Votre annonce ici !

Classement de La Course de la Rhune 2011

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 14/8/2011

Filter par

ClassPerfNomCatClub
101h03'29''BELLAMY BENJAMINSEM
201h07'13''ETXEGARAI FERNANDOSEMLEIZTGAIN
301h08'41''GOURDON YANNICKSEMBRISCOUS
401h10'28''LAXAGUE JEANSEM
501h10'30''CAMACHO JEROMEJUMAS ASCAIN ELGARREKIN
601h10'43''LEVOY GUILLAUMESEMBAYONNE
701h12'08''MOUCHAGUE PASCALV1MTEAM TRAID BOULIAC
801h12'10''KORTABARRIA ARITZV1MLEINTZGAIN
901h12'35''ESTEVE GILLESV1MBOEIL
1001h13'29''GODEFROY PAULCAM
1101h15'39''BACOU STEPHANEV1M65170 TRAMEZAYGUES
1201h15'48''ARANIBAR ANGELTXOSEMMANTTALE
1301h16'08''ALLONGUE ANTOINESEMTEAM OUTDOOR PARIS
1401h16'27''VACQUIE PHILIPPESEMSARA KORRIKA
1501h17'17''LASTES DOMINIQUEV1MCASTELNER
1601h17'40''BUSTINGORRY PIERRESEM
1701h18'04''LORENZO JONSEMHONDARRIBIA
1801h18'07''LABROT VINCENTSEMMERIGNAC
1901h18'13''NOBLE PIERREV1M64480 LARRESSORE
2001h18'27''ZULET JOSEBAV1MESKORIATZA
2101h18'39''ARRIET JEAN FRANCOISV1M
2201h18'53''BERRA AITORSEMSPUC LASTERKA
2301h19'10''HUILLET STEPHANESEMST JEAN
2401h20'00''DARRAIDOU BRICESEMBAZTANDARRAK
2501h20'13''CARRICABURU HENRIV2MGARAZI
2601h20'17''ETCHESSARRY JEROMESEM64210 GUETHARY
2701h20'31''PEILLEN ARNAUDSEMXIBEROTARRAK
2801h20'33''BONNEAU REMIESM64300 ORTHEZ
2901h20'34''LEMARCIS BAPTISTESEMCAP GARONNE
3001h20'49''HOURREGUE MATHIEUSEMSARA KORRIKA
3101h21'03''CHEVALIER ETIENNESEMURRUGNE
3201h21'25''LAURENT PATRICEV1MBAYONNE
3301h21'32''SARABANDO TXOMINESM
3401h21'35''BACARDATZ DENISV1M64310 SENPERE
3501h22'03''IHIDOY XABISEMAVIRON BAYONNAIS
3601h22'14''OLAZABAL ALIZIAV1FESKORIATZA
3701h22'20''EZCURRA FABIENSEMSARA KORRIKA
3801h22'31''SARRAU VINCENTSEMVTT LABENNE
3901h22'33''IRAMUNO PEPEV2MSARA KORRIKA
4001h22'53''SUERTEGARRAY DIDIERV1MSARRAKORRIKA
4101h22'56''CHAMPAGNE FRANCOISSEM64310 ASCAIN
4201h22'58''SOUARN SAMUELESMHAGETMAU
4301h23'22''VAN-LIERDE DIDIERV2MASBF
4401h23'36''BERNET JAKESSEMSARA KORRIKA
4501h23'47''RAUX MATHIEUSEMGRAND QUEVILLY
4601h23'52''AMILIBIA ARRUTI NEREAV1F20809 AIA
4701h23'53''QUITTIC FRANCKSEMURKIROLAK TRI
4801h23'59''ERROTABEHERE TONNYSEM
4901h24'05''AZARETE OLIVIERSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
5001h24'08''GODEFROY STEPHANEV1M
5101h24'17''LARRETCHEA JEAN MARIESEMAS ASCAIN ELGARREKIN
5201h24'20''ETXEBERRIA UCIN EGOITZSEMPAGOETA
5301h24'27''IRAZOKI JUAN LUISV1MMANTTALE
5401h24'27''GUILLERMO PERRUGORIASEMMANTTALE
5501h24'33''ELISSAGARAY YONSEMHIRU KIROL HENDAIA
5601h24'34''GOYENECHE JEAN MICHELV1MSARA KORRIKA
5701h24'54''ETCHEGARAY CLAUDEV1MSARA KORRIKA
5801h25'08''ANCERET RICHARDSEM64100 BAYONNE
5901h25'15''BREGNIAS CINDYSEFAIGLES DE PAU
6001h25'23''GARAT PATXISEM
6101h25'49''ST MARTIN PANTXOJUMSARA KORRIKA
6201h26'06''RICHARD YOANNSEMPUTEAUX
6301h26'32''GENDRON ANTOINESEMPANTHENAY
6401h26'44''PEILLEN GUILLAUMESEMXIBEROTARRAK
6501h27'11''BOUTRON NICOLASSEMSENS TRI
6601h27'21''DURAND MARCV1MBAZTANDARRAK
6701h27'21''SALLABERRY PEIOV3MBAZTANDARRAK
6801h27'22''MENDIBURU DAVIDSEM
6901h27'30''.SANSON KARINEV1FTEAM TRAID BOULIAC
7001h27'42''BEDARD LUDOVICV1M74600 BALMONT
7101h27'58''ETXART JEAN LAURENTV2MPBA
7201h28'03''LARZABAL J PHILIPPESEM64500 ST JEAN DE LUZ
7301h28'07''SAVIO JEREMYSEMLA ROCHELLE TRI
7401h28'09''DOMERGUE THOMASV1MCHICHON TREK
7501h28'17''GONZALEZ DE VEGA PABLOSEMCLUB ATLETICO SAN SEBASTI
7601h28'23''AMORENA J PHILIPPEV1MSARA KORRIKA
7701h28'37''JAIMERENA XABIERV1M31713 ARIZKUN
7801h28'41''GERARD PANPISEM64310 SENPERE
7901h28'50''LECUONA TXOMINV1MSARA KORRIKA
8001h28'53''DES LIGNERIS BENOITSEMSHERBROOKE QUEBEC
8101h28'55''LE DU YANNSEMTEAM RAIDLIGHT- CAP PLOUL
8201h29'13''LACARRA BETTISEM
8301h29'19''COIFFARD CHRISTOPHEV1MVTT ITZULIAK
8401h29'31''BOURGOIN MIXELV1MSPUC LASTERKA
8501h29'37''BODET ANTOINESEM40220 TARNOS
8601h29'38''IRIARTE AITORSEMC.A. UZTURRE
8701h29'46''DUFAU OLIVIERV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
8801h29'51''PETRISSANS FREDSEM
8901h29'53''BERRA GABINOV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
9001h29'57''BERROA JEAN MARCSEMARCANGUES
9101h29'57''LUBERRIAGA MICHELSEM64310 ASCAIN
9201h30'09''MURATON CHRISTOPHEV1MSATUC
9301h30'23''GODEFROY BRUNOCAM
9401h30'48''PROUST NICOLASSEMRAID DU TRI NATURE BREUIL
9501h30'52''LASSERRE CHRISTIANV3MUS BERGERAC
9601h30'53''MUNDUTEGUY ALAINSEMST PEE
9701h30'55''IBARRA PANTXOV1MSARA KORRIKA
9801h30'59''GASSAN PHILIPPESEM64800 ASSON
9901h31'09''KERSULEC PASCALV1M95220 HERBLAY
10001h31'17''ETCHENIQUE PANTXOESM
10101h31'21''INDART OLIVIERV1MSARAKORRIKA
10201h31'21''ESPUNA LUDOVICSEM
10301h31'26''ELGOYHEN JEROMESEM
10401h31'32''ANDRE YVESV2M64700 HENDAYE
10501h31'45''DARRIGOL DANIELV2M
10601h31'52''SIDRI HASSANV1M
10701h31'57''PERROGON DOMINIQUEV1FCOGNAC EXTREME AVENTURE
10801h32'42''ETCHEBERS PACOSEM
10901h32'45''DUBES CLAIRESEF
11001h32'47''TELEK VICTORIASEFUATARBES TRI
11101h32'57''FERNANDEZ IGORSEM64122 URRRUGNE
11201h32'58''BRUSQ GUILLAUMEJUM
11301h32'58''JOLIMON J PHILIPPEV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
11401h33'00''TRIBODET BENOITV1M
11501h33'22''SCHMITT CHRISTOPHESEM
11601h33'25''MARTIN JEAN-CHARLES JEANV2MCOGNAC EXTREME AVENTURE
11701h33'31''ARRIBILLAGA PATXISEM
11801h33'34''GUILCOU MICHELJUM64310 ST PEE SUR NIVELLE
11901h33'40''STAUB NILSESM
12001h33'40''DENDARIETA XUCAS XANTIV1M
12101h33'42''JEANNEY CHRISTIANV1M
12201h33'50''BERRIO PHILIPPEV1M64122 URRUGNE
12301h33'52''CHABAGNO FAUSTINJUMCOLOMBES
12401h33'54''ETCHEPARNE ERICSEMUSTARITZ
12501h33'57''JEANMASSON KEVINESM
12601h34'15''BERASATEGUY SEBASTIENSEM
12701h34'16''LAJUS CHARLESV1M
12801h34'16''COLOMBIE VICTORCAM
12901h34'19''ETCHEBERRY PIERREV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
13001h34'19''CASTET SEBASTIENSEM64310 AZKAIN
13101h34'22''BAROIN PASCALV1M64250 CAMBO LES BAINS
13201h34'25''LAFITTE NICOLASSEM64240 ISTURITZ
13301h34'32''DEUILLARD STEPHANEV1M64500 CIBOURE
13401h34'44''GOYTINO HENRIV2M
13501h35'01''BOUVIER STEPHANEV1M73670 ENTREMONT LE VIEUX
13601h35'05''RENOU MICHELV1MENTENTE DES MAUGES
13701h35'14''PONDEVIE ESTELLESEF64500 CIBOURE
13801h35'16''BRUCHER ELLANDEESM
13901h35'18''BOURCERET ERWANCAM64310 ST PEE
14001h35'18''JOAQUIM MAURELV1M
14101h35'20''LARRIEU OLIVIERSEMCANEJAN ATHLETISME
14201h35'23''AZARETE ENAUTSEMST PEE
14301h35'51''METAIREAU MARCV1MVILLEFRANQUE
14401h36'01''LARIVE RENEV1M64480 USTARITZ
14501h36'04''LUBERRIAGA PHILIPPEV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
14601h36'05''BIVES LIONELSEM
14701h36'05''LABADIE REGISV1M64200 ANGLET
14801h36'26''WORUM CEDRICSEM
14901h36'29''LARRATEGUI PATRICKV1MBAZTANDARRAK
15001h36'31''MADRID NICOLASSEM64100 BAYONNE
15101h36'34''ARISTIZABAL OIARZABAL JONV2MMANTTALE
15201h36'37''MICHELOT AUDESEF
15301h36'38''BLANCHARD OLIVIERV1MPAU
15401h36'41''FOURNIER JEAN PAULV2M33290 PAREMPUYRE
15501h36'42''GUERIN JEAN FRANCOISV2MUS TYROSSE
15601h36'53''MARCHAND ARNAUDSEM
15701h36'54''ARROSSA MICHELV3M
15801h37'03''HAGUENAUER DIMITRIJUM64500 ST JEAN DE LUZ
15901h37'05''MARCHAND PIERRE YVESSEM
16001h37'08''PERONNE ROMUALDSEM59160 LOMME
16101h37'10''AISSAT NICOLASSEMLAGNAC
16201h37'11''A DEFINIR PUCEM
16301h37'14''LEBRAY SEBASTIENSEMSGHC
16401h37'14''MICHAELIS CHRISTIANSEM92100 BOULOGNE-BILLANCOUR
16501h37'17''ALIAGA SEBASTIENSEM64100 BAYONNE
16601h37'17''PRADINE OLIVIERV1M64200 ARCANGUES
16701h37'18''CARRE OLIVIERSEM64100 BAYONNE
16801h37'20''LEPAGE DANIELV1MASC DRANCY
16901h37'21''BROUDIN DAVIDSEM29400 LANDIVISIAN
17001h37'25''ETCHEVERRY NICOLASV1MSARA KORRIKA
17101h37'26''POUGNAND CECILESEFPAYS BASQUE ATHLETISME
17201h37'35''MAZET FRANCOISSEM
17301h37'41''LARZABAL J MICHELV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
17401h37'43''SUHY YANNICKSEM
17501h37'46''RAIMBAUD DIDIERV1M44130 BOUVRON
17601h38'10''DRAI LAURENTV1MROUEN
17701h38'12''CORSINI JEAN NOELSEM
17801h38'26''PINARD JEAN MARCSEM78460 CHEVREUSE
17901h38'36''BERTIN STEPHANEV1MUS TYROSSE
18001h38'36''MOITY VINCENTV2MASPTT BORDEAUX
18101h38'37''BIELLE XAVIERV1M64500 SAINT JEAN DE LUZ
18201h38'58''GABALDON ALAINV3M64400 PRECILHON
18301h39'09''OURDANABIA JOSEPHV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
18401h39'17''ALTHABE RICHARDV1MASPTT BORDEAUX
18501h39'21''CARRER MICHELV2M47200 FOURQUES/GARONNE
18601h39'25''RAINAL FREDSEM
18701h39'32''FAURE DAVIDSEM
18801h39'36''GAUVAIN JEAN JACQUESV1MHENDAYE
18901h39'43''BAS PHILIPPEV1M64340 BOUCAU
19001h39'51''THICOIPE XABISEMOAK TEAM
19101h39'59''DE COLOMBES DAMIENSEMPARIS
19201h40'00''DUMON MICHELV1M
19301h40'09''THIEBLOT ISABELLESEFBILLERE ATHLETIC TRI
19401h40'12''LESAGE MICHELV1MSARA KORRIKA
19501h40'12''MATRAY JEAN CHRISTOPHESEMAIR LIQUIDE ADVANCED TECH
19601h40'23''MATHIEU CLEMENTSEMDASSAULT SPORT
19701h40'25''ORGOGOZO PANTZOSEM
19801h40'30''ITURRIA JEREMYESM
19901h40'33''MALET JEAN PIERREV2MUA TARBES
20001h40'36''GERMAIN FRANCKSEM64310 ASCAIN
20101h40'45''INDABURU JEAN MICHELSEM64122 URRUGNE
20201h40'45''HARISPE ERICSEM64310 ASCAIN
20301h40'52''BLED ANTOINESEM
20401h40'58''DUPAQUIER JEAN YVESV1M
20501h41'07''GACHEN DAVIDSEM
20601h41'21''BOUILLOU LAURENTV1M
20701h41'21''SALLABERRY JEAN FRANCOISV1M64500 ST JEAN DE LUZ
20801h41'22''HOLBROOK FREDERICSEMUS MELUN
20901h41'49''BELLEC STEPHANESEM35370 ARGENTE DU PLESSIS
21001h42'00''LE MONNIER NICOLASV1MSTADE LAVALLOIS
21101h42'11''GUILLERAT JEAN CHARLESSEMSA MONTROUGE PARIS 12
21201h42'12''BRUSQ MICHELV1M
21301h42'13''ZABALA DANIELSEM64122 URRUGNE
21401h42'21''IBARBOURE PATRICESEM64210 BIDART
21501h42'34''SAINT MARTIN JOELV1M64200 BIARRITZ
21601h42'41''THICOIPE BERNADETTEV2FOAK TEAM
21701h42'47''HIRIART-URRUTY SEBASTIENSEM31320 PECHBUSQUE
21801h42'49''REBY FREDERICSEM
21901h42'51''ZEA-MONTERU-CHAROV1F
22001h42'52''ROGET PHILIPPESEM64500 ST JEAN DE LUZ
22101h42'53''CASTET-MOUTROUSTEGUY KILIV1F64220 BUSSUNARITS
22201h43'01''LAPORTE DIDIERV1MCLUB DU VIGNEMALE CAUTERE
22301h43'04''SARRAN ERICSEM64500 SAINT-JEAN DE LUZ
22401h43'05''VAN DEN CORPUT EDOUARDV2M92300 LEVALLOIS PERRET
22501h43'07''AGUIRRE BIXENTESEMCIBOURE
22601h43'09''RICART DIDIERV1M
22701h43'12''BOURGEOIS REGISV1M
22801h43'18''MARDIROSSIAN JEROMEJUM
22901h43'34''ZALDUA PATRICEV1MBAIGORRI
23001h43'34''DUFFOUR MICHELV2M32290 CASTELNAVET
23101h43'39''ARRUTI PANTXUASEM64210 AHETZE
23201h43'52''GREGORY BENV2MSTOCKPORT
23301h44'00''RICARD JEAN PIERREV1M78240 CHAMBOURCY
23401h44'02''IMPEDOVO DAVIDSEMCAM
23501h44'14''LAFAY STEPHANESEM64990 LAHONCE
23601h44'16''PERUGORRIA CHRISTINESEFHIRU KIROL HENDAIA
23701h44'19''DAGUERRE SEBASTIENSEMPBA
23801h44'22''DERREUMAUX ROMAINSEM59290 WASQUEHAL
23901h44'22''JACQUET LAURENTV2M
24001h44'23''JAIMERENA XABIERV1M31713 ARIZKUN
24101h44'28''HOURQUEBIE MATHIEUSEM64120 BEYRIE SUR JOYEUSE
24201h44'29''JAUREGUY GILLESSEM64120 BEYRIE SUR JOYEUSE
24301h44'39''AGRAZ LUCIENV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
24401h44'46''PASMANT ERICSEM75013 PARIS
24501h44'55''BRACOT BENOITSEMORTHEZ
24601h45'01''POUCHAIN MICHELV3M78600 MAISONS LAFFITTE
24701h45'12''SEDES CHARLESSEM
24801h45'13''COSSIE J PHILIPPESEM64390 BURGARONNE
24901h45'13''THICOIPE PANPISEMOAK TEAM
25001h45'24''CHARLAT LIONELV1M
25101h45'24''JOIRE LOICV1M37700 ST PIERRE DES CORS
25201h45'34''DERENNE LAURENTV1M44360 ST ETIENNE DE MONTL
25301h45'43''COLADON BAPTISTEJUM94000 CRETEIL
25401h45'45''COSNIER PIERREV1M64200 ARCANGUES
25501h45'51''GABORIT DIDIERV1M
25601h45'53''ILLARRAMENDI IRIBAR MIKELSEM20880 GETARIA
25701h46'14''THICOIPE JEANV2MOAK TEAM
25801h46'16''DUFOUR FANNYSEF75015 PARIS
25901h46'16''DACHARY ANDREV2M64210 GUETHARY
26001h46'18''MERCIER CLAUDEV1MENTENTE DES MAUGES
26101h46'21''LAMY PAULSEM64600 ANGLET
26201h46'27''QUEMERE FABIENNEV1FFOULEES VARZECOISES
26301h46'36''DU DORE EDOUARDSEM59200 TROURCOING
26401h46'37''ALLUSSE FREDERICV1MSALLEBOEUF
26501h46'37''LASSERRE JEAN MARCV1M64000 PAU
26601h46'45''FIRINO MARTELLSEMGIRONDIN DE BX
26701h47'05''NOBLIA YANNICKSEM64500 STB JEAN DE LUZ
26801h47'20''THIEFFINE ROGERV3M77250 ECUELLES
26901h47'26''ROUILLOT YOANNSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
27001h47'45''DOYHENARD-BERNET MIRENTXUSEFSARA KORRIKA
27101h47'46''PEYREBLANQUE PASCALV1M64310 ASCAIN
27201h47'50''CHABAGNO FRANCISV1MCOLOMBES
27301h47'53''PICHON PHILIPPESEMURRUGNE
27401h48'07''DUPRAT XAVIERV1M95130 FRANCONVILLE
27501h48'07''GARRAT MATHIEUSEM
27601h48'12''FORESTIER JEAN YVESV1MURRUNA
27701h48'38''MORANDIN ALBERTV2M32290 LUPIAC
27801h48'41''MARTIN PASCALV1MTIGNIEU
27901h48'42''SEDDIKI STEPHANESEMTYROSSE
28001h48'44''BRUGEL CHRISTOPHEV1M
28101h48'45''ORDOQUI JAKESV3MAS ASCAIN ELGARREKIN
28201h49'00''LOUIS GILLESSEM
28301h49'20''PRIETO CHRISTOPHESEM64600 ANGLET
28401h49'32''ECHEVERRIA DANIELSEM
28501h49'32''DUBEROS STEPHANESEMCHOLET TRI
28601h49'34''ANIOTZBEHERE SOPHIEV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
28701h49'49''LENAY ROBERTV1MCJF FLEURY LES AUBRAIS
28801h50'07''BAHEGNE XAVIERESM40150 SOORTS-HOSSEGOR
28901h50'11''LAMY PIERREV2M64600 ANGLET
29001h50'13''BERNET JEAN MARCV2M
29101h50'29''BORDIS OLIVIERV1M78450 VILLEPREUX
29201h50'32''POUDEVIGNE MARCSEM64500 SAINT JEAN DE LUZ
29301h50'33''GABORIT THIERRYV1MCHOLET TRI
29401h50'40''FLEURY PASCALV2MD-77731 WILLSTÄTT
29501h50'45''MOREAU DIDIERV2M50130 CHERBOURG OCTEVILLE
29601h51'02''POSER FREDDYV1MANGRESSE
29701h51'16''TOURNIER GILLESV1M12000 RODEZ
29801h51'25''GIANOLI GILBERTV3M64260 LOUVIE JUZON
29901h51'30''BOCQUERON EMMANUELSEM64240 BRISCOUS
30001h51'31''GASTINNE JEAN BAPTISTEV1M
30101h51'41''IRASTORZA EMILIESEF64500 CIBOURE
30201h51'44''CELAYA J PIERRESEMAS ASCAIN ELGARREKIN
30301h51'44''REGNIER ARNAUDCAM74940 ANNECY LE VIEUX
30401h51'54''ETOURMY STEPHANESEM44630 LE COUDRAY
30501h52'20''MERCERON DAMIENSEMJARNAC ATHLETISME
30601h53'05''PAYEN NICOLASSEM31000 TOULOUSE
30701h53'08''COMTE PASCALV2M91330 YERRES
30801h53'20''LAFAY KEVINJUM64990 LAHONCE
30901h53'27''LAFON VINCENTV1M33210 COIMERES
31001h53'30''SAGOT MARIANNESEF
31101h53'57''MERCIER CHRISTINESEFURRUGNE
31201h54'08''THILL OLIVIERV1MCA PLASSAC 16
31301h54'25''DUFFOUR MANONESF32110 CRAVENCERES
31401h54'43''DESGRANGES JEROMESEMUS ACOME
31501h55'09''URANGA GUILLAUMEJUMAS ASCAIN ELGARREKIN
31601h55'13''MARTIN SOPHIESEF64240 BRISCOUS
31701h55'21''FAU LAURENTV2MFONTENAY
31801h55'53''MONDON MEHDISEM40440 ONDRES
31901h55'53''CALLETTI FABRICEV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
32001h55'54''BAREILLE STEPHANESEM
32101h56'06''MIHURA LAURENTSEMACHAFLA BAITA
32201h56'09''CROISY BRUNOV2M95630 MERIEL
32301h56'14''BOVE HENRIV1M64420 ESPOEY
32401h56'15''GERY CORENTINCAM16100 COGNAC
32501h56'19''LABANDIBAR JEAN JOSEPHV1M65200 BAGNERES
32601h56'36''COMTE CHANTALV1F91330 YERRES
32701h56'42''AROU JEROMESEM64200 ARCANGUES
32801h56'48''CALVALIDO JEAN FRANCOISV2MPAU
32901h57'08''GROLLEAU LAURENTV1M64500 CIBOURE
33001h57'09''SAINT GERMAIN BERNARDV1M
33101h57'13''LARROQUE AURELIENSEM
33201h57'17''DUHAU JONATHANSEM64240 BRISCOUS
33301h57'18''BAHEGNE OLIVIERESM40150 SOORTS-HOSSEGOR
33401h57'59''RODRIGUEZ JEROMESEM
33501h58'20''HEREAU FRANCKV1M40280 SAINT PIERRE DU MON
33601h58'28''DEZIER MICHELV3M16590 BRIE
33701h59'03''GOYHENETCHE JOSEPHV2M
33801h59'42''TARRAUBE VINCENTSEM64500 ST JEAN DE LUZ
33901h59'46''DE CHALAMBERT GUILLAUMEV1M7811 LE VESINET
34001h59'51''SCOUPPE GERYV1MBRAINE L ALLEUD BELGIQUE
34101h59'52''LE HOANGAN GEORGESV2M35000 RENNES
34201h59'54''OURDANABIA JEROMEV1M64310 ASCAIN
34302h00'02''ROY DENISV4M75016 PARIS
34402h00'06''ROY LOICSEMASPTT BX
34502h00'12''PEREZ CHRISTIANV2M29310 QUERRIEN
34602h00'27''SARHY BENOITSEMOAK TEAM
34702h00'29''WAGNER ALBERTV2M54620 BASLIEUX
34802h00'46''IBARBURU FRANCOISEV2F
34902h01'03''BOUFFARD CAROLEV1FAUTERIVE
35002h01'05''GALARDI NICOLASSEM64310 ASCAIN
35102h01'13''GOT RAYNALDV2M92100 BOULOGNE
35202h01'26''AMALRIC NICOLASSEM92410 VILLE D'AVRAY
35302h01'26''MOREAU SOPHIESEF64500 ST JEAN DE LUZ
35402h01'27''BAHEGNE PASCALV2M40150 SOORTS-HOSSEGOR
35502h01'31''WOELKI JENSV1MLC RAPID, DORTMUND
35602h01'32''ARMINJON MARIE PIERREV1F64210 BIDART
35702h01'32''CHAMPENOIS PATRICKV3M64200 BIARRITZ
35802h01'34''BOURGEOIS CHRISTOPHEV1M
35902h01'57''LEROUX YVANV1MASPTT BORDEAUX
36002h02'02''CENECORTA ALAINSEM64310 ASCAIN
36102h02'09''LANGON MICHELV3MLOISIRS PEDESTRES TYROSSA
36202h02'20''RAVEL FLORENCESEF71200 LE CREUSOT
36302h02'21''MOUSTROUS BENOITV1MAC POUILLON
36402h02'24''LANCRENON HUGUESV2MST JEAN
36502h02'52''BIGAUD LAURENCEV1FUS BAZAS
36602h02'58''LUBERRIAGA PEIOSEMSERRES
36702h03'18''DUCOM JOELV1M64340 BOUCAU
36802h03'27''ROUVIER HORTENSESEF75017 PARIS
36902h03'54''FAYE PIERREV3M64600 ANGLET
37002h05'16''FACHES DOMINIQUEV2M64600 ANGLET
37102h05'25''LABANDIBAR DANIELLEV1M65200 BAGNERES DE B
37202h06'54''CUMINAL BRUNOV2M33200 BORDEAUX
37302h07'18''GARAY LEON MICHELV3MACL TARNOS
37402h08'09''MERCIER ANNE MARIEV1F49340 CHANTELOUP LES BOIS
37502h08'56''THILL LAURENCEV1FCA PLASSAC 16
37602h09'19''GRACIEN DIDIERSEM64100 BAYONNE
37702h09'26''CARRERE FRANCOISSEM64600 ANGLET
37802h09'36''DEBARGE JEAN LUCV2ME.D'ATHLETISME DE CAPBRET
37902h10'09''COUILLET FABRICEV1M91270 VIGNEUX SUR SEINE
38002h10'52''BERASALUZE MIKELSEM64310 AZKAIN
38102h12'32''PAYEN JEAN LOUISV2M31700 BLAGNAC
38202h12'55''KIM HYUZAV1F
38302h13'25''MANDON BRUNOV1MCHATENAY
38402h14'04''JOLY THIERRYV1M29170 ST EVARZEC
38502h14'04''HENRIO FREDERICSEMFOULEES VARZECOISES
38602h14'14''CROISY MANUELAV1F95630 MERIEL
38702h14'28''VALIERGUE LAURENCEV1FSALLEBOEUF
38802h15'32''GERY CHRISTOPHEV1M16100 COGNAC
38902h16'16''LOLURY GERARDV1M
39002h17'27''DELIAT FREDERICV1MJARNAC ATHLETISME
39102h17'59''MARTIN NATHALIEV2FCOGNAC EXTREME AVENTURE
39202h17'59''SOBECKI LUCV2M
39302h18'20''JORGE PHILIPPEV2M64120 ARBOUET-SUSSAUTE
39402h18'31''PERROGON FREDERICV1MCOGNAC EXTREME AVENTURE
39502h18'31''LERNO MICHELV1M
39602h20'29''SOULARD JEAN NOELV1MREZE
39702h21'19''CORE DANIELV2M64600 ANGLET
39802h21'34''VAUTHIER SYLVIEV2FCHU/ASPTT
39902h24'50''BREQUE JOELV3MBO
40002h26'33''PERUGORRIA ALAINSEM64310 ST PEE
40102h27'04''LARENAUDIE XAVIERV2M75007 PARIS
40202h27'37''GOULIERE SERGEV2MUS CENON RD
40302h29'47''ROUVIER GILLESV1M75017 PARIS
40402h34'28''MANCON HENRIV2M64100 BAYONNE
40502h36'07''PLANTAT FABIOLAV2F64122 URRUGNE
40602h36'07''ITURBIDE ISABELLEV2F64122 URRUGNE
40702h37'05''CALLETTI VERONIQUEV1FBIARRITZ OLYMPIQUE
40802h40'06''LAFAY ALEXANDREESM64990 LAHONCE
40902h40'06''MONNEJEAN STEPHANIESEM64990 LAHONCE
41002h44'27''CASSOU AUDREYSEFAS ASCAIN ELGARREKIN
41102h46'23''DESTRAC CLAUDEV3M33400 TALENCE
41202h56'41''ROGNON-LARDIN CARINNEV1FBIARRITZ OLYMPIQUE
41302h58'37''BONNET BEATRICEV2F64000 PAU
41403h07'50''GERY EVELYNEV2F16100 COGNAC

Votre annonce ici !

Accueil de kikouroù - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !