Classement de La Transmontagne - 27 km 2011

Voir la fiche de la course : La Transmontagne - 27 km du 27/3/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'02''AUGUEUX BenoîtSEMBEAUNE MONNOT TRIATHLON nuits st georges
201h59'37''MAURE StéphaneSEMDIJON
302h01'58''CHANDEZON Jean-LucSEMADOC Marsannay-la-côte
402h02'35''ASSADI HervéV1MDUC VAROIS et CHAIGNOT
502h03'49''MARCEAU XavierSEMauvillars sur saône
602h04'51''LEPERS RomualdV1MCOUCHEY
702h10'50''LENOURRY GeraldSEMDIJON TRIATHLON dijon
802h10'52''DELAPLANCHE DamienSEMchaignay
902h11'20''BOURGEOIS PhilippeV1MStade Vertois Athlétisme VERT LE PETIT
1002h12'16''LERAT JeromeSEMDIJON
1102h12'37''RAPICAULT DavidSEMSEURRE
1202h13'02''MOUSSEL JohannSEMVILLERS LE LAC
1302h14'28''RUEZ JérémieSEMMARSANNAY LA COTE
1402h14'29''OUTHIER AlexandreV4MDIJON Triathlon DIJON
1502h15'14''MARTIN BenoîtSEMAMI 21 DIJON
1602h17'31''HAUSMANN VincentSEMchenove
1702h17'42''GROS Jean-christopheV1Mbeaune
1802h18'02''PARIS ThomasSEMASCEA VALDUC IS SUR TILLE
1902h19'28''ROYET DenisV1Mdijon
2002h20'13''MAURON Pierre-YvesV4MDIJON TRIATHLON DIJON
2102h21'40''AUDIARD DidierV1MGILLY-LES-CITEAUX
2202h22'06''COURBEZ PatriceV1MCURLEY
2302h22'15''DETOUILLON Jean-claudeV2MAC TALANT MARCILLY SUR TILLE
2402h24'09''BERNARD BenoîtV1MAC TALANT DIJON
2502h24'30''HURTAULT RomainSEMDIJON
2602h25'28''LEPEE Jean-marcV1Mmassingy les semur
2702h26'39''BLASSEL EddySEMCORBAS
2802h27'26''FLAMAND YannickV1MAMI 21 Dijon
2902h27'36''QUINTY ChristianV2MSENAN
3002h27'55''YVON PatrickV1MUS JOIGNY TANLAY
3102h28'36''DIDION AnthonySEMAMI 21 LICEY/ VINGEANNE
3202h30'03''MARTIN OlivierSEMVENAREY LES LAUMES
3302h30'11''montagne OlivierSEMMONTBARD
3402h31'00''MORTET ThierryV2MEscargots 21 MOREY SAINT DENIS
3502h31'42''LEGRE ChristopheSEM
3602h31'54''FURET StéphaneV1MTriathlon club seurrois Pouilly sur Saône
3702h32'35''BEGIN ReynaldV1MDIJON
3802h33'25''PANNEQUIN ChristianV1MTriathlon club seurrois Labergement les Seurre
3902h33'34''TERRILLON BenoîtSEMDIJON
4002h33'36''EL HADAD YounesV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB CRIMOLOIS
4102h35'56''BONNET ChristianV2MRIGNY SUR ARROUX
4202h36'01''CHEVASSU PatriceV2MPICHANGES
4302h36'20''SIMONNEAU LaurentSEMIZIER
4402h37'09''TOUVREY CharlineSEFASCEA VALDUC IS SUR TILLE
4502h37'11''CLERGET ChristianV1MDUC VOUGEAUT
4602h37'12''LEGRAND FredericV1Mchenove
4702h38'33''RENAUX PhilippeV1MCourir et Sourire PERRIGNY-LES-DIJON
4802h38'44''BOTTAZZO ArnaudSEMBressey sur Tille
4902h39'03''VINCENT LionelV3MLONGVIC
5002h39'15''LAVAILLOTTE FredericSEMBEAUNE MONNOT TRIATHLON magny les villers
5102h40'01''PRIN PhilippeV4MChenôve Triathlon Club DIJON
5202h40'13''GILLES JoëlV1MAC TALANT dijon
5302h40'41''SIGROS FRISCOURT MélanieSEFFONTAINES LES DIJON
5402h41'56''BRUEY BernardV3MTALANT
5502h41'58''CORNILLAT AnthonySEMDijon
5602h41'59''GROS Jean-louisV1Mdijon
5702h42'53''MICHALEC JérômeV4MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
5802h43'36''MARTINEZ EricSEMAMI 21 DIJON
5902h43'46''CORNILLAT BaptisteESMDijon
6002h44'45''DRUOTON JoëlV3MCHENOVE
6102h45'30''DAMET RégisV1M
6202h45'43''BLANCHET ChristopheSEM
6302h47'27''ABRY DavidSEMCROCOS / Certificat médical DIJON
6402h49'48''HUGON GhislainV1MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
6502h51'11''LASSERTEUX GérardV1MSavigny le sec
6602h51'16''FURDERER YohannSEMSOMBERNOM
6702h51'43''LE MOUEL StéphaneV1MDAIX
6802h51'44''MEYER-POUJOL ArnaudSEMNeuilly sur seine
6902h52'30''CORBET ChristianV1MGENLIS
7002h52'45''BRESSON PatrickV2MCHENOVE
7102h52'58''MAZEAU DanielV4MAC Talant DIJON
7202h53'03''FOND Jean-pascalV1MGemeaux
7302h53'14''BOUSGA MohamedSEMdijon
7402h53'17''LECLERE LaurentV1MCRIMOLOIS
7502h53'34''SAROWSKI ClémentSEMTROYES
7602h53'40''ABRASSART JudithSEFDIJON
7702h54'00''LE HENANFF Jean-claudeV1MDIJON
7802h55'12''MICHELIN DavidV4MDIJON
7902h55'45''VUILLAUME Marie-HélèneV2FMalain
8002h56'33''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON dijon
8102h56'45''PELLETIER ChristineV1FLONGVIC
8202h57'09''LAUREAU FlorenceV1FDIJON
8302h57'16''LAPICQUE AndréV3MPERRIGNY-LES-DIJON
8402h57'41''ROUSSET EricV2MDIJON
8502h58'19''LECORRE EricSEMDIJON
8602h58'40''GILLIOT XavierSEMBelleneuve
8702h59'01''MIGNARDOT EricSEM
8802h59'10''MARCAIRE XavierSEMfontaine les dijon
8902h59'13''COQUET ChristianV2MFontaine Les Dijon
9002h59'24''GLANTENAY SylvainV1MPARIS
9102h59'42''QUENOT LaurentV1MDIJON
9203h00'10''BRUNEAU EricV2Mchambolle musigny
9303h00'38''DANDELOT LaurentV1MIZIER
9403h00'43''BREGAND MatthieuSEMDijon
9503h00'45''MIRESSI CécileSEFDijon
9603h01'22''PONTOUT LaurentV2MSavigny le sec
9703h01'45''HARDIT CyrilV1MASCEA VALDUC IS SUR TILLE
9803h02'08''ROUGE ChristopheV1MDIJON
9903h02'38''BRUNO AntonioV2Mdijon
10003h02'52''QUENOT AlineV1FDIJON
10103h03'55''BROUSSE DenisV2MASCEA VALDUC IS SUR TILLE
10203h04'48''PONS ChrystelV1FDIJON
10303h05'23''TAMBARIN HervéV1MFontaine lés Dijon
10403h05'31''BRES BéréniceSEFDijon
10503h05'33''PRIAT MatthieuSEMDIJON
10603h05'34''DUENAS RaphaëlV1MGevrey Chambertin
10703h06'58''BOUCHARD EricV1MCROCO FONTAINE LES DIJON
10803h07'06''VUILLEMOT PascalV1MChevigny st sauveur
10903h08'23''FERRAZ JoséV2MTALANT
11003h09'19''VANIER ChristianV2MDijon
11103h10'40''PICHARD GuillaumeSEMdijon
11203h13'06''DESCREUX PaulV2MFontaine-lès-Dijon
11303h13'08''LACROIX LudovicSEMGenlis
11403h13'48''CHAVANCE EricV2MCROCO FONTAINE LES DIJON
11503h13'50''DI MAMBRO ThierryV1MDIJON
11603h14'11''DAVID Jean-lucV1MMESSANGES
11703h14'14''LANDROT Jean-PhilippeV2MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
11803h15'33''DE BERU AlainV1MDijon
11903h15'56''LOPEZ MarcSEMDOLE
12003h16'34''MAILHOL Jean-JacquesV1MDijon
12103h16'34''LEFRANC PatrickV4MDIJON
12203h17'26''LEFEVRE PhilippeV2MEscargots 21 CHENOVE
12303h18'34''CORBET ChristelleV1FGENLIS
12403h18'41''SOHIER ChristopheV1MMEURSANGE
12503h18'59''LETOURNEAU BernardV2MCourir et Sourire PERRIGNY-LES-DIJON
12603h19'22''KOLTON JoséV2MTIL CHATEL
12703h21'30''MAILLARD LaurentSEMDIJON
12803h22'41''RAQUIN ThierrySEMBEIRE LE CHATEL
12903h23'52''BENOIT IsabelleV1FDIJON
13003h24'39''PERROT GhislainSEMDIJON
13103h25'22''CORNEMILLOT AlineV1FDIJON TRIATHLON dijon
13203h26'18''BERNIER DavidV1MANCEY
13303h28'12''ENAULT LaurentSEMdijon
13403h29'28''CHAMBIN DanielV3MCHEVIGNY ST SAUVEUR
13503h31'00''MACAIRE BeatriceSEFdijon
13603h32'07''DUCLERCQ MartinV2MBOURGES
13703h34'00''CHAVERIAT DanielleV1F
13803h34'01''CHAVERIAT MarcV1MQUETIGNY
13903h34'41''THEURET GerardV1MFLAVIGNEROT
14003h34'42''VARIOT BernardV2MSennecey-lès-Dijon
14103h34'45''VARIOT JonathanSEMdijon
14203h34'47''DHERMAND ThomasSEMEpoisses
14303h36'29''DE VILLEMEREUIL LionelV2MAthlé 21 dijon
14403h36'38''VIEIRA MariaV1FCHENOVE
14503h37'22''SCHULTZ Jean-MarcV2MMARSANNAY LA COTE
14603h37'23''CORDIER EmmanuelSEMMarsannay-la-côte
14703h37'24''PETAUTON StéphaneV1MMARSANNAY LA COTE
14803h37'28''CLERCELET LaurentV1Mmarsannay la cote
14903h37'51''DEROO BenjaminSEMFleurey sur Ouche
15003h54'33''PELOTTE ChristopheSEMDIJON
15103h54'47''BOCCARD NicolasSEMMarsannay la cote
15204h02'40''TEYSSEDRE AnnickV3FLYON
15304h06'03''BEASSE AlainV2MMarsannay-la-Côte
15404h07'15''TEYSSEDRE Jean-PaulV3MLYON
15504h07'45''HAEMMERLE BertrandV1Mdijon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !