Classement de Trail Seine Mauldre - 24 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail Seine Mauldre - 24 km du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h37'08''BASTIEN BENOITSEM
201h37'46''HAROUTEL RODOLPHESEM
301h39'03''ROUFFIANGE DAVIDSEMTEAM TRAIL ADIDAS
401h44'24''EL YACOUBI ABDENOURSEMLES MUREAUX VAL DE SEINE
501h44'32''FERNANDES PHILIPPEV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
601h46'38''DUBREUIL FRANCOISV1MSO HOUILLES
701h46'53''DEVAUX ERICV1MCA MANTES LA VILLE
801h49'11''BERTRAND ARNAUDSEMCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
901h49'26''JUSSIAUME MICHAELSEMCAPP
1001h50'47''RAZANI ABDERAHIMV1M
1101h50'49''DEGUIL ALEXANDRESEM
1201h51'20''HAMDI FARIDV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
1301h51'33''DELAMARE THIBAUTSEMCAMV
1401h52'38''LAMIRAL FREDERICV1MVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
1501h52'39''PEREZ LOUISV1MASPHALTE 94
1601h53'44''COMMUN STEPHANEV1MGAZELEC VERSAILLES
1701h54'27''RIVOAL PATRICKV1MCSM AUBERGENVILLE
1801h55'05''MIAYOIKILA FABRICESEMXVE ATHLETIC CLUB
1901h55'06''BUAN YVESV1M
2001h55'06''PERRAUDIN KEVINSEMVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
2101h55'51''BAUDIN LAURENTV1MCA MANTES LA VILLE
2201h56'14''DELAVAULT CHRISTIANSEM
2301h56'36''DOMENECH CEDRICSEMAS ISSOU
2401h56'41''ROBERT GWENDALSEM
2501h56'45''SUROT JULIENSEMVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
2601h57'09''RAYNAUD GUILLAUMESEMETOILE SPORTS
2701h57'36''SAVART ROGERV2MASR TRAIL
2801h58'08''TOULAIN RENALDV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
2901h58'40''LIGNEY FRANCOISV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
3001h59'05''VALBRUN DOUGLASSEM
3101h59'34''NEAN JEAN HERVESEM
3201h59'48''VERO EMMANUELV1MGALLY A.C.
3302h01'25''BODART JEAN FRANCOISV1M
3402h02'11''FLEURY QUENTINSEM
3502h02'17''MAFFEIS NICOLASSEM
3602h02'21''FILLETTE STEPHANEV1MLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
3702h02'38''BLANCHARD JULIENSEM
3802h02'40''ALIBERT JACQUESSEM
3902h03'01''LE TOUT JEAN-YVESV1MUA VERSAILLES
4002h03'03''GAUBERT GILLESV1M
4102h03'55''GROSJEAN GUILLAUMESEM
4202h03'59''HUET ANTHONYSEM
4302h04'06''HUE XAVIERV2M
4402h04'07''LE DU BERNARDV2M
4502h04'08''BICHON PIERRESEM
4602h04'26''TOUZEAU DENISV2MLES COUREURS CELESTES
4702h04'27''LANCE RAPHAELV1M
4802h04'39''LEAL AGOSTINHOSEM
4902h04'54''DESNOES GUILLAUMESEM
5002h05'07''LASCOMBES VINCENTSEM
5102h05'21''CAUMONT ALEXANDREV1M
5202h05'40''GIGON MARCV1M
5302h05'51''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
5402h06'06''PERET DENISV2MPLM CONFLANS
5502h06'11''RICARD JEAN PIERREV1M
5602h06'24''GRAZIANI FRANCKYSEM
5702h06'43''BAHON CEDRICSEMCA MANTES-LA-VILLE
5802h06'45''MAH?CHRISTOPHEV1MCA MANTES LA VILLE
5902h06'45''LANGLOIS OLIVIERV1MCA MANTES-LA-VILLE
6002h07'48''LIEGOIS THIERRYV1M
6102h07'56''DELLIERE STEPHANEV1M
6202h07'59''DEBON FRANCKV1M
6302h08'00''GAUME JOSSELINSEM
6402h08'02''CLAIS CHRISTOPHEV2M
6502h08'14''UGOLINI NICOLASSEM
6602h08'52''PLUMAS RICHARDV2MASCAP PEUGEOT POISSY ATHLETISM
6702h08'52''MOUTIERS FRANCOISV2M
6802h09'31''DECOUTY CORENTINSEM
6902h10'02''OSAER DANIELV3MGA COMMUNAUTE ST ROMAIN
7002h10'24''DEGASNE SYLVAINV1MASCAP PEUGEOT POISSY ATHLETISM
7102h10'53''PRIN FABIENV1M
7202h10'56''FRANZO MARIOV2M
7302h10'59''MAGNINAT CHARLESSEM
7402h10'59''BOUVERET BENOITSEM
7502h11'04''ANDRE THIBAUTSEM
7602h11'06''RAT DIDIERV1M
7702h11'10''GIBON DIDIERV2M
7802h11'16''ESCAL DENISV2M
7902h11'20''MAYAUD MARCV1MAS BAZAINVILLE
8002h11'49''MARCON PAOLOV1MASCAP PEUGEOT POISSY ATHLETISM
8102h12'09''SERRA CARLOSV1M
8202h12'10''ARSLAN TAMERSEM
8302h12'11''LOTZ BENOITSEM
8402h12'31''JOUSSELIN STEPHANESEM
8502h12'45''BLEUNVEN SEBASTIENSEM
8602h12'48''SAJA DANIELV1M
8702h13'04''LE BARZIC GWENAELSEMORANGE OPERA
8802h13'22''LOUET JEREMYSEM
8902h13'26''KIMBERGT STEPHANEV1M
9002h13'31''RAYNAL JEAN PIERRESEM
9102h13'40''LE SAUX PHILIPPEV1M
9202h14'08''CIANELLI JEAN-MARCSEMVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
9302h14'50''SENAMAUD LAURENTSEM
9402h15'05''GAUTIEZ LOICSEM
9502h15'10''PREZEAU PHILIPPEV1M
9602h15'13''PRELLIER BENJAMINSEM
9702h15'15''MULLER STEPHANEV1M
9802h15'23''WATTEBLED CHRISTOPHEV1M
9902h15'31''DESNOES FREDERICSEM
10002h15'42''LOUBERE-CLAVER PASCALV1M
10102h15'45''LOURDE CHRISTOPHEV1M
10202h15'55''GUERNALEC RENEV2MPLM CONFLANS
10302h16'22''HOPIN EMMANUELV1MAS BAZAINVILLE
10402h16'27''LASSAYS FREDERICV1MS/L ALJ LIMAY
10502h16'37''LACROIX JEROMESEMCA MANTES LA VILLE
10602h16'44''MAINTIER VERONIQUEV1FMOLDAVIA RUNNING TEAM
10702h17'26''BESSE MICHELV1M
10802h18'08''ADAM MICHELV1MASCAP PEUGEOT POISSY ATHLETISM
10902h18'10''RANIERI GUISEPPEV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
11002h18'21''PEREZ ANNIEV1FASPHALTE 94
11102h18'26''DA SILVA EDEMARSEM
11202h18'44''DENIS JEAN MICHELV1M
11302h18'45''PETIT FREDERICV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
11402h18'50''GALES LAURENTV1M
11502h18'55''RULLEAU IVANSEMETOILE SPORTS
11602h19'05''FRANCOZ MATTHIEUSEM
11702h19'06''PASQUIER JEAN CHRISTOPHV1M
11802h19'11''ALLANIC ALAINV1M
11902h19'13''GENAT DENISV1MASPHALTE 94
12002h19'47''TOP AURELIESEF
12102h20'25''GRASLAND PASCALSEM
12202h20'31''LE TOUT HELENEV1FUA VERSAILLES
12302h20'36''DURRENBACH ALBANSEM
12402h21'05''PINEAU JEROMESEM
12502h21'13''GUICHOUX BERNARDV3MCA MANTES-LA-VILLE
12602h21'32''LEBRUN SERGEV3M
12702h21'41''GEORGES GUYV3M
12802h22'06''THOMAS CHRISTOPHEV1MAS ISSOU
12902h22'24''JESTIN LOICV1M
13002h22'36''VILLETTE XAVIERSEM
13102h22'57''DUHIIL ALAINV3MAS ISSOU
13202h23'32''BOUILLE PATRICKSEM
13302h23'49''PREVOST PASCALV2M
13402h23'54''SIMON ARNAUDSEM
13502h23'56''SCHABANEL SABINESEFCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE
13602h23'58''CARMONT GERALDV2M
13702h24'00''KOITA VALERIESEF
13802h24'51''LECOUVREUR JEAN PIERREV2M
13902h25'47''CASTELLI FREDERICV1M
14002h25'48''BERNADY CHRISTIANV1M
14102h25'49''SCHEFFMANN ALAINV1MTEAM EAGLES
14202h25'50''CORNETTE GUYV2M
14302h25'52''DECOUR OLIVIERSEM
14402h25'52''DESCAMPS SEBASTIENSEM
14502h25'54''JANET JULIESEF
14602h26'06''ZIMMERMANN ERICV1MXVE ATHLETIC CLUB
14702h26'10''MATHIEU CLEMENTSEM
14802h26'12''LANGEVIN MARLENESEF
14902h26'12''TARIN STEPHANIESEF
15002h26'39''DUMOTIER MARCV1M
15102h27'05''CARRAZ MICHELV2MAS ISSOU
15202h27'12''JEANNE STEPHANIESEF
15302h27'54''MASSET LAURENTV1MCOURIR LE MONDE
15402h28'04''RIGLET SERGESEM
15502h28'30''DELIGNE PHILIPPEV1M
15602h28'34''GUERNON FABRICEV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
15702h28'39''PIACENTINO LAURENTV1MAS BAZAINVILLE
15802h28'59''BELLANDE HERVEV1M
15902h29'10''ANDRE GERARDV3MAS ISSOU
16002h29'11''PECHON MARCV2MAS ISSOU
16102h29'18''MARTIN MARCV1M
16202h29'24''VAUCHEL ANNE MARIEV1FGAC
16302h30'11''MASSIF XAVIERV1M
16402h30'48''ISRAELEWIZ SAMUELSEM
16502h30'49''VILFEU LUDOVICSEM
16602h31'01''MANSY JEAN FRANCOISSEM
16702h31'03''LEGLANTIER SYLVIEV1F
16802h31'05''DHENIN MARCV2MORANGE OPERA
16902h31'14''ROGER DIDIERV1M
17002h31'20''DUVEAU FREDERICV1M
17102h31'22''LOPEZ JEAN CHRISTOPHSEM
17202h31'24''SCHNEEBELI CLEMENTSEM
17302h31'25''DOR XAVIERV1M
17402h31'43''MATIAS BRUNOSEM
17502h32'07''MOREL VERONIQUESEFPLM CONFLANS
17602h32'25''LEROY BERNADETTEV2F
17702h33'07''MOREAU LINDAV2FSO HOUILLES
17802h33'17''FAVIER FRANCKV2M
17902h33'42''SORHOUET CHRISTINEV2FAS ISSOU
18002h33'48''LECLERCQ HUBERTV1M
18102h34'04''THOMAS LOUIS CHARLESV2MAS ISSOU
18202h34'07''PAOLIN JULIENSEM
18302h34'16''JOLLY LAURENTV1M
18402h34'26''PEYROLES GREGOIRESEM
18502h34'27''REBILLARD ANTHONYSEM
18602h34'31''HAVARD ANGELIQUESEFPLM CONFLANS
18702h34'36''SALIN JEAN CLAUDEV2M
18802h34'36''MARIN-PACHE ALAINV2M
18902h34'50''ROYANT CORINNEV1FAS ISSOU
19002h34'55''BRETEAU MICHELV2M
19102h34'58''RIEUNIER ARTHURSEM
19202h35'10''DUCHAMPS LAURENTSEM
19302h35'35''PASMANT ERICSEM
19402h35'38''FURNES YANNV1M
19502h35'54''LAUNAY VIRGINIEV1FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
19602h36'24''LAFONT VIVIANEV2FAS ISSOU
19702h36'45''BERNARD ERICV1MFSPF LIGUE ILE DE FRANCE OUEST
19802h37'56''PAOLINI NICOLASSEM
19902h38'25''HEDE ISABELLEV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
20002h38'36''LAMPLE JEAN PIERRESEM
20102h40'05''GUERCI JEAN YVESV2MCSLG DE BEYNES
20202h40'09''MORELLI ANTOINEV2M
20302h40'10''FOURNIER GREGORYSEM
20402h40'22''HADDAD ELIASV2MASPHALTE 94
20502h40'37''CAVELOT PATRICKV2MC.L.O.C ACHERES
20602h40'40''MILLOUR CHRISTOPHESEM
20702h40'41''LE GALL LAURENTV1M
20802h40'56''GUERNALEC CATHERINEV3FPLM CONFLANS
20902h41'55''BERTERETCHE HERVEV1M
21002h42'22''JEANBON PIERREV1M
21102h42'23''DEHAUDT MATHIEUSEM
21202h42'51''ORIA JOSEV2M
21302h43'03''THOMAS PHILIPPEV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
21402h43'30''VALETTE MICHELV3MPASS RUNNING
21502h44'29''PILLON GWENAELSEM
21602h44'38''WILLEM BEATRICEV2F
21702h45'42''AGOPIAN SOPHIESEF
21802h45'43''JACQUET GAELLESEF
21902h45'44''VELLIEUX BERTRANDSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
22002h46'41''LARMARAUD HANIAV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
22102h46'56''CLAVIER BENOITSEMSAUR AS
22202h46'57''BECK CLAVIERSEMSAUR AS
22302h47'04''PECHON BRIGITTEV2FAS ISSOU
22402h47'05''RICHARD VALERIEV1FAS ISSOU
22502h48'00''LE GUENNEC SOPHIESEFVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
22602h50'08''CRESPIN THIERRYSEM
22702h50'10''ROMEU JESUSV1M
22802h51'55''GUIMARD OLIVIERSEM
22902h52'29''DAVERDIN MICHELEV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
23002h56'20''FALL BIRAMESEM
23102h56'49''DUPAS BEATRICEV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
23202h56'49''ROBAUX ODLIEV1FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
23303h06'21''CAVELOT PATRICIAV2FC.L.O.C ACHERES
23403h06'21''MAURO GISELEV1FAAEE EPERNON
23503h31'50''HUE JACQUELINEV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
23603h58'00''DHE BENJAMINSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !