Classement de Trail Drôme Lafuma - 21 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail Drôme Lafuma - 21 km du 18/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'36''RANCON JulienSEMTeam New Balance
201h31'51''MEYSSAT EmmanuelSEMTeam Asics
301h34'01''HANRIOT CyrilleSEMAsj74 Team Vuki
401h36'24''BAUDRY NicolasSEMEfsra
501h36'30''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
601h36'34''DURAND MaximeSEMTarn Sud Athletisme
701h37'02''ROUX GeraldSEMLa Foulee D Annemasse
801h37'18''BRAVAIS BastienSEMFac Andrezieux
901h37'59''MEUDEC YoanSEMLimagne-athletes-endurance
1001h39'28''ASSAILLY ChristopheSEMTeam Tecnica
1101h41'25''PEYVEL BenoitSEMTeam Vibram-lafuma
1201h41'39''NAVE BenoitV1MAthle St Julien 74
1301h43'02''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam New Balance
1401h43'13''CLAVERIE RolandSEMCourir Pays De Grasse
1501h43'18''GROS XavierSEMCourir En Emblavez
1601h43'35''TANGUY FabienSEM
1701h43'55''CHARROL BernardV1M
1801h44'12''ROUANET RenaudSEMTeam Lafuma
1901h44'37''LEGER MaximeESMTeam Isere Montagne
2001h45'10''MALLET SylvainSEMTeam Brooks
2101h45'58''GALINDO ThierrySEMTeam Tecnica
2201h46'59''LEBEGUE ArnaudSEMSalta Bartas
2301h47'02''HOUDU EricV1MTriathlon Des Monts Du Lyonnai
2401h48'24''TRIVEL DamienSEMTryssingeaux
2501h48'45''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
2601h49'04''CONNAN Jean-marcV1MAthletisme Lozere *
2701h49'15''DUFOSSE EmmanuelSEMEsprit Run
2801h49'26''GOMEZ MichelSEMRoyans Raid Aventure/cs Serre
2901h50'05''LAVANDOMNE ArnaudSEMEa Romans Bourg De Peage
3001h50'07''BUYS NicolasSEMSemur Athletisme Aventure
3101h50'16''LAGIER HugoSEM
3201h50'17''GALLAND BenjaminSEMTeam Lafuma Activasport
3301h50'31''GIRAUD-TELME YvanV1MTeam Mermillod Triathlon
3401h50'42''CORDIER RobinSEMSalta Bartas
3501h51'00''MORO SIBILOT SergeV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
3601h51'18''DEMANGEON GuillaumeSEMVeloroc Cavaillon
3701h52'13''LAFAYE CelineSEFTeam Asics
3801h52'24''RANCON MaximeSEMAco Firminy
3901h52'34''DEGIOVANNI JacquesV1M
4001h53'05''PORTE FionaESFTeam New Balance
4101h53'06''MANIN MickaelSEMUsm Olivet
4201h53'21''GITTON RomainSEMAsul Bron
4301h53'48''CASTAINGS RemiSEM
4401h54'29''MAZZI SoufyaneSEM
4501h54'46''NARI OlivierSEMA.s.corbeil Essonnes
4601h55'00''VIET VincentSEMTeam Soliraid
4701h55'35''DANEL JeromeSEMAc Wambrechies
4801h56'36''BERTHOLON BenjaminSEMEsperance Faverges
4901h56'45''TARENNE AdrienSEMEs Montgeron - Team Soliraid
5001h56'55''BLANQUART FredericSEM
5101h57'20''BREESE PatrickSEMDie Ac
5201h59'03''TAUPENAS RomainSEMAsvtt Boienne
5301h59'23''EL HAMADI M'hamedSEM
5401h59'24''MONTALIBET KevinSEM
5501h59'37''ALLAIRAT NicolasSEMUoat Albertville
5601h59'39''ROCHER AlainV1MTcssd La Reunion
5701h59'41''DELCOIGNE LaetitiaSEFSatuc
5801h59'49''TAULEIGNE FabriceV1MSesame Course A Pied Montelima
5902h00'10''VERMOYAL Jean-jeromeV1MESPERANCE FAVERGES
6002h00'22''MAYOUE LaurentSEMPass Running
6102h00'28''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
6202h00'35''BOURNEIX GerardV1MTeam Champsaur Nature
6302h01'18''MICHEL PatrickV2MNew Balance Sky Race
6402h01'26''BOCH CyrilSEMMonolithe Ski De Fond
6502h01'32''GOVIGNON VirginieSEFTeam Lafuma-go2
6602h01'44''VALLIER BrunoV1M
6702h01'55''RENCHET NicolasJUM
6802h02'28''GENESTE-FONDARD EmilieSEFRacing Club Vichy
6902h02'28''COUSSY JeromeSEM
7002h03'14''BELLE RemiSEM
7102h04'00''HERAL DavidSEM
7202h04'18''BOHLER CharlesSEMCrapast
7302h04'25''GALLERON Jean-lucV1M
7402h04'31''CHANABAS DenisV1MAcep
7502h04'38''PIEDNOIR ThierryV1MGeneration Trail Marseille
7602h04'45''SATGER SylvainSEMAfa Feyzin Vénissieux
7702h04'46''DE PEDRO YvanSEMRoyans Raid Aventure
7802h05'17''HERRY KarineV1FTeam Lafuma
7902h05'22''IMBERT FabriceSEM
8002h05'27''BERNARD ClaudeV2MFriol Club Tain Tournon
8102h05'28''PERRET Jean-claudeV2M
8202h05'29''CLEMENTE DimitriSEMAsfontaine
8302h05'32''BRIAND DavidSEM
8402h05'37''AVET MichelSEMLe Teil Court
8502h06'03''SIMBOLA MathieuSEMAsul Bron
8602h06'06''VERGNE RemiSEMAsptt Valence
8702h06'12''VERDUN ChristopheSEM
8802h06'28''TETE ChristianV2M
8902h06'28''AULAGNIER AndySEMAc Ondaine Firminy
9002h07'01''KLEIN Jean-denisSEM
9102h07'34''GIRARD LudovicSEMUnion Athletisme Orange Haut V
9202h07'45''SABARY FabriceSEM
9302h07'55''DONNART NadineV1FAs Caluire Athletisme
9402h08'14''COMBE JuliaSEFEag Grenoble
9502h08'35''GABET BRIATTE SophieSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
9602h08'37''GABET AlexandreSEMLeman Triathlon
9702h08'47''QUEYRAS ChristianV1M
9802h08'52''PERRIER GillesV1MX Sport Drôme
9902h08'59''PACAUD StephanieSEFEa Romans Bourg De Peage
10002h09'02''CRIVELLO BeatriceV1FAsptt Grand Valence
10102h09'03''BELLIN ChristopheSEMEa Tain Tournon
10202h09'07''CAPRON HerveV2MAlpizancon
10302h09'10''REMOUSSIN JoseSEM
10402h09'17''GUIRAUD DominiqueV2MAs Areva Lyon
10502h09'20''VIZIER Jean-michelV1MEarp
10602h09'30''WALD ArnaudV1MEa Rhone Vercors Cav Usac*
10702h10'11''CHEILAN HerveV1MTriathlon Manosque
10802h10'44''PLANTIER VincentV1M
10902h10'49''CHAVANNE JorisESMAthletic Club Tassin
11002h11'41''LAURENS RomainSEM
11102h11'44''BAUD BernardV1MLeman Endurance
11202h11'48''DUPRE ClaudeV3MOxygène St Etienne De St Geoir
11302h12'03''RONCAGLIONE ClaudeV1MEarp
11402h12'04''FAGE Jean francoisSEM
11502h12'39''CAHEZ ThibaudV1MLes Chamois Du Nivolet
11602h12'49''LOUVAT Jean-francoisV1MAle
11702h12'51''JUTHIER RomainSEM
11802h12'52''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
11902h12'52''BOULHOL ChantalV1F
12002h13'16''PAYAN GeraldSEM
12102h13'28''SPURGIN MichaelSEMAil Rousset
12202h13'42''PROT AnthonyV1M
12302h14'04''FIEROBE ThierryV1MCourir Pour Des Pommes
12402h14'16''FAYOLLE GerardV2MAs Romagnat
12502h14'32''MARTINI YvesV1M
12602h14'33''LEGER MartineV1FAthletic Club Salonais
12702h14'40''DESCOMBES Jean michelV1M
12802h14'59''MARY SimonSEMJungle Aventure
12902h15'02''THIENARD Jean-claudeV3M
13002h15'07''FRISOT JackyV2MFac Andrezieux
13102h15'22''DUNY DidierV2MEarp
13202h15'22''PIEL Jean christopheSEM
13302h15'23''ALEYSSON RobertV1M
13402h15'51''TISSANDIER OlivierV1M
13502h15'59''MALLECOUR DamienSEM
13602h15'59''DENOYEL LionelSEM
13702h16'02''VIDELO PhilippeV2ME.a.macon
13802h16'10''SEILLER EmmanuelV1MAthlétic Club Tassin
13902h16'11''LAMOUCHE BenoitSEMTrailmag.fr
14002h16'12''PIRON JulienSEM
14102h16'25''GRANDJEAN ArnaudSEM
14202h16'30''MONTAGNE RaymondSEM
14302h16'31''GUILLOT MickaelSEMGones Raideurs - Team Husky Gr
14402h16'31''CRIVELLO PhilippeV1MJogging Club Portois
14502h16'50''GIVORD PatriceV1M
14602h16'53''DEGIOVANNI JackyV3MClet
14702h17'03''CHAUVOT HerveSEMAsptt Valence
14802h17'05''SACCA BernardV2M
14902h17'30''SERPAULT MartinSEM
15002h17'42''CIBAUD AudreySEFAsvel
15102h17'46''FORT NorbertV2MAl Pizançon
15202h17'53''PROPAGE PhilippeV2MFac Andrezieux
15302h17'55''BORGNANO PatriceV2MArve Athletisme Bonneville Pay
15402h17'57''CIARLLO AlainV1MEssm
15502h17'58''SUTTY MarieSEF
15602h17'59''LEITE SILVA JosephSEM
15702h18'03''SOULADIE LaurentSEM
15802h18'05''CHAUVEAU GerardV2M
15902h18'11''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
16002h18'18''BORREL MichelV1MSalta Bartas
16102h18'19''KOPCIUCH PhilippeV1MAthletic Club Tassin
16202h18'21''GASTALDIN PatrickV1MCsbj
16302h18'24''HOJIKIAN GillesV1M
16402h18'43''PUTZ-PERRIER Marie alineSEF
16502h18'47''BRES PhilippeV1M
16602h18'50''BEUZELIN DominiqueV1FAthletic Club Tassin
16702h18'57''SEMET HenriV3MAl Pizancon
16802h18'59''CANONNE VincentV1MCslg Gap
16902h19'01''ROANI EricV1M
17002h19'03''SEGARD EloiseSEF
17102h19'38''PIOLLET MichelV2MDie.ac
17202h20'13''COSTE DidierV1MCourir Pour Des Pommes
17302h20'19''SOUVIGNET ValerieV1FAriege Pyrenees Triathlon
17402h20'21''DUMONS PatriceV2M
17502h20'22''LE MOIGN CorinneV1FU Sault Apt Luberon Ventoux
17602h20'27''LACHAUME LaurentV1M
17702h20'27''JUGE JoelV2M
17802h20'29''ASTIER-MAYET OphelieSEFEa Romans-bourg De Peage
17902h20'39''HANOUZET JanyV3MAsm Bar Le Duc
18002h21'03''ARTAUD RaymondV2MAsptt Gd Valence
18102h21'48''TEMPLIER MartineSEFAle Grenoble
18202h22'06''BRUYERE ClaudeV1MLes Foulée St Germain Laprade
18302h22'21''PIN FredericV1M
18402h23'11''LOULLIER MichaelSEM
18502h23'40''ORIO LaurentV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
18602h23'47''BARRIERE EricV1MAnnonay Jogging Club
18702h24'15''MOURINO GaetanV1M
18802h24'16''GUILLY BenjaminSEM
18902h24'24''REQUIN FredericSEM
19002h24'25''OLIVEIRA RicardoSEM
19102h24'27''TROMEL SergeV2MBollène
19202h24'58''LE CORRE StevenSEM
19302h25'01''CHAUVINEAU DavidSEM
19402h25'17''WAREMBOURG MichelV2M
19502h25'19''BAILLIEUX FranckV1MUnion Athletisme Orange Haut V
19602h25'21''COUGUL Jean philippeV1MAriege Pyrenees Triathlon
19702h25'26''GRAILLAT StephaneV1M
19802h25'28''SARMEO PhilippeV1MJogging Club Portois
19902h25'37''BARBIER DenisSEM
20002h25'38''JOUBERT FranckV1M
20102h26'07''CASEROTTO JulienSEM
20202h26'07''BARRAL JeromeV1M
20302h26'22''SAURIAT PascalV1MAthletic Club Tassin
20402h26'26''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
20502h26'26''NICOLAS MauriceV2M
20602h26'28''CHILLET PascalV1M
20702h26'29''ROUSSET VeroniqueV1FAmberieu Marathon
20802h26'31''CROCE ThierryV1M
20902h26'51''LIEUTAUD PhilippeV1M
21002h26'52''OLLAT MichelV2MAl Pizancon
21102h26'58''ARNAUD Jean-louV1MLe Teil Court
21202h26'58''FERRARO ThibautSEM
21302h26'58''FOURCADE GregorySEM
21402h27'01''PRAQUIN MelanieSEF
21502h27'03''PRANGE LucV1MUsa Aubenas
21602h27'03''LARDY LaetitiaV1F
21702h27'04''CAILLEUX PhilippeV1M
21802h27'05''MONTEIL FrancoisV2M
21902h27'06''PIALLAT StephaneV1M
22002h27'24''KLEIN RichardV1MCslg-gap
22102h27'33''TAUPENAS AurelieSEF
22202h28'02''VINCENT ChristopheV1M
22302h28'04''BOTTACIN SimonSEM
22402h28'24''SANGLERAT Jean-michelV2MAsvel
22502h28'50''BLANC Jean baptisteSEM
22602h28'51''COCHONNEAU Audrey-roseSEFJogging Club Portois
22702h28'56''FARDIN PatrickV1MLes Pieds De La Lance
22802h28'57''COSYNS RemiSEMClub26allan
22902h28'58''RIBET Jean-francoisSEMTeam Raid Edhec
23002h29'10''BARBIER NadineV2FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
23102h29'13''CANO JoaquimV2M
23202h29'13''RANNOU FabienSEM
23302h29'18''BOCH PatriceV3MMonolithe Ski De Fond
23402h29'27''DEL MORAL MarianoV3M
23502h29'29''SCREVE GregorySEMChaville Athletisme
23602h29'39''LAUZIER CedricESMCia (club Insa Athlétisme)
23702h29'43''BARDIN IsabelleV1F
23802h29'44''GOURY MichelV2MC.s.b.j
23902h30'09''LEFRANCOIS Jean michelV2MOxygene 38590 St Etienne De St
24002h30'13''REY HerveSEM
24102h30'17''BRUYAS MaximeESM
24202h30'40''ROUX GeorgesV1M
24302h30'51''HENARD PierreV1M
24402h30'53''ESCOFFIER EmilieESFCia
24502h30'55''DELOGET PatrickV2M
24602h31'05''BLACHON LilianV1MAlp
24702h31'29''AYRAL JeromeSEM
24802h31'42''CLAVEL MichelV1MCsbj
24902h31'43''BISCA PaoloV1MCs Bourgoin Jallieu
25002h31'43''GUASTO Jean-francoisV1MCsbj
25102h31'51''DANJAUME AlainV2MEa Rhone Vercors Cav Usac*
25202h32'03''SCARABELLI Claire lyseSEF
25302h32'06''FERNANDEZ PatrickSEM
25402h32'13''JAY LaurentSEM
25502h32'17''TRAMIER OlivierSEM
25602h32'27''GUILLET YvesV3MAcfrp
25702h32'33''MONTELLIER GillesV2M
25802h32'37''FLEURY SebastienESM
25902h32'41''PEBELIER ThierryV1MLe Teil Court
26002h32'45''PETER FrancoiseV2FMacadam 07
26102h32'46''DE RUEDA EmmanuelV1M
26202h32'50''WINAUD - TUMBACH J-philippeSEM
26302h32'52''AUBERT HerveV1M
26402h32'54''BARRAGAN AntoineV1M
26502h32'55''VIDAL JeromeV1MUms/club26allan
26602h32'58''BONNARD Jean-paulV1M
26702h33'09''ESCALLIER EricV1MRaid Light
26802h33'17''DUMAS RegisV2MJogging Club Véranne
26902h33'30''VOLOZAND EricSEM
27002h33'34''THIBAUD MichelV1M
27102h33'44''BOYER RogerV2MFac Andrezieux Loire 42
27202h33'44''CHAMPEIL ChristianV1MFac Andrézieux
27302h33'52''PEYRON MarianneSEF
27402h33'53''DUCHIER CelineSEF
27502h34'02''ZEDE RolandV2MSport 2000 Pays Rochois
27602h34'08''SIMONE SylvainV1M
27702h34'21''AUSSAVY-TISSANDIER CharlesJUM
27802h34'35''LAJUST Jean-marcV2M
27902h34'42''FAYOLLE ChristineV1FAs Romagnat
28002h34'46''PETIOT OlivierV1M
28102h34'53''FERNANDEZ DavidV1MAthletic Club Tassin
28202h34'53''NOBLET LionnelSEM
28302h34'55''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
28402h34'59''TARDIF HubertV2MMarathon Du Perche Vendomois
28502h34'59''POUDEVIGNE FredericV1M
28602h35'11''PETRAI LoicESM
28702h35'15''BLANC DOUGADOS DidierV1M
28802h35'15''DEBORRE CedricSEM
28902h35'22''CORTES MiguelV3MAsptt
29002h35'27''RUCHON PatrickV2MEa Romans-bourg De Peage
29102h35'30''VILAIN SergeV1MFc Barbentane
29202h35'33''BERTIN LudovicV1M
29302h35'51''ZANOTTI BernardV2MA L Pizançon
29402h36'06''AMORE OctaveV1M
29502h36'19''AULAS Jean baptisteSEMAcbobigny
29602h36'35''THOMAS EmmanuelV1FUsa Aubenas
29702h36'47''MARMONIER GeorgesV3M
29802h36'50''LEGENDRE CyrilSEM
29902h36'57''JOLY RichardV1M
30002h37'12''MERABTI RachidV2MAco Firminy
30102h37'23''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
30202h37'32''MOTTUEL - BAIN ReneV2M
30302h37'34''CHAMBARD JulieSEFCourir Pays De Grasse
30402h37'47''RATAJSKI DominiqueV2M
30502h37'56''TALPIN NicolasSEM
30602h38'03''AMORE AlexandreV1M
30702h38'22''FOURNIER StephaneSEM
30802h38'32''JULIAN EricV1M
30902h38'34''BLANC FlorentSEM
31002h38'36''VERNIZEAU MichelV1M
31102h38'46''DESCORET EricV1M
31202h38'48''BAHRI AlbanSEMJungle Aventure
31302h38'48''GRILLON CedricSEMJungle Aventure
31402h39'02''GENIN ReneeV2FCsbj
31502h39'07''BRONDEL Anne-liseSEF
31602h39'25''MEUNIER PascalV1MOxygène
31702h39'29''MERLIN WilliamSEM
31802h39'52''DUSSERT OlivierV1MNean
31902h39'59''FARRE PatrickV2M
32002h40'01''YAHIAOUI GillesSEM
32102h40'17''HAESSLER QuentinSEMTriathl'aix
32202h40'34''UNAL ClementSEM
32302h40'54''BAUDRILLARD EricV1M
32402h40'54''BAUDRILLARD IsabelleV1F
32502h40'55''GIROTTO MichelV1M
32602h41'04''TOMOZYK BrunoV1MTeam Lafuma
32702h41'09''BURNIER MarcV2M
32802h41'12''CARDOIT LaurentV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
32902h41'17''PEYRON JeanneSEF
33002h41'23''BARBIER MarcV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
33102h41'24''BLACHON Jean-francoisV1M
33202h41'25''WEIBEL ThierrySEM
33302h41'26''GASSAMA Jean-pierreV3M
33402h41'53''LAFONT ChristianV2M
33502h41'53''COLOMB GillesV2M
33602h42'08''CIBERT ThomasESM
33702h42'10''GUILHEMPERE NathalieSEFEntente Ouest Lyonnais
33802h42'18''BEGEY MichelV3MLa Foulee D'annemasse
33902h42'24''CHABRIER Jean francoisV1M
34002h42'26''BEGEY AudreySEFLa Foulee D'annemasse
34102h42'28''REMENIERAS ArthurJUM
34202h42'32''SCHEMANN AlainV1M
34302h42'37''LACROIX DimitrySEM
34402h42'46''CLEMENT ValerieV1FOxygène
34502h42'46''PIEKIELKO PierreV2MAsvel Villeurbanne*
34602h43'01''REMENIERAS PhilippeV1M
34702h43'01''DUBAY MartineV1FMacadam07
34802h43'06''COHEN LaurentV1MJogging Club Portois
34902h43'09''LECOCQ AlainV3MDac
35002h43'21''PEREZ JacquesV2MAs Merial
35102h43'23''AnonymeSEM
35202h43'29''RACINE FredericSEM
35302h43'39''MORIN GillesV2M
35402h43'47''DULONGCOURTY HerveV2MEl Dunkerque Gravelines Athlet
35502h43'54''COTTA AgnesV1F
35602h43'55''DEVISE ThierryV1M
35702h44'00''ELDIN Jean francoisV2M
35802h44'00''STREIT EmmanuelleSEF26 Allan
35902h44'22''AUBERY JohanV1M
36002h44'45''SARRAZIN JakyV3MAthletic Club De St Palais
36102h44'45''NAUD MireilleV2FAthletic Club De St Palais
36202h44'46''SIEURAC ChristopheSEM
36302h44'53''FAZZALARI GeorgesSEM
36402h44'58''BIDON DidierV2MAs Areva Lyon
36502h45'01''THUET SebastienSEMJungle Aventure
36602h45'01''VENET GillesV2M
36702h45'03''DUMOULIN JorisESM
36802h45'04''MENEGHIN ClaireSEF
36902h45'05''GROS SandrineSEFFoulée Sisteronnaise
37002h45'07''JAMET ClaudineV1FAs Areva
37102h45'12''CARABAJAL RichardV1MFc Barbentane
37202h45'17''CHEVAL PatriceV1M
37302h45'17''VIOUGEAS MickaelSEM
37402h45'17''FOURTY Marie laureV1F
37502h45'18''MECHIN GerardV1MGap Hautes Alpes
37602h45'18''DE TREGLODE VeroniqueV1F
37702h45'19''THIVOLLE GeraldineSEFTgd
37802h45'19''CONTE PhilippeV1M
37902h45'20''ROUX CedricSEM
38002h45'29''PHILLIPE JacquesV1MAl Pizancon
38102h45'39''CHAPPON ClaudeV1M
38202h45'49''GOURDOL EmmanuelSEM
38302h45'58''HERRSCHER EricV1M
38402h46'00''HERGIBO StephanieSEFAl Echirolles
38502h46'01''NICOLAS JacquesV1M
38602h46'17''TRANCHAND MathieuSEM
38702h46'31''GRAS CatherineV1F
38802h46'33''SABOURAULT OlivierV1M26 Allan
38902h46'39''BERCHE LucieSEF
39002h46'51''REY FredericSEM
39102h47'16''GIRARD Anne-catherineSEFUnion Athletisme Orange Haut V
39202h47'43''BOVAGNET LaurentV1M
39302h47'50''BLACHON EmmanuelleSEF
39402h48'07''FOURNIER EricV1M
39502h48'10''OSTARD AnnickV1F
39602h48'19''HAMOUDI OuridaSEF
39702h48'23''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Gd Valence
39802h48'35''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
39902h48'37''DUBOIS DominiqueV1M
40002h48'40''CHENEVAS ChristianeV1F
40102h48'49''KLING Jean-jacquesV2MAs Areva
40202h48'50''BASSET AlainV1M
40302h48'56''POIGNY IsabelleSEF
40402h49'01''COUSSEAU OlivierV1MClub Alpin Cholet
40502h49'16''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
40602h49'18''DAU Jean francoisV2M
40702h49'21''CHAREYRE GillesSEM
40802h49'22''BEGUE NathalieV1F
40902h49'33''GOURDOL NathalieSEFTricastin Triathlon Club
41002h49'38''GOUX ChristianV1M
41102h49'55''PORTELLA ThierryV1MTgd Allex
41202h50'05''BOUYRIE Jean-lucV2MAl Pizançon
41302h50'12''BOURDIN VincentSEMJungle Aventure
41402h50'35''FAURE FredericV1M
41502h50'41''COMBE Jean-philippeV2MAl Pizacon
41602h50'52''CHEVALIER Jean louisV2M
41702h50'52''CLARY Jean marcV1M
41802h50'53''CLAVEL LaurenceV1FCsbj
41902h51'05''CIBERT ChloeSEF
42002h51'08''CHARVY FrancoiseV3FAthletic Club De St Palais
42102h51'13''ORCEL VincentV1M
42202h51'43''CERUTTI FredericV1M
42302h51'44''CERUTTI GuillaumeESM
42402h51'49''PRIEUR Jean-marcSEM
42502h51'49''GOMORD NicolasSEM
42602h51'55''BALLY CaroleV1FAs Areva Lyon
42702h51'58''TOURNEUX EricV1M
42802h52'01''LUZET ChristopheSEM
42902h52'02''BELLONE BorisV1M
43002h52'11''BRUN BeatriceSEF
43102h52'12''MORENO JeanV1M
43202h52'16''CASTAINGS AgnesSEF
43302h52'20''DEWAELE SophieV1FFoulée Sisteronnaise
43402h52'53''GEISER RolandV3M
43502h52'55''CHARDIGNY ClementSEM
43602h53'32''FRIER PatriceSEM
43702h53'35''MAZZIA ChristopheV1M
43802h53'45''DUMOULIN CynthiaSEFLyon Athletisme
43902h53'45''DUPONT LionelSEM
44002h54'01''GUITTON ChristopheV2M
44102h54'25''BLOT SeverineSEF
44202h54'38''NAUD DominiqueV1FCsbj
44302h54'40''ANGEL SalvadorSEM
44402h54'49''RIBE DidierV1MAsad Montelimar
44502h54'53''CLEMENTE ChristineSEFAsfontaine
44602h55'18''JOUVET EricV1M
44702h55'20''DAUDEY SebastienV1M
44802h55'23''BELLE AdrienSEM
44902h55'28''LE MARREC ChristopheV1MJungle Aventure
45002h55'29''DESBRIERES AnneV1FAl Echirolles
45102h55'34''PLAUD FredericSEM
45202h55'54''SERRE ChristianV1M
45302h56'22''COUTROUTSIOS DeborahSEF
45402h56'40''FLANDIN RichardV1M
45502h56'41''DAUTREY IngridSEF
45602h56'59''VINOY StephaneSEMOxygene
45702h57'51''FURLAN ClaireV1FEntente Athletique Grenoble Al
45802h57'55''MASSE MireilleV1F
45902h58'03''CHAUMONT JacquelineV1F
46002h58'03''BERGER FrancoisV2M
46102h58'13''PITAVAL IsabelleV1F
46202h58'39''MENEZ CatherineV1F
46302h58'39''CAZENEUVE JulienSEM
46402h59'29''LEVEQUE AlainV3MAcbobigny
46502h59'38''ARNAUD PatrickV1M
46602h59'48''DEBROIZE ClaireSEF
46702h59'52''CHAVE Jean paulV2MApm ( Amicales Pennes Mirabeau
46803h00'11''MAUREL BrigitteV2FEaunes Est La
46903h00'11''LUVISUTTO GuyV2MEaunes Et La
47003h00'12''MAUREL JacquesV2MEaunes Est La
47103h00'18''BELOTTI MichelV1M
47203h00'21''BURNIER MartineV2F
47303h00'22''CHARROL AndreV4M
47403h00'23''JOUBERT Jean louisV3M
47503h00'41''JEAN MichelV3M
47603h01'00''AUBERT MaryleneV2FCs Bourgoin-jallieu *
47703h01'02''CASTAN Claude-cecilV2MAs Areva Lyon
47803h01'09''BOISE NicolasSEM
47903h01'43''CHAUDEY FrederiqueV1F
48003h02'07''TESTON PascalV1M
48103h02'07''QUEQUIN TESTON IsabelleV1FUahv Bollene
48203h02'08''CRAIPEAU FabriceSEM
48303h02'09''DIDIER DanielV2M
48403h02'18''PORRAS FlorentSEM
48503h02'38''SEHIER DanielV2MCo Savigny-sur-orge
48603h02'41''GUILHEM CaroleV1FCsbj
48703h02'42''LIEGEOIS Jean francoisV2MC.s.b.j
48803h02'43''KOOLEN AdV2M
48903h02'44''MALFATTO BenoitSEM
49003h02'54''REICHERT DanielV2MCslg Gap
49103h03'04''BORGNANO InesV2FArve Athletisme Bonneville Pay
49203h03'07''MONTEIL HugoSEM
49303h03'30''MOTTET ChristelleV1F
49403h04'06''MAKSYMOWICZ FlorenceSEF
49503h04'12''BESSE Pierre-alexandrSEMAsp Pyla
49603h04'48''DOMINGE RolandV1M
49703h05'19''GARCIA RegisSEM
49803h05'22''BRIAND AmelieSEFLeman Triathlon
49903h05'24''DELESTRE LucSEMJungle Aventure
50003h05'50''ZEIDLER YannisSEM
50103h05'51''SANDIER FredericSEM
50203h06'04''CRESSEAUX Jean lucV1M
50303h06'30''LANEYRIE ElisabethV2FEamacon
50403h06'32''MARTINOD Jean-philippeV1M
50503h06'44''CHILLET MaguyV2F
50603h07'08''PORCHERON PatrickV2M
50703h07'26''VIDAL NicolasV1M
50803h08'16''MICHEL JeromeSEM
50903h08'17''BEC ChristianV2MCsbj Athletisme
51003h08'23''VIGOUROUX LaureSEF
51103h08'23''DHERBASSY SylvainSEM
51203h08'27''SALES SoniaSEF
51303h08'27''CHIRI StephaneSEM
51403h08'47''CARRE OlivierSEM
51503h09'00''GUIGNON JeremyV1M
51603h09'09''ALLART ThierryV1M
51703h09'25''GOTTI BeatriceV2F
51803h09'36''CANONNE SophieSEFGh2a
51903h09'55''VULCANO BrunoSEM
52003h10'14''IDELON VincentSEM
52103h10'24''TOGNONI FlorianeSEFADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *
52203h10'49''PERROT LaurenceV1F
52303h12'13''BOREL LiseSEF
52403h12'51''CARRIGNON BernardV2M
52503h12'51''BOUILLON CatherineV1F
52603h13'23''LAPIERRE MarcV1MAs Areva
52703h13'52''CROCHET RomainSEMJungle Aventure
52803h13'52''MENIR Guy michelSEM
52903h13'55''GAUTHIER LaurentV2MClub 26 Allan / Ums
53003h14'14''ANDUJAR ValerieV1FAs Areva
53103h14'51''MOUNIER ThereseV2F
53203h14'52''MOUNIER LouisV2M
53303h14'56''LARUE FabienneV1FLe Teil Court
53403h14'58''BOURGUIGNON DanielV2MLe Teil Court
53503h15'00''COURTILLAT PhilippeV2M
53603h15'26''DUBOIS EvelyneV2FEamacon
53703h16'29''DELATTRE PatrickV3MEa Rhone Vercors Cav Usac*
53803h18'34''LEVEQUE RichardV1M
53903h19'03''CHOLLET OdileV1FAc St Palais Sur Mer
54003h19'15''RADAL MaudSEF
54103h19'15''KONC CharlotteSEF
54203h19'15''DIAZ EmmanuelleSEF
54303h19'56''COSTE PascalSEM
54403h20'24''REISSER BrunoSEM
54503h20'28''BAPTISTE Jean pierreV3M
54603h21'23''HOUDU RogerV3M
54703h22'02''MONTLUET ValerieV1FAs Cavaillon
54803h22'16''ROCHETTE NicoleV2F
54903h23'08''GUIDAT LaurentSEMJungle Aventure
55003h23'11''FOURCADE ViolaineSEFEntente Ouest Lyonnais
55103h23'57''RIVIERE EvelyneV3F
55203h25'04''DANJAUME Marie-dominiqueV2FAl Pizancon
55303h25'44''AnonymeV1F
55403h25'45''ACQUISTAPACE IsabelleV1F
55503h26'58''REMBAUD AurelienSEM
55603h26'58''THIEBAUD Anne sophieSEF
55703h28'57''JEAN ChantalV3F
55803h28'57''CAHEZ LaurenceV1FLes Chamois Du Nivolet
55903h30'03''LASSUS RobertV1M
56003h30'20''GROSSIN MaryseV2FPoitiers Ec
56103h30'20''GOUPY PascaleV1F
56203h30'55''BASSAN AmelieESF
56303h30'59''HECKA ChristopheSEM
56403h30'59''HECKA MickaelESM
56503h31'02''CHAMPEIL MaryseV2FFac Andrézieux
56603h31'02''BOYER DominiqueV2FFac Andrezieux 42 Loire
56703h31'02''ROYER YvesV2MFac Andrezieux
56803h32'04''CORNET RoselyneV2FOxygene
56903h33'58''THERMOZ LIAUDY BenedicteV1F
57003h34'35''SCHOEPF VirginieSEF
57103h36'14''MONNET KarineSEF
57203h36'15''MONNET LudovicSEM
57303h38'12''MULOT KarineSEF
57403h39'49''BOULET PaulineJUF
57503h40'29''MORIN XavierSEM
57603h40'29''PIERSON BlandineV1F
57703h40'48''PLAUD ChristelleV1F
57803h41'05''LUCAS ChristineV1F
57903h41'10''CONDOMINE ChantalV1F
58003h43'05''GALICHET EliseESF
58103h44'00''LUCAS DidierV2M
58203h45'23''GIRIN CharlesESM
58303h47'38''MOLINA DanielV2MJungle Aventure
58403h53'38''SONNECK Jean francoisV4M
58503h54'49''BOUCIF RabahSEM
58603h55'15''CHAMPANHET GillesV2M
58703h58'12''GEORGET PatrickSEM
58803h58'33''BLIN FrancoiseV2FSaint-cere Athletisme Club
58904h05'45''FAQUIN VeroniqueV1F
59004h28'52''GROSSIN SergeV2MPoitiers Ec

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !