Classement de La 6000 D 2011

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 30/7/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h44'07''ANTOLINOS FabienSEMTEAM RUNNING CONSEIL
205h48'06''THEVENARD XavierSEMTEAM ASICS
305h52'22''GIGUET PascalV1MTEAM SCOTT
405h58'53''BENAY ChristopheV1MTEAM ENDURANCE SHOP B
506h00'01''CAMUS SébastienSEMTEAM GARMIN
606h03'41''NAVARRO JulienSEM
706h06'51''PASERO MickaelSEMTEAM NEW BALANCE ET BV
806h09'21''LIPPI ThierryV1MEA CHAMBERY
906h09'48''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN
1006h11'29''MAROUD MarcSEMVEO2000 LA PLAGNE
1106h13'21''TALOTTI SébastienSEMTEAM TRAIL QUECHUA
1206h18'31''JOUVANCE StéphaneSEMTEAM NEW BALANCE ET BV
1306h22'29''PELLICIER JoëlV1MVEO2000 LA PLAGNE
1406h23'17''MOREL DenisSEMVAL DE REUIL AC
1506h23'51''JUNG FrédéricSEMOCT 55
1606h23'51''JEU SébastienSEMVOLODALEN
1706h24'37''LEJEUNE ArnaudSEM
1806h31'09''LOUCHEZ BenoitSEM
1906h31'42''PAQUIER PatriceSEMVEO2000 LA PLAGNE
2006h33'40''BRAVAIS BastienSEMTEAM NEW BALANCE ET BV
2106h35'48''MICHEL LaurentV1MSAINT MIHIEL GAM
2206h36'31''HOARAU Jean HugoSEMCHAMOIS DU NIVOLET
2306h38'04''PORTE FionaSEFACO FIRMINY
2406h38'07''PERRIER FlorianSEMSALOMON ENDURANCE SH
2506h39'00''HAUMANN EricV1MASPTT BELFORT TRAIL
2606h40'37''LAVASTRE OlivierV1MTEAM PLATINUM NUTRITION
2706h42'51''DELIKAT PatrickV1M
2806h44'07''LANFRANCHI Jean PhilippeV1MATHLE SUD 77
2906h47'24''LE PROVOST FlorentinSEMTEAM OURS
3006h47'24''VERRIERE EmmanuelV1MRC VICHY
3106h48'17''VERRIER GrégorySEMACPA ANCENIS
3206h49'21''JARRIER FabienV1M
3306h49'55''COLLET MarcelV2M
3406h50'55''SEILLIER EtienneSEM
3506h50'55''SEILLIER LaurentSEM
3606h51'31''ROGUET StefSEMERTIPS SKI ALPINISME
3706h53'05''GARRANDES FredSEMTEAM GARMIN
3806h54'43''CHILO FulvioV1MTEAM KUBICAL TRAIL
3906h58'10''CHAVET CédricSEMCHATEAU CHINON MORVAN
4007h04'38''LENGELE SébastienSEM
4107h05'06''BOUJDAY RamziSEM
4207h05'56''RIPOCHE EmmanuelSEMTEAM SOGECLUB
4307h06'50''FERRANDO GaëtanSEMTEAM GARMIN
4407h06'59''GOVIGNON VirginieSEFTEAM TRAIL LAFUMA
4507h07'03''KUREK RichardV1MSAV ATHLETISME
4607h09'14''CLERET LilianeSEFCOURIR POUR DES POMME
4707h11'09''POURRAT DavidV1MTEAM GO2
4807h11'52''BAVAY ReynaldV1MVILLE DE HAGUENAU
4907h13'15''FREYCENON OlivierSEMCOURIR POUR DES POMME
5007h13'20''MOLAS SébastienSEMASPTT BELFORT TRAIL
5107h13'38''DUC ChristopheSEM
5207h14'51''GAUCHER OlivierSEM
5307h15'06''MOTTO ROS SandrineV1FTEAM TECNICA 42KM195 AN
5407h15'11''CHABERT GuillaumeSEMX-SPORTS LA CANOURGUE
5507h15'58''BOLLE Jean PaulV1MASCUL JOGGING AVENTURE
5607h17'56''RAISON DavidSEMENDURANCE SHOP RENNES
5707h18'07''RONDARD GrégorySEM
5807h18'07''MARCHAND LudovicSEMES NANTERRE TRIATHLON
5907h20'55''TESCARI ThierryV1M
6007h21'38''HAEGEL HélèneV1FLE LIÈVRE ET LA TORTUE
6107h24'04''ABADIE XavierV2MAO CHARENTON
6207h24'36''MERCIER BertrandSEM
6307h26'27''BEAUFILS BrunoSEM
6407h27'21''REVILLARD CédricSEMAVOC
6507h28'04''SERDA PatriciaV1FDECATLHON ALBERTVILLE
6607h28'47''PIRSON LaurentSEMTRISTARS DE CANNES
6707h28'52''HENZE FrédéricSEMDENIV
6807h30'45''DEROCHES DenisSEM
6907h31'16''PEZIERE XavierV2MEVMA
7007h31'41''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
7107h32'11''BOEBION ChristopheSEMEAC
7207h33'01''FLOCHEL DamienSEM
7307h33'23''IMBERT FrédéricSEMSENS ROUTE
7407h33'41''MONTIGNY FrantzSEM7EME BCA
7507h34'40''JAEGER EmmanuelleV1FAO CHARENTON
7607h36'19''BERTHIER GuillaumeSEM
7707h37'09''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
7807h37'14''BEAU FrédéricV1MLENCLOITRE J C
7907h37'45''BLAIN ThomasSEM
8007h38'16''GEORGET ManuelV1M
8107h38'28''RODRIGUEZ DavidSEM
8207h38'38''GREBOVAL JohannV1MVEO2000 LA PLAGNE
8307h39'38''NOMBRET MichaelSEMATHLETIQUE SPORT MOUTI
8407h39'43''BRIOT AlexSEM
8507h42'03''RENARD PhilippeSEMSL AL SAINT MARC LE BLAN
8607h42'16''COTELLE ClaudeV1MCSCV HIRSON
8707h42'46''MAURY FrédéricSEMUSCPCA-RP
8807h43'33''MAFFRE PatrickV2M
8907h43'43''PICARD JérémySEMASPS SENART
9007h45'45''LATCHIMY ThierrySEM
9107h45'48''FRANIATTE RémiSEMAVIRON GRENOBLOIS
9207h46'10''SALOM OlivierV1MCARRE DE PAIN
9307h47'17''DARFEUILLES OlivierV1MFAC
9407h47'56''DUNAUD Jean MichelV1M
9507h48'49''ROUSSIGNE SébastienSEM7EME BCA
9607h49'28''GUERARD RomainSEM
9707h49'28''VIENNET JulienSEM
9807h50'32''CHOPARD StéphaneV1M
9907h50'59''ROMESTIN Paul HenriSEMFOUL
10007h51'09''THOLOZAN SébastienSEM
10107h51'12''GAUTHIER SamuelSEM
10207h51'17''BONNOT FrançoisSEMPRADES CONFLENT MARAT
10307h51'18''MENGIN VincentSEM
10407h53'17''PETTON ChristopheSEM
10507h53'27''TETAZ JoëlSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10607h55'01''BURMAN AndersV1MRUNNER'S WORLD
10707h55'21''BELLANGER RomualdSEM
10807h55'35''SOULET Jean MichelSEMSCO ST MARGUERITE
10907h55'37''AUSTRUI Anne SophieSEFAJ AUXERRE MARATHON
11007h55'51''AUGADE RomainSEMX SPORT LA CANOURGUE
11107h56'36''CANTUS MichelV2MIRON MAIDEN 666
11207h57'04''DELAGE BrunoV1MRUNING SAINTE SOULE
11307h57'05''BAU SylvainSEM
11407h57'05''CAETANO NunoSEMC.M.FUNCHAL
11507h57'15''MADRID GrégorySEM
11607h57'55''DOYEN EdithV1FDAC REIMS
11707h58'34''MANGEON Jean PierreV2MSENS ROUTE
11807h58'55''MOUTAUD PierreSEMFOULEE VIEILLES PIERRES
11907h59'18''LE FLOCH NicolasSEMAIR LIQUIDE AVANCED TEC
12007h59'43''BOURGEON MedhiSEM
12108h00'18''LACROIX JoanSEM
12208h00'20''SALLET PierreSEM
12308h00'41''GARAYT FabriceV1MAL PIZANSON
12408h01'36''BLEAS JoanSEMRACING CLUB NANTAIS
12508h01'49''CHENAL ClaudeV1FVEO2000 LA PLAGNE
12608h02'29''REBOULLET OlivierSEMVO2JEAN
12708h03'08''VANEL AlexandreSEM
12808h03'35''MATERINSKY RémyV2MACFA
12908h03'54''TREUIL PhilippeV2M
13008h04'46''TARIS HervéV1MBOULIAC SPORT PLAISIR
13108h05'53''JACQUARD PascalSEM
13208h05'55''BUY SophieSEFEFSRA
13308h05'59''MARTIN DavidSEMRACING CLUB DE VICHY
13408h06'27''LAVERRIERE DUVAUX SimSEM
13508h06'47''BERARD JacquesV1MTEAM SUISSE TRAIL
13608h07'16''LAMBERT NicolasSEM
13708h07'39''BERNARD StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT
13808h07'44''FILGUEIRAS MiguelV1M
13908h07'54''RENAUD Jean DanielSEMTRIATHLON MACON CLUB
14008h08'38''LANGUILLAT PeterSEMSENS ROUTE
14108h09'06''MERAND YvesV2MTEAM ATEA
14208h09'26''NORIS PierreSEM
14308h09'32''POTIER ChristianV1MEFSRA
14408h09'35''REVEL ChristopheSEM
14508h10'01''PANISSET LionelSEMSTAUBLI SPORT
14608h10'05''THOMI MichaelSEMLOUP SPORT
14708h10'19''DEVULDER Jean PierreV2MDOMONT ATHLETISME
14808h10'33''BUCHER ArnaudSEMACCA
14908h10'53''CRUSSY ThierryV1MDECINES MEZIEUX ATHLETI
15008h11'08''LAURY MarcV1M
15108h11'31''NICOLAS SébastienSEMPOMPIER AEROPORT DE PA
15208h13'45''BARATTERO RégisSEMTOULON SPORTS NATURE
15308h14'08''BENOIST JorisSEM
15408h14'10''JARRI FouzilSEM7EME BCA
15508h15'28''GAS FrédéricV1M
15608h15'34''SIMOND PascalV1M
15708h15'45''TURBY GillesV1MLES FURETS D'EIFFAGE
15808h15'52''COLLOT JoV1MANTILOB
15908h16'01''BREUZIN ChristopheV1MATHLETISME METZ METROP
16008h16'02''NETO VictorV1MAS IBM LYON
16108h16'04''LEGRAND DamienSEM
16208h16'04''LEGRAND PierreV1MRACING NOTRE DAME DU P
16308h16'13''THIEBAUT PhilippeV1MDOLE AC
16408h16'51''CAMUS VincentSEMF RAID AVENTURE
16508h17'31''CREOFF NicolasSEM
16608h17'52''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
16708h18'25''URBIN MathieuSEM
16808h18'31''FIORI AndreaSEMTEAM KUBICAL TRAIL
16908h18'42''POULET DamienSEMXTTR 63 MT DORE
17008h18'45''LABASTIE XavierSEM
17108h18'51''JOLY DidierV1MASPTT BELFORT TRAIL
17208h19'14''REYBIER Jean LouisSEM
17308h19'15''BOSCH RenéV1MTRIATHLIEM DIDAM
17408h19'18''CHRISTELLE KevinSEM
17508h20'15''GUERARD AlexisSEMAJTA
17608h20'16''THETIOT PierreSEM
17708h20'58''EBERLIN JarnoSEM
17808h21'08''ABEL LaurentV1MATHLETISME METZ METROP
17908h21'27''POITEVIN MireilleSEFUMS ALLAN
18008h21'27''BRICE StéphaneV1MUSCPCA-RP
18108h21'29''LORCY BernardV3M
18208h21'53''DUMAS TimothéeSEMATOUSPORTS
18308h22'22''MORRIS SamSEM
18408h22'32''MARTINELLI FranckV1M
18508h22'51''VOLLE SébastienSEM
18608h22'54''KOSINSKA DorotaSEFCEPAL
18708h23'04''NELIN FabienSEMPOMPIER LA PLAGNE
18808h23'06''MARGAROT NicolasSEM
18908h23'34''DUCAMP JacquesV1M
19008h24'46''FOURNAT PhilippeV2M
19108h24'47''GUEZE FrédéricSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
19208h24'56''ROBIN Jean PatrickV2MRUN'ALP-ND2BR
19308h25'14''MAURY LaurentSEMCN PONTARLIER TRIATHLO
19408h25'35''BENMEHDI EmbarekV1M
19508h26'15''DUBREUIL FlorentV1MTEAM RAIDLIGHT
19608h26'18''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
19708h26'33''WAUCQUIER EricSEM
19808h26'39''CHEVAL FabienSEMAMIENS UC
19908h27'23''RAYNARD Jean MarcV1M
20008h28'01''BALDOUREAUX LucV1M
20108h28'36''FRANCO VincentSEMTEAM SAVOIE ENDURANCE
20208h29'32''DELATTRE LaurentV1M
20308h29'36''FALEMPE AntoineSEM
20408h29'37''ADAM PORRES SébastienSEMCOM BAGNEUX
20508h30'02''ESSELIN GillesV2MCYCLO CLUB KINGERSHEIM
20608h30'22''COTART PhilippeSEMOZON COURIR
20708h30'55''DUNAND GilbertV3M
20808h30'56''VERGEY FlorentSEM
20908h31'18''FOIREST MickaelSEMH.A.C TRIATHLON
21008h31'34''GOUJON PatriceV2MFOULEE MAROISE
21108h31'43''MAIRY MickaelSEMTEAM RAIDLIGHT
21208h31'43''HUCTEAU GaëlSEMAS POLICE GRENOBLE
21308h32'01''DELORE XavierV1M
21408h32'25''RASET RenéV2M
21508h32'50''UGHETTI Gian LucaSEMLIBERTAS FORNO SERGIO B
21608h34'08''BOIS ChantalV1FSTADE RODEZ ATHL
21708h34'21''NAVARRETTE FrançoisV1MATSCAF POMPIERS 13
21808h34'55''PICARD WilliamSEMROCK'N SKI ZAK
21908h35'27''BORDIER CharlesSEM7EME BCA
22008h35'35''RIMASSON MathieuSEM
22108h35'50''POCCARD JérômeSEM
22208h35'56''PORRET AlainV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
22308h35'56''PETILLON GilbertV2MPCN
22408h35'59''BLAYO ChristopheSEM
22508h36'20''ANFOSSI PascalSEM
22608h37'14''CURE OlivierV1M
22708h37'16''GAUDIN EricV1M
22808h37'22''MINGUEZ EricSEMBUSSY SAINT GEORGES AT
22908h38'00''MECHENTEL PierreV1M
23008h38'38''DOSSOT Jean MarcV2M
23108h39'30''BLANTY CédricSEMXVE ATHLETIC CLUB
23208h39'58''DORNIER CharlesSEM
23308h40'17''ROYET JulienSEM
23408h40'19''GRARD OlivierSEMCAEN TRIATHLON
23508h40'20''BEDIER BriceSEM
23608h40'39''DUVERNEIX Pierre LouisSEMLES Z'AVOINEURS DE COPS
23708h40'43''PROUD RomainSEM
23808h41'00''DROUSSE PhilippeV1M
23908h41'20''DONNAT FrédéricSEMCAA ESPERANCE CEYRATOI
24008h41'21''LEMESRE PierreSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
24108h41'33''SERRE OlivierSEMASL RAID LES Z'AVOINEURS
24208h42'00''THEZENAS EdouardV2M
24308h42'00''RIBET Jean FrançoisSEMTRIALP MOIRANS
24408h42'04''PATREAU Jean MarcSEM
24508h42'04''DEMENAIS LionelSEM
24608h42'12''DORLIAT EricV2MCLUB ALPIN FRANCAIS LYO
24708h42'18''PHILIPPE CédricSEM
24808h42'22''CARTIER BorisSEMTEAM RAIDLIGHT
24908h43'05''DE CHIVRE DenisSEMLE TEIL COURT
25008h43'06''TOURON Jean MichelSEM
25108h43'08''BALLADUR ClémentSEM
25208h43'44''BRUGIERE FranckSEM
25308h43'55''LAPLACE D'OLONDE PatricV1M
25408h44'01''SCHNEIDER ChristopheV1MEFSRA REIMS
25508h44'15''VANDERSCHAEG AlainV2MGASEG SAINT VALERY
25608h44'29''MEBARKI MohamedSEMTEAM WESSLING
25708h44'51''HALBWAX FrançisV3M
25808h45'57''DUFLOT FabienSEM
25908h46'00''TIMMERMANS GauthierSEM
26008h46'03''CHEDAL ANGLAY OlivierV1M
26108h46'04''POCHON MatthieuSEM
26208h46'07''SMIRNOV SergueîSEMACVA
26308h46'09''ROYET DenisV1M
26408h46'26''VILLIEN CyrilleSEM
26508h46'27''GRATIOT JulienSEMEFSRA
26608h47'01''CHEVALIER BernardV1M
26708h47'21''DOUTTE AntoineSEM
26808h47'32''RAGEAU DidierV1MCA PICTAVE
26908h47'55''DALL AGNOL AlainV2M
27008h48'13''GESCHWINE LoicSEM
27108h48'24''WALLOIS WilfriedSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE S
27208h48'27''FRANCART VincentSEM
27308h48'31''SERRATRICE CyrilV1M
27408h48'37''BIZIERE GuillaumeSEM
27508h49'21''TOURNE BorisSEM
27608h49'28''GUNSETT PatrickV2M
27708h49'32''SALAUN ChristopheV1MGALOUPERIEN BRIEC
27808h49'37''CHENAL FranckV1MVEO2000 LA PLAGNE
27908h50'06''HIMEUR OlivierSEMND2BR
28008h50'07''COURRIER FabienSEM
28108h51'28''BARRAU StéphaneSEM
28208h52'30''MACHET VincentSEMEA GRENOBLE
28308h52'42''BARRIERE FrançoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
28408h52'42''TALBOURDEL YannV1MUSOAM
28508h52'54''YVINEC Jean LaurentV1M
28608h53'01''PECOURT Jean MichelV2MUS CAMON
28708h53'35''BAGNE DamienSEMBIZIAT ENDURANCE
28808h53'55''COHELEACH SébastienSEM
28908h54'17''RIGAL Jean MarcV2MDOMONT ATHLETISME
29008h54'20''DUFLOS FabienSEMCANAL +
29108h54'27''BERTHIER FabriceSEM
29208h54'29''KEMPF PierreSEM
29308h54'29''JONQUERES FrançoisSEM
29408h55'22''LAGOUGE AntoineSEMSOCIETE NAUTIQUE DE LAG
29508h55'24''GRILLET LaurentSEM
29608h55'55''CHAUSSE VanessaSEFTRIATHLON CLUB ANDRESY
29708h56'41''PERQUIN SébastienSEMTCN
29808h56'47''NORET FabriceV2M
29908h56'52''MARTIN PascalSEM
30008h57'45''BONHOMME ThierryV1MSPIRIDON PERIGORD POUR
30108h58'34''MOCQ RaphaelSEM
30208h58'39''VANINI Jean MichelV1MATHLE DOLLER EHA
30308h58'40''ORTOLLAND DavidSEM
30408h59'31''FINK CharlySEM
30508h59'33''CADIERE RobertV3MTOULON TRIATHLON
30608h59'36''CLAVILLIER YannV1MVEO2000 LA PLAGNE
30708h59'38''FARON AnthonySEMEVREUX AC TRIATHLON
30808h59'46''GUERRE FrédéricSEMSCBA
30908h59'55''JACQUIER StéphaneV1MVOLODALEN
31008h59'56''GHELMA EricV2M
31109h00'21''GUERARD CédricSEM
31209h00'56''BOGAERT ManuelV1MAC WAMBRECHIES
31309h01'03''BRITTO MichelV2M
31409h01'56''LACHAUD SébastienSEMAS P C DIOR
31509h02'43''BODNAR JérômeV1M
31609h03'11''LAURIOT MurielleSEF
31709h03'11''LACAUD CarlSEMSPIRIDON PERIGORD POUR
31809h03'35''LEVECOT AubinSEMCOURBEVOIE ATHLETISME
31909h05'09''GUILLOUET StéphaneV1M
32009h05'28''BEDIN FabriceSEM
32109h05'54''BRICE EricV1M
32209h06'24''LIMONE DavidSEM
32309h06'34''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
32409h06'55''ROBERT FabriceV1MTEAM TRAIL TOURAINE
32509h07'03''PAYAN GéraldSEM
32609h07'10''ROTA PascalV1MBUSSY SAINT GEORGES AT
32709h07'27''HACHIN FrédéricSEM
32809h07'32''ISNER LAEMMEL VirginieSEFCCA ROUFFACH
32909h07'34''CHABRUT Jean MarcSEMDE SUXE
33009h08'09''CHAUVET FrédéricSEM
33109h08'21''ARNOULD MathieuSEMSPIRIDON PERIGORD POUR
33209h09'32''ENJALBERT CédricSEM
33309h09'36''POURREAU BorisSEM
33409h09'42''SAURIN ChristopheV1MCAP GARONNE LE PRADET
33509h09'49''LANTERNE VincentSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
33609h09'53''VINSON BernardV2MVEO2000 LA PLAGNE
33709h10'25''SCHALKWIJK BenoitV2MARCH BELGIQUE
33809h11'17''GRILOT FabienSEMTGTRI 10
33909h11'27''DUFFEE StéphaneSEM
34009h11'31''MESPOULHE SébastienSEM
34109h11'49''SALAMIN MichelV1M
34209h11'52''BARBERIS AntonioV2MTEAM KUBICAL TRAIL
34309h11'58''TAOUDIAT FranckV1MAO CHARENTON
34409h12'09''COMBEROUSSE ThierryV1M
34509h12'21''GUICHART LaurentSEM
34609h12'31''BUGNON Jean MarcV2M
34709h12'35''EVENOU VincentSEMSTADE FRANCAIS
34809h13'09''PHILBE GermainSEMAJ AUXERRE MARATHON
34909h13'36''LATAPIE YoannSEMFSPN
35009h13'40''LANDRAULT AntoineV1M
35109h13'59''GIRARD RémiSEM
35209h14'00''BOLE ThierrySEM
35309h14'00''TIEGHEM QuentinSEM
35409h14'15''MORT GuillaumeSEMDIJON TRIATHALON
35509h14'24''LEFEBVRE SylvieV2FAMIENS UC
35609h14'40''LEMOINE PatrickV2MSENS ROUTE
35709h15'22''REYTER JérômeSEM
35809h15'46''TILLIETTE GillesV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
35909h15'56''HERVET XavierSEM7EME BCA
36009h15'59''CHAUBE SéverineSEFPOMPIER HAUTE SAVOIE
36109h16'21''JOSSERAND ClémentSEM
36209h16'29''LUCAS MarcV1MRANCE JOGGING
36309h16'33''COLLIN PierreV1MYCONE
36409h16'34''BEITONE ClémentSEM
36509h17'16''MILAN FrédéricSEM
36609h17'28''CROISE GabinSEM
36709h17'28''LAURIOT WilfridSEM
36809h17'36''DUCRET LaurentSEM
36909h18'00''GUILLET DavidSEMTEAM RAIDLIGHT
37009h18'00''LE SAUX AdrienSEM
37109h18'26''KOSSONOGOW NicolasV1M
37209h18'45''GRIPON ChristopheSEM
37309h18'45''FOURTIN Jean PaulV2M
37409h19'02''NICAISE Jean BaptisteV1M
37509h19'32''DUFOUR JacquesV2M
37609h19'54''ROMANO EnricoSEM
37709h20'03''ROTA ThierryV1M
37809h20'11''BORTOLI FabriceV1M
37909h21'01''SAULEAU SébastienSEMSNAC / TEAM RAIDLIGHT
38009h21'35''QUESTE SébastienSEM
38109h21'44''AFFRE JérômeSEM
38209h21'45''MOUNIER FranckSEM
38309h21'58''JOUAUX YannSEMPOMPIER DE LA SOMME
38409h23'26''CALLAS DidierV2M
38509h24'09''GARRON AnthonySEMARDA - TEAM RAIDLIGHT
38609h24'19''CASTANO FranciscoV2MRAID AVENTURE
38709h24'19''DUFEIL CédricSEM
38809h24'32''LAGARDE RégisV1M
38909h24'52''ANDREU BrunoSEMCOURIR
39009h25'01''GOUEFFON GérardV2M
39109h25'10''NAIME MohamedSEM
39209h25'13''BRUCY ClaudeV2MCLUB GUADELOUPE
39309h25'16''ANTON CatherineV1FAS TAMARII PUNARUU-POLY
39409h25'17''ANTONIETTI GuillaumeSEM
39509h25'28''MONGOUACHON JérômeSEM
39609h25'43''CANILLAS BrunoSEM
39709h25'46''REGINATO BenoitSEM
39809h25'48''HIMBER MalorySEFDAC REIMS
39909h25'50''DURAND RodolpheSEMAS TRAIL COURSE NATURE
40009h26'11''GONOD Jean MarcV1M
40109h26'17''MERCADAL SergeV1M
40209h26'54''DESFEUX NicolasV1MTTRIATH CLUB ANDRESY
40309h27'04''CILIA BertrandSEM
40409h27'12''DELPAL OlivierV1M
40509h27'49''LAEMMEL JérômeSEMPCA - CCA ROUFFACH
40609h27'49''DECONIHOUT JackyV2M
40709h28'20''POUJADE FranckV1M
40809h29'02''KAGAN NicolasSEMSTADE POITEVIN TRIATHLO
40909h29'34''TRICHET MickaelSEMCJF SAINT MALO
41009h29'40''MEINECKE HubertusV1M
41109h29'53''MACHADO PauloV1M
41209h30'12''MOIZAN AlexandreSEM
41309h31'01''MAGOT StéphaneSEMSTADE MONT DE MARSAN
41409h31'10''GASCHOT OlivierSEM
41509h31'44''PUPIER CédricSEM
41609h31'48''RICHARD CyrilSEM
41709h32'17''MEYER CédricSEM
41809h32'20''LECONTE Jean MarieV2M
41909h32'44''GENG BertrandSEMLE TEIL COURT
42009h32'47''MARTIN PhilippeV2M
42109h32'54''REYNAUD PascalV1MSPIRIDON PERIGORD POUR
42209h32'55''FERNANDEZ EricV1MUS NATIXIS
42309h32'58''LUCAS LaurentSEMSERVINS AC
42409h33'00''LAMOUCHE BenoitSEMTRAIL MAG
42509h33'14''GABEZ BRIATTE SophieSEFACFC LE CATEAU
42609h33'18''GUILBERT RaphaelSEM
42709h33'27''NICOLAS FranckSEM
42809h33'43''LE GALLOU Pierre YvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
42909h34'18''STENFORT HervéSEM
43009h34'19''VENNEGUES EliseSEF
43109h34'25''CHEVALIER ThierryV1MESR RENAULT
43209h34'50''DECOME StéphaneV1M
43309h34'54''FABBRI JérémieSEM
43409h35'08''THIERRY PhilippeSEM
43509h35'27''COGNET PhilippeV1M
43609h36'33''BOISBEAU MartialV1M
43709h37'42''NULLANS Marie PauleV1F
43809h37'49''POCHET LoicV1MPLANETE AUTISME DROME
43909h38'57''HOARAU CharlesV2M
44009h39'00''GRENIER AureliaSEFCRAPAST
44109h39'09''BALIQUE FabriceV1MTEAM RAIDLIGHT
44209h39'09''EDEL AmandineSEF
44309h39'12''LE BIS NicolasSEMLES PIRANHAS DIEPPE
44409h39'12''ANTOINE ArnaudSEM
44509h39'14''DELRIEU StéphaneV1M
44609h39'16''SOUDET Jean LucV1MSAINT JUST ATHLETISME
44709h39'35''BREBANT PatrickV2M
44809h39'37''BARRAS EmmanuelSEM
44909h40'02''RECOQUILLE MarcSEM
45009h40'19''LENSSENS BernardV1M
45109h40'33''LORRE StéphaneV1M
45209h40'53''VERTENSTEIN AlexisSEM0SML TRIATHLON
45309h41'32''GEAY RenéV1MCREPY EN VALOIS
45409h42'18''BELLON FrédéricV1M
45509h42'18''HOUARD JérômeSEMTOS TRIATHLON
45609h43'17''LACAILLE DavidSEM
45709h43'35''ROCHE Jean PaulV3M
45809h44'17''PAWELKOWSKI DavidSEM
45909h44'20''DESBARD LaurentV1M
46009h44'20''COUTELLEC FranckSEM
46109h44'46''FAURE Louis BenoitV2MFAMILLAU
46209h45'20''ARNAUD Jean PhilippeSEM
46309h45'31''GUINOIS AlexandreSEMPOMPIER LE MANS
46409h45'51''BETMONT NicolasV2MEDF PALUEL
46509h45'52''BASTID FrédéricV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
46609h46'03''TECHER DominiqueV1MAS CHELLES
46709h46'16''FAGE Jean FrançoisSEM
46809h46'19''HEUCLIN FrançisV2MCSCV HIRSON
46909h46'48''BESSOT VéroniqueV1FDOMONT ATHLETISME
47009h46'53''MOREAUX GrégorySEM7EME BCA
47109h46'57''VIRONE GillesSEM
47209h47'12''HOUIX ErwanV1MOA35
47309h47'18''CREISSELS DidierV1MX SPORT LA CANOURGUE
47409h47'33''SASTRE FrançoisV1MAC TASSIN
47509h47'42''ANDREU DE LAPIERRE EtieV1M
47609h48'56''MADIGOU RonanV1MSCO ANGERS
47709h49'35''FOUQUES RobertV2MUSCPCA-RP
47809h49'41''CARVALHO VictorV1MDOMONT ATHLETISME
47909h49'41''SIMONI MarcV1MDOMONT ATHLETISME
48009h49'44''DEVAUCHELLE FabriceV1MCOURIR AU CHU AMIENS
48109h49'54''SABOT FrédéricV1MACM
48209h50'06''DE FREITAS ManuelV2M
48309h50'07''GRIMAL JeffV1MSUSSARGUES EVASION
48409h50'24''DECOURTEIX RémySEMNATU'RAID23
48509h50'29''DESOUTTER AlbanSEMTROTSKTEAM
48609h50'29''NICQ LaurentSEMTROTSKTEAM
48709h50'29''CHRISTIN BenoitSEM
48809h50'41''COQUARD ValerySEM
48909h50'49''BOMPART YvesV3MSTADE SAINT GAUDENS
49009h50'50''BIAS JoëlV2M
49109h50'56''FORNER YannickV1M
49209h50'59''GRONDIN SébastienSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
49309h51'20''PETIT AlainV2MSPORT AKILEINE
49409h51'23''BRUN DanielV1M
49509h51'30''ROBERT DidierV1M
49609h51'30''BORDAGE QuentinSEM
49709h51'30''AUBRIOT FrankV1MASSOCIATION SENS ROUTE
49809h51'59''LETORT AnthonySEM
49909h51'59''CHRISTOPHE FabienSEM
50009h52'09''MINIER LaurentV1M
50109h52'22''LORMANT DavidSEM
50209h52'32''BONNET Jean FrançoisV2M
50309h53'15''PELAMOURGUES PierreV1M
50409h53'35''BRUET DidierV2M
50509h53'35''LACHIA FrancineV2F
50609h54'07''LE PEILLET ArnaudSEM
50709h54'14''ROHRER AnnabelleV1F
50809h54'15''CHIENNO FrédéricSEM
50909h54'19''ROSOUX PierreV1M
51009h54'27''POUPLIN BenoitSEM
51109h54'42''DELAHAYE SébastienSEMCERGY BOXE FRANCAISE
51209h54'52''DURAND FabienV1MAMIENS UC
51309h55'31''CORGIER AndréV2M
51409h56'08''CASTANO NicolasSEMRAID AVENTURE
51509h56'11''ANDRES SéverineSEF9EME BSAM
51609h56'19''BLIN SébastienSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
51709h56'22''CADIOT DavidSEMPOMPIER LE MANS
51809h56'44''BERTEAU FrançoisSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
51909h56'45''LASCOMBES VincentSEMCAMV
52009h56'46''GAMARD ChristopheV1MJOGGING SERVAIR 2
52109h57'20''LE JUNTER MichelV2MAC PENVENAN
52209h58'13''ROBINEAU MorganSEMUSC ATHLETISME
52309h58'17''MARTEAU StéphaneV2MSTADE FRANCAIS TRIATLON
52409h58'37''ODORICO CédricSEM
52509h58'43''BRUN GuillaumeSEM
52609h59'06''FOUDRINIER EmmanuelSEM
52709h59'06''ZILLIOX PhilippeV2M
52809h59'43''NEAU DamienSEM
52910h00'49''VALLON ValérieSEFASPHALTE 94 RAILIGHT
53010h01'08''CLEMENCEAU JosephSEM
53110h01'26''CONSEIL FrédéricV1MUA LANGUEUX
53210h01'37''MAURY SébastienSEM
53310h01'45''FOLTZ ThierrySEM
53410h01'51''LYONNARD ChristopheSEM
53510h02'02''PELISSIER VirginieSEF
53610h03'10''CALOT StéphaneSEMNIVOLET REVARD
53710h04'23''LEBLAIN YannSEMPLOUGASTEL VTT SPORT N
53810h04'29''HALBWAX JordanSEM
53910h04'38''PAULET RomainSEM
54010h05'05''TEMPERE MichelV3M
54110h05'07''BROUILLARD MaximeSEMPOMPIER PARIS
54210h05'42''ROBERT LoïcSEM
54310h06'46''WECLEWSKI StéphaneSEM
54410h06'47''ROLLAND Jacques EdouardSEM
54510h06'52''DAVID MAUDUIT AurélienSEM
54610h07'01''LEVASSEUR GuillaumeSEMPOMPIER DE NOGENT SUR
54710h07'11''LEVET MichelleV1FESL/TERNAY
54810h07'13''PAGE DenisV2MFC TERNAY
54910h07'52''MARTIN PaulV2M
55010h07'52''FAURE NicolasSEMCS MANZAT
55110h08'42''WEHRLE PierreSEMPOMPIER LE MANS
55210h08'56''RAMBAUD DominiqueV1M
55310h09'51''GUEVILLE ChristopheV1M
55410h10'33''ROUILLON AlainV2MSANOFI AVENTIS
55510h10'43''FORESTIERI GérardV3MUST COURIR A ST TROPEZ
55610h11'11''DESPLATS OlivierSEM
55710h12'25''MARTINO Pierre AntoineSEMISSY TRIATHLON
55810h12'33''CARON FlorentSEM
55910h13'15''FUCHS Jean YvesV1M
56010h13'44''CHARTIER KASTLER CyrilleV1M
56110h13'44''MALVY CyrilV1MPOMPIER DE PARIS
56210h14'30''CULLIER GuillaumeSEM
56310h15'06''GAUDIERE DimitriSEMTWINNER MOUTIERS
56410h15'11''DUPONT MiguelV1MPOLICE MUNICIPALE ASSOC
56510h15'27''ROLET ChristopheSEM
56610h16'26''ROY AlexisSEM
56710h17'07''SURAND MaximeSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
56810h17'27''MISERY DavidSEM
56910h17'31''GOUDIER PascalV1MTARBES TRIATHLON
57010h18'12''SERAFINI Jean PierreV1M
57110h18'12''SCHANK KarinSEFLAAFTREFF CA SCHIFFLAN
57210h18'55''COLLET AnthonySEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
57310h20'10''BURDIN Jean JacquesV2M
57410h20'11''FERRAZ JoséV2M
57510h20'25''CHALAYE SébastienSEMAREVA NP
57610h20'28''MAUBERT OlivierV1M
57710h20'37''RUE ChristopheSEMCA BALMA
57810h21'23''LAVANANT ChristopheSEMGRIMPEUR DES ALPES
57910h21'33''WAGEMANS StéphaneV1MMARATOURISTES DE DREU
58010h22'00''CORNEVIN LouisSEM
58110h22'07''DURU ArnaudSEM
58210h22'25''RIVOLLIER MehdiSEMPOMPIER PARIS
58310h22'41''ROCHE MaxwellSEM
58410h22'57''BLOND FrédéricV1M
58510h23'39''DYMARSKI EvelyneV2F
58610h23'39''MEURGEY YvesV3M
58710h24'47''BENARD PhilippeSEM
58810h24'56''MADELINE AnthonySEM
58910h24'59''SIKORA KatarzynaSEFTEAM RAIDLIGHT
59010h25'08''PATRY ChristopheSEMBNP PARIBAS
59110h25'08''CELESTIN DEVENDRA BenSEMBNP PARIBAS
59210h25'27''BADOUX GaëlSEMYANOO.NET
59310h25'47''PERARD LaurentSEM
59410h26'39''LEVEQUE ArnaudSEMPOMPIER LA PLAGNE
59510h26'42''BOUABID Jean KarimSEMPOMPIER LA PLAGNE
59610h28'06''CHAMOUTON PatrickV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
59710h28'06''ISTASSE FrédéricSEM
59810h28'11''BOURGEOIS Jean LouisV2M
59910h28'12''DHONDT FrançisV2M
60010h28'30''GEORGES GuyV3M
60110h28'39''FELICE BenjaminSEM
60210h29'59''PUISSANT PatriceV1M
60310h30'47''DESCHAMPS HervéV1M
60410h31'44''HECKEL LoïcSEMCOM BAGNEUX
60510h31'57''PICHAT FranckV1M
60610h32'27''BEL Jean FrançoisSEM
60710h32'49''AUCLAIR JérômeSEM
60810h32'54''GARDIN PatriceV1M
60910h32'54''FARDEL DavidSEM
61010h33'16''BOULANT OlivierV1M
61110h35'06''BORTZMEYER WillySEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
61210h35'52''DEBEUF JérémieSEM
61310h36'54''POUPLIN Jean PierreV2MPEC
61410h37'07''RIZZI IvanSEM
61510h37'55''LENFANT PascalSEMCOURIR AU CHU AMIENS
61610h37'57''KAMINSKI PhilippeV1MTGV 54
61710h37'57''SOULET AurélienSEMTGV54
61810h38'03''POUVALOUR LudovicV1MPOMPIER DE PARIS
61910h38'08''DUBERNET JeanV2M
62010h38'12''LABBE PhilippeV1MPAAC
62110h39'07''BERNARD StéphaneV1MXTRATRAIL
62210h39'48''DENIS PascaleV2F
62310h39'52''ANDRIEN VincentV1M
62410h39'52''THUUS LudovicSEM
62510h40'02''PEDEBIDOU ThomasSEM
62610h40'22''BARBOT ChristopheV1M
62710h40'29''FONGUE Bounkeo SimonV1MASAF AIR FRANCE
62810h40'41''GIVAUDAN CédricSEM
62910h40'54''RIOCHET PierreSEMESPERENCE CEYRATOISE A
63010h40'55''GUIZON PatriceV2M
63110h40'59''TUR NathalieV1F
63210h41'00''QUENDOLO EdiV2M
63310h42'19''MENAGE CyrilleSEM
63410h42'39''BOUROT DavidSEMCOURIR A MEYREUIL
63510h43'18''BARBIER RémySEM
63610h43'18''QUEVILLON FranckSEMCARLSON WAGONLIT TRAV
63710h43'22''LEE Moon JaV1F
63810h43'22''LEE Yoon SooV1M
63910h43'33''MERCIER ChristianV2MJOCEL
64010h43'54''SOULIE NicolasSEMPOMPIER DE PARIS
64110h43'57''QUENTIEN BriceSEM
64210h44'41''LOCHU RomainSEM
64310h44'42''JACQUEMET MaximeSEM
64410h44'46''HORION GuelorSEMPOMPIER LE MANS
64510h44'46''BENOIT LIZON AnnaSEFATHLE ST JULIEN 74
64610h44'53''FAUVEL MichelV1MEDF PALUEL
64710h45'27''ANGER ChristopheSEMPOMPIER PARIS
64810h45'27''BUERNE TristanSEM
64910h45'36''REY MILLET PierreV1M
65010h46'40''ROHRER SébastienV1M
65110h47'03''KOCH LaetitiaV1F
65210h47'04''DEVILLE KarineV1F
65310h47'33''TRZAN PhilippeV2M
65410h47'59''GUILLOU ArnaudSEM
65510h48'16''CUISINET HervéV2MSPIRIDON PERIGORD POUR
65610h49'29''LEVEQUE AlainV3MES STAINS
65710h49'29''LEVEQUE NicoleV3FES STAINS
65810h49'31''JACQUIN EtienneV1MTRI AVENTURE
65910h50'02''DELVERS MaxV2MSPORT AKILEINE
66010h50'15''TRUCHON RudySEM
66110h50'24''TCHOUBAKLIAN Jean MarcV1M
66210h50'58''BLANC DavidSEMAVOC
66310h51'03''LAGARDE OlivierV1M
66410h51'04''GEORGET GuillaumeSEM
66510h51'04''MAITENAZ MarineSEF
66610h51'15''RICHARD SébastienSEM
66710h51'54''LEGRAIN ThomasSEM
66810h52'06''VERCHERE SimonSEMPOMPIER LA PLAGNE
66910h52'07''CHEDEVILLE AdrienSEM
67010h52'17''PAGET YohanSEMPOMPIER PARIS
67110h52'21''BOUTIN MickaelV1MVELIZY TRIATHLON
67210h52'23''BRESSAN DanielV1MTRI AVENTURE
67310h52'43''VORIERES JulienSEMTOS TRIATHLON
67410h52'52''RIVIERE StéphanieSEF
67510h53'18''BOGAERT MaartenSEM
67610h53'21''HERREMAN AntoineSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
67710h53'28''BRETTE FrédéricV1M
67810h53'42''LECOT BorisSEMCOURIR AU CHU AMIENS
67910h53'54''VARILLON RobertV1MRAID BULLES
68010h54'20''CIFRE FabriceSEMUSCPCA-RP
68110h55'23''HERNANDEZ ChristianV3MCHAMONIX MONT BLANC MA
68210h55'27''LAMOTTE PatrickV1MMARNE ET GONDOIRE ATHL
68310h55'39''BILLAULT VincentV1MSNECMA SPORTS VILLAROC
68410h55'40''BONNETAT AlexSEM
68510h55'42''LALANNE Jean LouisV3MSPORT AKILEINE
68610h55'42''PIVEL AlexisSEMPOMPIER LA PLAGNE
68710h55'42''BASTIN DavidSEMPOMPIER LA PLAGNE
68810h55'44''ZIMMERMANN GuillaumeSEM
68910h56'08''AVENEL StéphaneV1M
69010h56'11''ALLAIRE Jean PhilippeV1M
69110h56'13''PERRIER Jean FrançoisV1MINTREPIDE PRE EN PAIL
69210h56'13''STEENHAUT DominiqueSEM
69310h56'19''STEPHAN AlainV1MCOP PACEEN
69410h56'25''PERRIN AurélienSEMAS STRASBOURG
69510h56'26''LABASTIE AntoineSEM
69610h56'27''LIRZIN YvonV2MACPENVENAN
69710h56'57''BOINOT DamienSEM
69810h57'03''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
69910h57'12''PORQUET DamienSEM
70010h57'29''GEORGET MartialV3M
70110h58'01''VILCOT DenisV1M
70210h58'07''FICHOT RomainSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
70310h58'14''BURDIN ThomasSEM
70410h58'18''FINE MarkV1M
70510h58'32''POULAIN LouisSEM
70610h58'37''DARMOCHOD ErikSEM
70710h59'00''MARSOLLIER FreddySEM
70810h59'15''PONTET CyrilSEM
70910h59'46''BOYER OlivierV1M
71011h00'05''PREVOST GuillaumeSEM
71111h00'09''MEJEAN JulienSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
71211h00'17''IRIZAR Y ORMAZABAL PierrSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
71311h00'20''MILHORAT YannickSEM
71411h00'24''ANDRIES NicolasSEM
71511h00'28''BON EricV1MAJT REYRIEUX
71611h01'00''ROBERT DenisV2M
71711h01'13''ALLES CyrilleSEM
71811h01'32''TIBERGHIEN AudeV2FTRI 91
71911h01'32''BEAUFILS HervéV1MTRI 91
72011h01'52''FICHET FabienSEM
72111h02'57''BALTENWECK MichelV2M
72211h03'04''GRIMAUD MatthieuSEM
72311h03'17''NAVARRO PascalV1MMARSEILLE CLUB TRAIL
72411h03'34''FARMAN StanislasV1M
72511h03'52''RICHARD YannV1MCOURSEULLES RUNNING
72611h04'20''DAVID MaxenceSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
72711h04'29''PADRE JamesV1M
72811h04'32''GILLARD FrançoisV1MSPORT AKILEINE
72911h04'46''SOLBES MarcV1M
73011h05'19''POUDEVIGNE MartinSEMPOMPIER D'IVRY
73111h05'19''LETORT AlexandraSEF
73211h05'56''MELINE JackyV2M
73311h06'27''DE MAEN OlivierV1M
73411h06'27''DIEME OffansouSEM
73511h06'57''SUBIRANA AndréV2MUSCPCA-RP
73611h08'48''DEPIERRE Marie AngeV1FCRAPAST
73711h09'22''GUERRE PierreV2MJOGING CLUB HARNESIEN
73811h09'59''LAROSE OlivierSEMISSY TRIATHLON
73911h10'26''BERTHOLOM KevinSEMTEAM LOULOUS
74011h10'36''GARNIER LaureSEF
74111h10'46''LEJEUNE GillesV2MPEYNIER SPORT NATURE
74211h13'20''SIMEON AnnieV2F
74311h13'21''SIMEON PierreV2M
74411h13'37''KOCH HervéV1M
74511h13'39''CORTIANA PatrickV1M
74611h13'47''LECLERCQ LaurentV1M
74711h13'49''HOAREAU ThierryV1M
74811h13'54''SCHAEFFER MurielV1FCLUB D'ATHLETISME DE SAI
74911h13'55''YEUNG StéphanieSEFCASL
75011h13'56''PORTA JulienSEM
75111h14'02''ROMANOWSKA JoannaSEF
75211h14'17''BOLF Jean PatrickV3MKIKOUROU
75311h15'12''JOLY ThierryV1M
75411h16'03''GRANDMONT AndréV2MARCH BELGIQUE
75511h16'05''VALET NathalieSEF
75611h16'17''MARIE YohannSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
75711h16'35''POIGNANT EtienneV1MCIVCHEVREUSE
75811h16'41''BEDAS XavierV2M
75911h17'51''GILLAIN AlexisSEM
76011h20'02''BACHEROT SimonSEM
76111h20'24''BEAURIN GauthierSEM
76211h22'03''MARTINEZ XavierSEMTEAM COMPEX
76311h24'19''LENTIGNAC XavierSEMSPIRIDON PERIGORD POUR
76411h24'52''LHOEST VanessaSEFAMIENS UC
76511h28'21''BENSIKHALED FaridV1MENTENTE SPORTIVE DE VIT
76611h30'37''EL HAMINE AbderrahimV2MAC CAMBRAI
76711h32'26''MERINO YohanSEM
76811h35'22''HOELLARD BrunoV2M
76911h35'23''PETERS PascalV1M
77011h36'22''FABRE PatriceSEM
77111h36'25''GADOREL Jean PhilippeSEM
77211h36'26''SARAVANE VindhyaSEM
77311h36'27''DUMESNIL RémiSEM
77411h37'24''LE MENESTREL YvesV3MCYCLO CLUB UGINE
77511h37'25''LEFEVRE VéroniqueV1FLIB'AIR'TRAIL
77611h37'33''CHACHOUA SaidV3MSPORT AKILEINE
77711h39'43''DUPUTIE CyrilSEMPOMPIER DE PARIS
77811h39'44''PRIOUL PhilippeV2MINTREPIDE PRE EN PAIL
77911h41'26''ROY PatrickV2MLES RUN'ARS
78011h41'29''GUERIN YanV1M
78111h41'52''BACHEROT PatrickV2M
78211h43'11''THOMACHOT MichelV3M
78311h43'34''CHAABANE KamelV1M
78411h44'38''OVRE AlainSEM
78511h44'54''RAYSSAC Jean LucV1M
78611h46'04''CHASSET JérémySEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
78711h46'05''SCHMITT CamilleSEF
78811h46'06''TURQUIN DamienSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
78911h46'06''DEVIGNE CyrilSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
79011h46'38''BASTID SandrineV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
79111h51'48''LEPROUX BrunoV1M
79211h53'26''PERENCHIO OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY
79311h53'40''MARAVAL StéphaneV1M
79411h54'01''MAQUET DenisSEMARCH BELGIQUE
79511h54'33''PROTEAU BenjaminSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN
79611h54'35''GAURIN MathieuSEM
79711h56'36''LEJEUNE SébastienSEM
79811h56'46''BONNERY RémySEM
79911h57'59''CHASSET MichaëlSEMPOMPIER VILLENEUVE SAIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !