Classement de Les Foulées de Beauregard - 14 km 2010

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Beauregard - 14 km du 13/6/2010

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'25''HOURS SébastienESMESL
247'33''BADEL DenisSEMteam spode
347'38''CAZORLA ChristianV2Mteam spode
448'03''ZERROUKI DjemelSEMEACR
549'12''BILLET MartialSEM
649'19''GIRARD DidierV1Macvs
750'27''SATGER SylvainSEM
851'31''SAGOUMA MohamedSEMASCUL
952'25''BOUINOUAL KamoV1MJOCEL
1052'32''BREMONT ArnaudSEMTEAM SPECIALIZED
1152'52''GUERIN ChristianV1Mlyon athlétisme
1253'01''CHEVROLAT SébastienSEM
1353'03''DACOURT DanielV1Mspode
1454'29''ROUMIGUIERES PascalV1Mac tassin
1554'35''GAY Jean LouisV2Mteam spode
1654'37''JARRY StéphaneV1M
1754'38''GOBIN AlexandreSEM
1854'56''PALANCHON HuguesSEM01 PULSION
1955'01''DUFAUD LionelSEM
2055'28''JOURSON SergeV2M
2156'07''RADIA FredV1M
2256'08''MICKI NoelSEM
2356'17''MONCHABERT Jean LucV1Maspmr
2456'22''HAAS LaurentSEM
2556'41''BAUD DanielV2MFERRIERES SA
2656'41''LEBLEU PascalV1M
2757'33''JOLLY CamilleSEM
2857'35''WOLF DenisSEM
2957'41''MENTION PatrickV1Mdu suzon a la varize
3057'46''HAMEAU LoïcV2M
3158'08''AGRAS JérômeSEM
3258'14''SAUMET BertrandSEMATHLETIC CLUB TASSIN
3358'22''POIZEAU JeanV3M
3458'30''BATHEYRON FabienSEM
3558'41''PIRNGRUBER GerhardV4M
3658'41''CHAMBE CédricSEM
3758'47''RENARD LaurentV1M
3859'13''BOIRON AlexisJUM
3959'15''CUGNO DidierV1M
4059'19''COLOMB JosetteV2F
4159'21''DELORME MichelV1M
4259'59''ALLARY GautierESMPOMPIERS DE VOURLES
4301h00'04''BOUCHE HerveV1MACVS
4401h00'51''MURCIA PatrickV2Mas pmr
4501h01'00''AMALVICT MarcV1M
4601h01'13''PEYRAVERNEY NicolasV1M
4701h01'22''LAFAYE ThierryV2Masvel
4801h01'24''CORIC YannSEM
4901h01'28''FERREIRA SerafimSEM
5001h01'29''MORELL ThierrySEMCASCOL
5101h01'31''GAUTHIER FlorentSEMAFA FEYZIN
5201h01'34''DISSON Jean PierreV1Markema
5301h01'39''EGLEME SandrineV1Fspode
5401h01'59''CHABANNES JérômeSEMauchan
5501h02'14''SOTTET Jean-DominiqueV2MCOL IRIGNY
5601h02'31''BREZEL DavidSEM
5701h02'48''GOURMET EmmanuelV1Mcascol
5801h02'56''BIJOUX JosephV3M
5901h03'02''DOMINGUES SilverioV2MLA PETITE FOULÉE
6001h03'03''JENNY MathieuSEM
6101h03'08''ORLANDO NataleV2M
6201h03'14''TRILLAT FranckSEM
6301h03'15''BAVU Jean-PierreV3M
6401h03'21''DUMOULIN GillesV2M
6501h03'22''ROKIBA AbdelkaderV2Mas petercem
6601h03'22''DUMAS SylvainSEM
6701h03'24''CHAMBE Jean-ClaudeV2M
6801h03'26''SANLAVILLE MarcV3M
6901h03'30''REYNAUD MickaelSEM
7001h03'37''RECEVEUR Jean PhilippeSEMarkema
7101h03'37''BANEGAS JoséV1M
7201h03'39''RAULT MathieuSEM
7301h03'49''MARTIN PatrickV2M
7401h04'10''POURCENOUX GeorgesV1M
7501h04'21''ROMERO NicolasV1M
7601h04'30''VIGIÉ NicolasSEMauchan
7701h04'47''BOURGEOIS Jean-PaulV2M
7801h04'56''MARTINET NicolasSEM
7901h05'05''BLAIN GerardV1M
8001h05'05''CHAVE JeanineV1F
8101h05'06''KIENER PierreESMteam spode
8201h05'07''GERIN LaurentSEM
8301h05'12''BOUJOT DimitriSEM
8401h05'15''PERRET BéréniceESF
8501h05'20''EGOR RémyV2M
8601h05'20''CALAUDI VeronniqueV1Fesltrenay athlétisme
8701h05'31''CARRERE JosephV1M
8801h05'33''MONDON FabriceSEMauchan
8901h05'45''BERTONNIER AlainSEMarkema
9001h05'47''VILLE DidierV1M
9101h05'49''RAMIRES FredericV1M
9201h06'00''FRAYSSE ChristianV1M
9301h06'05''PEGON LouisJUMlycée rené descartes
9401h06'08''BOISSERIE StéphaneV1M
9501h06'10''MARILLIER ThibaultSEMauchan
9601h06'15''TREFZER BrunoV1Mclos villiers athétisme
9701h06'26''CHARLIN Marie ThérèseV2F
9801h06'29''LARDEZ CarolineSEF
9901h06'30''ROLIN JéromeSEM
10001h06'38''ROLLAND YannickSEM
10101h06'44''DE PASQUALE AngéloSEM
10201h06'45''ARMAND FlorentSEM
10301h06'46''ALLÈGRE RogerV4MLa petite foulée Saint Clair
10401h06'47''PIRAT FabienneV4Famgs69
10501h06'48''HUBERT FrançoisV4Mamgs69
10601h06'52''TINEL OlivierSEM
10701h06'55''MORIN ChristopheSEM
10801h06'57''MAZERAN François XavierSEM
10901h07'00''DUBOIS PascalV1M
11001h07'06''COLOMBAN StéphaneSEM
11101h07'08''ABELLI Jean-MichelV2M
11201h07'10''MANIN ChristianV2Mla petite foulée
11301h07'22''VARINARD SylvainSEM
11401h07'33''CHANTEPIE DylanMALSGL JUDO
11501h07'36''DURANTON OlivierSEMauchan
11601h07'38''ECHOCHARD LaurentV1M
11701h07'41''BITAUDEAU NathalieV1FARKEMA
11801h07'46''VILLARD AudeSEF
11901h07'54''GRANIER YoannJUM
12001h07'58''COUTIN HervéV2MFOULEE VOURLOISE
12101h07'59''MORIN StéphaneV1Mtennis de table SGL
12201h08'05''PAGUET StéphaneSEM
12301h08'07''DEGOTTEX RobinM
12401h08'09''RENIA DamienV3M
12501h08'12''FRANCE ChristopheV1M
12601h08'15''CHANDELIER SébastienSEMmartin
12701h08'16''MARTIN Gilles Paul DenisV2Mamgs
12801h08'21''EISENZAMMER SergeSEM
12901h08'24''GATTO BrunoV1M
13001h08'28''BONNIER GérardV2Ms/l pl pierre benite
13101h08'34''MOUNIER GhislainSEM
13201h08'36''GAILHOT AlainV3Mcorps
13301h08'48''ROY DenisSEM
13401h08'48''GOBET LionelSEM
13501h08'59''LAGARDE LionelSEM
13601h09'13''MARQUES ManuelV1M
13701h09'21''MAGNET ChristopheSEM
13801h09'23''LEMEL MikaelSEM
13901h09'31''MALIGE ClaudeV2MSANTE-LOISIR
14001h09'32''CELLIER ChristianV2M
14101h09'55''HUGENET MartineV1F
14201h10'14''CHAPOLARD FrédéricV1M
14301h10'16''DARME GilbertV1M
14401h10'20''CHARRIOT ThierryV1Markema
14501h10'25''ACHAINTRE PascalV1M
14601h10'30''COUPVENT XavierSEM
14701h10'39''JOLLY FrançoisV1Mmousti clip
14801h10'50''GALLE ChristopheV1Mauchan
14901h10'51''PIRAT AlainV4Mamgs69
15001h11'12''BOUTY MatthieuSEM
15101h11'30''JULLIEN HervéV1M
15201h11'32''ALMARIC JacquesV3M
15301h11'33''FERNANDEZ AndréV1M
15401h11'36''DEGOTTEX MichelV1M
15501h11'39''GONZALEZ FelipeSEM
15601h11'51''BLANDIN MartineV3Fteam spode
15701h11'55''BOURBONNAUD Jean PierreV2M
15801h12'06''COLOMB GillesV2Mascera
15901h12'08''FRANCILLON PatrickV1M
16001h12'10''FERRAND GérardV2M
16101h12'20''BEAL MichelV2M
16201h12'24''TERRA LionelV1M
16301h12'27''MATHIEU ChristianV1M
16401h12'36''JOUFFROY GrégorySEMRenault Trucks
16501h13'13''PARADES RafaelV1M
16601h13'13''MILLOT VincentSEM
16701h13'15''MAISONNAS PascalV1M
16801h13'23''DAMOUR JeanV3Mbale saint genis
16901h13'28''BERTHILLOT FranckSEM
17001h13'30''FICHEUX DamienV2M
17101h13'40''COURTOT HélèneSEF
17201h13'41''DEGOTTEX CamilleESF
17301h13'44''VIDAL NicolasSEM
17401h13'52''PREVOST CorentinM
17501h14'06''STRICKER AntoineSEM
17601h14'20''PLANE LucienV3Mjocel
17701h14'26''ALLONCLE EugèneV2M
17801h14'29''THOUVERY ChristopheSEMVTT240
17901h14'30''POIDEVIN StéphaneV1M
18001h14'42''ARQUILLÈRE JacquesV2M
18101h14'52''ENAULT DenisV2Mauchan
18201h15'10''ZURCHER BenoitSEM
18301h15'18''BROYER BernardV1M
18401h15'23''MATAR AbdelV1MSANTE-LOISIR
18501h15'27''ALLONCLE FrançoiseV2Fozon courir
18601h15'29''HEURTAULT DenisV2M
18701h15'30''FRAYSSE CharlèneJUF
18801h15'43''IVARS Jean-LucV1M
18901h15'57''IKHLEF RadouaneV4F
19001h15'59''OLIVIER CédricSEM
19101h16'00''JIGUEL-BOURDIER AdelineV1F
19201h16'08''ALEZARD FrançoisV1M
19301h16'09''BOZOYAN Jean-PierreV2M
19401h16'12''GADAY DominiqueV2M
19501h16'12''JOLLY BernardV2MAMGS 69
19601h16'34''BOURO BernardV3M
19701h17'13''MILLET YvesV1M
19801h17'14''COURTOT HubertV3M
19901h17'24''VANRELL MichelV4Maaa du lyonnais
20001h17'47''NAVARRO YvetteV2FOZON COURIR
20101h17'47''VOLFF ClaudiaV1F
20201h17'59''DESGRANGE AgnèsV1F
20301h18'00''JARRY BlandineV1FACVS
20401h18'05''DELCEY KarineV1F
20501h18'07''DEFRETIN DominiqueV1FATHLETIC CLUB TASSIN
20601h18'13''AUGIZEAU EvelyneV2F
20701h18'21''JOLLY MartinJUM
20801h18'39''ROURE CatherineV1F
20901h18'58''MARCHAL NatachaSEF
21001h18'58''DEIANIA AntoineV1M
21101h19'01''PERES-BRAUX GislaineV1F
21201h19'06''BARRIÈRE ClaudeV2M
21301h19'06''FAVIER MaryseV3Fcascol
21401h19'13''SANTIMARIA ÉmilienSEM
21501h19'45''LENEUTRE Jean ChristopheV1Mleon team
21601h20'01''CARRE EmmanuelleV1F
21701h20'12''VIVIER MarcV2Mauchan
21801h20'23''PICAZO JorisM
21901h20'27''JADOT VincentV1Mevolutive buisines
22001h20'28''LAEMLIN DanielV1M
22101h20'48''BRIGA SalvatoreV1Mauchan
22201h20'49''VERDAN Jean-ClaudeV1M
22301h20'53''SOUSSAN NicolasSEM
22401h20'53''COLLOT CyrilSEM
22501h21'05''BURNICHON DanielV2MOZON COURIR
22601h21'37''DELAVENNE LaurenceSEFspode
22701h21'56''SOLZE PhilippeV1M
22801h22'09''BERTHET DanielV3M
22901h22'17''QUINTANA ÉricV1M
23001h22'18''QUINTANA SylvieV1F
23101h22'22''CHEVILLOT Pierre-DenisV3M
23201h22'22''VERNET DominiqueV1F
23301h22'23''LAFFORGUE ÉricV1M
23401h22'26''CROSLARD PhilippeV1M
23501h23'11''BABIN XavierSEM
23601h23'20''JOUCHOUX ValerieV1F
23701h23'26''BOUTEILLE GabrielV2M
23801h23'38''POTTIER DominiqueV2M
23901h23'42''KHOURY PhilippeV1M
24001h23'51''CHARNEAU Jean LouisV1M
24101h24'02''GAUVAIN GenevièveV1F
24201h24'16''ROYANNEZ Jean CharlesV1MAL Judo
24301h24'27''MONTANE MarcSEM
24401h24'36''LA MATTINA BenjaminV3Mjocel
24501h24'46''DELANNNOY AndréV3M
24601h25'14''PASQUINELLI AlainV1M
24701h25'46''BROCHET NoéSEM
24801h26'09''BOUCHARD PierreV4M
24901h26'24''BESSON LaurentV1M
25001h26'42''JOLLY CatherineV2FAMGS 69
25101h26'43''COLLOT CélineSEF
25201h26'53''DEGOTTEX MarcV2M
25301h27'19''MARECHAL-OLIVIER FlorenceSEF
25401h27'22''BARDELMANN PatriciaV1F
25501h27'37''FADEL SbaaV3M
25601h27'55''JOUFFROY LaureSEFClinique du Tonkin
25701h27'55''BRULAS GeorgesV3MSPODE
25801h27'56''CINTAS Jean LouisV1Mauchan
25901h27'58''CASAGRANDE PaulineSEFteam spode
26001h30'30''RICARD ThierryV1M
26101h31'44''THOMAS NoëlV2M
26201h31'46''AMADOR AlexandreV1M
26301h32'03''GRANIER ChristineV1F
26401h32'39''BOY PascalV2M
26501h32'58''MAUREAU VincentV1M
26601h33'57''VOLFF Jean-NicolasV1M
26702h05'30''CHABERT PierreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !