Classement de Ultra Trail du Mont Blanc 2011

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont Blanc du 26/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h36'43''JORNET KilianSEMSALOMON
220h45'30''KARRERA ARANBURU IkerSEMSALOMON SANTIVERY
320h55'41''CHAIGNEAU SebastienSEMTHE NORTH FACE
422h35'48''Németh CSABAV1MVIDI.HU
522h48'24''SA CarlosSEMAMIGOS DA MONTANHA
623h31'55''BOHARD PatrickV1M
723h41'04''KABURAKI TsuyoshiV1MTHE NORTH FACE
823h56'50''GUILLON AntoineV1MTEAM LAFUMA-GREEN MAGAMA- GO2
924h07'03''FAIVRE FrançoisSEM
1024h15'40''YAMAMOTO KenichiSEMHAGLOFS
1124h25'12''FOOTE MichaelSEM
1224h38'23''DIPPACHER MatthiasSEM
1325h02'00''HAWKER ElisabethSEFTHE NORTH FACE
1425h51'33''PEDATELLA NicholasSEM
1526h19'25''CERCUEIL MichelSEMALE
1626h23'32''AURREKOETXEA URIARTE EnekoSEMBRINEAN
1726h34'55''BRAVAIS BastienSEMTEAM NEW BALANCE & BVSPORT
1826h35'05''TIDD JohnV1M
1926h44'38''CANTIN FrédéricSEMTEAM OPEL
2026h59'47''GONCALVES JoãoSEMPAULO ALBUQUERQUE SEGUROS
2127h28'06''SARDA StephaneSEM
2227h35'26''PILLA JackV2M
2327h47'20''MATHIEU Jean ClaudeV1Mteam LAFUMA
2427h47'20''THIERY BenoitSEMLES TRAILERS DU GAVOT
2527h55'34''MARTINEZ URRUZOLA NéréSEFSALOMON SANTIVERI
2628h01'47''WOLFE MikeSEMTHE NORTH FACE
2728h20'44''MARCEL RémySEM3D TRAIL / ENDURANCE SHOP GRENOBLE
2828h25'46''NEAR ChrisSEMHAGLOFS INOV8
2928h26'55''SIRAUDIN MathieuSEM
3028h27'41''DOLEGOWSKI KrzysztofSEMBIEGANIE
3128h30'28''PICEU AFRICA DarcySEFPearl Izumi
3228h37'14''ZANCHI MarcoSEM
3328h38'20''LOCATELLI SergeV1M
3428h54'50''KEITH EoinV1MURI
3529h00'10''FRECHILLA TOLEDO RaulSEMTIERRA TRAGAME
3629h00'11''BIOLLAZ danielV1MLES TRAILERS DU MOLE
3729h04'07''SOUCHON FredericV1MRACING LETI
3829h12'43''VALLOSIO SergioSEMTEAM LAFUMA ITALIA
3929h14'35''HARDEL FabriceSEM
4029h17'13''JAIME ScottV1MPEARL IZUMI
4129h20'55''BERETTA RobertoV1MTRB BRESCIA
4229h25'28''GINE CID AlbertSEMUEC TORTOSA
4329h26'39''ZIMMERMANN DeniseSEFLAUFTREFF MELS
4429h29'06''LUCKER AlanSEMBOWLAND FELL RUNNERS
4529h30'48''CARRARD PhilippeSEM
4629h30'48''POUPINET BenoitV1M
4729h46'11''CUNNINGHAM RichardV1MPearl Izumi Ultrarunning Team
4830h03'09''MONTANI AlessandroSEMSISPORTGYM A.S.D.
4930h17'51''MARAZZI GiuseppeSEM
5030h20'59''GOBERT MaudSEFTEAM ADIDAS
5130h27'37''COSPOLICH HelenSEFTHE NORTH FACE
5230h36'22''TUTZO ThierryV1MPENITENTS EN DURANCE
5330h38'44''FORI KatiaSEFKINOMANA PARMA
5430h38'52''BROSEGHINI GianlucaSEMMAI ZEDER TEAM
5530h42'41''GRANZOTTO FabioSEM
5630h42'58''CAMARDA EnricoSEM
5730h49'29''SCHLUCHTER AdrienV2M
5830h52'50''LEITNER AloisV1MAUSPO TEAM
5930h54'31''DELIKAT PatrickV1MMONTAUBAN BIRAC
6031h01'29''LAURENT ChristopheV1MND2BR
6131h07'40''DORNE FranckV1MCAF - DSA
6231h07'57''CUBERO MARTIN Jose JavierSEMLa Pedriza del Manzanares
6331h16'04''CUSSAC ThierryV1MST WENDELER BEER PRO TEAM
6431h52'11''JULIO RODRIGUEZSEMDENTALCAS CASTELLON
6531h57'02''TOUBIN MarcSEM
6632h01'41''VOEFFRAY JulienSEMLA GLISSE SPORTS, TORGON
6732h01'51''FINDLEY AndrewV1M
6832h01'52''MOTSCH MathieuSEMCOLMAR MARATHON CLUB
6932h01'53''PETROPOULOS NikolaosV1MOLIMPIOI
7032h04'01''MEIER ChristopheSEMSC CHASSERON
7132h05'09''JORDI Calduch PratSEM
7232h14'00''GALEATI GianlucaSEMTERZO TEMPO TRAIL
7332h14'02''GRAZIELLI DavideSEMTFFT Genova
7432h15'35''MOUSSEL johannSEM
7532h18'52''BEREZIAT JeromeSEMAINPULSION18
7632h20'39''DECONIHOUT JackyV2M
7732h20'39''CLEMENT BenoîtV1MCHOUETTE TEAM
7832h22'18''SEMERJIAN MariaSEF
7932h23'08''BENAMATI MicheleV1MTRIATHLON TRENTINO
8032h27'45''EGLI DanielV1M
8132h27'54''POOLE JasonV1M
8232h30'38''MAISONNIER PaulV1M
8332h31'41''MINARY GérardV2M
8432h33'48''LUX ChristophSEMTG VIKTORIA AUGSBURG
8532h34'18''TRIBIUS ThomasV1M
8632h38'37''VALLS JOVE RogerSEM
8732h48'13''HENRY EricV1M
8832h49'42''BESSIERE Jean ChristopheV1M
8932h51'44''HENRY PatriceV1M
9032h56'14''LEFRANCOIS Jean LucV1MACBB TRIATHLON
9132h56'44''FILGUEIRAS MiguelV1M
9232h58'52''JACQUET YvesV2M
9333h00'27''PAJEAN PatriceSEM
9433h01'00''GERS RolandSEM
9533h01'23''DE LA CERDA CISTERNES ValentinSEM
9633h03'55''MINK AchimV1M
9733h05'38''KONSTANTINOU PanagiotisV1M
9833h06'16''POURHADI KianV1MAC LA CHAPELLE/ERDRE
9933h09'25''MOINE EricV2M
10033h09'25''FUCHS HervéV1M
10133h13'26''BODIGUEL RaphaelV1MTEAM VIBRAM GEM TRI ATHLE
10233h15'15''SALA MaurizioV1MAS MERATE
10333h15'16''EPALE TanguySEM
10433h17'15''GREMEAUX DenisV1MASCEA
10533h19'05''HARRIS DigbyV1MMACCLESFIELD HARRIERS
10633h20'42''REPELLIN GillesV1MLES TRAILERS DU MOLE
10733h28'36''LEPAGE YannSEM
10833h29'54''CASCARINO paulV1M
10933h34'07''GONZALEZ LOPERA EnricSEMDIEDRE
11033h34'39''LUCHEZ BenoitSEMEAMYA
11133h35'09''GARNIER DidierSEM
11233h36'00''BERTON GuyV1MFCHA
11333h36'45''LAMENDOUR SergeV1MTEAM MONTRAIL
11433h44'56''OSCAR Aguinaga IzaSEMHUMICLIMA
11533h45'22''CARRERAS EnricSEMU. E. SANT JOAN DE LES ABADESSES
11633h46'49''BINDER HubertV1M
11733h46'49''GRIMPE LUHMANN NielsV1MSWISS JURA ANGELS
11833h52'21''GUNTNER DieterV1MDAV NEULAND
11934h01'05''LAVILLE DominiqueV2M
12034h04'20''CASTELLI SimonettaV1FG.S. ALTITUDE
12134h13'28''LOBRY RenaudV1M
12234h13'54''WESTAWAY RobertV1MSERPENTINE
12334h14'50''KOZANITIS KonstantinosV1M
12434h15'23''FORTMANN MargarethaSEFChallenge by Choice, Squamish
12534h18'04''POLY RolandV3M
12634h18'45''DELILLE DavidSEMSAONE MONT D'OR NATURE
12734h27'03''DELARUE MartinV1M
12834h27'03''CHELIUS GuillaumeSEM
12934h29'49''FELGINES BrunoV1MUAOHV
13034h29'56''BAUDET FrancisV2MCMBM
13134h34'32''CAVERT DE LA TOUR GillesV1MATTIPA
13234h36'18''RADAELLI FrancoV1M
13334h36'28''POLGAR PalV2MBudapest BSE
13434h38'13''ROY DidierV1MRUNNING CONSEIL PONTARLIER
13534h38'55''NAKAGAWA TakashiSEMTEAM MATUNAGA
13634h44'05''DE FRANCISCO OscarSEMPAQUETAZOS
13734h45'26''FIEDLER DietmarSEM
13834h48'30''SAULAY JoelV1M
13934h48'32''SIENER TomV1M
14034h54'23''CARRASCO CyrilleV1M
14134h54'44''VAUGOYEAU DamienSEMEAG 3DTRAIL
14234h59'17''LEFEBVRE SergeV1MPASS RUNNING
14334h59'36''LOHNER BeatV1MTRANSALPINE TEAM LIECHTENSTEIN
14435h00'02''CARMINATI ChristopheV1M
14535h00'03''MORELLI PascalSEMAXA SPORTS ET LOISIRS
14635h00'38''TIRELLO PatrickV1M
14735h02'03''TREUIL PhilippeV2M
14835h02'36''FREDERIC VIDOTTOSEMLES RAPID'EAUX
14935h04'42''SETTESOLDI DanieleV1M
15035h05'27''CRUZ LADERA ValentiV1MXINO-XANO
15135h09'28''EYROULET NicolasSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
15235h10'11''PASERO Marie ChristineV2FAVOC
15335h10'13''RIUS TORNER JoanV1MACTISPORT
15435h11'12''PILLAUD StephaneV1M
15535h13'46''JUNG StéphaneV1M
15635h16'20''DE CHIVRE DenisSEMLE TEIL COURT
15735h16'55''ABRY AdrienSEM
15835h17'43''SACCARDO CarloV2MTNF
15935h17'44''ZACCARIA MassimoV1M
16035h20'27''ARRIGONI GiulianaV1F3 LIFE
16135h20'38''BROWN RichardV1MMACCLESFIELD HARRIERS
16235h22'57''ARNASON BorkurSEM
16335h24'32''BLACHAS BernardV3M
16435h27'19''FOIADELLI ElioV1Masd runners begramo
16535h29'35''BATISSE BrunoSEM
16635h29'38''PENSA PatriziaV1FPOLISPORTIVA BESANESE
16735h31'23''FERRE MichelV2M
16835h36'30''CHERIX MichelV1M
16935h38'17''BERTHE StephaneV1MUA TARBES TRIATHLON
17035h39'29''GABORIEAU GeraldV1M
17135h41'10''TEYSSANDIER FredericSEM
17235h41'19''LECOANET davidV1MRAMS
17335h41'49''ARINO MATIES Juan SalvadorV2MMISJUEVES
17435h45'19''ESCUDERO ThierryV1MTRAILER DU MOLE
17535h46'42''DORIDANT BrunoV1MSPECK SPORT
17635h46'53''SCHROEDER ArnaudSEMUS Palaiseau Triathlon
17735h47'48''SILVA PedroV1MMILLENNIUMBCP
17835h47'49''MONVILLE HugoSEM
17935h49'45''SORIANO SalvadorV2M
18035h50'48''MARTIN POZAS JesusV1MTIERRA TRAGAME
18135h52'21''HEUZE FranckV1M
18235h54'50''KEELY TomV1M
18335h55'47''ARKOUDIS ProkopiosV1M
18435h55'48''ORLEANU MihaiV1MTEAM ECOMAN
18535h55'50''CHERIET RaphaelV1MUNION NORD EST 95
18635h56'31''MARTINI StefanoSEMG.S. MERCURYUS
18735h57'07''ABBEY GabrielSEM
18836h00'27''VANCASSEL OlivierSEMAPACHES
18936h02'38''CONVERTINI PietroV1MA .L.AUBIERE
19036h04'35''MERINDOL BrunoSEM
19136h04'45''CUVEILLIER Jean-FrançoisV1M
19236h05'30''HEMPEL MichaelSEMBERGWACHT PIRNA
19336h05'37''NARBAUD VincentV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
19436h05'52''HOSAKA TomohiroSEMOTOKO JUKU SPORCIVA
19536h05'53''ONO MasahiroSEM
19636h05'54''YAMADA TakashiSEMNPO TORTOISE
19736h05'54''SEKI JunichiSEMTHE SOUTH FACE
19836h05'54''OKUBO TakashiSEMWASEDA?CLUB
19936h08'03''COSTA Jean-PierreV2MI FILANCI
20036h08'52''CASSAN BenoitV1M
20136h11'51''EDELIN BrunoV1M
20236h13'58''VICENTE Muñoz RomeroSEM
20336h16'00''LOEWENGUTH GeraldineV1F
20436h16'04''DUCOURTIEUX Jean LucV2M
20536h16'48''BARNETT DanielSEM
20636h17'55''PEREZ VALERO AlbertoSEMVERTICRUNNERS
20736h17'55''SOLER GerardSEMAE DIEDRE
20836h17'55''SALICRU MUNTANER Josep MariaSEMFONDISTES BLANES
20936h17'55''JAILE CASADEMONT JoelSEM
21036h17'55''PLANELLA MateuSEMASS.ESP.DIEDRE
21136h17'55''CASAS ALVAREZ JuditSEFDIEDRE
21236h18'13''JOBERT JérémySEM
21336h19'40''LASCOLS BrunoV2M
21436h19'46''GRANDJEAN DenisV2MMED
21536h19'48''AZEGGAGH RachidV1M
21636h19'53''BOITTE EricV1M
21736h20'37''GASPERI RegisV1M
21836h21'40''BARBIER FranckV1MSEZANNE TRIATHLON
21936h22'17''SOULOUMIAC ArnaudV1MVANVES RUN CLUB 92
22036h22'18''GARCÍA RODRÍGUEZ FranciscoV1MIzadi Zaleak
22136h22'30''ALEXANDROWICZ LaurentV1M
22236h23'47''ELLIS SimonV1MTATTENHALL RUNNERS
22336h24'02''FESTORAZZI FabioV1MPOL.ISPORTIVA PAGNONA
22436h25'12''TAKAMATSU NaotoSEM
22536h25'16''MARCLAY MickaelSEM
22636h26'18''BOUTET AlainV1MPOITIERS EC
22736h27'55''CHAFFARD DidierV1MLES TRAILERS DU MOLE
22836h28'50''BUENO LORENZO Manuel IgnacioV1M
22936h34'13''CAILLE NicolasV1M
23036h35'33''CHARPENTIER RodolpheSEMTEAM SWISS TRAIL
23136h35'46''AOYAMA TatsuroSEM
23236h36'23''FILHOL LaurentSEM
23336h39'49''SANAGUSTIN AGUSTIN Francisco JavierV2MPENA GUARA
23436h42'47''BADIA IZQUIERDO EnriqueSEMPENA GUARA
23536h45'22''VUILLEMIN FredericV1M
23636h45'54''DI MEO GianlucaSEMIZ SKYRACING
23736h46'19''BARANOW TomaszSEM
23836h47'29''LEGGETT MarkV1M
23936h48'08''ABE HiroshiSEMTEAM USUKAWA
24036h48'09''SADAHIRO KazunoriSEMTEAM USUKAWA
24136h48'57''EVAIN GerardV1MATHLE DU PAYS DE REDON
24236h49'03''NOVELLO RobertoSEMUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
24336h50'11''ROSAZ MarcSEMRESPECTONS LA TERRE
24436h50'24''LEROUX StéphaneV1MUNION MONTELIMAR SPORTS A S A D
24536h51'18''MEYER Jean-FrancoisV1MRUNNING CLUB ORBEY
24636h51'36''BARTHELEMY GilbertV2M
24736h52'27''GREGAARD FrederikSEMWWW.BOOSTADVENTURE.DK
24836h54'12''CHARRON QuentinSEMEC SARTROUVILLE
24936h56'07''SOLOVIEV SergueiV1M
25037h00'43''DUCERF FranckV1M
25137h03'21''JOUINOT FrédéricSEM
25237h03'27''PETITJEAN DamienSEMUA SOCIETE GENERALE
25337h03'31''DUJARDIN WillySEMCCAS SIDEL
25437h03'33''ESPITALIER LaurentV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
25537h03'37''ETHEVE Jean MarieV1M
25637h11'33''MASSANA CUADRAS JordiSEMAE TALAIA/ATLETES VNG
25737h14'51''CHIROL Jean-PierreV2MASPTT PERIGUEUX
25837h16'56''CHAPUIS didierV1MPOUR AILES
25937h17'49''FAYS AlainV2M
26037h18'18''COLLOUD YvesV1M
26137h20'45''CAVALIER JerômeV1MRAID 3D
26237h21'06''MURDOCK KevinV1M
26337h24'07''PIGEAULT Jean-LucV2M
26437h24'08''DELEMONTEZ DidierV2M
26537h24'14''ANDRADES CHACON AntonioV1M
26637h31'25''BARTOLINI AlainSEM
26737h32'55''GOFFARD PhilippeV2MASPTT ANNECY TEAM SYSTEME U
26837h33'06''MARIO Rodriguez AlvarezSEMTIERRA TRAGAME
26937h33'34''SAVELLI GuyV1MALE Echirolles
27037h34'40''SOUSA LEBANIEGOS Jose RamonSEM
27137h35'24''ETCHENIQUE Jean-PaulV1MBAZTANDARRAK
27237h35'25''GALANENA AGUIRRE XimunV1MBAZTANDARRAK
27337h37'27''ZONCA FredericV1MTEAM DRE DANS L'PENTU
27437h37'34''DACE TraninaSEFRiga
27537h38'10''FRANCK HORENTV1M
27637h38'28''LESTAK PeterV1MJAMES SLOVAK MOUNTAINEERING UNION
27737h38'33''SANCHEZ VIÑES OscarSEMClub Excursionista Priorat
27837h41'07''PELAEZ FERNANDEZ Juana MariaV1FDANTZALEKUSAKANA
27937h42'43''CONTI TommasoSEM
28037h44'08''BARDON-SORIANO GenevièveV2F
28137h44'29''MIQUEL Jean PierreV1MACP PAMIERS
28237h46'12''POZZI GiovanniV1MGS UL GIR DE MUNT
28337h46'12''ALBERTI CorradoV1M
28437h47'44''GAMEN PhilippeV1MCourchevel Ski Alpinisme
28537h47'52''TAMAGAWA HiroyukiSEMAHIRU CLUB - TEAM PARIS MARATHON
28637h48'33''PINTO FULLA EnricSEMCECB
28737h48'34''CODINA VENTURA JordiSEMU.E.C BAGA
28837h48'42''BONY BastienV1MCS PROVINS ATHLETISME
28937h50'18''ABEL LaurentV1MA2M
29037h55'05''PERRIER JeromeSEM
29137h55'40''GINER YohannSEMVIENNE LEO
29237h55'53''ACHARD EricV2M
29337h57'16''ARNAUD LaurentV1MSPRIDON LA ROCHELLE
29437h57'40''GOMBERT LaurentSEM
29537h57'41''BREFUEL GhislainV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
29637h57'58''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
29737h58'31''COTART PhilippeSEMOZON COURIR
29837h58'31''FLAMAND YannickV1M
29938h00'30''OUVRIER-NEYRET EdmondV1MSTAUBLI-SPORTS
30038h01'57''PACKER IgnacioV1M
30138h02'02''CORBEIL JocelynV1M
30238h03'16''BURGIN FreddyV1M
30338h03'36''CUCCHI SergioV1MRUN & TRAIL
30438h06'03''CHYRA LaurentV1MJOGGERS DU COUESNON
30538h06'12''GRUFFAZ OlivierV1M
30638h06'13''GRUFFAZ CorineSEF
30738h07'00''ARLOT christopheV1MCAF DSA
30838h07'39''KITRINOS NikosV1Mhttp://www.kasimistraining.gr/
30938h07'46''LAMBERT LaurentV1M
31038h08'04''REEVES ThomasV1MELVET STRIDERS
31138h08'11''MIAYOKILA FabriceSEM
31238h08'56''LOPEZ TOLEDANO VictorSEMMADTEAM
31338h09'54''CROS BenoitSEM
31438h10'11''MYRTAL EddyV1M
31538h10'13''WATANABE ChiharuV1M
31638h10'13''MELIA Brian JohnV1M
31738h10'49''WOLSTENCROFT PhilipV1M
31838h11'01''GAEL OBEINSEMUFO
31938h11'06''HUBNER XavierSEM
32038h13'05''JUSTICIA SALGADO JordiSEMCAMBRILS GRUP LES BARQUES
32138h13'05''CIUDAD DavidSEMK2
32238h13'06''LIATARD BernardV1M
32338h13'35''DAL BIANCO LinoV1M
32438h15'26''SIMONCIC YannickSEMPASS\'RUNNING
32538h15'52''GRANGIER AlineSEFTRI CLUB GENEVE
32638h16'07''MIGEON Jean-YvesV1M
32738h16'19''KOSMERL StojanV2M
32838h16'24''COMINOTTI GiacomoV1M2 SLOW ASD
32938h17'53''DAN KojiV2M
33038h18'50''MIGUEL Arburua BerruetaV1MERLAITZ MENDI TALDEA
33138h20'29''PALOMARES MORENO Andrés-AlejandroV1MCLUB MUNTANYENC MOLLET
33238h22'35''SEYEUX OlivierV1M
33338h25'35''NOLTE RobertSEMLC OLYMPIA WIESBADEN
33438h26'11''JEROME MOYSEV1MVMT
33538h26'23''PECH RobertV1M
33638h27'48''GOGL HansjörgV2M
33738h27'49''HALLAMA DorisSEF
33838h27'50''PETIT GillesV1M
33938h29'22''BOCHET OlivierV1M
34038h29'46''ALVAREZ ESTEVEZ Enrique LuisV1MGALLAECIARAID-FOGAR CARBALLO
34138h30'57''GUTIERREZ LIMONES Jose LuisV1MALCALAREÑO DE MONTAÑA
34238h36'25''LETAIEF MahmoudV1M
34338h38'17''GEREMIA DanielV1MUSEE
34438h38'48''KEIGHLEY-ELSTUB HenryV1MWimbledon Windmilers
34538h39'11''DE SANTIAGO IGLESIAS LuisV1MCLUB MUNTANYENC SANT CUGAT
34638h39'25''KUPERBERG DanV1MWinthrop Mountain Sports
34738h40'45''BAUMANN RyanSEMSALOMON
34838h41'07''FOUQUERAY pascalV1MAC LA CHAPELLE SUR EDRE
34938h41'32''FRANCOIS PhilippeV2M
35038h41'50''BERRA AitorSEMSPUC
35138h43'01''KAYSER MarcV2M
35238h43'01''BIDAULT DavidSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
35338h43'02''WAGENER JoeSEM
35438h43'26''HUBER MarcelV1M
35538h44'08''SHINYA YamadaSEM
35638h44'27''MILLAN MarcoV1M
35738h45'07''DESTRUEL JeromeSEM
35838h45'08''SHINDO MasatoV1MTEAM MOMO
35938h45'37''D'AGOSTINO RaffaeleV1MPODISTICA AVEZZANO
36038h46'34''ESTHER SullyV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
36138h48'33''LEY VolkerV1M
36238h49'49''KROMMENACKER DavidSEM
36338h49'53''IWASA KoichiV1MOTOKO JUKU
36438h50'36''KOLLER HaraldV1MWWW.AUSPOTEAM.AT /BERGRETTUNG
36538h51'46''COURIVAUD NicolasSEMAS GROUPE SFR
36638h52'06''MORESCHINI AndreaV1MSPIRITO TRAIL
36738h52'15''ARNAL GillesV1M
36838h52'59''TOURON Jean-MichelSEM
36938h53'25''DE BELDER DanielSEMSERPENTINE
37038h54'54''LEACH IanSEM
37138h55'39''KOERNER HalSEMTHE NORTH FACE
37238h55'39''HORTON RochV2MPATAGONIA ULTRARUNNING TEAM
37338h57'54''BRAMMAR SteveV1M
37439h00'17''BERNORIO AlessandroV1MUSC MARATHON VERBANIA
37539h04'25''GIRGIN SertanSEM
37639h04'26''TAJADA VITALES Manuel DavidSEMALL RADICAL MOUNTAIN
37739h08'27''FLORES ROMERO JuanSEMCLUB GR 10
37839h10'45''FRAGNER FredericV1MVANVES RUN CLUB 92
37939h11'41''BLANCHARD EricV1M
38039h13'05''CHOQUET-BOTELLA AlexandreSEM
38139h15'41''DESFOSSEZ VincentV2M
38239h19'35''CAZIN ChristopheSEM
38339h20'37''MELCHIORRI MarcoV1M
38439h22'07''LEUENBERGER PatrickV1MTRICLUB AARAU
38539h22'10''GALE JosephSEM
38639h22'25''ARIMONT Jean-MarcV1M
38739h22'48''JAN EmmanuelV1M
38839h22'59''DELACHAT BenoîtV1M
38939h23'12''RUFFIER MONET NicolasV1M
39039h24'28''RIZZO PietroV1Mgli orsi
39139h24'54''DELBARRE AnthonySEM
39239h24'59''ASTOLFI FredericV1MASUD JOGGING
39339h25'16''THUBE PascalV1M
39439h26'06''MUNDET FRONTELA XavierV1MGRUP MUNTANYA ULLASTRELL / CAMBRILS GRUP LES BARQUES
39539h26'33''BOVY MichelV2M
39639h26'35''ZARCO BARRERA EmilioV1MASS. ESP. INTEMPERIE
39739h27'18''GUITTON PascalV1M
39839h27'18''GALLOT PatrickV1M
39939h27'22''DELATTRE JeromeV1M
40039h28'05''MANGIA MarcelloV1MGruppo sportivo Vergine Maria Palermo
40139h28'54''CHENOT PascalV1MRUNAR S
40239h29'09''BECAERT StephaneV1MNON LICENCIE
40339h30'05''PLANTIE PhilippeV1MCMBM
40439h30'12''TORU AzumaiV2M
40539h30'27''NAULIN MathieuSEM
40639h30'28''NAULIN AlbanSEM
40739h31'01''PAVAGEAU NicolasSEMACLR
40839h31'01''GONNORD SamuelSEM
40939h31'05''EXCOFFIER FredericV1M
41039h31'40''GIL FredericV1MBACN
41139h31'59''BRUNO MAITENAZV1M
41239h33'16''AFSHAR DanSEMWEST 4
41339h34'12''SEIN BenâtV1MSPUC LASTERKA
41439h35'50''SUIVRE PascalV1M
41539h35'51''VIAUD laurentV1M
41639h35'51''MENARD DavidV1MESSHA CANDE
41739h36'58''WURRY NathalieV1FSTADE BORDELAIS
41839h36'59''BOIS ChantalV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
41939h38'45''JACKSON HelenSEFHAGLOFS UK
42039h39'41''BUGNON Jean-MarcV2M
42139h39'41''ANDRE stephaneV1M
42239h39'41''COURTENS FabriceSEM
42339h39'41''EYLES GeorgeSEM
42439h40'02''RAAB MichaelV1M
42539h43'33''ELORZA DOMINGUEZ IgorV1MMAPFRE VENEZUELA
42639h43'34''ANDRE GuillaumeSEM
42739h44'56''DUFOREST EricV1MATHLETIC BELAIR CLUB
42839h45'06''PIOVAN Jean-LucV1MSOLEIL ROUGE
42939h45'31''DUVERT HerveV1M69075
43039h45'37''COURTIAU robertV2M
43139h45'42''KRUMM Jean-YvesV2MFAC
43239h47'17''HRABICA JaroslavSEM
43339h47'33''EVANS GuySEM
43439h47'34''KNODEL RalfV2MDJK SCHWABISCH GMUND
43539h48'24''AIURA HayatoSEM
43639h51'44''PERRET PhilippeV1M
43739h52'15''VINTROU YanSEMMARINE NATIONALE
43839h52'44''LE ROUX EricSEMUA SOCIETE GENERALE
43939h52'49''LEROY TheoV2M
44039h52'59''GARANGER FranckV1M
44139h53'44''CAIROLI HervéV1M
44239h54'16''QUEMARD GuillaumeV1MATHLE PAYS DE REDON
44339h54'23''TURZO MarcV1MTONTONTRAILEURS
44439h54'27''QUINTANA SANTANA DanielSEMARISTA
44539h54'59''CART BrunoV2MCORDON
44639h55'00''ANTOLI SARRAU OriolSEM
44739h55'01''ANTONIO Mestre MeseguerV2MTRAIL SER LA SENIA
44839h55'12''SAUGEOT CedricSEM
44939h57'41''SIMONOFF AlexandreSEMASR TRAIL
45039h57'44''CHAMBRIARD LoicSEM
45139h58'51''SHEARN SebastienSEM
45240h00'04''MACUH PeterV2MTK SMARNOGORSKA NAVEZA
45340h00'04''GLESCIC MitjaSEMSD ELEKTRO PRIMORSKA
45440h00'45''SOHIER PascalV2M
45540h01'04''MOLLARD ChristopheV1MCMBM
45640h01'50''ALLISON HelenSEFPENNINE
45740h05'11''THUER ErwinV3MTV TEUFEN
45840h05'24''LUQUET DE SAINT GERMAIN HenriSEM
45940h06'06''JEROME DELCOURTV1MPIRHANAS
46040h07'45''TOURNAY SandrineV1FCHAMBERY TRIATHLON
46140h07'45''ROUX JoelV2M
46240h08'00''ALFIERI NicolaV1MKINOMANA PARMA
46340h08'52''CHEVRIS ThierryV1MUSAC
46440h09'28''ZURFLUH EtienneSEMCAF REIGNIER
46540h10'47''DESPOINIADIS DimitriosSEM
46640h11'03''ROL Jean-LouisV3MMIRANTIN SKI FOND ALBERTVILLE
46740h11'25''DUVERNEIX Pierre-LouisSEMLES Z'AVOINEURS DU COPS
46840h11'26''SERRE OlivierSEMLES Z'AVOINEURS DU COEUR,
46940h12'21''GUNSETT PatrickV2M
47040h14'11''BON ThierryV1M
47140h14'15''BOUTEVILLAIN ericV1MUS TOUL ATHLETISME
47240h14'29''WAGEN MartinV1MLSV Basel
47340h15'11''KIRTOVSKIS UldisV1M
47440h16'41''MOLINARI LucaV1M
47540h16'51''BUNEL XavierV1MGRANVILLE ATHLETIC CLUB
47640h17'28''BURGER WolfgangV3MSG STERN
47740h18'19''GRANGE gillesV2MABS ST GALMIER LOIRE
47840h18'19''LLAGONE PascalV1MTAILL'AVENTURE, AJATRIATHLON
47940h19'58''GOMES VitorV1MCLUBE MILLENNIUMBCP
48040h20'00''RIBEIRO MariaV1FCLUBE MILLENNIUMBCP
48140h21'02''VINSON BernardV2MVEO 2000 LA PLAGNE
48240h21'03''FERREIRA EduardoSEMMILLENNIUMBCP
48340h21'46''GERVAIS DanielV2MOZON COURIR
48440h23'41''SCHWENCKER MartinV1M
48540h23'47''CHATEAUX JacquesV1M
48640h24'14''SANADA FumiyukiV1Mm@mmoth.run.p
48740h25'24''GONCALVES ChristianV2M
48840h26'12''ARRIGONI DiegoSEM
48940h27'54''LEBIHAN Jean-FrançoisV1MACSP
49040h29'25''BINET FabienSEM
49140h29'38''GODEFROY PhilippeV1M
49240h32'26''SOL LaurentSEMles semelles de plomb
49340h32'48''THIEBAUT CedricSEM
49440h33'52''GOREAU JeanV3MENTENTE SEVRE
49540h34'19''HAGIWARA HisayaSEM
49640h34'25''DICKENS PaulV2M
49740h37'50''MIDOT Jean-MichelV2M
49840h38'28''THUBRON NeilV1M
49940h40'25''CONDE RODRIGUEZ FernandoV1MPENALARA
50040h41'58''SARTRE JérômeV1M
50140h41'59''TOWNSEND MarkV2MKESWICK
50240h41'59''JAQUIERY NickyV1FILKLEY HARRIERS
50340h42'37''PETUELLI LaurentV1M
50440h42'49''DERON ChristopheSEMAAEE EPERNON
50540h43'37''KAZAMA HirohisaV1MKABURAKI OTOKO JYUKU
50640h43'38''MARCHAND LudovicSEM
50740h44'11''BRATSBERG BerntV2M
50840h44'21''GORGAINI CristianoSEM
50940h44'31''ROMERO JIMENEZ RaulSEMSANTA FE
51040h45'07''PETILLON GilbertV2MTCN
51140h45'20''GARRIDO BARCENAS Jose LuisV1M
51240h46'43''COHEN MESONERO SalomonV1M10 AMIGOS SIN LIMITE
51340h46'56''PLANAS RobertSEM
51440h47'29''ZAMBAUX StephaneV1M
51540h48'15''KNACKSTERDT AchimV1MDIE BRETZELWETZER
51640h49'13''DA SILVA VIEGAS Rui ManuelV3M
51740h49'40''SUGRANYES LIÑANA Joan BaptistaV1M
51840h50'09''RUSSELL SimonV1M
51940h50'36''JUDA MartinaSEFULTRARUN SUDTIROL
52040h52'32''QUESNEL MathieuSEMSAINT HERBLAIN TRI
52140h53'10''HOOVER ToddV1M
52240h53'10''STAFFORD RobSEM
52340h54'39''GALEAZZI StéphaneV1M
52440h55'30''POZZAN OscarV2MTRIATHLON TEAM BRIANZA
52540h56'15''MANABU ShibayamaSEMTEAM MATUNAGA (NIIGATA JAPAN)
52640h59'23''VIGNE FabienSEM
52740h59'28''BOUISSE LaurentV1M
52840h59'28''SEIGNOL ThierryV1M
52941h00'31''DAVID Mora GarciaSEMTIERRA TRAGAME
53041h00'41''ESCOLANO SALVADOR Jaime FranciscoV1MNATIVOS
53141h01'35''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE 06
53241h01'42''LONGO FrancoV1M
53341h02'25''ZUEHLKE BirgerSEMFamilienhafen
53441h02'41''PILLIERE RemyV2M
53541h03'02''GILBANK PascaleV2FGAG
53641h03'02''DESCHATEAUX ClaudineV2FUSC MEZIDON
53741h03'41''FLAVIN ChristopheV1M
53841h04'30''PERROT Jean-MarcV1MMACADAM 77
53941h05'15''MAURICI Jean PaulV1MCMBM
54041h05'51''LAIR Jean-ClaudeV2M
54141h05'57''THIN JamieV1MHUNTERS BOG TROTTERS
54241h06'07''GREGORY PIRONSEM
54341h06'09''BOISSONT SophieV1FTRIATHL'AIX
54441h06'10''TAUZIN PascalV1MDENIS BOYS
54541h06'40''TAMURA NobuyaV1MFUN TO RUN
54641h07'03''SPANNAGEL FredericSEM
54741h07'42''ROUTIN FredericV1MCourant d'air Biarritz
54841h07'44''HOWARTH AlexSEM
54941h08'51''HENNINGER HubertV1MNSTT
55041h09'29''GOUBERT RolandV2MAC PAMIERS
55141h09'48''CHOUARD Jean-MarieSEM
55241h10'48''SCOTTI GiuseppeV1MFREE MIND TEAM
55341h11'43''REIGNIEZ LaurentV1M
55441h11'51''JUHASZ BalázsV1M
55541h11'51''CAZALET OlivierSEM
55641h12'14''BOUGNAUD FabriceSEMKikourou
55741h12'15''LEPOUTRE bertrandV1MUS MARQUETTE
55841h12'19''LARSSON Per-ErikV1M
55941h12'54''MATKIN PennySEF
56041h13'10''BERTRAND PhilippeV2MCA PLASSAC
56141h14'51''KUENZEL DanielaV1F
56241h15'18''ORTIZ DE ZUÑIGA MURGUZUR SaioaSEFMONTANEROS DE ARAGON
56341h15'18''MUNOZ SISTAC LuisV1MBOMBEROS ZARAGOZA
56441h15'50''PLEYNET-JESUS FranckV1M
56541h16'22''DURAN ALVARO Jose ManuelV2MC.A.PALACIEGO
56641h17'02''SANTAROSSA RiccardoV1M
56741h17'48''IHNKEN ColleenV1F
56841h17'55''FARRIOL TeresaV1FCORREDORS.CAT
56941h18'22''ALLAND FabriceV1M
57041h19'08''HERRERA CUADRA MauricioSEMTRAILSPORT
57141h19'49''SIMON AlainV1MMACC LUSIGNAN
57241h20'41''JOHN GillardV1M
57341h20'43''VOULIOT DominiqueV1MASPTT ANNECY TEAM SYSTEME U
57441h22'22''COLAUT JulienSEMCHTIS TRAILER
57541h22'48''LABUDZKI DariuszV2M
57641h22'51''BELL RichardV1MCARNETHY HILL RUNNERS
57741h22'52''MALINOWSKI ZbigniewV2M
57841h22'52''DUDEK EdwardV2M
57941h22'55''COUTAGNE LaurentSEM
58041h23'42''CAILLE jean-françoisV1M
58141h23'45''ARMAS ARMAS Gregorio AlejandroSEMECOSUB ATLANTICO
58241h23'57''CAPRETTI SilvioV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
58341h23'57''BERARDI AntonioV2MTRAIL RUNNING BRESCIA
58441h24'22''TOCHE Anne-MarieV2F
58541h24'25''BLANC HervéV1M
58641h24'41''VELARDE IsabelleV1F
58741h25'48''WULLENS RegisV1MCHTIS TRAILERS ET CMDC
58841h26'21''LECLERC Jean-CharlesSEM
58941h27'34''SCHAEGIS ValentinV1M
59041h27'34''SCHAEGIS DanielV1MPCA/CCA ROUFFACH
59141h27'45''TATSUYA SHIRAISHI TatusyaV1M
59241h28'58''ANNE PierreV1M
59341h29'24''LABRUNYE FredericSEMALPV
59441h29'27''KNOX RogerV1MCAF SALLANCHES
59541h31'36''JUAN JOSE Malpica LilloV1MATLETISMO PROMESAS VILLENA
59641h32'27''MELCHER WilhelmV2MTV HAIBACH
59741h32'27''KANISCH HolgerV1M
59841h32'28''BINZ OliverV1MTV GOLDBACH
59941h33'08''KAROL KniolaSEM
60041h33'10''KOORS DennisSEM
60141h35'12''SCHEUBEL PierreV1M
60241h39'24''BENGUELLA Nour-EddineV1MDENIS BOYS - AVIA CLUB
60341h39'25''BENQUET StephaneV1MADRENALINE33
60441h40'18''QUIGLEY JamesSEM
60541h41'45''LOPEZ RODRIGUEZ FranciscoV2MECOSUB ATLANTICO BUCEO&MONTANA
60641h42'36''LEROY PascalV2MCTS
60741h44'00''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
60841h44'59''LOSBAR JoséV2M
60941h46'09''HUGGET AlainV1M
61041h46'11''MAREE ChristopheSEM
61141h47'16''WRIGHT DavidV1M
61241h47'24''MARTINEZ RAMIREZ LluisV1M
61341h48'21''LORANTFI CsabaV2M
61441h49'12''ALLISON RobertV2MFIFE ATHLETIC CLUB
61541h49'29''VIGRASS JarrodV1M
61641h50'38''TATENO HisayukiV1MKABURAKI OTOKO JUKU
61741h50'45''PIACENTINI MarcoV2MENTENTE SPIRIDON MONCEAU
61841h51'23''DONIER BenoitV1MSALAMANDRES
61941h51'38''GIRGIN SerkanSEMORDOS
62041h52'01''MARTIN PhilippeV1M
62141h52'23''RINS SANZ Victor ManuelSEM
62241h53'26''MAGGIONI GianlucaV1MA.S. FALCHI
62341h53'26''COLOMBO Walter GioeleV1M
62441h53'51''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV1M
62541h55'02''WEBSTER RichardV1MWallasey
62641h57'06''LAFUT Jean-ChristopheV2M
62741h57'14''MARTIN BRAVO SantiagoSEMULTRAFONDO PRETORIANOS DE TOMARES
62841h58'02''FULLER RichardSEM
62941h58'15''RICHARD YvesV2MCSB BETTON
63041h58'45''MAISONNEUVE DenisV2M
63141h59'32''BARELLI EricSEM
63241h59'33''MOREAU ValentinSEM
63342h00'56''REGOUBY DenisV1MSPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY
63442h01'19''ROMAN EricSEM
63542h02'50''AMBROGGI AndreV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
63642h03'10''CHEVE YannV1M
63742h07'20''AMAFROID BROISAT PhilippeV1M
63842h07'22''ROUMAGNAC BernardV1M
63942h07'46''VOUSDEN PaulSEMmapdec
64042h07'57''DESTANNES Ludovic, José, LouisV1M
64142h08'17''MERLIN YanisSEM
64242h08'43''CURRAT AlbinV3MMED
64342h08'43''BRASEY BéatriceV1FMED
64442h09'01''BRAUN Paul-AndreV1M
64542h09'02''GIL HenriV2M
64642h09'05''MILLEREUX FranckV1M
64742h11'08''SHILON RonV1MENDURE
64842h11'13''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
64942h11'28''HADROUGA FatimaV1FNEANT
65042h12'21''VISNEVSKIS GatisSEM
65142h12'37''CHRISTOPHERSON MarkV1M
65242h12'51''BENJAMIN EladSEM
65342h12'55''HAUSER MarcV1M
65442h13'22''CARDONA CedricSEMMMV Monte Bianco
65542h15'07''NAKAMURA NorihikoV1MTEAM SPORCIVA
65642h15'07''MONTADO MUNOZ AntonioSEMCLUB DE MONTANA CHICLANA CADIZ
65742h15'36''CHALITA AntonioSEM
65842h15'54''BETHKE RicardaV1FSWISS JURA ANGELS
65942h16'02''HINTERMANN BeatV2M
66042h16'03''HINTERMANN MaxV2M
66142h16'28''CHARBONNIER BrunoV2M
66242h16'32''ENRIQUE Bolon EspañaV1MCENTRE EXCURSIONISTA CATALUNYA
66342h18'08''VAJHOEJ JanV2M
66442h19'20''FORIEL OlivierV1M
66542h20'57''SILVA RiccardoV1MLIBERO
66642h22'01''RICHARTE stephaneV1MJOGGING LAVERUNE
66742h22'22''GIACON MarcoSEMMARCIATORI CASTELLANI
66842h23'13''BALIZET BernardV2MRAID AVENTURE BETHONCOURT
66942h23'15''DELORE PierreV1M
67042h23'16''WINANDS AndreasV2M
67142h24'07''CHICHEREAU GillesV1MASCEA CADARACHE
67242h24'10''BRIDGE GrantleyV1M
67342h25'16''WILLEMS PierreV1M
67442h25'42''PICCIN MorenoV2MSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
67542h26'55''MICHELETTI LucianoV2M
67642h26'55''LOCATELLI Michele OrieleV1MRUNNERS BERGAMO
67742h27'40''MARTINEZ VAZQUEZ Jose MariaV1MALPINO JARAPALOS
67842h27'41''RAMIREZ LAFUENTE EduardoSEMALPINO JARAPALOS
67942h27'41''SUBIRI FERNANDEZ Juan AntonioV1MALPINO JARAPALOS
68042h27'41''RAMIREZ LOSILLA EnriqueV1MALPINO JARAPALOS
68142h28'58''SYKES DavidV1MTATTENHALL RUNNERS
68242h29'27''LOURENCO AnaV1FAvoc
68342h29'36''SUILHARD ThierryV2MSPIRIDON CLUB PAYS D'OLMES
68442h30'05''LINTON BrianSEMBARF
68542h30'05''MCGREEVY CathalV1M
68642h30'14''ZILIO jean-gaëtanV1M
68742h30'14''BROUCKSAUX FabriceV1M
68842h30'14''WENDLING VincentV1MNEUGARTHEIM SPORTING CLUB
68942h30'19''DREAN Jean-MichelV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
69042h30'34''DEL RÍO ESPINEL DavidSEMMIACUM
69142h30'36''GÓMEZ Juan AntonioV1MMIACUM
69242h30'54''DELLING ThomasV1MLV Limbach 2000
69342h31'06''MARK DaltonV1M
69442h31'56''SCHWARZ HubertSEMLAUF IMPULS OGGAU
69542h32'25''ALONSO VEGA EmilioV1MCLUB DE MONTANA OXIGENO
69642h32'50''ANTOLI DOLZ MiguelV1MMARATO I MITJA
69742h33'24''GREGOIRE EtienneV1M
69842h34'23''DELOGET PatrickV2MCYCLO BOURCAIN
69942h34'23''GASIOROWSKI GuillaumeSEMCALC MONTPELLIER
70042h34'43''LADET BrunoV1MTRAILEURS DES 7 MONTS
70142h35'07''REID GraemeV1M
70242h35'11''TARAZONA LaurentV1M
70342h35'19''EDWARDS RobertSEM
70442h35'22''VALCARCEL DEBOUVRY Patrick Louis FrançoisV1MCEI CATALUNYA
70542h35'23''GALAN JIMENEZ JavierSEMCENTRE EXCURSIONISTA TONA
70642h35'25''MATTHYS IgnaceV2M
70742h35'28''LE STRAT TonyV1M
70842h35'41''FOURNIER PatrickV1MVAL-DE-REUIL AC
70942h35'42''CAMPAGNONI CédricSEM
71042h35'59''BRETHES LaurentV1MLE TEIL COURT
71142h36'12''BARBE OlivierSEM
71242h36'47''SIMORRE Jean-PierreV1MCAPVERCORS
71342h37'09''LUNDQVIST SandraSEFTEAM ULTRASWEDEN LK
71442h37'22''SERRALLONGA ToniV2MS.E. ATENEU SANTJUSTENC
71542h38'45''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
71642h39'49''LEGROUX DavidSEM
71742h39'59''ULRICH NicolasV1MA.S.L LA ROBERTSAU
71842h40'21''CLEVY YannickSEMPATAGONIA
71942h40'26''PIALA ChadSEM
72042h40'35''ZACH JürgenV1MVFL STUTTGART
72142h42'02''KNAPP PeterV2MVFL WAIBLINGEN
72242h43'08''DAVID StéphaneV1MAS ALTIS IBM DPI
72342h43'09''GUILLARD PatriceV3MASCE THALES VALENCE
72442h43'20''AINCIART PanpiliV3MBAZTANDARRAK
72542h43'21''LEUNG Chun KeungSEM
72642h43'23''CONRAUX EmmanuelV1MCSL NEUF-BRISACH
72742h43'29''ECORMIER GillesV1MCSAG (226-10-G)
72842h43'33''VISENTIN AlessandroV2M
72942h43'57''FALOMO AndreaV1M
73042h44'11''MASSON PascalV2MPOMPIER D'EPERNAY
73142h44'16''MARTIN EmmanuelV1M
73242h44'20''CHRISTIAN ROUXELV2MAS 22
73342h44'56''PEARSON GaryV1MCROFT AMBREY
73442h45'08''OHARA SatoshiSEMTEAM SPORCIVA
73542h46'29''PAMIES JordiSEMSECCIO EXCURSIONISTA CAESPLUGUI
73642h46'29''MARTI CarlesSEMAAEETT
73742h46'29''BARCELO RaimonV1MBORGES TRAIL
73842h46'34''SCHNEIDER ClaudeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
73942h47'03''LOURAICHI SteeveSEM
74042h47'24''FASEL NorbertV1MLSF MUNSTER
74142h48'13''LEONELLI PhilippeSEMAS Alcatel-Lucent
74242h48'20''DOUGLAS DavidV1MDelamere Spartans
74342h48'20''GIRAUD YvesV2MCOURSE EVASION
74442h48'20''RAETSCH WalterV3MLT TAUNUSSTEIN-NEUHOF
74542h48'46''GAGO CALVO JesusV3MMALLORCA A DALT DE TOT
74642h48'54''BOUSSAERT DenisV2M
74742h49'25''HENTSCH StefanV1MLTC-WANGEN
74842h50'25''DRESCHER AnkeV1FSSC HANAU-RODENBACH
74942h51'14''CHAUSSE LoicSEMCOTEN'TRAIL
75042h51'22''DE JUST BrunoV2M
75142h51'25''MIGNEROT GerardV2M
75242h51'51''TOMOYA OHKUBO OotomoSEMTEAM SPORCIVA
75342h51'52''VIALARD françoisV2M
75442h51'55''LORIAU EricV1M
75542h52'42''RENAULD JulienSEM
75642h53'10''COLLETT JeradineSEF
75742h53'42''LAGADIC StephanieSEF
75842h53'43''PRIN PhilippeV1MCHENOVE TRIATHLON
75942h54'27''HERNANDEZ PERIS ManuelV2MATLETISME XATIVA
76042h54'31''JOSE Osma VidalV1MATLETISME XATIVA
76142h54'53''KLEIN DieterV1MLSG-SCHMELZ-HUTTERSDORF
76242h55'02''CLARK KevinSEM
76342h55'21''MACH FrançoisV2MHUG
76442h55'42''AMAT VILARO PauSEM
76542h55'49''BRESSON FranckV1MFREE IRON TEAM
76642h56'50''MAUGER jean-marieV2MFOULEES BRIOUZAINES
76742h57'31''WAGNER JohanV1MLADONIA FELLRUNNERS
76842h57'34''DE MAESTRI GabrieleSEMBOGGERI
76942h57'53''VISIGALLI PaoloSEMCOURMAYEUR TRAILERS
77042h57'53''CATAUDELLA FedericaSEFCOURMAYEUR TRAILERS
77142h59'27''CANET ARCOS SalvadorSEM
77243h00'19''GARNIER DavidSEM
77343h01'05''COSTE pascalV1M
77443h01'07''MEMMO ChristopheSEM
77543h01'20''ROMAN Morell StemmlerSEMSA MILANA
77643h01'21''MATSUNUMA YoshikoV2F
77743h01'21''CARMEN Morey BauzaSEFSA MILANA
77843h01'40''ROQUEBERT AmauryV1M
77943h01'42''BRZECZKOWSKI JakubV1M
78043h02'09''GELDER EmilySEFDULWICH RUNNERS
78143h03'39''MECA PIGNATELLI Andres LeonV1MROLLERMASTER
78243h03'40''FUNES PEREZ AntonoSEMROLLER MASTERS
78343h03'43''HARREITHER ChristophSEM
78443h04'19''LOUIS YannV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
78543h04'21''DESSIOUX Jean-FrançoisV2MCANEJAN
78643h05'08''MERCIER ClaudeV2MSam Paris 12
78743h05'49''BALLOT Jean YvesSEM
78843h05'52''BEDAGUE OlivierV1MBREIZH TRAIL ENDURANCE
78943h05'53''LE SQUER YannickV1MKEMPERLE TRIATHLON
79043h06'22''FOUQUES RobertV2M75144
79143h06'41''DIAZ CARLUS CarlosV1MGR10
79243h07'02''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
79343h08'04''CHIENNO FrédéricSEM
79443h08'04''CHIENNO PhilippeV1MSTAUBLI SPORTS
79543h08'08''SARNEL GuillaumeSEM
79643h08'32''MATHIEU JohannSEM
79743h08'44''COQUERELLE YannisSEM
79843h08'53''LANTZ EricV1M
79943h09'27''WEBER MarcusV1MBSG DELPHI DRAKA
80043h10'08''LECARPENTIER VincentV1M
80143h11'08''HUARD AurélienSEM
80243h11'10''MICHEL Pascal HenriV2MDENIV
80343h12'54''CHAILLOU PierreV1M
80443h13'12''CATHERINE StephaneV1MTOURRES ET CIE
80543h13'57''TRESSE FrédéricV2M
80643h14'30''MAGENES GiuseppeV1MPOLISPOSRTIVA BESANESE
80743h14'55''WEINMANN FrédéricV3MANA HAGUENAU
80843h15'10''PENET PhilippeV1MOURS DES GLAISINS /CAF ANNECY
80943h15'44''BRESSON PatrickV2M
81043h16'04''UNNO TakaakiSEM
81143h16'06''BERLAND GerardV2MESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
81243h16'31''LEGOUAS ChristopheV1MUSC MEZIDON
81343h16'44''MARTIN PascalSEM
81443h17'06''JURANDER ErikSEMTrailrunner West
81543h18'07''RACAUD NicolasSEMCSMM
81643h18'08''FAYOL PatriceV2M
81743h18'10''DIVIU JosepV2MS.C.O.G.SENTMENAT
81843h18'28''BALAS GabrielSEMJC Lapugnoy
81943h19'14''ILTIS ThierryV1M
82043h20'00''PROSSEN FrancescoV1M
82143h20'00''GHISALBERTI MassimoV2MSISPORTGYM A.S.D.
82243h20'06''HOYAS JIMENEZ LuisV2MA LES NOU
82343h20'19''LALOYAUX Jean-LouisV1M
82443h21'15''TROUT Martin JohnV2MKINOMANA SKY
82543h21'15''BENAGLIA MarcoV1MASD FO' DI PE
82643h21'34''DIVINCENZO DominiqueV1M
82743h22'11''GINES HERRAIZ Vicente JesusV2MTIERRA TRAGAME
82843h22'37''JORDAN ONCINS PacoV1MCLUB ATLETISMO BARBASTRO
82943h23'47''TOURNAY GillesV1MCHAMBERY TRIATHLON
83043h24'03''BOURDONNEAU MarcV1M
83143h24'11''MENCIER FrédéricSEM
83243h24'15''REYMOND RogerV3M
83343h25'45''IGLESIAS NUNEZ GilbertoV1MLAGUEYO
83443h25'45''GARCIA GUTIERREZ AbrahamSEMENSIDESA
83543h25'46''GARNIER ChristopheV1M
83643h25'49''LABORDE Jean-LouisV3M
83743h26'02''CROGNALE DonatoV2MPODISTI FRENTANI
83843h26'53''GOUTORBE Jean PaulV2M
83943h27'18''BAIGUE ChristianV2MPOITIERS EC
84043h27'18''EUGENE MichelV2MMille pattes Buxerolles
84143h27'33''CLUET FredericV2M
84243h27'48''MELGAREJO CONEJERO Jose ManuelV1MC.A PETRER-NEPALIA
84343h27'51''MORO FrancoV1M
84443h29'09''MARSHALL KevinV2M
84543h30'52''BARON Jean YvesV1M
84643h31'45''OTAWA MasahikoV1MHARRIERS
84743h31'59''TOUSCH ChristopheV1M
84843h32'04''JOSE IGNACIO Aparicio CiriaV1MMADTEAM
84943h32'05''JORDI Tarres GirbauV1M
85043h32'15''OGGIONI AdrianoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
85143h32'56''HERGET ThomasV2MSF ROSSDORF
85243h34'24''KIBURSE Jean-ChristopheV1MPORTET ATHLETIC CLUB
85343h34'29''SAMPERE MarcSEMCEUETL
85443h34'29''VILA FONTARNAU JoanV2MCLUB EXCTA. DE SANT QUIRZE
85543h34'30''REICHELT MarioV1MDELLIGSER SC
85643h34'30''JUAN Alapont SolanoSEMC.C. EL PAROTET
85743h34'41''ROY AlbertV1MUFO
85843h35'24''MAILLET NathalieV1F
85943h35'27''DE COPPIN JeanV1MTNT
86043h36'17''CASTELLINO AlbertoV1M
86143h36'23''CAILLET PhilippeV1MACP PAMIERS
86243h36'25''MARTIN ARUMI EnricSEMCENTRE EXCURSIONISTA TARADELL
86343h37'41''GUILLEM RuthSEF
86443h37'42''RIEGO AlbertV1M
86543h38'35''DE STAEL ArnaudV1M
86643h38'35''DE STAEL AntoineESMTraileur de Paris
86743h39'42''ROSINACH LAHUERTA SergiSEMENJOY TEAM
86843h39'44''AGUSTI ROBLES VictorV1MENJOY TEAM
86943h39'48''JAIME Solani TiradoV1MILERLASER
87043h40'02''MAURI MassimilianoV1MA.L.S. CREMELLA
87143h42'00''BUSQUETS FIGUERAS PauSEMCN OLOT
87243h42'00''DAZA SASTRE EduardoV1MGRUP EXCURSIONISTA AMICS DE L'ESPORT
87343h42'01''BARTI ROTA DavidV1MCN OLOT
87443h44'46''FOEGLE CathyV1F
87543h44'47''GAULARD AlbertV3M
87643h44'49''PETITPAS ChristopheV1MATHLETIC BELAIR CLUB
87743h44'59''BOINET FrankV2MCCAS SIDEL
87843h44'59''LIMON ChristopheSEMCCAS SIDEL
87943h47'20''LE LONS ArnaudV1M
88043h47'27''BON LudovicSEM
88143h47'39''REBOUL OlivierSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
88243h49'08''ENRIQUE Orive TrebiñoV1M
88343h49'18''TARAZONA GersiSEMCARACAS ULTRA RUNNERS
88443h49'26''ROBERTS DarrenSEM
88543h49'35''ZAMPETOGLOU GeorgiosV1M
88643h50'43''HARRYMAN IanV1MAVON VALLEY RUNNERS
88743h51'00''NICOLAS JoseV1M
88843h52'11''GOYENECHE GerardV1M
88943h52'44''PEREIRA ManuelV2MMILLENNIUMBCP
89043h53'05''SIENA ItaloV3MMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
89143h54'37''DIEBOLT JocelynV1M
89243h55'23''KALICINSKI EricV1MVINCENNES ATHLETIC
89343h55'28''MARTIN OlivierV2M
89443h55'58''MAGNIN GuyV2MPENITENTS EN DURANCE
89543h56'01''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
89643h56'01''ROSSETTO BernadetteV1FSLC MARTIGUES
89743h56'09''VENNEUGUES AlbanSEM
89843h56'44''BOURGEOIS RobertV3M
89943h56'55''VALENTIN PierreSEM
90043h56'56''PETIT ChristopheV1MLA FOULEE MUROISE
90143h57'05''DURAND SylvainSEMDENIV
90243h57'08''ELIASSON AsgeirV1MBiddu adeins
90343h57'20''SCHERZER StefanV1MTeam Kobolt
90443h57'49''BRIGHT StevenV1M
90543h58'19''TERROIR MathieuSEMFREE IRON TEAM
90643h58'47''PICHON ClaudeV3MJECOURSPOURLEPLAISIR LAMBRES
90743h58'51''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
90843h58'52''WEBER PhilippeSEMVCUSTRI
90943h59'01''SAADA MatthieuV1M
91043h59'02''MARTIN GregorySEM
91143h59'20''GRUAT YaneckV1M
91243h59'21''LOZANO CARRERAS XavierSEMCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
91343h59'42''KUROSAWA KosukeSEMHHHW
91444h00'45''SCHULER RaphaelSEM
91544h00'57''LACANLALE JonniferV1MTEAM CLARK/PUR
91644h01'06''KUGA KentaroSEMHHHW
91744h01'41''CACHAT JosetteV2FS/L AC EVIAN
91844h01'47''LALL MikeSEMVICTORIA PARK HARRIERS
91944h02'00''JOSE ANTONIO Arjona CerrilloV1MBUITRES CARRONEROS
92044h02'01''WOOLLEY MarkV1MALPINO JARAPALOS
92144h02'01''SIERRAS SUAREZ Miguel AngelV1MAMIGOS DEL TORCAL
92244h02'11''RAMIREZ GONZALEZ Alfredo SeveroV1MA.D. GRANAVENTURA
92344h02'11''ONESIMO Borges RegaladoSEMCAMBATE LAS PATAS
92444h02'12''HERRERA DE LEÓN Arturo GuillermoSEMVertical III
92544h02'57''LE BLOAS Jean-YvesV2MCHARTRES MMA SPORT ATHLETISME
92644h04'22''KITAMOTO DaiV1M
92744h04'32''MAGNAGHI MauroV1Mg.p.zivido
92844h04'35''DUBOIS LaurentV1M
92944h04'36''KOELLER Jean-GeorgesV2M
93044h04'36''PHILIPPE BENTOLILAV1MELAN CHEVILLY LARUE
93144h04'37''DAMIANI PhilippeV1M
93244h04'42''CERVASI PhilippeV1M
93344h05'32''GRECO Maria RaffaellaV2F
93444h05'38''FERRARI BRAVO GiorgioV2MVENEZIA RUNNERS
93544h06'10''MAHAMUD FerranSEM
93644h06'19''KAUFFEISEN VianneyV1M
93744h06'20''ARNOULT PatrickV1M
93844h07'54''JORDANT BenoitV1MARCH BELGIQUE
93944h07'58''RINGSTROM CamillaV1FTEAM SALOMON
94044h08'01''BIRRAUX JosephV3M
94144h08'22''MERMILLOD BLONDIN PaulV2M
94244h08'50''NOWE HervéV1MTEAM BORN TO RUN - LES COUREURS CELESTES
94344h08'57''BORCEUX FrançoisV1MRCB
94444h08'58''VANDE GHINSTE ChristopheV2M
94544h09'25''CLERIN EmmanuelSEMSTADE DE VANVES
94644h09'34''JOSE ANTONIO Moreno SalazarV1MCEJ
94744h09'34''GARROTE ARJONA Jose ManuelSEMCEJ
94844h09'34''CARLOS Plana OlivetV1MCEJ
94944h09'36''FELIPO GillesV1MSMCC
95044h09'39''COUVERT ThomasSEMCMBM
95144h09'52''DANIEL FERNANDO RastelliV1M
95244h10'07''LAJEUNESSE AlexandreV1M
95344h10'09''DAUM GratianneSEF
95444h11'20''YAMAYA KojiSEMDMJ
95544h11'22''TAKASE AkinoriV1MTEAM SHIKKOKU
95644h11'23''ISOMURA ShinsukeSEMDMJ
95744h11'25''DUMAS MathieuSEM
95844h11'37''CHAUQUET RomainSEM
95944h13'27''HUSER PeterV2M
96044h13'47''CABELLO DELGADO SergioSEM
96144h13'56''WATT Graeme StewartSEMRUEDALVIENTO
96244h13'56''GARCIA DE ISLA Juan LuisV1MRUEDALVIENTO
96344h14'18''NAWROCKI JörgV2M
96444h14'22''PATRICK FACHE-MICHELV1MUSC SEPTEMES
96544h14'28''SCHMIDT KlausV2MTV RHEINZABERN
96644h15'58''BEHNCKE FrederickV1MBMA
96744h17'19''MORETTO RossanoSEMPodisti Tribano
96844h18'21''ZUFFERLI IvanSEMA.S.D. PODISMO BUTTRIO
96944h18'54''POCHOLUK ThierryV1M
97044h18'54''JUNYENT IvanV1MFEEC
97144h18'56''L'HERMINIER ThibaultSEM
97244h19'09''GANDER AlainV2MFAUCIGNY ATLETIC CLUB
97344h19'22''TOGNI GerardoV2MASD FO' DI PE
97444h19'23''PREDA LucianoSEMASD FO' DI PE
97544h20'00''CIPRIANI RemiV1M
97644h20'26''BECQUART DenisV1M
97744h20'27''BAVIERE GaetanV1M
97844h20'39''KENDALL DannySEM
97944h20'55''DOMINE MarcoV1MLG IHLELAUFER BURG
98044h21'07''COX AllanV1MCORSHAM RUNNING CLUB
98144h21'28''COPPELOV WallyV2MNEWBURGH NOMADS
98244h22'02''FERRERO Juan RicardoV1MTRESSPORT MERRELL RUNNING TEAM
98344h22'38''LEE Bik Sai IdaV1F
98444h22'51''GARNER PaulV1M
98544h23'33''GRENIER AureliaSEF
98644h23'39''MARMIER NataliyaV2FCMBM
98744h24'16''GRANDMONT AndreV2MARCH
98844h24'17''DENEFFE PhilippeV2MJ.C.C.S. - Jogging Club Croix Scaille. Gedinne
98944h25'40''IAN KINGV1MCARNETHY HILL RUNNERS
99044h25'41''COATES JamesSEMDELUXE TRANSFERS
99144h26'33''BORGNANO PatriceV2MTRAILERS DU MOLE
99244h26'45''WERBONAT JensSEMDUV
99344h26'45''FLICK MarkusV1MSF ENNEPETAL
99444h26'50''BERNATH GilbertV2M
99544h29'48''HEDRICH CharlesV2MRespectons La Terre
99644h30'06''JONES GowynSEM
99744h30'10''BLEYS PascalV1MFROZEN BANANAS
99844h30'10''BOSTON JacobSEM
99944h30'17''HUGHES MalcolmV2MLINLITHGOW AC
100044h30'52''INIGO Biteri PagaldaiSEMESKORIATZA
100144h31'31''LE ROUX Jean-MichelV1M
100244h31'38''VERDUGO BOSNIC DanielSEMTeam Salomon Chile
100344h32'54''MIRALLES I CORTIELLA AlfredV2M
100444h33'13''MALCOLM JohnSEMLOTHIAN RUNNING CLUB
100544h34'30''ASHLEY-COOPER NicholasSEM
100644h34'31''DELGADO SERVAN ManuelV2MCLUB DE MONTANA CHICLANA CADIZ
100744h34'52''GAILLAND SergeSEM
100844h35'04''ROUZAUD IvanSEM
100944h35'25''MIYOSHI ReikoV2FFUJI TRAIL-RUNERS CLUB
101044h35'25''SERIZAWA KatsuhitoV1MEVERSEASHONAN
101144h36'14''FRANCOISE LucV2M
101244h36'43''RODRIGUEZ Jean-LucV2M
101344h37'06''SHIRAKATA MichihiroV1M
101444h38'25''HENTSCH, DR. TorstenV1MSV HERMSDORF
101544h38'50''KOTAKE HidenoriV2M
101644h39'03''MOYA SergioV2M70/30 TRAINING TEAM
101744h39'18''EDUARDO Malonda PérezV1MCLUB ALPI GANDIA
101844h39'54''REDONDO GUARDIOLA JoseSEMCOLLA CORRIOL
101944h40'16''LE CORVIC RémyV2MAS ALTIS IBM DPI
102044h40'22''PRUAL Joseph-MarieV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
102144h41'34''KURTH AlainV1M
102244h41'40''BERNARD StéphaneV1MCMBM
102344h42'20''CHAMOUX JeromeV1M
102444h42'46''ROLLAND DanièleV3FR.A.C ST ESTEVE
102544h43'15''SAMON christianV2MMJC PLAN DE CUQUES
102644h43'16''SOLANS nicolasV1M
102744h43'29''IIDA MasayukiSEMTEAM MAKI
102844h44'03''CAMPOS HIGUERAS IldefonsoV1MTIERRA TRAGAME
102944h44'08''RUBIO SANTOS Juan CarlosV1MULTRARUN
103044h44'35''PIRES JosephV1M
103144h44'35''SAINTVITEUX MichaelSEM
103244h45'20''FABBRO DavidSEM
103344h45'24''MOITIE SébastienSEM
103444h45'34''JOHNSON AlanSEM
103544h45'48''DE DEKEN YvesV3M
103644h46'10''VALCARCE RODRIGUEZ EstebanV1M
103744h46'12''MARANON BOLIVAR FranciscoV2MADAN ZUMAQUE
103844h46'13''FRANCISCO Sánchez AlonsoSEM
103944h46'47''WILLAUME PatrickV2MCO BLENOD
104044h46'50''HAMOU AlainV3MF.O.C
104144h46'53''SANTERRE ChristianV1M
104244h46'59''FAVEY SébastienV1M
104344h47'00''FAVEY SidonieSEF
104444h47'05''FAYNOT NicolasSEM
104544h47'07''CHAPEL ThierryV1MCAE ALENCON
104644h47'23''SUSANA Ester PamosSEF
104744h47'23''BRIDGET BRADY BridgetSEF
104844h47'34''EDO MARZA Manuel.V1MMARATOIMITJA
104944h48'12''TAKAHARA ToruV1MKANSAI MEISOKAI
105044h49'04''DUCHESNE PascalV1MPEC
105144h49'09''FROUIN GerardV2MPOITIERS EC
105244h49'35''GAUDICHEAU PatrickV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS
105344h50'34''BLONDEAU ThierryV1MVELO CLUB VESUBIEN
105444h51'01''PERRIN FabriceV1MAVOC
105544h51'39''GUENOT PhilippeV1MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE SPORTIF (SNOS)
105644h52'43''VALZER LucV2M
105744h54'24''LASTRE DavidV1M
105844h54'29''CLEMENT DavidSEM
105944h54'56''MARTIN DidierV1MDassault Sport
106044h54'56''PLANTIN BertrandSEMDASSAULT SPORT SURESNES
106144h54'57''MICHELET JérômeSEM
106244h54'57''GAUTHIER BenoîtSEM
106344h54'57''GROS DominiqueV1MDassault-sports
106444h55'18''DORSAND YannickV1M
106544h56'17''BENITO LorenzoV1M
106644h56'37''HANOT DominiqueV1M
106744h57'22''ROTH ChristianV1M
106844h57'25''ONISHI HiroshiV1M
106944h57'39''FAYOLLE FabriceV1M
107044h57'57''SCHUSTER ThierryV1MASL ROBERTSAU
107144h58'11''TRAVE RODRIGUEZ Angel LuisV1MFILIPIDES
107244h58'12''RUBIA GARCIA Antonio JesusV1MCLUB DEPORTIVO ALPINO JARAPALOS
107344h58'19''RODRIGO PEREZ RobertoV2MCENTRO NATACION HELIOS
107444h59'13''SATO ShinsukeV1MHHHW
107544h59'31''PARETAS JosepSEM
107644h59'38''MICHEL YvanV2M
107744h59'40''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
107844h59'45''YONEDA YasutakaSEMTEAM USUKAWA
107944h59'45''HONDA EijiV1M
108044h59'54''SHIMAMINE YumikoV1F
108145h00'06''JONES KingsleySEMTeam Raidlight & Icicle
108245h00'20''FRANCISCO Perez ColomaSEM
108345h01'47''PLUTON OmelleV2FS.O.ROSNY SOUS BOIS
108445h01'51''BOUTELANT StephaneV1M
108545h02'38''TUNIK AlexandreV1M
108645h02'52''ARRIGHI GabrieleSEM
108745h03'05''LETHELIER EdouardV1MLES TRAILERS DE PARIS
108845h03'48''MENARD RegisV1MCSA VINCENNES
108945h04'40''CHASSERANT PhilippeV1M
109045h05'40''GUNTHNER JosefV2MTRIRUN LINZ
109145h05'44''LOEWENGUTH EricV2M
109245h07'57''BELLO EricSEM
109345h08'55''BURLET Jean-PhilippeSEMclub d'athlétisme SAINT-LOUIS
109445h09'11''BAUDRY RégisV1M
109545h10'28''LOISEAU DidierV2M
109645h11'03''SHANE O'RourkeSEM
109745h11'08''SCOLAS EtienneSEMAMIS SPORTIFS DE VELAINES
109845h11'31''LEAHY WilliamV1M
109945h11'40''DEPRET OlivierV1M
110045h11'45''CLEMENCEAU LaurentV1M
110145h11'50''HARA SeiichiroV1MMOMOYA MRC
110245h12'23''BARBARIT ThierryV1M
110345h12'28''DEREK MorleyV1M
110445h12'55''HIMMELSTOß Manue´lSEM
110545h13'12''CARMONA HERRERA RafaelV1MCENTRE EXCURSIONISTA NAVAS
110645h13'32''KINOSHITA EisukeV2M???
110745h14'05''AMANT NicolasSEMJCHSH
110845h14'07''HERNANDEZ CASTELL DiegoV1MMARATO I MITJA
110945h14'07''TENA BELLES AnaV1FMARATO I MITJA
111045h14'12''EPIFANIO AntonioV1MLIBERO
111145h14'44''KATO NoriyasuV1MALBATROSS
111245h15'33''MEYER JeromeV1M
111345h16'59''WAINHOUSE OwenSEM
111445h18'28''PEETERS BernardV2MJAMES CLUB
111545h18'37''BARAGIOTTA StefanoV1M
111645h18'44''JOSE LUIS Jurado PozueloV1M
111745h19'05''CLARKE IanV1MUNOCHA
111845h19'06''SANDOVAL SimonSEM
111945h19'41''SHIBATA TomoyoSEFTEAM MOMO
112045h19'42''SHIBATA RyoV1MTEAM MOMO
112145h20'46''DROUIN StéphaneSEM
112245h20'49''GARCIA BELENGUER IgnacioV1MGMP UPV-PEUS QUETS
112345h21'09''MIRET TORRENS AlbertV1MELS XULIUS
112445h25'20''ALTHABE RichardV1MASPTT BORDEAUX
112545h25'20''MOITY VincentV2MASPTT BORDEAUX
112645h25'36''JAGUIN ThierryV2MPASS RUNNING
112745h33'14''ARRABIE-AUBIES PatriceV1MBREIZH TEAM TRI RUNNING
112845h33'14''KLAASSEN DietrichV1MCoolrunners Germany
112945h41'23''JASON ElsonSEM
113045h44'12''GUIDA DanilaV2FGS BOGNANCO
113145h45'38''DIFFINE DominiqueV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !