Classement de Trail Nivolet-Revard - 49 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 49 km du 2/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h12'28''D'HAENE FrancoisSEM
204h12'54''BREUIL ThierrySEMC.a.brive
304h14'13''BRINGER PatrickSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
404h14'16''VIERDET DamienSEMTeam Adidas Go2 Castres
504h18'24''COURT SylvainSEMTeam Raid Bouliac
604h18'48''ANTOLINOS FabienSEMDma
704h22'23''POMMERET LudovicSEMTeam Altecsport-hoka
804h22'54''TRAUB AlexisSEMEac
904h25'45''MANTEL FranckSEMTeam New Balance
1004h26'49''CLAVERY ErikSEMAthletisme Marennes Presqu Ile
1104h30'24''BENAY ChristopheV1MDoleathletiqueclub
1204h30'57''BRUN AurelienSEMTeam Tecnica
1304h30'58''ASSAILLY ChristopheSEM
1404h32'40''DAUM AlexandreSEM
1504h34'24''GUICHARD GillesV1MAtousports
1604h36'13''METAIS LaurentSEM
1704h36'42''SHERPA Dachhiri-dawaV1MQuechua Team
1804h37'35''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
1904h38'35''DEPAEPE RomualdSEMTeam Adidas Go2 Efsra
2004h39'58''MARTIN NicolasSEM
2104h40'31''FLACHER FabienSEMEspb Arkema
2204h41'04''COINTRE CyrilSEMTeam Raidlight
2304h42'14''CAVALLO GiulianoSEMCourmayeur Trailers
2404h43'55''COUCHAUD SylvainSEMAtoutsports
2504h44'19''MOALIC RonanSEM
2604h45'43''BRAESCH MathieuSEMTeam Atea
2704h47'45''CHALLIER JeromeV1MFoulée Annemasse
2804h48'25''PASTEUR FredericSEMLons Athletique Club
2904h48'55''SAVOY OlivierSEMTeam Tecnica
3004h49'41''NOURRY YannSEMTeam Raidlight
3104h50'08''BATTAIL ThomasSEMLes Trailers Du Mole
3204h50'44''GORRY FranckSEMSavoie Team Triathlon
3304h50'59''DAVIET Jean-sebastienSEM
3404h51'15''GIRARD MatthieuSEMTrailers Verbier St Bernard
3504h53'21''GAUTHIER SebastienSEMAmberieu Marathon
3604h53'49''LUCAK HerveV1MEfsra
3704h53'55''PERRIER FlorianSEMEna Nimes
3804h54'59''GIRAUD MaudSEFELAN VOGLANAIS
3904h55'09''DELEBARRE VincentV1MTeam Quechua
4004h55'40''HAROUTEL RodolpheSEMEndurance Shop Paris
4104h58'29''DILMI LudovicV1MRambouillet Sports Athletisme
4204h58'51''BOEBION ChristopheSEMElan Voglanais
4304h59'12''JUSTAMON StephaneV1MAmberieu Marathon
4405h00'14''ENNEBECK ThierryV1MBlanac Sc
4505h01'53''LEJEUNE FredericV1MRambouillet Sports Athletisme
4605h02'15''ASSADI HerveV1MDijon Universite Club
4705h04'14''KLEIN LaurenceV1FEfsra Reims
4805h04'15''COCHEREAU OswaldSEMRunning 41
4905h04'58''COLIN AurelienSEMTeam Trail Des Roches.com
5005h04'58''GIBAUD PatriceV1M
5105h06'04''DESACHY JeromeSEM
5205h06'44''BARRALON MichelV1MAsptt Annecy
5305h07'33''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics
5405h07'37''URBAN Jean-lucV1MSalta Bartas
5505h07'40''CABON StephaneSEMAvoc
5605h09'15''MENDEZ JimmySEMArtas
5705h12'18''MOUCHAGUE PascalV1MTeam Raid Bouliac
5805h12'18''BACCONNIER StephaneSEM
5905h12'54''SCHNEIDER OlivierSEM
6005h13'16''BALADIE PatrickV1MTeam Tds Seynod
6105h13'16''CHACORNAC OlivierSEM13ème Bca
6205h16'45''BLIN SebastienSEMElan Voglanais
6305h17'34''MARIN-LAMELLET RomainSEMElan Voglanais
6405h21'13''GIROD ChristopheSEMAvoc
6505h21'29''PHILIPPE GaelSEM
6605h23'11''MARGUERON LionelSEMTerra Modana Multisports
6705h23'27''GOVIGNON VirginieSEFStade Brestois
6805h24'16''MAROUD MarcSEMVeo 2000
6905h24'24''PESSELON GillesV1MRunning Conseil
7005h25'02''VUILLEN LorisV1MCourmayeur Trailers
7105h27'07''PROVILLE RomainSEMMultisport Areches Beaufort
7205h27'25''POCHAT JosephSEM
7305h27'51''GERS RolandSEM
7405h28'55''PELTIER GermainSEMLes V.e.r.t
7505h28'57''PARZYBUT GuillaumeSEM
7605h29'24''CARNEVILLIER AlainSEMAven Nature
7705h30'13''LANTUEJOUL JulienSEMTeam Running Conseil Lyon
7805h30'34''HERVE AgnesSEFAsrd - Team Outdoor
7905h30'35''CHEVALLIER Gabriel jacquesV1M
8005h33'34''CHARVET Jean-philippeV1MLes Ours Des Glaisins
8105h33'59''CLERET LilianeSEFCourir Pour Des Pommes
8205h34'12''COMBES JeromeSEMJsl Lezignan
8305h34'49''SCHNEIDER ChristopheSEMEfsra
8405h35'52''MANCINI MaurizioV1M
8505h37'10''ARBANT LaurentV1MRun Ista Trail
8605h37'57''POTIER ChristianV1MEfsra
8705h38'31''VILLETTE ManuelV1MAfa Feyzin Venissieux
8805h39'09''MATHOT Jean-francoisV1MTeam Running Conseil Lyon
8905h39'09''LAUSMANN JulienSEM
9005h39'14''LESERVOISIER PatrickV1MJoggattitude
9105h39'15''MATHIEU GuillaumeSEM
9205h39'52''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
9305h40'30''ROUDNITSKA StephaneSEM
9405h40'51''BOBAN ThomasSEM
9505h40'52''GROSS FrancoisSEM
9605h41'25''LE TARGAT FrancoisSEM
9705h41'59''GANDELIN EmmanuelSEM
9805h42'06''CHIEMENTIN XavierSEMEfsra
9905h42'17''LAMBERT Jean-pierreV2MPass Running
10005h42'27''RABILLOUD KarlV1M
10105h42'31''BLANC BernardV2MVeo 2000
10205h42'39''COTTARD FrancoisSEM
10305h43'59''FILHOL LaurentSEM
10405h45'59''HENRY EricV1MQuechua Team
10505h46'27''GUIBERT MathieuSEMTeam Raidlight
10605h47'22''PIGEAULT Jean-lucV2M
10705h47'38''BERNARD RaphaelSEMNd2br
10805h47'39''FION DidierV2MNd2br
10905h47'43''THIBAULT GuillaumeSEMAso Snr
11005h47'55''DOUSSOT LaurentV1M
11105h48'26''MEDJKOUNE FaridSEMEfsra
11205h48'35''GIRARD GregorySEM
11305h49'25''MARTIN VincentSEM
11405h49'26''PROPAGE NicolasSEMAtoutsport
11505h49'48''BARRAILLER StephanoSEM
11605h50'27''MOTTARD ClaudeSEMCaf Maurienne
11705h50'54''LANOIR Jean-ericV2MRestonica Trail
11805h50'59''RUELEN AnneV1FAmberieu Marathon
11905h51'00''DESBORDES ClaudeV1M
12005h51'01''PAJEAN PatriceSEM
12105h51'03''GONNESSAT JoelV1MEndurance Grignon
12205h52'41''BIHAN FredericSEMChambery Triatlon
12305h53'23''CHAFFARDON FrancoisV1M
12405h53'38''DAL-TOE AndreV3MApdc
12505h53'39''GERDEAUX FrancoisSEMTeam Raidlight
12605h53'43''JOUNEAU Pierre-henriV1MEntente Athlétique Grenoble
12705h53'52''LANDE ThierrySEMAl Echirolles
12805h53'56''SCHWARTZ LaurentMUfolep
12905h53'59''MILLERET JorisSEM
13005h53'59''VANLATON FrancoisV2M
13105h54'06''BALAHACHI RafionSEMSpiridon Amical Limousin
13205h56'12''GODE JounaydSEM13ème Bca
13305h58'42''BOHLER CharlesSEMCrapast
13405h59'05''BOIS GuillaumeSEM
13505h59'08''GARREAU Jean-francoisV1M
13605h59'16''VIEUX PatrickV1MFr
13705h59'17''DELAVAL TheodoreSEMCmi Tullins
13805h59'24''FOURTIN Jean-paulV2MApa
13905h59'36''STEMBERT OlivierSEMAvoc
14006h00'03''PERRET Jean-claudeV2M
14106h00'27''MORANDINI YvanSEM
14206h00'59''BOILLEY FrancoisSEM
14306h01'00''NORMAND JosephSEMCe Salomon
14406h01'21''CROSET BrunoV2MAsvel
14506h01'34''LORENS BrunoSEM
14606h01'40''DUROT SylvainSEM13ème Bca
14706h01'53''FONDIMARE LaurentSEM
14806h02'13''GOURMELON RonanV1MAsegf
14906h02'33''CHIROL Jean-pierreV2MAsptt Perigueux
15006h02'37''FRECHINET FannySEFCe Salomon
15106h03'19''BERTRAND EricV1M
15206h04'02''DEBROUCKE RomainSEM
15306h04'26''PYTEL VirginieSEF
15406h05'27''COMBEY Jean-pierreV1MLes Ours Des Glaisins
15506h06'49''FILGUEIRAS MiguelV1M
15606h07'12''BOURGINE Jean-francoisSEMSki Club Premanon
15706h07'35''LUBOZ MaurizioV2MCourmayeur Trailers
15806h07'59''WELFRINGER FranckV1M
15906h09'13''TRAMMA FredMDefi Des Mornes
16006h10'22''POLY RolandV3M
16106h11'05''PERROT AlainV1MCapr
16206h11'18''OMEIRA XavierSEMAmberieu Marathon
16306h11'33''JOURDHEUIL XavierV2M
16406h11'46''NOMBRET MichaelSEMAthletique Sport Moutiers
16506h11'52''BENMATI YoucefSEM
16606h12'05''NEVEU JeremieSEMAsptt Lyon
16706h12'15''NOEL MichaelV1M
16806h12'55''BOUCHER FredericV1M
16906h13'04''GOUJON PatriceV2M
17006h13'15''DUQUESNOY EricV1MEndurance Grignon
17106h14'06''ROLLAND SylvainSEMPompier Annecy
17206h14'24''CAROTENUTO FrancescoV2MEA CHAMBERY
17306h14'46''BASSETTO Jean-marcV1MTrailers Du Mole
17406h14'49''SCHWARTZENTRUBER ArnaudSEMFoulée Muroise
17506h15'19''TOURNAY SandrineV1FChambery Triathlon
17606h15'28''MISEROCCHI StefanoSEMCourmayeur Trailers
17706h15'28''BAIJOT LudovicSEMEfsra
17806h15'45''SERASSET Jean-pierreV1MCmbm
17906h15'54''CROZ DanielV2MPompiers Seez
18006h15'58''BELLARD FranckSEMFaucigny Athletic Club
18106h16'57''SANSON KarineSEFBouliac
18206h17'13''BARELLI EricSEM
18306h17'49''DELORME AndreV3M
18406h18'09''DUCLOS DanielV2MAvoc
18506h18'17''HUGAULT PhilippeV1MAsphalte 94
18606h18'47''OBRECHT DidierSEMTeam Raidlight
18706h18'52''ROSSIAUD AlainSEMAs Aix Les Bains
18806h19'13''LEMONNIER StephaneV1M
18906h19'14''ROUX NicolasSEMQuechua Team
19006h19'39''PEDRERO KenzaV1FUsca Lescure
19106h20'09''AUNE JohnV1MLes Ours Des Glaisins
19206h21'03''SEUVE JulienSEM
19306h21'11''DOUCET ChristopheV1MFs Esbly Coupvray Athletisme
19406h21'25''VILLAUME LaurentV1MRunista Trail
19506h21'42''THENOT DominiqueV2MAso Snr
19606h22'22''CHABANNE VincentSEM
19706h22'54''SELOI EmmanuelV1MBeaune Monot Triathlon
19806h23'04''MOLLEX BenjaminSEM
19906h23'11''PLANTIE PhilippeV1MQuechua Team/cmbm
20006h23'18''FRELON BenoitSEM
20106h23'18''GAUDRY LoicSEM
20206h23'28''PORTELLI RichardSEMRuy
20306h23'38''ISABELLA FredericSEM
20406h24'10''VIALLON FabriceSEM
20506h24'23''NOULETTE CatherineV1F
20606h24'35''LACROIX JoanSEM
20706h25'43''BONTRON SebastienSEMVedg
20806h26'18''VALLON ValerieSEFAsphalte 94
20906h27'17''FERRE MichelV2MOUEST YVELINES ATHLE*
21006h27'29''RICHARDOT ChristopheV1MVma
21106h27'32''MEHU Jean-philippeV1MAS FONTAINE
21206h28'53''BOEMARE FranckSEM
21306h28'55''PEYRE RichardV1M
21406h28'56''DUBOIS CatherineSEFTeam Asics
21506h28'56''LILLAZ PascalV1MCsm Rillieux
21606h29'31''LOGE EricV1MLes Ours Des Glaisins
21706h29'33''FREYCON FrancoisV2MVilleneuve Off Course
21806h29'37''SALVAT DidierV1M
21906h30'24''GOY Jean-michelV1MCala Course Argonnay
22006h30'49''MICHIT DavidSEMRaidnature.com
22106h31'11''BLOEM XavierSEMTeam Tecnica
22206h32'26''BOULESTIN RenaudSEM13ème Bca
22306h32'36''COURADE RaphaelSEMAsptt Bordeaux
22406h33'38''LAFLANDE Jean-claudeSEMTeam Savoie Endurance
22506h34'39''VIGNE FabienSEM
22606h34'53''VILLETTE HubertV1M
22706h34'53''VILLETTE RemiV1M
22806h35'06''PEYRELONQUE PhilippeV1MRacing Club Caudebecais
22906h35'07''MEDINA FranciscoV1MCourir A St Gervais
23006h35'17''CEARD ColasSEM
23106h35'41''ROYET JulienSEM
23206h36'21''GIOE MaximeV1MAscul
23306h36'32''JOURION RaphaelSEMAsphalte 94
23406h37'02''BELUZE PascalSEM
23506h37'20''HENRY ThierryV1MUsat
23606h37'55''EDMOND XavierSEM
23706h38'32''BAHA FaridV2MAsphalte 94
23806h38'44''CLARK KevinSEM
23906h38'52''DECLERCQ BrigitteV2FAc Evian
24006h38'53''PENA LaurentV1M
24106h39'29''CULINE LaurentV1M
24206h39'57''BASSET DenisV1M
24306h40'11''PETIT LindaSEFAc Narbonne Mediterranee
24406h40'12''VIDAL JeromeSEMAc Narbonne Mediterranee
24506h40'46''BEAUQUIS RaphaelSEMSud Lac Team
24606h40'49''VELARDE IsabelleV1F
24706h41'12''MUNERET FranckV1M
24806h41'16''FRATTALI RobertSEM
24906h41'20''MARTINELLI FranckV1M
25006h41'21''ORTOLLAND DavidSEM
25106h41'51''VIOLLET PhilippeSEMOurs Des Glaisins
25206h42'07''BRIERE FrancoisV1M
25306h42'27''ARNAL GillesV1M
25406h43'10''CLERC StephaneV1MTeam Rupicapra
25506h43'12''DE FRANCE GuillaumeV1M
25606h43'13''GOMET PatrickV1MCmi Tullins
25706h43'23''DELACHENAL PhilippeV3MCourir Et Decouvrir
25806h43'29''CONTAT NicolasSEM
25906h44'00''BORNENS DavidSEM
26006h46'14''TURGY PatrickV2M
26106h47'07''PENNA AmbroiseSEMAvoc
26206h47'07''POTIER YvesV1M
26306h47'51''ROMANET XavierV1M
26406h47'51''VUILLEMIN FredericSEM
26506h47'51''BUGNAZET StephaneSEMAsmse Tri 42
26606h48'04''NICOLAS DidierV1M
26706h48'12''BORTOLI FabriceV1M
26806h48'36''MONIER EricV2M
26906h49'12''PIEUX EmmanuelSEM
27006h49'23''DUBARRY FlorenceV1FRunning 41
27106h49'37''LONG PatriceSEM
27206h50'10''REMY FabriceV1M
27306h50'27''CAMUS VictorSEM
27406h50'36''BELLARD ChristopheSEM
27506h50'38''DONNAT FredericSEMCaa Esperance Ceyratoise
27606h50'54''MAILLAND RogerV2M
27706h51'27''PENET SebastienSEM
27806h51'32''CORRADO FabriceSEM
27906h51'58''GOUEREC PascalV1M
28006h52'00''PENNAZIO SebastienSEM
28106h53'12''PICARD LaurentSEM
28206h53'17''HECKMANN JackyV2MEfsra
28306h53'22''DAVOINE MichelV2MCe Salomon
28406h53'22''THEVENOUD Jean-noelV1MCe Salomon
28506h53'48''CHAVANEL Jean-lucSEM
28606h53'49''PARISSE AlainV1MAs Aix Les Bains
28706h53'54''RICHON EricSEM
28806h55'23''PARMENTELAT Jean philippeSEM
28906h55'24''MICHELI OlivierSEM
29006h55'40''MOUNIER Jean-lucV2MCourir Pour Des Pommes
29106h56'07''ROLLET SylvainSEM
29206h56'13''TASSETTI JeromeSEMRc Bvv
29306h56'28''VANDROUX StephaneSEM
29406h56'35''COUTIER PatrickSEM
29506h56'35''PLANAS Pierre-jeanV1MJeff
29606h56'47''THIRIOUX FrancoisSEM
29706h57'50''BERARD JacquesV1M
29806h57'57''GRANGER PascalV1MJogging Club De Vevanne
29906h58'25''MORIN DenisV2MKikourou
30006h58'33''GAY SylvainSEM
30106h58'42''ALEXANDROWICZ LaurentV1M
30206h58'48''CORTIAL FredericSEM
30306h59'36''MICHAL ChrysteleSEFAl St Marcellin
30406h59'38''PRETTI GiovanniSEMCourmayeur Trailers
30506h59'42''TAINTURIER Pierre-henrySEMEspace Et Course Monistrol
30606h59'45''NIVON FlorentSEMJs Coulaines
30706h59'50''THEVENARD DidierV1MFac Sport 2000 La Roche
30806h59'50''GUEZE FredericSEMFaucigny Athletic Club
30906h59'50''CHENEVAS FranckV1MTeam Raidlight
31007h00'34''DENIS CorinneSEFSommieres Athletisme
31107h00'39''MARTINEZ BrunoV2MTeam Les Cameleons
31207h01'52''BENOD DenisSEM
31307h02'25''BOUSSON FrancisV1M
31407h02'28''SEGUIN ArnaudSEMRun Ista Trail
31507h02'30''CHARRAIX PierreV1MQuechua Team
31607h02'56''COLIN JeromeSEM
31707h02'58''SCHNEIDER CelineSEFEfsra
31807h03'23''CARRA PhilippeV1M
31907h03'23''MIQUEL PhilippeV1MSalta Bartas
32007h03'31''MARTEAU StephaneSEM
32107h03'49''DUPRAS VeroniqueV1FAmberieu Marathon
32207h04'01''ARRES PhilippeV1MVilleneuve Off Course
32307h04'22''BESSY PhilippeV1MTeam Raidlight
32407h04'32''DAVID Jean-lucV1M
32507h05'02''DEROUET FredericV1M
32607h05'12''CHALAYE AlainV1MCsbj
32707h05'17''MUZEAU SophieV1FTriathlon Chambery
32807h05'44''CESBRON DamienSEM
32907h05'48''PEYRIEUX GuyV2M
33007h05'58''CAMPANELLA AlexandreSEM
33107h05'58''BONTAZ RachelSEFFac
33207h06'48''FAZILLE FredericV1MSavoie Raid Aventure
33307h06'58''COMTE StephaneSEM
33407h07'11''LAPOINTE GuyV2MCourir A St Gervais
33507h08'25''DESMURS CatherineV1F
33607h08'51''LACAS MarcSEM
33707h08'52''ALLARD JurgenSEMBon_bé_ya+k
33807h11'13''HARDY DidierV2MLes Hydros Annecy
33907h11'14''DESTANG Jean-francoisSEMLes Hydros Annecy
34007h11'39''TOURNAY GillesV1MChambery Triathlon
34107h11'50''MAZENC ChristianV1MUsca Lescure
34207h12'06''SAILLER FabriceSEMTeam Raidnature.com
34307h12'41''DEFOUR DanielV1M
34407h13'13''CUGNO PhilippeV1MLes Ours Des Glaisins
34507h13'27''EVEN Jean-yvesMTc Andresy
34607h13'43''IVARS FredericV1M
34707h14'07''PINHEIRO RuiV2M
34807h14'18''BOINET PascalV1MUs Cheminots Amiens
34907h14'38''MONACHON Jean-paulV2M
35007h14'40''REY AurelienSEMSecours En Montagne St Gervais
35107h14'41''COLLOMB MartialSEM
35207h14'45''CODET GilbertV3MGrand Raid 73
35307h14'48''PIA Jean-francoisSEM
35407h14'52''ROBERT FredericV1M
35507h16'21''BELHOUT MadaniV2MRacing Club Caudebecais
35607h16'47''MORRA LouiseV2FEac
35707h16'58''GOSALBES Jean-marcMFfa
35807h17'01''STEINBAUER EganSEM
35907h17'33''BAUDRILLARD EricV1M
36007h17'47''BRAISE KarlV1MFaucigny Athletic Club
36107h18'14''PECCLET SebastienSEM
36207h19'47''BOIS ChantalV1FStade Rodez Athletisme
36307h19'59''MEYNET SamuelSEM
36407h20'08''DELOURME ThierryV1M
36507h21'05''SEGUIN RemySEMRun Ista Trail
36607h21'05''FAURE-GRISE YvesV2MRun Ista Trail
36707h21'07''MAQUAIR ChristopheV1M
36807h21'27''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin Venissieux
36907h22'04''FURST NicolasV1MLes Ours Des Glaisins
37007h22'05''DALLEMAGNE GhislainV2MLes Ours Des Glaisins
37107h22'10''HEDOU BenoitSEM
37207h22'16''PERRIN DavidV1M
37307h22'21''THOMAS FrancoisV1M
37407h22'30''MARTINS LionelV1M
37507h22'35''TIRARD-COLLET ClaudeV1M
37607h24'07''PARISI LucasSEM
37707h24'54''GIORGI LoicV2MPass
37807h25'01''MIGNEROT VincentSEM
37907h25'16''VERCUEIL LaurentV1M
38007h25'43''LE ROY DanielV2MRacing Club Caudebecais
38107h25'44''CORIS DavidSEMRacing Club Caudebecais
38207h26'53''LE FLOCH NicolasSEMCourir À Kerhuon
38307h27'09''CART AlainV2MCsbj
38407h28'43''MANTOUX YvesV3MUso Chelles
38507h29'24''COULOMB SebastienSEM
38607h30'00''FRANCART VincentSEM
38707h30'51''RINCHET WilliamV1M
38807h31'15''TOULET LucV3M
38907h31'24''BERTHOLET MaximeSEMAtoutsports
39007h32'09''BERTINO DominiqueSEM
39107h32'37''JOUBERT HenriV3M
39207h33'55''DURAND DominiqueV1M
39307h35'14''DECOUTTERE LudivineSEF
39407h35'14''ZAPLOTNY DimitriV1M
39507h35'38''SCHWEIZER WernerV4M
39607h35'39''DUMESNIL RemiSEM
39707h36'53''RECOUX Jean-claudeV1M
39807h36'58''BASSIVIERE SebastienSEMTeam Raidlight
39907h37'25''TRIMON SebastienSEMTeam Quechua
40007h37'30''FONTAINE AlainSEMBeaujolais Duo
40107h37'30''VIOLLET SebastienSEMBeaujolais Duo
40207h37'36''RAVOT HerveSEMCourir Pour Des Pommes
40307h37'37''PERRIN FabriceSEMValserine Multisport
40407h37'40''GOULARD Jean-pierreV1MValserine Multisports
40507h38'05''ROHI FredericSEM
40607h38'06''GROUSSON JeromeSEM
40707h38'06''REYBIER EricV1M
40807h38'12''APPERTET ClaudeV3MFac
40907h39'20''BALABAN MirceaV1M
41007h39'30''VUILLERMET YannickSEMTeam Vuillermet And Co
41107h41'44''DESTANNES LudovicV1M
41207h41'44''ROUMAGNAC BernardV1M
41307h41'46''AMAFROID BROISAT PhilippeV1M
41407h41'49''PRENOT GUINNARD PierreV2M
41507h41'50''ROUGE ChristopheMAc Talant
41607h42'33''ASTIER Marie-lineSEFTeam Raidlight
41707h43'16''PERES DenisV1MPlm Conflans Ste Honorine
41807h43'16''GAUTIER CelineSEFC.s.b.j.
41907h44'03''COMPAS Jean-jacquesV2MTeam Raidlight
42007h45'10''THOLLET LucSEM
42107h46'19''MEUSNIER TristanV1M
42207h47'52''AUZOUT PhilippeV1MQuechua Team
42307h48'00''MICHEL OlivierV2M
42407h49'30''FIEVET DavidV1M
42507h49'31''LIGEON-LIGEONNET ChristopheV1MAcp Crolles
42607h49'37''PLOYAERT EricV2M
42707h49'49''RIVIERA UmbertoV1MCourmayeur Trailers
42807h49'51''COLAS LaurentV1M
42907h50'11''FRIN DenisSEM
43007h50'12''MARTIN PhilippeV1M
43107h50'17''DEVAS BernardV2M
43207h50'17''BOURGEOIS ClaudeV3MTennis Club La Motte Servolex
43307h51'32''OLEN YannSEM
43407h51'42''SEGHIN VincentV1M
43507h52'08''RAMPON PascalV1MCe Salomon
43607h52'14''NAUDET JoelV2M
43707h53'09''THURIER HenriV2MCoureur Des Cimes
43807h53'16''CASSIER EtienneSEMCs De Ternes Paris Ouest
43907h53'32''COLE ArnaudSEMSavoie Raid Aventure
44007h53'37''CASSAGNANDE MichelV2MEndurance Grignon
44107h53'51''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes
44207h53'52''BERAUD VIARD CyrilV1M
44307h53'52''FLAGE PatriceV2MEndurance Grignon
44407h54'02''GAUTIER SebastienSEM
44507h54'12''CHIENNO PhilippeSEMStaubli Sports
44607h54'22''REPKAT ChristianV3MCroco D Airain Nimes Triathlon
44707h55'45''BIASONE StefanoSEMCourmayeur Trailers
44807h55'54''FONTAINE GerardV1M
44907h56'41''OGER SebastienSEM
45007h56'56''MAZENC CatherineV1FUsca Lescure
45107h57'23''DUPUY PascalV2M
45207h57'36''CRISTOUD BernardV1MCmi Tullins
45307h58'04''NIGGEL BernadetteV2FCsl Neuf Brisach
45407h58'37''CLARENNE JoelV2M
45507h58'38''LEROY OlivierV1MDeniv
45608h00'10''BRETON ChantalV1FFaucigny Athletic Club
45708h00'20''PISELLI StephaneSEM
45808h01'51''PETITDIDIER Jean-pierreV2MEfsra
45908h03'14''CUINET Jean-francoisV1M
46008h03'18''CIOLINA OliverV1MAmscap
46108h03'28''CASSAZ RogerV3M
46208h03'58''CHAMOUX FredericSEMAtoutsports
46308h05'29''BLANC DavidSEMAvoc
46408h06'05''BIANCHINI DanielSEMLes Ours Des Glaisins
46508h07'14''CURVEUR LudovicSEM
46608h07'16''LABORDE ChristopheSEM
46708h07'16''RAIGNER AlbanSEM
46808h07'29''MANGANO MichelangeloV1MCern
46908h08'21''BADEY MichelV3M
47008h08'52''ROCABERT JacquesV1MCourir À Villemoirieu
47108h08'55''GIRARD ChristelleSEF
47208h09'34''PAGLIERO FredericV1M
47308h11'13''TEPPAZ LaurentV1MEac
47408h11'14''FUNG FredericV1MChambery Triathlon
47508h11'34''GRUSON XavierV1M
47608h12'02''BRIGHT StevenSEM
47708h13'37''MUGNIER ClaireV2F
47808h13'46''GRIMBERT ChristopheV1MRacing Club Caudebecais
47908h14'02''ROSER GaelSEMAl Echirolles
48008h15'39''DURAND ChristopheV1MPassy Triathlon
48108h15'39''CADENEL Jean-lucV1MMarseille Trail Club
48208h16'12''ALEXANDRON FrancoisV1M
48308h16'13''JULIENNE EmmanuelV1M
48408h16'28''BOUTARIN AlexandreSEM
48508h16'57''DESHOUILLERES ChrystelleV1FLes Ours Des Glaisins
48608h16'58''SOURIAU RegineFAsptt Blois
48708h17'06''DURMIER ChristianV2MCa Brive
48808h18'51''ANTONICH ScottV1MRun Ista Trail
48908h21'14''FLAGE MicheleV2FEndurance Grignon
49008h21'17''GIRERD ChristopheV1M
49108h21'28''BERGER CyrilSEM
49208h21'28''AUBERT GeraldSEM
49308h21'33''MAURY SebastienSEMCjf Fleury Les Aubrais 45
49408h22'00''GAUTHIER DominiqueV2MTeam Raidlight
49508h22'08''BOMBENGER AmandineSEFColmar Mc
49608h22'08''BOMBENGER Jean-francoisSEMColmar Mc
49708h23'02''JACQUEMIN ChristopheV1MAsaspp
49808h23'03''LENGLIN ChristopheV1M
49908h23'40''MÜCHER WillemV1MEndurance Grignon
50008h23'42''THENET Jean-michelV2M
50108h23'52''RIZ LuigiV2MCourmayeur Trailers
50208h23'52''RUSCONI FabioSEMCourmayeur Trailers
50308h23'53''PEAQUIN EdiV1MCourmayeur Trailers
50408h23'53''MARCIANDI Paola michelaV1FCourmayeur Trailers
50508h23'56''MALIGE GiseleV1FAs Ibm Lyon
50608h24'02''MOREAU ChristopheV1MTeam U Haute Savoie
50708h24'30''TEMPERE MichelV3M
50808h25'09''BROSSARD FlorenceSEF
50908h25'09''DELOFFRE EmilieSEF
51008h26'17''JONCHIER Jean-paulV1M
51108h27'01''MOY SandrineV1FCmbm
51208h27'24''BARTOLOSO MaximeSEM
51308h27'26''ALIBERT StephaneSEMSca 2000 Triathlon
51408h27'27''ALIBERT SergeV2MAas Fresnes Triathlon
51508h27'55''MICHAUX MartineV2FRacing Club Caudebecais
51608h29'35''LEGRAND MarcV1M
51708h30'26''HUGOT DavidSEM
51808h30'26''REMBAUD AurelienSEM
51908h32'09''FAURE CorinneV1F
52008h32'14''PUIGSEGUR ThierryV1M
52108h32'24''BUTILLON DanielV2MMontbéliard Belfort Athlétisme
52208h32'44''CLERGIAL PatrickV1MOms Pontgibaud
52308h32'50''GALLO AlbertoV1MCourmayeur Trailers
52408h35'13''ARNAUD GeraldV1MTeam Systeme U
52508h35'15''LUCCHINI LaurentV1MTeam U Haute Savoie
52608h37'34''GRANDJEAN ThomasSEM
52708h38'43''BUCELLA MauroSEMCourmayeur Trailers
52808h38'43''DATRINO MassimoV1MCourmayeur Trailers

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !