Classement de La Course de la Pentecôte 2010

Voir la fiche de la course : La Course de la Pentecôte du 22/5/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'29''MANSE GILLESSEMALES CA
251'43''SABATIER THIERRYV1MCASP30
352'00''EL MARAHI BOUGEMASEM*
452'30''AGRINIER ERICSEMCASP30
552'55''VARA PHILIPPEV1MALES TRIATHLON
653'27''CAMPET PASCALV1MCASP30
754'02''LELUT FRANCKSEMCASP30
854'12''HAPARD WALTERV1M*
954'40''BENOIT JEAN CLAUDEV1MACN ANDUZE
1054'41''PRONO PASCALV1MALES CA
1155'10''PERRET SÉBASTIENSEMVÉDAS ENDURANCE
1256'12''BENIRBAH AHMEDV1M*
1356'18''SOLER BERNARDSEMTEMPS COURSE
1456'21''FERRIEUX FREDV1MCASPG ENDURANCE SHOP NIMES
1556'33''LAVIE CHRISTIANV1MDREAM TEAM
1657'30''ARBOUSSET CHRISTOPHESEMACN ANDUZE
1757'37''PAULSEN KEVINSEMALES CA
1857'40''TOME DIDIERV2MACN ANDUZE
1957'56''PORTES JEAN FRANCOISV1MCAP MELGUEIL
2058'03''VERDET JEAN MARCV1MACN ANDUZE
2158'15''MACCIO MAXIMILIENV1MMENTON MARATHON
2258'39''DUPUY STÉPHANESEM*
2358'44''REVERSAT JOHNNYSEMCOURIR À VERGÈZE
2458'55''DENIS EMMANUELSEMGAP TRAIL NATURE
2558'59''GRAS LAURENTV1MACN ANDUZE
2659'02''GERMAIN ALAINV2MCA BEAUCAIRE
2759'17''SOLER LAURENTV1M*
2859'45''GABOURI SLIMSEM*
2959'48''MARCON GUYV3M*
3001h00'00''RAT MATHIEUSEMCOURIR A VERGEZE
3101h00'06''PALLIER LUDOVICV1M*
3201h00'09''PORTAL FREDDYV1MLES 3 M
3301h00'11''RIEUTORD JEAN MICHELV1MSCAC
3401h00'12''LACROIX FREDERICV1MALES CA
3501h00'34''MARCO ALAINV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
3601h00'47''LELUT JANASEFCASP30
3701h00'47''MARIANI FRANCISV3MACN ANDUZE
3801h00'48''DIANO PASCALV2MSCAC
3901h01'10''GIMENEZ JOSESEMCOURIR à VERGEZE
4001h01'57''MARTINEZ DOMIV1M*
4101h02'06''BAIBARAC LAURENTV2MACN ANDUZE
4201h02'07''MERLIOT JEAN LUCV2MCOURIR A ST VICTOR
4301h02'12''OLLIER STEPHANESEMCAP MELGUEIL
4401h02'14''SALOM OLIVIERV1MSOUVIGNARGUES
4501h02'16''PAGES FABRICESEM*
4601h02'23''VITTOZ HERVÉV1M*
4701h02'33''CAROUMBAYE JULESV2MLES 3 M
4801h02'38''LAIGLE ROLANDV1MLES 3 M
4901h02'41''GUIDI ALEXANDRESEM*
5001h03'00''VIVES JOSEPHV2MALES CA
5101h03'16''PORTAL DAMIENJUMLES 3 M
5201h03'21''NEDZA CHRISTOPHESEMLES 3 M
5301h03'32''BAILA SERGEV3MJOGGING LAVÉRUNE
5401h03'39''ROVINI STEVESEMCOURIR À VERGÈZE
5501h03'41''CLAUZEL DAVIDSEMSCAC
5601h03'43''JOUFFREY OLIVIERV1M*
5701h03'44''TAHAR KHALIDSEMMACADAM CLUB NÎMOIS
5801h04'14''MICHEL JOCELYNV1MACN ANDUZE
5901h04'21''BORDE SEBASTIENCAMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6001h04'32''LEGLISE ALAINV2MAC LATTES
6101h04'44''PUETRI ARTANSEM*
6201h04'48''SAVI ERIKSEM*
6301h04'54''ELLERON ANDREV1MMACADAM CLUB NÎMOIS
6401h04'57''SALZE PHILIPPEV1M*
6501h05'06''NOUIS JOSYV1FCASP30
6601h05'08''BORDE JEAN JACQUESV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6701h05'11''DUMAZERT CYRILSEMACN ANDUZE
6801h05'12''GIANI MICHELV1MCOURIR A VAUVERT
6901h05'12''BOILEAU REMIV2MCOURIR A VAUVERT
7001h05'15''FRIEIRO JEAN MICHELSEMACN ANDUZE
7101h05'16''GERMAIN KEVINCAMCOURIR À VERGÈZE
7201h05'17''BRUGUIER PATRICEV1MPASS RUNNING
7301h05'19''BRESSY DIDIERV2MFOULEES DE LA TAVE
7401h05'22''VIANNAY PHILIPPEV1M*
7501h05'23''MERIGOT WILLIAMSEMCOURIR à VERGEZE
7601h05'31''LEBRUN MATHIEUSEM*
7701h05'45''MAURIZOT NADINEV2FTEAM ENDURANCE SHOP AVIGNON
7801h05'52''LOUIS FONTAINE SEBASTIENSEM*
7901h05'59''BERNARD DORIANESM*
8001h06'10''KOUGBLENOU MICHELESM*
8101h06'13''MICHEL LAURENTSEMALES CA
8201h06'20''OLLIER PATRICEV1MGANGES COURT
8301h06'28''ROZIER CHRISTIANV2M*
8401h06'33''COMMEIRAS GUILHEMV1MCLARET
8501h06'38''BENILLAN XAVIERSEM*
8601h06'42''ORTIZ PHILIPPEV1MMARC
8701h06'42''BIDARD FABIENV1M*
8801h06'43''MESBAH MOHANDV2MTRAIL AUX ETOILES
8901h06'48''AIT AHMED MAGIDV2MSCAC
9001h06'52''ANTIPHON ANNE CLAIREV1FMAAM
9101h07'01''SALINAS LUCIENV3MALES CA
9201h07'05''VIE ANNEV1F*
9301h07'07''CAVALLIER PIERREV1M*
9401h07'12''FERNANDEZ DIDIERV2M*
9501h07'14''PIALOT CHRISTIANV1MSKI CLUB MT AIGOUAL
9601h07'34''RICARD CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
9701h07'36''BACHER MURIELLEV1F*
9801h07'44''SAPET RAYMONDV3MATHLÉ 43
9901h07'47''CRUZ MARCELV3MCOYTACH EVASION
10001h07'55''SCHMITT JEAN LUCV2M*
10101h07'56''LEFREBVRE JACQUESV3MCOURIR EN UZEGE
10201h08'04''BERARD PHILIPPEV1MSC CHATEAURENARD
10301h08'41''ALLEGRE THIERRYV1MMAAM
10401h09'04''BEN MOUSSA OMARSEM*
10501h09'07''ROZIER JEROMESEM*
10601h09'12''VIDAL PHILIPPEV1MFED POMPIERS
10701h09'14''NUMA PHILIPPEV1MALES CA
10801h09'27''FEVRE JEAN CLAUDEV2MCHALON SUR SAONE
10901h09'31''DAMBRIN DAVIDSEMALES CA
11001h09'32''COMBALUZIER CHRISTOPHEV1MCOUTACH EVASION
11101h09'35''OLLIER SYLVERESEMGANGES COURT
11201h09'36''GHESQUIER SERGEV1MACN ANDUZE
11301h09'38''SOLER JEAN LUCV2M*
11401h09'39''HILLAIRE CHRISTOPHEV1M*
11501h09'58''AZZOUZ IBRAHIMESMACN ANDUZE
11601h09'59''CASIN FRANCKV1MGANGES COURT
11701h10'00''TASTEVIN SEBASTIENESMACN ANDUZE
11801h10'02''BRUNAL VALENTINCAMACN ANDUZE
11901h10'05''BIANCHIN ENNIOV3MALES CA
12001h10'16''FELGEIROLLES REMIV2MALES CA
12101h10'26''BARD ROLANDV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
12201h10'29''HOLAY PHILIPPEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
12301h10'34''MILLOT HERVEV2MNIMES MARATHON
12401h10'35''MAURIN PASCALV2M*
12501h10'36''MOURIER OLIVIERV1M*
12601h10'37''VIGNE REMYV1M*
12701h10'38''ROCHER CEDRICSEMLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
12801h10'44''COLIN YVESV3MNIMES MARATHON
12901h10'45''DELHAL BRUNOV1MMUS
13001h10'49''HAINE JULIENV1MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
13101h10'54''CARRAT PIERREV2M*
13201h10'58''DEMAS CHRISTIANSEMVEDAS ENDURANCED
13301h11'00''DUFFROS MICKAELSEM*
13401h11'05''CAPLETTE CHRISTIANSEMCOURIR à VERGEZE
13501h11'07''CODOU MARIEV2FMONTPELLIER UC
13601h11'08''KAREZ JEAN MARCV2MALES CA
13701h11'24''ROUX MICHELV2MFLORAC
13801h11'27''LEMAIRE DELPHINESEF*
13901h11'40''EL MARAHI MALIKASEF*
14001h11'41''CLAVEL DAVIDSEMLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
14101h12'12''MENA MICHELV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14201h12'19''HUGON JACQUESV2M*
14301h12'20''MARTIN CELINESEF*
14401h12'22''BEMBELAID ASSENV2M*
14501h12'28''DUBI GATEANJUMALES CA
14601h12'35''LEGA JEAN PIERREV1MJOGGING LAVÉRUNE
14701h12'51''ROUQUETTE ANNICKV1FACVS
14801h13'01''SANDRI BRIGITTEV1FSCAC
14901h13'02''GERVAIS DIDIERV2MMONTAUBAN
15001h13'09''BOUKHELIFA TAHARV1MASSOC.LA PRADELLE SAUMANE
15101h13'10''HENRY STÉPHANEV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
15201h13'14''GRAND THOMASESMLES OLIVETTES
15301h13'26''WAREMBOURG MICHELV2M*
15401h13'30''KLUBA JACQUESV1MLGC
15501h13'31''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
15601h13'42''MISSONNIER ALAINV3M*
15701h13'52''VALETTE JEAN PAULV2MCOURIR EN UZÈGE
15801h13'53''LANDRU LYDIAV2FMACADAM CLUB NÎMOIS
15901h13'53''DOARE PHILIPPEV2M*
16001h13'56''ROUQUETTE PHILIPPEV1MMONPTPELLIER ATHL RUNNING CLUB MARC
16101h13'59''BUDZINSKI LAURENTV1M*
16201h14'03''DELFIEU STEPHANSEM*
16301h14'06''CHAPON LAURENTV1MCASSIS
16401h14'07''TEISSONNIERE PASCALV1M*
16501h14'10''CANDELA JOSEPHV1M*
16601h14'11''VIDAL LUCSEMALES CA
16701h14'13''CUMINAL YANNICKV1M*
16801h14'16''GIRELLI JEAN CLAUDEV2MCOURIR A VAUVERT
16901h14'17''MORAGREGA ALEXIASEFLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
17001h14'18''BOULAT CHRISTIANV1MALES CA
17101h14'19''PEPIN JEAN PIERREV3M*
17201h14'32''GAUCI CHRISTIANV1M*
17301h14'40''PUJALTE DIDIERV1M*
17401h14'49''GARCIA CLAUDEV2M*
17501h14'50''BRUSUT JOSEPHV4M*
17601h14'51''HAON MARYSEV2FSCAC
17701h14'58''LAURENT VINCENTSEM*
17801h15'07''BORDEAUX DAVIDSEM*
17901h15'09''BRUNET GUERIN MICHÈLEV3F*
18001h15'17''RAFFIN NICOLASSEMSOMMIÈRES ATHLÉTISME
18101h15'28''D'HELIE CHRISTOPHEV1M*
18201h15'28''BOADA HERVESEM*
18301h15'35''CAPUS ISABELLEV2FLES GALOPAÏRES CÉVENOLS
18401h15'37''PETIT JEAN ALAINV1M*
18501h15'38''DE CAMOUS JEAN MARIEV3M*
18601h15'56''NOEL JEAN MARCV2MCA BEAUCAIRE
18701h16'06''MELLET YVESV2M*
18801h16'16''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZÈGE
18901h16'22''MALHAUTIER JEAN CLAUDEV3MALES CA
19001h16'22''CLAVERE JEAN NOELV3MATHLÉ LOZÈRE
19101h16'27''NOBLE JEAN LOUISV1M*
19201h16'35''RABUSSIER ALAINV3M*
19301h16'41''BENEDETTO LAURENTSEMACN ANDUZE
19401h16'41''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
19501h16'48''VIEILLEDENT DANNYEV2F*
19601h16'52''LAURET PATRICKV1MSCAC
19701h16'58''SOUBEIRAN ALAINV3M*
19801h17'03''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZÈGE
19901h17'08''VOLPILIERE ELISABETHV1FGANGES COURT
20001h17'13''LAUDINAS GÉRARDV1M*
20101h17'14''CHACON ANABELV1FLES COUREURS DE L'EOLIENNE
20201h17'19''FELIX FREDDYV2M*
20301h17'32''LEBLEU GERARDV2MFOULEES VIGANAISES
20401h17'34''MAURIN PASCALV1MKINE COURSE
20501h17'38''CORBIER FABIENSEM*
20601h17'40''CASSIN ELIECAMGANGES COURT
20701h17'44''SABATIER CORINNEV1FASSP VERGEZE
20801h17'44''DEVELAY ARMELLEV2F*
20901h17'47''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
21001h17'47''SAUVAGNAC GERARDV3MVEDAS ENDURANCE
21101h17'52''SERRANO JEANV3M*
21201h17'54''NEYMOND PHILIPPEV2M*
21301h18'02''CRUCQ DOMINIQUEV1MMACADAM CLUB NÎMOIS
21401h18'04''GINESTE JEAN PAULV3M*
21501h18'05''PARROT WIILIAMV1M*
21601h18'19''ANFOSSI JEAN LOUISV3MAVIGON LE PONTET TRIATHLON
21701h18'22''RABUT PASCALV1M*
21801h18'26''SIMAKINE NICOLASSEM*
21901h18'28''MORINIERE MICHELV2M*
22001h18'31''ALEMU MONNIER BELLAYV2FALES CA
22101h18'44''WYON JEAN FRANCOISV1M*
22201h18'44''BEL STEPHANIESEFCA BEAUCAIRE
22301h18'47''PALACIOS PHILIPPEV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22401h18'58''ANDRE LUCV2M*
22501h18'59''SABATIER LUCV1M*
22601h18'59''GIL HERREWYN CORRINEV1F*
22701h19'00''OGEDA ANTOINEV3M*
22801h19'05''BOSCO JORISESMACN ANDUZE
22901h19'09''FORGEROT PHILIPPEV1M*
23001h19'15''LAZZARINA JEAN FRANÇOISV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
23101h19'17''PONOT CEDRICSEM*
23201h19'18''BALADIER BRUNOV1MALES TRIATHLON
23301h19'20''JOSEPH JEROMESEM*
23401h19'21''ALCADE DENISV4MACN ANDUZE
23501h19'22''CATHELAIN PASCALV1MACN ANDUZE
23601h19'23''CHATARD CHRISTIANV3MFOULEES VIGANAISES
23701h19'23''CASTANO ALEXANDRESEMACN ANDUZE
23801h19'23''MASSONNIERE JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
23901h19'24''TEYSSIER GILLESV1MACN ANDUZE
24001h19'24''BARONI JACQUESV2MACN ANDUZE
24101h19'24''GIBERT FREDERICSEMACN ANDUZE
24201h19'25''BOULANGER JACKYV1M*
24301h19'25''MARTINEZ JEAN MARCV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
24401h19'25''BAUCHE MICHELV2MACN ANDUZE
24501h19'27''JORNET ISABELLEV1FLES 3 M
24601h19'30''REQUIRAND PHILIPPEV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
24701h19'41''DORES LIONELV2MCOUREUR DE L'EOLIENNE
24801h19'41''VERRIEUX PATRICKV1MACN ANDUZE
24901h19'42''CALEN EMMANUELSEM*
25001h19'42''VERLIAT JÉRÉMYSEMLES FOULÉES SAUSSINOISES
25101h19'56''MARTINEZ BRUNOV2MLES FOULÉES SAUSSINOISES
25201h20'10''RAYNAL JEAN MARIEV3MSPIRIDON 12
25301h20'14''SOUCHAY THIERRYV2M*
25401h20'15''DUVAL ALAINV1MGANGES COURT
25501h20'16''NOEL CORINNEV1FCA BEAUCAIRE
25601h20'26''MAZON ALAINV1MLGC
25701h20'39''MAYOL PHILIPPEV1M*
25801h20'43''PIALOT JEAN LUCV2MSKI CLUB MT AIGOUAL
25901h20'45''MARTIN DANIELV1MASVBC
26001h20'55''CRESPIM ROBERTV3MALES CA
26101h20'55''CRASSOUS JEANV2MALES CA
26201h21'01''GAMBA CHRISTIANV2M*
26301h21'03''SEIGNOUR DIDIERV1MLGC
26401h21'14''PLAGNIOL LAURENTV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
26501h21'27''COLLIN JAN LOUV1MCA BEAUCAIRE
26601h21'33''CHAMBON PHILIPPEV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRI
26701h21'45''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
26801h21'47''VEIRUN NICOLASSEMACN ANDUZE
26901h21'52''HOLAY ISABELLEV1FMARVEJOLS CROSS MARATHON
27001h22'06''SEKIOU MEDHISEM*
27101h22'09''VIRENQUE RENEV3MFLORAC
27201h22'12''SABATIER SANDRINESEF*
27301h22'13''GIARD ANNE DANYV2FACN ANDUZE
27401h22'16''STAWCKI REYNALDV1M*
27501h22'24''OUDDANE ABDELKRIMV2MALES CA
27601h22'34''BONNAL MONIQUEV2FACBP
27701h22'38''BARET JEAN PAULV2MALES CA
27801h22'39''VIELJUS CHRISTOPHEV1MACN ANDUZE
27901h22'41''RESTOUEIX GABINV2M*
28001h22'44''ZAMAI MARIOV3MLES FOULÉES SAUSSINOISES
28101h22'45''ROUX MARIESEFLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
28201h22'46''VERLIAT ELYSESEFLES FOULÉES SAUSSINOISES
28301h22'48''SMOUTS ALAINV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
28401h23'11''MAMOURI DJAMELSEM*
28501h23'21''EGIDI PIETROV1MCA BEAUCAIRE
28601h23'22''GUILLEMOT JEAN MICHELSEMLES OLIVETTES
28701h23'24''COLSON CORINNEV1F*
28801h23'25''MOULIN JEAN CLAUDEV2MEVEIL MENDOIS
28901h23'29''ROCHE CHRISTIANV3M*
29001h23'34''CLEMENT MICHELV3MFOULEES DE LA TAVE
29101h23'42''MOCHNAC JAROSLAVV1M*
29201h23'44''JOURDAN PHILIPPEV1MACN ANDUZE
29301h23'45''VELAY GILBERTV2MACN ANDUZE
29401h23'49''PAPIN ALAINV2MAC LATTES
29501h23'54''NECTOUX PATRICEV2M*
29601h23'56''TAVARNER PATRICIAV1F*
29701h24'15''KULCZAK JEAN PIERREV1MCASP30
29801h24'16''LELUT CATHYV1F*
29901h24'35''COVA PHILIPPEV1MM A R C
30001h24'39''JEANROY FABIENNESEFMACADAM CLUB NÎMOIS
30101h24'45''FALCONNIER MICHELEV2F*
30201h24'46''ZIMMER MARKUSV1MSANOFI AVENTIS
30301h24'47''BOUFFI JEAN CLAUDEV2M*
30401h24'49''MELONI BERNARDV1M*
30501h24'51''LEDRU LUDOVICV1M*
30601h24'55''SERRES HENRIV1M*
30701h24'56''BRIANSON ANGELOV1MECV
30801h24'59''MAURINES ANDREV4MMACADAM CLUB NIMOIS
30901h25'04''VIOLO STEPHANSEM*
31001h25'06''PAULUS PATRICEV2MGANGES COURT
31101h25'13''MAURIN0 ROLANDV3MNIMES MARATHON
31201h25'15''SOULAS GEORGESV4MALES CA
31301h25'16''CRETIN JACQUESV2M*
31401h25'19''VILLARET ETIENNEV1M*
31501h25'23''SUZZI MARIE FRANCOISEV2FSCAC
31601h25'42''GOUJON GILLESV1M*
31701h25'46''SADOURNY MARIE NOELLEV1FLES FOULÉES SAUSSINOISES
31801h25'51''HAON PATRICKV2MSCAC
31901h26'02''CHABAUD MARYSEV2FLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
32001h26'02''MONTI MARIE ANGEV2F*
32101h26'10''MONTI BERNARDV2M*
32201h26'11''RETCHE CHRISTIANV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDE
32301h26'15''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
32401h26'23''MAURIN BEATRICEV1F*
32501h26'24''VOLF SYLVIESEF*
32601h26'28''BONNET WILLIAMV1M*
32701h26'29''MADER SOUYRI CÉLINESEF*
32801h26'30''MEMBRIVES PATRICEV2MMENDE
32901h26'32''MEMBRIVES VALERIEV1FMENDE
33001h26'40''PEREDES JEAN CHRISTOPHEV1MAS NATURE COURIR
33101h26'53''JACQUOT JEAN MARIEV2MACN ANDUZE
33201h26'58''MEYNARD LAURENTV1M*
33301h27'01''ALONSO DANIELV3MCLAS SOUSTELLE
33401h27'21''GONUL CHRISTINEV1FACN ANDUZE
33501h27'22''THEVENARD PASCALEV1FACN ANDUZE
33601h27'23''ROUSSEL KARINESEFACN ANDUZE
33701h27'24''BARONI JOELLEV2FACN ANDUZE
33801h27'42''BIGHON FABRICEV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
33901h27'46''JONQUET THIERRYV1M*
34001h27'51''ROLAND CHRISTOPHERV1MACN ANDUZE
34101h27'56''GAUCHER ERICSEMACN ANDUZE
34201h27'58''CARRASCOSA YVANV4MMACADAM CLUB NÎMOIS
34301h28'04''PY MIREILLEV3FMAAM
34401h28'05''RENARD CAROLESEF*
34501h28'05''GIANNONE FRÉDÉRICSEM*
34601h28'10''LAUNAY GUYV3M*
34701h28'12''MARTIN BEATRICEV1FLGC
34801h28'18''FERRAND GERARDV3M*
34901h28'32''BOSQUIER MIREILLEV3FLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
35001h28'45''TEISSIER CHRISTIANV1M*
35101h28'45''LAPIN MATHILDEJUFACN ANDUZE
35201h28'47''ROHER CLEMENTESM*
35301h29'06''GONUL MEHMETV2MACN ANDUZE
35401h29'18''COLOMBET DANIELV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRI
35501h29'20''PARGUEL CHRISTOPHESEM*
35601h29'21''JOUBERT MARIEV2F*
35701h29'22''NOYER LAURENTV2M*
35801h29'23''DIET JEAN PAULV3MALES CA
35901h29'25''DURAND DOMINIQUEV2MASSE SUMÈNE
36001h29'40''CANONGE GILBERTV1MSANOFI AVENTIS
36101h30'02''ROZIER JACKIEV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
36201h30'03''FERRARI JONATHANESMACN ANDUZE
36301h30'06''JEAN MARCV2M*
36401h30'07''VANGREVELINGHE JÉRÉMYCAMACN ANDUZE
36501h30'11''RESTOUEIX MARIE ISABELV1F*
36601h30'20''STORME CHRISTINEV1FSANOFI AVENTIS
36701h30'20''PONOT BARBARASEF*
36801h30'24''DEGUETTE FREDERIQUESEM*
36901h30'32''CANTOU RICHARDSEMLES FOULÉES SAUSSINOISES
37001h30'40''FONTANE OLIVIERV2M*
37101h30'54''JULLIEN JEAN CLAUDEV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
37201h30'55''BIRAS ANNE MARIEV3F*
37301h30'57''BIRAS BERNARDV3M*
37401h30'59''REBUFFAT GERARDV2MST GENIES DE MALGOIRES
37501h31'08''SIERRA JONATHANV2MACN ANDUZE
37601h31'13''PELLETIER MARCV1MCEF MARATHONIEN
37701h31'17''GUIN CHRISTINEV2FBMA
37801h31'22''HILLAIRE RICHARDV2MALES CA
37901h31'30''PADOVANI JEAN MARCV1MACN ANDUZE
38001h31'51''CIAVALDINI DANIELV3MACN ANDUZE
38101h31'54''BRIANSON ANNEV1F*
38201h32'02''LAMY ROGERV3MEVA VAUVERT
38301h32'04''AMBLARD CHRISTINEV1FLES EOLIENNES DE CLAPIER
38401h32'04''VENCHIARUTTI JEAN PIERREV2M*
38501h32'15''BROS DANIELLEV2FCOUREUR DE L'EOLIENNE
38601h32'16''LAPORTE JEAN PIERREV2MACN ANDUZE
38701h32'32''ROCHER JEAN PIERREV3MACN ANDUZE
38801h32'32''CLAVEL COLETTEV3F*
38901h32'35''PISA PAULASEF*
39001h32'49''ARDEWIJN YOLANDEV2F*
39101h32'51''DOAT MICHELEV3FCOURIR A FABREGUES
39201h32'55''AUZOUX FRANÇOISSEMLES FOULÉES SAUSSINOISES
39301h33'00''MARCON MONIQUEV3F*
39401h33'21''BERGDOLL LOUISV3MACN ANDUZE
39501h33'23''MANZANERA MATTHIEUSEM*
39601h33'32''VIGNE RICHARDV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
39701h33'36''SALAS MICHELEV2F*
39801h34'21''DECHAUD HERVEV1M*
39901h34'22''SERRE DOMINIQUEV2M*
40001h34'31''BARET MARIESEFALES CA
40101h34'40''VALLEJO RAOULV3M*
40201h34'59''GUILHOT PATRICIAV1FCARMI
40301h35'03''LAPOINTE CECILESEFSCAC
40401h35'19''DELORME CORINNESEFSCAC
40501h35'24''DECHAUD VERONIQUEV1F*
40601h35'30''URQUIJO VERONIQUEV1F*
40701h36'22''VARIALE ANTOINEV3M*
40801h36'49''NOUZERAN SYLVIEV1F*
40901h36'51''LABCHIRI NOUR EDINNEV1MACN ANDUZE
41001h36'55''CODEMO JOËLV1MLES GALOPAÏRES CÉVENOLS
41101h37'00''BOUDET PIERREV3MMARVEJOLS CROSS MARATHON
41201h37'01''MIQUEL RIGAL SOPHIEV1F*
41301h37'28''AMPILLAC SALAVY MAGALIV1F*
41401h37'52''GRIBAL YVONV2M*
41501h38'30''BOTELLA FRANCOISV3MMACADAM CLUB NÎMOIS
41601h39'15''SAINT JEAN CHRISTOPHEV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
41701h39'21''CALLET MYRIAMV1F*
41801h39'27''GAUDOUIN GRÉGORYV1MLES FOULÉES SAUSSINOISES
41901h39'33''BAILLAT PATRICIAV3F*
42001h39'48''NERI ALEXISV4MRANDO CEZE
42101h39'58''BOUTADE REINEV3FMACADAM CLUB NÎMOIS
42201h40'37''RIGAUDIN PIERRETTEV3FASPTT MONTPELLIER
42301h40'53''DIOT CHRISTIANV3M*
42401h41'04''DALLOUX SEBASTIENSEM*
42501h41'38''PY LOUISV2MSPIRIDON MILLAU
42601h41'47''CLAVAIROLLE ROLANDV2M*
42701h42'03''RIFFAUD DELPHINESEF*
42801h42'07''VIDAL MICHELV3MALES CA
42901h42'07''AUSSEL GILBERTV3MCLA SOUSTELLE
43001h42'27''BANEX JEANINEV1FCAUSSE DE LA SELLE
43101h42'28''SERVILE MICHELV3MASOS NIMES
43201h42'31''LANGE CELESTINASEFCAUSSE DE LA SELLE
43301h42'32''VIRENQUE DENISEV2F*
43401h43'04''ALISON ANDREV4M*
43501h43'49''JONQUET LISYAV2FMACADAM CLUB NÎMOIS
43601h44'41''BARET EVELYNEV2FALES CA
43701h45'01''COLLIN ANNIEV1FCA BEAUCAIRE
43801h45'21''PRABONNEAU DOMINIQUEV3M*
43901h45'31''MAILLET CAROLEV1F*
44001h46'39''ROUSSEL PATRICKV3MACN ANDUZE
44101h46'39''PRIVAT ISABELLEV2FACN ANDUZE
44201h46'40''PRIVAT ALAINV2MACN ANDUZE
44301h47'11''TURC CATHYV1F*
44401h47'12''BERBIGUIER CLAIREV1F*
44501h48'26''FOURCAUD JEAN HUGUESV1M*
44601h48'55''TEISSONNIERE MURIELV1FACN ANDUZE
44701h48'58''CASTANO AURORSEFACN ANDUZE
44801h49'11''DEURIEUX CATHERINESEF*
44901h53'32''MONTREDON STEPHANIESEF*
45001h53'43''LEWANDOWSKI NATHALIEV1FCAUSSE DE LA SELLE
45101h53'44''CASSINI YVESV3M*
45201h53'44''ORSSAUD CATHERINEV1FCAUSSE DE LA SELLE
45301h54'35''GERMAIN BONNE JEAN PAULV4M*
45401h56'28''BLANC OLIVIERSEMBASKET TAMARIS
45501h56'29''LAURENT DIDIERSEM*
45601h56'40''DEVLECHOUVER SANDRASEFACN ANDUZE
45701h56'43''LABCHIRI VÉRONIQUEV1FACN ANDUZE
45801h56'45''BENOIT MELANIEESFACN ANDUZE
45901h56'46''BRAHIC JEAN MARIEV2MACN ANDUZE
46001h56'47''LAPIN BRUNOV2MACN ANDUZE
46101h56'49''FLORES DELPHINESEFACN ANDUZE
46201h56'50''BRULAT GEORGESV1MACN ANDUZE
46302h00'10''VIAL ISABELLEV1FALES CA
46402h11'03''VERRIER PAULETTEV3FCOURIR à VAUVERT
46502h11'08''PAU JEAN PIERREV4MSPIRIDON CLB LANGUEDOC
46602h13'24''GAYRAUD MICHELEV3F*
46702h13'25''GAYRAUD CLAUDEV3MASCG ORGANISATEUR
46802h15'23''BOSCH JEAN CLAUDEV3M*
46902h15'23''SALANCON MARJORIESEF*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !