Classement de Marathon de Nantes 2010

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 2/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'24''HERVE FabriceSEMRacing Club Nantais
202h37'25''DEMEULEMESTER EricV1MJa Melesse
302h38'20''ROUAUX DavidSEMCombourg Athletisme
402h40'34''PIVETEAU SylvainV1MAsptt Nantes
502h42'40''LE ROUX ChristianV1MUs Bannalec
602h43'30''TRILOIRE SebastienSEM
702h44'47''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
802h45'22''DELEFORTRIE BernardV2MAthle Du Pays De Redon
902h45'37''LE LOUET PatrickV1MUa Des Cotes D'armor*
1002h46'59''VRIGNON ManuelSEMTeam Hdb
1102h47'23''GUILLOCHON ChristopheSEMAthletisme Sarthe Loir 72
1202h47'29''GUIVARCH DominiqueV1MSas Tri37
1302h47'51''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
1402h47'53''DENIAUD RichardSEM
1502h48'25''JOUANDET DenisV1MAc La Chapelle/erdre
1602h48'27''BERLIVET PhilippeV1MPays De Landerneau Athletisme
1702h48'33''TRICHET SebastienSEMJogging Club Sablais
1802h48'45''JUNO PascalSEM
1902h48'57''COUDRAY CyrilSEMEndurance 72
2002h49'12''TALGORN EricSEM
2102h49'46''FRANCHETEAU DamienSEM
2202h49'53''CORSO SauveurV2MRacing Club Nantais
2302h50'09''MARTIN GuySEMPresqu'ile Guerandaise Athleti
2402h50'32''GUINE PatrickV1MAsptt Nantes
2502h51'06''BOUCHER EricV1M
2602h51'28''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
2702h51'45''BOURREAU ChristianV2MAl Porterie Ac
2802h52'01''MONJANEL FredericV1MAs Chu Nantes
2902h52'09''SOUDANT Jean-emmanuelV1MAl Porterie Ac
3002h52'25''COTTREZ LaurentSEMAc Goussainville
3102h52'38''MOSSARD AndreV1MHerbauges Athletic Club
3202h53'35''CARRETERO StannV1MJa Melesse
3302h53'58''COTARD LudovicSEMS/l La Vigilante De Fougeres
3402h54'07''DUMAINE NicolasSEMS/l Granville Ac
3502h54'50''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
3602h55'01''BACON ErwannSEMAs Chu Nantes
3702h55'43''CABANES SebastienSEM
3802h55'53''THOMAS MickaelSEM
3902h55'59''GAUCHER Henri-marieV2MAc La Chapelle/erdre
4002h56'07''GUERINEAU JoelV1MS/l Les Foulees Agesinates
4102h56'32''LE YONDRE EmmanuelSEMIntrepide Angers
4202h56'39''FAVREAU Jean-lucSEMHerbauges Athletic Club
4302h56'49''HULIN JoelV1MEs Segre Haut Anjou *
4402h56'54''BELOUARD FabriceV1MS/l Essha Pouance Combre
4502h57'10''THEAU YannSEMAl Bouguenais
4602h57'19''ARRIVE GuillaumeSEM
4702h57'30''JOSEPH JoelV1MAc Goussainville
4802h57'34''BUSSON PhilippeV1MAthletic Retz Sud Lac
4902h57'46''ODIAU GeraldSEM
5002h57'48''GEEVERS PascalSEM
5102h57'56''BACLE AlainSEM
5202h58'02''LE LAN LoicV1MQueven Athletisme
5302h58'06''FETIVEAU Jean-paulV1MEntente Du Val D'ancenis
5402h58'23''MAILLARD AlainSEM
5502h58'25''PORTOLLEAU DamienV1MIntrepide Angers
5602h58'47''RAGAUD BrunoSEMAs Chu Nantes
5702h58'59''MARION DidierV1M
5802h59'04''SOURICE WilfriedSEMATHLE 78
5902h59'05''DELENTE BrunoV1MA3 Alencon
6002h59'12''COLAS JeanV1MStade Nantais Ac*
6102h59'12''RENIMEL NicolasSEM
6202h59'14''DOUAGLIN HerveV1MChabossiere Olympic Club Raid
6302h59'24''IZIQUEL StephaneV1MLorient Tri Flk
6402h59'25''LETESSIER PhilippeV1MS/l Granville Ac
6502h59'26''BRICAUD MickaelSEMAc Varades
6602h59'31''HAPIOT PatriceV1MCarquefou Ac
6702h59'37''DUINE Jean michelSEM
6802h59'38''GIQUEL Jean-pierreV1M
6902h59'42''MOINARD SamuelSEM
7002h59'42''MENARD DavidV1MS/l Essha Cande
7102h59'46''FERRE MarcV1MMs Chantenay Nantes
7202h59'56''QUELENNEC BrunoV1MUs Acigne
7302h59'59''JOANNES PatrickV2MCognac Ac
7403h00'05''RAMBAUD Jean marcV1M
7503h00'05''BOUCHEREAU JeromeV1MS/l Esm Challans
7603h00'05''PIVETEAU PascalV1M
7703h00'05''IZEMBARD StefanSEMJoggers Louvigneens
7803h00'06''PREDOUR MickaelSEM
7903h00'07''BRUNO FrederickV2MS/l Courir A Mareuil
8003h00'07''BILLON DominiqueV1MAss Jogg Nature Le Verger
8103h00'12''ARRAMY LaurentSEMCognac Ac
8203h00'15''LARUE StephaneV1MA3 Alencon
8303h00'30''CAPITAINE PatriceV1MUs Robert
8403h00'33''SORIN YannickV1M
8503h00'54''KIRION DavidV1M
8603h01'02''JAMBON OlivierV1MUsa Jogging
8703h01'04''ESPALLARGAS BenoitSEM
8803h01'08''GUILLEMET DidierV1M
8903h01'13''NTAWUKIRUWABO Jean boscoSEM
9003h01'13''ROSCAMP PascalV1M
9103h01'17''BOUSQUET SimonESM
9203h01'17''CHAIGNON LouisV1MAcigne Jogging
9303h01'18''HELLEUX PatrickV2MJa Melesse
9403h01'23''TOULAT YvesV1M
9503h01'30''REI JorgeV1M
9603h01'30''BOUNAB HamzaV2MCognac Ac
9703h01'33''SERISIER Jean-michelV1MEs Segre Haut Anjou *
9803h01'33''BRIAND Pierre-yvesSEMNord Vendee Athletisme
9903h01'34''GAUTIER PierreSEM
10003h01'36''GUILBAUD ArnaudSEM
10103h01'38''BOCHET GwenaelSEMAsptt De Vannes
10203h01'41''LERAY ThierryV1MEs Segre Haut Anjou *
10303h01'42''BELZ YannickV1MJogging Club Douffine
10403h01'43''LEDUC HermannSEM
10503h01'45''RICHARD HubertESM
10603h01'47''GABORIT ThierryV1MRacing Club Nantais
10703h01'51''DEBRAY DanielSEMUs Guipry Messac A
10803h01'54''BOINAUD FranckV1MStade Nantais Ac*
10903h01'59''SOMMIER KarineSEFEntente Sevre*
11003h02'09''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
11103h02'20''PIAU LionelSEM
11203h02'30''MENARD CyrilSEMS/l Les Foulees Agesinates
11303h02'35''SKORA ThomasSEMUa Langueux
11403h02'40''BESSAC DenisV2MPays De Landerneau Athletisme
11503h02'44''GUILBAUD LoicV1MEs Coueron
11603h02'50''JAOUEN Jean-BenoitV2MTOUCAN ATHLETIC CLUB
11703h02'53''ROTHLISBERGER CyrilSEM
11803h02'53''ARMENOU FranckV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
11903h03'15''DELAMARRE SebastienSEMRacing Club Nantais
12003h03'18''COLIN PaulSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
12103h03'33''THIERRY BrunoV1M
12203h03'36''LEGER StephaneV1MAc La Chapelle/erdre
12303h04'11''RORTEAU EmmanuelV1MAs Du Credit Mutuel L.a.c.o.
12403h04'15''DUPLESSY BertrandV1MS/l Granville Ac
12503h04'23''HOCHET YvonV1MATHLE DU PAYS DE VANNES *
12603h04'24''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
12703h04'44''BRAU FrancoisSEMLa Roche Vendee Tri
12803h04'57''CROCHET AlainV2MAl Porterie Ac
12903h05'00''DELLA VALLE FlorentSEM
13003h05'02''MAUDET VincentSEMCourir A La Baule
13103h05'13''LEFRESNE ChristopheV1MS/l Sc Herouville Athletisme
13203h05'19''DUPAS PatrickV2MEntente Du Val D'ancenis
13303h05'24''LAGREE FrederikSEM
13403h05'27''POISSON PierrickV1M
13503h05'28''LEMENAGER AlexandreESMAc Avranches
13603h05'32''DROUIN LaurentSEMNord Vendee Athletisme
13703h05'36''THOMAS LionelSEMAss Coureurs Muzillac
13803h05'49''VERGNAUD PascalV1MS/l Ipitos Omnisports
13903h05'54''DUCLOYER VincentV1MGuignen Les Bons Pieds
14003h05'54''LECLER DenisV1MS/l Granville Ac
14103h06'00''GUIBOUIN RosineSEFCote De Jade Athletic Club
14203h06'13''POUTEAU AlainV1MUs Change Jogging
14303h06'18''COELHO FabriceSEM
14403h06'28''GISLIER LaurentSEMEs Segre Haut Anjou *
14503h06'29''OLLU LaurentV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
14603h06'32''LEVEQUE EricV1MAc La Chapelle/erdre
14703h06'34''ANTOINE LaurentSEM
14803h06'36''POUPLIN DominiqueV1M
14903h06'44''DALAINE ArnaudV1M
15003h06'46''PERRONNO PhilippeV1MS/l Hennebont Athletisme
15103h06'50''MASSON IsabelleSEFAc Roche-sur-yon *
15203h06'50''LE GOFF FranckSEMNord Vendee Athletisme
15303h07'12''LABAS RomainSEMTriathlon Club Nantais
15403h07'19''GUENINECHE DjilaliV2MStade Nantais Ac*
15503h07'28''HARSON ChristopheV2M
15603h07'29''DIEULANGARD MarcV2MAc La Chapelle/erdre
15703h07'29''LESAGE MarieSEFAc La Chapelle/erdre
15803h07'29''CLOUET OlivierSEMAc La Chapelle/erdre
15903h07'48''TERRIEN GerardV2MAsec La Pommeraye
16003h07'57''BRACQ PhilippeV1MCognac Ac
16103h08'01''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
16203h08'03''MOTTIN YvesV2MJa Melesse
16303h08'19''COUDRAY ChristopheSEMNord Vendee Athletisme
16403h08'23''DANET RemyV3M
16503h08'28''SUHAS CedricESM
16603h08'36''DUPUY FrancoisV1MBeruges Sport Nature
16703h08'38''PAUVERT AnthonySEM
16803h08'44''LE CARVESE YannV1MCourir A La Baule
16903h08'44''MEZIERE SergeV2MS/l Us Tourcoing
17003h08'46''NEYROLLES PhilippeV1MPontault Aac
17103h08'47''BONNION LoicV2MAs Pommeret
17203h08'53''LESERVOISIER DominiqueV1M
17303h09'03''SOUQUIERE AlainV2MCognac Ac
17403h09'15''PEDRONO StephaneSEM
17503h09'15''LE GOHEBEL FrancisV1MStade Nantais Ac*
17603h09'21''BLANQUET FranckV1MEntente Nord Loire 44 *
17703h09'23''BONSERGENT AndreV1M
17803h09'33''GASNIER SergeSEMHerbauges Athletic Club
17903h09'43''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAl Porterie Ac
18003h09'44''MERHAN Jean-francoisV1MPompiers Decouche
18103h09'55''SORIN EmmanuelSEM
18203h10'06''DELSARTE Jean baptisteSEM
18303h10'11''VAN ZUYLEN RoderickSEM
18403h10'11''ANDRE EricV1MAsc Balan
18503h10'18''GIRARDOT XavierSEMAc La Chapelle/erdre
18603h10'34''PRAUD Jean-michelV2MEntente Du Val D'ancenis
18703h10'35''GOURVES PatrickV2MJogging Club Sablais
18803h10'37''REMAUD EricV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
18903h10'53''MICLO XavierV1M
19003h11'12''PENISSON EricV1MEntente Du Val D'ancenis
19103h11'13''GICQUEL PhilippeV1M
19203h11'16''GUIHARD StephaneV1MStade Nantais Ac*
19303h11'23''ROBIN Franck.V1M
19403h11'31''JEANNE ChristianV2MA.c.yonnaise
19503h11'31''GABORIEAU AndreV2MUfcp Saint Herblain
19603h11'37''PICHON NicolasV1MEs Segre Haut Anjou *
19703h11'40''GODARD PatriceSEMEntente Sevre*
19803h11'50''TURBIN ThierryV1M
19903h11'50''DUMAS JeromeSEM
20003h11'57''MANDIN JackyV1M
20103h12'05''BARON MarcV2MEntente Des Mauges
20203h12'08''LE LOUET PatrickV1MAl Bouguenais
20303h12'16''GOULAY DanielV2M
20403h12'19''NOUAILLE PierrickV1M
20503h12'28''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
20603h12'30''LOISEAU DavidSEMStade Mont De Marsan
20703h12'34''GOSNET StephaneSEM
20803h12'39''CHOPIN PascalSEM
20903h12'39''THAM TerenceSEM
21003h12'42''ERNOUL DenisV1MCombourg Athletisme
21103h12'47''LECHAT HubertV1M
21203h12'49''PINEAU GillesV1MRacing Club Nantais
21303h12'54''BOURDON DidierV2M
21403h12'58''BIANCHI GillesV1M
21503h12'59''BOCQUIER SebastienSEM
21603h13'04''GRIPAY EmmanuelSEM
21703h13'04''GAUTHIER FredericV1M
21803h13'07''HAMON ChristopheSEM
21903h13'17''HALET PascalV1MStade Nantais Ac*
22003h13'19''SORIN GerardV1MAc Bocage Vendeen*
22103h13'22''LUDET FredericV1M
22203h13'24''CAMUS StephaneV1MHerbauges Athletic Club
22303h13'27''CEBIL EricV1M
22403h13'27''NUAND RolandV1M
22503h13'28''CHAVOUTIER Jean-claudeV2MEscapade Malestroit
22603h13'29''LE BAIL NikolasSEMAdidas Running
22703h13'29''RIPOCHE BrunoV1M
22803h13'30''HERSARD DominiqueV1MEntente Nord Loire 44 *
22903h13'32''GODET NicolasSEM
23003h13'40''DELAUNAY BrunoSEM
23103h13'43''LENNE GerardV1MEntente Sevre*
23203h13'48''THOMAS HerveV1M
23303h13'50''DELAHAYE DavidSEM
23403h13'53''LAURY CyrilleSEM
23503h13'54''BELLIVEAU YannickV2M
23603h13'54''DAUTANCOURT GillesV2M
23703h13'56''BARANGER ThierryV2M
23803h13'59''NICOLAS ArnaudSEMNantes Ec *
23903h14'02''BOUE CyrilleSEMHerbauges Athletic Club
24003h14'05''MOINARD DominiqueV2M
24103h14'06''RELET LouisV2MAc Thyssen Ascenseurs (acta)
24203h14'07''LEBRUN NoelV1M
24303h14'09''TENSORER HerveSEMEntente Du Val D'ancenis
24403h14'12''LE FLECHE ChristopheV1MCe Cetim
24503h14'12''RONCIN DominiqueV2MCe Cetim
24603h14'14''YOU RaphaelSEM
24703h14'14''ROUX PhilippeV2MRacing Club Nantais
24803h14'14''VAUGRENARD DominiqueSEM
24903h14'17''LETOURNEAU MartialV1MS/l Essha Le Lion D'angers
25003h14'18''CHEVALIER AnthonySEM
25103h14'20''BRIAND BertrandSEMAsc Saint-barthelemy
25203h14'26''SEGUIN StephaneV1MAc Avranches
25303h14'28''SEILLER GregorySEMSaint Nazaire Olympique Sa
25403h14'31''DUPLAT MarcV1MAc Roche-sur-yon *
25503h14'33''RIEG ChrismanSEM
25603h14'42''LETONDEUR PatrickV1MS/l Granville Ac
25703h14'49''BOURCIER PatriceV1M
25803h15'04''MAHOT DenisSEM
25903h15'13''CHABOT MauriceV1M
26003h15'16''MONNERON ThierryV1MCognac Ac
26103h15'17''ORHON CedricSEM
26203h15'19''SOULARD OlivierSEM
26303h15'34''DENIEL FrancoisV1M
26403h15'38''LIAGRE StephaneV1M
26503h15'41''MARTIN OlivierV1MNord Vendee Athletisme
26603h15'42''FONDIN DenisV1MEntente Nord Loire 44 *
26703h15'45''LABBE Jean-michelV1MLa Joie De Courir Plabennec
26803h15'51''RICHARD XavierSEM
26903h15'56''PARVEDY GilbertV2MSco Angers
27003h15'57''DRAPEAU FabriceSEM
27103h15'58''SIMON ClaudeSEMLa Joie De Courir Plabennec
27203h16'00''GOURET JocelynSEM
27303h16'03''RABASTE DavidSEMEa Pays De Broceliande
27403h16'07''THEARD MichelV2MS/l Elan Cesson
27503h16'08''SIBERT BrunoV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
27603h16'17''HAMARD VincentV1MS/l Essha Pouance Combre
27703h16'26''ALEXANDRE MickaelSEM
27803h16'44''DEPLANQUE LionelV2MPontault Aac
27903h16'54''EON PhilippeV1M
28003h16'54''RAULT MartialSEM
28103h16'54''PERON CyrilleV1MMs Chantenay Nantes
28203h17'02''PARINGAUX AnnieV1FPresqu'ile Guerandaise Athleti
28303h17'02''BOURIGAULT OlivierSEM
28403h17'03''FROUIN DidierV2M
28503h17'14''BARRE Jean yvesV1M
28603h17'20''LOUIS Jean-claudeV2MCourir A Chantepie
28703h17'22''DIEULANGARD GuillaumeSEM
28803h17'27''OLLIC PatrickV2MCognac Ac
28903h17'35''RIO MevenigSEM
29003h17'38''GALLOU PhilippeV1MS/l Us Luceenne Athletisme
29103h17'40''FUTEUL DanielV3MS/l Etoile De Clisson
29203h17'42''GUYOMAR YvesV3MCsm Puteaux
29303h17'44''CROUZAT EtienneSEM
29403h17'47''FEAU MehdiSEM
29503h17'48''BOMME JaquesSEM
29603h17'48''BOUKANDOUL FaridSEM
29703h17'58''PORHEL MichelV2M
29803h18'01''LE MEUR FranckV1MS/l Athletisme Loudeac
29903h18'03''LAMBERT ThierrySEMEntente Du Val D'ancenis
30003h18'08''TORDESILLAS EricV1MCognac Ac
30103h18'09''GUIONNET NicolasSEMCourir A Pleyber
30203h18'10''GRAFF EricV1M
30303h18'20''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
30403h18'31''LEBORGNE MarcelV2MCa Du Pays Saumurois
30503h18'35''NOBIRON GuillaumeSEM
30603h18'38''THOMAS JoelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
30703h18'48''GABRIEL NicolasSEMAl Porterie Ac
30803h18'59''DELANOE Jean-paulV1MEntente Du Val D'ancenis
30903h19'06''DENYS Jean charlesSEM
31003h19'07''BETHYS ChristianV1M
31103h19'07''GUILLERME SylvainSEM
31203h19'10''FLOC H ChristianV2M
31303h19'11''CHAILLOU JacquesV1M
31403h19'15''BOGARD OlivierV1MUniversite De Nantes
31503h19'16''MACE ArnaudSEM
31603h19'18''ROYNE AntoineSEM
31703h19'20''BLANCHARD PatriceV1M
31803h19'20''MOCQUET YannickV1M
31903h19'22''THEOBALD DirkV1M
32003h19'23''PINCEMIN GillesV2MRacing Club Nantais
32103h19'25''BESSON JeromeV1M
32203h19'27''BOSSARD Jean michelV1M
32303h19'27''CHARLES Jean baptisteSEM
32403h19'35''JEHANNO YvesV2M
32503h19'38''DERSOIR MarcV1M
32603h19'39''DUPONT JoelV2MEs Segre Haut Anjou *
32703h19'47''NEPVEU SophieV1FAthletic Retz Sud Lac
32803h19'50''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
32903h19'58''BAYON BernardV1M
33003h20'07''GUEDAS DanielV2MAc La Chapelle/erdre
33103h20'07''PIERRE JacquesV2MAc La Chapelle/erdre
33203h20'11''D ARCO JeromeV1M
33303h20'13''LE GLOAHEC GwendalV1M
33403h20'14''GAUTIER Jean-noelV1MAc Varades
33503h20'14''LEFORT PatriceV2M
33603h20'15''LE BOHEC MauriceV1MAc Goussainville
33703h20'16''TESSIER EricV1M
33803h20'16''TESSIER YannickV1M
33903h20'18''CHAUVIN Pierre yvesV1M
34003h20'21''TISSEYRE GaelSEMRacing Club Nantais
34103h20'23''GILBERT PhilippeV1M
34203h20'25''PEDEAU YohannSEM
34303h20'32''LANGUIL ThierryV1M
34403h20'36''ARRATIBEL BenatSEMNantes Ec *
34503h20'44''RAINTEAU NicolasSEM
34603h20'47''TANGUY CedricSEM
34703h20'58''DUPRE FrancoisSEM
34803h21'04''BERNARD TonySEM
34903h21'07''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
35003h21'09''LAGREE MickaelSEM
35103h21'11''JOLLY VincentV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
35203h21'17''CHACUN BrunoV1M
35303h21'24''DAVIS FabriceV1MAthletic Retz Sud Lac
35403h21'27''KERTUDO LaurentV1MUa Langueux
35503h21'33''GUILLET ChristopheV1MS/l Les Foulees Agesinates
35603h21'35''RICHARD AnthonySEM
35703h21'36''CHEVALIER LionelV1M
35803h21'38''CHAILLOU PhilippeSEM
35903h21'38''BERTHELOT PatriceV1MS/l Essha Le Lion D'angers
36003h21'39''MAHE PhilippeV1M
36103h21'45''GALLERAND MichelV3MAs Chu Nantes
36203h21'49''VILLECHIEN LaurentSEM
36303h21'51''GILLAUX LilianeV3FAsptt Rennes
36403h22'03''KORCHEF MatthieuSEM
36503h22'05''BOMME StephaneV1MEntente Des Mauges
36603h22'05''DUVAL YoannSEM
36703h22'08''MENARD CyrilSEMAC ROCHE-SUR-YON *
36803h22'08''SZENDRO PascalV1M
36903h22'13''LE BRIS Jean jacquesV2M
37003h22'18''JOGUET EmmanuelSEM
37103h22'18''CHAINEAU YannSEM
37203h22'21''CORABOEUF DominiqueV2M
37303h22'22''NOEL FredericV2M
37403h22'25''GABORIAU LaurentSEM
37503h22'29''ROBERT FelixV1MS/l Essha Le Lion D'angers
37603h22'31''DELAMARE SylvainV1M
37703h22'35''LAJEUNESSE Jean-francoisV2MAl Porterie Ac
37803h22'43''BRELIVET NicolasSEMS/l Plouzane Ac
37903h22'47''AHSSAINI AliV1M
38003h22'53''BARBEY BenoitV1M
38103h22'54''OREAL PhilippeV1MAl Porterie Ac
38203h22'57''BONHOMME GaelV1M
38303h22'58''EON JoelSEM
38403h22'58''ORLOWSKY Jean-marcV1MS/l Cmo Bassens
38503h23'02''LAUNAY FredricSEM
38603h23'09''PRAUD PhilippeV1M
38703h23'09''DE YBARLUCEA Louis-remiV1MEndurance 72
38803h23'17''LE MARREC FabriceV2MHerbauges Athletic Club
38903h23'20''PLISSONNEAU JeanV1MRacing Club Nantais
39003h23'27''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
39103h23'29''COME PhilippeV1MOlympique Charal Sable
39203h23'33''BRICOUT AntoineESM
39303h23'41''BONNIER DidierV2MS/l Renaze Athletisme
39403h23'42''LE MEHAUTE Jean-paulV1MAl Bouguenais
39503h23'51''CREFF YvonV1M
39603h23'51''CAHIER JoelV1M
39703h24'02''CHIMIER PatrickV2MSc Arles
39803h24'02''BARTEAU YvesV2M
39903h24'06''LETOURNEUR Jean rochV1M
40003h24'16''PETIT YannickV1M
40103h24'23''CAZORLA SylvainSEMMs Chantenay Nantes
40203h24'27''MARIE AlainV1MOuest Athletisme 35
40303h24'31''GLORIAU AlainV2M
40403h24'35''CASELLINO FabienSEMSection Total Athletic Donges
40503h24'42''MARY BernardV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
40603h24'45''CHAMEROY BrunoV1M
40703h24'50''SEJOURNE YannV1MCourir A Laille
40803h25'00''DUPAS PierreSEM
40903h25'01''FRIOLAUD StephaneV1M
41003h25'02''MARTINEAU LaurentV1MAc La Chapelle/erdre
41103h25'06''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
41203h25'08''GOURET PatriceV2MAc La Chapelle/erdre
41303h25'22''DAUFRESNE FredericV1M
41403h25'23''PASCAL GregorySEM
41503h25'24''LANDAIS GuyV1MAc La Chapelle/erdre
41603h25'27''MAGDELAINE JonathySEM
41703h25'28''ONNO LaurentSEMNord Vendee Athletisme
41803h25'28''DUTEL PascalV1MCa Pictave
41903h25'30''VENDAY FabriceSEM
42003h25'32''GAULE Jean-francoisV1M
42103h25'36''LEROUX BrunoV1M
42203h25'37''ANGIBAUD MichelV2M
42303h25'37''LEMASSON ThierryV1M
42403h25'37''VAILLANT PierrickV1MAc La Chapelle/erdre
42503h25'46''GEMARD ThomasSEM
42603h25'50''ZAFAR AliSEM
42703h25'52''KERJOSE JulienSEM
42803h25'53''PAVAGEAU AndreV1MUs St Berthevin
42903h25'55''RIVAL MathieuSEM
43003h25'56''GEANNIN ThierryV1MAppel D Air
43103h26'00''CAILLE AntoineSEM
43203h26'05''SUIGNARD EricV1M
43303h26'07''OHEIX YvanV1M
43403h26'12''URBAIN JulienSEMAngers Athletic Club
43503h26'14''LARGOUET PierreV2M
43603h26'16''FRADET HerveSEM
43703h26'17''CHERRUAU Armand philippeV1M
43803h26'19''GUILLET ArnaudSEM
43903h26'20''LE BERRE ThierryV1MAl Carhaix-plouguer
44003h26'23''SELLIER BenoitSEMTcn
44103h26'28''RAPIN PatriceV1M
44203h26'32''CHAILLOU Jean-noelV2MEntente Des Mauges
44303h26'34''DUPANLOUP XavierV1MCoureurs D Extreme
44403h26'37''GILLOT FredericSEM
44503h26'38''MOLLARD Jean-philippeV1MPontault Aac
44603h26'47''DESPOUYS Jean brunoV1M
44703h26'56''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
44803h27'00''PERROT GuySEM
44903h27'02''EON PhilippeV1MStade Nantais Ac*
45003h27'05''BESSEAU Jean-yvesV2MRacing Club Nantais
45103h27'06''BAUSSON Jean lucV1M
45203h27'11''BENARD LaurentSEM
45303h27'16''ALLAIN SandrineSEF
45403h27'23''LIVET JacquesV2M
45503h27'25''GERARD EdouardSEMCourir A Ste Luce
45603h27'27''OTTOU JackV1M
45703h27'30''VETU DavidSEM
45803h27'31''MARSAUD PhilippeV1M
45903h27'32''LE SAUX MickaelSEM
46003h27'36''GAUDIN Jean-francoisV2MJogging Club Sablais
46103h27'36''CATREUX MarcV2M
46203h27'38''BECHET Jean-charlesSEMAthletic Retz Sud Lac
46303h27'39''BEGAUD FrancoisV1MEntente Des Mauges
46403h27'40''TOLLEMER FrancoisSEM
46503h27'41''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
46603h27'41''COUTEAU SylvianeV1FRacing Club Nantais
46703h27'43''BEDODI StephaneV1M
46803h27'44''LECHAT EricSEM
46903h27'45''HILAND StephaneSEM
47003h27'45''SCOUARNEC Jean gildasSEM
47103h27'47''MEVEL NicolasSEM
47203h27'48''RONDEAU OlivierSEMEntente Du Val D'ancenis
47303h27'52''GOURMELEN PhilippeV1MCarquefou Ac
47403h27'53''HOUDAYER XavierV2MS/l Us Arnage
47503h27'53''GUILLO ChristopheSEMUs Arradon
47603h27'54''LUQUET JulienSEMEna Angers
47703h28'09''PINEAU DidierSEM
47803h28'11''DERRIEN YannickSEM
47903h28'11''ELICES DIEZ XavierV1M
48003h28'12''GUILLOUET FredericSEM
48103h28'14''ANGOMARD DominiqueV3M
48203h28'19''EME DavidSEM
48303h28'19''PAPILLON PatrickV1MAc Veules Les Roses
48403h28'25''THEPAULT FredericSEM
48503h28'25''GAUFRIAUD MichelV1M
48603h28'25''GASCHARD JacquelineV2FCourir Dans Chatellerault
48703h28'27''BOUCAULT Jean-lucV1MCa Vincentais
48803h28'28''PERRAULT BrunoV1MEs Segre Haut Anjou *
48903h28'29''GREAU BenoitSEM
49003h28'29''EMERY ChristianV3MAsptt Saint Quentin
49103h28'32''ROUGETET YannickV1MRacing Club Nantais
49203h28'34''REUCHE AnthonySEM
49303h28'34''MAUXION YannickV1M
49403h28'35''DUBOIS DanielV1MAsspr
49503h28'36''GAGNEUX BenjaminESM
49603h28'37''ROLLAND BertrandV1M
49703h28'38''DEBRAY DominiqueV1M
49803h28'38''RIVIERE PatriceV1MS/l St Andre Des Eaux
49903h28'39''CABARET MichelV2MJa Melesse
50003h28'40''LE DIAUDIC StephaneSEM
50103h28'41''LORIOT DavidV1MJogging Club Sablais
50203h28'42''GRIMAUD Jean franckV1M
50303h28'42''GOUEDARD CaroleSEFRacing Club Nantais
50403h28'49''LEDENVIC GaelV1M
50503h28'54''VRIGNEAU MickaelSEMS/l Les Foulees Agesinates
50603h28'55''PILLET JudicaelSEM
50703h28'56''BRISHOUAL MartineV2FAc La Chapelle/erdre
50803h28'56''DEVASSINE SteveSEMCentre Militaire
50903h28'59''WACAPOU JeanSEM
51003h29'01''DALLERAC SylvainSEM
51103h29'02''COUTEAU XavierV1MRacing Club Nantais
51203h29'03''JARNOUX ChristopheV1M
51303h29'03''FAURE BertrandSEM
51403h29'03''VALLET StephaneV1MAs Sapeurs Pompiers Rouen
51503h29'05''DURECU Jean jacquesV2MC O Bolbec
51603h29'09''HERBERT Jean marcV1M
51703h29'10''GOUDINOUX DidierV1MAc Goussainville
51803h29'11''VINCENT DenisSEM
51903h29'12''NGUYEN DamienV1M
52003h29'12''POREE Jean charlesSEM
52103h29'14''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
52203h29'15''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
52303h29'16''PAUMARD DominiqueSEM
52403h29'16''CORBINEAU EmmanuelSEM
52503h29'17''BLANCHARD DavidSEM
52603h29'18''PINSON VincentSEM
52703h29'20''RAIMOND PhilippeV1M
52803h29'20''SAULQUIN XavierSEM
52903h29'20''PINEAU DominiqueV1MAs Du Credit Mutuel L.a.c.o.
53003h29'20''VENDE ThierryV1M
53103h29'20''DUROND OlivierSEM
53203h29'21''GODICHEAU OlivierV1MEna Angers
53303h29'23''PAILLARD JosephV2MCa Vincentais
53403h29'23''ZMUDA MehdiSEM
53503h29'23''JOUBERT LudovicV1M
53603h29'23''BARBIER PascalV2MHerbauges Athletic Club
53703h29'24''DECARREAUX PhilippeV1M
53803h29'24''BESNIER PhilippeV1M
53903h29'25''AURY FredericV1MSt Herblain Triathlon
54003h29'25''DENION ChristopheV1M
54103h29'26''MAHEO Jean francoisV1M
54203h29'28''GROLLIER DidierV2MAc Bocage Vendeen*
54303h29'30''DUPONT HerveV1M
54403h29'30''PLOTEAU GillesV1M
54503h29'30''DELECRIN JacquesV1M
54603h29'31''PARODI BrunoV1M
54703h29'31''LOUIS MichaelSEM
54803h29'31''TESSIER Louis marieV1M
54903h29'32''GUINARD PhilippeV1MAs Pommeret
55003h29'39''BROT RolandSEM
55103h29'39''JOSSELIN ArnaudV1MRacing Club Nantais
55203h29'40''VETTORI DominiqueV2MAl Bouguenais
55303h29'40''OLIJNIK LionelV1M
55403h29'41''ROBINSON AnthonySEMUnion Sportive Bainaise
55503h29'43''VEZIEN PhilippeV1MS/l Uac Briouxaise
55603h29'43''DESALLE Jean philippeV2M
55703h29'49''BODILIS JacquesSEMLa Joie De Courir Plabennec
55803h29'50''LEGASTELOIS PhilippeV2MS/l Granville Ac
55903h29'52''MICHENAUD Pierre-marieV1M
56003h29'53''LEREY ChristopheV1MUs Saint-mars-la-briere
56103h29'57''MONNERAIS MickaelSEM
56203h30'00''HEMMER AlainV2M
56303h30'01''GRACIA FabienSEM
56403h30'02''LAUNAY ErwannSEM
56503h30'02''LESAGE ChristopheSEM
56603h30'04''GAUTHIER ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
56703h30'05''TROCHE DenisV1M
56803h30'06''PONTOIZEAU MichelV3MAl Bouguenais
56903h30'18''HARNAY ChristopheV1M
57003h30'20''MARCHAND ChristopheV1M
57103h30'22''LE ROUX HerveSEM
57203h30'22''BLENO PascalV1M
57303h30'23''CHON ChristianV1MVaillante Vertou
57403h30'26''LELIEVRE ArnaudSEM
57503h30'30''SAINT MARC AnthonySEM
57603h30'31''RABILLER Jean-marcV2M
57703h30'33''BOSSARD StephaneSEM
57803h30'40''PIZARRO RaphaelSEM
57903h30'44''LEGRAND Jean lucV1M
58003h30'46''HERVAULT RegisSEM
58103h30'47''LE ROUX JeanV2MJa Melesse
58203h30'59''GUIGNON ThierryV1M
58303h31'03''GAUVEN PascalV1M
58403h31'03''BELKHEDIM NoredineV1MJa Monfort-gesnois
58503h31'04''BOUCHERIE GillesV1M
58603h31'05''LE FELIC ChristopheSEM
58703h31'09''GRIFFON PierreSEM
58803h31'10''LE GOIC JulienSEM
58903h31'11''GUEZOU MichelV1M
59003h31'13''LE PENNEC PascalV1M
59103h31'13''FRANCIUS RuddyV1M
59203h31'19''LANGLO Jean lucV3MCao St Nolff
59303h31'20''TOMAZ AugustoV1M
59403h31'22''GIBET BertrandV1M
59503h31'23''FOSSARD DidierV1M
59603h31'24''BESSE ChristianV2M
59703h31'24''LE BRETON YannickV2M
59803h31'28''MIGNER PhilippeV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
59903h31'34''LENOIR JeanV1M
60003h31'37''CHAILLOU RegisV1MJc St-hilaire-de-riez
60103h31'39''BOUTEMY XavierSEM
60203h31'43''MERHAN DidierV2M
60303h31'45''GAUTHIER PhilippeV1MLes Kekes du Bocage
60403h31'48''DULAU Jean baptisteV1M
60503h32'00''LARGE YvesV3MMunicipaux Nantais
60603h32'00''BERTHO DanielV2MAthletic Retz Sud Lac
60703h32'01''COURANT FreddySEM
60803h32'03''GODEC OlivierSEMAs Chu Nantes
60903h32'04''SKORA MagalieSEFUa Langueux
61003h32'04''CARTRON ThierryV2M
61103h32'06''COCHET SebastienSEMAsec La Pommeraye
61203h32'07''BEGNIC PhilippeV1MS/l Us Arnage
61303h32'13''COUTANT EricV1MAc Bocage Vendeen*
61403h32'19''MOREAU LaurentV1M
61503h32'20''TRUCHEAU MickaelSEMClub Sportif Allonnais
61603h32'21''SCHUBNEL PascalSEM
61703h32'23''LEROUX PhilippeSEMS/l Etoile De Clisson
61803h32'32''ROUSSET JeremiSEM
61903h32'34''SAUVAGET PatrickV1M
62003h32'35''BRUYERE GeraldSEMTriathlon Club Nantais
62103h32'36''NICOL SebastienSEM
62203h32'39''COUTAUD VincentV1M
62303h32'41''PERRAIS HubertV2M
62403h32'42''BONNAL MarcV1M
62503h32'51''TOUDIC ErwanV1M
62603h32'54''PELTIER AnthonySEM
62703h32'57''OLLIVIER ChristianV3MAc St-brevin
62803h32'59''CLEE ThibaudSEM
62903h33'13''CLAVIER BenoitSEMBeruges Sport Nature
63003h33'13''LEMEE CyrilleV1M
63103h33'17''CHEVAILLER NicolasSEM
63203h33'18''LEMEUNIER FreddySEM
63303h33'21''CHOUTEAU FrankESMEntente Sevre*
63403h33'26''DUSSER BenoitV1M
63503h33'26''DUSSER IsabelleV1FRacing Club Nantais
63603h33'32''GUILLET ChristianSEM
63703h33'40''CAYLA Jean michelSEM
63803h33'41''VARGA TiborSEM
63903h33'54''PETIT PatriceV1MAc La Chapelle/erdre
64003h34'01''GAUVRIT NorbertV2M
64103h34'13''TEYSSIER FrancoisV1M
64203h34'16''COURTOIS PatrickV1MBeruges Sport Nature
64303h34'19''ROUSSEL JeremyESM
64403h34'21''GROLLEAU EricV1MAc La Chapelle/erdre
64503h34'24''LE VAGUERESSE LucV1MUnion Sportive Bainaise
64603h34'25''NOIROT Jean pierreV2M
64703h34'28''BRINDEJONC LudovicSEM
64803h34'32''FAUBOURG ClementV2MCao De St Nolf
64903h34'32''COURANT YannickSEM
65003h34'34''JARRAR RafikV1M
65103h34'36''BELOUARD HocineV2MAs Chu Nantes
65203h34'36''BILLON EricV1M
65303h34'37''NICOULEAUD LuceV2FAs Chu Nantes
65403h34'37''REVEL JacquesV3M
65503h34'37''JOBARD GaelSEM
65603h34'40''GUERIN JackyV1M
65703h34'44''ABERNOT LaurentSEM
65803h34'47''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges
65903h34'49''LEYRAT PatrickV1M
66003h34'50''DUGAS ChristopheV1M
66103h34'57''PENISSON PhilippeV1M
66203h34'59''COLLEY SylvainV1M
66303h35'01''HATTE PascalV1MAslbh
66403h35'05''NOURRY CyrilleSEM
66503h35'08''MAIGNAN DavidV1M
66603h35'09''CHAUVELON LaurentSEM
66703h35'09''GALPIN StephaneV1MCa Vincentais
66803h35'09''QUEMERAIS FranckSEMRacing Club Nantais
66903h35'11''PRONO AurelienSEM
67003h35'21''GASNIER ChristopheV1M
67103h35'26''GALANT FranckV1M
67203h35'26''AUNILLON JulienSEM
67303h35'29''RAIMBAUD DidierV1M
67403h35'32''NEDELEC RegisSEM
67503h35'35''BOURREAU NicolasSEM
67603h35'36''LECLERCQ WillySEMS/l Granville Ac
67703h35'38''PELLUAULT FranckSEM
67803h35'40''LE GRALL FranckV1M
67903h35'41''FAVREAU AndreV2M
68003h35'44''JEULIN DanyV2M
68103h35'45''DOLOU SebastienSEM
68203h35'47''TROCHU DanielV1MCourir A Ste Luce
68303h35'48''LOISEAU PascalV1M
68403h35'50''BEZIAU SebastienSEM
68503h35'51''BRET HerveV1M
68603h35'53''FERCOT OlivierSEM
68703h35'54''COCHEREL DominiqueV1FAc La Chapelle/erdre
68803h35'57''BLANDIN JoelV2MAc La Chapelle/erdre
68903h36'01''RICAURTE Raul (Ecu)V2M
69003h36'03''TEILLET BernardV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
69103h36'05''CAVALHEIRO HelderSEMUa Societe Generale
69203h36'15''LE HIR GuySEM
69303h36'16''CHARRON Jean-pierreV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
69403h36'25''CRAMER ChristineV1F
69503h36'40''ENET GwenaelSEMEstuaire Athletic Club
69603h36'40''BRICAUD FreddyV1M
69703h36'46''GUIGNARD LionelV1M
69803h36'49''FOUCHARD DamienSEMTrans Sur Erdre Football Club
69903h36'52''RONDEAU PascalV1M
70003h36'53''JARNOUX BrigitteV2FAc La Chapelle/erdre
70103h36'53''GROSSIN PaulV1M
70203h36'59''VIOT GilbertV2MPontault Aac
70303h37'02''BARBEAU PhilippeV1MJogging Club Sablais
70403h37'14''MARTIN PascalV1M
70503h37'14''PORCHER EricV1M
70603h37'15''CLERC Jean marcV2M
70703h37'20''CHAUSSEE YannickV2MS/l Martine Thourne
70803h37'23''RICHARD DamienSEM
70903h37'26''ROBERT PatriceV1M
71003h37'37''BOURY MathildeSEFRun Accueil
71103h37'44''HERAULT GabrielV3MAc La Chapelle/erdre
71203h37'44''COME LoicV1M
71303h37'45''HORTOS ThomasSEM
71403h37'50''TROTTIER OlivierV1MAsec La Pommeraye
71503h37'58''BULABOIS HerveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
71603h38'01''HUERTA NicolasSEM
71703h38'03''PLOUZENNEC OlivierV1M
71803h38'14''AUXERRE PatrickV1M
71903h38'19''NOEL PatriceV2M
72003h38'21''DUBOSC MichelV2M
72103h38'25''LE BORGNE NicolasSEM
72203h38'28''BOUVIER RodolpheSEM
72303h38'29''MARQUOIS FabriceV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
72403h38'29''CHARREAU MichelV1MCourir A Ste Luce
72503h38'31''BOISLIVEAU MarcV1MAC ROCHE-SUR-YON *
72603h38'31''BRANCHEREAU PhilippeV1M
72703h38'34''DAGORNE HugoSEM
72803h38'36''GIRON PhilippeV1MEntente Du Val D'ancenis
72903h38'49''BROSSET StephaneV1M
73003h38'50''JUDAIS VinventV1MAl Porterie Ac
73103h38'52''DOURNEAU AnthonySEM
73203h38'52''RIBREAU Jean francoisV2M
73303h38'56''LEMEUNIER ThierryV1M
73403h38'58''ANDRE StephaneV1M
73503h39'01''SAMSON LudovicV1M
73603h39'06''MALHERBE PhilippeV1M
73703h39'07''LESOURD FlorianSEM
73803h39'07''LESOURD SamuelV1M
73903h39'08''PILOQUET ErwanSEM
74003h39'09''DELAFOSSE GillesV2M
74103h39'13''CHATELAIN NicolasSEMLevallois Tri
74203h39'14''LE NY AlainV2M
74303h39'18''MOREAUX Jean lucSEM
74403h39'22''NEDELEC JulienSEM
74503h39'24''CADOREL OlivierSEMCourir A Ste Luce
74603h39'26''VOYAU MiguelSEM
74703h39'29''MATIGNON PierrickV1M
74803h39'31''CLAVERY ThomasSEM
74903h39'39''GODARD PhilippeV2M
75003h39'40''DEROUIN YvanSEM
75103h39'43''BAZANTE BrunoSEM
75203h39'44''BOUILLOT ClaudeV2M
75303h39'44''LABATUT AntoineV1M
75403h39'48''PICARD FabriceV1MAc Goussainville
75503h39'48''DENIEUL BrunoV2MMacadam Pont Scorff
75603h39'52''CHAMBON EdouardV1M
75703h39'57''MANON FabriceV1M
75803h40'00''ROUSSEAU PierrickV2M
75903h40'13''BOURGET JeromeSEM
76003h40'16''BIARD StephaneSEM
76103h40'22''CARRE DanielV2M
76203h40'23''GUYON Jean lucV2M
76303h40'25''MAURIN RenaudSEMAc Goussainville
76403h40'28''GRAN Yann (Civ)SEM
76503h40'31''BROTHIER EmmanuelV1M
76603h40'32''DIXNEUF PhilippeV2M
76703h40'35''ESNARD ThierryV1M
76803h40'40''BONNAUDET Jean-francoisV2MAc Roche-sur-yon *
76903h40'44''FRESNEAU RodolpheV1M
77003h40'46''CHAUVIN JacquesV2MEntente Des Mauges
77103h40'46''TRICHOT ChristopheV1MAsptt Rennes
77203h40'51''BONNEMAIN BernardV1M
77303h40'55''MARIN FranckV1M
77403h41'01''FREHEL MickaelSEM
77503h41'05''MAGNINY BrunoV1M
77603h41'06''GRARE ThibautSEM
77703h41'09''YANN RobertV3M
77803h41'10''BARBEAU GillesV1M
77903h41'11''CLOUET PatrickV1M
78003h41'12''MORE-CHEVALIER MarcV2MS/l Us Arnage
78103h41'14''GUERIN DominiqueV1MUa Canton De Savenay
78203h41'17''RIBEAUDEAU DamienSEM
78303h41'17''LOISEAU Jean-michelV1M
78403h41'18''CAUMES VincentV1M
78503h41'19''SAINT MARC MichelV2M
78603h41'22''NOYAL ChristopheV1MCa Vincentais
78703h41'25''BROSSET PierrickSEM
78803h41'25''LE GARGASSON ChristopheV2M
78903h41'26''MORICE PhilippeSEM
79003h41'26''CORMIER DanielV3MS/l Ce Renault Le Mans
79103h41'29''BEAUSSIER Pierre-antoineSEM
79203h41'30''VIAUD FabriceV2MAs Bouguenais-reze
79303h41'32''PAQUEREAU FredericV1M
79403h41'33''VINDRET GillesSEM
79503h41'40''CASTAGNEDE Jean yvesV2M
79603h41'41''MARCOS Jean-marcV2MVanves Run Club 92
79703h41'48''USUREAU HerveV1M
79803h41'55''GORGE SebastienV1MS/l Granville Ac
79903h41'59''DEBRAY Jean pierreV1M
80003h42'06''PIVETEAU MathieuSEM
80103h42'08''GRIMAULT Jean-louisV1MEntente Du Val D'ancenis
80203h42'14''PANETTA PhilippeSEM
80303h42'16''BRODU GildasSEM
80403h42'17''PRIOU BrunoV2M
80503h42'17''LOUIS YannickV1FAsptt Nantes
80603h42'22''LEBOSSE PhilippeV1M
80703h42'22''DEGUET XavierV1M
80803h42'23''BOTTIER ThierryV1M
80903h42'23''LE BRETON YannSEMSnle Le Triomphant
81003h42'25''BEAUVOIS EricV1M
81103h42'27''OUVRARD CecileV1FCarquefou Ac
81203h42'28''LIZE GuyV2MCarquefou Ac
81303h42'29''AURAY PatrickV2MRacing Club Nantais
81403h42'30''OUDOT MathieuSEM
81503h42'31''FAURE AlexisV2M
81603h42'31''QUESADA BertrandSEM
81703h42'38''CHATRY PatriciaV1FAthletic Retz Sud Lac
81803h42'40''BOCHEREAU DavidSEM
81903h42'40''HUARD MartialV1M
82003h42'41''DUBREIL StephaneV1M
82103h42'42''VAILLANT PhilippeV1MRacing Club Nantais
82203h42'54''GUYOT PatrickV1M
82303h42'56''LE FLOCH PatriceV1M
82403h42'56''PIERRE FranckSEM
82503h43'06''LABROSSE NicolasSEM
82603h43'10''TESSON EricV1M
82703h43'14''BOISSEAU PhilippeSEM
82803h43'14''PELTIER GuillaumeSEM
82903h43'15''LANNEAU SylvainSEM
83003h43'17''LE CAM MarcV2M
83103h43'17''BAZZINI GuillemetteSEF
83203h43'18''PAPION ClaudeV2M
83303h43'25''GAUTIER GuillaumeV1MAl Porterie Ac
83403h43'31''MABIT FrancoisSEMNord Vendee Athletisme
83503h43'33''BODET MarieSEFTeam Trail Touraine
83603h43'38''FLACHAT EricV1M
83703h43'41''PILLARD ChristopheSEM
83803h43'46''STEPHAN AndreV3M
83903h43'49''GERGAUD LaurentSEM
84003h43'53''POILVET JulienSEM
84103h43'55''DURAND Marie-annickV3FUas Banque Bretagne Rennes
84203h44'00''MIGNE GaetanSEM
84303h44'03''FOUCHER YohannSEM
84403h44'04''CHAMAILLARD DenisV2M
84503h44'06''ESSEUL SebastienSEM
84603h44'08''CHEVALIER NicolasSEM
84703h44'10''MENARD PierreSEMS/l Les Foulees Agesinates
84803h44'15''GAREL ChristopheV1MUas Ouest-france Rennes
84903h44'15''BOUCARD AlainV1M
85003h44'18''DESOGERE FredericSEM
85103h44'18''LAHAYE SebastienSEM
85203h44'22''LETAILLANDIER BenoitSEM
85303h44'25''BRAUD Jean jacquesV2M
85403h44'26''JULIENNE YannickV2M
85503h44'28''SAUVESTRE NicolasV1MSc Orvault
85603h44'30''BREGER PatrickV2M
85703h44'30''PLASSAIS OlivierSEM
85803h44'33''MAILLARD Jean claudeSEM
85903h44'34''LOUIS PascalV1MCA SEDAN
86003h44'39''HAMON AlainV1M
86103h44'40''BARBE ArnaudSEM
86203h44'43''COTTIER NicolasSEM
86303h44'44''ALMEIDA MariaV2FS/l Us Arnage
86403h44'57''GOACOLOU SylvainSEM
86503h44'57''VAUTIER ThomasSEMLa L Egray S Club
86603h45'00''BAYON CharlesV1M
86703h45'02''DUARTE JorgeV1M
86803h45'05''HERBST ChristianSEM
86903h45'07''LIMOUSIN Jean pierreV2M
87003h45'12''GAULANDEAU DominiqueV2MMacadam Pont Scorff
87103h45'14''GUILLOU BenoitV1M
87203h45'16''MOULLEC LoicV1M
87303h45'17''GONZALEZ CorinneV1FAsptt Nantes
87403h45'17''PRUNAULT GillesV2M
87503h45'17''GUERIN PatrickV1MLa Vaillante
87603h45'19''TAULE JoelV1M
87703h45'20''DANIEL TonySEM
87803h45'20''LUCAS LaurenceV1F
87903h45'20''LUCAS SergeV1M
88003h45'21''CHAIGNE OlivierSEM
88103h45'22''LEBLANC ChristopheV1MS/l Granville Ac
88203h45'24''ROUSSEAU VictorienSEM
88303h45'24''POILANE OlivierSEM
88403h45'25''DUFOUR FredericV1MRacing Club Nantais
88503h45'26''MARECHAL EricV2M
88603h45'26''BOUCHEREAU RomainSEM
88703h45'28''MOYON Jean-claudeV2M
88803h45'30''GATARD MichelV1MS/l Les Foulees Agesinates
88903h45'33''RAME BernardV2M
89003h45'34''COURTES Jean michelV1MAs Sapeurs Pompiers Rouen
89103h45'38''JANNIN Francois-xavierV1M
89203h45'39''LEVEQUE Jean-pierreV3MS/l Esm Challans
89303h45'41''BUSSON AlainV3M
89403h45'45''HINRICHS FedericoSEM
89503h45'49''DUFOUR RomainSEM
89603h45'51''BODY EricV1MAsec La Pommeraye
89703h45'52''EVAIN PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
89803h45'53''RIZZO MichelV1M
89903h46'02''LESOIF JoelV2MS/l Granville Ac
90003h46'10''ESCRIVA FabienV1M
90103h46'10''LEBRUN LaurentV1M
90203h46'12''BLAIN FredericSEM
90303h46'19''DE MONICAULT MatthieuSEM
90403h46'21''PUBERT PascalV1M
90503h46'22''MOYON Jean-lucV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
90603h46'24''DEBRAY ThierryV1M
90703h46'28''HOUETTE VianneyESM
90803h46'28''ORIHUEL PascalV2MAsptt Aix En Provence*
90903h46'28''MOREAU FredericV1M
91003h46'35''ZILLIGEN GeraldSEM
91103h46'35''FERNANDEZ EmmanuelV1M
91203h46'42''GASPARINI SeverineSEF
91303h46'43''MONNERIE Jean-pierreSEM
91403h46'45''GUEGUEN XavierSEM
91503h46'55''CADERON LaurentV2M
91603h47'02''MAZOUE MichelV2MRacing Club Nantais
91703h47'05''GUYOT YvesV2M
91803h47'06''LOPION SebastienSEM
91903h47'17''PITIOT LudovicV1M
92003h47'21''LARDEUX AlainSEMEntente Du Val D'ancenis
92103h47'21''GASNIER GerardV2MEntente Du Val D'ancenis
92203h47'25''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais
92303h47'30''STUBBE CharlesV2M
92403h47'31''LE MIGNON LaurentV1M
92503h47'38''HENRY WilliamV2M
92603h47'39''JEANNEAU DavidSEMLes Kekes du Bocage
92703h47'40''MORNET ThierryV1MLa L Egray S Club
92803h47'43''BARREAU YvesV1MRvh
92903h47'52''ROZE JeromeESM
93003h47'58''LE MARREC ThierryV1M
93103h48'06''LOIZEAU GaelSEM
93203h48'08''JAOUEN PierrickV1M
93303h48'08''COTIN ArnaudV1MCourir A Laille
93403h48'12''TRIPON FabriceV1MJogging Club Sablais
93503h48'20''PAYRAUDEAU ThierryV1MRacing Club Nantais
93603h48'24''HUET LaurentV1M
93703h48'33''KACZMAREK MaxenceSEM
93803h48'40''BLOT Pierre yvesSEM
93903h48'42''MAREM EmileV1M
94003h48'46''PIAU CyrilSEM
94103h48'46''DAVID FredericSEM
94203h48'47''REGENT Jean-michelV2MAs Saint-junien
94303h49'00''BRUNEL Jean charlesSEM
94403h49'03''BARRAUD HerveV1M
94503h49'05''NEVEU SergeV2M
94603h49'06''GUYON RichardV1M
94703h49'08''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
94803h49'12''MONTOUCHET StephaneV2M
94903h49'13''REQUIER JanineV2FS.a.c. Pauillac
95003h49'16''LEFRANC MarcV1MCourir A Ste Luce
95103h49'16''RALINCOURT PhilippeV2MCourir A Ste Luce
95203h49'16''BOSSARD Jean jacquesV1MCourir Dans Chatellerault
95303h49'17''LE ROUGE PascalV1MCourir Dans Chatellerault
95403h49'17''DE MONTECLER ThibaultV1MEtap
95503h49'19''RONDINEAU PascalV1MSaint Nazaire Olympique Sa
95603h49'23''HUNAULT CyrilleV1M
95703h49'25''POINTEAU GwenaelSEMAl Porterie Ac
95803h49'28''GALLARD ThomasSEM
95903h49'30''LEMEE PriscillaSEF
96003h49'30''TRAVERT EricSEM
96103h49'30''QUINTIN HerveV1M
96203h49'32''JOSSERAND JeromeSEM
96303h49'32''ALBERT NicolasV1M
96403h49'39''JOUDON LaurenceV1F
96503h49'42''BAZOGE ChristianV1M
96603h49'45''HAMON MickaelSEM
96703h49'45''GUIBERT ChristianV1M
96803h49'46''NICOLEAU PhilippeV2MAs Saint-junien
96903h49'47''PROD HOMME Jean-yvesV2M
97003h49'47''BRELET YvonV3MJc St-hilaire-de-riez
97103h49'50''RABINIAUX CorinneV1F
97203h49'51''TOLLET FabriceSEM
97303h49'51''LABBE RegisV1M
97403h49'53''BOURY FranckSEM
97503h49'59''PUREN DanielV1MCourir A Guenin
97603h50'01''GRASSE ThierryV1M
97703h50'17''LENOBLE PhilippeV1M
97803h50'22''HORLAIT FabienV1MJogging Club Sablais
97903h50'22''OURO FousseniV2M
98003h50'24''POIRIER MichelSEMEntente Du Val D'ancenis
98103h50'39''GUILLOTON FranckV1MNord Vendee Athletisme
98203h50'42''BAUDRY LaurentSEM
98303h50'46''POMPIDOU JeromeSEM
98403h50'52''MANENT GerardV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
98503h50'53''MOUNSANDE SergeV1M
98603h50'54''DALIGAULT SebastienESM
98703h51'08''TEDESCO GuillaumeSEM
98803h51'10''PASCUAL PhilippeV1MLaval Court Cool
98903h51'11''CORTHIER GillesV1M
99003h51'17''JACQ DominiqueV1M
99103h51'19''BENBADRA MoradSEM
99203h51'21''GRATON YannickV1MStade Nantais Ac*
99303h51'23''ALIS Jean michelSEM
99403h51'24''JAHAN Jean claudeV1M
99503h51'27''PROUTEAU CedricSEM
99603h51'30''LEJEUNE Jean francoisV2M
99703h51'32''LE PODER YvesV1MAc La Chapelle/erdre
99803h51'35''KERGROAC H AlainV3M
99903h51'37''ALADENISE RomainSEM
100003h51'50''DAL FredericSEM
100103h51'52''KUPERMAN BorisV1M
100203h51'56''PINEL PatriceV1M
100303h51'58''JOBARD DidierV2M
100403h52'02''MARTIN JeanV3M
100503h52'04''CORDUAN DominiqueV1MAs Pommeret
100603h52'07''PIETRZAK HericV1M
100703h52'09''GAUTHIER PascalV1M
100803h52'10''BOULESTEIX HerveV1MEna Angers
100903h52'12''RASS GildasSEM
101003h52'12''ILLEGEMS OlivierSEM
101103h52'20''POIRIER BernardV2M
101203h52'21''RABILLER FredericSEMS/l Les Foulees Agesinates
101303h52'24''DABRETEAU MarcV1MAthletic Retz Sud Lac
101403h52'29''LEMAUX EmmanuelSEM
101503h52'32''VINCENT ThierryV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
101603h52'39''LORENDEAU DavidSEM
101703h52'39''POIREAU FredericV1M
101803h52'42''LE DOUARIN MichelSEMUnion Sportive Bainaise
101903h52'42''BRIAND MarcV2M
102003h52'42''DELOURMEL ChristianV2MAsptt Rennes
102103h52'44''MERCHADOU BrunoV1M
102203h52'44''HUBERT MarcV1M
102303h52'46''CORBET StephaneSEM
102403h52'54''THABARD ArnaudSEM
102503h53'05''DELAUNAY YoannSEM
102603h53'09''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport
102703h53'11''JULIEN PatrickV1MAc La Chapelle/erdre
102803h53'13''POUPEAU DidierSEM
102903h53'13''BOUSSIN SamuelSEM
103003h53'13''LEVESQUE DavidSEM
103103h53'15''PAVY LaurentV1M
103203h53'23''CLEMENT FredericSEM
103303h53'24''ROUSSEAU CarolineSEFAc Roche-sur-yon *
103403h53'28''FAUCHEUX AlainV1M
103503h53'32''BIGOT BrunoSEM
103603h53'36''BOUCARD PhilippeV2M
103703h53'37''EYMARD LudovicV1M
103803h53'39''GOUGEAUD DenisSEM
103903h53'43''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
104003h53'47''DEVAUD AlexandreSEM
104103h53'49''TRUEL ChristopheV1M
104203h53'49''KERVEILLANT ErwanSEMSaint-louis Rc (als)
104303h53'50''SOUFFLET NicolasV1MJog Ch Minots De Rouen
104403h53'50''PLEVER ChristopheV1M
104503h53'50''SOUCHET FabienneSEFChalonnes Olympique Sport
104603h53'56''KADIRI LaureV2FAsptt Rennes
104703h53'57''ROIRAND ChristianV3M
104803h54'03''FLORENT YvonV1MAc La Chapelle/erdre
104903h54'04''GENDRON ThierryV1MRacing Club Nantais
105003h54'06''CHARTIER PascalV2M
105103h54'06''BOUCAULT DidierV1M
105203h54'11''CAU SylvainSEM
105303h54'12''CESBRON ThierryV2M
105403h54'17''NICOLLEAU JoelV2MAC ROCHE-SUR-YON *
105503h54'20''HUBERT XavierSEM
105603h54'23''BLANCHET GuillaumeSEM
105703h54'27''BREHERET PascalV2M
105803h54'27''GUINEL PascalV1M
105903h54'35''VAUTRIN GuyV3M
106003h54'41''BONNET Marie-claireV2FAs Bourse
106103h54'42''GARCIA BENITO NicolasV1M
106203h54'47''SAUVAGET LoicSEM
106303h54'54''GUERRAULT VincentV1M
106403h54'55''JOLY AlainV1MS/l M J Athletisme
106503h54'56''MORILLEAU AlexandreSEM
106603h54'58''MEZIERE GregorySEM
106703h54'58''FONDIN DominiqueV1M
106803h55'05''MOURET Marie theV2FLes Courencore
106903h55'11''SACHOT JacquesV2MAc La Chapelle/erdre
107003h55'16''CHARLOT LudovicSEM
107103h55'17''FOURNIER JeromeSEM
107203h55'23''BERLOT MichelSEM
107303h55'25''CANTIN DanielV1MChalonnes Olympique Sport
107403h55'27''MARCHAIS YvesV2MAc La Chapelle/erdre
107503h55'27''TREMEL YannSEM
107603h55'28''RENAULT CarolineV1F
107703h55'28''LE BLAY JoelV2M
107803h55'29''GUYOT PascalSEM
107903h55'33''ROUBALLAY Jean charlesV1M
108003h55'33''MOREAU GillesSEM
108103h55'34''LOISEAU PascalV1M
108203h55'37''SALAUN Jean charlesV1M
108303h55'37''CANTIN RichardSEM
108403h55'41''TOUX Jean-christopheV1MAc La Chapelle/erdre
108503h55'44''MEYER SebastienSEMEscapade Malestroit
108603h55'46''BERG PierreV1M
108703h55'46''DELPLACE ClaudeV3MJogging Club Sablais
108803h55'53''GODET CharlesV2M
108903h55'54''BRISSET UgoESM
109003h56'02''BIROT Jean lucV1M
109103h56'07''LISSAJOUX GuillaumeSEM
109203h56'08''GONZALEZ YvesV1M
109303h56'10''GUEMAS MatthieuSEM
109403h56'11''MORENO ChristelleSEF
109503h56'12''VRIGNON FabienSEM
109603h56'12''ETIENNE StephaneSEM
109703h56'13''LERAT EtienneV2M
109803h56'14''ARLECCHINI FranckV1M
109903h56'15''GIGOU JeanV2M
110003h56'29''ABUNAR OlivierSEM
110103h56'33''ROSNARHO AntoineSEMS/l Ploeren Endurance
110203h56'34''THOMAS RaphaelSEM
110303h56'38''GENDRON PascalV2M
110403h56'45''RAVAUD FranckV1M
110503h56'45''RAUTUREAU NicolasSEM
110603h56'47''BOUSQUIE PhilippeV1M
110703h56'47''CHERIF MohamedV1MPontault Aac
110803h56'48''CHENE GillesV2M
110903h56'50''BOGARD PascalV2M
111003h57'00''GAUTIER Marie annickV2FNord Vendee Athletisme
111103h57'01''CORMERAIS Jean-yvesV3MNord Vendee Athletisme
111203h57'02''BRIAND StephaneSEM
111303h57'11''ALMIN DidierV1M
111403h57'14''RABALLAND Marie pierreV2F
111503h57'15''AUBIN ChristianV3M
111603h57'16''VANDENBOGAERDE PascalV2MAsec La Pommeraye
111703h57'18''RETIERE ErwannSEM
111803h57'20''GUEGUEN OlivierV1M
111903h57'26''ROY LoicV1M
112003h57'26''PELE Jean francoisV1M
112103h57'33''ROY AndreV3M
112203h57'40''MORLIER SylvainSEM
112303h57'49''BELLIARD EtienneV1M
112403h57'50''VERDIER PascalV1M
112503h57'53''LAVENANT RegisV1M
112603h57'55''CAO CarolineV1F
112703h57'57''BOUCARD Marie-annickV1FCote De Jade Athletic Club
112803h57'57''HALLIER JoelleV2FRacing Club Nantais
112903h57'58''BRETAUDEAU ReneV3MRacing Club Nantais
113003h58'00''ANDRE CatherineV2FLoches 37 Tri
113103h58'06''DUPONT ClaudeV1M
113203h58'09''PAVION PascalV1M
113303h58'10''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais
113403h58'10''TANNOUX YannickV1M
113503h58'15''RONTARD PascalV1M
113603h58'15''TOURIGNY ThierryV2MAc Goussainville
113703h58'16''LE PLAIN PhilippeV1M
113803h58'17''BARBEAU GerardV2MS/l Esm Challans
113903h58'19''AUDRAIN JoelV2M
114003h58'28''BERTHEAUX GillesV1M
114103h58'28''LEBRUN OlivierV1M
114203h58'28''ROUZE LoicV1MJc St-hilaire-de-riez
114303h58'31''GUILLOTEAU EddySEM
114403h58'36''BARRELON ThierryV1MCourir A Chantepie
114503h58'37''PUBERT FabriceV1MJogging Club Sablais
114603h58'38''LE NECHET YvesV3M
114703h58'40''FALLOU StephaneSEM
114803h58'40''DAVID FrancoisSEM
114903h58'41''RICHARD YannSEM
115003h58'45''CHABOT ChristopheV1M
115103h58'47''MARCHAND Jean philippeV2M
115203h58'50''BRUNET DidierV1MBeruges Sport Nature
115303h58'51''PISSELOUP EmmanuelSEM
115403h58'53''JEANNEAU HerveV1M
115503h58'54''FORTINEAU LudovicSEM
115603h58'55''PIFFETEAU ThomasSEM
115703h58'57''PINEAU AntonySEM
115803h58'58''NIXON RosemaryV1F
115903h58'58''MENARD KarenV1F
116003h58'59''ANDRE GuillaumeSEM
116103h59'00''CALAIS DominiqueV1M
116203h59'01''LUCAS GuyV1M
116303h59'03''EON PierrickV1M
116403h59'05''OGER SebastienSEM
116503h59'07''AILLERIE DidierV2MSco Angers
116603h59'11''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
116703h59'12''BENI MichaelSEM
116803h59'19''PASTIER CyrilleSEM
116903h59'22''LAGARDE Jean marcV1M
117003h59'26''ALIAUME ChristianV2M
117103h59'30''KAIBI ZahirSEM
117203h59'31''GROHMANN DavidV1M
117303h59'33''CHIATELLO MaximeSEM
117403h59'35''PAUVERT FredericV1MSysteme - U / Oxygene
117503h59'38''JEHANNO VeroniqueV1FS/l Ploeren Endurance
117603h59'38''BITEAU Jean-michelV1MAs Martigne-briand
117703h59'39''MARAIS GhislaineV2F
117803h59'42''CHATENOUD JamesV2MPerigord Noir A
117903h59'44''BAUMGARTH StephaneV1M
118003h59'49''POULAIN LionelV1M
118103h59'51''LE BIHAN StephaneSEM
118203h59'51''FOULONNEAU AntoineV1M
118303h59'53''BELLEC MichelV3M
118403h59'55''LEVEIL XavierV1M
118504h00'03''ROUL NoelleV1FUs Guipry Messac A
118604h00'24''LERSTEAU DavySEM
118704h00'25''GROS FLANDRE FabriceSEM
118804h00'26''GANDON ThierryV1M
118904h00'32''DEBOS KevinSEM
119004h00'36''LOUIS PatrickV2M
119104h00'39''KERVARREC ErwanSEM
119204h00'40''BONNET DidierV1M
119304h01'04''TEILLAIS JanineV2FRacing Club Nantais
119404h01'04''LE BERRE AnneV1FAl Carhaix-plouguer
119504h01'07''DUFOUR JeromeSEMAc Avranches
119604h01'09''BRONNEC DavidSEMTriathlon Brest
119704h01'12''TAIAR RadhiaV1M
119804h01'14''JARRY VeroniqueV2FCourir Dans Chatellerault
119904h01'17''FORTINEAU DimitriSEM
120004h01'18''ROBIN LuisV2M
120104h01'20''CHAPEAU FrancoisSEM
120204h01'21''ABAVENT SebastienSEM
120304h01'27''DALIDET JeromeV1M
120404h01'30''CLUGERY LaurentSEM
120504h01'32''FONTENEAU CharlesV3MEntente Du Val D'ancenis
120604h01'36''DEBARRE GillesV1M
120704h01'46''FOURGEAUD PierreV1MRacing Club Nantais
120804h01'48''GUIBERT PaulV4M
120904h02'04''CHAPRON AndreV2M
121004h02'09''JAHIER ClaireV1F
121104h02'13''DELAUNAY Jean jacquesV2M
121204h02'18''LUCAS LEBARBEY GaelleV1F
121304h02'29''CHEDOT DavidSEM
121404h02'32''CARTRON RobertV2MMarath'yon Nature
121504h02'36''LAW HIN Jean geraldSEMCentre Militaire
121604h02'43''BEREAU NoelV3M
121704h02'47''LUSTGARTEN FredericV1MAsign
121804h03'11''LUMEAU PierreV1MCaps
121904h03'11''PENAUD CatharinaV1FS/l Jogging Loisir Bretignoll
122004h03'25''LARDEUX FlorentSEM
122104h03'28''LOTH Jean pierreV3M
122204h03'29''CHAUVEL SebastienSEM
122304h03'35''AUPY BenjaminSEMMsa Triathlon
122404h03'37''MUSSEAU BeatriceV2F
122504h03'37''BOULOGNE DavidSEM
122604h03'37''BUCHLE Jean noelV2M
122704h03'43''GRASSINEAU NoelV2M
122804h03'45''PORTAIS BrunoV2M
122904h03'48''PELUAU XavierV1M
123004h03'50''ALLAIN DavidSEM
123104h03'51''BOUE AnthonyV1M
123204h03'54''MOREL DominiqueV2MStade Nantais Ac*
123304h03'55''CHRETIEN MarcV1MEntente Du Val D'ancenis
123404h03'55''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
123504h03'55''MAZZEI SabineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
123604h03'55''BERGER PascalV1M
123704h03'55''DUFOUR FranckSEM
123804h04'01''COULON PierrickV1M
123904h04'04''LOZE ThierryV1M
124004h04'08''PRIMAULT EvelyneV2F
124104h04'10''PROJEAN GeorgesV2MRacing Club Nantais
124204h04'26''JEANNEAU PaulV2MAthletic Retz Sud Lac
124304h04'36''PRE PascalineV1FAc La Chapelle/erdre
124404h04'36''COCHEREL LoicV1M
124504h04'37''CLOUET MichelV2MAc La Chapelle/erdre
124604h04'43''NIVAULT AlexandreSEM
124704h04'50''BEGEL HerveV1M
124804h04'51''FETIVEAU StephaneV1MS/l Les Foulees Agesinates
124904h04'51''ROUSSEAU ClaudeV2M
125004h04'58''DELRIEU DanielleV3F
125104h05'00''DURAND GilbertV3MNord Vendee Athletisme
125204h05'04''RABBIA RE JacquesV1M
125304h05'10''PANTECOUTEAU BrigitteV2F
125404h05'18''CAQUEL PatriceV2MAs Sapeurs Pompiers Rouen
125504h05'21''LALLEMENT FredericV1M
125604h05'31''LEBRAS DenisV1M
125704h05'35''COURCY MichaelSEM
125804h05'44''VRIGNAUD IrmaSEFUna
125904h05'44''BOURIGAULT DominiqueV1M
126004h06'03''HERVOUET JulienSEM
126104h06'03''QUILBEUF ReneV1M
126204h06'06''VIVIEN FrederiqueSEF
126304h06'06''PASQUES Jean francoisSEM
126404h06'12''CADIO Jean pierreV2M
126504h06'26''CHEVREAU PascalV1MRvh
126604h06'33''GAUTIER FrancoisV1MAc La Chapelle/erdre
126704h06'35''ARTHUS GaelV1MRacing Club Nantais
126804h06'42''KACICH BethanySEF
126904h06'43''ESTUPINO SamuelSEM
127004h06'44''DU PAYRAT Jean francoisV2MBrin De Cousette
127104h06'44''EGRETEAU YvesV3MCourir Dans Chatellerault
127204h06'45''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
127304h06'45''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
127404h06'52''LE CLOEREC PhilippeV1M
127504h06'53''MEZIERES YvonnickV1MRunning Team Lauwe
127604h07'07''LEITWEIN ClaudineV2F
127704h07'10''JOURDAN ValerieV1FCourir A Ste Luce
127804h07'15''LANDAIS RodolpheSEM
127904h07'16''DANIEL Tony.SEM
128004h07'16''MORTIER Jean yvesV3M
128104h07'18''BANGOURA DavidV1M
128204h07'19''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
128304h07'29''CAGNIAT ChristopheV1M
128404h07'31''LENORMAND LydiaV1FLucon Aiguillon Vendee Tri
128504h07'33''DUVERGER DanielV2M
128604h07'42''LE BRETON KarineSEFAl Ploufragan
128704h07'42''GUICHET GregoireSEM
128804h07'56''COUTURIER CAILLOT ElodieV1F
128904h08'00''COUTANT DidierV1M
129004h08'24''ROLLAND FrancoisV3M
129104h08'25''RONDEAU LoicV2M
129204h08'26''DIGUET ChristopheV1M
129304h08'29''MANDIN HerveSEM
129404h08'37''BUORD ChristianSEM
129504h08'43''HAUCHECORNE PascalV1MLe Cheron
129604h08'48''CADORET Jean-paulV2M
129704h08'49''LECHAT LionelV1M
129804h08'58''MORE CHEVALIER FlorentESM
129904h09'12''PIERRE FrancoiseV2F
130004h09'16''BLANCHARD VincentV1M
130104h09'21''GUERIF DenisV1M
130204h09'21''ROQUET JeanV1M
130304h09'23''LABAS NicolasSEM
130404h09'26''DESSIOUX Jean-francoisV1MCanejan Athletisme
130504h09'28''LERMITTE Jean lucV2M
130604h09'42''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez
130704h09'54''CAILLAUD SoniaSEF
130804h09'54''CAILLAUD EricSEM
130904h10'01''HERVE JeromeSEM
131004h10'11''ROYER ChristopheV1M
131104h10'12''MC FARLAND DavidSEM
131204h10'21''GARNIER RemyV2MAsptt Rennes
131304h10'23''MARTINS ChristineV1F
131404h10'27''LEROYER PhilippeV1M
131504h10'31''MINEROT DominiqueV1M
131604h10'35''DROCHON StephaneV1M
131704h10'37''BLIN PascalV2M
131804h10'41''PICAVET GregorySEM
131904h10'45''BOSSARD Jean pierreV1M
132004h10'47''ERNOUL Jean-claudeV2MAc La Chapelle/erdre
132104h10'52''FOURASTE SebastienSEM
132204h10'54''TOURMAN PascalV1M
132304h11'00''DOUCET BrunoSEM
132404h11'00''MONCARRE FranckSEMTamalou Mellac
132504h11'03''BRETEAUDEAU FranckSEM
132604h11'06''BERNARD MickaelSEM
132704h11'10''PELLETIER AntoineV1M
132804h11'25''DANO ErwanV1M
132904h11'37''SQUELARD SamySEM
133004h11'38''DABOUIS DamienSEM
133104h11'41''MALLET ChristianV1M
133204h11'41''GEIBIG BrunoV1M
133304h11'46''BOIDRON DominiqueV2M
133404h11'55''GAUDILLAT HerveV1M
133504h12'00''FOURNIER SophieV1FCa Vincentais
133604h12'00''RAVE MichelV1MCa Vincentais
133704h12'08''HORHANT DanielV2MCa Vincentais
133804h12'10''BERNIER FrancoisSEM
133904h12'11''BEUCHER YannickV1M
134004h12'13''AMELINE FredericSEM
134104h12'24''DERLON LudovicSEMAc Roche-sur-yon *
134204h12'27''PORCHERET DavidV1M
134304h12'28''CARNOT LaurentV1M
134404h12'38''COISCAUD BernardV2M
134504h12'43''MOUAZAN GillesV2M
134604h12'47''GALLOT SebastienSEM
134704h12'55''LAINE FrancoisSEM
134804h12'59''AGUESSE MichelV1M
134904h13'04''TOUZE YannSEM
135004h13'04''RAVARD PatriceV2M
135104h13'09''GASCHARD AlainV3MAC INGRANDES
135204h13'26''YAN FrancoiseV1F
135304h13'27''COSNEAU RaphaelV1M
135404h13'28''BODINEAU FredericSEM
135504h13'29''MARCHAND ChristianV3M
135604h13'30''TESSIER JackyV1M
135704h13'37''DE LA ROULIERE HuguesSEM
135804h13'40''LAPRERIE AlainV1M
135904h13'40''LAPRERIE Anne laureV1F
136004h13'42''GUISNEUF CharlesSEM
136104h13'44''ANTHOINE BarthelemySEM
136204h13'45''FORMENT RichardV1M
136304h13'49''HERVOUET EricV1M
136404h13'49''ABRAHAM MauriceV1M
136504h13'54''WILLIAMSON CamilleSEF
136604h13'57''BOUCHENOIRE DenisSEMCsr La Suze
136704h13'57''PIN SebastienV1M
136804h14'03''MARTINS JoseV1MACR DIJON
136904h14'11''PLAUT ClementSEM
137004h14'12''ROBIN SamuelSEM
137104h14'13''MOUGINOT MarcV1M
137204h14'18''LE PRIELLEC EdmondV2M
137304h14'21''NORMAND CedricSEM
137404h14'23''PEGER EricV1M
137504h14'32''CHARLES ChristianV1M
137604h14'37''LE GUILLOU JeremySEM
137704h14'45''GAUTIER ThierryV2MNord Vendee Athletisme
137804h14'45''GAUTIER ChristopheSEM
137904h14'48''GARCIA StephaneV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
138004h14'50''JUGNET CeciliaSEF
138104h14'55''CADIOU DavidSEM
138204h14'57''BOUNAB Marie-noelleV2FCognac Ac
138304h15'05''BOUNHOURE VincentSEM
138404h15'07''MOSSET Jean claudeV2M
138504h15'07''LOUIS AlexandreSEM
138604h15'14''DELACOUR GilbertV3M
138704h15'25''THEFIOUX DominiqueV2MRacing Club Nantais
138804h15'26''PRAUD Jean lucV2M
138904h15'27''KINSCH JulienSEM
139004h15'29''PRUAL MiguelV2M
139104h15'32''LEMENAGER BrunoSEM
139204h15'34''MORCEL PatrickV2M
139304h15'35''HOUPIARPANIN Claude-francoisV1MAc Roche-sur-yon *
139404h15'36''MARTIN. OlivierV1M
139504h15'38''MORIN ThierryV2M
139604h15'44''LOISON StephaneV1M
139704h15'44''MARTIN PatriceV2MS/l Les Foulees Agesinates
139804h15'45''DAVID DominiqueV2F
139904h15'45''PANNAUD MariaV1F
140004h15'53''LE FAOU Jean lucV2M
140104h16'02''RAFFY JeanV4MAthletic Brunoy Club
140204h16'06''GOUBEAU ThierryV1M
140304h16'12''VILLEMIN GuillaumeSEM
140404h16'18''BRIENT StephaneSEM
140504h16'20''THOMAS BernardV2M
140604h16'29''BIFFE YvonV3M
140704h16'39''LEFEUVRE JeromeSEMTeam Conseils Courseapied.com
140804h16'39''DEROLLEPOT MichelV3M
140904h16'59''GUILLOU DominiqueV1M
141004h16'59''LE BOLE Jean jacquesSEM
141104h17'05''ROBIN FranckV1M
141204h17'14''LEFORT ChristopheSEM
141304h17'32''PICHAUD BaptisteSEM
141404h17'38''FOREST NicolasV1M
141504h17'44''GENDRON AnnetteV1FRacing Club Nantais
141604h18'02''SEVERAN PierreSEM
141704h18'07''GUIMARD KevinSEM
141804h18'12''DURRIS MichelV1M
141904h18'12''TOBIE Jean-michelV3MEntente Du Val D'ancenis
142004h18'13''ZWOLSKA JoelSEMApv Theix
142104h18'18''CHEVALLIER DanielV3M
142204h18'31''ROQUES LucileSEFAs Du Credit Mutuel L.a.c.o.
142304h18'32''CASANOVA AndreV1M
142404h18'40''BALLE EricSEM
142504h18'40''LANDEGREN EricV1M
142604h18'45''ANTONY ChantalV2F
142704h18'47''THYL MichaelSEM
142804h18'48''VALEAU MireilleV2F
142904h18'59''BISQUERT Jean-yvesV1M
143004h19'13''VOCANT EricV1M
143104h19'13''VOCANT SandrineV1F
143204h19'25''GOUALARD FredericSEM
143304h19'26''BERTHELOT NicolasV1M
143404h19'30''VERGIN LudovicSEM
143504h19'33''LE COZ BeatriceV1FTamalou Mellac
143604h19'33''GUILBAUD PatrickV1M
143704h19'35''LEYRAT AndreV2MUa Canton De Savenay
143804h19'37''DARRIEN Jean francoisV1M
143904h19'41''GUILLON GeorgesV3MCourir Dans Chatellerault
144004h19'43''BAGUET Jean lucV2M
144104h20'00''MONNIER AndreV1MAthletic Retz Sud Lac
144204h20'07''BOUTIN Marie-claudeV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
144304h20'07''DEVILLERS HerveV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
144404h20'14''FORTIN JacquesV1M
144504h20'14''DESHAYES SteveSEM
144604h20'23''BARDON SergeV3M
144704h20'25''BATMALLE BernardV2MUs Aigrefeuille Athletisme
144804h20'28''POTTIER Jean-pierreV3MAthletic Brunoy Club
144904h20'35''BIGOT JosephSEM
145004h20'54''ADAM PierreV3M
145104h20'54''AHSSAINI AzizV1M
145204h20'57''VALLEE FredericV1M
145304h21'16''DERRIEN CharlotteV1FLes Tamalou Mellac
145404h21'36''HIERRY AdrienESM
145504h21'40''DE BRAGELONGNE ThibaudSEM
145604h21'44''GRARD ChristianV1M
145704h21'54''MOINET NathalieV1F
145804h21'56''HERIAUD ChristopheV1M
145904h21'59''VALADE LaurentESM
146004h22'00''LE COZ LucV1M
146104h22'08''VINET XavierV2M
146204h22'15''JEAN PatriceV1M
146304h22'20''BEAUCOURT JacquesV2M
146404h22'37''GUINDRE PhilippeV1M
146504h22'38''GANDON. ThierryV1M
146604h22'39''PONSARD JamesV3MGrand Angouleme Athletisme
146704h22'47''COQUILLAUD CandyV1MCognac Ac
146804h23'12''DELEAUNE HerveV2M
146904h23'34''PIVETEAU DanielV2M
147004h23'45''BOURCIER ChristianV2MAthle Du Pays De Redon
147104h23'45''GERGAUD ClaudineV2FAthle Du Pays De Redon
147204h23'45''LORFEUVRE NathalieV1FAthle Du Pays De Redon
147304h23'47''CARREE FabienneV1F
147404h23'47''GELINEAU SoniaSEF
147504h23'48''LEGOUT EmmanuelSEM
147604h23'48''CHENUAU GillesSEM
147704h24'03''DAVID StevenSEM
147804h24'05''PUSSACQ PatrickV1M
147904h24'07''MICHEL Gerard michelV2M
148004h24'17''RICHARD PhilippeSEM
148104h24'26''AGARD. ChristianV1M
148204h24'34''CAVOLEAU CyrilleSEM
148304h24'52''RAVILLY ArnaudSEM
148404h24'53''GALLIANO RodrigoV2M
148504h24'54''GUENOLE DidierV1M
148604h24'55''ANTOINE Jean marieSEM
148704h24'56''CLAVE SamuelSEM
148804h24'58''CLOTOUR LaurentV1M
148904h25'15''LAVAZAY WilfridV1MOuest Athletisme 35
149004h25'17''MEVEL EtienneV2M
149104h25'17''BENCHIKH MeddiV2M
149204h25'24''GRIFFON ClaudeV2M
149304h25'26''CHAUVET PhilippeV1M
149404h25'30''COQUARD PhilippeV1M
149504h25'30''FONTAN VeroniqueV1F
149604h25'35''URVOY ArnaudSEM
149704h25'35''DEVIE PhilippeV2M
149804h25'36''NOUHAUD LaurentV1MCarquefou Echecs
149904h25'37''SAUVAGE EricV1MCourir A Ste Luce
150004h25'47''PRUDO YannisSEM
150104h25'53''CADIO Anne marieV2F
150204h25'53''CHATEL ColetteV2F
150304h26'05''BOUYER ChristopheSEM
150404h26'09''FROISSARD SebastienSEM
150504h26'09''ZABA MoniqueV1FAthletic Brunoy Club
150604h26'16''PARFANT AlainV1MJoggers Du Couesnon
150704h26'27''DAY BernardV2M
150804h26'28''BOURRE BrunoV1M
150904h26'33''FOUILLET KarineV1F
151004h26'33''CANDAIS PhilippeV1M
151104h26'35''COUTY FredericV1M
151204h26'35''PINTO HerveV1M
151304h26'45''WALEZAK MichelV2M
151404h26'50''DE SOUSA ManuelSEM
151504h26'50''PRE Jean-denisV1MAc La Chapelle/erdre
151604h27'06''LE FUR JacquesV3M
151704h27'14''LE BORGNE AlainSEM
151804h27'16''ANDRE BernardV2MAthletic Retz Sud Lac
151904h27'24''VAN MIERLO ErikV1M
152004h27'35''ROCHETEAU StephaneV1MS/l Les Foulees Agesinates
152104h27'39''MICHEL MorganeESF
152204h27'49''LAFFETER PhilippeV1M
152304h27'58''TRAVERT MarcSEM
152404h27'59''Salvat Marie-ThereseV1F
152504h28'00''MACOMBE PaulV2M
152604h28'04''COLLETTE GillesV2MClub Randonneurs Havrais
152704h28'08''ROUGIER PierreV2M
152804h28'10''RAYNAUD OlivierV1M
152904h28'13''JOULIE AlainV2M
153004h28'20''LE GUEN VincentSEM
153104h28'21''FARDEAU PatriceV1MIntrepide Angers
153204h28'21''JURET MarieV2FIntrepide Angers
153304h28'25''ROUSSEAUX CatherineV1F
153404h28'35''GUEGUEN LaurenceV1F
153504h28'43''MARGOGNE HeleneV2F
153604h28'53''MOUTON EmmanuelV1M
153704h28'54''BARRETEAU FrancoisV1MS/l Esm Challans
153804h29'01''VINCENT. DenisV1M
153904h29'01''LOZINGO VirginieSEF
154004h29'04''REGNIER Jean francoisV3M
154104h29'05''DUFOURT BrunoV2M
154204h29'06''DURAND TonySEM
154304h29'08''SIVAKUMAR Al neelamegam (Mya)SEM
154404h29'14''LE DENMAT JeromeSEM
154504h29'18''BOURGEAIS ArnaudSEMAthletic Retz Sud Lac
154604h29'19''LEPRETRE GillesSEM
154704h29'26''COLET BertrandV3MRacing Club Nantais
154804h29'40''GERMAIN GenevieveV2FGrand Angouleme Athletisme
154904h29'50''GIRARDOT DidierV2M
155004h29'52''CHARTIER CyrilSEM
155104h29'53''ROYER FrancoiseV1FEs Segre Haut Anjou *
155204h29'54''TODESCHINI BrunoV2MEs Segre Haut Anjou *
155304h30'22''DANIEL CarlosV1M
155404h30'24''GRAS GilbertV2M
155504h30'25''THOPRIEUX HerveV1M
155604h30'29''FOUCAUD EmmanuelV1M
155704h30'37''TANGUY RichardV1M
155804h30'38''CLODIC VeroniqueSEFS/l Ploeren Endurance
155904h30'38''GIMENEZ SebastienSEM
156004h30'48''MARAIS JackyV2M
156104h31'06''TERTRAIS EdithV2FAsptt Rennes
156204h31'20''LEYRONNAS PierreSEM
156304h31'27''ABRAHAM MarcSEM
156404h31'34''LE FOLL ChristianV2M
156504h31'55''BENYAHIA AlainV2MRacing Club Nantais
156604h32'03''MAITREPIERRE NicolasV1M
156704h32'04''CORRIEU Jean michelV2M
156804h32'12''DELLE CASE Jean jacquesV1M
156904h32'13''REQUIER AlainV2MS.a.c. Pauillac
157004h32'21''PELUCCHI PaulV1M
157104h32'36''HELIN LaurentV1M
157204h32'59''LEFEVRE OlivierSEM
157304h33'06''DE POLI SebastienSEM
157404h33'21''GOUPIL DanielV2M
157504h33'40''DAVID SergeV2M
157604h33'54''CHOPOT EricV1M
157704h34'01''MURAT PhilippeV1M
157804h34'08''ADELER Jean maxV1M
157904h34'13''WERNER PhilippeV1M
158004h34'38''CHRISTODOULOS ChristianV3M
158104h34'48''DEMEILLERS DanielleSEFAc La Chapelle/erdre
158204h34'48''GOURDON Marie-pierreV1FAc La Chapelle/erdre
158304h35'22''PELLERIN Jean paulV1MEscapade Malestroit
158404h35'53''GRALL TugdualSEM
158504h35'56''DALIGAULT ChristianV1M
158604h36'05''BARVAUX PhilippeV2M
158704h36'11''ROCHEREAU LydieV1FCmfp
158804h36'11''BESCOND BrunoV1MCentre Militaire
158904h36'11''DAIX FrancoisSEMCmfp
159004h36'11''FAUCHER JohnnySEM
159104h36'11''GUERER FredericSEMCentre Militaire
159204h36'11''TROGET AnthonySEMCentre Militaire
159304h36'11''BOURINET YvonV1M
159404h36'11''FISHBACH DamienSEM
159504h36'17''BARIOU StephanSEM
159604h36'42''LORANT Jean michelV1MCourir Avec
159704h36'42''LORANT EmmanuelleSEFCourir Avec
159804h36'42''BARRON HuguesSEM
159904h36'42''LASNIER LEGENDRE MarieV3FCourir Avec
160004h36'43''LEGENDRE PhilippeSEM
160104h36'43''CANICO BeatriceSEFCourir Avec
160204h36'43''JEGU ThierrySEM
160304h36'44''TABARD DavidSEMCourir Avec
160404h36'44''CHANTELOU KarylV1M
160504h36'44''OLIVE HenriV2MCourir Avec
160604h36'44''BOYER AlainV2MCourir Avec
160704h36'45''EVRARD EricV2MCourir Avec
160804h36'47''LAVIS SabineV1FAsptt La Rochelle
160904h37'31''CRONIER SergeV1MS/l Etoile De Clisson
161004h37'56''DESVEAUX PatrickV2M
161104h37'57''SAMELIN PhilippeV2M
161204h38'15''MANJARD PascalSEM
161304h38'37''CABELGUEN AndreV2MS/l Ploeren Endurance
161404h38'50''CHAILLOUT OlgaV1F
161504h39'12''JANEZ JoelleV1FMordelles Jogging
161604h39'13''DELEPINE Jean lucV2MCourir Avec
161704h39'13''BRUN Jean claudeV2MCourir Avec
161804h39'13''GEINOZ MarcV2MCourir Avec
161904h39'13''MARTIN ThierryV1MCourir Avec
162004h39'13''BARIL DidierV2MCourir Avec
162104h39'14''MARTIN AndreV3MCourir Avec
162204h39'14''RAGEAU BrunoSEMJa Melesse
162304h39'14''PICOT DavidSEMCourir Avec
162404h39'15''MOREAU GerardV3MHerbauges Athletic Club
162504h39'15''FOURNIER RemiV2M
162604h39'17''BEULZ CaroleSEFTamalou Mellac
162704h39'23''VALLEE Jean baptisteV4M
162804h39'37''SENECAUT ElisabethV1F
162904h39'55''COMBAUD DidierV2M
163004h40'00''MASSIRE MichelV2M
163104h40'02''ROZEC ErwanSEMBrin De Cousette
163204h40'12''HEUVELIN DanielV1M
163304h40'45''AUBURTIN Jean francoisSEM
163404h40'57''GABORIAUD MelanieSEF
163504h41'10''DEWYSE YannigSEM
163604h41'15''COURANT BenoitSEM
163704h41'16''SPIERS HeleneSEF
163804h41'16''QUEMARD JeromeSEM
163904h41'36''BEAUPERE GuillaumeSEM
164004h41'41''L HURIEC EvelyneV1F
164104h42'04''SATTLER FredericSEMTeam Raidlight
164204h42'18''CREACH PierreV2M
164304h42'28''BLANCHARD ChristineV1FRacing Club Nantais
164404h42'54''ROUSSELIERE DidierV1M
164504h43'15''FOUCHARD EveSEF
164604h43'26''PERRICHER LaurentV1M
164704h43'39''HUCHET ClaudeV2M
164804h43'54''BOUQUIER MikaelSEMCa Montrichard
164904h44'14''BEILVERT AlainV2MHerbauges Athletic Club
165004h44'30''MERIEAU SoizickV1FS/l Jogging Loisir Bretignoll
165104h44'38''SENECAUT DavidSEM
165204h44'48''BONNEAU CarlV1MRacing Club Nantais
165304h44'59''DESCAMPS Jean loupSEM
165404h45'09''GIBOUIN DanielV3M
165504h45'47''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
165604h45'58''LEMAIRE EricV2M
165704h46'11''MOULARD StephenV1M
165804h46'16''LE POLLOZEC HerveSEM
165904h46'18''GAUDART CatherineV1FTamalou Mellac
166004h46'23''RIVIER AnneV1FTamalou Mellac
166104h46'27''BOUCHENOIRE JoelV3MCsr La Suze
166204h46'41''BIANCO ClaudineV2F
166304h47'01''DEBBAGHI FatimaV2F
166404h47'03''GLERANT KevinESM
166504h47'13''SEGUIN FlorentV1M
166604h47'14''LEROUGE EricV1M
166704h47'21''ROYER GhislainV1M
166804h47'21''ROYER SophieV1F
166904h48'29''DJURDJEVIC FlorenceV1FRacing Club Nantais
167004h48'30''GOSSELIN StephaneSEM
167104h48'45''VERGNIOL CorinneV1FHaute Saintonge Athletisme*
167204h48'45''LAMBERT SergeV3MHaute Saintonge Athletisme*
167304h48'50''BACLE MickaelSEM
167404h49'18''BREMOND MyriamSEF
167504h49'34''DANIEL NicolasSEM
167604h50'02''PASQUIER DavidV1M
167704h50'27''SENECAUT DamienV1M
167804h50'27''SENECAUT BenedicteSEF
167904h51'40''CHABOT KarineSEF
168004h52'05''ROBERT YannickV3M
168104h53'46''LE BOURVELLEC AnnaickV1F
168204h54'10''LE DEUT HerveV1MClack
168304h54'42''HELLARD Pierre-yvesV2M
168404h55'12''MANACH DenisV3MCe Pornichet Cote D'amour
168504h55'46''JEAN PatriceV2M
168604h55'55''FAGOT MartineV2F
168704h55'58''DEBBAGHI MohamedV2M
168804h55'58''ROCHER PhilippeV1M
168904h56'46''PEUREUX MichelV2MAsc Urimenil
169004h59'21''GRATAS MichelV2M
169104h59'35''GIRARD FrancisV1M
169205h00'34''FLOUR Jean marcV2M
169305h00'35''PIQUART PatrickV1M
169405h03'55''SAMSON SamuelSEM
169505h06'54''ROTURIER LaurentV1M
169605h10'23''PIVETEAU AndreV3M
169705h10'23''MORIN FrancoisV1MAthletic Pont-rean
169805h13'36''CHRISTODOULOS PatriceSEM
169905h14'58''DITHURBIDE MarinaSEF
170005h18'45''REVAULT RaphaelV1MInfotel
170105h21'18''BRIAND Stephane.SEM
170205h23'05''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
170305h24'57''AUDRIN Jean marieV3MLa Cambronnaise
170405h25'11''OGERON BrunoV1M
170505h25'11''CHABAUTY JocelynV1M
170605h27'01''GOHI YannickESM
170705h41'32''OLIVIER Anne-cecileV1FNantes Canaris Jogging

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !