Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2010

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 27/8/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h30'37''BRAGG JezSEMTHE NORTH FACE
210h37'38''WOLFE MikeSEMTHE NORTH FACE
310h49'18''ITURRIETA RUIZ ZigorSEMEUSKAL SELEKZIOA
410h53'45''CHORIER JulienSEMTEAM SALOMON
510h56'41''GUILLON AntoineV1MTEAM LAFUMA-GO2-GREEN MAGMA
610h56'41''BOHARD PatrickV1M
710h56'41''SAINT GIRONS ThomasSEM
810h56'41''CHALLIER JeromeV1MTEAM LAFUMA
910h56'41''COINTRE CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
1011h08'56''BLANC PascalV1MTEAM LAFUMA
1111h14'19''YAMAMOTO KenichiSEMHAGLOFS
1211h14'19''SHERPA DawaV1MQUECHUA
1311h19'24''HUG BernhardSEM
1411h27'37''BRAVAIS BastienSEMTEAM NEW BALANCE
1511h29'03''DELEBARRE VincentV1MQUECHUA - Trailers du mont-Blanc
1611h35'17''JULIA ArnauSEM
1711h40'28''MELTZER KarlV1M
1811h45'37''BONAUDO SamuelSEMTEAM SALOMON
1911h47'30''HAWKER ElisabethSEF
2011h53'04''BOTTOLLIER BrunoV1MSALLANCHES
2111h55'11''TSANG Siu KeungSEMTHE NORTH FACE
2211h55'11''DURAND BrunoV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
2312h06'30''ITZA BENGOETXEA GaizkaV1MSELECCION VASCA MONTANA
2412h10'01''HJELLE Ole PetterV1M
2512h14'56''FARANO SebastienSEMMARATHONIEN SPORT
2612h17'59''MARCEL RémySEM3D-TRAIL / ENDURANCE SHOP GRENOBLE
2712h19'52''LACHAUX FrancoisSEMAGY SKYRUNNING INTERSPORTS CLUSES
2812h21'47''GABIOUD Jules-HenriSEMMontrail - Planete Endurance LA FOULY TRAILERS
2912h24'17''GERMAIN JulienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
3012h25'01''AURREKOETXEA URIARTE EnekoSEMBRINEAN
3112h27'02''KIEFFEL JérémySEMCAP DINSHEIM
3212h31'37''MEIER ChristopheSEMSC CHASSERON
3312h34'22''CRIADO TOCA PabloSEMG.M. TORRE DEL FRIERO
3412h41'07''WATANABE ChiharuV1M
3512h41'07''DESPLANCHES FrédéricSEM
3612h48'20''SCALCO FrançoisV1M
3712h49'27''MARTINEZ URRUZOLA NéréSEFSALOMON SANTIVERI
3812h52'08''ROUANET RenaudSEM
3912h53'35''CUNNINGHAM RichardV1MCARNEGIE HARRIERS
4012h58'53''TEIXEIRA Armando JorgeSEMADEFACEC
4113h01'24''BRUEL EricV1M
4213h01'55''DUMOULIN FredericV2MASSO CLET
4313h02'13''BOHNE ThomasSEM
4413h03'08''FLOURY StephaneSEMUS METRO TRIATHLON
4513h06'45''GILBERG RunarV1MSK VIDAR
4613h08'51''SANGIORGI GustavoV1MTHE NORTH FACE
4713h09'10''CLARET PhilippeV1MCOURCHEVEL ODLO
4813h18'28''GIBAUD patriceV1M
4913h26'13''PEITZSCH ErichSEM
5013h29'33''DELGADO PERDOMO Jose IgnacioSEM
5113h31'55''MATSUNAGA HiroakiSEM
5213h33'05''ROUSSON FrédéricSEMTEAM OUTDOOR/SALOMON
5313h33'06''FESTA giorgioSEM
5413h35'02''COUDURIER OlivierSEM
5513h36'14''BLIN SébastienSEMELAN VOGLANAIS
5613h40'34''CATALA BenoitSEM
5713h41'00''GUERAUD LaurentV1M
5813h42'48''CAMERON-BEAUMONT RichardSEM
5913h43'16''MARMET PatriceV1MENDURANCE SHOP AIX EN PCE
6013h43'38''CECH RadovanSEMTESLA BRNO
6113h44'52''GARDET CyrilleESMCrest-Voland Cohennoz
6213h44'53''ORTIZ-GONZALEZ CARBALLO Jose RamonSEM
6313h45'38''ARBONES ToniV1MRAIGHLIGTH
6413h47'13''LORENS BrunoSEM
6513h51'54''BERGUERAND PatriceV1MCMBM
6613h52'46''BUCEK IgorV1MHUDY-SALOMON
6713h54'13''JOUNEAU Pierre-HenriV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
6813h56'43''DESPLANCHES LucV1M
6913h57'29''CARRARD PhilippeSEM
7013h58'23''BENITO CORNEJO Jose VicenteSEMBRINEAN
7113h59'42''GUDMUNDSSON DanielV1MAFREKSHOPUR
7214h02'36''STEMBERT OlivierSEMAVOC
7314h04'58''REPETTO MatteoSEM
7414h10'13''FOURNIER émericSEMOCCITANIE SPORT AVENTURE
7514h11'15''DEGUIL AlexandreSEM
7614h11'35''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR
7714h12'27''FOLGUERA ROBERT JaumeSEMUEC ANOIA
7814h13'59''DESEBBE OlivierSEM
7914h13'59''JABOT JulienSEM
8014h14'00''ROSSIAUD AlainSEMASA
8114h14'38''CODINA AbelSEMCENTRE ALPI DE GIRONELLA
8214h19'00''VARELA COMESANA ArturoSEM
8314h19'49''KERESZTESI KoppánySEM
8414h19'49''SZEMEREDI AndrasSEMMICRO SC
8514h28'13''DESPLANCHES NicolasV1M
8614h30'28''BENAMATI MicheleV1MTRIATHLON TRENTINO
8714h30'28''REZNY MatejSEM
8814h31'09''BOBAN ThomasSEMTeam +WATT
8914h32'07''SANCHEZ HERNANDEZ EusebioSEMAVENTUR
9014h32'11''TUTZO ThierryV1MCOUREURS D'EXTREME
9114h32'34''SANS MONICO VictorSEMASSOCIACIO ESPORTICA CATALUNYA AVENTURA
9214h32'49''BAKAS VaggelisSEMEOS Kalamatas
9314h33'17''MACIEL FernandaSEFTHE NORTH FACE
9414h33'34''ACADINE Jean JudesSEMAC PAITA
9514h34'46''BERTELLE AlessandroSEMGIRO DELLE MURA CITTA DI FELTRE
9614h38'17''CUVEILLIER Jean-FrançoisV1M
9714h38'55''BOUVIER Jean LouisV2M
9814h39'24''ROY DidierV1Mrunning conseil pontarlier
9914h40'39''DUBOIS CatherineSEFASVEL ATHLETISME
10014h40'40''ROUX Jean MarcV1M
10114h41'59''REBES ÀlexSEMSECCIO TRIATLO PIRI
10214h43'49''GONZALEZ LOPERA EnricSEMDIEDRE
10314h43'53''ARNOUX GuillaumeSEMTEAM JULBO
10414h44'15''BERTHIER laurentV1M
10514h44'47''LUIS SerrazinaV1MRIBAFRIA
10614h45'44''GRAS VIVES JosepV1MMOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA
10714h45'45''GAMISANS CarlesV1MMOUNTAIN RUNNERS BERGUEDA
10814h46'53''AMAT ASENCIO DanielSEM
10914h50'58''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM
11014h52'25''PERRET Jean-ClaudeV2M
11114h52'48''CIFERMAN IsabelleV1FCAF ALBERTVILLE
11214h53'12''CHAPUIS didierV1MPOUR AILES
11314h54'05''GRMSEK JureSEMKGT PAPE%u017E
11414h54'08''ANTOINE BrunoV2MLMA 72
11514h54'43''COSPOLICH HelenSEFTHE NORTH FACE
11614h55'35''POZZI FrancoV2MPELL E OSS MONZA
11714h55'52''LESERVOISIER patrickV1M
11814h55'52''RIGHETTI FabrizioV1M
11914h55'59''DI MEO GianlucaSEMATLETICA CALDERARA
12014h56'57''KERVOELEN DavidSEM
12114h59'44''NOVELLO RobertoSEM
12215h01'16''LAROUX christopheSEM
12315h01'57''GUERIF StephanV1MCCA ROUFFACH
12415h02'55''SCHROEDER ArnaudSEM
12515h03'19''MASE ChigayaV1FTHE NORTH FACE
12615h04'05''PIERREL StephaneV1M
12715h04'09''EPALE TanguySEM
12815h05'20''CHMIELEWSKI BartoszSEMIGOSPORT.PL
12915h07'49''TRECOURT ClaudineV1F
13015h09'37''DURAND Jean-MarcV1M
13115h12'12''KIERNAN SigurdurV1MAFREK
13215h12'33''WESTAWAY RobertV1MSERPENTINE
13315h13'35''LOCCI PhilippeSEMARPA - TEAM TRAJECTOIRE
13415h14'35''GAUME Jean-PhilippeSEM
13515h14'57''SOUSA LEBANIEGOS Jose RamonSEMEXTREME-DEBA
13615h15'58''TUFFLEY KeithV1M
13715h16'29''SUZUKI HirokoSEF
13815h16'30''DONZEL BernardV2MELAN VOGLANAIS (HANDISPORT)
13915h17'17''LEITE LuisSEMCONFRARIA TROTAMONTES
14015h17'31''PEREA IBANEZ JorgeSEM
14115h17'35''BENOD DenisSEM
14215h18'13''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS-IBM-DPI
14315h18'16''DECELLE GaelSEM
14415h19'00''ALBARET ThierrySEM
14515h21'16''GRUFFAZ CorineSEF
14615h21'16''GRUFFAZ OlivierV1M
14715h21'52''RALPHS DavidV2M
14815h22'02''BIANCOFIORE FrancoSEM
14915h22'11''DESTEFFANI JörgV1M
15015h23'11''VELARDE IsabelleV1F
15115h23'45''HERNANDEZ ROMANV2MS.V.C. SEGURIDAD TRIATLON
15215h24'54''PALACIO CORED JavierSEMAVIENTU HELLY-HANSEN
15315h26'04''ALLAIRE PierreV1MPLAINTEL AVENTURE
15415h27'51''CASCARINO paulV1M
15515h29'31''MEINECKE HubertusV1M
15615h29'38''GINETTI BernardV1M
15715h30'07''ROTGE GérardV2MLA FOULEE SISTERONAISE
15815h31'23''BROOKS MarkV1MDARTMOOR RUNNERS
15915h31'49''MAISONNIER PaulV1MPARIS JEAN BOUIN
16015h32'06''SYKES DavidV1MTATTENHALL RUNNERS
16115h32'07''ELLIS SimonV1MTATTENHALL
16215h32'33''NAVARRO YannickV1F
16315h33'44''KOZANITIS KonstantinosSEM
16415h35'20''BOISSY SylvieV1FTEAM NEW BALANCE
16515h35'24''COULEAUD StéphaneV1M
16615h35'33''LEUENBERGER PatrickV1M
16715h36'21''COTS SergiSEMKOALA´S TEAM
16815h36'21''FARRE VILA JoanSEMKOALA'S TEAM
16915h38'02''FALQUY Jean-LouisV1MAVOC
17015h38'36''LEFRANCOIS Jean LucV1MACBB TRIATHLON
17115h39'49''PALOUS PhilippeV1M
17215h39'53''OUVRIER-NEYRET EdmondV1MSTAUBLI-SPORTS FAVERGES
17315h40'32''GRANGE gillesV2MABS ST GALMIER LOIRE
17415h40'46''NAULIN MathieuSEM
17515h40'47''GAUTIER Jean-PhilippeSEM
17615h41'31''RIO OlivierSEMTRI RUNNING QUIMPER
17715h43'36''BIGO HerveV1MSAILLY TEAM
17815h44'09''SERRAZINA JorgeV2MCA OBIDOS
17915h44'48''MERKER JoëlV1MSKI CLUB DU PLATEAU DE NOZEROY
18015h45'03''GAUVRIT JacquesV1M
18115h45'32''PLATROZ EricV1M
18215h45'50''BLACHAS BernardV3M
18315h46'12''IBOS HuguesV1M
18415h47'06''MISEROCCHI StefanoSEMcourmayeur trailers
18515h47'06''ISABELLA GiovanniV3MASD PODISTICA ARONA
18615h49'09''ALLEMAND FabienV1M
18715h52'13''PASIN ChristianV1MOSH
18815h53'32''SINCLAIR OliverSEMSERPENTINE RC
18915h53'48''DE PRATI GiovanniSEMG.S.D. EUROBIKE CREMOLINO
19015h55'07''PAGEAU SebastienSEM
19115h55'43''EGLI DanielV1M
19215h55'45''IMIRIZALDU AYESA CarlosV1MMENDI KIROLAK
19315h56'52''COUTAGNE LaurentSEM
19415h56'52''TEMPLIER MartineSEFALE
19515h57'14''MANIGOLD JerômeSEMTEAM GRAND BALLON
19615h58'12''SANTAROSSA RiccardoV1M
19716h01'06''FONT XavierSEMSC12/14
19816h01'29''FILIOL HubertSEM
19916h04'44''RUIZ RIVERO Fernando JavierSEMCARUCAT
20016h04'49''DAVID ThomasSEM
20116h04'50''DAVID BenjaminSEM
20216h05'07''FARINETTI FredericV2MVOLODALEN
20316h05'14''ETCHENIQUE Jean-PaulV1MBAZTANDARRAK
20416h05'44''KONTINEN IlariSEM
20516h05'47''MIALOCQ PierreV2MKOS MOGOL
20616h05'47''PERICOU DidierV1MKOSMOGOL
20716h06'12''BOUTHEMY GuyV2M
20816h06'34''BAMFORD AlexanderSEM
20916h06'49''ADLAM DouglasV1MMYNYDDWYR DE CYMRU
21016h07'24''DE ARRIBA CEJUDO AntonioV1MASS. ESPORTIVA DIEDRE
21116h08'01''BREBION LaurentSEM
21216h09'56''NOGARET AlainSEM
21316h10'48''JANODY Marc-AntoineSEM
21416h10'55''HOSAKA TomohiroSEMOtoko juku
21516h11'28''PERRILLAT OLIVIERSEMAS MAHLE
21616h11'33''MOINARD PhilippeV1MChambly
21716h12'14''MANTONI TueSEM
21816h13'06''OKUBO TakashiSEMWASEDA CLUB
21916h15'04''DELETOMBE PHILIPPEV2MCHAMBERY TRIATHLON
22016h15'39''BANOS GOMAR DanielSEMPEÑA EL COYOTE
22116h19'14''ROY Jean CamilleV2MASPP NIORT
22216h19'29''MARCOT ChristianV1M
22316h19'55''TAUZIET BrunoV1M
22416h20'48''SADAUSKIS EdijsSEM
22516h21'03''DEMIRDJIAN hervéV1M77089
22616h21'18''LAVIE Jean-MarcV2MKOSMOGOL
22716h21'32''VERSCHUEREN EricV1MCOUREURS CELESTES
22816h21'38''MATHIS SylvieV1F
22916h22'06''GUALCO FrancescaV1FMARATONETI DEL TIGULLIO
23016h22'15''MAVRIKIOS ChristosSEM
23116h22'55''SUBIRANA AndréV2MUSCPCARp
23216h23'40''GRANDCOING LaurentV1M
23316h23'59''HUGAULT phillppeV1MASPHALTE94
23416h24'16''COUTURIER Jean-PaulV1MCAPS
23516h25'06''LAGARDE BrunoV1MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
23616h25'13''MENEL StéphaneSEM
23716h26'39''BLANCO bernardV1M
23816h27'06''MALCOLM JohnSEMLOTHIAN RUNNING CLUB
23916h28'12''CAVALIER JerômeV1MRAID 3D
24016h29'37''PLANTIE PhilippeV1MCMBM
24116h29'46''DE MAESTRI GabrieleSEM
24216h29'47''ALFIER AlessioSEMG.S.D. EUROBIKE CREMOLINO
24316h30'41''FRANCOIS PatriceV1MCoudray Monceaux
24416h32'01''MESSIN BenoîtSEM
24516h32'07''CHAPTAL NicolasSEMCSA 7°BCA
24616h32'08''GOURDIN YvesV1M
24716h32'33''NOGUERA PAGES MiquelV1MUEVIC
24816h32'34''LOPEZ VERDAGUER DavidSEMUEVIC
24916h32'35''ALMECIJA GARCIA Joan CarlesSEMCE SANT CUGAT
25016h33'03''GIANNETTI StefanoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
25116h33'08''MALIBORSKA IrenaV1FRODOPI ULTRA TRAIL (ROUT)
25216h33'08''PERIKLEOUS VasilisSEM
25316h33'08''PAPOUNIDOU NataliaV1FSALOMON HELLAS
25416h33'16''BONNEDAHL TobiasSEMLIDINGO TRIATHLON
25516h33'42''BARTHELEMY GilbertV2M
25616h34'12''BERNIER StéphaneSEMOAHU
25716h34'12''BOIN ChristopheV1MOAHU
25816h35'31''BERTIN LudovicSEMARVE ATHLETISME
25916h36'41''MASON ScottV1MWASATCH SPEED GOAT MOUNTAIN RACING TEAM
26016h37'22''CODINA VENTURA JordiSEMU.E.C BAGA
26116h37'22''COMELLAS BOIXADER JosepV1MCLUB ESQUI BERGUEDA
26216h40'08''DE BELDER DanielSEMSERPENTINE
26316h42'32''BARKER ElizabethSEF
26416h42'33''PLEYNET-JESUS FranckV1M
26516h43'05''SACCARDO CarloV2M
26616h43'24''FAGAN MartinV1M
26716h43'28''BEGIN ReynaldV1MTEAM RAIDLIGHT
26816h43'57''BAUDRILLARD EricV1M
26916h43'59''DELBARRE AnthonySEM
27016h44'07''MARCLAY MickaelSEM
27116h44'32''LELONG RomainSEMGENERATION RAID
27216h45'08''GIORIA stéphaneV1MCLUB ATHLETIQUE LUCONNAIS
27316h45'11''MOGIER DominiqueV1M
27416h45'18''SOHM ArmelV1M
27516h45'25''JACQMIN NathanaelV1M
27616h45'37''SERRE OlivierSEMLES Z'AVOINEURS DU COEUR,
27716h45'38''DUVERNEIX PierreLouisSEMLES Z' AVOINNEURS DU COPS
27816h45'58''BIHANNIC ArnaudSEM92112
27916h45'58''CHEVASSU Jean-FelixSEMAS GROUPE SFR
28016h45'59''VIRTON EmericSEMAS GROUPE SFR
28116h46'06''FOIADELLI ElioV1MASD RUNNERS BERGAMO
28216h46'31''CLAVERIA FLORIACH CarlesSEMCENTRE NATACIO MATARO
28316h46'55''DORLIAT EricV1MCAF LYON
28416h46'58''ROUX NicolasSEM
28516h48'27''MIGEON Jean-YvesV1M
28616h49'04''PEVERGNE MarylineV1FSTADE BORDELAIS
28716h49'09''BERTOGLIO GRIS DomenicoV2MSOCIETA ATLETICA CANAVESANA
28816h50'14''CHAILLOU PierreV1MDSA PONTARLIER
28916h50'18''LIATARD BernardV1M
29016h50'50''CHASSERANT PhilippeV1M
29116h51'14''AMBROGGI AndreV2M
29216h51'14''SCHWAIGER yvesV1MRC SPA
29316h51'14''LAUDE PhilippeSEMRAID-UP
29416h52'11''CLERC StephaneV1MTEAM RUPICAPRA
29516h52'29''CHAUSSE LoicSEMClub Alpin Cotentin/Cotent'Trail
29616h53'35''LEGGETT MarkV1M
29716h54'41''REGNAULT ClaudeV2M
29816h55'59''HAUTEBAS JeromeV1MATHLE78
29916h56'24''GHIANO DarioSEMSD BAUDENASCA
30016h56'48''GERINIERE FrançoisV1MSki Alpinisme scouts de Cluses
30116h57'40''MEGALI BasileV2Msanofi aventis
30216h58'25''ISERNIA RuggieroV1MMAGIC TEAM MONTE BIANCO
30316h58'46''RODRIGUES EgidioV2MCLUBE MONTANHA FUNCHAL
30416h58'47''FREITAS SidónioSEMCLUBE MONTANHA FUNCHAL
30516h58'52''FAUSTINO Joao HoraSEM
30616h59'10''ITHURRIA Jean FrancoisV1MBAZTANDARRAK
30717h00'39''LAFFON LucV1M
30817h01'12''SOLOVIEV SergueiV1M
30917h01'34''ORSONI FrédéricV1MTEAM RAIDLIGHT
31017h02'14''BILBAO UNDAGOITIA AitorSEM
31117h02'14''INCHAUSTI GUINEA DoneV1M
31217h03'39''DAVY PhilippeV2MENTENTE DES MAUGES
31317h04'39''PREVERT LaurentV1M
31417h05'10''DUBOZ MichelV2MEJCA
31517h05'18''ZAVODNIK MartinSEMMORAVEC BENESOV
31617h05'23''GRUBA SylwesterSEM
31717h06'45''HENRY didierV2MGAG GIF
31817h07'27''SERIZAWA KatsuhitoV1MEVERSEASHONAN
31917h07'52''RICHARD-FOY MarcV2M
32017h08'13''RUCHIER-BERQUET PaulSEM
32117h10'38''COLLOMB PatrickV2MCAO SAINT CYR TRIATHLON
32217h12'10''MOUNIAMA StephanSEMDENIV'
32317h12'21''BLANCHARD EricV1M
32417h13'22''HROMKOVIC JurajV2M
32517h13'37''LECOMTE PierrickV1M
32617h14'34''SEILLER ThierrySEMASL LA ROBERTSAU
32717h15'14''CROWLEY GregoryV1MDARK PEAK FELL RUNNERS
32817h15'31''DELATTRE JeromeV1M
32917h16'50''HOFSTEDE MartineV1F
33017h16'51''KITAMURA RyotaSEMKAWASAKI CITY FIRE DEPT.
33117h16'51''KERCKHOF FrancisSEMSURVIVALRUN CLUB WEST-VLAANDEREN
33217h16'52''PRADEILLES VincentV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
33317h16'52''PERRET PhilippeV1M
33417h17'17''LAVERTON ChristopheV1M
33517h17'25''CERVASI PhilippeV1M
33617h17'57''DUJARDIN WillySEMASSO
33717h18'46''CHIENNO FrédéricSEM
33817h18'51''CUVILLIERS BenoitSEM
33917h19'05''YARDLEY NickV1M
34017h19'19''DRUGUET DenisV1M
34117h19'39''DUCLOT FabienSEM
34217h21'49''LAVENDER GuyV1M
34317h21'58''GONCALVES ChristianV2MNEANT
34417h22'13''MONTICOLO PaoloV1M
34517h22'46''BATISSE BrunoSEM
34617h23'09''GORINA VANRELL Francisco (paco)V2MUNIO EXCURSIONISTA DE SABADELL
34717h23'09''CAIXACH RIUS PilarV1FUNIO EXCURSIONISTA SABADELL
34817h23'12''MARCHALAND DavidSEM
34917h24'07''LINTON BrianSEM
35017h24'27''PY YannickV1MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
35117h25'12''WHITTAKER TimV1MTEAM KRYPTON
35217h25'12''JOHNSON CharlesSEM
35317h25'24''GONNET FredericV1MSLH TOULON
35417h25'45''KAYSER SimoneV2F
35517h25'47''KAYSER MarcV2M
35617h26'15''SCHMITT AlainV2MMBDA ATHLETISME SPORT
35717h26'58''TAKAMATSU NaotoSEM
35817h27'20''RAYNAUD PhilippeV1MTaill'Aventure
35917h27'39''JUDA MartinaSEF
36017h28'09''GEOURJON jean pierreV1M
36117h30'42''TATENO HisayukiSEMKABURAKI OTOKO JUKU
36217h31'21''LEPINE EmmanuelV1M
36317h32'39''LECOURT thierryV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
36417h32'44''MERMILLOD BLONDIN PaulV2M
36517h32'46''IWASA KoichiV1MOTOKO JUKU
36617h34'32''BABICKÝ JanSEMKLUB P?ATEL ?LOV?KA V TISNI
36717h36'51''PETITJEAN DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
36817h40'08''FARGEAS Jean BernardV2M
36917h40'29''MASOURAS ChrisSEMLAKONIA RUNNERS
37017h40'37''PERROT Jean-MarcV1MMACADAM 77
37117h40'39''AFSHAR DanSEMWest 4 Harriers
37217h40'57''ROUX WilliamSEM
37317h41'26''CLAUSEN OleSEM
37417h41'51''BONNIER DidierV1MREV 7
37517h42'01''BUGNON Jean-MarcV2M
37617h43'11''KIMURA KatsumiSEMLAFUMA JAPAN
37717h43'17''WOOLLEY MarkV1MALPINO JARAPALOS
37817h44'05''MARTIN EricV2M
37917h44'52''VERNEREY SamuelV1MTraileurs des 7 Monts
38017h44'52''BLANC ClaudeV2M
38117h44'52''BLANC ElisabethV2F
38217h44'52''LADET BrunoV1MHAUT JURA SKI
38317h44'53''MONNET SébastienSEM
38417h44'53''MASCARELL ArnaudSEM
38517h45'41''LACOMBE FrédéricV1MSEGALA FOND (ASSOCIATION)
38617h46'35''PAPAGIANNIS IoannisV1MPULSE 100
38717h46'48''GAUTRON FrancisV1M
38817h47'33''NOEL ClémentSEM
38917h48'44''GOREAU JeanV3MENTENTE SEVRE
39017h49'18''TOWNSEND MarkV2MKESWICK AC
39117h49'19''GREEN AndrewV1MPENNINE FELL RUNNERS
39217h49'38''DORIDANT BrunoV1MSPECK SPORT
39317h49'38''MICHELETTI LucianoV2MASD RUNNERS BERGAMO
39417h49'38''CATTANEO MarcoV1MASD RUNNERS BERGAMO
39517h50'00''GUILHEM Jean-CharlesV2MCS CHAMONIX VTT
39617h50'23''SARAZIN DidierV1M
39717h50'36''SHINDO MasatoV1M
39817h50'51''HENRY PatriceV1M
39917h51'14''MORIN MarcV1MTeam RAIDLIGHT
40017h52'58''REMBAUD StephaneV1MCAF BONNEVILLE LA ROCHE
40117h54'25''PEREZ ARETA AsierSEM
40217h54'25''RIPODAS GorkaSEMTXURREGI
40317h54'56''MARTINOLI René MichelV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
40417h56'13''LEDOUX EmericSEM
40517h56'13''TRIC PhilippeV1MLES SURVIVORS
40617h56'41''VAUTRIN JoelV1M
40717h57'18''MALLOL LucSEM
40817h59'02''RABOUD ChristopheV1MJOGGINNESS
40918h00'08''LARSSON Per-ErikV1M
41018h00'20''JOHNSON CoryV1MWASATCH SPEED GOAT'S
41118h01'01''BAIRD UteV1FVOTWO.CO.UK
41218h01'39''SALLE laurentV1MCAF BOZEL
41318h01'39''MARIN AnnaSEF
41418h01'39''MARIN JanneV1MTO BE FREE TEAM
41518h03'26''TIRLOY aymericSEM
41618h03'26''PERRILLAT BOTTONET olivierV1M
41718h04'31''DANIEL BenoitSEM
41818h04'44''FAGAN ChrisV1F
41918h06'14''GUICHE MichelV2MGANGES COURT
42018h06'51''GARCIA ThierryV1MFREJUS ORIENTATION
42118h10'27''PETITJEAN DidierV1M
42218h10'29''SAINT ESTEVEN FredericSEMBAZTANDARRAK
42318h12'37''ALTHABE RichardV1MASPTT BORDEAUX
42418h12'54''DESTRUEL JeromeSEM
42518h13'28''MOSAR ChristianV1M
42618h13'58''PRIN PhilippeV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
42718h14'35''CARMONA HERRERA RafaelSEMCENTRE EXCURSIONISTA NAVAS
42818h14'40''TOURON Jean-MichelSEMATOUSPORT
42918h14'59''MANDIN FelipeV1M
43018h15'03''SLEATH DavidV3MWHITE PEAK FELL RUNNERS
43118h15'59''MERINDOL BrunoSEM
43218h15'59''PASSERAT DE LA CHAPELLE BorisSEM
43318h17'14''VANDERSCHAEG AlainV2MASSO-CMCAS
43418h18'17''GALE JosephSEM
43518h18'18''WRIGHT NicholasSEM
43618h18'28''AMAT PierreV1M
43718h19'04''AUBONNET christopheV1M
43818h19'07''DALLEMAGNE GhislainV2MLES OURS DES GLAISINS
43918h19'27''VITUCCI MicheleV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
44018h19'39''RINALDO brunoV1M
44118h20'38''PRALY PatrickV1M
44218h21'24''BERSANS FrancoiseV2FMARIA BLANCA
44318h21'26''BELUZE PascalSEM
44418h22'09''WAITE JeremySEM
44518h22'09''THUBRON NeilV1MCHILTERN HARRIERS
44618h23'18''LE STRAT TonyV1M
44718h24'41''SHEFFIELD DrewSEM
44818h24'42''MEYER BenjaminESMVCE DORLISHEIM
44918h25'00''LUCAS DaveSEMTHE NORTH FACE
45018h27'12''CUCCHI SergioV1MONDAVERDE ATHLETIC TEAM ASD
45118h27'12''TROUT Martin JohnV2MKINOMANA SKY
45218h27'32''JOUNEAU BertrandV1M
45318h27'33''CALVET EnricV2MCLUB EXCURSIONISTA ESPARREGUERA
45418h27'33''COLLETTO RobertoV1M
45518h28'58''GRAS DavidSEM
45618h29'12''BLONDEAU RenéV2MLACETS DU LIZON
45718h29'15''DURIEU LudovicSEMATOUSPORT
45818h32'25''BENTOLILA PHILIPPEV1MELAN CHEVILLY-LARUE
45918h34'14''LOUVIOT JamesV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
46018h35'15''JACQMIN JonasSEMGRIBOUSINE
46118h35'57''TUNIK AlexandreV1M
46218h35'59''GIOACHINI AlessandroV1MMONTEFORTE D'ALPONE VERONA
46318h36'03''GARRIDO BARCENAS Jose LuisV1MNONOSGUSTAMADRUGAR!!!
46418h37'22''DIAQUE-CHANGEAT ChristineV1FTEAM VALERETTE ALTISKI
46518h38'19''LABRUNYE FredericSEMALPV SECTION LIEVRES DE MARS
46618h39'01''VIMENEY GuillaumeSEM
46718h39'19''POVEDANO ARRIBAS JoseV2MTierra Trágame
46818h39'19''BARTOLINI EnricoV1M
46918h40'24''FERRERO MaurizioV1MALBA DOCILIA TRAIL3C
47018h40'50''FUCHS RogerV2M
47118h42'18''SCHWEIZER WernerV4M
47218h42'18''JABRI MohsenV2MTRINOFEROS
47318h42'18''WECKERLE Jean-LucV2MCAP DINSHEIM
47418h45'15''MAREST Jean LucV1MOXYGENE BELBEUF
47518h46'09''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON
47618h46'10''OGGIONI AdrianoSEM
47718h46'25''CHAMBON FredericSEMTeam Trajectoire
47818h46'26''GOYER JulienSEMCMI TULLINS
47918h46'31''HENRY GregorySEM
48018h46'33''DELAVY CédricV1M
48118h46'51''MENARD FrancoisV2M
48218h46'56''UGALDE ASTEINZA JavierV1MDEUSTUKO MENDITARRAK
48318h46'57''URIBE ODRIA EduardoV1MC.D.EIBAR
48418h47'01''AUBERT LaurentV1M
48518h47'08''COSTA CREUS CarlosSEMCENTRE EXCURSIONISTA ESQUIROL
48618h48'21''GILBANK PascaleV2FGAG GIF
48718h48'57''REID GeorgeV2M
48818h48'59''KOLLER HaraldV1MBERGRETTUNG GRÜNAU
48918h49'35''BROCARD OlivierSEMLes traileurs des 7 monts
49018h51'00''QUINCEY ThomasSEMAIRBUS ATHLETICS
49118h51'11''HOLMGREN FredrikV1MSTOCKHOLM CITY TRIATHLON CLUB
49218h55'15''NG JanetV1F
49318h55'15''BRAMMAR SteveV1M
49418h55'51''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
49518h56'49''SORS MichelV1M
49618h56'56''BENETEAU StéphaneSEM
49718h57'18''MORAT nicolasV1MFJEP ATTIGNY
49818h57'18''BOUVERET RomainSEMFJEP ATTIGNY
49918h57'31''LECLERCQ ChristopheSEMNSAEC - COACH RUNNING
50018h57'43''FOURNIER PatrickV1MVRAC
50118h57'47''SELLE ThierrySEM
50218h59'03''LABIAU EricV1MGTV VESOUL
50318h59'05''ABRY DavidSEMLES CROCOS
50418h59'06''LOUIS YannV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
50519h00'47''AZEGGAGH RachidV1M
50619h02'46''JAVALOYES SANCHEZ TeodoroV1MMIS JUEVES
50719h03'08''ALVES AcacioSEMD-RUN BRASIL
50819h03'21''LAGADIC StephanieSEF
50919h03'22''FRAGNER FredericV1M
51019h04'05''VALCARCEL DEBOUVRY Patrick Louis FrançoisV1MCEI
51119h04'21''DURAND ChristopheSEMCS MEGEVE
51219h06'27''HOLLAND WarrenV1MCLAVERLEY FELL RUNNERS
51319h06'44''DUFOUR PatrickV1M
51419h07'08''TEMPRANO GONZALEZ MarceloSEMKIROLAK- C.M. GAZTEIZ
51519h08'32''GUINET BenoitV2M
51619h08'33''ETIENNE StephaneSEMTRAIL AVENTURES
51719h09'55''AFFRE RoxanneV1F
51819h10'20''BEDAS AndréV3MASPTT NOUVELLE-CALEDONIE
51919h10'28''GALEAZZI StéphaneV1M
52019h11'00''LANDGREN LudvigSEM
52119h11'34''LENOIR ChristopheV1M
52219h11'45''ORSINGHER celineSEFESVITRY SUR SEINE
52319h12'11''DELORE PierreV1M
52419h12'41''RAPUZZI FredericSEMTEAM LAURENA
52519h13'47''ROTH ChristianV1M
52619h14'10''FASEL BrunoV1M
52719h15'07''ANTHOINE PascalV1M
52819h17'44''NICOLAS FranckSEM
52919h17'45''LAURET BrunoSEM
53019h17'48''THAILLY LaurentSEM
53119h18'39''BLATTLER katjaESFULTRA SCHLITZOHREN
53219h19'05''GRIP NiklasV1MLULEKAMRATERNA
53319h19'08''DESFOSSEZ VincentV1MMeudon Triathlon
53419h19'09''GREGOIRE DominiqueV1MTeam Trail Explorer
53519h19'47''MARTORELL XavierV1MKOALA'S TEAM
53619h19'48''RUBIA BLAZQUEZ ManelSEMKOALASTEAM.COM
53719h19'58''BERBEL ACOSTA ManelV1MEDITORIAL ALPINA
53819h19'58''XAUS RAFÍ JordiV2MMOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDA
53919h20'20''DIAFERIA CecileV1F
54019h20'29''OKUMURA NaokiSEMNOBUSHI
54119h20'34''PRANGERE benoitV1M
54219h20'36''TORU AzumaiV2M
54319h20'39''CONRAUX EmmanuelV1MCSL NEUF-BRISACH
54419h21'01''SCHWARTZ PierreV1M
54519h21'08''GUNSETT PatrickV1M
54619h21'53''DIAZ CARLUS CarlosV1MRSEA PENALARA
54719h22'07''BALIZET BernardV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
54819h23'05''DUBREUIL MichaelSEM
54919h25'01''BORDES JeanV3MKOS MOGOL
55019h25'16''CERVONI LaurentSEM
55119h26'27''RACAUD NicolasSEMCLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
55219h26'42''PARSSON HakanV2MIS GOTA
55319h27'06''JUNG StéphaneSEM
55419h28'57''PERDIGAO SérgioSEMCLUBE DE MONTANHA DO FUNCHAL
55519h29'23''BENOIT Jean-MarcV2MSANOFI-AVENTIS
55619h29'24''ROCHER jean-claudeV1M
55719h29'43''RUSCONI FabioSEMCOURMAYEUR TRAILERS
55819h30'18''LEROUX EricSEM
55919h30'51''BELLO EricSEM
56019h31'00''LOURAICHI SteeveSEM
56119h31'41''ABDALLAH Jean NicolasV1MCO CHAMBLY
56219h31'52''PHILIPPOT DominiqueV1MCOURIRLEMONDE
56319h32'13''TEMPERLI PhilippeV1M
56419h32'22''THIERRY PhilippeSEM
56519h32'36''LOURENCO AnaV1FAVOC
56619h33'52''CARENCO SergeV2MSLC MARTIGUES
56719h36'29''KEREKGYARTO ZoltanSEM
56819h37'24''CORMIER GillesV2MUA SOCIETE GENERALE
56919h39'17''SAVART RogerV2M
57019h39'26''BERTHET AlainV2M
57119h40'21''COGNET PhilippeV1M
57219h40'49''BRESSOT PERRIN hubertV2M
57319h40'49''BRESSOT-PERRIN claireSEFSPAC
57419h40'53''O'HAGAN DesmondV2MAPOLLOCT
57519h41'02''TERRIER SylvainSEM
57619h42'30''BOINET FrankV2MASSO-CMCAS
57719h44'54''LEMAIRE PierreV2MAS PORT AUTONOME DU HAVRE
57819h45'24''DUCH OlivierSEM
57919h45'27''HRABICA JaroslavSEMHA CONTIPRO
58019h46'10''OTERO MUNOZ LoduwingSEM
58119h47'48''STOUFS HansSEMACA
58219h48'46''LIMON ChristopheSEM
58319h49'29''SHILON RonV1MCANNONDALE ENDURE
58419h49'48''MOLARI FabrizioV1M
58519h50'17''OKRUHLICA LubomirV2M
58619h50'19''LAMOULIE JoelSEMMIPIH
58719h50'35''PESTRE Jean PaulV1M
58819h50'48''ROUX JoelV2M
58919h50'48''WILLIAMS BrendaV1F
59019h50'48''MATTEL Jean-LucV1M
59119h52'39''SASIETA BARRENETXEA GorkaSEMGOIERRI GARAIA
59219h52'40''SASIETA BARRENETXEA JaioneSEFGOIERRI GARAIA
59319h52'41''COPPELOV WallyV2MNEWBURGH NOMADS
59419h52'58''BERKOVIC VedranSEM
59519h53'08''POTTIN BrigitteV1FMEGA
59619h53'08''GALEA éricV1MESPRITMONTAGNE
59719h53'52''PERICH FrancoV1M
59819h53'57''TRIANTAFYLLOS ChristosV2M
59919h54'08''HUMBERT ChristianV2Mctpm kéolis montbéliard
60019h54'23''OTAWA MasahikoV1MHARRIERS
60119h54'44''DE BOUARD jeanV1MNEVERS TRIATHLON
60219h55'49''MILLEREUX FranckV1M
60319h57'17''RIBEIRO JoaquimV1MDECATHLON COMPIEGNE
60419h57'17''MAYART ThierryV2MASPTT
60519h58'43''DEGUIL JosselinSEM
60619h58'49''MATHIEU AlbertV2MCAP DINSHEIM
60719h58'49''MARTINEZ joseV1MCAP DINSHEIM
60819h59'35''DENEFFE PhilippeV1MJOGGING CLUB HOUYET
60920h00'05''VENNEUGUES AlbanSEM
61020h00'29''MAUBAN XavierV1MASB
61120h00'43''LEROY MaximeSEMVALMO
61220h00'44''SENCE StéphaneSEMVALMO
61320h02'13''CALDI JérômeV1M
61420h03'06''KLAASSEN DietrichV1MTSG SCHNAITHEIM
61520h04'20''MARCILLON PHILIPPEV1MSOVIETS RUNNERS
61620h06'05''BARIL MarcelV3MBreizh Jogging
61720h07'20''TRIMON SébastienSEM
61820h07'38''GIANELLA SandroSEM
61920h08'15''WILSON DaveV3M
62020h08'16''IVORY KennethV1M
62120h11'31''AUGIER laurentV1M
62220h11'33''WORETH DominiqueV1MCMBM
62320h11'34''OUZIEL JacquesV2MCMBM
62420h11'35''LOPEZ AgustinV1MTIERRA TRAGAME
62520h11'59''DUBOIS NicoleV2F
62620h13'35''PALOUS Jean LucSEM
62720h13'40''SIMON JacquesV2M
62820h15'29''CHARBONNIER BrunoV1MCOURIR EN LAYON
62920h16'10''GONZALEZ GARCIA EoloV2M
63020h16'18''CRENN RolandV2M
63120h16'47''CHAMBE CedricSEM
63220h17'44''CONTRERAS MUNOZ FranciscoV1MALMOTAJE
63320h17'44''NARBONA MATAS AntonioV2MNINGUNO
63420h18'01''FERTON DominiqueV1M
63520h18'28''ADAMS JamesSEMSERPENTINE
63620h18'54''OLEN YanSEM
63720h19'17''WARNER BenjaminSEM
63820h19'19''GODDARD SimonSEMHAMPSHIRE POLICE TRI CLUB
63920h19'21''KUENZEL DanielaV1F
64020h19'44''GARCIA GIMENEZ Luis MiguelV1MSALTABALATES
64120h19'44''GOMEZ LUCENA José MariaV1MSALTABALATES
64220h20'07''LECLERC Jean-PierreV1M
64320h20'12''GEORGEL PascalV2M
64420h20'23''ALVAREZ ESTEVEZ Enrique LuisV1MSAN ROQUE VIVEIRO
64520h20'39''BRACHET VincentV1M
64620h21'04''POUCHOT EmericSEM
64720h21'24''NEVES AntónioV2MCLUBE AVENTURA DO BARREIRO
64820h21'50''BALADA ClaireV1F
64920h22'39''DUMAS MathieuSEM
65020h24'14''SISTERE LLOP MontserratV1FUEC TORTOSA
65120h24'15''ARTIGAS JosepV1M
65220h24'17''ZECCHIN PaoloV1MMONTEFORTE D'ALPONE VERONA
65320h24'18''OLIVERO MauroV1MT3C
65420h25'39''WEBSTER RichardV1MCHESTER TRI CLUB
65520h25'52''PEETERS BernardV2MJAMES CLUB
65620h26'07''CHARRIERE BenoitV1M
65720h27'19''VEYRAND BrigitteV2F
65820h27'20''PERRIER PatrickV2M
65920h27'28''DE LAMARLIERE ArnaudV1M
66020h27'29''GRENIER AureliaSEF
66120h28'54''MARTINOLI BlandineV1F
66220h30'16''MOREL CATTEBEKE Victor HugoSEM
66320h30'17''CANESE KRIVOSHEIN AndresV1M
66420h31'10''NEBOIT JeromeSEMSURVIVORS
66520h31'32''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES
66620h32'03''HEWITSON KirstySEF
66720h32'17''FRENZ MichaelV1MLG NORD BERLIN
66820h32'24''BARBIERI MarcoSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
66920h33'35''LAMIAUX Jean-ClaudeV1M
67020h34'23''MARTA MassimilianoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
67120h34'58''SWALLOW SteveV1MMACLLESFIELD HARRIERS
67220h34'58''DARCH RhodriSEM
67320h34'59''BONNET Jean-MarcV2MREV7
67420h35'28''VILA CASANOVAS JoanSEM
67520h36'48''BAUDRY RégisV1M
67620h37'05''PONTIES AnneV1F
67720h37'33''WAINHOUSE OwenSEM
67820h38'56''STEPHAN AndréV1MCAP DINSHEIM
67920h39'01''RINALDO WalterV1MBRANCA ESPORTES
68020h39'24''MERCIER ClaudeV2MSAM PARIS 12
68120h40'23''GOMEZ ErickV2MU.A SSENS
68220h40'32''JOUBERT FranckV1M
68320h40'32''COUCHOUD christopheV1M
68420h40'55''COURTI DanielV2M
68520h42'27''VALENTIN Jean-RenéV1M
68620h42'36''RECASENS RIEMBAU Josep MV2MCLUB NATACIO BANYOLES
68720h42'36''SERRAT JUNCA NarcisV2M
68820h44'45''BALAS GabrielSEMLAPUGNOY
68920h44'51''CLAR MathieuSEMSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
69020h46'03''VALLET HerveSEMCORRADO GEX
69120h46'04''SPINARDI MatteoSEM
69220h46'16''FARRIOL TeresaV1FCORREDORS.CAT
69320h46'17''VILANOVA XavierV1MCORREDORS.CAT
69420h46'30''CIPRIANI RemiV1M
69520h46'47''GEFFRAULT LoïcV2MMPT ISTRES
69620h47'17''WEBER PhilippeSEMVCUSTRI
69720h47'22''BARRAU CédricSEMCAF ST JULIEN
69820h47'37''REUSE JanineV1F
69920h47'55''BRUSASCA EnzoSEMG.S. ALTITUDE
70020h48'51''ROLDAN SANCHEZ Ruben DarioSEMULTRARUN
70120h49'32''CAUDRILLIER MarcV1M
70220h49'39''BEAUFFENY FrédéricV1MATOUSPORTS EYMOUTIERS
70320h49'43''DE NAILLY VeroniqueV1FESL TERNAY
70420h49'43''FONTAINE Marie-ChristineV1FESL TERNAY
70520h49'44''LAGNEAU EricV2M
70620h50'09''HALLGREN RikardV1MAKTIVITUS
70720h50'18''COPPOLA LaurentSEMAIN EST ATHLETISME
70820h51'01''CHOCANO JoseSEMTRONADOR-TIERRA TRAGAME
70920h51'01''MUNIZ GUERRERO CarlosSEMTIERRA TRAGAME
71020h52'58''JAMESON Christopher KingV1M
71120h53'38''DUMAS LaurentV2M
71220h53'39''PRIETO FlorencioV2M
71320h53'56''JOSEPH NicolasSEM
71420h54'53''SANCHEZ SERRANO Jose AntonioV1MELXTREM
71520h55'15''CANDELA SANTIAGO Victor ManuelSEMMARATON CREVILLENT
71620h56'29''LABE MarcV1M
71720h57'08''MÖTTELI HansueliV1MSSC-TURBENTHAL
71820h57'16''PETIT ChristopheV1MFOULEE MUROISE
71920h58'33''PROSSEN FrancescoV1MTRE RIFUGI
72020h59'51''DEJEAN OlivierV1M
72121h00'20''BLACHE AlainV2MLES SURVIVORS
72221h00'20''OBRIOT jeromeV1MPASS RUNING
72321h03'58''CHIENNO PhilippeSEM
72421h06'04''BARRET BriceV1M
72521h07'04''RIPOLLES ROCA JOSE MARIAV1MMARATO I MITJA
72621h10'03''PICARD SébastienSEM
72721h11'57''MARCO ANTONIO SilvaSEMPORTO RUNNERS
72821h11'57''MIMOSO JorgeSEM
72921h11'57''BASSO PedroSEMINDIVIDUEL
73021h11'58''FERREIRA DavidV1MSANTARENOS
73121h12'09''RODRIGUEZ TORRES Francisco AntonioV2MA.C.D. AL BORDE DE LO INCONCEBIBLE
73221h12'37''FLAGE MichèleV2FENDURANCE GRIGNON
73321h13'03''FAUVEL MichelSEM
73421h13'48''MARTIN PascalSEM
73521h13'56''MATTHYS IgnaceV2M
73621h14'56''GAILLEDRAT ElodieSEF
73721h14'57''REMESY-LAURENT danielSEM
73821h15'07''ONISHI HiroshiV1MFUNCOME
73921h15'46''CUNY fabienV1MACHM
74021h15'46''MARCHAL MarieV1FACHM
74121h16'05''SERRAZINA GloriaV2FRIBAFRIA
74221h16'05''HULTKRANTZ OlaV1MTEAM PROSPERO
74321h16'41''ZUBELLI LorisSEM
74421h17'06''LAVOINE EricV1MPASS RUNNING
74521h17'19''DUCRET GuillaumeV1M
74621h19'10''POZZOBON AlainV1MAC CHENOVE
74721h19'20''LENOIR marcelV2MUAHV BOLLENE
74821h19'30''PANCHOU MichelV1MTOURRES
74921h20'27''CUENOT EricSEM
75021h20'48''CORVAISIER SylvieV1FLACETS DU LIZON
75121h22'01''VAN DER ENT FerryV2MAVVN
75221h23'07''PERTILE FabioV1MMONTEFORTE D'ALPONE VERONA
75321h23'16''ALLEN JosephineSEF
75421h23'19''GUILLET DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
75521h23'20''PICCONE StefanoV1MDELTA SPEDIZIONI GENOVA
75621h23'20''CAMINITA VincenzoV1MG.S.D.EUROBIKE CREMOLINO
75721h23'52''PAVARD PascalV1M
75821h23'52''ZACHARKO PatrickV1M
75921h24'01''VERGUET PatrickV2M
76021h24'15''ALLO ChristopheSEMTEAM RAIDLIGHT - ARMEE DE TERRE
76121h24'15''RABBE RenéV1M
76221h24'54''HADROT DESRIAC FlorenceSEFCMBM / TNF CHAM
76321h25'14''VAUCHEL anne-marieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
76421h25'21''FAYOLLE FabriceV1MPASS RUNNING
76521h25'33''MACRITCHIE NeilSEMPeterhead Running Club
76621h25'50''VAVAK MichalSEMBK SUCHDOLSTI CHTICI
76721h28'11''DUMAS MatthieuSEMASVEL TRIATHLON
76821h29'07''ANCELIN DenisV2MUAS SENS/SENS TRIATHLON
76921h29'07''CHABANIS OlivierV1M
77021h29'15''BETMONT NicolasV2MGSVA
77121h31'46''TROCCAZ OlivierSEM
77221h32'11''ANNET GrégoireV1M
77321h32'50''CHAPUIS PhilippeV2M
77421h34'39''PRADIN FabriceSEM
77521h35'08''MARRI FabioV3MMODENA ATLETICA
77621h35'42''REDONDO GUARDIOLA JoseSEM
77721h37'13''JAEGER PaulV1M
77821h37'17''HERRERA CUADRA MauricioSEMTRAILSPORT
77921h37'39''BOTTARELLI Luciano ErnestoV3MEUROATLETICA2002
78021h38'36''BALTHAZARD AndreV3M
78121h40'09''COLE AndyV3M
78221h40'29''CHRISTOPH Jean-PhilippeV1M
78321h40'40''FOGLIA FabrizioV1MATLETICA CASONE NOCETO
78421h41'36''KILL TeddySEMPR papa maman chloe joanne
78521h42'33''ROUS Jean-FrançoisV1M
78621h43'08''CORTES DONCEL Francisco JoséV1MCLUB DE MONTANISMO ANYERA CEUTA
78721h43'18''FINISTRE GerardV3M
78821h43'40''GOJON ChantalV1F
78921h43'40''BARTOLI CesareV2MASD RUNNERS BERGAMO
79021h43'46''HUOT JeremieSEM
79121h43'46''HALOPE FabriceSEM
79221h43'47''DUBREUIL JeromeSEM
79321h43'50''SEIGNOL ThierryV1M
79421h43'50''GOBY PatrickV1M
79521h43'51''BOUISSE LaurentV1M
79621h44'38''YOU MichelV1MCOURIR EN LAYON
79721h44'38''GABARD gaetanV1M
79821h44'41''HALTER AnjaSEFMTP HERSBRUCK
79921h44'42''LAUBERT CorinneV1FSKI CLUB DES VERRIERES
80021h45'01''MORFOISSE YvonnickV1M
80121h45'33''POCHOLUK ThierryV1M
80221h46'59''KOSSONOGOW NicolasV1M
80321h47'15''CHASSIGNOL StéphaneV1MAS CALUIRE ATHLETISME
80421h47'38''MAGNENET MichelV2M
80521h47'38''VALZER LucV2M
80621h48'21''DUGAS YvesV2MCORCY ENDURANCE
80721h49'20''RECASENS RIEMBAU FerranV1M
80821h49'20''MAUGER Anne-MarieV1FOXYGENE BELBEUF
80921h49'27''SOHM AmelieV1F
81021h50'37''YOSHIKAWA HiroshiV1M
81121h50'55''GRANDMONT AndreV1MARCH
81221h50'56''HAUSMAN DamienSEMARCH
81321h51'04''FALTRAUER FrédéricV1M
81421h51'55''WEBER MarcusV1MBSG DELPHI DRAKA
81521h52'42''CARPENTRAS DavidV1MTEAM EXTREME
81621h53'07''BARSANTI PatriciaV1F
81721h53'12''FLORENT Jean-JacquesV1M
81821h54'12''KAKKAVAS SotiriosV1MKYPARISSIA
81921h58'13''MANDIN ValerieV1F
82021h58'31''SERVIANT LucV1M
82121h59'17''CARRETTA BrunoV2M
82221h59'26''BURLE GillesV1M
82321h59'39''PETIT PatriceV2MOXYGENE-BELBEUF
82422h00'36''USKI EricV1M
82522h00'48''MONNERON MarcV2M
82622h00'49''VELTZ Jean-NoëlV3MMACADAM77
82722h01'05''DEJEAN OlivierSEM
82822h01'11''LE GUEN BenoîtSEM
82922h01'12''DREAN Jean-MichelV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
83022h01'14''MARCHI ArnaudSEM
83122h01'55''BURNIER marcV2MARVE ATHLETISME BOONEVILLE PAY
83222h02'05''HORA GuilhermeSEM
83322h02'11''GENDRONNEAU LucV1MATHLETIC SUD VENDEE
83422h02'27''HERNANDEZ ChristianV3MCMBM
83522h02'40''FOURCADE BenoitV1MALPV
83622h02'41''COMPAIN FredericV1MALPV
83722h02'43''REBSTOCK Hans-DieterV4MTSV OBERSTDORF
83822h03'25''DOUMENC BenoitV1M
83922h04'14''BRESSON ValerieV1F
84022h04'32''SOULAYROL BenedicteV1F
84122h04'32''LEPORINI PaulV2M
84222h04'37''FERRER BernardV1M
84322h04'57''FARDEL JoelV1MCONSEIL GENERAL DU PAS DU CALAIS
84422h05'14''NOIROT PASCALEV2FASPTT DIGNE LES BAINS
84522h05'16''PEREZ MARIN Isidro ManuelV2MSALTABALATES
84622h06'12''IRVINE JamesV1M
84722h06'12''CARELS PaulV1M
84822h06'14''JANSSENS PaulV2MSWIFT
84922h06'31''CACHAT JosetteV2F
85022h07'37''SMITH DavidV1M
85122h07'37''ZAMBAUX OlivierV1M
85222h07'37''ZAMBAUX StephaneV1M
85322h07'39''BIAS JoëlV2M
85422h08'56''VENDRAME JeanV2MOCCP LA CIOTAT
85522h09'56''SCHMIDLKOFER MartinV1M
85622h10'30''PECHEREAU VincentSEMCorsica Triathlon Club Ajaccio
85722h10'30''RICHARD DavidSEM
85822h10'31''LABRUGUIERE StephanieSEF
85922h10'33''CLARK KevinSEM
86022h10'53''BLIN MarcelV2MELAN VOGLANAIS
86122h11'00''VILLE AlainV1MSANTAMARIACCIA
86222h11'00''COURCELLE KarenSEFSANTAMARIACCIA
86322h11'33''POREE Jean-LucV2MRCN
86422h12'12''LECLERCQ LaurentV1M
86522h12'32''DUPROS RégisSEM
86622h12'42''PIAUX jeromeV2M
86722h13'03''MARIC BorisSEMAK Sljeme - U.P.R.I. Gelender
86822h14'57''CAMBON PierreV2M
86922h15'50''LEJEUNE VirginieV1FDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
87022h16'26''MARSHALL KevinV2MILFORD AC
87122h17'16''KOTAKE HidenoriV2M
87222h19'12''ANSART ArnaudV2M
87322h19'21''RABIER ALAINV2METOILE MAROLLAISE
87422h19'22''TEISSEIRE PierreV2M
87522h20'43''LOTTIER MickaelSEM
87622h21'36''RUBIO SANTOS Juan CarlosV1MULTRARUN
87722h21'45''JOSSIN PascalV1M
87822h21'45''CHAMAILLARD PascalV1M
87922h21'47''GERMAIN vincentSEMAS ORANGE CESSON
88022h21'47''POUPIOT pascalV1M
88122h23'08''SIMON AlainV1M
88222h23'29''BRAVARD ThierryV1MUFO
88322h24'27''CARAMIA VincenzoV1MLES COUREURS CELESTES
88422h24'28''DR. MULLER-SEIDELMANN FrankV1M
88522h24'28''GOOSSE NathalieV1FLES COUREURS CELESTES
88622h28'53''FLAGE PatriceV2MENDURANCE GRIGNON
88722h28'55''JACQUES FrancisV1Msapeurs-pompiers Paris-raidlight
88822h29'41''SMOKVINA HANZA SuncanaSEFPD LISINA MATULJI
88922h29'41''HANZA MarkoSEMPD LISINA MATULJI
89022h29'50''ROMAIN XavierV1M
89122h31'10''WENGLER GuyV3MCA FOLA ESCH
89222h31'10''WENGLER VivianeV1F
89322h31'45''MOURA JulienSEM
89422h32'46''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
89522h33'44''BECQUART DenisV1M
89622h33'50''BROYER EricV1MCORCY ENDURANCE
89722h34'56''WORSTER KevinV1M
89822h36'32''GERMAKOPOULOS IoannisV3MOLYMPII
89922h40'43''VEILLEROT SergeV1MTOUROULIS ONET LE CHATEAU
90022h40'46''BEAUMEL Jean-ClaudeV3MACFA
90122h41'18''KULLOS MateSEM
90222h41'52''DIEUMEGARD OlivierV1M
90322h43'09''GOUDIER PascalV1MUA TARBES TRIATHLON
90422h44'22''PIOCHE SebastienSEM
90522h44'46''BUNYAN NancyV1FMacclesfield Harriers & AC
90622h45'31''BERTARINI LineV1FASPTT NICE
90722h45'43''GARCIA BELENGUER IgnacioV1MGRUPO DE MONTANA UPV
90822h48'12''BOWLES IanV2MDARTMOOR RUNNERS
90922h48'43''SECCO PAOLOV1MCOURMAYEUR TRAILERS
91022h49'25''HASHIKATA TsuneoV2MIZUMI YOKOHAMA?
91122h49'26''MELACARNE MicheleV2MMONTESTELLA MILANO
91222h49'58''HUE AlainV3MARAVO AVENTURE
91322h50'27''GAUTRON IsabelleV1F
91422h50'27''CARPENTIER PhilippeV1MGSVA
91522h50'34''COUTANT JimmySEM
91622h51'24''ROBIN BenoitV2M
91722h51'26''HERFRAY ARMANDV2MCOURIR A CHANTEPIE
91822h54'51''CARLIER ArnaudSEMNEANT
91922h56'16''JOHNSON HelenV1F
92022h56'16''COLQUHOUN ShirleyV2FTADCASTER HARRIERS
92122h56'16''PIERRON NicolasSEM
92222h58'20''RESMINI RomainV1M
92322h58'41''BERTIN CécileV1F
92422h58'43''PUIGSEGUR ThierryV1M
92523h02'01''CHURET DanielleV1F
92623h02'01''ESCHLIMANN Jean-LucV2M
92723h02'26''WELLS PaulV1MWIGHT TRI
92823h04'15''NOGARET JulienSEM
92923h05'58''MARGUERITTE guyV1MSIX FOURS TRIATHLON
93023h10'25''GONZALEZ LOPEZ Miguel AngelSEMCENTRE EXCTA. LA XIRUCA FORADA
93123h10'26''GONZALEZ MAS RicardoSEM
93223h11'03''LEON Joan-CarlesV1MUNIO EXCURSIONISTA MATADEPERA
93323h12'34''MARION PhilippeV1MOZON COURIR
93423h15'27''TRIBONDEAU OlivierV1M
93523h15'27''CARRERE DominiqueV1MRAIDLIGHT
93623h15'28''SCHWEBIG GuillaumeV1MRAIDLIGHT
93723h16'03''DURAND LionelSEM
93823h16'04''LEPAPE HerveV1Mles traileurs des 7 monts
93923h16'04''GREE BrigitteV2FLACETS DU LIZON
94023h16'04''LECONTE FrédéricSEM
94123h17'06''JAMAIN PhilippeV3M
94223h18'40''MARMIER NataliyaV2FC.M.B.M.
94323h18'54''FLICK MarkusV1MSF ENNEPETAL
94423h18'54''WERBONAT JensSEMDUV
94523h18'54''WENDEL SebastianSEMLAUFFREUNDE NAHELAND / BAD KREUZNACH
94623h18'54''ROHRMANN BernhardV2MLT HAGEN-EMST
94723h19'13''ROJAS FélixSEM
94823h19'14''CEBALLOS MaydeleneSEF
94923h20'08''ALPHAND YoannSEM
95023h25'14''VIDAL PhilippeV1M
95123h26'57''CHEVALLEY OlivierV2MKOS MOGOL
95223h26'57''GUELLERIN PatrickV2MKOS MOGOL
95323h27'59''LAPLANCHE DANIELV2M
95423h29'13''JORDANT BenoitV1MARCH BELGIQUE
95523h31'06''PAVAN GiulianoV2MPOLLONE
95623h31'10''PLONER LuigiV2MA.P.D. PIETRO MICCA
95723h31'20''BRIOUDES VincentSEM
95823h33'18''CHOPINEAUX ClaudeV1MPEILLE VTT
95923h33'19''LOPEZ FabriceSEM
96023h33'43''LEROY PhilippeV2M
96123h37'13''COLAS ThierryV1MCANOE KAYAK CLUB SENS
96223h37'14''KOUIDER LeonV3M
96323h37'16''HARA SeiichiroV1M
96423h37'24''LUDWIG ThomasV2M
96523h37'29''GAGNAIRE GuillaumeSEM
96623h38'54''JEAN GuillaumeSEM
96723h38'55''VAUGUET PatriceV1M
96823h39'43''SONNTAG GilbertV1M
96923h42'23''TSURUHASHI MiyukiSEFTEAM ZERO
97023h43'38''GRIES ChristianV2M
97123h43'50''SCHROEDER ThomasV1MTeam ERDINGER ALKOHOLFREI
97223h44'06''GUEGUEN ChristopheSEMCCP BEUZEVILLE
97323h44'07''BOUCHAUD StephaneV1M
97423h44'09''THOMPSON WilliamV3M
97523h44'27''GANASOULIS IoannisSEM
97623h44'27''DIMITRIOS TagikasSEMSEA WORLD SUUNTO
97723h44'28''DESPOINIADIS DimitriosSEM
97823h44'35''JOSEPHINE-FRANCOIS AlainV2MSLH TOULON
97923h44'35''LEPREUX JacquesV2MS L Hospitaliers Toulon
98023h45'46''MONFORT GARCIA VictoriaV1FMARATO I MITJA
98123h45'47''ARCHERNOLAN LukeSEM
98223h46'07''CHIOSSONE MarcoV1M
98323h46'09''HAYOUN ChristopheV1M
98423h47'20''BAUDRILLART AntonioV1MPCA/CSL NEUF-BRISACH
98523h47'20''WILHELM Jean-LucV2M
98623h47'22''GROSSE SebastienSEM
98723h48'18''BALLANO JoseV1MBASE CORREDORS DE FONS
98823h48'20''MORAN MILANES FrancescV2MUECC
98923h48'22''GUIRADO ToniV1MINTERPERIE
99023h48'25''DUCHIRON JérômeSEM
99123h51'52''DI LORETO VicenteV1M---
99223h52'19''KASHIWABARA ShigeruV1MDEVELOPMENT BANK OF JAPAN
99323h53'24''LEBOUCHER SergeV1M
99423h53'25''ARNOULT PatrickV1M
99523h54'04''TRABICHET RolandV1M
99623h57'15''BEOLCHI GiancarloV2MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
99723h58'54''WORSTER VickySEF
99823h59'03''JACQUET PhilippeV1M
99923h59'23''KISS Ferenc EmánuelSEM
100023h59'42''DULAC Jean-PierreV2M
100124h00'29''ALLUZZI GiorgioV2MMARATONETI DEL TIGULLIO
100224h01'37''DE DEKEN YvesV3M
100324h02'21''MOMESSO PhilippeV2M
100424h05'32''BONDI StewartV2MDARTMOOR RUNNERS
100524h05'48''BULLIO GuidoV1MAPD PIETRO MICCA
100624h10'10''SHIBATA RyoSEMTEAM Y
100724h10'18''KOCHA KATSUMIV1M
100824h10'47''TROXLER J. MartinV1M
100924h13'57''CANESSA FrancoV3MMARATONETI DEL TIGULLIO
101024h14'50''MARTIN OlivierV2M
101124h16'18''GIERATHS Hans-PeterV1MLT SV WESTUM
101224h16'19''CYCH MarcoSEM
101324h17'11''AZENHA Célia Maria da Silva MartinsV1FA A Lebres do Sado
101424h17'12''VELEZ HugoSEM
101524h17'27''LERICHE PATRICESEMAS CHU CAEN
101624h17'36''GARCIA BERCHE BeatrizSEFCEI Catalunya
101724h17'39''MONNERAYE PAILLAUD MoniqueV2FSMAC
101824h17'39''MAUCLERE PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
101924h17'40''LEBRETON MauriceV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
102024h18'05''PESNEL PascalV1M
102124h22'28''ANJO AkemiV1F
102224h22'31''REYMOND PatrickV2M
102324h22'50''REBSTOCK ChristaV3FTSV OBERSTDORF
102424h23'23''CARBONELL LluisSEMCENTRE EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA (CEI)
102524h24'43''MARTYNEK IvanSEMSOKOL VRUTKY
102624h28'21''NAKAMURA NorihikoV1MKABURAKI OTOKO JUKU
102724h31'15''LETAILLE CedricSEMARTOIS ATHLETISME
102824h31'29''KITAGAWA TakeshiV1MTEAM234
102924h39'11''MAGILL JimV3MQUICKSILVER RUNNING CLUB
103024h42'03''HOSTE MarcV3MRACING CLUB DE BRUXELLES
103124h44'51''FLOHIC LouisV2MASVEL VILLEURBANNE
103224h44'58''FEPPON RegisSEM
103324h50'13''TAKEDA ShinV1MSYOYUKAI/YACHIYO
103424h52'54''MITOMI JunSEMBEAMS
103524h55'51''DACHET NathalieV1FFR'ANSE
103624h55'51''DACHET DidierV1MFR'ANSE
103724h56'07''CHAMAILLARD LaurenceV1FSO ROSNY SOUS BOIS
103824h56'07''CHAMAILLARD FredericV1MSO ROSNY SOUS BOIS
103924h56'16''MANTEL EricV1M
104024h56'17''LEMAITRE StéphaneSEM
104124h56'17''FAILLE PatrickV1M
104224h56'21''PASINI JeromeV1MSAPEUR POMPIER ST CYR 83
104324h56'42''RICOUL OlivierV1MUSSP
104424h59'42''IUGHETTI Jean LouisV2M075060 AS BANQUE DE FRANCE
104524h59'42''RICHOMME XavierV1M075060 AS BANQUE DE FRANCE
104625h03'46''FAVA MichelV3MVEDAS ENDURANCE
104725h03'47''FOUQUET DominiqueV3MES SUCY EN BRIE
104825h04'44''PALIOFF FabioV1M
104925h04'45''KOFUKU MamiV1F
105025h04'45''MURATA MikikoV1F
105125h08'08''LOFFI PatriciaV1F
105225h09'37''FUNAKOSHI SatoshiSEMTEAM PARIS MARATHON / AHIRU CLUB
105325h10'44''LAGAR Jean-PierreV1MUS CENON RD
105425h10'45''GONZALEZ BrunoV1MFCSAD / AVIA CLUB
105525h12'24''GAUTHIER PatriciaV2FCMBM CHAMONIX
105625h13'33''EDELMANN BerndV1MTV 1848 COBURG
105725h20'53''ASAKURA YukaSEF
105825h20'53''ASAKURA IchiroV1M
105925h21'37''CLAIR ChristopheV1M
106025h21'42''RUNDSTADLER LaurentV1M
106125h30'12''ISONISHI YoichiV3MKAJIMA
106225h33'31''LAINE ClaudineSEFRC NAMUR
106325h33'31''LIMOUSIN PatriceV1ME M TROUY
106425h33'37''GIANAROLI DanielaV3FMODENA ATLETICA
106525h37'41''GERMAIN CatherineV1F
106625h37'43''MOITY VincentV1MASPTT BORDEAUX
106725h37'43''SICARD Jean-MarcV2M
106825h38'04''MERLEN ThierryV2M
106925h38'22''ARAI KunitadaV1M?????
107025h40'14''PEIRANO CorinneV1FULTRAFONDUS (UFOS)
107125h47'00''DROUET StephaneSEM
107225h47'00''OUDINA KarimSEM
107325h47'33''RIO MauriceV1MBALEOUR BRO CLARTE
107425h47'33''BONNIN BernardV3MVINEUIL
107525h49'00''TYLEK AdrienV1M
107625h51'07''SERY StéphaneSEM
107725h51'08''LOPEZ PascalV1MACCRORUN VILLEPREUX
107825h53'43''MOYA SergioV2M
107925h54'34''FUNG Kai-YuenSEMAACLUB.HK
108025h54'40''WONG Yuk TungV1M
108125h58'06''VIGUIE Jean-PhilippeV1MUFO
108226h05'07''LE GUENNEC YvesV1MUFO
108326h07'33''BOSSEN ErikV1MAARHUS 1900
108426h07'33''CRUZ AngelaSEFCLUBE AVENTURA DO BARREIRO
108526h09'21''BESOMBES EmmanuelV1M
108626h16'25''MIYAKE KatsumiV2M
108726h16'45''GARCIA ARTILES AntonioV3M
108826h17'22''TESSON YvesV1M
108926h18'35''DE STEFANI FrancisV3MCOOL RUNNING PIERREFEU DU VAR
109026h19'24''SONE KeiichiV1M
109126h25'17''MERRIEN MichelineV2F
109226h27'13''BLEICHNER DominiqueV1M
109326h27'14''AGARD LionelV1M
109426h29'35''SALBAN ChristianV1M
109526h30'24''REDONDO AmaroV1MClub Excta. Sant Quirze del Vallès
109626h31'05''CAPRON OlivierV1MCOURIR POUR TOI
109726h31'06''DUBESSET GillesV1M
109826h31'09''CAILLAT FredSEMCOURIR POUR TOI
109926h31'09''GRIMOIRE Jean MichelV1M
110026h31'09''MAZEAU GillesSEM
110126h31'13''CORRE ChristopheV1M
110226h31'17''VAUDOUX MathieuV1M
110326h31'17''CAILLOL AndréV1M
110426h31'20''ABEILLE PauloSEMCOURIR POUR TOI
110526h31'20''KONDOKI JudexSEM
110626h31'22''GRONDIN Jean PierreSEM
110726h31'27''LEPINAY ClaudeV1M
110826h31'31''GENESTE DanielSEM
110926h31'31''GIGANT UlysseSEM
111026h31'32''TECHER TimSEM
111126h31'34''GASP FlorentSEM
111226h31'35''SAUTRON LudovicSEM
111326h33'03''GAUDISSON sergeV1M
111426h33'32''AGUDO CANDEAS JesúsV1MCLUB FALCONS SABADELL
111526h33'32''LOPEZ MARTINEZ CarlosV1M
111626h33'32''SUST PauV1MCORREDORS.CAT
111726h46'16''LEGRAIN ThomasSEM
111826h54'58''RAMAYET MickV3M
111926h56'05''DROUILLY FrancisV1MR.C. VANDOEUVRE
112027h20'36''WITTING AlfredV2MZAM - 100 MC
112127h37'47''WALSER Jean-FrançoisV2MPASS'RUNNING
112227h37'47''SCHNIDER ChristianV1M
112327h37'47''WENGER BernhardV3MCSR
112427h38'04''ALIBERTI SaraSEF
112527h44'40''RUYER Jean MarcV3M
112627h44'40''MALBEC José-HuguesV3M
112727h44'41''GARREAU Jean LouisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !