Classement de Semi-Marathon de la Saint Gilles - 21,1 km 2009

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Saint Gilles - 21,1 km du 13/9/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'59''VIEIRA NELSONSEM
201h15'29''DEREX FRANCOISV1MEASQY
301h15'40''DIOT ERICV1M
401h16'14''RENAULT MICKAELSEMEASQY
501h16'40''LAMY BrunoSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
601h17'22''LE DOUARON YANNSEMAC CELLOIS
701h18'08''THEBAULT LAURENTSEMGAC
801h19'09''BENTEMAN BoualemV1M
901h19'19''JARRIER FabienSEM
1001h19'27''PASTORELLI OlivierSEMMASSILIA TRIATHLON
1101h19'30''CHEVALIER SEBASTIENSEM
1201h19'34''BAPTISTA GILBERTOSEMCA MANTES LA VILLE
1301h20'06''BOSCHERIE VITALV2M
1401h20'10''DESFEUX BenoitSEMVANVES RUN CLUB 92
1501h20'25''CARTREAU DIDIERV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE
1601h20'42''MAZOYER ThierryV1MFOULEES DE ST GERMAIN
1701h20'55''PICHON REGISV2MAS ETOILE GUYNEMER
1801h21'03''BELLOIR HUBERTV1MESSONNE ATHLE
1901h21'06''GRANTE ArnaudSEM
2001h21'08''COGNE JulienSEM
2101h21'14''MOLIN CYRILSEMAC CELLOIS
2201h21'21''BELZGAOU PASCALV1M
2301h21'22''LEDRU DAVIDV1MASAP
2401h21'26''DJEMAOUSSINE ABDEL KADERV1MCA BEYNES
2501h21'47''CLAIRAMBAUD DIDIERV1MES JOUY ST PREST
2601h21'56''SIOUR LudovicV1M
2701h21'59''SERQUIN YANNV1M
2801h22'06''FERRERE WALTERSEM
2901h22'07''DESFEUX NICOLASSEMTRIATH CLUB Andresy
3001h22'23''GOMZMLEZ GUILLAUMESEM
3101h22'35''ARSAC MARTINSEMTF1
3201h22'44''ROY LIONELV1M
3301h22'53''GRANIER LIONELSEMAC MONTESSON ATHLE
3401h23'00''LENOIR ERICV1M
3501h23'02''PENN GregoryV1MAC PARIS JOINVILLE
3601h23'08''BENOLIEL GUYV2MCHAVILLE ATHLETISME
3701h23'13''DUBOIS LaurentV1M
3801h23'17''LEMOYNE JOELSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
3901h23'23''MAUGER JEAN MARIEV1M
4001h23'27''BANORAC FABRICESEM
4101h23'31''HOGUET VINCENTSEMPASS RUNNING
4201h23'58''DRION DIDIERV1M
4301h24'08''PALANQUE LAURENTSEMPARIS J BOUIN
4401h24'20''WEIRAUCH ERICV1M
4501h24'32''SZCZESNY LaurentSEM
4601h24'41''BOHIC GERARDV1MVILLEBOURRON MARLOTTE
4701h25'10''SCHIAVI OLIVIERSEM
4801h25'20''MEZERETTE ERICSEMGAC
4901h25'24''MENTZER JULIENSEMTF1
5001h25'26''BERTOLINO ChristianV1MACBB
5101h25'27''QUEMENER YannSEM
5201h25'29''PAIN VincentV1MMBDA SPORT ATHLÉTISME
5301h25'33''KERLOCH STEPHANESEM
5401h25'37''CAPEL FrédéricSEMES NANTERRE
5501h25'41''TASSEAU BENOITV1MAIR France
5601h25'48''LE MEN MICHAELSEMSMAC
5701h25'55''LACOCHE CEDRICSEM
5801h25'55''CABRAL DE BRITO GREGORIOV2MUSM GAGNY
5901h26'07''THOREL MICHELV3MASPPT YVELINES
6001h26'07''GY DANIELSEMCA BEYNES
6101h26'08''VERO EMMANUELV1MGAC
6201h26'10''ALI AHAMADA AyoubaESM
6301h26'17''GRANGER SEBASTIENSEM
6401h26'40''DIDTSCH MARCV2M
6501h26'42''LHURIEC PASCALV1MVANVES RUN CLUB 92
6601h26'43''MAESTRACCI HERVEV2M
6701h26'45''DELCAMBRE Alain GeorgesV2MACMONTESSON
6801h26'47''SCHNEIDER GuillaumeV2M
6901h26'55''GRAVERET JEAN CHARLESV1MEASQY
7001h27'18''MATHIAS MICKAELESM
7101h27'20''GIRAULT PIERREV1M
7201h27'26''BEAUFILS StéphaneV1M
7301h27'31''DE ALMEIDA BENTOV2MPASS RUNNING
7401h27'38''FOLDESI LAURENTV1MFOULEES BREVILLETOISES
7501h27'43''ACKERMANN CLAIREV2FCA BEYNES
7601h27'53''LE FRIEC JEAN PIERREV2MEASQY
7701h27'57''PASSEDROIT FlorentJUM
7801h28'02''FREBAULT PHILIPPEV1MEASQY
7901h28'06''ESNAULT JEAN LOUISV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
8001h28'06''DUBOIS NATHALIESEFEASQY
8101h28'10''DOLLIN MARCEL THIERRYSEMFLEP
8201h28'19''NAVILLE THIERRYV1M
8301h28'29''LAMBERT PASCLV2MCA BEYNES
8401h28'33''ALARD ERICV1MESSONNE ATHLE
8501h28'34''BERTIN XAVIERV1MGAC
8601h28'42''CECCON ChristopheV1M
8701h28'46''SARRAZIN ERICV1MFLEP
8801h28'46''RIVET PASCALV2MIVECO
8901h28'49''TROTTIN BENOITSEMPOISSY TRIATHLON
9001h28'53''MANIOC JoelV1M
9101h28'54''BAUDRY GillesV1M
9201h28'57''POUILLARD SergeSEM
9301h28'59''GEILING JörgV1M
9401h29'02''THOMAS HERVESEMTF1
9501h29'03''COMMUN STEPHANESEMGAZELEC VERSAILLES
9601h29'06''ACKERMANN MICHELV2MCA BEYNES
9701h29'06''TAURIN GUILLAUMEESM
9801h29'10''PALLANCHER THIERRYV1M
9901h29'16''HOUDIERE THIERRYSEMPASS RUNNING
10001h29'27''PERNETTE JEROMESEM
10101h29'29''DOMERGUE SylvainSEM
10201h29'32''FERREIRA MANUELSEM
10301h29'33''RUIZ AlainV1MVERNEUIL AC
10401h29'34''DALLEMAGNE ReynaldSEM
10501h29'47''HAVARD THIERRYSEM
10601h29'50''JONCHERY YannV2MPASS RUNNING
10701h29'58''QUINTIN NICOLASSEMEASQY
10801h30'11''GOURAUD ERICV2M
10901h30'12''BALESTRO REMIV1MEASQY
11001h30'12''COMMARET PHILIPPEV1MUS PALAISEAU
11101h30'26''SUHR PATRICKSEM
11201h30'27''SAVERYS PASCALSEM
11301h30'30''LE MASSON EPHREMV2MFOULEES DE ST GERMAIN
11401h30'34''DRAY PASCALV1MALCATEL LUCENT ASAC
11501h30'36''ROUX JEAN FRANCOISV2MFOULEES DE ST GERMAIN
11601h30'38''DE SAINT-FRAUD MARTIALV1M
11701h30'57''GUETRE TEDDYSEM
11801h31'04''BENOLIEL CLAUDEV2MCHAVILLE ATHLETISME
11901h31'05''NOTT ThomasSEM
12001h31'05''GADAL BrunoV1M
12101h31'10''KERDILES ERICV1M
12201h31'13''CASTANO VALENTINV1MAS BAZAINVILLE
12301h31'13''GUINAUDEAU MATTHIEUSEM
12401h31'15''SUROT JulienSEM
12501h31'16''RICHARD PASCALSEMGAC
12601h31'22''CLAIRAMBAUD BRUNOSEM
12701h31'25''CLENET JEAN MARIEV1MVANVES RUN CLUB 92
12801h31'25''DANO XAVIERV1MSMAC
12901h31'29''WEISWALD Louis BastienSEM
13001h31'34''VAUCHEL ANNE MARIEV1FGAC
13101h31'34''VINCENT PIERREV2M
13201h31'41''SINTES PatriceV1MAS BAZAINVILLE
13301h31'43''TURKI SOFFLANSEM
13401h31'44''ROUJANSKY JacquesV2M
13501h31'51''GENDRON CHRISTOPHEV1MDASSAULT SPORT
13601h31'57''PELIER BenoitV1M
13701h31'58''DIARD BERNARDV1MCA BEYNES
13801h31'58''DELMAS GuyV1MASPTT YVELINES
13901h31'59''VIGUIER PHILIPPEV1M
14001h32'00''DUFOUR EMMANUELV1MVERSAILLES TRIATHLON
14101h32'10''FROUIN JOELV1M
14201h32'12''KELBAN MAURICEV2MSMAC
14301h32'15''GAUDIN CHRISTOPHEV1M
14401h32'18''DE DEA PatrickV2M
14501h32'18''BOURRELIER JEANV1MAS BAZAINVILLE
14601h32'25''LEBARON PATRICKV1MCA BEYNES
14701h32'28''PRIVET MARIE CHRISTINEV1FCA BEYNES
14801h32'31''RAULINE JEANV1M
14901h32'40''HEULOT ANDREV2MAS CREDIT FONCIER
15001h32'43''HOUEDE STEPHANEV1MES RENAULT
15101h32'45''PEGHEON PhilippeV1M
15201h32'52''BRUNEL GilbertV1MMEUDON, TRI
15301h32'55''PINAUD MICHELV2M
15401h32'56''JACQ RachelSEFAS POISSY
15501h32'59''MARQUIS LaurentV1M
15601h33'00''COUINEAU JEAN LOUISV1MSMAC
15701h33'00''DU MESNIL ADELLE ChristopheSEMAC CELLOIS
15801h33'01''RICHA CHRISTOPHESEMORANGE OPERA
15901h33'07''SORIANO JEAN PHILIPPEV1MAC CELLOIS
16001h33'09''CAPBERN FrédéricSEM
16101h33'10''CAVLET NATHALIEV1F
16201h33'12''VIRLICHE JEAN LOUISV2M
16301h33'13''HUBERT THIERRYV1M
16401h33'19''VINE OLIVIERSEMAS BAZAINVILLE
16501h33'19''MARCHAL BrunoV1MC O DU SUD DE L'ESSONNE
16601h33'23''LEGER BrunoSEMSUB GALATEE
16701h33'28''HASSELVENDER BRUNOV1M
16801h33'38''HOSQUET ArmelleV1F
16901h33'43''JUSTE FREDERICSEMUA VILLENOY
17001h33'44''LEROY SIMONSEM
17101h33'46''GOUPILLEAU CHRISTIANV1MSMAC
17201h33'48''IZAMBERT DOMINIQUEV1MSMAC
17301h33'49''HUBERT YANNSEMAS ETOILE GUYNEMER
17401h33'51''LEVANTI StephaneSEM
17501h33'53''DESGRIPPES NoelSEM
17601h33'57''VIARD SEBASTIENSEM
17701h34'01''BOUQUET AlwynSEM
17801h34'04''RABINEAU BenjaminSEM
17901h34'06''VILLETTE XAVIERSEM
18001h34'11''RACHEL Jean PaulV2MAC VELIZY VILLACOUBLAY
18101h34'12''DELEAZ Jean LouisV2MMBDA SPORT ATHLÉTISME
18201h34'16''USANOS SEBASTIENSEMPASS RUNNING
18301h34'18''CREPON ELISABETHV1FEASQY
18401h34'19''BRESSOLLIER DenisV2MESMPA
18501h34'21''JOLIVEAU LOICV1M
18601h34'22''WEBER REMIV1M
18701h34'24''LACROIX JACQUESV2MFLEP
18801h34'29''DOUARRE HERVEV1MAC CELLOIS
18901h34'35''LIGNEY FRANCOISV1MSOUFFLE D'ORGERUS
19001h34'35''RION Jean PierreV2MES VALLEE D'EURE (PACY)
19101h34'36''BERNIGAUD RAPHAELSEMIVECO
19201h34'37''DO NASCIMENTO SergeSEM
19301h34'37''GONCALVES ANTONIOV1MCA BEYNES
19401h34'39''PATRON THIERRYSEM
19501h34'46''KELLE StephaneV1MEUROCOPTER ATHLETIC CLUB
19601h34'47''AUBRON FranckSEM
19701h34'49''TRYOEN JEAN LUCV2MEASQY
19801h34'53''PAPET STEPHANESEM
19901h34'54''FAYETTE ArnaudSEMVS OZOIR LA FERRIERE
20001h34'55''QUEVAL JEAN LUCV2M
20101h34'58''DAVID JEAN FRANCOISV3MTHIAIS ATHLETIQUE CLUB
20201h35'02''THIEULENT JACKYV1MGAC
20301h35'06''LEBOSSE EddySEM
20401h35'08''BELLEIL ArnaudV1M
20501h35'11''PRUGNOT JEAN LOUISV2MUSM GAGNY
20601h35'13''JACQUET JEAN JACQUESV2M
20701h35'15''LOUARD ERICSEM
20801h35'20''MENARD PATRICEV3MCA BEYNES
20901h35'22''CORDOSA CEDRICSEM
21001h35'29''BONNAL JEAN CLAUDEV2M
21101h35'29''BODET PASCALV1MASPTT YVELINES
21201h35'31''BONFILLON JEAN PIERREV2M
21301h35'33''STOICANESCO MICHELV1M
21401h35'37''TRAVERS VINCENTV1M
21501h35'42''IUNG HervéV1M
21601h35'46''LASTAPIS JérômeSEM
21701h35'48''CAPARROS PhilippeV1MAS CFF
21801h35'48''PARISOT ChristopheSEM
21901h35'51''GUILLER RemyV1MPASS RUNNING
22001h35'52''NABOS FREDERICV1M
22101h35'53''HONORE Pierre FrancoisV1MASCEA SACLAY
22201h36'07''BOUGEARD SandrineSEFLES FOULÉES BREUILLETOISES
22301h36'08''CHAINAY GérardV3MLES FOULÉES BREUILLETOISES
22401h36'08''GUILLOUX YVESV2M
22501h36'09''MARTIN Jean LucV1M
22601h36'09''LE GOLLIC CédricSEM
22701h36'14''LABROTA GerardV1M
22801h36'17''POULAIN JACQUESV3M
22901h36'21''BISSIERES DenisSEM
23001h36'25''COUPPEZ JEAN LUCV2MCA MANTES LA VILLE
23101h36'27''LAPERCHE THIERRYV1M
23201h36'27''ANTOLIN ERICV2MFOND
23301h36'36''CHARTIER ALAINV2M
23401h36'40''BERNARD BRUNOV2MORTEILS EN POINTE
23501h36'43''GABE DidierV2MUSP-ELAN 91
23601h36'46''REGNIER CHRISTOPHESEM
23701h36'49''JEAN EmmanuelV2M
23801h36'56''GUINAND SylvainSEM
23901h37'05''BOULANT OLIVIERSEM
24001h37'12''CHIROUZE PierreV3M
24101h37'15''SOUDIEUX JEAN CLAUDEV4MFOULEES DE ST GERMAIN
24201h37'15''TARDIVO SylvainV2MATHLETIC COEUR DE FOND
24301h37'16''ADICEAM SUZANNEV1F
24401h37'18''BARBOT AlainV2M
24501h37'20''SOBOL ChristopheV1M
24601h37'25''LAHERRE JACQUESSEM
24701h37'26''PINCEPOCHE DIDIERV1M
24801h37'34''JOLY JulienSEM
24901h37'37''ALIGON MARIA-JOHANNAV1FLIVRY GARGAN
25001h37'38''PROVOST GABRIELV1M
25101h37'40''BODEREAU AlexV1M
25201h37'41''ROBERT VeroniqueSEF
25301h37'41''JANEX PIERREV1MASPTT YVELINES
25401h37'41''ALEXANDRE JEFFSEMCAES CNRS
25501h37'45''DENIEUL CarlSEM
25601h37'51''DUPONT JEAN PIERREV3M
25701h37'51''DADEZ STEPHANEV1M
25801h37'56''VAUXION JEROMESEM
25901h37'57''TRANCART PhilippeV1M
26001h37'57''BONNEMAISON ALAINV3MAS BAZAINVILLE
26101h38'03''DEMUYSERE VincentV2M
26201h38'05''JEULIN DanyV2M
26301h38'05''DURAND DANIELV2MGAC
26401h38'12''KONZOLA JEAN LOUISV2MEASQY
26501h38'12''ANGOMARD HERVEV3MEASQY
26601h38'21''RIOUL ALAINV1M
26701h38'27''BRETON ERICV1M
26801h38'28''DECHELETTE CHRISTOPHESEM
26901h38'29''DUMAS ThierryV1M
27001h38'30''TEYSSANDIER DENISV2MUSM GAGNY
27101h38'32''SCHERTZER BERNARDV3MORANGE OPERA
27201h38'33''WIGNIOLLE OlivierV1M
27301h38'33''FARRI LaurentSEMXVE ATHLETIC CLUB
27401h38'35''PELLETIER SAMUELSEM
27501h38'37''RACAUD AlexandreSEM
27601h38'38''LOUDES MarieSEF
27701h38'44''GUILLAUME JEAN FRANCOISV2MUSM GAGNY
27801h38'50''MELIN BenjaminSEMCLM
27901h38'52''PLANQUE HERVEV2M
28001h38'52''DESBUREAUX CHRISTIANSEM
28101h38'56''SIMONE GillesV1M
28201h38'58''ANDRE GERARDV2M
28301h39'01''CHEVILLET NICOLASSEM
28401h39'03''COLOMBO ESNARDV1M
28501h39'09''PINGUET MICHELV2MS.O HOUILLES
28601h39'16''FUMEL BRIGITTEV1FEASQY
28701h39'17''BERRENDERO JavierSEM
28801h39'22''LEVERT PASCALV1MS.O HOUILLES
28901h39'29''MISMETTI MarcV1M
29001h39'37''SCHARFF YVESV1MAC MONTESSON ATHLE
29101h39'38''BARADAT Luc HenriV1M
29201h39'39''LOUIS JEAN LUCV2MEASQY
29301h39'41''BOURDEIX EmmanuelSEM
29401h39'45''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULÉES BREUILLETOISES
29501h39'49''BROYART DOMINIQUEV1MGO78
29601h39'53''RAIMBAULT PASCALSEM
29701h39'54''JEGOU Jean MarcV1M
29801h39'55''DUPUIS PascalV2MES RENAULT
29901h39'57''LANGARD YVESV1M
30001h39'59''LELEU PHILIPPEV1MORANGE OPERA
30101h40'02''PARLOUER RobinESM
30201h40'04''CHAMBERLAND SANDRINESEFPAAC
30301h40'05''MOTHES SYLVAINSEM
30401h40'09''DESGRIPPES ETIENNESEM
30501h40'10''VALLOTTON PHILIPPEV1M
30601h40'14''JILBERT ALEXSEM
30701h40'16''DRABER MatthieuV1MCOSE
30801h40'18''BOIS IsabelleSEF
30901h40'20''VOUILLEMIN JEAN MICHELV1MFOULEES DE ST GERMAIN
31001h40'23''GUERVENO YvesV1MC.A.O. SAINT CYR
31101h40'24''THIEULENT HELENEV1FGAC
31201h40'25''BEHUE GILLESV2M
31301h40'27''LEVASSEUR THIERRYV1MAS BAZAINVILLE
31401h40'28''FRADETAL DenisV1M
31501h40'35''MANSUÉ BrunoV2M
31601h40'38''TEISSEDRE FRANCKV1MAC CELLOIS
31701h40'38''LECERF GUYV2MACCRORUN VILLEPREUX
31801h40'39''GUILBAUD THIERRYV1M
31901h40'47''BARAN EricV1M
32001h40'50''BONHOMME PhilippeSEM
32101h40'53''SINITAMBIRIVOUTIN CHRISTIANV2MCONTINENTAL
32201h40'54''ROBERT HervéV2M
32301h40'59''VANPOUCKE FrancoisV1M
32401h41'03''MORLAIX SYLVAINV1M
32501h41'04''GREGOIRE MAXENCESEM
32601h41'04''POISSON PAMELASEF
32701h41'05''BAUDOIN ClaudeV2MPRAC
32801h41'11''BOUKHAZZ CyrilV1M
32901h41'17''HAVET BERNARDV2M
33001h41'20''JEANNEY HERVEV1M
33101h41'24''DAVIDAS AlainV2M
33201h41'25''DEBRIE PASCALV1MACCRO RUN VILLEPREUX
33301h41'29''TEMENIDES JeanV1M
33401h41'29''CELLERIER DenisV1M
33501h41'36''MARCHAND ALLERON AGNESV1FEASQY
33601h41'36''POTEAU JIMMYSEMJO78
33701h41'39''PHILLIPS LukeSEM
33801h41'41''DELAHAYE Thibaut DelahayeSEM
33901h41'49''GOMES AntoineV2MRUNNING CLUB NEW BALANCE
34001h41'51''CUCHET OlivierV1M
34101h41'52''DELMOULY PhilippeSEMACCRORUN
34201h41'57''ROMERO-ALARCON CATHERINESEFACCRORUN VILLEPREUX
34301h42'00''VILOUX GAETANSEMMESSIER SPORTS
34401h42'02''LIMPALAER THIERRYV1M
34501h42'04''TAPIE SERGESEM
34601h42'07''GODET MATHIEUESM
34701h42'07''DZIURA PATRICKV1M
34801h42'12''GROLLEAU Jean ClaudeV2M
34901h42'12''GIUDICELLI CHRISTIANV1M
35001h42'15''EYBER FrédéricV1MACBB
35101h42'23''MANSCOUR JOELV2MAS CREDIT FONCIER
35201h42'24''PRINGAULT JEAN CLAUDEV3MFLEP
35301h42'26''SIMON BERTRANDV1M
35401h42'26''VERNAY JACQUESV2MES RENAULT
35501h42'29''BURROWS PATRICKV2M
35601h42'32''PASQUIER PhilippeSEM
35701h42'36''RIVES StephaneSEM
35801h42'36''SOUETRE JeanV1M
35901h42'37''MONTENON GENEVIEVEV1FMESSIER SPORTS
36001h42'42''PIOT OLIVIERV1M
36101h42'43''BINOA OLIVIERSEM
36201h42'49''PROSPERPINE MARIE PAULEV2F
36301h42'53''NAUD VincentSEM
36401h42'55''PAYRAUDEAU RodolpheSEM
36501h42'56''BONJOUR ALAINV2M
36601h42'58''MICHEL YannSEMMBDA SPORT ATHLETISME
36701h42'58''DELAVOIPIERE Jean CharlesV1MMBDA SPORT ATHLÉTISME
36801h43'02''CARLÉ RenéV1M
36901h43'03''BERNIGAUD GERARDV3MIVECO
37001h43'04''PASCAL ChritsopheV1M
37101h43'05''FETEIRA ARMANDOV2MSODEXHO
37201h43'07''FORTIN CYRILSEM
37301h43'10''MOREL GrégorySEM
37401h43'10''DUPITIER MichelV2MOSIATIS
37501h43'13''REYES AlainV1M
37601h43'14''TRIBET FranckV1M
37701h43'22''DHOMMEE CACERES StephaneSEM
37801h43'28''STAUB BernardV3MLES FOULÉES BREUILLETOISES
37901h43'32''MACGREGOR AlainV2MPASS RUNNING
38001h43'38''MOULENQ JosianeV2FS/L US PALAISEAU
38101h43'47''COSSET ChristopheV2MPASS RUNNING
38201h43'52''RAMBAULT CHRISTOPHESEMCLOC ACHERES
38301h43'53''RODRIGUE XavierV1M
38401h43'57''CHATTOUR MALEKSEM
38501h44'04''DUBERN ChristopheV1M
38601h44'08''COX PHILIPPEV3MORTEILS EN POINTE
38701h44'09''SAVINO GilV1M
38801h44'10''NORTH HelenV1F
38901h44'10''DEVIDTS GILLESV1MGAC
39001h44'10''WIGNIOLLE AntoineV1M
39101h44'12''LESACHET CLAIRESEFTF1
39201h44'12''MEFRET ALAINV2MIVECO
39301h44'12''BOLTON GAWAINV1M
39401h44'13''PAIGNON PATRICKV2M
39501h44'21''ROUSSEL DAVIDSEMEASQY
39601h44'22''RENAULT Jean MarcV1M
39701h44'30''FERNANDEZ MARCOSSEM
39801h44'36''MAGUIN SANDRAV1F
39901h44'39''FRAMMET MichelV2M
40001h44'39''WEISS NADINEV1F
40101h44'44''DACQUIGNY GERVAISV2MEASQY
40201h44'44''PASCAL THIERRYV2M
40301h44'46''ALI AttoumaniSEM
40401h44'50''BESNARD JEAN PIERREV3MORTEILS EN POINTE
40501h44'52''LASSAYS FREDERICV1M
40601h44'58''GRIPON StephaneV1M
40701h45'00''CHAMINADAS FRANCISV3MCCS SAGEM
40801h45'04''BRAILLON ALAINV1MSOUFFLE D'ORGERUS
40901h45'06''PELLEGRINA ALAINV1MCAO ST CYR
41001h45'07''COROLLER GillesV2MFOULLEES BREUILLETOISES
41101h45'12''TOUATI REGISV1M
41201h45'18''LE ROLLAND CAMILLEV1M
41301h45'18''CHAZY FrancoisV1M
41401h45'20''BEAUMÉ GuillaumeSEM
41501h45'21''PETITEAU HERVEV2M
41601h45'24''DOR FrédéricV1M
41701h45'26''DAUMAL LAURENTV1M
41801h45'30''BRAMS SYLVAINSEM
41901h45'30''MONFORT PASCALESEF
42001h45'31''LAMBERT ArnaudSEM
42101h45'33''MICHOULAND MYLENEV1FAS BAZAINVILLE
42201h45'34''PROSPERPINE PATRICKV2M
42301h45'35''LADIRE Jean BaptisteV2M
42401h45'41''GUIBERT PascalV1M
42501h45'49''HOYAS PatrickV1M
42601h45'50''MARTIN Jean LucV2M
42701h45'50''MASCLAUX DenisV1MPASS RUNNING
42801h45'52''PERRONNO StéphaneSEM
42901h45'54''DEBAR LaurentV1M
43001h45'54''MASCLAUX EricV1MPASS RUNNING
43101h45'54''DEBAR IsabelleSEF
43201h45'57''KULIK Jean BaptisteSEMAS BAZAINVILLE
43301h46'03''ABRAHAM HERVEV1MINFIDIS
43401h46'04''COUTIN RobertV1M
43501h46'11''JUGIAU MIGUELSEM
43601h46'25''BOURGEOIS CyrilSEM
43701h46'36''COUILLET Patrice CouilletV2MASCA PEUGEOT POISSY
43801h46'36''WAUTIER DIDIERV1MES RENAULT
43901h46'39''MAUCLERE PASCALV1MSMAC
44001h46'42''THOMAS LIONELV1MSMAC
44101h46'44''BOUSSADI JEAN FRANCOISV2MEASQY
44201h46'47''LEONARD MARTINEV1FAS BAZAINVILLE
44301h46'51''DAUZAT OlivierSEM
44401h46'59''LEGAC YVESV1M
44501h47'03''VRIELYNCK FABRICESEMUSM LES CLAYES
44601h47'06''LEGRAND NICOLASSEMINFIDIS
44701h47'14''LOAEC AlainV2M
44801h47'28''PIQUOT VIVIENSEM
44901h47'29''BEULQUE ThierryV1MASCEA SACLAY
45001h47'35''CROUZAT YoannSEM
45101h47'47''DOURIEZ BertrandV1M
45201h47'50''PIVAR CLAUDEV4MSOUFFLE D'ORGERUS
45301h48'00''CIANELLI JEAN MARCSEMVERNEUIL AC
45401h48'01''SOIZE BERTRANDV1M
45501h48'01''DELHAYE FranckV1MACCRO RUN VILLEPREUX
45601h48'03''ETIENNE YvesV1M
45701h48'05''PLUMAIN DIDIERSEMLECLERC
45801h48'08''LE MENEC DIDIERV1MORTEILS EN POINTE
45901h48'08''DIDIER GaëlSEM
46001h48'10''WALOZSEK GéraldineSEFCYT 91
46101h48'11''LAVAIL FranckV1MLEVALLOIS TRIATHLON
46201h48'14''COUTURIER CLAUDEV3M
46301h48'17''PITAVAL EMMANUELSEMCLOC ACHERES
46401h48'20''LANGUMIER CATHERINEV2FEASQY
46501h48'20''RUBIO JOAQUIMV2MEASQY
46601h48'23''BACQUE JEAN MICHELV1MORTEILS EN POINTE
46701h48'26''BRUGERE FRANCOISSEM
46801h48'32''SINEUX SANDRAV1FRUMBA
46901h48'33''LOISEAU JeanV1M
47001h48'40''BLANC JEAN FRANCOISV1MFOND
47101h48'40''COERCHON DavidV1M
47201h48'45''ROCHE PhilippeV1MORTEILS EN POINTE
47301h48'52''PONCET MARCV1M
47401h48'56''COMMERÇON SophieV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
47501h49'01''BRIERE ALAINV2M
47601h49'09''DE BOISVILLIERS TonySEM
47701h49'12''DURIEZ BRIGITTEV1FFOULEES DE ST GERMAIN
47801h49'26''DOR XavierV1M
47901h49'34''MAES ALAINV2M
48001h49'37''BATICLE Jean LucV1M
48101h49'38''SALETTES CHRISTIANV1M
48201h49'42''DESGRIPPES NoelSEM
48301h49'43''EVEN FabriceV1M
48401h49'45''DORIN NathalieV1F
48501h49'46''CLEMENT FREDERICV1MAS CREDIT FONCIER
48601h49'48''SODES JEANV2M
48701h49'52''GUILLERM YvonV3M
48801h49'54''KOTIAN FRANCOISV1M
48901h49'56''DEFLANDRE PHILIPPEV2M
49001h50'15''VIEAUD JackV3MUS PALAISEAU
49101h50'27''FIORE ERICV1M
49201h50'27''FORTUNA MARIOV2M
49301h50'28''THEVENET JoëlV1M
49401h50'29''GHALAIE MANSOURV2MSODEXHO
49501h50'31''FAYETTE BélindaSEFVS OZOIR LA FERRIERE
49601h50'34''HAYS DidierV2M
49701h50'36''DURFORT DenisV1M
49801h50'41''BERGE Jean SylvestreV1MACCRORUN
49901h50'43''LAPIERRE OlivierV2MPASS RUNNING
50001h50'43''LERGLANTIER SYLVIEV1F
50101h50'46''CASELLES AntonioSEM
50201h50'54''NICOLAS Jean PierreSEM
50301h50'59''FOURNICHOT KatiaV1F
50401h51'06''BOURDEIX FabriceV1M
50501h51'08''ROUX JEAN CLAUDEV1MUSM GAGNY
50601h51'14''BIGOT JEROMESEM
50701h51'36''MASBONCON FABIENSEM
50801h51'41''FOLL EMMANUELV1MUSM GAGNY
50901h51'48''COUPET RICHARDV1MFOND
51001h51'50''JEANMOUGIN LoïcSEM
51101h51'51''LION PhilippeSEMC.A.O. SAINT CYR
51201h51'54''ANTOLIN VERONIQUEV2FFOND
51301h51'59''CHAPUIS CHRISTIANV1M
51401h52'07''DAVID PASCALV2M
51501h52'22''ORINEL PASCALV1MFOND
51601h52'44''DOMINGUEZ FrédéricV1M
51701h52'45''SAINT-MARC JEAN CHRISTIANV3M
51801h52'51''DESBRUGERES FredericSEM
51901h52'52''MAURIN OlivierV1M
52001h52'56''PETITEAU SERGEV1MIVECO
52101h52'57''BRUNORO BERNARDV3MCLOC ACHERES
52201h52'58''VOLARD CATHERINEV1FCLOC ACHERES
52301h53'04''MOLINIER JOSEV2MFLEP
52401h53'06''FOUCAULT GALLOIS MONTBRUN QuencyV1F
52501h53'14''KREBS GeorgesV3MVSF-SCS SPORT NATURE
52601h53'15''GIRAUDET ERICV1M
52701h53'27''THAREAU ClaireV3F
52801h53'27''HUGUENIN DAVIDSEM
52901h53'29''BUFFIERE LaurentV1M
53001h53'31''LAROCHE REGISV2M
53101h53'40''BEDOIS OlivierV1M
53201h53'41''LAURENS DidierV1M
53301h53'42''MALKA PATRICKV2M
53401h53'43''LEGUILLLIER AnneV2FAGSE
53501h53'44''PARADON MICHELV2MLECLERC
53601h53'48''MORAZZANI PierrickSEM
53701h53'49''VERMEERSCH CharlineJUF
53801h53'57''DURSENT ALAINV1MORTEILS EN POINTE
53901h54'06''LEIBOVICI PatrickV2MASCEA SACLAY
54001h54'13''GRALL CHRISTIANV3M
54101h54'15''PILTE PATRICKV1M
54201h54'18''RENOUX OLIVIERSEM
54301h54'22''LELEU ANNEV1FORANGE OPERA
54401h54'23''DAIGNE HALFON ISABELLEV1FASPTT YVELINES
54501h54'28''GENOU PatrickV3M
54601h54'34''VESQUE FREDERIKSEM
54701h54'36''BARRANGER NicoleV2F
54801h54'40''DESMARRES PHILIPPEV2M
54901h54'47''BUKI DominiqueV1M
55001h54'56''PANNIER ERICV1M
55101h55'01''COTTREL DIDIERV2M
55201h55'03''CARTREAU CLAUDETTEV3FES MAINTENON PIERRES ATHLE
55301h55'06''BREGER GerardV3MELAN 91
55401h55'07''COTTREL FLORENCEV2F
55501h55'16''RAMDANE KaddourV2M
55601h55'17''FRECHON IsabelleV1F
55701h55'19''LINUS PEGGYSEFUSM GAGNY
55801h55'19''HENRY CORINNEV1FEASQY
55901h55'19''PIRES JOSESEM
56001h55'21''LINOTTE Jean FrancoisV1MACCRO RUN VILLEPREUX
56101h55'25''MICAN SandrineSEF
56201h55'26''AVEZ JEAN CHRISTOPHESEM
56301h55'37''GUILLOU BEATRICEV1FUSM GAGNY
56401h55'45''DAYRAS ALEXANDRESEM
56501h55'52''LAMBERT CHRISTOPHEV1M
56601h55'53''MULLER PHILIPPEV2M
56701h55'53''PASSEDROIT SylvieV2F
56801h56'07''GIRAUDO Jean-FrançoisV1M
56901h56'11''PASSEDROIT DanielV2M
57001h56'13''BOURCIER JACQUESV1MSOUFFLE D'ORGERUS
57101h56'17''HERGAT PhilippeV1M
57201h56'29''GOURIOU PierreV2M
57301h56'32''BAITZOUROFF TatianaV1F
57401h56'38''CHEVALLIER VERONIQUEV2FSMAC
57501h56'41''MESSMER ERICSEMINFIDIS
57601h56'44''FESSY JOANSEM
57701h56'49''JUY PHILIPPEV1MUSM GAGNY
57801h56'49''BOULON BernardV1M
57901h56'54''DESPLANCHES CHRISTOPHESEMCONTINENTAL
58001h56'54''GARE PatrickV3M
58101h57'09''BEDIER OliviaV1F
58201h57'11''DE COZAR EricV1M
58301h57'12''GOURIOU MICHELV2M
58401h57'18''REBAUBIER AntoineSEM
58501h57'22''PIERRE FredericSEM
58601h57'36''PERONNE Jean PierreV1M
58701h57'44''MACE RobertV2MST MICHEL SPORTS
58801h57'46''TAVET MariaV1FPOMPIERS DE BOIS DARCY
58901h57'52''MENARD TanguyV1M
59001h58'01''BEHUE THIERRYV2M
59101h58'05''RAOUL PHILIPPEV2M
59201h58'15''ECHEVARNE PAULETTEV3FFOULEES DE ST GERMAIN
59301h58'20''BENOLIEL MONIQUEV2FCHAVILLE ATHLETISME
59401h58'30''CABLANT SAMUELSEMIVECO
59501h58'43''PERROIS OLIVIERSEM
59601h58'48''HERVE GILBERTV3M
59701h58'49''LEVY Jean MarcV1M
59801h59'22''LANDAIS DidierV2M
59901h59'24''ALAMARGOT AntoineSEMESR - ENTENTE SPORTIVE RENAULT
60001h59'36''GAC VéroniqueSEF
60101h59'46''ESSEX JOHNV2MFOULEES DE ST GERMAIN
60202h00'02''MILANO JoseV1M
60302h00'15''PERROIS JEAN BAPTISTESEM
60402h00'22''DOR ChristopheV1M
60502h00'24''ROBERT MAUDV2F
60602h00'26''SUBLON ThierryV2M
60702h00'36''GUYOT PatrickV1M
60802h00'45''VOLARD DIDIERV1MCLOC ACHERES
60902h00'53''LACROIX PATRICKV2MTHALES CE TED
61002h01'09''LANCON FLORIANV1M
61102h01'19''SIMONNET OLIVIERV1MUSM GAGNY
61202h01'41''DOLHANT CATHERINEV1FUSM GAGNY
61302h01'43''GUILLOU GERARDV1MPASS RUNNING
61402h01'54''LEBOULEUR CHRISTIANV1M
61502h02'17''PAYET YVESV1MPASS RUNNING
61602h02'26''DIALLO ZAKARIAV2MIVECO
61702h02'33''MATHELOT LaurenceV1F
61802h02'34''MARISSAL SOPHIESEF
61902h02'35''MOREUIL LILIANEV3F
62002h02'41''COELHO MARTEAU SuzanneV1F
62102h02'48''SALAUN ESCOLANO YannSEM
62202h02'48''BARTOLI Jean ToussaintV1M
62302h02'56''VAUDESCAL CyrilSEM
62402h02'58''ROLLAND AnthonySEM
62502h03'02''HILI EtienneSEM
62602h03'49''IAVARONE PASCALV2MSMAC
62702h04'06''FLOURENT FREDERICV1MINFIDIS
62802h04'53''CADAPEAUD GUYV4MAS CREDIT FONCIER
62902h05'09''DE BOÉ ThibautV1M
63002h05'17''AUBINAUD OlivierV1M
63102h05'18''GIRAUDO MichelV2M
63202h05'27''ROYER SOPHIEV2FGAC
63302h05'28''FONTAINE GILLESV1M
63402h05'34''SANCHEZ MartineSEFCLOC ACHERES
63502h05'37''FORNARI MONIQUEV2FACCRORUN VILLEPREUX
63602h05'42''FOURNIER GABRIELSEM
63702h05'43''JOMBART ClaireV1F
63802h05'51''GROUT RenaudV1M
63902h05'51''PHAM VAN SylvieV2F
64002h05'52''DEMORY ThierrySEM
64102h06'05''VITARD NadineV1F
64202h06'05''MILLET CHRISTINEV1F
64302h06'13''PARADIS BrunoSEM
64402h06'29''LEFIEVRE GILLESV1M
64502h06'35''BOTHOREL RAYMONDV2MUSM GAGNY
64602h08'04''PESTOURIE RaphaelESM
64702h08'04''PESTOURIE DIDIERV2M
64802h08'40''MAZERE JEAN YVESV3M
64902h08'50''LEROUGE ARNAUDSEMGAC
65002h09'05''MANGIA ANTOINEV3MRUMBA
65102h09'21''SCHMID LaurentV1M
65202h09'21''BOISNEAULT CHEREL FlorenceSEF
65302h09'24''DIDIER MARGUERITEV2F
65402h09'40''TRANCART ChristineV1F
65502h09'44''VEISE PATRICKV1M
65602h10'05''TANSINI MarinaV2F
65702h10'17''FREITAS TonySEM
65802h10'44''MANCEAU MAUDESEF
65902h11'09''MARTIN ELIANEV2F
66002h11'11''SATAROV NATHALIEV1F
66102h11'18''PLAS VALERIEV1FGAC
66202h11'34''ETIENNE ANNIEV2F
66302h12'20''DUPITIER Marie AngeV2FOSIATIS
66402h12'48''CHALVET FrédéricV1M
66502h12'56''GALLI AUROREV1F
66602h13'01''ANDRE MichelV1M
66702h13'03''BONELLO ANNEV1FAS BAZAINVILLE
66802h13'07''LEBOULEUR JOELLEV1F
66902h13'09''THOUVENEL CHRISTIANV2M
67002h13'14''CORNEE MIREILLV1F
67102h13'52''SOLHEID AlainV3M
67202h13'52''HENRY SylvieV1FLE CHESNAY 78
67302h14'58''DORE AlbanV2M
67402h15'21''VERNAY MYRIAMV2FES RENAULT
67502h16'09''PERON SERGEV3MAFCF
67602h17'53''GELLÉE AymericSEM
67702h18'20''CHAMBERT PHILIPPEV2MORTEILS EN POINTE
67802h19'19''MINY AlanESM
67902h22'49''ORINEL FREDERIQUEV1FFOND
68002h24'56''BAUBY PierreV3M
68102h24'56''POPA MihaelaSEF
68202h28'09''POULAIN ROSIEV2F
68302h33'48''VERMEERSCH VeroniqueV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.31 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !