Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 1/5/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h13'48''RANCON JulienSEMTEAM NEW BALANCE
204h23'08''BRINGER PatrickSEMTEAM PLATINUM SIGVARIS
304h26'02''DUBOULOZ CharlesESMTEAM SCOTT
404h31'51''POMMERET LudovicSEM
504h43'03''THIERY BenoitSEMtraileur du gavot
604h44'26''GIGUET PascalV1MAS AIX LES BAINS
704h45'13''CURIEN YannSEMTEAM PLATINIUM NITRITION SIG
804h53'04''SOULES JeanV1MRoyans raids aventures
904h54'37''PEPEY Jean pierreV1MTEAM 42KM195
1005h03'10''MERLE SebastienSEM
1105h04'14''LAVASTRE OlivierV1MTeam Plati Nutri
1205h04'44''LEJEUNE ArnaudSEM
1305h05'54''BOEBION ChristopheSEMEAC
1405h09'42''JAUSSAUD IsabelleV1FPenitents en Durance
1505h11'32''LANFRANCHI Jean philippeV1MATHLE SUD 77
1605h11'55''VERRIER GregorySEMACPA Ancenis
1705h15'18''WAMSTER DavidSEMAs Rochette Dammarie les lys
1805h15'20''DAUM AlexandreSEMveo 2000 la plagne
1905h16'44''POIRIER LaurentV1M
2005h16'49''LANG EmmanuelSEMRaid 74 Tour du Lac d
2105h16'56''PROVILLE RomainSEMmultisport areches beaufort
2205h16'57''GOBERT MaudSEFELAN VOGLANAIS
2305h17'26''POINTEAUX StephaneV1M
2405h19'01''COLLOMB MartialSEM
2505h22'24''VIET VincentSEM
2605h22'52''YOKOYAMA TadaoV1M
2705h22'55''CEAGLIO PierreSEM
2805h24'32''GERS RolandSEM
2905h25'23''COTTARD FrancoisSEMCastor team
3005h25'42''COLLET MarcelV2M
3105h26'02''MONTADER AlexisSEMPass
3205h28'24''VARENNE LudovicV1MAS POMPIER CHAMBERY
3305h29'02''VOGT JocelynSEMXTTR63
3405h29'30''COUTTY YannSEMAAAL
3505h30'37''BOLLE Jean paulV1MASCUL
3605h31'57''MONICAT EmmanuelV1M
3705h32'41''DUBOULOZ ChristopheSEM
3805h33'02''HAUMANN EricV1MASPTT trail Belfort
3905h33'11''COLIN SebastienSEMCA BRIOUDE
4005h33'18''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
4105h33'42''LAUSMANN JulienSEM
4205h34'04''PASERO MathieuSEMAHSA
4305h34'21''GROSSOEUVRE WilfridSEMTeam Raid 74
4405h35'07''CRUSSY ThierryV1MDécines Mezieux Athletisme
4505h35'26''DEFRANOUX StephaneV1MAVOC
4605h35'35''ROUDNITSKA StephaneSEMEAC
4705h36'18''DAGUIN FabienSEMteam annecime.org/xttr/cra
4805h37'23''MOREL MauriceV3M
4905h39'29''AGIUS DamienV1M
5005h39'41''GOVIGNON VirginieSEF
5105h41'23''VALERO AnneSEFEAC
5205h42'02''TREUIL PhilippeV2M
5305h42'36''HEILMANN CedricSEM
5405h42'52''MENARD HerveV1M
5505h43'31''DUCRET DidierV1M
5605h47'16''COTELLE ClaudeV1MCSCV Hirson
5705h47'40''MARTIN VincentSEM
5805h48'31''MULLIER YannSEM
5905h49'08''VOLAY MartineV1FSPORT 2000 EPAGNY
6005h50'19''FRANCOU Jean-BaptisteV2M
6105h51'17''GACHE FlorentSEMraidsnature.com
6205h51'30''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC/SPIRIDON AMICAL
6305h52'32''ROYER NicolasSEMASC BALAN
6405h53'06''EDMOND XavierSEM
6505h53'09''LEMIERE YannickV2M
6605h53'45''GRANGER PascalV1MJOGGING CLUB DE VEVANNE
6705h54'32''LE GLAND ChristopheV1M
6805h54'46''FARICIER RemySEM
6905h55'08''BLANC BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
7005h55'18''BELLANGER StephaneV1M
7105h56'55''ROBERT PatrickV2MALV Voiron
7205h57'09''POIGNY ChristianSEMCMI TULLINS
7305h57'13''PYTEL VirginieSEF
7405h57'50''CHAPUIS DidierV1MPour Ailes
7505h58'18''BOMPAR ArnaudSEM
7605h58'24''EYMARD HerveSEMTEAM RAIDLIGHT
7705h58'56''ISABELLA FredericSEM
7805h59'23''VULLIEZ FrankSEMTeam Traileur D u Gavot
7905h59'33''NICOLAS SebastienSEMAstrailcoursenature/AS ADP
8005h59'49''HERPE Jean guillaumeSEMASJ74
8105h59'58''BEDU SébastienSEM
8206h00'06''HOBLEA FabienV1MEAC
8306h00'23''GAUCHER OlivierSEM
8406h01'03''MASSIGNAC GregorySEM
8506h02'06''MELODRAMMA JonasSEMTSN
8606h02'39''ROBIN Jean patrickV2MND2BR
8706h03'18''MOLLARD Jean philippeSEM
8806h03'25''LABORDE FranckV1MEAC
8906h03'28''GERDEAUX FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT
9006h04'23''BRUYAS DidierV2Multrafondus
9106h04'24''SANTIN PascalV1M
9206h05'05''PEYREMORTE BrunoSEMGRESI COURANT
9306h05'33''BONNOMET ThierryV1M
9406h05'40''CASAERT OlivierV1Mnogent sur oise athletisme
9506h05'48''MATHIAN Jean marieV1M
9606h06'06''COUTIN CHENAL ClaudeV1FVEO 2000
9706h06'06''BEURRIER RegisSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
9806h06'09''CALVAT GeraldSEMASPTT GRENOBLE
9906h06'12''DESBORDES ClaudeV2M
10006h06'29''GOIRAND LouisV3MSPIRIDON DAUPHINOIS
10106h07'26''ARMAND FrancoisV2MLES CHAMOIS DU NIVOLET
10206h07'27''LEDERER FrancoisSEM
10306h07'41''GOURMELON RonanV1MASEGF
10406h08'02''THIBAULT GuillaumeSEMASO SNR
10506h08'03''HIMEUR OlivierSEMND2BR
10606h08'06''CAVAGNA NadegeV1FEAC ACTIVASPORT
10706h08'45''TARENNE AdrienSEM
10806h09'26''SEURAT YannV1M
10906h09'53''LANSARD FredericSEM
11006h10'44''CROSET BrunoV2MASVEL
11106h10'52''BUSCHINO RomainSEMTeam Vuki
11206h11'07''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MOLE
11306h11'11''EPALE TanguySEM
11406h11'25''POMARES PaulV1M
11506h11'41''BOURGET StephaneV2M
11606h11'41''GARREAU Jean francoisV1M
11706h12'12''GAUTHIER SamuelSEMXMEN
11806h13'21''TOURNAY SandrineV1FChambéry Triathlon
11906h13'58''CHAMBON PatrickSEM
12006h14'22''PANISSET LionelSEMStaubli sport
12106h14'26''VIGNE FabienSEMclub nordique des glières
12206h14'47''SCHNEIDER ChristopheV1MEFSRA
12306h15'39''BIDOLI RemiSEM
12406h16'16''HUBERT FlorentSEMBIOPARHOM
12506h16'42''FAVRE AlainV1MTeam Montrail
12606h16'43''GERMAIN ChristopheSEM
12706h17'00''FRECHINET FannySEF
12806h17'25''VETTIER ChristopheSEM
12906h17'46''CHATEL EricV1M
13006h17'57''SAGE YvanSEM
13106h18'04''VANDROUX StephaneSEM
13206h18'07''PEREZ StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
13306h18'13''GOY Jean michelV1MCALA course Argonay
13406h18'37''FRATTALI RobertSEM
13506h18'42''PIGEAULT Jean lucV2M
13606h19'04''PEROT CyrilSEM
13706h19'27''LAURY MarcV1M
13806h20'26''BLANCHET JulietteSEF
13906h20'28''MEYNET SamuelSEM
14006h20'56''BONNET ChristianV2MCAL GUEUGNON
14106h21'15''DUHAMEL AlexandreSEMkikourou
14206h24'01''ABEL LaurentV1MA2M/IPE est
14306h26'31''VERGEY FlorentSEM
14406h26'42''COLLOUD YvesV1M
14506h27'07''BELUZE PascalV1MCAPR
14606h27'57''KUPKA NicolasSEM
14706h28'16''LAMBERT LaurentV1M
14806h28'43''BOCQUET GhislainSEM
14906h28'55''LECLAINCHE JulienSEMBSA CARHAIX
15006h29'15''DEBONO ChristianV2MCMI
15106h29'41''DEBOEUF PhilippeV1M
15206h29'41''BENOD DenisSEM
15306h30'38''PAILLARD YvesV3M
15406h30'40''LECLERC SteveSEM
15506h31'10''ARNAL GillesSEMKM19 BRANCEILLES
15606h31'18''PABISIAK LaurentV1MASPTT Trail
15706h31'36''DELORME AndreV3M
15806h31'43''DAVAL POMMIER BlandineV1FMONTRAIL
15906h32'17''DELACHENAL PhilippeV3MCOURIR ET DECOUVRIR
16006h32'42''GRILLET AlainV1M
16106h32'43''BIET NicolasSEM
16206h33'13''GOUEREC PascalV1M
16306h33'47''CHOPARD LaurentV1M
16406h34'11''PASERO MichelV2MAVOC
16506h34'13''GHELMA EricV2M
16606h35'31''JEANTON DamienSEMATEA
16706h35'46''CLARK KevinSEM
16806h35'55''DARRIOULAT DavidV1M
16906h35'55''DURAND RodolpheSEMastrailcoursenature
17006h37'08''FORTIN ChristopheV1MTULLE AC
17106h37'49''CAROTENUTO FrancescoV2M
17206h38'24''ROYET JulienSEM
17306h39'05''EGRAZ PatriceSEMTEAM RUNNING CONSEIL
17406h40'05''BRIERE FrançoisV1M
17506h40'33''PENNA AmbroiseSEMAVOC
17606h40'38''CORRADO FabriceSEM
17706h41'15''CHABAUD FredericV1MLES GAZELLES DE MEILLONNAS
17806h41'48''GIRARD PierrickSEMAS GROUPE SFR
17906h41'54''FARINETTI FredericV2Mvolodalen
18006h41'54''JACQUIER StephaneV1MVOLODALEN
18106h42'03''VIANT ThierryV2MAS Aix les Bains
18206h42'32''BERNAD PERIS DanielV2M
18306h42'34''KAMARAD LionelV1MASL SALOMON
18406h42'46''RODRIGUES AudreySEF
18506h42'59''BIEVET PhilippeV1Mfaucigny athletic club
18606h43'03''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
18706h44'25''BAILLON IvanSEM
18806h45'00''VISIGALLI PaoloSEMCOURMAYEURS TRAILERS
18906h45'27''TRIMON SebastienV1MTRIATHLON PASSY MONT BLANC
19006h46'05''BERGUERAND PatriceV1MCMBM
19106h46'13''PIEUX EmmanuelSEM
19206h47'22''HERNANDEZ BenjaminSEM
19306h47'29''GAUTIER VincentSEM
19406h47'31''SICARD JeromeSEM
19506h47'45''PARISSE AlainV1MASA
19606h48'17''CROSTHWAITE JolyonV2M
19706h48'23''VUILLET ThomasSEM
19806h48'36''SEYVE ChristopheV2M
19906h48'36''POITEVIN MireilleSEFUMS Allan
20006h48'39''MAGNIN LudovicSEM
20106h49'08''BARDEL CedricSEM
20206h49'18''REMY FabriceV1M
20306h49'26''LANDMANN GuyV2MFoulée Muroise
20406h49'54''BEAUVOIR LaurentV1Mla joyeuse poupine bondissante
20506h50'12''LE BRIS EijaSEF
20606h50'38''THELLIER AntoineESMCAF Albertville
20706h50'41''GROUSSON JeromeSEM
20806h50'45''LANFRANCHI CecileV1FATHLE SUD 77
20906h51'18''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
21006h51'19''MEBARKI MohamedSEMTEAM WESSLING
21106h51'34''BARRAU StéphaneSEM
21206h52'01''DOMENGE ABEAU EricV2M
21306h52'27''FAUSSURIER PierreSEMtrail outdoor 69
21406h52'31''GUERIN FabriceV1M
21506h52'39''ESSONNIER Jean pierreV1M
21606h52'56''PAYRARD EricSEMLES TRAILERS DU MOLE
21706h53'13''DUFOUR FlorentSEM
21806h53'13''BOESINGER ChristianV1M
21906h53'18''DONNAT FredericSEMCAA ESPERANCE CEYRATOISE
22006h54'28''GARRON AnthonySEMArda
22106h54'41''BOYER Jean lucV2MAthletic Club Tassin
22206h54'58''GOMET PatrickV1MCMI
22306h55'01''BURZYNSKI PatriceV1M
22406h55'12''DUPONT CedricSEMTEAM RAIDLIGHT
22506h55'20''COUSSEAU FrancoiseV2F
22606h55'21''COUSSEAU OlivierV1M
22706h56'16''THOLOZAN DavidSEM
22806h56'50''DALLEMAGNE GhislainV2MLES OURS DES GLAISINS
22906h57'44''GOSALBES Jean marcV2M
23006h57'52''VILLEGAS JeromeSEM
23106h59'22''TOURNOUR FranckV1MBSP
23206h59'53''BERRARD Jean christopheV1MCourchevel
23306h59'58''GUERRA PatrickV1MUCT SCHOELCHER
23406h59'58''BOROCCO CatherineV1FUCT SCHOELCHER
23507h00'27''FETAUD VivienSEM
23607h00'33''COURTENS FabriceSEM
23707h01'05''MOUGEL Jean philippeSEM
23807h01'13''CANDEL CyrilleSEMnogent sur oise
23907h01'20''MOLLARET ChristopheSEM
24007h02'37''BAUCHY DamienSEMNAO2
24107h02'55''POTOT FranckV1Mtrailers des aravis
24207h03'06''PASERO Marie christineV2FAVOC
24307h03'50''NERI FredericV1MEAC
24407h04'07''MORINEAU OlivierV1MTRIATHLON CLUB ST AVOLD
24507h05'05''GIRARD ChristelleSEFAPDC
24607h05'07''CORNIER OlivierSEMpompier chambery
24707h05'07''SEGUIN RemySEMCorcy Endurance
24807h05'07''PAROLI Jean claudeV3MJC EPERNAY
24907h05'08''D HAENE DominiqueV1M
25007h05'19''CASSAGNANDE MichelV2MENDURANCE GRIGNON
25107h05'35''MARILLER BertrandV1M
25207h06'01''GARNIER JeromeV1MLB CHATEAUROUX
25307h06'25''PFEND StephaneSEMALLIBERT-Trail
25407h06'56''LEROY FredericV1M
25507h07'33''VUILLEMIN FredericV1M
25607h07'35''BOURGINE Jean francoisV1MCourir pour le Népal
25707h08'14''RICOTTI Jean marcV2M
25807h08'18''BELLO EricSEM
25907h08'18''VALLE LaurentV2M
26007h08'22''CUENOT EricSEM
26107h08'41''CORNOLTI DavidSEM
26207h08'52''HEURTAULT CyrilSEM
26307h08'52''SZYBOWICZ YannickV1M
26407h08'53''MORRA LouiseV2FEAC
26507h08'54''ROVASIO DavidSEM
26607h08'59''GUILLAUD BernardV3MCHARANCIEU VELO PASSION
26707h10'06''POLI Jean michelSEMLES TRAILERS DU MOLE
26807h10'09''CHABAUD MarielleV1F
26907h10'20''RAMPON PascalV1MASL SALOMON
27007h10'39''BAGNE DamienSEMBIZIAT ENDURANCE
27107h10'56''RAIGNER AlbanSEM
27207h11'21''DUBOIS LaurentV1M
27307h11'29''ROBERT FredericV2M
27407h12'11''COURAND AnnieV1FAC TASSIN
27507h12'15''ARMAND ThierryV1MOMS PONTGIBAUD
27607h12'35''HENRI NicolasSEM
27707h12'58''PECCLET SebastienSEM
27807h13'33''COUROT ChristopheV2M
27907h14'00''DUPREY RaphaelV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
28007h14'40''GUIMONT BrunoV1M
28107h15'23''NIVET BastienSEM
28207h16'48''CONRAUD RegisV1M
28307h17'16''GAUTHERON ChristopheSEM
28407h17'30''HALLIEZ FrançoisSEMevian off course
28507h17'59''BASSET DenisV1M
28607h18'42''LAMBERSENS NicolasSEMRJ-TEAM
28707h18'42''FAVRE GhislainSEMRJ Team
28807h18'42''AFCHAIN GuillaumeSEMRJ Team
28907h18'47''LE GALLOU Pierre yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
29007h19'14''TOURNAY GillesV1MChambéry Triathlon
29107h19'22''CHAUBET DidierV2MVO3 MAX
29207h19'24''DUCHET ClaireV1FLES TRAILERS DU MOLE
29307h19'31''RADET DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
29407h20'29''VESIN ArnaudSEMTrailers du Gavot
29507h20'49''URBAIN Jean-etienneSEM
29607h20'54''NELIN FabienSEM
29707h20'57''MONACHON Jean paulV2M
29807h21'51''POGEANT PascalV2M
29907h21'51''HALIMI KarimSEM
30007h22'04''MAILLET ChristianV1M
30107h22'39''BORTOLI FabriceV1M
30207h24'34''BOUVIER JulienSEM
30307h24'42''LEFEBVRE MathiasV1MATSCAF
30407h24'42''SAINTAGNE JeromeSEM
30507h26'07''DE STAEL AntoineESM
30607h26'08''DE STAEL ArnaudV1M
30707h26'34''DANIEL BenoitV1M
30807h26'45''STEINBAUER EganSEM
30907h28'01''VINCLAIR MarcSEM
31007h28'01''VINCENT YannSEMEAC
31107h28'55''DESTANG Jean francoisSEMLES HYDROS ANNECY
31207h29'04''GABIGNON SteveSEMtrailers du mole
31307h29'05''LEVAXELAIRE SoniaSEFASL SALOMON
31407h29'05''EYNARD StephaneSEM
31507h29'35''MIGNEROT VincentSEM
31607h29'59''KIENER JillSEFPCA/CCA ROUFFACH
31707h30'07''SUTTER EricSEM
31807h30'14''DUPREZ ThomasV1M
31907h30'16''BRUYERE LaurentSEMTEFAL
32007h30'34''WARENGHEM ClaudeV2M
32107h32'03''CAMOIN FrancoisV1MUltra Tour du Beaufortain
32207h32'11''REYNAUD EricV1MAEA / Crapast
32307h32'32''HEUCLIN FrancisV2MCSCV HIRSON
32407h32'34''SALMON ThomasSEM
32507h33'26''PIEKIELKO PierreV2MTrail Outdoor 69
32607h33'42''GIRAUDEAU WilfriedSEM
32707h33'44''MICLO ChristianV1MORBEY RUNNING
32807h34'20''SARTRE JeromeV1M
32907h34'38''ARNAUD GeraldV1MTEAM UT TMUT
33007h34'51''SARRET HerveV1M
33107h35'40''BREGNAC NicolasSEMAS TIGROU
33207h35'55''CIMAROSTI LaurentV1MAVOC
33307h36'02''FOULON Pierre yvesV1M
33407h36'03''DELOURME ThierryV1M
33507h36'57''OGER SebastienSEM
33607h37'05''THOLIN BernardV1M
33707h37'16''COTTIN JulienSEM
33807h37'16''VALLAT JeremieSEM
33907h37'34''PETIT BertrandV1M
34007h37'34''LAVOREL LaurentV1M
34107h37'35''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
34207h37'41''MAGIN ThierryV1MSTADE DE VANVES
34307h38'08''HERIN LionelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
34407h38'17''GAUTIER CelineSEFcsbj
34507h39'51''DELMOTTE ThierryV1M
34607h40'22''LETANG BrunoV2MAVOC
34707h40'45''DUNAND FredericSEMTeam TMB 4811
34807h40'45''DECAMP BenjaminSEM
34907h42'13''BOUDOT MaximeSEM
35007h43'35''TEMPERE MichelV4M
35107h44'00''MEZARD FabienSEM
35207h44'14''JEHAN HubertV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQU
35307h44'41''BILGER NicolasV1M
35407h44'45''RAYNAUD GillesV1MIstres Sport Triathlon
35507h44'49''CASTALDI OlivierSEM
35607h44'49''DELRIEU StephaneV1M
35707h45'04''FAGUAIS PhilippeV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLO
35807h45'05''JACQUET MarieV1FLES HYDROS Annecy Triathlon
35907h45'08''PACQUELET DenisV2M
36007h45'27''TISSOT ChristianV2M
36107h46'08''GUERIN DavidSEMAstrailcoursenature
36207h46'19''PADRE JamesV1M
36307h46'26''DARLET LouisV1M
36407h47'34''SANGLERAT Jean michelV2MASVEL
36507h48'14''CLOAREC OlivierV1MGresi courant le Versoud
36607h48'15''ISTASSE FredericSEM
36707h48'25''ESCOTS RichardV1Mchambery triathlon
36807h48'29''CORNILLON Jean paulV2M
36907h48'55''MATTELON GillesV1M
37007h49'07''CHAMPOURET NicolasESM
37107h49'08''KIEFFER ValerieV1F
37207h49'19''BARTHES PascalV1MTeam RAIDLIGHT
37307h50'11''KLIS HenriV2MOxygène 68
37407h52'11''ISERNIA RuggieroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
37507h52'18''SABOT OlivierSEM
37607h52'23''SIMORRE Jean pierreV1MCAPVercors
37707h52'23''CONRAUD JoelV1M
37807h52'27''GEYER FionaSEFhaut jura ski
37907h52'40''KONIUSZEWSKI AdamV1M
38007h52'47''MUGNIER ClaireV2F
38107h53'11''GERMAIN VincentV1Mas orange cesson
38207h54'33''MATHIAS ThierryV2M
38307h54'33''PANNEQUIN PierreSEM
38407h55'01''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
38507h55'12''BOISSEAU MarcV2M
38607h55'14''TOURNELLE DenisSEM
38707h56'03''ROHI FrédéricSEM
38807h56'04''MOYNE DenisV2M
38907h56'31''GARENNE LaureSEFAsptt bar-le-duc
39007h57'06''BREPSON StephaneSEMASFT
39107h57'07''DURAND LionelSEMASFT
39207h57'27''BORDE JeromeSEMAvenir Mortain
39307h58'01''FLAMAND CecileSEFEAC
39407h58'02''RINCHET WilliamV1M
39507h58'06''DELAVALOIRE ThierryV2M
39607h58'21''ALEXANDRON FrancoisV1MPASSRUNNING
39707h58'33''HARP ValeryV1M
39807h59'53''COUTURIER ChristineSEF
39908h00'21''DACQUIN AdrienSEMND2BR
40008h00'23''VAST MatthieuSEM
40108h00'42''MORCET SebastienSEM
40208h00'48''MONAT ChristineV2F
40308h00'48''GRUSON XavierV1M
40408h01'24''RULLIER VincentV2MAEA
40508h02'05''ZANARDI AudreySEFATEA
40608h02'50''FONT NicolasSEMEAC
40708h03'36''SGAROS AlexisV1M
40808h04'39''HUGOT DavidSEMKINKIN
40908h04'50''MAILLAND RogerV2M
41008h06'11''CHAPPUIS DidierV1M
41108h06'27''MARTINOLI BlandineV1F
41208h06'31''SASTRE FrancoisV1MAC TASSIN
41308h06'35''LONGHINI JosephV2MFFA
41408h06'59''BARBIER VirginieSEFAS CALUIRE et CUIRE
41508h08'19''GIVAUDAN CédricSEM
41608h08'26''MOLNAR PierreV1M
41708h08'46''BESANCON ThierryV1M
41808h08'53''CODET GilbertV3MGrand Raid 73
41908h09'54''LALEOUSE IvanSEM
42008h10'28''LHUILLIER FranckV1M
42108h11'35''CZAICKI BertrandV1M
42208h11'41''DOUVIER Yan ericSEM
42308h12'18''DOUVIER SergeV2M
42408h12'43''MEISTERMANN SylvainSEMCastor Team
42508h12'43''SCHNEIDER ClaudeV2MVO2000
42608h13'06''ALAJOUANINE BrunoSEM
42708h13'10''DESMURS CatherineV1F
42808h13'15''BATTIST BrunoV2M
42908h13'39''JACOLIN PatrickSEM
43008h14'02''LEPINE EmmanuelV1M
43108h14'20''PARAVY GilbertV2MEAC
43208h15'48''GAUTIER XavierV1M
43308h16'48''CASSAZ RogerV3MAPA
43408h16'49''CLERGIAL PatrickV1MOMS PONTGIBAUD
43508h17'28''NEPLAZ EricSEMTrailers du Gavot
43608h17'46''BOURGEOIS ClaudeV3MTENNIS CLUB LA MOTTE SERVO
43708h18'09''MAGNON DanielV3MLES GAZELLES DE MEILLONNAS
43808h21'22''BLANCHER MarcSEM
43908h21'36''BATISTON FrancoisV2M
44008h21'36''LALAGUE JeanV2M
44108h22'50''ADAM JeromeSEM
44208h27'14''BURGOD CelineSEFSpéléo club de Haute-Vienne
44308h27'37''BERLIOZ MyriamV1F
44408h27'49''MAYET SylvieSEFAthletic Club Tassin
44508h27'57''PISELLI StephaneSEMCMBM
44608h28'11''TEPPE VivianeV1FVIRIAT MARATHON
44708h28'36''PERONA DenisV2MCS BOURGOIN JALLIEU
44808h31'24''HURON GuillaumeV2M
44908h31'40''L HUILLIER WillySEM
45008h31'41''BOMBOURG NicolasSEM
45108h31'41''GONCALVES JulienSEMpass running
45208h31'44''BUARD Pierre yvesSEM
45308h32'59''MOREL DanielV1M
45408h33'17''BERTHUIT RollandV1M
45508h33'35''CHAPAS BernardV1M
45608h34'03''CHAMOUTON PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
45708h34'04''DE GAETANO FredericV1M
45808h34'04''FARINETTI GerardV1M
45908h34'32''MERLE JeromeV1MLES TRAILEURS DU MOLE
46008h34'37''TANSORIER PhilippeV1M
46108h36'20''VURBIER EricV1MLES GAZELLES DE MEILLONNAS
46208h38'19''FEIJOO MariaV2F
46308h40'07''BASSET AlainV1MAPDC
46408h40'50''KOTTMANN SergeV1M
46508h41'35''CARRON JeanV2M
46608h42'43''PUYOU MauriceV2M
46708h44'53''BENASSAIA StephaneV1M
46808h45'20''BICHET FredericSEM
46908h46'06''POLLAERT LaurentV1M
47008h46'43''DELOFFRE EmilieSEF
47108h46'49''LOBRY BertrandV1Mkikourou
47208h47'35''MAZIERE BertrandSEM
47308h47'36''TOULET LucV3M
47408h47'52''ROUBIOL DominiqueV1M
47508h48'44''LAGACHE BertrandV1MMontrouge
47608h49'31''PUIGSEGUR ThierryV2M
47708h50'15''ALMAIDA Jean francoisV2MTEAM RAIDLIGHT
47808h52'18''SCHWOERER OlivierV1MASASPP
47908h52'19''JACQUEMIN ChristopheV1MASASPP
48008h54'33''RITTER BertrandV1M
48108h57'49''BICHET DominiqueV2M
48208h59'14''BRUCKNER RaymondV1Mcsbj/S alban
48308h59'14''LE NESTOUR BenoitSEMC.M.I / Terratrail
48409h00'33''BASTARAUD DavidV1M
48509h00'41''LEPAS DidierV1M
48609h00'48''BORDAT FredericSEMAuxerre Triathlon Endurance
48709h03'41''BENOIST DidierV2M
48809h07'15''CRAIPEAU FabriceV1M
48909h07'28''MICHAILOS JeanV2M
49009h07'33''PORQUET DamienSEMARDA
49109h08'22''LAFEBER CornelisV2MCHAVILLE ATHLETISME
49209h12'41''COUVERT ThomasSEMCMBM
49309h12'42''COLLIGNON IsabelleV1FCMBM
49409h15'58''PONTHUS CharlotteSEF
49509h16'21''BON PascalV2M
49609h16'21''CHARTON DominiqueV1M
49709h19'10''BIJON JulienSEM
49809h21'06''BICHET DamienSEM
49909h27'07''THIBAUD OlivierSEM
50009h27'22''SVAGR KaterinaV2F
50109h28'42''MARCQ CecileV2F
50209h28'43''MARCQ BertrandV2M
50309h31'18''ROBERT MoniqueV3F
50409h36'14''WOUTS BenoitV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !