Classement de 12 km de Ladrecht 2009

Voir la fiche de la course : 12 km de Ladrecht du 6/12/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'08''BELLENOUE SamuelSEMACA
236'21''BUGEAUD SébastienSEMACA
336'36''PAGES LudovicSEMSAPEURS POMPIERS DU GARD
436'48''VARA PhilippeSEMALES TRIATHLON
536'56''SABATIER ThierryV1MSAPEURS POMPIERS DU GARD
638'21''AZZOUZ IbrahimJUMACNA
738'51''BUISSON CyrilSEMSCAC
838'52''ARMAND MikaelSEMSCAC
939'04''DESSEIN Jean SébastienSEMACNA
1039'23''SOOBEN CliffV1MACNA
1139'44''GIBERT FrédéricSEMACNA
1239'56''VERDET Jean-MarcV1MACNA
1339'57''CATHELAIN PascalV1MACNA
1440'08''EVESQUE PatrickV1MSCAC
1540'32''TOME DidierV1MACNA
1640'42''PERRIER GilSEMLGC
1740'56''TULLIO FabriceV1MSCAC
1841'00''VIANNAY PhilippeV1M*INDIVIDUEL
1941'20''RENAUD SebastienESMMCN
2041'23''ALVIANI JoseV1MACA
2142'00''SABATIER LucACA
2242'00''CHAMBON DavidSEMACA
2342'06''NOUVEL ThierryV1MLGC
2442'15''MALARTRE Jean-LucV1MIndividuel
2542'17''FLANDIN ThierryV1MALES TRIATHLON
2642'18''BERMEJO JesusSEMIndividuel
2742'20''ORCEL DavidSEMSCAC
2842'29''MASSEBEUF BernardV1MALES TRIATHLON
2942'30''TONELLI ErcV1MACNA
3042'33''BENKHALED ZahirV1MACA
3142'39''PASCAL GérardV3MEVEIL MENDOIS
3242'47''BERBIGUIER JacquesV1MACNA
3342'50''TEYSSIER GillesSEMACNA
3442'55''AIT AHMED MagidV2MSCAC
3542'57''MONCORGE Jean PierreV3MFOOTING CLUB BARBENTANE
3643'01''BEDIOUNE LahouriaV1FACA
3743'01''MICHEL ThierryV1MACA
3843'11''DIANO PascalV2MSCAC
3943'24''DELFAU ElianeSEFACA
4043'36''PENARRUBIA StephanSEMACNA
4143'44''GRANEL SebastienSEMIndividuel
4243'46''AGNIEL StéphaneSEMBMA
4343'47''FARGIER Jean PierreV1MSCAC
4443'48''BOUCHI LAMONTAGNE Jean PhilippeV1MIndividuel
4543'49''BERNARD DorianJUM*INDIVIDUEL
4643'59''VERNEERSCH PatrickV2MCAS PONT ST ESPRIT
4744'00''NAVARRO JeremyESMALES TRIATHLON
4844'01''COUGOLAIRE CyrilCAMIndividuel
4944'02''MARIANI FrancisV2MACNA
5044'03''BARRIERE PhilippeV1MIndividuel
5144'09''FRIEIRO Jean-MichelSEMACNA
5244'23''VIVES JosephV2MACA
5344'27''VIERNE RegisV2MIndividuel
5444'36''MICHEL JocelynV1MACNA
5544'38''BRESSY DidierV2MFOULEES DE LA TAVE
5644'40''BERTHET JacquesV2MALES TRIATHLON
5744'56''MIKOLAJCZYK PatrickV1MACNA
5844'56''UROZ JeanV3MACA
5944'58''CURBILLIE FabriceSEMBIPEDES DE LA VAUNAGE
6045'03''CONOTTE GeorgesV3MASAP MARSEILLE
6145'11''DUMAS FrancoiseV1FACA
6245'11''SCHMITT Jean-LucV2MIndividuel
6345'19''DUMAZERT CyrilSEMACNA
6445'23''GRAMMAISE ArnaudSEMIndividuel
6545'24''ALILI MalikV1M*INDIVIDUEL
6645'25''FERRIER PhilippeV1M*INDIVIDUEL
6745'26''GIRAUD PascalSEMIndividuel
6845'34''MICHEL LaurentSEMACA
6945'37''KAREZ Jean-MarcV2MACA
7045'40''FAY DenisV2MAMICALE LAIQUE ST MARCELLIN
7145'43''PICOT ThomasESMIndividuel
7245'46''SALINAS LucienV3MACA
7346'08''THOULOUZE LudovicV1MSNR
7446'40''BARONI JacquesV2MACNA
7546'43''GINIEZ GilbertV3M*INDIVIDUEL
7646'45''BALADIER BrunoV1MALES TRIATHLON
7746'50''GIBELIN DenisV2MSNR
7846'54''TASTEVIN SébastienESMACNA
7946'58''BEAUMELLE Jean-PaulV2MSC ARLES
8047'04''MOURIER OlivierSEM*INDIVIDUEL
8147'14''MARTIN BrunoV1MACNA
8247'23''NUMA PhilippeV1MACA
8347'30''MONTES CathyV2FACA
8447'31''MEMBRAT RomainJUMACA
8547'44''MAURIN PascalV1M*INDIVIDUEL
8647'48''MORIN OlivierSEMIndividuel
8747'49''CODEMO JoelV1MLGC
8848'06''LANGLOIS PascalV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8948'10''CROIZER JulienSEM*INDIVIDUEL
9048'12''BARRIERE FrancoiseV1FIndividuel
9148'17''THEVENY BernardV2MCLAS SOUSTELLE
9248'18''FELGEIROLLES RemiV2MACA
9348'19''FERNANDEZ EricV1MNIMES MARATHON
9448'20''GRADELLE FredericSEM*INDIVIDUEL
9548'22''PEREZ LionelSEM*INDIVIDUEL
9648'24''COMBES SergeV2MMCN
9748'26''ANSELME EricV1M*INDIVIDUEL
9848'28''DELVAL LionelV2MACA
9948'29''CASTANIER SergeV1MMINEURS
10048'29''REYNAL NathalieSEFACA
10148'33''BENEDETTO LaurentSEMACNA
10248'40''MILLOT HervéV2MNIMES MARATHON
10348'44''BAGNOL ThierrySEM*INDIVIDUEL
10448'46''DALVERNY FabriceSEM*INDIVIDUEL
10548'51''MARTIN JeanV1MLGC
10648'56''BOULAT ChristianV1MACA
10749'01''BENKHALED FaycelCAMACA
10849'02''VERNEERSCH AnaelleSEFCAS PONT ST ESPRIT
10949'02''CASTANO AlexandreSEMACNA
11049'03''COTTE SteveSEMCEVEN'RAID
11149'14''BOURGEOIS Jean PaulV2MACA
11249'15''CALLVIERE PeggySEF*INDIVIDUEL
11349'18''BALEZ CedricSEMVELOSPRINTGARD
11449'22''VIGNAL LudovicSEMIndividuel
11549'25''MANCUSO RenaudSEM*INDIVIDUEL
11649'31''MAURIN SebastienV1MIndividuel
11749'35''TURC MickaelSEMIndividuel
11849'39''KLUBA JacquesV1MLGC
11949'47''FAURE DidierV1MCOURIR A BEAUCAIRE
12049'55''CALDESAIGUES FrédéricSEM*INDIVIDUEL
12150'01''VALETTE Jean PaulV2MIndividuel
12250'03''TERRASSE JacquesV2MFOULEES DE LA TAVE
12350'04''SAUVETTE JacquesV2MACNA
12450'05''PARGUEL ChristopheSEM*INDIVIDUEL
12550'06''PONGE GrégorySEM*INDIVIDUEL
12650'17''ACHARD RémyV2M*INDIVIDUEL
12750'21''RUIZ JeanV2M*INDIVIDUEL
12850'25''MALHAUTIER Jean ClaudeV3MACA
12950'29''BERARD JérémySEMBMA
13050'34''SIMONIN CélineSEFATSCAF13
13150'36''NOEL Jean MarcV2MCOURIR A BEAUCAIRE
13250'37''BOTTARO SauveurV1MATSCAF13
13350'44''GRAND ThomasSEMASS OLIVETTES
13450'49''BLANC JanickV1MSCAC
13551'03''HERCULE SamuelSEMVELOSPRINTGARD
13651'06''BAUCHE MichelV2MACNA
13751'08''MASSONNIERE Jean PierreV3MACNA
13851'11''FELGEIROLLES SandrineV1FSNR
13951'11''RIBE EstelleV1FIndividuel
14051'13''BERARD PatrickV2MLGC
14151'21''BERNARD DanielV2MIndividuel
14251'25''NOEL CorinneV1FCOURIR A BEAUCAIRE
14351'28''BONET DenisV2M*INDIVIDUEL
14451'39''RODIER GuyV1M*INDIVIDUEL
14551'42''VIELJUS ChristopheSEMACNA
14651'43''LECOQ ChristianV3MIndividuel
14751'46''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
14851'48''MENA MichelV3MBIPEDES DE LA VAUNAGE
14951'59''LEBLEU GérardV2MFOULEES VIGANAISES
15052'29''NOGARET FrancisV2MSCAC
15152'32''SAINTLEGER ChristineV1FMaruejols marathon
15252'33''CAPUS IsabelleV1FLGC
15352'41''FARGIER CyrilSEMLGC
15452'41''RIZZO JoseV2MIndividuel
15552'43''ROLAND DelphineV1FACA
15652'46''PEREIRA FelipeSEMATSCAF13
15752'49''MAMOURI DjamelSEMIndividuel
15852'51''LAURENT JackV2MVCA
15953'05''GINESTOUX MarcV2MSKI CLUB LANGUEDOC
16053'10''TAGMI KarimV1MSCAC
16153'12''SANDRI BrigitteV1FSCAC
16253'14''BUDZINSKI LaurentV1MIndividuel
16353'18''PUYET EmmanuelleSEFIndividuel
16453'22''LAPORTE Jean PierreV2MACNA
16553'27''DAMBREVILLE Jean-PhilippeV1MACA
16653'32''NAVEL CorinneV1FSCAC
16753'34''MORAGREGA AlxiaSEFIndividuel
16853'39''HAUTIER DanielV3MSC ARLES
16953'42''GARCIA ClaudeV2MIndividuel
17053'43''BERTRAND JacquesV2MACNA
17153'44''VIOLO StéphaneSEM*INDIVIDUEL
17253'45''HAON MaryseV2FSNR
17353'48''SEIGNOUR DidierV1MIndividuel
17453'52''COYCAULT ChristopheSEMIndividuel
17553'54''BENMOUSSA OmarSEMSCAC
17653'56''CORBIER FabienSEMIndividuel
17753'57''MASSE JoséV1MAMICALE DU POTEAU
17853'58''FABRE MichelV1MMCN
17953'58''MANCA BrunoV1MAS SALINDRES
18053'59''PEYRIC ChristianV1MACA
18154'00''DELORME CorinneSEFSCAC
18254'00''BRUN FabienV1MIndividuel
18354'01''VERRIEUX PatrickV1MACNA
18454'03''VARENNE DanielV1MIndividuel
18554'07''JOURDAN PhilippeV1MACNA
18654'11''MERLE ThierryV1M*INDIVIDUEL
18754'17''CARIAT OlivierV1MSNR
18854'20''BENAZET RobertV3MFSGT
18954'24''BOURGEOIS CharleneSEFACA
19054'31''BARET Jean PaulV2MACA
19154'33''BERTHET Marie DominiqueV2F*INDIVIDUEL
19254'35''DUROC LaurentSEMIndividuel
19354'37''TESTUD DavidSEMIndividuel
19454'41''MORA PascalV1MROCHEFORTSPORTATHLETISME
19554'41''BREAUD DavidV1M*INDIVIDUEL
19654'49''CABOT CorinneV1F*INDIVIDUEL
19754'53''CHANCEREL StephaneV1MIndividuel
19854'59''ALCADE DenisV4MACNA
19955'02''CASTELLARNAU Jean ReneSEMIndividuel
20055'05''CARMINATI FrédéricSEMAMICALE DU POTEAU
20155'06''RICHY FLORENTIN StéphaneSEM*INDIVIDUEL
20255'15''PUGNERE ChristianV2MAMICALE DU POTEAU
20355'27''VANACLOY MurielV2FFOULEES ORANGEOISES
20455'33''CHANCEREL EricV1MIndividuel
20555'44''ROBERT FranckV1MAMSL GARONS
20655'44''FLOUTIER LionelV1MNIMES MARATHON
20755'51''BRES JonyV1MCLAS SOUSTELLE
20855'57''PARROT WilliamV1MIndividuel
20955'58''BORDEAUX DavidSEM*INDIVIDUEL
21056'00''RIBA JéromeSEM*INDIVIDUEL
21156'02''DALLE FrédéricV1M*INDIVIDUEL
21256'03''LACROIX JéromeSEM*INDIVIDUEL
21356'21''ALBARIC PhilippeSEM*INDIVIDUEL
21456'21''HALART StefanSEMIndividuel
21556'23''GONZALEZ MariaV1F*INDIVIDUEL
21656'25''CASTEL DominiqueSEFSCAC
21756'33''PAULSEN ChantalV2FSCAC
21856'35''SIERRA JonathanV2MACNA
21956'36''CHAPUY CyrilSEMLGC
22056'42''ALBARIC SebastienSEMIndividuel
22156'52''BAGNOL DelphineSEF*INDIVIDUEL
22256'52''HAON PatrickV2MSNR
22356'53''SUZZI M FrancoiseV2FSCAC
22456'59''VEIRUN NicolasSEMACNA
22557'00''RICHARD ChristopheV1MIndividuel
22657'02''LAROCHE KarineSEMIndividuel
22757'06''AMOUROUX RichardV2MMINEURS
22857'07''VEIRUN BernardV2MACNA
22957'15''ASSENAT Anne-MarieV2F*INDIVIDUEL
23057'17''MARTIN GerardV2MIndividuel
23157'21''BONNEFOUS DidierV1MIndividuel
23257'29''BOUTALEB SamehraSEFACA
23357'36''AUSSEL GilbertV3MCLAS SOUSTELLE
23457'38''BOREL AlainV2MACEP VALREAS
23557'41''DI FUSCO DanielV1M*INDIVIDUEL
23657'44''CLOT DavidSEMIndividuel
23757'45''GARAH SaidSEMIndividuel
23857'45''SEU GinoSEMSC BOISSET GAUJAC
23957'45''CAUBLOT PatrickSEM*INDIVIDUEL
24057'48''JOUBERT FernandV4M*INDIVIDUEL
24157'52''PUECH SergeV2MSCAC
24257'58''SALANSON VanessaSEFTRIATHLON
24358'03''GUTIEREZ MarcV2MIndividuel
24458'03''DUBOIS CyrilSEMIndividuel
24558'06''MALAVELLE WilliamV1M*INDIVIDUEL
24658'06''BREAUD AgnèsV1F*INDIVIDUEL
24758'10''BAUDUCCO FreddyV2M*INDIVIDUEL
24858'13''BLANDINA HenriV3M*INDIVIDUEL
24958'27''BAUDUCCO PatrickV1M*INDIVIDUEL
25058'29''SOUCHE Jean PierreV1MIndividuel
25158'46''QUEZEL BrunoV2M*INDIVIDUEL
25258'55''MAURINES AndréV3MMCN
25359'00''CUBONI MaximeV4M*INDIVIDUEL
25459'01''NICOLAS Marie-JoseSEFIndividuel
25559'02''GINESTIERE WilliamSEM*INDIVIDUEL
25659'04''LAVIGNE ChristianV3MSCAC
25759'06''ROUVEYRE YvonV3M*INDIVIDUEL
25859'15''GUILLEMOT Jean-MichelSEMASS OLIVETTES
25959'16''SOULAS GeorgesV4MACA
26059'19''GIARD DanyV2MACNA
26159'26''MAURIN BéatriceV1F*INDIVIDUEL
26259'29''POYATOS BernardV2MVETERANS ST JEAN DU GARD
26359'57''CASTANIER SylviaV1FIndividuel
26401h00'03''MARTIN BéatriceV1FLGC
26501h00'04''CALDESAIGUES MagalieSEF*INDIVIDUEL
26601h00'05''SKIERSKI MarcSEMIndividuel
26701h00'14''LAPOINTE CécileSEFSCAC
26801h00'22''DUBOIS ChristianV2MIndividuel
26901h00'25''ALBUIXECH MarioV2MACA
27001h00'26''JOUBERT MarieV2F*INDIVIDUEL
27101h00'27''LOPEZ Jean PhilippeV1MIndividuel
27201h00'27''RIBOT YvesV3M*INDIVIDUEL
27301h00'35''GAILLARD ClaudeV2MSC ARLES
27401h00'37''TEYSSIER SandrineSEF*INDIVIDUEL
27501h00'39''GRANAT ChristineV1F*INDIVIDUEL
27601h00'47''GRANAT NadègeSEF*INDIVIDUEL
27701h00'50''ARDIET RoxaneSEF*INDIVIDUEL
27801h00'53''GONUL MehmetV2MACNA
27901h00'55''PUYET BéatriceV1FSCAC
28001h00'56''NAZARI NastasiaCAF*INDIVIDUEL
28101h00'57''MASCLES SergeSEMCLAS SOUSTELLE
28201h00'59''BREAUD JoelV1M*INDIVIDUEL
28301h01'04''DURAND ClaudeV4M*INDIVIDUEL
28401h01'08''BERDOLL LouisV3MACNA
28501h01'19''LAPIN BrunoV2MACNA
28601h01'26''VIRATELLE VincentSEM*INDIVIDUEL
28701h01'27''DELANNOY BernadetteV3FACA
28801h01'27''SANCHEZ MarcelV2M*INDIVIDUEL
28901h01'30''RAKOWSKI StéphaneSEM*INDIVIDUEL
29001h01'33''ROCHER Jean PierreV3MACNA
29101h01'36''CHEDE PhilippeV1MIndividuel
29201h01'38''BOULAT NadiaV1FACA
29301h01'39''TILLIER AnnieV1F*INDIVIDUEL
29401h01'41''BORDIN HerveV2MIndividuel
29501h01'46''PUECH CatherineV1FSCAC
29601h01'47''CLAVAIROLLE RolandV2M*INDIVIDUEL
29701h02'04''TANGHE Jean PhilippeSEMIndividuel
29801h02'45''REY AlexandreCAMCLAS SOUSTELLE
29901h02'50''COMTEGARTIER BeatriceV1FACA
30001h02'51''MASCLES StéphanieSEFCLAS SOUSTELLE
30101h02'52''GONUL ChristineV1FACNA
30201h03'03''FELLOULA HasnaV2F*INDIVIDUEL
30301h03'13''DESAONS DidierV2MIndividuel
30401h03'14''BORD SergeV2MIndividuel
30501h03'16''BÖSIGER BernardV2M*INDIVIDUEL
30601h03'20''MAURICE Jean-FernandV4M*INDIVIDUEL
30701h03'20''REY MichelV2MCLAS SOUSTELLE
30801h03'57''BRIANSON AnneSEF*INDIVIDUEL
30901h04'02''PADOVANI Jean MarcV1MACNA
31001h04'05''RIBE MauriceV3MIndividuel
31101h04'07''ALBUIXECH FlorianESMIndividuel
31201h04'08''CHAZALETTE Marie-PauleV1FIndividuel
31301h04'09''TURC CathyV1F*INDIVIDUEL
31401h04'16''PIC Jean MarieV1MIndividuel
31501h04'18''BERARD AlainV2M*INDIVIDUEL
31601h04'23''LAFON MartineV1F*INDIVIDUEL
31701h04'26''FERNANDEZ ArmelleV2FACNA
31801h04'26''GIRARD AimeV3MSC ARLES
31901h04'29''CHANCEREL MirellaSEFIndividuel
32001h04'32''BARET ChristianV1MIndividuel
32101h04'32''BAUZON PhlippeV1MIndividuel
32201h04'36''VEDEL AudreySEFIndividuel
32301h04'37''LABERTRANDE PaulV3MSC ARLES
32401h04'48''ANGILELLA GaëtanV4MLGC
32501h05'14''GUTIEREZ JosianeV2FIndividuel
32601h05'16''BERNADE JeanV1M*INDIVIDUEL
32701h05'19''FANGIER PatrickV2MIndividuel
32801h05'36''GARCIA Jean-RaymondV2MIndividuel
32901h06'24''BERBIGUIER ClaireV1F*INDIVIDUEL
33001h06'49''MARTIN MarjorieSEMIndividuel
33101h06'51''DIAZ AuroreSEM
33201h06'52''PRIVAT JacquelineV3F*INDIVIDUEL
33301h07'15''FELGEIROLLES LydiaV2FACA
33401h08'16''DELANNOY MichelV3MACA
33501h08'21''LAFONTGUEYDAN MaryvonneV2FIndividuel
33601h08'39''PALADANU MoniqueV1FIndividuel
33701h09'00''LAFONT FrancoiseV2MACNA
33801h09'06''PUGNERE FrédéricV1MAMICALE DU POTEAU
33901h09'07''BARBUT StéphanSEM*INDIVIDUEL
34001h09'49''DIEJOUGEAC SylvieV1FIndividuel
34101h09'50''RODRIGUEZ JoseV1MIndividuel
34201h09'53''MAURI PhilippeSEMATSCAF13
34301h10'10''TEISSONNIERE ThibaultCAMIndividuel
34401h10'55''BALADIER PierreV4MASOS
34501h11'19''COTTE ValérieSEF*INDIVIDUEL
34601h11'39''MERCIER PierreIndividuel
34701h11'47''SABATIER GerardV2MIndividuel
34801h11'47''FABREGUE ClaudeV2M*INDIVIDUEL
34901h15'43''GOVAERE MarineV3F*INDIVIDUEL
35001h18'06''DESIERES DorianSEF*INDIVIDUEL
35101h18'30''GUILHOT VeroniqueV1FIndividuel
35201h18'39''CACHELEUX AdelineCAM*INDIVIDUEL
35301h18'50''GUILHOT MarcV1MIndividuel
35401h18'55''JAUMAIN PierreV1M*INDIVIDUEL
35501h19'10''CHAPUS FabienneV1FAS SALINDRES
35601h20'00''GARGALLO PatrickV2MACNA
35701h21'05''GINESTOUX FrançoiseV2FSKI CLUB LANGUEDOC
35801h21'30''DEIROLLE StephanieV2MIndividuel
35901h22'01''REYNES FrançoisV3M*INDIVIDUEL
36001h22'29''JORDAN DenisCAMIndividuel
36101h23'05''RIBE RobertV3M*INDIVIDUEL
36201h23'15''BRULAT GeorgesV1MACNA
36301h23'25''DELVAL IngridSEF*INDIVIDUEL
36401h23'30''LEBLOND PatrickV2MIndividuel
36501h24'21''VERRIER ColetteV3FCOURIR A VAUVERT
36601h24'24''MARTEL SoniaV1FIndividuel

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !