Classement de Le Grand Raid des Pyrénées 2011

Voir la fiche de la course : Le Grand Raid des Pyrénées du 26/8/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
121h36'50''Perez Lopez OscarSEMTeam Altecsport 22600
222h34'58''Bareilles BrunoV1MTecnica 65100
324h08'02''Jose Vicente Benito CornejoSEMGailurrak Team 48004
424h19'36''Nain SebastienSEMTeam Platinium / Sigvaris 13710
524h54'17''Ressencourt EricSEMAcm Running Club 65250
624h55'35''Wamster DavidSEMAsrd La Rochette 77000
725h24'29''Arveux EricV1MAcm Running Club 65300
825h39'35''March Jean FrançoisV1MSport Moutain's Font Romeu/smcc 66800
925h46'56''Juan José Oliva SimóSEMA.e.alcanar 43530
1025h59'17''Jouband FredericV1MRoutes Et Sentiers 42100
1126h15'11''Badreau VincentSEM85700
1226h22'54''Roques ChristopheV1MOrteil En Pointe 31270
1326h38'03''Remy EmmanuelV1MAmitie Nature Tarbes 65000
1427h03'33''Fabregues DominiqueV1MRunning Club Arpajon 15000
1527h05'28''Toulet AlainV1MUa Lourdes 65100
1627h47'23''Le Normand GuillaumeSEMQuechua/ Watt 84380
1728h00'57''Rotge GerardV2MFoulee Sisteronaise 05300
1828h01'02''Rode Jean-MichelV1M65260
1928h03'29''Irubetagoyena RenéV1MSpuc 64310
2028h11'01''Stephenson OllyV1MCarnethy Hill Runners EH9 1BS
2128h16'59''Bassi NicolaSEM46043
2228h24'30''Lefrancois YannSEMOxygène Belbeuf 76520
2328h25'17''Cointepas NicolasV1MTeam Sport 2000 Epagny 74370
2428h28'52''Laney TimV2MRunfurther BA2 7DY
2528h32'29''Dessilla StephaneSEMTeam Okidosport / Seppic 81100
2628h32'53''Mokhtari LabibV2MImplenia 83910
2728h43'05''Augustine Charretier NicolasV1MFrejus Orientation 83830
2828h46'26''Martinez Balastegui JorgeV1MUec Prat / Pratbike 08820
2928h54'54''Marin JeromeV1MTeam Raidlight 64290
3029h32'13''Dousset NicolasSEMCho La Dune 31330
3129h37'35''Llantia DidierV1MCote66 66600
3229h39'10''Boucher EricV1MTeam Intersport Vannes 56860
3329h39'14''Antoine BrunoV2MMat 72 72240
3429h39'17''Neale MattV1MLdwa LA10 5PP
3529h45'59''Spinks NickyV1FDark Peak WF14 8EG
3629h49'06''Luis Valle Gallego JoseV1MTierra Tragame 28702
3729h53'18''Simoncini EricSEMLe Lièvre Et La Tortue 13720
3829h53'27''Lauze MarcV1MChameaux De Beziers - Fusalp 34500
3929h53'43''Denis EmmanuelSEMGap Trail Nature 05000
4029h57'10''Repetto MatteoSEMPodistica Mele 16010
4130h04'48''Gurung PurnaV1M65110
4230h12'57''Rousset JuliaSEFOkidosport 84380
4330h13'04''Poilve EricV1MBroceliande Aventure 35 35120
4430h13'10''Bernard YvanSEMBrocéliande Aventure 35 35360
4530h15'45''Salmon ArnaudSEMCoureurs Célestes 4130
4630h18'53''Iturria PhilippeV1MSpuc 64210
4730h18'55''Seillan BernardV1MSpuc Lasterka 64310
4830h19'32''Zapata Tarifa TomasV1MClub Excursionista Alpicat 25110
4930h29'28''Usson SamuelSEMVelay Athletisme 43700
5030h32'43''Dubois ArnauldSEMSatuc 31270
5130h34'11''Jarry JeromeSEM81370
5230h42'57''Olasagasti NathalieV1FStade Saint Gaudens 31800
5330h45'18''Ecoiffier DominiqueV1MAs Magenta Noumea 98800
5430h46'57''Haguenin JeromeV1MLivry Gargan 93190
5530h52'12''Capdeville SergeV1MBaztandarrak 64250
5630h56'26''Thiesse BernardV2M31830
5730h59'08''Lillaz PascalV1MCsm Rillieux 68640
5831h01'03''Desebbe OlivierSEM69003
5931h06'24''Jacquemin CyrilleSEMAc Lacaune 81230
6031h07'03''Heine DenisV1M6724
6131h07'05''Bricault PhilippeV1M1000 Pattes Vicquois 65500
6231h16'52''Domergue ThomasV1MChichontour 38580
6331h16'54''Alchuteguy JeanV1MBaztandarrak 64430
6431h16'56''Gueyffier ThibaudSEM83480
6531h17'22''Combeau FrancoisSEM75009
6631h17'57''Le Boulanger ChristopheSEMTeam Raidlight 92600
6731h20'36''Lopez PhilippeV1MScpo 64360
6831h34'20''Mallegol DidierV1MArmoric Aventures 29500
6931h35'32''Le Ravallec LoicV1MCourir Fonsegrives 31130
7031h38'44''Vaffides PatrickV1MMarseille Trail Club 13510
7131h39'37''Suzuki HirokoSEF
7231h40'45''Uguen PascalV1MLes Trotteurs De La Penzé 29 410
7331h41'53''Ginetti BernardV1MAfrica Run 06600
7431h42'44''Corrales Gutierrez GuillermoSEM33126
7531h43'54''Blanc GerardV2MSpiridon Aurillac 15500
7631h45'29''Bringolf PierreV1MAuch Triathlon 32000
7731h48'21''Molina Balsera ÁngelV2MClub Alpino Jarapalos 18006
7831h49'31''Gouffrant JérômeV1MBaztandarrak 64430
7931h50'41''Passerieux MarcV2M33700
8032h00'06''Nordholt Hansen JacobSEMTeam Ch Interfrugt/new Balance 4200
8132h05'10''Cestac MarcV1MAcm Running Club 65300
8232h07'05''Cadiou StephaneSEM29260
8332h11'20''Auditeau Jean-LouisV1M16130
8432h11'44''Lecacheur ReneV1MCap21 80440
8532h12'01''Dechet PatrickV1M83250
8632h12'10''Leveille JéromeV1M33150
8732h15'26''Pericou DidierV1MMaria Blanca 64400
8832h15'28''Lavie Jean-MarcV2MCascantelha Trail 64300
8932h16'05''Drevet Pierre-YvesSEMCslg Kellermann 75013
9032h18'37''Castin Jean MichelV2M06480
9132h18'41''Ceaglio PierreSEM73300
9232h20'51''Gueguen RonanSEM38850
9332h28'49''Sery EmmanuelV1MTraileurs Du Môle /kikourou 74800
9432h37'31''Cebrian Huertas SergiSEMAss.ex.castellterçol 08180
9532h38'16''Yanci Jean-LouisV2M64250
9632h39'06''Maire FlorentV1MRun Et Sens 25000
9732h42'43''Brissard AlexandreV1MFreespirittrail 75012
9832h42'45''Barthélémy LaurentV1M12200
9932h51'32''Delas Jean-MichelV1MAsptt Libourne 33500
10032h51'36''Chaigneau DenisV2MAizenay 85190
10132h52'27''Choplin JohannSEM97430
10232h55'00''Tucou MaximeSEMRunning Club Arpajon 64121
10332h55'36''Robillard JeromeSEM40360
10432h56'50''Hernandez EricV1MCap Montas - Team C'est Dans La Tete 31240
10532h56'52''Puech JackyV1MCestdanslatete 31770
10632h57'15''Jaureguy DidierV1MUa Lourdes 65100
10732h57'19''Labrid EmmanuelSEMCa Balma 31130
10832h59'36''Kasmeridis NikolaosSEMLes Trailers De Drama 66100
10933h00'04''Blanchet PaulSEM76000
11033h03'15''Passé LaurentSEMTrail Outdoor 69 69530
11133h05'21''Abadie Jean-PhilippeSEMRunning Club De La Lèze 31600
11233h08'14''Gillet Jean-LucV2MRun Et Sens 25870
11333h13'23''Blanco BernardV1M92310
11433h14'05''Miailhe Jean MichelV1MLes Arpentayres 31560
11533h21'19''Domont LaurentV1M59780
11633h22'45''Accarier SebastienV1MTeam Groa 38000
11733h22'54''Hourregue MathieuSEMSarakorrika 64500
11833h24'14''Buschaud TanguySEM33650
11933h30'30''Mantzizidor Arruti IgonSEMDeba Itziar Xtreme 20820
12033h31'17''Chauvot LaurentV1MMarseille Trail Club 13008
12133h34'06''Boutigny Jean-PierreV2MNéant 72230
12233h36'24''Pichon NicolasV1MEs Segré Esprit Trail Anjou 49500
12333h37'10''Paroli Jean-ClaudeV3MJc Epernay 51200
12433h37'19''Charbonneau XavierV1MAthletique Sud-Vendée Luçon 85400
12533h37'42''Champigny JulienSEMAs Areva Lyon 69003
12633h38'48''Malgouyres GilbertV1MRaid Lourdes Aventure 64800
12733h39'09''Grudet DimitriSEMZigwann 97118
12833h50'21''Bournazel PierreV2MPlm Conflans 78700
12933h54'25''Durritzague SebastienSEMBaztandarrak 64240
13033h54'52''Grendel MarieV1FCobs 76240
13134h03'43''Rimailho JoëlV1MCosatrail 31100
13234h05'09''Battaglin FrancescoV1MGuerriero Hibericus B D 36100
13334h07'58''Ravily ChristianV2MIbm France Paris 92700
13434h09'43''Thomas YoannSEM17320
13534h09'56''Hanza MarkoSEMPd Lisina 51211
13634h12'58''Nadalin JérômeSEMUat Trithlon 65600
13734h15'18''Nel GrégorySEM40360
13834h18'44''Duflos BenoitV2M50130
13934h22'42''Lafourcade PatriceV1MUat/stado 65320
14034h24'33''Amiot LaurentV1MRun 25000
14134h25'40''Gonzalez Jean-MarcV1MU A Lourdes 65100
14234h27'01''Rivier AurelienSEM30100
14334h27'07''Baudain PatrickV1M83140
14434h28'35''Alias WilfridSEMBlagnac Sc / Cho La Dune 31470
14534h29'52''Turquin DidierV1MApa Jogging Saint-Sever 40500
14634h29'57''Camou FrédéricSEM64100
14734h31'22''Andre RobertV1M31120
14834h34'28''Sans MarcV2MUahv Bollene 84830
14934h35'04''Coussy LaurentV1MCac 37 37270
15034h36'10''Thouvenet BenoitSEM38210
15134h45'00''Charvin CédricSEMKikouroù.net 91440
15234h45'38''Sunter AlbertV2MHorwich Rmi Harriers BL6 5JU
15334h45'52''Koppe Jean-LoupV2MApaches 06470
15434h46'41''Duranteau ThierrySEMEsprit Trail Anjou 49100
15534h46'52''Privat BrunoV1M48210
15634h51'35''Duhalde SéverineSEF64700
15734h55'40''Lassalle SamuelSEMUa Lourdes 65290
15834h56'29''Willems SimonV1MBorn To Run Céleste 7070
15935h02'26''Come ThierryV1MAcp 09100
16035h02'35''Beluze PascalV1M38570
16135h03'15''Duchene GuillaumeSEMTrail Outdoor 69 69007
16235h05'10''Chau XavierV1M45590
16335h05'13''Bombre FredericV1MAigles De Pau 64110
16435h05'36''Leger MartineV1FAthletic Club Salonnais 13330
16535h06'34''Rodríguez Angrill XavierSEMClub Alpí K2 43007
16635h07'59''Pennec DavidSEMTrotteur De La Penzé 29410
16735h08'58''Raynaud PhilippeV1MTaill'aventure / Asics 34260
16835h10'41''Dumas MichelSEMNta Agro B 09270
16935h11'28''Bersans ClaudeV2MMaria Blanca 64260
17035h11'29''Bersans FrancoiseV2FMaria Blanca 64260
17135h11'31''Martinez MauriceV1M64400
17235h12'37''Perez PatriceV1MCosatrail 31100
17335h13'37''Daniou YannV1M3team 22000
17435h14'07''Renon PierreSEMBlagnac/enfile Tes Baskets 31330
17535h16'11''Lombard CharlesSEM95300
17635h17'24''Elasri FabriceSEM32810
17735h18'49''Sébastien JudenhercSEMSatuc 31400
17835h20'52''Calvert AmandaV1FMacclesfield Harriers SK10 2PE
17935h26'43''Sitbon LaurentSEMTeam Intersport Besançon 25410
18035h28'52''Dumand ChristopherSEMTeam Base De Loisirs De Buthiers 77760
18135h28'55''Grangié GuillaumeSEMTeam Raid'earth 38480
18235h32'13''Vigneron DominiqueV1MRaid Vallée De Poupet 49220
18335h33'06''Rivoire LionelV2M14112
18435h33'18''Barc HerveV1M81120
18535h33'20''Ughetti GianlucaSEMLibertas Forno Sergio Benetti 10034
18635h33'23''Groucy LudovicV1MLes Sympas 50810
18735h34'41''Chassagne PatrickV1MJogging Club De Seysses 31600
18835h38'55''Queguiner PatrickV1MAcp Crolles 31300
18935h40'07''Cassin YvesV2M21000
19035h44'29''Papon LudovicV1MC.a.belves 24540
19135h48'58''Agostini GiancarlaSEFAsd Ergus Genova 10022
19235h50'37''Taunay FranckSEMSaint-Lary Aure Montagne 65170
19335h54'10''Claverie CedricSEMSaubusse Sport 40180
19435h54'13''Dolet ClaudeV1M40990
19535h55'24''Vidalies PierreSEMC Odos Tt 65140
19635h55'49''Margueritat AlbanSEMUfo / Mille Pattes De Romilly 27400
19735h59'11''Bloc'h RemyV1MBreizh Sport Aventure 29400
19835h59'58''Michel ChristianV2M42170
19936h02'08''Clerbaut LaurentV2MNéant 76480
20036h02'10''Urrutikoetxea Bilbao UnaiSEMGoizale Mendi Taldea 48170
20136h04'11''Chabaud MarielleV1F83140
20236h08'41''Eymard FabienSEM
20336h12'39''Auzary MichelV2MCannelle Team 63270
20436h12'45''Royo EricV1MCannelle Team 63116
20536h12'47''Ponce ChristopheV1MCannelle Team 63340
20636h14'31''Mettendorff LaurentV2MFoulées Breuilletoises 91650
20736h14'34''Sangely ChristopheV1MAqualung Running Team 06140
20836h18'49''Limousin AnthonySEM85130
20936h19'01''Legron OlivierV1MEachambéry 73170
21036h19'45''Jestin PierreV1MBreizh Sport Aventure 29260
21136h22'26''Romero MichelV2MAxa Sports Et Loisirs 78630
21236h27'02''Perronnet Jean-FrançoisSEM64000
21336h27'55''Galéa éricV1MEsprit Montagne 13300
21436h30'59''Richard EricV1M97426
21536h31'14''Robert DenisV1MCsm La Seyne 83500
21636h31'21''Dermit Jean-PaulV1M64780
21736h31'22''Joyeux DenisV1M64990
21836h31'25''Barnetche ChristianV1MLeize Mendi 64220
21936h32'04''Degeilh ArnaudSEM09200
22036h32'24''Escots ClaudeV1MBaztandarrak 64780
22136h36'06''Mouly PierreV2MAcfa / Asbf 63118
22236h39'49''Otmani Jean PaulV1M06740
22336h39'54''Peyre ChristopheSEM38100
22436h41'10''Sallaberry PatxiSEMBaztandarrak (bk) 64780
22536h43'06''Halbaut StephaneV1MPerols Footing Ufo 34470
22636h44'11''Trémion AlainV1M35133
22736h44'25''Ellwood AndrewV1MSkipton Ac BD23 1QH
22836h45'25''Houssinot KevinSEMEtap 64140
22936h45'27''Huret PascalV1MCsa Etap 65000
23036h45'28''Heraut ChristopheV1M65360
23136h45'47''Rouzies BernardV2MTgvr 12200
23236h49'33''Ratel ArnaudSEM65240
23336h52'05''Antajan FrancisV1M65200
23436h53'13''Le Treut ArielV1MCourir A L'infini 29420
23536h54'28''Masselot FrançoisSEMStade Français Triathlon 92500
23636h54'32''Taillebosq PascalV1MCourir A St Gervais 41000
23736h54'35''Taillebosq SylvainV2MTrail 61 Fsgt 61000
23836h56'00''Fernandez PhilippeV1MAs St Sylvain D'anjou 49140
23936h57'46''Souvestre PascalV1MSojasun Aventure 35500
24036h57'48''Pascal BernardV2MFoulee Sisteronaise 04200
24136h58'07''Jammes FredericV1MUsbergerac 24100
24236h59'03''Sutter EricSEM68280
24336h59'19''Barbier AlainV1MAsptt Niort 79320
24436h59'34''Soulier Marie-AnneV2FPompier Bordeaux 33600
24536h59'36''Coste PatrickV2MPompier Bordeaux 33600
24637h03'26''Marc CédricSEMCosatrail 31500
24737h07'11''Barbera Garcia OscarSEMPluxport 46020
24837h07'12''Benet Sanchez CarlosV1MPluxport 46182 VALENCIA
24937h07'26''Antonio Alfara Fibla JuanSEMA.e.alcanar 43530
25037h07'32''Lanier ChristopheSEM95160
25137h08'16''Minvielle RonanSEM75015
25237h08'38''Cassetto BernardV2M02100
25337h10'46''Mercadal SergeV1M31700
25437h11'15''Leroyer RomainSEMOstseeanimation 23746
25537h11'18''Arruti JeanV3M40280
25637h11'58''Varin YannSEM76130
25737h18'38''Rambaud FranckV1M85670
25837h18'48''Hogan NoelV1MNewport And District Rc tf10 9jy
25937h18'49''Mackenzie SandyV1MNewport TF10 9EQ
26037h19'00''Lunel PhilippeV1MCestas Band Circus 33170
26137h20'38''Brouazin DidierV1MUs Liffré 35340
26237h21'40''Lecomte PierrickV1MVs Chartres 28300
26337h28'53''Boutet JackyV2MEryri Harriers LL55 4UL
26437h31'13''Deckert YvesV2MAu-Delà Du Possible 68300
26537h31'27''Beauvoir LaurentV1MLa Joyeuse Poupine Bondissante 42530
26637h31'55''Legros PascalV1M95430
26737h33'03''Godron Jean-JacquesV1M64000
26837h33'31''Goffard PhilippeV1M3090
26937h33'50''Mallet JérémieSEM49100
27037h35'09''Bouteille ChristianV2MUfo - So Houilles 78420
27137h35'11''Lesbats StephaneV1MUfo 29200
27237h39'12''Buysse FrancoisV2MLes Rives Du Tarn Running 81350
27337h39'39''Chapron BrunoV2M22960
27437h41'32''Tribodet BenoitV1MCognac Extreme Aventure 16100
27537h41'37''Richardaud BrunoV1MCognac Extreme Aventure 17520
27637h41'39''Perrogon FrédéricV1MCognac Extreme Aventure 16130
27737h42'42''Portehault BertrandV1M83860
27837h43'08''Le Naour BrunoV1MSna Fouesnant 29370
27937h52'11''Romier DavidSEM68128
28037h56'18''Rigaux WillyV2MLes Routeux Izel 6887
28137h56'24''Romo ChristopheV1M83390
28237h59'36''Dupont FrédéricV1MAltitudes Tropicales 97100
28338h00'38''Cantalejo FlorianV1M65800
28438h00'42''Crampette BrunoV1M65320
28538h04'00''Badie StephaneV1MCap 03 Besson Chaussure 63200
28638h06'28''Lenormand DenisV1M14410
28738h06'39''Tonerie IsabelleV1FAs Chu Caen 14200
28838h08'15''Michail PapadopoulosV2MLe Trailer De Drama 66100
28938h09'54''Roussel PatrickSEMAsptt Perigueux 24330
29038h15'39''Debonnaire ChristianV2MUstr Athlétisme 91220
29138h18'40''Chaslot-Denize CedricSEMSaint Médard Orientation Gironde 33420
29238h22'25''Rocher Jean-ClaudeV1MCourir En Layon 49070
29338h22'32''Lavigne JoëlV1M1244
29438h23'00''Leon Joan-CarlesV1MUnio Excursionista Matadepera 38000
29538h24'15''Chambe CedricSEM38000
29638h24'31''Valin FabriceSEM76310
29738h24'35''Lassus EmmanuelV1M75116
29838h24'43''Duchenet LaurentV1MCaen Athlétic Club 14000
29938h29'29''Le Merle JeromeSEM92400
30038h29'38''Bonneau PierrickSEM92310
30138h32'09''Creignou Jean YvesV2MKaolins Quessoy 22960
30238h33'05''Abriol MichelV2MCannelle Team 63570
30338h33'11''Thomas ChristianV2MTeam Cannelle 43250
30438h33'16''Bresson ValerieV1FCannelle Team 63116
30538h33'35''Arhanchet HenriV1M64220
30638h35'04''Cunibil AlainV3M84210
30738h41'16''Mirande StephaneV1M46140
30838h42'36''Le Boedec ArnaudSEMJogging Club La Douphine 29150
30938h52'16''Dalbosco FlavioV1M38068
31038h55'38''Mauger Anne-MarieV1FOxygene Belbeuf 76240
31138h55'40''Ginisty ThierryV1MOxygene Belbeuf 76240
31238h56'07''Bonin CyrilleSEM31200
31338h56'15''Bodéré HenriV1MSobad 29180
31438h57'46''Morcet SebastienSEM78520
31538h58'21''Veysseyre PatrickV1MTeam Raidlight 31500
31639h01'05''Van Dijk FrédéricSEMElan 91 91120
31739h09'52''Brochard SébastienSEMSapeur Pompier D'arpajon 91650
31839h10'14''Bourin FrancoisSEM59500
31939h16'39''Guilmineau HerveV1M85200
32039h17'11''Harris WilliamV1MShropshire Shufflers SY120LE
32139h26'09''Parent EmmanuelSEM78700
32239h26'12''Piganiol StéphaneSEM95320
32339h26'33''Abadie Jean PhilippeV2M65600
32439h32'57''Groscol MaximeV2MTeam Cap Sicie 83140
32539h33'11''Marcou PascalV1M33112
32639h33'56''Barat PhilippeV1MIbm 33600
32739h40'25''Felicite GillesV1M83140
32839h44'48''Duquerroux DenisV2MNeant 33230
32939h44'55''Bernard EricV1MNeant 33230
33039h49'52''Fernandez PatriciaV2FAscgg 33700
33139h53'41''Roux Jean FrançoisV1MAs Saint Junien 87200
33239h53'46''Gueguen ChristopheSEMCcp Beuzeville 76210
33339h55'15''Auboin ChristopheV1M33440
33439h55'19''Mugartegi JonV1MArtibai 48710
33539h55'21''Lopez Pelaez RamonSEMBurumendi 20830
33639h55'51''Caudrillier MarcV1MEtat Major Des Armées 78280
33739h58'32''Chiron Jean-PhilippeV1MMega 77400
33839h58'34''Schuller DidierV1MMartigues Sport Athletisme 13117
33939h59'15''Tournaire NicolasSEM26 000
34039h59'20''Salley JulienSEM31460
34140h01'28''Fras PascalV1M91600
34240h07'23''Sagot MarianneSEFSlat Montagne 31/athle 632 31170
34340h09'42''Crayssac PhilippeV2MWorldtrailander - Ufo 54425
34440h13'12''Alves PedroSEMClube Aventura Da Madeira 9050-467
34540h14'54''Taillebois LionelV1M24130
34640h24'35''Haté FrederiqueV1F27610
34740h25'08''Rigou MichelV1MSauvagnon 64 64121
34840h27'03''Guellerin PatrickV2M64000
34940h27'05''Coine SophieV1F76290
35040h32'53''Porte Jean ClaudeV2MAsptt Blois 41100
35140h36'15''Esquis StéphanieSEFXttr 63 63110
35240h36'17''Esquis AlainV2MTeam Mouflards 63500
35340h36'19''Vedry ChristopheV1MTeam Mouflards 63320
35440h39'28''Miguel DavidSEMAsm Pau. 64260
35540h39'54''Prod'homme PatriceV2MGirondins De Bordeaux Triathlon 33300
35640h40'43''Bouil PhilippeV1MSéméac Olympique 65600
35740h43'26''Gay EdouardV3MSpiridon Cote D4azur 06110
35840h43'31''Colart VincentV1M59 152
35940h43'38''Vercaigne BobV1MAg2r La Mondiale 59200
36040h45'21''Didier RegisSEMT.p.t 31470
36140h45'50''Echard XavierV1MTeam Trail Touraine 372620
36240h47'32''Peron RobertaV1FSchio Bike Valli Sport 36015
36340h53'26''Bory DanielV2MTriathlon Club Montalbanais 82000
36440h57'46''Vanaudenhove WillySEMCea 91140
36540h59'06''Pintard ThierryV1MAs Leves 28300
36640h59'30''Geslin NicolasV1M30980
36741h02'29''Chaubet DidierV2MHaut Jura Triathlon 01630
36841h04'41''Ballotti Jean ClaudeV1MCsm La Seyne 83200
36941h11'33''Giorgi EicV1M31490
37041h13'49''Ulrich GillesV1M54180
37141h14'05''Le Gendre PhilippeV2MCourir Avec 44200
37241h16'20''Harymbat JulienSEMBaztandarrak 64480
37341h19'04''Ferdinand GillesSEMBartres 65100
37441h19'19''Linxe Jean-MichelV1MSéméac Olympique 65600
37541h41'03''Vilain PascalV2MTeam Raidlight 93190
37641h47'53''Vautrin BertrandV1MCo Blenod 54200
37741h54'32''Dufosse LaurentV1MFouesnant Sport Nature Aventure 29000
37841h56'05''Rawlinson MarkV1MWest End Runners LE2 2BJ
37941h57'19''Dibot Jean-LouisV2MAsv/luÇon 85400
38041h57'22''Molet ClaudeV2MAsv/lucon 85400
38141h57'29''Moussac FredericV1M33110
38242h04'17''Bineau PascalSEM16410
38342h05'31''Meuwis JoëlV1MBorn To Run Coureurs Celestes 1370
38442h09'25''Lebaudy AlainV2MUsm Vire 14770
38542h10'03''Delrocq PatrickV1M78280
38642h11'06''Martin Jean-YvesV2MSpiridon Côte D'azur 06220
38742h12'02''Gadotti OlivierSEM06100
38842h12'04''Guillamet ChristopheSEM31000
38942h12'19''Kerouanton LoïcV1M31820
39042h19'02''Mothe StephanieSEF31000
39142h19'04''Nieradka PierreSEM31000
39242h24'27''Thorel SebastienV1MSnos 44600
39342h40'10''Schall EricV1MMorlaapieds 64160
39442h40'40''Tribondeau AliceV1F91140
39542h40'42''Manlay ThierryV1MCourir Corps Et âme 89100
39642h40'51''Bonnet Jean-MarcV2MRev7 95800
39742h40'54''Le Coeur DanielV2M95520
39842h52'28''Renou DenisV1MAscee 41 41 100
39942h52'29''Petit JamesV1M41170
40042h55'53''Marteau ChristianV2MM-Real Sport 76240
40142h58'46''Humbert ChristianV2M25310
40243h01'29''Michel ThierryV1MHumblezh Team 29150
40343h09'27''Margueritte GuyV2MSix Fours Triathlon 83140
40443h13'22''Korving MarianneV1FL-1244
40543h13'25''Ribis MarcV1MCoureurs Célestes 1200
40643h20'17''Khemissa SabriSEMKikourou 75015
40743h23'54''Chautard Jean-BaptisteV1MLma72 72650
40843h38'54''Bourdon FrankSEM71600
40943h38'56''Boulacheb RadouaneSEM33100
41043h42'20''Pennequin ManuelV1MRambouillet Sport 78125
41143h42'21''Gustin LucV1M77780
41243h49'40''Mazas NicolasV1MEtap 64140
41343h52'53''Mialon AlainV3MBalma/fonsegrives 31130
41443h56'44''Bucher LaurentV1M25360
41544h16'59''Lalande MatthieuSEM31600
41644h17'02''Allaire Jean-PhilippeV1MAfrica Run 92500
41744h17'20''Mousseigne ArmelleSEF27610
41844h17'36''Mazet NicoleV3FUatarbes 65690
41944h21'45''Toulouze PierreSEM31300
42044h21'48''Pavard PascalV1M92000
42144h22'55''Le Bris Jean_yvesV2M29850
42244h28'43''Trebaux DavidV1MTrail Outdoor 69 69004
42344h30'08''Ciliberti ElisaV1FOxygene Saint Laurent 71210
42444h39'40''Campbell JeffV2MLdwa KT0 0DT
42544h45'01''Rossi LaurentV1M92800
42644h46'34''Lalague MatthieuSEM40230
42744h46'36''Camacho PhilippeSEM40140
42844h51'11''Le Negaret RenéV2M22000
42944h51'12''Thevenet PhilippeV2MAs Bourse 91120
43044h51'15''Jay FredericV1MAc Cesson 35690
43144h51'19''Lebreton HervéV2MBus Océane 76700
43244h54'52''Gonzalez BrunoV1MFcsad/avia Club 33370
43344h55'36''Mcguinness SionESMLL56 4JQ
43444h57'51''Trunet GrégoireSEMUfo 64100
43545h01'39''Calmettes PierreV2MAsptt Niort 79230
43645h12'43''Ricarant AlainV3MLes Accro-Pattes Merois 41220
43745h21'04''Cartoixa Brusca MartiV2MUec Tortosa 43500
43845h36'38''Charron LucV1M77150
43945h40'29''Carte ThierryV1MJoggers Vichy 03300
44045h54'10''Boyé DominiqueV2FXtrem Sud Run ( Assoc ) 97432
44145h56'36''Girard MichelV2MVuc Sports Nature 59300
44246h09'45''Casbas PhilippeV2M4O390
44346h21'04''Morer RichardV1M33370
44446h32'39''Boris Liver JackV1M6500
44546h48'03''Andres Simó Vila JuanSEMA.e.alcanar 43530
44646h50'27''Desdevises ManuelSEMTessy Jogging 50420
44746h52'44''Mazeau DanielV2MAc Talant 21000
44846h53'39''Delannoy Jean-FrançoisV2MCourbevoie Triathlon 65700
44946h57'17''Chassin OlivierV1MCslg Kellermann 75005
45047h06'53''Pillet LaurentV1MSerial Azimut Saintongeais 17130
45147h41'40''Avanzini Jean-PaulV2MUs Bergerac Triathlon 33220
45247h49'22''Piton Jean-YvesV2M56410
45347h52'06''Jazede OlivierV2M24750
45447h52'16''Barrere EricV2M16200
45548h08'26''Fauvel JackyV1MAscgg 33110
45648h09'38''Legrand ChrstopheV1MTrail A Nîmes 30900
45748h09'44''Saint Aubert OlivierSEMEfom Kiné Paris 75015

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.39 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !