Classement de Pentecôtaucap 2008

Voir la fiche de la course : Pentecôtaucap du 11/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'08''BAKKA AbdeslamSEM 
253'58''BENNAMA HabibV1MUs Carmaux
354'06''GUIRAO JacquesV1M 
455'08''LIOGIER ChristianV1MAthletic Club Des Pays D Agde
555'09''DELBRUEL AlainV2MAthletic Club Des Pays D Agde
655'16''BOUHLAL HamidSEM 
756'11''BROSSE DavidSEM 
856'13''RAYNARD SergeV1MLa Foulee Forezienne
956'39''BEAUTIN DidierSEM 
1057'03''MALABIAU PhilippeV1MAthletic Club Des Pays D Agde
1157'04''LAFORGE PatriceSEMAthletique Club Reolais
1257'08''PERRODON LaurentV1MLa Foulee Forezienne
1358'25''POURRAT DavidSEM 
1458'42''MORA JulienSEMAthletic Club Des Pays D Agde
1558'49''EGIZIANO ThomasSEMValence Triathlon
1658'53''LOUCHE RobertV1M 
1759'06''BERRUEZO FlorianSEM 
1859'48''MAGGULLI JulienSEM 
1901h00'34''WACHEUX EricV1M 
2001h00'51''DELPLANQUE DavidSEMBol d'Air Gignac
2101h00'59''PERRET SebastienSEMTAM Endurance
2201h01'14''ABRIAL FrancisV3M 
2301h02'05''BOISNARD PascalSEM 
2401h02'08''CARLES ClaudeV3MStade Ruthenois (rodez)
2501h02'25''GORSE VincentV1MAs Romagnat
2601h02'30''BONBAUD ChristopheSEMY a qu'à courir
2701h02'42''FATOUX RemySEM 
2801h02'45''DUFAUD LionelSEMAnnonay Jogging Club
2901h02'52''DE CARVALHO Francisco (Por)V1MAs Romagnat
3001h02'57''TEIXEIRA GeorgesV1MCa Foecy*
3101h02'58''CABANEL Jean ChristopheV1M 
3201h03'18''VARNIER JackyV1M 
3301h03'42''CADRAN PatriceV2MCa Pezenas*
3401h04'09''NEGRIER GeraudSEM 
3501h04'17''HERAL JulienSEM 
3601h04'17''BARDOU Jean LucSEM 
3701h04'18''CUENCA VincentSEM 
3801h04'52''DURIF NicolasSEM 
3901h05'33''GONTIER EricV1M 
4001h05'47''CHOMETON ChristianV2M 
4101h05'49''CANOVAS ErickV2M 
4201h06'04''LUNEAU SophieV1FMontpellier Uc*
4301h06'04''GELAS RogerV2MA.c.f.c.g.a
4401h06'12''DANCE ThierryV1MAsso Sportive DARTY
4501h06'30''CALVO FidelV1MAs Romagnat
4601h06'59''GRANIER EricV1MNon Licencié(e)
4701h07'21''DUCAMP LionelSEM 
4801h07'35''PICHON CedricSEM 
4901h07'40''GUILLON PatrickV1M 
5001h07'41''BOWERS ElisabethV2F 
5101h07'50''DALL AGNOL AlainV2M 
5201h07'55''CUILLET DavidV1M 
5301h07'58''ROMERO DidierV1M 
5401h08'00''BONNAFOUS Jean MarieV1M 
5501h08'14''PONSET OlivierV2M 
5601h08'30''LUCEAU FrancisV2M 
5701h08'43''SINGIER Jean ClaudeV1MATAC
5801h09'02''ANDRE LaurentSEM 
5901h09'12''LEROY OlivierSEM 
6001h09'13''BERTRAND ChristineV1F 
6101h09'19''BERTHELOT YannSEMNon Licencié(e)
6201h09'22''LEFEBVRE EddySEM 
6301h09'26''COMBES ChristianV2M 
6401h09'27''BARRIERES RolandV2MCa Pezenas*
6501h09'31''BERRUEZO MarcV2M 
6601h09'47''SUSA ChristianeV1F 
6701h10'08''GERBE AlainV1MSport Nature Saint Flour
6801h10'23''VOGT ElisabethV1FAs Romagnat
6901h10'23''FOURIS PhilippeV1M 
7001h10'31''GORSE MartaV1FAs Romagnat
7101h10'42''MIGUEL PatrickV1M 
7201h10'44''CUNILL JeanV3MNon Licencié(e)
7301h10'55''ANGELI ThomasSEM 
7401h11'02''EMPROUX AlinV2MATAC
7501h11'03''BESARD FabienSEM 
7601h11'10''DINWOODIE ColinV2MCa Pezenas*
7701h11'28''RAMOS AntoineV2M 
7801h11'28''STIRNEMANN VincentSEM 
7901h11'57''CHARRIER LaurentV1MEntente Vivaroise Athletique
8001h12'33''LAURENT ChristelV1FBeziers Cheminots Athletisme M
8101h12'35''VALAT ClaudeV2MCourir à Fabrègues
8201h12'36''BARD RolandV1MAthletisme Lozere *
8301h12'42''CLARAZ BenoitSEM 
8401h12'51''MASSE YvesV3MAsc Bnp Paribas Paris
8501h12'52''CARRAUSSE ChristopheSEM 
8601h13'06''BALA RabahV1M 
8701h13'13''BUIZ ChristopheV2M 
8801h13'15''GIORGINO LaurentSEMNon Licencié(e)
8901h13'24''BOUSQUET ChristianV2M 
9001h13'33''MASLEN Robert (Gbr)V2MBeziers Cheminots Athletisme M
9101h13'34''ROIG ElisabethV1FCa Pezenas*
9201h13'56''BUIL FrancisV3M 
9301h14'16''PRUDHOMME BernardV2M 
9401h14'25''BOYER StephanV2MNon Licencié(e)
9501h14'29''DELAUNAY ChristianV2M 
9601h14'29''BARDOU Jean-pierreV1MCa Pezenas*
9701h14'31''GUILLON Jean-christopheV1MCa Pezenas*
9801h14'51''WEISS PierreV2M 
9901h15'24''ANDREO ThierrySEMNon Licencié(e)
10001h15'49''BOURGEOIS PierreV3MCa Pezenas*
10101h15'58''CHAVARRIA GerardV1MATAC
10201h16'11''FARGEOT ThierryV1M 
10301h16'19''LAINE ValerieV1F 
10401h16'27''GIRARDEAU DanielV2MAthletic Club Des Pays D Agde
10501h16'32''COMBE Jean PhilippeV2MAl Pizancon
10601h16'34''PAUILHE ThierrySEM 
10701h16'43''GILLESPIE GrahamV1M 
10801h17'16''COMOS MicheleV2F 
10901h17'56''PIC Jean MichelV1MClub Athletique Du Roannais*
11001h17'57''BEC BernardV2MSpiridon Millau
11101h18'12''OBERTI JeanV2M 
11201h18'14''JOULIE YvesSEM 
11301h18'59''CAZENAVE TAPIE GilbertV2M 
11401h19'23''BERTRAND LucV1M 
11501h19'26''VALERO SandrineSEFBol d'Air Gignac
11601h19'41''GAGIC LauretteSEFTriathlon
11701h19'42''MOLENAT MagaliSEF 
11801h19'43''PAYROT JocelyneV1F 
11901h19'44''KNOCHE RemiV1M 
12001h20'01''EXCOFFIER Jean ClaudeV2M 
12101h20'17''DJEORGEVITCH PaulV2MNon Licencié(e)
12201h20'22''TOURNAY AnnieV2F 
12301h20'31''IBORRA Joseph MarieV1M 
12401h20'32''ABILY DavidSEM 
12501h20'45''LAROQUETTE Jean PierreV2M 
12601h20'53''RUZAFA SylvieSEFATAC
12701h20'55''ROCA MauriceV2MATAC
12801h20'56''AVIAT PatrickV3M 
12901h21'04''FERRERES ChristianV3M 
13001h21'05''ABILY SophieSEFAthletic Club Psa
13101h21'23''SCHAMMEYER HansV3MPAC ROTTERDAM
13201h21'48''LE BLANC DeniseV2FPlumaugat Athletisme
13301h22'19''CHAUVET MauriceV3M 
13401h22'21''MARTINEZ Jean-marcV1MNon Licencié(e)
13501h22'22''COTASSON ClaudieV1FAthletic Club Des Pays D Agde
13601h22'40''PUYET PatriciaV2F 
13701h22'42''PUYET PatrickV1M 
13801h22'52''VEILLEUX-BIGNONEC IsabelleSEFNon Licencié(e)
13901h23'08''CADARS BernardV2M 
14001h23'23''DE BRUYNE ChristelleSEFNon Licencié(e)
14101h23'24''MAZEL TatianaSEFNon Licencié(e)
14201h23'49''DOMERGUE CLERC FrancoiseV1FCa Pezenas*
14301h23'59''BARRIERES HerlandV2MSection Athletisme Toulouse Uc
14401h24'04''DENIZOT RolandV3M 
14501h24'09''VEILLEUX Jean-marcSEMNon Licencié(e)
14601h25'16''ELBANE MicheleSEFBeziers Cheminots Athletisme M
14701h25'21''FRANCK Marie HeleneV1F 
14801h26'16''RAMOS SebastienSEM 
14901h26'19''JOVIADO MoniqueV1FAthletic Club Des Pays D Agde
15001h26'40''RABEL JeanV4M 
15101h27'28''LASSERRE ClaudeV2M 
15201h27'52''GARCIA IncarnationV1FAthle 632*
15301h27'52''MAINGUET MichelV3M 
15401h27'58''SIDOBRE RogerV1MBeziers Cheminots Athletisme M
15501h28'33''SUDRE JacquesV1MTarn Sud Athletisme*
15601h28'34''SUDRE NathalieV1F 
15701h28'56''BOUCHE BernadetteV2FCAP Melgueil
15801h29'56''LECHENE EricV1M 
15901h30'06''NURIT SabineSEF 
16001h30'30''JULIA ChristelleSEF 
16101h32'11''DEGRYSE MichelV3MNon Licencié(e)
16201h32'25''MAILLE LeonV3M 
16301h33'20''HOUEL AlainV3MATAC
16401h33'21''PROST JeanV2M 
16501h33'27''ROUGIER SeverineSEF 
16601h33'28''ROUGIER DavidSEMLa Thiernoise
16701h33'29''LAROQUETTE MurielleV1FBeziers Cheminots Athletisme M
16801h35'27''BESSE PascalV1MNon Licencié(e)
16901h37'11''BERRUEZO ColetteV2FATAC
17001h37'12''BERRUEZO DelphineSEF 
17101h39'41''CHAMBERT Jean PierreV1M 
17201h40'57''PONTIL SCALA DanielleV3F 
17301h45'01''THOUROUDE Jean BaptisteSEM 
17401h51'50''CARPENTIER FrancisV2M 
17502h00'10''DUCET AnnieV2F 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !