Classement de Gap'en Cimes - Trail Edelweiss 2010

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail Edelweiss du 3/10/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h44'21''D'HAENNE FrançoisSEMTeam Salomon France
204h50'30''TRAUB AlexisSEMEA Chambéry
304h54'25''BONNEL LionelV1MSybelles technica
405h00'29''GIRAUD-SAUVEUR HervéV1MTeam Lafuma - Gap Trail Nature
505h20'01''ROUX MichelV1M
605h20'05''TRUSSART AlainV2MTeam Champsaur Nature
705h26'34''GAUTIER EricV1MFontanil Triathlon
805h27'00''MOALIC RonanSEM
905h29'14''JUVIN SébastienSEM13ème BCA
1005h30'37''REYT MARTINSEMLimagne
1105h31'49''DENIS EmmanuelSEMGap Trail Nature
1205h33'11''CHAUTARD VincentSEMUltracimes Gap - Salomon
1305h36'12''CERCUEIL MichelSEMAL Echirolles
1405h40'56''GRONLIER EmmanuelV1M
1505h41'54''OREZZOLI PatrickSEM
1605h44'43''COSTE ArnaudSEMTeam Mermillod Triathlon
1705h45'18''BARD EricSEM
1805h45'25''OYAGA FrédéricSEM
1905h46'46''SORIANO HervéSEM
2005h48'58''JOUSSELME EricV1M
2105h49'27''MEYER JanSEMCles Gardanne
2205h50'02''DECHELETTE FranckSEM
2305h50'20''CABON StephaneSEMAVOC
2405h52'18''PLASSERAUD JoëlV1MGap Trail Nature
2505h52'27''MALEJONOCK IrinaSEFASVA
2605h54'02''SALICE ChristopheSEM
2705h54'53''SIMONCINI EricSEMLe lièvre et la tortue
2805h58'13''FABRE EricV1M
2906h00'03''TRAUB ArthurSEM
3006h00'21''OLIVIER RomainSEMTeam Quechua
3106h06'15''BRENIER MichelV1MTeam Rider Hautes Alpes
3206h07'10''HERAND OlivierSEMCAF Haute Provence
3306h08'27''CHAUVOT LaurentSEMMarseille Trail Club
3406h09'34''CRANGA PaulSEMMarseille
3506h09'46''HAEGEL HélèneV1FEndurance Shop Aix en Provence
3606h09'46''DE VALENS FabriceSEM
3706h11'15''PLUMEL CédricSEM
3806h12'34''FABRE OlivierSEM
3906h12'36''GRISON RobinSEM
4006h14'53''PLAZY LionelSEM
4106h15'01''PEYREMORTE BrunoSEMGRESI COURANT LE VERSOUD
4206h15'53''SERRES FlorienSEM
4306h15'58''FAYOLLE StéphaneSEM
4406h16'11''GODIER LaurentV1MGap Trail Nature
4506h17'09''FERRAPIE PhilippeV1M
4606h17'59''PAINGRIS Jean-LucV2M
4706h19'09''DECHET PatrickV1M
4806h21'33''ALLEMAND Jean-PaulV2MGap
4906h22'06''THIBAULT GuillaumeSEMASO SNR
5006h22'32''EYMARD HervéSEMTeam Raidlight
5106h23'49''GARNIER LionelV1MGHAA
5206h27'07''FIORE Jean PascalV1M
5306h27'18''PERRET Jean-ClaudeV2M
5406h27'30''TROIN MarcV2MGap
5506h27'34''GALLERON Jean-LucV1MTeam Champsaur Nature
5606h29'42''VALETTE OlivierSEMFAC ANDREZIEUX
5706h31'52''PINEAU EricV1MClub de Provence
5806h32'25''HAMEL ChristopheV1MLa Bâtie-Neuve
5906h33'52''MERARD GérardV3MTeam Champsaur Nature
6006h34'11''XAVIER BrunoSEM
6106h34'52''THERIN CedricSEMl alpana
6206h37'28''GARENQ LaurentV1MCAF Guillestre
6306h38'47''BÉGUÉ SébastienSEMAltitudes Tropicales
6406h38'47''ESCANDE FabienSEM
6506h41'25''CROSET BrunoV2MFFA Villeurbanne
6606h42'09''RIOU Jean-YvesV2MGAP trail nature
6706h42'22''BOMPAR ArnaudSEM
6806h42'24''MORO SergeV1MTrail Gap Nature
6906h43'26''JEANSELME PierreSEM
7006h43'38''DE BIASI AurélienSEM
7106h43'44''DESPLAT VincentV1M
7206h44'02''ANTHOUARD BenjaminSEM
7306h44'56''NEVEU JérémieSEM
7406h45'40''GAILHBAUD Jean-BaptisteSEM
7506h47'22''LUPPI OlivierSEM
7606h47'52''MARIETTE JoelV2M
7706h48'46''REYNAUD GaëlSEM
7806h49'03''DEJOUX FabienV1MAL Echirolles
7906h49'42''VALLON JérômeSEMcav veynes
8006h49'48''CAMUS Jean-PierreSEMSCO STE MARGUERITE
8106h50'53''GADILHE SylvainSEM
8206h51'08''DOUCET ChristopheV1M
8306h51'59''RAMANICK StelveSEMAltitudes Tropicales
8406h52'02''LANCELEUR ChristopheSEM
8506h52'20''BERTRAND EricV1M
8606h52'45''FRANCK DorneV1M
8706h53'36''HUSSON YoanSEM
8806h55'24''VIRISSEL PatriceSEMGresicourant
8906h56'35''PAYAN GéraldSEMVisan
9006h57'05''OLLIVIER VincentSEM
9106h58'13''SUHAS CédricSEM4ème RC
9207h00'40''BREYSSE ChristianV2MFFME
9307h00'40''ROUX MarcV1M
9407h00'42''BERTHIER WalterV1M
9507h01'41''HIBON ChristopheV1M
9607h01'51''DELATTRE SylvieV1F
9707h03'06''GUILLOT IsabelleV1FTeam Gap trail Nature
9807h04'08''DE OLIVEIRA PauloSEMKikourou
9907h04'19''PAUCHON YvesV2M
10007h04'58''FONTAINE AlainSEM
10107h08'57''MASSE BrunoSEM
10207h09'36''LAGNEAU JulienSEM
10307h11'16''ANDRE EricSEM
10407h14'17''CHAZEL ThierrySEM
10507h14'46''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
10607h15'15''PELLETIER FrancoisSEM
10707h15'50''JOUFFROY YannickSEMGH2A
10807h17'08''RIOU ChantalV2FASCE Thalès
10907h17'25''VUILLET ThomasSEM
11007h17'41''BUAN YvesV1M
11107h17'41''ALBERTY GillesV1M
11207h19'16''BONNET ChristianV2MAllure libre Gueugnon
11307h19'17''CHARRA PatrickV1M
11407h19'55''BAYLE BorisSEMA SANTAMARIACCIA
11507h19'57''CAILLAT GuillaumeSEMSainte Maxime Athlé
11607h21'10''BES MaximilienSEMintersport brignoles
11707h21'10''GUIRAUD ThierrySEMintersport brignoles
11807h21'11''PICCIOLI MatthieuSEMintersport brignoles
11907h21'12''LACHAL DavidSEMintersport brignoles
12007h21'14''MURARO ChristopheV1MLe Teil
12107h21'49''BELLE Jean-PierreV2M
12207h21'53''LEROY BrunoSEM
12307h25'27''GUNSETT PatrickV1M
12407h27'01''PETILLON GilbertV2MTCN theize
12507h28'55''RAYMOND GaëtanSEM
12607h30'22''GOSALBES Jean-MarcV2M
12707h30'23''CHAVANEL Jean-LucSEM
12807h32'13''HERVIEU BénédicteSEFCA Veynes
12907h32'13''PEYRIN MichaelSEMTaillefer Trail Team
13007h32'31''DALLEMAGNE GislainV2MLes Ours des Glaisins
13107h35'05''COMBES AlainV2M
13207h35'14''CREVEAU ALAINV1M
13307h36'10''HUART RichardV2MClub Chti Triat'Lille
13407h37'42''BIGGI PatrickV2M
13507h37'46''TURC Noël VifV2M
13607h41'34''BIECHE YvanV1MSuresnes
13707h44'20''CHAMPION FredericV1Mpeynier sport nature
13807h44'53''DUMOULIN JérômeSEM
13907h45'10''MARTIN LucasV2MFFA Manosque
14007h45'36''BRUNET GrégorySEMPénitents en durance
14107h45'52''DUVAL DominiqueV2M
14207h47'13''FRANCO VincentSEMTeam Savoie Endurance
14307h47'15''DE MELO DanielV1Mtvs
14407h47'53''BINTZ Christian PierreV2M
14507h48'10''ALBERT PascalV2M
14607h48'52''ARGOUD MichelV1M
14707h49'09''PENET PhilippeV1MCAF Annecy
14807h49'09''GENIN L'HOMMIER FrédéricSEMLe Pontet
14907h49'14''MOREAUX BenoistSEM
15007h49'48''THUET PatrickSEMsaint louis RC
15107h50'11''FARDIN PatrickV1MColonzelle
15207h50'17''QUESEDA CathyV1FSapeurs Pompiers Gap
15307h51'52''BRUN RenéV3M
15407h52'50''OLLIER PhilippeV1M
15507h53'12''LE GOFF GuillaumeV1MCap Vercors
15607h53'47''CHENEVAS FRANCKV1MTeam Raidlight
15707h54'34''GUILLARD PatriceV3MASCE Thalès
15807h56'10''RUIVET ChristopheV1M
15907h56'39''COLBALCHINI SylvainSEM
16007h56'46''HINNEKENS SamuelSEM
16107h57'08''MEYER Jean MarcV2MSLC Martigues
16207h57'38''BAUDRY MickaëlSEFTGD
16307h58'14''MATHIEU GregoireSEM
16408h02'06''MORIN PhilippeV2M
16508h03'17''BAUCHON SylvieV1FAC la Mure
16608h03'18''CANAC Jean LucV2MAC la Mure
16708h05'39''LEON Joan-CarlesV1MUnio Excursionista Matadepera
16808h09'12''LATIL AlainV2MRoquettes
16908h09'18''ROJO-BLANCHARD Marie-FranceV1FA.C.St BREVIN
17008h09'30''BALME PatriceSEMalv
17108h09'32''CABOS DavidV1M
17208h09'47''LELIEVRE Jean-EricSEM
17308h10'54''ODDONE PhilippeV1M
17408h11'00''LOURENCO MartinsV1FFFA
17508h13'32''BONNARD OlivierV1M
17608h13'33''CATTOEN EricSEM
17708h16'49''GRUIT EmmanuelV1MLus la Croix Haute
17808h17'11''THEUX SébastienSEMAS CAF
17908h22'01''LATTEUX VincentSEM
18008h23'02''BONNEAUD GillesSEM
18108h23'02''AYRAL JérômeSEMValence
18208h23'47''MALANO RobertoV2M
18308h25'32''MOINARD PhilippeV1Multracimes
18408h27'08''KAFTANDJIAN Jean PierreV2MMarseille Trail Club
18508h27'09''HADROUGA FatimaV1Fneant
18608h27'11''CLOAREC OlivierV1Mgresi courant le versoud
18708h27'13''PETER FranckV1M
18808h30'29''DERUMIGNY DamienSEM
18908h31'17''REPUSSARD Jean-PaulV2M
19008h32'52''GOLÉ FlorianSEM
19108h34'40''GIRAUDEAU XavierSEM
19208h34'43''LE SEPTENVILLE AntoineV2MSuresnes
19308h34'55''BOINON AlainV1M
19408h36'21''SAHOUNE HakimSEMLes Perce-Neige Gap
19508h36'27''CUENOT EricSEM
19608h36'54''MADELAINE DimitriSEMGHAA
19708h36'58''BALSA JOLIVET GhyslaineV1F
19808h36'59''MIRO GillesV1M
19908h36'59''CURVEUR LudovicSEM
20008h37'54''MONNET CatherineV1FASPTT Valence
20108h40'15''COFFINET BrunoV1MU.S.Eaux Paris
20208h41'24''TONERIE IsabelleV1FAS CHU CAEN
20308h41'24''COMBEAU FrançoisSEM
20408h41'53''DEBAUD SébastienSEM
20508h41'53''VERGONZANNE MarcSEM
20608h41'55''BERMOND CarolSEMSDV Raid
20708h42'50''VERGER EmmaSEF
20808h44'39''CLEMENT LionelV1M
20908h46'24''GAY LouisV2MAPEM
21008h48'13''LIMOZIN DominiqueV3MLe Castellet
21108h53'08''BENARD PhilippeSEM
21208h53'40''LETANOUX PierreV2MTeam Parmelan
21308h55'05''BARBIER DanielV2M
21408h55'06''GRAVE GillesV1M
21508h59'50''GEFFRAULT LoïcV2MMPT Istres
21609h02'02''MATHIEU FranckSEM
21709h05'11''OPOLKA BorisSEMLa joyeuse Poupine bondissante
21809h05'11''PEYRET Pierre-HenriSEMLa joyeuse Poupine bondissante
21909h06'22''BOUHOT Jean-LucV1MSUGE PARIS-EST
22009h08'11''CAYROL ThierryV1M
22109h08'14''SIKORA KatarzynaSEF
22209h08'56''GASPARD GeorgesV1MCMBM
22309h09'34''JLIL GillesV1M
22409h09'34''BADIN Jean-Claude VerraneV2M
22509h09'35''DENOISIE VéroniqueV1FFaverges
22609h10'41''BROCHIER LaurentV1MChampsaur Nature
22709h10'41''BUJON DelphineSEFXVème Athlétic Club
22809h12'38''FAUREAU GastonV2M
22909h16'10''RAVEU MichelV1M
23009h19'53''THINARD PhilippeSEM
23109h50'28''LAMIRAND BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !