Classement de Trail des Balcons d'Azur - 33 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons d'Azur - 33 km du 23/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h54'48''BRUN AurélienSEMTeam Tecnica
202h56'00''BATTESTI Jean-PaulSEMTeam Altecsport
302h59'02''GIORDANENGO StephaneSEMCourir A Peillon
403h03'21''FLORES JosselinSEM
503h04'19''BEGAUD StephaneSEMTeam Altecsport
603h04'30''MONFRIN NicolasSEMAsn 04
703h12'51''DARNEY OlivierSEMHaut Vallespir Athlétisme
803h15'14''MOALIC RonanSEMGRESICOURANT
903h17'00''FREDIANI GillesSEMPompiers Eze
1003h17'01''BOUCHEIX GuillaumeSEMMarseille Trail Club
1103h19'54''MARTEL CyrilSEM
1203h20'31''PLASSERAUD JoelV1MTrail Gap Nature
1303h25'01''LACROIX ThierryV1M
1403h25'09''LE VERN FabriceV1M
1503h28'40''COYON EdouardSEMGood People Run
1603h29'52''DULONG Jean-MarcV1MVal De Saone Athletisme
1703h31'04''APARICIO GrégorySEM
1803h31'19''AGLI DavideESMGasm Torre Pellice
1903h33'22''ROBIN Jean-PierreV2M
2003h34'10''POMPEI LionelV1MStme
2103h34'17''MOTTO ROSS SandrineSEFTeam Tecnica
2203h35'52''VIDON FredericV1M
2303h37'00''BOURGEAU FrançoisV1MAsck
2403h38'57''GOSSIAUX LaurentV1MRsa
2503h39'34''ROSSELET PhilippeV1M
2603h40'17''FRAYSSINET LaurentV1MVirbac
2703h40'34''ANANIA GennaroV2MAtletica Verbano
2803h41'15''LOAEC PhilippeV1MAc Cannes
2903h42'35''BOUSREZ CélineSEF
3003h43'34''CHIRIO EddySEM
3103h43'37''GIRAUDEAU XavierSEM
3203h44'31''DECROIX Jean-PascalSEMStme
3303h44'35''SILVESTRI FrançoisV1M
3403h44'48''PLAZY LionelSEMGhaa Gap Nature
3503h45'40''BIHR FredericSEM
3603h46'34''BURGAIN RomainSEM
3703h47'41''LALEVEE ThierryV1MAc Cannes
3803h48'11''PIRSON LaurentSEMThales Space Runner
3903h49'59''BELOT LaurentV1MCroco
4003h50'16''PAYA PatrickV1MAsoa Antibes
4103h50'33''LANG OlivierSEM
4203h51'13''SZLOWIENIEC JoséSEM
4303h52'02''BEDARD LudovicV1MTeam Tecnica
4403h52'52''POULET MarcV2MCaen Athletic Club
4503h52'57''DUBOIS-CHABERT GuillaumeSEM
4603h53'22''WILLIS AlexisSEM
4703h54'20''REGHEM FrançoisSEM
4803h55'05''GELONI ChristopheSEM
4903h55'21''DIDION AnthonySEMAmi 21
5003h56'15''TRIBOUILLOY EricSEM
5103h56'47''FLANDIN RomainSEM
5203h58'51''COIFTIER SylvainV1MAmberieu Marathon
5304h00'47''CONTESSO LaurentV1MAzur Tri Athle Team
5404h01'04''ROSSI MassimoV1M
5504h01'21''CADIERE RobertV3MToulon Triathlon
5604h01'40''LAREYRE JoelV2M
5704h01'57''MALAN GiovannaV1FGasm Torre Pellice
5804h02'49''CEPOLLARO PhilippeV1M
5904h03'17''BAYLE BorisSEMClub Alpana 2b
6004h03'54''VINCENT VandommeSEMElan Cesson
6104h04'58''BROUSTE BaptisteSEM
6204h05'45''RADONDY YvonneV2F
6304h06'05''MARTIN GuillaumeSEMLou Bouscaiolou
6404h06'35''NEIMRY DimitriSEM
6504h06'57''FIORETTI EricV1M
6604h07'50''ESPOSITO FabienV1M
6704h08'04''BAILLY FabienV1M
6804h08'40''LEBON FlorianSEM
6904h09'02''KOPPE Jean-LoupV2MApaches
7004h09'14''DEHAIES MatthiasSEM
7104h09'25''MIGNARI AlexandreSEM
7204h09'37''LARDIER PhilippeV1MThales Space Runner
7304h10'18''BESSI PatriceV2MRun Trail Sospel
7404h10'36''HUGON JulienSEMThales Space Runner
7504h11'14''MAUDET PierrickSEM
7604h11'16''AMPRINO MarcoV1MG.s. Moncenisio
7704h11'59''JOY SteveV1MPatoupistou Team
7804h12'36''ANTHOINE PascalV1M
7904h14'09''MENNESON MatthieuSEMPompiers de Biot
8004h14'09''DENOYELLE ThomasSEMPompiers Cagnes Sur Mer
8104h14'09''LACROIX EricV1MPompiers Vence
8204h14'50''GOURMAUD LaurentV1MMenonbike
8304h16'04''RIVET RolandV3M
8404h17'48''DEL VECCHIO MarcV2M
8504h18'16''RIZZI LucioSEMAtletica San Marco Busto Arsizio
8604h18'42''PROST VincentSEMAlcatel Lucent
8704h18'42''BERMOND Jean-PierreSEM
8804h19'06''PLATON GillesV1MSc Abbeville
8904h19'21''RIESEMANN FlorianSEMCsam Brest
9004h20'04''BONO ThierryV1M
9104h20'04''PALLOTA FlavioV2MStme
9204h20'15''HINNEKENS SamuelSEM
9304h20'46''PEYROTTES AlexandreV1M
9404h21'12''MAS CyrilSEMSport Antipolis Marathon
9504h21'20''BARBAUD NicolasSEMThales Space Runner
9604h22'24''CINTRAT StéphaneSEM
9704h22'35''GLOUSIEAU VincentSEMPompiers Cannes
9804h22'37''GHIBAUDO DavidSEMPompiers Cannes
9904h23'00''GAMET Jean-FrançoisV2MTeam Les Vieilles Pointures
10004h23'37''BLANC SebastienV1MThales Space Runner
10104h24'34''LANRIVAIN RodolpheSEM
10204h25'16''PEYRON ChristopheSEM
10304h26'15''NEGRI MarcoV1MAtletica Verbano
10404h26'26''MAECHLING PiaV1FBatibois Alsace
10504h26'42''ENJOLRAS PhilippeV1M
10604h27'07''GRASA DanielV2M
10704h27'33''GIORDANO GillesV1MSERVICE SPORTS MANDELIEU
10804h27'36''FONTALINI OlivierV1MRoc Sport Aventure
10904h27'46''BARLOY RemyV1M
11004h28'49''FOUDRINIER EmmanuelSEM
11104h28'50''PIROVANO PaolaSEF
11204h29'19''BERTHE SimonSEMCorbas Running
11304h29'58''BECK XavierSEM
11404h30'03''PASCALLON OlivierV1MAntibes Triathlon
11504h30'17''JABOIN LaurentV1M
11604h30'48''GODWIN YvetteV2FSadas06
11704h30'56''OCCELI ChristopheSEMAsptt Toulon
11804h31'21''FERRARI ChristopheSEMRun Trail Sospel
11904h32'41''MONNERET FlorentV1MTeam Les Vieilles Pointures
12004h33'21''IGIER ChristopheV1MLei Courpatas
12104h33'40''ARIS FredericSEMPompiers Cannes
12204h33'53''SILVESTRI SimonSEM
12304h33'58''CRESCIONE GeraldSEMTeam Raidlight
12404h33'59''ROSSI NicolasSEMPompiers Cabriéres
12504h34'00''BUZENET JulienSEM
12604h34'07''HAFNER PascaleSEF
12704h34'38''TAYAC SébastienSEM
12804h34'40''LATERRA LaurentSEM
12904h34'57''CAPIOMONT GillesV1MCap D'ail Macadam
13004h36'20''LEPECQUET Jean-PierreV1M
13104h36'26''LAFARGUE TeddySEM
13204h36'40''WADBLED ChristopheSEMSdv 06
13304h37'23''EYRAUD CarineSEFAnnecime.org
13404h37'48''PERRUCCHINI HeleneSEF
13504h37'58''HEUZE YannSEMAsaf
13604h38'00''AGLI MauroV1MGasm Torre Pellice
13704h38'01''MICHEL YannickSEM
13804h38'56''CHIERICI HubertV2M
13904h39'30''ALLARD FredericV2MIbm
14004h39'34''MALLET EmmanuelleV1F
14104h39'38''TONICELLO AmedeoV2MAtletica Mogliano
14204h40'37''GANIVET JoffreySEM
14304h40'38''MAZZELLA YvesV2MAsptt Nice
14404h40'40''GOZZI FranckV1MCourir en pays de Grasse
14504h40'57''ARNOULD Jean-YvesV2M
14604h41'09''FOURT Jean-FrançoisSEMCourir A Ville Moirieu
14704h41'26''TOURET MarcSEMThales
14804h41'30''JUNCKER SophieSEF
14904h41'33''LOISEL DidierV1MAc Cannes
15004h41'42''TRANY LionelSEM
15104h41'55''MERRA DominiqueSEM
15204h42'12''TEMMERMAN HerveV1MAcva
15304h42'24''CAPITAINE DamienV1M
15404h42'32''PAPPATICO EnriqueSEM
15504h43'08''AQUADRO CathySEFSt Raphael Tri
15604h43'53''GUAZZARONI PhilippeV1MOxubii
15704h44'12''PUCCINI SebastienSEMGendarmerie
15804h44'34''FOURNIER EricV1M
15904h44'40''CHOTARD PhilippeSEM
16004h45'35''CARRE RenaudSEMPompiers Menton
16104h46'15''BERNIER DavidV1M
16204h46'30''RACINE RaphaelJUM
16304h46'31''JACQUES FrancisV1M
16404h46'32''PROESCHEL ÉmilieSEF
16504h46'52''GUEROIS RichardSEM
16604h47'28''LOPEZ FabriceSEM
16704h47'51''PELLETIER AlexandreESM
16804h48'07''TRI PhilippeV2M
16904h48'31''FRANCIN PatrickV1MThales Space Runner
17004h49'42''LEROUX NicolasSEM
17104h50'05''PROST DominiqueSEM
17204h50'07''WATREMEZ RobertV2M
17304h51'18''MINAULT AlainV2MEscapade Vallauris
17404h51'20''MICOUD VincentV1M
17504h51'40''MEDINA MichelSEM
17604h51'46''SULET JoubertSEM
17704h52'11''PARRADO FranckV1M
17804h52'22''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi Aventis
17904h52'22''COURTEAU StephaneV1MPompiers Cagnes Sur Mer
18004h53'52''BRILLAND TonySEM
18104h54'04''BOLE YannV1M
18204h54'28''MARCOTTE OlivierSEM
18304h54'30''BELTZUNG OlivierV1M
18404h54'34''LAFFONT KarineSEF
18504h54'39''RAFFAT BriceSEM
18604h55'00''BRAMME SergeV2M
18704h55'00''SCARSI StéphanSEM
18804h55'01''ARRIBAS FernandSEM
18904h55'03''BAUDY Jean-ChristopheV1M
19004h55'04''BATEMAN EdwardSEM
19104h55'22''CANNELLA RichardSEMPompiers Cagnes Sur Mer
19204h55'28''CLEMENTI GuillaumeSEM
19304h55'32''GIRY MarcV2M
19404h56'34''GRANELLE FabienSEMPompiers Cagnes Sur Mer
19504h57'20''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
19604h58'30''BAUDRILLARD IsabelleV1F
19704h59'39''MAUCHAND PierreV1M
19804h59'58''VOISIN DavidSEM
19904h59'58''BARTA AntoineSEM
20004h59'58''JOSEPH NoicolasSEM
20105h00'15''MASSIP ChantalV1FAs Air France
20205h00'17''MASSIP NicolasV1MAs Air France
20305h01'47''AIMASSI JacquesV1M
20405h02'45''NOIROT PascaleV2F
20505h02'45''MICHEL ChristopheV1M
20605h02'45''REAU MaximeSEMPsig Cannes
20705h03'52''COYON LaurentV2M
20805h04'36''FRAPPAT ThierryV1M
20905h05'25''MEISTERMANN ThierryV2M
21005h06'24''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Ac
21105h07'22''GUIOL ChristineV1FCa Puget Ville
21205h07'23''BOUGHERARI ValerieV1FCa Puget Ville
21305h07'23''DOLE ChristelleV2FCa Puget Ville
21405h07'25''LAMBERT GillesSEM
21505h07'28''ARBERET Jean-LucSEM
21605h07'29''MARCHAND AndreV1M
21705h07'33''DUPREZ SophieV1F
21805h07'40''MENAY AndreaV2F
21905h07'41''LACOTE FabienSEM
22005h08'05''SIMON Jean-PascalV2MVirbac
22105h08'06''BALDACCHINO FredericSEM
22205h08'07''SIMON CorineV1F
22305h08'36''ZARAGOZA LibertoV2MAxiome Concept
22405h09'11''PONTHUS Jean-LucV2MAcvs
22505h09'24''BELFIS SamuelSEM
22605h09'24''AOKI MiharuSEF
22705h09'26''MENONE SylvainSEMAmi 21
22805h10'04''LITOVSKY IgorV2M
22905h10'08''JABOIN IsabelleV1FAl Echirolles
23005h10'11''SALVI JoelV1M
23105h10'29''NOIROT Jean-PierreV3MAsptt Digne
23205h11'39''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
23305h12'04''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi Aventis
23405h14'17''ELOMRI FranckV1MPompiers Cagnes Sur Mer
23505h14'17''SCAZZARI VictorV1MPompiers Cagnes Sur Mer
23605h14'45''FRANCK MartzelSEM
23705h14'50''GALLO SylvainSEM
23805h15'45''GIMENEZ NoelleSEFIsp
23905h15'46''NAVE LoïsSEMIsp
24005h15'46''GIMENEZ YannickV1MIsp
24105h16'35''DURAND CecileV1F
24205h16'48''GRUSON COUSTENOBLE VeroV1FLeo Lagrange
24305h16'52''LE GOAS SergeV2M
24405h17'32''LACOT AlexandreSEM
24505h17'32''GIRARDET NicolasSEM
24605h18'31''PONTIFS AnneV1FFoulees De St Germain En Laye
24705h18'52''FONTAINE DavidV1MAsptt Nice
24805h19'16''ROTONDARO LoïcESM
24905h20'01''CLAVERIE Jean-FrançoisV1MIbm
25005h20'16''VIZZARI AlexandreSEM
25105h20'25''BORDE CharlesV1MVirbac
25205h20'32''ROBERT LoicSEM
25305h20'50''DEL VECCHIO GhislaineV1F
25405h20'51''FLAMENT AnneV2F
25505h20'53''THUILLIEZ JulienSEM
25605h21'07''PERRIN LaurentV1MThales Space Runner
25705h21'28''LILLAZ Jean-vincentV1M
25805h21'44''CARMINO SylvieV1FApaches
25905h22'53''BROUSSARD Jean-felixV1M
26005h22'54''BROUSSARD NathalieV1FTriathlon La Colle Sur Loup
26105h23'00''BROUILLON Jean-ClaudeV2MAmi 21
26205h23'11''MONACO ChristianV2M
26305h24'23''LEGROS NicolasV1M
26405h24'51''HERBAUT LudovicSEM
26505h24'52''MAOUT PatriciaV2FCourir A Peillon
26605h26'00''CRESP AnthonySEM
26705h26'18''LEBLOND SandieSEFAc Wambrechies
26805h26'59''GONNARD Jean-FrançoisV1MMonaco
26905h27'00''GHILBERT PhilippeV1M
27005h27'10''POTTIER EricV2M
27105h28'19''MARTINOLI BlandineV1F
27205h28'49''TARLET CyrilleSEMPompiers Cannes
27305h28'58''MENAY ChristianV2M
27405h29'22''CAVAILLÈS ChristopheV1M
27505h29'23''LE DOZE PhilippeV1M
27605h30'20''JEANGEORGES MickaelSEM
27705h30'21''FERRERO FabienSEM
27805h30'41''JIACOMINI MichaëlSEM
27905h31'54''VILANOVA BrunoSEM
28005h32'23''RAOUL SylvieV2FAc Cannes
28105h36'16''GRILLO EdoardoSEM
28205h36'19''COPPO SaraSEF
28305h36'41''MITTERMITTE ThierryV1MThales Space Runner
28405h37'02''GARD ChristopheV1M
28505h37'34''SAINTEMARIE MicheleV2F
28605h40'52''PELLETIER EricV2M
28705h40'54''SADELER MathieuSEM
28805h43'24''JOLY AlainV2M
28905h44'19''CORNILLON LaurenceSEF
29005h44'21''DAMIANO OlivierV1M
29105h44'30''WOILLOT OlivierV1MUltrafondus
29205h45'26''CAILLAT DavidV1M
29305h46'40''ALLAIN LucV2MAc Cannes
29405h47'59''EMERY Jean-lucV1M
29505h47'59''EMERY EugeniaV1F
29605h48'46''LE QUEMENER PhilippeSEM
29705h49'26''ROBERT ChristianV2M
29805h50'06''VERMEERE DidierV1MJ.e.t. - Jogging Tubize
29905h50'07''MALLURET PascaleV1F
30005h50'57''MAJSTOROVIC NinaSEFLe Chesnay 78 Athlétisme
30105h51'48''PETIT PascalV1M
30205h52'15''BOUQUET KarineV1FAsptt
30305h52'16''PELLETIER EricV1M
30405h52'21''BONNARD DidierV2M
30505h53'44''RACINE DominiqueV1M
30605h53'52''BACCHETTI DanielleV1FAc Cannes
30705h54'35''LAOUR PatrickV3MCourir Ensemble Sncf
30805h54'50''TRAPPLER FranckSEMPompiers Cagnes Sur Mer
30905h55'21''LE CHAPELAIN ValerieV2F
31006h02'39''CABALLERO JeanV2M
31106h02'39''PEILLON CarolineSEF
31206h02'39''CABALLERO AlphonseV1M
31306h02'45''DE GRAMONT SophieV1F
31406h09'12''LEPAGE ChristopheV1M
31506h11'36''WILHELM PhilippeV1M
31606h13'12''CAMPORRO Jean-yvesV1M
31706h14'04''MICHON PhilippeV1M
31806h14'23''PAULIK DominiqueV1F
31906h14'53''PIN RonanSEM
32006h16'56''GALLOIS AlainV2MEfsra
32106h19'01''ZETLMEISL JasminV1F
32206h19'02''PEBAY JeanV3M
32306h21'37''GALANI FabriceSEMTexas Instruments
32406h24'29''FADINI ThierryV2MApaches
32506h24'44''TRICOTEUX JosianeV2FApaches
32606h27'06''ANDREOTTI Jean-LouisV2MApaches
32706h31'44''COLLETTO RobertoV1M
32806h31'45''MARCONI StefanoV1M
32906h31'46''FUSAR BASSINI DarioV1M
33006h33'15''BOURRAS MarieSEF
33106h33'16''CENTOFANTI CatherineV1FCa Puget Ville
33206h33'16''LELOUP PatriciaV2FCa Puget Ville
33306h33'45''BRIANT EmmanuelV1M
33406h50'38''VERSCHUERE EmerickESM
33506h51'16''JEAN SolangeV4FSpiridon
33607h02'39''LESPOIX ClaireSEFJogging Valenciennes
33707h04'15''GRIMAULT CaroleV2F
33807h04'52''GRIMAULT PierreV2M
33907h28'02''COLLETTO AnnalisaV1FGta
34007h28'04''GUERRA PietroV1MGta
34108h32'45''TARLET LaurentSEM
34208h37'33''GIRY CarolineSEF
34308h37'33''CARBONELL JoseV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !