Classement de Eco Trail de Paris Ile de France 2009

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris Ile de France du 14/3/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h02'51''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics France
206h07'06''VIERDET DamienSEMJsl/team Adidas Go2
306h11'27''LAVAL BenoitSEM
406h29'45''BESSIN PascalV1MC O Du Sud De L Essonne
506h30'09''HAROUTEL RodolpheSEMAssaspp
606h33'22''BOHELAY DavidSEM
706h39'31''HARDY Jean ReneV1M
806h53'23''DE PREVILLE BenoitSEMTeam Go2 Endurance Shop
906h53'59''BLUM Jean ClaudeSEMMondeville Trail Aventure
1006h56'34''GOMEZ Jean PierreV1MTeam Endurance Shop Nancy
1106h58'58''BERGAR DominiqueV1MVir King Raid
1207h00'33''DUHAMEL AlainSEM
1307h00'56''TEYSSIER FranckV1MAthle 43
1407h01'08''BLASSEL EddySEMSaint Priest Triathlon
1507h01'35''GRIVEL StephaneSEMLegendre
1607h03'36''ROUTIER PhilippeV1MTeam H D B
1707h03'43''COINTEPAS NicolasSEM
1807h05'21''GRANDIN SebastienSEM
1907h07'44''GOSSELIN DavidSEMVir King Raid
2007h12'22''PRIGENT YannV1MTeam Endurance Shop
2107h12'25''MENU VincentV1MCourbevoie Triathlon
2207h20'08''GUILLEMAIN PhilippeV1MUai Nogent
2307h23'29''BAZIN SylvainSEMSqy Sport Nature
2407h23'57''LEVERT YannickV1MJogging Club Epernay
2507h25'17''CHEVASSU Jean FelixSEMAs Neuf Cegetel
2607h25'17''BLONDEL BenoitSEMAs Neuf Cegetel
2707h26'57''CHALANDON PierreSEM
2807h28'17''BLED RemiSEMEs Thaon
2907h28'34''ALMOGUERA FredericSEM
3007h28'42''LAMBERT ArnaudSEM
3107h29'11''MALEJONOCK IrinaSEFAsva
3207h31'02''VALLEE AlbertV2M
3307h32'50''MALLET LoicV1MTean Tri Running Lorient
3407h32'50''DONNARD ThierryV1MTeam Tri Running Lorient
3507h34'28''OLLAGNIER OlivierSEMKikourou Net
3607h34'28''LEFIEF Jean PhilippeV1M
3707h35'03''JEANNEAU OlivierSEMLes Ebobes
3807h36'01''DELAHAYE DenisV1MAc Chateau Thierry
3907h37'10''CHARVIN CedricSEMKikourou Net
4007h39'33''GRANDIN PatrickV1MUs Metro
4107h39'33''FAURE LaurentV1MAsc Verrie
4207h40'49''GEORGES StephaneSEM
4307h42'12''FLEUREAU Rose AnnieV1F
4407h42'56''PRETERRE ChristopheV1MEsr
4507h44'47''BALARD PatriceV1MLegendre Bretagne
4607h45'31''JARRIER FabienSEM
4707h46'41''BEUNIER MathieuSEMIssy Triathlon
4807h47'27''DE PASQUALIN HenrySEMClub Ce Citroen Sport
4907h48'41''DOMONT LaurentV1MLille Metropole Athletism
5007h49'14''OLIVIER BrunoV1MLisses Ac
5107h50'44''BOUCHERRAB AkliSEMAcbbtriathlon
5207h51'00''CAUSSARIEU ValerySEMPacifica
5307h51'53''CORNUTY JimmySEM
5407h52'05''DELMAS StephaneSEMCompiegne Triarthlon
5507h52'32''DOSSOT Jean MarcV2M
5607h54'13''MARTIN AntoineSEM
5707h54'58''NISSEN CecileSEFUs Carmaux
5807h55'06''CHAMPEL SandrineSEFVernouillet Athle
5907h55'43''NGUYEN DUHAMEL PatrickV1MRsc Champigny Triathlon
6007h56'05''BURNIAT EtienneV1MRacing De Bruxelles
6107h57'00''ROY MartialV1MTeam Tri Running
6207h57'22''DARDEAU RaphaelSEMCao Saint Cyr Triathlon
6307h57'37''FEASSON MichelV3MUscpca
6407h58'30''GOUIFFES DidierSEMEndurance Shop Vannes
6507h59'02''VOLAY MartineV1FEndurance Shop Villefranc
6607h59'03''GUEGUEN ArnaudSEM
6707h59'35''PIERRE FredericV1MRathelot Garde Republicai
6808h01'44''DAME CecileSEF
6908h01'45''TALBOT RodolpheSEM
7008h04'44''KITZEROW YannV1MAntony Athletisme 92
7108h05'47''PIERRAT FrederickSEM
7208h06'36''FOUROT JulienSEM
7308h10'08''HERENT PierreSEMAr Sud Lac
7408h10'08''NORMAND BenjaminSEM
7508h11'31''POULENARD BrunoSEMIntertechnique
7608h12'24''LECOURT ThierryV1M
7708h13'23''FAYOL PatriceV1MRenault Trucks
7808h14'07''BROUAZIN DidierV1MLegendre Bretagne
7908h15'19''GEORGET ManuelSEM
8008h15'42''TORELLI G BattistaV2MRoma Road Runners Club
8108h16'32''MAROLLEAU DamienSEMAsptt Moncoutant
8208h17'03''DELOBRE Jean LucV1ME Athl Rhone Vercors
8308h17'18''BRIEND FranckV1MAsphalte 94
8408h17'27''GAUTIER JulienSEM
8508h17'57''LEFRANCOIS Jean LucV1MAcbb Triathlon
8608h17'57''LE PIPE FredericV1M
8708h18'33''BAGUENIER DESO ArnaudV1M
8808h19'33''FALLOT ChristopheSEMAspp
8908h20'14''SAUVINEAU EricV1M
9008h20'34''LE MERLE JeromeSEM
9108h21'11''PAPELEUX LucSEM
9208h21'20''LE GALL ThierryV2MCslg Gendarmerie Montluco
9308h21'36''DUBUY GerardV1MSas Triathlon
9408h22'21''ROGER Olivier MichelSEM
9508h23'02''EVENAS RonanV1MTri Running Brest
9608h23'18''LAMOUCHE HerveV1MOahu
9708h24'03''VAUZELLE FredericV1MAs Foulees Du Vexin
9808h24'04''TREUIL PhilippeV1M
9908h24'04''ZAPPELLA MichelV1MA S Foulees Du Vexin
10008h25'14''BAHA FaridV2MAsphalte 94
10108h25'24''BIHANNIC ArnaudSEM
10208h26'00''LE DEIT NicolasSEM
10308h26'28''MALARD LoicSEMRenault
10408h27'01''MALLET FredericV1MUs Ballancourt
10508h27'10''SPREAFICO CarloV1MTriathlonlecco
10608h27'16''DE ABREU IsabelV1FAccbb Boulogne
10708h27'50''DUBOS DavidSEMUs Cenon Rive Droite
10808h27'57''CAJET AlainV1M
10908h28'06''WINTERGLÍD ViktorSEMFk Studenterna
11008h28'34''COMPERE ThomasSEMRcb
11108h29'58''GREGOIRE DominiqueV1MTuverrieres Le Buisson Tr
11208h30'07''L HOTELIER AntoineSEM
11308h30'42''JARRY Jean LouisV2MLes Ebobes
11408h30'44''MANSUY JoelV3M
11508h30'53''FOREST VincentSEM
11608h31'13''MONTRICHARD AlexandreSEM
11708h32'00''PRADAS Juan CarlosSEMAs Acem
11808h32'04''ROBERT HerveSEM
11908h32'16''LAFARGUE JeanV2MRombas Ac
12008h32'32''LEDRU SylvainV2MFjep Attigny
12108h32'39''MANGIN JulienSEM
12208h32'51''RAVILY ChristianV1MIbm Paris
12308h33'10''MARTIN PascalV1M
12408h33'27''GUIGNOT MartinSEM
12508h33'51''GUITTON NicolasV1M
12608h34'17''CANETTA FilippoSEM
12708h34'39''PIVERT Jean BaptisteV1MTssy Trathlon
12808h34'57''KAYSER MarcV2M
12908h34'57''KAYSER SimoneV2F
13008h36'21''AUBERT RichardV1MBussy Saint Georges Athle
13108h37'24''GUILLEMAIN GuillaumeSEMJ3 Sport Amiily Triathlon
13208h37'30''FOUBERT Jean MarieV2MWfu Esprit Spiridon
13308h37'33''JEANSON EricSEMUs Palaiseau Triathlon
13408h37'36''SANGELLE DavidSEMRunning Club Arpajon
13508h37'40''BERNIER StephaneSEMOahu
13608h37'44''LAUDE ChristopheSEM
13708h38'28''RIVIERE Jean MichelV2M
13808h40'05''PAROLI Jean ClaudeV2M
13908h40'35''DARVIEU JacquesSEM
14008h40'52''DESFOSSEZ VincentV1M
14108h42'04''ANASTAZE FrancoisSEM
14208h42'24''HUARD MichelV3M
14308h42'31''REVAULT DamienSEM
14408h42'32''HELMER CedricSEMSuez Environnement
14508h42'44''BERTON EricV1M
14608h42'53''CAGNET PatriceSEMSlos
14708h43'42''ORSV-RN StenV1MStockholm City Triathlon
14808h43'50''LABRUGUIERE StephanieSEF
14908h44'00''HUBNER XavierSEMPontarlier Triathlon
15008h44'57''BUAN YvesV1M
15108h45'07''AUROY PascalV2M
15208h45'20''ROUSSEL FranckSEMCivchevreuse
15308h45'23''KLEIN FrancoisV1M
15408h45'31''CEMERY FabriceV1MAs Air France
15508h45'32''GUEGUEN RonanSEM
15608h45'41''CUNHA LaurentV1M
15708h46'14''OBEIN GaelSEMUfo
15808h46'26''BLOND FredericV1M
15908h46'26''BIARD FredericV2M
16008h46'28''ABEILLE EricSEMThales
16108h46'40''QUEMARD DominiqueV1M
16208h47'29''TOURON Jean MichelSEM
16308h47'56''IBOS HuguesV1MVal De Reuil
16408h48'03''GAUTHIER MoniqueV2FUso Chelles
16508h48'47''REBUFFET LaureSEF
16608h49'39''RENAULT MauriceV2MAs Air France
16708h49'45''MUSETTI AntonioV1M
16808h49'48''ISMAILI AnisseSEM
16908h50'16''DOUMONT BernardV1MCoureurs Celestes
17008h50'36''DEMONT DavidSEMArtois Athletisme
17108h50'56''LEPORS GuillaumeSEMIssy Triathlon
17208h50'58''DURAND FrederiqueV1FEspace Et Course
17308h51'08''ANDREU DE LAPI EtienneV1MIssy Triathlon
17408h51'51''VITRY PaulV1MYanoo Net
17508h52'06''CHARTON DominiqueV1M
17608h52'12''LERMAT MichelSEMPompier Sdis 02
17708h52'42''SCHMITT AlainV2MMbda Sport Athletisme
17808h52'49''CLEVY YannickSEMPatagonia
17908h53'40''LAMOTTE DavidSEMU S Ivry Athletisme
18008h53'47''DUBARRY MarcV2MEs Blanquefort Oxygene
18108h53'59''GAUDIN MichelV1MGally Athletic Club
18208h54'11''MANGARD BrunoV1M
18308h54'15''SMYK AnnaSEFIssy Triathlon
18408h54'16''GUYOT EricV1MAs Bazainville
18508h54'52''RENOUX SylvainSEMAs Banque De France
18608h55'23''GANGNEUX StephaneSEM
18708h55'32''HAUDRY OlivierSEM
18808h55'34''CANELAS GaetanSEM
18908h55'50''PERCHE OlivierSEMJoggers Du Couesnon
19008h55'54''BERTINCOURT ChristianV1MAlternature 3r
19108h56'16''DENIS SebastienSEM
19208h56'57''POLY PhilippeV1M
19308h57'06''THOMAS SephoraSEFCam Vallee Du Cher
19408h57'06''DELPOUYS GregorySEM
19508h57'23''HERICOURT ChristopheSEM
19608h57'55''DELMARRE RaphaelSEM
19708h58'01''MASSON PascalV1MSapeurs Pompiers
19808h58'05''BLAIRON SylvainSEMGeneration Raids
19908h58'46''THEBAULT BertrandV1M
20008h58'50''DAS DORES JeromeSEMPlm Conflans Athletisme
20108h59'04''CATTO CedricSEMEndurance Shop Vannes
20208h59'05''RONDEAU GuillaumeSEMAjt
20308h59'08''LUC Jean ClaudeSEM
20408h59'34''BARBIER ChristopheSEM
20508h59'49''DUVAL FrankV1MCe Total Petrochemicals
20608h59'56''MEYER LucV1MAsptt Nancy
20708h59'58''COLAS AlainV2MAir France
20809h00'01''CAZIN ChristopheSEM
20909h00'06''FEUTRE DominiqueV1MVelizy Triathlon
21009h00'50''CASU SebastienSEM
21109h00'55''GERMAIN PatrickV2M
21209h00'57''JACQMIN JonasSEM
21309h01'18''BELE PascalSEMGdm Saint James
21409h01'46''NICOLAS SebastienSEMA S Aeroport De Paris
21509h02'04''FARGEAS ThierryV1MAs Saint Junien
21609h02'17''VIEL Jean MichelV1M
21709h02'20''PESTRE Jean PaulV1M
21809h02'54''CORNIC FranckSEM
21909h03'34''VINTROU YanSEMTeam Tri Running Brest
22009h03'38''PIGNEROL AntoineSEM
22109h03'42''MARTINIE LaurentSEM
22209h03'45''MONTIE ChristopheV1MUs Metro
22309h04'21''GINETTI BernardV1MAfrica Run
22409h04'46''CINTUREL BrunoV2MEape
22509h05'48''MORALES FabriceV2M
22609h06'01''VESCO SilviaV2FCmbm
22709h06'05''LACOSTE EricV1M
22809h06'16''LE MOIGN CorinneV1F
22909h06'35''NADAUD MOREAU OlivierV1M
23009h07'00''TOURET MarcSEM
23109h07'08''SMETS ChristopheV1MCepal
23209h08'10''TEMPLIER MartineSEF
23309h08'33''TOCUT ClaudeV2M
23409h08'36''NARBAUD VincentV1MAmicale D Neuville Athlet
23509h10'07''GASPERI RegisV1M
23609h10'22''REGNAULT ClaudeV2MAccrorun Villepreux
23709h10'27''RUBBENS OlivierSEM
23809h10'42''DESBROSSES YvesV2MEntente Athletique Le Cre
23909h11'19''BOUTEILLE DenisV1MAs Banque De France
24009h11'20''LEROUX EricSEMXve Athletic Club
24109h11'59''FRANCOIS PatriceV1M
24209h11'59''GOUDE PhilippeSEM
24309h12'01''ROUSSELET ArnaudSEM
24409h12'01''DUMAND ChristopherSEMTeam Raid
24509h12'02''BORCEUX FrancoisSEMRdb
24609h12'08''DEVILLERS ChristopheV1M
24709h12'34''MANCA IgnaceV2M
24809h12'43''FOUCAUD ThierryV2MKekes Du Bocage
24909h13'41''JACQMIN NathanaelV1M
25009h13'43''BENTOLILA PhilippeV1MElan Chevilly Larue
25109h13'45''RAYNAUD RegisV2MAsphalte 94
25209h14'08''BOUGON Jean PierreSEM
25309h14'23''COMBE DenisV2MMaratouriste
25409h14'43''LE DREO DidierV1MCe Citroen Sport
25509h14'51''LAURET DenisSEM
25609h15'23''SERVIGNE AlexandreSEMCitroen Sport
25709h15'27''CIFRE FabriceSEMUscpcarp
25809h15'33''GAUSSE Jean PierreV1M
25909h15'34''BACHELARD BrunoV1MIntertechnique
26009h15'36''ROHR Jean JacquesV2M
26109h15'37''PINELLI OlivierV1M
26209h15'46''BERLY Jean MichelV2MPompier De Paris
26309h15'52''PAQUET Jean PierreV1MPsa Charleville
26409h15'53''MENARD FrancoisV1M
26509h16'10''GOUDET OlivierSEMA C I L
26609h16'21''VASSEUR FrancoisSEM
26709h16'22''XEMARD DanielV1M
26809h16'27''FAURE Louis BenoitV1MPass Running
26909h17'01''BERTHIN ChristianV2MEa Le Creusot
27009h17'05''CONNAN OlivierV1MGazelec St Brieuc
27109h17'33''COUTANT OlivierV1M
27209h17'41''KARIUS SergeV2M
27309h17'55''JETTEUR PhilippeV2MCoureurs Celestes
27409h18'10''AVON StephaneSEM
27509h18'25''LE GARGASSON YvesV2MA S Airfrance
27609h18'38''THIESA ArnaudSEM
27709h18'39''MARCHAND RegisV1MIssy Triathlon
27809h18'45''TREHET Pierre MarieV1M
27909h18'50''POUPET EvelyneV2FC O Du Sud De L Essonne
28009h18'57''LEROUX NinoV2MAs Bondy
28109h18'58''BARCELLO MichelV2MCap Bugey
28209h19'12''ROTA PascalV1M
28309h19'15''JAMAIN PhilippeV2M
28409h19'55''GRASTIEN RomainSEMAscea
28509h20'02''CERAN BernardV2MU S O Chelles
28609h20'10''STEVE BertrandSEM
28709h20'12''NAVIAUX BenoitV1M
28809h20'13''DUBUC FrancoisV1MMeudon Triathlon
28909h20'13''SEDLIK WillyV1M
29009h20'27''BETHUEL MarcSEMCao St Cyr Triathlon
29109h20'34''TONCHI StephanoV1MPodistica Solidarieta
29209h20'50''DUMAS PascalSEMTriathlon Courbevoie
29309h20'52''HEURTAULT MarcV1MMega
29409h21'03''VELTZ Jean NoelV3MMacadam77
29509h21'25''VARIGAS LucV1M
29609h21'29''DAVID ChristopheV1MUfo
29709h22'02''DAVID PhilippeV1MAmiens Uc
29809h22'22''JOSSO DidierV1MA S Air France
29909h22'24''CHAPUIS PhilippeV2M
30009h22'38''BETHOULE MickaelSEM
30109h22'41''SUIVRE PascalV1M
30209h22'43''DALOU LaurentV2MStade Francais
30309h22'54''BRIERE BrunoV1M
30409h22'56''DANEAU PascalV1M
30509h22'57''LE GAL StephaneV1MIbm France Paris
30609h23'04''HUILLE AlexandreSEMOxygene Belbeuf
30709h23'31''CASSIER EtienneSEMCs Ternes Paris Ouest
30809h23'39''BATISSE BrunoSEM
30909h23'43''ROBERT KevinSEM
31009h23'50''MATHIAS ChristopheSEMIssy Triathlon
31109h24'05''ANTOINE OlivierV1M
31209h24'36''EGLE SandraSEFStadium Montigny Athletic
31309h24'36''THOMAZO SylvainSEM
31409h25'10''FAVARD DavidSEM
31509h25'19''TIGE MarinaSEFSaint Avertin Sports 37
31609h25'30''DIVIER JoelV2MApmf
31709h25'40''CARREAU StephaneSEM
31809h26'00''LOPES AmadeuV2MEsr
31909h26'47''LE DEAUT StephaneSEMRenault
32009h26'48''RIMASSON MathieuSEM
32109h27'09''POTTIN BrigitteV1FMega
32209h27'09''HEURTAUT PascalV3MLes Kekes Du Bocage
32309h27'16''COHIN AlainV1MCap Melgueil
32409h27'17''COHIN RegisV1MNestle Beauvais
32509h27'17''GLOANEC JoelV1M
32609h27'45''EUGENE MichelV2M1000 Pattes Buxerolles
32709h28'03''ALBERT LouisV1MCoureurs Celestes
32809h28'14''PAUILLACQ ChristianV1M
32909h28'15''BRIOT ThierryV2MAs Bourse
33009h28'24''LOGEROT StephaneESMIssy Triathlon
33109h28'41''CARLE FranckV1MLes Bm Pm
33209h28'46''MORATTO Mario GiovanniV2M
33309h28'52''GINISTY ThierryV1MBnp Paribas
33409h28'52''HUILLE MatthieuSEM
33509h29'20''CARMINATI ChristopheV1MGendarmerie
33609h29'24''WALTER EugeneV1MLa Saline
33709h29'48''PECCATE PhilippeV2MA3 Alencon
33809h30'14''ROGER PascalV1M
33909h30'16''BEGUE Jean FrancoisV2M
34009h30'24''ROBIN Jean PierreV1M
34109h31'00''CHAUSSIGNAND BrunoV1M
34209h31'02''PESSEY ArnaudSEM
34309h31'06''LANGLACE ChantalV2FAmiens Universite Club
34409h31'11''CHOUPEAUX EmmanuelSEM
34509h31'27''QUESNE ThierryV1MUs Ballancourt
34609h32'08''SIECKER GerardV2MJogging Club Epernay
34709h32'08''DE MAGALHAES PauloSEMJc Epernay Champagne
34809h32'26''HAUDEGOND BertrandV1MSas Triathlon
34909h32'35''CHARVIN RobertV2MJogging Du Dimanche
35009h32'35''BATISTA VivienSEMLa Tete Dans Le Pate
35109h32'50''DURAND RodolpheSEM
35209h33'00''BROCHARD SebastienSEM
35309h33'12''CONVERS Jean LucV2M
35409h33'16''BULLOU RolandV2MC O Savigny
35509h33'19''LACROIX JpV1M
35609h33'42''DEZITTER FredericSEMTom Course
35709h33'52''BLEUZE DanielV3MErrance
35809h34'11''PERON YannickV1MSel Nat Crs A Pd Mat
35909h34'17''DUBOIS ThierryV1MVille De Warmeriville
36009h34'38''LELONG Jean PierreV2MCsm Rosnx Sur Seine
36109h34'42''PAINGRIS Jean LucV2M
36209h34'45''LE GUEN BrunoV2M
36309h35'07''LECLERC MarionSEFAthletic 15+ Kikourou
36409h35'07''DARRIERE EmmanuelV1M
36509h35'20''MARY GuillaumeSEMSastri37
36609h35'24''REVERCHON LoicSEMGeneration Raids
36709h35'28''ORSONI FredericV1MUsby Jdm
36809h35'45''LAGORSE ChristopheV1M
36909h35'51''RINALDO BrunoV1MNeant
37009h36'10''GEREMIA DanielV1MUscpca Rp
37109h36'14''CARMONT NiandiV1F
37209h36'15''CORLESS IanV1MTewkesbury Triathlon
37309h36'15''KOEHL DanielV2MLa Saline
37409h36'19''KERROUX YvonV2MCo Sud Essonne
37509h36'21''BASTARD HerveV1M
37609h36'51''DEFOIS SebastienSEM
37709h37'07''AMAT PierreV1MTam Endurance Montpellier
37809h37'41''BERTRES Jean MarieV1MUsobezons Triathlon
37909h38'04''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
38009h38'05''CHAPON EmmanuelSEM
38109h38'13''MARTINOT Jean ClaudeV1M
38209h38'17''JABRI MohsenV2MTrinosaure
38309h38'18''VAUCHEL Anne MarieV1FGac
38409h38'29''FERNANDEZ AlainV1MBezons Triathlon
38509h38'56''ANGLISTER DavidV1MDraveil Triathlon
38609h38'58''LE MAOUT LoicV1MEspace & Course
38709h39'35''RONCERAY ClaudeV1M
38809h40'36''GUYOT JeromeSEMGdm St James
38909h40'38''MOREL COLIN LaurenceV1FAl St Marc Le Blanc
39009h40'39''PETIT FredericV1MLe Souffle D Orgerus
39109h40'46''DONIO RaphaelV1M
39209h40'51''TAI LEUNG Jean PierreV1M
39309h40'59''DE OLIVEIRA PauloSEM
39409h41'29''REANT Jean ClaudeV2MAmscap
39509h41'31''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
39609h41'31''CHAMPAIN EricV1MPompier Ecouche
39709h41'36''BOUTELANT StephaneV1M
39809h41'51''CARMONT GeraldV1M
39909h41'55''CAREL ThierryV1MAscff
40009h42'12''TRELET LaurentV1M
40109h42'20''LEPRINCE PhilippeV1MRccn
40209h42'21''LETHEULE DidierV1MUsmb Course A Pied
40309h42'41''GESBAUD OliverSEM
40409h42'42''COSSON DanielSEM
40509h42'44''BENVENUTO RichardV1M
40609h42'47''SELLEM ThierryV1M
40709h42'59''BEKKARA NicolasSEM
40809h43'14''VEYSSET FranckSEM
40909h43'24''LAMBERT DavidSEM
41009h43'38''PIEL HubertV1MLegendre Bretagne
41109h46'45''EAP Po ThaiSEMIssy Triathlon
41209h46'58''DENES Jean MarcSEMAs Banque De France
41309h47'00''DUVAL Jean ClaudeV1M
41409h47'09''LALLAURET SebastienSEM
41509h47'29''VAUTRIN JoelV1MAssociation Vincennaise
41609h47'34''DE SOUSA GeorgesV1M
41709h47'50''SLIMANI KamelSEM
41809h48'00''LEFEBVRE LaurentV1M
41909h48'00''CHAMIOT CLERC ChristianV1MEndurance Grignon
42009h48'34''CHARTIER KASTL CyrilleV1MHord Stade
42109h48'39''SCEOSOLE DidierV1MSport Nature
42209h48'49''LABRUNYE FredericSEMAlpv
42309h49'11''NIVET DidierV1M
42409h49'18''PENAUD StephaneV1M
42509h51'06''NIGGEL BernadetteV2F
42609h51'09''FAUVEL HenriV2M
42709h51'27''CHIRON Jean PhilippeV1MMarne Et Gondoire
42809h51'27''THORIN SvenSEMArup
42909h51'32''LYAUTEY DenisV1M
43009h51'44''LAMBERT RolandV2MCos Villiers
43109h51'49''SOULARD MichelSEMEndurance 86
43209h52'12''LAPEYRE JeanV3MKeke Du Bocages
43309h52'17''MONNOT BenoitV1MPass Running
43409h52'25''LAUTRU FabriceV1M
43509h52'31''SAUTIER BrunoV1M
43609h52'36''POINOT PatrickV1M
43709h52'37''FIEDLER OlivierV1M
43809h52'37''SAGE RemiSEMCap Garonne
43909h52'40''NOE ChristopheSEMRscc Champigny Triathlon
44009h52'49''ANTON HerveV2MTeam Cora Metz Technopole
44109h52'51''RIVIERE PascalV2M
44209h52'53''THEVENET PhilippeV2MAs Bourse
44309h52'56''LE BOURHIS Jean MarieV1MRathelot Garde Republicai
44409h53'17''HOUEL BertrandV1MAsls Sermaise
44509h53'27''BURLE GillesV1MMarseillais A La Plage
44609h53'37''GUIZON PatriceV1MAsva
44709h53'39''DI BATTISTA BrigitteV1FStade Francais
44809h54'09''ARMAND GregorySEM
44909h54'17''PERRIN ThomasSEMEndurance Shop Villefranc
45009h54'32''DOLLET Jean BaptisteV3M
45109h54'49''DELASPRE Jean EtienneV2MVillars Running
45209h54'50''JUIGNET FrancoisV3MLmptta
45309h55'29''LAFONT EricSEMUa Societe Generale
45409h55'56''NAWROCIK HuguesV1M
45509h56'18''LELEU PhilippeV1MClub Alizay Athletisme
45609h56'49''FAYARD GerardV2MAs Air France
45709h57'01''LESUEUR JackyV1MAca Beauvais
45809h57'09''LENTE AlexandreSEMStade Francais Triathlon
45909h57'20''PETIT AlainV2MAs Bourse
46009h57'49''BALMOZE Jean PascalSEM
46109h57'51''WILTGEN GeorgesV2MLt Hesper
46209h58'05''BROERSEN JosV2MAav136
46309h58'46''ALLO ChristopheSEM
46409h59'15''DABIN SylvieV2FUscpca Rp
46509h59'46''MOSSET BenoitSEM
46609h59'52''PLAT JoelV1M
46710h00'29''CHIAMA SophieV1F
46810h00'56''BADREAU VincentSEM
46910h01'01''BEGARD RalphV1M
47010h01'13''HANON OlivierSEM
47110h01'43''GALUSKA LudovicV1M
47210h01'45''OSSOLA MarioV2M
47310h01'51''STICH EricV1MLes Petits Princes
47410h02'07''GIGON MarcSEM
47510h02'11''DURAND ChristopheSEM
47610h02'56''BAUZA Jean PierreV3MCap Garonne
47710h03'07''MEGALI BasileV2MSanofi Aventis
47810h03'29''TUDAL MichelV1MElan De L Odon
47910h03'33''BOILLOT AntoineSEMAthletic Brunoy Club
48010h04'11''DAPOIGNY StephaneV1MEnergie Pavoise
48110h04'13''NAUDOUX Jean PierreV1M
48210h04'18''GOSSET RaphaelSEM
48310h04'21''COUSTE ChristianV2MEntente Sportive Renault
48410h04'23''KOWALSKI Jean MichelV1M
48510h04'24''FOUBERT PhilippeSEM
48610h04'51''MAUGER Anne MarieV1FOxygene Belbeuf
48710h05'01''LE DU YanickSEMVrac
48810h05'52''BESNARD Jean PierreV3MOrteil En Pointes
48910h05'54''DAVID PascalSEM
49010h06'15''FISCHER SylvainV2MCocc
49110h06'24''MERTZ EricV2MGally Ac
49210h06'54''CHEVAL FabienSEM
49310h07'12''DENDAS PeterV1M
49410h07'16''PIOCHE RichardV2MLe Souffle D Orgerus
49510h07'32''MIAYOKILA FabriceSEM
49610h08'00''PAILLAUD MoniqueV2FStadium Montigny Athletic
49710h08'23''JAUBERT FredericSEM
49810h08'24''TIRAND HeleneSEF
49910h08'25''ROCHER ThierrySEM
50010h08'35''SELLAMI DidierV1MEsm Chalans
50110h08'48''LOISEL PhilippeSEM
50210h09'44''LECARPENTIER VincentSEMS T C
50310h09'55''CHELIHI KamelSEM
50410h09'57''DELVAUX DavidSEMPsa Acc
50510h10'21''PISSARD PeggySEF
50610h10'37''BIBRAC DanielV2M
50710h10'39''LEJEUNE GillesV1MPeynier Sport Nature
50810h10'58''POUTEAU HerveV1MBussy Saint Georges Athle
50910h10'59''GEORGY Jean LouisV2MCourir En Duo
51010h10'59''BERNARD PatrickV2MB S G A
51110h11'06''MONTIEL JuanSEM
51210h11'08''COCQUEMPOT FredericV1MUas
51310h11'28''PAUGAM Jean ClaudeV2M
51410h11'38''CHARI AbdellahSEM
51510h11'41''DACQUIGNY GervaisV2MEasoy
51610h11'41''VESTUR EricV1MAsls Sermaise
51710h11'59''BEZOS GuillaumeSEM
51810h12'11''DUBOIS FredericSEMLmptta
51910h12'11''DUBOIS PETIT SophieSEFVsc
52010h12'15''MAUDUIT ChristianSEMUfo
52110h12'50''LEVEILLE PatriceV1M
52210h13'18''SPORRI HeinzV2MUso Bezons Triathlon
52310h13'27''MOUSSAC FredericSEM
52410h13'48''DUTRIEUX RonaldV1M
52510h14'31''FAVROLE PascalV1M
52610h14'36''VALIN FabriceSEM
52710h14'40''VALESELLA KarenSEF
52810h14'40''MARTEAU SebastienSEMTri91
52910h14'52''DESHAYES LaurentV1M
53010h15'06''CAUDRILLIER MarcV1M
53110h15'35''LECOINTRE MichelV1MMarathonze
53210h15'57''ROUSSEL GeraldSEM
53310h15'57''DECAESTECKER BertrandV2M
53410h16'00''GERARDIN EricV1M
53510h16'00''CHEVALIER LucienV2M
53610h16'05''GABRIELLI AntoineV1MSam Paris 12
53710h16'28''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sport
53810h16'30''CARNEIRO ManuelV1M
53910h16'48''GOSSET OlivierSEMTuvb
54010h16'48''DELMONT FabriceSEM
54110h17'34''FINISTRE GerardV3M
54210h17'35''GOURY DidierV2MEads Astrium
54310h17'50''MAYAUD MarcV1MAs Bazainville
54410h18'14''LANDREAU AlainV2MSpiridon Mellois
54510h18'17''BARREAU EmmanuelSEM
54610h18'30''JACQUES FrancisV1MSapeurs Pompiers Paris
54710h19'06''MUNOZ SylvainSEMAuchan Velizy
54810h19'33''MICHEL Pierre AlainV3MSanofi Aventis
54910h19'42''CECCHETTO BertrandSEM
55010h20'23''BOULAIRE FredericV1MAscc Rambouillet Olympiqu
55110h20'34''BECQ PatrickV2M
55210h20'42''GUILLOUET StephaneV1M
55310h20'42''BACHET OlivierSEMSaint Avertin Sports 37
55410h20'43''TORTAY VincentV1M
55510h21'01''KAUFFHOLZ BenjaminSEM
55610h21'12''DEBRAY DavidSEMAc Veules Les Roses
55710h21'40''GASNIER ArnaudSEMChelles
55810h21'45''ENGEL EricV2MAmscap
55910h21'48''MONCOMBLE FranckV1M
56010h22'05''LAUNAY Jean MichelSEM
56110h23'19''TORRE MarcV1MPcap Poissy
56210h23'19''LABE MarcV1MNexter
56310h23'34''NEDELEC LionelV2M
56410h23'45''WAUTIER DidierV1MEntente Sportive Renault
56510h23'45''BOULONNE FredericV1MOc Gif
56610h23'56''LAGNIER CyrilSEMA S Airfrance
56710h24'36''CHAMPAIN MartineV1F
56810h24'40''PETIT PatriceV2MOxygene Belbeuf
56910h24'40''TEISSEIRE PierreV2MOahu
57010h24'40''VRILLON MichelV2M
57110h25'19''ARHAN Jean YvesV2M
57210h25'26''VERMILLON GillesV1MAssociation Accourir Fr
57310h25'30''GOSSELIN SylvainV1MNestle Beauvais
57410h25'32''MOTIR BertrandSEMRccn
57510h25'43''VIALE SebastienSEM
57610h25'46''BERTRAN JulienSEM
57710h25'47''CEVAER RolandV1MAs Fontenay
57810h25'50''IPOUSTEGUI Jean GerardSEMTri Champigny
57910h26'26''CHAUVEL RolandV1MMega Lagny/marne
58010h26'42''MORICE PAQUET IsabelleV1FUfo
58110h26'45''MAUDUIT Jean PaulV2MUfo / Triathlon 91
58210h26'46''DUVAL DavidSEM
58310h26'48''DUPONT LudovicSEMEtoile Verte
58410h26'57''CASSETTO BernardV2M
58510h27'19''MAESTRALI NicolasSEMAsva
58610h27'19''ROSSI PierreV2MAsva
58710h27'20''ERNSTBERGER PascalV1M
58810h27'50''ROBBERECHT FrancoiseV1FRcb
58910h27'50''IMBRECHTS ChristianV1MRacing Club Bruxelles
59010h28'09''CHEVALIER StephaneSEM
59110h28'13''CARETTE BrunoV1M
59210h28'53''BEGUIN DenisV1MAs Bazainville
59310h28'58''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
59410h28'59''BARTHELEMY PatrickV1MAutomobiles Peugeot
59510h29'06''PENSEC ErwanSEMCcsc Edfgdf
59610h29'13''DILLON WendyV1FAs Bazainville
59710h29'16''BERGERAT FredericV1M
59810h29'20''WAROUX FabienSEM
59910h29'36''DEUFFA ElianeSEFNeuf Cegetel Sfr
60010h30'06''POLVANI PatrickV1M
60110h30'07''TAXIL JacquesV1M
60210h30'10''BECHADE Jean LucV1M
60310h30'28''LEFEBVRE CedricSEM
60410h30'28''BUISSON ChristineV2F
60510h30'32''BEERNAERD AlexV1MAscan Course A Pied
60610h31'01''BENOIT PascalV1M
60710h31'08''MARIE DidierV1MMaratouristes
60810h31'15''BONNAFOUS PatriceSEMA S Airfrance
60910h31'17''FOUCAULT Jean PierreV1MSlc Martigues
61010h31'20''POULAIN PascalSEM
61110h31'55''BERNIGAUD RaphaelSEMIveco
61210h31'59''BORNE ChristianV1MTriathlon Club Villeparis
61310h31'59''JANTZEN NicolasSEMTriathon Club Villeparisi
61410h32'01''BARBE PatrickSEM
61510h32'01''HAMELIN CyrilSEMTriathlon Club Villeparis
61610h32'10''HURGON ChristianV2M
61710h32'11''LINGER Jean ChristophSEM
61810h32'19''NARSOU MathieuSEM
61910h32'54''BOTTIER ThierryV1M
62010h33'20''ZAKHROUF MabrouckV3MBase Loisirs De Saint Que
62110h34'14''GOUSSET FredericV1M
62210h34'32''GERMAIN JulienSEM
62310h34'47''RENAULD JulienSEM
62410h34'50''MAURER FrancoisV2M
62510h34'57''MEUTELET LaurentSEMChartres Metropole Triath
62610h35'00''GUYARD VincentESMBspp
62710h35'19''MERIGOT EricV2MSpiridon Occitanie
62810h35'25''ROSIN CarloV2M
62910h35'42''MERLEN ThierryV2MOxygene Belbeuf
63010h35'48''CINTUREL JocelyneV2FEape
63110h35'52''AIT KACI DimitriSEM
63210h36'19''ROUAULT XavierSEM
63310h36'35''THEVENIAULT MartialV1MTriathlon De Provins
63410h36'43''MARMORAT GuyV2MEa Le Creusot
63510h37'00''ACLOQUE MarcV2MSlsa
63610h37'13''BASILE EricV1M
63710h37'21''POIRIER AlainV1M
63810h37'26''HENNEBERT PhilippeV1M
63910h37'31''MONTIGNY SteveV1M
64010h38'03''REMONDEAU PascalSEM
64110h38'10''BODART DanielV2MMacadam77
64210h38'31''MATHIEU PascalV1M
64310h38'48''DELARUE JacquesV2M
64410h39'07''LAMIAUX Jean ClaudeV1M
64510h39'33''ALBESA BrunoV1M
64610h39'52''ANDRE GuillaumeSEM
64710h40'06''CARRETTA BrunoV2M
64810h40'08''HUJEUX PatriciaV1F
64910h40'12''LEMAN GerardV1MS C Abbeville
65010h40'12''MORICE PierreSEM
65110h40'12''CHAIGNON Guillaume LucSEM
65210h40'25''PONTET CyrilSEM
65310h40'42''CORDONNIER ChristopheSEM
65410h41'02''MICHAUD BernardV1M
65510h41'11''BLONDEL RomualdSEM
65610h41'13''FABBRO DavidSEM
65710h41'25''CYNA BernardV1M
65810h42'38''LACROIX BrunoV1MEndurance 72
65910h42'47''ROSENBAUM DavidV1M
66010h43'54''PARANT AndreV1MU S O Bezons
66110h44'01''ALBERT BenoitV1M
66210h45'06''PETTITI LaurentV2M
66310h45'13''MARTIN ChristopheSEMAesn78
66410h45'19''ROBERT FabriceSEM
66510h45'40''VASSEUR EricV1M
66610h46'00''GOLEC JeffSEM
66710h46'31''DIJOUD OlivierV1M
66810h46'33''CLOUET JohannSEM
66910h47'06''BRET Jean MarcV1M
67010h47'26''LE CLEZIO DenisSEMAsls Sermaise
67110h47'33''ABBASSI AhmedSEMApmf(mutualite Francaise)
67210h47'42''GAERTNER AlexandreV1M
67310h47'46''DONATI Jean FredericV2M
67410h48'05''JACQUEMIN ChristopheV1MAsa Sapeurs Pompiers Pari
67510h48'17''DUBREUIL EmmanuelV1M
67610h48'29''BOUZIAT Jean FrancoisV1M
67710h49'01''BAS ChristianSEM
67810h49'12''LEMONNIER FredericSEMBred
67910h49'32''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
68010h49'49''LEDIEU Jean MarcV1M
68110h50'20''MAITRE MichelV2MPlm Conflans
68210h50'21''BEUGNE FranckV1M
68310h50'24''VAUTERIN CyrilSEM
68410h51'08''VERGNES DanielV1MAs Banque De France
68510h51'41''RICHARD FOY MarcV2M
68610h51'42''DEFFEZ IsabelleV1F
68710h51'45''KUC PhilippeV1MVtt Club De Pont L EvÛque
68810h51'45''RAYNAUD Jean NoelV1MUsm Villeparisis
68910h51'47''DESPLANCHES ChristopheSEM
69010h51'53''BUSSIERAS MarcV2M
69110h52'32''PANAGET SylvieV1F
69210h52'33''PANAGET BertrandV1M
69310h52'33''LASSUS EmmanuelV1M
69410h52'43''FAROUX NicolasSEM
69510h52'53''BACOT REAUME VeroniqueV2FA S Airfrance
69610h52'54''DEBAUD EricSEM
69710h53'03''MARCANTETTI JeromeSEM
69810h53'09''SPIELMANN ArnaudSEM
69910h53'23''PERROT Jean MarcV1MMacadam 77
70010h53'37''FAUGERAS Jean FrancoisV2MAs Cucufa
70110h54'00''NEGARET FredericV1M
70210h54'33''BOUTIN LudovicSEM
70310h54'34''MEINZEL GeryV1MAxa Sports & Loisirs
70410h54'43''FRANCOIS YannickSEM
70510h54'44''BOUGANNE MickaelSEM
70610h54'49''GASPAROVIC BernardV2MStade Francais
70710h54'57''JARDIN RobertV2M
70810h55'05''ROUSSET ArnaudSEMMbda Sport Athletisme
70910h55'48''MORAND FredericV1M
71010h55'50''JOUFFROY RomainSEM
71110h56'20''WOLF ThomasV1M
71210h56'22''PASQUET HeleneV2FSt Jacques Footing
71310h56'58''GRANGER DidierV2M
71410h57'01''PAILLAUD PascalV2MUscpca Rp
71510h57'37''CARRE Jean ClaudeV1MSam Paris 12
71610h57'42''CLERIN EmmanuelSEMStade De Vanves
71710h58'46''COPPOLA LaurentSEMAin Est Athletisme
71810h59'41''BOISSON GillesV1MAsvbd Jg St J De Losne
71910h59'44''PALOUS Jean LucSEM
72010h59'52''MOUGIN ClaudeV2M
72110h59'58''ANDRE PaulV2M
72211h00'29''LELIEVRE Jean PierreV2M
72311h00'31''FLOCH NadineV1F
72411h00'56''JOUAULT HuguetteV2F
72511h00'56''DOS SANTOS ManuelV2M
72611h00'58''LE CERF ChristianeV2FAs Chubert Vannes
72711h01'02''GSTALDER EricSEM
72811h01'06''WILD PaulV1M
72911h01'22''SAUCEDE JacquesV1MTriathlon Club Villeparis
73011h01'35''LEROUX DidierSEMUs Ivry Triathlon
73111h01'53''BUCKMAN AndrewSEM
73211h02'19''BARSOTTI DavidSEM
73311h02'40''GONZALEZ EnriqueV1MLes Foullee Du Vexin
73411h03'08''TURCAUD CedricSEM
73511h03'12''TENOT Jean LucV1M
73611h03'21''DANIEL PierrickSEM
73711h03'48''GUIRAUDIE VincentV1MTriathlon Clib Nantais
73811h03'57''LE VAN PhilippeV2M
73911h04'42''PASZKOWSKI MarcSEM
74011h04'47''THIAUX ChristianV1MRoute 109
74111h04'47''SIMON FranckV1MGdm St James
74211h04'55''LE CHAIX Jean JacquesSEMSam Paris 12
74311h04'59''SAUVETTE JacquesSEMAcn Anduze
74411h05'07''AULU PatrickV1M
74511h05'42''BELLANGER Jean LucSEM
74611h05'52''GIORDANO DanieleV1F
74711h06'30''ANGOT StephaneV1MCose
74811h06'37''BARTHELEMY FrancoiseV1F
74911h06'40''DECUUPERE EricV1M
75011h06'48''LE POUL FredericSEM
75111h06'48''COLLET BEILLON ManuelSEM
75211h07'36''COTTON LoicV2MLa TÛte Dans Le Pate
75311h07'45''BAUDOUIN RaymondV3M
75411h07'49''VOISIN PascalV1M
75511h09'10''GRESSIN DominiqueV2M
75611h09'13''LENGEREAU PierreV1MStade Francais
75711h10'28''GRAND CLEMENT StephanieV1F
75811h10'29''LARRIBEAU SergeV2MCslg Kellermann
75911h10'47''ANCELIN DenisV2MSens Triathlon
76011h10'55''BATTISTONI FredericV1M
76111h11'34''GEHIN TristanSEMAmiens Triathlon
76211h12'51''ALLAIRE Jean PhilippeV1MAfrica Run
76311h13'52''MONTEIL OlivierSEM
76411h14'21''FARIGOULLE ThierryV1MAs Les Foulees Du Vexin
76511h14'23''ABGRALL AlainSEMGeneration Raids
76611h14'46''SERODON DidierV1M
76711h14'56''MARCHAL GregoryV1M
76811h15'12''CHANDEZE Jean PierreV3M
76911h15'14''BIANCHI GaetanoSEMSuez Environnement
77011h15'26''PENICAUD Jean ClaudeV1MLeclerc
77111h15'26''SANSAC Jean YvesV1MAsc Bnp
77211h15'26''LETHELIER EdouardV1M
77311h16'19''DEILLER ArnaudSEM
77411h16'49''HUET ThierrySEM
77511h17'01''DEBLOIS CyrilSEMHp Running Club
77611h17'04''MALLET ChristopheV1MHp Trans Forme
77711h17'26''GUERBET RomualdSEM
77811h17'43''CABELLAN LucSEMAssociation Cournant
77911h17'52''MERCIER SebastienSEM
78011h18'17''MAGNAN PierreV1MAs Cef Triathlon
78111h18'23''EVENARD ChristopheV1M
78211h18'24''HAMON JeromeV1M
78311h18'29''PATERNOTTE VincentV2M
78411h18'33''PARMANTIER FabienSEM
78511h18'41''BOISSEAU MarcV2M
78611h18'44''NICLAUS SabineV1F
78711h19'01''DUNIS CedricSEM
78811h19'54''CHEVILLON MireilleV1FAcfa
78911h19'54''CHEVILLON BernardV2MAcfa
79011h20'02''LE BORGNE MichelV2MLisses Athletic Club
79111h20'04''BOTHOREL RaymondV2M
79211h20'11''LAPLACE ChristianV1MReanimation Chirurgicale
79311h20'11''MAGOT ThierryV1M
79411h20'26''DE LOOF Jean FrancoisV2M
79511h20'29''FONGUE Bounkeo SimonSEM
79611h21'13''BALTHAZARD AndreV3MRenault
79711h21'13''PONCELET CieliaV1FPsa Acc
79811h21'15''PROTAT FrancoisV2M
79911h21'17''SIMON ThierryV2M
80011h21'28''FRIOB LaurentSEM
80111h21'37''LACHAUX JackyV2MA S Air France
80211h21'40''CHENON ReneV3MUso Chelles
80311h22'27''GASNIER Jean FrancoisV2M
80411h22'47''VESTIBOLI MarcoV1MG P Casalese
80511h22'55''RACHID MezianeV2M
80611h23'15''DEL NEGRO FiorenzoV2MAs Bondy
80711h23'51''LE NAOUR ChristopheV1M
80811h24'30''LO SCALZO BrunoV1MNatixis
80911h24'34''OUIN BertrandV2M
81011h24'46''MLODZIAWKOSKI DavidV1M
81111h24'47''OLESZKIEWICZ DidierV1M
81211h24'49''OVRE AlainSEM
81311h25'10''LEGENDRE FrancoisV1M
81411h25'10''KERCOFF GaelSEM
81511h25'31''SCHMETZ PhilippeV1MLigne69
81611h25'34''DECOEUR ChristianeV1FLes Coureurs Celestes
81711h25'41''CURY PascalV1M
81811h25'43''TELMI SylvainSEM
81911h26'17''REY GaelSEM
82011h26'30''BONIN Jean FrancoisSEM
82111h26'30''DRUCBERT VincentV1M
82211h27'27''VANLAETHEM DominiqueV1M
82311h27'30''LANCHANTIN FrancoisV1M
82411h27'44''FENAUX Jean LoupV1M
82511h27'48''ARRABIE AUBIES PatriceV1M
82611h28'12''VIRTON EmericSEMAs Neuf Cegetel
82711h28'17''SINCLAIR GregorV1M
82811h28'23''WALLERAND YannickSEM
82911h28'30''LE MEUR ChristianV3MLes Maratouristes De Dreu
83011h28'33''CHALLINE Jean MarieSEM
83111h28'37''GUIBERT XavierSEM
83211h29'12''BRIOUDES VincentSEM
83311h29'23''LEFEBVRE ChristianV1MAs Bondy
83411h29'30''BERNARD FranckV1M
83511h29'40''DAUM GratiannSEF
83611h29'40''DAUM PhilippeV2MStade Francais Triathlon
83711h29'47''COSSON StephaneSEMTours N Aventure
83811h29'58''GONTHIER Denis TheophilV2M
83911h29'58''LE HEN Jean PierreV1M
84011h30'22''TREMAUDEUX NicolasSEMAsva
84111h31'42''DRONIOU Yves VincentV1M
84211h32'22''VALENTIN WilliamSEM
84311h32'40''BIZOT OlivierV1M
84411h32'41''VIGNEAU VincentV1M
84511h32'57''FANTOU MichelV2MAja Marathon
84611h32'59''DUBERTRET AlexandreV1M
84711h33'01''MULOT Pierre AntoineSEMLce Chesnay 78
84811h33'30''SIKORA DanielV2M
84911h33'36''BROSSARD LaurentV1M
85011h33'56''NARSOU Jean ClaudeV2M
85111h34'25''JOURDAN CedricSEM
85211h34'53''JAOUEN LoicV1M
85311h34'53''TARIN StephanieSEF
85411h34'56''LOESER FrancoisV2M
85511h35'53''SALZARD BernardV2M
85611h35'56''SIMON BertrandV1M
85711h36'08''POIDEVIN Jean JacquesV2MUs Cheminots Amiens
85811h36'18''PAVARD PascalSEM
85911h36'18''MARIE JeremySEM
86011h36'18''JESTIN NicolasSEM
86111h36'18''LENGUIN ChristopheSEM
86211h36'29''BERTINCOURT Marie PauleV1F
86311h36'29''PASQUET NOUALH ChristineV1FVelizy Triathlon
86411h36'45''GUERNON FabriceV1MLe Souffle D Orgerus
86511h36'48''BOURCIER JacquesV1MLe Souffle D Orgerus
86611h36'55''CAMMARATA JeanV1M
86711h36'55''CHASSIN ClaudeV2M
86811h38'07''CHEVIGNARD ChristopheSEM
86911h38'13''NEGRO AndreV1M
87011h38'15''LARDOUX CarolineSEF
87111h39'48''BERTRAND Pierre YvesV3M
87211h39'53''POUCHAIN Marie PierreV1F
87311h39'54''POUCHAIN ValeryV1M
87411h43'12''VILLEDIEU YohanSEM
87511h43'22''CAUET PatriceV2M
87611h43'34''WASMES Jean MichelV2MSmac
87711h43'37''ORTEGA EricV1M
87811h43'45''GURAN CorinaV1FSmac
87911h44'11''LESOT PascalV2M
88011h44'17''BRALANT NicolasSEMHerblay
88111h44'26''MARION PatrickV1MLegendre Bretagne Ultra
88211h44'26''MARION Marie LaureV1FLegendre Bretagne Ultra
88311h44'30''CHEVALIER DidierV1MAstc
88411h44'33''DORSAND YannickV1M
88511h46'14''GROSS YvesV1MVille De Haguenau
88611h46'34''RAHIER DavidSEMCoureurs Celestes
88711h46'46''GODEFROID PascalV1M
88811h46'46''ZNIDARSIC JoelleV1F
88911h46'47''SCHOEFS LucienV3MLes Coureurs Celestes
89011h47'50''MOINIER GillesV2MAcl Marly
89111h47'50''JEGO XavierV1M
89211h47'56''RIVIERE DominiqueV2M
89311h48'06''HUAUX PhilippeV2MAs Le Clos Des Poetes
89411h48'17''GRIES ChristianV2M
89511h48'39''MARTIN OlivierV2M
89611h48'46''PATAUT GerardV2MThales Corbeville
89711h49'07''VAISON ChristopheV1MEslc
89811h49'44''GOUACHE GuyV2M
89911h49'46''VOISENET DavidSEM
90011h50'17''GLANTENAY SylvainSEM
90111h50'34''GUILLIN ThierryV1MAsptt Belfort
90211h51'00''TIFEST SamiaV1FAsso Mondeville Trail Ave
90311h51'57''CHARRON LucV1M
90411h52'06''LECOESTER AlexandreSEM
90511h52'06''DAVROUX HerveV1M
90611h52'44''SEGAL AnneV2FA S Credit Du Nord
90711h52'50''BENZONI BrunoV1M
90811h52'51''MATON LaurentV1MAsva
90911h53'00''COLAS ThierryV1M
91011h53'01''LEFEBVRE AlainV2M
91111h53'13''PRUDENCE Jean PaulV3MHors Stade
91211h55'48''COLLIN IsabelleV1FCops/ufo
91311h55'48''MONTAIGNAC GeraldineSEF
91411h55'50''PEIRANO CorinneV1F
91511h56'02''COSTA Jean PascalV1M
91611h56'56''BOONE ArnaudV1M
91711h57'18''PIAS PhilippeV2MChevalier Du Vent
91811h57'20''KURTH AlainV1M
91911h57'23''SOURMAY Jean PaulV3MAcstpalais
92011h57'25''DRONIOU Marc AlainV1M
92111h57'34''MAURICE RichardV1M
92211h57'43''SCHWARTZ ChristianSEM
92311h57'45''ERARD HubertV2MCa Malling
92411h57'46''STEIN SylvainV1M
92511h57'46''HOCHARD OdileV2FCa Malling
92611h57'48''VASZARY GaborSEM
92711h57'54''WOJTKOW FabriceV1MAs Bazainville
92811h57'54''CLAUDE AlainV2M
92911h58'04''DIEDHIOU MichaelV1M
93012h00'33''DELVINGT MaryseV2FCs Ibm Orleans
93112h01'14''CHARRON GrigoriESM
93212h01'17''LOCHON IsabelleSEFMacc Lusignan
93312h01'17''CHASSET JeremyESM
93412h01'19''MAES MarcelV3M
93512h01'33''PENAY EricV1MLes Coureurs Celestes
93612h01'52''FERRON LaurenceV1F
93712h01'53''ALLAIRE PaulV2MOust Lanvaux Vtt
93812h01'56''HAFID MohamedV2M
93912h02'37''TESSON YvesV1M
94012h03'29''ROBERT PascalV1M
94112h03'46''SAUGEY MathiasSEMRenault
94212h04'43''DJEMA GuyV2M
94312h05'01''TRENTIN CyrilSEM
94412h05'39''BARIVOITSE PierreV2M
94512h05'49''LEFEBURE IsabelleV1FAo Charenton
94612h06'17''MARILLEAU PhilippeSEM
94712h06'35''BENSOUSSAN Jean MauriceV2M
94812h08'29''BEYRAND HuguesV2M
94912h09'34''BERNIER AlainV1MUso Bezons Triathlon
95012h09'51''NEUHAUSER LucV2M
95112h10'30''DOCQUINCOURT PascalV2MMbda Sport Athletisme
95212h10'33''GRANDJEAN OlivierSEM
95312h11'01''SEARLE PatrickV2M
95412h11'10''RAYE PascalV1M
95512h11'36''SFEZ SydneyV1M
95612h13'56''DUPONT VERNON AlexandreSEM
95712h14'36''APOSTOLSKI IvanSEM
95812h17'33''ISOARD GilbertV2M
95912h19'25''SAVON NicolasV1MTcm 12
96012h19'26''PEYRE Jean PascalSEMTcm 12
96112h19'48''ARMAND LaurentV1MKikourou
96212h20'38''SOUTADE AnnickV1FChamonix Mont Blanc Marat
96312h20'38''BERGAMELLI ChristianV2MChamonix Mont Blanc Marat
96412h21'09''DESSARTRE LucV2M
96512h23'01''CARDON FrancoisV1MLes Trankilos
96612h23'30''ORFEVRE Jean EmmanuelSEMRastarocket
96712h23'31''CHEPY FredericV1M
96812h23'41''PIERRE KevinSEM
96912h26'21''DADOUN ChristineV2F
97012h26'21''BENGUIGUI DidierV2M
97112h26'46''IMBERT BenoitV1M
97212h26'55''MORICE StephaneSEM
97312h27'21''BOISSINOT OlivierSEMOrteil En Pointes
97412h27'48''MAISONNIER PaulV1MThales
97512h27'49''GERMAIN CatherineV1F
97612h28'54''DUGER ChristianV1M
97712h28'58''GUILLIN EricV1M
97812h29'14''RICHARD SebastienSEM
97912h29'25''HETTE PatrickV1M
98012h29'37''GAOUDITZ NicolasSEM
98112h33'24''BULIN VivianeV2FSc Abbeville
98212h33'26''GUERIN YanV1M
98312h39'12''BRUNEL VincentV1M
98412h39'15''BLANCHOT SylvieV1F
98512h39'32''VALOT PatrickV2MUso Chelles
98612h39'33''MOREAU BenoitSEM
98712h40'01''DUMOULIN PhilippeV2M
98812h40'06''TURQUIN DamienSEM
98912h40'25''LE BOEDEC NicolasESM
99012h41'21''HAMEL LaurentV1MUltra Marathon France
99112h43'09''ROUXEL SebastienSEM
99212h43'17''ROBERT StephaneV1M
99312h43'25''KHEMISSA SabriSEM
99412h44'00''LE CORROLLER GillesSEM
99512h44'53''FISCHER NicolasSEM
99612h44'54''GOUAULT LaurentV1M
99712h45'09''CHAHMERIAN FredericV1M
99812h45'46''MEYER PhilippeV2M
99912h48'50''VERON PhilippeSEM
100012h50'15''DIJOUX EricV1MPeynier Sports Nature

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !