Classement de La Montagnette 2008

Voir la fiche de la course : La Montagnette du 3/5/2008

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'16''EL-HAJJAM RedouaneESMAC ST REMY
256'16''BLANC AlexandreV1MAC ST REMY
356'53''CAIELLI SilvioSEMSPORT ET FOI PROVENCE
457'18''BLANC LionelV1MAC ST REMY
557'44''ANTERIEUX EricV1M
658'07''GERMAIN AlainV2MCOURIR A BEAUCAIRE
758'27''FALICON Jean-lucSEMTCRA AVIGNON
858'48''RESSENCOURT EricSEMCOURIR A BEAUCAIRE
959'05''MURCIA DavidSEMTARSACON
1059'13''GAUCHER StephaneV1M
1159'17''BRIZARD JacquesV1MMSA
1259'38''MANZANO Jean-lucSEMNG ENDURANCE
1359'45''SALZE PhilippeV1M
1459'51''RICHARD Jean-philippeV1MUSPA LE PONTET
1501h00'21''CROUZET IvanESM
1601h00'34''ROCHETTE JeromeSEMAVENIR CYCLISTE ROGNONAS
1701h00'38''SINKOVEC PatrickV1MSC CHATEAURENARD
1801h00'49''AZZAZ KarimSEM
1901h00'52''BAA-BELAHSEN HamzaSEM
2001h00'54''MARCELIN EricSEM
2101h01'09''LEDONGE ThierryV1MCOURIR A BEAUCAIRE
2201h01'16''GIGANT AlainV1MNG ENDURANCE
2301h01'25''DUNAND SergeV2MSPORTING CLUB CHATEAURENARD
2401h01'36''DURANTON OlivierSEM
2501h01'43''L'HOSTIS ChristopheSEMSC ARLES
2601h02'02''COMBE MichelV2M1000 PATTES
2701h02'09''GARCIA FernandoSEM
2801h02'10''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
2901h02'16''ABARCA CedricSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
3001h02'36''MATON EricV1MST ReMY
3101h02'41''BOUTELIER LudovicSEMAC ST REMY
3201h02'59''NEGREL GerardV2MSC CHATEAURENARD
3301h03'05''BAXEVANOGLOU EricJUM
3401h03'16''PIQUEMAL Pierre-emileSEM
3501h03'27''BANTWELL StephaneSEMVILLENEUVE OFF COURSE
3601h03'46''CHAVE BrunoV1MNG ENDURANCE
3701h03'56''LANTIN MichelV1M
3801h03'57''DELUBAC RemiV1MASCA JOGGING
3901h04'25''CHAZEAU ChristianV2MSORGUES TRIATHLON
4001h04'42''BERTRAND ThierrySEMSC ARLES
4101h04'42''MATUR VeroniqueSEFKMS
4201h05'08''LESCENE StephaneV1M
4301h05'11''LAUGIER EricSEMFC GOULT
4401h05'12''BARTHELOT PhilippeV1MCOSSLMA
4501h05'17''PALMER AlainSEMSORGUES TRIATHLON
4601h05'18''MERLE BernardV2MASS LA D'FOULEE
4701h05'36''PELISSIER BrunoSEMGRIGNAN
4801h05'43''DEMONT ChristianV1M1000 PATTES
4901h05'44''ROLAND SamuelSEMTRI TARASCON BEAUCAIRE
5001h06'16''MONIER FredericSEM
5101h06'17''CASIMIR DaveSEM
5201h06'18''LAURENT SebastienSEMLEW TEAM
5301h06'18''MILLON Jean-pierreV1MJ DE BACCHUS
5401h06'24''SEBASTIAN PatricV1M
5501h06'26''BENHAMADI NordineESMFC BARBENTANE
5601h06'28''INCONNUV1M
5701h06'29''LEBITOUX DavidSEM
5801h06'30''HEBTING PascalV1M
5901h06'38''MATEU FernandV1MFC BARBENTANE
6001h06'42''MARTINEZ Pierre-lucV1M
6101h06'51''BARTHELEMY BrunoSEM
6201h06'51''CHAUDESAYGUES JaquesV1MUSPA LE PONTET
6301h07'08''FORTANE Jean-marcV1M
6401h07'10''BRAILLE RolandV1MFOULEE CHATEAURENARDAISE
6501h07'18''MONTJALLARD PatrickV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
6601h07'24''DECOCK ChristianV2M
6701h07'24''POTIER FabriceSEMUSPA LE PONTET
6801h07'32''ZOPIRE JohnySEM
6901h07'33''CONTE MarcelV2MFC BARBENTANE
7001h07'37''ESTEVE DenisV1MASBVC
7101h07'43''MONTAGNOLE PhilippeV1MCOSSLMA
7201h07'47''AUBERT PierreV2MSOCIETE NAUTIQUE D'AVIGNON
7301h07'53''FARANO JeromeV1M
7401h07'54''FARANO SebastienSEMCOSSLMA
7501h08'14''DEPREZ EricV1MDECATHLON
7601h08'19''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
7701h08'27''NELLI ThierryV1MACRA ARLES
7801h08'34''CHEVILLARD MarcV1MENDURANCE SHOP AVIGNON
7901h08'39''CINTERO JoseV1MSC CHATEAURENARD
8001h08'46''ALEXANDR BrunoSEMCOSSLMA
8101h08'50''VIDAL PhilippeV1MAS RAID MELOX
8201h08'53''THOMIN PascalV1M
8301h08'56''COURANT EmmanuelSEMFC BARBENTANE
8401h08'59''MARIEZ MartialV1M
8501h09'03''GALIANA GeorgesV3MASVBC
8601h09'04''TROUVE MatthieuSEMCOSSLMA
8701h09'29''MAUGER DenisV1MNG ENDURANCE
8801h09'34''BERNARD NathalieSEF
8901h09'41''THURET PhilippeV1MACRA ARLES
9001h09'44''SEGUIN MarcSEM
9101h09'45''HORENT AntoineSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
9201h09'50''BERQUET BernardV2M
9301h09'53''BENAYOUN StephaneSEM
9401h09'59''PAQUIEN StephaneV1MSC CHATEAURENARD
9501h10'02''MELI NicolasESM
9601h10'02''VIAN FabienSEMFC BARBENTANE
9701h10'09''GUERRIN PhilippeV1MAC ST REMY
9801h10'09''BARRAL MichelV2MASCA JOGGING
9901h10'20''BERNARDELLI AndreV3MASVBC
10001h10'23''PRADAL PhilippeV1MSORGUES TRIATHLON
10101h10'25''ROUTIER BrigitteV2FFC BARBENTANE
10201h10'29''SAUVADE FredericV1M
10301h10'32''MOURGUES NicolasSEM
10401h10'40''BERCHOUD AlainSEM
10501h10'46''BESSON FranckSEMASCA JOGGING
10601h10'48''VALLIERE GeorgesV2MUAC CARPENTRAS 84
10701h10'49''MARQUET OlivierV1MASCA JOGGING
10801h10'55''STARCK HerveV2M
10901h10'58''SEGUI AntonySEM
11001h11'01''SARROUILHE DenisV1M
11101h11'02''PANZA JeanV1M
11201h11'19''CHRISTIN LaurentSEMAS CEA CADARACHE
11301h11'23''SERA FlorentSEM
11401h11'25''BERNARD DanielV1MFOULEE DU CHASSELAS
11501h11'27''LEMPEREUR Jean-lucV2MKURISTO
11601h11'30''COUTANT MichelV3M
11701h11'31''PAULIN FrancoisV1MATSCAF
11801h11'36''BONNEFOY MichelV2MUSPA LE PONTET
11901h11'38''FOLLADOR SergeV1MBEAUCAIRE
12001h11'42''PIALLAT StephaneV1M
12101h11'47''RINGENBACH DenisV2MFC BARBENTANE
12201h11'50''LEFEBVRE OlivierV1M
12301h11'51''CASANOVA BrunoV1M
12401h11'51''BRUN WilliamV2M
12501h11'52''HAON FredericSEM
12601h11'54''AMODIO PascalV1MCOURIR A BEAUCAIRE
12701h11'55''AUGUSTE ChristianV1MCOURIR A BEAUCAIRE
12801h12'01''JERRIGE LaurentV1MVILLENEUVE OFF COURSE
12901h12'01''CRESPI Jean-noelV1MFOULEE DU CHASSELAS
13001h12'04''NICOLLE MichaelSEM
13101h12'07''FOULQUIER PascalSEM
13201h12'08''DUPUY MireilleV1FAC ST REMY
13301h12'09''BORDJAH MichelV1M
13401h12'09''COLLADO FelicienSEM
13501h12'12''CAPION AlexandreSEMCLUB 26 ALLAN
13601h12'13''VAIRE YannSEMLA D'FOULEE
13701h12'15''AVON PierreV1MLES FOULEES DE MORNAS
13801h12'16''SIGNORET PierreV1MNG ENDURANCE
13901h12'17''CHELU Jean-francoisSEM
14001h12'28''ARCE PierreV2MCOURIR A BEAUCAIRE
14101h12'36''BENBAHOUCHE AbdelkrimV1M
14201h12'49''GATELLIER DanielV2MVILLENEUVE OFF COURSE
14301h12'51''TAPIN PascalV1M
14401h12'54''CARCAGNO LucienV3MMPT ISTRES
14501h12'54''MONTFAUCON PascaleV1FASCA JOGGING
14601h12'58''ADAM Jean-francoisV1M
14701h13'04''JUAN RobertV2M
14801h13'08''FAURE DidierV1MCOURIR A BEAUCAIRE
14901h13'10''GARDES RobertV1MFC BARBENTANE
15001h13'12''ARRES PhilippeV1MVILLENEUVE OFF COURSE
15101h13'12''BRUNEL ValeryV1M
15201h13'17''ANFOSSI Jean-louisV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
15301h13'24''BEN AbdelslemV2M
15401h13'25''IZAAC YannSEMCOURIR A BEAUCAIRE
15501h13'31''JAMMES PhilippeSEM
15601h13'32''FORTIER JeanV3MMOLLETS PETILLANTS
15701h13'38''GADAT Jean-francoisSEM
15801h13'40''ANGEVIN DavidSEMCOSSLMA
15901h13'46''GARCIA JoseV2MLES 5 PAS DE COURTHEZON
16001h13'46''ROUBAUD PatrickV1M
16101h13'50''FRITSCH ChristianSEMASPTT STRASBOURG
16201h13'57''SEBASTIEN GuyV1M
16301h13'58''LAUGIER JacquesV2M1000 PATTES
16401h13'59''PECOUT ChristianSEM
16501h14'01''GILLES StephaneV1MBASKETS FUMANTES
16601h14'03''SCHMITT PhilippeSEM
16701h14'11''GINESTOUX MarcV2M
16801h14'11''CRASSOUS JeanV2MAC ALES
16901h14'14''BEAUCHAUD LudovicSEMFOULEE ORANGEOISE
17001h14'14''MARRE GuillaumeSEMFOULEE CHATEAURENARDAISE
17101h14'18''BALMONT PhilippeSEM
17201h14'22''BARRIOS CarlosV1MUSPA LE PONTET
17301h14'24''GERVAIS ChristopheSEMLA FOULEE DES SORGUES
17401h14'25''ROLLIN RegisV2MLES FOULEES DE MORNAS
17501h14'26''TESTE Jean-fredericV1M
17601h14'28''BIZERAY LionelV1MFC BARBENTANE
17701h14'30''CHASTAN PascalV2M1000 PATTES
17801h14'30''RABIN EmileV2M
17901h14'32''VAIRE GwenaezV1MD FOULEE
18001h14'41''BERTO PhilippeV1M
18101h14'46''GANDER Jean-marcV1M
18201h14'55''TALAALACHT DrissSEMDECATHLON
18301h14'57''LAURENT ReneV1MFC BARBENTANE
18401h14'59''PERON LaurantV1MCOSSLMA
18501h15'06''MISON JoelV3MFC BARBENTANE
18601h15'09''REYRE NicolasV1M
18701h15'15''FREYMOND LionelV1M
18801h15'16''GIUMELLI LionelV1MFOULEE CHATEAURENARDAISE
18901h15'18''BAYARD BrunoSEM
19001h15'19''OSTROWSKI PatrickV2M
19101h15'20''MATHIEU MichelV1M
19201h15'23''NOUVEAU MichelV1M
19301h15'27''BENOID FabriceSEMSC CHATEAURENARD
19401h15'33''REBEYREN DavidSEM
19501h15'35''CHABANNES AlainV1MAC ST REMY
19601h15'42''JUANEDA YoannSEMNG ENDURANCE
19701h15'43''ARMAND XavierSEM
19801h15'48''BONNEAU Jean-paulV3MMOLLETS PETILLANTS
19901h15'54''LEYDIER DanielV1M
20001h16'02''HAUTIER DanielV3MSC ARLES
20101h16'11''ROCHE DavidSEM
20201h16'12''DAUPHIN GerardV2MCSPTT AVIGON-MONTFAVET
20301h16'16''ERD EvelyneSEF
20401h16'25''HEUSLER PeterV1M
20501h16'28''TABAREAU ThierryV1M
20601h16'34''LOUBET BrunoV2M
20701h16'38''PENNESI FranckV1M
20801h16'40''PALERMINI MartineV1F1000 PATTES
20901h16'42''FERNANDES JoaquimV1MMOLLETS PETILLANTS
21001h16'43''DELAZUBERTORIEZ MichelV1M1000 PATTES
21101h16'44''CASTELLS LudovicSEMCOSSLMA
21201h16'47''JURAND StephaneV1M
21301h16'50''LOPEZ DanielV1MAC ST REMY
21401h16'51''PULH RaoulV3MAC ST REMY
21501h16'52''VANTIEGHEM LucetteV1FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21601h16'55''BOUCHET DanielV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
21701h16'55''LE-FUR GillesV1M
21801h16'58''NAUD DominiqueV2MCHU DE NIMES
21901h16'59''VELA GilbertV1MACRA ARLES
22001h16'59''DEVIDE FranckV1MFC BARBENTANE
22101h17'05''SANCHEZ HerveV1MCA CARQUERAINNE
22201h17'20''BELMIMOUN AlbertV1M
22301h17'21''LEROY PhilippeV2MCOURIR A BEAUCAIRE
22401h17'21''GENIN-L'HOMMIER FredericSEM
22501h17'24''GIRARD VeroniqueSEF
22601h17'27''MONLLOR AlainV2M
22701h17'30''BELLONE BorisV1MASSOCIATION VILLENEUVE OFF COURSE
22801h17'33''LARROUYAT HenriV1MVILLENEUVE OFF COURSE
22901h17'38''DUPLAT LaurenceV1FCOSSLMA
23001h17'39''DURAND DenisV2MLA FOULEE MONTILIENNE
23101h17'42''TOZZI FranckSEM
23201h17'47''BOURGUIGNON JeanV4MCOURIR A BEAUCAIRE
23301h17'50''CANTAIS MatthieuSEMNG ENDURANCE
23401h17'52''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
23501h17'53''CARMINATI FredericSEMAMICALE DU POTEAU
23601h18'04''CIBRARIO MadeleineV2F1000 PATTES
23701h18'05''VIOLA ClaudeV3M
23801h18'05''RIEUSSET Jean-philippeV2MASPTT AVIGNON
23901h18'18''NEVEU Jean-pierreV3M
24001h18'27''DURANTON BernardV1M
24101h18'36''ANDRE SergeV1MCOSSLMA
24201h18'38''GUILLEMOT StephanSEM
24301h18'42''BONNAFOUS VincentSEM
24401h18'44''MUGNIER AlexandreV1M
24501h18'45''CLERE AlainV3MNEANT
24601h18'49''MUSSINO DenisV1MFC BARBENTANE
24701h18'49''DLUBALA AlainV1M
24801h18'52''SIONNEAU DanielV2M
24901h18'53''MASSON HerveV1M
25001h18'54''CASSAGNE HerveV2M
25101h18'59''GIRAUD ValerieV1F
25201h19'01''CHEVAL PatriceV1M
25301h19'03''POIRET GerardV2MNG ENDURANCE
25401h19'04''POZO BlasV2MASCA JOGGING
25501h19'05''FABRE PatrickV1MCOURIR A BEAUCAIRE
25601h19'06''GUIMERA NoelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
25701h19'07''TABET SamuelSEM
25801h19'13''BLANC-SUEL MireilleV1FDEFI DESERT 84
25901h19'13''BASTY BernardV1MVILLENEUVE OFF COURSE
26001h19'18''BESSON ArnaudSEM
26101h19'25''BIETRY DominiqueV1MAMICALE DU POTEAU
26201h19'26''CASTAGNET FrancisV2M
26301h19'27''LARNAC Jean-francoisSEM
26401h19'27''ROBIN DanielV3M
26501h19'32''BERARDI AlainV2MASCA JOGGING
26601h19'33''BLETON ChristianV1M
26701h19'35''CLAVEL Jean-pierreV2MLA D'FOULEE
26801h19'35''MARCONNET GerardV2M
26901h19'37''GILLES ChristopheJUM
27001h19'37''FAUCON Jean-marcV2MGYM CLUB PUJAUT
27101h19'41''SABOYE YseultSEFAS VILLENEUVE ATHLETISME
27201h19'42''AGOSTINI NoelleSEF
27301h19'43''DEPRECIGOUT FredericV1MAC ST REMY
27401h19'44''HOLZMANN BernardV2MPHYSICLUB
27501h19'45''PORET DidierV1MFC BARBENTANE
27601h19'53''MARILLIER HerveV1MACRA ARLES
27701h19'54''QUINTO AlainV2M
27801h20'01''CABALE HeleneV1FAS VILLENEUVE LES AVIGNON
27901h20'03''MICOULET AlainV1M
28001h20'10''CATTABRINI MarielleSEF
28101h20'12''FABRIER GerardV2M
28201h20'16''COLOMBIER MichelV2M
28301h20'20''RIGAUD GeorgesV3MCASA
28401h20'32''LEMAITRE AlbertV2M1000 PATTES
28501h20'32''CARABAJAL RichardV1M
28601h20'33''AURAND GilbertV2M
28701h20'34''BOULEUC BertrandV1M1000 PATTES
28801h20'35''DORLEANS GerardV2M1000 PATTES
28901h20'35''MARTINEZ SergeV1MUSPA LE PONTET
29001h20'36''GAZANHE Jean-claudeV2M
29101h20'37''FEUTRY SebastienV1M
29201h20'38''LANET MauriceV2MASS LA D'FOULEE
29301h20'40''FRANCOIS BrigitteV2FCOSSLMA
29401h20'43''BLANC ValerieV1FAC ST REMY
29501h20'43''LOPEZ NatachaSEFAC ST REMY
29601h20'43''BATEMAN BenoitSEMAC ST REMY
29701h20'49''PELISSIER Jean-claudeV1M
29801h20'52''MARTIN DanielV1M
29901h20'54''GILLES Jean-marieV2M
30001h21'01''MOTTIN PatrickV2MCOSSLMA
30101h21'02''LAMBERT JulienSEM
30201h21'03''BERCOVICI CamilleSEF
30301h21'04''VALDAN JennySEF
30401h21'13''STARECKI FranckV1MLES FOULEES DE MORNAS
30501h21'14''JEAN YannickSEMCOSSLMA
30601h21'17''MARTINEZ OlivierSEM
30701h21'23''FAURY GuillaumeSEM
30801h21'30''GIBELIN Jean-paulV2MAC ST REMY
30901h21'30''TOURNAIRE AlainV2MASCA JOGGING
31001h21'33''BEGON FabienneSEFAC ST REMY
31101h21'37''GADANHO MichelSEMNG ENDURANCE
31201h21'41''LAURENT StephaneSEM
31301h21'48''MOURARET CyrilSEM
31401h21'51''GOMEZ GilbertV2MVC LES ANGLES
31501h22'03''PERIER EricV2M
31601h22'07''LAGUERRE Jean-pierreV1MSC CHATEAURENARD
31701h22'09''MURARD ClaudeV3M1000 PATTES
31801h22'09''LOMBART GuillaumeSEM
31901h22'11''ARNAUD LaurentV2M
32001h22'11''TABET Jean-pierreV2M
32101h22'12''LIBERTI ClaudeV1M
32201h22'13''ENCINAS StephaneSEM
32301h22'13''COTTAREL PascalV2MUSPA LE PONTET
32401h22'21''BOTTEAU ChristianV2M
32501h22'23''ANDRE ThierryV1M
32601h22'23''PLEINDOUX SergeV1MFOULEE CHATEAURENARDAISE
32701h22'29''FAVIER JulienSEM
32801h22'31''MARBAT SebastienSEMACRA ARLES
32901h22'32''HUGON RegisV2MACRA ARLES
33001h22'40''PASTUREL MagaliV1FVILLENEUVE OFF COURSE
33101h22'43''COMPTE LaurentV1M
33201h22'45''CASTAGNET LaurenceV2F
33301h22'46''SCHEMANN AlainV1M
33401h22'47''PIAT Jean-louisV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
33501h22'47''TAVERNIER SylvainV1M
33601h22'59''JIOLLENT PatrickV2MLYONDELL SPORTS LOISIRS
33701h23'03''BARROIS Jean-pierreV2MFC BARBENTANE
33801h23'05''BOURGUIGNON CorrineV1F
33901h23'15''BERLANDIER SimoneV2FACRA ARLES
34001h23'37''CHAUSSY ChristopheV1MCENTRE EQUESTRE BARBENTANE
34101h23'39''AUVRE DelphineSEFFOULEE CHATEAURENARDAISE
34201h23'42''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANE
34301h23'44''CHAUVET LaurentSEMNG ENDURANCE
34401h23'45''COUTANT EvelyneV3F
34501h23'54''PIO RolandV2M
34601h23'56''TAMBURINI GerardV1MCSP AVIGON
34701h23'56''EYRAUD DanielV1MCHATEAUNEUF DE GADAGNE
34801h23'57''CHARLIER EstelleSEFMOLLETS PETILLANTS
34901h23'58''JUAN ChristianeV2F
35001h24'01''POMMIER MichelV3M
35101h24'01''GUERRIN LaureV1FAC ST REMY
35201h24'02''FEDERIGHI MartineV1F
35301h24'03''FEDERIGHI BernardV2M
35401h24'04''COUDERC LaurentV1M
35501h24'12''DERAMBURE ChristopheSEM
35601h24'21''BRAILLARD AgnesV1F
35701h24'23''REGAMEY GillesV1M
35801h24'25''DJEORGEVITCH PaulV2M
35901h24'32''PERDRIX PascalV1M
36001h24'36''CLAUZIER NathalieV1FBMA
36101h24'37''ORTIZ MichelV2MLES 7 RIVIERES
36201h24'57''ALRIC FabienSEMNG ENDURANCE
36301h24'57''ANDRES J-charlesV1MFC BARBENTANE
36401h24'58''DE-PETRINI ChristianSEMFOULEE CHATEAURENARDAISE
36501h25'08''GEORGEVAIL PhilippeSEMASTCAF
36601h25'08''BETTON OlivierV1M
36701h25'11''BALLESTEROS MagaliSEF
36801h25'14''LENTINI MichelV1MFC BARBENTANE
36901h25'14''BOU PierreSEM
37001h25'15''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
37101h25'16''PEROUEL GerardV2M
37201h25'32''BLANC MagaliV1F
37301h25'33''TOURTOIS BernardV2M1000 PATTES
37401h25'34''DUMAS PhilippeV1MAC ST REMY
37501h25'41''DELPORTE MichelV2M
37601h25'42''PRADINES MauriceSEM
37701h25'45''DUDON ChristopheV1M
37801h25'48''JEAN DominiqueV1M
37901h25'54''BRECHET ThierryV1MCOSSLMA
38001h26'01''LOPEZ Jean-louisV1M
38101h26'03''ARMAND VeroniqueSEF
38201h26'12''CONSTANT MichelV2MCOSSLMA
38301h26'14''GARCIA AlainV1MSC ARLES
38401h26'15''TRON Jean-louisV2MFOULEE CHATEAURENARDAISE
38501h26'28''BOUNIAM SarahV2FLA D'FOULEE
38601h26'30''MONTFAUCON EricV1MASCA JOGGING
38701h26'33''GUEZ CecileV1FMOLLETS PETILLANTS
38801h26'40''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
38901h26'40''CLUZEL VincentV2MMOLLETS PETILLANTS
39001h26'44''GIBAND OlivierV1MFC BARBENTANE
39101h26'44''GAILLARD Jean-louisV2MVC MT AIGOUAL
39201h26'48''EMBLANCH ChristopheV1M
39301h27'04''DUSOEWOIR ValerieV1FACRA ARLES
39401h27'05''LOUIS NathalieV1FFC BARBENTANE
39501h27'13''RAMIREZ MartialV1M
39601h27'14''CORDIER JoelleV1FASCA JOGGING
39701h27'20''MASSAL AnickV1FFOULEE DU CHASSELAS
39801h27'21''MANGIN DelphineSEF
39901h27'24''ARNAUD FredericV1M
40001h27'27''ROUVIERE PatriciaV2F
40101h27'28''CAPEAU GeorgetteV2FGAMBETTES DU PALAIS
40201h27'28''RICHARD Jean-charlesV1M
40301h27'29''FAURE JacquesV2MNG ENDURANCE
40401h27'33''DASSE Marie-claireV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
40501h27'35''GOSSELIN JacquesV3MAMICALE SPORTIVE AIX FRANCE
40601h27'37''SANTALUCIA JacquesV2MCOURIR A BEAUCAIRE
40701h27'43''GUERIN NicolasV1MAC ST REMY
40801h27'51''LESTRELIN IsabelleV1F
40901h27'52''LESTRELIN Jean-bernardV1M
41001h27'53''FORTIER PauletteV2FMOLLETS PETILLANTS
41101h27'53''NICOL Jean-philippeSEMASTCAF
41201h28'01''CONSTANT OlivierSEM
41301h28'02''DEPREZ CecileSEFDECATHLON
41401h28'02''BEROL GuyV2MAC ST REMY
41501h28'09''MAURICE DominiqueV2MMOLLETS PETILLANTS
41601h28'10''THULAU Jean-francoisV2M
41701h28'10''UTRERA CatherineV1F
41801h28'13''MAZOLLIER CatherineV1F
41901h28'14''AMIET FredericV1M
42001h28'18''PONS JacquesV2MMOLLETS PETILLANTS
42101h28'30''DEURRIEU VeroniqueV1FFC BARBENTANE
42201h28'32''TELL PascalV2MLES 7 RIVIERES
42301h28'43''MOUNIER ChristopheSEMCLUB 26 ALLAN
42401h29'05''LAVASTRE DidierV1M
42501h29'14''FREYCON VincentV1M
42601h29'16''AUBERY MichelV2M
42701h29'31''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
42801h29'38''DIERKS FinnSEM
42901h29'40''CHIAREL FannySEFNG ENDURANCE
43001h29'44''SCANIGLIA CorineV1FCOURIR A MEYREUIL
43101h29'50''BOUDON-VAN-HILLE StephaneV1M
43201h29'51''LOUISET PatriceV3MNG ENDURANCE
43301h30'01''AMIRATY MicheleV2FASSOCIATION HOPITAL ST JOSEPH
43401h30'03''DAVIN HerveSEMAS HOPITAL ST JOSEPH
43501h30'06''GAS MireilleSEFBMA
43601h30'07''MAIGRET ChantalV1F
43701h30'08''GAUTHIER LaurentV1MCLUB 26 ALLAN
43801h30'10''DIDIER RogerV2MLA PETITE FOULEE
43901h30'17''CHARLET HeleneSEFLES FOULEES DE MORNAS
44001h30'22''VIAN MarylineSEFFC BARBENTANE
44101h30'33''MUSSINO SandrineSEFFC BARBENTANE
44201h30'34''GIORDANI Jean-pierreV1M
44301h30'35''ERDER FerdaV2MVILLENEUVE OFF COURSE
44401h30'49''FABRE FabienV2M
44501h30'52''MEURISSE BernadetteV2FKURISTO1886
44601h30'54''SIGNES YvesV3MLES FOULES DE L'OLIVIER DE MOURIES
44701h31'01''FERAUD AlexandreV1M
44801h31'05''MICK VincentSEM
44901h31'06''BISE StephaneV1M
45001h31'12''COMPANY ArmandV2M
45101h31'19''GARCIA VioletteV1FLES 5 PAS DE COURTHEZON
45201h31'25''MARCHAND ClaudeV2M
45301h31'30''FAREL LucSEMVAUCLUSE LOGEMENT
45401h31'51''BOURNETON Marie-claireV2FCOSSLMA
45501h31'51''CONFALONIERI DidierSEM
45601h31'54''WEBER VeroniqueV1FCOURIR A LA GRANDE MOTTE
45701h32'01''ALLIEL DominiqueV1FFC BARBENTANE
45801h32'04''DIDIER YvelineV2FLA PETITE FOULEE
45901h32'05''BAPTISTE Jean-paulSEM
46001h32'06''BEATRIX PhilippeV1M
46101h32'08''RAOULX FredericV1M
46201h32'17''REY Jean-louisV1MFOULEE DU CHASSELAS
46301h32'18''HUDERBURCQ PhilippeV1MNG ENDURANCE
46401h32'33''VIDAL JeromeV1M26 ALLAN
46501h32'33''BOUYER-TAPIN IsabelleV1F
46601h32'34''NICOL AndreV1MLES FOULEES DE MORNAS
46701h32'40''VERMARE AnneSEFFC BARBENTANE
46801h32'42''ESSON AnnieV1FUSPA LE PONTET
46901h32'54''BENAVENT HenriV1MCOSSLMA
47001h33'02''BIRET GuillaumeSEMLA D'FOULEE
47101h33'22''ROZEK MichelV2M
47201h33'33''DESBOIS AlainV2M
47301h33'35''VEYRAT MichelV2MCOURIR A BEAUCAIRE
47401h33'37''ROCHEBLOINE GislainV1M
47501h33'48''TROUVE MichelV2MCOSSLMA
47601h33'56''BERTHET PatrickV2M
47701h34'00''JOUFFRET HeleneSEFFC BARBENTANE
47801h34'01''BARROIS ColetteV1FFC BARBENTANE
47901h34'01''DUVERGER ValerieV1F
48001h34'02''VIDAL NicolasSEM26 ALLAN
48101h34'09''POUTEAU IsabelleV1F
48201h34'19''COZZOLINO AnnickV1F
48301h34'20''DUCROS ThierryV1M
48401h34'21''HARDY Jean-michelV1M
48501h34'25''VALLEJO RaoulV3M
48601h34'27''MILLION CelineSEFNG ENDURANCE
48701h34'46''BELLIARD ValerieV1FLES 5 PAS COURTEDUNE
48801h34'46''SILVERIO LianoV2MMILLE PATES SALIN DE GIRAUD
48901h34'47''MASSON Marie-angeV1F
49001h35'09''COLOMBIER GuyV2MDESTINATION AVIGNON
49101h35'40''BRAITHWAITE AgnesV1FFC BARBENTANE
49201h35'44''BARON ClaudeV2M
49301h35'50''LACROZE ChristineSEFFC BARBENTANE
49401h36'04''SIMONCELLI CorinneV1FLES 7 RIVIERES
49501h36'05''GANDER ThierryV1M
49601h36'08''WILMANN-COURTEAU LaurentV1M
49701h36'08''POUZET BrigitteV2F
49801h36'11''COLLART Jean-claudeV3MFOULEE DU CHASSELAS
49901h36'11''VALENTE LineV3FCOSSLMA
50001h36'23''PEYRE AurelieSEFNG ENDURANCE
50101h36'25''FAURE DavidSEM
50201h36'48''ACOSTA FrancineV2F
50301h37'11''GOMES DavidSEM
50401h37'23''DE-AGUIAR LinoV3MLA D'FOULEE
50501h37'31''FEDERIGHI MartineV2FS.O ARLES
50601h37'50''DEMONT NathalieSEF1000 PATTES
50701h38'16''ROUBAUD MoniqueV1FFC BARBENTANE
50801h38'28''ALLEMAND RoselyneV2F
50901h38'34''ARCHIERI AnnickV1FCOSSLMA
51001h38'35''BAUD MauriceV3MFOULEE DES 7 RIVIERES
51101h38'36''TOURNEUX EricSEM
51201h38'39''BOCQUET Marie-lineV1FFC BARBENTANE
51301h38'45''HAPPE Jean-lucV1MACRA ARLES
51401h39'05''RECORDIER NoelleV2FLES 7 RIVIERES
51501h39'20''BERENGUER PatrickV1MFC BARBENTANE
51601h39'40''CHANCEL BrigitteV1FFC BARBENTANE
51701h39'59''BORIE IsabelleV1F1000 PATTES
51801h39'59''MESCAM PascaleV1FUSPA LE PONTET
51901h39'59''SABATIER MichelV3MFOULEE DES 7 RIVIERES
52001h40'02''FAUCON MichelV2M
52101h40'08''STARECKI EvelyneV1FLES FOULEES DE MORNAS
52201h40'09''FERRY MichelV2MNG ENDURANCE
52301h40'12''BORIE Jean-marcV2M1000 PATTES
52401h40'17''GUILLET NathalieV1F
52501h40'24''CHASTEL BrigitteV1F
52601h40'25''ROUSSEL ChristineSEFACRA ARLES
52701h40'31''NELLI MagaliV1FACRA ARLES
52801h40'32''BROUSSE PhilippeV1MFC BARBENTANE
52901h41'15''MOREL FlorenceV1FLES FOULEES DE MORNAS
53001h41'15''ROUGET VeroniqueV1F
53101h42'42''LOPEZ MaribelV1F
53201h43'09''GUIRAND ChristineV1F
53301h43'09''PHONGCHITH VilayvanhSEF1000 PATTES
53401h43'50''GASTAUD FredericV1MLES FOULEES DE MORNAS
53501h44'09''LEFEVRE JimmySEMCOSSLMA
53601h44'34''MARECHAL MichelV1MAC ST REMY
53701h45'22''VIGNAUD ClaudeV2M
53801h45'23''GINESTOUX FrancoiseV2FSCL SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
53901h45'37''AUZAC GilbertV2MCOSSLMA
54001h45'38''GARCIA FredericSEM
54101h46'01''GIRAL BernardV3M
54201h46'11''GORKA HenriV3M
54301h46'41''CARPITA DavidV3M
54401h47'05''SALMERON LaurentV1M
54501h48'23''COLANTUONO JeanV1M
54601h48'59''FRIGERIO VeroniqueSEF
54701h49'03''DELESTRADE LaurentSEM
54801h49'06''VIALLE ValerieSEF
54901h49'38''MARCHAND ClemenceESFBEAUVAIS TRIATHLON
55001h49'49''COLOMBIER BernadetteV2F
55101h49'55''BERTRAND SandraSEF
55201h54'02''SERTAIN EmmanuelV1M
55301h56'29''TADIO CathyV1FLES 7 RIVIERES
55401h57'05''AUBERT MartineV2F
55501h57'17''HAUTIER IsabelleSEFSC ARLES
55601h58'38''MORIN IvanSEM
55701h59'53''ROUX FrancoiseV2FFC BARBENTANE
55802h00'19''LESAGE ChantalV2F
55902h00'45''THIEULOY Marie-pierreV2FSC ARLES
56002h01'38''HAUTIER EmilieV3FSC ARLES
56102h03'36''MARASSE JoelV2M
56202h06'25''COURBIN PhilippeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !