Classement de Le Bélier 2011

Voir la fiche de la course : Le Bélier du 28/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'41''BURNS BillyV1MARBAZ
201h55'33''BAKER RobSEMHALLAMSHIRE HARRIERS
301h55'48''GACHET JérémieSEMTEAM SOCQUET SPORTS
401h58'57''GILLET AlainSEMEVIAN OFF COURSE
501h59'24''ASSAILLY ChristopheV1MEFSRA/TECNICA
602h00'50''PREMAT AlainSEMSPORT 2000 ANTHY
702h01'40''GIROD ChristopheSEMAVOC ERTIPS
802h02'07''PELLE LudovicSEMACO FIRMINY ADIDAS
902h02'33''SCHENEVEY GillesSEMOXYGENE ANNEMASSE
1002h05'09''MATHIEU LionelSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
1102h06'49''STEPANOVIC SteveSEMCLUSES
1202h07'00''PELLICIER JoëlV1MVEO2000 LA PLAGNE
1302h07'22''GROS SébastienSEMLES DRAGONS D'ANNECY
1402h08'44''FARINA GillesV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
1502h09'22''CAMBOULIVES AlineSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
1602h09'31''LAFAYE CélineSEFESPERANCE FAVERGES TEAM ASICS
1702h09'56''MAROUD MarcSEMVEO 2000
1802h11'08''GENAND ArnaudSEMANNECY
1902h11'26''PERNET RomainSEMLE GRAND BORNAND
2002h13'10''GIORDANO ManuelV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
2102h13'44''KURNAZ RamazanV2MFOULEE D'ANNEMASSE
2202h13'57''GHIBAUDO NicolasSEMORIENT EXPRESS 42
2302h14'36''CHAHDI LahcenV2MARVE ATHLETISME
2402h14'59''TROTTET GéromeV1MTEAM SOCQUET SPORTS
2502h15'00''MARTIN AndrewV1MANGLETERRE
2602h15'38''PASQUIER JulienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
2702h16'42''EMONET AlainV2MTEAM EMONET
2802h17'27''MORAND GaelSEMANNECY LE VIEUX
2902h17'37''GERMAIN Jean-MarieV2MVEO2000 LA PLAGNE
3002h17'55''INVERNIZZI ArnaudSEMASC BALAN
3102h18'17''DAVID FrédéricV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3202h18'24''ZIEGER ThierrySEMANNEMASSE
3302h18'39''DUC StéphanieSEFCLUB VEO 2000
3402h19'06''ROUSSEAU FabriceSEMAS FONTAINE
3502h19'48''BUSCHINO RomainSEMASJ74
3602h20'13''COUTURIER DavidSEMAVOC ANNECY LE VIEUX
3702h21'06''RAVANEL FranckV1MTALLOIRES
3802h21'26''MAGNY LaurentSEMVACB
3902h21'34''CHATELLARD YanSEMCS MEGEVE
4002h22'15''BONNIOT PhilippeV2MQUINTAL
4102h22'20''CURTY StéphaneSEMVILLY LE PELLOUX
4202h22'22''JOUANNAUD BenjaminSEMAYSE
4302h22'54''JEANNIER CélineSEFUOAT
4402h22'54''LEGRAND EricV2MFOULEE D'ANNEMASSE
4502h23'29''JACQUARD PascalSEMENTREVERNES
4602h23'42''MONTEGANI LéoESMMONTRIOND
4702h23'59''DESBORDES ClaudeV2MCRAN GEVRIER
4802h24'32''MASSART MatthieuV1MESPERANCE FAVERGES
4902h24'50''GRILLET SergeV1MANNECY SPORT ORIENTATION
5002h25'49''JACQUET FranckV1MRANCENAY
5102h26'01''BLATTNER AndréV1MVILLE LA GRAND
5202h26'41''DARGAUD WillySEMANNECY
5302h26'46''PONCET DavidSEMAPREMONT
5402h26'55''PLACE NicolasSEMAMBILLY
5502h27'09''RACINE FranckV1MRUNNING CONSEIL PONTARLIER
5602h27'10''SOARES FranciscoSEMCHANAY
5702h27'35''KENWARD BenSEMLA CLUSAZ
5802h27'37''BAUD-GENIAUX Jean-CharlesSEMTEAM B'74
5902h27'55''HARTER PierreSEMANNECY
6002h28'29''GHIBAUDO WilliamSEMUOAT
6102h28'34''JACQUARD CyrilSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6202h28'35''THIAFFEY RENCORELSEMDidier STAUBLI SPORT
6302h29'08''FITZPATRICK DonaldV1MLuxembourg
6402h29'15''BEYTRISON AlexandreSEMTROYES OMNISPORT
6502h29'22''LOCATELLI EricV1MCOURIR NATURE
6602h29'43''DESTRIGNEVILLE LionelV1MTHONON AC
6702h29'47''GOTTELAND Jean-LucV1MNAVES
6802h29'48''PISSAS JulienSEMALLONZIER LA CAILLE
6902h30'17''BOSSET OlivierSEMANNECY LE VIEUX
7002h30'28''DUPUY AurélienSEMANNECY
7102h30'30''DUFOUR Jean-BenoitSEMJONS
7202h30'40''BALME BenjaminSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
7302h30'45''BADOZ VincentSEMSKI CLUB FRASNES
7402h30'46''CHAMIOT- PONCETSEFAnne-Lise TEAM MONTRAIL
7502h30'57''CLOUET EmmanuelV1MAVOC
7602h31'33''FLOODPAGE JonathanV1MST GERMAIN EN LAYE
7702h32'57''JAN Pierre-YvesSEMLORIENT
7802h33'00''COUDERT OlivierSEMAC LA MURE
7902h33'33''FERRE JohannV1MPPC RUN
8002h33'35''SERDA PatriciaV1FDECATHLON ALBERTVILLE
8102h33'38''KRIEG MickaëlSEMALEX
8202h33'38''FOURNET FabienSEMPOISY
8302h33'40''JANET BrunoV1MANNECY
8402h34'09''DOREAU KevinESMANNECY
8502h34'15''ALIEU AlainV1MST PIERRE DES FORCATS
8602h34'31''BOURQUARD FranckSEMAVOC
8702h34'31''DE BOYSSONSEMThomas ORLEANS
8802h34'47''COCHET OlivierV1MASJ74
8902h35'13''BESNEAU JérémyESMENTREMONT
9002h35'30''DELOISON SamuelV1MANNECY
9102h36'18''BRUNET PhilippeV1MLA RONDE DE CHAVANOD
9202h36'21''FAVRE GhislainSEMRJ TEAM
9302h36'22''LAMBERSENS NicolasSEMRJ TEAM
9402h36'30''BOUVIER FabriceV1MMETZ TESSY
9502h36'47''ROY LaurentV1MAVIERNOZ
9602h36'49''GACHET NicolasSEMDEMI QUARTIER
9702h36'58''ANDRIER ThierryV1MFOULEE D'ANNEMASSE
9802h36'59''GALLIOT DanielV2MSIMANDRE S/SURAN
9902h37'23''BRUYERE LaurentSEMRUMILLY
10002h37'29''EYMAR-DAUPHIN Jean-MarcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
10102h37'30''RENAUD PatrickV2MSKI CLUB BELLEGARDE
10202h37'33''SCHWANDER JeanV1MCSM RILLIEUX
10302h38'03''PASTEAU Jean-LouisV2MCORATHONE
10402h38'27''ZANARDO DenisSEMAVOC
10502h38'42''DAVAL-POMMIER BlandineV1FCUSY
10602h39'13''DARRASSE BenoitESMVERSAILLE
10702h39'41''GONZALEZ AndréV1MRONDE DE CHAVANOD
10802h39'45''BOIZA VincentSEMFLEURIEUX
10902h39'47''MERMET LaurentV1MASJ74
11002h39'48''GUILLOD VincentSEMMEYZIEU
11102h39'58''GUERINEAU BenoitSEMLA CORDEE
11202h40'05''GRABOWECKI StéphaneSEMA2M
11302h40'07''MONVENEUR LudovicV1MJOGGING JONAGE
11402h40'33''SIMON NicolasSEMLYON
11502h40'34''PAULIAC FrédéricV1MCA PLASSAC
11602h40'41''GUINAND SylvainSEMLYON
11702h40'43''LE NIVETSEMNicolas MONTAGNY LES LANCHES
11802h40'45''MESSIRE ChristopheV1MANNECY
11902h41'09''DELORME MatthieuSEMCHAMBERY
12002h41'22''DECORDE AugustinSEMANNECY
12102h41'26''CONTI BrunoV1MST PIERRE EN FAUCIGNY
12202h41'33''DUBOIS JérômeV1MTRAIL ARDECHOIS
12302h41'44''DESCOMBES JulienSEMTEAM K-LU
12402h41'47''MESTRES JulienSEMANNECY
12502h41'48''LAPLACE JeanV1MYves THUSY
12602h42'05''AUBERT GéraldSEMTALLOIRES
12702h42'07''MOREAU JérômeSEMROUSSET
12802h42'12''DUCLOS FrédéricV1MANNECY
12902h42'16''CHAMBARD AlexandraSEFUS OYONNAX
13002h42'17''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
13102h42'23''ROUGE-CARRASSAT SamuelSEMRUMILLY
13202h42'36''RICHARD DanielV2MDOUVAINE
13302h42'48''RAPIN JérémieSEMBONNEVILLE
13402h42'58''VEYRAT NicoESMANNECY LE VIEUX
13502h43'24''BOSSERT HenriV1MCRANS PRES CELIGNY
13602h43'32''PANISSET LionelSEMSTAUBLI SPORT
13702h43'51''GAY-PERRET JoelSEMTHONES
13802h44'34''SCLAVOPOULOS PhilippeV1MNAVES PARMELAN
13902h44'40''BOURDON PhilippeV1MASVBC
14002h44'44''THIERVOZ FrédéricV1MAS AIX LES BAINS
14102h44'45''GAUTEUR NicolasSEMANNECY
14202h44'48''JOURDIN YohannSEMVILLEURBANNE
14302h45'01''BREVET RégisV1MSPORT NATO1
14402h45'13''BEYRIS RudySEMCRAN GEVRIER
14502h45'16''PUGET YoannSEMVALLEIRY
14602h45'25''TUCCINARDI LaurentV1MASPTT ANNECY
14702h45'30''DUPREY RaphaëlV1MF.A.C.
14802h45'40''LECLERCQ GREGORYSEMAVOC
14902h45'41''CLOUZEAU GillesV1MARA
15002h45'50''APPERTET ClaudeV3MFAC
15102h45'52''WIDIEZ PascalSEMSAVERNE
15202h45'53''RICARDOU AntoineSEMLAGARDERE PARIS RACING
15302h45'54''PEARSON ChrisV1MCONFIGNON
15402h46'12''LEROUX EricV1MPARIS
15502h46'20''GRISONNET Jean-PaulV2MCRAN GEVRIER
15602h46'22''DESBIOLLES PierreV1MLYAUD
15702h46'30''LAZRUS DavidV1MATHLE ST JULIEN 74
15802h46'31''LAFAY FrançoisSEMJOGGING JONAGE
15902h46'50''ROUX MichelV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
16002h47'00''MARTY BrunoSEMVINCENNES
16102h47'11''DESCOMBES SamuelSEMTEAM K LU
16202h47'25''HUARD CorentinESMSEYNOD
16302h47'31''HABERT NicolasSEMAVOC
16402h47'45''CHATEL Jean-ClaudeV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
16502h47'58''GUILLOT GrégorySEMVOUGY
16602h48'00''FABRE EdouardESMANNECY
16702h48'17''BOTELLA MarcV1MUS OYONNAX
16802h48'18''BUFFET EricSEMGRENOBLE
16902h48'20''MARTIN Jean-PhilippeSEMAMICALE DONNEURS DE SANG
17002h48'22''SOULAINE DidierV1MREIGNIER
17102h48'27''MARTINOTY DidierV2MLRDC
17202h48'33''LE NIVETSEMSébastien LISSIEU
17302h48'43''BARRIERE EricV1MBOULIEU
17402h48'46''WODECKI PhilippeV1MLA VARENNE ST HILAIRE
17502h48'53''MARANGON DanielV1MNTN SNR
17602h48'53''PECLAT SébastienSEMAVOC
17702h48'55''LACROIX YvanV1MUS OYONNAX
17802h49'03''JACQUIER LoïcSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
17902h49'14''ROBAS Jean-MichelV2MLA COTE SAINT ANDRE
18002h49'26''DOUX HervéSEMANNECY
18102h49'31''DUCROZ FrédéricSEMLE FAYET
18202h49'34''CAROTTE Jean-MarieV2MPOMPIERS 73
18302h49'48''VULLIET BertrandSEMLE GRAND BORNAND
18402h49'58''GIRERD YannaëlSEMPRINGY
18502h50'21''FORLI VivianSEMVILLAZ
18602h50'31''ROBAS VivienSEMREIGNIER
18702h50'33''ARROUCH OlivierSEMAS CALUIRE
18802h51'06''JOUVENOD Jean-LouisV1MANNECY LE VIEUX JUDO
18902h51'06''ROUSSEL EricV2MBRINDAS
19002h51'11''BONNET Jean-PierreV2MST DENIS LE BOURG
19102h51'12''HANTON Jean-BaptisteSEMLEVALLOIS
19202h51'16''POSIERE PhilippeV2MPUBLIER
19302h51'23''DECOSNE GillesV1MAVOC
19402h51'27''MEPAL JoelESMANNECY
19502h51'30''CALPE PascalSEMJOGGING CLUB VERANNE
19602h51'43''PAVOT Marie-LaureSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19702h51'49''DUCLOCHER JérômeSEMCSMR
19802h51'58''DUC EmmanuelSEMANNECY LE VIEUX
19902h52'00''MARTINEAU PhilippeV1MLRDC
20002h52'01''ANGELLOZ-PESSEY PatriceSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
20102h52'20''GERAT AlainSEMCMBM
20202h52'31''PISSELOUP EmmanuelV1MPOTES AND RUN 71
20302h52'32''LECHEMIA EricV2MCE ADIXEN
20402h52'33''PANABIERE ArnaudV1MVERSONNEX
20502h52'51''DESCOMBES Pierre-YvesV1MAVOC
20602h53'14''DIMITROVA DianaSEFTHONON AC
20702h53'14''DECORDE MyriamSEFANNECY
20802h53'22''POULET FabienV1MANNECY
20902h53'26''FONTAINE OlivierSEMSILLINGY
21002h54'13''MATTELON GillesV1MRUMILLY
21102h54'13''BARDET DenisV1MLAVANS QUINGEY
21202h54'23''BARRUCAND StéphaneV1MALEX
21302h54'37''LOYER MarcV1MCHAMBERY
21402h54'54''CHABOUD StéphaneV1MCAF CLUSES
21502h55'07''MUGNIER EricV1MLRDC
21602h55'14''PHILIPPE XavierV1MANNECY
21702h55'18''DELETRAZ GérardV2MST MARTIN BELLEVUE
21802h55'33''GARKOUCHA MarineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
21902h55'38''BURNELL JonathanV1MTHONES
22002h55'43''MARIGLIANO SébastienSEMPARIS
22102h55'48''MOREL JulienSEMSAINT JEAN DE SIXT
22202h55'58''TEPPE AdrienESMBONNE
22302h56'04''ZAMORANO PedroV1MBELLIGNAT
22402h56'08''MESNARD BenoitSEMPARIS
22502h56'13''FORGET CyrilSEMVEYRIER DU LAC
22602h56'28''DEHARTE JoëlV3MNEUVILLE SAINT VAAST
22702h56'31''CARLIEZ DominiqueSEMKIDOURON
22802h56'37''SASSOLAS ChristopheSEMDUINGT
22902h56'37''MONTAGNAT-RENTIER HervéV2MSAINT CASSIEN
23002h56'38''VERRIER DamienV1MANNECY LE VIEUX
23102h56'43''CHATELAIN ValérieV1FFOULEE D'ANNEMASSE
23202h56'47''VIANT ThierryV2MASA
23302h56'53''GARDE LouisV1MSTAUBLI SPORT
23402h57'00''THIEUX ChristopheV1MMACON
23502h57'01''LEROY ThierrySEMPRINGY
23602h57'10''LAURENT FrédériqueV1FSEYNOD
23702h57'12''CROUZIER DidierSEMLES CROUZS
23802h57'15''BARET GillesV2MANNECY
23902h57'21''ROUSSET LucasV1MJOGGING JONAGE
24002h57'22''RAVEL PatriceV1MCORBANOD
24102h57'23''PARRET ChristopheV1MASA
24202h57'35''BERGER CyrilSEMAIX LES BAINS
24302h57'50''SIMONNOT NicolasSEMANNECY
24402h57'51''BONNIOT AurélienSEMPOISY
24502h57'55''DELOCHE ClaudeSEMTRAILERS DES ARAVIS
24602h58'14''MAUGAIN DenisV2MPOISY
24702h58'16''DABO RégisSEMLYON
24802h58'21''CADET PascalV2MMETZ TESSY
24902h58'22''MIEGE ChristianV2MCALA ARGONAY
25002h58'31''RIVIERE Jean-FrançoisV3MST JULIEN EN GENEVOIS
25102h58'36''FERRAGUT EricV1MD'HUISSON LONGUEVILLE
25202h58'38''PROTEAU YoannSEMANNECY
25302h58'40''GOUTTIERE-DELACROIX ChristopheV1MAVOC
25402h58'41''GOULU RichardV1MAVOC
25502h58'42''HEBERLE ClotildeV1FATHLE ST JULIEN 74
25602h58'48''DUPUIS FlorenceV1FCHARNAY LES MACON
25702h58'58''CHAMBET Jean-PierreV2ML.R.D.C.
25802h59'03''ROUCHOUSE BernardV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
25902h59'22''FRANCOIS Jean-YvesSEMSALLANCHES
26002h59'30''MARCHAIS Jean-LucV3MEVIAN OFF COURSE
26102h59'36''GEORGES LaurenceV1FASCEE 70
26202h59'36''GEORGES EmmanuelV1MASCEE 70
26302h59'47''SOCHAY LaurentV1MGEOVREISSET
26402h59'48''RODRIGUES VirgilioV1MARBENT
26502h59'54''VYON BROUSSAILLEV2MGuy SPORT NATO1
26602h59'57''BOUTY PascalSEMJOGGING JONAGE
26702h59'57''PRUNIAUX PatrickSEMVETRAZ MONTHOUX
26803h00'06''DUFOURNET AdrienSEMSGA CHEVALIER DU LAC
26903h00'31''ALBERT AlainV2MCHAUMONT
27003h00'39''VAN-DE-CAUTER FabriceV1MTRAILEURS DU MOLE
27103h00'59''DELAIGUE BertrandV1MAVOC
27203h01'03''BOZON SébastienV1MBILLIAT
27303h01'04''SASSOLAS SophieSEFDUINGT
27403h01'08''HOGEDEZ BenoSEMît LA CLUSAZ
27503h01'29''VERNHOLLES PatrickV1MANNECY LE VIEUX
27603h01'33''MORVAN AntoineSEMLYON
27703h01'34''NOSETTI OlivierSEMLuxembourg
27803h01'40''DUCHENE Marie-LaureV2FASPTT ANNECY
27903h01'44''PAREL StéphaneV1MAHSA RUMILLY
28003h01'55''SADRIN ThibaultSEMOLIVET
28103h01'56''MATTER GéraldSEMANNECY LE VIEUX
28203h01'57''STACHOWICZ LaurenceV1FC.A. VILLEMOIRIEU
28303h02'01''BARRAILLER StéphaneSEMGRENOBLE
28403h02'03''ZOCCOLO PhilippeV1MOYONNAX
28503h02'07''MATON LaurentV1MASVA SANOFI AVENTIS
28603h02'25''SENAL Jean-ChristopheV1MJOGGING JONAGE
28703h02'41''GHIBAUDO DominiqueV2MCORATHONES
28803h02'53''JASSERAND PhilippeSEMLRDC
28903h03'00''GRANERO ThomasSEMASO SNR
29003h03'05''BOUILLARD DidierV1MDOUSSARD
29103h03'06''QUENTIN VéroniqueSEFLA CLUSAZ
29203h03'30''VILLARD PatrickV1MTEFAL
29303h03'32''VILLEMAGNE Jean-PhilippeSEMANNECY LE VIEUX
29403h03'39''ROLLIN BaptisteSEMPRINGY
29503h03'50''MARGOLLIET PatrickV1MARVE ATHLETISME
29603h03'58''FILLION PierreV1MTHONON LES BAINS
29703h04'04''HIVON XavierV1MAVOC
29803h04'09''TOCCANIER GérardV1MCORBONOD
29903h04'19''MARION LionelV1MCE ADIXEN
30003h04'33''REYMOND AlexandreV1MANNECY LE VIEUX
30103h04'34''HARDY DidierV2MLES HYDROS ANNECY
30203h04'40''LE RUENV1MPhilippe VEYRIER DU LAC
30303h04'48''LACROIX AntoineSEMANNECY LE VIEUX
30403h05'25''POUZOL DominiqueV1MESPERANCE FAVERGIENNE
30503h05'47''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
30603h05'58''FILLION CédricESMTRAILEURS DES ARAVIS
30703h05'58''FANTINI CindySEFEVIAN OFF COURSE
30803h06'17''SALLIOU Jean-MarcSEMECULLY
30903h06'31''CHAPEL MaximeSEMGUC TRIATHLON
31003h06'35''MASQUELIER FranckSEMJONZIER EPAGNY
31103h06'43''METAYER PhilippeV1MGENEVE
31203h06'47''DUMAZ Jean-MichelV1MTHONES
31303h06'50''SCHENEVEY Jean-MarcV3MGENEVE
31403h06'58''HUARD JosephSEMLILLE
31503h07'00''MONDET AdrienSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
31603h07'15''PERUCCHINI XavierV1MLAVANS QUINGEY
31703h07'21''VIRET RaphaelV1MJURAVENTURE
31803h07'24''TOFFOLI ThierryV1MMARIGNIER
31903h07'43''BAKER ClareSEFHALLAMSHIRE HARRIERS
32003h07'53''BLANC DavidSEMAVOC
32103h08'08''GARCIAZ MarcoV3MLA BIOLLE
32203h08'27''GUICHARD BrunoSEMLYON
32303h08'28''DUVILLARD JessicaSEFDOMANCY
32403h08'29''BEAUFILS LaurentV1MLA FOULEE D'ANNEMASSE
32503h08'32''THOME DimitriSEMLA CLUSAZ
32603h08'39''LANZAFAME BrunoSEMANNECY
32703h08'40''DUCHET ClaireV1FLES TRAILERS DU MOLE
32803h08'45''FILLION PatrickV1MJOGGING JONAGE
32903h08'52''MARTEAU EricSEMPLELAN LE PETIT
33003h08'53''RECOUR GuillaumeSEMGIEZ
33103h08'54''DULAC AlainV1MCALUIRE ET CUIRE
33203h08'56''BONACHE AlexandreSEMSALLANCHES
33303h08'58''REVILLARD SébastienSEMBELLEGARDE SUR VALSERINE
33403h09'00''MONTEGANI CharlineSEFSAINT MARTIN BELLEVUE
33503h09'16''PERDU GillesV2MSAINT JORIOZ
33603h09'23''ANTHOINE ThierrySEMSCIONZIER
33703h09'27''GIRARDIN GuillaumeSEMCHOUCAS CLUB
33803h09'34''COTTET LaurentV1MGENEVE
33903h09'54''MICHEL PhilippeSEMGENEVE
34003h09'54''ALLIER PierreV1MTRAIL ARDECHOIS
34103h10'04''LUGAND MarcV2MJOGGING JONAGE
34203h10'11''JUTZET SabineV1FLRDC
34303h10'14''MIKDAD MohamedV1MST MAURICE DE BEYNOST
34403h10'19''WAGNER Jean-ChristopheV1MMEYRIE
34503h10'51''BARRALON EloiESMEAB
34603h11'14''BERNARD StéphaneV1MPLAN LES OUATES
34703h11'32''DEJARDIN StéphaneV1MTALLOIRES
34803h11'32''PION NicolasSEMANNECY LE VIEUX
34903h11'37''TREVIEN EliseSEFCHAINAZ LES FRASSES
35003h11'38''TREVIEN RonanSEMCHAINAZ LES FRASSES
35103h11'47''DUNOYER SébastienSEMTHYEZ
35203h11'48''BENOTTI PascalV2MLRDC
35303h11'52''JONCHERE AlexandreSEMDUCHALETEAM
35403h12'00''PERRET NicolasSEMSPORT NATO1
35503h12'11''PERILLAT MichelV2MLES VILLARS/THONES
35603h12'17''OESTER PatrickSEMGENEVE
35703h12'26''FAUVEL JohannSEMTHONES
35803h12'27''PALMA PatrickV1MAVOC ANNECY LE VIEUX
35903h12'29''LE-TRANCHANT EmmanuelV1MLA COTE D'ARBROZ
36003h12'34''GREARD OlivierSEMSAINT PRIEST
36103h12'41''LITTOZ FrédéricV1MNTN SNR
36203h12'44''LACROIX DamienSEMJURAVENTURE
36303h13'05''SANCHEZ DavidV1MTARADEAU
36403h13'16''FAURA WilliamSEMLA ROCHE SUR FORON
36503h13'24''PISSARD-GIBOLLET FrançoisV2MDOMANCY
36603h13'24''PERRISSIN-FABERT PatriceSEMAYSE
36703h13'25''MARTELET RenaudV1MSEYTHENEX
36803h13'29''BARANDA AlainV2MANNECY LE VIEUX
36903h13'41''RONNOU MarieSEFAVOC
37003h13'50''TOLLOT GillesV2MPRINGY
37103h14'00''DE LA ROCQUE AnneV1FANNECY LE VIEUX
37203h14'02''PREDHUMEAU PhilippeSEMLYON
37303h14'07''CHASSAING AndréV2MMANIGOD
37403h14'10''GRILLET NicolasSEMVALLIERE
37503h14'11''OCAMPO AlphonseV2MPOISY
37603h14'33''BOUVET JustinESMPASSY
37703h14'35''BOUCHET AdrienSEMGENEVE
37803h14'43''JARDIN PatrickV1MGRENOBLE
37903h14'44''VALENCON RichardV1MGRAND FOND BRESSAN
38003h14'45''PARAT GrégorySEMBOURG EN BRESSE
38103h15'10''DANIEL MichaelSEMCUVAT
38203h15'27''MALASSIGNE JérômeV1MBUSSUM
38303h15'41''CHANTOISEAU XavierSEMSEYNOD
38403h16'00''BOURRIOT ErickV1MCOURS TOUJOURS
38503h16'06''PARRET VéroniqueV1FASA
38603h16'08''VIANNEY ColinSEMPARIS
38703h16'13''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
38803h16'32''BOUILLARD PhilippeV1MMARCELLAZ ALBANAIS
38903h16'50''LETANG BrunoV2MAVOC
39003h17'18''LACOMBE Jean-PierreV2MLULLY
39103h17'22''BONAMY ValérieSEFPALADRU
39203h17'23''VINCENT YvesV1MARCUEIL
39303h17'24''POCQUET FrançoisSEMGRENOBLE
39403h17'24''CADUFF SandrineV1FBUCHS
39503h17'32''LECHEVALLIER StéphaneV1MST JORIOZ
39603h17'33''MEHAUT NicolasSEMJOGG'ATTITUDE
39703h17'34''SCIBOZ MichelV1MSAINT JULIEN EN GENEVOIS
39803h17'37''FAVARI ClaudeV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
39903h17'48''TILMONT Yves-MarieSEMCHAPONOST
40003h17'49''SEYSSEL ClaudeV1MARGONAY
40103h17'52''DAMOISEAU DidierV1MANNECY
40203h17'53''DUQUEERROY SandraSEFMARIGNIER
40303h17'56''VIGUET NoëlV1MMARTHOD
40403h18'05''JUENET Marie-OdileV2FJOGGING JONAGE
40503h18'14''DUBOIS ClaudetteV2FLES VILLARS/THONES
40603h18'16''MISTER GuillaumeSEMDRUMETTAZ CLARAFOND
40703h18'25''NAVET FrédéricV1MSEYNOD
40803h18'33''BARBOT ChristopheV1MDOUSSARD
40903h18'42''CORNIER PhilippeV1MSPORT NATO1
41003h18'45''ROBAS FrédériqueV2FLA COTE SAINT ANDRE
41103h18'47''FINOTTO RobertV2MHAUTEVILLE SUR FIER
41203h18'50''DEVILLE SébastienSEMVILLETTE D'ANTHON
41303h18'52''GUILLOT RégisV2MAMAR RENAISON
41403h18'58''BONNARD StéphaneV1MMONTPELLIER
41503h19'04''VICHERAT FrancisV2MANNECY
41603h19'04''LEHUIC SebastienSEMSEYNOD
41703h19'10''MAS Jean-ChristopheV1MPOISAT
41803h19'11''DELACOUR AntoineV1MPARIS
41903h19'37''GICQUEL KarinneV1FANNECY LE VIEUX
42003h19'48''GARNIER PierreSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
42103h19'50''JEANBLANC AlexSEMLES YDROS
42203h20'06''BERTHET GuyV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
42303h21'02''ENCRENAZ FabriceSEMTRESSERVE
42403h21'04''VILLARD FrançoisV2MCRUSEILLES
42503h21'12''CASSEN LudovicV1MLES MENUIRES
42603h21'28''DESMARCHELIER ThomasSEMPRINGY
42703h21'36''RINALDI MichelV3MSAINT JEAN DE GONVILLE
42803h21'43''LE NESTOURSEMBenoît CMI TULLINS
42903h21'56''HARMAND Jean-ClaudeV2MSAINT SIXT
43003h22'16''MONNET GuillaumeSEMOUTRIAZ
43103h22'39''DICHIARA FrançoisV1MAMICALE DRUMETTAZ-CLARAFOND
43203h22'45''LECOCQ BenjaminSEMLYON
43303h22'51''MUSCAT AlainV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
43403h22'54''APPRIOU AndréV4MCOURIR A VILLEMOIRIEU
43503h22'58''RADET DavidSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
43603h22'59''VEYRAT HenriV3MCORATHONES
43703h23'01''RAVEL EricV1MSEYSSEL
43803h23'13''PIECUCH RémySEMPOISY
43903h23'14''CAMUS DenisV1MVIUZ EN SALLAZ
44003h23'15''WILLEFERT SébastienSEMLES ROCHES DE CONDRIEU
44103h23'28''CHENEAU JulienSEMPRINGY
44203h23'30''BERTHIER HervéSEMVERSAILLE
44303h23'32''BOISGARD JackyV3MACIL ASSOC
44403h23'34''AZIZI HacenV2MENDURANCE GRIGNON
44503h23'38''EXCOFFIER Jean-ClaudeV3MST SYLVESTRE
44603h23'39''VOILLARD FrédéricV1MOLA TEAM
44703h23'39''VACHER GillesV2MSALLENAVES
44803h24'00''GHIBAUDO AlexandreSEMCORATHONES
44903h24'15''HAON JuliaSEFAVOC
45003h24'15''FOLIGUET VéroniqueSEFMEYTHET
45103h24'25''LHERMET ElisabethV2FLA FOULEE D'ANNEMASSE
45203h24'33''VOGT GéraldV1MLATHUILE
45303h24'34''LE STRATV1FMagalie COURIR A VILLEMOIRIEU
45403h24'35''JAILLET SéverineSEFSPORTNAT01
45503h24'42''BELMONTE GéraldineSEFEPAGNY
45603h25'03''BANNES GeoffreySEMLA BALME DE SILLINGY
45703h25'19''DENARIE DavidSEMMONTAGNY LES LANCHES
45803h25'33''GERBAUD PhilippeSEMCHAPONOST
45903h25'46''ANDRIOL SébastienSEMLA ROCHE SUR FORON
46003h25'55''DEVILLERS BéatriceV1FLA RONDE DE CHAVANOD
46103h26'09''BOVET MariusV2MCRANVES SALES
46203h26'13''DALLAINE MichelleV1FLRDC
46303h26'20''DUFOURNET StéphaneSEMSILLINGY
46403h26'38''ANTHOINE ChristelleSEFAVOC
46503h26'39''CHOLLETON RobertV3MLA FOULEE D'ANNEMASSE
46603h26'54''BOUCHARDON AlexandreSEMCAF ANNECY
46703h26'56''TOCCANIER CédricSEMFAVERGES
46803h27'14''SAILLARD DavidV1MROCQUEBRUNE CAP MARTIN
46903h27'18''LEBRUN ChristopheV1MDIJON TRIATHLON
47003h27'24''LAVILLA DominiqueSEMANNECY
47103h27'25''BERLIOZ SylvieV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
47203h27'32''TRUMEAU FrédériqueSEFVACHERESSE
47303h27'43''MONNET Jean-DenisSEMOUTRIAZ
47403h27'45''DECROIX Jean-PaulV2MCOURIR A BERSEE
47503h27'47''DELETRAZ MarielleV1FST MARTIN BELLEVUE
47603h27'47''DELETRAZ ClaudeV1FSAINT MARTIN BELLEVUE
47703h28'14''DIGUE KevinESMSEYNOD
47803h28'28''DIGUE NicolasSEMTHONES
47903h28'39''BACHEROT PatrickV2MCOURLANS
48003h28'52''LOPEZ MiguelV3MMARCELLAZ ALBANAIS
48103h29'06''TOUTLEMONDE PierreSEMVENON
48203h29'08''OUVRIER-BUFFET AntoineV1MCLUSES
48303h29'18''UGHETTO DavidSEMALBERTVILLE
48403h29'20''ROSTAING JoëlV1MBONNELLES
48503h29'30''KOENIG FabienSEMOLLIOULES
48603h29'34''RICCI FlorianV2MSCHERLER
48703h29'46''MASQUELIER FabienneSEFJONZIER EPAGNY
48803h29'52''PONTHUS EtienneV1MSPORTNAT01
48903h29'59''BOUVET HervéSEMVILLAZ
49003h30'02''GENESCO StephanSEMBONNELLES
49103h31'06''METAYER KatiaV1FGENEVE
49203h31'13''BAILLARD MarcV2MAVOC
49303h31'13''DEHARTE MichèleV3FNEUVILLE SAINT VAAST
49403h31'18''FLEURY AlexandreESMTHONES
49503h31'56''MORLET DanyelV1MAVOC
49603h32'03''BESSON IsabelleV1FVILLAZ
49703h32'06''BERNARD XavierV1MLYON
49803h32'09''GARNIER FranckSEMST LAURENT DE MURE
49903h32'10''BERLIOZ Jean-LucV1MAMBERIEUX MARATHON
50003h32'19''RECOUVREUR PhilippeV2MATSCAF DES SAVOIE
50103h32'23''MARION ThierryV1MDUINGT
50203h32'34''BOYER JulienSEMLYON
50303h32'38''PERRET MathieuSEMEPAGNY
50403h32'41''CECH RobertV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
50503h33'35''CHAMBON JeanV3MTAVERNY
50603h33'39''HEMMER ClaudeV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
50703h33'42''MASSET ValérieSEFSEYNOD
50803h33'43''MASSET PatriceV1MSEYNOD
50903h33'51''PAGE VéroniqueV1FCRAN GEVRIER
51003h33'53''BERTONCELLO DanièleV2FLRDC
51103h34'01''ROUX MagalieSEFCOURIR A VILLEMOIRIEU
51203h34'04''GICQUEL PhilippeV1MANNECY LE VIEUX
51303h34'27''VIEU SandrineV1FCORCY ENDURANCE
51403h34'45''CRASKE BarryV2METON TRIATHLON CLUB
51503h34'50''KOUDRI FaridV1MANNECY LE VIEUX
51603h34'50''LAPENDRY Jean-PhilippeV1MVALDOIE
51703h34'58''EXERTIER NoëlleV1FAVOC
51803h35'08''CALDERONE FrancescoV1MGENEVE
51903h35'15''PACCARD CyrilV1MST JORIOZ
52003h35'23''RAY SophieV1FLYON
52103h35'33''BEGUINE ChristopheV1MAJ AUXERRE MARATHON
52203h36'07''DUBOIS CyrilleSEMSAINT ETIENNE
52303h36'39''PETIT RichardV1MCHAINAZ LES FRASSES
52403h36'43''BRUNET PascalV1MLRDC
52503h37'23''RATEL Marie-PierreV1FLE CHATELARD
52603h37'32''ALINAT Marie-DominiqueV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
52703h37'43''JACQUES PatrickV1MGEX
52803h38'23''CROUZIER VirginieSEFLES CROUZS
52903h38'30''POULIN CyrilleSEMALBERTVILLE
53003h38'35''DUPONT EdouardSEMCHAMBY
53103h38'41''VALODE VirginieV1FVAUHALLAN
53203h39'15''COULAUD Jean-PaulV3MBONNEVILLE
53303h39'16''CHATIGNAT Jean-MichelV2MCA PLASSAC
53403h39'31''CHEVALLIER Sophie-CarolineV1FVETRAZ MONTHOUX
53503h39'33''TEPPE Jean-JacquesV2MBONNE
53603h39'46''BOURREAU GuillaumeSEMCMBM
53703h40'33''LOPEZ EulalieV2FMARCELLAZ ALBANAIS
53803h40'34''TARDIVEAU PierreV1MSAINT JORIOZ
53903h41'02''SCHMITZ MarcV1MCAF SAINT JULIEN
54003h41'52''BONVALOT MichaëlSEMPRINGY
54103h41'57''HUDRY PatrickV2MCHAPEIRY
54203h41'58''LEO MathieuSEMMORZINE
54303h42'00''ROSAIN RomualdSEMBEAUNE
54403h42'10''DARRAS NicolasSEMMETZ TESSY
54503h42'34''DESAINTJEAN GuyV3MLE GRAND BORNAND
54603h42'58''NIER SamanthaSEFSALLANCHES
54703h43'02''SAMPERE MichelSEMMEYTHET
54803h43'41''CHARMET Jean-YvesV2MTREVES
54903h45'23''BOUVIER CatherineSEFTHUSY
55003h45'55''BENETTI HervéV2MSAPEURS POMPIERS LA ROCHE
55103h46'04''HOGEDEZ SophieV2FGRIESHEIM SUR SOUFFEL
55203h46'04''HOGEDEZ XavierV2MGRIESHEIM SUR SOUFFEL
55303h46'34''LE BOULHSEFChristina VILLEURBANNE
55403h47'38''MATTIOTTI BéatriceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
55503h48'04''DESAINTJEAN CatherineV2FLE GRAND BORNAND
55603h48'09''HUARD François-xavierV2MSEYNOD
55703h48'41''ROUSSON DavidV1MCSA 27ième BCA
55803h49'05''PERON GillesV3MMEOUNES LES MONTRIEUX
55903h49'19''MILESI ChristopheV1MANNECY
56003h49'43''MOREL CatherineSEFVILLETTE D'ANTHON
56103h49'44''L'HOTEL LaureSEFASSOC PAPILLONS DE CHARCOT
56203h51'19''CAEN PhilippeV2MLES DRAGONS D'ANNECY
56303h51'21''FABRE SébastienSEMLA ROCHE SUR FORON
56403h51'30''BERGERET CécileV1FTHONES
56503h51'31''SENAL JackyV4MVILLEURBANNE
56603h51'48''PETIT DelphineV1FCHAINAZ LES FRASSES
56703h51'50''TARDIVEAU IsabelleSEFSAINT JORIOZ
56803h51'55''BOULE ChristianV2MBELLEGARDE SUR VALSERINE
56903h52'01''CAUSSIAUX ThierryV1MULLY ST GEORGES
57003h52'01''CAUSSIAUX TatianaV1FMOUY ATAC
57103h52'21''JOSSERAND SylvieSEFAVOC ANNECY LE VIEUX
57203h52'24''BRACHE PatrickV2MALBY SUR CHERAN
57303h52'58''DARME GilbertV1MLYON
57403h54'05''BOUDET JoachimSEMLYON
57503h54'23''JUSTE LionelSEMANNECY LE VIEUX
57603h55'02''FLEURY LucieSEFSERRAVAL
57703h55'33''VANDENBERGH SébastienSEMDINGY SAINT CLAIR
57803h57'00''DALLEMAGNE ChristianV1MLRDC
57903h57'42''BACHEROT SimonSEMCOURLANS
58003h57'46''BONNET PhilippeV1MFOULEE CHABLAISIENNE
58103h57'51''MARCHETTO Jean-LucV1MANNECY
58203h57'54''MONOD GrégorySEMCHILLY
58303h58'29''BARRY GillesV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
58403h58'42''GERARD Marie-RoseV1FCAF ANNEMASSE
58503h59'25''AMANN AnneV1FLENTILLY
58603h59'26''AMANN PierreV1MLENTILLY
58703h59'29''FERRAND ThibaultSEMFRESNE LE PLAN
58803h59'37''FUDALA ChantalV2FAVOC
58903h59'37''GERAT ArchantaelSEFCOURZYVITE
59003h59'37''MASSON SandrineV1FANNECY
59104h00'11''CHABOUD SylvieSEFVERSONNEX
59204h01'06''BONA EricV1MSAINT SIXT
59304h01'08''JANSTOVA ZusanaSEFCONCHES MASSONGY
59404h01'21''COLET BertrandV3MRACING CLUB NANTAIS
59504h02'11''SALLES FrankV1MGRADIGNAN
59604h02'16''DUIVON Jean-MichelV1MLYON
59704h02'35''MOLINA SébastienSEMPEROLS
59804h02'58''THEVENET SergeV1MBELLEVILLE
59904h03'02''MARZIN VivienSEMLYON
60004h03'52''BONVALOT LaetitiaSEFPRINGY
60104h04'00''BRISCHOUX ClaireSEFCUVAT
60204h04'08''ARNAUD JulienSEMJOGG'ATTITUDE
60304h04'22''GRANDJEAN François-MarinSEMLALAPANZI
60404h05'48''VERRIER HélèneV1FANNECY LE VIEUX
60504h10'51''DAVAL JohanV1MLA GRANDE MOTTE
60604h13'22''JACQUET MartineV2FJOGGING JONAGE
60704h13'30''JAROUSSAC StéphaneV1MTHONES
60804h14'08''BOLLART BenoitV1MROUBAIX
60904h14'11''ANSELMO DenisV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
61004h14'12''ANSELMO SandrineV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
61104h15'10''SERVARY RégisV1MANNECY LE VIEUX
61204h16'29''JUGNET SergeV2MMONNETIER MORNEX
61304h16'31''BILON RémiESMGENLIS
61404h16'38''FRANCOIS ThierrySEMRUMILLY
61504h19'04''ANGEI MaryseV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
61604h19'05''BLAIRE PatrickV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
61704h19'22''DESCOMBES JocelyneV1FAVOC
61804h20'58''MARTIN-DOS-SANTOS MariaV1FCALUIRE ET CUIRE
61904h20'58''PALOMARES Anne-MarieV2FGRENOBLE
62004h21'10''BERNARD FrançoisV2MSPORT NATO1
62104h23'59''DOMANGE Marie-AngeV3FAS SOMMER
62204h42'20''AUBERT HelenaSEFCLUSES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !