Classement de Les Foulées Marquettoises 2008

Voir la fiche de la course : Les Foulées Marquettoises du 20/7/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'46''Bahmouch Moulay brahimSEMUS MARQUETTE
250'47''Ouboussaad El hassanV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
350'55''Dassonville GuillaumeSEMAS.ANZIN
451'48''Delespierre AlexandreESMU.S.MARQUETTE
552'00''Bordet DominiqueV1MCourir Ensemble Sncf
652'30''Thomas LaurentSEMLESAFFRE
752'50''Taghli MohammedSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
853'30''Blocquet PatrickV1MCourir Ensemble Sncf
953'42''Delannoy ThierryV1MAS ANZINOISE ATHLETISME
1054'31''Huyghe OlivierSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1154'41''Phelizon ChristopheV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
1254'55''Amoris YoannSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
1355'29''Fluet AndreV1MGOHELLE ATHLETISME
1455'46''Minne BertrandV1MRFLEURBAIX J'Y COURS
1555'58''Boucknooghe BenjaminSEMLESAFFRE
1656'04''Lemay ArmandoV2MUS MARQUETTE
1756'25''Dubois DavidSEM
1856'52''Bartier GregorySEMCourir Ensemble Sncf
1957'14''Tigroudja AmarSEMOM. LOMME
2057'20''Lefebvre SergeV2MCourir Ensemble Sncf
2157'31''Coge RemiSEMTriathlon Lievin
2257'32''Sailly DavidSEM
2358'10''Deprez BenjaminSEM
2458'15''Voermans LeoSEM
2558'22''Goudenhooft GillesV1MJ.A.FRETIN
2658'31''Laoust OlivierV1M
2758'37''Bouknari El hassanSEM
2858'38''Debacker FabriceV1MU.S.MARQUETTE
2958'45''Manhaeghe Jean paulV2M
3058'49''Capon DavidSEM
3158'57''Dierynck ChristopheSEMLMA
3259'06''Regnier AndySEM
3359'53''Dupont EricV1MJOGGING CLUB HARNES
3401h00'10''Galand ChristianV2MAC. WAMBRECHIES
3501h00'16''Delebarre DamienV1MAC. WAMBRECHIES
3601h00'21''Vercaigne BobV1MPLANETE RUNNING
3701h00'25''Beague RemiESMAC WAMBRECHIES
3801h00'31''Hery Pierre marieSEMU.S.MARQUETTE
3901h00'33''Commont ThierryV1M
4001h00'46''Sebert NicolasSEMCourir Ensemble Sncf
4101h00'49''Caudrelier DavidSEMCourir Ensemble Sncf
4201h00'59''Dami NordineSEMAUBY AC.
4301h01'22''Rouillard GauthierSEM
4401h01'30''Cocq GuyV1MRFLEURBAIX J'Y COURS
4501h01'32''Fauvel DavidSEM
4601h01'39''Van lierde FranckSEMAHUL
4701h03'16''Lacquement LaurentSEMASPTT LILLE
4801h03'44''Morel AlainV2MRFLEURBAIX J'Y COURS
4901h03'51''Urru ManuelSEMOM. LOMME
5001h03'58''Oudart EricV2M
5101h04'31''Pouget LaurentSEM
5201h04'41''Neirynck JohnV3M
5301h04'46''Verite SylvainSEMAC. WAMBRECHIES
5401h04'50''Kinne SylvainSEM
5501h04'55''Hernie Jean lucV1MLESAFFRE
5601h04'56''Duquesnoy XavierV1MJOOGING CLUB FRELINGHIEN
5701h05'52''Deliez NicoleV1FACVA
5801h05'53''Baert RomainJUMLILLE METROPOLE ATHLETISME
5901h06'11''Lallemant FabienneV1FAC. WAMBRECHIES
6001h07'05''Zanga PatrickV1MBSD
6101h07'09''Buffet YannickV1M
6201h07'23''Debah AmarSEM
6301h07'31''Lefaux NicolasSEMBANQUE ACCORD
6401h07'40''Trinel BenjaminSEMAMCF
6501h07'50''Dusautoir Jean yvesSEMBSD
6601h08'12''Vancapernolle MichelV2MLMA US TOURCOING
6701h08'14''Andre ThierrySEM
6801h08'16''Delannoy BernadetteV1FAS ANZINOISE ATHLETISME
6901h08'28''Rabau LaurenceV1F
7001h08'34''Delcroix MichelV2MJOGGING CLUB HARNES
7101h08'40''Amoris AnnieV2FLILLE METROPOLE ATHLETISME
7201h09'03''Stawiarski JeromeESMJOGGING CLUB HARNES
7301h09'15''Bernard FranckV1MLA MONDIALE
7401h09'24''Petitberghien Jean lucSEM3 SUISSES
7501h09'28''Folio PatrickV1M
7601h09'30''Farez LaurentSEM
7701h09'33''Ges RichardV1M
7801h09'35''Duyck ChristianV2MRFLEURBAIX J'Y COURS
7901h09'37''Maisonneuve PhilippeSEMAS. NEUF CEGETEL
8001h09'42''Dieval Jean christopheV1M
8101h09'48''Predhomme DavidSEM
8201h10'00''Vanneste JeremyJUMACVA
8301h10'01''Tigroudja KarimESM
8401h10'06''Legrois ChristopheV1M
8501h10'18''Santer SteeveSEMFAW WASQUEHAL
8601h10'32''Desmarescaux FabriceSEMBSD
8701h10'37''Coste PhilippeV1MU.S.MARQUETTE
8801h10'43''Neirynck RoyJUM
8901h10'45''Patte PhilippeV1MA.C.MARCQUOIS
9001h11'25''Sulli FrancoiseV1FCourir Ensemble Sncf
9101h11'42''Masure Jean lucV1M
9201h11'43''Bottiglione PatrickSEM
9301h11'49''Amoris AlainV2MLILLE METROPOLE ATHLETISME
9401h11'57''Cottreau Jean-danielV2M
9501h12'02''Deliez HerveV1MACVA
9601h12'09''Dupire BenoitV2MEcla
9701h12'16''Lorthios CatherineV1FGOHELLE ATLHETISME
9801h12'32''Lepoudre Jean-paulV2M
9901h12'39''Kolo Jean brunoV2MRC ARRAS
10001h13'13''Dubreux StephaneSEMBANQUE ACCORD
10101h13'16''Alexandre MathieuSEMBSD
10201h13'45''Priem YvesV2M
10301h13'51''Brunaux PatriceV1MFAW WASQUEHAL
10401h13'55''Reyrolle AlainV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
10501h13'56''Salome AlainV1M
10601h14'01''Boulenguer JulienSEM
10701h14'23''Danguien DavidSEMBANQUE ACCORD
10801h14'34''Saint maxent MichelV2MGOHELLE ATHLETISME
10901h14'50''Applincourt JoelV2M
11001h15'10''Devulder EricV1M
11101h15'11''Vanhabost ChristianV1MLAMY LUTTI
11201h15'21''Cailliez Jean charlesV1M
11301h15'23''Havet MarcelV2MRFLEURBAIX J'Y COURS
11401h15'25''Hoyez ChristelleSEF
11501h15'53''Delevoye PascalV2MU.S.MARQUETTE
11601h15'54''Dubreux RaphaelSEMBANQUE ACCORD
11701h15'58''Hainaut ArnaudSEM
11801h16'04''Blanckaert ThierryV1M
11901h16'10''Fournier AnneSEF
12001h16'14''Marie LaurentV1MU.S.MARQUETTE
12101h16'23''Duchene DanielV2MA.C.WAMBRECHIES
12201h16'47''Hardy Louis-marieV2MBSD
12301h16'51''Auguste FrancoisV1MFAW WASQUEHAL
12401h16'57''Devendeville MickaelSEM
12501h17'18''Beague StephanV1MLESAFFRE
12601h17'27''Ogar AnnickV1FEcla
12701h17'35''Morel BernardV1M
12801h17'55''Lekeux PhilippeV1M
12901h18'02''Marquizeau JeromeSEM
13001h18'11''Vermeil YvesV1M
13101h18'12''Deroubaix ThierryV1MMAIRIE DE LEERS
13201h18'14''Ababsi AmarV1MMAIRIE DE LEERS
13301h18'21''Wojtysiak FabriceV2M
13401h18'28''Drancourt LaurentSEMC.G.HAUBOURDIN
13501h18'30''Neuville GhislaineSEF
13601h18'32''Chwastiak RomualdSEM
13701h18'40''Decoster Jean claudeV1M
13801h18'49''Berthelot ClaudeV2MIbm
13901h19'13''Coustenobel MartineV2F3 SUISSES
14001h19'18''Declercq LaurentV1M
14101h19'29''Laborde FranckV2MGRISS
14201h19'40''Delval lebon CarolineSEF
14301h19'52''Delmare LaurentV1MJEAN CABY
14401h19'53''Rokia KamisSEMMAIRIE DE LEERS
14501h19'56''Berkati SteveSEM
14601h20'19''Berthelot SebastienSEM
14701h20'32''Beirnaert GwennaelESM
14801h20'37''Moreau RitaV2FEcla
14901h21'16''Sautiere AndreV3MOlympique Grande Synthe Athle
15001h21'17''Debah OuissV1M
15101h21'26''Dubreux AlexandreSEMBANQUE ACCORD
15201h21'30''Kharbouchy AhmedV1MMAIRIE DE LEERS
15301h21'31''Gouzerh EstelleSEFAMCF
15401h21'32''Muggeo FredericSEMBANQUE ACCORD
15501h22'39''Cardot FranckSEM
15601h22'46''Bourghelle FrancoisSEM
15701h24'10''Plancque JocelyneV2FCOURIR A COMINES
15801h24'33''Deleersnyder CecileESF
15901h24'34''Deschamps GuyV3MMAIRIE DE LEERS
16001h24'57''Sebille ReynaldSEMMAIRIE DE LEERS
16101h24'58''Leroy BertrandV1M
16201h26'33''Dufour Jean-philippeSEM
16301h27'00''Dufour OlivierSEM
16401h28'25''Berthelot GenevieveV2FIbm
16501h29'38''Demilly DominiqueV2M
16601h29'44''Moreau Jean pierreV3MEcla
16701h30'56''Hardy ThereseV2FBSD
16801h31'14''Coustenobel BernardV2M3 SUISSES
16901h31'38''Delaby AnthonySEM
17001h31'54''Corbut SimonESMMAIRIE DE LEERS
17101h32'13''Ababsi AissaSEMMAIRIE DE LEERS
17201h33'26''Trinel VeroniqueV1FAMCF
17301h34'45''Tavernier VeroniqueV1F
17401h38'28''Barroyer NadineV1F
17501h38'29''Gaudron LaurentV1M
17601h49'32''Coulon MartineV1F
17701h49'33''Coulon OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !