Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2008

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 15/6/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'13''BOUCHLAGHEM NABILSEM
254'53''POUSSINES JEROMESEM
356'11''LETI ThomasSEM
457'20''MICHELLIER LaurentSEM
558'25''MARSAN DavidSEM
658'31''GIRARD DidierV1M
758'34''DEVEZE PierreV2M
859'04''CALANDREAU AlainV2MAL VOIRON ATHLE
959'14''FORT AymericSEM
1059'44''CONTE SALVATOREV1MASA Aix Les Bains
1159'50''BRUN DidierSEM
1201h00'28''QUENIN StephaneV1M
1301h00'35''LEBRETON Jean PierreSEM
1401h01'06''CHATEL ThierrySEMASA Aix les Bains
1501h01'09''LECHERE BernardV1M
1601h01'14''VIGUIER FranckV1MCHAMBERY TRIATHLON
1701h01'20''ROSELEUR DamienSEM
1801h01'22''BLANC COQUAND PhilippeV1M
1901h01'25''DURAND BrunoV1M
2001h01'37''DAGNIAUX GillesV1MAix Savoie Triathlon
2101h01'57''BELHADDAD AbdelSEM
2201h02'05''DULONG Jean MarcV1MACVS
2301h02'18''PELERIL LaurentV1MTRIALP MOIRANS
2401h02'23''BLANC HeraldV1M
2501h02'27''LAURENT PascalV2Mmontaugia
2601h03'00''LAKHALE RachidV1M
2701h03'06''BERTOLO Jean MarcV2M
2801h03'06''BOUCHELAGHEM SemchedineSEMASA Aix les Bains
2901h03'12''PROVILLE RomainSEMChambery Triathlon
3001h03'18''ARLABOSSE VincentSEM
3101h03'36''SONZINI LaurentSEM
3201h03'36''GIRARD PierreV1MCSBJ
3301h03'49''RASSAT AndreSEMAVOC
3401h03'56''RAPHOZ GregorySEMTeam 42km195
3501h03'59''FARAMAZ MichelV1M
3601h04'05''COUSSOT JeromeSEMAVOC
3701h04'05''ALBERT JosephSEMASCM Endurance
3801h04'14''CAPRA SebastienSEM
3901h04'18''COURLIVANT DavidSEM
4001h04'26''PAGEAUX AlainV1M
4101h04'55''PROVOST CEDRICSEM
4201h05'02''BIND JulienSEMCRV Lyon Triathlon
4301h05'07''BIDEAU Jean-JacquesV2MCHAMBERY TRIATHLON
4401h05'09''ROUPIOZ Jean NoelV1M
4501h05'19''HUBERT FrancoisV1M
4601h05'21''RABATEL RaymondV3MCSBJ HANDISPORT
4701h05'26''PIDDAT GuillaumeSEM
4801h05'29''ESSONNIER Jean PierreSEMTeam Sport 2000 St Alban
4901h05'32''AUBERT MatthieuSEM
5001h05'41''BOIS BernardSEM
5101h05'48''GOTTI GillesV3MEAC Chambery
5201h05'48''VITELLARO CarloSEMAix Savoie Triathlon
5301h05'49''BLANC ReneV2M
5401h05'51''GROGNIET LAURENTSEM
5501h05'53''COMMUNAL NicolasSEM
5601h05'56''MAGNIN ChristopheSEMChambery Triathlon
5701h06'01''LANCELEUX BrunoV1MAVOC
5801h06'02''BACH LaurentV1MASA Aix Les Bains
5901h06'03''PICHON FlorianSEMEntente ASU Bron
6001h06'07''DUVERNEY PRET SergeV1MLa Gresylienne
6101h06'08''MOLIVIER FabriceV1MThonon Athletic Club
6201h06'16''HOAREAU Jean FabriceSEM
6301h06'19''THEVENET Jean marcSEM
6401h06'21''OLIVETTO GerardV2MASCAAP
6501h06'25''LANGERON FranckV1M
6601h06'42''PEILLEX NathalieSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
6701h06'45''SJOSTROM TobiasSEM
6801h06'55''TETE Jean marieV1MASCUL JOGGING AVENTURE
6901h06'57''AUGE AndreV1MChambery Triathlon
7001h07'00''LOYER MarcSEM
7101h07'10''PICHON Jean MarcV1M
7201h07'12''VINCENT DanielV1M
7301h07'14''TORO MichaelSEM
7401h07'16''CHANAL LoicV1M
7501h07'19''LEROY SophieV1FCAP SAUMUROIS
7601h07'21''DI DOMIZIO GabrielSEMChaud Les Pattes
7701h07'21''JUGLAIR LaurentSEMAS MOUTHE
7801h07'26''BÅ’UF LionelSEM
7901h07'32''GARON ChristianV1M
8001h07'41''HENNEQUIN GuillaumeSEMChaud Les Pattes
8101h07'44''BARNAVON ThierryV2M
8201h07'48''THOMAS FranckV1MACVS
8301h07'51''MERY ReneV1MALV Voiron
8401h07'53''LECHINE DominiqueV1M
8501h07'53''GUITTET ThierryV1MBSP
8601h07'58''NAWI Jean PaulSEM
8701h08'04''GENET ThierrySEM
8801h08'05''PEGAND SophieV1FASU BRON
8901h08'06''BIGORGNE FranckSEM
9001h08'07''RUSCONI PascalV1MASU SNR Annecy
9101h08'09''BREDIF BertrandSEMCSBJ
9201h08'12''SERMONDADAZ JacquesV1MACVS
9301h08'17''METRAL Jean ClaudeV1MCA Ambilly
9401h08'19''CAHEZ ThibaudV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
9501h08'27''LIGER MickaelSEMBelley Sport Pedestre
9601h08'33''TERRIER Jean JacquesV1MThonon Athletic Club
9701h08'40''VIRMONT Jean MichelV1M
9801h08'42''CHARBONNEL Pierre AntoineSEM
9901h08'45''BALDIN ArmandV1M
10001h08'46''SIMBOLA GeraldineSEF
10101h08'52''DEZISSERT KarimSEM
10201h08'53''DOS SANTOS CarlosV1MLes Foulees Chablaisiennes
10301h08'58''BERMOND StephaneV1MCS la FECLAZ
10401h08'58''LIGER MathieuSEMBelley Sport Pedestre
10501h09'01''TIELEMANS EricV1M
10601h09'01''CHAPUIS AlainV2MPlauzat Running
10701h09'02''MORTELETTE RogerV2M
10801h09'03''VILLERMET PatrickV1M
10901h09'04''FERREIRA EricV1M
11001h09'07''OLIERO HerveSEM
11101h09'17''ROTSAERT PascaleV1F
11201h09'20''SARDINHA AlbertoSEMCREDIT AGRICOLE
11301h09'25''LEDOUX EricV1MLa Chautagnarde
11401h09'27''LEFEVRE PierreSEM
11501h09'37''MENU SebastienSEF
11601h09'44''ROYER OlivierESM
11701h09'50''LEMOINE Jean LouisV1M
11801h09'52''MONTERO PedroV1MOZON COURIR
11901h09'53''GOURY MichelV1MCSBJ
12001h09'54''JEACOMINE FabriceSEMASCAAP
12101h10'00''SCHIFERDECKER Jean-MichelV1MBRANQUIGNOLS
12201h10'02''PERINO FredericSEM
12301h10'10''FUENTES SergeV1MASPTT
12401h10'14''ANTOINE FrancoisV1M
12501h10'15''GROB DidierSEM
12601h10'16''LAPERROUSAZ PascalV2MThonon Athletic Club
12701h10'17''DE LA FOURNIERE ChristopheV1M
12801h10'23''BAILLY Jean ChristopheV1M
12901h10'24''KELLAL MadjidV2MCE Ciat
13001h10'27''ESMSAOUDI LyesseV1MAthle Chassieu
13101h10'27''FERRIER GuillaumeSEMChassieu Athle
13201h10'28''BLANPIN StephaneSEM
13301h10'29''ALLASIA PascalV1M
13401h10'30''MASCLET PierreSEMASCA Peugeot Poissy
13501h10'38''DELON CyrilleSEM
13601h10'40''CLUZEL LAURENTV1M
13701h10'41''ATTAL RichardV1MACP Crolles
13801h10'44''PONTHUS Jean LucV1MACVS
13901h10'46''LESELLIER EmmanuelSEM
14001h10'46''CHAIX BrunoSEMCALA Course Argonay
14101h10'47''PHILIPPE DanielV1MCP Tresserve
14201h10'51''LEON WillySEM
14301h10'53''WOHLBANG BernardV1MLes Mont'trailers
14401h10'56''LA LOGGIA ClaudeV1M
14501h10'58''OUILLERES SylvainSEMCE Ciat
14601h11'00''LEMMEL ThierryV1M
14701h11'00''VERDAGUER SebastienSEMClub Cycliste du BOULOU
14801h11'01''LOCATELLI Jean MichelSEM
14901h11'02''LOUBIER HeleneV1F
15001h11'04''PUTHOD LaurentSEM
15101h11'11''DUMESNIL FlorentSEM
15201h11'11''CHAROLAIS DavidSEM
15301h11'12''CHIBKO ChristopheV1MThonon Athletic Club
15401h11'15''MARTY MathieuJUMChambery Triathlon
15501h11'15''FREARSON GrahamV1M
15601h11'16''BOISSIERE JacquesV3M
15701h11'17''MERLIER JoelSEM
15801h11'18''LECLERCQ GregorySEMAVOC
15901h11'19''BRAICHET Jean MarcV2M
16001h11'19''TARDY LionelSEM
16101h11'21''BRUNIER Jean MarcV1MBRANQUIGNOLS
16201h11'24''LENOUVEL JeanV1M
16301h11'24''GAUDIN EricSEM
16401h11'26''DESSEIGNET Jean MichelV2MMerieux Sport
16501h11'31''CATTO LudovicSEMRandonneurs de Ruy
16601h11'32''VIGE GuillaumeV1M
16701h11'39''VANDEMEULEBROUCK JeanV1M
16801h11'45''PONCET DavidSEMRandonneurs de Ruy
16901h11'47''MOKEDDEM FathiSEM
17001h11'49''TARTARAT EricV2M
17101h11'53''VANDEWALLE PascalV1MCA Ambilly
17201h12'00''BILLARD PierreV1MCorathones
17301h12'03''ROUTIN GuySEMEAC
17401h12'06''PAWELEC FrancisSEM
17501h12'08''MOROKA DidierV1M
17601h12'09''RACT REYNAERD EmilieSEFCSBJ
17701h12'10''LE GRAND ROY PhilippeV2M
17801h12'11''GINET LaurentV1MCSBJ
17901h12'13''MAKIELLO DanielV1M
18001h12'14''BOSC DenisV1MOzon Courir
18101h12'14''BALME FRANCKSEM
18201h12'14''ARMANET ClaudeSEM
18301h12'18''BARIGAND DenisSEM
18401h12'20''RENAUD SebastienSEM
18501h12'21''MARTIN PAULV2M
18601h12'22''VALLAT DenisV2M
18701h12'23''CHABANNET GeorgesV2MCHAMBERY TRIATHLON
18801h12'24''PERROUD ThierrySEM
18901h12'25''CASTET CHRISTIANV1M
19001h12'29''VADROT AdrienSEMCHAMBERY TRIATHLON
19101h12'30''PERRIN JacquesV1M
19201h12'34''REBOTTON Pierre-andreSEM
19301h12'36''VAGNEUX PhilippeV1M
19401h12'36''GASTALDIN AndreV1M
19501h12'38''TANAS DidierV1MAAA DU LYONNAIS
19601h12'39''HILLAIRE GerardV2M
19701h12'42''DAGAND GillesSEML'Hermes d'Olympie
19801h12'47''MATECKI Jean PierreV1M
19901h12'57''HUET MichelV2M
20001h12'59''BLANCHARD ChristianV1M
20101h13'01''CAPUT MichelV2M
20201h13'13''SOUHINGUI Rene DanielV1M
20301h13'14''ESOR RemyV2M
20401h13'14''BARRAL DavidSEM
20501h13'14''AYROULET NicolasSEM
20601h13'15''CAMPS DidierV1M
20701h13'17''REYNAUD ChristianV2MAPDC
20801h13'21''PESCHOT RegisV2MAHSA
20901h13'21''BONNEFOY VictorESM
21001h13'21''ROCHAIX RaymondV2M
21101h13'23''POSTEL FredSEM
21201h13'23''LE BOUTEILLEC MorvanSEM
21301h13'24''MARTINOD JacquesSEMRandonneurs de Ruy
21401h13'29''MANTEL AimeV3MOM Lomme
21501h13'34''GINET ChristianSEM
21601h13'38''ARLAUD LoicSEM
21701h13'38''DURAND DanielV3M
21801h13'40''SBARAGLIA FranckSEM
21901h13'41''DEGOUSEE EricSEM
22001h13'42''MAILLAND RogerV2M
22101h13'45''POISSON PamelaSEF
22201h13'45''MATTELON PhilippeV1M
22301h13'47''VALETTE PierreV1M
22401h13'47''DELAHAUT YvesV1M
22501h13'48''RAVASSARD ThierryV2M
22601h13'48''SIMON NicolasSEMAHSA
22701h13'52''GRISONNET Jean PaulV2M
22801h13'54''PITOT PIERRESEM
22901h13'55''HUET FlorentESM
23001h13'58''CHRISTIN EricV1M
23101h14'05''MONTPOLLET HerveSEM
23201h14'06''TATANGELO DominiqueV1MAS Ripoli
23301h14'09''SAUBIN ChristopheSEMCSBJ
23401h14'09''BENETULLIERE GuyV2M
23501h14'14''BIHAN FredericSEMChambery Triathlon
23601h14'15''DELTETE ChristianV2MAPDC
23701h14'19''DELAVAULT LaurentV1M
23801h14'21''SANTOPIETRO MichelV1M
23901h14'21''GUICHARD SebastienV1MALV Voiron
24001h14'22''HAGE GwenolaSEFALV Voiron
24101h14'23''TISON WilliamV2MBSP
24201h14'24''LEULLIER RomainSEM
24301h14'26''LAROCHE DenisSEMLes Kenyans du Sornin
24401h14'29''GUASTO Jean FrancoisV1M
24501h14'32''CANON Jean FrancoisV2M
24601h14'33''COQUEL CatherineV1FEntente ASU Bron
24701h14'34''USAI Jean MarcV1MCA SPIRIPONTAIN
24801h14'38''MAZUY AlainV1MRando Nature
24901h14'44''PASTORINO LionelSEM
25001h14'44''FRANCOIS PhilippeV1M
25101h14'45''MEYER MarcV1M
25201h14'46''COELHO EricSEM
25301h14'46''STIEN EricV1MASVEL
25401h14'47''FAVARIO JulieSEF
25501h14'50''CHAPUIS SergeV2M
25601h14'50''NAVIS MathurinSEM
25701h14'53''CAROTENUTO FrancescoV2MPass Running
25801h14'54''GIFFARD GregorySEM
25901h14'55''VEYRAT HenriV2MPass Running
26001h14'56''CUZIN PierreV2M
26101h14'57''PERRET GabyV3M
26201h14'57''CHEVRAND JacquesV1M
26301h14'58''MUZELLEC CHristineSEFTri Geneve
26401h15'01''WILMES Jean MichelV1M
26501h15'05''GENETIER FabienSEM
26601h15'06''CORTES SebastienSEMLes Hydros
26701h15'07''ALONSO MarcelV1M
26801h15'09''LAFAIGE DE GAILLARD BertrandV1M
26901h15'10''MARTIN NicolasSEM
27001h15'12''MORICE AnthonySEMALV Voiron
27101h15'14''BONNERY Jean ClaudeV2MASCAAP
27201h15'20''ANNAANAIE SaidV2M
27301h15'23''HAGE BenoitSEM
27401h15'27''MATTON FrancoisV2MThonon Athletic Club
27501h15'28''GIBERT FrancoiseV1FEntente ASU Bron
27601h15'28''COURBON Jean JacquesV1MASCUL
27701h15'28''GRASSI Jean ClaudeSEM
27801h15'29''BREDOUX XavierV2MAAAL
27901h15'36''FERRIER BernardV2M
28001h15'43''MICHEL ArnaudSEMHager Controls
28101h15'43''GICLAT PhilippeV2M
28201h15'45''GRANGEAT GillesV1M
28301h15'46''RACZAK DominiqueSEM
28401h15'48''ROUDET Jean MichelV2MCSBJ
28501h15'51''COULOUVRAT AlainV1MAL VOIRON ATHLE
28601h15'53''MARQUETTE EwaV1FCSBJ
28701h15'53''VALLE FrancoisV1M
28801h15'54''DREVET FabriceSEM
28901h15'56''CARRERAS FrancisV1MACVS
29001h15'56''FINETTI LaurentV1M
29101h15'58''RICHARD FrancoisV2MLa Chautagnarde
29201h16'02''KALOUL KhaledSEM
29301h16'03''JEANTON EricV1M
29401h16'04''BOUCHET Jean MichelV1MUSSE CO
29501h16'08''LE GENDRE HenriV3MPlauzat Running
29601h16'10''LAVAULT GenevieveV1FASVEL
29701h16'11''VAISSIERE LoicSEM
29801h16'12''SAVEY Jean MarcSEM
29901h16'17''BAUDOIN Jean marieV2M
30001h16'18''DARGERE SebastienSEMLes Kenyans du Sornin
30101h16'19''MAESTRACCI GuillaumeSEM
30201h16'23''CARLIOZ LaurentSEM
30301h16'29''MERAND AudreySEF
30401h16'30''LIGIER MarieESFACVS
30501h16'36''PROIA DanielV1M
30601h16'39''DUBOIS ChristopheSEM
30701h16'39''GAILLARD Jean PierreV2M
30801h16'39''JANAUDY ChristianV2M
30901h16'39''MERLIER FrancisV2MLES MONT'TRAILERS
31001h16'40''THERMOZ LIAUDY BernardV1M
31101h16'43''BRIENS AlainV1M
31201h16'43''GRIESSINGER RaphaelSEM
31301h16'44''DIDIER NicolasSEM
31401h16'44''VACHON HuguesV1M
31501h16'46''POIRIEZ PatrickV1M
31601h16'50''UGAZZI SylviaV1F
31701h16'50''MATHAN BrunoV1MCSBJ
31801h16'51''BITEAU OlivierV1MCorathones
31901h16'51''DEBON VincentV1M
32001h16'54''SAUVEGRAIN DenisV1MAix Savoie Triathlon
32101h16'56''CONTE DidierV1MASC BNP PARIBAS
32201h16'57''LIGER EricV1MBelley Sport Pedestre
32301h17'00''MUZEAU SophieSEFCHAMBERY TRIATHLON
32401h17'01''DUPOMMIER GerardV2M
32501h17'06''RAMAZ DanielV1M
32601h17'07''VACHON MaximilienESM
32701h17'09''LETI AlainV2M
32801h17'09''LETI MaryseV1F
32901h17'10''CLUZEL MireilleV1F
33001h17'16''SEGA DominiqueV1M
33101h17'20''DENEUX TeddySEM
33201h17'22''BERTHOME ThierryV1M
33301h17'24''ALBERT EricESM
33401h17'26''FRAYER PascalV1M
33501h17'26''CHATELAIN BrunoV1M
33601h17'27''JANET DenisV1M
33701h17'29''PULAZZA ClaudeV2F
33801h17'29''GRILLOT RalphV1MCSBJ
33901h17'35''MANDRIN RobertV3M
34001h17'37''MINOT PatrickV1MPWR
34101h17'41''SAUTHIER ThierryV1M
34201h17'45''BURIGANA FranckV1M
34301h17'46''DETRAZ EricV1M
34401h17'47''LOUIS Jean ClaudeV1MTri Saleve
34501h17'50''ALEXANDRE EricV1M
34601h17'50''HERRERA ThierryV1MSaugnieu
34701h17'50''CHAPUY DominiqueV1M
34801h17'52''JANIN RobertV2MAPDC
34901h17'55''SPECK DidierSEM
35001h17'56''ALAIMO MichelV2M
35101h17'59''ACHOUI KamelSEM
35201h18'05''BOUCHEREAU EricV1M
35301h18'11''BERNERD AndreV3M
35401h18'11''DANTON JocelyneV1F
35501h18'12''PEDOUSSAUD LouisV1M
35601h18'15''NAILI PaulV3MASVEL
35701h18'15''CHOLLAT NAMY DidierSEM
35801h18'18''GIRARD REYDET LaurentV1MAS Chignin
35901h18'20''SANOUILLET MarcV1M
36001h18'21''LAVOREL Jean LouisV2M
36101h18'22''RICTIO FranckV1M
36201h18'24''PERONA DenisV1M
36301h18'28''DURAND MaximeJUM
36401h18'33''JACQUELIN PhilippeV1MTefal
36501h18'40''DOUANNE AnthonySEM
36601h18'42''GASTALDIN PatrickV1M
36701h18'42''PATUREL NicolasSEM
36801h18'45''LEHIR Jean FrancoisSEM
36901h18'47''AILLOT PhilippeV1M
37001h18'50''REMOND SebastienSEMArve Athletisme
37101h18'51''TOURNIER DominiqueV1FALV Voiron
37201h18'52''MORILLON Jean PhilippeV1M
37301h18'52''LEBLANC BrunoV1M
37401h18'55''IPOLITO GaetanV1MPlauzat Running
37501h18'56''BARA LaurentSEMPlauzat Running
37601h18'57''RUBIN-DELANCHI GabrielSEM
37701h18'58''DIZERENS MichelV2M
37801h19'00''DELICOURT GuyV2MALV Voiron
37901h19'01''MAIRE FrancoisV3MAS Ripoli
38001h19'01''MONTERO LionelSEM
38101h19'02''CHOIRAT EricSEM
38201h19'05''SUCHET BERNARDV3MAVOC
38301h19'05''FOREST SandrineSEF
38401h19'06''ZUCCHERO JeremyJUMBASKET NOVALAISE
38501h19'10''FYOT IsabelleSEFOZON COURIR
38601h19'10''GOUTAGNY ChristopheV1M
38701h19'10''RENZI GillesSEMAPA
38801h19'11''BRAIZAT PascalV2M
38901h19'12''GOURJUX CyrilSEMBC Dombes
39001h19'13''GOUJET HeleneV1FCREDIT AGRICOLE
39101h19'13''TARDY ThierryV1M
39201h19'14''GONNET PascalV1MCSBJ
39301h19'14''DUMESNIL RemiSEM
39401h19'15''THORRIGNAC GerardV2M
39501h19'17''BESSIE EricV1M
39601h19'21''CLOUTIER BrunoV1M
39701h19'21''PATRASCU PascaleV1F
39801h19'21''BON-MARDION SebastienSEM
39901h19'22''DANGOIN YannSEM
40001h19'22''VAVRILLE CatherineV1FCSBJ
40101h19'23''CAREL AlainV2M
40201h19'28''SOUBLIN PhilippeV1MAthletique Sport Moutiers
40301h19'28''ONIFADE IssiakaV1M
40401h19'30''O'NEIL JulienSEM
40501h19'31''VISCOGLIOSI GeorgesV2M
40601h19'33''PLACE MichelV2MAAAL
40701h19'35''COMBE StephaneSEM
40801h19'38''DA COSTA GONCALVES AlbinoV1M
40901h19'40''BESSON HerveV1M
41001h19'43''SOUBRIER RolandSEM
41101h19'44''GUYETAND ChristopheV1M
41201h19'56''BERNET DenisV1M
41301h20'02''COEHLO FernandaV1F
41401h20'02''DE CHOUDENS ChristelleV1F
41501h20'04''LAMBIN DanielV2MCE Ciat
41601h20'07''MEUNIER YvesV2M
41701h20'11''PLANAS Pierre JeanV1M
41801h20'13''LAVAULT PascalV2M
41901h20'16''MAY HaroldESM
42001h20'16''VALETTE DidierV1MArts et Loisirs Vallieres
42101h20'25''CAZAUX StephaneSEM
42201h20'26''VABEDOIN MARCV1M
42301h20'26''SIMEON JackySEM
42401h20'28''EVRARD Jean MarcV1M
42501h20'28''MITHIEUX PascalV1M
42601h20'29''PERRIAND MONIQUEV1FCE CIAT
42701h20'29''VALLE LaurentV1M
42801h20'30''GOULU RichardV1M
42901h20'31''MOREL RichardV1M
43001h20'32''LABUSSIERE BrunoV2M
43101h20'32''VACCHIANI JEAN MARCSEM
43201h20'32''PITICCO BrunoV1M
43301h20'34''FAUCONNET MichelV1M
43401h20'36''HOUDRY GillesV1M
43501h20'37''BLONDEL EmelineSEF
43601h20'37''FUOCO PascalSEMTCL
43701h20'41''NERE LaurentV1M
43801h20'43''MEUNIER-CARUS GregorySEM
43901h20'43''BODECHER GillesV2M
44001h20'48''BAZIN JonathanJUM
44101h20'49''ARMAND PatrickV2M
44201h20'49''GOYET RenaudSEM
44301h20'51''SCALA StephaneV1M
44401h20'52''SURBAYROLE PhilippeV1M
44501h20'55''BILLARD MarieV1FCorathones
44601h20'55''GHIBAUDO DominiqueV2MCorathones
44701h20'55''DELANGRE BrunoV2M
44801h20'56''BANGE NadineV1FBSP
44901h20'56''SANTINI Pierre-GillesV2M
45001h20'56''ZAT AlainV2MASCAAP
45101h20'59''PARDOEN EricSEM
45201h21'06''GIRARD PierreESM
45301h21'09''ROSTAING HERVEV1M
45401h21'12''LE BIHAN OlivierV1M
45501h21'13''CHEVRAND PascaleV1F
45601h21'15''DARLES Jean PaulV2M
45701h21'19''BONNARDOT PatriceSEM
45801h21'20''HOMAND Jean MarieV2M
45901h21'23''BERNET AgnesV1FChassieu Athle
46001h21'23''FALZI DanielV2M
46101h21'24''GILLON EricSEM
46201h21'26''PESTOUR SandrineSEF
46301h21'27''BOSSO PhilippeV1MAlerte Chamberienne
46401h21'29''COTTET JeanV2M
46501h21'33''MARTEL GilbertV2M
46601h21'34''MACHET DidierV2M
46701h21'36''BELLANGER DavidSEM
46801h21'37''FATET ClaudeV2M
46901h21'40''ALESSANDRINI AudreySEFEAC Chambery
47001h21'42''BELLEVILLE OlivierSEM
47101h21'43''MAGNE NicolasSEM
47201h21'44''OGIER COLIN PascalSEM
47301h21'50''MUGNIER FranckSEM
47401h21'53''ROCHET PhilippeV1M
47501h21'56''QRICHI YASSIRV1M
47601h21'57''ALBERT SebastienV1M
47701h21'58''PRIEUR Jean FrancoisV1M
47801h21'59''ALLARD BenoitV1MALV Voiron
47901h22'02''VIALLE CedricSEM
48001h22'05''RADICI PhilippeV1MCREDIT AGRICOLE
48101h22'06''DUCRUET GilbertV2M
48201h22'09''BUCCI Jean AlainV1M
48301h22'10''REY AlainV2M
48401h22'11''MACHET ThierryV2M
48501h22'11''GICQUEL RomualdSEMASCAAP
48601h22'12''FOUILLEUL PhilippeSEMRandonneurs de Ruy
48701h22'12''JEANTON DamienESM
48801h22'13''BAYLE DamienSEM
48901h22'15''MOREL DamienJUM
49001h22'16''PERRILLAT COLLOMB GerardV1M
49101h22'23''LEMAIRE EricV1M
49201h22'28''CARAUX JulienSEM
49301h22'30''ESMTRALLET PhilippeSEMTeam Lechere Course
49401h22'30''MOZEAU LaurentV1M
49501h22'31''BENOIT PierreV1M
49601h22'32''PRIVITELLI AlessandroV3MAVOC
49701h22'33''BESSON DidierSEM
49801h22'33''CLAUSER PatriciaV1F
49901h22'34''VOILLARD FredericSEM
50001h22'37''PRUD'H BenoitSEM
50101h22'38''LIEBAUD ArnaudSEM
50201h22'38''GAZAGNE Marc OlivierV1M
50301h22'39''PETIT DavidSEMLes Kenyans du Sornin
50401h22'40''CURTET NorbertV1MLes Furets d'Eiffage
50501h22'41''CLEPIER Jean GuyV2M
50601h22'43''PERRON ChristianV3M
50701h22'44''FORIN BrunoSEM
50801h22'45''BOUVET PhilippeV1MVEO 2000
50901h22'47''SALERIO JulienSEM
51001h22'47''PELLISSIER GillesV1MALV Voiron
51101h22'49''TAURINES NicolasSEM
51201h22'50''WEISS EmmanuelSEM
51301h22'52''JACQUEMET Jean PaulV2M
51401h22'52''HERNANDEZ FrancoisV2M
51501h22'53''CHARVIN DenisV1MASO SNR
51601h22'56''PIEDNOIR DominiqueV1M
51701h22'56''ANDRIEUX MauriceV2MRandonneurs de Ruy
51801h22'57''BOLLIET DavidSEM
51901h22'57''FERNANDES ArlindoV1M
52001h22'58''COLAS Jean FrancoisV2M
52101h23'00''FREDONT StephanieSEF
52201h23'01''CATTET FernandeV1F
52301h23'03''BESSON AntoineESM
52401h23'04''SECHIER MartineV1F
52501h23'05''PELLET JackyV2MAMICOURSE
52601h23'06''COTTET GilbertV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
52701h23'09''BELAID AlainV2M
52801h23'11''COUVERT FranckV1M
52901h23'15''VINCENT MaryseV1FASCM Endurance
53001h23'16''BOUVERAT AlainSEM
53101h23'18''HENRY GillesV1M
53201h23'20''ROLLET Jean MarcV1MESL Francheville
53301h23'22''GREVEY GillesV1M
53401h23'23''FRANCKE DominiqueV2M
53501h23'24''PERRIN ChristianV1M
53601h23'26''LONGO DanielV1M
53701h23'26''ZARATZIAN SergeV2MCSBJ
53801h23'28''HISLEUR GerardV3M
53901h23'29''PAILLARD Marie HeleneV1FAMICOURSE
54001h23'31''GIRARD GilbertV2MASCM Endurance
54101h23'31''GHYS FrancoisV1M
54201h23'35''CHARIOT Jean MarieV2M
54301h23'36''PASCAL OlivierSEM
54401h23'37''GAUME PascalV1M
54501h23'40''BRASEBIN Jean PierreV1M
54601h23'41''PERNA StephaneSEM
54701h23'41''CLEMENT FabriceSEM
54801h23'42''BERTHOLON Jean PierreV2M
54901h23'42''ELLER MarionV1FThonon Athletic Club
55001h23'43''DUPIN MickaelSEMLes Kenyans du Sornin
55101h23'43''BICAIS ChristianV2M
55201h23'44''CARRAS GerardV2MOxygene
55301h23'45''RABATEL MauriceV3M
55401h23'45''VARNIER GerardV2M
55501h23'46''LETT AurelieSEF
55601h23'47''FITOS AndreV3MBelley Sport Pedestre
55701h23'49''BESNARD Jean YvesV2MAS Bauges
55801h23'51''RODRIGUES AlbertV1M
55901h23'51''CHARMEAU PhilippeV1M
56001h23'53''ROCIPON VirginieSEF
56101h23'54''LABONNE Jean LucV2M
56201h23'55''DELON SebastienSEM
56301h23'56''PERNA BrunoV1M
56401h24'03''PRUVOST PascaleV1F
56501h24'03''MELAMIES VesaV3MThonon Athletic Club
56601h24'05''PERREL VeroniqueSEF
56701h24'09''DAVID DominiqueV2FAP ARCLUSAZ
56801h24'09''CLOUET JocelynSEM
56901h24'16''AMORE AlexandreV1M
57001h24'17''SAVAJOL NicolasSEMUS Bouchage Foot
57101h24'19''WILDAY AndreV1M
57201h24'21''CLOCHER VincentSEM
57301h24'21''JACQUEMIN OlivierSEM
57401h24'23''GREENWOOD GordonV2M
57501h24'33''NAWI ChristianeV2F
57601h24'35''GADOUD DanielV2M
57701h24'39''VALLE VeroniqueV1FCSBJ
57801h24'40''RUET EricV1M
57901h24'41''ROBINET BrunoSEM
58001h24'42''MAURE NaceiraV1FACP Crolles
58101h24'50''THEISEN MarieSEF
58201h24'56''DENIGER MathieuSEM
58301h24'57''ESOR NicoleV2F
58401h24'57''TOLLOT RaphaelSEM
58501h24'59''BOGEY PascaleV1FEAC
58601h25'01''BOGUET JacquesV2M
58701h25'05''SALVADOR XavierSEM
58801h25'06''BUYSE CedricSEM
58901h25'07''SYLVESTRE MickaelSEM
59001h25'09''LYARD PatriceSEM
59101h25'11''COGNIAUX Jean MichelV1M
59201h25'12''DELIAS Jean MarieV1M
59301h25'13''MARCHISONE HerveV1M
59401h25'18''BROUSSE GerardV2MAVOC
59501h25'19''PERROTTON PierreV1M
59601h25'23''TROMEUR PatrickV3MCSBJ
59701h25'24''TOLLOT GillesV2M
59801h25'25''PROTON AlainV2M
59901h25'26''DOUCET MichelV2M
60001h25'27''DELZARS LaurentV1M
60101h25'29''MICHALLON RichardSEM
60201h25'32''BRUNET AlainV1MRandonneurs de Ruy
60301h25'35''PATUREL DominiqueV1M
60401h25'35''CHEVALIER CyrilSEMALV
60501h25'40''COUTURIER ChristianV3MAVOC
60601h25'42''LAMBEAUX FlorianJUM
60701h25'44''MARTINI MauriceV1MAAAL
60801h25'45''ROUEN MarcSEM
60901h25'47''PONCET DenisV2MRuy Montceau
61001h25'48''LUCARAIN LydieV2FThonon Athletic Club
61101h25'49''BAMPA FlavienV1M
61201h25'49''MEUGNIER PatrickV1M
61301h25'51''MICHEL GuyV2M
61401h25'53''BOURGEOIS StephaneV1M
61501h25'56''VIALETON Jean LouisV1MLe Nautile
61601h25'57''CLEYET-MAREL MARYVONNEV1F
61701h25'58''BUREAU ReynaldSEM
61801h25'59''JULLIEN DenisV1M
61901h26'00''LOUELL BryanV2M
62001h26'01''RIZZO LaureSEFASA Aix Les Bains
62101h26'01''GALLOIS PhilippeV1MASA Sante Loisirs
62201h26'06''CEDOZ Marie EveV1F
62301h26'06''MERLO LisaV2F
62401h26'08''MAYU JeanV2M
62501h26'11''BESSON Pierre LouisV2MCHAMBERY TRIATHLON
62601h26'11''LEBARS HerveV2M
62701h26'12''CORBREJAUD CatherineV1F
62801h26'12''NOYER ThibaultSEM
62901h26'16''SAVOY MaxV3MGV la Motte Servolex
63001h26'16''DERUELLES YolandeV1F
63101h26'17''AXELRAD AnnieV2F
63201h26'18''AVELLA PhilippeSEM
63301h26'19''BUTTAY ChristopheV1MThonon Athletic Club
63401h26'19''RIVIER NathalieSEFThonon Athletic Club
63501h26'22''ROHAUT BrunoV2MEAC Chambery
63601h26'24''PRILLARD Jean LouisV1MACP Crolles
63701h26'27''JUNCKER DominiqueV1F
63801h26'32''MURATOVIC GaetanJUM
63901h26'34''GUERAUD PINET EricV1M
64001h26'35''LE GUINIO Jean MarieV1MACP Crolles
64101h26'35''DE SOUSA JoseV2MHager Controls
64201h26'36''GANTIN Jean PaulV2MEvian Off Course
64301h26'37''GAIDO PhilippeV1M
64401h26'43''GEX VeroniqueV1F
64501h26'46''MARCEL GerardV3M
64601h26'48''REVIL SylvetteV2F
64701h26'54''MERLIER PatriciaSEF
64801h26'58''CICCARELLI CyrilSEM
64901h27'00''JEANTON LoicJUM
65001h27'01''CHARDON Jean YvesV2M
65101h27'01''GONON PhilippeV1MAAA du Lyonnais
65201h27'04''DUBOEUF FanelieV1FEAC
65301h27'06''VEROT DominiqueV1M
65401h27'08''MICOUD PierreV2M
65501h27'11''MARTINET MauriceV3M
65601h27'13''GENTIL PascalV1M
65701h27'15''DICKERSCHEIT ChristopheV1M
65801h27'16''RUFFAT EliseSEF
65901h27'16''MONTSERRET OlivierSEM
66001h27'17''GENOUX GilberteV2FACP Albens
66101h27'18''LEPROVOST SergeV1M
66201h27'19''BORDEL SylvieV1F
66301h27'22''ROCHE SandrineV1F
66401h27'22''LIGER JosieV2FBelley Sport Pedestre
66501h27'22''PASCAL MichelV2M
66601h27'28''HENAFF EdithV2F
66701h27'28''GUILLERMET ReneV2MASCUL
66801h27'28''DALLA AnnieV1FRandonneurs de Ruy
66901h27'29''RABILLOUD DanielV3MCSBJ
67001h27'31''LE ROY FranckSEM
67101h27'37''BARRACO PatrickSEM
67201h27'39''RICHOUX PhilippeV2MBelley Sport Pedestre
67301h27'45''MARTIN PhilippeV1MArts et Loisirs Vallieres
67401h27'45''STEIGER DominiqueV1M
67501h27'49''COURTOIS ChristineV1F
67601h27'49''MOUREY PierreV2M
67701h27'51''PRALLET JeannineV2F
67801h27'52''GUYON Jean LucV1M
67901h27'53''MEFFRE SophieESF
68001h27'53''HIVERT CorinneV1F
68101h27'53''DEPLAN YvesV1M
68201h27'53''JACQUIER JasmineESF
68301h27'54''MICHELON DenisV1MCSBJ
68401h27'56''RISSER MichelV1M
68501h27'57''RENAULT FrancisV2M
68601h27'58''MORE StephaneSEM
68701h27'59''KIEV VANN JacquesSEM
68801h28'03''POIRSON ErikSEM
68901h28'07''ROSSET MichelV2M
69001h28'11''OUILLERES MireilleV2F
69101h28'11''APPERE Jean LouisV1M
69201h28'13''ARRAMBOURG Jean FrancoisV1M
69301h28'16''MATHIAN GilbertV2M
69401h28'19''CHAIX DominiqueV2F
69501h28'21''PINEL ThierryV2M
69601h28'24''PINEL AlainV1M
69701h28'26''MARTIN AxelleV1F
69801h28'30''PHAM-TRONG PhilippeV1M
69901h28'31''BON-MARDION JeromeSEM
70001h28'32''TESTANIERE AnnieV2F
70101h28'32''FRISON BernadetteV1F
70201h28'34''GODARD GeorgesV3MASO SNR
70301h28'36''TREMELET FrancoiseV2FCREDIT AGRICOLE
70401h28'38''PECOUT FranckV1M
70501h28'40''TROUSSEAU ChristopheV1M
70601h28'40''MOLLIER PierreV1M
70701h28'41''ALIX Jean PaulV3M
70801h28'43''MARINELLO PaulSEMACAPP Pressins
70901h28'43''COULAUD FredericSEMCS Poisy Foot
71001h28'47''TIRARD GATEL MichelV2M
71101h28'47''GRAND FredericV1M
71201h28'52''RADICI ValerieV1FCREDIT AGRICOLE
71301h28'58''PEYREDIEU Jean LucV1M
71401h29'03''LANG NadiaV1F
71501h29'08''MELIAN Jean FrancoisV1MPass Running
71601h29'09''SALGADO FrancoisSEM
71701h29'12''LACHAUD DanielV2M
71801h29'14''ROBBIANI ChristianSEM
71901h29'15''DEGOBERT PatrickSEM
72001h29'18''SOLA PaoloSEM
72101h29'19''QUENIN VeroniqueV1F
72201h29'21''BELLEMIN PatrickV1M
72301h29'21''OUGIER SebastienSEM
72401h29'22''MARCON GeorgesV2M
72501h29'28''CARLOZ FrancoiseV2FRandonneurs de Ruy
72601h29'30''PORET MichelV2MLes Foulees Chablaisiennes
72701h29'34''AURIERES FrancisV1M
72801h29'36''GONIN PatriceSEMAS La Combe
72901h29'36''DAYEZ JacquesV2M
73001h29'37''ROLLOT MarielleV1FAVOC
73101h29'38''COLLINET PhilippeV1MPlauzat Running
73201h29'38''MONNOT PhilippeV1M
73301h29'39''CHAPUIS ChristianV2MPlauzat Running
73401h29'41''PELUSO AngeleSEFThonon Athletic Club
73501h29'42''LEVEQUE Jean MarcSEM
73601h29'43''BOLLIET SandrineSEFEAC
73701h29'43''SORIANO AntoineSEM
73801h29'44''MONTMAIN PascalV1M
73901h29'49''JOLY MarcV1M
74001h29'54''VILLET StephanieSEFEA CHAMBERY
74101h30'04''STELLA PatrickV1M
74201h30'05''MANDELER Jean RobertSEM
74301h30'06''FAROUZ ThierryV1M
74401h30'06''ROSAZ LaurentSEM
74501h30'07''BOIN GregorySEM
74601h30'09''CHENAVAS LaurentV1M
74701h30'10''ALESSANDRINI SergeV1M
74801h30'15''AFFANE DrissSEM
74901h30'16''BERON FredericSEM
75001h30'18''VAGLIO LORO EliseV3F
75101h30'19''CASSET THEOMIM
75201h30'27''CHABOUD SylvieSEF
75301h30'27''GUITTET CatherineV1FBSP
75401h30'28''DOMEIGNOZ ChristianV1M
75501h30'34''RENAULT PhilippeV1M
75601h30'36''DUBOIS ClaudetteV1FAVOC
75701h30'36''VACHON DominiqueV2F
75801h30'44''MARTINET AlainV2MCP Tresserve
75901h30'44''BUENO OtilioV1MAS La Combe
76001h30'49''GOSSELIN Jean LucV1MEAC
76101h30'53''RAPHOZ MalorieSEF
76201h30'55''PACHOUD JacquesSEM
76301h31'02''MUGUET JoelleV2FAVOC
76401h31'03''AMORE OctaveV1M
76501h31'03''MONTICO ValerySEM
76601h31'03''GEMET BorisMIM
76701h31'11''POLIS WilliamSEM
76801h31'16''JARRIAND GilbertV2M
76901h31'16''JOSEPH-ANGELIQUE BertrandV2MCOMV
77001h31'19''BERLIAUD RaphaelJUM
77101h31'21''BOURDEL PierreV3M
77201h31'25''BOZONNET VincentSEM
77301h31'27''JANNIER FlorenceSEF
77401h31'27''MAZZONE PascalV1M
77501h31'28''JOUTY ElisabethV1F
77601h31'29''VACHON FrancoisV2M
77701h31'35''BOUBAKER ALIV2M
77801h31'36''PARSY CathySEF
77901h31'39''ESMTRALLET YvanV2MUS Rugby La Ravoire
78001h31'39''DEIMERLY AnnieV2F
78101h31'45''BRULFERT GuillaumeSEM
78201h31'46''MASSE RobertV3M
78301h31'49''LAFONT NicoleV1F
78401h31'50''SCOVOLO NathalieV1F
78501h31'50''ROSSIAUD EmmanuelleSEF
78601h31'51''ZUCCALI RaymondV3M
78701h31'52''TRICHE AlainV1M
78801h31'54''LAVERGNAT NicoleV1FAMICOURSE
78901h31'56''EICHERT SabineSEFHager Controls
79001h31'56''HAY DavidSEMHager Controls
79101h31'57''GRELIER BertrandV1M
79201h32'02''BOULARD ThierryV1M
79301h32'02''FAUSS BettyV2F
79401h32'04''PRUNIER-BOURGEOIS CaroleSEF
79501h32'08''DURIF DanieleV1FAVOC
79601h32'09''DURAND SylvaineV1F
79701h32'12''COULON RenaudV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
79801h32'21''EVROUX NathalieSEFDojo 7
79901h32'31''BUZONI GONNET VeroniqueV1F
80001h32'34''PERROT LaurenceV1F
80101h32'35''GONNET OdileV2FThonon Athletic Club
80201h32'35''FUENTES ElianeV1FDassault Of Course
80301h32'36''QUENARD SophieSEF
80401h32'37''DEMS MohamedV1M
80501h32'38''OLIERO LionelV2M
80601h32'41''OLIERO YannickESM
80701h32'42''WICKERT SergeV3MCSBJ
80801h32'42''COLLINET ChantalV1FPlauzat Running
80901h32'51''HAUTION SylvieV2FBelley Sport Pedestre
81001h32'54''FAVRAY SylvainSEM
81101h32'56''TROUILLETON ThierryV1M
81201h32'57''PINEAU PascalSEM
81301h33'01''FILLEUX Jean PaulV2M
81401h33'02''BLANCHET RaphaelSEM
81501h33'04''BELLANGER HeleneV1F
81601h33'06''GRANGER JoelleV2FEntente ASU Bron
81701h33'13''CAZORLA CelineV1F
81801h33'14''EYMERY SylvainSEM
81901h33'22''GAGNAIRE PierreV2M
82001h33'27''GLOAGUEN ValerieV1F
82101h33'28''MAUREL CecileSEF
82201h33'29''DUFRENEY Jean MichelV2M
82301h33'30''DE CHOUDENS SophieSEF
82401h33'31''GATET IreneeV1F
82501h33'34''CALANDREAU VeroniqueV1FAL VOIRON ATHLE
82601h33'35''BUENO JacintoV1MAS La Combe
82701h33'35''RONGIER DominiqueV2FALV
82801h33'37''BOTTI Jean LucV1M
82901h33'38''MORELLO Marie AgnesV1F
83001h33'39''GRAND FrancisV1M
83101h33'40''PASQUIER PatriceV1M
83201h33'41''LEROY MartineV2F
83301h33'47''PERRO PatriceV3M
83401h33'57''NACCACHE RegisSEM
83501h33'58''CHARTIER GaelSEM
83601h33'58''TRULLAS OlivierSEM
83701h33'59''LANAU IsabelleV1F
83801h34'00''DALL'AGNOL VeroniqueV2FAMICOURSE
83901h34'00''PONTAROLLO GuyV2MOzon Courir
84001h34'01''RUBIO MartinSEMTefal
84101h34'03''GUICHANE BrigitteV1FAL VOIRON ATHLE
84201h34'03''RIBEIRO AntonioSEM
84301h34'05''SANNEJAN AlainV2M
84401h34'13''MONTERO AntoineV3M
84501h34'17''CARLETTI Jean PierreV2MLAC Tournon
84601h34'23''PLACE JoelleV1FAAAL
84701h34'26''ALLIX RaymondV2MLAC Tournon
84801h34'27''CORNUT AlainV2MSki Club Lompnes
84901h34'28''PENAUD KarineV1FEAC Chambery
85001h34'29''VAUBOIN MarilynSEF
85101h34'29''DAVID KarimaV1FFFEPGV
85201h34'31''DALLY EricV2M
85301h34'35''GUIR ThierryV2MJCAM Team
85401h34'38''MARTY AnnickV1F
85501h34'40''CECCALDI FrancoiseV2F
85601h34'40''GAUDENZI GillesV2M
85701h34'41''BRON Jean MichelV1M
85801h34'47''VRIOT FabriceV1MEAC
85901h34'50''BONNET ThierryV1M
86001h34'52''THEO AngeloV3M
86101h34'52''PRILLARD BeatriceV1FACP Crolles
86201h35'06''BERLIOZ JacquelineV2FEJS
86301h35'08''VALT HenriV1M
86401h35'16''LECLUSE SandrineV1F
86501h35'19''MICHEL Jean JacquesV1M
86601h35'20''CAUWET IsabelleSEFSNR
86701h35'20''PROCUREUR YvesV2M
86801h35'27''LECRONT CalixteV2M
86901h35'28''CAPPE Marie ElisabethV1F
87001h35'28''PALANQUE DominiqueV2F
87101h35'33''PERROUD NathalieV1F
87201h35'36''CAMPESTRIN BlandineV1F
87301h35'44''TUPIN RolandV2MThonon Athletic Club
87401h35'44''MARTIN DavidSEM
87501h35'46''MOYROUD SergeV1M
87601h35'49''PASCALON DavidSEM
87701h35'51''BOUKAICH FAYCALSEM
87801h35'52''BERNET PhilippeV2M
87901h35'54''GALIZZI Jean PierreV2MThonon Athletic Club
88001h36'00''LE BOUCHER JacquesV3MPlauzat Running
88101h36'00''BREVET Marie LaureV1F
88201h36'00''BREVET PhilippeV1M
88301h36'00''POIRIER SolangeV2FEJS
88401h36'06''DOLLINGER Jean MarieV1M
88501h36'12''SAGE GillesV2M
88601h36'15''GUSMINI ChristianV1M
88701h36'22''AUZANNEAU IsabelleV2FAMICOURSE
88801h36'23''GUERIN Marie PierreV1F
88901h36'26''VERNEY FabriceSEM
89001h36'27''VILETTE BernardV2M
89101h36'29''DESPLUTS DidierV1M
89201h36'29''ABOULOU AlineSEF
89301h36'29''AUTEXIER LaurenceV1F
89401h36'31''LEMOINE NadineV1M
89501h36'32''GONY Jean baptisteV3M
89601h36'39''ROUCHOUSE MichelV2MLAC Tournon
89701h36'40''MAY BertrandSEM
89801h36'47''DAVY BrigitteV1F
89901h36'47''DAVY J christopheV2M
90001h36'48''MOLLON LaurenceSEF
90101h36'49''GARNIER SergeV2M
90201h36'58''MALARD BenoitV1M
90301h37'06''VILA ANNE CECILESEF
90401h37'18''TROUILLETON AudeV1F
90501h37'18''LIEUTAUD RegisV2MASRL ROCHE
90601h37'26''DURET PatriciaV2F
90701h37'29''DUCHATEL Jean ChristopheV1M
90801h37'30''DUMOULIN BrunoV1MARSL Roche
90901h37'39''BANGE ChristelleSEF
91001h37'44''BERTAMELLE PatriceV1M
91101h37'45''BIESSY RichardV1M
91201h37'45''BIESSY LaurenceV1F
91301h37'46''ZIMMERMANN VictorCAM
91401h37'46''VILETTE Anne MarieV2F
91501h37'54''RITTER RichardV1MHager Controls
91601h37'59''PERRUSSEL ThierryV1M
91701h38'08''FROMONT MarcV1MUS Basket la Ravoire
91801h38'09''ANDRE EricV2M
91901h38'09''Dossard #1113SEM
92001h38'11''BERTHOLLET RogerV3M
92101h38'17''MOUREY VeroniqueV1F
92201h38'20''DETRAZ EvelyneV3FEntente Jogging Savoie
92301h38'22''GOFFI AngelineV1F
92401h38'23''SOUDAN ChristineV1F
92501h38'24''CIROTTE SergeV2M
92601h38'28''BELVAL ChantalV1F
92701h38'31''MAUREAU BenedicteV1F
92801h38'34''LEMMEL SandrineV1F
92901h38'36''PIQUET IsabelleV1F
93001h38'42''MENJOZ BrIGITTEV2F
93101h38'47''AUDUC StephaneV1M
93201h38'52''BODECHER ChantalV2F
93301h38'53''BOURDAIRE BrunoV1M
93401h38'54''D'HAENE SylvieV1F
93501h39'00''VIRICEL LaurenceV1F
93601h39'01''PIOGER PatrickV2M
93701h39'07''MAURETTO ChantalV2F
93801h39'07''POISSON PierreV2M
93901h39'08''BESSON ChristianV2M
94001h39'10''QUENARD FlorentSEM
94101h39'11''CARRE NathalieV1FASUBRON
94201h39'17''CAILLAT BenjaminSEM
94301h39'17''FROMEY Jean MarcV1M
94401h39'19''SCOVOLO CarmenV1F
94501h39'19''GABBANA FabienneV1F
94601h39'20''CLEMENSON SophieSEF
94701h39'27''WILMES CelineV1F
94801h39'29''BICAIS NadineV1F
94901h39'44''LACROIX ThierrySEM
95001h39'53''SAGNOL ThierryV1M
95101h40'00''RABUEL PatrickV1M
95201h40'10''RABUEL DanieleV2F
95301h40'13''GOY EtienneSEM
95401h40'14''COELHO HeleneV1F
95501h40'18''VINCENS PierreV1M
95601h40'19''PASSEMARD NathalieV1F
95701h40'20''PASSEMARD GillesV1M
95801h40'26''BERTHOUD AurelieSEFThonon Athletic Club
95901h40'27''FACY PatrickV1M
96001h40'31''FAVRE MARTINOZ JocelyneV2F
96101h40'32''DARME DominiqueV1F
96201h40'33''ANDRE JimmyV2MAPARCLUSAZ
96301h40'51''ANDRE IsabelleV1F
96401h40'58''SAGE ChristelV1F
96501h40'58''BLANCHET FranckV2MDassault Of Course
96601h41'06''LOKTEFF AnneSEFCorathones
96701h41'10''DEYMIER Jean MarieV3MLAC Tournon
96801h41'11''FISCHER EvelyneV1F
96901h41'19''GOILLOT ChristianeV2F
97001h41'23''GIRERD SylvieV1F
97101h41'24''DUCROUX PierreV2M
97201h41'26''SAGNOL DominiqueV1F
97301h41'28''HUGUES YvanV4M
97401h41'33''ROBIN RIVOIRE LucV1M
97501h41'35''GROSSAS CarineV1F
97601h41'35''MAULLET MicheleV1F
97701h41'40''FARGIER RegineV2F
97801h41'40''FROMEY AnneV1F
97901h41'41''BUET ChristeleSEF
98001h41'44''JACQUET MireilleV1FAVOC
98101h41'46''CLOUTIER CaroleV1F
98201h41'51''GIRARD LaetitiaSEF
98301h41'52''FILLEUX MichelleV2F
98401h41'59''BROSSARD SylvieV1F
98501h42'03''LECHAUX AnitaSEF
98601h42'03''IDEE RegineV2F
98701h42'07''BELLEVILLE Jean MarcV3M
98801h42'08''JEANTON Anne-MarieV1F
98901h42'08''ZANARDI AudreyESF
99001h42'19''CHAUMAT ChristianV2MALV Voiron
99101h42'20''BUSSIOZ GhislaineV1F
99201h42'32''MICHEAU JacquesV2M
99301h42'35''PERRIN JacquesV3MAVOC
99401h42'38''BOVAGNET FrancoiseV2FRoller RRCC Chambery
99501h42'38''MATEUS JoseSEM
99601h42'38''GUICHERD CALLIN JeromeSEM
99701h42'38''MAGNE FredericV1M
99801h42'39''ROLLET RegineV1F
99901h42'46''SALERIO AlainV3M
100001h42'50''MONOD CharlesV3M
100101h42'58''JACQUET PascalV1MAVOC
100201h42'59''VACHERON FrancoiseV2FPlauzat Running
100301h43'00''LIN MagaliSEFEntente ASU Bron
100401h43'04''JOURET EricV2M
100501h43'04''ROLLET GillesV1M
100601h43'07''SANTIQUET FrancoiseV1F
100701h43'11''PERRIN ChantalV2FRandonneurs de Ruy
100801h43'11''PERRIN ChantalV2FAVOC
100901h43'17''ZANCANARO BernadetteV1F
101001h43'29''LEDOUX CaroleV1FAPDC
101101h43'38''CHEBBI NoraV1F
101201h43'39''DUPANLOUP AnneV1F
101301h43'39''BERUTI LaurenceV1FFFEPGR
101401h43'42''METRAL-CHARVET DanielV1M
101501h43'51''AUGAT MatthieuSEM
101601h43'55''MACHET ElsaESF
101701h43'59''LADOUCE OdileV2F
101801h44'03''AUBIN GARBE ClarisseSEF
101901h44'03''ROBIN RIVOIRE ElisabethV1F
102001h44'06''DUROT GillesSEM
102101h44'09''BIBOUD AnnieV2F
102201h44'20''NOVEL GATIN IsabelleSEF
102301h44'35''D'ORAZIO BrunoSEM
102401h44'39''CLEMENT ClaireSEF
102501h44'56''MOLLARD MartineV1F
102601h44'56''BOUCHEREAU OlivierSEM
102701h44'59''PIJOLET EricSEM
102801h45'03''DUMOT ElsaSEF
102901h45'06''CART LAMY IsabelleV1FJogging Club Montbonnot
103001h45'10''PENNETIER CelineSEFASCUL JOGGING AVENTURE
103101h45'49''BERTHEREAU AnneSEF
103201h45'50''POIRIEZ SylvieV1F
103301h46'02''DREULETTE ValerieSEF
103401h46'05''COLLET BILLON MichelV2M
103501h46'06''CAMELIN GeorgesV3MCP Tresserve
103601h46'07''COLLOMB BernardV2MACP Albens
103701h46'10''EXCOFFON NathalieV1F
103801h46'10''EXCOFFON GillesV1M
103901h46'12''VIOLA SandrineV1FThonon Athletic Club
104001h46'14''DUDEK PascalV1M
104101h46'16''RENAUD GilbertV2M
104201h46'17''DIDOT SergeV1MThonon Athletic Club
104301h46'32''DISSES ClaireSEF
104401h46'32''DISSES WarrenSEM
104501h46'36''GIROUD SergeV3MALV Voiron
104601h46'45''SAUTON KarineSEF
104701h46'49''ROCHETTE BernadetteV2F
104801h46'49''PRESIGNY SylvieV1F
104901h46'51''DEROT Jean LucV1M
105001h46'54''TISON ANNEV2FBSP
105101h46'54''DUJARDIN NathalieSEF
105201h47'16''LA SALA MarleneSEF
105301h47'18''BARNOUD Jean LouisV1M
105401h47'18''BARNOUD Marie FrancoiseV1F
105501h47'33''VACHERON GerardV2MPlauzat Running
105601h47'35''DUPUY JoelV1M
105701h47'52''CHARNAY SarahSEF
105801h47'52''CHARNAY ChristineV1F
105901h47'54''MARION ArmandV3MMJC La Tour du Pin
106001h48'04''GROSS OdileV1FHager Controls
106101h48'05''THOMAS SophieSEFHager Controls
106201h48'05''ROCHETTE Jean MarcV2M
106301h48'08''SAUNIER Anne-MarieV1FASCUL JOGGING AVENTURE
106401h48'12''NORTHRUP LindaV2FALV Voiron
106501h48'15''VERNAZ MurielV1F
106601h48'35''GAGNEUX AndreV4M
106701h48'41''TASSION FlorenceV1FEndurance Grignon
106801h48'46''BRET-VITOZ RobertV3M
106901h48'50''OVRE MickaelSEM
107001h48'59''CARLETTI MathildeSEFLAC Tournon
107101h49'00''VAYSSADE SandraV1F
107201h49'05''SCALA ValerieV1F
107301h49'06''HABLOT CatherineV1FACP Crolles
107401h49'11''MARCON VincentSEM
107501h49'12''COLAS StephanieSEF
107601h49'12''BUENO AllanJUMAS La Combe
107701h49'17''BOULGAKOFF ColetteSEF
107801h49'24''DISSAUX AstridSEF
107901h49'44''AXARLIAN FredericV1M
108001h50'02''RIVA BernardetteV1F
108101h50'07''BUENO DavidSEMAS La Combe
108201h50'23''MARION CorinneSEFMJC La Tour du Pin
108301h50'39''STIEN LaurenceV1F
108401h51'17''JARDON GeorgesV4M
108501h51'22''BEROUD MicheleV2F
108601h51'22''GIULIANI ChristianV2M
108701h51'29''ANDRIEUX ChantalV2FRandonneurs de Ruy
108801h51'46''MONTICO NathalieSEF
108901h51'48''NASLOT VanessaSEF
109001h51'59''BLANCHARD CharlotteSEF
109101h52'27''MARION DeniseV3FMJC La Tour du Pin
109201h52'51''MICHAUD ROUSSELET CelineSEF
109301h53'15''MACHET ChristineV1F
109401h54'00''BOULARD RegineV1F
109501h54'31''SALERIO XavierSEM
109601h54'32''BESSON BrunoV1M
109701h54'57''MICHALLAT ViolaineSEF
109801h55'00''CHAMBAZ ValerieSEF
109901h56'01''GRAND LaurenceV1F
110001h56'01''PENNANEAC BrigiteeV2FEntente ASU Bron
110101h57'00''CELLUPICA DominiqueV2F
110201h59'22''GONDARD RegisSEMLes Kenyans du Sornin
110301h59'29''SERALINI AlainV1M
110402h02'53''BERNET ClaudeV2F
110502h06'51''BAILLET OceaneSEF
110602h07'56''DUSSAUGE BarbaraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !