Classement de 24 heures de Séné 2011

Voir la fiche de la course : 24 heures de Séné du 24/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1259.5Bordus Jean MarcV1MASPTT Orléans
2252.01Dilmi LudovicV1Mrambouillet sport
3250.46Fontaine EmmanuelV1MPerols Footing
4249.15Morel DenisSEMVal de Reuil
5246.12Harruis Jean FrançoisV2MAPV courir à St Avé
6237.22Dilmi ChristianV1MCJF Fleury Les Aubrais EC Orléans
7230.91David AlainV1Multra marathon France
8219.01Wedlarski RudySEMEFS Reims
9214.24Efflam ChristianV2MRedeq 29
10212.04Lattarico PieroV1MS/L Grenoble UC
11207.84Poret Jean ClaudeV2MJA Montfort-gesnois
12204.05Suisse LaurenceV1FAL Echirolles Grenoble ASPTT
13203.78Puaud FabriceV1MStade niortais
14203.11Berthier RenaudV1MUSCPCA-RP
15200.23Albacete DidierV1MASPTT 78
16200.21Guyomarch Jean PierreV2MEvreuxAC
17197.93Le Dreau RémyV2MRedeq 29
18196.77Bouly PascaleV1FDecines Meyzieu athléstime
19196.05Dany SamuelV2MCombourg Athéltisme
20194.61Morel LucV1MVal de Reuil
21192.2Grenon PhilippeV2MChalonnes olympique sport
22190.03Fourdrinier SylvieV2FMontpellier agglo athletic méditerranée
23188.65Finet GérardV2MAL Echirolles Grenoble ASPTT
24188.21Boucher EricV1M
25186.86Bunel XavierV1MManche athle centre sud granville
26185.44Clement StephaneV2MHBA AC Haute Vilaine
27185.26Pelhate AlainV2M
28185.08Douaglin HervéV1M
29183.85Bardin RogerV4Mentente ouest lyonnais
30182.07Olivier BrunoV2MLisses AC
31181Fleury ThierryV2MS/L EA Du plateau est
32180.63Dessartine StéphanieSEF
33179.27Viaud FabriceV2MAS Bouguenais Reze
34179.23Cinturel BrunoV3MS/L EA Du plateau est
35177.12Bec HervéV2MAS CHU Nantes
36176.04Baril MarcelV3M
37175.5Bunel DominiqueV1MNeuilly sur Marne athlétisme
38173.88Fouques FrançoisV2M
39173.46Helaine PhilippeV3MUSCMagny en vexin
40172.35Palmeri DanielV2Mas Libourne
41171.29Le Roux LucienV3MOuest Yvelines athlé
42169.54Habasque GérardV1Mentente cum
43169.1Pineau LaurentV2M
44169.02Llagonne BernardV2MAmicale Coureurs AY
45168.11Bompart VincentV1MUA Gujan mestras
46167.99Praud Jean MichelV2MACPA
47167.7Le Nagard PascalV1MBlavet Scorff Athletisme
48165.14Beraud Jean LucV2MCAP Garonne
49163.92Vallee EricV2M
50162.55Fernandes PhilippeV1MMorvan oxygène
51162.55Marchand EricV1MMorvan oxygène
52162.01Pelmont FrancisV2Mclub alpin grenoble
53161.51Sparfel Jean MarieV2Mas Libourne
54161.01Pain ChantalV2FRance Jogging
55160.94Le Bras Jean ClaudeV1Mlegion st pierre athle brest
56158.43Brunschwig PhilippeV3MAS St Sylvain D'anjouc
57157.68Tadeusz PatrickV2MUS Champagne sur seine
58156.96Moussel FrancoisV2MSPN vernon
59155.43Bertrand FrédéricV2MPloeren endurance
60154.53Marion DidierV1M
61154.1Chouteau BernardV2MAS ST Sylvain D'Anjou
62154.09Ouary ChristianV1MUA canton de Savenay
63153.04Chambin DanielV3MACR Dijon
64151.5Nunes DanielV1M
65151.26Julien Jean LouisV1Mathletic trois tours
66151.19Madec StephaneV2Massoc courir à l infini
67146.02Corneille DenisSEMGA Haut Saonois
68145.65Tanguy BrunoV2M
69145.49Framont BrunoV1M
70144.3Robin AndréV2M
71143.25Gauze ArnaudSEMASAR CM
72142.31Fournier ChristianV2MUS Champagne/Seine
73142.07Derenoncourt EdithV3Fas Libourne
74141.5Guerin DominiqueV1MUA canton de Savenay
75138.74Tanguy CatherineV1FECUM
76138.65Maffre GérardV2MJC Epernay Champagne
77138.42Charron AlexV2MAS ST Sylvain D'Anjou
78137.6Glejan LaurenceV2FRacing club nantais
79137.34Colliou Jean- ClaudeV2MEntente CUM
80137.28Rivet YvesV2Mbayard argentan
81135.89Boileau ChristopheV1MUA canton de Savenay
82135.85Pelmont DenisV1M
83134.83Dessartine DavidV1M
84134.54Raoul Jean PierreV3MCAP Garonne
85134.27Leboyer HervéV2MS/L EA Du plateau est
86131.97Rouiller Jean LucV2Mentente des mauges
87130.3Fricaud AlainV3M
88130.26Guenantin PatriceV1M
89127.7Coufleau ClaudeV3M
90126.3Bernot ElianeV3Fcap garonne
91126.14Le Lez VincentSEMECUM
92123.6Chevalier YvesV3MRacing club nantais
93121.85Baron ChristopheV1M
94118.73Chaigne OlivierSEMlagardere Paris racing
95118.17Chardon MoniqueV3FAS ST Sylvain D'Anjou
96118Cormier MireilleV2Fvaux le penil athletisme
97117.43Naulin AlbanSEM
98117.43Ayme CélineSEF
99117.06Perevalo IrynaSEFNeuilly sur Marne athlétisme
100115.64Hervé GuénaëlV1MUS Bannalec
101115.18Guerin MichelV2MRacing club nantais
102113.7Landreau AlainV2M
103112.14Edern Anne SophieV1FECUM
104106.49Leyrat AndréV2MUA Canton de savenay
105100.65Lauvergne VincentSEMACR Dijon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !