Classement de Trail de Faverges - 28 km 2010

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges - 28 km du 12/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'29''MEYSSAT EmmanuelSEMAc Ondaine Firminy
202h16'45''SEGRIS GillesSEMSda Aix-en-othe
302h20'50''DURAND MaximeSEMTarn Sud Athletisme*
402h25'58''THERISOD FredV1M
502h27'51''BRAVAIS BastienSEMFac Andrezieux
602h28'50''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
702h29'21''NAVE BenoitV1MAthle St Julien 74
802h31'10''HEUSEY YannickSEM
902h32'20''FANTIN GuillaumeESMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
1002h33'34''FACIN NicolasESM
1102h34'01''MALLET SylvainSEMSalta Bartas
1202h34'27''TANGUY FabienSEM
1302h34'32''POCHAT JosephSEM
1402h34'54''PASTUREL ThomasSEM
1502h35'13''DENIS JulienESM
1602h36'13''BERTHE BenoitSEM
1702h36'43''PELLICIER JoelV1MAs De Course A Pied Veo 2000
1802h37'41''PASERO MathieuSEMAnnecy Haute Savoie A. *
1902h38'38''LE PROVOST FlorentinSEM
2002h38'56''CORDIER RobinSEMSalta Bartas
2102h39'34''LAFON FranckV1MAs De Course A Pied Veo 2000
2202h39'51''MAROUD MarcSEMAs De Course A Pied Veo 2000
2302h41'34''BRUNET RaphaelV1M
2402h42'35''DUC StephaneSEM
2502h43'13''DUC StephanieSEFAs De Course A Pied Veo 2000
2602h43'54''ELUARD SamuelSEM
2702h44'20''LAFAYE CelineSEFEsperance Faverges
2802h45'30''BONTAZ ChristopheSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAY
2902h45'35''BERTHOLON BenjaminSEMEsperance Faverges
3002h46'26''DUBOULOZ MaximeSEM
3102h46'45''GIBAUD PatriceV1M
3202h46'57''GERMAIN Jean-marieV2MAs De Course A Pied Veo 2000
3302h47'45''CLARET PhilippeV1M
3402h47'53''GIROD-ROUX FredericSEM
3502h48'02''MERMET-LYAUDOZ LaurentV1MATHLE ST JULIEN 74
3602h50'39''CUNIBIL OlivierSEM
3702h50'50''DUPUIS FredericSEMAS AIX-LES-BAINS *
3802h52'03''D'HAENE PierreSEM
3902h52'22''CHARLET GuillaumeSEM
4002h52'43''MAWART BenoitSEM
4102h53'32''CHAMIOT-PONCET Anne liseSEF
4202h56'09''DEFRANOUX StephaneV1M
4302h56'48''SERVANT JulienSEMDeniv
4402h57'02''GUILLERON JulienSEM
4502h57'42''GANTELET JeromeSEM
4602h57'49''LHOMME AlainSEM
4702h58'19''KNINECH BouchaibV1MAnnecy Haute Savoie A. *
4802h58'26''SOUCHET SamuelSEM
4902h58'48''BUTTIGLIERI StephaneSEM
5002h59'12''VARENNE LudovicV1M
5103h00'15''BIZE GuillaumeSEM
5203h00'30''PACLET FabienSEM
5303h00'32''PEILLEX MathieuESM
5403h00'34''JAUFFRES JeromeSEM
5503h00'38''FACIN MichelV1M
5603h00'55''GRIOUA BoualemV1M
5703h01'39''MAUNIER LaurentSEM
5803h01'46''BORREL MichelV1MSalta Bartas
5903h02'17''BONTRON SebastienSEM
6003h02'27''DONNART NadineV1FAs Caluire Et Cuire
6103h03'06''JACQUARD PascalSEM
6203h03'15''ENRICO FlorenceV1F
6303h03'24''LAPERROUSSAZ BastienSEM
6403h03'48''OLIVETTO GerardV2M
6503h04'08''FRNO CedricSEM
6603h04'36''REYNARD OlivierSEM
6703h05'24''GREGORIS Jean-marcV1M
6803h05'32''EVENOU VincentSEMStade Francais (paris)
6903h05'57''RAVANEL BenoitESM
7003h06'14''GONNESSAT JoelV1M
7103h07'12''COURTAY MaelSEM
7203h07'33''SERRE HerveSEM
7303h07'52''LOCHER LaurentSEMArve Athletisme Bonneville Pay
7403h07'53''GARNIER JulienSEM
7503h07'56''DAHAN WilliamSEM
7603h07'58''ADRIEN ChristopheV1MCoulommiers Brie Athletisme
7703h08'09''PAINGRIS Jean-lucV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
7803h08'15''ROLLIER StephaneV1M
7903h08'18''GUILLEMIN FabriceSEM
8003h08'19''COULON MarcV1M
8103h08'36''MOITA JorgeSEMBeaumont Athletique Club
8203h08'52''VINCENT DanielV1M
8303h09'08''CALVAT GeraldSEMEntente Athletique Grenoble Al
8403h09'34''BONORA MikaelSEMAthle St Julien 74
8503h09'48''RAVIER CatherineV1F
8603h10'01''VILLENEUVE NicolasSEM
8703h10'11''BORNENS DavidSEM
8803h10'12''DESBIOLLES PierreV1M
8903h10'22''ALLAIRAT NicolasSEMUnion Olympique Albertville Ta
9003h10'26''DONCERET GuillaumeSEM
9103h10'38''BORNET JulienSEM
9203h10'46''BRION NicolasSEM
9303h10'59''GAUDIERE DimitriSEM
9403h11'14''MOUGEL DenisSEM
9503h11'22''LAPPRAND PierreV2M
9603h11'33''PUSSET EmmanuelSEM
9703h11'33''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
9803h12'33''ATRUX-TALLAU ChristopheSEM
9903h12'37''JAY DamienSEM
10003h12'40''VIOLET StephaneV2M
10103h12'43''DENNEMONT VincentSEM
10203h12'57''TAURIN LaurentV1M
10303h13'03''DONZEL BernardV2MElan Voglanais
10403h13'09''RINALDO BrunoV1M
10503h13'17''PAREL StephaneV1MAnnecy Haute Savoie A. *
10603h13'18''DUPUIS DidierV1M
10703h13'27''CHARTOIRE StephaneSEM
10803h13'27''MANDRET YannSEM
10903h13'33''PIFFETEAU FlorianESM
11003h13'44''GABET BRIATTE SophieSEFA Coureurs De Fond Du Cateau
11103h13'55''GIRARD GregorySEM
11203h14'44''CHARBONNEAUX ChristopheSEMArve Athletisme Bonneville Pay
11303h14'45''HUMBERTCLAUDE JulienESM
11403h14'46''DUSSOT FredV1M
11503h15'03''HYVERNAT MartialV1M
11603h15'05''PAUGET FredericSEM
11703h15'10''DENAMBRIDE NicolasSEMEsperance Faverges
11803h15'12''CROCHET FlorianESM
11903h15'16''GAUDIN EricV1M
12003h15'23''LOYON EmilienSEM
12103h15'28''LOSSERAND GillesSEM
12203h15'42''LOCATELLI EricV1M
12303h15'47''VUILLEMIN PierreSEM
12403h15'55''PISSOT LoicSEM
12503h16'05''GAY MaximeSEM
12603h16'18''BARTOLOSO MaximeSEM
12703h16'20''OUINE SylvainV1M
12803h16'30''CHOLLET PhilippeV2M
12903h16'46''PERRIOLLAT GillesV1M
13003h17'08''BUCCI NicolasSEM
13103h17'35''PETER BenjaminSEM
13203h17'36''KREMER AymericSEM
13303h17'38''FLEURY GerardV1MCORATHONES
13403h17'40''BILLOT LudovicV1M
13503h18'04''DUPONCEL JeromeSEM
13603h18'23''VINCENT GillesV2M
13703h18'36''REY GerardV2MAnnecy Haute Savoie A. *
13803h18'48''GUDET LionelV1M
13903h18'49''CLUET FredericV1M
14003h18'56''REYNAUD SebastienSEM
14103h18'57''CIBAUD AudreySEFAsvel Villeurbanne*
14203h19'27''EYNARD GuillaumeESM
14303h19'33''SERVIANT AnthonySEM
14403h19'42''DACQUIN AdrienSEM
14503h19'53''MARMOTTAN StephaneV1M
14603h19'57''FARCY SebastienSEM
14703h20'03''GRENIER IsabelleV1FClub Des Sports De Megeve
14803h20'03''KIENTZ HerveSEM
14903h20'45''COLLOT YvesV1MJOGGING CLUB VERRANNE
15003h20'45''CHEZEAU AurelienSEM
15103h20'59''COLIN RenautSEM
15203h21'21''KOPCIUCH PhilippeV1MAthletic Club Tassin
15303h21'40''PENNA AmbroiseSEM
15403h21'52''COFFEY BenjaminV1M
15503h21'53''CHOLLET GiseleV1F
15603h21'53''THIERY OlivierV1M
15703h21'54''ROZMIAREK FabriceV2M
15803h21'58''LAUNAY ThierryV1M
15903h22'04''PIVOT TAFFUT Jean-françoisV1M
16003h22'11''PION LaureV1F
16103h22'26''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
16203h23'19''BOUYNEAU BertrandSEM
16303h23'21''POIRAT ManuelSEM
16403h23'22''DAVID YvanSEM
16503h23'27''STIEN EricV1MAsvel Villeurbanne*
16603h23'32''BOISTEAUX LoicSEM
16703h23'33''FEVRIER VincentSEM
16803h23'36''PENVERNE GildasSEMEa Chambery
16903h24'13''MARTIN GuillaumeSEM
17003h24'38''HEN MathildeSEF
17103h24'43''AUVRAY OlivierV1M
17203h24'59''VOINOT LionelV1M
17303h25'02''CHALAYE AlainV1MCs Bourgoin-jallieu *
17403h25'10''LAROCHE BenjaminSEM
17503h25'21''MAHIEU FrancoisV1M
17603h25'22''GOURY MichelV2MCs Bourgoin-jallieu *
17703h25'26''METZENTHIN OlivierSEM
17803h25'30''HABLOT LucV1M
17903h25'36''SICARDI JulienSEMESPERANCE FAVERGES
18003h25'39''FASSIER YoannESM
18103h25'45''FUTIN JackyV2M
18203h25'56''BOUAOUICHE MouraldSEM
18303h26'16''LECHEMIA EricV2M
18403h26'18''BORDERON WilliamSEM
18503h26'28''BEGEL DavidSEM
18603h26'57''VERAIN-BRUOT FrançoisSEM
18703h27'23''MARTELET RenaudV1MEsperance Faverges
18803h27'38''VILLE ChristopheV1M
18903h27'57''POUZOL DominiqueV1M
19003h28'09''MARTINEZ Jose-manuelSEM
19103h28'12''TROUPENAT FranckSEM
19203h28'17''DERONZIER JulienSEM
19303h28'27''KOCH-MATHIAN CarolineSEF
19403h28'44''CENDRE SylvainSEM
19503h28'51''BOURDILLON GillesSEM
19603h28'53''GUICHARD RémiV1M
19703h29'01''BETEND DanielV3M
19803h29'07''AMOMO SebastienSEM
19903h29'13''TRIMON SebastienSEM
20003h29'14''HEWITT SarahSEF
20103h29'31''MORAND GerardV2M
20203h29'39''BERTHOULE PascalSEM
20303h29'46''DUMAS RegisV2MJogging Club Verranne
20403h29'49''COTTERLAZ FabienSEM
20503h29'52''MARTIN NicolasSEM
20603h29'58''MARANGON DanielV1M
20703h29'58''TORNICELLI ClaudeV2M
20803h30'00''CHATEAU FredericSEM
20903h30'02''TRIQUET DavidSEM
21003h30'03''SOLODKOVSKA JuliaESF
21103h30'04''ANSANAY-ALEX FranckSEM
21203h30'13''LONGUEVRE PierreV1M
21303h30'14''ANSANAY-ALEX SebastienSEM
21403h30'15''PERILLAT-CHARLAZ DamienSEMESPERANCE FAVERGES
21503h30'33''CAVAGNA ThierryV1M
21603h30'40''PRIEUR StanislasSEM
21703h30'51''LE GUEN EmileV3MAnnecy Haute Savoie A. *
21803h30'51''BERTOCCHIO JoelV1M
21903h30'54''DANTON GuillaumeSEM
22003h30'55''ROBERT FredericV1MCA VINCENTAIS
22103h31'32''BLANCO PabloSEM
22203h31'32''DUFOUR FranckSEM
22303h31'41''DUBOIS SamuelSEM
22403h31'42''GUILLEMIN JohannSEM
22503h31'47''EXCOFFIER XavierV1M
22603h31'56''BRUNET PhilippeV1M
22703h31'57''HERVE EmilieSEF
22803h31'58''PORTEMER GregorySEM
22903h32'14''HELFRE SylvainSEM
23003h32'20''BEYVIN LionelSEM
23103h32'22''KAMARAD AnthonyESM
23203h32'22''RAVEL PatriceV1M
23303h32'23''BOURGEOIS Jean-lucV1M
23403h32'25''HUBERT ChristopheSEM
23503h32'30''VISBECQ PatrickV2MLes Foulees Chablaisiennes
23603h32'35''JEANICHON FranckV1M
23703h32'44''DELHAYE GhislainSEM
23803h32'46''DESFONTAINES BertrandV1M
23903h32'51''MOLLARD AudreySEFEa Chambery
24003h32'53''SCREVE GregorySEMChaville Athletisme
24103h32'53''SANGLERAT Jean-michelV2MAsvel Villeurbanne*
24203h33'10''BRUN AndySEM
24303h33'14''KENNOUDI YklefV1M
24403h33'15''DUPRE JonathanSEM
24503h33'29''LE MOIGN CorinneV1FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
24603h33'35''MAHE YannSEM
24703h33'43''CHAMIOT-CLERC ChristianV1M
24803h33'54''VALLOT SebastienSEM
24903h34'08''THIBAUD Jean-claudeV2M
25003h34'18''SEIGLE RaymondSEM
25103h34'19''D'ABOVILLE EdouardSEM
25203h34'31''SAUNIER ArmelleSEFATHLE ST JULIEN 74
25303h34'39''FAVIER FrederiqueV1F
25403h34'56''VUETAZ OlivierV1M
25503h34'58''SCHEIBER LaurentSEM
25603h35'02''AMET MarcSEM
25703h35'18''VINCENT MarcV1M
25803h35'20''LANCELEUX BrunoV1M
25903h35'35''CZARNECKI AntonnySEM
26003h36'30''ZAMPIN ChristopheV1M
26103h36'52''PELLE CedricSEM
26203h36'54''MONTERO EmileV2M
26303h37'00''RAIDT AndreasV1M
26403h37'02''RAVEL EricV1M
26503h37'07''FERRIE FredericSEM
26603h37'11''PHILY ChristianV2M
26703h38'22''SEVESTRE BertrandSEM
26803h38'24''CLAIR DavidSEMBeaumont Athletique Club
26903h38'35''DEQUIER DominiqueV2M
27003h38'48''CORNILLON Jean-paulV2M
27103h38'48''PENET CharlotteSEF
27203h38'59''MICHALLON ChristopheV1M
27303h39'01''DONZEL Marie-francoiseV2FElan Voglanais
27403h39'10''HOFFMANN RobertV3M
27503h39'22''OGIER MathiasSEM
27603h39'26''REYMOND LaurentV1M
27703h39'26''DEBRUILLE FredericSEM
27803h39'33''SOTOUL JeromeSEM
27903h40'42''DONZEL AmandineSEFELAN VOGLANAIS
28003h41'12''GOSSAY BenoitSEM
28103h41'17''PIROLLET BrunoV2M
28203h41'25''BURNET-FAUCHE StephaneSEM
28303h41'32''JASSERAND PhilippeSEM
28403h41'38''NORGATE CraigV1M
28503h41'46''MARGUERON LionelSEM
28603h41'46''POMMERET CelineSEFElan Voglanais
28703h41'52''VIGUET CARRIN DanielV3M
28803h42'09''ZWISLER ChristopheV1M
28903h42'10''IGNACE LaurentSEM
29003h42'12''BRUN MathieuSEM
29103h42'24''CREPY BANFIN LaurenceV1F
29203h43'39''MARIONNEAU OlivierSEMLes Furets D Eiffage
29303h43'44''PELLICIER RoselineV1F
29403h43'58''ARNOULD GeraldSEM
29503h43'58''DUPONT FranckV1M
29603h44'14''VIELMONT Jean-lucSEM
29703h44'16''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
29803h44'17''DUCRET GillesV1M
29903h44'23''DUMAZ JeromeSEM
30003h44'27''GLAIRON MONDET MichelV2M
30103h44'38''AVRILLON EricV1M
30203h44'42''SALSON PhilippeV1M
30303h44'46''TOURNOIS OlivierSEM
30403h44'54''JOURNET JeromeV1M
30503h45'13''ROLLAND StephaneSEM
30603h45'18''GRISVARD CyrilSEM
30703h45'35''PAUGET ChristopheSEM
30803h46'03''LAURENT BastienESM
30903h46'08''MARION LionelSEM
31003h46'18''TOCCANIER GerardV1M
31103h46'24''FLOQUET AnnabelleSEF
31203h46'49''CURRAL JackySEM
31303h46'55''THIERVOZ FredericV1MAs Aix-les-bains *
31403h46'56''BERGEROT ChristopheV1M
31503h46'56''DURET EmmanuelSEM
31603h46'56''DESCAMPS AntoineSEM
31703h47'19''CHAMBET NicolasV1M
31803h47'21''LE BONNEC ValerySEM
31903h47'46''COMTE DavidSEM
32003h47'52''LE MEUR CarolineSEF
32103h48'10''CORTEZ SebastienSEM
32203h48'18''HABAUZIT PhilippeV1M
32303h48'20''NEHME SylvainSEM
32403h48'27''LEROUX OlivierV1M
32503h48'29''DIMASI NicolasSEM
32603h48'34''BROCOURT DavidV1M
32703h48'36''ROGER ThierrySEM
32803h48'39''BIRRAUX JosephV3MThonon Ac
32903h48'59''MEYNET JosephV4M
33003h49'02''GUILLOU JeromeSEM
33103h49'13''BARBIER NadineV2FAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
33203h49'19''SEVESSAND PhilippeSEM
33303h49'38''OUVRARD PhilippeSEM
33403h49'48''PAYEN JeanV2MJogging Club Verranne
33503h49'52''NOMBRET CatherineSEFAthletique Sport Moutiers
33603h49'52''PREVOST FranckSEM
33703h49'53''FONTAINE GerardV1M
33803h50'01''ANTOINET ChristopheV1M
33903h50'04''BLOT FabriceSEM
34003h50'11''PICHERAU NicolasSEM
34103h50'15''SGAROS AlexisSEM
34203h50'21''DEMINAL BriceSEM
34303h50'22''DUBRAY DEMINAL AurelieSEF
34403h50'23''FARYS JeromeV1M
34503h50'46''COGNASSE YvanSEM
34603h50'48''BLAUDEZ ManuelSEM
34703h50'50''SEGUIN BlaiseSEM
34803h51'20''PIETREMONT PascalV1M
34903h51'37''FAIVRE SylvainSEM
35003h51'48''PUISSANT PatriceV1M
35103h51'54''SCHAL SebastienSEM
35203h51'55''PINEAU FlorentSEM
35303h51'56''GEHIN-PIERREL NicolasSEM
35403h52'10''BROSSARD ThomasSEM
35503h52'16''TORTEROTOT BernadetteV2F
35603h52'31''GASTALDIN PatrickV1MCs Bourgoin-jallieu *
35703h52'38''BLAISE ThibautSEM
35803h52'57''SIMON NicolasSEM
35903h53'01''MACE VincentSEM
36003h53'24''GRUET VincentSEM
36103h53'44''BALLET-BAZ AlineSEF
36203h53'49''ROXOT CatherineSEF
36303h53'56''KRUMM SylvieV1FFaucigny Athletic Club
36403h53'58''MANGIONE GuillaumeSEM
36503h54'11''EVREUX ValerieSEF
36603h54'12''LE NORRY FranckSEM
36703h54'15''ECOIFFIER StephaneV1M
36803h54'23''REHIM FaridSEM
36903h54'29''KONIK IsabelleV1F
37003h54'31''BARON ErwanSEM
37103h54'44''BOURDAURUCQ LaurentSEM
37203h54'47''FORT Jean-paulV3M
37303h54'50''PAGE MayaV2F
37403h54'51''PIEKIELKO PierreV2MAsvel Villeurbanne*
37503h55'34''MONTESSUIT VincentSEM
37603h55'57''MERCHET NicolasESM
37703h55'58''BERNARDI JessonSEM
37803h56'37''OMEIRA XavierSEMAMBERIEU MARATHON
37903h56'42''DUNAND BernardV2M
38003h57'31''ACTIS CecileSEF
38103h57'37''BLAISE MarionSEF
38203h57'42''MANIGLIER ThibaultSEM
38303h57'54''MARTEAU CelinaV1FEsperance Faverges
38403h57'58''FOUESNEAU AlainV2M
38503h58'09''SALOM OlivierV1M
38603h58'13''DUFRENE SeverineSEF
38703h58'26''LAGANA DenisSEM
38803h58'34''ROFFINO LaurentV1M
38903h58'38''ORCEL FranckSEM
39003h58'44''LASBATS GeraldV1M
39103h58'47''DUC CecileV1F
39203h58'53''MATTEI JacquesV1M
39303h59'25''CAIROLI EricV1M
39403h59'43''HEURTAULT CyrilSEM
39503h59'47''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2F
39603h59'50''DOVAT Jean paulV2M
39703h59'54''BOMBENGER AmandineSEFColmar Marathon Club
39804h00'19''LIMPENS SophieSEF
39904h00'19''BERKOVITCH JeromeSEM
40004h00'55''DELEZE AndreV1M
40104h01'22''GIRARD ChristelleSEF
40204h01'22''DURET AndreV3M
40304h01'23''PASCAUD SteveSEM
40404h01'24''VALLE VeroniqueV1FCs Bourgoin-jallieu *
40504h01'46''ARBEZ CedricV1M
40604h01'47''BERNARDI MorganSEM
40704h01'52''BLANCHARD ThomasSEM
40804h01'54''SOUZA JeronimoSEM
40904h02'17''VALETTE DidierV1M
41004h02'21''DEMERIC ChristianV1M
41104h02'23''VOILLARD FredericSEM
41204h02'29''DELZARS LaurentV1MAnnecy Haute Savoie A. *
41304h02'52''HEBERLE ClotildeV1FAthle St Julien 74
41404h02'55''GOUDEAU EmilieSEF
41504h03'06''HERAUD StephaneSEM
41604h03'13''BATISTA PatriceSEM
41704h03'22''GRANDCOLAS LouisSEM
41804h03'28''MICHELI JeromeSEM
41904h04'47''CERRUTI PatrickV1M
42004h04'54''MIQUET-SAGE GerardV3M
42104h05'20''RAS BenjaminSEM
42204h05'26''DESCOMBES Pierre-yvesV1M
42304h05'54''MOUTHON Jean-françoisV1M
42404h06'21''FUTIN ChristineV2F
42504h06'22''PERIN ThomasSEM
42604h06'23''CHEVRIER-GROS ChristelSEF
42704h06'50''ROLLAND GilbertV3M
42804h07'23''HIDIE MatthieuSEM
42904h07'33''SAYED RenaudSEM
43004h07'35''CARRERA PerrineSEF
43104h07'38''BARON LudovicSEM
43204h07'38''RAMETTE SebastienSEM
43304h07'45''HAMONIEZ GeorgesV2M
43404h07'57''TAMIOTTI JeromeSEM
43504h08'06''PAGE VeroniqueV1F
43604h08'07''BURGAT-CHARVILLON NathalieSEF
43704h08'07''DURANTON LionelSEM
43804h08'09''LANARO LaurentV1M
43904h09'33''BLOT SeverineSEF
44004h09'48''BERNARD Marie-claudeV2F
44104h09'51''SCHEIBER BeverlyESF
44204h10'10''VEYRON MarcV2MAs Cavaillon
44304h10'16''BOUCHARD VincentSEM
44404h10'38''DETURCHE BertrantSEM
44504h10'42''LECORNU RomainV1M
44604h11'01''PIQUERAS JoseV2M
44704h11'06''VINCLAIR MarcSEM
44804h11'15''JAVET MarylineV1F
44904h11'37''RUFFIER NathalieV1F
45004h11'38''DE LACROIX ChristelleSEF
45104h11'50''GRILLET PascalV1M
45204h12'45''FLAVIN GillesV1M
45304h13'01''BADOIX VINCENT MaryseV1F
45404h13'22''BOYER NicolasSEM
45504h13'26''GAMBA BrunoV2M
45604h13'27''GUIGONNET CharlineV2F
45704h13'41''GRANDE LudovicSEMAnnecy Haute Savoie A. *
45804h13'45''EYRAUD AnaïsSEF
45904h13'48''CARRERA FannySEF
46004h14'06''PORRAS FlorentSEMASVEL VILLEURBANNE*
46104h14'09''GUILLERMIN CaroleSEF
46204h14'13''PERRIN StephaneV1M
46304h14'21''NICOD MartineV1F
46404h14'22''NICOD PatrickV2M
46504h14'33''GAUVAIN HerveV1M
46604h14'36''MERMILLOD BONTEMPS SylvainSEM
46704h14'38''DO BRAZIL JARRIN ClaudioV1M
46804h14'40''COUX OlivierSEM
46904h14'52''WEITLING ChristelleSEF
47004h14'53''VARESI FrancaV2F
47104h14'54''WEIFROCK RemySEM
47204h15'10''DITTMAR HaroldV2MAnnecy Haute Savoie A. *
47304h15'26''DOUROUX SarahSEFBeaumont Athletique Club
47404h15'26''STEIGER DominiqueV1M
47504h15'35''PELLET JackyV2MCa Ambilly
47604h15'54''MICHEL StephanieSEF
47704h16'05''COPPIER JulienSEM
47804h16'05''STOCKS ValerieSEF
47904h16'28''GONZALEZ NadineV2F
48004h17'37''GUEDIN FrederiqueV1F
48104h17'55''VULLIEZ MartialV3M
48204h18'21''DUNAS BrunoV1MAsa Du Berry
48304h18'31''MATHE JustineSEF
48404h18'33''BOISSY ThibaultESM
48504h19'19''CALVI EricV1MEsperance Faverges
48604h20'52''CLEMENDOT ChristineV2FAsvel Villeurbanne*
48704h21'24''MARCOUYRE MichelSEM
48804h21'54''NICOLAS JacquesV1M
48904h21'54''DE TREGLODE VeroniqueV1F
49004h22'04''LEBLANC CedricSEM
49104h22'55''VIGNAUD EvelyneV2F
49204h22'58''BARBIER MarcV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
49304h25'17''DELPRAT BenoitV1M
49404h25'35''JUSTET JeromeSEM
49504h26'56''CONTION LaurenceV1FAsvel Villeurbanne*
49604h26'56''CASSECUELLE ValerieV1FASVEL VILLEURBANNE*
49704h27'09''GIEN MichelV3M
49804h27'29''BUGNON SylvieV1F
49904h27'32''NATALI BUISSON SandraSEF
50004h27'41''PERRIOT COMTE AndreV2M
50104h28'13''GODREAU AlexandreSEM
50204h28'48''HUTIN FrederiqueV1F
50304h28'55''LEBRE YvonV2MCourir Pour Des Pommes
50404h29'30''RAILLARD GeraldSEM
50504h31'22''MICHEL ChristopheSEM
50604h34'34''MICHELOT BeatriceSEF
50704h34'52''MELOGNO JulietteV2F
50804h34'56''DUBOIS ClaudetteV1F
50904h36'01''KIPER EdouardV1M
51004h36'25''TENTORINI ChantalV2F
51104h36'31''LIBSIG VincentV1M
51204h38'45''ROUSSEAUX MarcSEM
51304h38'49''MAILLET PatriceV2M
51404h39'07''MANIGLIER ReneV1M
51504h39'14''LESUEUR FranckSEM
51604h40'48''CRENERINNE PatriceV2M
51704h42'04''DESCOMBES JocelyneV1F
51804h42'08''EXERTIER NoelleV1F
51904h42'11''GAUJARD MarieSEF
52004h43'16''JACQUIN MarcV2M
52104h43'19''MASSON ClarisseSEFEsperance Faverges
52204h43'47''SPEDALIERO GerardoV1M
52304h44'47''PONS SarahSEFCo Lecci Trinite
52404h44'55''ARBEZ Anne-liseSEF
52504h47'39''MOULINS ChristineV1F
52604h49'56''DROUX VeroniqueV1F
52704h49'59''PURET Marie-christineV1F
52804h50'03''LARGE MartineV2F
52904h50'27''LELIEVRE FrançoisSEM
53004h50'45''BOUTHEON GermaineV3F
53104h51'04''BASSET Marie-pauleV2F
53204h51'24''MOIROUX Marie-joseeV2F
53304h51'44''LAMBERT DanielleV3F
53404h52'22''REINHEIS ThierrySEM
53504h52'24''DUBOIS EricV2M
53604h52'25''SCHMITT OlivierV1M
53704h53'38''JEANNIN JoffreySEM
53804h56'54''METAIS StephanieSEF
53904h57'42''DUBOIS NicolasSEM
54004h58'32''DUPONT LudovicSEM
54105h00'21''PERRION JulienSEM
54205h00'37''DESCHAMPS HortenseESFEsperance Faverges
54305h00'39''MARTIN StephaneSEMEsperance Faverges
54405h03'15''REPENTIN MyriamV1F
54505h09'00''BRUNEAUX PascalV1M
54605h09'07''ALLGEIER PascaleV1F
54705h10'13''BRISSARD MartineV1F
54805h15'31''FERRARI JacquelineV3F
54905h21'01''LEROUX PhilippeV2M
55005h23'00''LE MAUFF CassandreSEF
55105h25'46''FORT FrançoiseV2F
55205h27'34''SENAL JackyV3M
55305h29'55''CROUZET ThierrySEM
55405h31'03''PEZOUS AurelieSEF
55505h31'04''ROSSET RogerV4M
55605h41'59''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon *
55705h55'47''ALSO SilvinaV1F
55806h06'59''RUQUOIS SebastienSEM
55906h07'44''HAMCHART GillesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !