathalieM3F
188203h29'58''COLLIN GuilhemSEMBon family
188303h29'58''TIECHE MaximilienSEM
188403h29'58''GILLES MorganSEM
188503h29'59''COLIN Jean LucM3MIndividuel
188603h29'59''SENGPHRACHANH ArounnaM1F#teamAB #freerun68
188703h29'59''FANGET RASAVADY MelanieSEF
188803h30'00''LAMACHE JackyM1M
188903h30'01''MORIN YoannSEM
189003h30'03''MALIN Jean-PhilippeM5M
189103h30'04''KNECHTEL MicheliM1F
189203h30'07''BOIRON FabienM1M
189303h30'08''DELORME EstelleM1F
189403h30'09''PABION RaphelSEMRun Expert Valence
189503h30'09''DUVERT ThomasSEMRun Expert Valence
189603h30'11''HOSTIN AgnesM1FTeam Wonder
189703h30'11''DELALLEE BenedicteM1F
189803h30'16''VANDELLE BenoitM1M
189903h30'17''BONIFACE LaetitiaSEF
190003h30'18''VINCENT PatrickM3M
190103h30'18''BARISCI EmilieSEF
190203h30'19''FAY CharlotteM1F
190303h30'20''VARGAS JuliaSEF
190403h30'20''DRAPE CaroleM1F
190503h30'22''DUGOIS Jean-PierreM5M
190603h30'24''VIVIER MaximeSEM
190703h30'36''RIEFFLE SalomeSEF
190803h30'36''THIBERT AurelieSEF
190903h30'41''VANDUYSE ChristopheM3MTEAM HAMON
191003h30'43''LALANDE NoemieSEF
191103h30'46''STIFFLER LouiseSEF
191203h30'52''LE GOUILL RemiSEM
191303h30'53''NAULLET FabienM1M
191403h30'53''BELPAUME GuillaumeSEM
191503h30'54''QUENTIN EstelleSEF
191603h30'54''SAINT-MAXENT StephaneM3MSEMx
191703h30'54''BOUJU ManonSEFAvignon Le Pontet Triathlon
191803h30'54''BELPAUME AnthonySEM
191903h30'55''BRISSON MarineSEF
192003h30'56''LASSALLE CARRERE ThomasSEMAvignon Le pontet Triathlon
192103h31'00''ROJON FlorianESM
192203h31'00''RADIX PascaleM5F
192303h31'01''LANTRIN SarahESF
192403h31'09''DONAT Beaud'huinSEM
192503h31'10''RASSE MarianneM1FAdidas Runners
192603h31'14''DELANOUE AgnesM3FRun In Mommenheim
192703h31'18''JEAN AmandineSEF
192803h31'18''MAGNET Pierre-OlivierSEM
192903h31'26''PHILIP SylvainM1M
193003h31'26''WEIBEL MatthieuM1M
193103h31'26''LAMBOLEZ FranckM1M
193203h31'33''BOUTERAA DjamelSEMTebessa
193303h31'43''LOPEZ AnaM1F
193403h31'45''DALLEAU WilliamM1M
193503h31'52''MOISAN NathalieM1F
193603h31'59''PREVOTAT IsabelleM1F
193703h31'59''CONIGLIO StephaneSEM
193803h32'07''TELLIERE AdrienSEMTEAM AUGUSTOINE
193903h32'12''MARION VincentM1MHaulotte
194003h32'17''PAILLON AlbanneSEFHAULOTTE
194103h32'20''BLIN AxelSEM
194203h32'20''BONTOUX RomainM1M
194303h32'32''LE SAINT CecileSEF
194403h32'33''FORGE CamilleSEFEspace montagne Lyon
194503h32'35''MOYNE MarcM1M
194603h32'36''GENEVOIS LaurentM1MTeam du Plateau
194703h32'49''MOREL ThomasSEM
194803h32'49''COTTALORDA AmandineSEF
194903h32'50''VIGNAL FlorianSEM
195003h32'52''THIERRY HerveM3M
195103h32'52''THIERRY LaurineSEF
195203h32'52''GASSIER MickaelSEMLes coureurs de Janneyrias
195303h33'08''PAUMELLE SarahSEF
195403h33'10''SIMONET JustineESF
195503h33'22''MION ArnaudSEM
195603h33'24''MOULARD RaphaelM1M
195703h33'28''MAZURE AnneM3F
195803h33'28''MAZURE JulieSEF
195903h33'33''GARCIA MelanieSEF
196003h33'34''JONARD JulienSEM
196103h33'38''JAURES Mario PatriceSEM
196203h33'38''JAURES GaelleSEF
196303h33'42''MULLER GuillaumeSEM
196403h33'52''FERREOL PhilippeSEM
196503h34'04''KAPTUR AxelSEM
196603h34'05''NORMAND-SZYMONIAK AnnaM1F
196703h34'08''VERRIER CyrielleSEF
196803h34'10''GARCIA GillesM1M
196903h34'24''MASSAT MagaliM1F
197003h34'25''RUBICHON AgnesSEF
197103h34'27''FULLERINGER AnneM1FNeant
197203h34'28''FULLERINGER NicolasSEM
197303h34'47''RICHERT EricSEMTline
197403h34'52''GUITTAT PaulineSEF
197503h34'53''GUILLEMOT JohannSEM
197603h34'53''BAUCHET VictorSEM
197703h34'57''TOUZET AntoineSEM
197803h34'57''MEUNIER RudySEM
197903h34'59''DAUDENS AudreyM1F
198003h34'59''DOMENGE ThierryM3M
198103h35'01''EL AHMADI MyriamSEF
198203h35'15''MAELLE AllainSEFNath'urellement Sport
198303h35'26''PRANEUF FlavieSEF
198403h35'34''ROUMEAS Jean-PhilippeM3M
198503h35'36''CHOTARD GaelleSEF
198603h35'38''DURAND RemiM1M
198703h35'38''CHABUT NinaSEF
198803h35'39''MESTRE LaurineSEF
198903h35'52''MAYOUX JorickSEM
199003h35'54''CHUTRY ChloeSEF
199103h35'55''POITEVIN MalouSEF
199203h35'58''DARNE-TANGUILLE AnoukSEF
199303h35'59''DUBOIS FabriceM3M
199403h35'59''GODEAU PaulineSEF
199503h35'59''GULLI MelinaSEF
199603h35'59''TERSINET AlexandreSEM
199703h36'01''CHARRETON MoniqueM3F
199803h36'02''HOUBART FranckM3Mjogging club lapugnoy
199903h36'05''YOUNG MichelSEM
200003h36'11''GUILLAUD PhilippineSEF
200103h36'12''KUSNIR CharlotteSEF
200203h36'13''VILLALONGA JulietteSEF
200303h36'14''MAZOYER ThibaultSEM
200403h36'20''SCHAFFHAUSER JacquesM5MRun in Mommenheim
200503h36'21''GIRE GuylaineM3F
200603h36'26''REBOUL AnnaESF
200703h36'29''PICARD JuliaSEF
200803h36'33''DUPLAN FrancoiseM5F
200903h36'33''FOURNIER SylvieM3F
201003h36'37''CRUZ EmilieSEF
201103h36'38''LAURA KennySEFN/A
201203h36'40''SCHNELL ChristelleSEFTEAM FREE bike
201303h36'46''PEPIN RomaneSEF
201403h36'49''DE LEUSSE AntoineM3F
201503h36'49''SAVY MathieuSEM
201603h36'57''HOUBART ElisabethM3Fjogging club lapugnoy
201703h37'03''PEPIN MahautSEFLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
201803h37'04''MONNIER SelenaSEF
201903h37'11''CHONE MargotSEF
202003h37'25''CHAMINADE AurelieSEF
202103h37'33''GRANGER JoelleM5F
202203h37'44''MATHIEU FrancoiseM3F
202303h37'48''MAYOT InesM3FPIMM
202403h37'48''EPPLING EmmaSEF
202503h37'58''BELLANGE ArnaudSEMBellagio
202603h38'05''LAMBERSENS CelineM1FRTT Thusy 74
202703h38'08''BIANCONE MarylineM3F
202803h38'28''HASSEVELDT RomainSEM
202903h38'30''ROBERT CedricM1M
203003h38'37''BAYARD AnnieM1F
203103h38'42''DUPERRET DimitriM1M
203203h38'47''SAINT-GENIS ChristineM1F
203303h38'48''GENOUX GerardM5M
203403h38'49''CIMIERE FredericM3M
203503h38'49''GENOUX BleuennSEF
203603h38'49''NOVO ClementSEM
203703h38'53''JARRIN AnneM3FMonplaisir trail
203803h38'54''ALVES LauraSEF
203903h39'03''SOUDAN BenedicteM1F
204003h39'34''MILLION Marie-EmmanuelleM3FAPI TRI
204103h39'35''PERENET Lise-MarieSEFROTARY/RYLA
204203h39'38''BRINGUIER RIVET PerrineM1F
204303h39'40''LORIEUX DavidM1M
204403h39'50''HUG RomainSEMCtni
204503h39'57''FORET AnthonyM1M
204603h40'05''COLLONGES PhilippeM3F
204703h40'09''PRIMET FannySEFTOAC Triathlon
204803h40'11''DUPON LianeSEF
204903h40'13''PROVOST-FLEURY EdouardM3M
205003h40'16''DESLANDES VincentM1M
205103h40'19''CHARLES LaurianeSEF
205203h40'24''CHARLES EmelineSEF
205303h40'29''FAUCHILLE OlivierM5M
205403h40'33''HERTRICH KevinSEMKEPAX
205503h40'35''VEILLIE HubertM3M
205603h40'49''BOUTIN FrancoisM3M
205703h41'09''FRENOIS VEYRAT MarionSEF
205803h41'12''CHEVALIER Marie EdithM3FHERMES
205903h41'13''POULY ClementineSEFLes Foulees de Saint Germain
206003h41'18''MOURET EmmanuelM1MPLVPB
206103h41'20''GUILLOU AnaisSEF
206203h41'21''CHEVALIER DidierM5MHERMES
206303h41'23''FRENOIS-VEYRAT GaelleSEF
206403h41'33''ADAMIAK CecileSEF
206503h41'33''MANESCHI StephanieSEF
206603h41'42''VO THANH LamM1MCredit Mutuel
206703h41'42''RAFFIN GaelleSEF
206803h41'50''BARBE AnthonyM3Mtrail club saint gervais mont blanc
206903h41'58''BARBE MaelysSEF
207003h42'17''DURANTIS ChloeSEF
207103h42'20''HANQUIEZ AnneSEF
207203h42'21''BONDOUX MargoSEF
207303h42'21''BONDOUX PatriciaM3F
207403h42'22''CHANET-PORTE ValerieM3F
207503h42'24''THOMAS YannickM3M
207603h42'36''JORRY MathiasM3M
207703h42'37''FLOQUET AngeliqueSEF
207803h42'37''JORRY ValerieM3F
207903h42'40''BITTON PhilippeM1MAvengers
208003h42'49''AULIAC JorisSEM
208103h42'52''FRESSY SimonSEM
208203h42'56''JOASSARD PierreSEM
208303h42'56''CHENIER AlainM5M
208403h43'00''DESVARENNE RemySEM
208503h43'05''TREPO ElodieSEF
208603h43'06''DELSAUX SebastienSEM
208703h43'06''MEUNIER MelanieM1F
208803h43'06''FOUQUET CarolineM1F
208903h43'18''AUDINO AurelieSEF
209003h43'27''LEFEVRE AlexandraSEF
209103h43'28''LAGARDE ArthurESM
209203h43'38''ODDO LudovicSEM
209303h43'48''TERSOGLIO CedricSEM
209403h43'49''PRADINES ThomasSEM
209503h43'55''SEHY PatriciaM3FRUN IN MOMMENHEIM
209603h43'58''RUDOLF MorganeSEFRUN IM MOMMENHEIM
209703h43'58''MEYER SandraM3FRun In Mommenheim
209803h43'58''DEBARD AmandineSEF
209903h43'58''CARMINATI AngeliqueSEF
210003h44'11''MOREAU MarionSEFGORORANDO
210103h44'19''CAILLOL MathiasSEMPIMAN
210203h44'30''COUSTON FaustineSEF
210303h44'32''COQUARD LeoSEM
210403h44'37''SERVIANT LucM3MTheServiant
210503h44'45''SERVIANT WilliamSEMTheServiant
210603h44'47''MISSOUM OmerM5M
210703h45'02''BAUP AngeliqueSEF
210803h45'21''MAHAUT BenjaminSEM
210903h45'25''BLASI BrandonSEM
211003h45'26''LEFEBVRE OceaneSEF
211103h45'30''DEHAFFREINGUE CaroleM3FLICENCE ATHLE AMSLF 2223871
211203h45'37''CARON AngeliqueSEF
211303h45'37''MUNOS EricM3M
211403h45'37''LOUIS CyrilleM1MLES GO /TEAM RUBAN BLEU AND CO
211503h45'46''BARUCH NicolasSEM
211603h45'47''CHENE RichardM5M
211703h45'56''BOUVIER Pierre-LouisSEM
211803h46'04''PRIOUL AnaisSEF
211903h46'09''GANEAU AliceSEF
212003h46'19''HANRAS EstelleM1F
212103h46'27''RATHIER PierreM3M
212203h46'28''DAHAN MylevaSEF
212303h46'30''FAURE SylvieM3F
212403h46'37''MARY LaurenceM3F
212503h46'38''DRAI AriM1M
212603h46'40''MARTINO MarieSEF
212703h46'40''FUSTER FrancoiseM3F
212803h46'45''MARIN JimmySEM
212903h46'48''TROTTIN BenoiteM1F
213003h46'54''VASSAL DorianeESF
213103h47'03''POLETTO NicolasSEM
213203h47'06''LECOCQ ChloeSEFLes4fantastiks
213303h47'13''AUBERTIN PaulSEMLes4fantastiks
213403h47'16''GREGOIRE QuentinSEMLes4fantastiks
213503h47'17''DE JESUS ChristopherSEMLes4fantastiks
213603h47'19''MALSCH StephaneM3M
213703h47'40''SAFFAR DavidSEM
213803h48'06''RAFESTHAIN ThierryM3M
213903h48'29''DELBARRE SandrineM3F
214003h48'42''ANNE BenjaminM1M
214103h48'44''DELARUELLE ClaraSEF
214203h48'44''BARDET-NEYRIN PaulineSEF
214303h48'51''AUBERT MylenaSEF
214403h48'53''NOMDEDEU BertrandM1M
214503h49'08''THIELEN EstherSEF
214603h49'12''CHAVALLARD CamilleM1F
214703h49'14''BOUCHER GaelleM1F
214803h49'15''GILLIET InesESFXCTR
214903h49'18''REYNOIRD StephanieSEF
215003h49'34''GUILBERT TamaraSEFGap Hautes Alpes Triathlon
215103h49'37''NOEL LARDIN EricM3M
215203h49'41''COMIN--GOKALSING AgatheSEF
215303h49'41''FAMBRINI JulieSEF
215403h49'42''FAMBRINI CyrilM3M
215503h49'44''FARNIER EmilieSEF
215603h49'45''GILBERT AuroreM1F
215703h49'49''PFLUMIO ValerieM3FRun in Mommenheim
215803h50'20''PAULAT LoicM1M
215903h50'26''CANTAT CamilleSEF
216003h50'28''CORDIER EricM5M
216103h50'42''LALANNE MAGNE AudreySEF
216203h50'43''BIDARD JustineSEF
216303h50'47''MOYNE PaulineSEF
216403h50'52''DE OLIVEIRA PRATA DavidSEMSEFRC
216503h50'59''LINHER FlorentSEM
216603h51'03''JORAND ValerieM3FFoulees Besancon
216703h51'12''BARTHELEMY ChristelleM3F
216803h51'50''DEGONVILLE AgatheSEF
216903h51'51''BARRELON Jean MarcM5M
217003h51'53''DOLLE RegineM1F
217103h51'57''ACOTTO JacquelineM3F
217203h52'01''BOUVET MarieSEF
217303h52'02''CORDIER AnnaSEF
217403h52'04''MASSARDIER AmandineSEF
217503h52'05''BOIT JulianSEM
217603h52'06''LAFARGUE NellySEF
217703h52'08''GODEBOUT IsabelleSEF
217803h52'09''ROUX NathalieM3FGAP HAUTES ALPES TRIATHLON
217903h52'12''MERLE LauraSEF
218003h52'12''HATTEEA-MOHAMMAD SamiyahSEF
218103h52'17''ROCHE FlorenceM3F
218203h52'20''BOURSIER AntoineSEMles lensois
218303h52'21''COPIN PhilippeM3Mles lensois
218403h52'27''BLERVAQUE ArnaudM3M
218503h52'27''BLERVAQUE SandrineM3F
218603h52'28''BAILLY ValentineSEF
218703h52'29''LABARDE GeraldineSEF
218803h52'49''FERAUD NenaSEFla team ZI et GOUNETTE
218903h52'50''JOUBERT OliviaSEF
219003h52'51''BEN ADIBAH JonathanM1M
219103h53'26''BITSCHENE MarieM3F
219203h53'35''CORBEDDA AurelieM1F
219303h53'36''DI GENNARO EstelleM1F
219403h53'50''IDIR AymericSEM
219503h53'59''PFLUMIO GabyM7FRun in Mommenheim
219603h54'08''ZUMSTEIN LoicSEM
219703h54'11''PION JessicaSEF
219803h54'12''DEBUSSCHER MargauxSEF
219903h54'13''DEBUSSCHER MaelysSEF
220003h54'35''DIJOUX SamuelSEMTeam 974
220103h54'46''DEBUSSCHER GillesM3M
220203h54'53''xx xxSEM
220303h54'54''FAUGERON GuillaumeSEM
220403h55'08''PIERART ArnaudM1MTrop vieux pour ces conneries
220503h55'26''JOUBREL VirginieM3FSte Cecile
220603h55'33''MASA SebastienM3M
220703h55'43''LAURENT Jean MarcM5M
220803h55'45''LAIRY ApollineSEF
220903h56'00''REYNAUD SebastienM3M
221003h56'00''FREDERIC RamdaniM3M
221103h56'05''ANDRIEUX AlexandreSEM
221203h56'24''COMBET CedricM3Mrunning 26
221303h56'25''SAVEL LaurieSEF
221403h57'34''MERRIEN MASA SarahM3F
221503h58'01''SERMENT OlivierM3M
221603h58'09''LEMAIRE AurelieM1F
221703h58'09''DUSSART PhilippeM3M
221803h58'19''BEUDIN PaulineSEF
221903h58'20''NOAILLY ManonSEF
222003h58'21''BEUDIN GregoryM3M
222103h58'34''BAGAGLIA LydiaM3F
222203h58'35''FENOCHIO CarolineM3F
222303h58'40''BARBE EsmeeSEF
222403h58'50''MEYNIE VirgineM1F
222503h58'54''CARDOT ClementM1M
222603h58'59''DEBEE JulieM1F
222703h59'00''MEURANT ValerieM1F
222803h59'01''BELOT OceaneSEFThaon Triathlon
222903h59'06''BILLARD AdelineSEF
223003h59'06''GOUJON AnneM1F
223103h59'12''BESSE RachelSEF
223203h59'14''ARNAUD EstelleM1F
223303h59'18''DI GREGORIO CharlineSEF
223403h59'20''FRANCOIS SophieM1F
223503h59'31''GARAYT StephanieM1FJogging club Portois
223603h59'33''DEROUET LudivineSEF
223703h59'43''JUBAN MoniqueM3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
223803h59'44''LAWSON BrigitteM3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
223903h59'45''BLONDEL JeremieSEM
224003h59'56''AVIOTTE CharlineSEFGTVHS
224103h59'58''CHAREYRE PhilippeM5M
224204h00'03''BOUNGAB MorganeM1FJogging Club Portois
224304h00'42''TROTTEMANT StephaneM1M4A
224404h00'50''BRENDLE ZoeESFJura
224504h01'25''HEURTREY RemiSEM
224604h01'25''MATZNER AnaisSEF
224704h01'57''DURAND ClaireSEFAu Cafe Guillet
224804h01'57''XIAO TeoESM
224904h02'07''NAVARRO Anne ValeryM1F
225004h02'11''GONNET IngridSEF
225104h02'15''CHERNI JenniferSEF
225204h02'42''GOUDEMAND SophieSEF
225304h02'51''OURSELIN LudovicM1MCOURIR A POISY
225404h02'51''LELIEVRE StephaneM1M
225504h02'55''BLANCHE DamienM1M
225604h02'55''VALERE CharlesESM
225704h02'55''MARIN PaulESM
225804h03'01''ESNAULT AurelienSEM
225904h03'03''BERTIN GuillaumeM1M
226004h03'03''BERTIN SarahM1F
226104h03'32''ALIX JeromeM1Mles Trotteurs Aiglon
226204h03'36''CHAMBAS ChristelleM1F
226304h04'09''HAZEMANN IsabelleM1F
226404h04'47''CHARLES Marie-DanielleM1F
226504h04'57''BARRIOL JacquesESM
226604h05'03''DONOYAN JannickSEM
226704h05'47''LE GOULIAS BenoitSEM
226804h05'48''ESPINOUX MarieSEF
226904h06'10''CROCHET ChristopheM3M
227004h06'28''FULACHIER JeromeM1M
227104h07'19''LOEB RenaudM3MFrontrunners de Paris
227204h07'43''MARTEL CelineM1FAJPC Chaumont
227304h07'47''SONIA PastorM1F
227404h07'49''REYNAUD MarieSEF
227504h07'56''NOEL LARDIN StephanieM1F
227604h08'23''GUERROUDJ SandySEF
227704h08'43''OTTIN CROCHET ElisabethM3F
227804h09'11''FOREST RichardM3MFOULEE BESSENOISE
227904h09'12''DELORAINE DorotheeSEF
228004h09'12''D'ORAZIO MagalieM3F
228104h09'16''FOREST KarineM1FFOULEE BESSENOISE
228204h09'33''MICHAUD MurielM1FCourir a Lyon
228304h10'41''HEURARD JulieSEF
228404h11'49''DEFREITAS CathyM3F
228504h11'57''GLAD MathildeSEF
228604h12'34''COTTIN CANCIAN AlexandraSEF
228704h12'35''PARTHIOT LionelM3M
228804h12'54''THEVENET ElisabethM3FAJT Saone Vallee
228904h14'51''MAZET SarahSEF
229004h14'51''MAZET ANGERIZ Maria MagdalenaM1F
229104h15'25''LACH OlivierM1M
229204h16'15''DORE LabilaM1FCLUB 26 ALLAN
229304h16'20''MOUTIN EvelyneM5F
229404h16'23''CHATEAUNEUF MyriamM1FS/L ATHETIC CLUB TASSIN
229504h16'23''BOURGOIN FlorenceM3F
229604h16'24''FERREOL MarcM3MS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
229704h16'33''ORO URREA LeireM1F
229804h17'16''WEBER Anne-LaureM1FMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
229904h17'23''LEMOINE Marie-VeroniqueSEF
230004h17'24''ZIARA RayhanaSEF
230104h18'11''LANGE-GUYOT PaulineSEF
230204h18'15''CONDEMINE MargueriteSEFLadyds
230304h18'19''THEVENON NicolasM3M
230404h18'46''FILATREAU EYMAUZY PhilippeSEM
230504h20'01''LETENDRE SandrineM3F
230604h20'08''MARTINS AlexandraSEF
230704h20'16''LOPEZ EmilioM3M
230804h20'55''ALFANO CatherineM3F
230904h21'07''PICARD SebastienM1M
231004h21'07''FERRER IsabelleM3F
231104h21'08''CHHOR JimmySEM
231204h21'33''RIBEYRE EstherSEF
231304h21'33''RIBEYRE RomainSEM
231404h21'49''NOEL-LARDIN FranckM3M
231504h21'52''DURAND ChantalM5FMAD RUN CLUB La Charite sur Loire
231604h21'53''DEMOLON JulietteM1F
231704h24'24''DABON JordanSEM
231804h24'37''CASES CatherineM3F
231904h24'57''BONNIN GaelleM1FFOOTING RAMBERTOIS
232004h24'57''BERNARD AnneM3FFooting Rambertois
232104h26'02''CAYREL PerrineM1F
232204h26'33''ANAF GUGLIERMINA JeanneSEF
232304h30'35''BARRET EdouardSEM
232404h30'46''ARNAUD ChristopheM3M
232504h30'47''DURAND CamilleESF
232604h32'28''RAVET SylvieSEF
232704h32'29''CHANCEL AmandineSEF
232804h32'42''BASILLAIS StephanieM1F
232904h32'42''GLAD LaurentM3M
233004h33'09''BASILLAIS JonathanM1M
233104h35'17''LO TulanM3F
233204h35'18''ROSSET FrederiqueM5FLYON RUNNING CREW
233304h37'50''AZOULAI ReneeSEF
233404h37'51''MAURIOS ThomasSEM
233504h37'54''DUBOIS HenriM3M
233604h37'58''VERNHES NicoleSEF
233704h38'15''PANAYE VincentM3M
233804h38'22''ROBERT EleaSEF
233904h38'50''CANDY LaureM3FSPTri
234004h42'13''ARNAUD SandrineM1F
234104h42'22''DUPERRET JulieM1F
234204h45'10''DERIAU AlexESM
234304h46'12''PORTE Marie CatherineM3FS/L ATHLETIC CLUB TASSIN
234404h46'23''PORTE ThierryM3M
234504h47'00''WINDHOLTZ LouiseSEF
234604h47'00''KEMPF MorganeSEF
234704h48'21''MORFIN AnneM3F
234804h49'37''BUGNAZET CelonieM1F
234904h49'43''JAMBON CaroleM3F
235004h51'07''BONNET LaurentSEM
235104h54'23''LICCIARDI MargauxSEF
235204h54'45''RENAUD NoraSEF
235304h55'09''RENAUD NorbertM5M
235404h56'38''JEAN ChristopheM1M
235505h01'26''COGNE DominiqueSEF
235605h01'39''COGNE NadineM3F
235705h04'08''BERTHELIER CharlyM5M
235805h04'08''BERTHELIER CeliaSEF
235905h05'24''VIALARD MalvinaM3F
236005h05'26''OUTHIER FlorenceM3F
236105h10'24''LA BARBERA JeromeM3M
236205h10'29''ZACO GhislaineM3F
236305h10'30''LA BARBERA NathalieM3F
236405h12'49''GOUOT CoralieSEF
236505h13'08''MANIERE FabienSEM
236605h13'14''MANIERE YvesM5M
236705h13'14''MANIERE FlorentM1M
236805h21'09''PITAUD RENAUD TyfeineSEF
236905h21'16''MAUVECIN PabloSEM
237005h21'24''RIOL CecileM1F
237105h21'25''VASSET ClaireSEF
237205h21'46''PIQUEMAL MarieSEF
237305h21'53''DESTREDJIAN SylvieM3F
237405h21'54''COMPOINT IlonaSEF
237505h22'00''PEREZ JacquelineM5F
237605h22'05''BEL RaymondM9M
237705h22'05''BEL PatriciaM3F
237805h22'09''BRUTACAO Jean-PaulM7M
237905h24'34''PATRAO ClaudieM1F
238005h24'58''LAMBLIN CecileM1F
238105h30'40''BLACHERE ChristineM1F
238205h30'48''PRIEUR StephaneM3F
238305h37'07''LACHENAL ChrystelM3F
238405h37'17''SPANNAGEL FabienneM3F
238505h40'02''BUISSON VeroM3F
238605h40'11''MARSALEIX DidierM5M
238705h46'50''GRANGE AlexisSEM
238805h46'50''GRANGE WilliamSEM
238905h46'50''REYMOND Marie ChantalM5F
239005h46'52''WALTER EdithM5F
239105h46'53''WALTER JohanSEM
239205h46'54''GRANGE PatriceM7M
239306h09'34''BAUDRY AnthonySEM
239406h13'45''BERTHOLON DeniseM3F
239506h13'51''GUINAND ClaireM5F
239606h14'07''PERIER ColetteM5F
239706h32'46''ATIRIS JamelM1MPOCES
239808h56'22''CARDUCCI AntoineM1MTeam Avon
239909h35'33''BESSENAY EmmanuelSEM
240014h13'07''AVENEL PaulineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !