Classement de Trail des Glaisins 2010

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins du 3/4/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'39''GIGUET PascalV1MTEAM 42,195
202h41'15''RICHARD ThomasSEMTEAM TECHNICA
302h43'25''BRUN AurélienSEMTEAM TECHNICA
402h45'27''CASTIGLIONI RenaudSEMTEAM NEW BALANCE
502h46'11''DAUM AlexandreSEMSTE. FOY TARENTAISE (73)
602h46'53''THIERY BenoîtSEMTRAILEURS DU GAVOT
702h47'26''METAIS LaurentSEMMARCELLAZ ALBANAIS (74)
802h52'25''GUIMET AlainV1MTRAILEURS DU MOLE
902h52'58''BARRALON MichelV1MTECHNICIEN DU SPORT
1002h53'06''PALLUD RomainSEMANNECY LE VIEUX (74)
1102h54'27''BACCONNIER StéphaneSEMGRENOBLE (38)
1202h55'10''AVRILLON StéphaneSEMTECHNICIEN DU SPORT
1302h56'03''POCHAT JosephSEMTALLOIRES (74)
1402h56'48''GIORDANO ManuelSEMFOULEE ANNEMASSE
1502h57'08''FUSS FrédéricSEMANNECY (74)
1602h58'26''TIRABOSCHI GillesV1MTHONES (74)
1702h58'39''REY PatrickV1MTECNICA
1802h58'58''DEBORLI LionelV1MDINGY SAINT CLAIR (74)
1903h00'48''PASTUREL ThomasSEMANNECY LE VIEUX (74)
2003h06'16''BIOLLAZ DanielV1MTRAILEURS DU MOLE
2103h06'51''DEFRANOUX StéphaneV1MANNECY (74)
2203h09'09''BLIN SébastienSEMELAN VOGLANAIS
2303h09'22''THEVARD SébastienSEMEPAGNY (74)
2403h09'22''EMONET AlainV2MCALA COURSE ARGONNAY
2503h09'44''BARD EricSEMSAINT MICHEL DE MAURIENNE
2603h09'45''PASERO MathieuSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
2703h10'16''CHARVET Jean-PhilippeV1MLES OURS DES GLAISINS
2803h11'13''COINTEPAS NicolasSEMARGONAY (74)
2903h11'29''DOUSSOT LaurentV1MTHONES (74)
3003h13'10''CABON StéphaneSEMANNECY VIEUX OF COURSE
3103h13'37''STEMBERT Olivier BSEMKIKOUROU
3203h14'14''CRETIN Jean-NoëlV1MSC BOIS D'AMONT
3303h15'06''JEANTON DamienSEMCHAMBERY (73)
3403h15'47''LEPINE SébastienSEMSTAUBLI SPORT
3503h16'03''LEGOUGE DenisV1MTEAM PASSION RUNNING
3603h16'58''MOTTO-ROSS SandrineV1FTEAM 42,195
3703h17'55''BONNIOT PhilippeV2MMAIRIE ANNECY
3803h18'28''RICHIDE XavierSEMEVIAN OFF COURSE
3903h19'32''GIROD ChristopheSEMANNECY VIEUX OF COURSE
4003h19'43''TIRLOY AymericSEMLA CLUSAZ
4103h20'08''NALET TimothéeMANNECY (74)
4203h20'12''OLIVETTO GérardV2MSAINT MICHEL DE MAURIENNE
4303h20'58''PRUVOST SylvèreSEMCAF LA ROCHE
4403h21'05''MORANS GaëlSEMHYDRO
4503h21'12''FAYOLLE StéphaneSEMVEYNES (05)
4603h21'24''JOGUET Jean-PierreV1MA.S.O SNR
4703h21'33''PERRILLAT VincentSEMTEAM K-LU
4803h21'50''GOMBERT LaurentSEMSAINT MARTIN BELLEVUE (74
4903h22'35''HAYETINE AlexandreSEMSPORT 2000 AMANCY
5003h22'36''HAYETINE DenisV2MSAINT GERVAIS (74)
5103h22'48''BUTTIGLIERI StéphaneSEMALBERTVILLE (73)
5203h23'17''VILLETTE ManuelV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
5303h23'30''FILLION Jean-LucV1MALLINGES (74)
5403h24'31''LACHENAL PhilippeV1MCLUB MULTISPORT ARECHES
5503h25'57''THIBAULT GuillaumeSEMA.S.O SNR
5603h26'06''COMBEY Jean-PierreV1MLES OURS DES GLAISINS
5703h26'13''BADAOUI RachidMMEYTHET (74)
5803h26'14''MAUTONE David CHSEMBERNEX (CH)
5903h26'20''FACIN MichelV1MVILLARGONDRAN (73)
6003h26'31''BLAES BernardV1MDABO (57)
6103h28'04''CHAFFARD DidierV1MTRAILEURS DU MOLE
6203h28'07''FLEURY JeffreySEMTEAM BIANCHI
6303h28'47''MARGUERETTAZ KarineSEFASPTT
6403h28'52''HUCTEAU GaëlSEMASPG
6503h28'55''OLIVIER NEYRET EdmondV1MSTAUBLI SPORT
6603h28'59''CUVEILLIER Jean-FrançoiV1MEPAGNY (74)
6703h29'21''LEMAR BenoîtSEMANNECY LE VIEUX (74)
6803h29'24''CLEVY YannickSEMPATAGONIA
6903h29'52''DUROT SylvainSEM13EME BCA
7003h30'28''CROZ DanielV2MSEEZ (73)
7103h31'13''PLASKOWSKI YannickSEMFAC STEQUAL
7203h31'17''SATGER SylvainSEMAFA FEYZIN VENISSIEUX
7303h31'21''BECAERT StéphaneV1MANNECY LE VIEUX (74)
7403h31'26''BONTRON SébastienSEMVEDG
7503h31'38''PANISSET LionelSEMSTAUBLI SPORT
7603h31'46''BEDARD LudovicSEMTECNICA
7703h32'12''MOLLARET BrunoV2MSALOMON SPORT
7803h32'41''GARITTA EricSEMLES OURS DES GLAISINS
7903h32'55''MICHELET ChristopheSEMTRAILEURS DU MOLE
8003h32'58''GONOD StéphaneV1MTRAILEURS DU MOLE
8103h32'59''GLADKOFF HervéV2MTRAILEURS DU MOLE
8203h33'33''BELLARD FranckSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
8303h33'56''SCHWARTZENTRUBER ArnaudSEMFOULEE MUROISE
8403h34'03''ISABELLA FrédéricSEMVIEUGY-FONCENEX (74)
8503h34'59''LEJEUNE ArnaudSEMMEGEVTTE (74)
8603h35'04''BOEMARE FranckSEMCAF ANNECY
8703h35'16''LOGE EricV1MLES OURS DES GLAISINS
8803h35'23''CLOIX JulienSEMAUTUN TRIATHLON
8903h35'24''VEILLET YannickSEMPASSY (74)
9003h35'52''CHATEAU ZuzanaSEFAYN (73)
9103h36'02''BOISSEAU NicolasSEMSALOMON SPORT
9203h36'11''CADET PascalV1MCALA COURSE ARGONNAY
9303h36'38''BIEVET PhilippeV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9403h36'42''POLI Jean-MichelSEMTRAILEURS DU MOLE
9503h36'52''RUEL GérardV1MMAXILLY (74)
9603h36'55''MICHEL NicolasSEMA.S.O SNR
9703h37'23''FREIXANET ThomasSEMMESSERY (74)
9803h37'42''AUNE JohnV1MLES OURS DES GLAISINS
9903h38'28''BASSETTO Jean-MarcV1MTRAILEURS DU MOLE
10003h38'31''PACLET FabienSEMTMT
10103h38'33''NOGUES RomainSEMTHONES (74)
10203h38'34''BRUNEL FlorianSEMLA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10303h38'38''CLERC DominiqueV1MTRAILEURS DU MOLE
10403h38'41''DUCLOS FrédéricV1MANNECY (74)
10503h38'46''COLLOMB MartialSEMNEUVECELLE (74)
10603h39'03''BOULESTIN RenaudSEM13EME BCA
10703h39'06''MAISONNEUVE LaurentV1MANNECY (74)
10803h39'10''BOUSSON FrancisV1MEPAGNY (74)
10903h39'31''MAUGER MichelV3MESPERANCE FAVERGES
11003h39'38''VIRISSEL PatriceSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
11103h39'41''BORNENS DavidSEMVEDG
11203h39'57''MANSIAT TeddySEMDOMMARTIN LES CUISEAUX
11303h40'20''SCLAVOPOULOS PhilippeV1MNAVES PARMELAN (74)
11403h41'14''DUFOUR FlorentSEMLUGRIN (74)
11503h41'42''BURDET LionelSEMVILLAZ (74)
11603h41'56''DUCLOS DanielV2MANNECY VIEUX OF COURSE
11703h42'01''QUOEX ArnaudSEMSAINT LAURENT (74)
11803h42'07''LEVEQUE LudovicV1MANNECY (74)
11903h42'13''FRATTALI RobertSEMSILLINGY (74)
12003h42'43''THOMINE ManuelleSEFPARIS (75)
12103h42'45''ZELLER Joern DESEMPATAGONIA
12203h43'31''HACQUARD SébastienSEMANNECY VIEUX OF COURSE
12303h43'51''PERRET Jean-MarcV2MTRAILEURS DU MOLE
12403h43'53''CHAFFARD AlainV1MTRAILEURS DU MOLE
12503h43'56''PEYREMORTE BrunoSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
12603h45'04''DOUCET ChristopheV1MALBERTVILLE (73)
12703h45'22''FAVRE Alain-PhilippeV1MBOUSSY (74)
12803h45'24''DAVAL-POMMIER BlandineV1FCUSY (74)
12903h46'22''BRIERE FrançoisV1MSALES (74)
13003h46'23''BARDEL CédricSEMPASSY (74)
13103h46'33''VAUCHER EricSEMJOGG'ATTITUDE
13203h46'44''LUNEAU PhilippeV1MSEYNOD (74)
13303h46'47''PARISSE AlainV1MVEIGY
13403h46'53''MARANGON DanielV1MA.S.O SNR
13503h47'10''DAVOINE MichelV2MSALOMON SPORT
13603h47'28''DE OLIVEIRA PauloSEMKIKOUROU
13703h48'28''PERCHE SuzanneV2FSPORT 2000 AMANCY
13803h49'07''RENAULT PatrickV2MSOJASUN
13903h49'15''GOY Jean-MichelV1MCALA COURSE ARGONNAY
14003h49'21''MARTINS Antonio PTV1MSEYNOD (74)
14103h49'24''EDMOND XavierSEMFAVERGES (74)
14203h49'26''ROSSIGNOL FrédériqueSEFCALA COURSE ARGONNAY
14303h50'22''OUINE SylvainV1MENDURANCE GRIGNON
14403h50'50''FOURNET FabienSEMPOISY (74)
14503h50'54''LACOMBE ChristelleSEFDINGY SAINT CLAIR (74)
14603h50'56''BEL ChristianV1MTEFAL
14703h50'56''CUGNO PhilippeV1MLES OURS DES GLAISINS
14803h51'26''THEVENET Jean-MarieV3MTHONES (74)
14903h51'44''MARTINS CyrilSEMKIKOUROU
15003h52'02''GARIN LionelSEMSAINT JORIOZ (74)
15103h52'12''LOUVARD MatthieuSEMSALLANCHES (74)
15203h53'00''BONNET StéphaneSEMSALOMON SPORT
15303h53'18''COTTERLAZ FabienSEMSTAUBLI SPORT
15403h53'55''BLONDET FabienSEMANNECY VIEUX OF COURSE
15503h53'57''BERNARD FrédéricSEMANNECY VIEUX OF COURSE
15603h54'30''DERÔNE PhilippeV1MASPG
15703h54'32''MARTIN FabriceSEMASPG
15803h54'41''NIER BenoîtSEMPATAGONIA
15903h55'06''PETRIER MichelV2MA.S.O SNR
16003h55'21''BAIS Anne-MarieV2FTEAM TSL
16103h56'47''PAILLARD YvesV3MANNECY (74)
16203h56'51''FAVRE PatriceV1MMENTHONNEX (74)
16303h56'54''CORTIAL FrédéricSEMMENTHONNEX (74)
16403h56'57''THUBE PascalV1MVILLAZ (74)
16503h56'57''RAPHOZ ChristopheV1MSEYNOD (74)
16603h57'49''VIOLLET PhilippeSEMLES OURS DES GLAISINS
16703h58'00''BILLOT LudovicV1MALCATEL
16803h58'17''DALLEMAGNE GhislainV2MLES OURS DES GLAISINS
16903h58'17''FURST NicolasV1MLES OURS DES GLAISINS
17003h58'19''CAVET JérémieSEMTRAILEURS DU MOLE
17103h58'20''BRAHIMI JamelSEMMARCELLAZ ALBANAIS (74)
17203h58'29''BRAISE KarlV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
17303h58'49''DELMOTTE ThierryV1MBARRAUX (38)
17403h59'04''GRUFFAZ CorinneSEFTRAILEURS DU MOLE
17503h59'48''MARTIN GrégorySEMGROISY (74)
17604h00'08''LEFEBVRE ChristopheSEMSASSENAGE
17704h00'09''LEFEBVRE NicolasSEMTRI SALEVE
17804h00'14''ROLIN PhilippeV2MSALLANCHES (74)
17904h00'15''DOMENGE EricV2MANNECY (74)
18004h00'35''VINNER LaurentSEMHABERE LULLIN (74)
18104h00'47''AILHAUD JeanV1MSEYNOD (74)
18204h00'49''GALARNEAU RoxanneSEFBRIGNAIS (69)
18304h00'55''VAGNEUX PhilippeV1MSALOMON SPORT
18404h00'56''ARTHUS AntoineV1MEPAGNY (74)
18504h01'50''DESCOMBES SamuelSEMTEAM K-LU
18604h02'08''COGNEE MichaëlSEMTRAILEURS DU MOLE
18704h02'11''DAUZOU WilliamV2MANNECY LE VIEUX (74)
18804h02'17''DESHOUILLERES ChristellV1FLES OURS DES GLAISINS
18904h02'28''MUNIER AlexandraSEFGRESI COURANT LE VERSOUD
19004h02'29''CORRADO FabriceSEMVALLIERES (74)
19104h02'33''MOREL PascalV1MENTENTE MONT SAINT AIGNAN
19204h03'05''ROHI FrédéricSEMSAINT JUST CHALEYSSIN (38
19304h03'09''DAUZOU FabienSEMANNECY LE VIEUX (74)
19404h03'33''THIEL Jean-BenoitSEMLA CHAPELLE DE LA TOUR (3
19504h03'47''BLANC DavidSEMANNECY VIEUX OF COURSE
19604h04'16''ROLIN Jean-LucV1MSALLANCHES (74)
19704h04'32''VAILLANT RodolpheV1MMAGLAND (74)
19804h04'33''MICHEL OlivierV2MSAINT JORIOZ (74)
19904h04'38''GRUFFAZ OlivierV1MTRAILEURS DU MOLE
20004h04'40''JOYE Alexandre CHSEMGENEVE ( )
20104h05'11''GERBE FrédéricSEMA.S.O SNR
20204h06'13''BIOLLAZ DelphineSEFTRAILEURS DU MOLE
20304h06'14''MOLLARD ChristopheV1MCHAMONPAC MT. BLANC
20404h06'54''BAILLON YvanSEMRUMILLY
20504h07'01''MALLARD GillesV1MANNECY LE VIEUX (74)
20604h07'07''FEPPON RégisSEMSILLINGY (74)
20704h08'44''FRIN DenisSEMBASSENS (73)
20804h09'55''NAUDIN DavidSEMNEVECELLE (74)
20904h09'55''CLOAREC OlivierV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
21004h09'56''MENDES MichelV2MCLUB ALPIN FRANÇAIS
21104h10'20''VAILLANT YannSEMDINGY SAINT CLAIR (74)
21204h10'25''BURLET ChristineV1FESPERANCE FAVERGES
21304h10'26''PENET PhilippeV1MNAVES PARMELAN (74)
21404h10'32''CALLOIS JérémieV1MEVIAN OFF COURSE
21504h11'49''DERONZIER JeremySEMTEAM K-LU
21604h12'00''GUILLET-LHERMITE LudoviSEMANNECY (74)
21704h12'10''RADET DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
21804h12'48''SEIGLE RaymondSEMTGAM SPORT 2000 LA ROCHE
21904h12'53''CHAMBE Fabien-BernardSEMANNECY (74)
22004h13'41''LORIAU Eric JeanV1MSALES (74)
22104h14'11''GONZALEZ CaroleSEFLES OURS DES GLAISINS
22204h14'14''VILLARD PatrickV1MTEFAL
22304h14'54''LIGEON LIGONNET ChristoV1MACP CROLLES
22404h15'32''VESIN ArnaudSEMTHOLLON LES MEMISES (74)
22504h16'20''HALLIEZ FrançoisSEMEVIAN OFF COURSE
22604h16'39''MOREAU ChristopheV1MTEAM U
22704h16'41''BERTHOLLET GuyV1MESPERANCE FAVERGES
22804h16'44''LACAILLE RochSEMASPG
22904h17'08''LIARD YannV1MANNECY (74)
23004h17'41''LOUVARD NicolasSEMBONNEVILLE (74)
23104h18'01''VILLETTE NathalieV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
23204h18'07''GOMES PascalV1MSALOMON SPORT
23304h18'20''NEPLAZ EricSEMLARRINGES (74)
23404h18'35''GAGLIO StéphaneV1MCMBM
23504h19'06''BAISNEE SébastienSEMSALLANCHES (74)
23604h19'19''GABIGNON SteveSEMTRAILEURS DU MOLE
23704h19'51''DURRIS VincentSEMSALOMON SPORT
23804h20'03''PICCON BrunoV1MRUMILLY
23904h20'34''JACQUIER FabriceSEMMARIGNIER (74)
24004h22'35''ARNAUD FranckV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
24104h23'10''TAMIOTTI JérômeSEMXTRATRAIL.COM
24204h23'37''JOUVENOD HubertV2MANNECY (74)
24304h23'42''VIFFRAU ChristianV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
24404h24'06''PETTER Patricia CHSEFBERNEX (CH)
24504h24'07''BONNEAU JulienSEMCRAPAST
24604h25'25''RAFFIN Jean-LucSEMNAVES PARMELAN (74)
24704h25'32''PETIT LudovicSEMDOUVAINE (74)
24804h25'52''HOFFMANN RobertV3MVETRAZ MONTHOUX (74)
24904h26'20''TRICOCHE HervéV1MDASSAULT
25004h26'21''TOURNIER MichelV2MSILLINGY (74)
25104h26'23''LETANG BrunoV2MANNECY VIEUX OF COURSE
25204h26'24''PLACE VincentSEMVIUZ EN SALLAZ (74)
25304h26'29''SERY EmmanuelV1MKIKOUROU
25404h26'31''RIGOUREAU AlainV1MLES OURS DES GLAISINS
25504h26'57''MATTEI JacquesV1MA.S.O SNR
25604h27'12''CORNILLON Jean-PaulV2MLYON (69)
25704h27'15''RAMPON PascalV1MSALOMON SPORT
25804h28'10''SOULAINE DidierV1MREIGNIER (74)
25904h28'22''BAILLY Jean-MathieuSEMTRAILEURS DU MOLE
26004h28'33''CUGNO PascaleV1FLES OURS DES GLAISINS
26104h28'44''BURNIER ChristelleSEFTRAILEURS DU GAVOT
26204h28'46''MUFFAT PierreV1MTRAILEURS DU GAVOT
26304h28'52''LEVEILLE PatriceV1MTRAILEURS DU MOLE
26404h29'03''AURIBAULT PhilippeV2MVERQUIGNEUL (62)
26504h29'11''RINCHET WilliamV1MSAINT BALDOPH (73)
26604h29'16''SACCOMANO ChristopheSEMSALLANCHES (74)
26704h29'16''DENJEAN SébastienSEMCONTAMINES-MONJOIE (74)
26804h29'17''GILARDONI YannSEMPASSY (74)
26904h29'38''NATTON Jean-ChristopheV1MANNECY (74)
27004h30'01''GOUNON VincentV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
27104h30'14''SICARDI GillesV2MESPERANCE FAVERGES
27204h30'51''RIOU MarcV1MENTREMONT (74)
27304h31'05''SCALA StéphaneV1MSAINT MARTIN BELLEVUE (74
27404h31'11''LEMOINE Jean-LouisV1MSAINT AUBAN-LEYSSE (73)
27504h31'18''VAILLANT PhilippeV3MGIROMAGNY (90)
27604h31'21''FRACHISSE DenisV1MLES OURS DES GLAISINS
27704h31'35''VICTOR-EUGENE BrunoV1MLE FAYET (74)
27804h32'26''RICHARD FrédéricV1MCHAVANOD (74)
27904h32'40''DESCHAMPS HervéV1MHORS STADE
28004h32'45''MARION LionelSEMALCATEL
28104h32'51''FAVRE OlivierSEMEVIAN OFF COURSE
28204h33'01''THOMAS RolandV2MSEYNOD (74)
28304h35'28''ROY EmmanuelSEMSILLINGY (74)
28404h35'49''VALETTE DidierV1MARTS ET LOISIRS VALLIERES
28504h36'01''MERMILLOD-B CoralieSEFVILLARD SUR THONES
28604h36'08''KOENIG DavidSEMGENES (25)
28704h36'24''PERSONNE EricSEMVAUHALLAN (91)
28804h36'29''FLAVIN ChristopheV1MDOUSSARD (74)
28904h37'00''ORNANCEY SylvieV1FSAINT CERGUES
29004h37'29''CHIENNO PhilippeSEMSTAUBLI SPORT
29104h37'53''MARTINS NicolasSEMKIKOUROU
29204h38'09''MANGANO Michelangelo IV1MCERN
29304h38'39''LONGA MichelSEMSALAGNON (38)
29404h38'40''DEVIANNE ThomasV1MCMBM
29504h40'13''BAVEREL ManonSEFLES FOULEES CHABLESIENNES
29604h41'11''GEHIN-PIERREL NicolasSEMSAINT MARTIN BELLEVUE (74
29704h41'16''AGESNE PatrickV1MCORNIER (74)
29804h41'33''GAUTHIER DominiqueV2MTEAM RAIDLIGHT
29904h41'50''KAUFFEISEN VianneyV1MLE FAYET (74)
30004h42'26''CHESNEAU Marie-ClaireV2FRACING CLUB NANTAIS
30104h42'36''BARANDA AlainV2MANNECY LE VIEUX (74)
30204h43'42''MONIER NicolasSEMSALOMON SPORT
30304h43'49''REY AlexandreSEMSALLANCHES (74)
30404h45'06''LARRUE SébastienSEMEGLETONS (19)
30504h45'07''VIGNE FabienSEMTHORENS-GLIERES (74)
30604h45'24''PICART JacquelineV2FESPERANCE FAVERGES
30704h45'38''BERARD ThierryV1MTRAILEURS DU MOLE
30804h45'39''SIMON LionelSEMSAINT FRANÇOIS DE SALES (
30904h48'19''SERVIANT LuciV1MANNECY LE VIEUX (74)
31004h48'22''SIMEON GuillaumeV1MSAINT SIGISMOND (74)
31104h49'22''WARSKOTTE BrunoV2MAVENAYVAL D'OR (51)
31204h49'26''MONACO PierreV2MASPG
31304h49'32''BARBETTE GérardV2MHORTES (52)
31404h49'41''BRUNET PhilippeV1METERCY (74)
31504h50'03''BORREDON Jean-MarcSEMDOUVAINE (74)
31604h52'13''COGE PhilippeV1MSAINT OFFENGE DESSOUS
31704h53'31''DECODTS AnitaV2FVERQUIGNEUL (62)
31804h53'32''LAPERGUE MandySEFCHAVANOD (74)
31904h53'34''MATHUREL Jean-MarcV1MSAINT BALDOPH (73)
32004h54'45''PASCAUD SteveSEMTRAILEURS DU MOLE
32104h55'39''CHESNEAU RolandV2MSAINT JULIEN DE CONCELLES
32204h56'09''BLIN MarcelV2MELAN VOGLANAIS
32304h57'08''HAMEL Jean-SébastienSEMLES OURS DES GLAISINS
32404h58'06''DUCOS ChristopheV1MSALOMON SPORT
32504h58'36''HUGOT DavidSEMANNECY LE VIEUX (74)
32605h00'11''MORALES AlainV1MALBENS (73)
32705h00'29''GHEUNG PierreV2MVEYRIER DU LAC (74)
32805h00'30''LACOMBE Jean-Pierre CHV2MSUISSE ( )
32905h01'31''PITAVAL ThierryV1MASPG
33005h01'31''BERLIOZ MyriamV1FANNECY (74)
33105h02'02''DITTMAR HaroldV2MASPTT
33205h05'10''MOMMESSIN KatalinV2MVILLEURBANNE
33305h09'40''LEBOUCHER SergeV1MBOULEURS (77)
33405h10'10''GENOT StéphanieSEFCRAPAST
33505h12'29''VINANT EmmanuelV1MSALES (74)
33605h12'59''DUBOUILH Cédric PascalSEMLA ROCHE SUR FORON (74)
33705h14'23''ROGER PatrickV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
33805h14'30''DUFOUR GaspardSEMTRAILEURS DU MOLE
33905h14'58''LENGLIN ChristopheV1MANNECY LE VIEUX (74)
34005h16'07''LIECHTI Marie-Elise CHSEFGENEVE ( )
34105h16'07''PAGE AudeSEFASPG
34205h16'40''BOCHER SolèneSEFCHAMBERY (73)
34305h16'40''PATUREL StéphaneSEMTEAM SENSATIONS
34405h25'26''LEMOINE NadineV2FSAINT AUBAN-LEYSSE (73)
34505h25'27''PONS IsabelleV2FCO LECCI CORSE
34605h25'28''PONS Jean-FrançoisV2MCO LECCI CORSE
34705h33'33''MAATY DelphineSEFANNECY LE VIEUX (74)
34805h33'34''BELLEVILLE GérardV1MTHONES (74)
34905h33'35''DUB OlivierSEMANNECY LE VIEUX (74)
35006h10'01''LEROUX PhilippeV2MASPTT
35106h10'02''ISARD PierreV3MDOUSSARD (74)
35206h15'28''BECHET PhilippeSEMPUBLIER (74)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !