Classement de Lyon Urban Trail - 20 km 2008

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 20 km du 2/11/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'34''Laval BenoitSEM42 ST GENEST MALIFAUX
201h26'34''Vinot GregorySEM69 CALUIRE
301h28'14''Girod ChristopheSEM74 VILLAZ
401h28'35''Bette Jean christopheSEM01 DAGNEUX
501h29'46''Akaichi FathiSEM69 Villeurbanne
601h30'09''Louar RachidSEM74 Cran-gevrier
701h30'22''El yaakoubi DrissSEM69 POUILLY LE MONIAL
801h30'34''Picout MarcV1M69 Villeurbanne
901h31'31''Kninech BouchaibV1M74 Cran-gevrier
1001h31'43''Rondard GregorySEM42 FIRMINY
1101h32'22''Arese JulienSEM13 LA VALBONNE
1201h33'23''Magand ClaudeV2M69 GIVORS
1301h33'56''Roche EmmanuelSEM69 Villeurbanne
1401h34'06''Bonnier LaurentV1M42 ST ROMAIN EN JAREZ
1501h34'07''Hallier Jean-francoisSEMLA TOUR DU PIN
1601h34'21''Guichard FlorianSEM69 Lyon
1701h34'40''Huck MatthiasESM69 LYON ARMEES
1801h35'08''Frachino HerveSEM73 COURCHEVEL
1901h35'22''Bacconnier PhilippeV1M69 Lyon
2001h35'55''Varenne LudovicV1M73 ST BALDOPH
2101h36'22''Radia FredV1M69 Lyon
2201h37'00''Gevaux AlexandreSEM69 Lyon
2301h37'04''Charles mangeon BenoitSEM75 Paris
2401h37'10''Bertrand Jean pierreSEM69 Lyon
2501h37'14''Targhetta PhilippeV1M18 MEXIMIEUX
2601h37'28''Brivois FabriceSEM10 BOURG EN BRESSE
2701h37'49''Rousseau FabriceSEM69 Brindas
2801h38'43''Pilat AlexandreESM69 Villeurbanne
2901h38'45''Barrucand AlainV1M69 oullins
3001h38'45''Ben maacha ZouhirSEM69 Lyon
3101h38'51''Vial SebastienSEM83 DRAGUIGNAN
3201h39'13''Scappaticci BrunoESM69 Lyon
3301h39'32''Peyrard JackV1M26
3401h39'34''Janssens GaËtanSEM13 Marseille
3501h39'37''Vermare SébastienSEM69 Lyon
3601h39'41''Pilon JulienSEM42 FEURS
3701h39'53''Tuis ThomasSEM21 velars sur ouche
3801h39'58''Archer JoelV1M38 heyrieux
3901h40'05''Ligonnet WilliamSEM69 CHAPONOST
4001h40'05''Gentil RogerV2M33 VIENNE
4101h40'09''Marquet ChristianV1M69 Villeurbanne
4201h40'52''Medjeberg JeremySEM69 vaulx en velin
4301h40'58''Moro DenisV1M78 Guyancourt
4401h41'09''Sainlez BernardV1M69 oullins
4501h41'30''Mallen ChristianV1M69 Lyon
4601h41'34''Gonod StephaneV1M47 chens sur leman
4701h41'58''Touaf RachidSEM26 romans sur isere
4801h42'12''Pavaillier DavidSEM69 DECINES
4901h42'37''Usciati PhilippeSEM20 MEZZAVIA
5001h42'39''Dubest AlexandreESM69 Lyon
5101h42'41''Bagne DamienSEM13 AMBERIEUX EN DOMBES
5201h42'55''Robelin RobertV2M69 Lyon
5301h42'56''Scalliet ThomasSEM43 Saint didier en velay
5401h42'56''Scalliet ClémentSEM69 Lyon
5501h42'58''Eluard SamuelSEM69 Lyon
5601h43'09''Roche AlainV1M69 CHAPONNAY
5701h43'30''Jonget BenjaminSEM30 moulins
5801h43'33''Tissot PascalV2M69 Lyon
5901h43'49''Betton NicolasSEMARDOIX
6001h43'56''Butillon BertrandSEM69 Lyon
6101h44'04''Ferber ChristopheSEM01 MONTLUEL
6201h44'06''Tessier DenisV1M63 AUBIERE
6301h44'21''Minker ThibautSEM38 Vienne
6401h44'25''Ronzon YannSEM38 revel-tourdan
6501h44'26''Pierre bes PhilippeV1M69 BRON
6601h44'32''Siniawski NicolasSEM93 PANTIN
6701h44'50''Blanchon DanielSEM69 Lyon
6801h45'04''Martinie BrunoV1M69 Lyon
6901h45'14''Chervet RomainESM70 NOIDANS LES VESOUL
7001h45'28''Cruc MaximilienSEM69 BRON
7101h45'45''Ratte ArnaudSEM69 Lyon
7201h45'49''Violot MichelV3M38 Valencogne
7301h46'06''Paillasson NicolasESM69 THURINS
7401h46'09''Aubert YvesV2M69 Lyon
7501h46'13''Galland LudovicSEM74 Annecy
7601h46'17''Perret GillesV1M21 lantenay
7701h46'26''Villette ManuelV1M69 PIERRE BENITE
7801h46'33''Perret AlexandreSEM74 la Tour
7901h46'38''Perrin PatrickSEM43 beauzac
8001h46'41''Tugaut NicolasSEM69 Lyon
8101h46'42''Fonta SébastienSEM74 AMANCY
8201h46'46''Maunier LaurentSEM69 Lyon
8301h46'49''Bouvard PhilippeV1M11 NANTUA
8401h46'59''Tillaux GuillaumeSEM69 CONDRIEU
8501h47'12''Lhote AntoineV2M69 MEYZIEU
8601h47'13''Etienne ChristopheM73 SAINT ALBAN LEYSSE
8701h47'13''Socodiabehere FabriceSEM69 Lyon
8801h47'17''Tallardon CyrilSEM69 Francheville
8901h47'30''Laurent GuillaumeSEM69 Villeurbanne
9001h47'32''Perret OlivierSEM25 longevilles mont d'or
9101h47'34''Esparvier PascalV1M69 oullins
9201h47'34''Delamur JulienSEM73 Valezan
9301h47'41''Rabilloud KarlSEM69 Villeurbanne
9401h47'43''Cavro SylvainSEM11 GROISSIAT
9501h47'52''Serradell MathieuSEM71 CRISSEY
9601h48'08''Kerbarh VincentSEM69 Lyon
9701h48'22''Charvolin ThierryV1M42 Nandax
9801h48'32''Petot Jean-christopheSEM57 metz
9901h48'36''Vince JacquesSEM69 Villeurbanne
10001h48'40''Lamige SylvainSEM69 Villeurbanne
10101h48'47''Repussard Jean-paulV2M69 Lyon
10201h49'07''Dezissert KarimSEM38 la batie-montgascon
10301h49'14''Fontana YannSEM38 Meylan
10401h49'17''Olivier DanielV2M78 FONTENAY LE FLEURY
10501h49'22''Ruchon SylvainSEM69 Lyon
10601h49'23''Scappaticci EricESM69 Lyon
10701h49'31''Lopez SévastianV1M71 MACON
10801h49'36''Bouchut CyrilleSEM69 GRIGNY
10901h49'46''Dupont EddySEM34 Montpellier
11001h49'46''Echallier FabriceSEM69 LA MURE SUR AZERGUES
11101h49'50''Fontaine FranckV1M69 ECULLY
11201h49'53''Zimmermann PhilippeV1M42 CHATEAUNEUF
11301h49'54''Cachet BruceV1M69 Francheville
11401h50'07''Ravasco BrunoV1MCLONAS VAREZE
11501h50'10''Pramayon JeromeSEM38 Vienne
11601h50'11''Claudel RomainSEM63 Lyon
11701h50'12''Muir CameronSEM69 Lyon
11801h50'15''Bailly OlivierV1M69 BRON
11901h50'16''Rebuffet LaureSEF69 Lyon
12001h50'17''Neuschwander ArthurSEM69 Lyon
12101h50'17''Chapuis PhilippeV1M13 MALAFRETAZ
12201h50'18''Wrobel ChristopheV1M21 MESSIGNY ET VANTOUX
12301h50'18''Grosdidier AntoineSEM73 ST ALBAN LEYSSE
12401h50'23''Giovanditto MarioV2M69 Lyon
12501h50'28''Boyer Jean michelV1M38 CHOZEAU
12601h50'38''Armanet MicheleSEM69 SAINTE COLOMBE
12701h50'38''Laperrousaz PascalV2M74 perrignier
12801h50'43''Bador AlexandreESM69 Lyon
12901h51'08''Teyssandier FredericSEM69 CALUIRE
13001h51'11''Petiot JulienSEM69 Lyon
13101h51'14''Sicard JérÔmeSEM69 PIERRE BENITE
13201h51'23''Anglade EtienneSEM53 MOLINES EN QUEYRAS
13301h51'25''Geny Jean-lucV1M67 sélestat
13401h51'31''Bourson SebastienSEM69 Villeurbanne
13501h51'35''Finet LudovicSEM90 VALDOIE
13601h51'37''Quemener EmmanuelSEM69 Lyon
13701h51'51''Druet Jean pierreSEM69 RIVERIE
13801h51'57''Gomez DanielV1M69 LOIRE SUR RHONE
13901h52'04''Jouffrieau MatthiasSEM69 Lyon
14001h52'11''Ventura GillesV2M12 DIVONNE LES BAINS
14101h52'16''Boyer Jean lucV2MST PIERRE LA PALUD
14201h52'25''Buisson YannickSEM48 Cheylard l'eveque
14301h52'26''Wack ChristianV2M69 LA TOUR DE SALVAGNY
14401h52'27''Brichard ThomasSEM76 Le Mesnil Esnard
14501h52'30''Lacoudanne BertrandSEM69 Lyon
14601h52'33''Doux JoelV1MENDURANCE MAG
14701h52'34''Thevenoud Jean noelV1M73 SERRIERES EN CHAUTAGNE
14801h52'36''Foray AlexandreSEM38 Grenoble
14901h52'38''Chatron BrunoSEM69 Lyon
15001h52'39''Robert FredericSEM69 CHARBONNIERES
15101h52'47''Loustau Ludov icSEMLyon
15201h52'51''Mahu JasonSEM69 Lyon
15301h52'52''Bourgeois Jean michelSEM69 Francheville
15401h52'55''Coutarel Jean louisV2M69 Brignais
15501h52'58''Matitch FrancoiseV2F69 Lyon
15601h53'10''Negre SebastienSEM69 Lyon
15701h53'14''Climent GregorySEM69 Lyon
15801h53'20''Claudel AlbertSEM88 CORNIMONT
15901h53'21''Cousina MathieuSEM69 Lyon
16001h53'24''Perga AlexandreSEM69 Lyon
16101h53'25''Panisset EricSEM69 Villeurbanne
16201h53'26''Wourm PatriciaSEF69 Lyon
16301h53'30''Ramires FredericV1M69 oullins
16401h53'36''Moriceau GuillaumeSEM69 Lyon
16501h53'37''Vachey PatriceV1M69 LE PERREON
16601h53'37''Francon EricSEM69 oullins
16701h53'39''Delhommeau PierreSEM69 St Didier au Mont d'or
16801h53'42''Guillaume Jean marcV1M31 Toulouse
16901h53'45''Bonnetain Jean philippeSEM11 PONT DE VAUX
17001h53'47''Goisque Pierre andréSEM83 Sillans la Cascade
17101h53'48''Simonin EmmanuelV1M69 Lyon
17201h53'51''Dupuy LudovicSEM69 Lyon
17301h53'53''Hauck AnthonySEM25 LES HOPITAUX VIEUX
17401h53'54''Dilly AntoineSEM69 Lyon
17501h53'56''Sovignet Jean-lucV1M38 st pierre de chartreuse
17601h53'59''Ponthus EtienneV1M13 ATTIGNAT
17701h54'00''Salique FreddyV1M74 vernosc les annonay
17801h54'05''Guitton EricV1M69 Lyon
17901h54'06''Monnot DamienSEMBRINDAS
18001h54'08''Ravalet EmmanuelSEM69 Lyon
18101h54'09''Eberlin JarnoSEM69 ST GEORGES DE RENEINS
18201h54'14''Fouchet SamuelSEM49 ANGERS
18301h54'15''Desjonqueres ThibautSEM69 Lyon
18401h54'16''Auray MichaelSEM13 Salon de provence
18501h54'17''Banand SebastienSEM12 tossiat
18601h54'27''Bony RomainJUM69 CALUIRE
18701h54'28''Beauvois FabriceV1M13 BRESSOLLES
18801h54'32''Setiey LaurentV1M73 COURCHEVEL
18901h54'32''Longefaye Jean-andréV2M69 GENAS
19001h54'34''Girard LucV1M69 Villeurbanne
19101h54'42''Colombier DavidSEM69 CALUIRE
19201h54'45''Mollex BenjaminSEM69 Saint Symphorien d'Ozon
19301h54'45''Maunier PierreSEM85 Olonne sur mer
19401h54'46''Angelini DominiqueSEM38 LA BATIE MONTGASCON
19501h54'46''Schoenzetter LaurentSEM13 Salon de provence
19601h54'50''Le bihan RegisSEM69 Lyon
19701h54'55''Vidal SergeSEM69 Villeurbanne
19801h54'56''Orsat AntoineSEM69 Lyon
19901h54'56''Vallin BenoitSEMLyon
20001h55'04''Dugenest PierreV1M38 JARDIN
20101h55'06''Poncet YvesV1M69 POMEYS
20201h55'09''Roussel EricV1M69 Brindas
20301h55'11''Huillet PhilippeV1M38 VALENCIN
20401h55'19''Trecourt PierrickJUM69 CALUIRE
20501h55'25''Struyven AlbanJUM69 Lyon
20601h55'27''Horriot EricV1M69 TASSIN LA DEMI LUNE
20701h55'30''Vial ThomasSEM69 STE FOY LES LYON
20801h55'31''Dubois PhilippeV1M69 Francheville
20901h55'34''Langinier PatrickV2M57 metz
21001h55'38''Makhloufi BoualemSEM69 Lyon
21101h55'39''Sachetat FredericV1M38 VALENCIN
21201h55'45''Carlin ThierryV1M69 MEYZIEU
21301h55'47''Martin StefanV1M69 LIMONEST
21401h55'50''Pezet LaurentSEMBOURGOIN JALLIEU
21501h55'52''De la chapelle RemiJUM69 Lyon
21601h55'59''Perez PatrickV2MLyon
21701h56'00''Martin SamuelESM69 Lyon
21801h56'05''Micheli ThierryV1M17 miribel
21901h56'39''Tarbouriech ChristianV1M69 Rillieux la Pape
22001h56'44''Bigot PierreV1M38 coublevie
22101h56'45''Sheldon GrahamV2M63 ARLANC
22201h56'57''Le guen RobertV2M35 Saint Grégoire
22301h56'59''Nabili BrahimSEM69 Venissieux
22401h57'01''Dumeil YvesV1M42 Aveizieux
22501h57'04''Bousquet PhilippeV1M71 BISSY-LA-MACONNAISE
22601h57'06''Freitas CarlosSEM38 La Verpillière
22701h57'06''Routurou LionelSEM69 Villeurbanne
22801h57'08''Dury DidierV2M26 romans sur isere
22901h57'14''Chatain LaurentV1M69 Villeurbanne
23001h57'20''Gottrant DidierV1M69 Francheville
23101h57'23''Paillasson BernardV2M69 THURINS
23201h57'30''Garcia MarcSEM60 CHAMBLY
23301h57'38''Bourdillon JeremieSEM69 VILLEFRANCHE S S
23401h57'39''Raynaud ChristianV2M38 ST GEORGES D'ESPERANCHE
23501h57'43''Colin PascalV1M17 REPLONGES
23601h57'43''Faure PascalSEM69 LIMONEST
23701h57'45''Heine FranckV1M77 pontault-combault
23801h57'45''Redissi AbdeljelilV1M69 Lyon
23901h57'49''Jolly CamilleSEM69 Lyon
24001h57'50''Bert NicolasSEM69 L'ARBRESLE
24101h57'51''Nourly Jean-franÇoisSEM26 MORAS EN VALLOIRE
24201h57'52''Champagne LaurentSEM38 L'isle D'abeau
24301h57'56''Cibaud AudreySEF69 Rillieux la Pape
24401h57'57''Servoz SebastienSEM37 nouzilly
24501h58'10''Granger YvesSEMPIZAY
24601h58'16''Boury GaelSEM86 Jaunay-Clan
24701h58'17''Janssens YanESM38 St Paul de Varces
24801h58'18''Diallo JohnSEM69 Lyon
24901h58'18''Lebois GilV1M69 Lyon
25001h58'19''Barbaresi NicolasSEM69 GENAY
25101h58'19''Ferjoux TonySEM69 Villeurbanne
25201h58'21''Lacotte Jean christopheV1M69 Lyon
25301h58'30''Sastre FranÇoisV1M69 CRAPONNE
25401h58'30''Bonnard SébastienSEM69 BRON
25501h58'36''Fornes ChristopheSEM69 Lyon
25601h58'39''De wailly BenoitSEM69 Lyon
25701h58'46''Maroselli AlainSEM20 UCCIANI
25801h58'46''Joutz RenaudSEM69 Lyon
25901h58'47''Gouttefarde éricV1M69 saint martin en haut
26001h58'56''Bouvier Jean pierreV2M53 BONCHAMP LES LAVAL
26101h58'59''Dessailly BernardV1M69 Saint Priest
26201h58'59''Villette NatahalieSEF69 PIERRE BENITE
26301h59'00''Cachard BenoÎtSEM69 Lyon
26401h59'05''Sauriat PascalV1M69 Lyon
26501h59'05''Rollandet BernardV2M43 DUMIERES
26601h59'06''Joron SylvainV1M69 Lyon
26701h59'13''Frossard BenjaminSEM42 st pierre de boeuf
26801h59'15''Maion SergeV2M74 ALLINGES
26901h59'22''Combet PhilippeSEM74 SEYNOD
27001h59'24''Saunier QuentinJUM69 MARNAND
27101h59'26''Marcot PierreSEM69 Villeurbanne
27201h59'39''Casier BrunoV1M38 LE MOTTIER
27301h59'40''Moyroud NicolasV1M38 LE MOTTIER
27401h59'40''Treguier StephanV1M69 DECINES
27501h59'41''Bonin PatriceV1M38 crachier
27601h59'48''Seuve JulienSEM73 Chambéry
27701h59'49''Orso PhilippeV2M69 PIERRE BENITE
27801h59'49''Zuccari FabioV1M38 PONT DE CHERUY
27901h59'50''Marcourt Jean philippeSEM69 Villeurbanne
28001h59'50''Henry DamienSEM30 ARMEES
28101h59'51''Cart AlainV2M38 bourgoin
28201h59'52''Mahinc GregorySEM69 MESSIMY
28301h59'52''Lejuste GillesSEM83 Toulon
28401h59'55''Annequin JulienSEM74 MORILLON
28502h00'03''Eveille Jean-marcSEM69 CHASSIEU
28602h00'05''Paris BenoîtJUM69 Lyon
28702h00'09''Velien JeromeSEM13 TRAMOYES
28802h00'09''Pavaillier RichardV1M69 SOLAIZE
28902h00'11''Aymard JoseSEM84 saint-christol
29002h00'16''Bolvin Jean-baptisteSEM69 Lyon
29102h00'18''Azria DavidV1M69 Theizé
29202h00'20''Sidibe OlivierSEM69 Lyon
29302h00'28''Burfin DamenESM38 saint andré le gz
29402h00'30''Maestro JulienSEM93 Montreuil
29502h00'33''Ferraro Jean paulV1M38 VALENCIN
29602h00'38''Deleuze ClaudeV1M13 Marseille
29702h00'38''Arquilliere YvonV2M69 DOMMARTIN
29802h00'39''Sabran bertin DelphineV1F69 Lyon
29902h00'39''Dupré JonathanESM32 vichy
30002h00'42''Benjamin PascalV1M69 Lyon
30102h00'44''Pilat AlainV2M25 Besancon
30202h00'44''Mouterde GillesV1M69 saint genis laval
30302h00'46''Guinchard FabienSEM69 Lyon
30402h00'46''Rizzo DavidSEM69 Lyon
30502h00'47''Tholin BernardV1M69 Lyon
30602h00'49''Dubois StephaneV1M69 Lyon
30702h00'50''Nicod DavidSEM90 DENNEY
30802h00'58''Baccon MichaelSEM73 LA RAVOIRE
30902h01'00''Poncet JacquesV1M69 Villeurbanne
31002h01'04''France ChristopheV1M42 Saint-galmier
31102h01'09''Penard AlainV2M69 GENAY
31202h01'11''Colombet JonathanESM42 La Fouillouse
31302h01'12''Lardet OlivierSEM73 Chanaz
31402h01'14''Beaudin ClémentSEM69 Collonges Au Mont D'or
31502h01'20''Clerc DominiqueV2M74 Araches les carroz
31602h01'21''Micollet AlainV1M69 CHASSIEU
31702h01'23''Paris StephaneSEM69 Villeurbanne
31802h01'38''Paris AlexandraSEF69 DECINES CHARPIEU
31902h01'40''Gobillot JacquesV2M69 BRON
32002h01'42''Bereyziat NicolasSEM71 saint peray
32102h01'42''Mariotat Jean christopheV1M69 Lyon
32202h01'46''Bouvard Jean paulV1M69 CALUIRE
32302h01'49''Ugazzi SylviaV1F69 CALUIRE
32402h01'50''Ben meriem BrahimESM69 Lyon
32502h01'51''Puigsegur ThierryM38 Tignieu
32602h02'01''Gineste GuilhemSEM12 PONT DE SALARS
32702h02'01''Scarabelli Claire-lyseSEF69 Lyon
32802h02'03''Berger EmmanuelSEMARGONAY
32902h02'12''Gordio YohannV1M34 la grande motte
33002h02'14''Morin OlivierSEM69 Lyon
33102h02'15''Pinard LaurentV1M69 Dardilly
33202h02'20''Grislin BrunoSEM69 Lyon
33302h02'22''Jennes FrancoisV1M69 ECULLY
33402h02'24''Grossiord DominiqueV2M69 Villeurbanne
33502h02'25''Soublin PhilippeV1M73 MOUTIERS-TARENTAISE
33602h02'26''Cagnola Jean-christopheV1M69 CRAPONNE
33702h02'30''Busac VincentSEM69 Lyon
33802h02'35''Negrello BenoÎtSEM69 Villeurbanne
33902h02'36''Corneloup DenisV1M69 mions
34002h02'37''Donzelot EmmanuelSEM69 SAINTE FOY LES LYON
34102h02'38''Aloy StéphaneSEM26 romans sur isere
34202h02'39''Poyard GillesV1M69 POMEYS
34302h02'43''Fernandez JoaquimSEMLE CREUSOT
34402h02'45''Martel CedricSEM69 Lyon
34502h02'46''Charrial HerveV1M42 SAINT RAMBERT
34602h02'48''Gaudillere RegisSEM69 Villeurbanne
34702h02'49''Lekic BorisSEM69 Lyon
34802h02'50''Rousseau SylvainV1M69 Brindas
34902h02'51''Biscu BrunoSEM69 Villeurbanne
35002h02'56''Flanquart VincentSEM38 BOURGOIN JALLIEU
35102h02'59''Pochot PhilippeSEM38 REAUMONT
35202h03'01''Bontoux PhilippeV1M39 Dole
35302h03'02''Willemin StephaneSEM73 JACOB BELLECOMBETE
35402h03'03''Buisson-debon PatrickV2M69 Villeurbanne
35502h03'03''Lacombe FredericV1M69 Villeurbanne
35602h03'04''Gaget GillesV1M69 Rillieux la Pape
35702h03'05''Ruffier monet NicolasSEM69 BRON
35802h03'05''Peninguy StephaneSEM
35902h03'07''Amiard FabriceSEM69 Lyon
36002h03'09''Fey DominiqueV1M73 Chambéry
36102h03'12''Saint germain SandraSEF69 Lyon
36202h03'12''Vessiller FabriceSEM69 ST GENIS LAVAL
36302h03'14''Grandmougin NoelV2M90 CRAVANCHE
36402h03'26''Gachet RomainSEM69 Lyon
36502h03'30''Randrianatoavina LucV1M69 Pierre-Bénite
36602h03'30''Etheimer GillesV1M75 Paris
36702h03'38''Donval ChristopheV1M69 Soucieu En Jarrest
36802h03'38''Morello LudovicV1M69 Soucieu En Jarrest
36902h03'49''Saunier AnthonyJUM69 MARNAND
37002h03'50''Morlet PascalV1M38 SERMERIEU
37102h03'50''Roudil FabriceSEM69 SOURCIEUX LES MINES
37202h03'52''Allandrieu ChristianV3M69 Villeurbanne
37302h03'55''Boukhalfa SamirSEM69 Villeurbanne
37402h03'58''Besseyre des horts TimothéeESM69 Lyon
37502h04'00''Escoffier EmilieESF69 Lyon
37602h04'01''Charrier LaurentV1M71 LE CHEYLARD
37702h04'01''Langelo AlainV1M69 Villeurbanne
37802h04'03''Letinois ChristopheV1M69 TERNAY
37902h04'05''Antonelli NicolasSEM69 COMMUNAY
38002h04'06''Falque StéphanieSEF69 Lyon
38102h04'06''Traen PhilippeV1M42 SAINT JOSEPH
38202h04'07''Girin OlivierV1M69 Lyon
38302h04'14''Fadeau Jean-yvesV1M69 les olmes
38402h04'15''Ginot YvanV1M69 Lyon
38502h04'16''Pelletier ChristopheV1M69 Lyon
38602h04'16''Alby ReginaldSEM69 SEREZIN DU RHONE
38702h04'24''Enckell CarlSEM69 Lyon
38802h04'25''Derache setiey XavierV1M69 gleize
38902h04'27''Le maitre FrancoisESM63 Clermont Ferrand
39002h04'29''Thomas FredericSEM21 Dijon
39102h04'33''Setiey derache MarionV1F69 gleize
39202h04'41''Steyer PhilippeSEM38 FOUR
39302h04'42''Cornillon Jean paulV1M69 Lyon
39402h04'43''Moustier FranckSEM69 Lyon
39502h04'48''Grangeon MarcV1M43 st paulien
39602h05'01''Ulm BastienESM73 MONTHION
39702h05'03''Ventura AnnickV2F12 DIVONNE LES BAINS
39802h05'06''Uggeri PatriceV1M13 ST ANDRE DE CORCY
39902h05'13''Vincenti AntoineV1M20 BOCOGNAGNO
40002h05'14''Gravot JohnSEM13 LA VALBONNE BALAN
40102h05'15''Blancan RobertV1M69 Lyon
40202h05'15''Orthon MickaelSEM67 MOLSHEIM CEDEX
40302h05'20''Sauvignac PaulESM16 St didier de formans
40402h05'24''Guillot RegisV2M42 VOUGY
40502h05'25''Fourn OlivierSEM69 Villeurbanne
40602h05'26''Duclocher JeromeSEM17 miribel
40702h05'28''Charron PatrickV2M27 SAINT ANDRE DE L EURE
40802h05'28''Gailhot AlainV3M69 Saint Priest
40902h05'30''Da mota ManuelSEM69 Saint Priest
41002h05'34''Magat-saunier ArmelleSEF74 VULBENS
41102h05'36''Nogueira AntonioSEM38 BOURGOUIN JALLIEU
41202h05'42''Pigeon RemySEM69 Lyon
41302h05'43''Agabriel EtienneSEM69 Lyon
41402h05'47''Billard OlivierV1M69 CALUIRE
41502h05'51''Ebersold SébastienV1M69 DOMMARTI N
41602h05'52''Sandrin PhilippeV1M69 DOMMARTIN
41702h05'53''Benetulier MarcV1M69 oullins
41802h05'56''Salique ThierryV1M74 DAVEZIEUX
41902h05'57''Chalus BertrandSEM69 Lyon
42002h05'58''Scheidecker DominiqueV2MCHANAZ
42102h06'00''Noyel ChristopheSEM69 SAINTE FOY LES LYON
42202h06'01''Guihem Pierre louisESM
42302h06'02''Guillot MickaelSEM69 Lyon
42402h06'07''Guillemaut OlivierSEM69 Lyon
42502h06'08''Vigaud MarcV2M42 SAINT ETIENNE
42602h06'12''Bioud ChristopheV1M38 DOMARIN
42702h06'17''Peubez ChristianV1M69 ST PIERRE LA PALUD
42802h06'22''Colombari ThomasSEM69 Lyon
42902h06'22''Blanchoz SébastienSEM38 Grenoble
43002h06'24''Brunaud PhilippeV2M69 Lyon
43102h06'24''Reynaud GuillaumeESM69 Lyon
43202h06'27''Griffon SergeV1M69 JONAGE
43302h06'28''Thion YannSEM69 BRON
43402h06'28''Braiki MohamedSEM69 FEYZIN
43502h06'31''Bailloud GerardV1M69 MONTANAY
43602h06'44''Archambault LaurenceV1F69 MEYZIEU
43702h06'45''Orenes SergeV2M69 Brignais
43802h06'50''Labat PhilippeSEM69 BRON
43902h06'52''Panne StephaneSEM69 Lyon
44002h06'54''Munera JoseV1M38 ROUSSILLON
44102h06'55''Guillod VincentSEM69 MEYZIEU
44202h06'58''Lintz HerveV2M69 SATHONAY-VILLAGE
44302h06'58''Montemuro JosephV2M69 CRAPONNE
44402h07'00''Clement FabriceV1M69 Villeurbanne
44502h07'01''Lambert BrunoV2M17 NEYRON
44602h07'02''Mezerette CharlesV2M69 Lyon
44702h07'05''Azoulay JonathanSEM75 Paris
44802h07'06''Neyret CatherineSEF69 Lyon
44902h07'06''Knepfler PhilippeSEM69 Lyon
45002h07'07''Delrieu PhilippeV1M37 Bellerive sur Allier
45102h07'10''Raynaud ChantalV1F32 Abrest
45202h07'11''Armand ThomasSEM69 CALUIRE ET CUIRE
45302h07'12''Morel ThierryV1M69 oullins
45402h07'15''Erisson MurielleV1F38 L'isle D'abeau
45502h07'16''Barthelemy PatrickV1M70 VESOUL
45602h07'18''Descoret EricV1M38 L'isle D'abeau
45702h07'19''Thibault LudovicESM69 GENAS
45802h07'21''Garcia LaurentV1M38 SATOLAS ET BONCE
45902h07'25''Colomban RogerV2M42 ST ROMAIN EN JAREZ
46002h07'27''Hybord SergeV1M69 CHASSIEU
46102h07'27''Faguet CedricSEM38 ST CLAIR DU RHONE
46202h07'28''Bonte VincentESMCHATILLON LA PALUD
46302h07'29''Yon FrancoisV1M69 Lyon
46402h07'33''Plantie ChristopheSEM69 Villeurbanne
46502h07'36''Pinard NathalieV1F69 Dardilly
46602h07'37''Condemine FabienSEM69 Lyon
46702h07'37''Rousseau JérÔmeSEM69 Lyon
46802h07'40''Dupuy Jean-marcSEM42 SAINT-VICTOR SUR LOIRE
46902h07'43''Crouvezier Jean yvesV1M38 clonas sur vareze
47002h07'43''Vadon ChristianV1M69 Lyon
47102h07'44''Gregori MarioV1M69 SAINTE FOY LES LYON
47202h07'45''Joly RichardV1M38 DOMARIN
47302h07'46''Minassian RichardSEM69 LENTILLY
47402h07'47''Perret PatrickV1M69 Lyon
47502h07'51''Carron FleurSEF38 le pont de claix
47602h07'55''Berthe SimonSEM69 Lyon
47702h07'57''Finet OlivierSEM38 MONTBONNOT
47802h07'59''Le corre EricSEM29 SAINT DIVY
47902h08'01''Orcel FranckSEM69 Villeurbanne
48002h08'01''Forgeat MatthieuSEM69 SATHONAY CAMP
48102h08'06''Claudel PatrickV2M90 EVETTE-SALBERT
48202h08'07''Pierrefeu YannV1M38 Vienne
48302h08'09''Mourolin MireilleV2F90 grandvillars
48402h08'10''Antoine BrunoV1M69 Lyon
48502h08'11''Vaillant RomualdSEM16 gond pontouvre
48602h08'13''Lheriau KarineSEF69 Lyon
48702h08'15''Ingignoli HerveSEM69 FONTAINES S SAONE
48802h08'16''Mancone Jean michelV2M69 Lyon
48902h08'22''Grunberg RomainSEM69 Lyon
49002h08'27''Theriaux FrancisqueV1M69 Lyon
49102h08'31''Dumas SebastienSEM69 Lyon
49202h08'33''Dubost PatrickV1M69 grandris
49302h08'38''Gayet YvanSEM69 SATHONAY CAMP
49402h08'39''Berger BenjaminSEM69 Saint-Priest
49502h08'40''Malin JacquesSEM69 Villeurbanne
49602h08'40''Calligaro GuillaumeSEM13 LOYETTES
49702h08'42''Fayet MickaelSEM69 Villeurbanne
49802h08'43''Marre DanielV2M31 Toulouse
49902h08'53''Cart BrunoV1M74 sallanches
50002h08'54''Labaye FredericV1M69 Lyon
50102h08'54''Avenel AgnesV1F69 Lyon
50202h08'55''Blanquet OlivierSEM34 Montpellier
50302h08'58''Spinneweber MathieuSEM21 SAINTE MARIE LA BLANCHE
50402h09'00''Gordon RomainESM74 Arenthon
50502h09'02''De ligny AnneV1F34 Montpellier
50602h09'03''Bonvallet AudreySEFBOURGOIN JALLIEU
50702h09'03''Piard Marc edouardSEM69 Lyon
50802h09'04''Tanguy FlorentSEM69 Lyon
50902h09'09''L'her YanSEM69 POMMIERS
51002h09'18''Deloy LilianSEM69 Lyon
51102h09'20''Plevy ClementSEM42 saint-chamond
51202h09'22''Piquet StefanSEM21 Chevigny St Sauveur
51302h09'22''Berthoz NicolasSEM69 Lyon
51402h09'22''Boithias FlorentSEM69 Lyon
51502h09'23''Ducolomb StéphaneSEM14 Les Granges de Montagnieu
51602h09'25''Rousset LaurentSEM38 ECLOSSE
51702h09'25''Michal GilbertV2M38 SASSENAGE
51802h09'26''Andre PierreV1M69 Lyon
51902h09'27''Belhamel MakhloufV3M69 Saint Priest
52002h09'28''Tournier DenisV2M69 Lyon
52102h09'29''Leclerc FrancoisV2M69 ST GENIS LAVAL
52202h09'31''Cavro AurelienSEM11 OYANNAX
52302h09'34''Durand RobertV2M38 Vienne
52402h09'36''Hostier SéverineSEF
52502h09'40''Billard AlainV1M42 VILLEREST
52602h09'40''Seshimo YukiSEF25 Besancon
52702h09'41''Rieu VirginieSEF69 Lyon
52802h09'43''Pin ThierryV2M69 Villeurbanne
52902h09'43''Faure YvesSEM75 Paris
53002h09'43''Chambard BriceSEM69 Lyon
53102h09'46''Ehret GuillaumeSEM42 St Etienne
53202h09'47''Lepinay MaxV1M69 Lyon
53302h09'49''Vuillemey VincentV1M69 Lyon
53402h09'50''Wack SylvieV1F69 LA TOUR DE SALVAGNY
53502h09'53''Roche AntoineSEM69 Lyon
53602h10'02''Beneton MartineV2F69 ST GENIS LAVAL
53702h10'04''Bonnin RichardV1M69 CALUIRE T CUIRE
53802h10'05''Wojtowicz SylvainSEM16 MISERIEUX
53902h10'06''Chaine GerardV3M69 LA TOUR DE SALVAGNY
54002h10'11''Fraison StéphaneSEM69 MONTANAY
54102h10'14''Cogotti DanielSEM38 Crémieu
54202h10'18''Carre AlainV2M69 Lyon
54302h10'19''Réa AlexandreJUM11 Hauteville Lompnés
54402h10'22''Pace ArthurV2M85 LANDERONDE
54502h10'26''Berthoin FlorentSEM38 Grenoble
54602h10'28''De biasi AurelienSEM38 VOUREY
54702h10'28''Tsombanopoulos SandrineV1F69 Lyon
54802h10'29''Eberhard PierrickV3M69 Collonges-au-Mont d'or
54902h10'31''Micollet MaxenceESM69 CHASSIEU
55002h10'32''Patris FrancoisSEM69 Dardilly
55102h10'33''Anthyme NicolasSEM69 Villeurbanne
55202h10'34''Millet WilfridSEM16 lyon
55302h10'35''Buiron Jean-philippeSEM69 Lyon
55402h10'36''Moisdon FranckV1M69 Lyon
55502h10'37''Baccelli MichelV2M13 MEILLONNAS
55602h10'39''Jacquart JulienSEM69 Lyon
55702h10'39''Groboz perret NadineV2F13 MEILLONNAS
55802h10'42''Casier CatherineV1F38 LE MOTTIER
55902h10'48''Ponzio GeraldSEM69 Rillieux la Pape
56002h10'50''Rochaix GregorySEM69 Lyon
56102h10'51''Maslin AlexandreSEM75 Paris
56202h10'53''Mugnier EricV1M74 POISY
56302h10'53''Tholon Marie-noelleV1F17 miribel
56402h10'54''Genestoux AntoineESM69 Lyon
56502h10'55''Boizot NicolasSEM69 Villeurbanne
56602h10'56''Chirol XavierSEM69 CALUIRE
56702h10'57''Vigaud BorisSEM38 Grenoble
56802h11'02''Besnard CyrilSEM69 Lyon
56902h11'03''Amet AntoineV1M69 TASSIN LA DEMI LUNE
57002h11'04''Noharet FrancoisV1M69 ST PRIEST
57102h11'05''Lugaz FranckSEM69 Lyon
57202h11'08''Van ausloos AlexandreSEM38 ROCHE
57302h11'09''Charles LaurentV1M69 Lyon
57402h11'12''Bador SebastienSEM69 ST SYMPHORIEN COISE
57502h11'13''Martinez FabienneV1F14 SERRIERES DE BRIORD
57602h11'16''Tardy OlivierV1M38 VILLEFONTAINE
57702h11'17''Faure GillesV1M26 HAUTERIVES
57802h11'20''Messaz HerveV1M14 BRIORD
57902h11'23''Berrutto StephaneV1M69 CALUIRE
58002h11'26''Ginot CaroleV1F69 Lyon
58102h11'29''Arbasetti ChristopheV1M69 Lyon
58202h11'30''Moreira LudovicSEM38 Les Avenières
58302h11'31''Finet BernardV3M45 ST PRYVE ST MESMIN
58402h11'32''Chaboud GuyV2M38 BIVIERS
58502h11'34''Morel StephaneV1M69 MARCY l'ETOILE
58602h11'45''Jauze PascalSEM69 SATHONAY CAMP
58702h11'51''Robert LoickSEM69 ST SORLIN
58802h11'53''Seon GregorySEM42 CHAZELLES SUR LYON
58902h12'05''Renier ChristopheV1M69 CREPIEUX
59002h12'07''Bourguignon OlivierSEM69 saint-genis-laval
59102h12'08''Brichard MarcSEM69 Lyon
59202h12'10''Clerc DominiqueV1M74 saint jean de tholome
59302h12'12''Leclerc FabriceSEM74 saint jean de tholome
59402h12'12''Tarazona LaurentSEM38 FRONTONAS
59502h12'14''Rouveure Jean-francoisV2M38 Vienne
59602h12'17''Bruas GilV1M69 CHARCY
59702h12'21''Lourd MireilleV1F
59802h12'22''Cable YohannSEM92 Courbevoie
59902h12'26''Bourdillon GregorySEM69 VILLEFRANCHE S S
60002h12'32''Decock ClementESM69 Lyon
60102h12'37''Dumont EmmanuelleSEF38 saint savin
60202h12'41''Planel Jean-franÇoisSEM69 Lyon
60302h12'43''Sestier-carlin Jean philippeSEM38 MEYRIE
60402h12'44''Didier RogerV2M38 Vienne
60502h12'47''Gourlaouen Jean-lucV1M63 Cournon d'Auvergne
60602h12'49''Cochet RobrertV1M69 Villeurbanne
60702h12'49''Preire LaurentV1M69 Lyon
60802h12'51''Thion PierreV2M12 ceyzeriat
60902h12'54''De mauroy QuentinJUM69 Charbonnières les Bains
61002h12'56''Perna BrunoV1M38 ST ALBAN DE ROCHE
61102h13'00''Reymond SandrineV1F69 Villeurbanne
61202h13'01''Bertholet DanielV2M38 Les côtes d'arey
61302h13'02''Jeanjean JulienSEM34 Montpellier
61402h13'03''Binet RemiJUMCALUIRE
61502h13'03''Salique ChristopheV1M26 Loriol sur Drôme
61602h13'04''Antoni SebasteinV1M69 Lyon
61702h13'05''Cabanel ThierryV1M38 DOMARIN
61802h13'05''Tirloit ThomasSEM69 Collonges au mont d' or
61902h13'11''Johansson HakanV2M69 Lyon
62002h13'15''Riquier LudovicSEM38 VEZERONCE-CURTIN
62102h13'16''Charles Jean-marieSEM26 Marches
62202h13'18''Chandelier BenjaminSEM92 Boulogne
62302h13'19''Tribouley LuciaV1F90 DENNEY
62402h13'20''Andréa GillesV2M69 Villeurbanne
62502h13'23''Poncet ThierryV1M69 Villeurbanne
62602h13'25''Maureau EricV2M69 champagne au mont d'or
62702h13'27''Nabet LaurentSEM69 Lyon
62802h13'28''Delrue WiliamSEM72 grospierres
62902h13'29''Venet GillesV1M69 CHASSIEU
63002h13'29''Venet BernadetteV1F
63102h13'37''Blanc ReneV2M69 Venissieux
63202h13'37''Drury GarthV1M69 Lyon
63302h13'38''Roussel HenriESM60 nice
63402h13'39''Ryckelynck StéphaneSEM11 LAGNIEU
63502h13'41''Orso Jean pierreV1M69 Lyon
63602h13'45''Piekielko PierreV2M69 MEYZIEU
63702h13'45''Jarry JoelleV1F14 JASSANS RIOTTIER
63802h13'45''Gillet DanielV2M16 STE EUPHEMIE
63902h13'46''Jorand MarcV2M16 PARCIEUX
64002h13'47''Baron HadrienSEM54 NANCY
64102h13'47''Bucilliat ThierrySEM10 montmerle sur saone
64202h13'50''Plan MatthieuSEM69 Lyon
64302h13'51''Bichat JeremieSEM25 Brno
64402h13'58''Bailly FrancoisSEM69 MARCY l'ETOILE
64502h13'59''De torcy JeromeV1M69 Lyon
64602h14'08''Senglerat Jean michelV2M69 Lyon
64702h14'10''Deporte OlivierV2M69 LISSIEU
64802h14'13''Allibe SamuelSEM38 St Maurice l'Exil
64902h14'13''Wilsius AlainV1M73 CHARNAS
65002h14'17''Bauer ChristianV1M69 CALUIRE ET CUIRE
65102h14'19''Baillargeon OlivierSEM69 Lyon
65202h14'20''Liagre HerveV2M69 Lyon
65302h14'21''Flajollet MarcV2M69 GENAS
65402h14'22''Durupt PierreV3M69 CALUIRE
65502h14'24''Fichot AuroreSEF69 Villeurbanne
65602h14'25''Gilgen DelphineSEF73 LA RAVOIRE
65702h14'26''Fernoux PatrickV2M69 Villeurbanne
65802h14'26''Coquard ValerySEM69 SAINTE CONSORCE
65902h14'27''Gauthier VincentSEM13 Pelissanne
66002h14'28''Beneteau JulienSEM54 NANCY
66102h14'30''Geertz LudovicSEM69 Lyon
66202h14'36''Vio LaurentSEM11 dagneux
66302h14'36''Magnin SandrineV1F69 Villeurbanne
66402h14'40''Guyot MartineV2F69 ST SYMPHORIEN COISE
66502h14'43''Pouliquen AdrienESM69 Lyon
66602h14'50''Deborde PatriceV1M69 CHARLEMAGNE
66702h14'51''Frechet JoelV1M69 Lyon
66802h14'52''Thiry JulienSEM45 Huy
66902h14'54''Pasquier VincentSEM74 MARIGNIER
67002h14'56''Jalles Jean baptisteSEM69 Lyon
67102h14'56''Maureau FabriceSEM69 Lyon
67202h14'59''Rincent LucienSEM69 Lyon
67302h15'00''Delobre PierreV1M69 Lyon
67402h15'01''Senges PascalV1M69 saint andeol le chateau
67502h15'01''Meallet AlainV1M69 Lyon
67602h15'01''Senges MathieuESM69 saint andeol le chateau
67702h15'02''Cambon GuilluameESM69 CHASSELAY
67802h15'03''Montmain PascalV1M69 Lyon
67902h15'06''Clement StephaneSEM70 ANNECY
68002h15'08''Won fah hin MarionSEF69 MEYZIEU
68102h15'08''Derouck PhilippeV1M59 Lille
68202h15'10''Damond FredericV2M69 CHASSIEU
68302h15'11''Dauriat DominiqueV2M63 AMBERT
68402h15'21''Glattaro EmmanuelleV1F62 CALAIS
68502h15'23''Bougerel MarienSEM42 ANDREZIEUX - BOUTHEON
68602h15'24''Marchal CharlesSEM69 Lyon
68702h15'24''Courtay ValentinSEM75 Paris
68802h15'24''Baptiste VincentSEM69 Lyon
68902h15'26''Diagne AlexandreSEM69 Lyon
69002h15'31''Levenq BrunoSEM69 Lyon
69102h15'34''Timar DidierSEM15 AMBERIEU EN BUGEY
69202h15'34''Martin OlivierSEM69 Lyon
69302h15'35''Monnel HuguesV1M69 Lyon
69402h15'40''Vianay EmilieSEF69 Haute-Rivoire
69502h15'40''Paugam Jean jacquesV2M69 St Bonnet De Mure
69602h15'43''Bertin MartineV2F69 BRON
69702h15'47''Denavit MaximeESM69 oullins
69802h15'50''Ricord GauthierSEM69 Lyon
69902h15'57''Perez JorgeV1M69 Villeurbanne
70002h15'57''Blandin MartineV3F69 Lyon
70102h15'58''Hebrard StéphaneSEM26 romans sur isere
70202h15'58''Paulin ChristianV1M69 SAINTE CONCORCE
70302h15'59''Fournier GuyV1M69 saint didier au mont d'or
70402h15'59''Raud NicolasSEM69 Lyon
70502h16'04''Zaroukian FlorenceV1F69 Lyon
70602h16'05''Deshayes XavierSEM69 Fontaines Sur Saone
70702h16'09''Collard LaurentV1M69 MONTAGNY
70802h16'12''Patouillard ThierryV1MST CHAMOND
70902h16'13''Ayral ThierrySEM69 Lyon
71002h16'18''Lacroix GabrielV2M78 EPÔNE
71102h16'20''Giordano GillesV1M69 Venissieux
71202h16'22''Saunier Jean-pierreV1M69 MARNAND
71302h16'24''Faure LaurentSEM30 Pujaut
71402h16'39''Le breton LaetitiaSEF69 Lyon
71502h16'39''Assollant GillesV2M69 CALUIRE
71602h16'40''Dubremetz MarcSEM69 millery
71702h16'40''Forestier OlivierSEM69 Lyon
71802h16'40''Mocquant BertrandSEM69 ECULLY
71902h16'53''Labas VincentSEM69 Lyon
72002h16'57''Barrey MichaelSEM38 SEREZIN DE LA TOUR
72102h16'57''Perrichon SebastienSEM38 MORESTEL
72202h16'57''Durand MaximeSEM69 Lyon
72302h17'02''Barbault IgorV1M69 Dardilly
72402h17'06''Redon Jean yvesV2M69 CALUIRE ET CUIRE
72502h17'13''Baudrand ChristopheV1M69 Vaulx-en-Velin
72602h17'15''Boufnar KamelV1M69 Villeurbanne
72702h17'17''Camarata JeanV1M69 Rillieux la Pape
72802h17'19''Muros le rouzic ErwanSEM69 oullins
72902h17'20''Deshaires DelphineSEF69 MONTAGNY
73002h17'21''Perna StephaneSEM74 SAINT PIERRE
73102h17'23''Alombert ClaudeV2M69 Lyon
73202h17'26''Ressegaire GillesV1M69 TASSIN LA DEMI LUNE
73302h17'28''Ressegaire LaurentSEM69 Brindas
73402h17'28''Dailly DenisSEM69 TASSIN LA DEMI LUNE
73502h17'31''Schmitt CarolineSEF37 Ballan Mire
73602h17'32''Mourier JacquesV1M43 sainte sigolène
73702h17'32''Jardy PascalV1M43 sainte sigolène
73802h17'36''Heurtault DenisV2M69 Lyon
73902h17'37''Morandi BernardV1M69 Lyon
74002h17'49''Fillon PatrickV1M69 JONAGE
74102h17'50''Barge DavidSEM69 JONAGE
74202h17'50''Bonnerot Jean-marieV2M94 MAROLLES en Brie
74302h17'51''Moreau ThierryV1M69 JONAGE
74402h17'52''Cadeau Jean philippeV1M69 GRIGNY
74502h17'56''Bryselbout ErwanSEM69 Lyon
74602h17'57''Maurer ThierryV1M69 Lyon
74702h17'58''Goibretano EmmanuelV1MST MARCEL LES ANNONAY
74802h17'59''Alouin Ernest rogerV3M42 PANISSIERES
74902h18'06''Despontin FlorentSEM69 Lyon
75002h18'08''Roy PhilippeV1M69 Lyon
75102h18'16''Salerno BrunoSEM69 Lyon
75202h18'18''Gattet PhilippeSEM69 Lyon
75302h18'31''Beroulle JeromeSEM72 ST SYMPHORIEN CHOMERAC
75402h18'38''Ginet EricV1M69 Lyon
75502h18'44''Roland Jean-marcV2M69 CALUIRE
75602h18'45''Torrecillas JulienSEM69 Lyon
75702h18'47''Ribeil Jean marcV1M26 PORTES LES VALENCE
75802h18'47''Gouttebaron Jean claudeV2M69 GENAS
75902h18'53''Maillet ChristopheV1M69 Rillieux la Pape
76002h18'54''Metais BenoitSEM69 Lyon
76102h18'55''Fehrentz SylviaSEF78 SAINT GERMAIN EN LAYE
76202h18'57''Berthon ChristopheSEM69 VENISSIUEX
76302h18'58''David FrancoisSEM69 Lyon
76402h18'59''Pons YoannJUM69 Lyon
76502h18'59''Lafond CedricSEM26 LAVEYRON
76602h18'59''Convers PascalSEM69 Lyon
76702h19'00''Fontaine FredericV1M69 Saint Priest
76802h19'01''Girer LaurentSEM69 ECULLY
76902h19'04''Morfin AlexandreSEM42 SAINT ETIENNE
77002h19'06''Lafeuille TillSEM75 Paris
77102h19'10''Delouis JoËlV2M69 st genis les ollieres
77202h19'12''Arcaz JeromeSEM69 Lyon
77302h19'14''Dumont RomualdSEM38 saint savin
77402h19'17''Philippon FrancoisV2M69 Lyon
77502h19'18''Moreau SophieV1FLyon
77602h19'24''Chretien IreneV2F69 Lyon
77702h19'27''Serre ChristianV1M26 AOUSTE SUR SYE
77802h19'30''Garcia SophieSEF38 SERPAIZE
77902h19'31''Petitgas EmilieSEF69 Villeurbanne
78002h19'31''Lejeune FrédéricSEM69 Lyon
78102h19'32''Lemaire GrégorySEM69 Lyon
78202h19'40''Bernardi MorganSEM74 Annecy
78302h19'40''Mocellin ChristopheSEM74 Cran-gevrier
78402h19'47''Thomas BenjaminESM69 MARCY l'ETOILE
78502h19'53''Huillery SylvainSEM69 Lyon
78602h19'57''Juillard PatrickV1M69 Curis au mont d'or
78702h19'57''Maury GaelSEM69 Lyon
78802h19'58''Aurientis SandrineSEF69 Lyon
78902h20'12''Tanon MarcM69 Lyon
79002h20'13''Gaudet PierreV1M38 creys mepieu
79102h20'14''Depechot ChristopheV1M69 Francheville
79202h20'15''Babin XavierSEM69 charly
79302h20'16''Gavand MarcV3M69 CALUIRE ET CUIRE
79402h20'17''Trillat FranckSEM38 chuzelles
79502h20'18''Fumeau BorisSEM69 Lyon
79602h20'21''Fabre DominiqueV2M69 Lyon
79702h20'22''Lemerle LaurentSEMLyon
79802h20'23''Coquet WilliamV1M69 NEUVILLE SAONE
79902h20'25''Ziyani MohammedSEM42 La Ricamarie
80002h20'25''Viola SebastienSEM69 Lyon
80102h20'27''Orsonneau AnthonyV1M38 FOUR
80202h20'30''Schutz Jean pierreV1M63 MARAT
80302h20'35''Mestre SylvainV1M69 Villeurbanne
80402h20'44''Peres FabienneV2F69 Villeurbanne
80502h20'45''Foucaud Jean michelV1MCHAZAY
80602h20'46''Leduc ArnaudSEM73 COURCHEVEL 1850
80702h20'50''Castejon AlainV2M69 GENAS
80802h20'52''Chavey FlorianSEM12 ceyzeriat
80902h20'52''Auvray XavierSEM69 CALUIRE
81002h20'54''Gagnepain CharlesSEM69 Lyon
81102h20'54''Morin BernardV2M18 ST JEAN DE NIOST
81202h20'54''Dumarty BernardV3M38 LES ABRETS
81302h21'00''Didelet PascalV1M69 SAINTE CONSORCE
81402h21'04''Salleron LaurentV1M69 AMPUIS
81502h21'08''Boissot SylvainSEM69 JONAGE
81602h21'09''Delavaloire ThierryV1M13 CIVRIEUX
81702h21'17''Dupont ThomasSEMCRAPONNE
81802h21'18''Jeanpierre JacquesV2M70 ECHENOZ LA MELINE
81902h21'25''Girard NicolasSEM69 BRON
82002h21'26''Iltis ChristianSEM11 vaux-en-bugey
82102h21'28''Bon DominiqueV2M69 CHASSIEU
82202h21'29''Contion LaurenceV1F69 Villeurbanne
82302h21'30''Levistre DelphineSEF73 BOURDEAU
82402h21'30''Proriol BrunoV1M69 SAINTE FOY LES LYON
82502h21'30''Routhieau VincentSEM92 LEVALLOIS PERRET
82602h21'31''Mertens JérémySEM69 Villeurbanne
82702h21'32''Ryon LaetitiaSEF38 FROGES
82802h21'34''Gay HerveV1M69 Lyon
82902h21'34''Raffin MarionSEF69 Lyon
83002h21'36''Berger StephaneSEM01 MONTLUEL
83102h21'44''Arnaud GuillaumeSEM38 ENGINS
83202h21'44''Courrege ChristopheSEM38 LA MURE
83302h21'46''Debourg AlainV2M13 CHATILLON LA PALUD
83402h21'46''Dolard ThierryV2M69 Villeurbanne
83502h21'47''Belfer AlainV1M59 lambres lez douai
83602h21'50''Martinez YvesV1M25 ETOUVANS
83702h21'53''Ribeyron Jean pierreV1F43 sainte sigolène
83802h21'58''Guignard GillesSEM69 Lyon
83902h22'03''Delcey KarineV1F69 Venissieux
84002h22'03''Esteoule JacquesV1M69 VERNAISON
84102h22'05''Rome-esteoule IsabelleV1F69 VERNAISON
84202h22'09''Guerrero MaryleneV2F38 SAINT ALBAN DE ROCHE
84302h22'09''Won fah hin JimmySEM69 MEYZIEU
84402h22'13''Foujols BrunoV2M69 Lyon
84502h22'21''Rambaud JulienSEM69 STE FOY LES LYON
84602h22'21''Rambaud MathieuSEM92 MEUDON
84702h22'23''Monteil OlivierSEM69 Lyon
84802h22'29''Decot PascalSEM42 saint romain le puy
84902h22'30''Buisson Laurent danielV1M73 Chambéry
85002h22'32''Biollaz DelphineSEF74 SAINT JEOIRE EN FAUCIGNY
85102h22'32''Rodriguez EtienneV1M69 DOMMARTIN
85202h22'33''Celerier AgatheSEF69 Lyon
85302h22'34''Khamtache GerardV2M16 TOUSSIEUX
85402h22'38''Thibert GuillaumeSEM21 Quetigny
85502h22'42''Delannoy GuillaumeESM69 BRON
85602h22'44''Darme GilbertV1M69 Lyon
85702h22'50''Barthelemy FrancoiseV1F70 VESOUL
85802h22'50''Moret GuillaumeSEM69 Lyon
85902h22'51''Kreczanik EvelineV3F69 Villeurbanne
86002h22'54''Le borgne ChristineSEF69 Lyon
86102h22'54''Lagresle Marie christineV1F14 FRANS
86202h22'54''Morel FabriceV1M69 Lyon
86302h23'00''Elmerich ThomasSEM69 Lyon
86402h23'01''Schmitt ChristianV1M69 lacenas
86502h23'02''Hezard GuyV3M69 Brignais
86602h23'04''Lamare MagaliSEF69 BRON
86702h23'05''Dufour SébastienSEM69 Lyon
86802h23'10''Perret PatriciaSEF25 longevilles mont d'or
86902h23'10''Poussier MichelV2M69 Lyon
87002h23'15''Namia YannickSEM69 Lyon
87102h23'19''Fontenoy DominiqueV2M38 Grenoble
87202h23'23''Marthouret AlainV2M73 CHARNAS
87302h23'24''Morandat Jean-louisV3M73 albertville
87402h23'25''Charles CaroleV1M69 Lyon
87502h23'27''Delmas SylvainSEM69 CHARENTAY
87602h23'30''Meynaud FredericV1M69 Lyon
87702h23'32''Desbiolles BaptisteJUM69 Lyon
87802h23'36''Fremy NicolasSEM69 PIERRE BENITE
87902h23'48''Chassot NellyV1F31 Cognat Lyonne
88002h23'49''Chassot PatrickV2M31 Cognat Lyonne
88102h24'02''Notte CyrilESM69 CALUIRE ET CUIRE
88202h24'02''Duron PhilippeV1M42 SAINT- ETIENNE
88302h24'07''Dumontet BenjaminSEM69 Lyon
88402h24'29''Bonnet-eymard AmaurySEM69 ECULLY
88502h24'30''Guillemin CyrilSEM69 Lyon
88602h24'33''Pupier BenjaminSEM69 oullins
88702h24'35''Desouhant EmmanuelSEM69 CALUIRE
88802h24'35''Fritz HervéV1M69 CALUIRE
88902h24'36''Vrastor LaurentV3M84 VACQUEYRAS
89002h24'38''Aparicio PhilippeSEM30 Ales
89102h24'42''Varenne DavidSEM69 CRAPONNE
89202h24'42''Saintpierre OlivierV2M69 CRAPONNE
89302h24'53''Monceau IsabelleSEF69 Lyon
89402h25'00''Pupier StephanieSEF69 Villeurbanne
89502h25'03''Olivier AnnetteV2F78 FONTENAY LE FLEURY
89602h25'15''Jayet LaurentSEM69 Lyon
89702h25'16''Debize CedricSEM69 Lyon
89802h25'16''Vincent StephaneV1M69 Lyon
89902h25'16''Gambier GaelSEM69 Lyon
90002h25'21''Monnier NicolasV1M69 BELLEVILLE
90102h25'22''Fontenoy ClaudeV2M69 GENAS
90202h25'33''Bel AlainV2M69 Lyon
90302h25'41''Ramos SebastienSEM69 oullins
90402h25'41''Schmitt MatthieuSEM37 Ballan Mire
90502h25'41''Barcelon StéphanieSEF13 MIONNAY
90602h25'47''Borget NathalieV1M74 chens sur leman
90702h25'53''Wargner HubertSEM69 Lyon
90802h25'54''Menut AnneV1F13 MIONNAY
90902h25'58''Prieur BrunoV1M69 Lyon
91002h26'05''Cassin LionelSEM69 Lyon
91102h26'06''Vincent DominiqueV2F69 Lyon
91202h26'29''Lemesre PierreSEM62 Loison sous Lens
91302h26'36''Cheze CélineSEF26 romans sur isere
91402h26'42''Grangier BenoitSEM91 corbeil essonnes
91502h26'46''Vidal VincentSEM69 Dardilly
91602h26'48''Thorel ChristopheSEM69 GENAS
91702h26'51''Vidal GerardV2M69 PIERRE BENITE
91802h26'59''Ruga JulieSEM38 ST QUENTIN FALLAVIER
91902h26'59''Grevillot MickaËlSEM70 Faverney
92002h27'00''Michalon LaurentV1M69 Villeurbanne
92102h27'00''Bosson ChristianV1M21 asnieres les dijon
92202h27'01''Tatangelo JulienSEM69 mions
92302h27'16''Annequin IsabelleV1FBRON
92402h27'18''Jourdan DavidSEM38 ST APPOLINARD
92502h27'18''Annequin ChristopheV1M69 BRON
92602h27'19''Bani MirM69 Lyon
92702h27'24''Verne GeraldSEM18 MARBOZ
92802h27'26''Vivier MarcV2M69 Rillieux la Pape
92902h27'30''Burnichon DanielV2M69 vaulx en velin
93002h27'34''Desvignes GuillaumeSEM60 Senlis
93102h27'34''Consti JeromeSEM69 Lyon
93202h27'34''Carol DidierV2M42 SAINT ETIENNE
93302h27'35''Travailleur Jean pierreSEM69 Villeurbanne
93402h27'35''Marchand PatrickV2M69 POLLIONNAY
93502h27'36''Lamare JoachimSEM69 BRON
93602h27'44''Ello PatriceV1M69 Lyon
93702h27'48''Perrin VincentV1M69 Lyon
93802h27'49''Foujols VioletteV1F69 Lyon
93902h27'50''Buttez ThierryV2M69 st genis les ollieres
94002h27'50''Elabi EddieSEM69 MEYZIEU
94102h27'52''Picot MyriamV2F69 Lyon
94202h28'02''Chicoutel GuyV1M43 SAINT ILPIZE
94302h28'07''Wagner FlorenceSEF38 MEYRIE
94402h28'09''Simonneau-fort ElisabethV2F34 Montpellier
94502h28'23''Mayrand AuroreSEF69 Lyon
94602h28'26''Dailly ChristopheSEM69 Lyon
94702h28'27''Guignot YvesV1M75 Paris
94802h28'28''Noblot GillesV2M71 Saint REMY
94902h28'29''Dessinet MickaelSEM69 Villeurbanne
95002h28'29''Terrin GillesV1M69 Lyon
95102h28'30''Macheret OdileV2F14 SERRIERES DE BRIORD
95202h28'30''Calligaro RoselyneV2F38 VILETTE D'ANTHON
95302h28'32''Mompach SandrineSEF13 LA VALBONNE
95402h28'32''Berliat EricV1M14 BRIORD
95502h29'04''Emorine DidierV1M69 Lyon
95602h29'04''Geroudet PierreSEM69 POMMIERS
95702h29'09''Jounay VeroniqueV1F13 grans
95802h29'14''Cerf HervéV1M38 CHASSE SUR RHONE
95902h29'14''Cecillon SigfridSEM69 Lyon
96002h29'23''Compigne PascalV1M38 sainte anne sur gervonde
96102h29'23''Allegre ThierryV1M84 Pertuis
96202h29'28''Serres HuguesV1M69 Villeurbanne
96302h29'29''Mouretin DominiqueV2F69 saint germain au mont d'or
96402h29'29''Giannelli PatrickV1M69 MORANCE
96502h29'30''Romeggio DidierV1M69 Lyon
96602h29'30''Rampon GuillaumeSEM69 Lyon
96702h29'32''Faresse JacquesV1M69 CHASSIEU
96802h29'49''Lallement EliseESF69 CALUIRE
96902h29'56''Pastorello PhilippeV1M74 Annecy le vieux
97002h29'57''Blanc Jean claudeV1M21 Dijon
97102h30'01''Geoffroy RudolphSEM69 Siamandres
97202h30'02''Peron SophieSEF69 mions
97302h30'02''Rosello FredericSEM69 mions
97402h30'03''Duriez MarcSEM34 Beziers
97502h30'15''Vernay PhilippeSEM16 Trévoux
97602h30'20''Defour MarcSEM21 MARSANNAY LA COTE
97702h30'20''Benoist VincentSEM69 BRON
97802h30'21''Muzy CedricSEM69 Villeurbanne
97902h30'26''Salat FredericV1M34 Montpellier
98002h30'27''Gardette DorotheeSEF69 villefranche sur saone
98102h30'28''Torres GigiV1F38 mpontbonnot st martin
98202h30'32''Bilien YannickSEM69 Villeurbanne
98302h30'33''Blanchet Marie claudeV1F38 OYTIERS ST OBLAS
98402h30'33''Blanchet MicheleV2M38 OYTIERS ST OBLAS
98502h30'48''Bel hedi MahmoudSEM69 Lyon
98602h30'54''Joly NicolasSEM26 EYMEUX
98702h30'56''Pont CarolineSEF83 Collobrières
98802h31'01''Bajard PatrickV1M69 POMMIERS
98902h31'09''Leoty PaulV2M71 CLUNY
99002h31'18''Chaillou Jean-marcSEM38 L'isle D'abeau
99102h31'21''Perrier FlorenceV1F69 Lyon
99202h31'31''Parnet DavidSEM38 luzinay
99302h31'32''Dumas MarieSEFANNEMASSE
99402h31'47''Martinez Juan carlosV1M14 SERRIERES DE BRIORD
99502h31'52''AnonymeSEM
99602h31'58''Delcroix HerveV1M69 CORBAS
99702h32'05''Sgaraglino EtienneSEM69 oullins
99802h32'10''Ballouard ChristopheV1M69 SAINTE FOY LES LYON
99902h32'10''Pimont LoicSEM69 BELLEVILLE
100002h32'10''Favre CarolineSEF69 Chatillon d'Azergues
100102h32'11''Jeanpierre SylvieV1F70 ECHENOZ LA MELINE
100202h32'11''Hugon DavidSEM69 Lyon
100302h32'12''Sato YujiV1M69 Dardilly
100402h32'14''Coffinet DavidSEM13 beligneux
100502h32'23''Herold NicolasV1M69 Lyon
100602h32'25''Preaud OlivierSEM69 Lyon
100702h32'26''Préaud MélanieSEF69 saint andeol le chateau
100802h32'35''Balp NathalieV1F90 Belfort
100902h32'38''Kuntz EmmanuelSEM69 CORBAS
101002h32'40''Angelini DidierSEM38 LA BATIE MONTGASCON
101102h32'47''Guillem FranckV1M83 Toulon
101202h32'52''Davillerd MurielSEF70 ANNECY
101302h32'54''Auvray Jean philippeV1M69 SAINTE FOY LES LYON
101402h33'07''Mazeyrat LaurentSEM69 LENTILLY
101502h33'09''Saintemarie MicheleV2F38 COLOMBE
101602h33'13''Bourdy VincentV1M69 SOLAIZE
101702h33'13''Lacaille FranckSEM69 FRONTENAS
101802h33'14''Mazet ThierrySEM69 CALUIRE ET CUIRE
101902h33'16''Martinez PatriceV1M69 Lyon
102002h33'18''Hoang MathieuV1M69 Lyon
102102h33'23''Gandy Jean pierreV3M38 Ste Anne sur Gervonde
102202h33'30''Bois ThierrySEM69 Villeurbanne
102302h33'37''Weissman MarcV2M69 BRON
102402h33'38''Tournier YasminaV2F70 NOIDANS LES VESOUL
102502h33'39''Martin DominiqueV2F70 ECHENOZ LA MELINE
102602h33'39''Bernard CecileSEF39 VIRY
102702h33'40''Bey JeromeV1M39 VIRY
102802h33'40''Beyssac FranckV1M69 CORBAS
102902h33'40''Fanton Pierre yvesV1M69 Lyon
103002h33'41''Hingrai RémiV1M69 Lyon
103102h33'42''Dumollard DenisSEM38 VILLETTE
103202h33'43''Gonnon BernardV1M69 ST PIERRE LA PALUD
103302h33'44''Chuste BabuSEM57 FAULQUEMONT
103402h33'44''Chuste PoussinESM57 FAULQUEMONT
103502h33'46''Chuste ThierryV2M57 FAULQUEMONT
103602h33'47''Morel CamilleV2M69 Lyon
103702h33'53''Bisbal pellat IsabelleV1F69 STE FOY LES LYON
103802h33'56''Gonon BernardV2M42 VILLARS
103902h34'01''Metral LucV2M38 chanas
104002h34'02''Boulet JulieESF83 Toulon
104102h34'05''Ovise XavierSEM83 Toulon
104202h34'10''Bonnet StephaneSEM69 TASSIN LA DEMI LUNE
104302h34'13''Cimetta FredericV1M69 Lyon
104402h34'19''Badia Jean-marcV2M69 Lyon
104502h34'21''Gerland CyrilSEM69 Lyon
104602h34'48''Dubois JeanV3M69 Lyon
104702h34'49''Echardour CyrilleSEMST ROMAIN DE JALIONAS
104802h34'52''Carneiro RicardoSEM69 Lyon
104902h34'55''Pellegrain DavidSEM69 Lyon
105002h34'55''Commun BenoitSEM38 ROUSSILLON
105102h34'55''Gondard MarionSEF83 CUERS
105202h34'59''Papillon MarcV3M69 la mulatiere
105302h35'12''Alimi AlainV2M69 Lyon
105402h35'14''Piraud OlivierV2M69 Francheville
105502h35'18''Noel ThierrySEM21 SOMBERNON
105602h35'29''Verlotti BrunoV1M71 saint vallier
105702h35'32''Niel MaÏtéSEF69 Lyon
105802h35'45''Lacalm AudreySEF69 Lyon
105902h35'53''Didierjean JulienSEM69 CALUIRE ET CUIRE
106002h36'02''Monterrat JulienSEM69 Lyon
106102h36'05''Felgines ArnaudSEM15 LE ROUGET
106202h36'05''Subileau NicolasSEM69 Lyon
106302h36'05''Vial SylvainSEM69 ST FOY LES LYON
106402h36'05''Alcantara DominiqueV1M69 saint laurent de mure
106502h36'07''Pellet MaxV3M38 Ste Anne sur Gervonde
106602h36'10''Perennes MarcSEM69 Les Lilas 93
106702h36'29''Krezalek ChristianV1M38 saint savin
106802h36'31''Breuil XavierV1MCIVRIEUX
106902h36'31''Sastre SylvieV1F69 CRAPONNE
107002h36'32''Arquilliere Marie pierreV2F69 DOMMARTIN
107102h36'33''Thevenet SergeV1M69 BELLEVILLE
107202h36'35''Tedesco-thorel NadÈgeSEF69 GENAS
107302h36'44''Metairie RaynaldSEM74 Vétraz Monthoux
107402h36'53''Victor CatherineSEF16 Trévoux
107502h36'55''Bailly YannisSEM16 Trévoux
107602h37'08''Goy PhilippeV1M13 Saint Mitre les Remparts
107702h37'14''Roybier YvanV1M69 Venissieux
107802h37'15''Perez RobertV2M84 CHÂTEAUNEUF DE GADAGNE
107902h37'20''Banvillet PhilippeV3M87 Limoges
108002h37'27''Doutaz DanielV3M16 JUJURIEUX
108102h37'29''Gardette ThierryV2M69 CHASSIEU
108202h37'32''Clement HubertV2M67 ECKWERSCHEIM
108302h37'47''Merle LaurentV1M69 Lyon
108402h37'55''Teixeira AntonioSEM69 Lyon
108502h37'55''Champeau BenoitSEM63 PERIGNAT LES SARLIEVES
108602h37'56''Pizano StéphaneSEM13 Marseille
108702h37'56''Morant SandraSEF13 Marseille
108802h37'56''Lopes benedito EmilioSEM69 FEYZIN
108902h38'28''Charlevol AlexandreESM38 PONT DE CLAIX
109002h38'28''Richard CatherineSEF69 Lyon
109102h38'28''Richard IsabelleSEF25 Pontarlier
109202h38'37''Bomel NathalieV1F69 FLEURIEU SAONE
109302h38'38''Delfosse FrancoisV1M69 FLEURIEU SAONE
109402h38'40''Ligonnet Jean louisV3M69 SOUCIEUX LES MINES
109502h38'43''Gaillard HervéV1M69 CALUIRE
109602h38'57''Moracchini LeslieSEF83 LORGUES
109702h38'58''Moracchini DidierSEM83 LORGUES
109802h38'59''Esparvier OdileV3F69 oullins
109902h39'01''Besson PatrickV1M69 ST PIERRE LA PALUD
110002h39'18''Clavier GillesSEM42 Périgneux
110102h39'26''Granchamp NicolasSEM69 BRON
110202h39'40''Thibaud YvesV1M73 TIGNES
110302h39'49''Abraham PascalV1M54 NANCY
110402h39'50''Taron ClarisseV1F54 NANCY
110502h40'02''Penard BrigitteV1F69 GENAY
110602h40'09''Etienne roybier KarineV1F69 Venissieux
110702h40'38''Giry CarolineSEF69 LENTILLY
110802h40'39''Giry MarcV1M69 LENTILLY
110902h41'01''Vinatier EvelyneV1F51 tallard
111002h41'01''Regent MaryzV2F11 CHAMPDOR
111102h41'10''Revert ChristopheV1M69 HAUTE RIVOIRE
111202h41'22''Massoni Jean noelV2M69 SAINT FONS
111302h41'37''Valencon RichardV1M13 jayat
111402h41'38''Bonnaure ChristianV3M16 REYRIEUX
111502h41'40''Gonnon IsabelleV1F69 ST PIERRE LA PALUD
111602h41'50''Arnaud JulienSEM74 GAILLARD
111702h41'53''Couchon LaurenceV1F71 SOYONS
111802h41'53''Ferrand ThierryV1M69 Lyon
111902h42'33''Tracol DenisV1M73 SARRAS
112002h42'44''Guastini PhilippeSEM69 Lyon
112102h42'51''Largeron LionelV1M69 LOZANNE
112202h42'52''Delarouzee ChristianV1M21 BELLEFOND
112302h43'04''Cortey EdgarSEM69 Lyon
112402h43'05''Capelli SebastienSEM69 Lyon
112502h43'15''Rageys FabienSEM42 saint marcel de felines
112602h43'20''Landoin GerardV2M69 NEUVILLE SUR SAONE
112702h43'27''Sadoux DelphineSEF74 sallanches
112802h43'41''Spadone LaurenceV1F39 MOREL
112902h44'03''Jars AlbanSEM69 Lyon
113002h44'03''Fontaine DanielV2M69 Rillieux la Pape
113102h44'06''Reuze BlancheSEF69 Lyon
113202h44'30''Frantz MireilleF69 Lyon
113302h44'46''Carteron AlainV1M69 Villeurbanne
113402h45'06''Laveissiere RenaudV1M69 Lyon
113502h45'15''Robert ChristianV2M69 Lyon
113602h45'29''Crozet BernardV2M69 ECHALAS
113702h45'30''Bredif BertrandSEM38 L'isle D'abeau
113802h45'30''Timmermans AurélieSEF38 L'ilse d'Abeau
113902h45'42''Pascal ValerieSEF69 SAINT PIERRE DE CHANDIEU
114002h45'44''Joux FabriceSEM13 TRAMOYES
114102h46'17''Monterrat JacquesV2M69 Venissieux
114202h46'24''Janin FredericSEM69 Lyon
114302h46'46''Jennes AnneV1F69 ECULLY
114402h46'47''Magat Marie joeV2F19 PERONNAS
114502h46'55''Douanne FrederiqueV1F16 REYRIEUX
114602h47'01''Caballero JeanV2M42 st joseph
114702h47'04''Lagrange EmilieSEF69 Villeurbanne
114802h47'19''Boyer PatriciaV1F69 ST PIERRE LA PALUD
114902h47'32''Gal PatrickV1M69 Lyon
115002h47'47''Bernard Jean-claudeV2M69 BRON
115102h48'40''Gambiez JeanSEM69 Lyon
115202h49'12''Normand FranckSEM73 Chambéry
115302h49'13''Chanay Jean marieV3MVILLEURBANNE
115402h49'15''Ribeyron HélÈneV1F43 sainte sigolène
115502h49'15''Baralon DominiqueV2M43 saint pal de mons
115602h49'16''Mourier ClaireV1F43 les villettes
115702h49'16''Deschavanne ValerieV1F43 saint pal de mons
115802h49'18''Rousson BrigitteV2F69 SAINTE FOY LES LYON
115902h49'18''Rousson DidierV2M69 SAINTE FOY LES LYON
116002h49'26''Denizou Marie pierreV1F18 pérouges
116102h49'27''Perdrix ChristineV2F13 LYON
116202h49'27''Routtier PatrickV2M18 MEXIMIEUX
116302h50'00''Vuillemey FabienneV1F69 Lyon
116402h50'06''Blachon PatrickV1F69 Lyon
116502h50'09''Milani DianeSEF78 VELIZY VILLACOUBLAY
116602h50'35''Reymond CamilleSEF38 Grenoble
116702h50'35''Alcantara LaurenceSEF69 saint laurent de mure
116802h51'30''Mathieu AlexandreSEM69 Lyon
116902h52'06''Koeberle fernoux IsabelleV2F69 Villeurbanne
117002h52'14''Duffau SabrinaSEF26 ROMANS SUS ISERE
117102h52'18''Chantre WilliamSEM69 Lyon
117202h52'30''Ruffet-bon-corps RomainSEM38 seyssinet
117302h52'43''Bessiere VincentSEM69 Lyon
117402h53'03''Grion CecileSEF69 SATHONAY CAMP
117502h53'28''Chauplannaz AgatheSEF69 Lyon
117602h53'29''Leonard DomitilleSEF63 Thiers
117702h56'23''Serbac LaurenceV2F10 FRANCHELEINS
117802h56'44''Landmann LydieV1F69 GENAS
117902h56'58''Megevand LionelSEM26 ROMANS SUS ISERE
118002h57'04''Rousson FranÇoisSEM69 SAINTE FOY LES LYON
118102h57'12''Champomier ThierryV2M69 Lyon
118202h57'38''Legrand CharlotteSEF16 Blanzac
118302h57'45''Barras LaetitiaSEF54 Waville
118402h57'46''Ferlay ClaudieSEF42 GRAMMOND
118502h57'52''Felicia SylvieV1F38 ST ALBAN DE ROCHE
118602h57'52''Vigouroux MartineV2FST AGNIN SUR BION
118702h57'52''AnonymeV1F
118802h59'32''Briglia PierreV2M69 Lyon
118902h59'51''Guignot AlexandreSEM11 oyonnax
119003h00'45''Riche YannSEM30 Myriapolis
119103h02'12''Nieuviarts CharlotteSEF69 Lyon
119203h02'13''Vignon NatachaSEF69 Lyon
119303h02'40''Ecochard LaurentV1M69 Villeurbanne
119403h02'41''Jacquin ChristopheSEM70 GY
119503h04'29''Ecochard PatrickV2M69 Lyon
119603h04'53''Drevet RichardV1M42 LA TALAUDIERE
119703h09'13''Debourg BrigitteV2F13 CHATILLON LA PALUD
119803h12'30''Bonnefoy MichelV2M69 vourles
119903h13'26''Ramirez NicolasSEM69 Villeurbanne
120003h15'54''Racat NadineSEF63 Clermont Ferrand
120103h16'22''Trespaillé CindySEF69 CHAPONNAY
120203h19'51''Lelievre DanieleV3F69 saint martin en haut
120303h21'21''Lelievre EdmondV3M69 saint martin en haut
120403h25'57''Dufour ElisabethV3F69 Lyon
120503h30'08''Meeuwis MartineV3F13 Profondsart
120603h33'43''Nanthavongsa AlainV3M69 Lyon
120703h36'12''Lacroix AlainV3M69 Lyon
120803h43'42''Appertet ClaudeV2M74 sallanches
120903h46'33''Vercellis ClaudineV3F14 CHATILLON SUR CHALARONNE
121004h06'59''Ducharne MarcV2M69 FLEURIEU SAONE
121104h07'02''Romand DanielleV3F69 NEUVILLE SAONE
121204h07'18''Ducharne SylvieV2F69 FLEURIEU SAONE
121304h07'19''Guibeault FrancoiseV2F69 ALBIGNY SUR SAONE
121404h15'27''Laguna AlexandraSEF84 LE PONTET
121504h15'28''Bujard AnneSEF69 BRON
121604h48'15''Bourdin Jean louisV3M69 STE FOY LES LYON
121704h48'38''Bourdin MicheleV3F69 STE FOY LES LYON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !