Classement de Trail des Glaisins - L'Olive 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - L'Olive du 2/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'22''HANRIOT CyrilSEMTeam Inov 8 France
201h19'14''FANTIN GuillaumeESMA S P T T Annecy
301h19'33''FERREIRA NathanESME A Chambery
401h19'57''DENIS JulienSEMA V O C
501h21'00''RANCHIN ManuSEMCmbm
601h22'14''GONTHIER PhilippeV1MEspérance Faverves
701h22'36''DUSSUD LudovicSEMEighteam
801h22'47''LAPERGUE XavierV1M-
901h23'13''DUC StéphaneSEM
1001h23'30''BONTAZ ChristopheSEMSport 2000 Pays Rochois
1101h24'26''LOCHER LaurentSEMArve Athlétisme
1201h24'43''MICHEL SébastienSEM
1301h25'24''MATURA BenoitSEM
1401h26'50''COINTEPAS NicolasV1MSport 2000 Epagny
1501h27'17''NAVE BenoitV1MTeam 42Km195
1601h27'29''ROUSSET ChristopheSEMCmbm
1701h29'54''SPORTIELLO FranckSEMPompiers Annecy
1801h30'25''TRIQUET DavidSEM
1901h30'40''ALLAIRAT NicolasSEMU O A T Albertville
2001h31'11''AMOUROUX SamuelSEMA V O C
2101h31'16''JOURDEN StéphaneSEMArve Athlétisme
2201h31'19''HARTER PierreSEM
2301h31'34''LAMARQUE D'ARROUZAT ChristianV1MEspérance Faverges
2401h32'09''MADEC StéphaneSEM
2501h32'21''LEROUX Jean MichelSEMTriathlon Salève
2601h32'41''BORRMAN DavidSEMTeam Scott
2701h32'51''SERRE HervéSEM27ème BCA
2801h33'05''OLIVETTO GérardV2M
2901h33'08''BOSSON Jean-PierreV1M-
3001h33'18''HIOLLE FrançoisSEMTrailers Des Aravis
3101h33'40''DARGAUD WillySEM
3201h33'55''LALLEMENT XavierSEMA.V.O.C
3301h34'06''PALLOT DominiqueV1MTeam Mermillod Triathlon
3401h34'27''DOULS LouisSEM
3501h34'48''COLLOMB EmmanuelV1MT M T
3601h34'53''LACOMBE PatrickV2MAthle Saint Julien 74
3701h35'55''LALOY PhilippeV2M42Km195
3801h36'13''DUPONT-ROC ThierrySEMTrailers Des Aravis
3901h36'34''BOUTTE GillesV1MSki club Clermont-Ferrand
4001h37'03''MUGNIER NicolasV1MA S P T T Annecy
4101h37'13''EYNARD GuillaumeSEM
4201h37'30''CAMBOULIVES LilianSEMLes Trailers Du Mole
4301h37'38''BLONDET FabienSEMA V O C
4401h38'01''DIZ GRANA KarineSEFAnnecime.Org
4501h38'35''REMILLON DamienSEM
4601h38'40''PICHON FrancisV1MA T S C A F Des Savoie
4701h38'44''VINCENT DavidSEMA V O C
4801h39'09''BARRAL VincentV1MPompiers Annecy
4901h39'35''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMTrailers Des Aravis
5001h39'54''DREVON MaïlysSEFSport 2000 Epagny
5101h40'43''DONZEL BernardV2MElan Voglanais
5201h40'56''DUOT JérémieSEMTrailers Des Aravis
5301h41'18''CAZOTTES CyrilSEM
5401h41'26''MAROUD LudovicSEM
5501h42'25''CENCI AnthoineSEM
5601h42'33''ROUGE RobinV2MC H P Genève
5701h42'36''TUCCINARDI LaurentV1MA S P T T Annecy
5801h42'41''LAPLACE Jean YvesV1MLe Sept Quatre Of Course
5901h44'44''LE GUEN EmileV3MASPTT Annecy
6001h44'57''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2MAssoc. A D P C
6101h45'17''NEVEU RichardSEM
6201h45'31''MIEGE ChristianV2MCala Argonay
6301h45'39''BERNARD BenoitSEMC M Triathlon
6401h46'22''TREMEAU DavidSEMTrailers Des Aravis
6501h46'24''MARTINS DavidSEM
6601h46'28''FILLION CédricESMLes Trailers Des Aravis
6701h46'30''CARL SylvainSEM
6801h46'32''MONNET HenriV2M
6901h46'49''PERSOUD MichelV1M
7001h47'01''GIRARD ThomasSEM
7101h47'04''PIGEON Romain KevinSEM
7201h47'13''AMOMO SébastienSEM
7301h47'18''MOTOT Jean NoëlSEM
7401h47'24''BOUVIER SergeV2M
7501h47'28''KUENZI SergeV1MC A Ambilly
7601h47'36''GROLA LaurentV1M
7701h47'42''DAVAL POMMIER GérardV1M
7801h48'07''ROUSSEAU GuillaumeSEM
7901h48'16''AMET MarcSEM27° Bca
8001h48'29''AGESNE PatrickV1M
8101h49'04''FONTAINE OlivierSEM
8201h49'06''MONTESSUIT VincentSEM
8301h49'10''GRELLIER LaurisSEM
8401h49'44''ALRIC CyrilleV1MTriathlon Salève
8501h49'46''COFFEY BenjaminV1M
8601h49'49''MONTALVA GeorgesV1M
8701h49'53''GARDIN DavidSEM
8801h50'25''RIOU MathieuCAM-
8901h50'36''SERVOZ GrégorySEMEvian Off Course
9001h50'39''MARDUEL JacquesV3M
9101h50'43''ANTHOINE ThierrySEM
9201h50'57''BARTOLOSO MaximeSEM
9301h51'17''RICHARD DamienSEM
9401h51'45''LAYDERNIER ChristianSEM
9501h52'04''PIETRI FranckSEM
9601h52'11''SIMONNOT NicolasSEM
9701h52'20''PERRILLAT CHARLAZ DamienSEMDassault Of Course
9801h52'25''DUBUS LouisCAM-
9901h52'29''LEVEILLE PatriceV1MLes Trailers Du Mole
10001h53'05''VALLET MarcSEM
10101h53'13''VOULIOT DominiqueV1MA S P T T Annecy
10201h53'39''PIATON LoïcSEMLes Hydros
10301h53'44''ROQUES LionelSEM
10401h53'48''GOUNON VincentV1MGresi'Courant
10501h53'50''DURRIS VincentSEMSalomon
10601h53'58''DELEMONTEY YvanSEM
10701h54'28''DONZEL AmandineSEFElan Voglanais
10801h54'33''LOSSERAND StéphaneV1M
10901h54'35''ROLLAND StephaneV1MA.S.O Ntn -Snr
11001h54'43''THABUIS PierreV1M
11101h55'36''MICHOT LaurentSEM
11201h55'41''SEIGLE RaymondSEMSport 2000 Pays Rochois
11301h56'19''FAVRE JorisSEM
11401h56'30''PENET CharlotteSEFOurs Des Glaisins
11501h56'42''TREMOUILLE AlainV1M
11601h57'10''LEFEBVRE PatrickV2MAlligators Seynod
11701h57'14''MAIRE NicolasSEM
11801h57'18''SCHUTTER OlivierSEM
11901h57'21''BELLICAUD GuylèneV1FAlligators Seynod
12001h57'28''CLAUSE ChristopheSEM
12101h57'36''JOSSERAND AlainV2M
12201h57'40''ANTHOINE ChristelleSEFA V O C
12301h57'43''BEGEL DavidSEM
12401h57'50''BARBIER DavidSEMPompiers Argentine
12501h58'07''LIGERET NicolasSEM
12601h58'11''PERONNON SergeV1MPompiers Pro Albertville
12701h58'13''DESALEUX ThierryV1MSalomon
12801h58'19''CHAGNIEL Pierre YvesSEM
12901h58'21''DAUZOU WilliamV2M-
13001h58'26''FOURNIER StéphaneSEM
13101h58'35''IAFRATE EricSEM
13201h58'40''DEFRANOUX KarineV1F
13301h58'43''ROGER PatrickV2M
13401h58'50''DESESQUELLES ManuelV1MMarcelly Aventure
13501h59'09''HERAUVILLE MaximeSEM
13601h59'12''AGUETTAZ EdwigeV1FGresi'Courant
13701h59'14''LISSON MickaëlSEM
13801h59'17''HASSLACHER CharlotteSEF
13901h59'21''PETRIER MichelV2MA S O Ntn Snr
14001h59'23''SIMIONATO RolandV2M-
14101h59'54''BALLET RomainSEM
14201h59'56''VIDAL EricV1M
14302h00'00''TOLLOT GillesV2M
14402h00'04''BOGET DidierV1M
14502h00'06''GAUTEUR NicolasSEM
14602h00'10''MARTEAU CelinaV1FEspérance Faverves
14702h00'12''DUPONT-ROC GaëlleSEFTrailers Des Aravis
14802h00'37''VEDRINE DavidSEM
14902h00'39''FORESTIER SylvainSEM
15002h00'57''HODGMAN KarenV2F
15102h01'22''GATTI EmmanuelSEM
15202h01'24''BARDET DavidSEM
15302h01'36''THOMAS MarcSEMA S Aix Les Bains
15402h01'45''SALVADOR GuillaumeSEM
15502h01'47''BELMONTE GeraldineSEF
15602h01'49''DUMAZ JéromeSEMAlligators Seynod
15702h02'00''CORBAZ AlainV2M
15802h02'16''ROLLAND RomainSEM
15902h02'21''MINOZZI Jean PierreV2M
16002h02'50''LINXE JéromeSEM
16102h02'54''PELLET JulienSEMMarcelly Aventure
16202h03'00''MITAUT ChristineV2FA S P T T Annecy
16302h03'10''URBAN MarylineSEFA S Aix Les Bains
16402h03'26''BASSET AlainV1MA P D C
16502h03'35''LECLERC FabriceSEMLes Trailers Du Mole
16602h04'06''FATMI TouffikV2M
16702h04'08''BOZON ChristianV1M
16802h04'11''VAUTARET LionelV1M
16902h04'46''BERGERON ChristianV2MA T S C A E Des Savoie
17002h04'52''PERRIOT COMTE MickaelSEMASBA VTT
17102h04'55''RUEL Jean LucSEM
17202h05'20''PARRET VéroniqueV1FA S Aix Les Bains
17302h05'46''FULLAGAR LeighV1F
17402h05'48''FAIVRE SylvainSEM
17502h06'23''CLAUDEL QuentinSEM
17602h06'25''SONTHONNAX RomainSEM
17702h06'27''THUMEREL ValérieV1F
17802h06'29''VINCIGUERRA ValérieSEFA L Echirolles
17902h06'39''CZUPRYNIAK AnnaSEFJogg Attitude
18002h06'46''DUBIEF ChristopheV1M
18102h06'58''RAPHOZ MalorieSEF
18202h07'06''SEYS ChristopheSEMAlligators Seynod
18302h07'37''PETENNE AdrienSEM
18402h07'45''BLESES OlivierSEM
18502h08'14''AVRILLON BeatriceSEFTrailers Des Aravis
18602h08'17''PRADEL FranckV2M
18702h08'20''BLANC AudreySEFA S O Ntn Snr
18802h08'22''LOUVARD NicolasSEM
18902h08'24''VERGAIN LaurentV1M
19002h08'33''SICARD MarcV2M
19102h08'38''DELARCHE SébastienSEM
19202h08'41''CRETIN SamuelSEM
19302h08'58''VARESI FrancaV2F
19402h09'01''DELBECQUE RémySEM
19502h09'14''SAUTHIER-BENYAHIA ChristineV1F
19602h09'38''HOCQUET Jean PhilippeSEM
19702h10'01''MASSET ValérieSEF
19802h10'04''MASSET PatriceV1M
19902h10'23''DURY SophieV1FGresi'Courant
20002h10'29''RICHARD FrançoisV2MLe Reflet D'Armande
20102h11'06''RIGAULT RomainSEM
20202h11'21''BRUNIER ThierryV1M
20302h12'23''GAUVAIN HervéV1M
20402h12'40''BESSON AnneV1FA S L Salomon
20502h12'49''MONN AlexanderV2M
20602h12'54''RAILLARD GéraldSEM
20702h12'56''MERCIER LylianSEM
20802h13'19''ARBEZ Anne LiseSEFSalomon
20902h13'32''CALCIO Jean ChristophSEM
21002h14'03''PRALUS AnoukSEF
21102h14'05''PROY Yann-ErickV1M
21202h14'07''PONS SarahSEFKikourou
21302h14'16''FOUQUE NadiaV2F
21402h14'19''LAPOSTOLLE AlainV2MA V O C
21502h14'40''BRUNEL DominiqueV2MLa Motte Servolex cyclisme
21602h14'47''MOREAU GuillaumeSEM
21702h14'50''CARRON DIT JEANTON BrigitteV2FAssoc. A D P C
21802h14'54''FRISON BernadetteV1FGym Galopins
21902h15'17''BESNARD PhilippeV1M
22002h15'23''PERTIN FrançoisV1M
22102h15'34''LOCATELLI Jean LouisV2MFoulée D'Annemasse
22202h17'09''BOGEY FréderiqueV1FSalomon
22302h17'43''ESCUDERO VéroniqueV1FTrailers Du Mole
22402h17'55''FOURNIER NathalieSEF
22502h17'59''DEVIANNE ThomasV1MC M B M
22602h18'23''BRUNET PascalV1ML R D C
22702h18'25''SCHLECHT Jean MichelV2M
22802h18'54''VIGAUD Boris JeanPaulSEM
22902h18'56''DUSSOLLIET RenéV3MSalomon
23002h19'12''BASSET Marie PauleV2FA P D C
23102h19'18''TRILLAT MyriamV1FGresi'Courant
23202h19'36''DUTOIT VincentSEM
23302h19'38''DUMANGIN ValérieSEF
23402h19'52''SACCAVINI CatherineV2F
23502h20'25''LATOUR EricV1M
23602h20'42''CURTAUD DanielV2M
23702h20'45''CORDIER StéphaneSEM
23802h20'47''CHENEAU JulienSEM
23902h20'51''CARNIS StéphanieSEFCarathones
24002h21'03''FASSETTA CorinneV1FGym Galopins
24102h21'36''TURNER SarahV1F
24202h21'53''CAEN PhilippeV2MDragons Annecy
24302h21'55''SHUTTER GuyV2M
24402h22'05''BEREZIAT SolèneSEF
24502h22'07''JACQUEMOUD EmmanuelSEM
24602h22'15''BARDET Jean LucV2M
24702h22'16''BARDET JoelSEM
24802h22'31''MENAGE HervéSEM-
24902h22'36''CONTE StéhaneSEM
25002h22'39''VINCENDON renaudSEM
25102h22'42''THUMEREL StéphaneV1M
25202h22'43''LAULLE CrocettaV1FA L Echirolles
25302h22'52''GENOUX GilberteV2F
25402h23'04''CLEMENT CélineSEFKikourou
25502h23'06''GREGORIS PhilippeV1MEsperance Faverges
25602h23'08''LOSSERAND MarielleV1FEsperance Faverges
25702h23'10''RIVOIR GuyV3M
25802h23'12''CENCI SabrinaSEF
25902h23'30''HODGMAN ThomasV2M
26002h23'46''CHAMPLON FannySEF
26102h23'50''JOSSERAND AndréV2M
26202h23'52''CHARBONNET YvanSEM
26302h24'02''BORGNANO InèsV2FLes Trailers Du Mole
26402h24'05''CABEZAS SusanaSEF
26502h24'23''NEPLAZ SandraSEFEvian Off Course
26602h25'12''DARRAS NicolasSEM
26702h25'34''TRANCHANT IsabelleV1FOurs Des Glaisins
26802h25'49''LOMBARD FrançoisV1MLes Galopins
26902h26'04''RIVIERE EvelyneV3F
27002h26'07''POEX DenisV2MA S O Ntn Snr
27102h26'12''BERTHET ZoéSEF
27202h26'45''DEKENS JosephaV1FLes Foulées Del`Aventure
27302h27'15''DEAGE LisaSEF
27402h27'26''CLEART SylvieV1FGym Galopins
27502h27'48''FABIANO Jean LouisSEMGresi'Courant
27602h28'08''OBERHAUSER MarieSEF
27702h28'45''SALVADOR ChristelleSEF
27802h28'53''GIRAULT FrédéricV1M
27902h29'37''QUETARD EstelleV1F
28002h30'04''CHARVET AurélieSEFA V O C
28102h30'06''PUSTOC'H AmélieSEFA V O C
28202h30'09''REPENTIN MyriamV1F
28302h30'15''TRAJCEV SoniaSEFA V O C
28402h30'58''MIDALI RomainSEM
28502h31'10''CARLUCCI DianaV2F
28602h32'02''BOYER NadiaV1F
28702h32'17''THIAFFEY RENCOREL NadineSEFTrailers Des Aravis
28802h33'27''LEFEBVRE MagaliSEF
28902h33'29''LEFEBVRE LinnkaSEF
29002h33'34''MARTINS DOS SANTOS MariaV1F
29102h36'21''MOUILLON MélanieSEF
29202h36'33''DAL PAN NicolasSEM
29302h39'40''ROY BenjaminSEM
29402h41'04''FAURE FabienneV1F
29502h41'07''FAURE LionelV1M
29602h42'26''THIVEL CaroleSEF
29702h42'27''BERTONCELLO DanièleV2FL.R.D.C.
29802h47'23''DA SILVA NathalieSEF
29902h49'23''ABADIE HervéV1MLes Galopins
30002h50'11''LATOUR SéverineV1F
30102h51'18''LOMBARD IsabelleSEF
30202h54'39''PELLARIN CatherineV2FA V O C
30303h06'03''CHAMBARD MarionSEF
30403h06'08''CANAL VirginieSEF
30503h16'08''CHAUCHET JeannineV1F
30603h16'10''LALYS Marie NoelleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !