Classement de Transju'Trail - 36 km 2011

Voir la fiche de la course : Transju'Trail - 36 km du 5/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'52''MEYSSAT EmmanuelSEMTeam Asics Trail
203h07'44''PIANET NicolasSEMLons Athlétique Club
303h12'05''PELLE LudovicSEMAco Firminy Adidas
403h18'10''MULOT CyrilSEMEa Moulin-yzeure-avermes
503h19'39''GROS XavierSEMCourr En Emblavez
603h20'33''PIGNARD JeremySEMRunning Conseil Pontarlier
703h23'01''BOURGEOIS IvanSEMTeam Intersport
803h26'13''FEREL JulienSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
903h26'34''LAFAYE CelineSEFEspèrance Faverges
1003h31'02''JEU SebastienSEM
1103h32'05''OUTREBON BastienSEMEfs Reims A
1203h32'48''DELEFOLLY BenoitSEMEfs Reims A
1303h35'28''DUFOSSE EmmanuelV1MEfs Reims A
1403h37'12''BINET NicolasSEMClub Des Skieurs Randonneurs
1503h37'15''BIGNELL AlisterSEM
1603h38'46''CONNAN Jean-marcV1MMarvejols Cross Marathon
1703h39'18''BALANCHE YvesSEMSki Club Les Fourgs
1803h40'23''MODOUX NoelV1M
1903h41'03''CABOCHE BrunoV1MAlès Cévennes Athlétisme
2003h41'23''MONNIER-BENOIT PhilippeSEM
2103h41'23''ROY DidierV1MTeam Sport Et Neige
2203h42'21''DUC StephanieSEFVeo 2000
2303h46'03''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
2403h46'43''VIENOT GabrielSEMClub Athlé 78
2503h47'34''PAGNIER Pierre henryV1M
2603h48'14''ROGUET AlainV1MPremanon Ski Club
2703h49'05''BRUCHON YoannSEM
2803h53'46''PERREY GuillaumeSEM
2903h53'50''MONNIER-BENOIT SylvainSEMAssociation Sportive Mouthe
3003h54'15''ROUXEL SebastienSEM
3103h55'13''MOREL SamuelSEM
3203h55'19''SERVANT JulienSEM
3303h57'29''BOTTON JorisSEM
3403h59'25''BOUILLIER Jean-louisV2M
3503h59'45''SITBON LaurentSEMTeam Intersport
3604h00'01''PIEGELIN RemiESMTeam Intersport
3704h00'31''GUILLOT MichkaSEM
3804h01'10''CAILLET SamuelSEMAs Aix Les Bains
3904h01'11''MUSSILLON GillesV1M
4004h03'56''ROY StephanieSEFTeam Sport Et Neige
4104h04'48''VANDEL SamuelSEMSki Club Bois D'amont
4204h05'18''LANGUILLAT PeterSEMUNION SPORTIVE DE VILLENEUVE S
4304h05'28''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEM
4404h05'48''BOCH CyrilSEM
4504h06'49''CARBONI StephaneSEM
4604h08'00''GARDAVAUD YvesV1M
4704h09'53''BEPOIX OlivierV1M
4804h10'47''REYBIER Jean-louisSEMSki Club St Lupicin
4904h10'48''PIGNY JeremieSEMCiv Chevreuse
5004h11'03''HAENY PascalSEM
5104h11'29''LECLANCHER SylvainSEMElan Chevilly-larue
5204h11'38''GAY ChristianV1M
5304h13'29''REVILLET JackyV1M
5404h13'30''CLERC NicolasSEM
5504h14'04''PIERLUIGI CharlyESM
5604h14'05''PASCAL NathalieSEFTeam Intersport
5704h14'06''MAUGAIN FabriceSEM
5804h14'12''JOBARD FranckV1M
5904h15'44''VANDEL NicolasSEMTeam Hannah Oringihaut
6004h15'54''CORDIER ChristopheV1MTeam Hdp Les Vieilles Pointure
6104h15'55''CORNET HerveV1M
6204h15'59''FERREUX PascalV2M
6304h16'53''REMESY RomainSEM
6404h17'44''COURT Jean francoisV1M
6504h19'47''HUMBERT BenoitSEM
6604h19'50''MAURY LaurentSEMPontarlier Triathlon
6704h20'15''ZUBER ChristopheV1M
6804h20'16''GELINOTTE BorisSEMLA FOULEE D'ANNEMASSE
6904h21'37''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
7004h21'52''PERRETIER BorisSEM
7104h22'40''GROSPELLIER FredericV1MHaut Jura Ski
7204h23'11''GARCIA MarcSEM
7304h23'17''GONIN FabriceV1M
7404h23'48''MURARD NicolasSEMUnion Athlétique Des Couleurs
7504h24'21''BERNARD RaphaelSEMAmbérieu Marathon
7604h24'52''DUFOUR WilliamSEM
7704h24'55''CHAMBROY PascalSEMBar/aube-bayel
7804h25'18''GROSS StephanieSEF
7904h25'26''PAUTONNIER MichelV1MUs Mery Ac
8004h26'08''FOURDINIER France marieV1F
8104h26'28''GRENARD ReneeV1FHaut Jura Ski
8204h26'44''ROIDOR GwenaelSEM
8304h26'53''LAVERRIERE SimonESM
8404h27'02''ESNAULT PhilippeV1M
8504h27'02''VUAILLET Marie-christineV2FAin-est Athlétisme
8604h27'38''TINGUELY MaximeESM
8704h27'42''RYNNE AndrewV1M
8804h28'45''BEAUFOUR ChristopheV1M
8904h29'02''ECARNOT ChantalV2F
9004h29'28''JEANGIRARD SAILLARD EmmanuelleV1F
9104h30'11''MAIRE JulienSEM
9204h30'58''GUILLOU JeromeV1M
9304h31'47''CERUTTI NicolasV1M
9404h31'52''COHADON SylvainSEM
9504h32'15''OBEZ GuillaumeSEM
9604h32'29''LE BOT FannySEFCourir Pour Des Pommes
9704h33'00''CRETIN MAITENAZ GuyV2M
9804h33'01''FIAUX MarcSEM
9904h34'23''BECARD DominiqueV2FEfs Reims A
10004h34'36''PAGET VincentSEMS.c Morbier Bellefontaine
10104h35'43''VIDAILLET ThierryV1M
10204h36'13''JEUNIAU AymericSEMAc Wambrechies
10304h36'13''DERAED XavierV1MAc Wambrechies
10404h37'00''SANCET SimonSEMTriathlon Orléanais
10504h38'26''GUILLEMOT JeremySEM
10604h39'04''RICHARD HerveV1M
10704h39'39''DUBOIS LaurentV1M
10804h39'52''LORGE StephaneSEM
10904h40'29''HERNANDEZ ChristopheV1MTraileurs Des 7 Monts
11004h41'57''MARTIN Jean charlesSEM
11104h42'26''CATOIRE Jean-marcV2MAc Wambrechies
11204h43'14''CANDY LaurentV1MAvenir De Samoreau
11304h43'42''PIROSSETTI RenaudSEM
11404h45'09''HUNSINGER PhilippeSEM
11504h45'09''JOURDAIN FabriceV1MMeaux Athlé
11604h45'16''ROY BrunoSEM
11704h45'18''FILLOD HerveV1M
11804h45'25''MAYNADIES Jean-marcV1M
11904h45'28''CORNAZ LaurentV1M
12004h45'37''ROULEAU ThierryV1MAin-est Athlétisme
12104h45'53''ZIMMERMANN ThierryV1M
12204h45'57''VANDEL FredericSEM
12304h45'59''LE LAY ThierryV1M
12404h46'04''CURTY StephanieSEF
12504h46'56''VOIDEY MicheleV2F
12604h47'46''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anould
12704h49'41''KARIM EL IDRISSI MehdiSEMBar/aube-bayel
12804h50'07''LACROIX YvanV1MUs Oyonnax
12904h50'08''REAUT OlivierV1M
13004h50'09''FUTIN JackyV2M
13104h50'11''ESCOFFIER EmilieSEFClub Insa Athlétisme
13204h50'23''CHATELAIN ValerieV1FLa Foulee Annemasse
13304h50'49''BOURGEOIS RomainSEM
13404h51'01''MARCONOT FrançoisSEM
13504h51'31''MOREL JeromeSEM
13604h52'06''BOCH PatriceV3M
13704h52'58''GOBILLOT PaulV2MSki Club Langrois
13804h53'13''MONIER PascalV2MSki Club Des Lacs
13904h53'18''GOGUILLY LudovicSEM
14004h53'24''MARCUARD ManuelV1M
14104h53'26''ROY GeraldSEM
14204h53'31''CHARBONNIER PatrickV1M
14304h54'17''MARGUET Pierre andreV1M
14404h54'17''DASTUGUE SophieSEF
14504h54'18''GODARD ArnaudSEM
14604h54'18''BOSCAROLI PatrickV1M
14704h54'30''FOURE EmmanuelSEM
14804h55'28''DUFOUR LilianeSEFAnnonay Jogging Club
14904h57'27''THOREAU XavierV1M
15004h57'40''ROSSET NicolasV1MCa Chaville
15104h57'49''PLAUT LaurentSEM
15204h58'39''WAILLE GuillaumeESM
15304h58'40''DUSAUSSOY GuillaumeV1MSki Club Val De Morteau
15404h59'32''PILLOIX VincentV1M
15505h00'04''DOUCET ChristopheV1MMeaux Athlé
15605h01'30''THIRIAT LaurentSEM
15705h01'31''STRADA PhilippeV1M
15805h01'41''COUTY GuillaumeSEMSallanches Passy Ac
15905h01'50''REYNIER LaurentSEMVs Ozoir La Ferriere
16005h02'06''BROCHET MichelV3M
16105h02'35''GEORGET GuillaumeSEM
16205h03'04''VERGUET MichelV2MHaut Jura Ski
16305h03'11''DUCLOCHER JeromeSEMC.s De Montagne De Rillieux
16405h03'20''MORET ES JEAN GillesSEM
16505h03'20''CANARD PhilippeV2MSki Club Champagnole
16605h03'54''BELIARD BrunoV2M
16705h04'41''HUBY YannSEM
16805h05'21''MARCEAU IsabelleV1FClub Des Skieurs Randonneurs
16905h05'29''LEROY JulienSEM
17005h05'30''CLEMENT BlandineSEF
17105h06'20''OSTERTAG PhilippeV1MEntente De Haute Alsace*
17205h06'27''DUFIEF Jean-marcV2MLuxeuil Athlé 70
17305h06'47''BUFFARD ArnaudSEM
17405h07'16''BEDU EmmanuelV1MJ3 Sport Amilly Athlétisme
17505h08'15''FERREUX CoralieSEFLes Skieurs Rousselands
17605h08'23''MORVAN DidierV2MLuce Mainvillier Athlé
17705h08'48''THEVENIN AlexandreV1M
17805h08'58''CASTILLE EstelleSEF
17905h09'05''CRESPI Jean-noelV1M
18005h09'11''PERES LoicSEM
18105h09'40''HUMBLOT SebastienV1M
18205h09'41''ZILLIOX PhilippeV2M
18305h10'10''GRENNO RaphaelSEM
18405h10'11''BAILLY-SALINS OlivierSEM
18505h10'24''MORIN DenisV2M
18605h10'34''DEFFAY PatrickV2MCs Meaux
18705h10'35''ORMAUX FabriceSEM
18805h10'37''CHARVOZ ChristianV2MClub Des Sports La Feclaz
18905h10'40''LAPART LionelV1M
19005h11'00''GAMET Jean francoisV2MHaut Doubs Performance
19105h11'07''FALCY IsabelleV1F
19205h11'32''FORGES EricV1M
19305h11'48''MARCILLAUD EricV1M
19405h12'06''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1F
19505h12'45''JEUNET FrancoisSEMU.s Morezienne
19605h12'55''GARCIA CyrilleV1MLes Skieurs Rousselands
19705h12'55''CRETIN ChristopheV1M
19805h12'57''MARGUIER ArnaudSEM
19905h12'58''DECHAMBRE DominiqueV1M
20005h13'13''NICOT LaurentSEMDuc Dijon
20105h13'30''BOURDENET HerveV1M
20205h13'59''BOURGEOIS RobertV3M
20305h14'45''MORVAN Jean-gaelSEM
20405h14'55''PERRETIER CedricSEM
20505h15'01''MORCEL FranckV1M
20605h15'01''CRETIN MAITENAZ ThierryV1MS.c Morbier Bellefontaine
20705h15'37''CANDY LaureSEFEfs Reims A
20805h16'53''FUTIN ChristineV2F
20905h17'03''CAUTARD DominiqueV2M
21005h17'11''TIMSILINE ZaouaV2F
21105h17'37''CURTY SimonSEM
21205h18'48''HUMBERT MathieuSEM
21305h19'35''CAMELIN StephaneV1M
21405h19'36''MAUGRAS PatriceV2MFspn
21505h19'36''DENOYELLE RenaudSEM
21605h19'36''DELIAU BastienSEM
21705h20'41''MONDON ThierryV2MDole Ac
21805h20'54''VOISIN YannickV1M
21905h20'56''PAGET GilbertV3MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
22005h20'57''VALENCON RichardV1M
22105h20'58''DESCOUENS FrancoisSEMSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-
22205h21'00''LACROIX SophieSEF
22305h21'01''PARAT GregorySEM
22405h21'43''BETREMIEUX JackyV2M
22505h22'56''QUERU GuillaumeSEM
22605h22'58''DIAKHATE RobertV1M
22705h23'52''FAHY LaurenceV1FCapast Gex
22805h24'02''BIEHLER DidierV1M
22905h24'02''MARCHAND EtienneV2M
23005h24'06''MERCIER LaurentV1M
23105h24'28''VINSSON Jean-cyrilleV1M
23205h25'34''GREBILLE JeanV1M
23305h25'49''MONTONNEAU BrunoSEM
23405h26'03''BEVALOT IsabelleSEF
23505h26'32''ANTON StephaneSEM
23605h26'53''TRAM ThomasSEM
23705h28'18''MALUGANI PhilippeSEMDuc Dijon
23805h28'18''EVROUX ChristopheV1M
23905h28'23''PERROIS CecileSEF
24005h28'36''ROBERT PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
24105h28'36''MARGUET CorinneV1F
24205h28'38''SCHUMACHER LucieSEF
24305h28'44''SOUFALIS StephaneSEM
24405h28'52''BELIN EricV1MMorvan Oxygene
24505h28'54''DUPUIS PascalV1M
24605h28'55''LEBLOND IsabelleSEFAc Wambrechies
24705h28'56''SYMOND BertrandSEMAc Wambrechies
24805h28'57''HYENNE LaurentV1M
24905h28'58''MERMET ThierryV1M
25005h28'59''VANDEL AnthonySEMLes Skieurs Rousselands
25105h30'50''SCHWARTZ LaurentV1M
25205h31'32''DELACROIX RemiV1MChatenois Les Forges
25305h31'37''MOREL ElodieSEF
25405h32'03''DUFOORT GerrySEM
25505h33'32''MUNKA StephanieSEF
25605h34'19''CARPENTIER IsabelleV2FAc Ondaine Firminy
25705h34'20''JACQUEMARD DavidV1MAC ONDAINE FIRMINY
25805h35'01''SOUDAN HenriV2M
25905h35'11''PAILLAT KarineSEF
26005h35'27''HENRIOT PascalV1M
26105h35'30''LAUBERT CorinneV1FTeam Intersport
26205h35'32''LEPROUST MathildeSEFCiv Chevreuse
26305h36'37''LEBLOND SandieSEFAc Wambrechies
26405h37'19''BROCHET JosetteV3F
26505h37'21''ALVES DanielSEM
26605h37'41''UGOLINI LaurentV1M
26705h37'42''CABAN OlivierV1M
26805h38'03''POINTREAU JamesV2MChaville Athlétisme
26905h38'03''ABAOUI MustaphaV3MChaville Athlétisme
27005h38'30''PETIT PascalV2M
27105h38'42''GEORGET MartialV3M
27205h39'43''SOHM ArmelV1M
27305h40'17''GREE DanielV2M
27405h40'53''WILLEM StephaneSEM
27505h40'53''BOSSY ClaireV2F
27605h40'58''GASTEL ChristianV1M
27705h41'16''VOISIN MagaliSEF
27805h41'34''SCHMITZ MarcoV1M
27905h41'35''TEPPE VivianeV1F
28005h42'04''FOULON ThierryV1M
28105h42'51''DANIEL XavierV1M
28205h42'52''DANIEL BenoitSEM
28305h42'55''BIEHLER FranckV1M
28405h43'27''BAVEREL CindyESF
28505h44'41''MAITENAZ MarineSEF
28605h44'42''BOUACHA AdrienSEMAc Wambrechies
28705h45'06''BORNE GuillaumeSEM
28805h46'25''BOUILLET Jean-yvesSEM
28905h47'02''VACCA FernandV1M
29005h47'05''DOMMANGET Jean pierreV3M
29105h47'14''EPINEUZE AlainV2M
29205h48'22''BULABOIS MarylineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
29305h48'50''LACROIX Jean sebastienSEM
29405h49'25''BENOIT ChristopheV1M
29505h49'32''PAGET SylvieV1FU.s Morezienne
29605h50'12''LAURENT CyrilleSEM
29705h50'22''RAZUREL PascaleV1F
29805h50'39''VUILLOT ChristopheV1M
29905h53'25''DEVANTOY DominiqueV2F
30005h53'31''REDEMPT HerveV1M
30105h53'42''MONTONNEAU VirginieSEF
30205h54'19''PERRIOT COMTE YannickSEM
30305h56'47''BERTIN ThierryV1M
30405h56'47''CANNELLE PascalV1M
30505h57'13''ECARNOT AntoineSEM
30605h58'36''LAGOUTTE EricSEM
30705h58'37''BEHLOULI NoureddineSEM
30805h58'37''LAUNAY StephaneSEM
30905h59'00''MOREAU LindaV2FSo Houilles
31005h59'59''CIERVO MarcoV1M
31105h59'59''MARTI FrancoisV1M
31205h59'59''MARTI DamienV1M
31306h00'49''VALLIERE JulienSEM
31406h00'53''BARRIERE MichelV1M
31506h03'51''BART LudovicSEM
31606h03'57''JOB FranckV1M
31706h04'11''RIFFAULT HerveV1M
31806h06'21''LEQUIPPE NicolasSEMCa Chaville
31906h07'47''VUILLARD ChristianV3M
32006h07'52''LEGGERI AldaV2F
32106h08'07''PAREDES NellyV2F
32206h09'26''BOUTERAON LaraESF
32306h09'26''GACHET HerveSEM
32406h10'59''BOUILLET DamienSEM
32506h12'15''BERTIN JeromeSEM
32606h12'15''VALET NathalieSEF
32706h12'50''PERRY DidierV1MAvenir De Samoreau
32806h13'43''PELLETIER DavidSEM
32906h13'44''MAILLARD LaurentSEM
33006h14'18''GREE BrigitteV2F
33106h14'23''BOHLE ChristopheV2MChaville Athlétisme
33206h14'54''GAUTHIER LaurentV1MAvenir De Samoreau
33306h16'37''DESTREBECQ CatherineV1FAC WAMBRECHIES
33406h17'09''SIBERCHICOT SebastienSEM
33506h19'19''GASPARD PhilippeV2M
33606h20'55''JULLIEN MarcV1M
33706h24'07''GAUDET Pierre olivierSEM
33806h24'10''BOTTARD LaurenceV1F
33906h24'14''ROUSSEAU LydieV2FUs Mery Ac
34006h24'33''DELACROIX BrigitteV1FSki Club Du Lizon
34106h24'51''DE SOUZA CALDAS LudovicSEM
34206h24'52''BELLAMMOU MouradSEM
34306h24'52''AFFANI FredericSEM
34406h24'53''RETY FlorentSEM
34506h25'55''MEIRSMAN MartineV2FJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
34606h27'06''GARREAU FredericV1M
34706h27'10''FIVAZ NadiaSEF
34806h27'10''AUGAIT ChristopheV1M
34906h27'10''FIVAZ YannSEM
35006h29'48''RAZUREL FranckV2M
35106h32'46''SCHNELLER GuyV2M
35206h33'30''RAT CatherineV1F
35306h33'42''GRILLOT PascalV1M
35406h33'55''DELBART IsabelleSEFJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
35506h35'18''BRUCKERT RaphaelSEM
35606h46'14''LAFEBER CornelisV2MChaville Athlétisme
35706h46'18''MUSSOT PhilippeV2M
35806h49'41''SPIELMANN LucSEMAs Ribeauvillé Athlé
35906h51'52''RICARD FrederiqueV1F
36006h52'50''PAUTONNIER FlorenceV1FUs Mery Ac
36106h52'51''SPREUX FabriceSEM
36206h52'52''CHAUSSIN NadineV1F
36306h52'56''SCHIAVI LaurenceV1F
36406h56'00''FAURE CorinneV1F
36506h59'28''MULLER ArnaudSEM
36606h59'29''BURKE DeneV1M
36707h05'40''BRENDLE ArielleV1FS.c Plateau De Nozeroy
36807h09'03''LOCATELLI MartineV2F
36907h09'04''BUISSON ChristineV1F
37007h10'12''GROSSIORD FrancoiseV2F
37107h19'22''DEVILLAZ NathalieV2F
37207h22'05''LEPINE BenjaminSEM
37307h25'21''MEYNIER AlainV2MSki Club St Lupicin
37407h28'55''POLLIN FrancoiseV2F
37508h07'32''GAINETDINOFF HeleneSEFJe Cours Pour Le Plaisir Lambr
37608h19'35''L'HERMITE IsabelleV1FJe Cours Pour Le Plaisir Lambr

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !