Classement de La Montée pédestre des Trois Communes 2005

Voir la fiche de la course : La Montée pédestre des Trois Communes du 3/4/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'33''Coulomb Jean-michelSEM
250'53''Lemaire OlivierSEMAL ECHIROLLES
350'59''Castiglioni RenaudESMTEAM FRISOUL 05
451'03''Marmoex Jean paulSEMAC EVIAN*
551'22''Lupo JulienSEM
651'29''Gauchet Jean-pierreSEMASPTT GRENOBLE *
751'44''Pasteur OlivierV1M
852'05''Faure ChristopheSEM
952'19''Deruelles ThierryV1MAL ECHIROLLES
1052'52''Delorme JéromeSEMAL ECHIROLLES
1153'32''Buys NicolasSEMCLINIQUE MUTUALISTE
1253'39''Pezeril LaurentV1MAL VOIRON
1353'58''Vaugoyeau DamienSEMAL ECHIROLLES
1454'07''Druais GregoireSEM
1554'12''Nicoud NicolasSEMUS SAINT-EGREVE
1654'36''Exertier FrancoisV1M
1755'17''Boniface ThierryV1MGUC ATHLETISME
1855'26''Aubret ChristopheSEM
1956'16''Moussaoui FettrieSEMAL ECHIROLLES
2056'21''Lenourry RogerV1MAS GEX
2156'34''Chaboud PatriceSEMCMI TULLINS
2256'42''Tachot LaurentSEM
2357'05''Berger LucV1MAL ECHIROLLES
2457'27''Bonda JonathanSEMSGREG
2557'38''Magguilli JulienSEM
2657'38''Faux GrégorySEMST MICROELECTRONICS
2757'39''Planes NicolasSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
2857'42''Tremsal PhilippeSEMASPTT GRENOBLE *
2958'03''Tornabene CharlyV1MASPTT GRENOBLE *
3058'17''Garnier LaurentSEMLEVALLOIS SC
3158'25''Vanlaton FrançoisV1MAS DOUANES DU PAYS DE GEX
3258'32''Leigniel AlainV1MAL ECHIROLLES
3358'36''Dray AlexandreSEMST MICROELECTRONICS
3458'40''Tardy BenoitV1MMILLE PATTES
3558'45''Mairet DavidSEM
3659'06''Miscioscia EricV1MALE TRIATHLON
3759'07''Bissonet FredericSEM
3859'11''Ketsi NourdineV1M
3959'11''Michallet AlainSEM
4059'16''Scillet LilianSEMCMI TULLINS
4159'21''Mansuy HervéV1MMILLE PATTES
4259'25''Bredy MarcV2MLOUPS GAROUS
4359'27''Bourgeois RegineV1FAL ECHIROLLES
4459'29''Gallego AntonioSEMAL ECHIROLLES
4559'36''Perrier LudovicSEM
4659'47''Jarjayes OlivierSEM
4701h00'11''Bost MichelV1MACP CROLLES
4801h00'20''Laroche CyrilleSEM
4901h00'31''Houari HassanV1M
5001h00'38''Blais RichardV1MROTA
5101h00'43''Souchon FrédéricSEM
5201h00'45''Delecolle PhilippeSEM
5301h00'46''Rigaudiere VincentSEM
5401h01'00''Gautier ChristianV1M
5501h01'07''Gomet PatrickV1MCMI TULLINS
5601h01'08''Moussa MouradESMGUC ATHLETISME
5701h01'10''Conte SamuelSEM
5801h01'11''Ducrest BlandineSEFAL ECHIROLLES
5901h01'12''Curcio AlexandreSEM
6001h01'12''Stecenko AndreV1M
6101h01'28''Ollivero Jean-pierreV1MGUC ATHLETISME
6201h01'31''Mocelin PatrickSEM
6301h01'32''Delicourt StephaneSEMAL ECHIROLLES
6401h01'35''Bonnefille LaurentSEM
6501h01'47''Deschodi OlivierV1M
6601h01'54''Cahn RegisSEMCMI TULLINS
6701h02'00''Lavoisier AndréV2MCA PONTCHARRA-ROCHETTE
6801h02'06''Oudjit RiadSEMAL ECHIROLLES
6901h02'12''Satre PatrickV1MGUC ATHLETISME
7001h02'18''Itier MichelV1M
7101h02'20''Andriamanantena HenriV1M
7201h02'22''Savoyat MathieuESMMAIRIE DE LA TRONCHE
7301h02'24''Maury PatriceSEM
7401h02'33''Brunet manquat GilbertV1M
7501h02'33''Dessus ChristopheSEM
7601h02'45''Accary XavierSEM
7701h02'57''Graviloff SergeV1M
7801h02'59''Heilmann CédricSEM
7901h03'05''Berlivet Jean-yvesV2M
8001h03'08''Dantant ThierrySEM
8101h03'09''Chomarat GillesV1MAL ECHIROLLES
8201h03'10''Marin MurielSEF
8301h03'18''Lossouarn YvesV2M
8401h03'20''Perenon RenaudSEM
8501h03'24''Rougier DidierSEM
8601h03'24''Bely MichaelSEMGUC TRIHATLON
8701h03'29''Laurent De bernonSEM
8801h03'30''Naudin AlexandreSEMSCHNEIDER ELECTRIC
8901h03'34''Cuesta FrancisSEMACP CROLLES
9001h03'40''Miscioscia DominiqueV1MGUC ATHLETISME
9101h03'43''Cavelaars JanSEM
9201h03'57''Hernandez DenisV1MSPORT NATURE
9301h04'01''Fleury Jean-pierreV1M
9401h04'13''Marchal JeromeV1M
9501h04'21''Souza ChristianV1MAL ECHIROLLES
9601h04'26''Vernay PhilippeV1MAS HPG
9701h04'38''Lambert DominiqueV1MALE TRIATHLON
9801h04'42''Zussy MarcSEMRACING LETI
9901h04'45''Gallice FabienSEMALE TRIATHLON
10001h04'45''Falavel PhilippeSEM
10101h04'46''Chevalier LionelSEM
10201h04'50''Boulle FranckSEM
10301h04'51''Eric Le morvanSEMCMI TULLINS
10401h04'52''Verdurand EmileSEM
10501h04'57''Philibert CedricSEMALE TRIATHLON
10601h05'16''Rosain GillesV1MLOUPS GAROUS
10701h05'17''Pouthot Marie-pierreV1F
10801h05'18''Froment AlainV3M
10901h05'22''Faibis AlexandreSEM
11001h05'28''Magnat FredericSEM
11101h05'29''Jeanselm PierreSEM
11201h05'31''Vinay GuyV3M
11301h05'34''Gonthier Jean-paulV2M
11401h05'45''Azioune NourSEMVILLE DE GRENOBLE
11501h05'45''Perconte PatrickSEM
11601h05'46''Brincard PhilippeV2MRACING LETI
11701h05'50''Blin RichardSEMTRIAL'P MOIRANS
11801h05'57''Galtarossa Jean-pierreV2MVATECH
11901h05'59''Bernard PascalV1MAL VOIRON
12001h05'59''Hardy FreddySEM
12101h06'34''Mounier ChristianV1M
12201h06'36''Bonnet AlainV1M
12301h06'36''Laporte Jean francoisV1M
12401h06'41''Menegaldo PascalV1M
12501h06'53''Prevel YannickSEM
12601h06'58''Girka StephaneV1M
12701h07'02''Ronda Rene-pierreV1M
12801h07'05''Terkins AdrienV2M
12901h07'06''Delahousse ThibautSEM
13001h07'11''Vernin FrancoisV1MATOS ORIGIN
13101h07'26''Falque RobertV2M
13201h07'32''Cifonelli Jean-claudeV1M
13301h07'47''Doligez Jean louisV1M
13401h07'48''Cambon Jean-michelV2M
13501h07'50''Milesi BernardV1MALE TRIATHLON
13601h07'53''Swale JohnV2M
13701h07'54''Sermet GilbertV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
13801h07'58''Ventura FranckV1M
13901h07'58''Genereux IsabelleV1FCMI TULLINS
14001h07'59''Bauer RemiSEMCMI TULLINS
14101h08'00''Delaup AndreV3MAS FONTAINE
14201h08'03''Brucher JeromeSEM
14301h08'07''Hisleur GérardV3M
14401h08'10''Brassin HubertV1MCSL GRENOBLE
14501h08'11''Cristoud BernardV1MCMI TULLINS
14601h08'13''Bucci VincentSEM
14701h08'20''Riondet MichelV2M
14801h08'29''Bicais ChristianV2MJO. ST NAZ. LES EYMES
14901h08'32''Comte BernardV1M
15001h08'36''Brazier RemyV1M
15101h08'41''Belle RaymondV2MA L ST MARCELLIN
15201h08'44''Colombier BrunoSEM
15301h08'50''Salinas AlfredV2MAL ECHIROLLES
15401h08'52''Gallay SylvainSEM
15501h08'58''Ramassot ClaudeV1M
15601h09'07''Tio HenriV1M
15701h09'14''Loffredo Jean pierreV3M
15801h09'15''Bocqaire FredericSEM
15901h09'19''Jannone AlainV1M
16001h09'20''Noel PhilippeV1M
16101h09'24''Fargeot ThierrySEM
16201h09'32''Campillo LouisV1MAC SASSENAGE
16301h09'45''Louvat Jean-francoisSEM
16401h09'48''Arvet ChristianV1MRACING LETI
16501h09'53''Aubret LaurentSEM
16601h10'12''Carenini PatrickV1M
16701h10'15''Filleau Jean pierreV2M
16801h10'17''Chotard LudovicSEM
16901h10'18''Schummer DavidSEMSCHNEIDER ELECTRIC
17001h10'21''Borel MichelV2MRACING LETI
17101h10'21''Richard FrancoisV1M
17201h10'22''Aubret CarolineSEFLOUPS GAROUS
17301h10'22''Nageotte EmmanuelleV1FAGDUC
17401h10'23''Merel GregorySEM
17501h10'23''Chavat CyrilESM
17601h10'30''Morales ChristopheSEMRACING LETI
17701h10'39''Courtois YvesV2M
17801h10'42''Bouabdeli MohamedSEMAC EYBENS
17901h10'44''Hinderer Jean-claudeV2MVILLE DE PONT DE CLAIX
18001h10'44''Joubert AlainV1M
18101h10'48''Faivre-d'arcier ?SEM
18201h10'51''Caudron IsabelleV1FTRIAL'P MOIRANS
18301h10'52''Foglia Jean-pierreV2M
18401h10'56''Farget OlivierSEM
18501h11'04''Cambon MartialSEM
18601h11'07''Guedy JeromeSEM
18701h11'11''Forbes FlorenceSEF
18801h11'19''Delacroix ChristopheSEM
18901h11'36''Duris DidierV1M
19001h11'38''Panzarella Jean philippeSEM
19101h11'50''Vial ChristopheSEM
19201h11'56''Francillon Jacques-marieV2M
19301h12'08''Michon EtienneV1M
19401h12'22''Zajac Pierre louisV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
19501h12'23''Tenchon MarcV1M
19601h12'31''Coulon VeroniqueV1FCMI TULLINS
19701h12'33''Faye EmmanuelleSEF
19801h12'48''Philippe Le ruenSEM
19901h12'58''Cubille PhilippeV2M
20001h13'00''Fiat MoniqueV1FAL ECHIROLLES
20101h13'07''Pagnier ThierryV1MASPA MEYLAN
20201h13'10''Guillemin JeromeV1M
20301h13'16''Daudruy DavidSEM
20401h13'25''Castel CyrilSEMAS CRS 47
20501h13'28''Zanino PhilippeV1MALE TRIATHLON
20601h13'34''Chassigneux MarcV2M
20701h13'36''Sbaraglia FranckV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
20801h13'39''Griotier Jean-bernardV1M
20901h13'44''Michal GilbertV2M
21001h13'44''Cordonnier JeanSEMAGDUC
21101h13'50''Mermillod-blondin AnneSEF
21201h13'52''Benoit OlivierSEMAS CRS 47
21301h13'52''Faucheux PhilippeV1M
21401h13'55''Chassigneux AxelleSEF
21501h14'02''Maggi MichelV1M
21601h14'03''Cuelhes ChristineV1FLOUPS GAROUS
21701h14'04''Meyssonier OlivierSEMASPTT GRENOBLE *
21801h14'12''Bacle PatrickV1M
21901h14'14''Dumont Jean claudeV1M
22001h14'18''Kaminski BrunoSEMAS CRS 47
22101h14'35''Mermillod Jean-damienSEM
22201h14'50''Petit LucV1M
22301h14'53''Baudere LaurentV1M
22401h14'56''Belo NicolasSEM
22501h15'07''Bourdarias PascalV1M
22601h15'12''Dhuy Jean-jacquesV2M
22701h15'12''Ronat ThierrySEM
22801h15'16''Rosset MichelV1M
22901h15'16''Drouart AgnesSEF
23001h15'17''Sanzalone FranckSEM
23101h15'19''Bonda LionelV2MSONACOTRA
23201h15'25''Dessus SvetlanaSEF
23301h15'28''Degrange PierreSEM
23401h15'35''Roullet-revol DominiqueV1M
23501h15'39''Regnier PatriciaV2F
23601h15'40''Porret CarineSEF
23701h15'51''Pires MichelSEM
23801h15'54''Achard PatrickV1M
23901h15'58''Trousselard MarionSEF
24001h15'58''Fandre BernardV2M
24101h16'02''Benbouha AbdelSEM
24201h16'04''Grizaud JohanV1MMAIRIE DE PONTCHARRA
24301h16'05''Reboul SylvainSEM
24401h16'07''Greenwood GordonV2M
24501h16'12''Bandelier PhilippeV1MRACING LETI
24601h16'17''Boiron PascalV1M
24701h16'18''Laurent ThierrySEM
24801h16'29''Bonda CyrilleESM
24901h16'35''Le Guinio jean-marieV1MACP CROLLES
25001h16'57''Bouliou DidierV1M
25101h16'58''Villeger HuguesV1M
25201h17'05''Rossato Jean-francoisV2M
25301h17'16''Moufny DidierV1M
25401h17'26''Gazagne Marc-olivierV1M
25501h17'29''Hernandez Anne marieV1F
25601h17'31''Bonda BrunoV1M
25701h17'54''Torres HenriSEM
25801h18'01''Bucci Jean alainSEM
25901h18'01''Onifade IssiakaV1M
26001h18'06''Martin GhislaineV1F
26101h18'22''Bonzi MarionJUFASPTT GRENOBLE *
26201h18'22''Cividino PascaleV1FGYM VOLONTAIRE
26301h18'22''Polis WilliamV1M
26401h18'34''Terchi JacquesV2M
26501h18'36''Lambert IsabelleV1F
26601h18'47''Theau Marie laureSEFST MICROELECTRONICS
26701h18'56''Arbessier RobertV2M
26801h19'07''Vendra MichelSEM
26901h19'32''Pauly ArmelleSEF
27001h19'33''Abonnel AlainSEM
27101h19'44''Inard ChristianeV3FCOURIR A SEYSSINS
27201h19'47''Pironi MauriceV1M
27301h20'11''Raigue-velten ChantalV1F
27401h20'14''Cailliez AlainV1MAL ECHIROLLES
27501h20'16''Dupont AngelaV1F
27601h20'35''Lotito DominiqueV2MSPIRIDON DAUPHINOIS
27701h20'36''Goursaud PatrickV2M
27801h20'57''Papin HervéV1M
27901h21'11''Guettier Jean-noelV1MCSL GRENOBLE
28001h21'15''Dumolin PhilippeV1M
28101h21'49''Mitaut Marie odileV1F
28201h21'49''Bonnet NadineV1F
28301h21'50''Gay Jean-lucV2M
28401h21'53''Serre PierreV2M
28501h22'06''Bonda AnnickV1F
28601h22'12''Zouaoui AbdelV1M
28701h22'21''Dubayle Yves-jacquesV1MSPORT NATURE
28801h22'24''Vignaud GerardV2M
28901h22'31''Mure-ravaud RichardV2M
29001h22'35''Pailler JulieSEF
29101h22'36''Pailler ClaudeV2M
29201h22'41''Carre-pistollet MarleneSEF
29301h23'02''Richard IsabelleV1F
29401h23'09''Saint-jours JeromeSEM
29501h23'14''Mars Jean francoisV2M
29601h23'21''Saouabi FouadV1MACP CROLLES
29701h24'15''Padilla BrunoV1M
29801h24'17''Dumas JeanV2M
29901h24'28''Bonda ChristopheV1MCSA CRSSA
30001h24'31''Roche OlivierV2M
30101h24'41''Calvez FredericSEMAS CRS 47
30201h25'00''Viana AlainV2MCSL GRENOBLE
30301h25'36''Mahe BrunoV2MRIRE ET COURIR
30401h25'40''Guerineau AurelieSEF
30501h25'47''Cissey GerardV1M
30601h26'00''Ribello Jean-michelV1M
30701h26'08''Ferre MarcelV1M
30801h26'26''Larche Marie-heleneV1FAL ECHIROLLES
30901h26'36''Rousseau FredericSEM
31001h26'36''Fiorese ChantalV2FGYM VOLONTAIRE
31101h26'37''Merluzzi MurielleSEF
31201h26'41''Breysse NicolasSEM
31301h27'05''Padilla Jean louisV1M
31401h27'08''Marsan CatherineV1F
31501h27'13''Romeas LionelSEMST MICROELECTRONICS
31601h27'13''Farget GuyV2MHORS STADE
31701h28'08''Cochard FrançoisV1M
31801h28'34''Dufour PatrickV2M
31901h28'46''Malcey CorinneSEFACP CROLLES
32001h28'55''Dreyfus HeleneV1F
32101h28'59''Vincent PhilippeV1M
32201h29'07''Lasen LaurentSEM
32301h29'15''Rivoire AlainV2M
32401h29'52''Faurie MoniqueV3FGYM VOLONTAIRE
32501h29'56''Foroni-charlety DominiqueV1F
32601h30'27''Charpentier FrancisV1M
32701h30'30''Gras RegisV2MASPTT GRENOBLE *
32801h31'09''Sarrazin NadineV1FACP CROLLES
32901h31'10''Courtial Jean-lucV1MACP CROLLES
33001h31'11''Werner ChantalV2FCOURIR A SEYSSINS
33101h31'42''Troian Marie-heleneV2FAL ECHIROLLES
33201h32'25''Favard BernardV2M
33301h33'21''Gauchet PascalV1M
33401h35'16''Delahousse GaelleSEF
33501h36'34''Contin DenisV2M
33601h37'40''Lassale CorinneSEF
33701h38'52''Morard LucV1M
33801h39'18''Gaurand Jean-pierreV2MAMBERIEU MARATHON
33901h39'31''Crepeau DanielleV2F
34001h40'28''Finkelstein GuyV3M
34101h40'38''Bicais NadineV1FJO. ST NAZ. LES EYMES
34201h42'48''Duriaud AlainV2M
34301h44'43''Crouzet ElianneV2F
34401h44'47''Mousselle GenevieveV2FGYM VOLONTAIRE
34501h48'56''Sammartino OlivierSEM
34601h51'15''Specq CecileSEFGYM VOLONTAIRE
34701h53'37''Krotoff AnneV1FGYM VOLONTAIRE
34801h54'12''Louis AliceSEFGYM VOLONTAIRE
34901h54'12''Vicario Marie-heleneV2FGYM VOLONTAIRE
35001h58'43''Elezaar MohamedV1M
35101h59'06''Rochas DanielV3MGYM VOLONTAIRE
35202h00'05''Quittot-gendreau ChantalV2F
35302h00'19''Seiler JoelleV2F
35402h00'30''Gandit OdileV1FGYM VOLONTAIRE
35502h05'54''Rochas JanineV3FGYM VOLONTAIRE
35602h05'54''Morat JacquesV3MGYM VOLONTAIRE
35702h08'38''Bergeri JacquesV3MGYM VOLONTAIRE
35802h08'39''Espitalier ChantalV3FGYM VOLONTAIRE
35902h09'33''Malka JudithV3FGYM VOLONTAIRE
36002h20'11''Bergeri DanieleV2FGYM VOLONTAIRE
36102h20'12''Lambert Marie-jeanneV3FGYM VOLONTAIRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !