Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2004

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 27/8/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121h06'18''Delebarre VincentSEM
223h02'28''Sherpa DachhiriSEMTEAM QUECHUA
323h40'08''Pache Jean-claudeSEMCARC ROMONT
423h50'36''Favre-felix LionelSEM
523h54'09''Nemeth CsabaSEMTEAM OLANG
624h46'26''Cercueil MichelSEMUFO TEAM MANIAK
724h46'28''Verdier PhilippeV1MUFO / AGF-ELA-NIKE
825h20'30''Fatton ChristianV1M
925h24'22''Schweizer WernerV3MFOULEE GLAND
1025h36'29''Techer HenriV1MLES FINS GUIMIERS
1125h58'10''Gondas OndrejV2MSV JENESIEN RAIFFEISEN
1225h59'08''Stamstad JohnSEM
1326h03'16''Ceaglio PierreSEM
1426h08'54''Borcard ColetteV1FFSG NEIRIVUE
1526h31'31''Letellier Jean claudeSEM
1626h36'38''Mokhtari LabibV1MZSCHOKTE LOCHER
1726h42'10''Twietmeyer TimV1MTEAM THE NORTH FACE
1827h01'09''Bonnote EricSEMUFO
1927h07'06''Eclapier Jean-claudeV1M
2027h07'07''Eclapier DominiqueV1M
2127h10'26''Hartell MarkV1MMACCLESFIELD HARRIERS
2227h11'36''Durand BrunoSEMLES CHEVALIERS DU VENT
2327h12'11''Bertoli MatteoSEMASS. SPORTIVA FREEZONE
2427h53'21''Bouday LucV2MUFO / SPORTS AVENTURES HAUT DOUBS
2527h53'23''Girard MatthieuSEMTEAM LA TRACE
2628h05'15''Amar AbdelV1M
2728h11'56''Gannac PhilippeSEMTEAM SOCQUET SPORTS
2828h12'51''Crozet BrunoV1MASPTT Annecy
2928h18'26''Ernzen Jean-pierreSEM
3028h18'58''Brennwald AdrianSEMSSC LANGRAU
3128h35'23''Millet GuillaumeSEMUFO : NOSE
3228h35'30''Leservoisier PatrickV1MCA AMBILLY
3328h54'16''Weiss GeorgV1MLG Rosbach-Rodheim
3429h34'50''Trecourt FrancoisV1M
3529h39'41''Martin DanielV1MLE CHAMBON FEUGEROLLES
3629h44'06''Haye GrégorySEM
3729h44'49''Schornoz PascalV1M
3830h08'07''Denaix AlainV1M
3930h08'10''Delemontez DidierV1MFAC
4030h12'10''Rubiloni GillesV1MSPORT AVENTURES HAUT DOUBS
4130h15'59''Greffier GillesSEMLES CHEVALIERS DU VENT
4230h16'02''Poirier BrunoV1MLES CHEVALIERS DU VENT
4330h18'32''Vos Jean huguesSEM
4430h26'05''Sessegolo DidierV1MAPACHE
4530h27'46''Bauer DanielSEM
4630h28'02''Plet ThierryV1MFOULEE ORANGEOISE
4730h28'28''Kunze GuidoSEMREHA-SPORTVEREIN MÜHLAUSEN
4830h29'00''Tissot LaurentSEMTRAIL DES CARBONIS
4930h29'01''Bertone SilvioSEMGRUPPO SPORTIVO ALPINI VALSESIA
5030h29'31''Letessier GillesV2MCOM BAGNEUX
5130h35'20''Merker JoelSEMMASSIF DE L'ETOILE
5230h50'28''Sicurelli ErnestoV2MPARTNERSCHAFT DAVOS/CHAMONIX
5330h50'49''Mottard ClaudeSEMCAF MAURIENNE
5431h02'12''Schweinberger BerndSEM
5531h03'20''Schmadala ThomasV1MSCHWERKRANKE KINDER EV
5631h04'01''Karlowitz TamasSEMTEAM OLANG
5731h04'03''Homonnai LaszloSEM
5831h14'37''Horeau PierreSEM
5931h14'40''Sigron StefanV1MPARTNERSCHAFT DAVOS/CHAMONIX
6031h17'17''Mollaret BrunoV1MSALOMON
6131h29'36''Bernard GuillaumeSEMGucem
6231h30'42''Laperrousaz PascalV1MThonon Cap Endurance
6331h41'58''Barbier FlorentV1MREVE DE CIME
6431h47'40''Schilinger LaurentSEMWINTZENHEIM ATHLETIC CLUB
6532h02'41''Grapin JacquesV3MA.C. CHENOVE
6632h02'43''Banfi Jean-claudeV1MANNECY SPORT ORIENTATION
6732h02'46''Dekokelaire ThierryV1MVERLINGHEM RUN
6832h02'55''Pigeault Jean-lucV1MCOURIR A VOREPPE
6932h02'56''Auberix LionelSEM
7032h02'57''Chifflot MichelSEM
7132h04'05''Contau FrançoisV1MAS SIDR
7232h12'51''Lorcy BernardV2MATHLE DU PAYS DE VANNES
7332h12'52''Berthome JulienSEM
7432h29'31''Grosjean PascalV1MBELFORT MARATHON POMPIERS
7532h31'14''Juda MartinaSEFULTRARUN SUDTIROL
7632h31'16''Schulze PeterV1M
7732h33'09''Muhlen MoniqueV2FLT HESPER
7832h34'13''Point RobertV1MMILLE PATTES
7932h42'31''Gay EdouardV2M
8032h46'45''Mathey EdgarV2M
8132h50'25''Teissier Jean-pierreV2M
8232h51'05''Caumes SergeV1M
8333h02'48''Gaymay JacquesV1MUFO / SNCF courirensemble
8433h02'51''Blanc GerardV2MSPIRIDON AURILLAC
8533h14'56''Meynadier DominiqueSEMSPORT EVENEMENTS
8633h16'19''Zaugg Jean marcSEMALCATEL SPACE
8733h16'20''Bathalay GillesV1MFFME
8833h19'35''Bouveroux EmmanuelV1MSERUNNER
8933h19'36''Boucard AndreV2MSTAF
9033h26'44''Peisson ErickV1MAIL ROUSSET
9133h26'48''Tremolliere FredyV1MAIL ROUSSET
9233h52'05''Cerlini GiovanniV2M
9333h52'07''Morice Pierre-yvesV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
9433h52'08''Prost dumont AlainV2MSAINT CLAUDE ATHLETISME
9533h52'10''Dupoirieux DenisV2MES THAON LES VOSGES / UFO
9633h52'14''Ferrand ClaudeV2M
9734h06'01''Poletti MichelV1M
9834h20'12''Jourdheuil XavierV1MMAURIENNE AVENTURE
9934h26'39''Duchene BernardV1MDRAGON ANNECY
10034h26'41''Molet ClaudeV1M
10134h26'42''Wallstrom KennyV1MSKELLEFTEA AIK
10234h26'47''Blanc Jean pierreV1M
10334h26'48''Cuinet DenisV2M
10434h26'52''Feutry PhilippeSEM
10534h27'04''Pierlot RenaudSEMAIL ROUSSET
10634h30'04''Juvenal MagaliSEFASPTT TOULON
10734h33'55''Cointepas NicolasSEMCAF ANNECY
10834h36'51''Le houedec ThierryV1M
10934h36'52''Kergosien PascalV1MSPORT NATURE ROCHE VILAINE
11034h42'59''Hudry Jean francoisV1M
11134h43'01''Pichot LilianSEMUSA AUBENAS
11234h45'39''Desplanches NicolasSEM
11334h49'43''Klotz StefanV1M
11434h49'45''Sandmaier PeterV1MTSV FELDAFING
11534h53'28''Tarrajat GerardSEM
11634h55'26''Lacan DanielV2M
11734h59'27''Richard Jean claudeV3M
11835h05'04''Morino-ros SylvainV1MASCEA VALDUC
11935h05'06''Roche Jean francoisV2M
12035h10'35''Grossetete Jean-marcV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
12135h12'15''Duforest FrancoisSEM
12235h12'16''Duforest EricSEM
12335h12'17''Lavorel Pierre yvesSEMSALOMON
12435h13'22''Fert EtienneSEMUFO
12535h28'19''Giersch RalfV1M
12635h29'40''Bressot-perrin HubertV2MCAMN VILLEURBANNE
12735h29'41''Rebischung RaymondV2MCLUB VOSGIEN SAINT AMARIN
12835h33'14''Gamondes SergeV2M
12935h40'18''Mathieu JosetteV3F
13035h40'20''Zeiter OlivierSEMTRI CLUB CHABLAIS
13135h40'22''Julian RégisSEMTCA : CESTAS
13235h40'23''Schmitt TheoV1MUFO / UMF SR OBERNAI
13335h40'25''David Jean michelSEMTCA CESTAS
13435h40'43''Fargeas Jean bernardV2M
13535h41'32''Andersson UlfV1MHÄSSELBY SK
13635h43'06''Reynaud DominiqueV1MLES BASKETS FUMANTES
13735h47'59''Mac leod NicolasSEFTHE NORTH FACE
13835h49'21''Carniato RenatoV2M
13935h50'07''Boggero JochenSEMPOMPIERS DE TENDE
14035h51'43''Sachelo MichelV2MCLIPS
14135h51'50''Debut Jean-michelV1MASPTT TOULON LA VALETTE
14235h52'11''Courbon PatrickV1M
14335h52'12''Llagonne BernardV1MAC AY
14436h02'35''Hay NeilSEMPOLARIS
14536h02'36''Chomienne DominiqueSEMSKI CLUB DE NICE
14636h03'16''Baux ClaudeV1M
14736h08'33''Matthys IgnaceV1MDWARS DOOR BRAKEL
14836h11'24''Marracq NicolasSEM
14936h15'16''Lafforgue OlivierSEM
15036h25'03''Van deren DianeV1F
15136h29'11''Laly GerySEMEAI / ARMEES
15236h33'00''San marti François-dominiqueV1M
15336h36'26''Grivel StephaneSEMLES CHEVALIERS DU VENT
15436h39'49''Ughetto Jean pierreV1MMULTI SPORTS AVENTURES
15536h40'02''Bataillion DenisSEMST MICROELECTRONICS
15636h40'13''Amimour MahdiSEMVEO 2000 LA PLAGNE
15736h42'13''Torelli Giovanni battistaV1MROMA ROAD RUNNERS CLUB
15836h44'38''Jacquet BrunoV2M
15936h50'41''Deboeuf PhilippeSEM
16036h56'37''Brissard AlexandreSEMSMAG
16136h56'38''Eyen PierreSEMLES COUREURS CELESTES
16236h56'39''Martin PascalSEM
16336h57'15''Jondeau EmmanuelSEM
16437h00'21''Ghigliotti FrancescoV1MCROCE DEL SUD
16537h02'59''Grimmiaux VincentSEMTOULOUSE TRIATHLON
16637h07'07''Livrieri FabriceSEMTEAM MANIAK
16737h07'09''Arboireau PierreSEMGROS FOUG
16837h09'32''Rosa FabriceV1M
16937h11'28''Gangneux PhilippeV1MAS RAIDEURS 37
17037h11'29''Demazure EricV1MCOUREURS DE FOND DE REALMONT
17137h12'12''Ryascoff PascalV1MUFO
17237h13'16''Jacquemard PhilippeSEM
17337h14'12''Groslambert DanielV1MSPORT AVENTURE HAUT DOUBS
17437h14'48''Fischer MarkusSEMTEMPO COLONIA
17537h20'29''Halbaut StephaneV1M
17637h23'08''Demont ChristianSEMMILLE PATTES
17737h26'40''Paroli Jean-claudeV2MJOGGING CLUB EPERNAY
17837h35'02''Cherchari AmarV2MLES COUREURS CELESTES
17937h35'33''Laborde PhilippeV1M
18037h35'51''Hernandez ChristianV3MCMBM
18137h35'53''Freycon FrançoisV1M
18237h39'14''Roberti Jean-pierreV1MUFO BELFORT MARATHON
18337h39'29''Carmagnolle ChristianV2MLES FINS GUIMIERS
18437h43'58''Germain PatrickV1MLES FINS GUIMIERS
18537h45'31''Favre félix GérardV2MCAF ANNECY
18637h48'50''De abreu AntonioSEM
18737h52'57''Marrot AlexandreSEM
18837h52'58''Roy Jean-claudeV2MCAP D'AIL
18937h56'26''Coudray ArnaudSEMRAID UP
19037h58'12''Rouzies BernardV2MTGVR
19137h58'36''Touzeau DenisV1MLES CENTS FOUS DU TEMPS
19237h58'38''Quetier CyrilSEM
19337h59'00''Allard YvonV1MCLUB DES SPORTS MEGEVE
19438h00'31''Joie CedricSEMYAK
19538h05'02''Lanteri MurielSEF
19638h07'39''Bruand StéphaneV1MSKI CLUB TETES NOIRES
19738h08'37''Robert AlainV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
19838h08'39''Pineau EricV1MASPTT AIX EN PROVENCE
19938h08'50''Schulz RainerV3MUSA
20038h13'03''Petitjean DidierV1MCGFM
20138h13'09''Pozzobon ClaudeV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
20238h14'58''Mammoli AntonioV1MCROCE D'ORO PRATO
20338h15'52''Ferreira Helder, lopesV1MOEIRAS SPORT CLUBE
20438h16'11''Barichello GastoneV1MATLETICA VIMAR MAROSTICA
20538h24'55''Martin ChristianV2MOC GIF / YVETTE
20638h25'00''Staub FelixV2MWEISSERSTEIN RUNNERS
20738h25'28''Pretini RemoSEM
20838h34'14''Gunsett PatrickV1M
20938h36'16''Charvin RobertV2MJOGGING DUDIMANCHE MATIN BURES/YVETTE
21038h44'34''Mercier RemyV1MASR TRAIL 78
21138h44'35''Bonnier FranckSEM
21238h44'36''Latorre AndréSEMFFME / CLU DES SPORTS EAUX BONNES
21338h45'56''Betschen ChristopheV1M
21438h46'03''Verardi GillesV1MALCATEL SPACE
21538h46'18''Dantin DanielV1MUFO / QUILLAN
21638h46'38''Poma AlainV1M
21738h53'57''Zeghad GerardSEMVAL D'ORGE
21838h55'14''Ossard JeromeSEMCIVC
21938h57'26''Formaz GuyV3M
22039h01'15''Teppaz LaurentV1MACHS 73
22139h01'32''Naras PhilippeSEMCSA 7EME BCA
22239h07'01''Dubouloz HubertV2MFOULEE D'ANNEMASSE
22339h07'02''Evreux BernardV1MFOULEES D'ANNEMASSE
22439h07'03''Bondaz PhilippeV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
22539h09'14''Viant ThierryV1M
22639h22'24''Ginetti BernardV1M
22739h24'55''Labrunye ThomasSEM
22839h24'56''Davoine MichelV1MSALOMON
22939h25'05''Luc Jean claudeSEMUSL AVENTIS
23039h25'06''Catto CedricSEM
23139h25'12''Perier MarcV2M
23239h25'14''Houlier FrédéricSEM
23339h26'08''Piazza ClaudioV1MG.S. GRAVELLONA TOCE
23439h28'09''Marceau XavierSEM
23539h29'58''Sanz HenriV1M
23639h30'08''Garzon PhilippeV1M
23739h30'10''Chamagne PatrickV1M
23839h31'25''Allemandet CatherineV1F
23939h32'11''Tolle DominiqueV2MSPORTS AVENTURES HAUT DOUBS
24039h32'36''Dhuy JeromeSEM
24139h32'37''Combeau FrancoisSEM
24239h36'01''Tran AlainV1MLES FINS GUIMIERS
24339h36'02''De cressac PhilippeV1MDESERT'IC
24439h36'47''Robles AdanSEMCLUB NATACIO CALDES
24539h40'08''Viguier ThierryV1MUFO
24639h40'10''Boulch RémyV2M
24739h41'41''Prevot DominiqueV1MTEAM INOOK
24839h44'22''Orlassino LucianoSEMAtletic team 2000
24939h51'38''Raillere PatrickV1MUFO
25039h52'50''Miquel PhilippeSEMSALTA BARTA
25139h54'38''Brassel MariaV1F
25240h01'02''Ryan ShakalV1MEVEREST ATHLETIC CLUB KATHMANDU
25340h01'42''Maisenbacher JorgSEMTV MUTLACKER
25440h05'44''Ruchon Jean yvesV1MCAVAL PERTUIS
25540h07'09''Olbrich-beilig WolfgangSEMULTRASTAMMTISH KÖLN
25640h07'48''Garenq LaurentSEMTRIATH AIX
25740h07'49''Angebault SylvainSEM
25840h09'35''Paolini GérardV2MUFO
25940h13'54''De la salle RegisV2MHOPITAUX DU LEMAN
26040h14'10''Raoul ChristianV1M
26140h17'39''Meunier FabriceSEM
26240h17'40''Barjolin FabriceV1MUFO / MACADAM 77
26340h17'41''Roult DidierV1MAS CALUIRE
26440h18'05''Trabucchi PietroV1MCALVESTI ATLETICA
26540h18'06''Nugnes AlessandroSEMGRUPPO SPORTIVO PETER PAN
26640h18'07''Pero RobertoV2MATLETICA MONTEROSA AOSTA
26740h18'15''Lemoine DidierV1M
26840h18'19''Morice AntoineV1M
26940h18'48''Klabalzan FabriceSEM
27040h19'56''Brebant ChristopheV1M
27140h24'35''Schneider ErwinV2MACCA
27240h26'59''De loof Jean-françoisV1M
27340h30'13''Poma ChristianV1MASVA
27440h30'15''Mayet PatriceSEMASVA
27540h30'28''Jacquemin SylverV1M
27640h32'55''Finistre GerardV2M
27740h36'02''Gagniere PierreV2M7 LIEUES AVENTURES
27840h36'35''Ferras MichelV2MUPSA SPORT
27940h37'18''Citerne PascalV1M
28040h37'22''Tribouley DavidSEMBELFORT MARATHON
28140h39'40''Baudet FrancisV2MSREG VELOS MULHOUSE
28240h39'41''Grobost PhilippeV1M
28340h42'46''Le cerf ChristianeV2FAS CHUBERT
28440h42'48''Ortigosa EliasSEFCIENTOUNEROS
28540h43'04''Fossey FernandV1M
28640h44'20''Guerin RégisV2MFAC. CLUSES
28740h44'50''Meurgey YvesV3MCMD
28840h49'19''Bourgeois Jean-marieV2MSPORTS AVENTURES HAUT DOUBS
28940h53'16''Molinari Jean-pierreV1MASS. TRAIL ORGANISATION SOLIDARITE
29040h57'03''Oudot ChristopheSEM
29140h57'43''Alleaume PatriceV2MCLUB DES CORSAIRES DE FECAMP
29240h57'49''Raguet MarcV2M
29340h58'21''Beraud Jean lucV1MTOULO TRIATHLON
29440h59'54''Luethi Jean pierreSEM
29541h02'54''Conrad Jean-marieV2M
29641h06'47''Thole Zurn mollySEFRENO ALPINE CLUB
29741h06'49''Thole TuckerSEMRENO ALPINE CLUB
29841h09'22''Morvan Jean pierreV1M
29941h09'23''Chollet GérardV1M
30041h10'53''Delachat-fontaine Anne cécileSEFPEROLS FOOTING
30141h10'54''Delachat BenoitV1M
30241h11'07''Neuschwander PhilippeV2MLOTUS BLEU
30341h13'27''Bebon JacquesV1M
30441h15'23''Renaud GillesSEMCO CHENAU
30541h16'08''Deboissy VincentV1MQUECHUA
30641h16'09''Lepage Jean marcSEM
30741h16'45''Koellner JürgenV2MSCC BERLIN
30841h19'54''Wilmot EricV1M
30941h21'38''Trani AlainV2M
31041h25'49''Becker JoséV2MCAF LORRAINE NANCY
31141h27'33''Brunschwig PhilippeV2MAS ST SYLVAIN D'ANJOU
31241h27'36''Gaulon PhilippeV2MASPTT ANGERS
31341h29'00''Brun ReneV2MAS EDELWEISS
31441h30'59''Cozic ThierryV1M
31541h31'02''Reymond PatrickV2MCSC RIVIERA
31641h31'04''Billet FrançoisV1MMOISSY TRIATHLON
31741h31'30''Pressacco PhilippeV1MCAP FORM THONON
31841h32'48''Carreau GérardV1MAJ AUXERRE PUISSANCE 2
31941h34'53''Jallais YannickSEMVIENNE BIATHLON
32041h35'39''Flatin VincentSEMSOLOG
32141h35'57''Gobeaux Jean-paulV2MJOGGING CLUB EPERNAY
32241h36'07''Vaidis MarcV3MSTADE FRANCAIS
32341h41'05''Bouchon YannV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
32441h42'28''Alleguede StephaneSEM
32541h42'35''Garcia acosta JoseSEMCIENTOUNERS
32641h42'36''Dominguez luzon ManuelV1MCIENTOUNEROS
32741h47'30''Champion JackyV2MACN ANDUZE
32841h49'13''Tacchi BrunoV2MGOLDEN CLUB RIMINI
32941h52'04''Clavel MichelSEMENTENTE SPORTIVE POLICE MARSEILLE
33041h54'27''Plassard éricV1M
33141h55'12''Laquilin SergeV2MBATTEURS DE CUIR DE DINANT
33241h58'29''Burgaud ThierrySEMUNION ATHLE. CHAROLAIS BRIONNAIS
33341h58'32''Rougier ChristianV2MCAF FONTAINEBLEAU
33442h00'03''Schmalfuss OlafV1M
33542h06'42''Gorecki ReneV1MCSA BA942
33642h06'45''Zechmann EricV1MBASE AERIEE DE LYON
33742h06'47''Paindavoine MichelV2MSPIRIDON POITOU CHARENTE
33842h08'59''Villard Jean marcV1MALCF : ASSOC. LEGE CAP FERRET
33942h09'01''Favre PatriceV2M
34042h10'12''Cinquin JacquesV1MUFO
34142h11'12''Trebosc PhilippeV1MUFO
34242h13'35''Roussel GeraldV2M
34342h15'08''Tournilhac 1SEMSTATIONS DU MERCANTOUR
34442h16'55''Cormier GillesV1MLES FINS GUIMIERS
34542h18'18''Tillard Jean-pierreV1MMEGA A LAJUY/MARNE
34642h18'57''Muller YvesV2M
34742h19'14''Masiello ClaudeV1MASPTT TOULON LA VALETTE
34842h19'21''Lesourd RolandV1MAIL ROUSSET
34942h20'43''Marmier Jean-claudeV3M
35042h20'44''Marmier NataliyaV1FCMBM
35142h23'03''Firth ColinV2MEAST CHESHIRE HARRIERS
35242h23'22''Bonnet ligeon MichèleV2F
35342h23'48''Geheniaux DidierV1M
35442h24'45''Jung JoelSEM
35542h25'05''Billard Philippe-RichardV1MASR TRAIL 78
35642h28'27''Aure Jean marcV2MCSSD ATHLETISME
35742h28'28''Vorangine FernandV1MSIDR
35842h28'32''Aznar ChristianSEMCSSDA
35942h28'33''Soller Jean-pierreV2M
36042h29'56''Repke StephanSEMUFO
36142h30'54''Duch OlivierSEM
36242h32'00''Mortensen HelleV1FAMOK
36342h32'01''Jeppesen AndersV1MAMOK
36442h35'25''Gauthier DanielV3M
36542h38'44''Mercey BernardV3MCAF SAINT ETIENNE
36642h43'20''Ruiz BrunoV1MUFO
36742h44'14''Maujean GuySEM
36842h44'16''Ferry Jean noelSEM
36942h44'34''Lavigne DominiqueV1M
37042h45'04''Staehle MarieV2F
37142h45'05''Arlecchini FranckSEM
37242h46'14''Sebban MarcV1M
37342h48'40''Plantaz MichelSEMCAP FORME THONON
37442h48'41''Charre Jean louisV1M
37542h50'00''Piron BrunoSEM
37642h50'35''Lechtenfeld OliverESM
37742h50'37''Seimetz HerbertV1M
37842h51'30''Humeau DominiqueSEM
37942h51'31''Monnet PatrickV1M
38042h53'03''Scarzella LuigiV1MCARTOTECNIC PIEMONTEZE
38142h53'39''Merrien MichelineV2F
38242h53'41''Satzinger RainerV1MMARIA'S LAUFOASE
38342h53'47''Fancoli MassimilianoSEMS0CIETA ATLETICA LUGANO
38442h55'55''Cunnane JohnV2M
38543h00'09''Darcis ClaudeV1MLES COUREURS CELESTES
38643h00'09''Aerts AlainSEMFUNNY ESCARGOT TEAM
38743h00'56''Garnier EmmanuelSEM
38843h02'08''Decremps VincentV1MTOAC ORIENTATION
38943h02'09''Fayard GerardV1MAssociation sportive Air France
39043h02'10''Pottin BrigitteV1FMEGA
39143h02'12''Balthazard AndreV2M
39243h10'09''Melchiorri MarcoV1MFSA ITALIE
39343h11'14''Lopez AlexisV2MASPTT TOULON LA VALETTE
39443h11'23''Perez GerardV1M
39543h14'24''Wolter-roessler TomSEM
39643h20'10''Ligeois GerardV2M
39743h20'43''Holzner JuliusV4MLTC GRAZ
39843h22'14''Jaunard YvesV1MNAC LES COUREURS CELESTES
39943h27'18''Viguier PatrickV1M
40043h29'48''Cartigny RégisSEMSAPEURS POMPIERS LA FERTE SS JOUARRE
40143h30'10''Hoffmann RobertV3M
40243h32'54''Hartwell JimmyV1M
40343h32'55''Wespi BernhardV1M
40443h32'57''Thinus BertrandSEMREAL PFASTATT
40543h32'58''Mathieu PhilippeSEM
40643h36'25''Drescher AnkeSEFSSC HANAU-RODENBACH
40743h36'28''Bolan JeremyV1MNORTH NORFOLK BEACH RUNNERS
40843h43'00''Grenon PhilippeV1MCOURIR EN LAYON
40943h43'03''Buron mousseau FranckSEMASSOCIATION COURRIR EN LAYON
41043h43'57''Le cŒur DanielV1MEACPA CERGY PONTOISE
41143h46'30''Boiron PascalV1M
41243h56'23''Mazeau DanielV1MAC TALANT
41343h56'26''Rousseau MichelV1MCROSS CLUB SALUCEEN
41444h08'51''Feuillet PhilippeV1M
41544h30'30''Rios FranciscoV2M
41644h35'41''Verhaege ThierryV2MCROSS CLUB SALUCEEN
41744h49'09''Lermat MichelSEMEx HORS STADE DE LA FFA
41845h01'43''Rizzo LuigiV1MGSP III REG.AERA BA
41945h05'00''De stefani FrancisV2M
42045h31'28''Daubignard PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !