Classement de La Montée du Poupet 2011

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 12/6/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'12''NDUWIMANA WillySEMAS RISPOLI
259'58''NKUNZIMANA onesphoreSEM
301h00'19''BRANDENBOURG MickaelSEMARCH
401h00'42''HARIZIMANA GervaisSEMLille Métropole Athlé
501h00'59''MEKONNEN BirahnuSEMTeam BEKKALI
601h02'36''BAGUMA AudaceESMAS RISPOLI
701h03'16''NDUNGU Anthony MugoSEMATHLEG Provence
801h04'10''MUSARIGIJE RichardSEMAS RISPOLI
901h04'26''KIPKURGAT DuncanSEMTeam BEKKALI
1001h04'32''SEGRIS GillesSEMST JULIEN EN GENEVOIS
1101h05'13''LEMAY BenjaminSEMATHLE ST JULIEN
1201h05'50''GILLET AlainSEMEVIAN OFF COURSE
1301h06'43''FAYOLLE SébastienSEMVEO2000 LA PLAGNE
1401h07'24''MICHAUD ThomasSEMO JURA
1501h08'43''BOURGEOIS Jean PaulV1MFRASNE
1601h09'21''FAVEAUX ThierryV1MARCH
1701h09'54''BOURGEOIS IvanSEM
1801h09'54''CHEPCHIR GladysSEF
1901h10'08''BENHALIMA TaharV1MDOLE AC
2001h10'12''COMBET GillesV1MDOLE AC
2101h10'42''SLAOUI DrissV1MCLUB LEDONIEN ATHLE
2201h10'43''RIVOLLIER PhilippeSEMCOURIR EN DOMBES
2301h10'53''ADEKE GeneESFTeam BEKKALI
2401h11'23''LINGER PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
2501h11'41''DORNIER MickaelSEMEJCA
2601h11'49''VEROTS NicolasSEMASCEE 70
2701h12'46''BONHOURE PhilippeV1MAS ROMAGNAT
2801h13'08''BAILLY-SALINS VincentV1MAS TOURNUS
2901h13'26''ARVOIS FabriceSEMREIMS
3001h13'35''BENCHETKI FatihaSEF
3101h13'44''COLARD VincentV1MLES FINS
3201h13'46''TISSERAND JeromeSEMBOURG TRIATHLON
3301h13'48''CHAFFANGEON OlivierV2MAC CHENOVE
3401h13'54''CASTELLA ChristopheV1MSAIZENAY
3501h13'54''BLONDEAU MarcSEMRUN4FUN
3601h13'56''DELACROIX LudovicSEMFOURG
3701h13'57''COUTURIER ThibautSEMBEAUNE
3801h14'04''WEAFIO EdouardSEMTEAM MARATHONIEN
3901h14'15''PERRENOUD AlainV2MGA HAUT SAONOIS
4001h14'19''PERRETTE FrédéricSEMFOUCHERANS
4101h14'24''RACINE FranckV1MRUNNING CONSEIL PONTARLIER
4201h14'33''ROCHE AdelineSEFCA ROANNAIS
4301h14'36''MARTENOT AlainSEMCOUREURS DE LA VINGEANNE
4401h14'48''POUPON FranckSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
4501h14'49''CALLIER RomainESMEJCA
4601h15'05''MUSTIERE CedricV1MPONTARLIER TRIATHLON
4701h15'13''SOARES GeorgesV1MSAPEURS POMPIERS JURA
4801h15'33''JACQUEMARD EricV1MLONS AC
4901h15'37''BESCHET VivienSEMAS OYE ET PALLET
5001h15'37''BOURGEOIS ThomasSEMSAINT PIERRE
5101h15'44''RONSIN DenisV1MVIEILLES POINTURES MOUTHE
5201h15'46''GOFETTE BenoitV1MCRIMOLOIS
5301h15'56''GRANDPERRIN DominiqueV1MVITREUX
5401h16'21''GOASDUFF YannickSEMISSY LES MOULINEAUX
5501h16'51''MULLER PascalV1MTAVAUX
5601h16'53''BULLE BertrandSEMACR DIJON
5701h17'00''GERARD MichelV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
5801h17'03''FAIVRE OlivierV1MLONS AC
5901h17'18''BOILLOT DamienSEMBESANÇON
6001h17'19''ALPHE FlorianSEMCRAPAST
6101h17'27''VACHERET BrunoV1MDOLE AC
6201h17'33''BOUIGES ChristopheSEMAURILLAC ATHLÉTISME
6301h17'44''COLIN AlexandreJUMDIJON
6401h17'47''ARRAGON EricV1MLONS AC
6501h17'47''SCHOULLER MathieuSEMASTB
6601h17'49''FAIVRE LionelV1MBA 102
6701h17'53''JEANNIER CelineSEFUO ALBERTVILLE
6801h17'54''SUMMO PhilippeV1MACRAUX
6901h17'55''DEPOIRE LaurentSEMMONTAIN
7001h17'56''DEVRED ThierryV2MSAPEURS POMPIERS JURA
7101h18'01''GEILLON DavidV1MBESANCON
7201h18'05''JOSIEN ChristianV1MCHAUX DES PRES
7301h18'09''FERNANDEZ MarcV1MCA FOECY
7401h18'13''DOLE MarinaSEFEJCA
7501h18'17''MAMET OlivierV1MLES COMBES
7601h18'20''JACQUES VincentSEMDOYE
7701h18'22''VINKO JeremieSEMLEVIER
7801h18'28''BALANCHE YvesSEMSKI CLUB LES FOURGS
7901h18'34''DOMASCHK DawnSEFSAN ANTONIO
8001h18'41''BULTOT ChristianV2MARCH
8101h18'41''MASSON ChristianV2MPARIS
8201h18'43''DURAFFOURG ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
8301h18'52''DELPECH YvesV1MCREANCEY
8401h18'55''COTTARD Jean FrancoisV2MLUXEUIL ATHLÉ 70
8501h19'02''MATHIEU EmmanuelV1MASTB
8601h19'02''SAVIN PhilippeV1MDOLE AC
8701h19'04''GRANDPERRIN SylvieV1FDOLE AC
8801h19'05''BLEICH RÉTIVAT AlainV1MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
8901h19'10''CORNU PhilippeV1MSILLEY
9001h19'15''TAVARES Jean PaulV1MCHATILLON LE DUC
9101h19'15''HOUDELETTE PascalV2MMEAUBEUGE MARATHON
9201h19'17''MASSON RogerV1MDOLE AC
9301h19'20''DUSSOUILLEZ YannSEMSKI CLUB NOZEROY
9401h19'21''BERTRAND DominiqueV1MDOLE
9501h19'22''PRIVAT LaurentV1MST ETIENNE
9601h19'23''DEMENOIS JulienSEMLONS AC
9701h19'26''DORNIER ThomasESMBOULT
9801h19'33''TARTEIX PascalV1MS2A - ASPTT STRASBOURG
9901h19'42''COLLAS PascalSEMLIESLE
10001h20'06''BLEICH RETIVAT PatriceV2MC.O.C
10101h20'21''AUDIARD DidierV1MGILLY LES CITEAUX
10201h20'24''PERRET GillesV1MCOURSTOUTDOUBS
10301h20'28''POUX JudicaelSEMSAIZENAY
10401h20'31''FUCILE PierreV1MMCA ASVEL VILLEURBANNE
10501h20'33''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
10601h20'37''PERRET DidierV1MGA HAUT SAONOIS
10701h20'43''THAM TerenceSEMTAVAUX
10801h20'43''PETOT EricSEMGOLBEY
10901h20'46''HUGONNET StéphaneESM
11001h20'57''CABOT StéphaneV1MS/L AC PONTARLIER
11101h20'59''MARTIN MichaelSEMIND. HS
11201h21'02''HUGON FrancoisSEMEJCA
11301h21'03''SCHALWIJK BenoitV2MARCH
11401h21'15''LARDAN Albert AchilleV1MBESANCON
11501h21'16''MEUGNIER YvesV2MCAC 39
11601h21'22''JACQUIER DavidV1MDOULAINCOURT
11701h21'28''SOULARD PhilippeV2MKM 42
11801h21'36''MAURE StephaneSEMAC TALANT
11901h21'36''DUVERNAY SophieSEFDOLE AC
12001h21'37''DOUVRE Jean_MarcSEMLA RIXOUSE
12101h21'38''JEANDIN OlivierSEMGRUFFY
12201h21'40''LEMESRE FrédéricSEMSAPEURS POMPIERS
12301h21'43''VOURCH AlainV1MCOURIR A SENNECEY
12401h21'53''BOURGEOIS RegisSEMBASKET CUVIER
12501h21'54''FEZARD JulienSEMBESANCON
12601h21'57''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA
12701h22'02''PAVLOVIC JeromeSEMFAC DE CLUSES
12801h22'03''GROSPERRIN MartineSEFPERRIGNY
12901h22'04''GARRET SamuelSEMRIOZ
13001h22'09''POLVENT StephaneSEMMEAUBEUGE MARATHON
13101h22'09''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
13201h22'11''LACOSTE ThomasSEMLONS AC
13301h22'14''DRAPPIER GillesV1MRUNNING CLUB DIJONNAIS
13401h22'21''GEORGEOT NicoleV1FNEW CONCEPT SPORTS
13501h22'21''GANDELIN ManuSEMPERRIGNY
13601h22'21''KOUNDY LarbiV1MCOC OLYMPIQUE CHALONNAIS
13701h22'41''GAUTHIER HerveV1MCO KM 42
13801h22'48''FURET StephaneV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
13901h22'48''DECOCCOLA AntoineSEM
14001h22'51''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEMLA CLUSE ET MIJOUX
14101h22'53''FIGUEREO CharlesV2MBESANCON
14201h22'59''DREZET PhilippeV2MHAUTERIVE LA FRESSE
14301h23'00''ROCHET ChristopheV1MLONS AC
14401h23'04''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC
14501h23'04''MESSELOT PascalV2MLUXEUIL ATHLÉ 70
14601h23'06''HEISE UweV2MCA ROANNAIS
14701h23'08''WALTER Jean ClaudeSEMPEUGEOT SALINS
14801h23'09''MITTAINE FredericV1MAQUAVELOPODE
14901h23'09''COURVOISIER JulienSEMMOUCHARD
15001h23'10''PIERRE JeromeSEMCRAMANS
15101h23'11''MATTHYS MorganSEMSCA BRY SUR MARBE
15201h23'13''DE PAEPE MichelV2MCOLMAR MARATHON CLUB
15301h23'18''MARTIN MickaelSEMDOLE AC
15401h23'21''VENNE LaurentV1MAUTHUME
15501h23'24''VAIVRE SylvainV1MBESANCON
15601h23'30''REITZIG StephaneSEMCOURS TOUT DOUBS
15701h23'35''MARSOUDET SebastienSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
15801h23'36''MELLAN RegisV1MCHAMPVANS
15901h23'37''MERCIER AndreV2MCHALEZE
16001h23'40''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
16101h23'42''CHARMOILLE GillesV2MBAUME LES DAMES
16201h23'45''PERRET OlivierSEMCOURS TOUT DOUBS
16301h23'45''MARTIN LaurentSEMLAC
16401h23'48''DERACHE EmmanuelSEMCO CHALONNAIS
16501h23'54''PROST Marie ChristineV2FPERRIGNY
16601h23'57''ROUSSELIN MarcV3MQUINGEY
16701h23'58''DODY PeterV1MBESANCON
16801h23'59''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
16901h23'59''FREITAS CarlosV1MLA VERPILLIERE
17001h24'02''PERRET MatthieuSEMDIJON
17101h24'05''DEMOLOMBE ClaudeV3MDIJON
17201h24'06''MARTINEZ ChrisitanV2MAVO
17301h24'18''MONTCHANIN CyrilSEMDOLE AC
17401h24'20''FAGAUT LudovicSEMSAONE
17501h24'25''FAVE Jean FrancoisV1MASVEL VILLEURBANNE
17601h24'36''MOLE Marc OlivierSEMSALINS LES BAINS
17701h24'36''PORTERET FredericSEMBESANCON
17801h24'37''MARCHAL EdouardV1MLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
17901h24'39''LIMACHER EricV1MNAISEY LES GRANGES
18001h24'40''PETOT Jean ChristopheSEMCOURS TOUT DOUBS
18101h24'40''LESCALIER PatrickV1MDOLE AC
18201h24'44''MOREAU PascalSEMPONTARLIER
18301h24'51''GUYOT PhilippeV1MTOURMONT
18401h24'53''LACROIX OlivierSEMSALINS LES BAINS
18501h24'55''CHAUFFOUR FrancoisV1MDAMPARIS
18601h24'57''PIETTRE AlexisV1METREPIGNEY
18701h25'02''GROSLAMBERT LoicSEMMARNOZ
18801h25'04''LECHAT GeraldSEMSKI CLUB NOZEROY
18901h25'06''CHÊNE Jean BapisteSEMPRÉMANON
19001h25'15''LONGET FredericSEMSNCF
19101h25'17''NIEPS PascalV2MTROYES OMNISPORTS
19201h25'18''ROZET GuillaumeSEMBESANCON
19301h25'23''CUINET DenisV2MLA RIVIERE DRUGEON
19401h25'35''BORNIER HerveV1MAT CHAMPAGNOLAISE
19501h25'36''CHARNOZ SebastienV1MPEUGEOT SALINS
19601h25'42''BOUILLET StéphaneSEMBOUSSIERES
19701h25'45''THAVEAU JackyV3MCAR QUESTEMBERT
19801h25'48''NICOT LaurentSEMTRIATH'LONS
19901h25'49''CAVAILLES SebastienSEMVESOUL
20001h25'52''DENIZOT ThierryV1MMOTEY BESUCHE
20101h25'53''BONDIVENNE ChristianV1MLONS AC
20201h25'54''BOUILLET FrédéricSEMBESANÇON
20301h25'55''JEAN TheoJUMAJ GRAY 70
20401h25'57''SOUCARROS AlbanSEMBESANÇON
20501h26'02''PORTAY PierricSEMCAC 39
20601h26'05''GOUGET RaphaelV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
20701h26'06''MARAUX FlorianSEMVORGES LES PINS
20801h26'06''PERRENOUD IsabelleV2FGA HAUT SAONOIS
20901h26'13''CALLIER PhilippeV1MMESNAY
21001h26'16''GORA DanielV1MDOLE AC
21101h26'18''VOMIERO PatrickV2MLONS LE SAUNIER
21201h26'21''HEYRAUD VincentSEMGA NOISY LE GRAND
21301h26'23''BURRI DidierV1MLE LATET
21401h26'23''VIENNET SergeV1MSAPEURS POMPIERS JURA
21501h26'24''DUBOIS NathalieSEFDOUBS SUD ATHLE
21601h26'27''RYNNE AndrewV1MSAINT PIERRE
21701h26'40''MANSOT MaximeSEMMOLAY
21801h26'41''MARCHESSEAU ThierryV2MUS AMIS 17E
21901h26'45''CONSCIENCE AlainV1M
22001h26'45''CORNU BrunoV1MARBOIS
22101h26'48''FOURNIER Jean PaulV2MDIJON
22201h26'48''BESANCON LaurentV1MDOLE
22301h26'49''GONCALVES LaurentSEMBOUSSY SAINT ANTOINE
22401h26'49''GIROD NicolasSEMSALINS LES BAINS
22501h26'50''DETELDER DanielV1MDOLE
22601h26'52''SCHEID CyrilSEMLONS AC
22701h26'53''VINCENT LionelV3MLONGVIC
22801h26'53''TAQUET BenoitV1MMEAUBEUGE MARATHON
22901h26'57''TOUDIC BernardV1MCOURVIERES
23001h26'59''GUILLEMIN DavidSEMLONS LE SAUNIER
23101h27'04''RICHARD Jean MarieV1MASPTT LONS
23201h27'05''FRANCON EricV1M1000 PATTES MACON
23301h27'06''LAMBERT NicolasSEMMARSANNAY LA COTE
23401h27'07''RABAHI FarridV1MBESANCON
23501h27'07''SUTER WalterV2MBOSSONNENS
23601h27'08''LLOMPART MaximeSEMSALINS LES BAINS
23701h27'09''LAVINA LionelV2METAIN
23801h27'09''AUGÉ LucV2MGENEUILLE
23901h27'17''CAMARERO OscarSEMPIERRE DE BRESSE
24001h27'21''LAHU AlainV2MSAIBT CLAUDE
24101h27'22''CLAUDE MaximeJUMARC SOUS MONTENOT
24201h27'24''GILSON NicolasSEMARCH
24301h27'25''MAUGRAS PatriceV2MFSPN
24401h27'26''SAINTHILLIER LaurentV1MBESANÇON
24501h27'28''COSTE HabibaV1FDOLE AC
24601h27'30''BERLY RenéV3MBELLEHERBE
24701h27'39''GRABER AlainSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
24801h27'40''POLLIEN DidierSEMSAPEURS POMPIERS JURA
24901h27'41''ECOIFFIER MichelV2MSYAM
25001h27'41''THOMAS Jean MarcV2MMONNET LA VILLE
25101h27'42''GUENET WilfridV1MBELFORT
25201h27'49''MARGUET FlorianSEMSAPOIS
25301h27'51''SAPPEZ AurelienSEMPLAINOISEAU
25401h27'52''MARTHOZ DamienV1MLES DOLMENHIRS
25501h27'54''BARBE OlivierSEMCOURIR A SENNECEY
25601h28'12''RAVIER AlainV2MLONS AC
25701h28'16''BRANDENBOURG Jean JacquesV2MARCH
25801h28'19''LAPPREND BernardV2MFRASNE
25901h28'22''OLIVIER RaphaelSEMMONNET LA VILLE
26001h28'25''BARTHELEMY GillesV1MBREVANS
26101h28'25''GIRARD GeorgesV3MLONS AC
26201h28'28''VEILLER FrancisSEMMENIL LA TOUR
26301h28'29''REGAZZONI ManuelSEMARC ET SENANS
26401h28'32''JEANDAT SebastienSEMPONTARLIER
26501h28'49''CHARPAIL PhilippeV1MST REMY
26601h28'51''LAMY PierreV1MCOLMAR MARATHON CLUB
26701h28'54''VILLETON MichelV2MASM ST ETIENNE
26801h28'56''ROBERT ChristopheV1MCOURIR A SENNECEY
26901h28'58''COLIN PhilippeV1MA C CHENOVE
27001h29'00''BEAUPOIL DominiqueV2MLYON
27101h29'05''ZOLNOWSKI WilliamV2MMONTMOROT
27201h29'08''BROSSARD LaurentSEMLORAY
27301h29'09''RAMEAU GerardV2MALLURE LIBRE GUEUGNON
27401h29'11''VOINOT Jean BaptisteV1MCHAMPAGNE SUR LOUE
27501h29'13''MOMBOBIER StephaneV1MSAPEURS POMPIERS JURA
27601h29'14''BOULICAUT PhilippeSEMGISSEY SUR OUCHE
27701h29'15''PETITJEAN EricV1MMONTFERRIEZ
27801h29'25''CAZAUX DavidV1MDOLE AC
27901h29'31''VOITOUX ChrisitanV2MRENNES SUR LOUE
28001h29'32''GRILLOT AnthonyESMSAPEURS POMPIERS JURA
28101h29'33''CUENIN ClaudeV1ML ISLE SUR LE DOUBS
28201h29'34''VUILLEMIN Jean LucV2MMONTROND LE CHÂTEAU
28301h29'37''MULLER DominiqueV1MABBANS DESSUS
28401h29'41''BEGUIN Jean LucV2MMONTMALIN
28501h29'42''FAIVRE ThierryV1MARDON
28601h29'42''MICHAUD ThierrySEMLONS AC
28701h29'43''ROBBE SamuelV1MBOUSSIERES
28801h29'44''BONO ClaudeV3MESPÉRANCE FAVERGES
28901h29'44''BOULET Jean ChristopheSEMPOMPIER
29001h29'46''CONXICOEUR AlainV1MASPTT DIJON
29101h29'49''GENERET BrunoV1M
29201h29'53''FATET GuyV2MAS TOURNUS
29301h29'54''HENRY WilliamV1MEPENDY
29401h29'56''RIGAULT NicolasSEMES THAON
29501h29'57''LEZENVEN ThierryV1MCHATILLON LE DUC
29601h30'00''PETITJEAN ThierryV1MSURESNES
29701h30'03''VUILLEMENOTV3M
29801h30'06''BRIOTTET DenisSEMDIJON
29901h30'06''COURLET HervéV2MDOLE
30001h30'08''TEREFENKO OlivierV1MMIREBEAU SUR BÈZE
30101h30'08''PARRIAUX DominiqueV1MGRANGES NARBOZ
30201h30'08''BAUDRY JackyV1MACR DIJON
30301h30'12''BELLON AlexandreSEMDSA BESANCON
30401h30'15''ZANELLA FabriceV1MVELO CLUB DOLOIS
30501h30'16''BIGONVILLE SebastienSEMBUCEY LES GY
30601h30'21''FAVARIO JulieSEFASVEL ATHLETISME
30701h30'24''BOURGAULT GillesV1M
30801h30'26''JOUFFROY GhislainSEMFERIERES SPORT ATHLE
30901h30'29''FIEUX MichelV2MLONS AC
31001h30'31''LE NY PierreV1MPARIS
31101h30'35''PERROD Jean MichelV2MPERRIGNY
31201h30'39''SIMS ErinSEFMORTEAU
31301h30'40''VALENTIN RolandV2MBESANÇON
31401h30'40''KOZMICK AlainV2MDOLE AC
31501h30'40''VALENTIN NicolasSEMCAYENNE COMMUNE DE GENEUILLE
31601h30'41''COLIN PhilippeV1MSERRE LES MOULIERES
31701h30'43''TERRASSON PhilippeV1MLOUHANS
31801h30'44''SIMONEL FranckV1MBOUSSIERES
31901h30'44''DUBUS HubertSEMST DIDIER DE FARNANS
32001h30'47''MAGAGNINI BrunoV1MASTB
32101h30'49''RACLE FrancoisV2MAS MONTS JURA AUTOCARS
32201h30'50''RACINE ThierryV2MASPTT BESANCON
32301h30'52''AUCLAIR PatrickSEMGRANDFONTAINE
32401h31'03''BOURDON TonyJUMSAPEURS POMPIERS JURA
32501h31'05''FAIVRE ThierryV1MDSA ST VIT
32601h31'08''ETIEVANT AurelienSEMCHAUX DES CROTENAY
32701h31'13''GUERREY ClaudeV2MUSAC
32801h31'15''SOLDATI AlbinSEMSAULX LE DUC
32901h31'17''SANTOS ManuelV1MMONNET LA VILLE
33001h31'20''CHAPUY OlivierV1MFEYZIN
33101h31'22''PROJEAN ThierryV1MDOLE
33201h31'22''AUBERT Jean PierreV2MCHAMPAGNOLE
33301h31'24''DONIER Jean ClaudeV1MBESANCON
33401h31'29''VINCENT PhilippeV2MCHATENOY LE ROYAL
33501h31'30''FANTINI CindySEFEVIAN OFF COURSE
33601h31'32''VERDIER FabriceV1MPONTARLIER
33701h31'36''DONNEZ PatrickV1MGENLIS
33801h31'38''PINGEON AnthonyJUMBOIS D'AMONT
33901h31'39''FERRY GerardV3MPOULLIEY Français
34001h31'41''KOWALSKA HervéV1MCOUZON
34101h31'42''BAUD MathieuSEMLES GRANGES NARBOZ
34201h31'43''BRILLANT NicolasSEMGRANDFONTAINE
34301h31'49''DAVID DenisSEMBRIOD
34401h31'51''LAMBERT SylvainSEMQUINGEY
34501h31'52''LAIGNEAU FrédéricV1MDIJON
34601h31'55''NEVES PEREIRA PauloSEMLYON
34701h31'57''BICHET MarcelV2MVILLERS BUZON
34801h32'00''PLESSIS MichelV1MARC ET SENANS
34901h32'01''CAZAUX VeroniqueV1FMCA ASVEL VILLEURBANNE
35001h32'06''BOISSON JeromeSEMMOUCHARD
35101h32'07''SAHRAOUI MehdiV1MTORCY
35201h32'11''CHEVALLIER Louis PhilippeV1MFONTENELLE
35301h32'15''GENOT Jean ClaudeV2MATHLE 21 ASPTT DIJON
35401h32'16''SERRA JohanSEMDIJON
35501h32'21''JOLY PascalV1MCE AREVA
35601h32'27''DUINAT SylvainSEMSAINT PIERRE
35701h32'32''HAUCK AnthonySEMCOURS TOUT DOUBS
35801h32'35''ROZET Jean PatrickV2MLA CRESPIN
35901h32'37''PAGNIEZ MartialV2MLA VEZE
36001h32'43''BERT XavierSEMETAMPES
36101h32'47''ETIEVANT FredericSEMDAMPARIS
36201h32'49''RAMOS JoaoV3MEJCA
36301h32'53''BOISSON CyrilESMBUFFARD
36401h32'59''BORGAZZI GérardV2MCIZE
36501h33'01''MALUCELLI Jean LucV1MVIREY LE GRAND
36601h33'03''BEUF MickaelSEMACRAUX
36701h33'03''MAINY FlorentSEMDIJON
36801h33'07''LEBAUD SteveSEMAMBILLY
36901h33'08''CLEMENT ChrisitanV2MMEAUBEUGE MARATHON
37001h33'09''TISSOT SébastienV1MIND HS
37101h33'12''HUGUET PierreSEMBELFORT
37201h33'16''BERRARD CedricSEMVERIA
37301h33'17''TIRELLO SandrineV1FTRIATHLON PONTARLIER
37401h33'17''PAUGET YvanSEMFOULEE COLIGNOISE
37501h33'19''HUGONNET MarionSEFLONS LE SAUNIER
37601h33'20''CLERC FabriceSEMBRACON
37701h33'23''BERQUAND ManuelSEMAG2R LA MONDIALE
37801h33'29''LEGRAA MeftahV1MBESANCON
37901h33'30''CHAPUIS Jean LucV2MLES ARSURES
38001h33'31''CARRY AlainV1MCHALEZE
38101h33'32''FAIVRE DominiqueV1MGROUPE LOISIRS DSA PONTARLIER
38201h33'32''JOLIVET ChristianV2MBELMONT DE LA LOIRE
38301h33'34''NUCIT AldoV1MVORGES LES PINS
38401h33'35''VIENNOT JoelV3MAS TOURNUS
38501h33'38''QUINTARD SergeV1MEJCA
38601h33'39''LIEVRE DavidSEMBESANCON
38701h33'39''MANZONI JérémieSEMCHOUZELOT
38801h33'41''JEAN-PROST HeleneSEFFERRIERES SA
38901h33'46''BINET ChristopheV1MVESOUL
39001h33'47''TISSOT-BEZ LionelSEMLIEUSAINT
39101h33'57''PAILLARD PhilippeV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
39201h34'03''DAUSSE AlainV1MLA FERTE
39301h34'05''ROBBE NoelV1MMONTMARLON
39401h34'08''CASTELLA SamuelJUMSAIZENAY
39501h34'08''CARTON HubertV2MARCH
39601h34'12''LANNAREIX NathalieSEFGENDREY
39701h34'12''BOULET BenjaminSEMDSA BESANCON
39801h34'13''MESIERES NicolasSEMLARNOD
39901h34'15''BURGOS JeanV2MDONMARTIN
40001h34'17''HATIER ArmelleV1FCOURS TOUT DOUBS
40101h34'30''GARNET RenoSEMCORGOLOIN
40201h34'31''CHENU Jean ClaudeV3MDAMPIERRE
40301h34'33''LADOUCETTE MarcV2MVILLEBICHOT
40401h34'34''GAUTHIER DanielV2MLA FERTÉ
40501h34'37''CUENOT ChristopeV1MBESANCON TRIATHLON
40601h34'39''DAUBANES Jean JacquesV2MPAAC
40701h34'39''VILLETON JocelyneV2FASM ST ETIENNE
40801h34'39''COLIN Jean FrancoisV1MQUINCEY
40901h34'41''LACREUSE LionelV1MDEVECEY
41001h34'43''NICOD EricV1MBRACON
41101h34'55''PAWLY GeraldV1MABBANS-DESSUS
41201h34'56''LHOMME ValentinJUMLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
41301h34'58''ROUSSILLON PierreSEMSAINT THIEBAUD
41401h34'59''DAIGRE AlainV1MNANCRAY
41501h35'01''GERARD CorinneV2FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
41601h35'01''VAN DE CASTEELE AlainV2MBESANÇON
41701h35'04''SMANIOTTO YvanV1MSAPEURS POMPIERS JURA
41801h35'07''MELCOT BernardV3MSALINS LES BAINS
41901h35'10''FLORENT RegineV2FARCH
42001h35'15''LAMY FabriceV1MMONTROND LE CHÂTEAU
42101h35'16''LACREUSE EricV2MLURE
42201h35'17''MANCIET ChristineV2FDOLE AC
42301h35'26''WILLEM StephaneSEMCHATELBLANC
42401h35'27''PHILIPONA MichelV2MVERCEL VILLEDIEU LE CAMP
42501h35'34''PIQUE VincentSEMECLAND
42601h35'37''VIENOT PatriceV2MLONS AC
42701h35'37''SEBILLOTTE AlainV1MQUETIGNY
42801h35'44''LOUVET Jean MichelV2MRUN ET SENS
42901h35'56''LACENAIRE EricV2MCOURIR A SENNECEY
43001h35'58''LEMONT DominiqueV1MAQUAVELOPODE DOLOIS
43101h35'59''GUICHARD AlainV2MECA
43201h35'59''CORNUT HerveV1MMARCELLAZ-ALBANAIS
43301h36'01''CLAUDET HervéV2MLA RIVIÈRE DRUGEON
43401h36'11''COUEDOR BrunoSEMST LAURENT NOUAN
43501h36'11''DJAAFER NabilSEMBESANÇON
43601h36'12''PERRET SebastienSEMSERRE LES SAPINS
43701h36'12''PANIER RobertV2MLA PLANEE
43801h36'13''LAMBERT MartialV1MPESMES
43901h36'14''VOISIN LaurenceV1FMONNET LA VILLE
44001h36'17''DITTA SergeV2MPLOMBIERES ASSOCIATION
44101h36'20''BOUFFETY MartineV2FVILLENEUVE SUR YONNE
44201h36'21''HERREMAN PhilippeV2MMEAUBEUGE MARATHON
44301h36'22''DODY ErwannSEMPALANTINE
44401h36'24''PETITE ChristineV2FPLOMBIERES ASSOCIATION
44501h36'25''FUMEY PatriciaV1FDESERVILLERS
44601h36'26''PROST ClaudeV2MSAIZENAY
44701h36'26''DEHAIS CoralieSEFAMANCEY
44801h36'27''BOLZ RomainSEMPOLIGNY
44901h36'28''CUINET MaximeSEMLA RIVIERE DRUGEON
45001h36'28''BAJRAMI MensurSEMDOLE
45101h36'29''JULIEN RaphaelV1MCOURLAOUX
45201h36'31''PAQUIER ChristopheV1MARBOIS
45301h36'40''MARLOT LucasESMFRASNE
45401h36'41''BATAILLARD AlainV1MIVREY
45501h36'44''BEGUE GéraldineSEFAC TALANT
45601h36'46''BROCARD ThomasSEMJURA SALINS BASKET CLUB
45701h36'47''PICHON BernardV3MBELLENEUVE
45801h36'50''CAVAILLES BernardV2MVESOUL
45901h36'53''BELLOT NicolasSEMECOLE VALENTIN
46001h36'55''HUET SebastienSEMCOTE ET SPORT
46101h36'56''LITTARDI GuillaumeSEMDOLE
46201h36'56''NICOLAS DanielV2MDOLE AC
46301h36'59''FASSIER BertrandV1MBESANCON
46401h37'01''VUILLEMENOT DominiqueV2MFALLETANS
46501h37'01''PRIEM YvesV2MMONTAGNY LES BEAUNE
46601h37'02''DEYNOUT Jean MarcV2MCHAMPAGNOLE
46701h37'03''MATHIAS RégisV2MDOLE AC
46801h37'05''MATHIEU DanielV1MBIEF DES MAISONS
46901h37'09''PONCET HervéV2MLONS LE SAUNIER
47001h37'11''MARCHAND EtienneV2MNOZEROY
47101h37'12''REY MagaliSEFBRON
47201h37'15''MOLLET RemySEMTALLENAY
47301h37'16''SIBILLE CatherineV2FBESANCON
47401h37'25''CLERC ChristopheSEMPIREY
47501h37'28''MAGNIER FredericV2MAS BOLOGNE
47601h37'30''JOUFFROY MartialV1MFERRIERES SA
47701h37'31''DE BIASI PhilippeV1MAUXONNE
47801h37'33''FOURNIER PhilippeV1MPEUGEOT SALINS
47901h37'34''L'HUILLIER SylvainV1MBELFORT
48001h37'39''ROY VincentV1MFRASNOIS
48101h37'40''BONGLET EricV2MLE PIN
48201h37'40''PUJADE BenoitSEMSALINS LES BAINS
48301h37'44''FOURNIER YannickSEMLONS LE SAUNIER
48401h37'46''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
48501h37'48''ECOIFFIER ArnaudSEMCHAMAPGNOLE
48601h37'48''TOUM SunV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
48701h37'50''MIQUET BrunoV1MVAL DE GRAY MARATHON
48801h37'53''MEUNIER ClaireSEFFONTAINE LA GAILLARDE
48901h37'56''FERRAROLI LudovicSEMDIJON
49001h38'00''JEANNEY FabriceV1MTHISE
49101h38'01''ROETHLISBERGER HerveSEMBELFORT
49201h38'05''QUELLIER PhilippeV1MPOMPIER
49301h38'05''MARTEAU EdouardSEMPRETIN
49401h38'08''CLERC ChristianV1MAC CHATENOIS LES FORGES
49501h38'08''DODIN LaurenceV1FNANCRAY
49601h38'11''RIEHL RolandSEMASPTT LONS
49701h38'15''MAIRE ChristianV1MBESANCON
49801h38'17''GUYOT JEANNIN PhilippeV1MBESANCON
49901h38'19''CAILLOT RaymondV1MLES ACRAUX
50001h38'20''MOUILLOT LaurentV2MDOLE
50101h38'25''VIVOT BertrandSEMTART L ABBAYE
50201h38'33''BAILLY NoelV2MLONS LE SAUNIER
50301h38'34''MAIRE CedricSEMPEUGEOT SALINS
50401h38'37''CLIN GaetanSEMBESANÇON
50501h38'37''DJOUADI KamelV1MLONS LE SAUNIER
50601h38'38''TRONCIN ThierryV1MBESANCON
50701h38'39''ROUGIER Jean JacquesV2MSOYAUX
50801h38'39''CALLIER JeromeSEMMESNAY
50901h38'40''CLAVERE Jean NoelV3MATHLE LOZERE
51001h38'41''SERMIER SergeV2MABBANS-DESSUS
51101h38'44''JEANNIN YvesV1MFCC LA JOUX
51201h38'45''JEANNEY ChristianV1MFRASNE
51301h38'45''CANTOT CyrilSEMFOUCHERANS
51401h38'50''DANIELOU BrunoV2MEJCA
51501h38'53''KOEFFER SylviaV1FBORNAY
51601h38'58''BERTHAUD AlainV1MCHATELBLANC
51701h39'01''JOURNOT VincentSEMLE RUSSEY
51801h39'02''MOYNE Jean LucV1MFOURG
51901h39'03''ZERROUKI KarimaSEFBESANCON
52001h39'05''FOURNIER GeraldSEMGILLEY
52101h39'13''RABIER PascaleV2FACCROPATTES MEROIS
52201h39'15''TINLOUT NicolasSEMLES CLOWNS
52301h39'18''LAUZET DominiqueV2MTRAVES
52401h39'20''AUBERT Jean MarieV1MPLAINEMONT
52501h39'21''GROSPERRIN GillesV1M#REF!
52601h39'22''BUTTET PascalV1MDANNEMARIE SUR CRETE
52701h39'22''DECRESSAC PatrickV2MCOURS TOUT DOUBS
52801h39'27''FIXARY LaurentV1MPESMES
52901h39'32''BREGAND AlainV3MACR DIJON
53001h39'33''OUDIN AlexandreSEMDEVECEY
53101h39'35''CHAUDAT CedricV1MFOUCHERANS
53201h39'37''TOUILLER JeromeSEMCOLONNE
53301h39'39''ROUSSEY PhilippeV1MSAMPANS
53401h39'44''VIENNET Jean MichelV2MASPTT LONS
53501h39'44''LOMBARD JoanickV1MCOURIR A SENNECEY
53601h39'45''DELONGHE MarjorieSEFLA VIEILLE LOYE
53701h39'46''FAIVRE EmmanuelV1MROCHE LEZ BEAUPRE
53801h39'46''GRANET Jean ClaudeV2MLES ULIS
53901h39'50''ROTH DidierV1MSAPEURS POMPIERS JURA
54001h39'52''JEANNENOT BernardV3MBESANCON
54101h39'55''WARION LaurentV1MMEXY
54201h39'56''MEILLET BrunoV2MBESANCON
54301h39'58''SALOMON AlbertV2MLEVIER
54401h40'00''CORNU OlivierSEMVILLETTE LES ARBOIS
54501h40'00''QUEUCHE JackyV3MDOLE AC
54601h40'01''BEYER VincentSEMMORRE
54701h40'01''YERLY CedricSEMBESANCON
54801h40'04''ALEXIA RolandV1MSAINTE GENEVIEVE DES BOIS
54901h40'08''MARANDET AlainV1MLONS ATHETIQUE CLUB
55001h40'09''CLERGEOT FabienSEMBESANÇON
55101h40'11''PERROT RolandV2MLE RUSSEY
55201h40'13''LOCATELLI ChristineV1FSAINT VIT
55301h40'14''BARTHELEMY FranckV1MROANNE
55401h40'16''PROMPT EdwigeSEFGIVORS
55501h40'16''REPELLIN AlainV1MVILLEURBANNE
55601h40'20''POUZOL MichelV2MCOURS TOUT DOUBS
55701h40'30''GRESSET LaurentV1MVORGES LES PINS
55801h40'33''LIGIER AndreV3MBESANCON
55901h40'39''CROZE EmmanuelV1MCHARNAY
56001h40'42''LYAUTEY GillesV1MVUILLAFANS
56101h40'46''MIMEUR ChristopheV1MACR DIJON
56201h40'47''SIMONEL PascalV1MSAIZENAY
56301h40'48''JACQUIER FrancoisV1MTRAILER CHAMPAGNOLAIS
56401h40'52''PIERQUET EricV2MRUN ET SENS
56501h40'55''LEGILLE RolandV2MDOLE
56601h41'02''FISCHER BenoitSEMECOLE VALENTIN
56701h41'05''MARAUX ThibaudESMIVREY
56801h41'08''SELLIN YannickV1MMOLE CM
56901h41'09''HENRIET ThierryV1MDANNEMARIE SUR CRETE
57001h41'11''MORAND ThomasV1MPLAINOISEAU
57101h41'12''PROST LudovicSEMGENLIS
57201h41'12''VUITTENEZ EricV1MLEVIER
57301h41'13''FLORIN Jean PascalSEMTOUL
57401h41'17''FUMEY FrancoisV1MCERNANS
57501h41'17''FUMEY BillyESMCERNANS
57601h41'24''FAVRE ThibaudSEMORMESSON SUR MARNE
57701h41'30''DESGACHES PierreV1MDOLE
57801h41'32''DAUSSE ChrisitanV3MLONS LE SAUNIER
57901h41'38''BOURNIER PhilippeV2M
58001h41'39''RICHARD LaurentV1MST LAURENT EN GRANDVAUX
58101h41'41''CHAUVIN PhilippeV1MMARCELLAZ-ALBANAIS
58201h41'46''PERNIN EricV2MMANTRY
58301h41'50''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
58401h41'52''VACELET ArnaudSEMCUVIER
58501h41'53''BRILLANT HeleneV1FASPTT BESANCON
58601h41'54''KEISER LaurentV1MLEVALLOIS
58701h41'57''DOLE PatrickV2MEPEUGNEY
58801h41'58''CUSSEY ThierryV1MSALINS LES BAINS
58901h42'00''RUTY JacquesV2MSKI CLUB NOZEROY
59001h42'01''LALLEMAND EmmanuelV1MDOLE
59101h42'06''PUGEAUT EricV1MPORT LESNEY
59201h42'09''GUILLAME RenéV2MMONTFAUCON
59301h42'11''CLAUDE LudovicSEMVUILLECIN
59401h42'13''ALADAME StéphaneSEMECA
59501h42'14''ERED AlexisESMSAINT THIEBAUD
59601h42'15''LORIOD JoelV2MORNANS
59701h42'19''SCHAAF ChristopheV1MCHAUSSIN
59801h42'24''GALMICHE StephaneSEMBESANCON
59901h42'26''DECHARRIERE OlivierV1MCHAMPAGNOLE
60001h42'32''VERNIER Jean PaulV1MLES FINS
60101h42'35''QUINTARD AdrienESMLEMUY
60201h42'37''MARTIN FlorenceSEFDOLE AC
60301h42'39''MUTSCHLER RemyV1MROUTELLE
60401h42'39''MOCKLY GeraldV1MPELOUSEY
60501h42'41''VERMOT FredericV1MMOUCHARD
60601h42'42''PONSOT SylvieV1FLONS AC
60701h42'44''ROUSSELLE AlainV2MGY
60801h42'46''LACORDAIRE BrunoV1MCOURIR A SENNECEY
60901h42'48''POLI AlexandraESFACR DIJON
61001h42'48''VOURCH MicheleV1FCOURIR A SENNECEY
61101h42'49''LEMAIRE Jean MarcV2MCOURBEVOIE
61201h42'52''LEROY MichaelV1MVOSG PATT
61301h42'58''BREGAND JeromeSEMVILLETTE LES DOLE
61401h43'01''PY GeraldSEMBESANCON
61501h43'01''ANDRE TommyESMCOURBEVOIE
61601h43'03''CASTELLON SandraV1FLA LOYE
61701h43'10''FATON Jean LucSEMTHESY
61801h43'20''BOUSSARD EricSEMBESANÇON
61901h43'32''DORNIER AlainV1MBOULT
62001h43'34''GUYOT FredericSEMFONTAINE LA GAILLARDE
62101h43'35''BOUVIER HervéV1MBESANÇON
62201h43'36''RICHARD GilV1MDOLE
62301h43'36''PREVOST ThierryV2MVERSAILLES
62401h43'38''MONTUPET ClaudeV2MUS ATHLE CHAPELLE ST LUC
62501h43'48''BILLOD LAILLET CyrilSEMFC LE RUSSEY
62601h43'49''VENTARD EtienneV1METANG SUR ARROUX
62701h43'50''HYENNE LaurentV1MBESANCON
62801h43'51''MASSENOT YannickV1MALOXE-CORTON
62901h43'52''HENRY MichelV3MVY LES LURE
63001h43'55''AUBERT RegisSEMMARNOZ
63101h43'59''DORNIER ArseneV2MBIANS LES USIERS
63201h44'00''DARTOIS Jean PhilippeV1MPONTARLIER
63301h44'06''BELLE PierreV2MEQUEVILLON
63401h44'07''GEORGES ChantalV2FASPTT VERDUN
63501h44'08''CLOT COLLETTE SophieV1FPEUGEOT SALINS
63601h44'08''GEORGES ChristianV2MASPTT VERDUN
63701h44'09''THIRION FabriceSEMIVREY
63801h44'11''JALLON FabriceV1MGENNES
63901h44'22''BONDENET OlivierV1MTAVAUX AC
64001h44'23''MULLER VincentSEMLONS
64101h44'25''ECK MoniqueV1FVERSAILLES
64201h44'26''MOROT BenjaminSEMLIMOGES
64301h44'26''SAGE Jean MarcV1MDEVECEY
64401h44'27''JEANNIN StephaneV1MCHATILLON LE DUC
64501h44'30''VEURIOT ThierryV1MDOLE
64601h44'35''BERTENAND FredericV1ML ISLE SUR LE DOUBS
64701h44'37''MAIRE AlexandreSEMSAINT VIT
64801h44'40''BARBEROT DominiqueV2MVELLEFAUX
64901h44'47''BOICHUT Marie AngeV1FDOLE AC
65001h44'47''BERTHOD MickaelSEMCHAMPAGNOLE
65101h44'48''TONNERRE AndreV3MDOLE AC
65201h44'49''LIARD DenisV2M
65301h44'49''ROUZAUD DidierV1MVUILLAFANS
65401h44'50''ROUGER MarcV2MBESANCON
65501h44'54''ANDRE DavidV2MCOURBEVOIE
65601h45'00''LAHAUT FrancisV3MSAINT CLAUDE
65701h45'02''CORNU SebastienJUMCERNANS
65801h45'05''MARGUET SteveJUMSAIZENAY
65901h45'06''LAROCHE YvanSEMMESSIMY
66001h45'07''LAROCHE CarolineSEFLAON
66101h45'08''ROLIN SebastienV1MCHASNANS
66201h45'09''DOLE ArnaudESMSALINS LES BAINS
66301h45'09''GRAPPEY MichelV3MSALINS LES BAINS
66401h45'11''MICHEL OlivierV1MAUXON DESSUS
66501h45'12''GENEST DominiqueV2MPOLIGNY
66601h45'20''MERCIER JoelV1MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
66701h45'21''EBLE CedricSEMARC LES GRAY
66801h45'21''CASCHILI StephanieSEFBONNAY
66901h45'22''RABOLIN GerardV2MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
67001h45'25''REVERCHON PatrickV2M
67101h45'30''SANTOCONO EmmanuelV1MDOLEA
67201h45'32''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
67301h45'32''FAIVRE ChristelleV1FDSA ST VIT
67401h45'34''LE MEUR DominiqueV2MDOLE AC
67501h45'36''PICHON HerveV1MDIJON
67601h45'37''JOURNOT RobertV2MCHAMPAGNOLE
67701h45'38''JEUNET PaulV2MBESANCON
67801h45'40''BOUVIER FranckV1MATHLE 21 ASPTT DION
67901h45'43''DUQUET Jean PierreV1MIVREY
68001h45'44''PALLOT HeleneV2FJOUARS PONT CHARTRAIN
68101h45'52''BRUN FrédéricV1MPOUILLEY-LES-VIGNES
68201h45'55''HALBERT CADET ValerieSEFMONTFAUCON
68301h45'56''JOUFFROY FranckSEMFONTAINE FRANCAISE
68401h45'59''BATAIL BrunoV1MMONTROND
68501h46'04''GROS MaudSEFLONS AC
68601h46'07''MARTIN CaroleV1FCHESEAUX-NORÉAZ
68701h46'17''SEGUE SergeV2MCO KM42
68801h46'27''BEAUNE ThierryV1MBESANCON
68901h46'30''PERRET PhilippeV2MDIJON
69001h46'33''ANGUENOT JoelleV2FBESANCON
69101h46'34''THEDENAT LucV2MBELMONT
69201h46'34''PITOISET JoelV1MMENOTEY
69301h46'36''PARIS LaurenceV1FSKI CLUB GRANGES STE COLOMBE
69401h46'42''BOISSENIN Jean PierreV2MRUN ET SENS
69501h46'44''PERRET PatriciaSEFCOURS TOUT DOUBS
69601h46'46''CAMUS LaurentSEMBRAZEY EN PLAINE
69701h46'51''THERRIAT KarineSEFDAMEREY
69801h46'51''RAVEAU PatrickV1MDAMEREY
69901h46'52''FERY ChristopheV1MOSLON
70001h46'54''HENRY OlivierV1MBOULOGNE BILLANCOURT
70101h46'55''LACHIA FrancineV2FFLAVIGNEROT
70201h46'55''BRUET DidierV2MDIJON
70301h46'58''CHATEAU RolandV2MA.S.BUSSIERE A PIED
70401h47'01''DA SILVA PaulV1MBESANÇON
70501h47'10''RODOT AnneV2F
70601h47'10''COLLARD-BREDILLOT GeorgesV2MFRANOIS
70701h47'12''SCHOEPS IvanV4MBRAINE LE COMTE
70801h47'13''BONNOT JéremySEMVORGES LES PINS
70901h47'15''BOMPASTOR AntoineV1MACCROPATTES MEROIS
71001h47'18''POUTHIER FranckV1MOUNANS
71101h47'19''MERMET EmmanuelSEMROIOZ
71201h47'19''TACCHINI FrançoiseV1FTRIATH'LONS
71301h47'20''JAQUIER ChristianV2MACS PUPILLIN
71401h47'23''MAHY SophieSEFDIJON
71501h47'24''MORIN HeleanaV1FEJCA
71601h47'25''CHEVAUX MartineV2FECOLE-VALENTIN
71701h47'27''SARRASIN LaurentV1MCOURIR A SENNECEY
71801h47'29''GONI SAN MARTIN SylvainESMMOUCHARD
71901h47'30''BRETIN Pierre EtienneSEMLONS AC
72001h47'30''FAGOT EricV1MLONS AC
72101h47'38''RAKOTOHARILALAO FranklinV1MMAGNY LE HONGRE
72201h47'39''MOUQUOD SamuelSEMDOLE
72301h47'41''TREUVEY FlorentV1MASPTT LONS LE SAUNIER
72401h47'44''GARCIA EmilieSEF
72501h47'45''CALLIER AnthonySEM
72601h47'48''SUSS YolandeV2FEHA-USTA
72701h47'50''VOGEL BernardV2MEHA-USTA
72801h47'52''SAYASEN AlainV2MCOURIR A SENNECEY
72901h47'57''SARRAZIN AlainV2MALPIN F
73001h47'59''MARILLET NicolasSEMMONTMOROT
73101h48'05''PILLER AlainV2MCOURIR A SENNECEY
73201h48'05''MUNIER HerveV1MLES VOSG PATTS
73301h48'06''HENRY DanielV2MPOMPIERS ROMENAY
73401h48'11''DELLA ROCCA LucV2MMOUTHIER
73501h48'11''PARIS GillesV2MGAZELEC LA ROCHELLE
73601h48'14''GIROD JacquesV2MNEY
73701h48'14''TROUTET ReneV3MBANNANS
73801h48'15''PIERRE LOUIS FredericV1MTAVAUX
73901h48'16''RABILLARD PatrickV2MVANVES
74001h48'18''BERTRAND SebastienSEMSAPEURS POMPIERS JURA
74101h48'23''DROMARD AndréV2MLE RUSSEY
74201h48'30''LIEGARD PascalV2MTENNIS CLUB ST CLAUDE
74301h48'32''MARCHAND GillesV2MUSM OLIVET
74401h48'36''SIGNORI FrédéricV1METREPIGNEY
74501h48'39''ANGUENOT PierreV3MBESANCON
74601h48'43''FAIVRE ClaudeV2MASPTT LONS
74701h48'43''MARGUET BernardV1MPUPILLIN
74801h48'46''PEYFORT LaurentV1MLONS AC
74901h48'46''GAROFALO PascalV1MLONS AC
75001h48'51''GUILLAME BrigitteV2FMONTFAUCON
75101h48'52''DAMNON SebastienSEMLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
75201h48'53''BESSOT LaurentV3MPOUILEY LES VIGNES
75301h48'54''GAVAT WilliamSEMDOURNON
75401h48'54''DARMENCIER ChristineV1FEJCA
75501h48'55''MARTIN PhilippeV2MDOLE CEDEX
75601h48'56''PLOY ChristopheV1MVESOUL MARATHON
75701h48'58''CHAUFFOUR TrinidadV1FDAMPARIS
75801h48'58''DA COSTA CarlesSEMCLAMART
75901h48'58''MORENO PatriciaV1FTAVAUX
76001h48'59''PAGET AlainV1MAMANCE
76101h49'00''GAUBY SylvainV1MFERRIÈRE SPORT  ATHLÉ
76201h49'01''CHARPENTIER FranckV1MVAL PERDU
76301h49'01''REGNIER GillesV1MLEVIER
76401h49'02''FRIGIOLINI ChristianV1MIND. HS
76501h49'05''BRIAULT AnthonySEMMONTHOLIER
76601h49'07''LENZI CatherineV1FDOLE
76701h49'08''BUSSIERE ClementV1MDOLE
76801h49'09''BARBIER ClaudeV2MECA ENTENTE CHALONNAISE D'ATLHÉTISME
76901h49'10''RABOLIN ClaudeV2MCONTROLE TECHNIQUE SANSEIGNE
77001h49'11''LENHOF Marie JeanneV2FATHLE 21
77101h49'14''MICHEL FrancoisV2MVILLERS LE SEC
77201h49'14''BOISTON BernardV2MVAIVRE ET MONTOILLE
77301h49'16''BORRULL PhilippeV2MDOLE
77401h49'19''PREVALET LambertESMCERNANS
77501h49'22''COLLE ChristopheV1MLONS LE SAUNIER
77601h49'26''DEMANGEOT SylvainV2MVOSG PATT
77701h49'29''JEANNIN Jean PhilippeSEMLE PASQUIER
77801h49'30''ONISSE GregorySEMSAONE
77901h49'33''REMY SylvieV2FDOLE AC
78001h49'37''GURNAUD GhislainSEMTEAM D POILLET
78101h49'39''CHAZERAND JeanneV1FARBOIS
78201h49'39''PETETIN AlainV2MASPTT LONS
78301h49'43''LAMAZZI JoëlV2MSA  AUTUN
78401h49'52''JEANNIN SophieSEFSKI CLUB DU PLATEAU DE NOZEROY
78501h49'53''TASSIN BrunoV1MPIREY
78601h49'53''FROMOND AnthonySEMARBOIS
78701h49'56''LOISEAU SandrineSEFPONTAUBERT
78801h50'00''SALZARD BernardV2MFAMILLAU
78901h50'06''BAILLY MAITRE RemiV1MNEY
79001h50'06''BEGUIN ArnaudSEMTACENAY
79101h50'07''DAROCHA DavidV1MCHAMAPGNOLE
79201h50'07''BEYNEL TheoESMEQUEVILLON
79301h50'11''MEUNIER MoiseV4MDOLE AC
79401h50'13''COURLET Marie LineV1FAQUAVÉLOPODE
79501h50'18''PANIER YvesV2MVERRIERES DE JOUX
79601h50'19''SPREUX FABRICESEMMORBIER
79701h50'20''GUERIN PatriceV1MDAMPARIS
79801h50'22''DEROUBAIX LudovicV1MMOUCHARD
79901h50'31''VIRET StephaneSEMEJCA
80001h50'33''BRUAND MartinV1MCHESEAUX-NORÉAZ
80101h50'34''BREGAND FredericV1MARBOIS
80201h50'38''CHOLEZ FrancoiseV1FVOSG PATT
80301h50'39''LEZENVEN VéroniqueV1FCHATILLON LE DUC
80401h50'40''GELIN ChristineV1FCOURIR A SENNECEY
80501h50'41''COURTEJOIE EvelyneV2FMAGNY SUR TILLE
80601h50'43''PALLAUD RodolpheSEMSANTANS
80701h50'53''PERRET LucV1MCOURS TOUT DOUBS
80801h50'56''PETETIN PatrickV1MNOZEROY
80901h50'57''JEANNEAUX MoniqueV1FAFPA
81001h50'57''JEANNEAUX PhilippeV1MLEMPDES
81101h51'08''BARREIRA ManuelSEMACR
81201h51'14''BORSKI PatrickV1MLONS AC
81301h51'16''CANTIN JoëlV2M
81401h51'17''CACHOD DavidSEMBESANCON
81501h51'20''KMIEC Jean PhilippeESMVERSAILLES
81601h51'22''VERNIER Jean PierreV2MPOLIGNY
81701h51'29''BEL AurélienESMFOOTBALL CLUB AIGLEPIERRE
81801h51'33''SANCEY MichelV3MBEAUMOTTE LES PINS
81901h51'35''GIRARDET NicolasSEMBAUME LES DAMES
82001h51'36''REBOULET PatrickV1MST GERMAIN DES BOIS
82101h51'42''CHAUVIN StephanieSEFBELFORT ATHLE
82201h51'45''GRANDJEAN DeniseV1FCA CHAMPIGNEULLES
82301h51'56''CURIE Jean MarieSEM
82401h52'08''JARDEAUX SylvainV1MGISSEY SUR OUCHE
82501h52'12''CHAUVIN YannickSEMMONTIGNY LES ARSURES
82601h52'14''CHOLIN AnnieSEFCOURBEVOIE
82701h52'17''FACHINETTI IsabelleV1FLONS AC
82801h52'19''GOJON AlainV1MCS VALROMEY RETORD
82901h52'20''CHATEAU BrigitteV2FA.S.BUSSIERE A PIED
83001h52'20''MONNIER Jean LouisV2MFRASNE
83101h52'37''JACQUES MarcV2MCO CHALON
83201h52'38''GUICHARD FredericV1MDAMPIERRE
83301h52'43''COLIN LaurenceV1FQUINCEY
83401h52'44''BORSKI JulienESMLONS AC
83501h52'47''BERNARD ArnaudSEMSAIZENAY
83601h52'57''ROUSSELLE RegisV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
83701h53'08''GRAND NoelV1MBOUSSY SAINT ANTOINE
83801h53'18''POIVEY EricSEMBESANCON
83901h53'19''DUGOIS GillesV1MBESANCON
84001h53'20''BOUHERROU RachidESMAVANNE
84101h53'24''CHOULET LaurentSEMPERRIGNY
84201h53'25''PONTON AlainV2MCOUREURS MT GENEZET
84301h53'26''LEBEAU GillesV2MSAPEURS POMPIERS JURA
84401h53'33''LEGER AlainV3MTINQUEUX
84501h53'40''DALLOZ FabriceSEMBORNAY
84601h53'45''ANDRE Jean YvesSEMLE CREUSOT
84701h53'57''GUICHARD Jean MichelV3MCHAUSSIN
84801h54'02''GIRARD SandrineSEFDIJON
84901h54'08''GUICHARD PhilippeV2M
85001h54'12''VERNIER Jean PierreV3MDANJOUTIN
85101h54'15''DALLOZ Marie PierreSEFLONS AC
85201h54'18''LARDERET ThierryV1MCOURBOUZON
85301h54'19''BUONOCORE FrancoisV2MDIJON
85401h54'24''KMIEC VéroniqueV1FCRISSEY
85501h54'39''COURLET Jean PierreV1MARC-SOUS-MONTENOT
85601h54'40''GOBY Jean MichelV1MCOURIR A SENNECEY
85701h54'48''CHABOD PierreSEMABERGEMENT LES THESY
85801h54'56''CHOLEZ LucV1MVOSG PATT
85901h54'59''PAGUET AlainV2MST JULIEN EN GENEVOIS
86001h55'01''LAVILLE RichardV2MVILLETTE LES ARBOIS
86101h55'02''GROSPERRIN LaurenceV1F#REF!
86201h55'04''ALBERTI MarnoV3MVOSG PATT
86301h55'10''KMIEC Pierre AlainSEMVERSAILLES
86401h55'23''PERDREAU Marie ClaudeV3FSCHERWILLER
86501h55'24''BAALI MahfoudV2MACR DIJON
86601h55'25''LETIERCE ThomasSEMBOUSSY SAINT ANTOINE
86701h55'25''THEVENET SergeV1MBELLEVILLE
86801h55'27''GASPERI JohnnySEMALFORTVILLE
86901h55'27''KOENIG FrancoisSEMSELLIERES
87001h55'30''MAHI-TANI MohamedV1MROULANS
87101h55'37''MARCHESSEAU RogerV1MPUTEAU
87201h55'47''LOPPINET LaurentV1MACS JTEKT
87301h55'57''AGENON IsabelleV1FCHAMPAGNOLE
87401h55'58''COLLIOT SéverineSEFACR DIJON
87501h56'00''VAUCHET RogerV3MTAVAUX AMICALE
87601h56'01''MAES HanneloreV1FESNEUX
87701h56'01''GUYOT AndreV3MMONETEAU
87801h56'34''KELOGANIAN SophieSEFLA MULATIÈRE
87901h56'35''PRETOT NadegeSEFBEAUME LES DAMES
88001h56'35''PRETOT MatthieuSEMBEAUM LES DAMES
88101h56'39''RICOLLET NicoleV2FSUCY EN BRIE
88201h56'40''GENTY MarielleSEFLONS AC
88301h56'41''EVRARD RichardV1MGISELAY
88401h56'43''DARGAUD EtienneSEMDIJON
88501h56'43''LANCON ThibaultJUMSAPEURS POMPIERS JURA
88601h56'43''MAZURCZACK GwenaelJUMSAPEURS POMPIERS JURA
88701h56'48''LOOP AudreySEFLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
88801h56'52''GERARD JocelyneV2FDOLE AC
88901h57'07''BOCAT FrancoiseV1FARBOIS
89001h57'12''BURTIN RaphaelV1MPEUGEOT SALINS
89101h57'14''GASPAROTTO BernardV3MSTE SUZANNE
89201h57'15''DELACROIX StehpanieSEFFOURG
89301h57'19''GERMAIN YvesV3MNOMMAY
89401h57'19''HUMBLOT ThierryV2MCHAUMONT
89501h57'23''VILLEMAGNE Jean NoelV3MPOLIGNY
89601h57'24''THEVENOT VeroniqueV1FJOUGNE
89701h57'26''COMTE JoelV3MTRAINGLE VERT
89801h57'46''VOISIN PatrickV3MSALINS LES BAINS
89901h57'54''NOEL Jean JacquesV2MUSP GATINAIS
90001h58'02''HOENG CarolineSEFDOLE AC
90101h58'02''PALLOT AlainV2MJOUARS PONT CHARTRAIN
90201h58'14''DELAGE HerveV2MFONTAINE LES DIJON
90301h58'15''MAILLE PatrickV1MLES FINS
90401h58'17''ABBALLAHI WabyV1FTHEVIGNY ST SAUVEUR
90501h58'19''FRICHET MarcelV3MRC HAUT JURA
90601h58'20''RICHARD SophieV1FASPTT LONS
90701h58'20''ECOCHARD PatrickV2MLONS LE SAUNIER
90801h58'21''NEYRAT MagaliV1FCOURIR A SENNECEY
90901h58'23''STANGENBERG HansV1MNETZBACH
91001h58'45''BLONDEAU JacquesV4MSAINT PIERRE
91101h58'47''MOULIN Jean ClaudeV3MATHLE LOZERE
91201h58'48''PARRIAUX EricV1MMONTBENOIT
91301h58'54''CHEVALLIER YvesV2MLONS AC
91401h59'06''SERY Jean PierreV2MTART LE HAUT
91501h59'09''PERREL Jean PierreV1MCPAM AUDE
91601h59'16''DESMOUSSEAUX AnthonySEMSAPEURS POMPIERS JURA
91701h59'17''DEVILLERS FranckSEMSAPEURS POMPIERS JURA
91801h59'21''UZBEK SerkanSEMBESANCON
91901h59'29''VARDANEGA FredericV1MBAUME LES DAMES
92001h59'40''WISSEMBERG MartineV1FVOSG PATT
92101h59'48''CLERGEOT FrédéricSEMOM PHARMA RUNNING CLUB
92201h59'48''MARANDET SuzetteV2FMEUSSIA
92301h59'49''MARQUEZ FrederiqueV1FMONTFAUCON
92401h59'56''BERKACH YoussefSEMBOURG EN BRESSE
92502h00'09''CETRE NicolasSEMLA ROCHE SUR FORON
92602h00'11''HAUTOT BertrandV1MCHALON SUR SAONE
92702h00'14''BLANCHET FrancisV4MRC HAUT JURA
92802h00'24''BELLER ChristopheSEMBLACOURT
92902h00'27''MELCOT Jean MarieV2MSALINS LES BAINS
93002h00'29''DARGAUD MaudSEFDIJON
93102h00'31''PIERRE ArnaudSEMTAVAUX
93202h00'44''CLERC CatherineV2FAJPC
93302h00'45''VOIRIN FrancisV2MAJPC
93402h00'52''MAILLE ChristopheV1MMONTLEBON
93502h00'56''BIBIE MartialV1MJTEKT
93602h01'02''CHAPUIS ChristianV2M
93702h01'25''HAUCK MarilynSEFCOURS TOUT DOUBS
93802h01'25''TESTON FrançoisV1MMONTAIN
93902h01'26''MAUBARET Jean LouisV3MLA TRAM V
94002h01'41''JACQUEMARD FabienneSEFBRACON
94102h01'46''BIGEARD DominiqueV1FSALINS LES BAINS
94202h01'54''RUTY ElisabethV1FHYÈRES
94302h01'58''LAURENT EmmanuelleV1FPARIS
94402h02'01''DA COSTA LaurenceSEFCLAMART
94502h02'03''VIENNET RemyV1MABERGEMENT LES THESY
94602h02'03''ROGER FrancoisV2MTAVERNY
94702h02'06''MACHART PierreV2MFONTENAY SOUS BOIS
94802h02'24''LAMBERT DanielleV3FMARSANNAY LA COTE
94902h02'26''CLAVEL FrederiqueV2FORGELET
95002h02'27''CLERC BenedicteV1FVARENNES ST SAUVEUR
95102h02'27''CLAVEL AndreV2MORGELET
95202h02'32''DREVET JeromeSEMRASSENIERES
95302h02'32''EPAILLY DREVET OdileV3FPOLIGNY
95402h02'33''TISSOT Jean PaulV2MVILLERS LES BOIS
95502h02'45''MAY ElodieSEFGRANDFONTAINE
95602h02'56''GENRY NadineV2FRC DIJONNAIS
95702h03'01''MARCHAND NicolasV2MRAMBOUILLET
95802h03'08''WEAFIO ValerieV1FPLAISIANS
95902h03'23''MARGUET LydieV1FPUPILLIN
96002h03'26''DROUET Marie ClaireV3FDOLE AC
96102h03'52''MOREL MichelV3MSENONGES
96202h03'53''MORBOIS ChristelleV1FPOLIGNY
96302h04'05''PAUGET DelphineSEFFOULEE COLIGNOISE
96402h04'22''BRILLAT JosianeV3FFERRIERES SPORT ATHLE
96502h04'23''ADIB JérômeSEMBESANÇON
96602h04'35''CASTELLON YvesV1MVILLETTE LES DOLE
96702h04'37''GRELARD ChristianV2MLA CROIX EN TOURAINE
96802h05'00''ROGER Jean MarieV3MARCH
96902h05'05''TAGLIAFERRO PascalV2MCAC 39
97002h05'05''TAGLIAFERRO JocelyneV2FCAC 39
97102h05'07''LHOMME AndreV1MLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
97202h05'08''CLERC NicolasSEMMOREZ
97302h05'33''CORNE EtienneV1MIVREY
97402h05'35''LEROY JoelleV2FTASSENIERES
97502h05'36''BEYNEL DidierV1MEQUEVILLON
97602h05'41''LE GALL LudovicSEMCERNANS
97702h06'21''LAUTH GerardV4MFRANCEADOT
97802h06'22''BONNAFFE MichelV2MMONTMOROT
97902h06'58''FAIVRE AnaV1FSAINT VIT
98002h06'58''TOURNERET ElisabethV1FGRANDFONTAINE
98102h07'01''KIPFER ClaudeV2MDOLE AC
98202h07'28''BLANDIN Marie AudeV2FEJCA
98302h07'54''PERSONENI AngeloV4MBOUCLANS
98402h08'41''MERCIER MurielleV2FLA TRAM V
98502h08'41''PARIS DominiqueV2FGAZELEC LA ROCHELLE
98602h08'57''DELARCHE GilbertV3MVÉLO SPORT CHALONNAIS
98702h08'59''FAVIER AnnickV1FTRIATHLON CHENOVE
98802h09'17''PAUGET NoelV2MMONTREAL LA CLUSE
98902h09'51''CUSSEY MartineV2FSALINS LES BAINS
99002h09'55''GIRARD NathalieSEFBESANCON
99102h10'39''MICHAUD ElisabethV2FLONS AC
99202h10'51''CLARENNE GerardV2MARCH
99302h12'00''MARDESIC PavaoV2MDIJON
99402h12'15''MOILLERON SyliveV1FASPTT DIJON
99502h12'29''VIGNERON GuyV1MCHAPONNAY
99602h12'29''GROS Jean GerardV3MCOURLANS
99702h12'34''CHAUVIN IsabelleV1FMARCELLAZ - ALBANAIS
99802h13'34''FRETE LionelV1MLONS AC
99902h13'51''LLOMPART EricV2MSALINS LES BAINS
100002h14'27''BERTHOD AlexandraSEFSCHILTIGHEIM
100102h14'28''OPPLIGER Anne FrançoiseV1FBOSSONNENS
100202h14'42''SUTER OlivierV1MLAUSANNE
100302h15'21''VERNIER FannyJUFLIZINE
100402h16'08''BOUDET PierreV3MATHLE LOZERE
100502h16'41''ALOGUES EveV2FKIKOUROU
100602h16'45''MELSION ClarisseV1FIZEURE
100702h17'02''LEGRAND JosetteV4FBRAINE LE COMTE
100802h17'20''ALLANO MACHART ColetteV2FFONTENAY SOUS BOIS
100902h17'49''VAUTHIER SylviaV2FPORT LESNEY
101002h17'52''MORITZ BertrandV1MGRANDFONTAINE
101102h18'06''DELETTRE ChristopheSEMLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
101202h18'54''COURTOIS ChristopheV1MLES CLOWNS
101302h19'04''COLLE FabriceSEMBRERY
101402h19'28''RIQUELME AlainV2MCHALON SUR SAONE
101502h19'55''DARMENCIER ArnaudSEMSALINS LES BAINS
101602h20'04''CONNAT SylvieV2FFERRIERES SA
101702h22'57''DEMARCHE FrancoiseV1FARCH
101802h22'58''MARCIN MoniqueV2FARCH
101902h23'01''LOMBET BenoitV2MARCH
102002h23'01''CULOT DidierV1MARCH
102102h23'02''EVRARD MichelV2MARCH
102202h24'21''BARDY NathalieV1FFERRIÈRE SPORT ATHLÉ
102302h25'16''GRANDVOINNET AnnickV2FSALINS LES BAINS
102402h26'21''STAUNER RenaldV4MCHATENOY LE ROYAL
102502h28'20''RAKOTOHARILALAO VolaV1FMAGNY LE HONGRE
102602h34'58''HATIER LaureJUFCOURS TOUT DOUBS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !