Classement de La Montée du Poupet 2010

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 23/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'57''NDUWIMANA WillySEMAS RISPOLI
201h02'20''BAGUMA AudaceESMVILLEURBANNE
301h02'24''MUSAHIRI RichardSEMVILLEURBANNE
401h02'29''EL MADI ElyazidSEMARBENT
501h02'49''MANIRAKIZA EgideSEMAS RISPOLI
601h03'37''ROUX RegisSEM 
701h04'19''BAALA SamirSEMSAINT LOUIS RC
801h05'15''CHATKIN DimitrySEMROLAMPONT
901h05'36''CHOULET StephaneSEMCONSEIL RUNNING PONTARLIER
1001h06'11''PELLE LudovicSEMEA GRENOBLE ALE
1101h07'08''MERCIER EricSEMTEAM SPODE
1201h08'23''BOURGEOIS Jean PaulV1MEJCA
1301h10'09''ROUX GeraldSEMANNEMASSE
1401h10'46''WILLEMIN CyrilSEMFLECT FEET SPORTS
1501h10'57''SLAOUI DrissV1MMONTMOROT
1601h11'32''LINGER PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
1701h11'55''LESEUR JanySEMDOLE AC
1801h12'08''RANNOU YannickSEMTRIATH LONS
1901h12'34''COSTE TitiV1MORCHAMPS VENNES
2001h13'26''RIBEIRO GeorgesV1M 
2101h13'36''COMBET GillesV1MDOLE
2201h13'50''COLLIN JulienSEMCROCO 21
2301h14'10''PERRETTE FredericSEMFOUCHERANS
2401h14'22''PERRIN ValerickV1MVAUX SUR POLIGNY
2501h14'26''DILLEXSEGER EmmanuelSEMCOURIR A SENNECEY
2601h14'34''DORNIER MickaelSEMEJCA
2701h14'48''FILLOD HerveV1MOYONNAX
2801h15'00''PERNET COUDRIER SamuelSEMSURESNES
2901h15'12''HAMZA MoussaSEMDOLE
3001h15'28''GOUBARD XavierV1MTRIATHLONS
3101h15'29''NEF DanySEMARGENTEUIL
3201h15'33''HUGON FrançoisSEM 
3301h15'57''CASTELLA ChristopheV1MSAIZENAY
3401h15'58''RACINE FranckV1MSPORTS ET NEIGE PONTARLIER
3501h16'05''RIOT PascalV1MSAONE
3601h16'15''IMBERT FredericSEMSENS ROUTE
3701h16'20''VACHERET BrunoV1MDOLE AC
3801h16'33''BOIVIN NicolasESMDOLE
3901h16'39''LEPINE MarcV2MSENS ROUTE
4001h16'47''GOASDUFF YannickSEMIND. HS
4101h16'59''TISSERAND JeromeSEMBOURG TRIATHLON
4201h17'05''BENHALIMA TaharV1MDOLE AC
4301h17'12''SIMS ErinSEFMORTEAU
4401h17'12''PERRENOUD AlainV2MGA HT SAONOIS
4501h17'13''NOIRJEAN MartialSEM 
4601h17'14''DREVET JérômeSEM 
4701h17'20''VEROTS NicolasSEMASCEE 70
4801h17'42''DELACROIX LudovicSEMFOURG
4901h17'46''LARDAN Albert AchilleSEMBESANCON
5001h17'55''REMOND SylvainV1MASVBD JOGGING
5101h18'01''VASSAL FabriceV2MR C VICHY
5201h18'06''ODOBEZ ChristianV2M 
5301h18'07''DURAFFOURG ChristianV2M 
5401h18'19''BESCHET VivienSEMASOP
5501h18'22''SERVANT JulienSEMDENIV
5601h18'28''BAVEREL Jean MarieV2M 
5701h18'35''ARRAGON EricV1MASPTT LONS
5801h18'42''WATRIN RolandJUMEJCA
5901h19'19''MASSON RogerV1MDOLE AC
6001h19'22''DEVRED ThierryV2MSALINS LES BAINS
6101h19'27''VASSEUR GuillaumeSEMAC TALANT
6201h19'56''BINET NicolasSEMRUNNING CONSEIL PONTARLIER
6301h19'58''FRANCON EricV1MMILLE PATTES MACON
6401h20'02''AYMONNIER DominiqueV1M 
6501h20'03''ETEVENARD EdmondSEMBESANCON
6601h20'07''SAVIN PhilippeV1MDOLE AC
6701h20'10''DARGAUD WillySEM 
6801h20'17''MARGUET GéraldSEMMORTEAU
6901h20'18''GARNIER Pierre AlainSEMDOLE AC
7001h20'20''JOURNET HubertV1MTEAM BAVERANS
7101h20'21''BRASLERET FabriceV1MSAULX
7201h20'23''FAIVRE LionelV1MAUXONNE
7301h20'26''VIAL FrancoisV1MBESANCON
7401h20'26''GILLOZ DenisSEMCHALON/SAONE
7501h20'30''AVRIL ChristopheSEM 
7601h20'33''BOUILLIER Jean LouisV2MLAVANS
7701h20'33''GORCE JosselinSEMLOUHANS
7801h20'44''JACQUIER DavidV1MDOULAINCOURT
7901h20'45''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
8001h20'48''MARGUET ChristopheSEM 
8101h20'55''GRANDPERRIN DominiqueV1MDOLE AC
8201h20'57''PETOT EricSEMGOLBEY
8301h21'00''POUX JudicaelSEMSAIZENAY
8401h21'06''DORMOY Jean LouisV1MGTV HAUTE SAONE
8501h21'08''CORNU LaurentSEMBESANCON TRIATHLON
8601h21'08''BRIE OlivierSEM 
8701h21'09''DUPARCHY FabienSEM 
8801h21'09''SCHALKWIJK BenoitV2MARCH
8901h21'18''ALLEMANDET CatherineV1FLES FINS
9001h21'20''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA
9101h21'26''DOUVRE Jean MarcV1MPOMPIERS ST CLAUDE
9201h21'29''LEROY LoicV1MAS TERRITORIAUX BESANÇON
9301h21'31''LACROIX OlivierSEMSALINS LES BAINS
9401h21'35''HOUG ThierrySEMIND. HS
9501h21'38''MAMET OlivierSEMLES COMBES
9601h21'49''CLERC NicolasSEMLES ROUSSES
9701h21'51''PETOT Jean ChristopheSEM 
9801h21'54''GOFFETTE BenoitV1MIND. HS
9901h22'03''MARILLER BertrandV1MORGELET
10001h22'11''GEVREY ValerieV1FAC MORSANG S/ORGE
10101h22'11''MARTIN MichaelSEMDOLE
10201h22'12''FAURE AlainV3MLEOGNAN ATHLE
10301h22'14''AGUT ThomasSEMBESANÇON
10401h22'19''BRAUD MichelV1MCHATOU
10501h22'38''ROBERT EmmanuelV1M 
10601h22'44''TAVARES Jean PaulSEMCHATILLON LE DUC
10701h22'46''DUTRIEUX FernadSEMBAUDOUR
10801h23'00''LEPETIT MartialV1MCROCO 21
10901h23'03''TONNAIRE HerveV1MMONTPELLIER AR
11001h23'10''BEGIN ReynaldV1MTEAM RAIDLIGHT
11101h23'17''VALENTIN RolandV2MBESANCON
11201h23'18''VERNIER JérômeSEMBESANÇON TRIATHLON
11301h23'18''COURDIER AlbanV1MFRASNE
11401h23'21''BAILLY LaurentV1M 
11501h23'24''COLARD VincentSEMLES FINS
11601h23'26''SOULARD PhilippeV2MKM 42
11701h23'29''MAHON PierreV1MCUBRIAL
11801h23'32''LAINE StephaneSEMLES HOPITAUX NEUFS
11901h23'35''BEUF MickaelSEMACRAUX
12001h23'39''LECLERE GuillaumeSEMBA 102
12101h23'40''PIROLLEY DavidSEMMONTROND LE CHATEAU
12201h23'42''DRAPPIER GillesV1MDIJON
12301h23'48''SIRAND AlainV2M 
12401h23'52''LANGLOIS WillyV1M 
12501h24'03''BOURGEOIS FrancoisV1MPERRIGNY
12601h24'04''CORNU PhilippeV1MSILLEY
12701h24'11''CHEVALIER DenisSEMASVBD JOGGING
12801h24'17''COFLOS PascalSEMLIESLE
12901h24'21''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
13001h24'29''ARNOUX EricV1MPRELES
13101h24'29''COMTET AlainV2MAC CHENOVE
13201h24'30''BOUCHERON FabriceV1MSENS ROUTE
13301h24'46''LECHAT GeraldSEMCHAMPAGNOLE
13401h24'52''MERMET OlivierV1MDOLE
13501h24'53''PERRET MatthieuSEMDIJON
13601h24'56''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
13701h25'06''RETZIG StephaneSEMGRAFFIGNY
13801h25'07''MEUGNIER YvesV2M 
13901h25'07''GRANDPERRIN SylvieV1FDOLE AC
14001h25'12''MERGEN JeromeSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
14101h25'24''TEGENBOSCH AntoonV1MDUTCH RUNNERS
14201h25'24''STALDER JohannSEMMORTEAU
14301h25'28''ROBERTOT StephanV1MASF USO NEVERS
14401h25'31''DEMOLOMBE ClaudeV3MDIJON
14501h25'33''CALLIGARIS EddySEMBIARNE
14601h25'41''JOUFFROY GhislainSEMFERRIERES SPORT ATHLE
14701h25'45''BLEICH-RETIVAT PatriceV1MAREVA
14801h25'49''BESANCON LaurentV1MDOLE
14901h25'52''MALNOURY DidierV2MUSA CHAPELLE ST LUC
15001h25'55''MARCHAL EdouardV1MAIGLEPIERRE
15101h25'56''HAMARD JohanSEMBESANCON
15201h25'57''VAN STEENLAND PhilippeSEM 
15301h25'58''BERTRAND DominiqueV1MCRISSEY
15401h26'03''MOLE Marc OlivierSEMSALINS LES BAINS
15501h26'04''REQUET ClaudeSEMROUFFANGE
15601h26'07''RAVERA BrunoV2MAJVN
15701h26'22''PERRET GillesV1MCOURS TOUT DOUBS
15801h26'25''PERRIN PhilippeV1MLONS AC
15901h26'27''BOLE FredericV1MGRANGES NABOZ
16001h26'29''CHANMOREAU PatriceV1MSENS ROUTE
16101h26'29''THIENARD Jean ClaudeV3MSAVINES LE LAC
16201h26'32''CHAUFFOUR FrancoisV1MDAMPARIS
16301h26'35''BARTHELEMY GillesV1MBREVANS
16401h26'37''CARRIEU Jean ClaudeV3MIND. HS
16501h26'43''PERRENOUD IsabelleV1FGA HT SAONOIS
16601h26'48''VALENTIN NicolasSEMBESANCON
16701h26'48''GUICHARD AlexandreSEMBESANCON
16801h26'51''MARAUX FlorianSEM 
16901h26'51''LEBEAUD ChristopheV1MMARNOZ
17001h26'54''XHAARD YannSEMAEA
17101h26'59''BOIVIN SamuelSEMNANCY
17201h27'09''BISSUEL SébastienSEM 
17301h27'13''CUINET DenisV2MLA RIVIERE DRUGEON
17401h27'15''MOREL MauriceV3MASPTT LONS
17501h27'21''MORIN FranckV1MMONTIGNY LES ARSURES
17601h27'22''MESSELOT PascalV1M 
17701h27'30''REY FrancisV1MDIJON
17801h27'33''COLLE FlorentSEM 
17901h27'37''CAPELLI ArnaudSEM 
18001h27'37''LESCALIER PatrickV1M 
18101h27'41''FEZARD JulienSEMTOULOUSE
18201h27'43''CHARNOZ SebastienV1M 
18301h27'46''VENNE LaurentV1M 
18401h27'48''CALLIER PhilippeV1MMESNAY
18501h27'54''VAIVRE SylvainV1MBESANCON
18601h27'56''MARTINEZ ChristianV2MA.V.O
18701h28'02''MANGEON Jean PierreV2MSENS ROUTE
18801h28'06''CUENOT ChristopheV1M 
18901h28'13''BOUILLET FredericSEM 
19001h28'17''PAPOIN LaurentV1MRUNNING TEAM TARSAL
19101h28'18''MARTIN EricV1MCHAMPAGNOLE
19201h28'24''TONNERRE AndreV3M 
19301h28'29''OLIVIER RaphaelSEMIND. HS
19401h28'30''SALMON LionelV1MMEXIMIEUX
19501h28'35''ROCHET ChristopheV1MLONS AC
19601h28'37''SCHAFFHAUSER DavidV1MOXYGENE 68
19701h28'39''CANU JulienSEMOFFLANGES
19801h28'46''MATTHYS MorganSEMSCA BRY
19901h28'47''BRANDENBOURG Jean JacquesV2MARCH
20001h28'47''LEMESRE FredericSEMARBOIS
20101h28'49''CROCE Jean LucV1MCLUB ALPIN Français
20201h28'50''GOGUILLY LudovicSEMVILLERS FARLAY
20301h28'52''MOUCHOT PatrickSEMMOLINOT
20401h28'59''BOURGEOIS Jean MarieV2MSALINS LES BAINS
20501h29'01''VOURC H AlainV1MCOURIR A SENNECEY
20601h29'02''ROSILLON DominiqueV1MARCH
20701h29'04''COURVOISIER JulienSEMMOUCHARD
20801h29'05''GOUX MichelV2MSKI CLUB TAVAUX
20901h29'05''LAVILLE DelphineSEFSAINTE SAVINE
21001h29'06''N DIAYE FlorianSEMAS MONTS JURA AUTOCARS
21101h29'08''MARSOUDET CedricSEMASTB
21201h29'15''SAINTHILLIER LaurentV1MBESANCON
21301h29'18''BLONDEAU ChristopheV1MCHAUX DU DOMBIEF
21401h29'23''LAURENT HerveV1MBESANCON
21501h29'26''MARGUET ClaudeV2MPONTARLIER
21601h29'28''MARAZI EricV1MSAIZENAY
21701h29'30''PRUDHON MarcSEMDIJON
21801h29'31''WALTER Jean ClaudeSEM 
21901h29'34''GRIVELET RaphaelV1MS POMPIERS NUITS ST GEORGES
22001h29'35''BORNIER HerveV1MCHAUSS PIED
22101h29'40''PANNEQUIN ChristianV1MLABERGEMENT LES SEURRE
22201h29'46''GROSLAMBERT LoicSEMMARNOZ
22301h29'49''GIROD NicolasSEMSALINS LES BAINS
22401h29'55''MOUGNARD StephaneSEMEJCA
22501h29'57''LAMBLIN DavidSEMLEVALLOIS PERRET
22601h30'01''PERSONENI PascalV1MHAUTECOUR
22701h30'03''CHAFFANJON EtienneV1MLES GRANGETTES
22801h30'05''LONGET FredericSEMDOLE
22901h30'05''VALY ElieV1MSAULX
23001h30'07''VIENNET SergeV1M 
23101h30'21''ENDERLIN FranckSEMDIJON
23201h30'26''LUGAND MichelV1MASPTT LONS
23301h30'27''DOUSSOT YvesV2MATHLE 21
23401h30'28''BOICHUT YannickSEMDOLE
23501h30'29''FOULET SebastienSEMPARIS
23601h30'31''BOULET Jean-ClaudeSEMMONTBARD
23701h30'32''BOUILLET VincentSEMCHILLY SUR SALINS
23801h30'37''ZANELLA FabriceV1MVELO CLUB DOLOIS
23901h30'37''ANDRE MichelV1MVESOUL
24001h30'38''LAMBLIN IsabelleV1FAUTUN
24101h30'39''LEMAITRE Jean MarcV1M 
24201h30'40''DERONZI DavidSEMBESANCON
24301h30'43''BLONDEAU Jean LucV1MGEX
24401h30'44''DIEUDONNÉ Jean MichelV1MCOURIR A VARANGÉVILLE
24501h30'47''FURET StephaneV1MPOUILLY SUR SAONE
24601h30'50''LACHAL StephaneSEM 
24701h30'52''LEBLED BernardV3MEVREUX
24801h30'58''BAVEREL DamienJUMCITERS
24901h31'01''POL AlainV2MDEMIGNY
25001h31'04''GUILLIN FredericV1MECA CHALON
25101h31'10''PISTORI MarcV1MCOURIR A SENNECEY
25201h31'11''FAVEAUX PatriciaV1FARCH
25301h31'12''SICKLER JackyV2MLANGRES ACSHM
25401h31'19''MARCHESSEAU ThierryV2MUS AMIS DU 17E
25501h31'20''FREITAS CarlosSEM 
25601h31'25''LAMBLIN FranckV1MAUTUN
25701h31'26''MARCHAND Jean LucV2MCOURIR A SENNECEY
25801h31'29''LEAL AlfredoV1MST CLAUDE
25901h31'30''GENERET BrunoV1MDOLE
26001h31'31''BICHET MarcelV2MVILLERS BUZON
26101h31'34''FAIVRE ThierrySEM 
26201h31'36''HUBNER DelphineSEFMARANY
26301h31'37''CHEVALLIER Louis PhilippeV1MFONTENELLE
26401h31'38''PETITJEAN ThierryV1MSURESNES
26501h31'41''MICHY DominiqueV1MCHAUFFE LA SEMELLE
26601h31'43''DESCAMPS SylvainV1MBLIGNY : OUCHE
26701h31'45''FOURNIER YannickSEMLONS LE SAUNIER
26801h31'46''BOUILLET MathiasSEMCHILLY SUR SALINS
26901h31'50''LYOT Jean FrancoisV3MST CYR SUR MENTHON
27001h31'50''BONDIVENNE ChristianV1MLONS AC
27101h31'51''NEAULT Jean FrançoisV2MVILLEBICHOT
27201h31'54''DUBOIS StephaneV1MBRAZEY EN PLAINE
27301h31'55''GAUTHIER DanielV2MLA FERTÉ
27401h32'06''JEUNET DidierV2MCRAN GEVRIER
27501h32'09''DUPONT OlivierV1MASRHV VALLEE DES LACS
27601h32'12''CABOT StephaneV1MLA RIVIERE DRUGEON
27701h32'13''RACLE FrancoisV2MAS MONTS JURA AUTOCARS
27801h32'14''BOURLIER NicolasSEMMONTMOROT
27901h32'16''CAVAILLES SebastienSEMVESOUL
28001h32'17''LEBLANC MichelV2MASVBD JOGGING
28101h32'20''JOUSLIN PhilippeV2MRUN ET SENS
28201h32'20''JACQUIER StephaneSEMVOLODALEN
28301h32'21''CURTY FranckSEMVESOUL
28401h32'22''SADOT OlivierSEMLONGVIC
28501h32'33''FICHOT ChristopheV1M 
28601h32'36''BEBA Jean BaptisteSEMMARNOZ
28701h32'36''WICKY PascalV2M 
28801h32'39''COSTE HabibaV1FDOLE AC
28901h32'49''FLEURY FredericV1M 
29001h32'51''GUERRY ClaudeV2MUSA CHAPELLE ST LUC
29101h32'56''LE MOUEL StephaneV1MAC TALANT
29201h32'57''CERCLEY ChristopheV1MVAL DE GRAY MARATHON
29301h32'58''TABOURET ChristopheSEMDONMARTIN LES CUISEAUX
29401h32'58''PERRETTE Jean LouisV2MSAINT CLAIR DE LA TOUR
29501h33'03''RAPY AlainV2MASMU
29601h33'04''LEMOINE PatrickV1MSENS ROUTE
29701h33'08''RYNNE AndrewV1MST PIERRE
29801h33'08''MARTINAN PatrickV1MST SAUVEUR EN RUE
29901h33'09''PELLETIER DavidSEMARLAY
30001h33'10''MAZEAU DanielV2M 
30101h33'13''TERRASSON PhilippeV1MLOUHANS
30201h33'15''FIEUX MichelV1MLONS AC
30301h33'17''ROETHLISBERGER HerveSEMBELFORT
30401h33'17''DJAAFER NabilSEM 
30501h33'18''MILLE Jean FrançoisSEMCOURIR A SENNECEY
30601h33'20''BENZERTI HerveV1MSAINT CLAUDE
30701h33'25''PINEAU ValerySEMCHAUFFE LA SEMELLE
30801h33'28''LAMBERT NicolasSEMMARSANNAY LA COTE
30901h33'30''MANGEON ThierryV1MAVO VALDOIE
31001h33'33''PORTAY PierricSEMCAC 39
31101h33'37''SANCHEZ NODARSE Jose LuisSEMBESANCON
31201h33'42''CAILLOT RaymondV1MLES ACRAUX
31301h33'44''CHARPAIL PhilippeV1MSAINT REMY
31401h33'45''MAGAGNINI BrunoV1MASTB
31501h33'47''BELLON AlexandreSEMDSA BESANCON
31601h33'54''JEAN PETIT EricV1MESSERT
31701h33'55''LACOT AlexandreSEM 
31801h33'58''TANAS DidierV1MAAA DU LYONNAIS
31901h34'00''THOMAS Jean MarcV2MMONNET LA VILLE
32001h34'11''POLLIEN DidierSEMMESNAY
32101h34'11''MANZOMI JeremieSEMCHOUZELOT
32201h34'12''PRUDHON Jean YvesV2MQUETIGNY
32301h34'12''BASSAND PhilippeV2MCHENOVE
32401h34'13''HAUCK AnthonySEMCOURS TOUT DOUBS
32501h34'15''DEBAISIEUX MichelV2MTEAM 12
32601h34'15''MELCOT BernardV3MSALINS LES BAINS
32701h34'17''CLAIRET Jean YvesV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
32801h34'17''MILLE PierreESM 
32901h34'21''BIZEL WilliamsSEMCHENECEY BUILLON
33001h34'21''QUECHON SylvainV1MAUTHUME
33101h34'22''GARDES ThierryV1MAZERAILLES
33201h34'25''ROZET Jean PatrickV2MLA CRESPIN
33301h34'28''LENORMAND LaurentSEMPARIS
33401h34'28''MAGLOIRE Jean PaulV2MSAINT CLAUDE
33501h34'32''JEANNEAUX PhilippeV1MLEMPDES
33601h34'38''FERRY GerardV3MNANCRAY
33701h34'41''LACROIX GabrielV2MVERNANTOIS
33801h34'48''MORLAND ChristopheSEMETEVAUX
33901h34'48''HUMBLOT GillesV1MDOLE AC
34001h34'50''LIEGARD PascalV2MSAINT CLAUDE
34101h34'50''MULLER DominiqueV1MFERRIERES SA
34201h34'51''FLORIN JacquesV1MTRENAL
34301h34'54''HURSON ChristianV2MASJ LA CHAUSSEE ST VICTOR
34401h34'58''HAKKAR BellatiV1MBESANCON
34501h35'02''WIDMER SebastienSEMMONTANAY
34601h35'03''FUMEY BillyJUMCERNANS
34701h35'04''AZIMI SamSEMCLICHY
34801h35'06''DAUSSE AlainV1MLA FERTE
34901h35'08''PAILLOTTET ChristianV2MCOLOMBOTTE
35001h35'09''JANEY CorineV1FAC MORSANG S/ORGE
35101h35'12''KORTUS FrancoisSEMLONGVIC
35201h35'13''HERMANT ChristopheSEMDIJON
35301h35'16''RUEZ JeremieSEMMARSANNAY LA COTE
35401h35'18''ETIEVANT FredericSEMDAMPARIS
35501h35'19''DANTZER GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
35601h35'23''DEFOUGERES FrançoisV1MPOLIGNY
35701h35'26''SEROT LaurentV1MGENEUILLE
35801h35'27''JOLY PascalV1MCHATENOY EN BRESSE
35901h35'30''JACQUOT PascalV2MDOLE
36001h35'32''PERRET OLivierSEM 
36101h35'35''CONTE DidierV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
36201h35'37''MAY MichelV2MAQUAVELOPODE
36301h35'39''ROUSSILLON PierreSEM 
36401h35'42''BONTOUX PhilippeV1MDOLE
36501h35'43''PETITJEAN EricV1MMONTFERRIER S/LEZ
36601h35'46''FLORENT RegineV2FARCH
36701h35'47''CATTANI DavidSEMSALINS LES BAINS
36801h36'06''LOYE DavisSEML AUBEPIN
36901h36'06''FAIVRE DominiqueV1MDSA PONTARLIER
37001h36'11''RACINE ThierryV1MSERRE LES SAPINS
37101h36'12''BERTRAND DominiqueV1MTRIATHLON BESANCONµ
37201h36'13''TROUILLET NicolasSEM 
37301h36'13''PERROT OlivierSEMEJCA
37401h36'14''PAILLARD PhilippeV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
37501h36'16''COLIN Jean FrancoisV1MQUINCEY
37601h36'20''VUILLEMENOT DominiqueV2MFALLETANS
37701h36'26''MARCHAL NicolasSEMDASLE
37801h36'32''DAUSSE ChristianV3MLONS LE SAUNIER
37901h36'32''BELIARD BrunoV2M 
38001h36'40''ECOIFFIER ArnaudSEMVISUAL
38101h36'41''HENRIET JacquesSEMMOREZ
38201h36'42''MARCHESSEAU RogerSEMPUTEAUX
38301h36'44''ROBBE NoëlV1MMONTMARLON
38401h36'46''VIENOT PatriceV2MLONS AC
38501h36'48''FILLOUX DanielV2MDIJON
38601h36'50''BIERNAT PatrickV2MUSAC
38701h36'55''BEGUINOT DenisV1MUSA CHAPELLE ST LUC
38801h37'00''GAILLARD Jean JacquesV3MASVRD
38901h37'00''SAGRANGE BernardSEMMONTMAIN
39001h37'07''MEULLE JulienSEMBIARNE
39101h37'09''VAN DE CASTEELE AlainV2M 
39201h37'10''LOUVET Jean MichelV2MRUN ET SENS
39301h37'14''DUPUY FredericV1MDIJON
39401h37'14''VALLET HuguesSEMCOURS TOUT DOUBS
39501h37'15''DORNIER Jean PierreV1MST GERMAIN EN MONTAGNE
39601h37'16''MANGOLD PhilippeV1MBEAUNE
39701h37'18''JACQUIN PhilippeSEMCOURIR A SENNECEY
39801h37'25''CORTI JeanV2MLA MALACHERE
39901h37'28''VUILLAUME Marie HélèneV2F 
40001h37'30''CLAEYS NicolasSEM 
40101h37'31''PERRIN VIDOZ AlexisSEM 
40201h37'33''DUBOL CedricSEMAS MOUTHE
40301h37'35''SERRADJI GuyV2MDOLE AC
40401h37'36''BARBIER JacquesV1MPOUILLEY LES VIGNES
40501h37'38''AUGÉ LucV1MASSOCIATION ZENTILOPS
40601h37'41''BLANC-ECOCHARD CatherineV1FVERCIA
40701h37'42''DECRESSAC PatrickV2MAC TALANT
40801h37'44''COSTE JeromeSEM 
40901h37'45''TOINARD FranckySEMMOISSEY
41001h37'48''BEY StephaneSEMNEUVELLE LA CHARITE
41101h37'49''BARBEDETTE JeanV1MSENS ROUTE
41201h37'49''BIGONVILLE SebastienSEMBUCEY LES GY
41301h37'50''WITTEBROOT VILLARD AnneV1FKM 42
41401h37'50''CORNU BrunoV1MARBOIS
41501h37'51''NICOLAS DanielV2MDEVECEY
41601h37'52''CALLIER RomainESMEJCA
41701h37'53''DETELDER DanielV1MDOLE
41801h37'54''AUBERT Jean PierreV2MCHAMPAGNOLE
41901h38'02''GANNAT StéphaneV1M 
42001h38'03''MARCHAIS FrançoisSEMSAINTE SAVINE
42101h38'03''CHARPENTIER ClaudeV1MSENS ROUTE
42201h38'07''QUELLIER PhilippeV1MMONTBARD
42301h38'10''VIENNOT JoelV2MLA CHAPELLE THECLE
42401h38'11''TASSIN Marie ClaireV2F 
42501h38'11''BETTINELLI JoëlV2MNAVENNE
42601h38'13''MOUILLOT LaurentV1M 
42701h38'14''MAHY SophieSEFDIJON
42801h38'15''SERMIER SergeV2MABBANS-DESSUS
42901h38'16''PUJADE BenoitSEMSALINS LES BAINS
43001h38'19''CORNEILLE LionelV1MAVANNE
43101h38'19''CORNEILLE BertrandSEMSAONE
43201h38'22''MOUROT Jean PaulV1MPAGNOZ
43301h38'26''JOURNOT VincentSEMLE RUSSEY
43401h38'27''PROST ClaudeV2MSAIZENAY
43501h38'28''REGNIER LudovicSEMPONTARLIER
43601h38'29''MARYNISSEN RoelandSEMBREDA
43701h38'32''CARMILLE DidierV2M 
43801h38'34''BOURGEOS AlexandreSEMFRASNE
43901h38'39''MARANDET AlainV1MLONS AC
44001h38'39''STADLER Jean MarcV1MLONS AC
44101h38'41''BURRER BrigitV1FRUTESHEIM
44201h38'46''VOMIERO PatrickV2MLONS LE SAUNIER
44301h38'47''ROUCHE PhilippeV2MESCARGOTS 21 GEVREY CHAMBERTIN
44401h38'49''KMIEC LaurentV1M 
44501h38'52''JULLIARD NellyV1FEPENOY
44601h38'55''VOISIN YannickSEMLES ROUSSES
44701h39'06''WILMET PaulV3MARCH
44801h39'09''CUENIN ClaudeV1ML ISLE SUR LE DOUBS
44901h39'10''TOUM SunV1MBOUSSIERES
45001h39'10''GRAPPIN CédricESMARLAY
45101h39'19''LALLIER SergeV2MLES GALAURIENS
45201h39'19''BASSINET LucileSEF 
45301h39'20''MANCIET ChristineV2FDOLE AC
45401h39'21''ROY VincentV1MFRANOIS
45501h39'24''PREVOST ThierryV2MVERSAILLES
45601h39'29''PEYFORT LaurentV1MLONS AC
45701h39'30''VERPILLAT OlivierV1M 
45801h39'31''BORTOT LucV2MCHATENOY LE ROYAL
45901h39'31''GRIZARD Jean EtienneV1MBELFORT
46001h39'34''LADOUCETTE MarcV2MVILLEBICHOT
46101h39'35''GIROD Jean PierreV1MSALINS LES BAINS
46201h39'36''FROEHLY LucSEMCOURS LA LOUE
46301h39'43''PETITE ChristineV1F 
46401h39'44''COUDERT CatherineV1FPLOMBIERES LES DIJON
46501h39'46''MARCHON GilbertSEMBONNAY
46601h39'46''PIERRE JeromeSEMCRAMANS
46701h39'50''BARDEY DenisV1MLAVANS QUINGEY
46801h39'51''HYENNE LaurentSEMBESANCON
46901h39'53''CALLIER JeromeESMMESNAY
47001h39'54''MOINE RAPY MaudSEFASMU
47101h39'55''MIMEUR ChristopheV1MCHENOVE
47201h39'58''BOULET BenjaminSEMGENEUILLE
47301h40'03''CHARITAT ChristianV1M 
47401h40'03''MOUQUAND DavidSEMCHEMIN
47501h40'06''BARRANTES CarlosV1MDOLE
47601h40'09''VOISIN LaurenceV1FMONNET LA VILLE
47701h40'12''BEYER XavierV2MARBOIS
47801h40'14''GRANET Jean ClaudeV2MLES ULIS
47901h40'18''SORNAY XavierSEM 
48001h40'19''SORDEL ChristianV2MDIJON
48101h40'19''FOURNIER MichelV2MMORBIER
48201h40'20''MICHAUD JoelV2MBEY
48301h40'21''MARAUX ThibaudESMIVREY
48401h40'21''CLAUDET HervéV2MLA RIVIÈRE DRUGEON
48501h40'22''CLERC ChrisitanV1MAC CHATENOIS
48601h40'22''VARENNES IsabelleV1FSANS BORNES
48701h40'24''VACELET ArnaudSEMFOYER RURAL CUVIER
48801h40'25''ROUSSEY PhilippeV1MSAMPANS
48901h40'26''PAGET GilbertV3MRC HAUT JURA
49001h40'27''VASALLUCCI MarcV1M 
49101h40'28''TINLOUT NicolasSEM 
49201h40'30''COURLET HervéV2M 
49301h40'33''BEY AlexandreSEMMISEREY
49401h40'34''DITTA SergeV2M 
49501h40'38''PUGEAUT EricSEMPORT-LESNEY
49601h40'40''GUIGNOT ChristopheV1MIND. HS
49701h40'41''CHENU Jean-ClaudeV2MDAMPIERRE
49801h40'43''FERRAROLI LudovicSEM 
49901h40'47''VUITTENEZ EricV1M 
50001h40'50''TARANCHON CoralieV1FMARCILLY SUR TILLE
50101h40'55''RAMOS JoaoV3MEJCA
50201h40'58''THOUVEREY ChristianV2MVILLERS FARLAY
50301h40'59''DUBREZ PatrickV2MCUVIER
50401h41'05''FAGAUT LudovicSEMSAONE
50501h41'07''BOISSON CyrilESMBUFFARD
50601h41'11''MARCHAND EtienneV2MPLENISETTE
50701h41'11''TREUVEY FlorentV1MASPTT LONS
50801h41'14''FISCHER BenoitSEMECOLE VALENTIN
50901h41'18''QUENAULT SophieV1FASF USO NEVERS
51001h41'22''HATHIER ArmelleV1FBOURMONT
51101h41'31''CARRY AlainV1MCHALÈZE
51201h41'36''MARAUX AlexisESMIVREY
51301h41'37''MICHAUD Jean FrançoisSEMARCH
51401h41'38''MAIRE CedricSEMSALINS LES BAINS
51501h41'40''MATTASSOLIO PascalSEMETIVAL
51601h41'48''JEUNET PaulV2MBESANCON
51701h41'50''JEUNIER MarcV1MLE MOUTHEROT
51801h41'55''AUBERT Jean MarieV1MPLAINEMONT
51901h41'55''JOBLOT GerardV3MLES PIES JACASSES
52001h41'57''PELLETIER PierreV1ML ISLE SUR LE DOUBS
52101h42'01''FUIN LucV1MSAUVIGNYLES PESMES
52201h42'04''DESTRES LindaSEFARCH
52301h42'08''LACREUSE LionelV1MLURE MACADAM
52401h42'08''LACREUSE EricV2MLURE MACADAM
52501h42'09''BIGOTTE GuillaumeSEMBESANCON
52601h42'09''GIBOULET FrédéricSEMRIOZ
52701h42'10''DA SILVA PaulV1MBESANCON
52801h42'17''CONAN EdouardV2MQUEVEN
52901h42'22''ALEXANDRE RaoulV1MABBANS DESSUS
53001h42'25''GRENOT PaulV1MSERRE LES MOULIÈRES
53101h42'27''SCHMITT LaurentV2MLINGOLSHEIM
53201h42'28''POIX SebastienSEM 
53301h42'37''BREUIL JacquesV2M 
53401h42'39''ROUGE ThierryV1MCHAMPDIVERS
53501h42'47''CUSSEY ThierryV1MSALINS LES BAINS
53601h42'49''HENARD DamienV2MPOLIGNY
53701h42'51''JEANNENOT BernardV3MBESANCON
53801h42'52''DA COSTA JoseSEM 
53901h42'52''GROZ VirginieV1FLONS AC
54001h42'56''NEHME SylvainSEMANNECY LE VIEUX
54101h42'57''MAHON LaurenceV1FCUBRIAL
54201h42'58''TRONCIN ThierryV1MBESANCON
54301h43'01''MARGUET FlorianSEM 
54401h43'03''PEREIRA DominiqueV2M 
54501h43'05''BONDENET OlivierV1MTAVAUX AC
54601h43'07''RAHON PhilippeV1MBESANCON
54701h43'13''CLAD JacquesV3MBESANCON
54801h43'17''MULLER VincentSEMLONS LE SAUNIER
54901h43'18''MOCKLY GéraldSEMPELOUSEY
55001h43'22''LAHAYE Marie ClaireV1FSENS ROUTE
55101h43'22''MARTIN FlorenceSEFDOLE
55201h43'27''AUBURTIN PhilippeV1M 
55301h43'28''GALLOY PatrickV2MCS  STMICROELECTRONICS
55401h43'34''CASTELLA SamuelJUMSAIZENAY
55501h43'35''GUYON JeromeSEMMESNAY
55601h43'36''JEAN ArnaudV1MLOUVATANGE
55701h43'37''JEANNEY FabriceV1MTHISE
55801h43'41''VILLET Hailé CyrilSEMMULHOUSE
55901h43'44''DAVID DenisSEMBRIOD
56001h43'44''TURQUIN XavierSEMGENDREY
56101h43'46''PANSARD JoelV2MST NICOLAS
56201h43'49''BAILLY SALINS RolandV3MMORBIER
56301h43'49''FERREUX CaroleESFTEAM ORIGINHAUT
56401h43'58''POUZOL MichelV2MPELOUSEY
56501h43'58''JUNIAT ThierryV2MPELOUSEY
56601h43'59''DEWIER Jean ChristopheV1MTHANN
56701h44'08''BEGUE GeraldineSEFAC TALANT
56801h44'08''PERNIN PascalV2MFRASNE
56901h44'10''HEYRAUD VincentSEMIN. HS
57001h44'15''CHARIL Jean YvesV2MUSA CHAPELLE ST LUC
57101h44'21''TROCCAZ OlivierSEMCHAMBERY
57201h44'22''VAILLANDET BrunoV1MEPENOY
57301h44'22''BERTHOUD ChristopheSEM 
57401h44'29''GONI SylvainJUMMARNOZ
57501h44'31''DAYON BrunoV2MDOLE
57601h44'33''PEQUIGNOT ValerieV1FSAINT AMOUR
57701h44'34''GAILHOT AlainV3MSAINT PRIEST
57801h44'35''CHAPUIS Jean LucV2MLES ARSURES
57901h44'38''BAVEREL ValerieV1FCOURIR A SENNECEY
58001h44'42''PERNIN EricV2MMANTRY
58101h44'46''JOUFFROY MartialV1MFERRIERES SPORT ATHLE
58201h44'47''HARAL ArseneV1MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
58301h44'49''VOITOUX ChristianV2MRENNES SUR LOUE
58401h44'50''RICHARD ValerieV1FSAONE
58501h44'53''LAGOGUE PhilippeV2MSENS ROUTE
58601h45'03''CHRISTIN RegisV2MASCEE 71
58701h45'06''BESSE FrancisV2MAC TALANT
58801h45'07''BREDIN Francois XavierSEMBAVERANS
58901h45'17''MASSENOT YannickV1MALOXE-CORTON
59001h45'26''GUILLAME RenéV2M 
59101h45'26''BARBALAT FranckV1MBESANCON
59201h45'29''BOLE RICHARD Jean PierreV2MLEVIER
59301h45'30''GUILLAUME ChristopheV1MVESOUL MARATHON
59401h45'32''FARGETTE ThierryV1MLONS AC
59501h45'32''GALMICHE VincentV1MGIVRY
59601h45'33''JEANNEY ChristianV1MFRASNE
59701h45'35''PETETIN EricSEM 
59801h45'39''BOITREL ThierryV3MFEUX FOLLETS
59901h45'41''MERCIER JoelV1MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
60001h45'45''JARDIN ThierryV1MBEAUNE
60101h45'52''DE VETTOR LaurentSEMBIEF DU FOUR
60201h45'56''GUMERY YvesV2MST APPOLLINAIRE
60301h46'00''HENRY OlivierV1MBOULOGNE BILLANCOURT
60401h46'09''JEANNOT JocelynSEMLYON
60501h46'10''BOULANGER PatrickV1M 
60601h46'11''ECOCHARD PatrickV2MLONS LE SAUNIER
60701h46'18''FRYS ClaireESFGRAY
60801h46'21''BIREBENT MichelV3MSALINS LES BAINS
60901h46'23''DOMINGUEZ AlfredV1MFONTAINE LES DIJON
61001h46'27''BORRULL PhilippeV2MDOLE
61101h46'27''SEGUE SergeV2MKM 42
61201h46'30''GAY PatriceV1MMONTMOROT
61301h46'37''PONSOT BernardV1MLONS AC
61401h46'39''VANDENBUSSCHE PascalV1MBESANCON
61501h46'39''GORA DanielV1MDOLE AC
61601h46'41''CROZE EmmanuelV1MCHARNAY
61701h46'41''GELIN ChristineV1FCOURIR A SENNECEY
61801h46'41''SIMONEL PascalV1MSAIZENAY
61901h46'47''FOURNIER PhilippeV1MAIGLEPIERRE
62001h46'49''BEL AurelienJUM 
62101h46'50''OUTHIER MickaelSEMLUNAISENS
62201h46'53''NACHON PatrickV1MVORGES LES PINS
62301h46'54''RABOLIN GerardV2MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
62401h46'54''RABOLIN ClaudeV2MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
62501h46'56''GINDRE UgoJUMRUN ET SENS
62601h46'59''FOURNIER GéraldSEMGILLEY
62701h46'59''BAUD MathieuSEMLES GRANGES NARBOZ
62801h47'00''POUILLET ClaudeV1MMONTFAUCON
62901h47'00''RATINCKX MichelV2MRIWA
63001h47'00''REGNIER GillesV1MLEVIER
63101h47'05''POULET BenjaminJUMFC SALINS
63201h47'08''CATRIN Jean HerveV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
63301h47'08''GODEMET OlivierV1MMONTIGNY MARNAY
63401h47'12''MONNEY MaximeESMFC SALINS
63501h47'14''VUILLET EvelyneV2FLONGCHAUMOIS
63601h47'14''LEMAIRE Jean-MarcV2MMAGIC RUNNING TEAM
63701h47'15''POUTHIER FranckV1M 
63801h47'16''LABOURIER RobertESM 
63901h47'17''KOZMICK AlainV2MMOLAY
64001h47'18''JEANNIN StephaneSEMCHATILLON LE DUC
64101h47'21''PERRIN DidierV1MSKI CLUB NOZEROY
64201h47'23''LEBEAU Jean PierreSEMSALINS LES BAINS
64301h47'28''ZEROUAL JihadSEMLONS AC
64401h47'35''TOUSSIROT EricV1MTORPES
64501h47'37''CHALVIN MarcV2MVALDAHON
64601h47'42''GUEUGNON SergeSEMLONGCHAMP
64701h47'44''MAIRE ChristianV1MBESANCON
64801h47'46''BAYLE YvesV2MBESANCON
64901h47'47''DAIGRE AlainV1MNANCRAY
65001h47'51''PARIS GillesV2MGAZELEC LA ROCHELLE
65101h47'51''GRAPPEY MichelV3MSALINS LES BAINS
65201h47'51''BOSIA AnneV1FPELOUSEY
65301h47'54''AUDRY CoralieSEFVINCA
65401h47'54''GUICHARD AntoineESMSELLIERES
65501h47'58''NEVES PEREIRA PauloSEM 
65601h47'59''OBRECHT PhilippeV1MIND. HS
65701h48'00''RUET ChrisitianV2MLYON
65801h48'01''FLECHON DidierV1MPOLIGNY
65901h48'02''BILLOD LAILLET CyrilSEM 
66001h48'04''L'HUILLIER SylvainV1MLURE MACADAM
66101h48'13''CHATEAU RolandV2MAS BUSSIERE A PIED
66201h48'15''FRYS MaudESFGRAY
66301h48'17''MARGUET BernardV1MPUPILLIN
66401h48'17''LANDROT EvelyneV2FCOURIR A SENNECEY
66501h48'18''CAPIOMONT ThierryV1MBESANCON
66601h48'20''CARPENTIER Jean MichelV1MBESANCON
66701h48'21''SAUVAGE FredericV1MDIJON
66801h48'22''VAUCHET RogerV2MTAVAUX AC
66901h48'23''MOREL DominiqueSEMPESMES
67001h48'24''BREGAND JeromeSEMVILLETTE LES DOLE
67101h48'26''BOUILLET Jean YvesSEMHERIMONCOURT
67201h48'27''DUBOZ LoicSEMCERNANS
67301h48'28''LANCELOT JacquesV3MBREUIL LE SEC
67401h48'30''MONNET POUPON ChritianV1MFENAY
67501h48'32''HENRIET ThierryV1MDANNEMARIE SUR CRETE
67601h48'35''DAJNAK Jean ClaudeV3MAC TALANT
67701h48'40''COLLE ChristpheV1MLONS LE SAUNIER
67801h48'44''BOUAMRA SteeveSEMPONTARLIER
67901h48'46''PERROT LaurentV2MLE RUSSEY
68001h48'47''VEURIOT ThierryV1MDOLE
68101h48'47''GAUTHIER HerveV1MKM 42
68201h48'48''MERMET EmmanuelSEMRIOZ
68301h48'50''DELIOT ChristianV2MTAVAUX
68401h48'52''ZENTNER FrancisV2MCSL NEUF BRISACH
68501h48'52''SALOMON AlbertV1MLEVIER
68601h48'53''BOUMEDINE AmarV1MCOURIR A VARANGÉVILLE
68701h48'53''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
68801h48'59''REBERT RaphaelSEMTABCENAY
68901h49'00''BRUTILLOT Jean LouisV2M 
69001h49'04''DA ROCHA DavidV1MCHAMPAGNOLE
69101h49'06''PRITZY LaurenceV1FLE SOUILLOT
69201h49'07''COURTEJOIE EvelyneV2FRC DIJONNAIS
69301h49'07''REMY SylvieV2FDOLE AC
69401h49'07''DESMONTS MarcelV1MASTB
69501h49'10''LENZI CatherineV1FDOLE
69601h49'10''BUSSIERE ClementV1MDOLE
69701h49'11''LINDIMER MarcSEM 
69801h49'13''CORNU LaurentSEMMARNOZ
69901h49'15''BOUSSARD EricSEMBESANCON
70001h49'18''MONTARON GillesV3MENTENTE CHALON ATHLE
70101h49'19''ENTE ArnaudV1MMEURSAULT
70201h49'19''BOUJON BrunoV2MDOLE
70301h49'20''LOISON ChristineV2FCAC 39
70401h49'23''BOUILLET DamienSEMAS MORBIER
70501h49'26''SIGNORI FrédéricV1METREPIGNEY
70601h49'27''HAUTIER ThibautSEMMOUTHIER HAUTE PIERRE
70701h49'29''DEBAISIEUX JoelleV1FTEAM 12
70801h49'29''DARMENCIER ChristineV1FEJCA
70901h49'31''PRITZY LaurentV1MLE SOUILLOT
71001h49'32''ZILLIOX PhilippeV1MGENEUILLE
71101h49'41''PELTIER GillesV1MSAONE
71201h49'45''BATAIL BrunoV1MMONTROND
71301h49'47''PREUD'HOMME YanV1MCOURBOUZON
71401h49'49''SWAN VITELLI TérèsaV1FBESANCON
71501h49'54''PLOY ChristopheV1MVESOUL MARATHON
71601h49'55''PARIS RaymondV1MFRASNE
71701h49'56''DRANCOURT AlainV2MMOLAY
71801h49'59''BARBEROT DominiqueV2MVELLEFAUX
71901h50'02''DROMARD AndreV2MSUPER U
72001h50'06''VANRYSSEL LaurentV1MMEURSAULT
72101h50'07''PARIS EricV1MCOURIR A SENNECEY
72201h50'07''BRUN FredericV1MPOUILLEY LES VIGNES
72301h50'10''ROUSSELET LilianeV2FGOUX
72401h50'11''CURCI MichelV2MESCARGOTS 21 GEVREY CHAMBERTIN
72501h50'17''PROMPT EdwigeSEFGIVORS
72601h50'19''NICOD EricV1M 
72701h50'19''DECHARRIERE OlivierV1MCHAMPAGNOLE
72801h50'21''BARRON ChristianV1MGAZELEC VO2 MAX
72901h50'21''MOREL GregorySEMPIERRES
73001h50'21''CANELL GhyslaineV1FIND. HS
73101h50'22''BAUDRY RoselyneV1FVILLY EN AUXOIS
73201h50'28''JACQUES MarcV2MAREVA
73301h50'30''MICHEL OlivierSEMABBANS DESSUS
73401h50'31''BOISSENIN Jean PierreV2MRUN ET SENS
73501h50'31''KESSLER ThierryV1MATHLE DOLLER
73601h50'34''MONNIER GeraldSEM 
73701h50'36''CHARPENTIER FranckV1M 
73801h50'36''MARMIER Jean ClaudeV3MTRAILERS DU MONT BLANC
73901h50'44''MICHAUD RobertV3MCOURSE MOLINGES
74001h50'47''PELLETEY Jean LucV2MAS MONTS JURA AUTOCARS
74101h50'50''JALLON FabriceV1MGENNES
74201h50'52''RUTY JacquesV2MGILLOIS
74301h50'52''PILLER AlainV2MCOURIR A SENNECEY
74401h50'57''GERMAIN YvesV2MNOMMAY
74501h51'02''SAPANEL RobertV4MASCM DIJON
74601h51'02''GIRAUDEAU IgorV1MSAINT CLAUDE
74701h51'04''FATON Jean LucSEMTHESY
74801h51'05''VERNOUX AnthonyV1MST MARTIN LE CHATEL
74901h51'10''VACHERESSE ChristianeV1FPLOMBIERES LES DIJON
75001h51'12''MEUZARD DidierV2MPLOMBIERES LES DIJON
75101h51'17''POL VilmaV2FDEMIGNY
75201h51'22''LAVAYSSIERE CatherineSEFDIJON
75301h51'27''BROCARD RomainSEM 
75401h51'28''DORNIER Jean PierreV2MBIANS LES USIERS
75501h51'29''FROMOND AnthonySEMARBOIS
75601h51'32''ERED AlexisJUMSAINT THIEBAUD
75701h51'33''MEDIGUE Jean-MichelV1MSIROD
75801h51'34''VUOLO MarioV2MTOUQUIN
75901h51'34''EYRAUD DanielV1MDIE
76001h51'37''BOURNIER PhilippeV2MMORSANG SUR ORGE
76101h51'41''LEGER FabienneSEFASTB
76201h51'41''DODY ErwanSEMPALANTINE
76301h51'42''LAHAUT FrancisV3MSAINT CLAUDE
76401h51'43''MOISSONNIER NoelV2MJOCEL
76501h51'45''FACHINETTI IsabelleV1FLONS AC
76601h51'46''MELET Jean PaulV3MCCS MESSIA
76701h51'46''CHAUVIN PhilippeV1MMARCELLAZ ALBANAIS
76801h51'46''MEUNIER MoiseV4M 
76901h51'48''AUVRAY Jean PhilippeV1MESL FRANCHEVILLE
77001h51'53''PERRIN ArmelleV1FMONTUSSAINT
77101h51'53''PAULIN VeroniqueV1FGENLIS
77201h51'55''DOLE ArnaudESM 
77301h51'58''GUICHARD PhilippeV2MSELLIERES
77401h51'59''PAUL HubertESMGERAISE
77501h52'05''PERRET PatriciaSEF 
77601h52'07''CAMUS LaurentSEMBRAZEY EN PLAINE
77701h52'09''DOUDARD YannickSEMBELFORT CEDEX
77801h52'12''DAMNON SebastienSEMSALINS LES BAINS
77901h52'14''BERTRAND DanielleV1FPLOMBIERES LES DIJON
78001h52'17''GOUJON JoëlV1MCOFRANCON
78101h52'18''GUESNON NicolasSEM 
78201h52'20''ANGONIN DanielV2MMOLAY
78301h52'26''BREDOUX XavierV2MAAA LYONNAIS
78401h52'28''METROT EmmanuelV1MSAUVIGNEY LES PESMES
78501h52'29''PIERRE-LOUIS FrédéricV1MTAVAUX
78601h52'37''TACCHINI BrunoV2M 
78701h52'38''TACCHINI FrançoiseV1F 
78801h52'40''ROQUELET PhilippeV1MCURTIL VERGY
78901h52'48''BESSE ChristianV1MCOURIR A SENNECEY
79001h52'49''PRUGNIAUX EmmanuelV1MPLOMBIERES LES DIJON
79101h52'54''FIXARY LaurentV1MPESMES
79201h52'56''BAILLY LaurentV1MARCH
79301h52'57''TROUTET ReneV2MBANNANS
79401h53'00''CORDONNIER JeremySEM 
79501h53'02''MARGUIER PhilippeV1MBYANS
79601h53'04''HUMBERT DidierV1MDOMBLANS
79701h53'06''GIROD JacquesV2MCHAMPAGNOLE
79801h53'24''RABILLARD PatrickV1MVANVES
79901h53'25''PARVAU PhilippeV2MCOURIR A SENNECEY
80001h53'36''CLERC BénédicteV1FVARENNES SAINT SAUVEUR
80101h53'37''LINGER NathalieSEFSULLY
80201h53'40''CAZAUX-BREZIAT MarieSEF 
80301h53'41''COLLARD-BREDILLOT GeorgesV2M 
80401h53'43''CHASSARD PascalV1M 
80501h53'47''MORIN HeleanaV1FARBOIS
80601h53'50''DUPONT CarmelaV2FASRHV VALLEE DES LACS
80701h53'53''ANDRE TommyESMMAGIC RUNNING TEAM
80801h54'01''AVIET ThierryV1MBELEFOND
80901h54'02''DORNIER ArseneV2MASEGF LOYETTES
81001h54'03''MARCHAND GillesV1MOLIVET
81101h54'03''BEY DominqueV2MASTB
81201h54'05''GAUCHET MichelV2MFLAMMERANS
81301h54'16''CHAUVIN FlorianeSEFAIGLEPIERRE
81401h54'17''CRETIN CyrilSEMAIGLEPIERRE
81501h54'17''BOISSON JeromeSEMMOUCHARD
81601h54'18''ANDRE DavidV1MMAGIC RUNNING TEAM
81701h54'19''CHOLIN AnnieSEFMAGIC RUNNING TEAM
81801h54'20''BARBEAU FabriceSEM 
81901h54'26''MORAND ThomasSEMPLAINOISEAU
82001h54'31''CORNU PhilippeJUMAIGLEPIERRE
82101h54'33''RIGOLLET NicoleV2FSUCY EN BRIE
82201h54'34''BAILLY MAITRE RemiV1MNEY
82301h54'34''PRENEL Marie PierreV1FBESANCON
82401h54'34''TRONCIN DanielV1MAMAGNEY
82501h54'42''LIGIER AndreV2MBESANCON
82601h54'46''RAUSHER FrancoisV1MDANNEMARIE SUR CRETE
82701h54'56''ROUSSILLON FranckSEMSALINS LES BAINS
82801h55'02''CRETIN KatiaV1FCHOUKY GIRL
82901h55'03''DJOUADI KamelV1MLONS LE SAUNIER
83001h55'09''RUTY ElisabethV1FCLAMART
83101h55'12''MOREL MarcV1M 
83201h55'12''PENHA ManuelV1MAVANNE
83301h55'15''BRULPORT AxelleSEFPONTARLIER
83401h55'17''BONNOT JéremyESM 
83501h55'19''THAURIN StephaneSEM 
83601h55'26''CORNU AurelienJUMARBOIS
83701h55'43''BURTIN RaphaelSEMAIGLEPIERRE
83801h55'48''KMIEC Jean PhilippeJUM 
83901h55'58''CLIVET YannickSEMBESANCON
84001h56'05''DRAPP EmmanuelSEM 
84101h56'06''DORNIER AlainV1M 
84201h56'08''SIGNONNEY LudovicSEMBONNEFAONTAINE
84301h56'12''FUSARO HenriV1MCIZE
84401h56'12''CHAVANTON ChristineV2FBESANCON
84501h56'17''CHAMPIER ChristopheSEMCHAMPIER
84601h56'22''OLIVEIRA ArmandoV1MVAROIS ET CHAIGNOT
84701h56'23''PICHON BernardV3MBELLENEUVE
84801h56'30''TAINTURIER Jean ChristopheV2MBESANCON
84901h56'31''BOURGEOIS DenisV2MFR CUVIER
85001h56'34''GASPERI JohnnySEMALFORTVILLE
85101h56'39''GUILLAME BrigitteV1F 
85201h56'39''BEYNEL DidierV1MEQUEVILLON
85301h56'49''THEVENOT VeroniqueV1FJOUGNE
85401h56'49''PERUCCHINI XavierV1MLAVANS-QUINGEY
85501h56'55''BINET StephanieSEFVAUX ET CHANTEGRUE
85601h56'57''RIGOLLET EtienneV3MSUCY EN BRIE
85701h56'58''ROBERT SophieV1F 
85801h57'01''BROCARD ThomasSEMSALINS LES BAINS
85901h57'05''BOURGINE SandrineSEFMALANS
86001h57'07''ALVA CalebSEMCHATILLON
86101h57'09''AGENON IsabelleV1FCHAUSS PIED
86201h57'11''JORGE MarcoSEMOYONNAX
86301h57'18''VOISIN PatrickV3MSALINS LES BAINS
86401h57'19''KELLER EdmondV1M 
86501h57'20''WIDMER SophieSEFETAULE
86601h57'24''LINOTTE AngéliqueSEF 
86701h57'28''PRILLARD AdrianJUMAIGLEPIERRE
86801h57'28''MONNERET PascalV1MMONTROND
86901h57'29''BELLE CedricSEMSALINS LES BAINS
87001h57'31''GUILLEMAUD ClaudeV1MDOLE
87101h57'34''PONCET GillesSEMMORBIER
87201h57'37''MARMIER NataliyaV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
87301h57'37''GUEUGNON IsabelleV1FA.S. ROMAGNAT
87401h57'38''JEANNEAUX MoniqueV1F 
87501h57'41''DIENG MoussaSEMMOUCHARD
87601h57'42''COSTA MichelV3M 
87701h57'50''VOURC H MicheleV1FCOURIR A SENNECEY
87801h57'52''BERTRAND MarylineV1FCRISSEY
87901h57'53''GROSPERRIN GillesV1MPELOUSEY
88001h57'56''PHALIPPOU AlainV2M 
88101h57'59''GUICHARD Jean MichelV3MCHAUSSIN
88201h58'02''DA COSTA LaurenceSEFMAGIC RUNNING TEAM
88301h58'03''HEGO LudivineSEFORNEX
88401h58'10''KESSLER ChristineV1FATHLE DOLLER
88501h58'11''BERKACH YoussefSEMBOURG EN BRESSE
88601h58'15''GANNARD Anne MarieV2FSALINS LES BAINS
88701h58'15''MOUGIN EmmanuelV1M 
88801h58'15''DUCHESNE VincentV1MAMANCEY
88901h58'19''VIEILLE RegisSEMROSET FLUANS
89001h58'21''VALLET AnnieV3FMOUXY
89101h58'21''PETOT EmmanuelSEMTRETS
89201h58'23''CHATEAU BrigitteV2FAS BUSSIERE A PIED
89301h58'23''GYOT JeanV4MAUTHON LA PLAINE
89401h58'31''DE ROULET DanielV3M 
89501h58'33''IBRE YohannSEMDOLE
89601h58'43''SOURICE NicolasSEMSALINS LES BAINS
89701h58'57''LAVILLE RichardV2MVILLETTE LES ARBOIS
89801h59'03''JUNIAT EricSEMQUETIGNY
89901h59'05''DE MOREAU MoniqueV1FARCH
90001h59'06''LEZENVEN VéroniqueV1FCHATILLON LE DUC
90101h59'10''SASSARD JeanV2MBESANCON
90201h59'11''DUPRIEZ JulienSEMETIVAL
90301h59'15''DEMARCHE FrancoiseV1FARCH
90401h59'16''GAS RenaudV2MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
90501h59'19''SARRASIN LaurentV1MCOURIR A SENNECEY
90601h59'27''GRAFF PhilippeV1MLA RESIE ST MARTIN
90701h59'48''PARIS LaurenceV1F 
90801h59'49''LEBEAU GillesV1MSAPEURS POMPIERS
90901h59'56''LEFEVRE PhilippeV2MESCARGOTS 21 GEVREY CHAMBERTIN
91001h59'59''RUET AlexandreESMLYON
91102h00'00''PONTON AlainV2M 
91202h00'04''TAGLIAFERRO PascalV2MCAC 39
91302h00'08''MILLET JulienSEMMONT SOUS VAUDREY
91402h00'12''REBOULET PatrickV1MST GERMAIN DES BOIS
91502h00'20''HUMBERT MartialV1MCLAMART
91602h00'24''BLONDEAU JacquesV4MSAINT PIERRE
91702h00'29''BLANCHET FrancisV4MRC HAUT JURA
91802h00'30''MAILLE ChristopheV1MMONTLEBON
91902h00'35''GNECCHI Jean LucV1MGROSBOIS
92002h00'36''FAVIER AnnickV1FTRIATHLON CHENOVE
92102h00'52''LOISEAU SandrineSEFPONTAUBERT
92202h00'52''PREUD HOMME IsabelleV1FCOURBOUZON
92302h01'01''FAIVRE EmmanuelSEMROCHE LEZ BEAUPRE
92402h01'03''CHAUVIN StéphanieSEFASM BELFORT
92502h01'04''HAUTOT BertrandV1MCHALON SUR SAONE
92602h01'05''LAPRAY PascalV2MAREVA
92702h01'07''LANCELOT PatriciaV3FBREUIL LE SEC
92802h01'11''DUCHET BrunoV2MMIONS
92902h01'12''DENAYER OdileSEFCHAPONOST
93002h01'17''BURTIN YvesV1MLES CLOWNS
93102h01'33''PERNOT DenisV1MTAVAUX AC
93202h01'34''VALANDRO ChristianV2MRTT
93302h01'40''PIQUE VincentSEMECLANS
93402h01'42''VERNIER Jean PierreV2MPOLIGNY
93502h01'43''MARYKE DeesV1FHOEK
93602h01'54''HERRY BrunoV2MAVANE AVENEY
93702h01'55''JOLY RolandV2MNANTUA
93802h02'00''MOLLET FrédéricSEM 
93902h02'03''MARLIN JoelV2MTAVAUX AC
94002h02'15''ABIZHER ClaudeV2MBESANCON
94102h02'16''CORON RogerV3MAC TALANT
94202h02'19''PAPOIN BabetteV1FRUNNING TEAM TARSAL
94302h02'23''MERINE KhadraSEFPESMES
94402h02'24''LAUTH GerardV4MOBERHOFFEN SUR MODER
94502h02'26''PROJEAN JvanaV1FDOLE
94602h02'26''PROJEAN ThierrySEMDOLE
94702h02'34''LEROY JoelleV2FDOLE AC
94802h02'49''THOMAS BarbaraSEFGTV HAUTE SAONE
94902h02'59''COURLET Jean PierreV1MARC-SOUS-MONTENOT
95002h03'13''BELLE FredericSEMMOREZ
95102h03'30''MOREL MichelV2MSENONGES
95202h03'34''LAMARQUE StéphaneV1MSALINS LES BAINS
95302h03'34''LAMARQUE VéroniqueSEFSALINS LES BAINS
95402h03'38''STANGENBERG HansV1MNETZHACH
95502h03'45''PIERRE Marie CecileSEFCULT
95602h03'46''BAUMANN AnnieV1FLES CHAUFFES LA SEMELLE
95702h03'49''SECO MarcV1MLES MONT TRAILERS
95802h03'50''CLAVEL FrederiqueV1F 
95902h03'50''CLAVEL AndreV2M 
96002h03'54''MUTSCHLER RemyV1MROUTELLE
96102h03'54''MARECHAL BrunoV1MCHANTRANS
96202h04'07''CADART ArnaudSEMVOUGLANS
96302h04'11''BREUIL CamilleV3F 
96402h04'13''BERTHOD DanielV2MCLUCY
96502h04'13''KMIEC DavidESM 
96602h04'15''BONZON FrancoisV1MACR DIJON
96702h04'23''TRICOIRE Jean MarieV2MAS HANDISPORT AME
96802h04'31''FOKKE DE GOEDE MarcV3MAVO
96902h04'33''REHN Jean PascalV2MBESANCON
97002h04'34''BUONOCORE FrancoisV1MDIJON
97102h04'36''MARTIN MichelV2MBESANCON
97202h04'59''MIGNOT-KOIVULAMPI FrancoiseV2FVASKIVESI
97302h05'10''DELACROIX StephanieSEFFOURG
97402h05'16''RETROUVEY CharlesV3MROUGEMONT
97502h05'19''MOREL SergeV2MBESANCON
97602h05'19''LORIOD JoelV2MORNANS
97702h05'19''PERRAUDIN LaurentV1MFONTAINE LES DIJON
97802h05'28''MARTINENT Marie JeanneV2FRUNNING CLUB DIJONNAIS
97902h05'34''MACHART PierreV2MIND. HS
98002h05'39''BONNOTTE JocelyneV3FENTENTE CHALON/SAONE ATHLE
98102h05'39''GENAY NadineV2FRC DIJONNAIS
98202h05'40''VALANDRO MaryseV1FIZEURE
98302h05'45''LARDERET ThierryV1MCOURBOUZON
98402h05'46''COULON AlainV3MDOLE AC
98502h05'48''REY DELAUNAY NathalieV1FDOLE AC
98602h06'00''ZANTE PatrickV1MCAC 39
98702h06'00''SAIDI KedjaSEF 
98802h06'03''GIRARD SandrineSEFDIJON
98902h06'04''VIRET StephaneSEMEJCA
99002h06'08''PERNOT CatherineV2FLONS AC
99102h06'12''PERSONENI AngeloV4MMETABIEF
99202h06'15''RENAUD DanielV2MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
99302h06'24''RAT LucSEMSENS ROUTE
99402h06'27''MORBOIS ChristelleV1FPOLIGNY
99502h06'28''MINIER ChristineV1FLONS AC
99602h06'30''LAMBERT NathalieSEFPOUILLEY FRANCAIS
99702h06'49''COMTE JoelV3MTRIANGLE VERT ANDELOT
99802h06'50''TISSOT Jean PaulV2M 
99902h06'57''ROGER Jean MarieV3MARCH
100002h07'10''MERCIER FabienneV1F 
100102h07'28''MELCOT Jean MarieV2MSALINS LES BAINS
100202h07'35''CHEVALLIER YvesV2MLONS AC
100302h07'44''SERMIER MarieV2FABBANS DESSUS
100402h07'53''LAMBERT DanielleV3FMARSANNAY LA COTE
100502h07'56''CLARENNE GerardV2MARCH
100602h08'08''MERLE DenisV2MAVO VALDOIE
100702h08'25''FAVRE HubertV4MFR NEUILLY LES DIJON
100802h08'27''SIMARD CecileV2FUSA CHAPELLE ST LUC
100902h08'27''MALNOURY DahliaV2FUSA CHAPELLE ST LUC
101002h08'28''SCHEPENS Jean LouisV2MUSA CHAPELLE ST LUC
101102h08'29''ANDRE Jean YvesSEM 
101202h08'39''ROGER FrancoisV2MTAVERNY
101302h08'59''SECHET BrunoV2MCERGY
101402h09'13''CLAUDE AlexandreSEM 
101502h09'36''ABIZHER MaximeV2MDANNEMARIE SUR CRETE
101602h09'40''LECHEIN MelanieSEFSALINS LES BAINS
101702h09'43''VINCENT ChristineV1FDIJON
101802h10'21''ROUX FredericSEMBESANCON
101902h10'30''GRANDVOINNET AnnickV2FSALINS LES BAINS
102002h10'32''DALL ARCHE PierreV2MTAVAUX
102102h10'40''GISLER DanielV1MPRETIN
102202h11'11''PARVAU ChristineV2FCOURIR A SENNECEY
102302h11'23''PINCEMIN HeleneV2FLIESLE
102402h11'24''MICHEL FrancoisV2M 
102502h12'04''LECLERE LaurentV1MCRIMOLOIS
102602h12'04''LECLERE DominiqueV1FCRIMOLOIS
102702h12'08''MICHAUD ElisabethV1FLONS AC
102802h12'39''DOERAN ChristianV3MARCH
102902h13'29''CORNE EtienneV1MSALINS LES BAINS
103002h13'37''DURGUN SemiraSEF 
103102h13'46''LANIER IsabelleV2F 
103202h14'03''CLERC YannickSEM 
103302h14'20''FAVRET RogerV4MABBANS DESSUS
103402h14'25''LEVY GrichkaESMST SYMPHORIEN
103502h14'42''THERAULAZ AngeliqueSEFSURESNES
103602h14'42''PERRIN JacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
103702h14'50''KRZYWIZNIAK StephaneSEMMARNOZ
103802h14'58''GAUTRET JeanineV3F 
103902h15'10''RAT AnnieV2FSENS ROUTE
104002h15'50''MARQUE FrancineV2F 
104102h16'01''VILLEMAGNE Jean NoelV2MPOLIGNY
104202h16'26''BARBIET ThomasSEMPIN
104302h16'44''HERRMANN PascalV2MBYANS SUR DOUBS
104402h16'59''TRAMEAUX AgnesV1FPLEURE
104502h17'02''ALOGUES EveV2FKIKOUROU
104602h18'05''CERRI CarolineSEFBOURG SAINT MAURICE
104702h18'07''HAUCK MarilynSEFCOURS TOUT DOUBS
104802h18'10''MARLE FabienneV1FMONTFORT
104902h18'11''CERRI GeorgesV2MPOLIGNY
105002h18'41''MOREL DanielV3MRONCHAMP
105102h19'03''PARIS DominiqueV2FGAZELEC LA ROCHELLE
105202h20'45''BARCET JeromeSEMNANTES
105302h22'20''LALLIER MyriamV2FHAUTERIVES
105402h23'52''GISLER IsabelleV1FPRETIN
105502h26'06''MELSION ClarisseV1FIZEURE
105602h26'33''JEANNIN VirginieSEFVORGES LES PINS
105702h31'29''COURTOIS ChristopheV1MLES CLOWNS
105802h31'29''EVRARD MichelV2MARCH
105902h31'29''LOMBET BenoitV2MARCH
106002h34'39''LUTZ AUBE GabrielleV4FFLAMMERANS
106102h35'10''GUYOT PierreV4MBESANCON
106202h37'09''PEYSSON MichelV4MVESOUL
106302h38'04''BARBEAU Maria FernandaSEF 
106402h42'09''JOBLOT ChantalV2FLES PIES JACASSES
106502h42'09''BERTHOD AlexandraSEFSCHILTIGHEIM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !