Classement de Pilatrail des Trois Dents - 42 km 2010

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 42 km du 6/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h32'41''BRINGER PatrickSEMBeaumont Athletique Club
203h37'09''ANTOLINOS FabienSEMDecines Meyzieu Athletisme
303h38'17''GUICHARD GillesV1MAtoutsports
403h38'33''DEPAEPE RomualdSEMEfs Reims A.
503h38'44''BENAY ChristopheV1MDole Ac
603h55'13''COUCHAUD SylvainSEMAtoutsports
703h55'14''BARTHES SergeV2MUs Le Pontet A.
803h55'49''BRUN AurelienSEMEsperance Faverges
903h58'21''FEREL JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
1003h59'58''CHALLIER JeromeV1MLa Foulee D'annemasse
1104h01'17''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
1204h03'30''GIRAUD FrancoisV1MEa Centre Isere
1304h04'52''DELAHAYE ChristopheSEMAc Ondaine Firminy
1404h08'18''JOUSSELME EricV1M
1504h09'09''PETITJEAN DamienSEMUa Societe Generale
1604h14'23''BREMONT ArnaudSEM
1704h18'02''TRUEL AureliaSEFSc Choisy Le Roi
1804h20'04''CURTIL ThierrySEMEntente Annonay Car Rhodia
1904h21'56''MATHIEU GuillaumeSEM
2004h22'13''CHOMETTON DamienSEM
2104h23'57''VIALLET FranckSEM
2204h25'06''LERAT MathieuSEM
2304h27'16''VIENNOIS WillySEMAsrl Roche
2404h28'15''BONNEFOUS RobertV2MCpl Primaube
2504h28'36''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A.
2604h28'57''COMBY NicolasSEM
2704h29'11''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
2804h29'16''CATUSSE RomainSEM
2904h33'49''DESGEORGES PatriceSEM
3004h34'12''LAROUX ChristopheSEM
3104h34'43''GOVIGNON VirginieSEFTeam Lafuma Running Conseil
3204h34'43''LAVAL BenoitSEMTeam Raidlight-bla
3304h35'36''VILLETTE ManuelV1MAfa Feyzin Venissieux
3404h35'54''BALAHACHI RafionSEMSpiridon Amical Limousin
3504h36'00''GUICHARDON SergeV2M
3604h36'00''MATHOT Jean-francoisV1MTeam Running Conseil Lyon
3704h36'03''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
3804h37'08''MAISONNEUVE PascalV1MJogging Club Verranne
3904h39'01''DUPLA LoicSEM
4004h39'53''FONT XavierSEM
4104h40'00''GANDELIN EmmanuelSEM
4204h41'02''MENARD HerveV1M
4304h41'09''PAILHA DenisV1M
4404h41'20''CRUSSY ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
4504h43'05''GUIBERT MathieuSEM
4604h43'19''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
4704h45'15''PELLISSIER FranckSEM
4804h45'39''BONNARD EmmanuelV1M
4904h45'40''PITAVAL Jean paulV2M
5004h45'41''BOUINOUAL KamoV1M
5104h47'02''BONNAL DavidV1M
5204h47'55''CHIRAT PascalSEM
5304h50'45''SABLIER AlexisSEM
5404h51'01''JARRU FlorentinESM
5504h55'28''MAGNERON FredericV1MSa Montbrisonnais
5604h55'57''ROUX WilliamSEM
5704h56'01''GAY PierreV1M
5804h56'07''CHANON ReneV2M
5904h56'23''PELUYET BrunoV2MEntente Annonay Car Rhodia*
6004h56'29''QUENTIN VincentV1M
6104h56'45''DUGAND FredericSEM
6204h56'46''GRANJON JulienSEM
6304h57'27''DURIEU BrunoV1M
6404h57'55''SAUDAI FabriceSEMUa Societe Generale
6504h58'03''SCHWARTZENTRUBER ArnaudSEM
6604h59'10''BERGER GilbertV2M
6704h59'25''RAMET ChristianV1MTouquet Opale Athletisme
6804h59'30''OSTARD Jean paulV2M
6904h59'54''DAUTREY LoicSEM
7005h02'19''CHEVRIER SandySEM
7105h02'35''GALLOT HenriV2M
7205h03'03''WALLACH MathieuESM
7305h04'30''TISSOT BertrandSEM
7405h04'47''BARAILLER JeanV1M
7505h05'51''DUHAMEL AlainSEMTouquet Opale Athletisme
7605h06'02''LIMONE DavidSEM
7705h06'22''MIDEY PatrickV1M
7805h07'17''CROSET BrunoV2MAsvel Villeurbanne
7905h07'32''FERRET OlivierSEM
8005h07'49''AUJOGUES VincentSEM
8105h07'57''COMBERNOUX HerveSEM
8205h10'02''MARCELLIER PatriceV1M
8305h11'53''SABOUL EricV2M
8405h11'55''GOUJON PatriceV2M
8505h12'14''GOIRAND LouisV3M
8605h13'18''SERRATRICE CyrilV1M
8705h13'32''VESSILLIER JulienSEM
8805h13'33''CANTONE BrunoV1MUNION ATHLETISME ORANGE HAUT V
8905h13'34''ROUVIERE HugoSEM
9005h14'39''CHILLET PascalV1M
9105h15'23''GLETTY LaurentSEM
9205h16'30''MAGAT PhilippeSEM
9305h16'43''MATASSONI GeorgesV1M
9405h17'16''JAMON MichaelSEM
9505h17'40''SCHNEIDER ChristopheSEMEfs Reims A.
9605h19'01''PEYRET AlainSEM
9705h19'50''SOUVY JoelV2M
9805h21'21''ENON FabienSEMTeam Raidlight-bla
9905h21'51''MOUNIER Jean-lucV2MCourir Pour Des Pommes
10005h22'44''LEMAITRE AurelienSEMUa Societe Generale
10105h22'45''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
10205h22'58''BOUILLANT PierreSEM
10305h23'17''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
10405h23'34''BEN MAACHA ZouhirSEMDecines Meyzieu Athletisme
10505h23'48''CANDELA StephaneV1M
10605h23'49''DRIX StephaneV1MAsc Balan
10705h24'31''BADOLLE LaurentSEM
10805h24'38''DEMARS PascalV1M
10905h24'41''DONNAT FredericSEMClermont Athletisme Auvergne
11005h26'06''FALCONNIER JeremySEM
11105h26'35''HERNANDEZ BenjaminSEM
11205h27'23''MARIN MichelV2M
11305h29'47''FOURNEYRON OlivierSEM
11405h30'32''HENQUINET NathalieSEF
11505h32'45''PAYAN GeraldSEM
11605h32'55''BERTHOLET MaximeSEMAtoutsports
11705h32'56''ARTINIAN SebastienSEM
11805h32'58''DONVAL ChristopheV1M
11905h33'02''BONNARD Jean-paulV1M
12005h33'21''SIMONIN EmmanuelV1MCourir Ensemble
12105h35'43''MICHELAS FredericV1M
12205h36'17''MONGOIN DavidV1M
12305h36'55''VIRET PhilippeV1M
12405h36'56''DEMASSIEUX NicolasV1M
12505h36'58''THEZE LaurentV2MUa Societe Generale
12605h37'23''FARDIN PatrickV1M
12705h37'31''CHASSAGNEUX FranckSEM
12805h38'33''AVRIL RemySEM
12905h38'56''VILLEMAGNE BernardV2M
13005h39'16''VITTOZ HerveV1M
13105h39'35''MONVENEUR LudovicSEM
13205h39'47''PONCET BeatriceV1F
13305h39'52''HORTEUR FabienSEM
13405h40'15''BOLIS Jean claudeV1M
13505h41'15''RICOTTI Jean marcV1M
13605h41'40''GARANDEL AnthonySEM
13705h41'52''DRUET Jean pierreSEM
13805h42'11''LAFUT Jean-francoisV1M
13905h42'40''DEFOUR DanielV1M
14005h43'03''STARON FredericSEMFac Andrezieux
14105h43'13''MAILLET ChristianV1M
14205h43'24''PERIO DominiqueV1M
14305h44'17''JACQUIN PascalV1M
14405h45'22''TESTEIL HerveSEMCourir Pour Des Pommes
14505h46'23''TOIGO BrunoV1M
14605h46'51''TESTA RodolpheSEM
14705h47'11''PASINATO BrunoV2M
14805h47'30''PEATIER MichelV1M
14905h48'07''GUITTON ChristopheV2M
15005h48'53''TILLIETTE GillesV1MAsc Balan
15105h48'58''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin Venissieux
15205h49'05''BOSC GilbertV1M
15305h49'08''DARGNAT NicolasSEM
15405h49'10''LASSERTEUX GerardV1M
15505h49'30''MANIER AurelienSEM
15605h50'17''MEALLIER LaurentV1M
15705h51'38''FLOQUET YvesV2M
15805h52'00''ROBILLARD PierreSEM
15905h52'11''KHALFA MouradSEM
16005h52'19''BESSAYE CedricESM
16105h52'20''JULIEN RomainESM
16205h52'26''BREYSSE ClaudieV1FAc Ondaine Firminy
16305h53'33''GAMON SergeV2M
16405h54'09''RUBIN PhilippeV1M
16505h54'15''MARION PhilippeV1M
16605h54'16''BOUVET GhislainSEM
16705h54'38''BIDON DidierV2M
16805h54'55''ROYER JeromeSEM
16905h55'07''ALEXANDROWICZ LaurentV1M
17005h55'25''GENAS BrunoV2M
17105h55'40''DJAALEB KamelV1M
17205h55'59''NEYRON NicolasSEM
17305h56'01''ROCABERT JacquesV1M
17405h56'06''DI TACCHIO SylvieV1F
17505h56'08''ARDOUIN PatriciaV1F
17605h56'08''ARDOUIN ChristopheV1M
17705h56'09''GRAND EdmondV2M
17805h56'11''DE NAILLY VeroniqueV1FEntente Sud Lyonnais
17905h56'12''TEANI PascalV1MEntente Sud Lyonnais
18005h56'12''FONTAINE Marie-christineV1FEntente Sud Lyonnais
18105h57'10''GONON FrankV2M
18205h57'34''DUGAND AmandineSEF
18305h57'35''CHIEMENTIN XavierSEMEfs Reims A.
18405h57'36''GINDRE ChristianV2M
18505h57'37''BLANCO SarahV1F
18605h57'37''BLANCO RaphaelV1M
18705h57'40''BRUNET EricV2M
18805h57'59''DUMONT MichelV2M
18905h58'52''NIGAY MichelV1MEntente Sud Lyonnais
19005h58'56''GOUDON ChristopheSEM
19105h59'00''CROCE ThierryV1M
19205h59'19''REY WilliamSEM
19305h59'48''VALETTE MaudSEF
19405h59'49''PRORIOL ArnaudV1M
19506h01'10''NOIRY Jean-pierreV2M
19606h01'52''MARILLIER HuguesV1M
19706h02'15''RADISSON OlivierV1M
19806h03'25''MAZENC CatherineV1FUsca Lescure
19906h04'07''MORELLO LudovicV1M
20006h06'38''MAZENC ChristianV1MUsca Lescure
20106h06'46''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
20206h07'56''CHAPUT DominiqueV1M
20306h09'06''LASSABLIERE DavidV1M
20406h09'08''JOURDAN RolandV2M
20506h10'11''VINCENT CorinneV1F
20606h10'39''GAUTHIER Marie pierreV1F
20706h11'09''REVERCHON PatrickV2M
20806h12'18''ROBERT CharlesSEM
20906h16'18''CETTOUR DenisV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
21006h16'21''FILIOL Jean-marcV1MEntente Sud Lyonnais
21106h16'25''PAGE DenisV1MEntente Sud Lyonnais
21206h21'41''FANGET YvesSEMA Sud Ardeche Drome
21306h22'23''MORAWECK YvesV1M
21406h25'35''ANZALONE EricSEM
21506h28'58''CABALLERO JeanV2M
21606h29'00''CRAIPEAU FabriceSEM
21706h31'26''VORANO LeoV2M
21806h32'20''PAVON MichelV2M
21906h34'06''QUENDOLO EdiV2M
22006h40'00''DUCREUX CorinneSEF
22106h41'00''FAIT Jean-philipSEMTouquet Opale Athletisme
22206h42'00''MARET Jean denisSEM
22307h00'58''GILLARD MAGNIN CorinneV1F
22407h01'06''BADIN Jean-claudeV2MJogging Club Verranne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !