Classement de Marathon de Marseille 2009

Voir la fiche de la course : Marathon de Marseille du 26/4/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'57''ZWIERZCHIEWSKI BenoitSEMOm Athlètisme
202h27'36''FLOUZAT GaelSEMHba
302h31'57''COLLET ThierrySEMAcrlp Locmine
402h36'00''ELLEBOUDT GuillaumeSEMDouai-sin A
502h38'16''CHOTARD FlorentV1MCote De Jade Athletic Club
602h38'28''LE ROUX ChristianV1MUs Bannalec
702h38'48''JEROME FredericV1MFac Andrezieux
802h41'19''BRUN Jean-pierreV1M
902h42'55''GURDJOGLOU ArnaudSEMSco Sainte Marguerite
1002h42'58''FORESTIER BrunoV1MCe Pornichet Cote D'amour
1102h45'31''EYMARD MichelV1MA.c. Digne-les-bains
1202h45'56''SANCHEZ SergeV1MVille De Marseille
1302h46'08''PORTES Jean-FrançoisV1MAcf Montpellier
1402h46'12''ARQUIER GuillaumeSEM
1502h46'19''GIRARD DidierV1M
1602h46'53''Bouchemit MichaelV2MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
1702h47'27''VETTE SergeV1MUspeg
1802h47'52''LAFFONT LionelSEM
1902h48'31''PERRIN ValerickV1M
2002h48'44''DANY PatrickV2MAthletic Club Salonais
2102h48'46''GERARDIN RaphaelSEM
2202h48'59''POLI JohanSEM
2302h49'01''FREGIERE AlexandreSEM
2402h49'05''BENMRAD RafigueSEM
2502h49'06''DUBUIS GillesV1M
2602h49'18''KABACHE AbdelkaderV2MCourir Pour Des Pommes
2702h49'23''GUITARD FranckSEM
2802h49'28''Favier Jean-ClaudeV1M
2902h49'41''VEDACHELLAM ParsooramenSEMRunning 13
3002h49'53''THOMAS CedricSEMPass Running
3102h50'12''PLA PhilippeSEM
3202h50'39''DIRAND OlivierSEM
3302h50'51''HENNOUNI BrahimiSEMVille De Marseille
3402h50'57''BENOIT AntonySEM
3502h51'16''DANVEAU NicolasSEM
3602h51'21''LOUATI BenamarV1MKms
3702h51'31''PERRET ThierryV1MEataintournon
3802h51'36''VIALA PhilippeV1M
3902h51'57''KOUNDY El arbiSEMClub Olympique Chalonnais
4002h52'10''MILLOT FredericV1MOdlo
4102h52'22''BRETON AurelienSEMBeauvais Ouc
4202h52'32''LOUIS JulienSEMCsm La Seyne
4302h52'42''CLUSEAU LaurentV1MAsptt Niort
4402h52'54''ROURE ChristopheSEMFac Andrezieux
4502h53'02''ALFANO OlivierSEM
4602h53'30''CONDE EricSEMAc Miramas
4702h53'46''POITTEVIN MatthieuSEM
4802h53'49''BASSIER Jean-marieV1M
4902h53'50''LEITCHMAN GarySEM
5002h54'21''RODEMBOURG StephaneSEM
5102h54'27''VIANELLO DidierV1MAc Chenove
5202h54'48''LEMESRE PaulSEMAsptt Grand Toulouse
5302h54'54''DANIEL MichelV2MPass Running
5402h55'04''GALOISY Jean-baptisteSEM
5502h55'16''BLANC AlexandreV1MMarignane Athletic Club-smuc
5602h55'49''COURLIVANT DavidSEM
5702h55'52''DURAND EricSEM
5802h56'03''FABBRIZIO EricV1M
5902h56'17''VEYRIE Jean-christopheSEMAthletic Club Salonais *
6002h56'21''LEROY SylvainSEM
6102h56'41''LENHARDT XavierV2M
6202h56'49''MACE SebastienSEMAmsl Frejus St Raphael
6302h57'00''COLIN LudovicSEM008035-as Sommer
6402h57'00''BLONDEAU PascalSEM
6502h57'01''LHENRY RonanSEM
6602h57'09''REBUFA JacquesSEM
6702h57'18''OUICHAOUI AhceneV1M
6802h57'19''NICOLAS JulienSEM
6902h57'20''IVARRA DidierSEMAsptt Aix En Provence
7002h57'25''MONDON EricV1MFac Andrezieux
7102h57'27''CLEPIER Jean-pierreV2M
7202h57'27''ADLAN-MERINI MehdiV1MEp Manosque
7302h57'28''AUDU SergeV1M
7402h57'30''BOULON HerveSEM
7502h57'32''DUCHENE GuillaumeV1M
7602h57'39''FLORES DominiqueV1MVille De Marseille
7702h57'44''HERVY DominiqueSEMUsm Vire Athletisme
7802h57'48''VERGNAUD PascalV1MSevre Bocage Ac *
7902h57'54''BONIZZI LucianoV1MFftri
8002h58'00''BOUTELIER LudovicSEMAc Saint Remy
8102h58'02''ROSE ThierrySEM
8202h58'06''MOINE EricV1M
8302h58'08''BARBIER StephaneSEM
8402h58'09''FINOT RichardSEM
8502h58'13''GEORGES FrançoisSEM
8602h58'13''POGORELY RodolpheSEMAmslf
8702h58'19''BRETOS DanielV2M
8802h58'25''GIROUDON GhislainSEM
8902h58'29''CHARBONNIER FredericV1M
9002h58'36''MICHEL DidierSEM
9102h58'38''BENEZIS OlivierSEM
9202h58'46''MAURIN ThierrySEM
9302h58'51''OTHMAN RiadhV1MAssoc. Feyzin Athle.
9402h59'05''PAULO-LOURENCO MichelSEMSlc Martigues
9502h59'07''DELPORTE MichelV2M
9602h59'08''TOULLIER DominiqueV1MUsmvire Athletisme
9702h59'08''GALANTE RaphaelSEM
9802h59'09''TEILLARD GuislainV1M
9902h59'16''MEYER FrancisV1M
10002h59'18''COMBE MichelV2M
10102h59'19''INCONNU Dos-3259V1M
10202h59'20''MAHLI KhalidV1MClub Olympique Chalonnais
10302h59'24''GIORDANO BenoitSEMOsh Asmy Hyeres
10402h59'27''DAMESTOY PatrickV1MLa Poste
10502h59'32''ROCHEFORT PierrickV1M
10602h59'35''MARTINEZ RemySEMCasa
10702h59'44''RICHEZ Jean-christopheSEM
10802h59'55''MONMARCHE DanielV2FLa Poste
10902h59'57''CHATAIGNER DanielV1MAsptt Niort
11002h59'57''DESEBBE OlivierSEM
11103h00'07''MAILLY PatriceV2FOdlo
11203h00'10''NEGRE SebastienSEM
11303h00'20''THER SebastienSEM
11403h00'36''IZOUAOUEN BrunoV1M
11503h00'38''INCONNU Dos-11V1M
11603h00'56''DUMAS NicolasSEMOlympique Cabriles Calas
11703h00'57''MARSURA PhilippeV1MR.c. Vichy
11803h01'06''AHANSAL MustaphaV1MClla
11903h01'08''MORISSE EricV1M
12003h01'14''CHARLET ThierryV1MAnoraa 13
12103h01'19''BALLOTTI Jean-claudeV1MCsms La Seyne
12203h01'23''DI-GUGLIELMO WilliamV1M
12303h01'26''DEMUNCK PascalV1MEsp Marseille
12403h01'27''BERRUEZO AlainV2M
12503h01'28''REPUSSARD YoanSEM
12603h01'34''SALOMEZ PhilippeV2M
12703h01'37''LUBAT ThierrySEMVille De Marseille
12803h02'14''SALLOT OlivierSEMUsm Vire Athletisme
12903h02'18''MEYER JanSEM
13003h02'26''ROBIN DenisSEM
13103h02'31''COMBES JeromeSEMEclr Marathon
13203h02'31''BLANC LionelV1M
13303h02'31''ANFOUSSI AlexV1MEclr Marathon
13403h02'34''BARTHELOT PhilippeV1M
13503h02'39''LANCHA FredericV1M
13603h02'53''ANTHERION PatrickV1M
13703h02'57''DOUFILS LionelV2M
13803h03'00''AOUADI LayachiV1MCaval Pertuis
13903h03'00''HERTOUT PatrickV1M084030 (pertuis)
14003h03'07''GARCIA AlainV1MKm 42.195 Marseille
14103h03'12''FORGET NoelV1M
14203h03'15''BERSOT DominiqueV2M
14303h03'18''PERRET SebastienSEMVedas Endurance
14403h03'44''RAYMOND RichardV3M
14503h03'48''QUINTIN BertrandSEMAcr Dijon
14603h03'50''GAROD DavidV1MAcvs
14703h04'00''MOSSER MichelSEM
14803h04'07''CARRARA Jean-yvesV1M
14903h04'11''PEREIRA AlbanSEMOsh Asmy Hyeres
15003h04'14''BOUHADDIOUI AbderrahmaneV1M
15103h04'35''MARMOLLE FrankSEM
15203h04'45''CIRIGLIANO Jean-pierreV1M
15303h04'46''EZANIC AnthonySEM13110
15403h04'50''CLEMENT CyrilleSEM
15503h04'52''BERTAUD PatrickV1M
15603h05'07''GREGORY YvesV2MAa Allaudienne
15703h05'08''MAILLET SergeV2MAssoc. Feyzin Athle.
15803h05'13''DADOURIAN EricSEMSco Sainthe Marguerite
15903h05'16''COUDRAY ArnaudSEM
16003h05'20''POTY BertrandV1M
16103h05'21''RIVIERE AlainV2MAcbp
16203h05'29''CASTANIE ChristopheSEMAsptt Aix Athle
16303h05'41''HAMADI AliV1MBcam Athletisme De Beziers
16403h05'52''LEFRANC PierreV2MLes Bipedes Bernayens
16503h05'59''DARI JeanV2M
16603h06'12''IOPPOLO PierreSEM
16703h06'17''GROS LaurentV1M
16803h06'19''FAUX GuillaumeSEM
16903h06'22''HUIN DidierV1M
17003h06'24''GRUET OlivierSEM
17103h06'26''ELMENTOUMI MohamedV1M
17203h06'37''MARIN ChristopheSEM
17303h06'37''ZELINE PhilippeV1MCsm La Seyne
17403h06'37''BALESTRA NicolasSEM
17503h06'38''MEYER PierreV1M
17603h06'42''LACHAISE ClaudeV1M
17703h06'43''VINCENT AlainV2M
17803h06'55''BETTI EmmanuelSEMAs Sommer
17903h07'06''LAROQUE ThierrySEM
18003h07'11''ALBERTINI EricV1M
18103h07'12''ROCHE PatriceV1MLe Teil Court
18203h07'17''BOUDOIRE BernardV1MAsptt Nancy
18303h07'18''MECONI SergeV1M
18403h07'19''COUCHOUX StephaneV1M
18503h07'23''DUHAMEL AlainV1MFspf
18603h07'25''GARCIA DamienSEM
18703h07'29''POLLET StephaneSEM
18803h07'40''COLL Jean-pierreV2MAs Hopital St Joseph
18903h07'42''ARNAUD-LEFEVRE Jean-louisV2M
19003h07'44''CARDONA PatrickV1MLa Poste 4
19103h07'48''AMERIS MarcelV1M
19203h07'53''DUNAND SergeV2MSporting Club Chateaurenard
19303h07'55''AHMED-KADI ToufikSEMAssoc. Feyzin Athle.
19403h07'55''ATYA KhalilV1M
19503h07'56''DIBALSZKY Jean-marieV1M28029
19603h08'00''BUJON DidierV1M
19703h08'01''HUET StephaneV1MPass'running
19803h08'24''BURTAUX GerardV2M
19903h08'36''CHAZAL Jean-lucV1MClermont Universite Club
20003h08'40''PICHON FlorianSEMAsul Bron
20103h08'49''BRUN Jean-pierreV2MLa Poste 7
20203h08'54''ARMANDY MichelV1MCles Gardanne
20303h08'57''LAFFAYE DominiqueV1M
20403h09'01''HUBERT DanielV2M
20503h09'02''MONTRIEUL FabriceSEM
20603h09'02''GASCON-GONZALO EduardoSEM
20703h09'10''PHILIPPE ThierryV1MLa Poste
20803h09'11''ROUX PierreV1MLa Foulee D'annemasse
20903h09'14''MIRANDA PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
21003h09'17''Assam MoradSEM
21103h09'24''VESTRI Jean-lucV1M
21203h09'27''BLONDEAU ChristopheV1M
21303h09'31''RAVEAU AlainV1MClub Olympic Chalonnais
21403h09'32''PETOT FranckV1MClub Olympique Lyonnais
21503h09'39''LEFEBVRE ThierryV1M
21603h09'40''PEYROUX MichelV2MEataintournon
21703h09'48''LAZARO ThierryV1M
21803h09'48''SOUCHAL JeanSEM
21903h09'52''ADE GregorySEM
22003h09'58''FLECHE EricV1M
22103h10'01''PAIRAULT Jean-claudeV1MAsptt Niort
22203h10'02''BOUANANI MohamedV1M
22303h10'08''Hamon OlivierV1MAsptt Grand Toulouse
22403h10'09''DESRUES Jean-louisV1MEa St Quentin En Yvelines
22503h10'14''GIBERT EricV1M
22603h10'17''GARGAGLI LouisV2M
22703h10'20''BESSON ChristopheSEMToulouse Toac
22803h10'29''ANDRE JoelV1M
22903h10'37''KIENZLER AudeSEF
23003h10'39''GALLI MarcV1MVille De Marseille
23103h10'40''TOULLIER PatrickV1MUsmvire Athletisme
23203h10'43''BEDOUET YannV1M
23303h10'47''THER DelphineSEF
23403h10'57''ESCOBAR Jean-philippeV1M
23503h11'01''GILLET DanielV2M
23603h11'02''MAFFEI BrunoV2M
23703h11'04''DUCAMP LionelSEM
23803h11'05''ANFOSSI PascalSEM
23903h11'19''JORDA AlainV1M
24003h11'19''POUPINO Jean-marcV1MLa Poste 5
24103h11'35''TEBOUL ThierryV1MFoulle Castelpapale
24203h11'37''MANZANO Jean-lucSEMSt Martin De Crau Athletisme
24303h11'38''BALAHACHI RafionSEMSpiridon Amical Limousin 87
24403h11'38''QUEJIOU BekaySEM
24503h11'41''BOIRON MichelV1M
24603h11'41''DESTOUESSE YannickSEM
24703h11'47''HAY ChristopheV1MSevre Bocage Ac *
24803h11'48''THOREL BrunoV1MEsco 44 St Andre Des Eaux
24903h11'48''DESENZANI FrederickSEM
25003h11'53''CHABANNE VincentSEM
25103h11'53''ARQUIER VincentSEM
25203h11'55''RUIZ EricV1M
25303h12'00''TONNAIRE HerveV1MEma
25403h12'03''POSTE JeromeV2M
25503h12'10''MAES SebastienSEM
25603h12'10''CAPUS SergeV1MCourrir A Sausset
25703h12'22''SCHMITT FabriceSEM
25803h12'33''FERRIGNO SauveurV1MVedas Endurance
25903h12'34''CHARLAIX DominiqueV1M
26003h12'37''WISNIEWSKI AlainV1M
26103h12'37''COUMES VincentSEM
26203h12'39''CHAPPUT Jean-marcV1MCs Ibm Marseille
26303h12'40''WOLF DenisSEM
26403h12'41''SANTACRU RodolpheSEMLes Joggeurs Aubagnais
26503h12'41''BOUROT DavidSEM
26603h12'42''CASSIN ChristianV2MVille De Marseille
26703h12'43''COMTE ChristopheV1M
26803h12'44''VASNIER ChristianV2MVille De Marseille
26903h12'49''FALKENRODT ThierryV1M
27003h12'57''BERNARD PhilippeV1MAthlectic Clud Salonais
27103h12'58''DENOYER ChristopheSEM
27203h12'58''GRUX FredericSEMLa Poste
27303h13'03''ALLIO CharlesV3MUspeg Marseille
27403h13'05''FABRIER LionelSEMHors Stade
27503h13'07''PICCO BenoitSEM
27603h13'11''SAUVAGET ChristopheSEM
27703h13'16''RASPLUS AlainV1MAsptt Aix En Provence
27803h13'20''GIRARD LudovicSEM
27903h13'25''PAYET DidierV1M
28003h13'30''TORA GuillaumeSEM
28103h13'38''ATALLAH SaidV1M
28203h13'38''SANCHEZ FranckV1M
28303h13'38''CREMIEN DidierV1M
28403h13'42''ADVILLE Jean-michelV1M
28503h13'43''PAUL GhislaineV1FVille De Marseille
28603h13'43''MICKI NoelSEMAssoc. Feyzin Athle.
28703h13'44''DUBARRY JeromeSEM
28803h13'46''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
28903h13'46''RAOULX JacquesSEM
29003h13'48''BELOTTI GerardV1MOs Hyeres
29103h13'49''KACEM-BOUDHAR MehdiV1M
29203h13'50''BELARBI HalimV1M
29303h13'52''SEGADO LucienV2M
29403h13'55''PAULIN FrançoisV1M
29503h14'01''BROCHET FrançoisV1MLa Poste
29603h14'05''LEGER EricV1MAc Barentin
29703h14'16''DELAINE DominiqueV1M
29803h14'18''VERCUEIL LaurentV1M
29903h14'19''PIFARRE JoseV3M
30003h14'20''Guillaumin RogerV2M
30103h14'20''HUBERT SebastienSEM
30203h14'21''ARNOUX Jean-marcV1M
30303h14'21''ALOY StephaneSEM
30403h14'22''EHRET RalphV1M
30503h14'26''LUGAGNE-DELPON GregoireV1M
30603h14'33''LUQUE JorgeV2MCsm La Seyne *
30703h14'34''CLADEL BorisSEM
30803h14'35''JACQUOT ChristopheSEM
30903h14'36''GIARDIMA CharlesV2M
31003h14'36''MAZOYER GillesV1M
31103h14'36''MERCIER PhilippeV1M
31203h14'39''COLOIGNER PatrickV1M
31303h14'41''PENARGUEAR DominiqueV1M
31403h14'45''CHUGA ABELI Jean-louisSEMStade De Vanves
31503h14'51''JOUFFROY JeremieSEM
31603h15'01''EGLY ChristopheV1M
31703h15'01''GAUTIER Jean-denisV1M
31803h15'07''MITTAINE FredericV1M
31903h15'10''LESCENE StephaneV1M
32003h15'12''MICHEL FabriceV1M
32103h15'20''BRIOSO MiguelV2MAsptt Nancy
32203h15'22''DELZECHI YvesV2MCsms La Seyne
32303h15'25''GUITTON EricV1MAssoc. Feyzin Athle.
32403h15'27''BERTRAND MichelV3MAc Miramas
32503h15'28''RECEVEUR BrunoV1M
32603h15'30''CONTE-LAMUDE GeorgesV2MSlc Martigues
32703h15'35''LEPAGE PatrickSEM
32803h15'39''BESOMBE PhilippeSEMJog 12
32903h15'40''VINCENT SebastienSEM
33003h15'42''ARNAUD LudovicSEM
33103h15'45''MIDIERE StanislasSEM
33203h15'50''GIMENEZ PatrickV1MCap Melgueil
33303h15'50''CHEBILI HassenV1M
33403h15'52''LAUBE WilliamV1M
33503h15'54''MICHEL PierreV1MCef La Foulee Des Teignes
33603h15'57''MAGITTERI CorinneV1FEspm
33703h15'58''REGAD ChristopheSEM
33803h16'03''SEMEDO EdouardV1M
33903h16'10''SCHNEIDER EricSEM
34003h16'10''PARAZINES BrunoSEM
34103h16'11''MONG GillesV1M
34203h16'12''HERRERO EricSEMAs Hopital Saint Joseph
34303h16'14''BRINGAZ NicolasV1M
34403h16'15''SIBILLE RenaudSEM
34503h16'16''VITULANO SergeV1M
34603h16'19''TOURGIS BernardV2MUs Roissy En Brie
34703h16'21''DE-COCK LaurentV1M
34803h16'24''DAVALLE LaurentSEM
34903h16'26''BOUYOUSFI FaridV1M
35003h16'30''NAUDIN FranckSEMPontault Aac
35103h16'36''JAMMES ChristianSEMSprinter Club Arlesien
35203h16'40''FRAILE BrunoSEM
35303h16'42''AVON StephaneSEM
35403h16'43''MARTINEZ Jean-lucV1M
35503h16'46''MEZIOU NordineV1M
35603h16'47''XEMARD DanielV1M
35703h16'51''HEBTING PascalV1MLa Foulee De Greasque
35803h16'52''LE-BOHEC LouisV2M
35903h16'55''ALEXANDRE PhilippeV2M
36003h16'56''MATITCH FrançoiseV2FAssoc. Feyzin Athle.
36103h16'58''PERU PhilippeV1M
36203h17'01''GOSSET MichelV1M
36303h17'02''CHANDELIER ChristopheSEM
36403h17'05''BOCCALANDRO BrunoV1M
36503h17'07''VAN-DE-VELDE LudovicSEM
36603h17'12''HERMITTE Jean-paulV1M
36703h17'12''HANNA PierreV1M
36803h17'18''LAMOURI AzedineV1MEasydis Casino Aix I
36903h17'21''SIGNORET GerardV2MLa Poste
37003h17'22''MOUILLET StephaneSEMAsptt Toulon La Valette
37103h17'22''SAM BlanshardSEM
37203h17'23''SZYSZLO LaurentSEM
37303h17'26''PAILHES Jean-marcV1MAthle Nimes Cacg 30
37403h17'28''BEREWAERTS BernardV2MLes Furets D'eiffage
37503h17'31''LETENDRE ThomasESM
37603h17'35''GAUBERT Jean-lucV1MEsp Marseille
37703h17'38''MALLET ThierryV1M
37803h17'40''LADY ReneV1M
37903h17'42''PIZZARDINI EddyV1MPresse
38003h17'42''GARROS GeorgesV1M
38103h17'46''AUGER BlaiseSEM
38203h17'48''MERLE PhilippeV1M
38303h17'48''LUONGO RomainSEMLa Provence
38403h17'48''CEJKA Jean-FrançoisV1MAmo Mer
38503h17'51''HUET LaurentSEM
38603h17'52''DIOT FredericV1M
38703h18'00''MUSSARD BrunoV1MAsptt Aix Athle
38803h18'00''STUCKELBERGER NicolasV1MAc Salon
38903h18'01''TIERNY OlivierSEM
39003h18'03''DEBAYLE ChristianV2MEsm Francheville
39103h18'08''MOREL LaurentV2MOlympique Darnetal
39203h18'09''THEISSE MickaelSEMCe Ascometal
39303h18'09''ELLEBOUDT JeanV2M
39403h18'11''SASSO PatrickV1MEspm
39503h18'17''TRABUC SergeSEMLa Poste
39603h18'25''BERGER Jean-FrançoisV1M
39703h18'29''ZAMBEAUX Jean-lucV1M
39803h18'29''COITOUX DavidV1MCles Gardannaises
39903h18'31''CIMETTA PatrickV1M
40003h18'35''BENDAOUD KhalidSEM
40103h18'45''MARTIN LucasV2MEpm Manosque
40203h18'47''IZAAC YannSEM
40303h18'50''ANCELY FrançoiseV2F
40403h18'52''BESSE RobertV2MSport Busines
40503h18'58''ZUCCHETTO EricV1M
40603h19'01''JOUHAUD CedricSEM
40703h19'02''VYPLASIL NicolasSEM
40803h19'03''GAUTIER Jean-jacquesSEMCas 76
40903h19'03''MOREAU EmmanuelV1M
41003h19'04''WIDMER ThomasSEMCour
41103h19'04''BARBIER PhilippeV1MUsm Vire
41203h19'05''HANONGE EricV1M
41303h19'08''BLATZ ChristopheSEMLes Etoiles Du 8eme
41403h19'09''VERTUCCIO PaoloV2MA.s.d. Amatori Lecco
41503h19'12''LAMY RichardSEMPsa Ac Charleville
41603h19'16''BASCOUGNANO EricV1M
41703h19'17''ROMMEVEAUX PhilippeV1M
41803h19'19''DIEFFENBACHER AlainV1MUtmv Strasbourg
41903h19'19''BUA Jean-christopheSEMEspm
42003h19'20''MENEZ AlainSEM
42103h19'23''NADDEO Jean-pierreV2MEpm Manosque
42203h19'24''BOREL StephaneSEM
42303h19'27''LAPEYRE AlainV1MC.a.morcenx
42403h19'32''SALOMEZ ChristianV1M
42503h19'35''PEREZ PatrickSEMEasydis Casino Aix 1
42603h19'38''GARNIER PatriceV1MCourbevoie Athletisme
42703h19'38''GUIVARCHV1MSport Busines
42803h19'40''SCHULTE GregoryV1M
42903h19'43''DE-ARMEY MathieuSEM
43003h19'43''CAUBERE ThierryV1M
43103h19'44''VANDAUX JoelV1M
43203h19'44''TONNERRE AndreV3MDole Athletic Club (dac)
43303h19'45''BOURBON PascalV2MClub Olympique Chalonnais
43403h19'46''ANCELIN ThierrySEM
43503h19'50''BEKHDADI Jean-pierreV1MClub Sportif Cacl
43603h19'51''LHUISSIERE HerveV2MClub Sportif Cacl
43703h19'52''JONIN GerardV1M
43803h19'52''MAGNIN LaurentSEM
43903h19'55''DUTRUCH BernardV2M
44003h19'55''ASCO PhilippeSEM
44103h19'56''CASSERON DanielV1MOsh Hyeres
44203h19'57''ARNAUD AntoineSEM
44303h19'58''GENDRON Jean-lucV2MAsptt Toulon
44403h20'00''LANDRECTHE EricV1M
44503h20'07''DESBROSSES FredericSEM
44603h20'12''BONNOT PaulV2M
44703h20'18''CHAIX LaurentSEMFspf
44803h20'21''BLANCHARD XavierV2M
44903h20'21''LONG DidierV1M
45003h20'24''GUILLET ChristopheSEM
45103h20'27''LIBOUREL GillesV1MVille De Marseille
45203h20'29''DOUSSOT YvesV2MAthle 21
45303h20'29''LIVRATI JacquesV1MCspcg 13
45403h20'29''LOMBELLO PatriceV1M
45503h20'31''MARINO MarioV3M
45603h20'35''DE VELLIS BrunoSEMEndurance13 Marseille
45703h20'38''DUBEAUX LaurentV1MU.s. Gaz Elec Idf
45803h20'40''NOBILE FabriceV1M
45903h20'47''ROUBAUD BernardV1M
46003h20'47''MESRINE LaurentV1M
46103h20'48''GUIRAU PatriceV1MAsptt Marseille
46203h20'48''ROLIN DenisV1M
46303h20'49''MARI LaurentSEM
46403h20'52''MOUDOUD Jean-lucV1MAssoc. Feyzin Athle.
46503h20'55''PRIN FrankV1M
46603h20'58''CLEMENT StephaneSEMAa Allaudienne
46703h20'59''DAUDU GeorgesV2M
46803h21'00''AYRINHAC PatrickV2M
46903h21'06''CLAVEL Jean-claudeV1M
47003h21'10''GAYRAUD Jean-philippeV1M
47103h21'11''CHOLLET PatriceV2M
47203h21'11''CHAVE BrunoV1M
47303h21'20''ROUQUEROL Jean-marcV1MBanque Populaire
47403h21'27''PHILIPPE Jean-FrançoisV2MRance Jogging
47503h21'29''GENOUX JacquesV2M
47603h21'30''GOMIS OlivierSEM
47703h21'30''CHIMIER PatrickV2MSc Arles
47803h21'31''RONCIN DominiqueV2M
47903h21'31''CHAPUIS MarieV1F
48003h21'31''LE-FLECHE ChristopheV1M
48103h21'36''DUBOIS DimitriSEMJa Montfort Le Gesnois
48203h21'37''THIOLIERE JacquesV1M
48303h21'38''DUMONTET BenoitV1M
48403h21'39''Begonin BrigitteV1FS.a.montbrison
48503h21'40''BUTEL Jean-FrançoisV2M
48603h21'41''SOUCHON LaurentSEM
48703h21'43''ADOULT AlainV2MCoureurs Du Monde En Isere
48803h21'44''FOSCO GuyV1MCspcg 13
48903h21'48''GIBERT EricSEMAs Hopital St Joseph
49003h21'53''MALIGE ClaudeV1MAs Ibm Lyon
49103h21'56''ARNIAUD EricV1MAil Rousset
49203h21'59''WELLENS LaurentV1M
49303h21'59''THERO Jean-lucV1M
49403h22'00''TRON SergeV2MCspcg 13
49503h22'05''GAMBLIN VincentSEMPass'running
49603h22'08''GUYON SophieSEFSt Raphael Triathlon
49703h22'12''PAYAN JeromeSEM
49803h22'14''MOBARAK-MOHAMED YacineSEM
49903h22'16''BESSET OlivierSEM
50003h22'18''RAME BrunoSEM
50103h22'18''TREMINE HerveV1M
50203h22'19''JOURDAN StephaneV1MEclr Marathon
50303h22'21''CARRARA ClaudeV2M
50403h22'30''ALEXANDRE GerminalV1MBol D'air Gignacois
50503h22'35''DESHAYES ClaudeV2MUsm Vire Athletisme
50603h22'37''ZIETEK JeromeSEMOffice Depot
50703h22'41''IMER MoradSEM
50803h22'41''BELBOURI SaidSEM
50903h22'45''COLOMBO StephaneSEMLa Foulee De Greasque
51003h22'51''DZIKOWSKI SebastienSEM
51103h22'53''AURY PierreSEM
51203h23'04''BOUHOT Jean-lucV1M
51303h23'07''STOUPAN DidierSEM
51403h23'10''DUMAS BertrandSEM
51503h23'12''OUJOURA SamirSEM92034
51603h23'20''LEROY LucV1MLa Poste
51703h23'25''MERABET KarimV1MCspcg 13
51803h23'26''PAGES LaurentV1M
51903h23'27''PAVILLON BertrandV1M
52003h23'31''LUCAS Jean-louisV1MBouc
52103h23'33''PARIAT BrunoV1M
52203h23'35''BOYER Jean-michelV1M
52303h23'36''MILOT Jean-charlesSEMEndurance 72
52403h23'39''GIMENEZ DanielV2M
52503h23'46''PAVOINE CorentinSEMMarins Pompiers Marseille
52603h23'46''VUILLERMOZ SebastienSEM
52703h23'48''BALDACCINI GillesV1M
52803h23'49''CALISSANO SergeV1M
52903h23'50''CHERVILLE YvonnickSEM
53003h24'01''BOISSONT SophieSEF
53103h24'08''MURCIA DavidSEMTarascon Athletisme
53203h24'09''CRISTOFOL AlainV1M
53303h24'10''JEANNIN LouisV2MLa Poste
53403h24'12''ROY-CROS ClaudeV1M
53503h24'16''DUQUESNOY XavierV1M
53603h24'20''LAUGERO ChristopheSEM
53703h24'24''GOBAILLE MathieuSEM
53803h24'26''ANTIPHON Anne-claireV1FMontpellier Uc
53903h24'26''GIOVANNELLI Jean-marcV2M
54003h24'28''MAILLARD JonathanSEM
54103h24'32''BACHELET JoelV2MOlympique Darnetal
54203h24'35''COSTE PierreSEMCspcg 13
54303h24'38''PETIT-JEAN RobertV2MEa St Quentin En Yvelines
54403h24'38''BREUILLARD SergeV1M
54503h24'40''MICHEL DidierV1M
54603h24'41''CHASTANG Jean-pierreV1MUs Roissy En Brie
54703h24'41''DE WATRIGANT StephaneSEMSanofi Aventis
54803h24'43''GARBO NicolasSEM
54903h24'46''CHAZEAU ChristianV2MSorgues Triathlon
55003h24'48''HUBERT ThierryV1M
55103h24'52''RIBOULET CedricSEM
55203h24'54''FAIA CirilSEM
55303h24'56''BENLACHEHEB LotfiV1MCsm Laseyne
55403h24'58''CHABOUD JulieSEF
55503h24'58''HERBERT ThierryV1MVille De Marseille
55603h24'59''GONZALEZ PhilippeV1M
55703h25'00''BLIER EricV1MLa Poste
55803h25'09''RIGAULT DominiqueV2M
55903h25'12''BAYARD DominiqueV2M
56003h25'14''ROSSO PhilippeV1MVille De Marseille
56103h25'17''BAR PatrickSEM
56203h25'19''MORA PhilippeV1M
56303h25'22''VIAL MichelV1M
56403h25'24''THOREL PascalV1M
56503h25'29''BUSAALL Jean-baptisteSEM
56603h25'31''GESSET ClaudeV2M
56703h25'33''LEPEU XavierSEM
56803h25'34''VAISON-DE-FONTAUBE Jean-charlesV1M
56903h25'35''CRAISSE DamienV1M
57003h25'36''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
57103h25'37''MARCEL NicolasSEM
57203h25'37''FOUADI IssamSEM
57303h25'41''COQUEL CharlesV2M
57403h25'44''GAST NicolasSEM
57503h25'44''MARCONNET RobertV2MCspcg 13
57603h25'45''ROULPH PatrickV1MAs Carnoux Jogging
57703h25'46''COULET ClaudeV1M
57803h25'48''GREBOVAL HerveSEMAc Barentin
57903h25'49''DIDELON StephaneV1M
58003h25'56''RIPOLL RolandV1MTeam Laurena
58103h25'59''LEPRETRE EddySEM
58203h26'00''FRANCISQUE LudovicSEM
58303h26'01''GUINEMAND ClaudeV1M
58403h26'02''MAYARD DidierV1M
58503h26'05''BETETA RichardV2MLa Poste
58603h26'08''VERICEL Jean-marcV2M
58703h26'14''DE-MARTINO ThierrySEMVille De Marseille
58803h26'14''GHISALBERTI OlivierV1M
58903h26'19''RIVET BrunoSEM
59003h26'20''FLOHR Jean-marcSEM
59103h26'20''CAILLEUX BrunoV1M
59203h26'20''GIBON BarbaraSEF
59303h26'21''MERLO Jean-jacquesV2MFftri
59403h26'22''AIT-AMER OmarSEMJogging Club De Martigues
59503h26'23''FERNANDEZ PatriceV1MStadium Marignane
59603h26'24''LEVREUX FabriceSEM
59703h26'25''DURIS SebastienSEM
59803h26'26''PECULIER JeromeSEM
59903h26'28''DESCHOOLMEESTER ChristopheV1M
60003h26'34''RUBAT DU MERAC OlivierSEM
60103h26'35''Masse Jean-YvesV1MVille De Marseille
60203h26'36''VALLOT MatthieuSEM
60303h26'36''ARU EttoreV3M
60403h26'38''BRUGGEMAN EricV1M
60503h26'44''BUISSON PhilippeV1M
60603h26'44''PAPET GuillaumeSEMTrail Club De La Galinette
60703h26'44''PAREIN BenoitV1M
60803h26'46''CORNEC GillesV1M
60903h26'46''DUPONT EtienneV2M
61003h26'47''LAFONT ThierryV1MAcsalon
61103h26'47''MAGNIN EmmanuelV1M
61203h26'48''BARRACO ClaudeV1M
61303h26'48''GRISERI SebastienSEM
61403h26'50''RAZIER Jean-marieV1MA.s.s.p Vergeze
61503h26'51''VINCENTI DominiqueV2M
61603h26'56''FOURNIER StephaneV1M
61703h26'57''DEHMOUCHE MahmoudV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
61803h26'58''PETIT LaurentSEMParu Vendu
61903h26'58''JAUFRET BernardV2MVille De Marseille
62003h27'00''FLORIO SergeV1M
62103h27'05''LEGRAND ChristopheV1M
62203h27'09''DADON TanguyV1M
62303h27'13''MOULIN ChristopheSEMAaa-allauch
62403h27'17''MORGESE FanfanV1M
62503h27'20''DIEVAL PascalV1M
62603h27'20''BARNOUIN EricV1M
62703h27'22''ROMIGUIERE FrancisV1M
62803h27'23''COLLOT ClaudeV1M
62903h27'24''BONINO GillesV1M
63003h27'28''BOUZAZI HichemSEM
63103h27'30''LOQUIEN FrançoisV1M
63203h27'31''CIARLLO AlainV1MEssm
63303h27'32''AUSTRUY Jean-pierreV2M
63403h27'34''COSTA PatrickV2MOshyeres
63503h27'37''PETIT PhilippeV1M
63603h27'41''CHAILLAN-BOULOC Marie-anneV1F
63703h27'42''EPRINCHARD ClaudeV2MUst Courir A St Tropez
63803h27'42''BOULOC ChristianV2M
63903h27'43''SRAGOTA ChantalV2FLa Poste 2
64003h27'43''MISSON PascalV1M
64103h27'45''SAUVE HerveV1MMarathonien
64203h27'48''ADLAN MERINI PatrickV2MEp Manosque
64303h27'48''DURAND ThierryV2M
64403h27'49''BULLIOT PhilippeV1M
64503h27'53''SAUREL OlivierSEMAs Bourse 075061
64603h27'56''ARMADA FrançoisSEM
64703h27'56''HERNANDEZ FrancisV1MMarseille Trail Club
64803h28'00''PERTUIT Jean-michelV2MLfo Mouries
64903h28'04''ENRICO OlivierSEM
65003h28'05''SAMSO SandrineV1FSco Ste-marguerite Marseille
65103h28'05''DIJKSTRA RobinSEM
65203h28'06''WATTINNE OlivierV2M
65303h28'07''PERONA DenisV1MCs Bourgoin Jallieu
65403h28'13''DOMERGUE FlorentSEMCabba
65503h28'18''AINSEBA MalikSEM
65603h28'21''DE-CILLIS EricV1M
65703h28'21''MILLE SergeV1M
65803h28'21''REDO FranckSEMCspcg 13
65903h28'22''CAMPISTRON SebastienSEM
66003h28'22''MANISCALCO Jean-claudeV3MCspcg 13
66103h28'23''BEROUD ChristianV2MCles De Gardanne
66203h28'24''ARGENONE FabienSEM
66303h28'26''BRUNET MatthieuSEM
66403h28'28''VASSEUR J-loicSEM
66503h28'29''VINCENTI Jean-noelV2M
66603h28'31''PIOVANACCI DanielV3M
66703h28'32''MARGOUX StephaneSEM
66803h28'37''BRUNEAU LionelSEM
66903h28'38''GHIOTTO BernardV2MVille De Marseille
67003h28'40''Margossian ArnaudV1M
67103h28'41''KAMLI KhalifaV1M
67203h28'42''RUAS EtienneSEM
67303h28'42''GAROFANO AntoineV1M
67403h28'42''ASCENSIO Jean-louisV1MCsm La Seyne
67503h28'46''SPERDUTO GerardV2MTcm 12
67603h28'48''HURLIN DenisV1MSanofi Aventis
67703h28'51''MAGLIANO FranckV1M
67803h28'51''LHUILLIER ThomasSEM
67903h28'52''HERHOUR RabahSEM
68003h28'52''PERARD LaurentSEM
68103h28'52''TREILHOU PaulV1M
68203h28'55''BIGOU DamienSEM
68303h28'56''HOY Helen-kateSEFCap En Luberon
68403h29'01''COSMA XavierSEM
68503h29'07''VOLPERT AlainV1M
68603h29'13''LE-MORVAN NicolasSEM
68703h29'14''MOREAU MichelV2MCs Montolivet Bois Luzy
68803h29'15''PEYRONEL FranckSEMLfa Trets
68903h29'16''COLLIAUT RemySEM
69003h29'16''DE-CILLIS JeromeV1M
69103h29'20''SOTTY JeromeV1M
69203h29'22''SLAMA AlainSEM
69303h29'23''PICHELIN LaurentSEM
69403h29'24''BUTTERLIN MichelV1M
69503h29'25''MARTEL MichelV1M
69603h29'27''FRAIZY DidierV1M
69703h29'30''LORIOT FabienSEM
69803h29'30''TICHET ChristopheSEM
69903h29'31''RIGNAULT PatrickV1M
70003h29'32''VOLPE MaxenceSEM
70103h29'33''WINDWEHR OlivierSEM
70203h29'34''ANDRE ChristopheV1M
70303h29'34''HERVE-HUGUERRE MathieuSEM
70403h29'35''LAHIMAR AbderahimV2M
70503h29'37''FLORENT XavierSEM-
70603h29'40''KECHERID FrancisSEM
70703h29'44''ZANINI PatrickV2M
70803h29'45''FAURE-VINCENT PhilippeV2M
70903h29'46''LE CORNU DominiqueV2MVedas Endurance
71003h29'48''Charpentier GillesV1M
71103h29'52''TAGMI AbdelkrimV1MScac
71203h29'55''FRIGOUT MatthieuSEM
71303h29'56''CUSSET ThierryV1M
71403h29'58''MORIN Jean-philippeSEM
71503h29'59''BASSAND PhilippeV2M
71603h30'02''GIRERD MarcV1M
71703h30'06''ALCANTARA DominiqueV1M
71803h30'07''LARDENOIS PhilippeV1MEscapade Vallauris
71903h30'14''DELANGHE PatrickV2M
72003h30'15''LAFFLY RomainSEM
72103h30'18''PRINTEMPS ChristopheV1M
72203h30'21''AUDIBERT PhilippeV1M
72303h30'25''MARISMARI FlorentSEM
72403h30'28''BLACHE PatrickV2M
72503h30'29''JANINAZZI RobertV3MOccp La Ciotat
72603h30'30''KAOUS AliSEM
72703h30'32''SAMACOITS JacquesV1M
72803h30'32''SCARAMUCCI FredericV1MLa Provence
72903h30'35''FERNANDEZ MichelV1MIstres Of Course
73003h30'42''PLA Jean-christopheSEM
73103h30'45''HERBERT MickaelSEM
73203h30'46''LOUIS LudovicV1MColmar Marathon Club
73303h30'47''CARRERE RegisSEM
73403h30'48''PAILLOT ChristopheSEMStadium Club Marignanais
73503h30'50''PELOSI LaurentV1M
73603h30'51''ZIOUANE MabroukV2M
73703h30'57''VACHER DanielV2MCo-km 42 St Just Le Martel
73803h30'59''FLAUS SebastienSEM
73903h31'02''PANSIER JacquesV2MTeam Laurena
74003h31'07''DOVNIKOVIC TheodoreV1MAs Carnoux Jogging
74103h31'09''CRAMBES HerveSEM
74203h31'09''LACROIX LucienSEM
74303h31'10''CANTAIS MatthieuSEM
74403h31'19''NORMAND RogerV2M
74503h31'20''MARCEL BrunoV2M
74603h31'20''GUILLEU StephaneV1M
74703h31'20''AUBERT PascalV2MAss Sportive Courir En France
74803h31'22''LE-BORGNE BrunoSEM
74903h31'23''HESPEL BenoitSEM
75003h31'23''SINNAMA PierreV1M
75103h31'28''VALDES DominiqueV1M
75203h31'32''CHAROLLAIS RegisV1MMarathonien
75303h31'35''MICHALEC FredericSEM
75403h31'38''TARPINIAN Jean-jacquesV1M
75503h31'40''WEBER BrunoV2MNon
75603h31'40''GUERNALEC ReneV2MPlm Conflans
75703h31'40''SIMION PhilippeV1M
75803h31'41''APRAHAMIAN PhilippeV1MEpm Manosque
75903h31'45''SALA PhilippeSEM
76003h31'47''DAMOISEAU PhilippeV2M
76103h31'48''GUILLOT YvesV1MNord Vendee Athletisme
76203h31'49''HAMMA MehdiSEM
76303h31'49''PINTARD ThierryV1M
76403h31'52''CHAIX RobertV1MLycee Mendes France Vitrolles
76503h31'54''SANTAMARIA MarcelaSEF
76603h31'57''GODINEZ RaymondV1MFos Olympique Club
76703h31'59''CARLIER ChristopheV1M
76803h32'03''PARAGE JeromeSEM
76903h32'06''DELANGHE CathySEF
77003h32'06''MURRAY MarcV1M
77103h32'10''BUTTIN MarcSEM
77203h32'11''GRANIER EricV1MVedas Endurance
77303h32'14''BAYSE SamuelSEM
77403h32'15''GASCON CarolV1M
77503h32'15''LAUVERGNE VincentSEMAcr Dijon
77603h32'16''FLECHAIRE LucV1M
77703h32'17''CARUSO FredericV1MEspm
77803h32'17''PAVIOT OlivierV1M
77903h32'19''SIGNORET PierreV1M
78003h32'19''DENIZET PaulV3M
78103h32'20''HANNE CedricSEM
78203h32'20''TATTI SergeV2M
78303h32'23''AMADOR DenisV2M
78403h32'28''GROSSEMY ChristianV2MLa Poste
78503h32'29''GHIRARDI JeanV2M
78603h32'30''CALI GeraldSEM
78703h32'31''PERAGUT FrançoisSEM
78803h32'31''LOURS TherryV1M
78903h32'32''ROCCA DominiqueV1M
79003h32'33''MARTINEZ Jean-marcSEM
79103h32'34''DUPONT EmmanuelSEM
79203h32'35''CAMARASA GeraldSEM
79303h32'39''GOASDOUE YvesV3M
79403h32'39''FUSARI FranckV1M
79503h32'40''SOLAKIAN Jean-ericV1MCe Sncm
79603h32'54''REDISSI AbdeljelilV1M
79703h32'55''BONNARD ChristopheSEMOm Athletisme
79803h32'58''HAGOBIAN Jean-richardV1M
79903h33'00''GROT VincentV1MU.s. Gaz Elec Idf
80003h33'01''GARRIC JulienSEM
80103h33'14''ZAMMIT Jean-lucV1MAmc Aubagne Gemenos
80203h33'19''COUZIDAKIS OlivierV1M
80303h33'20''GENASI AlainV1MMarins Pompiers Marseille
80403h33'21''RANNOU Jean-lucV2M
80503h33'22''ROUSSET SebastienSEMSco Ste Marguerite Marseille
80603h33'23''MARAVAL Jean-michelV3MMontpellier U.c
80703h33'23''GARCIA MarcV1MAthletic Jeunes Bastia
80803h33'26''EGRON DavidV1MVille De Marseille
80903h33'29''BOYER LandryV1MVille De Marseille
81003h33'30''AUSCHITZKY EricV1M
81103h33'30''CHAMPIEUX LaurentSEMBanque Populaire
81203h33'31''VENDRAME JeanV2MOccp
81303h33'33''HYVERNAT BernardV1M
81403h33'33''MARTIN FrankV1M
81503h33'36''RENARD OlivierV1M
81603h33'38''BOOG MichelV3M
81703h33'39''IUNG HerveV1M
81803h33'40''METAY PatrickV2M
81903h33'43''SERRADJI GuyV1MOdlo
82003h33'45''PROVENT ThierryV1MFrance Bleu
82103h33'45''HAEUW VianneySEM
82203h33'46''HUMBLOT GillesV1M
82303h33'49''CAVALLO StephaneSEM
82403h33'49''VINCENT MohammedV1M
82503h33'50''Comte PascalV1MU.s. Gaz Elec Idf
82603h33'54''DIDELON EmmanuelSEM
82703h34'02''GANDEL FranckV1M
82803h34'02''MERLIER FabienSEM
82903h34'03''Elfakir MounirV1M
83003h34'06''CARLIER Jean-claudeV1M
83103h34'07''REGNIER YvesV2M
83203h34'07''SANNA ChristianV2M
83303h34'09''MOALIC PhilippeSEMUscseptemoise
83403h34'11''COCCI Jean-marcSEMUsc Septemes
83503h34'11''BLEMAND CharlySEM
83603h34'13''ANGLADE DavidSEMCs Bourgoin Jallieu
83703h34'15''SERRA NorbertV1M
83803h34'16''MARTINEZ MichelSEMParu Vendu 1
83903h34'17''Laurent DominiqueV2M
84003h34'19''TARIN Jean-michelV1M
84103h34'20''CHANTRY LouisV1M
84203h34'21''MARRAS MarioV2M
84303h34'21''DE-CONINCK BenoitSEM
84403h34'23''PACE EdouardV2MArcelormittal
84503h34'25''DEPRAETERE MarcSEM
84603h34'29''ROUX-AYMARD FranckV1MSmuc
84703h34'30''ROYON-LEMEE MonicaV2F
84803h34'35''ROUIN EricV1M
84903h34'37''MAILLOT ErickV1MA.s.v.b.c.
85003h34'44''PAQUIER PatrickSEMAsptt Aix Athle
85103h34'47''VEILLARD PatrickV1MLfa Trets
85203h34'49''SCHOPP PatrickV2MAna Sg Wantzenau
85303h34'52''TAGLIAVIA SauveurV2MVille De Marseille
85403h34'54''CROS PierreV2M
85503h34'56''HORTALA FranckV1M
85603h35'02''SABIO ManuelSEM
85703h35'02''BAUBET ChristianV2MEpm Manosque
85803h35'06''PALMER AlainV1MSorgues Triathlon
85903h35'06''FONTANA PaulSEM
86003h35'07''DUSSERRE AlainV2M
86103h35'08''KERZERHO PatrickV1MLa Poste
86203h35'08''DABEE ChristopheV1MCspcg 13
86303h35'11''LALLIER MoniqueV2FSt Martin Athletisme
86403h35'13''BAZZICONI PierreV2MAc Corte
86503h35'19''AZZARO AndreV1M
86603h35'24''OLSZEWSKI PhilippeV1M
86703h35'25''MITJANA PhilippeV2M
86803h35'25''IAVARONE-BASCOUL FlorenceV1FVedas Endurance
86903h35'28''CANTON MarcV1MSco Ste-marguerite Marseille
87003h35'31''MONACI MarieV2F
87103h35'37''ANDREANI PierreV1M
87203h35'38''ESTIENNE LaurentSEMOffice Depot
87303h35'38''JOVELET OlivierSEMOffice Depot
87403h35'40''POULET OlivierV1M
87503h35'45''CAROTENUTO ChristopheSEMAtout Coeur
87603h35'49''MAY HaroldESM
87703h35'52''INCONNU Dos-2322V1M
87803h35'58''SOUPET ChristopheV1M
87903h35'59''ROUY HeleneV1FAsptt Aix En Provence
88003h35'59''PUREN GeorgesV1MPlouzane Ac Pac Mac
88103h36'02''RIVAS DenisV2M
88203h36'02''PELIZZA CarloSEM
88303h36'06''CHARTIER PhilippeV1M
88403h36'08''SCICLUNA StephaneV1M
88503h36'09''TOUHAMI MohamedV2M
88603h36'10''LASFARGUES FranckSEM
88703h36'12''MAURY StephaneV1M
88803h36'13''LAURENT EricV1MPays De Colmar Athletisme
88903h36'15''LAFFORIE PatrickV1M
89003h36'17''VERGNOLLE LaurentV1MCesame 95
89103h36'23''DEFOUGERES FrançoisV1M
89203h36'25''BELLIER PhilippeV2M
89303h36'27''BERGER DanielV2MScba
89403h36'27''JULLIAN FredericV1M
89503h36'29''MONTERO LionelSEMAsvel
89603h36'30''WEINGAERTNER Jean-claudeV2MAs Carnoux Jogging
89703h36'33''RENDA ReneV2M
89803h36'35''TIXIER ValerieSEFCap Melgueil
89903h36'35''GREAU DamienSEM
90003h36'37''CALANDRAS Jean-marcV2M
90103h36'38''PEREZ XavierSEM
90203h36'38''ISCAIN PhilippeV1M
90303h36'38''DAROLLES Jean-philippeSEM
90403h36'40''BOUVANT AnnieV2F
90503h36'41''FOUCAUT PhilippeV2MAscai
90603h36'41''CIAMBELLI PatrickV1M
90703h36'43''THOMAS EricSEM
90803h36'43''CASORLA DelphineV1F
90903h36'44''JUILLARD MartinSEM
91003h36'53''PITTION MarcV1M
91103h36'56''MACLEOD IanV1M
91203h36'58''ANSAS GerardV2M
91303h37'01''ILOTT MartinV1MFfa
91403h37'05''DOTTE TevaSEM
91503h37'06''SILVE NicolasV1M
91603h37'06''LIEBMANN HubertV2MAsptt Mulhouse
91703h37'09''FOUCART MarcV2M
91803h37'11''MORENO FabriceSEM
91903h37'18''ROUX GillesV1M
92003h37'19''VOGLIMACCI DominiqueV2M
92103h37'21''PADEL Jean-paulV1MAthletic Club Lanconnais
92203h37'28''LORITTE YannV1MLa Poste
92303h37'29''BERRADA AhmedV1M
92403h37'30''DI-SAVINO PhilippeV1M
92503h37'32''VASSAL MartineV1FVille De Marseille 1
92603h37'34''POBEDA PierreV2M
92703h37'35''NAVARRO FredericV1M
92803h37'36''SIMON NicolasSEMVille De Marseille
92903h37'37''VALLAR CyrilleSEM
93003h37'42''CALLENS LaurentSEM
93103h37'42''ROUSSELIN AntoineV1M
93203h37'44''CHRISTOLLET Jean-claudeV2M
93303h37'44''MAZIER Jean-FrançoisV2M
93403h37'47''VANLAEYS PatriceV1M
93503h37'48''BOURRY PierreSEM
93603h37'50''PARSAL ArnaudSEM
93703h37'53''SIMEONE EricV1MEspm
93803h37'54''MINODIER PierreSEM
93903h38'00''DUCROCQ GillesV2MVille De Marseille
94003h38'03''BARLERIN JackyV2MUspeg
94103h38'10''LOUIS FredericV1MSmuc
94203h38'16''TARCHOUN FahmiSEM
94303h38'18''OLIVE DidierV1MAa Allaudienne
94403h38'19''PETILLON StephaneV1MVa Nu Pieds
94503h38'19''GUILLEMARD RichardV1MVa Nu Pieds
94603h38'21''FERNANDEZ CaroleV1FSco Ste Marguerite
94703h38'23''DOLIWA SebastienSEM
94803h38'24''SOPRANO PatrickV2M
94903h38'25''BRIARD ChristianV2M
95003h38'27''VICARI BrunoV1M
95103h38'37''VIGNE StephaneSEMEndurance Club Laudun L Ardois
95203h38'38''CLERC OlivierV1MEcla
95303h38'44''CASSERRA LouisV2M
95403h38'48''AITELLI ThierryV1M
95503h38'50''PISANI OlivierSEMAtscaf
95603h38'55''GARCIA PascalV1M
95703h38'58''DALOZ HenriV2M
95803h39'02''MEURIER YannSEM
95903h39'03''LAGACHE MarcSEM
96003h39'03''PLENECASSAGNE Jean-didierV2M
96103h39'04''PAMPLONA TonySEM
96203h39'05''CRAUS FredericSEM
96303h39'07''GLERANT FredericV1M
96403h39'09''TOURNAUD ErickV1M
96503h39'10''MORBEE AlainV1M
96603h39'10''CONQUES StephaneV1M
96703h39'13''BOULANGER BrunoV2M
96803h39'13''VARET Jean-lucV1M
96903h39'20''CONIL Jean-michelV2M
97003h39'21''TRAEN PhilippeV1M
97103h39'22''BRUGUIER PatriceV1M
97203h39'27''BENABDALLAH BelkacemV2M
97303h39'35''GANDOLFI SilvioV1M
97403h39'36''DE-LA-MOTTE-ROUGE CharlesSEM
97503h39'37''VARGAS FabienSEM
97603h39'37''ARPISON JeanV2M
97703h39'38''JAUSSERAN DenisSEM
97803h39'40''SALMON StephaneSEM
97903h39'40''KIEFFER XavierV1M
98003h39'43''AZIMANI FaridSEM
98103h39'43''PALA ArnaudSEM
98203h39'43''LADOUZE JrV1M
98303h39'43''LAMBERTON JeromeSEM
98403h39'43''BRETON ThomasSEM
98503h39'44''SOVY GuillaumeSEMMarins Pompiers Marseille
98603h39'46''BONO RomainSEM
98703h39'47''GEORGAKOPOULOS NicolasSEM
98803h39'48''LOUIS LaurianneV1FSmuc
98903h39'51''OLLIVIER MichelV1MCaisse Epargne
99003h39'55''ANSILLON RobinV2M
99103h39'57''TRINGALI JosephV2M
99203h39'57''LARGEN RenaldV1M
99303h40'02''MARTIN LionelV1M
99403h40'03''ROMERO LionelSEMSlc Martigues
99503h40'04''PESLERBE BlandineV1FCap Garonne Le Pradet Var
99603h40'08''STREHLE BernardV3M
99703h40'13''CHASLES AurelieSEF
99803h40'14''MARCHAL EricV2MLa Poste
99903h40'15''MISITI FrançoisV1MLa Poste
100003h40'15''DUMAS EricV1M
100103h40'15''MARIOT ThierryV1MCspcg 13
100203h40'17''BERREBHA YoucefSEMVc Moulin De Redon
100303h40'17''PERRACHON OlivierSEM
100403h40'18''PENNANT MarcelV1M
100503h40'25''BODOIN JeromeSEMEa Rhone Vercors Cav Usac*
100603h40'26''BOUILLON ArnaudV1M
100703h40'27''FLECHE ManuelV1M
100803h40'29''SADJI LakhdarV1M
100903h40'30''PALENC ThierryV1M
101003h40'31''ALLIZOND StephaneV1M
101103h40'31''CROUZAT MichaelSEMU.s.migne-auxances
101203h40'32''NEEL ChristopheSEM690884
101303h40'32''MATHIAS RegisV2M
101403h40'32''SOMMET RaphaelV1M19001
101503h40'34''BESSON ChristianV2MEclr Marathon
101603h40'35''VAISON-DE-FONTAUBE ThierryV1M
101703h40'38''WILLEMS MartinSEM
101803h40'38''SUIHLI FaycalV1M
101903h40'39''RAYNAL JeanSEM
102003h40'45''KARSENTY HerveV1MCap En Luberon
102103h40'46''DEPAGNE VincentSEMEndurance 13 Marseille
102203h40'48''CAZANOBE Jean-lucV1M
102303h40'48''YVORRA FranckV1MCourir A St Cyr
102403h40'49''FAUDON VincentSEMVedas Endurance
102503h40'49''BLANCHAUD DanielV1MSports Loisirs Cult. Martigues
102603h40'53''BENZEKRI LionelSEM
102703h40'53''SAINT ETIENNE BrunoSEM83054
102803h40'53''GENESTINE-SCHMITT MatthieuSEM
102903h40'56''BERNIER PatrickV2MLa Poste
103003h40'57''NEDELEC LionelV2M
103103h40'57''DELTEIL YannickSEM
103203h40'58''TISSOT MaximeV1MLa Poste 8
103303h40'58''MONTY MickaelSEM
103403h41'00''BILLION PatrickV2MDole Athletic Club (dac)
103503h41'02''VAN-WAEYENBERGHE AntoineV3MKm 42.195 Marseille
103603h41'05''CLEMENT RobertV2MVille De Marseille
103703h41'05''RUINI PierreSEM
103803h41'11''FAUCONNIER OlivierSEM
103903h41'12''SAISSE PierreSEM
104003h41'17''VIGLINO FredericSEM
104103h41'22''Valderrama Jean LouisV1M
104203h41'23''JOUVE GuillaumeV1MCourir A St Victor
104303h41'26''JAUBERT StephaneV1M
104403h41'26''BELLOTTO SergeSEMAc Miramas
104503h41'28''RUIZ YannickV1MLa Foulee De Greasque
104603h41'31''HAY LisaV1F
104703h41'31''CHARBONNIER Jean-francisV3MSco Ste Marguerite
104803h41'34''LAUX LouisV2M
104903h41'35''SERRE RobertV1M
105003h41'36''DRAGON OlivierESM
105103h41'37''BERTRAND NicolasSEMYerres Ac
105203h41'37''DE-SOUSA AugustinV2M
105303h41'37''HAEMMERLE PatrickV2M
105403h41'42''DEREPAS GeoffroyESM
105503h41'43''DEGUELTE PhilippeV1M
105603h41'45''GONON FrankV2M
105703h41'46''DOGNIN Jean-bernardV1M
105803h41'47''JAUFFRET AndreV1M
105903h41'47''CATTIAUX DavidSEM
106003h41'52''FREJAVILLE EricSEM
106103h41'54''LECANU PhilippeV2MUs Metro Transport (paris)
106203h41'57''MARION BrunoV1M
106303h42'00''LACROIX BrunoV1M
106403h42'02''BASTONI CarineSEFCe Ascometal
106503h42'03''COTET StephaneSEM
106603h42'05''GARCIA LionelSEMAsar Corbieres Mediterranee
106703h42'05''COPPOLA FrancisV3MMille Pattes
106803h42'10''ASENCIO RichardV1M
106903h42'11''CERDAN EricSEMPass Running
107003h42'14''HAREL DominiqueV1M
107103h42'15''AIMONE-CAT LaurentV1MLycee Mendes France Vitrolles
107203h42'17''MENARD DominiqueV2MBaskets Fumantes
107303h42'17''COURTOIS HerveV1M
107403h42'19''DEDIEU RichardV2M
107503h42'20''LAFFLY LaureSEF
107603h42'25''BIROT MatthieuV1M
107703h42'27''DURAND DidierV1MLa Foulee Beauzelloise
107803h42'28''MONROSE RichardV2M
107903h42'30''BARDOT OlivierV1MEndurance 13 Marseille
108003h42'31''CLADIDIER EmmanuelSEM
108103h42'33''CORDIN MarieV1F
108203h42'34''BIANCHI StephaneSEM
108303h42'34''HAMMADA ChristianV2MJocel
108403h42'36''LUGANO EzioV1M
108503h42'36''BARNEOUD Jean-pierreV2MFoulee Sabraise
108603h42'36''DUCHEMIN BeatriceV1F
108703h42'38''PELLETIER BernardV3ME. S. L.
108803h42'38''BENSHIMON AlainV1MBanque Populaire
108903h42'38''DELAY SophieV1F
109003h42'39''GOLF LaurentV1MAsm Vieux Port
109103h42'40''DAVID DenisV2M
109203h42'43''PERRIER SylvainV1M
109303h42'43''LEGROS SylvainV1MVedas Endurance
109403h42'47''MOUSSEL FrançoisV2MSpn Vernon
109503h42'47''HOUDUSSE GuillemetteV1F
109603h42'50''THERET MickaelSEM
109703h42'55''BERTRAND YannickSEM
109803h42'57''COMMARMOND GillesV2M
109903h42'59''THOME YannickV1MCspcg 13
110003h43'02''ESCALIER Jean-claudeV3M
110103h43'05''LOUMANI MustaphaSEM
110203h43'10''CASTELAIN MichelV2M
110303h43'11''ROLLAND PierreSEMCos Villers Athletisme
110403h43'12''DESCHAMPS FredericV2M
110503h43'14''VERIN FancoisV1M
110603h43'20''COLLIN StephaneV1M
110703h43'23''LAURENT VincentSEM
110803h43'25''GORIOUX François-xavierSEM
110903h43'27''CASSARINO RolandV2M
111003h43'29''PETER FabriceV1M
111103h43'30''PEJOAN PhilippeV1M
111203h43'30''DUFOUR RomainSEM
111303h43'31''CHAUVEL ChristophrV1M
111403h43'32''SCHANG JeromeSEM
111503h43'33''CONESA Jean-yvesV2MLa Poste
111603h43'39''VAHDAT BrunoV1M
111703h43'47''MENIVAL BrunoV2MBeauvais Ouc
111803h43'50''ROUGER SergeV1M
111903h43'52''TOURNIAIRE Jean-paulV2M
112003h43'52''RABE PatriceV1M
112103h43'54''REMACK NicolasSEM
112203h43'56''LOPEZ Jean-louisV2M
112303h43'57''COSTARD PatrickV2M
112403h43'57''CABROL LionelV1M
112503h43'58''SCHERER FabienSEM
112603h44'00''CARPENTIER Jean-claudeV3M
112703h44'00''GRANA FranckV1M
112803h44'01''CHARRETON DenisV1M
112903h44'01''KUBAT KarlSEM
113003h44'07''AVIT ThierryV1MVelay Athletisme
113103h44'08''COSTAGLIOLA PatrickV1MJoggeurs Aubagnais
113203h44'09''JADEAULT FranckV1M
113303h44'10''AMIOT ThierryV1M
113403h44'10''ZAJAC IgorSEM
113503h44'12''LECOU PatrickV2M
113603h44'12''LEDU LionelV1M
113703h44'13''TOURNIER RomainSEM
113803h44'14''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
113903h44'16''SIMON NathalieV1FSardines Triathlon
114003h44'16''CAILLAT RichardV1MHighco 1
114103h44'16''RIBES RaymondV1M
114203h44'18''KLASSEN WallyV2M
114303h44'20''RAZAIRE OlivierSEM
114403h44'27''SAUVAGE EmileV1MParis
114503h44'29''MARTY LaurentV1M
114603h44'31''TOUREN AudeSEF
114703h44'35''FASAN EricV1M
114803h44'36''DEROCHE SteeveSEM
114903h44'39''DESSENIS FranckSEM
115003h44'43''COUDERC DimitriESM
115103h44'48''RIZZO HerveSEM
115203h44'49''BUREAU PatrickV1M
115303h44'53''SALVI JosetteV2FLa Poste
115403h44'53''DELIERRE GerardV2M
115503h44'54''DUBOIS EricV1MSco Ste Marguerite
115603h45'07''CARTIER-LANGE BriceSEM
115703h45'14''LAMMENS SoniaV2F
115803h45'17''MUNOZ PatrickV2F
115903h45'18''GIUSTI DidierV1M
116003h45'19''CARLE ReneV1M
116103h45'22''JULLIEN ChristianV1M
116203h45'23''GRAZIANI SebastienSEM
116303h45'24''D-AVINO YvanV1M
116403h45'28''ARAYA RODRIGUEZ EvadinaV2FSco Ste Marguerite Marseille
116503h45'29''BRENA StephaneSEM
116603h45'30''RUBIRA AlexandreV2M
116703h45'30''MEBARKI DoudjaSEF
116803h45'30''DOMERGUE Jean-michelV1MMinistere De La Justice
116903h45'32''JOUVAL ErickV1MEndurance 13 Marseille
117003h45'35''ARNAUD GermainSEM
117103h45'35''SMARA NoelSEM
117203h45'37''MORENO PhilippeV1M
117303h45'39''RUBIO DanielV2MBaskets Fumantes
117403h45'40''MASSACRIER AlainV2M
117503h45'41''FELICIEN GilbertV2MBsga
117603h45'42''GELAND PascalV1MLe Perreux sur Marne
117703h45'46''PENALVER EmmanuelV1M
117803h45'46''MONTLEVIER DavidSEMLa Poste
117903h45'48''CHAUVE Jean-FrançoisV1M
118003h45'48''DEGRAMONT ArnaudSEMVille De Marseille
118103h45'48''VANDEVOIR MarcV2MLe Lievre Et La Tortue
118203h45'48''LAO-SE-MAI EugenieV2FEndurance 13 Marseille
118303h45'49''PETRONE Jean-pierreV2MEndurance 13 Marseille
118403h45'52''CARTERET BertrandSEM
118503h45'53''LUCAS YannickSEM
118603h45'53''DELOS GerardV1MAaa Alodien
118703h45'54''GAMAIN ManuelV1M
118803h45'54''STEINHAUSER JulienSEM
118903h45'58''MATYSIAK PierreSEMCap Garonne
119003h45'58''CRIADO Gerard-thomasV2M
119103h45'59''Convert PierreV2M
119203h45'59''ABDERRAHMANE AbdelkaderSEM
119303h46'01''PIOT Jean-lucV1M
119403h46'03''RODRIGUEZ AndreV2M
119503h46'03''FAURE LaurentV2M
119603h46'03''RAMSEYER RobertV3M
119703h46'03''PAPAZIAN GerardV2MSco Ste-marguerite Marseille*
119803h46'06''MEYER PatriceV2M
119903h46'07''LEON Jean-marieV2M
120003h46'13''BELKOLAI MouloudV1M
120103h46'22''LEPORINI PaulV2M
120203h46'23''ARISTIPE NicolasSEM
120303h46'24''BARBAROUX JeanV2M
120403h46'25''SUBLEMONTIER RolandV2MMontpellier Uc
120503h46'25''BERTHIER SebastienSEM
120603h46'25''OROSEMANE ThecleV2M
120703h46'27''FOUCART MyriamV1F
120803h46'30''GIRARDOT JacquesV1M
120903h46'30''BEYLY LaurentV1MPeynier Sport Nature
121003h46'30''ABERJOUX DominiqueV2F
121103h46'31''SIGNORET EricV2MPass'running
121203h46'32''Thibert ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
121303h46'32''MOUILLET FranckV1MAstt Orleans
121403h46'33''COHADE LaurentSEM
121503h46'33''WALBECQ DavidSEM
121603h46'35''HUGON PatrickV1M
121703h46'36''PIJOURLET PatrickV1M
121803h46'36''CHARPIN LaurentSEM
121903h46'36''RENAUDINEAU PascalV1M
122003h46'37''CUCCHI HerveV2M
122103h46'37''IKENBERG BennoSEMSv Kirchzarten
122203h46'37''IKENBERG HannahSEFSv Kirchzarten
122303h46'41''GIL PatrickV1M
122403h46'41''MENOT SylvieV1FAtsc Administrations Financ
122503h46'41''MINVIELLE BernardV2MAtscaf St Victoret
122603h46'46''MACE IsabelleSEF
122703h46'48''LE-MADEC DominiqueV1M
122803h46'48''BAUDINO OlivierV1MSco St Marguerite
122903h46'49''PAULO ManuelV3M
123003h46'50''ROBERT StephaneV1M
123103h46'50''DUMOUX JacquesV1M
123203h46'51''VITTE YvesV2M
123303h46'53''DUCHEMIN JacquesV2M
123403h46'54''PURIFICATO MarjorieSEF
123503h46'55''MILHORAT YannickSEM
123603h46'55''MOREAU StephaneSEM
123703h46'56''LE-BEGUEC PascalV2M
123803h46'56''LUCIANI VeroniqueV1F
123903h46'56''LUCIANI JoseV2MKilometre 610
124003h46'58''BILLOT Jean-louisV3M
124103h46'58''PAREZ FrançoisSEM
124203h47'01''SOW GeraldSEM
124303h47'01''WALBRECQ RaymondV1MKm 42.195 Marseille
124403h47'02''IDJIHADI-MOHAMED IsmaelSEM
124503h47'03''POINAS PhilippeV1M
124603h47'04''BOUSQUET RemiSEM
124703h47'04''TYBERGHEIN MyriamV2FJar
124803h47'05''DERVAL Jean-jacquesV2MC.s.m.s.la Seyne S/m
124903h47'08''MARTINEZ ManuelV1M
125003h47'09''THOMAS CyrilleV1M
125103h47'11''GUT UrsulaV2F
125203h47'11''VOLLMY LukasSEM
125303h47'12''RICHARD OlivierSEM
125403h47'13''OUELHAZI AbdelkaderV2M
125503h47'14''BERTIN Jean-claudeV1M
125603h47'14''BOUKROUCHE MohamedSEM
125703h47'15''MOURALIS NicolasSEM
125803h47'16''IBRE ChristianV2M
125903h47'17''DAINECHE RabihaSEFVille De Marseille
126003h47'18''DOURTHE DanielSEM
126103h47'19''OLIVIER PatrickV1M
126203h47'22''DAOUADJI BelaidV1M
126303h47'22''BREZAULT EricSEM
126403h47'28''SCERRI Jean-yvesV2M
126503h47'29''BERENGER GuyV2MVille De Marseille
126603h47'30''PFEFER MichaelV1M
126703h47'32''ROUX FrançoisV1M
126803h47'33''DOMENEGO MarcV1M
126903h47'34''MIGUET MichaelSEM
127003h47'36''CHOLOUS HubertV1M
127103h47'40''SAUNIER HerveV1M
127203h47'40''ALONSO ThierryV1M
127303h47'44''BALTAZARD GillesV2M
127403h47'44''FERRER BernardSEM
127503h47'45''DURBEC Jean-louisV1M
127603h47'46''TUMINO FabrizioV1MEspm
127703h47'48''BARBIER DenisV3MLfa Trets
127803h47'48''JOUY GilbertV2M
127903h47'50''DELEU XavierV2M
128003h47'51''PASCAL Jean-claudeV2MLes Galopants
128103h47'51''CARAVIEILHES SylvainSEM
128203h47'51''GHAZANFARI NonaSEF
128303h47'54''RUBIO AvelinoV2MJogging Club Gignaquais
128403h47'56''PENCHENATTI DenisV1M
128503h48'01''DOGNA VincentV1M
128603h48'02''CRUVEILHER MartialV1MElan 91 (pal.-mas.)
128703h48'06''MAGNE PauleV2FSlc Martigues
128803h48'09''BERKAINE ZoubirSEM
128903h48'11''ANCEAUX ClaudeV2MAsptt Chalons En Champagne
129003h48'13''REMOND DidierV1M
129103h48'14''LEONE Jean-victorV1M
129203h48'17''LEVRARD LaurentV1MTeam Laurena
129303h48'18''HOYET ChristianV1M
129403h48'19''LANGLINAY WilliamV1MSco Ste Marguerite Marseille
129503h48'21''LOIZEAU EricV1M
129603h48'21''PEDRONO AnnieSEF
129703h48'22''CASTELLANO Jean-yvesV2M
129803h48'23''VENTO OlivierSEM
129903h48'25''GIRODIT BertrandSEM
130003h48'25''DABERNAT EmmanuelSEM
130103h48'29''BINET Jean-lucV1M
130203h48'29''COURCOULAS KarimSEM
130303h48'31''THULAU Jean-FrançoisV2M
130403h48'34''BOY BernardV1MCap En Luberon
130503h48'34''MACON DominiqueV2MIbm Orleans
130603h48'36''PIZARD FrançoisSEM
130703h48'36''CAVA OlivierSEM
130803h48'39''AMENDOLA BrigitteV2FCspcg 13
130903h48'40''ELLIAS Jean-marieV1M
131003h48'44''SAMYN EricV1MPaac
131103h48'44''CROUZIER DominiqueV1M
131203h48'45''LOLOM Jean-claudeV2M
131303h48'51''ARNAUD AmbroiseV2MLes Increvaables
131403h48'53''CONFORT MichelV2MBma
131503h48'54''LOUIS MartineV1FCsm La Seyne
131603h48'56''LOUIS BernardV2MCsm La Seyne
131703h48'57''RINGENBACH MarcV1M
131803h48'58''FOUCART JulienSEMRomans Triathlon
131903h48'58''MARTINEZ FabriceSEM
132003h49'01''VINCENT MauriceV2M
132103h49'02''OSTY Jean-michelV1M
132203h49'08''BONNEFOY EricSEMAc Bandol
132303h49'09''DELGADO ManuelV2M
132403h49'09''HANQUEZ ClaudeV2M
132503h49'11''KOCHERT SebastienSEM
132603h49'11''CLAD RobertV1M
132703h49'13''MAILLARD GregorySEM
132803h49'14''DALOISO MichelV1MJogging Club De Martigues
132903h49'18''OLIVIER PatriceSEM
133003h49'22''PINNA AlexiaSEF
133103h49'23''FACHE-MICHEL PatrickV1M
133203h49'26''BRUNO AlainV1MKm 42.195 Marseille
133303h49'26''BELLOY LucV2MVille De Marseille
133403h49'26''SERRA DenisV2MVille De Marseille
133503h49'28''HUMBERT MartineV2FLa Poste
133603h49'29''SIMOND MichaelSEM
133703h49'31''BACHET ChristopheSEM
133803h49'31''MAZARI FaridV1M
133903h49'32''HUESO RaphaelV3MA.c. Lancon
134003h49'33''PAROL MauriceV1M
134103h49'33''ARNAUD FrançoisSEM
134203h49'38''KALWAROWSKI AlainV1M
134303h49'39''ROGANI PierreV1MVille De Marseille
134403h49'40''AUBERT ChristianV2MTeam Laurena
134503h49'42''RIVET MarcV1M
134603h49'43''LE-GALL MichelV1M
134703h49'45''FAYON Jean-pierreV2M
134803h49'47''BERGER-BY PatrickV1M
134903h49'50''THERON BernardV2M
135003h49'51''BITTEROLF DidierV1M
135103h49'52''BLUMEN DavidSEMAslc Hospitalier Hyeres
135203h49'52''DAMORE RaphaelSEM
135303h49'53''MORFIN OlivierV1MCavigal Athletisme
135403h49'54''MATHIEU KentESM
135503h49'56''BOURBON BaptisteSEMSco Ste Marguerite
135603h49'56''DA-SILVA-CARVALHO AdelinoV1MOdlo
135703h49'59''LIMBOUR YannSEM
135803h49'59''CROLY-LABOURDETTE PascalSEM
135903h50'03''MARQUES AndreV3M
136003h50'05''DARCEL PierrickV1M
136103h50'07''SEVERAC OlivierSEM
136203h50'12''ANDREU WilliamV1M
136303h50'14''NOBLET MathieuSEM
136403h50'15''HADER MouradSEMEarp
136503h50'19''RIMBEAUT-GENTILS Marie-joseeV1FIbm Marseille
136603h50'22''PALAGI PhilippeSEMOsh Hyeres
136703h50'22''ROUX SebastienSEMMondial Assurance
136803h50'24''GUERINEL Jean-paulV1MKilometre 610
136903h50'24''NAPOLITANO CorinneV1FTop Courir Marseille
137003h50'25''KELLER ChristopheV1M
137103h50'26''BRILLARD PierreV2M
137203h50'26''LE-BRAS Jean-yvesV1M
137303h50'28''BURCKEL DanielSEM
137403h50'29''DIDRY JacquesV2M
137503h50'33''MONTOYA RobertV1M
137603h50'37''COTHONAY MauriceV1M
137703h50'37''PIERRE MichelV1M
137803h50'38''DUPLAIX DavidV1MJocel
137903h50'39''CONSALVI MarcoV1MSmuc
138003h50'39''COMBAREL ThierryV2MLa Poste
138103h50'42''VALIGNAT Marie-pierreV1F
138203h50'43''BOUAFFAD ChristopheV1MAaa Allaudienne
138303h50'44''RAMBION-CHARLAIX SylvieV1F
138403h50'50''JEANNENEZ MarcSEM
138503h50'52''FULGINI PhilippeV1M
138603h50'52''THOMAS PierreV1M
138703h50'53''POIRET GerardV2M
138803h50'53''ROUCHON DavidSEM
138903h50'54''BRANLE StephaneV1M
139003h50'55''DUBREUIL JeromeSEM
139103h50'56''TRAUCHESSEC CedricSEM
139203h51'01''PAPAZIAN Jean-charlesSEM
139303h51'02''WAGNER ChristineSEF
139403h51'03''ROS Jean-pascalV1M
139503h51'06''ROSSIGNOL SergeV1MPass Running
139603h51'08''CAZAUX JeromeV1M
139703h51'10''VIALE FrancisV2M
139803h51'12''BRUNIAS SabineSEF
139903h51'12''CHARLOT OlivierSEM
140003h51'13''CARRERA StephanV1M
140103h51'15''LEONARD EmmanuelV1MCourir En Garrigues Poulx
140203h51'18''ROTA LionelV2MU.s. Gaz Elec Idf
140303h51'20''GIRARD BernardV1M
140403h51'21''MINELLE AgnesV1F
140503h51'22''BENVENUTO GerardV2MAtout Coeur
140603h51'23''LEBLANC CyrilSEM
140703h51'23''BLACHAS BernardV3M
140803h51'23''GASPARD RobertV2M
140903h51'24''BLACHAS Jean-marcSEM
141003h51'25''KLOS PatrickV2M
141103h51'25''GUERIN ClaudeV3M
141203h51'25''BOIRON GuyV2M
141303h51'27''DANESI EstherSEF
141403h51'27''MEKKI FaridV2M
141503h51'31''TOURTEL FredericV2M
141603h51'31''ROUSSE JosephV1M
141703h51'32''ROBIN FlorenceSEF
141803h51'32''LAPORTE Jean-FrançoisSEM
141903h51'34''BINACCHI PhilippeV1M
142003h51'35''BERRIER DenisSEMAa Allaudienne
142103h51'35''FREY LionelV1M74019
142203h51'38''CHEVALIER FrederickV1M
142303h51'39''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEM
142403h51'41''REBAUDO-REBOUL FredericV2M
142503h51'43''THIERCELIN StephaneV1MAsps Plessis Savigny Le Temple
142603h51'45''REGIS LanfrachiV1M
142703h51'47''CORNE ChristopheV1M
142803h51'49''RIFFLET ChristopheSEM
142903h51'50''RATABOUL HerveSEM
143003h51'51''BURLE GilleV1M
143103h51'51''STABILE CatherineV2F
143203h51'54''PAPAZIAN DelphineSEF
143303h51'55''PALHEIRE ChristopheSEM
143403h51'57''MATTEI RolandV2MJogging Club Gignaquais
143503h51'57''CHARRIER LaurentSEMLa Poste
143603h51'58''MEURICE PierreV2M
143703h51'59''SIBILLE Jean-marcV1MAs Aphm
143803h52'00''PADOVANI MichelV1M
143903h52'02''GRIVELET RaphaelV1M
144003h52'03''COLLIN FabriceSEM
144103h52'09''PALKA EdouardV3M
144203h52'09''OSTERNAUD PatriceV1M
144303h52'09''CICLET ChristopheV1MEclr Marathon
144403h52'10''PARMENTIER RomainSEM
144503h52'13''LEPINGLE ThibautSEM
144603h52'13''LEPINGLE LaurentSEM
144703h52'14''DATO SergeV1M
144803h52'17''MARTIN PatrickV3M
144903h52'18''CAILHOL ChristineV1FSco Ste Marguerite
145003h52'20''WEBER Marie-anneSEF
145103h52'20''MAZARS LeonV1M
145203h52'26''GUIBOUT EricV1M
145303h52'27''DORES LionelV2MAcvs
145403h52'29''GERBAUD FabriceSEM
145503h52'29''FORNELLI StephaneV1M
145603h52'29''LARGEAU FrancisV2MCs Brignoles
145703h52'30''LABIT ClaudeV2M
145803h52'31''LOPEZ FabriceSEM
145903h52'31''MANENTI OlivierSEM
146003h52'32''DECRON SylvainSEM
146103h52'33''MARCAIRE XavierSEM
146203h52'34''DENEUX BertrandV2M
146303h52'34''MARINACCE PierreSEM
146403h52'36''TERNE ValentinV1M
146503h52'37''LUROT EvelyneV2F
146603h52'37''AVOT MichelV2MAsptt Aix Athle
146703h52'40''LAURENT FranckV1M
146803h52'40''GILLET BenjaminSEM
146903h52'40''AYMONIER-VERDIER MarcV2M
147003h52'41''DELAIRE Anne-sophieSEF
147103h52'41''DUCOULOMBIER BenoitSEM
147203h52'43''THIBAULT BastienSEM
147303h52'44''BERKACHE NadirSEM
147403h52'47''GAUDON JoachimSEM
147503h52'53''KARAMANOUGUIAN ChristopheV1M
147603h52'54''BARTHALAIS LucV1M
147703h52'57''PERRET Jean-louisSEM
147803h52'58''GONDRAN RogerV2MKikourou.net
147903h53'00''SIRVENT RemiSEM
148003h53'02''LARBERE Jean-yvesV2M
148103h53'04''BAZIN SandrineSEFCef Marathonien
148203h53'05''RUEDA EmmanuelV2M
148303h53'05''MICHEL JosianeV1FCef La Foulee Des Teignes
148403h53'07''GRANDCLEMENT AntoineSEM
148503h53'07''PUTTI ChristianESMVille De Marseille
148603h53'08''ROGLIANO RichardV2MAs Hopital Saint Joseph
148703h53'10''MICHAUX ClaudeV2M
148803h53'13''REDERON FrançoisSEM
148903h53'15''FALANCHERE BrunoV1M
149003h53'15''REY MickaelSEM
149103h53'16''PUECH-SAMSON PierreV3M
149203h53'16''DE-QUELEN FrançoisV2M
149303h53'19''HIVES LyonnelSEMMarseille Running 13
149403h53'19''COMBE LudovicV1M
149503h53'20''RIMBAUD NicolasSEM
149603h53'20''ASSELIN PhilippeV2M
149703h53'20''BROSSARD StephaneSEM
149803h53'21''RASSU RomainSEM
149903h53'21''HIRSCHLER PhilippeSEM
150003h53'22''CAPUANO FredericSEM
150103h53'22''GEORGES EricV1M
150203h53'22''PONCET JeromeSEM
150303h53'23''SEGHIR AliV2M
150403h53'25''BOCQUET SergeV1M
150503h53'27''VILQUIN ValeryV1M
150603h53'28''CABEAU OlivierV1M
150703h53'31''BONNAIRE ThierryV1M
150803h53'31''GUDET PascalV1M
150903h53'32''LALANDE EdouardV1M
151003h53'33''GIBERT FrançoiseV1FAsul Bron
151103h53'33''CLAUSAGER JorgenV1M
151203h53'34''LE-PALLABRE BernardV2M
151303h53'36''PARENT ChristineV2F
151403h53'38''DI BENEDETTO EvelineV2FOlympique Taradeau Lorgues
151503h53'40''JOSEPH Jean-alainSEM
151603h53'41''MENARD ChristineV1F
151703h53'42''ASSANT ThierrySEM
151803h53'43''ROITG LucV1M
151903h53'44''GUIPPONI PatrickV1M
152003h53'48''MOULIN PhilippeV1M
152103h53'48''GALTIER PierreV3M
152203h53'52''PHAM HieuSEM
152303h53'52''BICKEL AllisonESF
152403h53'53''BLAIND MichelV2M
152503h53'55''DELEPINE NicolasSEMSco Ste-marguerite Marseille
152603h53'55''MANOS ThierryV1M
152703h53'56''VISCONTI AlexandreV1MVille De Marseille 3
152803h53'56''MANOS ThierryV1MVille De Marseille 3
152903h53'56''BATTILANA BrunoV1M
153003h53'58''NICOLAS StephaneV1MUscpca-rp
153103h53'59''CAVALLINI PhilippeV1M
153203h54'00''MERNISSI Re-daSEM
153303h54'01''CROUZAT ThierrySEMVedas Endurance
153403h54'02''LECOCQ PhilippeV1M
153503h54'02''GUEYRAUD ChristianV2MKm 42.195 Marseille
153603h54'02''ROUX PhilippeV3MUs Roissy-en-brie
153703h54'02''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42.195 Marseille
153803h54'02''BOURGUET BenjaminSEM
153903h54'03''CANIOT DanielV3MSco Ste Marguerite
154003h54'04''ROMANO ChristianV2MKm 42.195 Marseille
154103h54'04''CARLOTTI RobertV2MKm 42.195 Marseille
154203h54'05''HORNAIN VincentSEM
154303h54'05''SORIANO AntoineV1M
154403h54'05''SEGADE Jean-paulV2MAs-aphm
154503h54'06''BOUSSAHA StephaneV1MEs Blanquefort
154603h54'09''KHOURAISSI MostaphaV2M
154703h54'12''CHONION SandrineV1F
154803h54'15''GAZELLE EricV1M
154903h54'15''CONCIATORI ChristopheV1M
155003h54'15''CHAPOT MaximeV2MEsperance Antibes
155103h54'16''GIORDANI CyrilSEM
155203h54'19''BOURGUET PascalV1M
155303h54'21''PARMENTIER DominiqueV2M
155403h54'22''CARRARA Marie-christineV1F
155503h54'23''LEMERRE GregorySEM
155603h54'25''MAZARI ZacharieV1M
155703h54'28''BERT DominiqueV2M
155803h54'28''BERARDI ChristopheSEMEssm St Martin D Heres
155903h54'28''MEIFFREN BenedicteV1FSco Ste-marguerite
156003h54'31''FAORO AurelienSEM
156103h54'33''POLIDORI CharlesV1M
156203h54'37''MORALES LucV2M
156303h54'40''NACCACHE TheoSEM
156403h54'40''MARTIN BernardV2MLa Poste
156503h54'41''DROMER NicolasSEM
156603h54'42''HERRAGNE ThierryV2M
156703h54'45''CARTINI HerveV1M
156803h54'45''VALLOT NicolasSEM
156903h54'45''BRAX PhilippeV1M
157003h54'46''HOUDUSSE DavidV1M
157103h54'46''TOURNAYRE OlivierSEM
157203h54'47''ECK MoniqueV1F
157303h54'49''JUDEY Jean-paulV2M
157403h54'51''CIFFREO DavidSEM
157503h54'56''GAYRAUD Jean-armandV1F
157603h54'56''DECERIER Jean-michelV2M
157703h54'57''FERRIE AlainV1MBlagnac Sc
157803h54'59''ZOPIRE JohnySEM
157903h54'59''THEVENET Stephane-marianV1M
158003h55'00''ARMERO SebastienSEM
158103h55'01''TISSERAND AlainV2M
158203h55'06''DELOFFRE AntoineSEM
158303h55'09''DELAGUE JorikV1M
158403h55'10''MAINI GilbertV2M
158503h55'12''BALARD LaurentSEM
158603h55'12''MARINO AndreV3M
158703h55'20''EICHERT VincentSEM
158803h55'20''THURIES VincentSEM
158903h55'22''COLLIN HerveV1MJogging Club Epernay
159003h55'23''JOST WernerV2M
159103h55'24''GOGUILLON DidierV1M
159203h55'25''DIAZ SergeSEM
159303h55'27''GUINAUDEAU PascalV1M
159403h55'27''BONIERE MartineV2F
159503h55'31''DALLE SergeV1MArcelormittal
159603h55'32''COSTE SarahSEF
159703h55'33''COGNASSE YvanSEM
159803h55'34''KOCHOYAN MarcV1M
159903h55'34''EISSAUTIER BertrandV2M
160003h55'34''ROUSSET PhilippeV1M
160103h55'34''BANCK Jean-FrançoisV2MAsptt Marseille
160203h55'42''VAN-HOLLEBEKE Jean-FrançoisV1M
160303h55'43''MARREC Jean yvesV1M
160403h55'45''VANDAELE StephaneV1M
160503h55'45''AUGUSTE ChristopheSEM
160603h55'46''MARRAS GerardV2M
160703h55'46''WOIMANT AntoineSEM
160803h55'47''DEMONTIS LaurentSEM
160903h55'48''DEMANGE SophieV1F
161003h55'51''LAMACQ JoelleV2F
161103h55'52''FENDRICH AllanSEM
161203h55'56''AJMI MondherV1M
161303h55'58''CHAMPAULT ChristianSEM
161403h55'59''MOINARD FrançoisV1M
161503h55'59''HALLEREAU DavidSEM
161603h56'01''HANOUN OlivierSEM
161703h56'04''SCHMITT JosephV2MUpa 66
161803h56'05''MARQUES ArmandoV1M
161903h56'06''LUCAS StephaneV1M
162003h56'10''BIANAY EricSEM
162103h56'11''NOLLET NadiaV1FPlm Conflans
162203h56'11''SEBBEN EricV1M
162303h56'12''AURIOL Jean-claudeV3M
162403h56'13''DANIEAU FlorentSEM
162503h56'16''SAHRAOUI Ramdall-mohamedSEM
162603h56'18''CAUVIN JoelV2F
162703h56'19''AUGUSTO VictorSEM
162803h56'19''SCHIEBER GilSEM
162903h56'19''MASSOL ChristopheSEM
163003h56'21''TRABATTONI ChristianV1M
163103h56'21''CARLETTO StephaneSEM
163203h56'22''WOHRER JeanV2M
163303h56'25''CIANFARANI Jean-philippeV1MCspcg 13
163403h56'26''LAROUMANIE LouiseV2FLe Lievre Et La Tortue
163503h56'30''PACAUX ChristopheV1M
163603h56'30''KUBEZYK BrunoV1M
163703h56'31''MAINI CristinaV1F
163803h56'31''GUILLARD IsabelleV1F
163903h56'31''KEUSSEYAN AlainV2MLa Poste
164003h56'32''BOURDONCLE CorineSEFC.a. Balma
164103h56'32''BOURDONCLE MichelV1MCa Balma
164203h56'32''SIKORA YannickV1M
164303h56'34''MOUSTIER RenaudV1M
164403h56'35''LEROY YannV1M
164503h56'38''FRESNO HeleneV1F
164603h56'39''ASCENCIO Jean-laurentSEM
164703h56'40''CALCEDONIO FabriceV1MVille De Marseille
164803h56'41''PEDINI Jean-christopheSEMVille De Marseille
164903h56'43''RICHARD LionelSEM
165003h56'46''FAUCON StephaneV1MCsm La Seyne
165103h56'46''GOLETTO DidierV1MAil Blancarde
165203h56'47''FORIEL Jean-pascalV1M
165303h56'49''NAVARRO ThierryV2MMassilia Marathon
165403h56'49''DEVAUX VincentSEM
165503h56'50''EYSSERIC PhilippeV1MBagnols Marcoule Athletisme
165603h56'51''TCHOUBAKLIAN Jean-marcV1M
165703h56'52''PASTUREL Jean-marcV1M
165803h57'00''POLETTI HerveV1M
165903h57'00''BARBIER ThierryV2MLa Poste
166003h57'02''BARRACO AnthonyV1M
166103h57'03''DELAFOREST MichelV1M
166203h57'03''MESTRANO SergeV1MVille De Marseille
166303h57'06''DONATI RobertV2MLa Poste
166403h57'09''MECA FredericSEM
166503h57'10''MARI ThierryV1M
166603h57'17''NAHMIAS PhilippeV1MVille De Marseille
166703h57'19''AZENARD LauraSEF
166803h57'21''ROUCHON BrunoV1M
166903h57'24''BONNARD DidierV2MLa Poste
167003h57'26''THOLLON GerardV3M
167103h57'26''MARTEL ReneeV2F
167203h57'28''PLASSON MichelV2M
167303h57'29''BOYER Jean-louisV1M
167403h57'32''SCOTTO-LOMASSESE JeanV1M
167503h57'35''MBATHIE Abdoul-azizSEM
167603h57'35''PONS MILLE DenisV1MCap Garonne
167703h57'36''DELIPERI ChristianV2M
167803h57'38''TAES BernardSEMTeam Marathonien Sport
167903h57'41''BONANSEA MarcV3M
168003h57'41''COUTIER YvesV2M
168103h57'42''CERASA ChristopheV1M
168203h57'43''PIAUT NathalieV1F
168303h57'44''BIOL PhilippeV1M
168403h57'44''CHATENET PascalV1M
168503h57'45''BROUTIN CyrilV1M
168603h57'46''FAVEREAU FranckV1M
168703h57'47''VULPIN PatrickV1MLa Poste 3
168803h57'48''BOUSSAGUET Jean-louisV2M
168903h57'50''SEYSSAUD RemiV2MTeam Laurena
169003h57'51''DANOY XavierV1M
169103h57'51''GARNACHO PatrickV1MLa Poste
169203h57'53''BERNARD DanielV2M
169303h57'53''RAOUL SylvieV2F
169403h57'54''DAGORN DanielV2M
169503h57'55''GONDRAN MarcelV2MKikourou.net
169603h57'56''GIACONIA MaxV1M
169703h57'56''PEGOUD StephaneSEM
169803h57'58''MOCKLI Claude-andreV1M
169903h57'59''LOPEZ MarcV1MFos Olympique Club
170003h57'59''CHAMBRAGNE ThierryV1MCogedim
170103h58'00''BONGIOVANNI Jean-claudeV2FA C Bandol
170203h58'01''GODEBERT Marie-roseV2M
170303h58'01''VIGNEAU ChristopheSEM
170403h58'02''GAUSSOU FabriceV1M
170503h58'03''INGARAO FredericV1M
170603h58'04''BENYAHYA SydneyV2M
170703h58'06''POVEDA AlexandreV2M
170803h58'07''LE-DU GildasSEM
170903h58'08''MODENATO HerveV1M00 Licence Non Valide 00
171003h58'10''JULLIAN ThierryV1M
171103h58'11''HERIAU SylvainSEM
171203h58'11''SAM YacineSEM
171303h58'12''ICHER GillesSEM
171403h58'13''GUERRY OlivierV1M
171503h58'14''DESPORTES GuyV2M
171603h58'14''MATIGNON PierreV1M
171703h58'16''CONTE LionelSEM
171803h58'16''RONZANI FrancescoV1MA.s.d. Amatori Lecco
171903h58'18''WILLAIME MichelV1MAtout Coeur
172003h58'19''GHEDIRI LaidSEM
172103h58'19''MEZI LyazidV1MSco Ste-marguerite Marseille
172203h58'19''LANNEGRAND JeanV1M
172303h58'20''AGNIEL ChristelSEFCourir A St Victor
172403h58'22''DUBIK StephaneV1M
172503h58'23''BATTAGLIA BrunoV1M
172603h58'24''CONDAMIN YvanV1M
172703h58'25''BEHRENDORF Pierre-yvesV2M
172803h58'26''VALETTE BarthelemySEM
172903h58'26''CARANTA RachelSEF
173003h58'27''HAUTH Jean-louisV3M
173103h58'28''DESSEREZ HerveV1M
173203h58'28''MEKHLOUFI XavierV1MBanque Populaire
173303h58'29''GRILL MireilleV3FKm 42.195 Marseille
173403h58'31''LALUQUE Jean-FrançoisV3M
173503h58'31''BONNARDEL JulienSEM
173603h58'33''RAMBAUD PatrickV2M
173703h58'35''RAFFIN DenisV1M
173803h58'37''MONTBARBON FabriceV1M
173903h58'37''DUFRESNE SoniaSEF
174003h58'39''DEPREEUW PatriceV1M
174103h58'41''VOLTE JeromeSEM
174203h58'44''DORMOY FredericSEMAa Allaudienne
174303h58'47''REIGNIER PascalV1MA.i.l Blancarde
174403h58'50''ESCARGUEIL AlainV1M
174503h58'51''DORLEANS JulietteSEF
174603h58'55''FRANCOU ThibautSEM
174703h58'56''CANIVET MicheleV2F
174803h59'03''SANTI DanielV1M
174903h59'05''ONONO Guy-didierV1M
175003h59'08''BOSSA BernardV1MEspm
175103h59'08''ALAMAGNY PhilippeV1M
175203h59'09''COCHINI SandraV1FLa Foulee De Greasque
175303h59'12''SAUMADE BernardV2M
175403h59'15''BEAUJEAN ClaudeV2M
175503h59'17''MATHIS VeroniqueV1FSmm Team
175603h59'18''WAREMBOURG MichelV2M
175703h59'20''PERU DominiqueV1F
175803h59'22''JOUVE DidierSEM
175903h59'25''CASTILLO RemyV1M
176003h59'25''COUSTON BernardV1M
176103h59'26''CARLINO AurelienSEM
176203h59'27''GUIBERT PhilipeV1M
176303h59'28''CARIES LucienV1M
176403h59'29''MORAND Jean-marcV3M
176503h59'29''SOGGIA Jean-philippeV1M
176603h59'30''François StephaneV1M
176703h59'32''GRAS RegisV2M
176803h59'32''RICHET Marie-carolineV2FEyguieres Course
176903h59'34''FARALLI HerveSEM
177003h59'39''CHAUMONT Jean-pierreV1MEcla
177103h59'40''WINDAL LaurentSEM
177203h59'41''BOISSIERES FrancisV2M
177303h59'42''GOUZIEN NoelleSEFVille De Marseille
177403h59'43''DIAZ Jean-marcV1MSco Ste-marguerite Marseille
177503h59'45''ROSEAU PascalV1M
177603h59'46''NOBILE-FEDERICO MireilleV1F
177703h59'48''CLET DAVID BernardV3MAa Allaudienne
177803h59'50''RADOSTA RobertV2M
177903h59'58''FORGEROT PhilippeV1M
178004h00'00''RICHET Jean-denisV2M
178104h00'01''RENOU StephaneSEM
178204h00'01''ONDE ClaudeV2M
178304h00'04''MASSIN PhilippeV1M
178404h00'09''GARNIER BrigitteV2F
178504h00'09''IKHLEF FadilaV1F
178604h00'10''MICHEL Marie-claudeV2F
178704h00'12''MARCHAND AntoineV1M
178804h00'12''ESCOFFIER PierreV3M
178904h00'13''AUDU BeatriceV1F
179004h00'18''CIVALLERO RobertV1MVille De Marseille
179104h00'21''AGGOUNE MahammedV2M
179204h00'22''GODIO PierricSEM
179304h00'22''MARMIER Jean-claudeV3MTrailers Du Mont Blanc
179404h00'23''PRATI BrunoV3MFonte Ardennaise Athla#tisme
179504h00'24''MINIGGIO StephaneSEM
179604h00'25''CARRASCO PatrickV1M
179704h00'27''ROUSTAN DanielV1M
179804h00'28''CALVELLI NadegeSEF
179904h00'28''JOLIVET PierreSEM
180004h00'29''MARCHAND Jean-philippeSEM
180104h00'30''PRATICCI-THIERRY ThierryV1MSardines Triathlon
180204h00'31''MARTIN LucV1M
180304h00'33''LOISON JacquesV3M
180404h00'34''RABOT MathieuSEM
180504h00'35''NICOLAS PhilippeV1M
180604h00'35''KUNTZ ArnaudSEM
180704h00'37''GAZANHE Jean-claudeV3M
180804h00'37''ANDREU FranckV1M
180904h00'38''CAPOBIANCO AdrienESM
181004h00'39''LEON LeonceV2M
181104h00'39''POINAS FrederiqueV1F
181204h00'40''GELLAT PatrickV1MTeam Laurena
181304h00'40''OTT KarlV3M
181404h00'42''GARNIER GerardV2M
181504h00'44''COUSIN SylvieV1F
181604h00'44''CABON FrançoisSEM
181704h00'45''RICCARDI TurquatoV2MStade Olympique Arlesien
181804h00'46''PAUZIE FrançoisV1M
181904h00'48''IGLESIAS Pierre-FrançoisV2MAa Allaudienne
182004h00'49''NERI PhilippeV1M
182104h00'50''HECKEL DavidSEM
182204h00'51''BAREI ElizabethV1M
182304h00'52''SOLIMEIS MichelV1M
182404h00'56''FOUCHARD-DJEBLI AnnickV2F
182504h00'59''CAPILLON FrançoiseV2F
182604h01'02''BERROUET Jean-claudeV2M
182704h01'02''VILLEMIN SebastienSEM
182804h01'04''ALMIRALL SergeV2MAa Allaudienne
182904h01'05''CASANOVA RogerV2MLa Poste
183004h01'07''THOULOUZE AndreV1MLe Teil Court
183104h01'07''TADBIRT KarimSEM
183204h01'08''CHALAGIRAUD DominiqueV2F
183304h01'09''MARTIN ChristianV1M
183404h01'09''ARMENGAUD PierreV1M
183504h01'10''BELMONTE LucasV1M
183604h01'10''MICHAUD ThomasSEM
183704h01'12''ROLLAND ChristopheSEM
183804h01'13''CHASTEL GillesV1MSco Ste Marguerite
183904h01'15''SELEGUIGNE JeanSEMMarins Pompiers Marseille
184004h01'17''SIBI ParyV2MAa Allaudienne
184104h01'20''SAIDI MokhtarV2MEcsm
184204h01'22''BOUSSIOUX MarcV2MLa Poste
184304h01'23''BRONDEL EdouardSEM
184404h01'25''AUSSEUR SergeV3M
184504h01'26''CRESP JeanV1MAs Hopital Saint Joseph
184604h01'28''MARTINO LaurentSEM
184704h01'30''TESSON YvesV1M
184804h01'32''ARGENTY RogerV1MSlc Martigues
184904h01'38''MEUNIER LudovicSEM
185004h01'39''BREUX ChantalV2FSlcmartigues
185104h01'40''WEDDERBURN PeterV2M
185204h01'42''CASTI PascalV1M
185304h01'43''NOGAJ Jean-FrançoisV1M
185404h01'45''CADET Jean-paulV1M
185504h01'46''ARCELIN CathySEF
185604h01'48''ROMAN BernardV2M
185704h01'48''BOURNAZEL ChristianV1M
185804h01'51''SANA GhislaineV2FAs Borely
185904h01'51''MOULLEC GerardV2MCourir En Garrigue
186004h01'53''MIRON OlivierV1M
186104h01'53''CASSAI FredericV1M
186204h01'57''CRESP CorinneV2FAs Hopital Saint Joseph
186304h02'02''CHESNET JacquesV1M
186404h02'03''ENARD JuliaV1F
186504h02'05''MINGALLON LaetitiaV1FUsc Septemes
186604h02'06''CARLINO MaximeSEM
186704h02'07''COEFFIER ChristopheV1M
186804h02'09''SAINT-NARCISSE AdrienSEM
186904h02'10''NASCIMENTO AntoineSEM
187004h02'14''GOTZ PatrickV2M
187104h02'16''SOPRANO Marie-christineV1F
187204h02'18''CAMUT EvelyneV1F
187304h02'18''NAVELET MarcV1M
187404h02'22''MOTTIER LaurentV1M
187504h02'23''MUNCH DidierSEM
187604h02'25''DESSINGES FrançoisSEM
187704h02'25''SAVELLI MartineV1FAa Allaudienne
187804h02'26''HATIRA MahmoudSEM
187904h02'27''COLLIN Jean-marcV2M
188004h02'28''POLLET ChristianV1M
188104h02'28''ESMINGEAUD EricV1M
188204h02'30''JULIEN FredericSEM
188304h02'32''GUILLEMAIN VincentSEM
188404h02'33''CATOIRE FabriceV1MJogging Club Frelinghienois
188504h02'36''CLABOT MichelV3MR A B E N?060090
188604h02'42''CHAPON StephanieSEF
188704h02'44''DIDO ChristianV1M
188804h02'47''RANTCHITCH PascalV1M
188904h02'49''SAPONE AlfredV1M
189004h02'50''DUGHETTI LionelV1M
189104h02'51''EXBRAYAT LaurenceV1FSco Ste-marguerite Marseille
189204h02'52''COUDERC BertrandV2M
189304h02'52''TRAILLOU EricV1MAs Carcassonne
189404h02'53''DEGEE FrançoisSEM
189504h02'55''CARMINATI AdrienV2M
189604h02'56''HAMADA BoinaidiV1M
189704h02'57''AUGEREAU Jean-FrançoisV1M
189804h02'58''THOMAS GuillaumeSEM
189904h02'59''TORRE PhilippeV1M
190004h03'01''RABY Jean-lucSEM
190104h03'02''ALBAUT NicolasV1M
190204h03'03''BOURNET EricSEM
190304h03'04''ANDREO NadegeV2F
190404h03'04''BENGUIGUI BrunoV1M
190504h03'05''ANDREO EricV1M
190604h03'05''DA-DALTO SergeV2M
190704h03'06''MAGNET AmelieSEFKm 42.195 Marseille
190804h03'08''MARTIN FrançoisV1M
190904h03'09''DEVILLEZ JeromeSEM
191004h03'09''MOREAU RegisSEM
191104h03'10''ROUSSON CyrilSEM
191204h03'12''SOBRAL DanielSEM
191304h03'17''PICOT NathalieV1F
191404h03'19''ALLINNE MartineV1F
191504h03'26''GUERIN JeromeV1M
191604h03'29''MENARD SophieV1FSt-martin-de-crau Athl.
191704h03'30''MARCOS Jean-michelV1M
191804h03'36''LINDENMEYER EricV1M
191904h03'37''LINDENMEYER CyrilV1M
192004h03'39''GALLO StephaneSEMGendarme
192104h03'42''GILLESPIE GrahamV2M
192204h03'42''RAVIX ValeryV1M
192304h03'43''BAUCOUR ChristianV2MLa Poste
192404h03'45''MOLLARET BriceSEM
192504h03'50''MARTIN PhilippeSEM
192604h03'56''BARNIER LaurentSEM
192704h03'58''FOUILLIT PhilippeV1MCap Melgueil
192804h04'02''SCHEVEILER PatriceV2M
192904h04'03''COHEN LaurentSEM
193004h04'03''FOURGOUS DidierV1MA C Narbonne M
193104h04'05''ANTIER Jean-FrançoisV2M
193204h04'07''RAMBIE RichardV1M
193304h04'08''MARCHAIS PatrickV2MAsptt La Rochelle
193404h04'12''GRANOZIO MarilyneV1FUavh
193504h04'12''ENAL ChristianV2M
193604h04'13''BODY MichelV2M
193704h04'14''BONJOUR AndreV3M
193804h04'16''MERCIER FranckSEM
193904h04'17''GALDEANO AlainV2M
194004h04'19''CARCAU PierreSEM
194104h04'23''THOUY VeroniqueSEF
194204h04'24''MICHEL PierrickV1M
194304h04'25''MOHAMMEDI AhmedV1M
194404h04'25''FROISSART LaurentSEM
194504h04'27''CANTREL PatrickV1M
194604h04'28''ROGUET BrigitteV2F
194704h04'34''BRUN ThierrySEM
194804h04'35''PONTICQ XavierSEM
194904h04'35''PONTIES OlivierV1M
195004h04'36''VOLET ChristopheV1M
195104h04'39''CORBI GerardV1MAa Allaudienne
195204h04'40''RODAT OlivierSEM
195304h04'41''CRETTE SergeV2M
195404h04'43''TROUVE MatthieuSEMOdlo
195504h04'44''BELABBAS OmarSEM
195604h04'44''ALI AhmedV1MVille De Marseille
195704h04'46''FOURNERON ThierryV2MAs Carnoux Jogging
195804h04'48''PINTO PhilippeV2M
195904h04'49''BODIN ChristopheSEM
196004h04'50''LEMOINE MartinV1M
196104h04'50''GAZAOUT AhmedV1M
196204h04'55''MOREL YannisSEM
196304h04'55''SARTELET StephaneV1M
196404h04'57''PRALONG AgnesV1F
196504h05'00''LESCURE GerardV2M
196604h05'01''MAURY ChristianV1M
196704h05'03''TURZO ChantalV1FMjc Plan De Cuques
196804h05'05''TURZO MarcV1MMjc Plan-de-cuques
196904h05'06''PASSIEU AlainV2M
197004h05'10''PARELLO VincentV1M
197104h05'16''THOMAS SabrinaSEFTrinosaure
197204h05'17''FAUCON-ARRANZ Ana-mariaV3F
197304h05'19''THIEBAULT OlivierSEM
197404h05'19''RABBIA FannySEFVille De Marseille
197504h05'19''GIRARDOT OlivierSEM
197604h05'20''JUILLET PhilippeSEMTriathlon Club Marseille 12
197704h05'21''ROUSSET AndreV2MCap En Luberon
197804h05'23''CORONEL JacquesV3MUscm
197904h05'27''CUVELIER RolandV1M
198004h05'28''MARSURA MichelleV1FR.c. Vichy
198104h05'28''MARCE Jean-jacquesV2M
198204h05'30''MARSILIO GerardV2MAcp Marseille
198304h05'31''ZUCCHETTO AlainV1MEspm
198404h05'31''CONTE JoelleV1FEspm
198504h05'33''GRIMAUD DominiqueV1MTeam Laurena
198604h05'34''COLLOMB AlainV3MJogging Club Gignaquais
198704h05'35''SAINVOIRIN AlbertV3M
198804h05'35''LOS PatriceV2MTeam Laurena
198904h05'36''BLANC Marie-christineSEF
199004h05'37''PENA CyrilSEMMinistere De La Justice
199104h05'39''FAIVRE RogerV2M
199204h05'41''LORENTZ PascalV1M
199304h05'43''SITTNER KarinSEFLauffordergruppe Gruna
199404h05'43''TREMOL JeanV1MMarins Pompiers Marseille
199504h05'44''LUNOW HeikoSEM
199604h05'44''SOULAYROL BenedicteV1F
199704h05'45''JOUANNY DamaseSEM
199804h05'55''FERRERO ChristianV1M
199904h06'06''BEATRIX PhilippeV1M
200004h06'16''KACI PierreV3M
200104h06'17''EMMANUELLI PatrickV1M
200204h06'17''GARCIA JoseV1MSco Ste Marguerite
200304h06'18''VAUDAINE BertrandSEMZazou.athletic.club
200404h06'18''BROUAT GerardV1M
200504h06'19''LAPORTE NicolasSEM
200604h06'19''MARECHAL PaulSEM
200704h06'20''LOSAPPIO LaurenceV1F
200804h06'29''JUDEY Anne-marieV1F
200904h06'29''DER-KASPARIAN GerardV2MLa Poste
201004h06'33''COHEN Jean-paulSEM
201104h06'35''BROHAND BarbaraV2FPlm Conflans
201204h06'43''CALABRESE CarmeloV1M
201304h06'44''DARDINIER LaurentSEMBsga
201404h06'44''THURIES RaoulV3M
201504h06'55''DESPEISSES SamuelV1MParu Vendu 1
201604h06'55''BADIA LaurentSEM
201704h06'56''MARCHAND Marie-franceV3F090072872447v5fra
201804h06'57''ABAOUI MustaphaV2MChaville Athletisme
201904h06'59''NICOLA AlexV2M
202004h07'03''FERNANDEZ EmilioV2M
202104h07'05''RODRIGUES BentoV2M
202204h07'05''MARTIN BernardV2MAthletisme Metz Metropole*
202304h07'05''DUMAS LaurentSEM
202404h07'06''DESVIGNES AlainV2M
202504h07'06''BOURGOIN MichelV2M
202604h07'11''REZZA JacquesV3MCap Melgueil
202704h07'12''LEOUZON MichaelSEM
202804h07'14''VALLET GuyV3M
202904h07'15''BAYON PatrickV2M
203004h07'15''LE-SAINT ThierrySEM
203104h07'20''MALFATTO BenoitSEM
203204h07'21''LE NAOUR FredericV1M
203304h07'23''ABEL JacquesV1M
203404h07'25''TOINETTE ChristianV1M
203504h07'27''BEAULIEU Jean-FrançoisSEM
203604h07'29''MATHIS OlivierSEM
203704h07'30''MAILLET ChristianV1M
203804h07'34''LONG FredericSEM
203904h07'35''DRAY BernardV1M
204004h07'36''CHABASSIEU DidierV1MHighco 1
204104h07'38''GABRI GillesV1M
204204h07'38''DECLOITRE PhilippeV1M
204304h07'38''MANCEAU Jean-michelV1MTop Courir Marseille
204404h07'39''RUSSIER EmmanuelleV1F
204504h07'40''HERR SebastienV1MEsp Marseille
204604h07'44''CHARDON CamilleSEF
204704h07'51''TAIRET ChristopheSEM
204804h07'52''LARGILLIER DominiqueV1MJogging Aventure Roncquoise
204904h07'53''PIACENZA DidierV1M
205004h07'56''BEAUVERGER FrançoiseV1F
205104h08'05''D'ELIA ElieV2M
205204h08'08''RAMBAUD DominiqueV1M
205304h08'09''FLAHAUT ChristianV1MKm 42.195 Marseille
205404h08'10''GENEREAUX AlainSEMCogedim
205504h08'13''CURBAL SylvieSEF
205604h08'15''MAGNIN GuyV1M
205704h08'16''BERNARD NancyV1FLa Poste 7
205804h08'19''MOLINIER MichelV2MSgs Vernolab
205904h08'22''FANTINI MurielleV2F
206004h08'23''D'AMICO PatrickV2MAa Allaudienne
206104h08'24''AUDIFFREN XavierSEM
206204h08'25''DELPORTE NicolasV1M
206304h08'26''AZZARITA StephaneSEMLa Poste 1
206404h08'26''ROBERT FredericSEM
206504h08'28''CHARBONNIER ChristianV1M
206604h08'29''GIMENEZ JuanV2MAmcaubagnegemenos
206704h08'29''XHAET JeanV3M
206804h08'32''SEURET FranckV1M
206904h08'33''PUSSACQ PatrickV1M
207004h08'36''JAULENT ElisabethV1F
207104h08'37''TRONEL PhilippeV1M
207204h08'37''SOLER MichelV3M
207304h08'39''BATTISTA NicoleV1F
207404h08'39''DURAND HenriV1M
207504h08'44''FRANCOU RomainSEM
207604h08'44''BLESBOIS PhilippeV2M
207704h08'46''MARBAT SebastienSEMAcra Arles
207804h08'50''SERRANO AichaSEFFoulee Balmeenne
207904h08'53''MADORE ClaudeV2M
208004h08'57''DUSSERRE-BRESSONSEM
208104h08'59''ANDRE Jean-pierreV3M
208204h09'00''TEISSIER PascalV1M
208304h09'00''DAUMAS EricV1M
208404h09'02''NIEVES MichelV1M
208504h09'02''BALDASSARI Louis-bernardV3MSco Sainte Marguerite
208604h09'05''LAGRESLE Marie-christineV1F
208704h09'07''BERTHOLET ClaireV2F
208804h09'09''DELBURY EdwigeV2F
208904h09'11''ABBAMONTE FranckV1M
209004h09'12''ZIMMERMANN MaximilienSEM
209104h09'12''UNAL ClementSEM
209204h09'19''BERLAND JeanV3MU.s. Gaz Elec Idf
209304h09'20''VAZI LaurenceSEF
209404h09'21''AGNEL Jean-lucV2M
209504h09'23''LOURME FreddyV1M
209604h09'24''CORFDIR VincentSEMLa Poste 6
209704h09'26''GOMMARD MathieuSEM
209804h09'28''BONNIN GillesV1M
209904h09'28''BIRKEL DidierV1M
210004h09'28''BONNEFOUS Jean-louisV2M
210104h09'31''VERNOCHET DominiqueV2MAsptt Aix En Provence
210204h09'31''TAILLET MichelV2M
210304h09'33''DELARBRE MichelV1MApm
210404h09'33''GAMBICCHIA Jean-louisV1M
210504h09'36''GUENOLE Jean-lucV2MAsptt Marseille
210604h09'36''PENTINAT DanielV2MLa Poste
210704h09'39''GUES DanielV2M
210804h09'42''VERNISSE ClaireV1F
210904h09'43''CRESP DominiqueV2FAs Hopital Saint Joseph
211004h09'43''VANDENBUSSCHE ThierryV1M
211104h09'44''AMIRATY MicheleV2FAs Hopital St Joseph
211204h09'47''AUGE VincentV2M
211304h09'48''ALLENDER MarylineSEF
211404h09'49''VIEUXTEMPS JeromeV1M
211504h09'52''SAINT JUST DanielSEM
211604h09'52''RIVET FlorenceSEFAsptt Marseille
211704h09'54''DINCKI PascalV1M
211804h10'00''RAISSIGUIER MichelV1M
211904h10'04''LIESSE JacquelineV2F
212004h10'08''LAVILLE DanielV2M
212104h10'09''SALES ThierryV1M
212204h10'10''MIHIDJAY LaurentSEMVille De Marseille
212304h10'10''ALESSI Jean-michelV1M
212404h10'11''LAGACHE HeleneV1F
212504h10'13''ONTENIENTE MarcSEM
212604h10'15''CAMBIAGGIO MarcV2M
212704h10'19''DALLEMAGNE ValerieV1F
212804h10'20''GUEYRAUD AurelieSEFVille De Marseille 2
212904h10'20''MMADI HamadaV2M
213004h10'24''BONNET DominiqueV1M
213104h10'25''WARTEL MarcV1MPontault Aac
213204h10'28''PORTMANN PierreV3M
213304h10'30''CRETON PhilippeV3M
213404h10'31''BOUCHICOT JeromeSEM
213504h10'31''SLEPOUCHKINE OlivierV1MEclr Marathon
213604h10'33''BARBIER GuyV1M
213704h10'35''BOUKORTT AbdelkaderV1M
213804h10'37''UTERANO LaurentSEMEasydis Casino Aix1
213904h10'38''VIALIS ChristianV2M
214004h10'41''MARET PierreV1MVirolles Tri
214104h10'42''SCHEVENEMENT GerardV2M
214204h10'42''HAMED DjamilaSEF
214304h10'43''AJCARDI RemiSEM
214404h10'43''MARMIER NataliyaV2FChamonix Mont Blanc Marathon
214504h10'48''PULCET StephanieSEFKms
214604h10'48''Picciotto SergeSEMKm 42.195 Marseille
214704h10'49''GRIOLET AndreV1M
214804h10'51''RIVESLANGE Jean-marcV2M
214904h10'54''ALARY LaurentV1M
215004h10'54''VIAL Jean-pierreV3M
215104h10'56''FLAGEOLLET ChristianV2M
215204h11'01''SCHIRKOFF AlexandreSEM
215304h11'01''InconnuV1M
215404h11'02''GAUDRIN ChristianeV2FUs Roissy
215504h11'03''GIORDANO GerardV2MOsh Asmy Hyeres
215604h11'04''COMBALUZIER MichelV1M
215704h11'05''PETIT AndreV2M
215804h11'05''BONNEVILLE Jean-FrançoisV1M
215904h11'06''ROGLIANO Marie-odileV2FAs Hopital Saint Joseph
216004h11'06''DALLA-BARBA NicoleV2FFspf
216104h11'06''CALDIN BernardV2MFspf
216204h11'10''JARRE ChristopheSEM
216304h11'12''BOUVIER RichardSEM
216404h11'13''GAUDILLAT ChristopheV1M
216504h11'14''CHAMI YoussoufSEMLa Poste 6
216604h11'16''BOSPHORE Jean-pierreV1M
216704h11'17''PONTILLO SophieV1FLa Poste
216804h11'17''BOSPHORE CorinneSEF
216904h11'17''ESCURET GuyV1MCap Melgueil
217004h11'21''ROGER YannSEM
217104h11'21''BARTHELEMY Jean-louisV2F
217204h11'22''SAUZET JacquesV3M
217304h11'25''BONNEFOY Jean-louisV2FLa Poste
217404h11'27''TOINEL FabriceSEM
217504h11'30''VERNEY GerardV1M
217604h11'33''RACHMUHL YvesV1M
217704h11'33''SAHAGUIAN DidierSEM
217804h11'48''PAPAZIAN LaurentV1M
217904h11'49''PIERREL YannickV1M
218004h11'52''GUERNALEC CatherineV2FPlm Conflans
218104h11'55''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
218204h11'55''FOUR PhilippeV2M
218304h11'58''BONNET ValerieV1FEclr Marathon
218404h11'58''VERLAGUET AudreySEFEclr Marathon
218504h11'59''VILLARD EricV1M
218604h12'00''DURAND BenjaminSEM
218704h12'00''BOUSSAID HouriaV1F
218804h12'06''GENOT JulienESM
218904h12'08''BIANCHI JacquesV2M
219004h12'10''BAUX CedricSEM
219104h12'14''GOTZ FabienneV1F
219204h12'14''CASTANG Jean-FrançoisV1M
219304h12'15''LEONARD-HERY SandrineSEF
219404h12'16''BERNARD-HERVE MarineSEFFestival Art Lyrique
219504h12'16''LION JosianeV3F
219604h12'17''MAGNAN IsabelleV1FEpm Manosque
219704h12'17''ORTIZ Jean-claudeV1M
219804h12'18''AVRILLEAU Jean-yvesV1MVedas Endurance
219904h12'18''MENZEL PatrickV2M
220004h12'19''CHEVALIER NathalieV1FCsm Aubergenville
220104h12'19''SANTO-NORBERTO PascalSEM
220204h12'20''BOYER AdrienSEM
220304h12'22''COMTE ChantalV1FU.s. Gaz Elec Idf
220404h12'25''LAURENT MichelV2M
220504h12'27''GONCALVES ChristopheSEM
220604h12'27''DESENS Jean-fabriceSEM
220704h12'31''MORAWA JeanV1M
220804h12'45''SOULAYROL LaurentV2M
220904h12'48''FRELAT PatrickV2M
221004h12'48''OLIVIER YannV1M
221104h12'52''BELLUCCI ThierryV1MF.o.c. Fos Olympiques Club
221204h12'52''YEKKEN AbdelazizV1M
221304h12'56''MICKELBURGH TaraSEF
221404h12'58''ALAUZET Jean-marcV2M
221504h12'59''BAUDRY Jean-jacquesV3MJogging Club Gignaquais
221604h13'02''MANCA FredericV1M
221704h13'02''KOCH KerstinSEF
221804h13'03''GODEFROY VincentV1M
221904h13'05''GABRIELLI LECANU CatherineV2F
222004h13'06''ROUEDE StephaneSEMVille De Marseille
222104h13'08''D'ELBREIL Jean-yvesV1MAcra Arles
222204h13'10''RAFFIANI MaximeSEM
222304h13'15''DANIEL CarolineV1FPresse F
222404h13'16''BENEDETTI PhilippeV2M
222504h13'18''REY FlorentESM
222604h13'24''LUC EricV1M
222704h13'27''MARCOS DominiqueSEF
222804h13'28''CERISEY Jean-claudeV2M
222904h13'28''BRECHET LaurenceV1F
223004h13'30''TERME AndreV1M
223104h13'30''PEREA Henri-pierreV2MEspm
223204h13'32''BERGER Marie-jeanneV1F
223304h13'34''CAPUS AlainV1M
223404h13'34''DUBORPER Jean-FrançoisV1M
223504h13'38''MEREAUX MichelV2M
223604h13'49''CUEFF Jean-FrançoisV2M
223704h13'51''RAMERY AlbertV2M
223804h13'52''BOURSE ChristopheV1M
223904h13'52''GERIA OneliaV2FCourir En Pays De Grasse Cpe
224004h13'56''Doret BernardV3M
224104h13'58''SOURET LucV1MLa Poste
224204h14'02''CODACCIONI Jean-lucV1M
224304h14'03''MANCINI GerardV1M
224404h14'05''MATHIEU CecileV1F
224504h14'06''VALDANT FredericSEM
224604h14'06''BECHET YvesV1M
224704h14'08''CURTEL SylvainV1MVille De Marseille
224804h14'12''PUERTOLAS AlainV1M
224904h14'15''CHASSAN EricV1MMjc Plan De Cuques
225004h14'19''DONATI AlainV1MVille De Marseille
225104h14'19''LANNETTE PatrickV1M
225204h14'19''FRANCESCHIN BernardV1M
225304h14'20''BAECHELEN PhilippeV1M
225404h14'21''FILLALI KarimSEM
225504h14'22''LOPES Jean-noelV1M
225604h14'22''GAILLARD Jean-paulV2M
225704h14'27''ALLIO AlineV2F
225804h14'30''WITTMER BertrandSEM
225904h14'34''CHAPPE SabineV2F
226004h14'36''CARRUBBA LaurenceV1FHighco 2
226104h14'37''SOTTON PierreV2M
226204h14'38''ALBENQUE ThierryV1M
226304h14'43''BILLY LaurentV1M
226404h14'45''FRANSSEN NathalieSEF
226504h14'45''ANDRE JeanSEM
226604h14'47''THIOU LaurentV1MAsptt Toulouse
226704h14'47''MANCHON Jean-lucV1M
226804h14'51''LAURENT SophieSEF
226904h14'53''LE-FORMAL ArnaudSEM
227004h14'55''ADOUR-LABAUME SylvieV1F
227104h14'57''BABONEAU PascalV1M
227204h14'58''BRIN RaymondV1M
227304h14'59''AZEGGAGH RachidV1MVille De Marseille
227404h14'59''AZEGGAGH PaquitaV1FVille De Marseille
227504h15'01''PREDAL BrunoSEM
227604h15'05''PREDAL Jean-louisV2M
227704h15'06''PIRONTI SylvieV1F
227804h15'07''MICHEL Jean-pierreV2MAtscaf St Victoret
227904h15'08''CHARTON FrançoiseV2F
228004h15'10''CHARNAY StephaneSEM
228104h15'10''DELBOS MarcV1M
228204h15'11''BAILLIEUL ChristopheV1M
228304h15'13''COMPARETTI ReneV2M
228404h15'22''PAPOT Jean-lucV1M
228504h15'25''POLI TayaV2F
228604h15'25''RECH PhilippeV1MAmc Aubagne Gemenos
228704h15'29''BISAGNO GeorgesV1M
228804h15'30''SAMSON BernardV2M
228904h15'31''GINESTER MarcV1M
229004h15'32''COEFFIER MarlyseV1F
229104h15'33''ROMLLAT YannV1M
229204h15'34''DESFLACHES GuillaumeSEM
229304h15'34''PELLISSIER DidierV1MLa Poste
229404h15'38''KESSAS FredericV2MAa Allaudienne
229504h15'40''ROCHIER LucienV2MTop Courir Marseille
229604h15'43''LUGAGNE-DELPON YseultV1F
229704h15'48''VASSEUR Jean-FrançoisV2M
229804h15'48''MARIOT LaurenceV1FCspcg 13
229904h15'51''CHRISTENSEN LindaV2F
230004h15'52''GRAND Jean-yvesV1M
230104h15'59''DJELLOULI OuriaSEF
230204h16'00''DALIGAULT MichelV2M
230304h16'02''BONHOMME XavierV1M
230404h16'13''LECAT PatriceV3M
230504h16'13''DER-GAZERIANV1M
230604h16'13''RUEFF LaetitiaSEF
230704h16'13''PEYRELEVADE FrançoisSEM
230804h16'13''DEGUILLEN PhilippeV1M
230904h16'14''KARDOUS FaridV2F
231004h16'16''SIMON CatherineV1F
231104h16'19''TIRROLONI MarcV3M
231204h16'19''SARDENT ThibaultSEM
231304h16'19''MAGAUD ChristelleSEF
231404h16'19''NGUYEN Van-thang-leoV1M
231504h16'19''DENOUEL LaurentV1M
231604h16'20''BETMALLE StephanV1M
231704h16'22''GALLO CamilleSEM
231804h16'27''FANTINI GillesV2M
231904h16'29''PENNEC GerardV3MSmuc
232004h16'30''MARTINEZ SylvieV1FFoulee Orangeoise
232104h16'30''CELIS PascalV1M
232204h16'30''HEUDE NathalieV1F
232304h16'34''GUTHMULLER DenisSEM
232404h16'39''RAOULX LaurenceSEF
232504h16'42''FERY PascaleV2FUs Roissy En Brie
232604h16'44''HEBRARD FrançoisV1M
232704h16'45''MOUGIN BernardV1M
232804h16'45''TRIQUET CecileV1F
232904h16'45''GURTLER SergeV1M
233004h16'48''FOUARGE MyriamSEF
233104h16'48''TESTA PhilippeV1M
233204h16'50''CORSINO Jean-jacquesV1M
233304h16'52''BRUYERE ClaudeV1M
233404h16'55''DIAZ GeorgesV2MToulon Ec
233504h16'58''MAURIZI Jean-michelSEM
233604h16'58''DE-CRUZ RolandV1M
233704h16'59''MALARTE GuillaumeSEM
233804h16'59''GONZALEZ PascalV1M
233904h16'59''RICHARD Jean-christopheSEM
234004h17'05''GALIZZI CelestinV2M
234104h17'08''GEAUFFRET GillesV1MCourir Pays De Grasse
234204h17'11''BONNET FredericSEMUs Cycliste Septemoise
234304h17'15''VANDERSTRAETEN CharlesSEM
234404h17'16''RECH ThierryV1M
234504h17'18''AMMOUIAL YannickSEM
234604h17'19''BEKHDADI Jean-paulV2M
234704h17'22''DIETERLEN AlainV1MAsptt Mulhouse
234804h17'22''LIEBMANN IsabelleV1FAsptt Mulhouse
234904h17'24''KORICHE FatehSEM
235004h17'26''REIX FrançoisV2M
235104h17'29''GHIRARDI Jean-marcSEM
235204h17'31''CHARTIER Jean-paulV1M
235304h17'33''DEBAYLE ChristianV2M
235404h17'37''SAMSON ThierryV1M
235504h17'44''LE-BEGUEC ThomasESM
235604h17'46''BONNEFOY PierreSEM
235704h17'47''PENAGUILLA SergeV1M
235804h17'52''MAZZOLI EricV1M
235904h17'52''BOYERA NathalieV1F
236004h17'55''AMRANI-KACEL LuizaV1F
236104h17'56''SERISOLA RegisV1M
236204h17'56''ARU PatrickSEM
236304h17'56''MELNIKOFF MariusESM
236404h17'56''SERPOLLET SimonSEM
236504h18'00''ECHINARD DavidSEM
236604h18'03''DELUBAC MerylV1MSport 10
236704h18'08''VERNET ClaudeV2M
236804h18'09''MELLOULT FabriceV1M
236904h18'10''ONADU Jean-lucV1MAsc Plaisir Marseillais
237004h18'13''REGULA ManfredV1M
237104h18'13''REGULA GabrielleV1F
237204h18'13''GAUMONT ColinSEM
237304h18'16''ROGER AymericSEM
237404h18'17''DUCRET ThierryV1M
237504h18'22''CORNIL BertrandV1M
237604h18'24''JUAN AndreV1M
237704h18'24''SPINELLI NicolasSEM
237804h18'29''SAMITIER GillesV1M
237904h18'35''COURTEVILLE YannickV1M
238004h18'38''DUONG AlainV1MCaval Pertuis
238104h18'40''CHAPON FabienSEM
238204h18'43''TAPISSIER FabienneV1F
238304h18'44''ROUSSET ThierryV1M
238404h18'48''FONTAINE ReneV2M
238504h18'52''BARTHELEMY EricSEM
238604h19'05''EL-MAROUDI HassanV1M
238704h19'06''EL-MAROUDI MohammedSEMEspm
238804h19'07''PALADINO ThierryV1M
238904h19'08''FAURE AichaV1FThiais Ac
239004h19'12''RICARD FrederiqueV1F
239104h19'13''PANNEQUIN SergeV1M
239204h19'13''LAPOIRIE SergeSEM
239304h19'23''SAADEH KhaledV1M
239404h19'23''BIGONNEAU DenisV2M
239504h19'24''SALBANS FredericV2M
239604h19'27''DARRAS EricV3M
239704h19'37''JACQUES SebastienSEM
239804h19'37''SOURISSE PhilippeSEM
239904h19'40''DESCOUX SylvieSEF
240004h19'40''DESCOUX DavidV1M
240104h19'40''WAGNER OlivierSEM
240204h19'51''ALCAIX SebastienSEM
240304h19'52''GODARD VincentV1M
240404h19'52''HAERTELMEYER DelphineV1F
240504h19'53''CAMACHO RuiV2MAs Estoublon
240604h19'53''SPACEY DavidV1M
240704h19'54''FERRIGNO ValerieV1FVedas Endurance
240804h19'55''MESUREUR Jean-pierreV1MAs Casino Aix 2
240904h19'55''CECCALDI PierreV1M
241004h19'58''LOUIS BernardV2M
241104h19'59''CHOMEL GerardV2M
241204h20'00''LAMURE GeorgesSEM
241304h20'00''MORALES RobertV2F
241404h20'00''ESPOSITO GillesV1M
241504h20'01''MARCEL IsraelV1M
241604h20'02''D'ANDRIA Alain-henriV2M
241704h20'02''GARCIN BenoitSEMOffice Depot
241804h20'02''RESSICAUD FredericSEM
241904h20'07''LAFONT NadineV1FAcsalon
242004h20'11''TUFANO NicoleV1FVille De Marseille 2
242104h20'12''ITTEL CaroleSEF
242204h20'13''MASSONI MathieuSEM
242304h20'13''LASSAIGNE ArnaudSEM
242404h20'15''BENOIT CeliaSEF
242504h20'19''DUPONT BernadetteV2F
242604h20'19''PELISSIER SylvieV2F
242704h20'28''NONDEDEU LilianSEM
242804h20'30''BOUMAZA NadineV1F
242904h20'31''LEMAIRE BernardV2MFspf
243004h20'35''BREBANT DavidV1M
243104h20'39''JAROSSAY NicolasSEM
243204h20'39''GLATRE SylvainSEM
243304h20'41''BIANCHINI SebastienSEM
243404h20'44''BRUNNER ValerieV1F
243504h20'46''GUEVILLE HerveV1M
243604h20'47''AUDIFREDI AlainV2M
243704h20'49''LEUCK JoelleV2F
243804h20'49''RICHARTE GregorySEM
243904h20'50''GRENTE Jean-charlesSEM
244004h20'56''BEGNIS ChristianV3M
244104h20'57''RIPOCHE ThomasSEM
244204h20'57''RIPOCHE JacquesV3MCaisse Epargne
244304h20'58''CLARISSOU AnthonySEM
244404h20'59''DECEMME ValerieV1F
244504h20'59''AMENDOLA BettySEF
244604h21'01''LORUT BrunoV1M
244704h21'02''LACOMBE DidierV1MPass Running
244804h21'05''CARRIC OlivierV1M
244904h21'05''NICOL EricV1M
245004h21'06''ROUSSEAU AlainV2M
245104h21'06''MONTAGNE PhilippeV1M
245204h21'10''MARTINS DorindaV2FCs Brignoles
245304h21'11''MANET Pierre-noelV2M
245404h21'12''ZOZWICK ThierryV1M
245504h21'13''CORONA CelineV1F
245604h21'14''FERNANDEZ SabrinaSEFBanque Populaire
245704h21'15''MORVAN ChristianV2MAsptt Aix En Provence
245804h21'17''JAEGER ChristopheSEM
245904h21'17''PIERRON PhilippeV1M
246004h21'18''PETIT DanielV3M
246104h21'20''LE-CORNU JeremieSEM
246204h21'24''GHIGO PatrickV1MBaskets Fumantes
246304h21'25''FERRERO JeromeSEM
246404h21'26''PRADAL PhilippeV1MSorgues Triathlon
246504h21'29''SANCHEZ Jean-FrançoisV3MAcp Marseille
246604h21'34''GIRARD ThierryV1M
246704h21'35''BANIK AnnickV1FUs Roissy En Brie
246804h21'36''LESUEUR JacquesV2M
246904h21'38''ERRE-BRAZET FabienneSEF
247004h21'38''BUIS JacquesV2M
247104h21'41''ELLIAH MarieV2FSco Ste-marguerite Marseille*
247204h21'42''LEVITRE RichardV2M
247304h21'42''VERNEAUX AndreV1M
247404h21'42''MOUTON NathalieV1F
247504h21'42''REINACHER PatriceV1M
247604h21'43''DALIA StephaneSEMAsc Plaisir Marseillais
247704h21'44''JACOB ChantalV2FFoullees Orangeoise
247804h21'47''CHRETIEN DidierV2M
247904h21'48''BELLONI MarcV1M
248004h21'48''PASTOR AndreV2M
248104h21'48''SEGURA GeraldV2M
248204h21'50''ARGENCE-LEVY EricSEM
248304h21'51''GIACOMETTI Jean-noelV1M
248404h21'54''BRUNEL GillesV1MLa Provence
248504h21'54''ROCHET SebastienSEMLa Provence
248604h21'56''COSELLI DidierSEM
248704h22'03''DALMASSO IsabelleV1F
248804h22'03''BARTOLINI Jean-charlesSEM
248904h22'03''GOLETTI NoraV1F
249004h22'04''GOLETTI GillesV1MOdlo
249104h22'10''VILLARD ThierrySEM
249204h22'10''FAUGERAS FabienSEM
249304h22'11''COVES ChristineSEF
249404h22'12''FLEURY KatiaSEF
249504h22'12''COSQUER SylvieV1F
249604h22'14''LEBRETON EricV1M
249704h22'18''TANZI CorinneV1FSt-martin-de-crau Athl.
249804h22'19''Mattera ThierryV1M
249904h22'19''CAMERLO LionelSEM
250004h22'33''RABIN EmileV2M
250104h22'33''CROS LaurentV1M
250204h22'38''GAILLARD StephaneSEM
250304h22'43''LAVERDURE FrançoiseV2F
250404h22'45''AMENDOLA GillesV1M
250504h22'48''FAURE EricV1M
250604h22'48''RAYBAUD GillesV1M
250704h22'57''PICARD DidierV1M
250804h22'57''LANGLOIS SylvieV2F
250904h23'01''BARGE FabriceV1M
251004h23'01''SALVATOR VeroniqueV1M
251104h23'03''RINALDI BrunoV1M
251204h23'03''FRADIN Jean-lucSEM
251304h23'05''GARCIN RobertV3MPass-running
251404h23'05''NABET DidierV1MLa Poste
251504h23'07''SANSONETTI GerardV2M
251604h23'08''BIGOT FabriceV2M
251704h23'09''VLIEGHE KathieV1F
251804h23'12''DEPETRIS KarineSEM
251904h23'18''MARIENS PatrickV3M
252004h23'23''LO YoussoufSEM
252104h23'25''SONGEON RemiV1M
252204h23'27''LEGER PatriceV1M
252304h23'28''CAMOIN SabineSEF
252404h23'31''BIANCHI StephaneSEM
252504h23'35''LEROUX ArnaudSEM
252604h23'35''OROFINO LaurentSEM
252704h23'35''PONS PascaleV1F
252804h23'42''CLAVEL LucV1M
252904h23'45''CLEMENT BernardV3M
253004h23'48''ANTON PaulV2MVille De Marseille
253104h23'52''BUTTARELLO SteveSEM
253204h23'52''VEAUTE YannickSEM
253304h23'54''LEVEQUE RichardV1M
253404h23'55''LEMAIRE AlexandreSEM
253504h23'58''MARRONE ThierryV1M
253604h23'59''AYEB KaledSEM
253704h24'00''ROUSSEY Jean-yvesV2M
253804h24'02''CLERC MireilleV2F
253904h24'02''MIRACISKI BorisV2M
254004h24'06''KAROLCZYK BorisSEM
254104h24'07''MICHELET GillesV2M
254204h24'11''ODEMIS Marie-niharV1F
254304h24'13''LOPEZ LaurentV1M
254404h24'14''COLONNA StephaneV1M
254504h24'15''BAINIER Jean-jacquesV2F
254604h24'17''DEILHES BrunoSEM
254704h24'19''PERIER EricV2MFc Barbentane
254804h24'20''LEBREUIL Jean-michelV1MEspm
254904h24'21''BOILEAU LaetitiaSEF
255004h24'21''MONTEIL OlivierSEM
255104h24'23''MASSE EricV1M
255204h24'27''HALIMI GillesV2M
255304h24'30''REYNAL PhilippeV1M
255404h24'31''GUILLAUME StephaneV1M
255504h24'32''GOUME MaxV1M
255604h24'35''BOIRON GaetanSEM
255704h24'35''FOURNET YannSEM
255804h24'36''ALTEMER ChristopheV1M
255904h24'37''THERMOZ-LIAUDY BernardV1M
256004h24'39''PADILLA PatrickSEMTeam Laurena
256104h24'39''CASO LaurentV1MTeam Laurena
256204h24'44''François PhilippeV1M
256304h24'47''HENRY BenjaminSEM
256404h24'53''BOURIAU EtienneV1MVille De Marseille
256504h24'55''RICHARD Jean-lucV1MEasydis Casino Aix 1
256604h24'56''FOGLIARINI PhilippeSEM
256704h25'09''LUCAS LaurentSEMCsp Villeneuve Les Avignon
256804h25'11''STEINMETZ EricV1M
256904h25'14''NOUGIER BernardV1M
257004h25'17''CROUZIER ChristianeV1F
257104h25'18''BERNARD LaurentV1M
257204h25'20''BATTAGGION MarioV1M
257304h25'26''ELBAZ ClaudineV2FFoulee Balmeenne
257404h25'28''GIORDANENGO SergeV1M
257504h25'35''BARRIERE JulienSEM
257604h25'36''RIVIERE Jean FrançoisV1M
257704h25'36''ROLLIER BrigitteV2F
257804h25'39''AGOUDJIL FaouziV1M
257904h25'41''LIVOLSI Marie-FrançoiseV3FKm 42.195 Marseille
258004h25'42''RENONCOURT FrankSEM
258104h25'44''THOMAS DidierV2M
258204h25'45''MEI ChristianV2MLa Poste
258304h25'45''THOMIERES ChristopheV1MLa Poste
258404h25'46''MONET MichelV1M
258504h25'47''SILVESTRE SteveV1M
258604h25'48''BOETTO DenisV1MAtout Coeur
258704h25'49''ROYERE HeleneV1FAtout Coeur
258804h25'50''PETRY BrunoV1M
258904h25'53''BARGEON GerardV3M
259004h25'53''BAGNOL DelphineSEF
259104h26'00''BAILLE NadiegSEF
259204h26'00''BAILLE ClaudeV1M
259304h26'01''LANGIU NathalieV1FAthletic Club Salonnais
259404h26'03''ESPANET SebastienSEMAsc Plaisir Marseillais
259504h26'03''RUEL OlivierSEM
259604h26'04''RECIO JoseV2MCspcg 13
259704h26'05''RAMEL JeanV2M
259804h26'07''SANDRINI Anne-marieV1F
259904h26'11''LACHARME VictorV2M
260004h26'14''GAUBERT StephaneSEM
260104h26'16''FLORIN Jean-marcSEM
260204h26'18''BARET YvanV1M
260304h26'20''BRU PatrickV1M
260404h26'20''ALESSANDRI AlainV3M
260504h26'20''LARFI PhilippeSEM
260604h26'22''BELOTTE LaurentV1M
260704h26'22''D-ANGIO GeorgesV2M
260804h26'26''DANIELE LaurentSEM
260904h26'30''BARBIER JacquelineV1F
261004h26'33''GILIBERTI AlainV1MAthletisme Pennes Mirabeau
261104h26'37''EGEA JosianeV2F
261204h26'40''DURIF MichelV2M
261304h26'43''CHAMPMARTIN SebastienV1MAcr Dijon
261404h26'45''KLEINEKOORT HansV3MAv Pijnenburg
261504h26'49''ROUBIN AlainV2MVille De Marseille
261604h26'51''STETTLER PhilippeV1M
261704h26'58''PIOLA LoicSEM
261804h26'58''PROVASI AlainSEM
261904h26'59''FLAMENT ChristopheV1M
262004h27'00''PEEREN GillesV2M
262104h27'00''COCALLEMEN Jean-FrançoisSEMAs Ap-hm
262204h27'01''BONCOMPAGNI Jean-louisV2M
262304h27'08''REITER ChristopheSEM
262404h27'12''RAVEZ ChristopheV1M
262504h27'16''GONZALEZ PierreV2M
262604h27'17''PLANEL RegisV2M
262704h27'21''MARTIN FlorentSEMTeam Laurena
262804h27'21''VIATOUR EricV2M
262904h27'22''KARAVOKYROS Jean-michelV1M
263004h27'23''LAGANT Jean-louisV2MLes Furets D Eiffage
263104h27'23''ORSINI Jean-marieV2M
263204h27'24''DUMOUX VeroniqueV1F
263304h27'25''GIRARDOT FranckSEM
263404h27'25''ZINGARO SandraSEF
263504h27'29''COHEN DanielV2M
263604h27'30''TELLY Jean-christopheV1M
263704h27'33''SHUSTER ElizabethSEF
263804h27'37''MIRANDA BraulioV2M
263904h27'45''MASCOT FranckV1M
264004h27'47''MBANGUE MartialV1M
264104h27'47''DUCA ThierryV1M
264204h27'51''FOUQUET VincentV1M
264304h27'51''AISSAOUI OtmaneSEM
264404h27'55''SOHIER PhilippeV1M
264504h27'58''HERMES AzizV1M
264604h27'59''CAPES OdileV2FCspcg 13
264704h28'00''NAUDI Jean-marcSEM
264804h28'01''ESTEVAN PascalV1M
264904h28'04''PERRIN Jean-claudeV2FCap En Luberon
265004h28'09''DJENDARA MostafaSEM
265104h28'14''GAUTHY-DE-WAARD EttjeV3F
265204h28'14''LAVERDURE AndreV2M
265304h28'15''DIVOL BrunoV1M
265404h28'19''JOULIN PhillippeV1MClub Sportif Allonnais
265504h28'21''PENAS Jean-pierreV3M
265604h28'22''GIRAUD ChristianV2M
265704h28'22''ROMANO OlivierSEM
265804h28'25''PARIS Jean-claudeV1MLa Poste
265904h28'26''DONDAINAS MaryseV1FLa Poste
266004h28'26''THIMONIER ChristopheV1M
266104h28'37''DEGRANGE FabienV1M
266204h28'41''RAINIERI MasimilianoV3M
266304h28'46''PICOU-LAPORTE YanSEM
266404h28'49''GRATIEN AnnieV2FKm 42,192 Marseille
266504h28'49''FOUQUET DominiqueV2FEs Sucy En Brie 094007
266604h28'52''AUGUSTIN FrancisV1M
266704h28'52''ALARCON SylvianeV1F
266804h28'52''HAMM StephaneSEM
266904h28'52''LAGORCE François-marieV1M
267004h28'53''FELICELLI JacquesV2MF.s.g.t./ass.courir En France
267104h28'53''GUILLIEN-ANDRE Marie-georgeV1F
267204h28'58''CROZAT Jean-michelV3M
267304h29'00''COULANGE FrançoisV2M
267404h29'01''PEREZ WilliamSEMMinistere De La Justice
267504h29'01''BECHU OlivierSEM
267604h29'02''DEREDEC CatherineV1F
267704h29'02''GRODECOEUR IsabelleV1F
267804h29'10''TOURNAIRE RegineV2F
267904h29'11''BOURDEILLE RemiSEM
268004h29'12''BRUNET-DUNAND LucileV1F
268104h29'22''VAUTRIN FranckV1M
268204h29'24''MATEOS DavidSEM
268304h29'26''BESSODES OlivierSEM
268404h29'30''DUMEAU CyrilSEM
268504h29'31''DUSART LeslieSEF
268604h29'34''REMMACHE RegineV2F
268704h29'36''LENOIRE ElisabethV1F
268804h29'38''TASSY ThomasSEM
268904h29'44''MAUNIER CharlesV2M
269004h29'44''THOMAS ElisabethV2F
269104h29'57''MATTEI LaurentV2MKm 42.195 Marseille
269204h29'59''GOUNON SylvieV1F
269304h29'59''LABRADOR ChristineV1F
269404h30'06''LUCOR PatrickV2M
269504h30'14''PINO AlbertSEMCsm La Seyne
269604h30'16''DOAT MicheleV3F
269704h30'18''RIBOT AnneSEF
269804h30'18''ESTELLE FrançoisV2MLa Foulee Beauzelloise
269904h30'18''ASCHERI MarinaV1F
270004h30'20''BLAIS FrançoiseV2FCspcg 13
270104h30'22''MICHAUX FrancisV2M
270204h30'24''ZAGONEL Jean-lucV1MViriat Marathon
270304h30'25''MORATA DidierV2MSlc Martigues
270404h30'33''MARTIN AnnickV1F
270504h30'36''CONTESSA CorinneV1FCoquelicot 42
270604h30'36''BESSON CorinneV1F
270704h30'36''SALDUCCI FadilaSEF
270804h30'41''MABELLINI ElisabettaV2F
270904h30'41''PLAUT MichaelSEM
271004h30'41''RHODDE FredericSEM
271104h30'41''Convert DanielleV2F
271204h30'43''BASCETTO EvelyneSEFSprinter Club Arlesien
271304h30'43''MARSAN LaurentV1M
271404h30'43''DURAND PhilippeV1M
271504h30'45''MILLIET Jean-pierreV2M
271604h30'45''MILLIET DavidSEM
271704h30'49''COUGNENC ClaudeV2M
271804h30'51''MALKA OlivierV1M
271904h30'52''CRUSNAIRE MarcV1M
272004h30'53''RODRIGUEZ OlivierSEM
272104h30'55''BOTELLA MarcV1MUs Oyonnax
272204h31'03''VALDIVIA HerveV1M
272304h31'06''DELAMER StephaneV1M
272404h31'09''BALAZUC PascalV1M
272504h31'15''MENGEAUD MartineV2F
272604h31'17''ORLANDO ClaudioV2F
272704h31'22''PRAPANT VeroniqueV1F
272804h31'23''SOULAGES VeroniqueV1F
272904h31'27''CHAPELLAT VeroniqueV2FTcm12
273004h31'34''GARRIDO MartialSEMMarins Pompiers Marseille
273104h31'43''JANSSENS BernardV1M
273204h31'46''LUC HenriV2M
273304h31'47''MEDALIN-MORET BeatriceSEF
273404h31'54''DELSINNE LucV1M
273504h31'56''FELTRIN PascalV1M
273604h32'02''DARY Jean-claudeV3MAcp Marseille
273704h32'05''FERRER SabineSEF
273804h32'08''PRINCE JonathanSEM
273904h32'11''VERMEULEN MyriamV2F
274004h32'12''SEDDIKI AbbassiaV1F
274104h32'12''TERTIAN GuyV1MEspm
274204h32'16''PISANI StephaneSEM
274304h32'17''LOTH KarineSEF
274404h32'20''DAPOIGNY Jean-lucV2M
274504h32'24''JAROSSAY ChristopheSEMPass'running
274604h32'33''MOURET EvelyneV1FCspcg 13
274704h32'35''SCHIAVO IsabelleV1F
274804h32'37''HAMM ChristopheV1M
274904h32'37''TRIBES LaurenceSEF
275004h32'41''LESGOIRRES DavidSEM
275104h32'48''PECOUT ChristianSEMSlc Martigues
275204h32'48''MOUTONNET Jean-christopheV1M
275304h32'50''GUILLIEN ThierryV1M
275404h32'51''ARMAND NicoleV2F
275504h32'53''SOLARI ThierryV1M
275604h32'54''NGUYEN HoaV1MClub Sportif Martin Maurel
275704h32'54''REVILLA HellioV1MVille De Marseille
275804h32'55''HOFFMAN BenjaminV1MAix Olympique Montperrain
275904h32'56''GROUILLER BenoitSEM
276004h32'58''BESOMBES XavierV1M
276104h32'58''VEYRIER MyriamV1F
276204h32'58''VEYRIER BrunoV1M
276304h33'01''PUECH FranckSEMLa Poste
276404h33'05''VESIN CecileV1FCourir Ensemble
276504h33'05''BOUCHET AntonySEMBanque Populaire
276604h33'07''OREGGIA IsabelleV1F
276704h33'08''ANGEVIN DavidSEMMarathonien
276804h33'09''MEREU NicolaSEM
276904h33'10''CELDRAN JoseV3M
277004h33'11''LEMOULT ClaudeV2M
277104h33'12''MOURALIS CharlesSEM
277204h33'16''HASSAIN TounssiV1M
277304h33'16''LINGUA MartineV2F
277404h33'20''DUPREZ DenisV3M
277504h33'22''VISSY SophieSEF
277604h33'23''DECALION ClaudeV1M
277704h33'24''ROUSSEAU YvonV2M
277804h33'30''CHRETIEN Jean-FrançoisV2M
277904h33'30''CHRETIEN BeatriceV2F
278004h33'40''BIQOURRANE RachidSEM
278104h33'45''BATANI JocelyneV1FStade Olympique Arlesien
278204h33'49''OLIVIERI ChristelSEF
278304h33'51''GAUTIER SylvieV1F
278404h33'58''AMALRIC MichelV2MJogging Aventure Roncq
278504h34'04''VINANT EmmanuelV1M
278604h34'04''MASSE ChristopheV1MVille De Marseille
278704h34'07''PROVILLARD GuyV3M
278804h34'11''SIMON CatherineSEF
278904h34'14''SAINT-GEORGES MichelV2M
279004h34'18''ROCHA StephaneSEMZazou.athletic.club
279104h34'22''MARI GerardV2MVille De Marseille
279204h34'24''DE-PREMILHAT ThierryV1M
279304h34'26''VALERO LindaV1FLa Poste
279404h34'31''BOUDAILLIER BertrandV1M
279504h34'35''ROUZIER JocelyneV2F
279604h34'45''FERGANI RaymondV3MMassilia Marathon
279704h34'46''ROLAN ClaudeV2M
279804h34'53''OUSTRIC HerveV1M
279904h34'54''MORVAN PatrickV1MBsga
280004h34'57''PETIT Jean-marcSEM
280104h35'00''GRENIER BertrandV1M
280204h35'02''BAHRLE MarionSEF
280304h35'02''BAHRLE AndreasV1M
280404h35'04''CARATELLI MartineV1F
280504h35'20''VESIN ArmandV3M
280604h35'25''RAVEL EvelyneV1F
280704h35'29''RAVASSE CorinneV1F
280804h35'38''VARRAL ChristineV2FAs Hopital St Joseph
280904h35'42''SALLES HuguesV1MMarins Pompiers Marseille
281004h35'51''SANCHEZ DavidSEM
281104h35'54''BOCQUET RegisV1M
281204h36'04''DEL-FAVA VeroniqueV1M
281304h36'07''BRU MarcV1M
281404h36'19''RAGSDALESEM
281504h36'19''MARTIN RobertV3M
281604h36'25''BERGER DavidSEM
281704h36'25''SARRAZIN AlainV2M
281804h36'27''NURIT SabineSEF
281904h36'30''GRAND DidierV1M
282004h36'33''CICCARELLI AlainV1M
282104h36'33''SILVESTRO JosephV1M
282204h36'33''REQUENA BrunoSEM
282304h36'33''REQUENA NathalieSEF
282404h36'34''CARACO ChristopheSEM
282504h36'35''BRUN EricSEM
282604h36'35''BARBIER CaroleV2F
282704h36'36''SABY NoelleV2F
282804h36'37''AUFFEUVRE DominiqueV2F
282904h36'39''VUILLERMOZ Marie-laureSEF
283004h36'39''HADDAD JosephV2M
283104h36'41''RIBAULT ThierryV1M
283204h36'42''DE-FILIPPI JeannineV2FVille De Marseille
283304h36'43''PRIEUR LaureV1F
283404h36'44''COMPARETTI Marie-dominiqueV1F
283504h36'46''GONIN PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille
283604h36'47''SACCOMAN Jean-christopheV1M
283704h36'48''ROMAN PatriceSEM
283804h36'50''LARIVIERE MichelV1M
283904h36'52''CLARASSO MireilleV2F
284004h36'53''MADACI SebastienSEM
284104h36'53''CHATEAU RolandV2MAs Bussiere A Pied
284204h36'55''BARTHUEL BeatriceSEF
284304h36'56''ESCOFFIER ThierryV2M
284404h36'57''CAMBUS FrancisV3M
284504h36'58''PONE GuyV1M
284604h36'58''LORY Jean-pierreV1M
284704h36'59''FONTY MicheleV2F
284804h37'00''CHATEAU BrigitteV1FAs Bussiere A Pied
284904h37'00''BELABBAS BachirV1MEspm
285004h37'01''LAPARDULA DanielV1MEspm
285104h37'01''MORGANTI PatrickV1M
285204h37'04''BELTRANDO ChristianV3M
285304h37'06''PRINCIPATO SandraSEFAsso Coeur A Coeur
285404h37'07''DE-PALMA GuillaumeSEM
285504h37'08''DUPRE Jean-marieSEMOffice Depot
285604h37'10''LEGROUX Jean-claudeV2MLa Poste
285704h37'10''PERTUIT GhislaineV2FLfo Mouries
285804h37'12''ANCEAUX Jean-pierreV2M
285904h37'13''ACHER Jean-regisSEM
286004h37'13''BERTAIO ChristianV2F
286104h37'15''GAILLARD FredericV1M
286204h37'19''PETITJEAN RaoulV2MCg13 Sport Police
286304h37'31''LAUTARD SylvieSEFOffice Depot
286404h37'31''YETTEFTI AssaineSEMOffice Depot
286504h37'38''SANCHEZ DidierSEM
286604h37'52''DOMENEGO Jean-claudeV3M
286704h38'00''GAVIN JohnV1M
286804h38'01''GUILLEMINOT KarineSEF
286904h38'02''MARCHAND EstherV1F
287004h38'06''VOLLE LucieSEF
287104h38'18''CASTELLAN LaurentSEM
287204h38'19''CARDON LaurentV1M
287304h38'23''ODIN ChristelleSEF
287404h38'23''COHEN FredericV1M
287504h38'24''LUMBROSO SylvainV1MDigitick
287604h38'27''FLUMIANI FrederiqueV1FCoudoux Olympique
287704h38'30''ROSA LudovicV1M
287804h38'33''AGOSTINI XavierV1M
287904h38'41''MONTI GerardV2MEndurance 13 Marseille
288004h38'44''PAGET ChristopherV1M
288104h38'47''FIORINO PatrickV1MUsc Septemes
288204h38'58''WINAND VincentV1M
288304h39'00''SANCHEZ FernandV2MEndurance 13 Marseille
288404h39'00''BROTTO PatriciaV2FEndurance 13 Marseille
288504h39'07''CHOMIER DidierV1M
288604h39'09''FARENC JacquesV2M
288704h39'11''OLIVIER JeromeSEM
288804h39'12''SAVAJOLS JeromeV1M
288904h39'14''LEVEQUE ThierryV1M
289004h39'16''ROUX SancieSEFKm 42.195 Marseille
289104h39'23''SAISSE JeanSEM
289204h39'26''BERGE DenisV1M
289304h39'26''REYNAUD ChristopheV1M
289404h39'29''BRAULT GuyV2M
289504h39'35''MARAIS JackyV2M
289604h39'40''ALZAS ThierryV2M
289704h39'41''ALZAS MarylinV1F
289804h39'46''CASSIN MoniqueV2FVille De Marseille
289904h39'48''BERARD MichelV1MEspm
290004h39'48''LUCIANI SylvieV1FAs Hopital St Joseph
290104h39'49''TOUBIANA MicheleV1FAsphalte94
290204h39'50''LACAN Marie-joseeV1FLa Foulee Beauzelloise
290304h39'50''FERRERO JoelleV2FLa Foulee Beauzelloise
290404h39'52''BARRAU GillesV1M
290504h39'52''GIL NathalieSEF
290604h39'53''MACCARIO RobertV2M
290704h39'56''BARBIERI CedricSEM
290804h40'01''LECONAS ChristineV1FAs Ceyreste
290904h40'01''LABAT GuillaumeSEM
291004h40'01''DEBEAURAIN FlorentSEMOccp La Ciotat
291104h40'03''LUGEZ PatrickV2M
291204h40'05''BRIGAND PatrickV2F
291304h40'05''CORBISIER MicheleV2F
291404h40'06''CHARMANT-TADDIO CatherineV1F
291504h40'09''REVEST JacquesV3MSco Ste-marguerite Marseille
291604h40'15''LE ROY SylvainV1MKm 42.195 Marseille
291704h40'18''JAMME ThierryV3MFrance Bleu
291804h40'20''ARTERO SergeV2MEspm
291904h40'22''SOLLIER BernardV2M
292004h40'31''DUFRESNE AlainV2FDuc Draguignan
292104h40'35''CURET ReneV3M
292204h40'44''TIZOT MarcV2M
292304h40'55''MURACCIOLE GerardV2M
292404h40'59''LYAZRHI FaouziV1M
292504h41'01''MAURI VirginieSEF
292604h41'03''FASOLA GerardV1MSco Ste-marguerite Marseille
292704h41'06''GENEY MicheleV2F
292804h41'15''GRECO FredericV1M
292904h41'18''BABULIS PatrickV2MAs Caf
293004h41'22''LAROUMANIE AlainV2MLe Lievre Et La Tortue
293104h41'23''SPACEY AndrewSEM
293204h41'24''LO-PICCOLO StephaneSEM
293304h41'32''VICIANA Jean-marieV3MKm 42.195 Marseille
293404h41'37''VOONG JulietteV1F
293504h41'40''GIRARD Anne-catherineSEF
293604h41'42''REBIHA HassanSEM
293704h41'48''LEFORT VeroniqueV1FVille De Marseille
293804h41'49''GUARINO ValerieV1F
293904h41'50''BOULEUC BertrandV1M
294004h41'51''BORDES AlexisV1M
294104h41'52''BOTASSO FabriceSEM
294204h41'52''GIL LucienV2M
294304h42'04''CHAOUAD FatiaV1F
294404h42'04''BARGEON Marie-heleneV3F
294504h42'05''BIATH MoniqueV2F
294604h42'17''COURRENT FredericV1M
294704h42'22''Cornacchia SandrineV1F
294804h42'23''MARTIN GerardV2M
294904h42'39''FABRE FabienV2M
295004h42'41''BILARDU MarylisV2FBanque Populaire
295104h42'49''REISER Jean-lucV1M
295204h42'50''NEDELEC MartineV2F
295304h42'51''DEMOULIN CyrilSEM
295404h42'51''BARRAL ClaudeV1M
295504h42'51''RIBEIRO JacquesSEM
295604h42'51''CHAMOUX PierreV1M
295704h42'54''GIACOBI DominiqueV2F
295804h42'55''FERNANDEZ AnneSEF
295904h43'04''AZNAR SylvianeV2F
296004h43'11''GAILLARD OlivierV1MCspcg 13
296104h43'11''FRANCE ChloeSEF
296204h43'13''BRALLET Jean-pierreV2M
296304h43'13''DANIELIAN MarcV1MAssociation Marilou
296404h43'15''KLEIN StephaneV1MPass Running
296504h43'18''FRAIRE NathalieSEF
296604h43'18''ESCUDIER NathalieV1FSco Ste Marguerite
296704h43'21''FONTAINE FrançoisV1M
296804h43'37''FRANCO MarcV1M
296904h43'48''DUPAQUIER MarcV1M
297004h44'06''PERROT YannV1M
297104h44'08''GIORDANO DanieleV1F
297204h44'08''REYNAUD ChristopheSEM
297304h44'14''ROBLES MichelV1M
297404h44'17''JULLIEN MarilyneV2FLa Foulee Salonnaise
297504h44'19''ROHAERT BernardV1M
297604h44'21''TONDEUR EmmanuelV1M
297704h44'36''BONNET HeleneV3F
297804h44'49''CURRI AurelieSEF
297904h44'52''ISOTTA AlainV2M
298004h44'52''BOSOM Jean-louisV2MAs Berre
298104h44'58''MANIN LaurentV1M
298204h45'16''Schnaiderman GillesV2FU.s. Gaz Elec Idf
298304h45'29''BRESSY JosetteV3F
298404h45'34''BONICH LaurentSEM
298504h45'34''RAVEL MichelV3M
298604h45'38''SAURA LouisV3M
298704h45'39''FLAJOLLET ThomasV1M
298804h45'53''WILMANN-COURTEAU LaurentV1M
298904h46'02''MOULINS ChristianV1M
299004h46'02''MOULINS ChristineV1F
299104h46'04''SECHET BrunoV2M
299204h46'15''ESCUDIER EricSEM
299304h46'19''FLORENTIN MichelV1M
299404h46'23''ZURITA BorisSEM
299504h46'23''CANTOURNET EricV1M
299604h46'29''REMINIAC MarcV2M
299704h46'31''MOSCA BernardV1MCap Melgueil
299804h46'31''ROQUE ChristopheV2M
299904h46'32''TORRES ColetteV1F
300004h46'33''SANTOUL BernardV2M
300104h46'33''CHASTEL BrigitteV1F
300204h46'39''REY NicolasSEM
300304h46'39''JOUINES UgoSEM
300404h46'42''SCARTABELLI VeroniqueSEF
300504h46'42''CADENNE ChantalV1F
300604h46'44''ANTIPHON Jean-felixV1M
300704h46'44''BASTARD ThierryV1M
300804h46'46''MAYET SylvieSEF
300904h46'50''DUPUIS GiseleV1F
301004h46'55''INVERNON PierreV2M
301104h46'55''HARISTOY AntoniaV2F
301204h46'58''ANATON-NAHMIAS ChantalSEF
301304h46'58''BREVIET GerardV1MMarins Pompiers Marseille
301404h47'05''SANTISTEBAN LionelSEM
301504h47'17''BOUTIN NicolasSEMSco Ste Marguerite
301604h47'20''CARIA PierluigiV1M
301704h47'23''DEDIEU Jean-philippeV2MAsptt Mulhouse
301804h47'29''BONNEMAIN Jean-marcV1M
301904h47'29''COLMAN EdithV1F
302004h47'30''InconnuV2F
302104h47'32''LACHAMP FrançoisSEM
302204h47'42''MAYEN RegisV1M
302304h47'49''SALMERON Jean-michelV1M
302404h47'49''BERTOLINI PatrickV2M
302504h47'53''RUSSIER FredericV1M
302604h47'53''BARRAT DominiqueV1M
302704h48'00''BLACHE MarylineSEFAsptt Aix En Provence
302804h48'00''PIDATELLA MariaV1F
302904h48'00''FILIPPI DidierV1M
303004h48'01''LISOIRE PierreV3M
303104h48'10''JAMBART CaroleSEFOm Lomme
303204h48'10''FLAMENT SebastienSEM
303304h48'10''CARLON Anne-sophieSEFOm Lomme
303404h48'11''DALED SebastienSEM
303504h48'12''GUERIN MarcV2FCspcg 13
303604h48'18''HERRY CedricSEM
303704h48'21''RAHMI MustaphaSEM
303804h48'26''MUNSCH ClaudeV3MOs Hyeres
303904h48'27''ANDRES MartineV1F
304004h48'29''DELEWSKI MichelleV2F
304104h48'36''PEREZ AlainV1M
304204h48'41''PERITORE VincentV1M
304304h48'47''PARIENTE Marie-claudeV1FVille De Marseille 4
304404h48'47''MARQUET HeleneV1FVille De Marseille 4
304504h48'47''MARGUET HeleneV2F
304604h48'48''MARGUET MichelV3M
304704h48'48''IAFRATE GerardV3M
304804h48'55''LEXCELLENT DanielV3MOdlo
304904h48'57''FORINO BrunoV1M
305004h49'00''CAILLAT PierreV3M
305104h49'05''DEBBAGHI MohamedV2M
305204h49'08''FORESTIER OlivierSEMNimes Athle Cacg30
305304h49'12''MARTIN BernardV2MNimes Marathon
305404h49'23''TENOT FrancisSEM
305504h49'25''LITRE FleurSEF
305604h49'29''MARMIER Fabrice-jacquesV1M
305704h49'30''BAILLON GuySEM
305804h49'31''BATHORE BrigitteV1F
305904h49'32''BENGLER CorinneSEF
306004h49'32''AOUINE DabiaV1F
306104h49'32''BONNEFOY CorinneV1FFac Andrezieux
306204h49'33''PAIRAULT NathalieV1FAsptt Niort
306304h49'34''BEAUR GerardV2MOlympique De Marseille
306404h49'41''SALOMON DidierV1M
306504h49'41''PEREZ GerardV2M
306604h49'52''REIZ PatrickV1M
306704h49'57''JEANJEAN AnnieV1FCap Melgueil
306804h50'05''YOUSSFI HassanV2MAaa Allaudienne
306904h50'13''CRAUET NathalieV1F
307004h50'13''LABI WilliamV2M
307104h50'23''BEYER OlivierV2M
307204h50'27''BOIN RaymondV3M
307304h50'33''LASSALLE JacquesV1M
307404h50'37''GONZALEZ MichelV1M
307504h50'45''PEREZ SylvieV1F
307604h50'47''SQUIBAN PatrickV2M
307704h50'55''STAINER VeroniqueV1F
307804h50'55''AZIBERT PatrickV2F
307904h50'56''PERRIN CamilleV1M
308004h51'03''AUVRAY Jean-philippeV1MS/l Francheville Ac
308104h51'06''CARDINAL MurielleV1F
308204h51'12''BIANCHI DavidV1M
308304h51'18''ALBENQUE EstelleV1F
308404h51'18''POLGE AnneV1F
308504h51'27''CARATINI CatherineV1F
308604h51'32''CORBIER PierreV2M
308704h51'32''DUPIRE PatrickV1M
308804h51'43''DUJARDIN HenryV2M
308904h51'50''LAPIERRE PascalV1M
309004h51'52''BATHORE RaymondV3M
309104h51'53''BROCHARD Jean-marieV2MAcclrl
309204h51'55''SOEUN FredericSEM
309304h51'55''MASCOLO JeromeSEM
309404h52'11''CASSAGNAUD JocelynSEM
309504h52'22''BONI PierreV3MKm 42.195 Marseille
309604h52'28''FAVEREAU ChristineV1F
309704h52'30''FEUILLET PhilippeV2M
309804h52'33''DEGLETAGNE ReneeV2F
309904h52'39''LE-GUENNEC ChantalV1F
310004h52'40''BASTIER Jean-paulV3M
310104h52'42''DOYEN FrançoiseV2F
310204h52'43''FERAL YvesV1M
310304h52'45''LECORNE PhilippeV3M
310404h52'51''MONS DavidV1MOmca St-mitre-les-remparts
310504h52'52''JULIEN Marie-pierreSEF
310604h52'53''RANCHIN ClaudeV2M
310704h53'16''MOGNI AbdoulSEMEasydis Casino
310804h53'18''PASCUAL GeorgesV2M
310904h53'23''MAFFRE StephaneV1M
311004h53'27''BIRIEN BrunoV1M
311104h53'29''KIEN Jean-pierreV2M
311204h53'44''ATTILIO ChristianSEMLa Poste
311304h53'48''MELARD Jean-lucV2M
311404h53'48''ARNO PatsyV1F
311504h53'48''PERPETTE ChristineV1F
311604h53'48''FLOCH Jean-pierreV2FLa Poste
311704h53'57''MOULIN JoannyV2F
311804h54'03''ZARMATI HeleneV1F
311904h54'04''GAILLARD LionelV1M
312004h54'12''THIBAUT PatriciaV1F
312104h54'12''REVOL BernardV3M
312204h54'13''ROUX GiseleV1FKm 42.195 Marseille
312304h54'17''REY JacquesV2M
312404h54'26''DEVES ValerieSEF
312504h54'28''CANOVAS MarcV1M
312604h54'30''PAWLUK Anne-marieV1F
312704h54'30''GIRARD Domy-annaV1F
312804h54'31''CIRIGLIANO AntoinetteV1F
312904h54'31''PAWLUK AlainV2M
313004h54'39''GAUTHIER RolandV3M
313104h54'42''MERESSE LydiaSEFSco Ste Marguerite
313204h54'45''BLOCH FabriceSEM
313304h54'50''COURBET Marie-stephaneV1F
313404h54'58''PAUSE MichelSEM
313504h54'59''DOS-SANTOS FrancisV1M
313604h55'02''MOUTON PatrickV2M
313704h55'02''BEHRENDORF NellyV1F
313804h55'07''GIELLY NathalieV1FCspcg 13
313904h55'14''SEVEYRAT MichelV3M
314004h55'17''GAUTHIER NathalieV1MFspf Police
314104h55'17''BATLLO MichelV2FFspf Police
314204h55'21''CAPDEVILA CaroleV1F
314304h55'23''MILLE DanielleV2F
314404h55'24''GARNIER BrunoV1MAthletic Retz Sud Lac
314504h55'24''FERNANDEZ FabienneV1F
314604h55'35''BOREL ChristianV1MLes Mollets Petillants 84
314704h55'54''DIETRICH JeanneV3F
314804h55'58''GOLAY WalterSEM
314904h56'01''CASTIN CecileV1F
315004h56'08''DELTIN XavierSEM
315104h56'21''FONT AnnickV2F
315204h56'25''GAYDOU ChristianSEM
315304h56'30''FREY MoniqueV3FFc Mulhouse 1893
315404h56'31''KOCH RachelSEF
315504h56'31''KOCH PatrickV1M
315604h56'32''OSTERTAG PhilippeV1M
315704h56'32''BONNARD NoraV1FVille De Marseille
315804h56'40''GARZON SebastienSEM
315904h56'43''NOWAK EricV1M
316004h56'55''SUEL GhislaineSEM
316104h57'04''FOULON PatrickV3M
316204h57'05''GIORDANI Jean-lucV1M
316304h57'36''DARRIBERE-PLEYT SebastienSEM
316404h57'40''DESCAMPS Jean-lucV2M
316504h57'52''NIMSGERN DidierV1M
316604h57'54''AVRAN AlexandreV1M
316704h57'55''TORRES-DE-MINGO MichelV2M
316804h58'09''COTREL BenoitV1M
316904h58'09''COTREL MurielV1F
317004h58'19''BABONEAU CatherineV1F
317104h58'34''RENARD-BERT CatherineV1F
317204h58'43''GIUNTI PascaleV1F
317304h58'47''AHAMADA DjamalSEM
317404h59'00''VERBOIS Jean-marieV2M
317504h59'04''BONNIN PatrickV2M
317604h59'13''HAJJI AsmaaV2F
317704h59'19''DELAPORTE PatrickV2MUat Stado
317804h59'23''CAMPO ThierryV1M
317904h59'39''GUGLIERMI ChristianV2F
318004h59'42''PIETTRE SylvieV2F
318105h00'20''MESSINA JosephV3M
318205h00'28''SASSALLE Jean-FrançoisV2M
318305h00'33''FAURE OlivierV2F
318405h00'34''PIOLI JeromeSEMVille De Marseille
318505h00'34''SCARDINO JosephV1M
318605h00'35''DALA YvesV2M
318705h00'41''ENGELMANN ChristopheSEM
318805h00'42''JACQUET JoelSEM
318905h00'48''MONTIGNY EmilySEF
319005h00'50''HERBRETEAU YvesV3M
319105h00'59''PONS Jean-FrançoisV1M
319205h01'11''DIETERLEN NathalieV1FAsptt Mulhouse
319305h01'14''LE-MINOUS JoelV1M
319405h01'21''ALCALA IsabelleSEFPref Ass
319505h01'24''CASTAGNA Jean-paulV1M
319605h01'25''MAZILLIER IsabelleV1F
319705h01'36''FEVRE CedricSEM
319805h01'49''TABARY MicheleV3FCaf Bellignat
319905h01'52''DOCHIER-ROBERT FlorianSEM
320005h02'01''LE-MOAL CarolineV1F
320105h02'04''DUCROT MartineSEFAsptt Aix-en-provence
320205h02'08''TANSWELL DonV2M
320305h02'11''SOLAT MatthieuSEM
320405h02'28''PARMENTIER AntoineV2M
320505h02'47''GARZON DidierV2M
320605h02'58''BAUZA MichelV1M
320705h03'07''FILIPO ValerieV1F
320805h03'11''COSTA GuyV3M
320905h03'14''DEGORGUE Jean-FrançoisV1M
321005h03'32''MONTBORD MichelV2M
321105h04'06''PRIOTON MichelV2M
321205h04'06''LOZANO MoniqueV2F
321305h04'23''BOULICAUT PhilippeSEMDijon Uc
321405h04'23''MUIN MarcV1M
321505h04'28''DARNIS FabienneV1F
321605h04'46''PELISSIER MichelV2M
321705h04'57''CHARMENSAT Jean-pierreV2M
321805h04'58''SANGUINETTI EricV1M
321905h05'25''CHABOUHA BoubakerESM
322005h05'34''NAVARRO FranckV1M
322105h05'47''AMADOR JosephSEMLa Foulee De Vedenaise
322205h06'02''GUYOT EmmanuelSEM
322305h06'02''BONDILV1MDigitick
322405h06'19''VARNIOL MarionSEF
322505h06'21''MERLOT PascalV2M
322605h06'50''SENATORE GilbertV2M
322705h07'20''PETIT BernardV1M
322805h07'24''VASSEUR ChristineV2F
322905h07'54''LALOUX MarcV1M
323005h08'14''LAURENT BernardV2M
323105h08'19''CIRELLI AntonioV3M
323205h08'27''CHOLOUS PhilippeV1M
323305h08'34''SEVEYRAT ThierrySEM
323405h08'45''RIQUELME AlainV2M
323505h08'45''FONTENEAU MichelSEM
323605h08'46''LANGEVIN RogerV3M
323705h08'53''MACALUSO GillesV1MAtout Coeur
323805h08'55''EDERAI MyriamV1FCspcg 13
323905h09'13''ANDRE BeatriceV1F
324005h09'15''EDVIGE FabriceV1M
324105h09'24''SERRA MagaliV1F
324205h09'35''GARCIA LucienV3MSlc Martigues
324305h09'35''MAMINE SuzieSEF
324405h09'49''ROUVIERE Jean-michelV1MMinistere De La Justice
324505h10'13''OKUNDE RemyV2M
324605h10'17''PAUVERT JackyV3M
324705h10'26''GROSBOIS ChristianeV2F
324805h10'35''PONS MarielleV1F
324905h10'55''DUPAQUIER Jean-jacquesV2MAtout Coeur
325005h11'04''CHAREUN ChantalleV2F
325105h11'05''RUEDA MarianneV2F
325205h11'12''GERSPACHER YvesV2M
325305h11'45''MICHEL FrançoisV1M
325405h12'01''SCIACCA EricV1M
325505h12'03''BORY RegisV1M
325605h12'15''PEZELIER DanyV1F
325705h12'15''PEZELIER GuyV1M
325805h12'22''BALDIZZONE HeleneV2FSco Ste-marguerite Marseille
325905h12'25''RONGER JeanV1M
326005h12'52''SCHLUPKOTHEN AdeleV2F
326105h13'08''GAUTRON BernardV1M
326205h13'16''LICCIONI Jean-jacquesV1M
326305h13'44''MANERA PatriceV1M
326405h13'49''JAYNE MarionSEFAa Allaudienne
326505h13'52''BAZIN Marie-heleneV1FAa Allaudienne
326605h14'19''FERROUDJI MustaphaV1M
326705h14'19''SOFFIATI Jean-yvesSEM
326805h14'30''MEDALE Marie-franceV2F
326905h14'39''CAU PatrickV1M
327005h14'42''AYMOZ ThierryV1M
327105h14'46''DURAND CyrilSEM
327205h15'09''MEYER LaurentSEM
327305h15'30''TOSI DominiqueV1M
327405h15'44''DUNAND MichelV2F
327505h16'47''KHERBACHE NadiaSEF
327605h16'56''MERLO AgnesV1F
327705h17'02''DELMAS AnacletoSEM
327805h17'37''MOREN Mona-eileenSEF
327905h17'38''DEROCHE ArmandV2M
328005h17'43''GANTAUME BenoitSEM
328105h17'46''CONSTANT DominiqueV2F
328205h17'53''FERT AlainV1M
328305h17'55''JAVOY Jean-FrançoisV2M
328405h17'55''DELORD CyrilleSEM
328505h17'57''ANCEAUX FrancineV2F
328605h17'58''SCARDINO JeromeSEM
328705h18'14''BABIARZ DaisyV2F
328805h18'24''CHOUET LaurentSEMMonaco
328905h18'48''GALEA HenriV3M
329005h19'11''MOUTON PascalV1M
329105h19'13''ISRAEL SalomonV1M
329205h21'18''ERTZ DidierV1MTeam Laurena
329305h21'25''BOUTROLLE DominiqueV2FAja Marathon
329405h21'40''LEMEE GurvanV1M
329505h21'49''BIANCO GillesV1M
329605h22'20''PLOUCHARD DominiqueV2F
329705h22'25''DRONNE-DUFOUR ChristelleSEF
329805h22'25''CHARTON MichelV1M
329905h22'40''EINSARGUEIX BernardV2MAs Carnoux Jogging
330005h23'35''TRAORE MoussaV2FOdlo
330105h23'46''ROBERT Jean-claudeV2M
330205h23'47''MAIGNE MichelV3M
330305h23'53''ROGEON MichelV3M
330405h24'54''SOULTAN AurelieSEF
330505h25'23''DUPONT BrigitteV2F
330605h25'24''RANSBOTYN DamienSEM
330705h25'57''MICHELETTI OlivierV2M
330805h25'58''CAPPAI AlainV2MPam
330905h27'08''BROUDIC DenisV2M
331005h27'39''DUMOUTIER MartineV1F
331105h27'41''LERDA PatrickV1MVeloledenon
331205h27'55''MULLER JeanV2M
331305h28'59''VINAY Jean-marcV1M
331405h29'16''COLICHE EtienneV3M
331505h29'16''INES SylvianeV3FEspm
331605h29'28''LACHAMP Jean-charlesV3M
331705h29'40''NOURFI MalikaV1F
331805h29'58''CHAMPLON BrigitteV1F
331905h29'59''PEREZ VicentV1M
332005h30'00''KHENNICHE MadjidV3M
332105h30'01''PINTIAUX EricSEM
332205h30'08''VILLALONGA PhilippeV1M
332305h30'49''DURAND DominiqueV2F
332405h30'51''ROOS ChristianV3M
332505h31'16''CAMOIN SylvieSEF
332605h31'16''GIORGIS NathalieV1F
332705h31'20''BLANC YannickSEM
332805h31'35''CICCARELLI-DURBEC BeatriceV1M
332905h32'03''CHRAKAH RachidV1M
333005h32'14''TORRES LouiseV1FKm 42.195 Marseille
333105h32'17''BONGIORNO Marie-noelleSEFKms
333205h32'21''INCONNU Dos-3448V1M
333305h32'26''PERE RichardV2M
333405h32'36''BAGARRY XavierSEM
333505h32'37''RAYMOND JoelV2M
333605h32'47''BERGE RegisSEM
333705h32'49''PACAULT JocelyneSEF
333805h32'51''NAVARRO ChantalV1FMarathonien
333905h33'07''FERRY MichelV2M
334005h33'14''GALLARDO ColetteV1F
334105h33'14''GALLARDO YvesV1M
334205h33'17''LUCIANI Jean-pierreV2MSco Sainte Marguerite
334305h33'42''DACUNHA BernadetteV1F
334405h33'52''JULLIEN MartineV2FVille De Marseille
334505h33'55''ROSSI EmmaV3FOdlo
334605h34'15''CAMPO-PISCIONE JoelleV1F
334705h34'20''MESSAGEOT PatriceV1M
334805h34'22''GIMENEZ GiseleV3FAucaubagnegemenos
334905h34'22''GUDET LaurenceV1FMarathonien Aubagne Gemenos

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !