Classement de Trail de la Sainte Victoire 2011

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h32'11''LANNE MichelSEM[05] Esclops D'Auzun
206h34'19''BRINGER PatrickSEM[00] Team Platinium
306h35'02''GUILLON AntoineV1M[34] Team Lafuma
406h37'26''POMMERET LudovicSEM[00] Team Altecsport
506h55'44''BLANC PascalV1M[00] Team Lafuma
607h03'03''DARMAILLACQ NicolasSEM[00] Team Lafuma
707h09'16''VERHAEGHE MichelSEM[59] A C Wambrechies
807h10'48''FLACHER FabienSEM[42] Jc Véranne / Espb Arkema
907h15'02''MALFANTI CédricV1M[13] Jouques Génération Trail
1007h15'56''AUBERY PierreSEMTeam Altecsport
1107h18'10''LENORMAND GuillaumeSEM[84] Quechua + Watt
1207h27'32''DENIS EmmanuelSEM[05] Gap Trail Nature
1307h29'40''MARCZYK StéphanSEM[13] Running Evasion
1407h32'40''CRANGA PaulSEM[13]
1507h33'57''JANIN OlivierSEM[13] Marseille Trail Club
1607h35'26''SIMONCINI EricSEM[13] Le Lièvre Et La Tortue
1707h36'27''MALEJONOCK IrinaSEF[00]
1807h37'00''ZAUGG Jean-MarcV1M[83] Space Runner Thales
1907h38'55''HAEGEL HélèneV1F[13] Endurance Shop Aix
2007h40'50''MARTIN SandraSEF[84] Team Altec sport
2107h41'46''PIGOIS ThomasSEM[13]
2207h51'15''CHAUTARD VincentSEMCe St Microelectronics
2307h53'16''DANVEAU NicolasSEM[13]
2407h56'17''HENRI SebastienSEM[83] Maresille Trail Club
2507h59'56''SOURBIER FlorentSEM[13] Marseille Trail Club
2608h03'37''GIRARDEAU LudivicSEM[83] Ce St Microelectronics
2708h05'23''GERMAIN JulienSEM[13] Team Montrail Mtc
2808h05'34''VESSEAU DamienSEM[13]
2908h05'34''MOKHTARI LabibV2M[83]
3008h18'14''TOTMA Jean-CyrilleV1M[06] Cainn 06
3108h18'31''SIRAUDIN MathieuSEM[13]
3208h20'41''GALLARD Jean-PhilippeV1M[83]
3308h21'21''ROUX ClaudeV1M[13] Marseille Trail Club
3408h24'17''BENOIT-LIZON AlainV1M[13] Amicale Des Pennes Mirabeau
3508h26'13''CAUMES FrancoisV1M[34] Spiridon Club Nature
3608h26'38''ALBARET ThierrySEM[83] Ce St Microelectronics
3708h28'19''CANEPA FrancescaV1F[11] Courmayeur Trailers
3808h31'35''MOREAU JérômeSEM[13]
3908h32'48''GUILLAUMONT OlivierSEM[13] Caf Aix
4008h36'16''ARQUIER BrunoV2M[13] Speedy Club
4108h38'04''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1M[13] Team Montrail Mtc
4208h38'58''ROMERO NicolasSEM[13] Ail Rousset
4308h42'53''PEDROS RaphaëlV1M[34] Spiridon Lodeve
4408h50'40''BLANC AlexandraSEF[13] Team Montrail Mtc
4508h51'10''BERTUCCELI NicolasSEM[83]
4608h51'57''NATIVEL Joseph GinotV2M[06] Apaches
4708h53'39''BERNARD EricV1M[13]
4808h54'42''HOREAU PierreSEM[49] Lemur Team
4908h55'33''AEBERLI FabienSEM[06] Canal 4. 3 Drap
5008h56'55''SERASSET Jean-PierreV2M[74] Cmbm
5108h58'00''ROCHAS SamuelV1M[13]
5209h01'11''DUCHATELLE WilliamSEM[13]
5309h01'16''MARTIN LoloV1M[13] Lam
5409h02'33''MARPEAU OlivierSEM[13] Aix Athlé Provence
5509h04'48''MICHEL DidierV1M[13]
5609h05'12''HOAREAU MickaelV1M[83] Toulon Sport Nature
5709h06'47''ANCEY FrançoisV1M[74] Chamonix Mt Blanc Marathon
5809h07'54''CHAMBRY JulienSEM[13]
5909h08'13''CHAMBON YvesV2M[07] Eva 07
6009h08'15''BERTRAND GillesV2M[07] Eva 07
6109h09'36''BARATTERO RégisSEM[83] Toulon Sport Nature
6209h10'21''PINEAU EricV1M[13] Endurance Shop Aix
6309h11'06''RICARD SébastienSEM[06]
6409h12'03''DELATTRE SylvieV1F[84] Endurance Shop Aix
6509h12'54''HALIN MallorySEM[83]
6609h13'49''CHU QUANG Minh-ChâuSEF[13] Marseille Trail Club
6709h13'50''DEFORGE RichardSEM[13] Marseille Trail Club
6809h17'13''FEDELI PatrickV2M[13]
6909h17'20''KADJI PatriceV1M[13]
7009h17'21''MEIFFREN DanielSEM[13]
7109h18'14''DAUTREY LoïcSEM[05]
7209h19'07''PELBOIS Jean-MarcV1M[13] Gold en Boys
7309h19'53''MARMOLLE FranckSEM[13] Triathl'Aix
7409h20'36''BOUCHER FrédéricV1M[38]
7509h21'13''GONNET FredericV1M[83] Tco
7609h23'02''ARNAUD EricSEM[13]
7709h25'18''MEYNADIER DominiqueV1M[13] Team Montrail
7809h26'52''MULLER FabienSEM[13] Vitrolles Sport Athlétisme
7909h27'12''VINCENT StéphaneV1M[13] Clam
8009h28'12''LACROIX AlainV2M[13] Espm
8109h31'46''GONZALES FabriceSEM[84] Trailer Du Ventoux
8209h32'36''BOSIO GeorgesV2M[06]
8309h32'59''CHABANNE VincentSEM[13] Marseille Trail Club
8409h33'43''CARLIER AntoineV1M[83] Court forest
8509h35'57''EVRARD BernardV3M[83] Team Artignosc
8609h36'43''LAMURE RaphaelSEM[83] Raidlight
8709h37'59''LUXEMBOURG DanielV2M[13] Endurance Shop Aix
8809h38'00''LEGER MartineV1F[13] Athletic Club Salonais
8909h39'11''BARRANGER EmmanuelV1M[94] Sam Paris 12
9009h43'32''TURZO MarcV1M[13] Tontontrailers
9109h43'32''LUCAS ChristianSEM[13] Jouques Génération Trail
9209h43'33''BELLYNCK JulienSEM[77]
9309h44'03''CHAMBROY PascalSEM[10]
9409h45'24''DJEBALI AbdelkaderSEM[84]
9509h47'22''DELYE MatthieuV1M[13]
9609h49'33''GINETTI BernardV1M[06] Africa Run
9709h51'09''CHICHEREAU GillesV1M[04] Asce a Cadarache
9809h52'18''SOVY GuillaumeSEM[13]
9909h52'31''BERTRAND CyrilSEM[83]
10009h52'43''RATEAU StéphaneV1M[74] Cmbm
10109h53'33''NICOLAS PhilippeV1M[83]
10209h54'28''CERCIO FrédéricV1M[83]
10309h55'18''RICHARD YannV1M[13] Ce St Microelectronics
10409h56'32''MONET YvesSEM[06]
10509h58'31''BOISSONT SophieV1F[13] Triathl'Aix
10609h59'38''OLSZEWSKI PhilippeV1M[74] Les Alligators Seynod Triathlon
10710h00'34''MARIETTI YannickSEM[34] Ce St Microelectronics
10810h00'36''SOLTYSIAK SlawekSEM[13]
10910h01'04''FLEUREAU ValentinSEM[13]
11010h01'14''GAGLIO CyrilSEM[13]
11110h01'41''DU BOULLAY JérômeV1M[92]
11210h01'55''ROUMEAS MichelV1M[30]
11310h02'48''BURNEL ChristopheSEM[13] Jouques Génération Trail
11410h03'36''BOURNAZEL PierreV2M[78] Plm Conflans
11510h03'58''BOSC GilbertV2M[38]
11610h04'00''MARTINEZ EricV1M[13] Martin Maurel
11710h04'39''ORIO LaurentV1M[13] APM
11810h06'04''ROBIN NathalieV2F[13] Aix Athlé Provence
11910h06'55''LEROY AlainV3M[13]
12010h08'11''SANCHEZ JérômeV1M[09] Arpentayres
12110h10'38''DORE PatriceSEM[13] Marseille Trail Club
12210h12'50''GALLOT HenriV2M[42] CTS
12310h13'28''FREYTAG StéphaneV1M[13] Marseille Trail Club
12410h13'34''BAECHELEN FredV1M[74] Cmbm
12510h15'23''JAUSSAUD PatrickV1M[83]
12610h15'59''FAURE Louis BenoitV2M[13] Peynier Sport Nature
12710h16'02''BEYLY LaurentV1M[13] Ce St Microelectronics
12810h16'04''MARIETTE JoelV2M[83]
12910h17'32''HIBON ChristopheV1M[83]
13010h18'26''HUBERT MatthieuSEM[59] Usm-Z-Trailerz
13110h18'49''FINOT RichardSEM[13] Acti 3 Allauch Triathlon
13210h21'10''ROBERT RaphaëlSEM[13] Hmca
13310h23'40''HERRERO EricSEM[83] As Hopital St Joseph
13410h23'56''PROST FrédéricV1M[13] As Groupe Sfr
13510h24'07''BELLANDI MarcV2M[13]
13610h26'04''GAMEN PhilippeV1M[73] Courchevel Sports Alpinisme
13710h26'34''FERNANDEZ Jean-FrancoisSEM[ 13] Ce St Microelectronics
13810h27'16''CACCIAGUERRA OlivierV1M[13] Ce St Microelectronics
13910h28'15''BOYER PatrickV1M[13] La Foulée De Gréasque
14010h29'44''LAMOULIE JoëlSEM[31]
14110h30'29''ENJALRIC RenaudV1M[83]
14210h30'31''SANGLINE StéphaneV1M[13] Olympique Cabries Calas
14310h32'14''FERNANDEZ SabrinaSEF[13] Marseille Trail Club
14410h35'47''BOSIO ClaudineV2F[06]
14510h38'32''CARLETTO StephaneSEM[13] Olympique Cabries Calas
14610h38'36''SANS MarcV2M[84] Uahvbollène
14710h41'40''GAILLET PatrickV1M[83]
14810h42'08''BERAUD JacquesSEM[13] Allure Libre
14910h42'22''MARQUANT SebastienSEM[13]
15010h42'58''PIFARRE JoséV3M[13] Courrir À Meyreuil
15110h43'06''ZEMIRO StephaneV1M[13] Aix Athlé Provence
15210h44'31''MARTIN MichelV2M[13]
15310h48'26''WATEL DidierV1M[83]
15410h48'45''SAGNOL PhilippeV1M[13] Ce St Microelectronics
15510h49'28''MAGNIN LudovicSEM[75]
15610h50'17''LAMBERT Jean-CharlesV1M[13 ] Lam
15710h50'33''ACHOUR StephaneV1M[13]
15810h50'34''DOUSTEYSSIER EricSEM[48]
15910h51'00''BOZON AndréV2M[74] Chamonix Mt Blanc Marathon
16010h51'02''RISSO JeromeV1M[13] Caval Pertuis
16110h52'55''ROMANO DavidV1M[13] Jouques Génération Trail
16210h52'55''ROBERT FrancoiseV2F[13] Speedy Club De Provence
16310h54'08''TOUCAS VincentSEM[13] Ce St Microelectronics
16410h54'55''BONNET AlainV3M[13] Speedy Club
16510h54'56''MONTARESI PatriceV1M[13] Jouques Génération Trail
16610h58'00''CORDIN MarieV1F[83]
16710h58'18''PION-BERRUEX DominiqueV2F[74] Cmbm
16810h59'15''BEAURIN AlexisSEM[59] Z-Trailerz
16910h59'16''WATINE NicolasV1M[59] Z-Trailerz
17010h59'55''DOL ThierryV1M[83]
17111h00'04''MARTIN PhilippeV1M[84]
17211h02'00''FONTAINE WillyV1M[13] Asca f
17311h02'50''POLIDORI CharlesV1M[13]
17411h03'41''ROUSSEL YohannSEM[13] Elan Lambescain
17511h04'19''PERIER MichelV3M[13] Speedy Club
17611h05'02''LE BARON AntoineV1M[13]
17711h05'06''MEYER MathieuSEM[13]
17811h07'17''KOEHLER SylvieV1F[67]
17911h09'02''CANO NicolasSEM[13]
18011h09'03''GUEYE Jean-MarieV1M[13] Marseille Trail Club
18111h13'22''CUENOT EricSEM[13]
18211h15'00''DEPETRIS TeddySEM[13] Cool
18311h18'33''DANI FredericSEM[13]
18411h18'34''YOUNES SébastienSEM[83] Marseille Trail Club
18511h20'00''CATALDO ChristopheV1M[13] Ce St Microelectronics
18611h21'16''GAUTIN LudovicSEM[13]
18711h21'43''DARLET LouisV1M[13]
18811h23'49''PORTEHAULT BertrandV1M[83]
18911h25'52''BENANO-MELLY LosamoV1M[83]
19011h26'59''TISON SophieSEF[08]
19111h27'35''GALÉA ÉricV1M[13] Esprit Montagne
19211h27'54''GIRARD DavidSEM[30] Duathlon Bellegarde
19311h29'10''LAZARO DavidSEM[13] Spv Aix
19411h29'11''ROCHEREUX StéphaneSEM[13] Spv Aix
19511h29'14''VIVARES OlivierSEM[13]
19611h29'15''GRIMAUD Jean MarcV1M[66] Rac Saint Esteve
19711h29'19''CIFRE FabriceSEM[92]
19811h31'21''LOUVIOT ChristianeV1F[13] Speedy Club
19911h33'18''ESPIE LaurentV1M[13]
20011h33'19''DELAPREZ ThierryV2M[13] Marseille Trail Club
20111h33'25''CHAIX RobertV1M[13] Vitrolles Triathlon
20211h34'02''MAURY ChristopheV1M[06]
20311h34'03''ALMODOVAR CharlesSEM[95]
20411h35'08''LEDENT NicolasSEM[13]
20511h35'11''CHIAVERINI JoëlleV1F[13] Ail Rousset
20611h35'13''ARNAUD VirginieSEF[97] Club Tchimbe Raid
20711h35'14''BILLON AliceV1F[13] Courir À Meyreuil
20811h35'39''CATTANEO LaurentV1M[95]
20911h38'13''BONNEAUD DenisSEM[13] Kilomètre 610
21011h38'15''CAUCHY SébastienSEM[13]
21111h39'30''FAVRE PatriceV2M[13] Foulée De Gréasque
21211h40'08''MILHET FrédéricSEM[83]
21311h40'11''BASSO PierreSEM[83]
21411h41'36''SIMONEL FranckV1M[25]
21511h42'43''BANNIS ChristelleV1F[13] Courir À Fuveau
21611h43'55''COURTIADE FabienSEM[13]
21711h46'54''SAMON ChristianV2M[13] Mjc Plan De Cuques
21811h46'58''LE PECHOUX PatrickV2M[26] Cyclo Club Loriolais
21911h47'16''BIGOU DamienSEM[83]
22011h54'04''DUMAINE ChristianV1M[13] Free Iron Team
22111h56'10''POURTIER JeanJUM[13]
22211h59'01''COLIN EtienneV1M[13]
22311h59'03''MANSION FrédéricV1M[13]
22412h00'48''MENOT SylvieV1F[13] Atscaf
22512h00'56''GIL PatrickV1M[13] Atscaf St Victoret
22612h01'02''ORILLARD FredericSEM[13]
22712h01'05''USKI EricV1M[78]
22812h01'19''BOSSER ErwanSEM[13]
22912h01'56''NOIROT PascaleV2F[04]
23012h02'26''NEUZILLET YannickSEM[13]
23112h03'29''BRUN PatriceSEM[84]
23212h03'31''POINT RobertV1M[84]
23312h03'32''GAI ThierryV2M[13] Cles Gardanne
23412h03'33''DEMONT ChristianV1M[84]
23512h03'36''AMET AlexisSEM[92] Soyouz Trail Team
23612h03'59''GIBIER PatriceV1M[83]
23712h09'50''MATHURIN PatrickV1M[13] Patoupistou Team
23812h10'38''SENANEDJ MichelSEM[83] Avag
23912h10'38''EXBRAYAT LaurenceV1F[13] Marseille Trail Club
24012h12'15''AYRAL JérômeSEM[26]
24112h12'21''DEBAUD SébastienSEM[13] Gap Trail Nature
24212h12'25''THEUX SébastienSEM[13] As Caf 13
24312h12'48''DESGEORGE EricV1M[13]
24412h14'10''SAUNIER FlorentSEM[13]
24512h15'39''MARIOT ThierryV1M[13] Sco Ste-Marguerite Marseille
24612h15'44''DELEPINE NicolasSEM[13] Sco Ste Marguerite
24712h18'30''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEM[13]
24812h18'32''JARDAT HuguesV1M[31]
24912h22'34''RIVIERE CédricV1M[13]
25013h20'00''BYRNE ClareV1M[13] Ce St Microelectronics
25113h20'00''NIELOUD GuillaumeSEM[73]
25213h20'00''PERIER YannSEM[13] Aix Athlé Provence
25313h20'00''SALGUES FranckSEM[13]
25414h35'00''TUTZO ThierryV1M[13] Pénitents En Durance
25514h35'00''STEINBAUER EganSEM[69]
25614h35'00''SOLLIER SergeV1M[84] Foulée Des 7 Rivières
25714h35'00''RAB PascalV1M[13] Cles Gardanne
25814h35'00''MOLLARET BriceV1M[13] Sfr
25914h35'00''MAESTRACCI PierreV1M[13]
26014h35'00''LARA PatrickSEM[91]
26114h35'00''HOLTIG MichaelV2M[08]
26214h35'00''BERTRAND HervéV2M[13] Marseille Trail Club
26314h40'00''PAIN GuillaumeV1M[06]
26414h43'00''RAGUENEAU ChristopheV2M[06]
26514h43'00''PINCZON DU SEL OlivierV1M[ 13] Courir A Fuveau
26614h43'00''MARANINCHI NoëlV2M[13]
26714h45'00''BINETRUY PhilippeV2M[30] Courir Avec Sarah
26814h45'00''ZEMOULI PhilippeV2M[84] Caval Pertuis
26914h55'00''MARIN SylvieV2F[83] AMSL FREJUS
27014h55'00''PALMA GabinV1M[13] Patoupistou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !