Classement de 100 km de Millau 2011

Voir la fiche de la course : 100 km de Millau du 24/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h21'37''BOCH MichaelSEMENTENTE DE HAUTE ALSACE
207h44'45''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS
307h50'31''MOREL DenisSEMVAL-DE-REUIL AC
407h58'17''ANDRIEU JeromeSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
508h03'41''SEITZ HerveSEM
608h23'53''LEJEUNE FredericV1MRAMBOUILLET SPORTS
708h25'07''VERRIERE EmmanuelV1MRC VICHY
808h29'48''LEFRANC ChristopheSEMJA MELESSE
908h38'44''SABARDU ChristopheSEM
1008h39'06''OLRY GillesSEMAO CHARENTON
1108h42'30''CABASSUT ChristopheV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
1208h44'31''LEROUX ChristianV1MRUNNING CLUB DE MABLY
1308h44'58''CANDELA StephaneV1M
1408h45'44''CARTOUX-BOISSY SylvieV1F
1508h46'08''DESBOS NicolasSEMEA TAIN-TOURNON
1608h48'10''DESSAUX FranckSEM
1708h50'33''RENCKERT GeorgesV2M
1808h54'27''COINTEPAS NicolasV1M
1908h55'19''RAZNIK MichelV1M
2008h56'19''TERME Jean-michelSEM
2109h00'51''SUAREZ-MURILLO AlvaroV1M
2209h01'31''HERBERT PhilippeV2MULTRA MARATHON FRANCE
2309h01'38''NOEL FredericV2M
2409h01'40''DEKOKELAIRE ThierryV1M
2509h02'50''AIGOUY ThierryV1MMONTLUÇON ATHLETISME
2609h04'04''PROST FranckV1M
2709h04'16''DELAVAL TheodoreSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
2809h04'38''SERRE PhilippeV1MA.S.V.B.C.
2909h04'52''ALVES LIMA AvelinoV1MRUNNING CLUB CARCASSONNE
3009h06'22''FOUBERT PhilippeSEM
3109h07'03''ABADIE XavierV2MAO CHARENTON
3209h08'21''NICON ThierryV1M
3309h08'46''DEFFRENE JulienSEMTEAM 12
3409h09'29''HEBRARD Jean-paulV2MCLERMONT UC
3509h10'25''ALBERT SebastienSEMASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
3609h10'41''GUETTIER DenisV1MENDURANCE 72
3709h11'27''CADART DominiqueV1MC/C. TAVERNY ATHLETISME
3809h12'31''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3909h14'27''CHALOPIN ChristopheSEM
4009h14'43''JAEGER EmmanuelleV1FAO CHARENTON
4109h18'19''CHAIGNE OlivierSEMLAGARDERE PARIS RACING
4209h19'05''LE GODEC MichelV1MCIMA PAYS D’AURAY
4309h20'16''FURTADO SoniaSEF
4409h21'31''BELIN JackyV2M
4509h21'32''PLAZANET Jean-paulV1M
4609h22'05''CHUST Jean-christopheSEM
4709h22'14''DAMAGEUX EmmanuelV1MUS MARQUETTE
4809h22'36''BENJILALI AbdellatifV1M
4909h22'58''ATALLAH SaidV2MSO MILLAU
5009h23'32''TSCHOFEN BrunoV1MUS MARCIGNY
5109h23'55''MUSTIERE CedricV1M
5209h26'29''GARREAU AlainV3MUS BERGERAC
5309h26'40''FABRE GerardV1M
5409h26'46''BONNEFOUS LionelV1M
5509h27'09''PARMENTIER NicolasV1M
5609h27'39''MARAND DominiqueV1M
5709h28'07''ALENDOURO VictorV1M
5809h29'14''GRASSET AlainV3M
5909h30'17''OLLIVIER FrançoisSEM
6009h31'21''FERRE MichelV2MS/L AS ISSOU
6109h33'08''CONNES AurelienSEM
6209h33'30''BORDEAU AntoineV1M
6309h34'16''BODIN GillesV1M
6409h34'57''PEUCH SylvieV2FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
6509h35'42''HAMARD ChristopheV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
6609h36'31''MAUREL AlainV1MCAP GARONNE
6709h36'50''HENRIET ChristopheV1MAC BOULAY
6809h36'55''BONNOT FrançoisSEMPRADES CONFLENT MARATHON
6909h37'44''HAUMANN EricV1M
7009h37'51''BREUZIN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROPOLE
7109h38'23''POLITI Jean-marcV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
7209h38'38''LEMAIRE DelphineSEF
7309h38'48''FIOROTTO GillesV1M
7409h38'52''LEFORT DidierV1M
7509h38'59''POUPARD ThierryV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
7609h39'36''DUBOURDIEU GuilhenSEM
7709h39'52''JULIEN Jean-louisV1MATHLETIC TROIS TOURS
7809h39'55''QUINAULT CyrilSEM
7909h41'32''FERRANDO FrançoisV1M
8009h42'06''REVEL ChristianV1M
8109h42'11''LOUBET PhilippeV1M
8209h42'26''MORIER BrunoV2M
8309h45'55''SALGUES SergeV1M
8409h45'59''SAPETA FrançoisV1MS/L EA DU PLATEAU EST
8509h46'08''CAILLEAU SylvainSEM
8609h46'43''FAVRE OlivierV2M
8709h46'58''BARTHELEMY LaurentV1M
8809h47'29''VALETTE SergeV2M
8909h47'38''SOURICE WilfriedSEMUA SOCIETE GENERALE
9009h47'44''GAILLARD EricV1M
9109h47'50''LIMOGES ChristopheV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
9209h48'17''LE CORRE AlainSEM
9309h49'06''PASTUREL PierreV1MCL COLOMBELLES
9409h49'17''SAVARY XavierSEM
9509h49'38''BRETON AnthonySEMCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
9609h50'04''PEREIRA MENDES TonySEMVS CHARTRES ATHLETISME
9709h50'23''POULAIN Jean-lucV1M
9809h51'48''SORRENTINO PhilippeV1M
9909h52'53''VIAROUGE ThierryV1M
10009h52'55''HEURTAULT PhilippeV1M
10109h53'11''FIXOT EricV1M
10209h53'49''LEGRET PatrickV2MENDURANCE 72
10309h54'11''VALLONE DanielV1M
10409h55'02''JOSEPH JoelV1MAC GOUSSAINVILLE
10509h55'13''BAGUENIER-DESORMEAUX ArnaudV1M
10609h55'28''THEFFRY LucV1MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RANT-LAIG
10709h55'58''DEGEORGES GeraldSEMLES AIGLES DE PAU
10809h56'06''LAROQUE ThierrySEM
10909h56'13''RICHARDOT ChristopheV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
11009h56'57''OLLITRAULT FredericV1M
11109h57'23''TESSIER DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
11209h57'23''LORTAL BenoitV1MCPL PRIMAUBE
11309h58'16''AUDRY DominiqueV1MVAL D’ORGE ATHLETIC
11409h58'23''VIGIER MarleneSEFYDES ATHLETISME
11509h58'56''ANTOINE OlivierV1M
11609h58'58''MOUILLOUR BertrandV1M
11709h59'18''VAITI AugusteV2M
11809h59'23''LE DEIT NicolasV1M
11909h59'50''MOREL LucV1MVAL-DE-REUIL AC
12010h00'16''GOUDEAU NicolasV1M
12110h00'39''CORSINI Jean-noelSEM
12210h00'54''MARTINS CharlesV2M
12310h02'29''GREGO WidyV1M
12410h02'29''GUILLOU HerveV2M
12510h02'50''PAGE EmmanuelV1M
12610h04'43''BARDY PhilippeSEMS/L AC LACAUNE
12710h05'16''HURAUX LaetitiaSEFAS ET DE PLEIN AIR DE MEYLAN
12810h06'06''RETIF DenisV1MLONGUE JOGGING LC
12910h07'10''PERRET ThierryV1MEA TAIN-TOURNON
13010h07'30''PAYA PatrickV1M
13110h10'55''GRANIER JacquesV2M
13210h11'41''LOEFFEL CyrilleSEM
13310h12'18''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
13410h12'28''ALARY SylvainV1M
13510h13'26''ESCANDE StephaneV1M
13610h14'09''LEBOUCHER PatrickV2M
13710h14'12''MAJOREL Jean-louisV2MULTRA MARATHON FRANCE
13810h14'32''BERRIER DenisSEMS/L AA ALLAUDIENNE
13910h14'37''GRANIER YvanSEM
14010h15'30''JANDARD SebastienSEM
14110h15'59''COUSSON OlivierV1M
14210h16'02''VO-DINH XavierSEM
14310h16'25''OLASAGASTI JosephV1M
14410h16'55''PATROUILLAULT ThomasSEM
14510h17'04''BEAUD Jean-pierreSEM
14610h18'16''LAMARQUE Jean-claudeV3M
14710h18'21''MICHEL SylvainV1MNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CL
14810h18'23''TIXIER ValerieSEF
14910h18'30''FERREIRA MariaV1FUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
15010h19'26''POTET JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
15110h19'34''MOZZI EmmanuelV1M
15210h19'54''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
15310h20'04''AUZOU LionelV2M
15410h20'09''BALLANGER Jean-françoisSEM
15510h20'10''BALLANGER EmmanuelV1M
15610h20'18''TISSOT Jean-olivierV1M
15710h20'30''SERRANO ReneV1MLA FOULEE D’ANNEMASSE
15810h20'41''SLJIVIC JeromeSEM
15910h20'52''DESSARTINE StephanieSEF
16010h21'03''SOULIE YvesSEM
16110h22'10''NOLLOT Jean-françoisV1M
16210h22'29''GAVALDA JeromeSEM
16310h22'40''PRUVOST MichelleSEF
16410h22'43''VANGREVELYNGHE ChristopheV1M
16510h22'49''MERLIN SophieV1F
16610h23'52''MOLET ClaudeV2MS/L CA LUCONNAIS
16710h23'57''PERILHOU EricV1M
16810h24'05''MORIN VincentSEMENDURANCE 72
16910h24'23''ENJOUBAULT DidierV1M
17010h24'26''AMODIO PascalV1M
17110h24'55''BALSAS ChristineV1F
17210h25'17''MORLE ArnaudSEM
17310h25'46''GUY EricV1M
17410h25'59''CHAZAL Jean-lucV2M
17510h26'29''FROMENT LaurentV1M
17610h27'31''COQUENET DominiqueV2M
17710h27'35''BERTHIER RenaudV1MUSCPCA-RP
17810h27'47''DELAFOSSE JacquesV2M
17910h27'52''AREIAS HerveV1MATHLETISME MARENNES PRESQU’ILE
18010h28'01''CARMONT GeraldV2M
18110h28'16''THEIL PascalSEMFIGEAC AC
18210h28'24''LAMBERT GillesV1M
18310h28'37''LEGROS Jean-marcV2M
18410h28'40''DEMUNCK PascalV1M
18510h28'41''IACOPUCCI ThierryV1M
18610h28'43''ARRAMY LaurentV1MCOGNAC AC
18710h28'58''BRACQ PhilippeV1MCOGNAC AC
18810h29'07''PRIEUR SylvieV1F
18910h29'34''BARDOUL FranckV1MENDURANCE CLUB LAUDUN L’ARDOISE
19010h30'05''ANGOT MichaelV1M
19110h30'10''PLATEAU OlivierV1M
19210h30'12''FATRAS FabriceV2M
19310h30'42''GURDAK JacquesV2M
19410h31'43''ROUSSEL FranckV1M
19510h31'50''AUDES EricV1M
19610h32'12''FRANIATTE RemiSEM
19710h32'57''BELINGAR Jean-paulV2M
19810h33'04''BLOTTIN JamesV1MASP SENART ATHLETISME
19910h33'24''DUGENEST PierreV1M
20010h33'50''MARIN ChristopheV1M
20110h33'58''LEMARCHAND PatrickV2MVAL-DE-REUIL AC
20210h34'21''CHAROLAIS DavidSEMS/L ASPTT ANNECY
20310h34'38''MORICEAU EricV2MENDURANCE 72
20410h34'41''DURAND HonoreV1M
20510h34'51''DUPUIS OlivierV1MES SAINT PATHUS-OISSERY
20610h35'00''FLEURY GerardV1MCORATHONES
20710h36'19''DUBOIS FrancisV2M
20810h36'36''HEIBEL ChristianeV1F
20910h36'49''MERCOU OlivierV1M
21010h37'37''FERNANDES PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
21110h39'00''LOUYRETTE SergeSEM
21210h39'25''BRECHOIRE Jean-marcV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
21310h39'37''GAUTIER MathieuSEM
21410h39'38''BACON ErwannSEM
21510h40'04''PICHOT LucV1M
21610h40'06''DUPUICH CedricSEM
21710h40'18''BRIOT ThierryV2M
21810h40'20''PICHOT FatimaV1F
21910h40'21''GALLAY ClaudeV1M
22010h40'28''MARTIN PierreSEM
22110h40'33''MOUSSION PierreV3MAC ROCHE-SUR-YON
22210h40'54''MORISSEAU PascalV1MS/L UAC BRIOUXAISE
22310h41'16''TOURNIER LudovicSEMS/L CA SOREZIEN
22410h41'20''MARION Jean-christopheV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
22510h41'33''ALEXANDRE GerminalV2M
22610h41'34''COLIN PascalV1MEA MACON
22710h41'52''CARON HeleneV1FCA CASTELJALOUX
22810h42'03''MOUDOUB RachidV1M
22910h42'03''DIEULANGARD MarcV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
23010h42'08''FRAVALO AlexandreV1M
23110h42'09''LANGLOIS DanielV2M
23210h42'22''VUILLEMENOT RolandV3MULTRA MARATHON FRANCE
23310h42'22''LAVIGNE DominiqueV1M
23410h42'29''TESTE AlainV1M
23510h42'43''TOURNOUR FranckV1M
23610h42'44''MORT GuillaumeSEM
23710h42'56''MARQUES GillesSEM
23810h42'56''SOURD ReneV1M
23910h43'07''GARVI ArmandV1M
24010h43'14''DRIVON SebastienSEM
24110h43'27''ROJON ThierryV2M
24210h43'36''GEORGE JeanV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
24310h43'45''LEBOEUF FabriceV2M
24410h44'03''AUBERT RichardV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
24510h44'13''PILETTE EmmanuelV1MSPIRIDON COTE D’AZUR
24610h44'15''PIED RaphaelSEM
24710h44'24''GEGOUIC Jean-marcV2MS/L COURIR AUX AJONCS D’OR
24810h44'39''CHIRAUX AnthonySEM
24910h44'53''DUFOUR JacquesV2M
25010h44'54''BERT Jean-lucV1M
25110h45'01''ROUSSET LaurentSEMDRAGUIGNAN UC
25210h45'07''LE RUYET MauriceV1M
25310h45'08''FAMETTE AlainV1M
25410h45'14''LEOST RonanV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
25510h45'28''RIOUAL ErwanV1M
25610h45'29''GOUDAL Jean-louisV1MCOUREURS D’EXTREME
25710h45'43''LACLAUTRE DominiqueV1MCLAIN A. PICTAVE POITIERS
25810h45'44''LEFEBVRE EricV1MS/L AS MANTES
25910h45'49''LOUSTAU FredericSEM
26010h45'56''MESSANT SebastienSEMAS ST SYLVAIN D’ANJOU
26110h45'57''BERTHON YvesV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
26210h45'59''DELAGRAVE ArnaudSEM
26310h46'07''GARCIA Jean-lucV1M
26410h46'12''PALLARDY ThomasSEM
26510h46'22''FEKAR FaridV1M
26610h46'31''GAMEL AlyneV2FS/L CAPIAL ATHLE. ST JUERY
26710h46'43''FAURE RaphaelV1M
26810h46'46''BERGERE HerveV1M
26910h46'59''POULAIN ChristopheV1M
27010h47'51''ROUSSEL YoanSEM
27110h47'54''CADU ClaudeV2MS/L RACING CLUB DOUESSIN
27210h47'54''MATHIEN BrunoV1MS/L RACING CLUB DOUESSIN
27310h47'59''GRENE FreddySEM
27410h48'00''FLEURY ThierryV2MS/L EA DU PLATEAU EST
27510h48'19''BEYLERIAN VincentV2M
27610h48'23''CAMBON EricV1MS/L AC LACAUNE
27710h48'35''MARCHAIS Jean-yvesV2MASPTT VILLECRESNES
27810h49'11''LECLERE MichelV1M
27910h49'26''CRUZ CarmeloV1M
28010h49'46''CHARDIN EricV2M
28110h49'53''ANACHE ChristopheV1M
28210h49'56''LEDUS SebastienSEM
28310h50'50''BOULET YvesV2MS/L CASTRES ATHLETISME
28410h50'56''VARENNE DanielV2MS/L CA LUCONNAIS
28510h51'09''CABASSUT RosalieV1FUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
28610h51'32''COMBES ChristianV3M
28710h51'33''COMBES JeromeSEM
28810h51'35''JEHANNO-VALY VeroniqueV1FS/L PLOEREN ENDURANCE
28910h52'08''PELHATE AlainV2M
29010h52'23''RIVES Max-alainV1M
29110h52'23''FIOLLET FranckV1M
29210h52'30''EDET ChristopheV1M
29310h52'35''JOSSELIN ArnaudV1M
29410h52'41''LAGONIE SebastienSEMAC BEAUCHAMP
29510h52'51''TERPAN ClaudeV2M
29610h53'03''CANALS ROVIRA ParisSEM
29710h53'10''IMBERT LucV2M
29810h53'19''PEROT EricV1M
29910h53'27''HUCTEAU GaelSEM
30010h53'54''DELACOURTE YvanV1M
30110h54'54''BAZIZ KarimSEM
30210h55'11''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
30310h55'14''MILAN SylvainSEMCA PUTHEAUX
30410h55'22''BRIAND DavidSEM
30510h55'38''VASSEUR PatriceV1M
30610h55'44''VILLARD ClaudeV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
30710h56'02''ISSARTEL CyrilleV1M
30810h56'10''LAVERSANNE EricV1M
30910h56'31''FLAMENT Marie-cecileSEFNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CL
31010h56'43''PORET Jean-claudeV2MJA MONFORT-GESNOIS
31110h56'54''PLANES LionelSEM
31210h57'00''THILL LaurenceV1FCA PLASSAC
31310h57'10''MURAT MichelV1M
31410h57'14''BRUN JeromeV1M
31510h57'21''GOUSSE ChristianV2M
31610h57'22''POIVRE PatriceV1M
31710h57'32''DECLERCQ BrigitteV2FS/L AC EVIAN
31810h57'56''POISSON AlainV1M
31910h58'04''GABRIELLI GillesV1M
32010h58'15''GUIMARD HerveSEM
32110h58'50''BARBET JulienSEMCO VOIE DE L’ECIR
32210h59'13''GALINIER Jean-philippeV2M
32310h59'36''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
32411h00'04''IMMEDIATO RaphaelV1M
32511h00'08''DECREAU FredericSEM
32611h00'09''DUNAM JacquesSEM
32711h00'09''GUILLET ArnaudV1MMORVAN OXYGENE
32811h00'10''CORDIER AndreV1M
32911h00'24''DUTARTE GuyV2M
33011h01'12''PALLADINO DanielV1M
33111h01'29''MARTIN Jean-lucV2M
33211h02'09''ROUX ChristianeV2FAC AUCH
33311h02'10''DERIVAZ EricV1M
33411h02'45''BILLAULT ThierryV1MAS CORBEIL-ESSONNES
33511h02'58''QUINTARD JohanSEM
33611h03'39''GUITTET ThierryV1M
33711h03'56''TEIXEIRA PatrickV2MAC AUCH
33811h04'04''COLIN YvesV1MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
33911h04'14''THURSCH EricV2M
34011h04'25''KOEHL DanielV2M
34111h05'11''LEBLANC JulienSEM
34211h06'00''HALBAUT StephaneV1M
34311h06'06''DOL ThierryV1M
34411h06'11''CARME JocelynSEM
34511h06'13''POIRIER AlainV1M
34611h06'35''MAYANGA BlaiseV1MTREFFLEAN ATHLETISME
34711h06'38''COCAUD OlivierV1M
34811h06'59''BESSONE StephaneV2MBIOT ATHLETISME CLUB
34911h07'06''BELAZZOUG FaridSEM
35011h07'27''COULET ClaudeV1M
35111h07'43''SOULIER ThierryV1MTULLE AC
35211h08'12''DE LOOF Jean-françoisV2M
35311h08'26''PIROUX BernardV1M
35411h08'27''MARTIN GeorgesV1M
35511h08'32''PIQUET OlivierV1M
35611h08'40''TEISSEDRE FranckV1MAC CELLOIS
35711h08'41''CLOP AlexandreSEMASTV NANCY
35811h08'52''AMANT NicolasSEM
35911h09'00''THIVOLLE ThierryV1M
36011h09'04''FABRY GillesV1M
36111h09'11''IBOS HuguesV1MVAL-DE-REUIL AC
36211h09'36''GIRARD StephaneV1M
36311h09'52''BEGIN ReynaldV1M
36411h10'51''POINT ChristianV1M
36511h11'09''POUTRAIN DavidV1MS/L USCA LESCURE
36611h11'26''BREGARDIS JohanSEMLES AIGLES DE PAU
36711h11'35''GIANNINO XavierSEM
36811h11'42''MAUSSANG ClaudeV1M
36911h11'46''LIEBER JacquesV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
37011h11'56''ESQUILAT RaoulV1M
37111h12'10''DALMASSO DidierV1M
37211h12'16''VINCLAIR ChristianV3M
37311h12'22''SYNAVE PatrickSEM
37411h12'30''NEDELEC JacquesV2M
37511h12'55''PECOURT Jean-michelV2MUS CAMON
37611h13'01''FOURE ChristopheV1M
37711h13'13''BENARD BrunoV2M
37811h13'24''BIANCHI BenjaminSEM
37911h13'25''CHARUEL MichelV2M
38011h13'26''SOTOUL JeromeV1M
38111h13'43''CEBRIAN Jean-michelSEM
38211h13'44''CAVAILLES PhilippeV1M
38311h13'55''COLLIN FabriceV1M
38411h14'18''DELABRE AnnieV2FPLM CONFLANS
38511h14'21''LEDOYEN BenoistV1M
38611h14'28''ARAGON FredericV1M
38711h14'51''SATRE DanielV1M
38811h14'54''VIGNAUD MarcV2M
38911h15'39''PICOT NathalieV1F
39011h16'03''FOUBERT Jean-marieV2M
39111h16'47''MONTEL LaurentV1M
39211h17'12''ROUXEL JeanV2M
39311h17'20''ROYER FrançoisSEM
39411h18'02''CATAN JulesV2M
39511h18'25''SABIANI EmmanuelV1M
39611h18'40''MAHE DominiqueV2M
39711h18'43''SIECKER GerardV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
39811h19'10''ALVAREZ PatrickV3M
39911h19'21''MEBARKI DoudjaSEF
40011h19'25''DESPORT EricV1M
40111h19'33''BOURREL JeromeSEM
40211h19'33''FREGEYRES NicolasSEM
40311h19'40''CINTUREL BrunoV3MS/L EA DU PLATEAU EST
40411h19'45''SAVIGNY ChristianV2M
40511h19'45''SAVIGNY DaveSEM
40611h19'58''REVERDY DidierV1M
40711h20'39''RENE PascalV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
40811h20'41''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
40911h20'59''PION Jean-michelV1M
41011h21'08''MARSAULT FrançoisV2M
41111h21'31''DUBORD Jean-yvesV1M
41211h22'05''ROUAT ChristopheSEM
41311h22'14''CHOLLET FrançoiseV2FS/L UAC BRIOUXAISE
41411h22'27''LARCHER ReneV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
41511h22'51''DUMON MauriceV3M
41611h23'29''BONNEC MichelV1MCIMA PAYS D’AURAY
41711h23'42''ROSSO PhilippeV1M
41811h23'53''PINET Jean-lucV1M
41911h24'16''BOULEY BernardV2M
42011h24'17''CHERDOT PascalV1M
42111h24'23''LIEBMANN StephaneV1MTROYES OMNISPORTS
42211h24'42''BREBANT PatrickV2M
42311h24'58''SUCHAIRE YannickV1M
42411h25'14''MOULUT FredericSEM
42511h25'25''GROS LionelSEMS/L AC LACAUNE
42611h25'28''GRASSET AnthonyV1MASPTT NANTES
42711h25'36''APELIAN PatrickV1M
42811h25'48''VIDAL NicolasV1M
42911h25'51''HERMAND ClaudeV3M
43011h25'57''ADAMCZYK EricV1M
43111h26'06''WEISBECK DenisV2M
43211h26'31''LAGORCE PhilippeV1MCOGNAC AC
43311h26'31''NAVARRO DenisSEM
43411h27'07''LINXE PhilippeV1M
43511h27'17''ANDREU Marie-franceSEF
43611h27'26''BOUCHERON KarineSEF
43711h27'38''BOURDEU PascalV1M
43811h28'03''RENAULT ClaudyV3M
43911h28'04''PERRET SebastienSEMS/L VEDAS ENDURANCE
44011h28'16''RAYMOND DominiqueV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
44111h28'24''MARTIN PhilippeV2M
44211h28'27''JOYEUX AlainV2MRACING CLUB CAUDEBECAIS
44311h28'43''ROMPTEAUX AlainSEMAMIKUZE AC ST PALAIS
44411h28'57''GUYON ThierryV2M
44511h29'08''DELQUIE Jean-christopheV1M
44611h29'17''LEROY LudovicSEM
44711h29'38''MORIO GilbertV1M
44811h29'56''VAUZELLE FredericV1M
44911h30'01''DELCAYRE ClementSEM
45011h30'17''VIENOT PatriceV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
45111h30'41''PONS SergeV2M
45211h30'53''LANGLOIS FredericV1M
45311h31'02''FERREIRA NadiaV1F
45411h31'03''MAIDON FranckV1M
45511h31'03''MAAS NicolasSEM
45611h31'21''DEREUMAUX Rene-mauriceV2M
45711h31'22''GRISLAIN EricV1M
45811h31'43''MARIETTE EricV1MUA TARBES-STADO
45911h32'17''MOUNIER MichelV3M
46011h32'25''ERBLAND ChristineSEF
46111h32'34''AIT-MAMAR MessaoudV2M
46211h32'37''ROLLANDET BernardV2M
46311h32'42''POUILLARD Jean-louisV3M
46411h32'47''BEIS BenoitSEM
46511h32'53''LECLERE Jean-marieV1MUS POPULAIRE COMMENTRY ATHLE
46611h32'56''BENOUDA LatifaSEF
46711h33'07''HILLAIRE ChristopheV1M
46811h33'11''FORGE NicolasV1M
46911h33'30''PERNET RegisV1MENDURANCE 72
47011h33'38''JAUSSAN ChristopheSEM
47111h33'41''CALMEL DidierV1M
47211h33'53''PLUME EddyV1M
47311h33'57''MOIROUX PhilippeV1M
47411h33'59''GIRARDIN GuyV2M
47511h34'09''PAIN AlexandreSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
47611h34'25''GIRAUD OlivierV1M
47711h34'38''DONNART CorinneSEF
47811h34'38''BOURGUE SergeV2M
47911h35'09''CARON MichelV1M
48011h35'23''PEREZ PhilippeV1M
48111h35'29''MOUCHARD HerveV1M
48211h35'54''RICARANT AlainV3M
48311h36'01''SERRANO ChristopheSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
48411h36'07''DIAZ PhilippeSEM
48511h36'08''RATTIER ChristelleV1FASPTT NANTES
48611h36'11''NESPOULOUS OlivierSEM
48711h36'35''LE GRAND Pierre-olivierV1MEST CHARENTE ATHLETIQUE
48811h36'41''NOEL GerardV2M
48911h37'14''LOPES Jose-manuelV2MPLM CONFLANS
49011h37'31''KUHN PatrickV3M
49111h37'37''FONTAINE Jean-louisV2M
49211h37'40''FAGES-DAUZAN Marie-angeV3F
49311h37'42''MOREL FlorianSEM
49411h37'57''MEIRSMAN BernardV2M
49511h38'02''PERAUD LaurentV1M
49611h38'02''DELBES PascalV1M
49711h38'17''POUSSE ChristianV2M
49811h38'40''BERTIN NicolasSEM
49911h38'49''DESBORDES ClaudeV2M
50011h38'52''DOVNIKOVIC TheodoreV1M
50111h39'00''COHIN RegisV2MACA BEAUVAIS
50211h39'09''BAUDINOT LaurentV2M
50311h39'15''GUILLET ChristopheV1MS/L LES FOULEES AGESINATES
50411h39'17''BOGARD AlainV2M
50511h39'22''CADON VeroniqueV2F
50611h39'36''PERRIER HerveSEM
50711h39'38''AZAM CatherineSEFAS CULTURELLE AIR PARIS
50811h39'43''BERAIL AlexandreSEM
50911h39'44''BRIERE ChristianV1M
51011h39'45''GILLOTOT DavidV1MFLORANGE OS
51111h39'45''VEGA PhilippeV2MFLORANGE OS
51211h39'50''TAVERNE FrancisV3M
51311h39'53''HUET PhilippeV1M
51411h39'55''BOIRON SophieV1F
51511h39'58''OLASO MarcSEM
51611h39'59''DERONE PhilippeV1M
51711h40'08''PONCELET LoicV1M
51811h40'09''CAPLETTE ChristianSEM
51911h40'53''SOUYRIS HerveV2M
52011h41'08''STOLLA WalterV1M
52111h41'09''ROUX FrançoisV1M
52211h41'18''DUNIS CedricSEM
52311h41'18''CRIADO MarcV1M
52411h41'34''GAMBERT GuillaumeSEM
52511h41'43''GARRABET PierreV2M
52611h41'53''LACOSTE GuyV2M
52711h42'01''MARINO MarioV3M
52811h42'01''LECLERE FrançoisSEMCA BALMA
52911h42'06''AYRINHAC PatrickV2M
53011h42'09''GIL PatrickV1M
53111h42'11''DE SCHEERDER SebastienSEM
53211h42'13''LEBLANC NicolasV2M
53311h42'20''PUEL ErwanSEM
53411h42'21''COURSIERES LionelV1M
53511h42'29''BLANCHET FredyV1M
53611h42'30''MORILLEAU ClaudeV2MS/L UAC BRIOUXAISE
53711h42'34''BROUARD ArnaudV1MJA MONFORT-GESNOIS
53811h42'43''KHATCHADOURIAN AraV1MS/L MASSILIA MARATHON
53911h42'46''REMAUD EricV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
54011h42'53''MEYRUEY BenoitV2M
54111h42'54''DONATI Jean-fredericV2M
54211h43'06''VAUTRIN JoelV1M
54311h43'07''ARDOUIN DominiqueV1MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
54411h43'18''MIRANDA PhilippeV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
54511h43'26''ASSALIT GillesV1M
54611h44'19''TIMMERMAN PatrickV2M
54711h44'32''ANDRONY PascalV1MPLM CONFLANS
54811h44'42''DESSOLY Jean-marcV1M
54911h44'42''BOUFFARD CaroleV1F
55011h44'44''BARBEY ErickV2MAC BEAUCHAMP
55111h44'49''VALIN GerardV2M
55211h45'19''PAJOT OlivierSEM
55311h45'19''PLANTEFEVE GaetanV1M
55411h45'21''SOULIER HelianV2M
55511h45'21''JACQUET Jean-michelV1M
55611h45'38''BOHEC ChristianV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
55711h45'39''CAUPIN GillesSEM
55811h45'44''DUBOST Jean-yvesV2M
55911h45'45''CASSONNET CyrilleSEM
56011h45'47''AUDOUAL RichardV1M
56111h45'50''PERICAT SergeV1M
56211h46'00''DUMAS FredericV2M
56311h46'03''PAGES CyrilSEM
56411h46'09''LOUARN Jean-yvesV1M
56511h46'14''LUCE CharlesSEM
56611h46'21''DESTENAY PhilippeV2M
56711h46'26''PAROLI Jean-claudeV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
56811h46'27''MEMMI SergeV1M
56911h46'30''JOUSSEAUME ThierryV1M
57011h46'31''VIRENQUE SylvainSEM
57111h46'34''ANDREAN FabienneV1F
57211h46'34''OLIVIER DanielV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS
57311h46'34''JALIBERT OlivierV1M
57411h46'35''CREACH YannSEM
57511h46'47''PRADEL Jean-sebastienV1M
57611h47'01''AULNETTE BernardV1M
57711h47'02''ORSSAUD CatherineV1F
57811h47'04''CHARVIN CedricSEM
57911h47'35''GRUWE PhilippeV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
58011h47'41''PIPARD PascalV1MES DU VAL D’ANJOU BEAUFORT
58111h47'42''GILBERT SebastienSEMES DU VAL D’ANJOU BEAUFORT
58211h47'44''LELEU ThierryV1M
58311h47'47''FERRANDI RobertoV1M
58411h48'18''PARROT ChristopheV1M
58511h48'42''BARBAREAU BenoitV1M
58611h49'09''DA CRUZ LucV1M
58711h49'27''COHIN AlainV1M
58811h49'50''GAUTIER PatrickV1M
58911h50'16''LARUE NathalieV1F
59011h50'23''CASTILLO Jean-lucV2MA.C.F.C.G.A.
59111h50'23''LEBOSSE AllainV3MA3 ALENÇON
59211h50'36''CORPORON ErickV2M
59311h50'51''LHOTTE ChristianV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
59411h51'14''ESTEBAN EricV1M
59511h51'22''BRUNET-GUERIN MicheleV3F
59611h51'34''BEDIN FabriceSEM
59711h51'39''MARTIN DanielV2M
59811h51'40''TILLY GillesV2MTULLE AC
59911h51'58''IBANEZ PascalV2M
60011h52'04''PICARD MauriceV2M
60111h52'05''PICARD YveliseV2F
60211h52'07''DELTOUR ChristineV2F
60311h52'10''MARTINEZ ThierryV2M
60411h52'16''CARRIERE StephaneV1MATHLETIC TROIS TOURS
60511h52'17''MICHOULAND MyleneV1FAS BAZAINVILLE
60611h52'21''TROCHERIE PatriceV2MENDURANCE 72
60711h52'21''RIBEIL ChristopheSEM
60811h52'33''TESSIER Jean-marieV1M
60911h52'41''LAUSSINE Jean-louisV1M
61011h52'44''LEROY FrancisV1M
61111h52'53''COUPEAUX LaurentV1M
61211h52'53''ASCENSIO Jean-louisV1M
61311h53'04''CHARVIN RobertV3M
61411h53'23''EUGENE MichelV2M
61511h53'29''MAS SergeV1M
61611h53'38''CHAOU DanielV1MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
61711h53'45''LAFITTE PierreV1M
61811h53'46''LAGARDE ChristopheV1M
61911h53'52''DUPONT GuillaumeSEM
62011h53'55''BERTHONNEAU PhilippeV1M
62111h54'00''LAFFONT JacquesV1M
62211h54'02''BEAUMONT ThierryV1MS/L AL VOIRON
62311h54'03''MATHIEU StephaneSEM
62411h54'12''TALOUARN Jean-marcSEM
62511h54'15''MOREAU ThierrySEM
62611h54'33''KABALZAN FabriceSEMSPIRIDON COTE D’AZUR
62711h54'43''SILVE AlainV2M
62811h54'44''DESPRATS Jean-françoisV1M
62911h54'47''BEGUIN RomainESM
63011h54'52''PINCK MickaelSEM
63111h55'02''MELET FredericV2M
63211h55'15''GROLEAU EricV1M
63311h56'00''ALLAIN BrunoV2MNORD VENDEE ATHLETISME
63411h56'28''FERRAI SylvainV1M
63511h56'35''BIGAY BrunoV1M
63611h56'39''BRET FrançoisV3M
63711h56'46''ROBERT DenisV2M
63811h57'02''LAURENT Jean-christopheV1MUA SOCIETE GENERALE
63911h57'04''BALMES JacquesV1M
64011h57'11''TRAN-DANG EricV1M
64111h57'11''PAULIAC FredericV1MCA PLASSAC
64211h57'26''COIFTIER SylvainV1MAMBERIEU MARATHON
64311h57'33''GALLIN-MARTEL ChrystelleSEF
64411h57'37''MARTEL ChristopheV1M
64511h57'46''JOUBEL AndreV2M
64611h57'47''GUINDEUIL RobertV2M
64711h57'56''PUPIER CedricSEM
64811h58'00''VIDAL JulienSEM
64911h58'00''GIRARD DominiqueV2M
65011h58'06''ERARD StephaneSEM
65111h58'10''PARMENTIER BernardV1M
65211h58'32''DENIS PhilippeV2MCAM VALLEE DU CHER
65311h58'36''LAVAL FrançoiseV1F
65411h58'44''LAOUSSADI FabienneSEF
65511h59'12''PASSARD GuillaumeSEM
65611h59'33''BAUD Jean-michelV1M
65711h59'46''DELMAS MichelV1MMONTAUBAN ATHLETISME
65811h59'48''JUIGNET FrançoisV3MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
65911h59'51''DELLI-CICCHI GeraldV2MAS BONDY
66011h59'53''DEHAIS ThierryV1M
66112h00'05''ORLOF StephanV1M
66212h00'11''CREUSOT DenisV1M
66312h00'14''ZAMMIT Jean-lucV1M
66412h00'27''PEZET ReneV3M
66512h01'01''FRITSCH SylvainV1M
66612h01'19''NAVARRO MartineV1F
66712h01'36''FAYARD MarieV1FJOGGING CLUB VERRANNE
66812h01'43''COUDERT Jean-pierreV3M
66912h02'15''ODDO BrunoV1M
67012h02'59''BEERNAERD AlexV2M
67112h02'59''AGUILAR FranckV1M
67212h03'40''FERRI PatrickV2MAS MARCOUSSIS
67312h03'56''BOUCHANE AbderazakV1MS/L CA VIELMUROIS
67412h03'56''PONCET VincentV1MS/L GRENOBLE UC
67512h04'07''BOYER ArnaudSEM
67612h04'37''ALESSANDRINI ChristianV2M
67712h04'49''ROMBAUX DidierV2M
67812h04'50''ZAGO ArduinoV2M
67912h05'13''FABROL AndreV2MMC NIMES
68012h05'17''GUILLET BernardV2MES DU VAL D’ANJOU BEAUFORT
68112h05'35''GIL FrancisV2M
68212h05'43''RIZO JoseV2M
68312h05'46''NICOLINI ChristopheV1M
68412h05'58''CAMUT EvelyneV1F
68512h06'00''ARLERI CarolV2M
68612h06'02''MILLET MarinaV1F
68712h06'03''GASCUENA SylvianeV2FAC BEAUCHAMP
68812h06'13''BLACHON DavidV1M
68912h06'22''MAES ArnaudV1MUS MARQUETTE
69012h06'36''LOISEL ClaudineV2FATHLE TARN PASSION
69112h06'38''PHILIPPOT DominiqueV2M
69212h06'43''FALCHI Jean-christopheSEM
69312h06'47''PEREIRA DE LIMA AndreV1M
69412h07'20''CHOLEZ DavidSEM
69512h07'36''VANDERSYPE FrancisV3MSPIRIDON COTE D’AZUR
69612h07'40''TOURNEUX JoelV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
69712h07'40''DOS SANTOS PatrickV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
69812h08'49''GAMBIER GillesV1M
69912h08'59''PEIRETTI ThierryV2M
70012h09'10''RUELLE LouisV3MRC ARRAS
70112h09'42''PARAVY GilbertV2MEA CHAMBERY
70212h09'44''MONCADA StephaneSEM
70312h09'59''BODART AlainV1M
70412h10'01''RUFFIER ManuelV2M
70512h10'05''VADOT Jean-claudeV2M
70612h10'18''LEDIG PatriceSEM
70712h10'41''BOULANGER FranckV1M
70812h10'43''TARJON OlivierV1M
70912h10'59''ARRIOLA PierreV2MBANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
71012h11'08''PUIGMAL AlainV2M
71112h11'12''BESNARD GilbertV1MPLM CONFLANS
71212h11'14''VIGNE StephaneV1MENDURANCE CLUB LAUDUN L’ARDOISE
71312h11'29''MESERAY NicolasSEM
71412h11'34''LELEU AnneV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS
71512h11'46''RIEUCAU NicolasV1M
71612h12'28''GUARDIOLA MarianoV2M
71712h12'29''EDER WilfridV1M
71812h12'29''RESTELLI EddieV1M
71912h12'40''MATELON JeanV2MCORATHONES
72012h12'54''CAVALHEIRO HelderSEMUA SOCIETE GENERALE
72112h13'01''CAMUS MyriamSEF
72212h13'13''DUBUS StephaneSEM
72312h13'14''PIRAS BrunoV2M
72412h13'15''LEGROS SergeV1M
72512h13'20''LE BER ThierryV1M
72612h13'43''MOUCHET DavidSEM
72712h13'47''CHIPOT GuyV2M
72812h13'52''MARAQUIN GuyV1M
72912h13'54''ARCHIERI DanielV2M
73012h13'56''NEVEU ChristopheV1MJOGGING CLUB SABLAIS
73112h14'13''COLLIN OlivierV1M
73212h14'48''LAOUENAN MichelV2M
73312h14'50''MAZZELLA MatthieuV1M
73412h15'03''FOUCAULT BriceESM
73512h15'07''ANSAS GerardV2M
73612h15'15''NOGUES Jean-michelV1M
73712h15'22''BOBO KarineSEFAC VAL DE REUIL
73812h15'42''DUTHOIT Jean-marcV2M
73912h15'44''OLPHAND Jean-noelV1M
74012h15'53''CHAVANNE DominiqueV1M
74112h15'56''TOURNIER IsabelleV1F
74212h16'03''ENJALBERT CedricSEM
74312h16'56''FERREIRA ManuelV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
74412h17'00''CARAMELLE CatherineV1F
74512h17'08''MACHADO ManuelV1M
74612h18'03''COLZY HerveV2M
74712h18'08''DABRIGEON PhilippeV1M
74812h18'34''LE CLEZIO DenisV2M
74912h18'34''VESTUR EricV2M
75012h18'43''BAERMANN ReneV2M
75112h18'52''VERDIE WilliamV2M
75212h19'05''ROSSI ArmandV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
75312h19'10''GELY Jean-michelV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
75412h19'10''VILAIN PascalV1M
75512h19'18''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU CHER
75612h19'24''ROMAN LouisV2M
75712h19'25''NIDERKORN ChristopheV2M
75812h19'47''OLIVERA DidierV1M
75912h19'49''L’HUILLIER BrunoV1MRACING CLUB CAUDEBECAIS
76012h20'13''DELPAL DidierV1M
76112h20'20''LACOMBE AlainV1M
76212h20'42''FONTAINE LaurentV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY
76312h20'46''DARD GeorgesV1M
76412h20'56''CHARLOT FrançoiseV1F
76512h20'59''BENZONI Marie-laureV1F
76612h21'00''MARTINS DOS SANTOS AntonioV1M
76712h21'05''GAL PatriciaV2F
76812h21'07''MANDEREAU JoelV3MS/L CA LUCONNAIS
76912h21'10''JARRY Jean-pierreV2M
77012h21'18''VIVIEN LaurenceV1FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
77112h21'20''GAUDARD NadineV2FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
77212h21'20''BALSSA EricV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
77312h21'33''RENAUX EricV1MESM GONFREVILLE L’ORCHER
77412h21'40''SCHWAEDERLE PascaleV1FUNION NORD EST 95A
77512h21'43''RIBOUT MichelV2M
77612h21'47''GRONIER PhilippeV2M
77712h21'52''BAERT-AUTHIER LaureSEF
77812h21'52''COUDERC AlainV1M
77912h21'53''FOURNIER Jean-françoisV1M
78012h21'53''DAL CORSO ChristianV1M
78112h21'55''CLAUSTRAT PascalV1M
78212h22'10''PLUYAUD SergeV2M
78312h22'13''DIMEY FrancisV2M
78412h22'23''KELIS DominiqueV1M
78512h22'46''VIGUIER GerardV2MS/L USCA LESCURE
78612h23'03''BLANDIN JoelV2MAC LA CHAPELLE/ERDRE
78712h23'17''MARTY EricV1M
78812h23'48''SZUMILOWSKI DanielV2M
78912h23'57''ODOUARD DominiqueV2M
79012h24'18''BARTHELEMY FrançoisSEM
79112h24'31''GASTAL RobertV2M
79212h24'38''PAGES Jean-philippeV1M
79312h24'40''MARTIN ChristianV1M
79412h25'18''LEMORT ChristopheV1M
79512h25'23''COUET MichelV3MPLM CONFLANS
79612h25'24''NOVO ErnestoV2M
79712h25'37''MICHAUD MatthieuSEM
79812h25'38''SCHNEIDER ErwinV2MAC CENTRE ALSACE
79912h25'55''MULOT JosianeV2FMC NIMES
80012h26'04''HIDALGO PatrickV1M
80112h26'05''ROSNARHO AlainV2M
80212h26'18''BIBENS JoelV2MAS ST MEDARD
80312h26'21''FIEVET DamienSEM
80412h26'33''BLANC CyrilSEM
80512h26'41''BAUDUCEAU OlivierSEM
80612h26'50''GAUBERT NicolasSEMATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
80712h26'53''DEMOGET ValerieV1FVAL-DE-REUIL AC
80812h27'01''MARTY JeromeSEM
80912h27'01''COCARD DamienSEM
81012h27'06''CRAMPON PatriceV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
81112h27'11''LAURENT DominiqueV2M
81212h27'24''PROUMEN PascalV1M
81312h27'25''FOURMAUX AlainV2M
81412h27'26''BERTRAND XavierSEM
81512h27'31''JACQUOTTIN PascalV2M
81612h27'32''GUILHAUMON VictorSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
81712h27'38''PRIETO FlorencioV2M
81812h27'58''BRIARD Jean-pierreV3M
81912h28'02''MOUTIER JosetteV2F
82012h28'09''RODRIGUEZ PatriceV1M
82112h28'16''BARJOLIN FabriceV1M
82212h28'22''ROTTELEUR PatriceV2M
82312h28'46''COURROY GerardV1M
82412h28'54''HEC MatthieuSEM
82512h28'58''LASNIER ThierryV2M
82612h28'58''ROZAY JoelV2M
82712h29'10''NOYRIGAT-GLEYE XavierV1M
82812h29'12''VACHEY ArnaudSEM
82912h29'14''CLAVEL AlainV2M
83012h29'14''SAID AnouarSEM
83112h29'14''ISAERT PatrickV1M
83212h29'54''CHRETIENNE Jean-marieV1M
83312h30'02''LE BRETON HerveV1M
83412h30'08''POUCHIEU FlorentSEM
83512h30'14''PIOCHE RichardV3M
83612h30'16''DONY ClaudeV2M
83712h30'30''ARNOL EmmanuelV1M
83812h30'34''FREMENT YannV1M
83912h30'42''GASDON HerveV2M
84012h30'53''FERON NicolasSEM
84112h31'02''PERRONNET Jean-claudeV2MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
84212h31'03''VIOLA AndreV1M
84312h31'13''MARGOSSIAN ArnaudV1M
84412h31'23''BEAUMEL Jean-claudeV3M
84512h31'24''LAIGLE NathalieV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
84612h31'30''AYME PatrickV1M
84712h32'02''CROS ChristopheSEMCA BALMA
84812h32'24''HUYON CorinneV1F
84912h32'34''LECLANCHER EricSEM
85012h32'37''RUFFIER RogerV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
85112h32'58''COUVAL DominiqueV2M
85212h33'28''FONTAINE MarcV2MS/L MONTPELLIER UC
85312h33'33''SIMON CathyV1F
85412h33'46''MOLORD ThierryV2M
85512h33'59''GIRAULT DanielV1M
85612h34'02''HERMAN StephenV2M
85712h34'03''BERTHET DenisV1M
85812h34'13''LAYRE JacquesV3M
85912h34'18''BERNARD PatrickV1M
86012h34'19''GARCIA YvesV2MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
86112h34'26''MALLET XavierV2M
86212h34'26''LAMANT JacquesV1M
86312h34'46''PEIGAT GerardV2M
86412h35'40''LABOURROIRE GillesV2MSA TOULOUSE UNIVERSITE CLUB
86512h35'56''RIVALAIN FrancisV2M
86612h35'59''BOLF Jean-patrickV3M
86712h36'00''MABIRE YannickSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
86812h36'03''RIDEAU ChristianV2MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE
86912h36'06''VALCARES JoelV1M
87012h36'22''BOUENOU PascalV2MCOURIR A CUSSET
87112h36'29''KJAER HarrietSEF
87212h36'33''SORIANO ChristopheV1M
87312h36'34''BACHELIER ChristopheSEM
87412h36'51''BERG PascalV1M
87512h37'22''ARTIERES EricV2M
87612h37'33''CARPENTIER FreddyV1M
87712h37'43''MATHE LucV1M
87812h37'43''VILAIN PascalV2M
87912h37'52''BIET MartialV2M
88012h37'58''PEREZ RogerV1M
88112h38'03''SAUGIER EricV2M
88212h38'14''PERDRIX SergeV1M
88312h38'14''MEILLER MarcV1M
88412h38'20''MAROTTI EricV1M
88512h38'26''CADIEU ArnaudSEM
88612h38'27''MONACO PierreV2M
88712h38'40''CARIMALO DanielV2M
88812h39'07''DUQUESNE YvesV1M
88912h39'16''NOUXET DenisV2M
89012h39'17''MINGUY Jean-lucV1M
89112h39'22''ROBERT PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
89212h39'25''RAT BenoitSEM
89312h39'30''THURET PhilippeV1M
89412h39'32''TREMINE HerveV1M
89512h39'34''BOURRADA CaroleV1F
89612h39'35''PRESTIFILIPPO PaulV1M
89712h39'42''CASTEL PhilippeV2M
89812h39'45''SOUSA PIRES LuisV2M
89912h39'50''BRAVO MichelV2M
90012h39'57''RADENNE PhilippeV1M
90112h39'58''OLIVIERO Marie-odileV2F
90212h40'00''NICOLAS AurelieSEF
90312h40'02''GAILLARD FrançoisV3M
90412h40'22''TAILLEFER GeraldV3MENT. US FRONTON AS L’UNION
90512h41'23''RINOLDO SalvatoreV1MAC ST AVOLD
90612h41'30''FERRARA PatrickV1M
90712h41'35''DORELLE Jean-françoisV1MTROYES OMNISPORTS
90812h41'47''BREGERON YvesV1M
90912h41'50''BELIN SebastienSEMSPIRIDON COTE D’AZUR
91012h41'53''GUILLAUME ChristopheV1M
91112h42'09''SEUGNOT HenrikV1M
91212h42'13''CROUZIER DominiqueV2M
91312h42'14''CAILLOT BenoitSEM
91412h43'10''FULBERT Jean-louisV2M
91512h43'24''SAINT-ANDRE AlainV2M
91612h43'33''PIVETEAU CharlesV2MMARATH’YON NATURE
91712h43'51''MATHAN BrunoV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
91812h44'05''FOQUEREAU PascalV1M
91912h44'08''BARGUES EricV1M
92012h44'08''BALCAR PatrickV1M
92112h44'16''GATEFOIN Jean-philippeV2M
92212h44'29''RABUT DominiqueV1M
92312h44'50''ROZIERE AlainV2MS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
92412h44'52''PORTERO ChristianV3M
92512h45'07''SOW IbrahimV2M
92612h45'08''VIALLON DenisSEM
92712h45'18''DERRIEN FranckSEM
92812h45'31''VIREM StephaneV1M
92912h45'40''BOURGOUIN BrunoV2MENDURANCE 72
93012h45'41''HETIER Jean-raphaelV1M
93112h46'12''RANJON MathieuSEM
93212h46'21''TORRE SilvereV1M
93312h46'31''ERETEO AnneV1FSPIRIDON COTE D’AZUR
93412h46'34''COUGNON PascalV2MPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
93512h46'38''FERNANDO GenevieveV2FS/L AS MAROLLES
93612h46'44''DZIEDZICZAK FredericV2M
93712h46'52''BROUSSE SylvieV1F
93812h47'07''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
93912h47'20''CHAGNEAU Alain-ericV2M
94012h47'31''LE BRAS Jean-yvesV2M
94112h47'51''DUBOIS ClaudetteV2F
94212h47'59''VALDERRAMA Jean-louisV1M
94312h48'00''DEBLOIS FrankV1M
94412h48'11''GRIMBERT ChristopheV1MRACING CLUB CAUDEBECAIS
94512h48'24''SUARD JacquesV3MAC BEAUCHAMP
94612h48'30''LESTAEVEL PhilippeV2M
94712h48'31''NACHAMPASSAK KinnarySEF
94812h48'36''POCLET Jean-christopheV1M
94912h48'45''POISSON Jean-marieV2M
95012h48'47''PICHON ClaudeV3M
95112h48'52''LE BONNEC ValerySEM
95212h48'54''DECUBBER StephaneSEM
95312h48'54''SCHILLING FredericV1M
95412h49'01''LEMAN GerardV1MCOURIR EN BAIE DE SOMME
95512h49'08''HERZOG PhilippeV1M
95612h49'16''AFFRE RoxaneV1F
95712h49'26''ZAPPELLA MichelV1M
95812h49'26''ACQUAVIVA DominiqueV1M
95912h49'29''RIBOULET CedricSEM
96012h49'35''FOULON BertrandV1M
96112h50'00''MOULIN ChristopheV1M
96212h50'06''FABRIER GerardV2M
96312h50'06''GUIRAUD XavierV1M
96412h50'08''PAYET FrançoisV2M
96512h50'13''BIARD Jean-paulV2M
96612h50'27''WAWCZAK YvesV1MLES FURETS D’EIFFAGE
96712h50'34''TEMPLE DeborahSEF
96812h50'42''BORR AlexandreSEM
96912h51'07''DUBOIS SophieV1FVS CHARTRES ATHLETISME
97012h51'12''AMBLARD PatrickV2M
97112h51'12''WOJTKOW FabriceV1MAS BAZAINVILLE
97212h51'16''PELLERIN Jean-huguesV1M
97312h51'23''BIDET Jean-noelV1M
97412h51'32''FAYET GerardV1M
97512h51'49''DUHAMEAUX PhilippeV2MVAL-DE-REUIL AC
97612h52'07''MICHENAUD ThierryV1M
97712h52'09''BASTAN BirolSEM
97812h52'13''GIRKA StephaneV2M
97912h52'19''BLANCHET PierreV1M
98012h52'39''GRIFFON PascalV2M
98112h52'42''HERBIN JamesSEMJA MONFORT-GESNOIS
98212h52'54''DONDAINAS AlainV1M
98312h53'03''DUCASSE Jean-michelV1M
98412h53'12''GARIMA LucV1M
98512h53'23''RECORDEAU Jean-louisV2M
98612h53'24''MURIN GerardV2M
98712h53'28''PAYEN CharlesSEM
98812h53'30''PELLE SylvainV1M
98912h53'34''GARDIN PatriceV1M
99012h54'06''CRETIN DidierV1M
99112h54'22''MIHAILOVIC MartineV2F
99212h54'35''DAVERDON GeorgesV1M
99312h55'01''CATELLIER MichelV1M
99412h55'10''COMBERNOUX HerveSEM
99512h55'30''ANDRES SeverineSEF
99612h55'44''ROMERO LaurentV2M
99712h55'47''GIORDANO SergeV2MSPIRIDON COTE D’AZUR
99812h55'53''CHANTREUIL DavidV1M
99912h56'03''GAROFANO AntoineV1M
100012h56'10''CUPITI JeanV2M
100112h56'24''LAVALLE Marie-claudeV3FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
100212h56'26''BLONDEL LaurentV1MESM GONFREVILLE L’ORCHER
100312h56'29''DYMARSKI EvelyneV2F
100412h56'29''CORNUT JulienSEM
100512h56'29''JARLAUD IsabelleV1F
100612h56'31''GUENA Pierre-yvesV2M
100712h56'31''GUENA VeroniqueV1F
100812h56'45''CADON DenisV2M
100912h56'47''BUGEAUD SylvainSEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
101012h56'52''CHEVILLON MimiV1F
101112h56'58''VIDAL DenisV2M
101212h57'37''VALMY JacquesV2M
101312h57'45''VICTOR YannV1M
101412h58'04''CAILLE SergeV2M
101512h58'06''COURT DavidV1M
101612h58'06''FAYARD BernardV2M
101712h58'11''ALTAZIN JulienSEM
101812h58'15''TISSEYRE Jean-marcV1M
101912h58'16''GOBIN DavidSEMAC BEAUCHAMP
102012h58'16''DEPREZ ThierryV1M
102112h58'26''TAILLEFERT PhilippeV2M
102212h58'31''TOURNU JeromeV1M
102312h58'34''CHARMAT HamidV2M
102412h58'36''LOPEZ BlasV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
102512h58'38''GEORGES ChristianV2M
102612h58'51''BILLY JacquesV2M
102712h59'05''LAUSSEL PhilippeV1M
102812h59'07''LHOMMEDE PatriceV1M
102912h59'29''DUGAS YvesV3M
103012h59'30''PHILIPPE StephaneV1M
103112h59'31''BERTRAND ChristopheV1M
103212h59'38''DA FONSECA CarlosV1M
103312h59'49''FERME ChristopheV1M
103412h59'50''ROBIN ChristianV2M
103512h59'51''REY JeromeSEM
103612h59'52''DUBOIS JeromeSEM
103712h59'53''MARSAULT PascalV1M
103812h59'57''VILA FredericV1MDOUAI-SIN A
103912h59'58''GALLOT JacquesV1M
104013h00'02''LE DU StephaneV1MUS LE PONTET A.
104113h00'21''MASSOL FabienSEM
104213h00'30''TAPIN PascalV2M
104313h00'32''COTINET Jean-paulV2MSABLE JOG 72
104413h00'32''LELOUP VincentV1M
104513h00'34''PORCHER ClaudeV3M
104613h00'43''GINESTE OlivierV1MSO MILLAU
104713h01'04''NARDIN Jean-louisV2M
104813h01'41''GAILLARD DanielV2M
104913h02'01''PAPAILHAU SergeV2M
105013h02'08''FORAY AlainV1M
105113h02'19''TRAMIER ChristopheV1M
105213h02'35''DIDIER ThierryV1M
105313h02'35''BENARD EmmanuelSEM
105413h02'46''MALLIER GerardV1M
105513h02'46''GAUTIER GeorgesV2M
105613h02'51''FONTANILLE CatherineV1F
105713h02'54''TOILIER FabriceV1M
105813h02'59''PRUNIER ThierryV2M
105913h03'02''CARRIERE OlivierV1M
106013h03'41''DIBOT Jean-louisV2MS/L SA LUCONNAIS
106113h03'42''DUPONT OlivierV1MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
106213h03'42''PASQUIER DanielV3MS/L CA LUCONNAIS
106313h03'42''MARCHAIS ChristopheV2M
106413h04'34''DUPLAN ThierryV1M
106513h04'56''RAMIREZ AntoineV1M
106613h04'59''CAUSSANEL OlivierSEMMORVAN OXYGENE
106713h05'05''GASPARONI PierreV1M
106813h05'13''BOUTY EricV2M
106913h05'14''PORLAN PatrickV1M
107013h05'36''BOILEAU YvesSEM
107113h05'53''JEAN DIT CADET DidierV1M
107213h05'56''LETREUX DeborahV1F
107313h06'07''ROUILLET VincentSEM
107413h06'08''CORNEAU XavierSEM
107513h06'36''CHEVILLON BernardV3M
107613h06'38''DUCROCQ PatriceV2M
107713h06'52''JAN HerveV1M
107813h06'53''ALONZO Jean-françoisV1M
107913h06'57''BEGLIOMINI ArmandSEM
108013h07'13''SEGONDS LilianV1M
108113h07'14''BELINGAND BlaiseV1M
108213h07'35''OIRY YannickV1M
108313h07'37''BURBAUD AlainV2MCOGNAC AC
108413h08'04''VIGOUROUX BernardV2MMC NIMES
108513h08'22''BERTIN ChristianV1M
108613h08'44''DE VARINE XavierV2M
108713h08'46''BENARD BrunoV1M
108813h08'56''BAS ChristianSEM
108913h09'16''PENNECCHI GerardV1M
109013h09'23''PLANSART MarionV3MPLM CONFLANS
109113h09'23''THIZON ThierryV2MPLM CONFLANS
109213h09'23''MOIZAN Jean-pierreV2MPLM CONFLANS
109313h09'40''FUSIL EricSEMJA MONTFORT-GESNOIS
109413h09'42''GUIBBERT EricSEM
109513h09'48''LAGORS FredericV1M
109613h10'05''VAYSSETTES ChristopheSEM
109713h10'14''LAPEYRE JeanV3M
109813h10'14''BERTIN MartineV3F
109913h10'23''MOTTET PhilippeV2MUNION NORD EST 95 A
110013h10'25''CHATEAUNEUF BenjaminV1M
110113h10'41''SAINT-ARROMAN AnneV1F
110213h10'57''ALLEOUD MariaV1F
110313h11'07''MARY CedricSEM
110413h11'19''PRUNIER GhislainSEM
110513h11'33''CHALLIER VeroniqueV1F
110613h12'13''MISSIOUX VincentV1MAS ST SYLVAIN D’ANJOU
110713h12'13''BOULAIN DominiqueV1M
110813h12'34''MAUBAN XavierV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
110913h13'16''GUERRERO Jean-paulV1M
111013h13'34''VERDON EtienneV3M
111113h13'40''SYLVESTRE PascalV2M
111213h13'50''CHRISTOL FredericSEM
111313h14'08''FELICE DanyV3M
111413h14'15''FUGIT Jean-pierreV1M
111513h14'35''VELLY ChristianV1MJC EPERNAY CHAMPAGNE
111613h14'58''ROUSSEAU LaurenceV2FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
111713h15'13''BOIZET BrunoV1MES SUCY-EN-BRIE
111813h15'22''GIL Marie-odileV1F
111913h15'26''MOULIN Marc-andreV2M
112013h15'27''KAUFFMANN FabriceSEM
112113h15'46''PHELIPPAUD BertrandV1MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
112213h16'00''ROBERT FranckV1MAMSL DE GARONS
112313h16'09''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV1FAVIA CLUB ISSY-LES-MOULINEAUX
112413h16'33''ROGY EmilienneV2F
112513h16'52''EXERTIER NoelleV1F
112613h16'58''DUVAL MatthieuSEM
112713h16'59''VAISSETTES PierreV1M
112813h17'02''PONSARD JamesV3MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
112913h17'08''CAILLAT HerveV1MCS BOURGOIN-JALLIEU
113013h17'10''HEINTZ ReneV2M
113113h17'12''LABADIE ChristopheV1M
113213h18'05''SERRES SusanV2FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
113313h18'06''LLOPIS StephanSEM
113413h18'23''DONNART OlivierV1M
113513h18'28''MARTIN Jean-jacquesV2M
113613h19'30''GENY AxelV1M
113713h19'32''DE BORTOLI SylvieV1FCA BALMA
113813h19'44''LOUIS JoelV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
113913h19'49''COMTE ChantalV1F
114013h19'49''NOBECOURT DominiqueV2M
114113h19'50''LEVEQUE FranckV1M
114213h19'54''VILA HeleneV3F
114313h20'01''HAFF EricV2M
114413h20'03''PARMENTIER ChristianV2M
114513h20'03''HAFF NicoleV2F
114613h20'07''MONGABURE PhilippeV1M
114713h20'20''DUBRAY PatriceV2MUNION NORD EST 95 A
114813h20'22''AYRINHA IsabelleSEF
114913h20'22''DEJEY NathalieV1F
115013h20'26''BOUSSARIE FabriceV1M
115113h20'34''FOUCHE PhilippeV1M
115213h20'46''JOURDAIN DidierV2MASPTT GRAND TOULOUSE
115313h20'46''JOURDAIN PatriciaV2FASPTT GRAND TOULOUSE
115413h20'47''BOISSIER ThierryV1M
115513h20'48''ROSSIAUD AlainV1MAS AIX-LEBAINS
115613h20'55''FRAYSSE EmmanuelSEM
115713h21'13''JANVRIN BernardV2MASPTT ANGERS
115813h21'17''LINARD PascalV1M
115913h21'20''JACQUART JulienSEM
116013h21'42''DAUMONT Jean-françoisV1M
116113h21'50''MAYEN Jean-marcV2M
116213h21'55''BALLARD GeorgesV3M
116313h22'02''DIEDHIOU MichaelV1M
116413h22'03''THERON Jean-paulV1M
116513h22'28''VERHAEGHE BrunoV1MCPL PRIMAUBE
116613h22'33''BOULESTEIX FlorenceV1FCA PLASSAC
116713h22'41''LE GAL BertrandV2M
116813h22'42''LAUDIC NoraV1F
116913h22'49''DELONCA MarcV1M
117013h22'49''BOYER LaurentV1M
117113h23'01''ALBICOCCO BernardV2MUST COURIR A ST TROPEZ
117213h23'10''KELLER JacquelineV2F
117313h23'15''SEBBAN MarcV2M
117413h23'18''SANCIER PhilippeV2M
117513h23'39''GILLET MarcV2M
117613h23'45''ESQUERRE Jean-paulV2M
117713h23'50''ESQUERRE KatV2F
117813h23'52''JEGOU ValerieV1F
117913h23'53''BERSON BrunoSEM
118013h23'55''MOLLARET BriceV1M
118113h23'58''BELLET JeromeSEM
118213h24'01''ZAWADZKI MarcV1M
118313h24'01''SIMON MichelV2MENDURANCE 72
118413h24'09''ARMAGNAT GuillaumeV1M
118513h24'09''COLLEUILLE JeanV2M
118613h24'11''GUILLOTEAU FredericV1M
118713h24'11''GUILLON LaurentSEM
118813h24'15''DE BOISVILLIERS ChristianV3M
118913h24'15''PLA Jean-michelV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
119013h24'15''GARBAGNATI ClaireV1F
119113h24'23''DUMAS-LE BRAZIDEC JacquelineV3FATHLE RHUYS
119213h24'34''SEITE MichelV2M
119313h24'34''DEL NERO LorenzoV1M
119413h24'34''PRESSELIN Jean-paulV2M
119513h24'35''BORDIER EricV2M
119613h24'42''BLIER NathalieSEF
119713h24'49''DEFONTAINE PascalV2M
119813h24'55''MAZET YvesV2M
119913h24'56''ROY ChristianV2M
120013h25'03''DIEN DanielV3MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
120113h25'03''GIRAUDEAU DenisV3MPLM CONFLANS
120213h25'09''JOUFFE BernardV2MASPTT RENNES
120313h25'15''ABDALLAH FadaankSEM
120413h25'31''ROHMER Jean-claudeV3M
120513h25'45''CADEL ClaireV2F
120613h26'01''POMPANON PhilippeV2M
120713h26'01''SAQUET PatrickV2M
120813h26'01''SALVI SergeV2M
120913h26'05''POSTEL SalvadorV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE
121013h26'11''TRAN-DANG DjimaV1F
121113h26'13''TISON WilliamV3M
121213h26'19''VAULEON ReneV3M
121313h26'20''PEYROUX PatriceV2M
121413h26'36''PONZIO GeraldV1M
121513h26'42''MOINE GeorgesV3M
121613h26'50''LE FLOCH Jean-pascalV1M
121713h27'15''COSTANTIN MoniqueV3F
121813h27'15''FABRE MagaliV1F
121913h27'16''SOPRANO Marie-christineV2F
122013h27'23''DILLON WendyV1FAS BAZAINVILLE
122113h27'27''GRATTARD JacquesV2M
122213h27'33''NOLLET HerveV2MPLM CONFLANS
122313h27'46''LAFAILLE ChristianV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
122413h27'48''LASSARTESSES GuyV3M
122513h27'53''LACROIX MurielleV1F
122613h27'56''SIDOUN JacquesV1M
122713h28'12''BACKES VincentV1M
122813h28'19''LEFEBVRE BrunoV1M
122913h28'20''ZAIM BarthaV2F
123013h28'27''GRANET MichelV1MSPIRIDON COTE D’AZUR
123113h28'30''SANCHEZ ThierryV1M
123213h28'48''LETEXIER PatriceV2MAC BEAUCHAMP
123313h29'20''BURGOS ChristianV3M
123413h29'31''BRANGIER ThibaultSEM
123513h29'42''CACHALOU LaurentV1M
123613h30'05''COMTE PascalV2M
123713h30'16''ARRACHEA HectorV2M
123813h30'25''LAHOCHE FabienSEM
123913h30'27''JACQUEMIN ThierryV1M
124013h30'28''DUPRE PascalV2M
124113h30'39''MICHAUD DanielV2M
124213h30'39''JACQUET ArnaudSEM
124313h30'40''CAVALLARO OttavioV2M
124413h30'41''BALOCCO MichelV2M
124513h30'43''ALLAIN Jean-marieV2M
124613h30'44''ADAM-REVERT MagaliV1F
124713h31'18''BALTAIAN ArmelV3M
124813h31'40''GUILBAUD Jean-marcV2M
124913h31'47''GADRAT EmmanuelV2MJOGGING CLUB SABLAIS
125013h31'52''SEGUIER ChristopheV1M
125113h32'00''MIGNERY PascalV1M
125213h32'21''CROISY ManuelaV1F
125313h32'21''LANCHAS PascalV2M
125413h32'21''CROISY BrunoV2M
125513h32'22''GOSSELIN SylvainV1M
125613h32'42''CHEVALIER ChristopheV1M
125713h33'10''COLLOT FrançoiseV2F
125813h33'33''BERNARD FrankV1M
125913h33'40''ROUSSELET SergeV2M
126013h33'46''ALIGON FranckV1M
126113h34'03''MERLET Jean-pierreV2MS/L POUZAUGES AC ATHLETISME
126213h34'07''RIGAL ElisabethV2F
126313h34'09''FRIEH FabienV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
126413h34'16''PARISSE JeanV2M
126513h34'20''GAUTRET BrunoV2M
126613h34'21''BOYER MichelV3M
126713h34'45''BISSON AlainV2MRIVA COURIR
126813h34'46''CAYZAC AlainV1M
126913h34'54''MARCHAND HenriV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
127013h35'14''SOR DanielV2M
127113h35'14''BREIL PhilippeV1MASPTT GRAND TOULOUSE
127213h35'16''PICARD FabriceV1MAC GOUSSAINVILLE
127313h35'24''DESSARTINE DavidV1M
127413h35'28''JULLIEN DenisV1M
127513h35'33''CARLIER JulienSEM
127613h35'37''D’ISANTO NathalieV1FCA PEZENAS
127713h36'09''THIERRY PhilippeSEM
127813h36'11''BIERJON StephaneV1M
127913h36'25''BOUDIGOU YvesV2M
128013h36'28''SORIANO Jean-philippeV1MAC CELLOIS
128113h36'31''CRIEF LaurentV1M
128213h36'31''VATIN LaureSEFS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
128313h36'31''BOURVA LaurentV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
128413h36'41''DAVEAU DavidSEM
128513h36'43''TORDEUX MichelV2M
128613h37'04''BRANDIBAS DanielV2M
128713h37'39''PARLANTI NicolasV1M
128813h37'59''ANGLADE Jean-louisV2M
128913h38'00''FERAL DanielV2M
129013h38'12''DESJARDIN AlainV2MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
129113h38'17''EHRHARD PierreV1M
129213h38'24''CARPENTIER Jean-claudeV3M
129313h38'28''GUIGNARD BrunoV1M
129413h38'37''FOUCAUD ThierryV2M
129513h38'48''MINAIRE PatrickV1M
129613h39'04''GOUINEAU MartineV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
129713h39'05''GOUINEAU PascaleV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
129813h39'22''DUFRESNE PhilippeV1M
129913h39'27''GUILLON EmmanuelV1M
130013h39'40''INGOUF CaroleV1F
130113h39'41''QUEMENER Jean-noelV2M
130213h39'47''MEMHELD ThierryV1MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
130313h40'31''DINE TanguyV1M
130413h40'38''BELMONTE MartialV1M
130513h40'39''LE BLOAS Jean-yvesV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
130613h40'44''VALLEE PatrickV3M
130713h41'07''LE DOUR PhilippeV1M
130813h41'08''GRISEZ AmarV1M
130913h41'12''PONSICH RegisV1M
131013h41'25''SIEGER ChristopheV1M
131113h41'40''SIMON Claude-babouV2F
131213h41'57''RACHID MezianeV2M
131313h42'09''ROCHER Jean-baptisteSEM
131413h42'11''JOFFRE HubertV2M
131513h42'12''PIGNEROL AntoineSEM
131613h42'17''TASTE EmmanuelV1M
131713h42'42''GRECO NathalieV1F
131813h42'47''ESCUTARY Jean-claudeV2M
131913h43'00''DECONIHOUT ThierryV1M
132013h43'03''POUCHAIN ValeryV1M
132113h43'07''FRAUD LaurentV1MCAM VALLEE DU CHER
132213h43'07''ABEILLE GuyV3M
132313h43'08''MANAUD ChristianV2MYDES ATHLETISME
132413h43'19''LEBRETON MauriceV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
132513h43'38''NIVEAULT DanielV2M
132613h43'59''PUCELLE JackyV2M
132713h44'05''ROUGY VincentV1M
132813h44'06''DAUTREY JanyV3M
132913h44'12''MOYSSET EricV2M
133013h44'21''TAISNE ChristopheSEM
133113h44'22''VUACHET Jean-lucV2M
133213h44'28''BERGER BenoitSEM
133313h44'59''RIBEIL Jean-marcV2M
133413h44'59''COUCHON ThierryV1M
133513h45'00''BONNEFOUS Jean-marcV1M
133613h45'06''GEHIN ThierryV1M
133713h45'13''PEPIN OlivierV1M
133813h45'20''DE ARAUJO EdouardV1M
133913h45'35''MATHIEU ThomasSEM
134013h45'36''FAVRESSE GaelSEM
134113h46'03''GUILLONNEAU PascaleV2FAS BAZAINVILLE
134213h46'08''POUPEAU DidierSEM
134313h46'11''PIZON Louis-pierreV2M
134413h46'14''BARONNET NorbertV2M
134513h46'34''MORAT CyrilleSEM
134613h46'52''MORILLON FrederikaV2F
134713h47'02''CAMUS PascalV2M
134813h47'05''WOJCIECHOWSKI GillesSEM
134913h47'12''MARC SebastienSEM
135013h47'13''OTAMIAN PatrickV2M
135113h47'32''BOURLIER Jean-philippeV1MAS LA HAYE-MALHERBE
135213h47'36''FOUCAMBERT EricV1M
135313h47'44''GEREZ VirginieV1F
135413h47'50''SCOTTA GregoryV1M
135513h47'56''GHIONDA SergeV2M
135613h47'59''OLIVIER PatriceV1M
135713h48'01''VINCLAIR MarcSEM
135813h48'02''SIMON FrançoisV2M
135913h48'06''VARENNE BeatriceV2FS/L CA LUCONNAIS
136013h48'19''THIRION IsabelleV1F
136113h48'19''GIRARDET JoelV2M
136213h48'19''FENAUX Jean-loupV1M
136313h48'22''LEFEVRE VincentV1M
136413h48'36''VOEGELE FabienSEM
136513h49'01''CLAUDIO LaurentV1M
136613h49'03''DUCOURET Jean-françoisV2M
136713h49'10''FERNANDEZ NorbertV2M
136813h49'16''GUIDOT FrançoisV1MCSM PUTEAUX
136913h49'18''HUC StephaneV1M
137013h49'21''QUILLIO ChristineV1FJOGGING CLUB VERRANNE
137113h49'36''MOCQUARD PascalV1M
137213h49'36''LE BLEIS MarieV1FUS DAX
137313h49'46''GEORGES GregorySEM
137413h49'46''GRANDJEAN DavidSEM
137513h49'47''GRANDJEAN Jean-pierreV3M
137613h50'02''JARDIN EricV2M
137713h50'06''FRESNEL ChristopheSEM
137813h50'22''MOINE Jean-lucV2M
137913h50'23''DIAZ GAVIER Patricio FranciscoV3M
138013h50'25''JUGE Jean-louisV1M
138113h50'28''JEANNAILLAC EricSEM
138213h50'49''CRETTE SergeV2M
138313h50'52''SANGUINETTI ErikV1M
138413h50'59''LUDWIG StephaneSEM
138513h51'04''BONNECARRERE PhilippeV2M
138613h51'11''RISON LionelSEM
138713h51'12''VULLO VincentV2MUS FORBACH
138813h51'14''NICOLAS DanielV2M
138913h51'25''FOURNIER EricV1M
139013h51'27''LE GUEN ChantalV1F
139113h51'36''LOUDCHER DidierV2M
139213h51'54''CAVAILLE JeromeV1M
139313h52'00''PARRINELLO GerardSEM
139413h52'39''POUPARD GuillaumeSEM
139513h52'52''DESNOUES BenoitV2M
139613h52'52''LENOIR PhilippeV1M
139713h53'04''KEROUANTON LoicV1M
139813h53'15''TARIN Jean-michelV1M
139913h53'17''POLI TayaV3F
140013h53'56''BREGIROUX HeleneV2F
140113h54'14''GEISLER EricV1M
140213h54'14''HOCHARD OdileV2F
140313h54'15''KHALDI MustaphaV1M
140413h54'17''MIFSUD PatrickV2M
140513h54'23''TIXIER Jean-pierreV3MLB CHATEAUROUX
140613h54'25''JAMMET BrunoV2M
140713h54'33''BEAUREPAIRE FredericV2M
140813h54'39''FAJOU XavierV2MUNION NORD EST 95 A
140913h54'58''BARBIER PatrickV2M
141013h55'05''HEINRICH ArnaudV1M
141113h55'08''BRENGUES JeanV4M
141213h55'25''SAINT-MARTIN ThierryV1M
141313h55'28''MENARD HerveV2M
141413h55'41''DE MAEN OlivierV1M
141513h55'51''PANNIER ChristineV1FAO NIVERNAISE (NEVERS)
141613h55'53''DESSINGES FrançoisSEM
141713h55'55''CARPENTIER FranckV1M
141813h56'01''BAUCOUR ChristianV2M
141913h56'16''GOSSELIN ChristopheV1M
142013h56'17''LE GAL ChristopheSEM
142113h56'35''BELLUS Marie-heleneV2FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
142213h56'44''HAGENBACH DavidV1M
142313h56'52''GUSTIN EddyV1M
142413h56'58''MAGNIER BernardV2M
142513h57'00''SIMON DavidSEM
142613h57'12''ZAPATA AlfredV2M
142713h57'24''ROLLIER BrigitteV2F
142813h57'24''CROUZIER ChristianeV1F
142913h57'31''RODRIGUEZ Jean-françoisV1M
143013h57'39''SALOME FredericV2M
143113h57'42''HUBERT MichelV2M
143213h57'44''JEULAND DominiqueV2M
143313h58'02''CHEVENOT BrunoV1M
143413h58'10''NAZON ChristopheV1M
143513h58'15''DELOIRE AnneV1FSPIRIDON COTE D’AZUR
143613h58'35''CABRIERES BernardV2M
143713h58'44''RUPPIN Marie-bernadetteV2FS/L CA LUCONNAIS
143813h58'47''VILLIOT JacquesV3M
143913h58'51''ORMIERES ClaireV3F
144013h58'52''ARNAL Jean-michelV2MGIEN MARATHON
144114h01'40''CHIARBONELLO FrançoiseV1FEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
144214h02'21''SAUZAY JeromeV1M
144314h02'22''FROUDIERE JeromeSEM
144414h02'33''ROGEZ JacquesV3M
144514h02'36''ROHEE FabriceV1M
144614h02'56''HAUDRECHY ArnaudV1M
144714h03'07''GOBBO EmmanuelV1M
144814h03'16''MARTI RogerV2M
144914h03'36''LEBAS MalouV2F
145014h03'52''GIRAULT Jean-marcV2MAC BEAUCHAMP
145114h03'58''BOULAT ChristianV2MALES CEVENNES ATHLETISME
145214h04'01''AUGE FredericV1M
145314h04'22''SIREAU MichelV2M
145414h04'42''FOUCHARD-DJEBLI AnnickV2F
145514h04'48''HILAIRE ChristianV3MRACING CLUB CAUDEBECAIS
145614h05'32''TANTOT KatiaSEFS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
145714h05'56''LE GUENNEC HerveV2M
145814h05'56''DESMOUGIN AlainV2M
145914h06'01''FAURE PatrickV2M
146014h06'03''GUENAND WillySEMASPTT VALENCE
146114h06'18''PINTO DE ALMEIDA RuiV1MCLUB ATHLETIC BRIOUDE
146214h06'21''VANDELER GuyV3M
146314h06'25''GAUBERT Jean-lucV1M
146414h06'51''LAMADON LudovicSEM
146514h06'52''LAMADON EricV2M
146614h07'40''VENZAL TonyV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME
146714h08'01''BOULANT OlivierV1M
146814h08'04''VERNHES Jean-raymonV2M
146914h08'12''GENET SergeV1M
147014h08'29''MARTIN Jean-marieV1M
147114h08'38''GIRARD YvonV2M
147214h08'40''PATARD JeromeV1M
147314h08'41''RISSER RaymondV1M
147414h09'26''PENOT BertrandV1M
147514h09'36''LEFRANC EricV1M
147614h09'51''DESNOYERS PascaleV1FASPTT AUXERRE
147714h09'51''PAVAN Jean-paulV2MASPTT AUXERRE
147814h10'14''DECAYEUX PhilippeSEM
147914h10'19''VEY FredericV1M
148014h10'20''BAFFA SylvianeV1F
148114h10'39''NONON NicolasV1MATHLETIC BELAIR CLUB
148214h10'52''POUGET ThierryV2M
148314h11'23''BOISSON BrunoV2MMC NIMES
148414h11'32''YAGIZ NurettinSEM
148514h11'41''MATZINGER MichelV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
148614h11'57''FERENZ JeanV3M
148714h12'00''CAILLOT JeromeV1M
148814h12'02''SUDOLSKI MarcV2M
148914h12'28''LEBALLEUR ChristianV2M
149014h12'41''DARDEVET Jean-marcV1M
149114h13'09''MORVAN DominiqueV1M
149214h13'11''BARRAUD JacquesV2M
149314h13'14''BONNIER ClaudineV3FVAL-DE-REUIL AC
149414h13'19''CRETUAL CyrilSEM
149514h13'19''BERGERE Jean-noelV1M
149614h13'32''GASPARD EmileV2M
149714h13'44''KLABALZAN AndreV3M
149814h14'06''MORENO AndreV2MUSE AVOINE-BEAUMONT
149914h14'08''NERVO PascalV2M
150014h14'08''JACQUET LionelV1M
150114h14'09''CAYRON BernardV2M
150214h14'46''BOUSQUET OlivierV1M
150314h14'49''ALLAOUI FaridV1M
150414h15'09''VALLEE FlorenceV1F
150514h15'38''FOURRIER SylvainSEM
150614h15'50''PRAGET ThierryV2M
150714h15'54''PEYRAUD JeanV1M
150814h15'59''SABLAYROLLES GuyV2M
150914h16'01''GOMEZ MarioV1M
151014h16'21''VENOT Jean-christopheV1M
151114h16'21''GAUTHIER Marie-pierreV1F
151214h16'22''ANCELIN DenisV3MUA SENS
151314h16'52''LASSERRE Jean-marcV1M
151414h16'59''SABY DanielV3M
151514h17'16''GAVEN Jean-pierreV3M
151614h17'22''SAUR SebastienSEM
151714h17'40''LE BOUCHER DanielleV3F
151814h17'42''ROBLIN PatrickV2MPLM CONFLANS
151914h17'46''FABRE FabienV2M
152014h17'49''MARTINEZ AlainV1M
152114h17'57''BORYS PascalV2M
152214h18'04''GALLINET DidierV3MS/L AC PONTARLIER
152314h18'07''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
152414h18'16''RATHERY SergeV3M
152514h18'29''MARDON SandrineSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
152614h18'33''O’NEIL HerveV2M
152714h18'36''QUERREC GillesV1M
152814h18'39''DIAU PatrickV2M
152914h18'40''BOTELLA AntoineV2M
153014h18'41''GERMAIN GuyV2M
153114h18'43''ROUSSEAU MichelV2M
153214h19'14''ECHE ClaudeV3M
153314h19'32''THIEBAULT JeanV4MJC EPERNAY CHAMPAGNE
153414h19'33''LIBRAIRE WilfriedSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
153514h19'43''SACRE ChristopheV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
153614h19'44''GIRARDEAU FabriceSEM
153714h19'55''GUIDET ChristianV3M
153814h20'05''FAJFROWSKI DominiqueV2M
153914h20'12''LEGROS YvesV1M
154014h20'15''ALLAIN ValerieV1F
154114h20'20''FLOCH JeanV3M
154214h20'24''SCHALLER MauriceV2M
154314h20'34''GLAUZY MichelV2M
154414h20'37''LAMBERT PascaleV2F
154514h20'49''GOBY PascalV1M
154614h21'13''CAVAUD ClaudeV2M
154714h21'44''GOURET NathalieV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
154814h21'58''DANTZER GilbertV2MUS DASSAULT ARGENTEUIL
154914h21'58''LE COEUR DanielV2M
155014h22'03''NIVOIX PierreV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
155114h22'26''GRILLON GerardV3M
155214h23'14''LE TENNIER BernardV3M
155314h23'40''AUBRY ClaudeV2MJC EPERNAY CHAMPAGNE
155414h23'44''POSTAL MarcV2M
155514h23'52''SENS JeromeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
155614h24'00''OLIVAN AurelienV2M
155714h24'03''ROCHERY HerveV2M
155814h24'17''VALLI Jean-pierreV1M
155914h24'24''CAUSSAT PatriceV1MATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
156014h24'29''DEBAUD DidierV1M
156114h24'30''ROUSSET OlivierV1M
156214h24'30''BARON JacquesV1MS/L CA LUCONNAIS
156314h24'35''RAOUL NadineV1FAC GONDREVILLE ET VELAINE
156414h24'36''JAKOBIAK Jean-claudeV2MAC GONDREVILLE ET VELAINE
156514h24'44''HUCHON AlainSEM
156614h25'02''PINTO PhilippeV2M
156714h25'07''GOCHKARIAN SoromonV2M
156814h25'13''MOLTER FrançoiseV2F
156914h25'52''DARIES JeanV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
157014h25'59''GERMAIN Jean-pierreV2M
157114h26'07''LEBOSSE BeatriceV2F
157214h26'16''THULAU Jean-françoisV2M
157314h26'34''CAILLEAUX PatrickV3M
157414h26'34''CLEMENT PhilippeV1M
157514h26'34''BIET ChristopheV1M
157614h26'35''KULIK Jean-baptisteSEMAS BAZAINVILLE
157714h26'46''COUTURIER Alexandre-thierryV1M
157814h26'47''GUERARD BorisV1MUMS PONTAULT-COMBAULT
157914h27'08''COMPAGNON Jean-pierreV3M
158014h27'46''VANDEPORTAL EricV1M
158114h28'02''DINH Thanh TuanV2M
158214h28'06''PERGET SylvieV2F
158314h28'22''BROCHARD SebastianaV2FPLM CONFLANS
158414h28'44''GIANONCELLI LionelV2M
158514h28'50''BARCELO FabriceSEM
158614h29'11''GUILLIN DenisSEM
158714h29'15''RICARD AlainV2M
158814h29'31''MERLE MartineV2F
158914h29'33''CZAJA Jean-claudeV3MGA MEUSIEN
159014h29'41''LHOTELLIER EricV2M
159114h30'05''LEJEUNE DidierV2M
159214h30'07''POMA JulienSEM
159314h30'25''DELTEIL LaurentV1MLES AIGLES DE PAU
159414h30'45''LACASSE PierreV2M
159514h30'56''PROTEAU Jean-françoisV2MS/L CA SOREZIEN
159614h31'40''PETRIER Jean-lucV2M
159714h31'44''THENARD Jean-claudeV2M
159814h31'50''GRADELET ChristopheV1M
159914h32'40''ROUZIES BernardV2M
160014h32'40''GRBIC NicolasV1M
160114h32'55''DEROUSSENT NicolasSEM
160214h32'55''LOUIS FabienSEM
160314h33'26''POIDEVIN Jean-jacquesV2M
160414h33'42''CASONI PascaleV1F
160514h34'00''DOKCHA Jean-claudeV3M
160614h34'21''VALAT Jean-baptisteV1M
160714h34'28''MILLET EdithV1FUSC MAGNY-EN-VEXIN
160814h34'30''ROUSSEL GeraldV2M
160914h34'40''THABARD DominiqueV2M
161014h34'40''PUSCHMANN PhilippeV1M
161114h34'56''MIALON AlainV3MCA BALMA
161214h35'03''CLAIN LaurentV1M
161314h35'13''DE RYCKE HeleneSEF
161414h35'14''GRAVOUIL JeanV2M
161514h35'21''COLAYE OlivierV1M
161614h35'40''COUSTAU LouisV2M
161714h35'42''CHASTENET GuillaumeSEM
161814h35'50''RENEAULT DavidV1M
161914h36'10''GIPOULOU DavidV1M
162014h36'48''CLAUDE JosianeV3F
162114h37'15''BOYER FredericSEM
162214h37'31''CIBIEN ClaudeV1M
162314h37'41''LOQUET MoniqueV3F
162414h37'41''TRULES Jean-patrickV1M
162514h37'49''GUERIN JeanV2M
162614h37'59''BILLARD PhilippeV2M
162714h38'11''MECHIN Andre-pierreV2M
162814h38'33''HERVELIN MarcV3M
162914h38'43''BIGAUD DanielV2M
163014h38'43''PROUD AgnesV1FAS ST JUNIEN
163114h38'55''MANGE ThierryV1M
163214h38'55''GALLOY JosianeV2F
163314h38'58''FLAUDER Marie-christineV1F
163414h38'58''ELIOT PatriceV2M
163514h39'00''BOTELLA DanielV2MS/L JEUNESSE SPORTIVE CUGNALAISE
163614h39'04''REIGNIER PascalV2M
163714h39'07''BLIN Jean-paulV3MSA MONTROUGE PARIS 12
163814h39'08''LEMAIRE BeatriceV2F
163914h39'21''LESIGNAC LucV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
164014h39'21''MOREL FrancineV1FUS DASSAULT ARGENTEUIL
164114h39'34''HUAU JeromeSEM
164214h39'34''BOSSHARDT ThierryV1M
164314h39'42''PIETRANTONI ZohraV2F
164414h39'45''GUHUR PierreV3M
164514h39'45''DEBORDE BernardV3MNORD VENDEE ATHLETISME
164614h40'06''BARRE Jean-pierreV2M
164714h40'25''RAYNAUD ThierryV2M
164814h40'26''PORTERE LudovicSEM
164914h40'28''FRYDMAN MarcV2M
165014h40'29''JOULIA JosetteV2F
165114h40'32''DESESQUELLES NicolasV1M
165214h40'32''BOURROUX PatrickV1M
165314h41'48''BOUGON Jean-claudeV3MSPIRIDON COTE D’AZUR
165414h42'37''BROHAND BarbaraV2FPLM CONFLANS
165514h42'49''GRAUBY ChantalV2F
165614h43'00''DUBEC DanielV1MS/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON
165714h43'02''ARLECCHINI FranckV1M
165814h43'35''BREANT PascalV1M
165914h43'40''MARSAN LaurentV2M
166014h44'48''LE SAUX AlainV2M
166114h44'54''PARISI JosephV2MSPIRIDON COTE D’AZUR
166214h45'04''BENATTAR HerveV1M
166314h45'22''MAGNE PierreV3M
166414h45'22''ROUSSEAU MaryleneV2FCOURIR A ST GERVAIS
166514h45'25''VIAN Anne-marieV1F
166614h45'27''DUMAS RegisV2MJOGGING CLUB VERRANNE
166714h45'33''BOURGUE MichelV2MATHLETIC CLUB SALONAIS
166814h45'44''HERVE GeorgesV2M
166914h45'50''CASCARINO StephaneSEM
167014h46'05''DUPONT CarmelaV2FS/L ASRHV VALLEE DES LACS
167114h46'17''DECOVEMACKER MichelV1M
167214h46'27''PRIEUR BrunoV1M
167314h46'39''DRONIOU Yves-vincentV1M
167414h46'59''BODART DanielV2M
167514h47'18''BIANCHI FredericV1M
167614h47'20''LAMART MorganSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS
167714h47'41''BROCHEN MichelleV1F
167814h47'44''BOULLE BrunoV2M
167914h47'51''GUILLONNEAU JoelV2M
168014h48'23''RICARD JeromeSEM
168114h48'24''GOGUET-CHAPUIS HenriV1M
168214h48'58''RUIZ ChristianV2M
168314h48'59''GUINEBAULT PatrickV2M
168414h49'01''PASQUET HeleneV2F
168514h49'02''VARIZAT VincentSEMAC VILLERS COTTERETS
168614h49'11''ROY PhilippeV1M
168714h49'20''GUILLAUT MireilleV3F
168814h49'22''GINESTOUX MarcV2M
168914h49'25''VIRET PITTET ElianeV1F
169014h50'00''FILLIERE ChristopheSEM
169114h50'26''AYME LaurentV1M
169214h50'29''CHASTIN AngelinoSEM
169314h50'49''KESSELLER PhilippeV3M
169414h50'50''HEMART SandrineV1FPLM CONFLANS
169514h50'59''HERVOUET BrigitteV2F
169614h51'21''FOURNIER Jean-louisV2M
169714h52'01''ZAIDI PhilippeV2M
169814h52'07''CONTE MichelV2M
169914h53'07''TURPEAU PatriceV1M
170014h53'08''ZERR DanielV2M
170114h53'23''MOTSCH OlivierV1MS/L EA VILLEFRANCHE
170214h53'29''LEHMANN HenriV3M
170314h53'30''CIESLA XavierV1M
170414h53'31''PINTRE DavidSEM
170514h53'41''LE SAINT ThierrySEM
170614h53'57''FONTAINE BrunoSEM
170714h54'03''BIGEL WilliamSEM
170814h54'14''VILLAIN BernardV2M
170914h54'20''GUILLEMONT AntoineV1M
171014h54'31''ROTROU EricV1M
171114h54'46''GRANDJEAN EricV2MRIVA COURIR
171214h54'47''BENBEKHTI MohamedSEM
171314h55'07''LAVECCHIA PascalV1M
171414h55'31''JOFRE SandraV1FAC CANNES
171514h55'31''DRONIOU Marc-alainV1M
171614h55'37''NEVEU LionelV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
171714h55'37''SEVERE EricV1MATHLETIC PONT-REAN
171814h55'50''LACLAUTRE MichelV2MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
171914h55'56''PAILLET MichelSEM
172014h56'23''VERNIER EricV1MENDURANCE 72
172114h56'24''ROUSSEL CathieV1F
172214h56'31''RICCARDI TurquatoV2M
172314h57'10''MAES MarcelV3M
172414h57'10''MARCHADIER SylvainV1M
172514h57'14''GASNIER DidierV2M
172614h57'34''DALMASSO MoniqueV2F
172714h59'03''DEKIOUK AbdelkrimSEM
172814h59'06''GEENEN GillesV1M
172915h00'02''JEHL Jean-philippeV1M
173015h00'15''REY JackyV3M
173115h00'28''DI COSTANZO FrançoisV1M
173215h00'43''BRU JoelV1M
173315h00'44''DARDIE JacquesV2M
173415h01'49''POIRIER MichelV2M
173515h02'15''BOUHELIER JeanV3MBESANÇON ATHLETIC CLUB
173615h02'39''SIMONET DominiqueV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
173715h02'44''BOUDENE RegisSEM
173815h02'53''COSTA MariaV2FUS TALENCE
173915h03'05''CARRIE RobertV3M
174015h03'08''LE GALL StanislasV2M
174115h03'20''REGNIER Jean-pierreV2M
174215h04'43''COUGOULE ValerieSEF
174315h04'44''COUGOULE PhilippeSEM
174415h05'01''MARTINEZ AgatheSEF
174515h05'06''AMIRAULT SergeV1M
174615h05'19''BROYER EricV1M
174715h05'28''GASTECEAU JackyV1M
174815h05'39''LAFFON RogerV3M
174915h06'33''FRECOURT XavierV1M
175015h07'15''LOPES ArielV2M
175115h07'15''FUCA SalvatoreV2M
175215h07'23''RAT GuyV2M
175315h07'35''DELSAUT EricV1M
175415h07'37''RODRIGUEZ MarcV1M
175515h07'53''PENOT MarylineV2F
175615h07'56''DERRIEN PatriceV1M
175715h07'57''ENGELVIN Jean-marcV1M
175815h08'08''FLAMAND ThierryV1MPLM CONFLANS
175915h08'20''GALLO StephaneSEM
176015h08'22''POITOU GillesV2M
176115h08'26''PRADAL BernardV2M
176215h08'43''PEREZ MiguelV1M
176315h08'43''GRETHEN OlivierV1M
176415h09'27''DANO DominiqueV2M
176515h09'33''PACH Jean-michelV2M
176615h09'38''AUDOIN ChristianV2M
176715h09'45''GAUDEAUX JackyV2M
176815h09'48''BOULE ChristianV2M
176915h10'05''LAHMER FouziaV2F
177015h10'50''AKASSE BenedicteV1F
177115h12'28''QUESSADA RegineV2F
177215h12'31''NEUGNOT MichelV3MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
177315h12'34''COMBAREL ThierryV2M
177415h12'44''DENAIS LoicV1MES SUCY-EN-BRIE
177515h12'52''DEJEY SylvainV1M
177615h12'56''BERAUD EmmanuelleV1F
177715h12'57''BERAUD EddyV1M
177815h13'01''MULET MoniqueV2F
177915h13'20''LE KHIEM MarcV2M
178015h13'21''BOUET JeromeV1M
178115h13'44''MIRAL ChristianV2M
178215h14'18''LUCAS IsabelleV2F
178315h14'24''TCHARTILOGLOU Jean-jacquesV3MPLM CONFLANS
178415h15'10''LABROTA GerardV1M
178515h15'34''MICHEL ChristianV2M
178615h15'58''SERNA JoseSEM
178715h15'58''IRASTORZA JavierSEM
178815h16'33''BOUSSAGUET Jean-louisV2M
178915h16'34''MASSE AlainV3M
179015h16'39''GOYARD FlorianSEM
179115h16'50''BOYER YvesV2M
179215h16'59''WIERCIOCK BernardV2M
179315h17'32''ALDEBERT StephanV2M
179415h17'59''GUINEBAULT AnitaV1F
179515h18'04''SOULIE Jean-jacquesV1M
179615h18'08''CARRIERE AndreV4M
179715h18'19''BRUET EdithV2F
179815h18'20''BADRANI FatihaSEF
179915h18'20''BRUET DidierV2M
180015h18'46''TUNNO MarcV1M
180115h18'59''GENG BertrandSEM
180215h19'15''VEYRIER BrunoV1M
180315h20'10''POHARDI StephanieSEF
180415h20'37''AUDOUIT FabienV1M
180515h20'41''GADOUD BrunoV2M
180615h20'52''HEYMANN Jean-pierreV3M
180715h20'53''BARTHES DominiqueV3M
180815h20'53''MARE ChristopheSEM
180915h20'56''NUMMINEN HeikkiV2M
181015h21'16''MAURY RichardV3M
181115h22'16''MALDONADO RegisSEM
181215h22'17''GLAJEAN LydieV2F
181315h22'48''LE BOUDEC ThierryV1M
181415h22'51''TREMBLE PascalV1M
181515h22'57''LOPPINET LaurentV1M
181615h23'01''IAFARE YasmineV1F
181715h23'10''MARIE ChristianV1M
181815h23'29''LAILLIER LaurenceV1F
181915h23'57''HEINRICH HerveV1M
182015h23'57''JIMENEZ-XAUSA SoniaV1F
182115h24'08''GANNAC YvesV3M
182215h24'58''COUPEAU Jean-pierreV3M
182315h25'24''HIVER SylvainV1M
182415h25'54''GALIBERT ChristineV1FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
182515h26'00''BASSEPORTE GerardV2M
182615h27'18''SILVESTRI GerardSEM
182715h27'24''SATAROV NathalieV2FAS BAZAINVILLE
182815h27'25''PIART ChristianV3M
182915h27'27''BATTISTA NicoleV2F
183015h28'06''BASSIER FabienSEM
183115h28'09''LEYGUES RogerV3M
183215h28'11''BROIS ElisabethV1FS/L CA LUCONNAIS
183315h28'18''FLORIER FabriceSEM
183415h28'28''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV1M
183515h28'47''PONS DidierV2M
183615h29'12''PINGARD GuyV3M
183715h29'29''MOREAU MoniqueV2F
183815h29'29''TIXIER MichelV3MLB CHATEAUROUX
183915h29'36''ROMEUF JeanV3M
184015h30'13''DANCE ThierryV1M
184115h30'13''RUIZ ChristopheV2M
184215h30'19''LINARD BenoitV1MEM BOURGES
184315h30'30''BERNIER FrançoisSEM
184415h31'10''LAURENT FrançoisV2M
184515h31'12''ARCHENY Jean-pierreV1M
184615h31'15''KOBLOTH Jean-noelV1M
184715h31'19''BOITARD LionelV2M
184815h31'22''SOLBES IsabelleV1F
184915h31'26''JEHANNIN PierrickV2M
185015h31'50''MARTINEZ GuyV1M
185115h31'52''BELOT AlexandreSEM
185215h31'53''SILVA BRITO YannSEM
185315h31'58''ASTRUC ThierryV1M
185415h32'06''OULBANI MichelV2M
185515h32'16''POUHET Jean-françoisV3M
185615h32'32''PILLEBOUT PierreV1M
185715h33'05''BANQ Jean-jacquesV2M
185815h33'32''DELSARTE BernardV3M
185915h34'02''GODIN BrunoV2M
186015h34'03''BLONDE DanielV2M
186115h34'15''DUVAL MichelV3M
186215h34'25''DEBAYLE-KORETZKY BlandineV1F
186315h34'25''BONNET Jean-marieV1M
186415h34'29''GARDES VictorV3M
186515h35'22''MERLE LaurentV1M
186615h35'42''JACOB BernardV2M
186715h35'42''ALEXANDRE AlainV1M
186815h35'54''MAGNE DidierV1M
186915h36'00''BONTE OlivierV1M
187015h36'12''CISZEWSKI DeniseV3F
187115h37'01''GAILLARD JoelV2M
187215h37'05''URIEN GuillaumeSEM
187315h37'45''JUANEDA PhilippeV1M
187415h37'51''BOURRE PhilippeV1M
187515h37'52''TORQUE JamesV2M
187615h38'17''PINTRE ChristineV1F
187715h38'33''FIEVET FreddieV2M
187815h39'05''PEGHERE PierreV1M
187915h39'15''PORTEJOIE PierreV3M
188015h39'32''LANGE JosetteV3FCOURIR A ST GERVAIS
188115h40'13''HOCQUET AnnieV1F
188215h40'13''ZUNINO MichelV3M
188315h40'21''TORRES ColetteV1F
188415h40'22''GAVET ChristianV2M
188515h40'47''LAVOCAT MichelV3M
188615h40'52''GIRAUD VincentV1MAS BUSSIERE A PIED
188715h40'53''MARTIN ClaudineV3F
188815h41'14''DI MAGGIO ThomasSEM
188915h41'15''LEPINE ThierryV1M
189015h41'19''NEDELEC LionelV2M
189115h41'19''SCHAAL FrançoisV2M
189215h41'29''FAURE Louis-benoitV2M
189315h41'35''LAFFON YvesV3MS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
189415h42'14''MERLOT AlexandreSEM
189515h42'17''RIARD FrancisV2M
189615h42'23''MAREAU GerardV2M
189715h42'31''CONSTANS MatthieuSEM
189815h43'38''SAUTRON BernadetteV1F
189915h43'38''SCHMITT TheoV2MS/L ASRHV VALLEE DES LACS
190015h43'45''ALAUZET Jean-marcV2M
190115h44'06''DUNE PaulV2M
190215h44'42''SINTE RogerV2M
190315h44'45''PICARD FabriceSEM
190415h45'35''MENARD Marie-françoiseV2F
190515h47'27''GOUEZ RobertV3M
190615h47'38''SADET FrançoisV2M
190715h47'49''SAADEH KhaledV1M
190815h48'00''PASTRE Jean-claudeV2M
190915h48'45''YLZER Alain-michelV2M
191015h48'58''GANNAC BernardV2M
191115h49'02''CHEVRIER NicolasV1M
191215h49'06''GIAROLA GuilianoV1M
191315h49'19''KANDEL BenedicteV1F
191415h49'28''DENIAUD RemySEM
191515h49'54''BEAUCAMP Anne-catherineV2F
191615h49'58''TELL PascalV2M
191715h50'48''GERBAUD FranckV1M
191815h50'57''GAILLARD MarcV2M
191915h51'19''AMIOUR AllaouaV1M
192015h51'22''PEIRONE LaurentSEM
192115h51'26''DOUCET RaymondV2M
192215h52'11''CORREIA IsabelV1FAS BAZAINVILLE
192315h52'13''WILLOCQ PhilippeV1M
192415h52'14''GODARD Jean-jacquesV3M
192515h52'14''BOLE CyrilleSEM
192615h52'24''BOITHIAS BernardV2M
192715h52'27''ROUSSEL MichaelSEMESM GONFREVILLE L’ORCHER
192815h52'41''FOULONNEAU GeorgesV3M
192915h53'01''CISZEWSKI DelphineSEF
193015h53'08''BONNET Marie-pierreV2F
193115h53'08''BONNET AlainV2M
193215h53'16''BETOURET RobertV3M
193315h54'01''MILLER SylvianeV1FRONCHIN ATHETIC CLUB
193415h54'17''RENAUD GerardV3M
193515h55'11''JALBERT RobertV2M
193615h55'19''COZZIKA TheodoreSEM
193715h56'00''ARMAND DanielV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
193815h56'21''NOUALHAGUET ChristineV1F
193915h56'30''DESSAY TonySEM
194015h56'46''JARRON BernardV2M
194115h56'50''LIBESSART CatherineV2FAMICALE DU VAL DE SOMME
194215h56'59''SYLLA FrançoisSEM
194315h57'07''RIVIERE AndreeV2F
194415h57'12''TARRUSSON BrigitteV2F
194515h57'25''DELACOUR GuyV3M
194615h57'26''GARCIA LeoV2M
194715h57'28''MONTENEZ FredericV1M
194815h57'46''RONSIN PatriciaV2FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
194915h57'52''AVOLA FedericoSEM
195015h58'41''FANZERA AndreV4M
195115h59'20''MISTRAL ChristianV3M
195215h59'20''LAIGRE JoelV1M
195315h59'49''AUSTRUY FabienV1M
195415h59'52''VOUAUX XavierV1M
195516h00'01''HOCQUET IsabelleV1F
195616h01'46''BARBE PatrickV2M
195716h01'53''BOUSSELY MichelV2M
195816h01'55''BOUSSELY PatriciaV2F
195916h03'30''BRONDEAU LaurentV1M
196016h04'53''FERROUDJI MustaphaV1M
196116h05'09''LONG GuyV3M
196216h06'07''GIRARD StephaneSEM
196316h06'15''ESPINASSE Jean-jacquesV2M
196416h06'35''MAGNE AlainV3M
196516h06'53''BAUDRY MartineV2F
196616h06'55''CORTEZ LaurenceSEF
196716h07'27''GODIN ThomasSEM
196816h08'46''BATTAGLIA-HERRERA IsabelV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
196916h10'25''POHU NicoleV2F
197016h10'30''TABET Jean-pierreV2M
197116h11'05''GIBOULOT Jean-pierreV3M
197216h11'09''MAROT PatrickV2M
197316h11'13''RAYSSAC XavierV1M
197416h11'34''LE TOUDIC LaurentSEM
197516h11'44''BATHORE RaymondV3M
197616h12'14''BOUCHE JackieV3MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
197716h12'39''URBANO SophieSEF
197816h12'40''NAVARRO MicheleV2F
197916h12'41''PREVOST-IBI MartineV3F
198016h13'33''BERMOND ClaireSEF
198116h13'34''TAES BernardSEM
198216h13'40''SAVINA Jean-yvesV2M
198316h14'17''ALBOUYS EvelyneV2F
198416h14'22''CHEVRIER FrancisV1M
198516h14'34''MASSON LaurentV1M
198616h14'45''DEBRU Jean-marieV3M
198716h15'01''LE CLEZIO CorinneV2F
198816h15'24''GAIDELLA KarineV1F
198916h15'28''MARE ChantalV2FTROYES OMNISPORTS
199016h15'57''BRASSIER LaurentV1MRIVA COURIR
199116h16'12''GOMEZ ChristianV2M
199216h17'10''CHIROL AlainV2M
199316h17'18''TRESSARD Jean-yvesV2M
199416h17'31''CARREY FranckV2M
199516h17'32''LAULHE Jean-pierreV2M
199616h19'33''MARLE RogerV2M
199716h20'25''SOMMAIRE BrunoV1M
199816h20'34''FLEURETTE RomainV2M
199916h20'34''CHAUVET ChristianV2MMARATH’YON NATURE
200016h20'34''DAVID PhilippeV2M
200116h22'17''KLOTZ VirginieV2FCLUB IBM FRANCE
200216h22'17''ABRAHAM AlainV1MCLUB IBM FRANCE
200316h22'50''GHIRARDI StephaneV2M
200416h22'58''ARTIERES SimonESM
200516h23'05''CAPLETTE JeromeSEM
200616h23'05''CAPLETTE Jean-claudeV2M
200716h23'15''POUGET StephaneV1M
200816h23'50''QUILFEN DanielV3M
200916h23'52''LARGETEAU ChristianV2M
201016h23'56''CRISTEL DidierV2M
201116h23'57''DELANCE MichaelSEM
201216h24'00''CLERAND ThierryV2M
201316h24'32''BALOCCO AntoinetteV1F
201416h25'06''NADALIN DanielV3M
201516h25'10''BERRUYER ClaudeV2M
201616h25'11''MEYRAUD FrançoisV1M
201716h25'16''HASHIZUME IchiroV1M
201816h25'41''HOUZE PatrickV2M
201916h26'04''GROUSSIN PhilippeV1M
202016h26'04''GIRAULT HenriV4M
202116h26'11''LEBRUN RemyV3M
202216h26'52''FLEURY Jean-françoisV2M
202316h26'52''DOUCHI MickaelSEM
202416h27'08''BERMONT EricSEM
202516h27'16''AMOUROUX DanielleV1F
202616h27'32''SARHADIAN EricSEM
202716h27'47''WAELES PatrickV1M
202816h27'48''WAELES IsabelleV1F
202916h28'33''AMOROSI AdelioV2M
203016h28'49''LLORCA GillesSEM
203116h28'52''MAUREL FrancisV2M
203216h29'17''FORCE BernardV3M
203316h29'17''SURTEL Jean-claudeV3M
203416h29'52''VEZINHET YvesV4M
203516h31'02''SAILLANT FrançoisV2M
203616h31'54''VERQUIN Jean-marcV2MDOUAI-SIN A
203716h31'55''COURCHINOUX MichelV1M
203816h32'11''CHEVALIER JacquesV3M
203916h32'32''BROSSARD LaurentV2M
204016h33'17''DORET RosaV1F
204116h33'59''VAUTOUR FrancisV3M
204216h34'00''PASCAL ClaudeV3MCO-KM42 ST JUST LE MARTEL
204316h34'37''FROMENT HeleneV1F
204416h34'46''BACHER AntoineV3MS/L ATHLE DOLLER
204516h35'34''CALLIET CyrilleSEM
204616h35'46''PITROU Jean-pierreV1M
204716h35'47''ISSAD FetrichV1M
204816h36'08''LE TUTOUR ChristianV2MUS CREPY-EN-VALOIS
204916h36'41''YTHIER ChantalV2F
205016h37'13''MALET Jean-michelV1M
205116h37'16''CAILLE LydieV1F
205216h37'19''DUONG HUYNH GiaoV1M
205316h37'29''FORNARI MoniqueV3F
205416h37'41''DI ROCCO JeanV2M
205516h37'44''GOUMY EricV1M
205616h37'56''BASQUE FrankV1M
205716h38'40''RICARD CecileSEF
205816h38'41''MOGENROS ChristineV2F
205916h38'44''CHAMBON MichelV3M
206016h38'45''TRIMAGLIO ChristopheSEM
206116h38'50''BOUSSEAU BeatriceV2F
206216h39'10''CONSTANS JackyV2M
206316h39'27''HERVAUD Jean-marcV2M
206416h39'33''AIT ABDELMALECK SeddikV1MS/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
206516h39'57''ALISON AndreV4MS/L VEDAS ENDURANCE
206616h40'32''BRUTSAERT YannV1M
206716h41'03''LORETTE MyriamV2F
206816h41'17''SAINT AUBERT OlivierSEM
206916h41'49''CHASSEREAU JeromeV1MINTREPIDE ANGERS
207016h41'59''FORAIN PatrickV2M
207116h41'59''CASAIL PhilippeV2M
207216h42'05''CHEVALIER YvesV3MRACING CLUB NANTAIS
207316h42'36''RAMOND EliseeV2MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
207416h42'36''GAUDRON AndreeV3FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
207516h42'42''SORDET ThierryV1M
207616h42'47''CAGLAYAN ErkanSEM
207716h43'02''SANCHEZ RegisV1M
207816h43'03''PUJOL YannickV1M
207916h43'33''DAHMANI ZakariV1M
208016h43'39''THEUREL FrancisV1M
208116h44'07''MAURIN RenaudV1MAC GOUSSAINVILLE
208216h44'19''COMTE RobertV2M
208316h44'46''FILLASTRE DominiqueV2M
208416h44'46''CROS DidierV1M
208516h44'51''COUMES ChristianV2M
208616h45'38''FABRE JeanV4M
208716h45'39''BRETTE FredericV1M
208816h46'06''GOMEZ FranciscoSEM
208916h46'13''SOULIER DidierV2M
209016h46'39''MOREAU Jean-philippeV1M
209116h47'12''LASSAUVETAT RemyV1M
209216h47'23''TARASCO FredericSEM
209316h48'38''CHEPY FredericV1M
209416h49'41''LANSON IsabelleV2F
209516h49'49''JULIEN AlainV2M
209616h49'56''TEIXEIRA CarlosV1M
209716h49'57''NAUDIN Jean-pierreV3M
209816h50'12''MIGAYROU GenevieveV1F
209916h50'22''THOREL DanielV2MLE CHESNAY 78 AS
210016h50'23''BOUTEVILLAIN CyrilleSEM
210116h50'32''CINET JacquesV2M
210216h50'33''BIGAYON MickaelSEM
210316h50'33''FERNANDEZ RamiroV1M
210416h50'52''LAULHE JanyV3F
210516h50'56''BENYEKHLEF AtefSEM
210616h50'59''KRAUSE SebastienSEM
210716h52'17''FUMIERE SavitaV1F
210816h53'33''FAUCHER DavidSEM
210916h54'23''GUERRE JeanV1M
211016h54'24''PRADAYROL PatrickV1M
211116h54'42''BARTHELEMY VeroniqueSEF
211216h55'25''HARANI JeanV3M
211316h55'34''HERVE ValerieV1FC.L.O.C. ACHERES
211416h55'34''VOLARD CatherineV1FC.L.O.C. ACHERES
211516h56'03''CELANTE LouisV3MASC AUREILHAN
211616h56'29''PARTINICO JeremySEM
211716h56'45''ARCHENAULT DamarisV2F
211816h57'45''BENEDETTI PierreV2M
211916h57'45''LEBRERE FredericV1M
212016h57'57''BOURINAT PascalV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
212116h58'00''DESCAMPS RegisV1M
212216h59'13''LE PALABE ReneV3M
212316h59'18''AVILLACH-ROBERT FrançoiseV3F
212416h59'47''FOURNIER RemiV3M
212516h59'54''AUFORT DanielV4M
212616h59'54''GELINAS LucV1M
212717h01'01''ROLLAND BastienSEM
212817h01'13''PALAGI PhilippeSEMOSH ASMY HYERES
212917h01'17''PUMENT ChristianV2MOSH ASMY HYERES
213017h01'19''PRADAL DamienESM
213117h01'35''ALLAIS MichelV2M
213217h02'17''DUTRIEUX ArielSEM
213317h02'26''GYDE Jean-lucV2M
213417h03'19''DE MARCILLAC BertrandV4M
213517h04'00''POINT ChristineV2FAC BEAUCHAMP
213617h04'58''ABELLAN FredericV1M
213717h05'07''GERVAIS ChristianV2M
213817h05'12''GRANDMAIRE PatrickV2M
213917h05'35''BERTRAND SteveSEM
214017h05'38''RAMANICK Jean-marcSEM
214117h05'45''DELABRE Jean-lucV2MPLM COFLANS
214217h05'45''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
214317h06'32''CHAUVET NathalieV1FAS BAZAINVILLE
214417h06'52''YAHAMPATH NalinV1M
214517h07'48''RAYNAL GuyV3M
214617h10'31''GERENTE Marie-thereseV2F
214717h10'57''BINET GilbertV2M
214817h11'32''FOREST SandrineSEF
214917h11'35''LECROC FredericV1M
215017h11'39''CLENET OlivierV1M
215117h11'42''LECANTE NorbertV2M
215217h11'42''LECANTE MartineV2F
215317h11'48''LEGER AnneV1F
215417h11'48''MAUREL GuyV3M
215517h11'48''LAURENT MichelV2M
215617h11'54''SILVESTRE Jean-pierreV3M
215717h11'59''NARGEOT ClaudeV2M
215817h12'01''NARGEOT FrancisV2M
215917h12'03''GOEMAERE BartSEM
216017h12'09''PERTOLDI Jean-marcV2M
216117h12'16''DUSSEAU Jean-michelV3M
216217h12'26''NUSSBAUM MichelV3MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
216317h13'35''FRONTIN PhilippeV1M
216417h13'46''LIBESSART DanielV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
216517h14'28''DAUMAS JeremySEM
216617h15'22''BAUCHER JackyV2M
216717h15'24''PROVOT PascalV1M
216817h15'27''BAUCHER DanielleV2F
216917h15'58''BOIVINET StephaneV1M
217017h15'59''ADAM LudovicV1M
217117h16'12''MERLET DanySEM
217217h16'46''BAUCHET DidierV2M
217317h17'02''BAAZIZI KarimV1M
217417h17'49''GAZANHE Jean-claudeV3M
217517h19'04''GALLET SylvieV1F
217617h19'23''FOUCHER MathieuSEM
217717h20'12''COUTURON SylvieV2F
217817h20'47''SABY NoelleV3F
217917h21'58''LEBRUN Jean-charlesSEM
218017h21'59''DURBECKER ChristopheSEM
218117h22'03''BONNEFOUS PatrickV1M
218217h23'21''BOSSARD YannickV2MS/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L.
218317h24'30''MENETEAU Jean-michelV3M
218417h25'37''HENRY SergeV2MES SUCY-EN-BRIE
218517h26'04''BOURGOIN PatriceV1M
218617h27'01''GUILLIEN Jean-claudeV2MS/L BONNEVAL A.
218717h27'43''DOUCET Marie-joV2F
218817h27'45''MEKHALEF AhmedV1M
218917h28'03''LECLAIRE CorinneSEF
219017h28'03''JACOTOT GillesV1M
219117h28'15''RIDET ChristianeV2F
219217h29'24''JARDIN RobertV2M
219317h29'31''LENOIR CatherineV2F
219417h29'31''THION StephaneV2M
219517h29'57''LAVAL OliviaSEF
219617h30'21''MARINO NicolasV2M
219717h32'09''HUMEAU AnnieV3F
219817h33'10''TEVERE GrazianoV3M
219917h33'12''TEVERE Marie-thereseV2F
220017h33'21''CARDENAS MarcelV2M
220117h33'31''PALOUS AnthonySEM
220217h34'06''LICOIS PierreV1M
220317h34'46''CROUILLER ClaudeV4M
220417h35'00''TACONET OlivierV2M
220517h35'48''IMBERT Jean-marieV3M
220617h36'39''ROUX LaurentV1M
220717h36'40''GUILLOU SylvianeV2F
220817h38'18''BEAUDINOT Marie-thereseV3F
220917h38'36''FRINDEL SylvieV2F
221017h38'51''GAUTHIER Marie-claudeV3F
221117h38'53''BOURSAIN MichaeliseV4F
221217h40'42''FARGEIX MichelV2M
221317h41'54''BOUET DominiqueV1M
221417h42'11''LAURI HuguesV2M
221517h43'43''COSTA JeanV3M
221617h44'45''BARBEY FrancineV2FAC BEAUCHAMP
221717h44'46''ROUILLE MichelV3M
221817h45'08''AUTHENAC LudovicSEM
221917h45'27''MOUTON PascalV1M
222017h46'08''DINTILHAC AlainV3M
222117h46'25''FOUCHER OlivierV1M
222217h46'30''BOUNIOLS GilbertV2MCLUB IBM FRANCE
222317h46'31''SASSI MichelV2M
222417h46'46''GOMBERT BernardV3M
222517h47'12''DUBOSQ ThierryV1M
222617h47'17''BOURILLON VioletteV4F
222717h48'21''HUET LaurentV1M
222817h48'34''MARANDON ChristianV3M
222917h48'47''BARREAU Marie-joseeV2F
223017h48'48''FABBE DominiqueV1M
223117h48'48''FABBE IsabelleSEF
223217h49'37''FREARD MichelV4M
223317h50'00''BETAILLE RogerV2MSTADE FRANÇAIS (PARIS)
223417h51'04''PRADAL SylvainSEM
223517h51'49''LAVAL HeleneV3F
223617h51'52''BEAUVALLET FrancisV2M
223717h53'04''DUFRESNE AlainV3M
223817h53'06''EISENBRAUN FreddySEM
223917h53'17''DIAZ EricSEM
224017h53'31''ESSIQUE MicheleV3F
224117h53'38''ROUZIES MaryseV2F
224217h53'42''VAUCHEL DanielV1M
224317h54'04''CLECH PatriceV1M
224417h54'35''DELCROIX Anne-marieV2F
224517h55'05''LUCAS Jean-pierreV3M
224617h55'06''BEAUPAIN JulienSEM
224717h55'11''BERTHOU-GOUSSIN MarieV3F
224817h55'23''DURAND GuyV1M
224917h55'41''LECROART JoelleV2FVERNEUIL AC
225017h56'10''BELVAUX FranckV1M
225117h56'32''GIRAUD MarcelV3M
225217h56'33''BOIRON Jean-michelV3M
225317h56'55''RICHARD FlorenceV1F
225417h57'01''CATELAN Jean-jacquesV3M
225517h57'03''CATELAN JacquelineV3F
225617h58'47''BOUHOURS PatriceV3M
225717h58'53''BENEL MichelV3MLE MANS A 72
225817h59'23''CAUET GeorgesV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
225917h59'42''BORDAS EricV2M
226018h00'59''POUSTIS RobertV2M
226118h01'14''LAURENT OlivierV1M
226218h01'17''BARON Marie-claudeV2F
226318h01'17''MAGE AlainV2MSPIRIDON COTE D’AZUR
226418h02'39''LEDU LionelV1M
226518h02'40''LE DU VandaV2F
226618h02'52''LE GUENNEC YvesV2M
226718h02'52''LE GUENNEC ChantalV1F
226818h05'20''FISSOUNE FredericV1M
226918h05'20''GARÇONNET GerardV2M
227018h05'39''URVOY Jean-reneV2M
227118h06'07''CAMUS GillesV2M
227218h06'44''CHABORY AntoineV4M
227318h07'11''BATAILLE DominiqueV4M
227418h08'50''LAURENT PhilippeV1M
227518h08'51''CHANET Jean-pierreV1M
227618h09'36''DUSSEAU ClaudieV3F
227718h09'55''PUERTA LaurenceV3FS/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
227818h10'19''COULOMB DominiqueV2M
227918h11'51''BROUSSE GerardV2M
228018h13'47''ANSEL PatriceV1MS/L VERMELLES AC
228118h14'26''BONNET LionelSEM
228218h14'35''BAUDRY Jean-jacquesV3M
228318h14'36''BELGOUR Jean-lucV1M
228418h15'22''VANNIER NicoleV3F
228518h16'24''MAURY BernardV1M
228618h18'51''DUFOUR GenevieveV2F
228718h19'59''BROTSCHI Jean-jacquesV3M
228818h20'11''AZEMARD Marie-joseV2F
228918h20'11''ELMACHKOUR RachidaV1F
229018h23'45''FRANÇOIS NathalieV2F
229118h23'47''TISSERANT IsabelleV2F
229218h24'07''LAFONT Jean-pierreV3M
229318h24'36''FELGEYROLLES Jean-huguesV3M
229418h24'49''INIZAN DanielV1M
229518h25'57''COUDRAY Jean-claudeV3MLE MANS A 72
229618h26'35''SERRES MichelV4M
229718h26'52''FRADET JacquesV3M
229818h26'52''BAUP Jean-reneV3M
229918h26'53''JULLIENNE VivianeV2F
230018h28'18''HAYE MartineV2F
230118h28'25''COLLIN IsabelleV1F
230218h32'37''DUGRAIS PatriceV2MS/L CA MAYENNE
230318h32'37''BASCHERA RichardV1M
230418h32'59''LASSERRE FernandV3MS/L STADOCESTE TARBES
230518h33'12''PETIT Jean-françoisV2M
230618h34'02''DUREZ Jean-françoisV1M
230718h34'35''BARAKAT JeanV2M
230818h34'52''ROMMEL SolangeV3F
230918h34'52''LANCELIN NadineV1F
231018h35'02''FRIQUET HerveV2M
231118h35'39''FABRE AndreV3M
231218h36'36''LIAIGRE PatrickV2M
231318h36'44''GINESTOUX FrançoiseV2F
231418h37'26''MEMBRADO MarcV1M
231518h38'09''MAHU PatrickV1M
231618h39'06''VENDE SergeV2M
231718h41'24''WELLEMENT PatrickV1M
231818h42'25''ORSINI VeroniqueV1FAC BEAUHAMP
231918h42'40''REYNAUD-RICHARD ColetteV3F
232018h45'16''GAULIN JeanV4M
232118h45'54''TASSIGNON PascalV1M
232218h45'54''PELLET CarineV2F
232318h47'02''ROSTAING GillesV1M
232418h47'40''LANGUILLE MichelV3MAS DU LOTO
232518h48'17''GOTTHILF-TROMPEAU MyriamV2F
232618h48'56''BECHEMIL DominiqueV2M
232718h48'57''BONNET Jean-michelV4M
232818h50'13''GIRAUD DanielleV3F
232918h50'26''MANDART GerardV3M
233018h50'26''GUILLARD JackieV2F
233118h51'29''POUSTIS HenriV2M
233218h51'45''DUPEYRON ElisabethV2F
233318h52'36''JACTARD FrancisV3M
233418h55'20''BERNARD Jean-yvesV3M
233518h55'21''LEGER AnnieV2FLE MANS A 72
233618h55'29''ORJAS BernardV3MSPIRIDON COTE D’AZUR
233718h56'43''MARECHAL Marie-carolineV2F
233818h58'18''GASDON RaymondV4M
233918h59'22''NICOLAS MarinaV1F
234018h59'39''RICHARD SergeV3M
234119h00'13''COTERILLO Jean-philippeV3M
234219h00'16''MAUREL ThierryV2M
234319h02'02''GIRAULT GenevieveV3F
234419h05'03''LAZERAN PauletteV3F
234519h05'05''PETIT ClaudineV3F
234619h11'09''BOISSONNADE EmileV3M
234719h12'11''BERNARDINIS XavierSEM
234819h22'00''JOUANIN SabineV1F
234919h22'01''JOUANIN MarcV1M
235019h22'06''NIVET ChristopheV1M
235119h22'12''GAUDAS François-xavierESM
235219h22'23''FAVIER DanielV2M
235319h22'33''BERGER LaurentV1M
235419h25'04''LE BOULER GeorgesV3M
235519h27'58''LAVESSIERE CamilleV2F
235619h27'59''LAVESSIERE ChristianV3M
235719h31'21''MARTINEZ DenisV1M
235819h31'59''PROUST PierreV3M
235919h32'41''BALESTE Jean-marieV2M
236019h32'42''BALESTE ChristelleV1F
236119h34'37''DALICHAMPT MarieSEF
236219h34'59''AMBROSINO FabienSEM
236319h35'00''AMBROSINO BasmahSEF
236419h35'06''SCHNEIDER M ClaudeV3F
236519h35'14''CARDON JeanV4M
236619h37'51''TEXIER Jean-claudeV3M
236719h38'56''DUVAL BernadetteV2F
236819h40'05''FRADET RogerV3M
236919h40'08''THUILLIER Jean-paulV3M
237019h41'54''PLANÇON DominiqueV2F
237119h41'55''PERDOUX SolineV2F
237219h45'41''TEIXEIRA IsabelleV1F
237319h45'42''EXERTIER JacquesV1M
237419h45'43''PIC ChristopheSEM
237519h47'35''PROUPECH ThierryV1M
237619h54'01''BOULANGE GeraldSEM
237720h00'34''PALERMITA ArmandV3M
237820h01'55''JOUSSEAUME ClaudineV2FCA PLASSAC
237920h01'58''CORMERAIS PalmySEM
238020h04'22''BAUDIN GerardV4M
238120h05'52''ROUIT Jean-michelV2M
238220h06'38''PAUL BernardV2M
238320h06'46''BENSACQ LilianeV1F
238420h06'54''AGNERAY FrançoisSEM
238520h07'36''CAREL BernardV2M
238620h08'22''VERGES BrigitteV3F
238720h08'23''BOURGOUIN CatherineSEF
238820h08'48''CHIKHAOUI HassenV1MUST COURIR A ST TROPEZ
238920h09'11''BLEHER VincentV2M
239020h09'13''MENET ChantaleV2F
239120h09'16''DUBREIL-MOIE MireilleV2F
239220h09'17''STEGIANI Jean-pierreV3M
239320h09'20''NEKADI Jean-marieV3M
239420h12'11''LHERBETTE CelineSEF
239520h13'43''BEN KHELIFA AlainV3M
239620h13'44''CARRIER NadiaV1F
239720h15'11''BOUVIER AnthonySEM
239820h15'49''BLANCHOUIN GastonV2M
239920h17'35''BETTANCOURT GuyV1M
240020h18'01''FONTANA RobertV3M
240120h18'03''FONTANA LoreSEF
240220h18'03''FONTANA JosetteV3F
240320h18'03''FONTANA OlivierV1M
240420h19'58''CHAZAL MartineV2F
240520h20'02''NOIROT ChristianV3M
240620h20'06''FARGERE ChantalV3F
240720h20'09''DESJOURS AlexandraSEF
240820h21'42''VIAUD ChristianV2M
240920h24'20''BOUSQUET PierreV1M
241020h26'17''CHIDAINE ChristopheV2M
241120h27'38''GREZES YvesV1M
241220h27'46''BIZEUL ThierryV1M
241320h28'40''ORTHLIEB StephaneSEM
241420h30'14''MERCEY BernardV4M
241520h32'08''BAULT ArnaudV1MRACING CLUB CAUDEBECAIS
241620h33'35''PASTUREAU ClaudeV3M
241720h35'07''GIRALDI FredericV2M
241820h46'27''FANTINI DanielleV3F
241920h46'37''MASSICARD ElisabethV3F
242020h47'19''GUILLOT Pierre-jeanV3M
242120h47'41''ROCHE RichardV3M
242220h49'18''PISANESCHI NadineV2F
242320h54'45''SARTELLI RodolpheSEM
242421h00'18''ENGELMANN BernardV2M
242521h01'24''POILANE JosephV2M
242621h01'29''HALLEREAU MichelV3M
242721h08'30''POULIQUEN LudovicV1M
242821h08'33''SIMON IsabelleV1F
242921h15'07''DUBOR SergeV1M
243021h40'46''VINCENDET MarcV2M
243121h40'49''LE DIAGON ChristopheV2M
243221h43'56''ANTOINE ChristopheV1M
243322h04'03''HOFFBECK JacquesV3MASC AUREILHAN
243422h04'57''GRAVRAN ChristineV2F
243522h04'59''POITOU AnnieV2F
243622h05'37''PEIRONE GabrielV3M
243722h13'04''QUILICHINI LaetitiaSEF
243822h13'11''DEGLON EtienneV2MASPTT VALENCE
243922h24'35''COUFFIGNAL Jean-pierreV1M
244022h24'36''DAYDOU MicheleV2F
244123h10'09''HAMOUCHI Nejm-edineV2M
244223h31'17''THEUNYNCK BrunoV2M
244323h31'23''CABASSOT AndreV2M
244423h31'47''MARASSE JoelV3M
244523h31'48''GUILLOT ChantalV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !