Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2011

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 18/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'30''DURAND AlainV1MMAM
201h20'28''DE ROCHEBOUET ThierryV1MSAS BOMPAS
301h20'39''VANHEE LudovicSEM
401h20'59''MARIE Jean FrançoisV1M
501h21'03''ENIKEFF MengliSEMMAM
601h21'33''CHALIER PhilippeSEMMAM
701h21'45''PEREIRA FernandV1MACP AGDE
801h21'55''MOUILA JackySEM
901h22'36''GUILLARD LaurentSEM
1001h22'54''DROUART NicolasSEM
1101h23'14''GIEULES Jean MarcV1M
1201h23'20''THIENOT StéphaneV3MMUC
1301h24'00''LE BOURHIS DavidSEMMAGUELONE JOGGING
1401h24'06''PUIG HervéV1MAZEMAR SPORT
1501h24'14''JAMAY FrédéricV1M
1601h24'24''JEAN DavidESMASSP VERGEZE
1701h24'26''ESTEBAN GeoffreySEM
1801h24'37''TESSIER NicolasSEMTEMPS COURSE
1901h24'38''CHARAVEL EricSEMLE RIMBAUD
2001h24'42''GRANGE PhilippeV2MABS ST GALMIER
2101h24'56''EGRON DavidV1M
2201h25'10''PIGEON Pierre OlivierSEM
2301h25'16''PRIVAT SylvainSEMCALC MONTPELLIER MUC
2401h25'17''NOELL QuentinSEMVELAY ATHLETISME
2501h25'27''ODOUL JérômeSEM
2601h25'56''BLASCO RenaudSEMSOGECLUB GRANDE MOTTE
2701h26'20''IZOUAOUEN BrunoV2MCAP MELGUEIL
2801h26'40''ROBERT MérileV1M
2901h27'01''TOFFOLI BrunoV2M
3001h27'13''COSTE JeanSEM
3101h27'14''BOISSEAU PascalV1MAMICALE ST GELY
3201h27'18''BAR PatrickV1M
3301h27'44''CHAUMONT MarcSEM
3401h27'53''ROCANIERES EricV1MRC CARCASSONNE
3501h27'53''PLUTA RaphaëlSEM
3601h27'56''NADEAU FabriceV1M
3701h28'04''PALLET DominiqueV2MMARATHON DU PIC
3801h28'09''BALDET PierrySEM
3901h28'13''THOMAS RémiV1MACVS
4001h28'57''BELLIER BrunoSEMRUN IN CRES
4101h29'09''LESPRIT PhilippeV1M
4201h29'37''LAGNEAU ChristopheV2MMAM MUC
4301h29'40''VERHILLE EmmanuelSEM
4401h29'59''GROS LaurentV1MAMICALE ST GELY
4501h30'00''POUDOU FrédéricSEM
4601h30'12''POLGE GuillaumeSEMSOGECLUB GRANDE MOTTE
4701h30'23''RAZIER Jean MarieV1MCA VAUVERT
4801h30'32''MAUREL ChristopheV1M
4901h30'35''BRUN PatriceV1M
5001h30'40''MADIOU CaroleSEFMAM
5101h30'50''CARRIERE PhilippeSEMUSPA
5201h30'54''VERDIER ChristineV1F
5301h31'02''GIMENEZ PatrickV2MCAP MELGUEIL
5401h31'02''SEYNHAEVE OlivierV1MCAP MELGUEIL
5501h31'03''OLLIER StéphaneSEMCAP MELGUEIL
5601h31'12''BATAILLE RenaudSEMMARSEILLE ATHLETISME
5701h31'31''ARSENE ChristopheV1M
5801h32'08''POTIER FabriceSEMUSPA
5901h32'47''ROUBY AntoineSEMMONTPELLIER ARP
6001h32'54''MAYONOBE FabriceV1MCALC MONTPELLIER
6101h32'58''BERTOUT FrançoisV1M
6201h33'05''GROSSEMY BenoîtSEM
6301h33'08''MARTIN NicolasSEMASL MARONI
6401h33'10''SABRIE HervéV1MMARATHON DU PIC
6501h33'18''RIXTE SamuelSEM
6601h33'23''RAMOS JeanV2M
6701h33'23''DUPUY StéphaneSEM
6801h33'25''AURY PierreV1MMPL ATHLE.
6901h33'29''MARMELAT VivienSEM
7001h33'31''SANABRE Jean MarcV1MCALC MONTPELLIER
7101h33'32''CAMBA FabienV1MCAP MELGUEIL
7201h33'35''MOULINIER EricSEM
7301h33'37''PASTOL FrédéricSEMVEDAS ENDURANCE
7401h33'37''DEHENRY GeoffreySEM
7501h33'41''GAYRAUD CorinneSEFMAM
7601h33'42''SAMBARIN FéféV1M
7701h33'42''COLIN StéphaneV1M
7801h33'48''LIBOUREL GillesV1MBAILLARGUES RUNNING
7901h33'49''POULET OlivierV2M
8001h33'49''BOSC PatrickV2Mmaguelone jogging
8101h33'52''GARDE BrunoV1M
8201h33'57''JUST LaurentV1MMAGUELONE JOGGING
8301h34'02''MARQUES JuanV1M
8401h34'03''RAYNAUD SylvainSEM
8501h34'08''DUBOIS GuillaumeV1M
8601h34'16''BOURBON ZianSEM
8701h34'19''FUSTER PierreV1MTEAM FAVAS
8801h34'21''LAUZE RomainSEM
8901h34'24''BOUET FabriceSEM
9001h34'35''FOURDRINIER SylvieV2FMAM
9101h34'50''DENNEULIN FrançoisV1M
9201h35'08''BILLY HervéSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
9301h35'13''VEZY PascalV1MAC CLAPIERS
9401h35'15''ROSSI NicolasV1MLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
9501h35'18''BERTELOOT GeorgesSEMAS SNI
9601h35'23''SIRE DavidSEMMONTPELLIER ATHLETISME
9701h35'25''CHAPIRON LionelSEM
9801h35'31''ROUBAUD BernardV1M
9901h35'31''POIRIER Jean YvesV2M
10001h35'58''BENBYI ChristopheV1M
10101h36'12''CHARVET ThibautSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
10201h36'15''ISSERT AlainV2M
10301h36'26''LEZLA LaurentV2M
10401h36'35''SINGIER Jean ClaudeV1MATTAC AGDE
10501h36'44''ANTIPHON Anne ClaireV1FMAM
10601h36'49''GAUCI LaurentV1M
10701h36'55''SERVIERE MarcV2MFOULEES SAUSSINOISES
10801h36'59''SAVY FrankV1M
10901h37'00''DARU CathyV2FMAM
11001h37'01''LAGACHE VincentV2M
11101h37'08''PONT FrédéricV1MEXPANSYS
11201h37'31''CRUCCIOLI ThierryV1M
11301h37'32''OLSSON KristerV1M
11401h37'36''CHABROUD YvesV1M
11501h37'37''TEISSIER HervéV1MSOGECLUB LAGRANDE MOTTE
11601h37'38''EPARDAUD MathieuSEM
11701h37'39''MIRANDA JoaquimV1M
11801h37'40''BRAUD JulienSEMMAT
11901h37'42''LO CheikhV1MMARATHON DU PIC TEYRAN
12001h37'43''ROIRON Jean MichelV1MMAM
12101h37'46''PETORIN JérômeSEM
12201h37'47''BIONDI SamuelSEM
12301h37'48''SIMON DominiqueV1FJOGGING LAVERUNE
12401h37'52''DOS SANTOS PierreV1MDEFENSE NATIONALE
12501h38'02''LEMONNIER PatrickSEM
12601h38'05''DECURE Jean ChristopheV1M
12701h38'06''GAUTHERON RaphaëlSEMUVC
12801h38'22''MAZEL StéphaneSEM
12901h38'26''OUNOUGHI KarimV1M
13001h38'30''BENDAHMANE SalimaSEFATAC
13101h38'31''LEROY HugesV1MRUN IN CRES
13201h38'44''ESSEBBAR BouchaïdSEM
13301h38'48''PHOU TySEM
13401h38'50''WALTER ThibaultSEMMUC ORIENTATION
13501h38'59''BOSC AlbaneV1F
13601h39'03''MILESIE ChristopheV1M
13701h39'12''MERLE BernardV2MUSPA
13801h39'25''GRANIER PhilippeV1M
13901h39'25''LORION PatriceV1MMARATHON DU PIC
14001h39'36''RICHOMME NoëlV4MJOGGING CASTELNAU
14101h39'48''FOUCHARD MariusSEM
14201h39'49''CHARMASSON VincentV1MASSP VERGEZE
14301h39'52''LEVET ArnaudESMLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
14401h39'55''BENEZECH FrédéricSEM
14501h40'10''NURIT BernardV2MACL
14601h40'28''HENRY StéphaneV1MFOULEES SAUSSINOISES
14701h40'30''BILOT AnthonySEM
14801h40'32''FRANK DominiqueV3M
14901h40'37''CAISSO AlainV1M
15001h40'40''GUILLOU OlivierV1MMARATHON DU PIC
15101h40'42''DEGEORGE RomainV1MUSPA
15201h40'44''GERVAIS CorinneV1F
15301h40'49''SATGE ChristopheSEM
15401h40'51''MALLARET JérômeV1M
15501h40'52''DE VARGAS Jean MichelV1MMARATHON DU PIC
15601h40'55''DOULIOT ChristianSEMMARATHON DU PIC
15701h41'03''LAPUYADE EricV1MTRI GDE MOTTE
15801h41'08''DUPAS MorganeSEF
15901h41'11''DARDIER PhilippeV1M
16001h41'30''GOUY DE BELLOCQ HubertSEM
16101h41'35''CUCCHI HervéV2M
16201h41'36''TOUSSAINT YannSEMSANOFI
16301h41'52''SANTAPAU XavierV1M
16401h42'00''BERKAL PatrickV3MASSP VERGÈSE
16501h42'04''MESTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
16601h42'08''ROIG LaurentV1M
16701h42'09''MERGAULT LouisV1M
16801h42'10''GRASSIN PhilippeV2M
16901h42'22''LUCCHINO JacquesV1M
17001h42'23''PAOLUCCI FrédéricSEMCM
17101h42'23''BENZEMRA HayateV1FMARC
17201h42'25''LESAFFRE DavidSEMRUNINCRES
17301h42'27''DESPREZ FrédéricV1M
17401h42'33''SAUBOUA PaulSEM
17501h42'33''DUMOULIN RonanSEM
17601h42'38''MALLET NicolasSEM
17701h42'40''HIBERT NicolasM
17801h42'41''NABOT LoïcSEM
17901h42'41''RIBAGNAC DidierV2M
18001h42'53''ROUQUETTE AnnickV1FACVS
18101h42'54''ROUQUETTE PhilippeV1MACVS
18201h42'58''BERTHELOT OlivierSEMVEDAS ENDURANCE
18301h43'01''LAVERGNE FrédéricSEM
18401h43'05''MIQUEL SergeV3MMUC
18501h43'07''LECUREAU AlainV1M
18601h43'16''GUIMARD LaurentV1MMUC
18701h43'18''CHOUQUET RomainSEM
18801h43'21''DE VAUGELADE AlainV2M
18901h43'24''NEDELEC TristanSEM
19001h43'28''MEYER SéverineSEFMONTPELLIER ATHLETISME
19101h43'31''MEYER FlorentSEM
19201h43'32''DESTEVE FlorentSEM
19301h44'00''PRIETO GuillaumeSEM
19401h44'03''FERRAND FranckV1MARP MONTPELLIER
19501h44'04''BOUCHARDON StéphaneV1MABS ST GALMIER
19601h44'17''DIBOUNDJE PaulV1M
19701h44'17''MONNIER ChristianV1M
19801h44'22''PLISSON FrédéricSEM
19901h44'28''MASSONE EricV1M
20001h44'53''DELEU ChristianV1M
20101h44'57''MORCHAIS EricV2M
20201h45'10''CLAVERE Jean NoëlV3MEVEIL MENDOIS
20301h45'14''SARRO PatrickV2M
20401h45'14''BERCHOUD GérardV3M
20501h45'21''RAVAUX NoëlleV1FAHA34
20601h45'22''PLATET Jean LucV2MAHA34
20701h45'29''KOEGLER GillesSEM
20801h45'33''POULALION Jean LucV1M
20901h45'43''BACONNIER EricV1M
21001h45'48''TAVOILLOT GuilhemSEM
21101h45'56''BARET Jean PaulV2MALES CEVENNES ATHLETISME
21201h46'00''MASSOU MaxV2M
21301h46'15''HOSTAUX EricV2M
21401h46'20''VILCOT BertrandV1M
21501h46'28''KELLER BernardV2MFOULEES SAUSSINOISES
21601h46'30''CAHUZAC PierreV2M
21701h46'44''BERDOU ChristopheV1M
21801h46'53''BELLIER AlexandraSEF
21901h46'53''PEYRAUD JeanV1M
22001h47'01''MANOUKIAN BALDET LaurenceV1F
22101h47'10''BELEN PierrickSEM
22201h47'16''EL MRABET MohamedSEM
22301h47'17''ROCHETEAU AlainV1MMARATHON DU PIC
22401h47'33''VANDEWOESTYNE MathieuSEM
22501h47'41''BRUNET-GUERIN MichèleV3FTEMPS COURSE
22601h47'50''DARNAUD OlivierSEM
22701h48'01''VINCENT PatrickSEM
22801h48'08''SAINT DENIS FrançoisV1MJOGGING CASTELNAU
22901h48'10''FACON LaurentV1M
23001h48'13''TOUATI KamelV1MRUNNING MONTPELLIER
23101h48'18''FERRAND CarmélitaV1FARP MONTPELLIER
23201h48'21''MICHEL ChristianV1M
23301h48'42''PAOLUCCI MagaliSEF
23401h48'44''MIRVEAUX PhilippeV1M
23501h48'54''GALY JérômeV1M
23601h49'00''AMPHOUX MichelV1M
23701h49'19''BOSIO Jean LucV1MMARATHON DU PIC
23801h49'21''TISON PascalV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
23901h49'23''COUTURIER AlainV3MCALC
24001h49'24''LEON LaurentV3M
24101h49'24''BOULET MarielleV1FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
24201h49'43''BEAULERET CédricV1MRUN IN CRES
24301h49'45''PHILIP SandrineSEF
24401h49'51''GILLET MarcelV3M
24501h50'02''DE LA ROCHE MONTEIX LouisV3M
24601h50'03''BORTOT ChristianV2MECLR MARATHON
24701h50'03''BLANCHET AlineESFJOGGING CASTELNAU
24801h50'05''MAZUREK VincentSEM
24901h50'16''CALDIRONI ThomasSEM
25001h50'21''BEY MichelV2M
25101h50'43''THOMAS FabienSEM
25201h50'48''LAVAL EricV1MJOGGING CASTELNAU
25301h51'15''VLAEMYNCK ÉlodieSEF
25401h51'33''BAUD JosephV2M
25501h51'35''NERON GhislaineV2FCOURIR EN UZEGE
25601h51'37''BLAIS JérômeSEMPOMPIERS MEZE
25701h51'47''ANTIPHON Jean FélixV1M
25801h52'04''GOIFFON FlorentSEM
25901h52'07''CRES BrunoV1M
26001h52'19''PHILIP BrunoV2M
26101h52'26''DUPUY SéverineSEF
26201h52'48''CASTET MichelV2MATSCAF
26301h53'09''RIVIER SébastienSEM
26401h53'10''CHAUMEIL GaëlSEMMUC ORIENTATION
26501h53'33''MARTINEZ Jean MarcV1MFOULEES SAUSSINOISES
26601h53'39''TRICOT Jean LucV1M
26701h53'46''COUVEZ FrédéricV1M
26801h53'52''MORGAN MatthewV1M
26901h53'53''MOLINIER MichelV2MSGS VERNOLAB
27001h53'55''VERY Jean PierreV3M
27101h53'57''LEGOY ChristopheV1M
27201h54'04''AUSTRIC ChristopheV1MATHLETISME VENDARGUES
27301h54'06''LAFARGE LionelSEMATHLETISME VENDARGUES
27401h54'07''FABRE MichelV1MVO2 TRIATHLON
27501h54'23''GUIGON AurelieSEF
27601h54'23''GUIGON ClementineESF
27701h54'30''TEISSIER EricV1M
27801h54'36''BOGREAU JocelynSEM
27901h54'37''RENE Jean ClaudeV2M
28001h54'38''FANJAUD Jean LouisV2M
28101h54'40''RASCHILAS FranckV1MSGFA
28201h54'42''L'HEUREUX MichelV1M
28301h54'42''COTON-PELAGIE GuyV1M
28401h54'43''BOLOT Jean RégisSEMRUNINCRES
28501h55'16''SENEGAS LaurentV1M
28601h55'26''MARCHAND StéphaneV1M
28701h55'29''BEAUVAIS LaurentV2M
28801h55'34''PLAGNIOL LaurentV1MFOULEES SAUSSINOISES
28901h55'41''SENECAL AlainV2MTEMPS COURSE
29001h55'42''MARTINS FrédéricV1M
29101h55'53''BIZZINI GérardV2M
29201h56'05''FIRMIN PhilippeV2M
29301h56'18''BOURGEOIS PierreV3M
29401h56'20''TROUILLET ChristopheV1M
29501h56'26''BAYOUB BrahimSEM
29601h56'26''MORENGHI MurielV1F
29701h56'28''PALLARES ChristineSEF
29801h56'52''VEDRENNE BertrandV1M
29901h56'57''DUMONT Jean ClaudeV2M
30001h57'04''MARTEL OlivierSEM
30101h57'05''DELFOUR LaurentV1M
30201h57'11''PAROUTY MarcV2M
30301h57'21''GARNIER ValérieV1F
30401h57'40''BOURRUST AlbertV3M
30501h57'41''CORON BrunoV2M
30601h57'50''DABROWSKI GilbertV1M
30701h57'58''BELTRAN BrunoV1M
30801h58'02''NORMAND MarcV2MACRA ARLES
30901h58'14''LEQUIEN MickaelSEM
31001h58'31''AGRET BernardV1M
31101h58'31''BUTEY FrédéricV1M
31201h58'43''MARTY ChristianV3MCAP MELGUEIL
31301h58'50''MICHEL AlexandreSEM
31401h58'51''ROCHE FlorianSEM
31501h58'59''POYET ChristineV1FLOUPIANTRINATURE
31601h59'11''FOISSAC AlexisSEM
31701h59'16''DROPSIT JohanSEM
31801h59'20''PELUCHON CécileV1F
31901h59'30''MEILHAC ClaudeV2M
32001h59'32''GUIRAUDON MichelV2M
32101h59'37''TOTH DominiqueV3M
32202h00'06''CARNIEL ChristopheV1M
32302h00'20''LABONNE MayeulleSEFMUC
32402h00'29''GENAUDET ErickV2M
32502h00'35''BOUKRICHE YassineV1M
32602h00'42''FEHLMANN FrédéricSEM
32702h01'00''LOUP FrançoisV2M
32802h01'01''FERNANDEZ RaymondV1MFOULEES SAUSSINOISES
32902h01'02''BRETAGNE JackyV3M
33002h01'07''SADOURNY Marie NoëlleV2F
33102h01'09''ZAMAÏ MarioV3MFOULEES SAUSSINOISES
33202h01'10''MARTINEZ BrunoV2MFOULEES SAUSSINOISES
33302h01'17''BIZET LucyESF
33402h01'18''SAURET BernardV2MLECLERC SAINT AUNES ENDURANCE
33502h01'31''WATTEBLED DavidSEM
33602h01'31''DECHAUD HervéV1MJOGGING CASTELNAU
33702h01'38''CATUFFE JohnSEM
33802h01'42''DURAND DominiqueV2MASSE SUMENE
33902h01'51''BRUSSET DavidV1M
34002h02'08''COURTIN LucrèceV1FFOULEES SAUSSINOISES
34102h02'35''JOLLY FrancisV2M
34202h02'35''DE FRANCE FrédéricSEMFOULEES SAUSSINOISES
34302h02'36''RICARD MartineV2F
34402h02'38''CHAILLAN EricV1M
34502h03'01''PEPIN PEREZ ValérieSEF
34602h03'13''ARTIAGA MartineV2FMUC
34702h03'18''BAMBER JoëlSEM
34802h03'29''WATTEBLED YvesV3M
34902h03'56''BARON OlivierV1M
35002h04'02''DEITERS ChristopheV1M
35102h04'09''GUILLIER FranckV1M
35202h04'15''COMBEMALE SabineSEFMAT
35302h04'17''LOUVOIS EricV2MRUN IN CRES
35402h04'25''CARTER AndyV2M
35502h04'25''TROGNOT FrédéricV1MRUN IN CRES
35602h04'37''VALOIS PatrickV2M
35702h04'39''CUEGNIET GéraldV2MMARATHON DU PIC
35802h04'47''RENAUD DominiqueV2M
35902h04'51''CABROL NadineV1FRUNINCRES
36002h04'55''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
36102h05'25''BANCE NathalieSEF
36202h05'30''MANZANERA MatthieuSEM
36302h05'40''GAILLARD Jean PaulV2MADIDAS RUNNING PARTNERS
36402h05'52''CRETIN JacquesV2M
36502h05'57''ALISON AndréV4MVEDAS ENDURANCE
36602h06'22''DOMERGUE DominiqueV2F
36702h06'28''BROUAT GérardV2M
36802h06'28''BELOT FabienneSEF
36902h06'33''PENAGUILLA SergeV1M
37002h06'54''PILLE EricV2MVEDAS ENDURANCE
37102h07'00''PAPAZOGLOU GillesV1M
37202h07'00''DOIGNON CatherineV1FFOULADOUS
37302h07'08''PALLET Marie EvelyneV1FMARATHON DU PIC
37402h07'08''FERNANDEZ BéatriceV1FFOULEES SAUSSINOISES
37502h07'12''FERNANDEZ JeanV2MFOULEES SAUSSINOISES
37602h08'29''BIROZOV NicolasSEMCRL
37702h08'29''ANGOT GillesV1M
37802h09'06''GUILLEN Jean LucV2M
37902h09'06''NAVARRO PierreV1MCRL
38002h09'55''BERTRAND MarcV2M
38102h10'43''ARNAL GilbertSEM
38202h12'59''BECQUART RobinsonSEMBP SOLAR
38302h13'01''FAVANTINES HélèneV2FRUN IN CRES
38402h18'30''GIANI OliviaV1FRUN IN CRES
38502h20'34''BAPTISTE Marie NoëlleV1F
38602h20'34''VERY AnnieV3F
38702h21'01''RATINAUD ChristopheSEMJOGGING CASTELNAU
38802h21'30''VERNHET ClaudeV2MSANOFI
38902h29'11''GERMAIN-BONNE JeanV4MMAT
39002h30'38''PRABONNEAU DominiqueV4MTEYRAN BIKE 34
39102h30'59''CANCES VéroniqueV1F
39202h39'40''TERQUEUX ChantalV2FRCF TRIATHLON
39302h39'40''DOUMERGUE ClaudeV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !